Clasificación General

10K Lobosillo - Cpto. Regional 10K Ruta - 23/06/2013

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1139MOHAMED BOUCETTA
C.A.B. PUERTO DE ALICANTE
1 SENIOR MASC.33:1103:19HISTORIAL | DIPLOMA
237JOSE LUIS CONESA JIMENEZ
C.D. RUNTRITÓN
1 VET. B MASC.33:4203:22HISTORIAL | DIPLOMA
330JUAN PARRA PARRA
C.A. MOBEL SPORT LORCA
1 VET. A MASC.33:5203:23HISTORIAL | DIPLOMA
429JUAN FRANCISCO CARRILLO MARTINEZ
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
2 VET. A MASC.34:1303:25HISTORIAL | DIPLOMA
524JOSE BAUTISTA SANCHEZ
ELIOCROCA
3 VET. A MASC.34:2003:26HISTORIAL | DIPLOMA
619FRANCISCO JOSE DE LA TORRE GARCIA
C.A. TROTASIERRA HORNACHUELOS
2 SENIOR MASC.35:0803:30HISTORIAL | DIPLOMA
732MIGUEL ANGEL CANOVAS PINTOR
A.D. CEHEGIN
2 VET. B MASC.35:1503:31HISTORIAL | DIPLOMA
8170JUAN MIGUEL GRACIA INIESTA
C.T.MURCIA
4 VET. A MASC.35:1803:31HISTORIAL | DIPLOMA
9201ENRIQUE CASALLIGLLA QUISHPE
INDEPENDIENTE
3 VET. B MASC.35:2203:32HISTORIAL | DIPLOMA
10174ANTONIO SANCHEZ DEL CASTIILO
CLUB MARATHON CARTAGENA
5 VET. A MASC.35:3503:33HISTORIAL | DIPLOMA
11120PEDRO ANTONIO CABRERA PEREZ
INDEPENDIENTE
3 SENIOR MASC.36:1803:37HISTORIAL | DIPLOMA
12171ALEJANDRO JIMENEZ VALVERDE
C.T. MURCIA
6 VET. A MASC.36:2503:38HISTORIAL | DIPLOMA
1313JOSE PALMA ORTIZ
C.A. MOBEL SPORT LORCA
1 JUNIOR MASC.36:3603:39HISTORIAL | DIPLOMA
14129JEFFERSON CIRINO MONTSERRATE MONSERRATE
C.D. RUNTRITÓN
4 SENIOR MASC.36:4703:40HISTORIAL | DIPLOMA
1514ANTONIO ALARCON MORA
ELIOCROCA
1 PROMESA MASC.37:1403:43HISTORIAL | DIPLOMA
1622JOSE ANGEL PALAZON MANZANARES
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
5 SENIOR MASC.37:1703:43HISTORIAL | DIPLOMA
1711BUZAKRI ES SAID
UCAM ATHLEO CIEZA
2 JUNIOR MASC.37:2503:44HISTORIAL | DIPLOMA
18260MIGUEL ANGEL FERNANDEZ ROCA
CLUB MARATHON CARTAGENA
1 VET. D MASC.37:3603:45HISTORIAL | DIPLOMA
1936JORGE ANTONIO BAENA LUENGO
C.D. RUNTRITÓN
4 VET. B MASC.37:4103:46HISTORIAL | DIPLOMA
2017ANTONIO MIGUEL ALLOZA GUZMAN
C.D. RUNTRITÓN
6 SENIOR MASC.37:5103:47HISTORIAL | DIPLOMA
21157ANDONI SALDIAS MIGUEL
INDEPENDIENTE
7 VET. A MASC.37:5703:47HISTORIAL | DIPLOMA
2223RAUL SANCHEZ ROMERO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
7 SENIOR MASC.38:0703:48HISTORIAL | DIPLOMA
23169RAMON CESPEDES JUAREZ
INDEPENDIENTE
8 VET. A MASC.38:2003:50HISTORIAL | DIPLOMA
24149DANIEL RODRIGUEZ PINEDA
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
9 VET. A MASC.38:2303:50HISTORIAL | DIPLOMA
2525PEDRO ANGEL GUILLAMON MINNE
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
10 VET. A MASC.38:2503:50HISTORIAL | DIPLOMA
26125FRANCISCO FERNANDEZ PARRA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
8 SENIOR MASC.38:2803:50HISTORIAL | DIPLOMA
27185JAVIER NIETO NAVARRO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
11 VET. A MASC.38:3203:51HISTORIAL | DIPLOMA
28130JOSE MANUEL ARCE PASTOR
BRIGADA FORESTAL MURCIA
9 SENIOR MASC.38:3403:51HISTORIAL | DIPLOMA
29152FRANCISCO BERMEJO ESPARZA
C.A. TORRE PACHECO
12 VET. A MASC.38:3903:51HISTORIAL | DIPLOMA
30109YAMILKA VIAMONTE
C.A.B. PUERTO DE ALICANTE
1 SENIOR FEM.38:4203:52HISTORIAL | DIPLOMA
31232FCO JAVIER LOPEZ GONZALEZ
C.A. LA MANGA
1 VET. C MASC.38:4403:52HISTORIAL | DIPLOMA
32250JESUS DE LA CARIDAD NAVARRO GALINDO
INDEPENDIENTE
2 VET. D MASC.38:4603:52HISTORIAL | DIPLOMA
3346ANTONIO SALES CAVA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
3 VET. D MASC.38:5203:53HISTORIAL | DIPLOMA
3451CRISTOBAL JOSE GUARDIOLA RUIZ
GASOLEOS GONZALEZ JUMILLA
10 SENIOR MASC.38:5603:53HISTORIAL | DIPLOMA
3518SANTIAGO BUJEQUE JIMENEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
11 SENIOR MASC.39:0903:54HISTORIAL | DIPLOMA
36266JOAQUIN ANTONIO BUENDIA GARRIDO
INDEPENDIENTE
1 VET. E MASC.39:1203:55HISTORIAL | DIPLOMA
37110SALVADOR SANCHEZ MARTINEZ
A.D. LOBOSILLO
12 SENIOR MASC.39:2203:56HISTORIAL | DIPLOMA
38251MIGUEL ANGEL LOPEZ HERNANDEZ
GALDAKAO AT
4 VET. D MASC.39:2403:56HISTORIAL | DIPLOMA
39245JOAQUIN CARRALERO GONZALEZ
MARATHON CARTAGENA
5 VET. D MASC.39:2803:56HISTORIAL | DIPLOMA
40288SALVADOR ANDREO JIMENEZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
13 SENIOR MASC.39:3203:57HISTORIAL | DIPLOMA
41235MIGUEL ANGEL PRIETO ALONSO
INDEPENDIENTE
2 VET. C MASC.39:3403:57HISTORIAL | DIPLOMA
42237JOSE MIGUEL RUBIO GUERRERO
MADELSUR
3 VET. C MASC.39:3703:57HISTORIAL | DIPLOMA
4349PEDRO JUAN ABRIL ABELLAN
INDEPENDIENTE
3 JUNIOR MASC.39:4903:58HISTORIAL | DIPLOMA
4435PEDRO SANCHEZ PEREZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
5 VET. B MASC.39:5603:59HISTORIAL | DIPLOMA
4515SABINA RICO CAMPILLO
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
2 SENIOR FEM.40:0504:00HISTORIAL | DIPLOMA
46133JOSE JAVIER ALMARCHA TERUEL
@TRI_WOLF TEAM
14 SENIOR MASC.40:1604:01HISTORIAL | DIPLOMA
47105DAVID MANZANO SANCHEZ
MURCIA RUNNING
2 PROMESA MASC.40:1704:01HISTORIAL | DIPLOMA
4826JUAN MANUEL MARTINEZ MARTINEZ
C.T. SANTOMERA
13 VET. A MASC.40:2504:02HISTORIAL | DIPLOMA
49116JAVIER LOPEZ MORENO
LIBRE
15 SENIOR MASC.40:3404:03HISTORIAL | DIPLOMA
50255JOSE LOPEZ MARTINEZ
MOLINA AVESCO
6 VET. D MASC.40:4104:04HISTORIAL | DIPLOMA
5144TOMAS SANCHEZ SANCHEZ
A.D.CRUZ DE CARAVACA
4 VET. C MASC.40:4304:04HISTORIAL | DIPLOMA
52140ANTONIO MIGUEL SANCHEZ HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
16 SENIOR MASC.40:5004:05HISTORIAL | DIPLOMA
53115SERGIO INGLES ALCARAZ
C.A. TORRE PACHECO
17 SENIOR MASC.40:5204:05HISTORIAL | DIPLOMA
54202CIPRIANO ANGEL LOPEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
6 VET. B MASC.40:5904:05HISTORIAL | DIPLOMA
55276JOSE GONZALEZ PUCHE
MADELSUR
2 VET. E MASC.41:1504:07HISTORIAL | DIPLOMA
56291JAVIER MARTINEZ JIMENE
INDEPENDIENTE
18 SENIOR MASC.41:1804:07HISTORIAL | DIPLOMA
5712JOSE ISIDORO SOTO SAURA
C.A. ROLDAN
4 JUNIOR MASC.41:2104:08HISTORIAL | DIPLOMA
58292JOAQUIN GARCIA HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
19 SENIOR MASC.41:2704:08HISTORIAL | DIPLOMA
59287JOSE ANTONIO ALVAREZ OLIVARES
VETERINARIA LA ALCAYNA
7 VET. B MASC.41:2904:08HISTORIAL | DIPLOMA
60192ANGEL LATORRE CONESA
INDEPENDIENTE
8 VET. B MASC.41:3304:09HISTORIAL | DIPLOMA
61100JOSE DAVID BERRUEZO UTRERA
INDEPENDIENTE
5 JUNIOR MASC.41:3604:09HISTORIAL | DIPLOMA
62263FRANCISCO GARCIA SANCHEZ
KM 21 MONTEPINAR
7 VET. D MASC.41:3604:09HISTORIAL | DIPLOMA
63159JOSE ANTONIO TEJUELO VILLAGORDO
INDEPENDIENTE
14 VET. A MASC.41:4304:10HISTORIAL | DIPLOMA
6433GERARDO MEDINA SNCHEZ
A.C.R. REPSOL
9 VET. B MASC.41:4904:10HISTORIAL | DIPLOMA
65166SAMUEL BAUTISTA CARRALERO
CLUB MARATHON CARTAGENA
15 VET. A MASC.41:5304:11HISTORIAL | DIPLOMA
66234DONATO MARTINEZ MATEO
INDEPENDIENTE
5 VET. C MASC.41:5604:11HISTORIAL | DIPLOMA
67127JOSE DANIEL MARTINEZ BERMUDEZ
C.A CIUDAD DE CIEZA
20 SENIOR MASC.42:0404:12HISTORIAL | DIPLOMA
68161FERNANDO ZAMORA SANCHEZ
C.D. RUNTRITÓN
16 VET. A MASC.42:0904:12HISTORIAL | DIPLOMA
69289EDUARDO MARTINEZ PEDREJO
INDEPENDIENTE
6 JUNIOR MASC.42:2404:14HISTORIAL | DIPLOMA
70230PEDRO LORITE CAMPILLO
C.D. BAHIA DE MAZARRON
6 VET. C MASC.42:4304:16HISTORIAL | DIPLOMA
7150JUAN MIGUEL TOMAS JIMENEZ
GASOLEOS GONZALEZ JUMILLA
3 PROMESA MASC.43:1604:19HISTORIAL | DIPLOMA
72211MARTIN ROBLES ROBLES
A.D. CARAVACA ES LA META
10 VET. B MASC.43:2704:20HISTORIAL | DIPLOMA
7342ANTONIO JOSE PAREDES SOTO
A.C.R. REPSOL
7 VET. C MASC.43:2804:20HISTORIAL | DIPLOMA
74147ALBERTO SOTO BAÑO
INDEPENDIENTE
17 VET. A MASC.43:3204:21HISTORIAL | DIPLOMA
75179MARIANO GALVEZ BALLESTER
ODONTOLOGIKA
18 VET. A MASC.43:3504:21HISTORIAL | DIPLOMA
76173JUAN MIGUEL MENDEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
19 VET. A MASC.43:4604:22HISTORIAL | DIPLOMA
77177JAVIER CASCALES CARRILLO
C.A. JAVALÍ NUEVO
20 VET. A MASC.43:5104:23HISTORIAL | DIPLOMA
7843MARIANO PEREZ SERRANO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
8 VET. C MASC.43:5604:23HISTORIAL | DIPLOMA
7938FERNANDO PEREZ NICOLAS
C.A. MURCIA TOVARSPORT
11 VET. B MASC.44:1304:25HISTORIAL | DIPLOMA
80119AGUSTIN VALERA DE GEA
C.A. CRUZ BEGASTRI CEHEGIN
21 SENIOR MASC.44:1704:25HISTORIAL | DIPLOMA
81121ERNESTO MONTOYA ALMAGRO
INDEPENDIENTE
22 SENIOR MASC.44:2404:26HISTORIAL | DIPLOMA
82196JOSE ANTONIO FERNANDEZ PONS
INDEPENDIENTE
12 VET. B MASC.44:3104:27HISTORIAL | DIPLOMA
83275JOSE IGNACIO JIMENEZ LOPEZ
A GATAS EL ESPINAR
3 VET. E MASC.44:3404:27HISTORIAL | DIPLOMA
84244FRANCISCO MUÑOZ CAMPILLO
CLUB MARATHON CARTAGENA
8 VET. D MASC.44:3804:27HISTORIAL | DIPLOMA
8534LUIS ALBERTO MUÑOZ BOZZO
A.C.R. REPSOL
13 VET. B MASC.44:4304:28HISTORIAL | DIPLOMA
86228JUAN JACKSON SANCHEZ CONDOLO
INDEPENDIENTE
9 VET. C MASC.44:4504:28HISTORIAL | DIPLOMA
87224ANTONIO GARCERAN GARCIA
C.A. TORRE PACHECO
10 VET. C MASC.44:5004:29HISTORIAL | DIPLOMA
88238ANTONIO BELMONTE MARTINEZ
INDEPENDIENTE
11 VET. C MASC.44:5504:29HISTORIAL | DIPLOMA
89111ALBERTO MUNUERA ROJAS
INDEPENDIENTE
23 SENIOR MASC.45:0104:30HISTORIAL | DIPLOMA
90167JUAN SIMON GUILLEN SANCHEZ
INDEPENDIENTE
21 VET. A MASC.45:0604:30HISTORIAL | DIPLOMA
91189ISABEL NAVARRO GIMENEZ
INDEPENDIENTE
1 VET. B FEM.45:0804:30HISTORIAL | DIPLOMA
92205FRANCISCO CARPENA GUAITA
ADAY YECLANO
14 VET. B MASC.45:1304:31HISTORIAL | DIPLOMA
93168JOSE MANUEL MORENO GONZALEZ
INDEPENDIENTE
22 VET. A MASC.45:1504:31HISTORIAL | DIPLOMA
94213ATANASIO MATEO SEGADO
INDEPENDIENTE
15 VET. B MASC.45:1804:31HISTORIAL | DIPLOMA
95194JUANMA MARTINEZ MARIN
C.D. RUNTRITÓN
16 VET. B MASC.45:2904:32HISTORIAL | DIPLOMA
96273JUAN ERNESTO PEÑA ROS
CLUB MARATHON CARTAGENA
4 VET. E MASC.45:4104:34HISTORIAL | DIPLOMA
97136PABLO MOVILLA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
24 SENIOR MASC.45:5104:35HISTORIAL | DIPLOMA
98210CRISTOBAL VERA PAREDES
INDEPENDIENTE
17 VET. B MASC.45:5204:35HISTORIAL | DIPLOMA
9920RAUL MARTINEZ ALCOBAS
A.C.R. REPSOL
25 SENIOR MASC.46:0704:36HISTORIAL | DIPLOMA
100215JAVIER MATIA MARTIN
INDEPENDIENTE
18 VET. B MASC.46:0904:36HISTORIAL | DIPLOMA
101227TANO MANZANARES NIETO
INDEPENDIENTE
12 VET. C MASC.46:1304:37HISTORIAL | DIPLOMA
102118JUAN CARLOS MORA GARCIA
INDEPENDIENTE
26 SENIOR MASC.46:2404:38HISTORIAL | DIPLOMA
10327JUAN MINGUEZ PEREZ
A.C. JUMILLA GASÓLEOS GLEZ PEREZ
23 VET. A MASC.46:3504:39HISTORIAL | DIPLOMA
104197FRANCISCO GUARDIOLA GIL
HOSPITAL LA VEGA
19 VET. B MASC.46:3504:39HISTORIAL | DIPLOMA
105156LEONARDO HERRERA DOMINGUEZ
C.D. BAHÍA DE MAZARRÓN
24 VET. A MASC.46:4404:40HISTORIAL | DIPLOMA
106112MANUEL CARRION BAÑOS
CORREDORES POPULARES DE LA ARMADA
27 SENIOR MASC.46:4904:40HISTORIAL | DIPLOMA
107221AGUSTIN ZAPATA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
13 VET. C MASC.46:4904:40HISTORIAL | DIPLOMA
108184PRUDENCIO DAVID JIMENEZ HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
25 VET. A MASC.46:5404:41HISTORIAL | DIPLOMA
109165ALEJANDRO CARDENAS RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
26 VET. A MASC.46:5504:41HISTORIAL | DIPLOMA
110190JOSE SAURA CHACON
INDEPENDIENTE
20 VET. B MASC.47:0504:42HISTORIAL | DIPLOMA
111193FRANCISCO ANTONIO MEROÑO PEDREÑO
INDEPENDIENTE
21 VET. B MASC.47:1204:43HISTORIAL | DIPLOMA
112153PEDRO ANTONIO SEVILLA SUBIELA
INDEPENDIENTE
27 VET. A MASC.47:1704:43HISTORIAL | DIPLOMA
113103CARLOS MANUEL SANCHEZ DONATE
RUNPIÑA
4 PROMESA MASC.47:2604:44HISTORIAL | DIPLOMA
114253DIONISIO JIMENEZ ROS
C.A. TORRE PACHECO
9 VET. D MASC.47:2604:44HISTORIAL | DIPLOMA
115270FRANCISCO LOPEZ CAÑAVATE
CLUB MARATHON CARTAGENA
5 VET. E MASC.47:2604:44HISTORIAL | DIPLOMA
116248RAFAEL CEPAS PEDRAGOSA
CLUB MARATHON CARTAGENA
10 VET. D MASC.47:4204:46HISTORIAL | DIPLOMA
117252ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
11 VET. D MASC.47:4304:46HISTORIAL | DIPLOMA
118223ANTONIO PEÑA PUERTO
INDEPENDIENTE
14 VET. C MASC.47:5604:47HISTORIAL | DIPLOMA
119212BARTOLOME SANCHEZ RABAL
VIA LIBRE CARTAGENA
22 VET. B MASC.47:5604:47HISTORIAL | DIPLOMA
12028FRANCISCO QUIROS ANDREU
A.C.R. REPSOL
28 VET. A MASC.48:0004:48HISTORIAL | DIPLOMA
121102SERGIO JIMENEZ ACOSTA
INDEPENDIENTE
7 JUNIOR MASC.48:0604:48HISTORIAL | DIPLOMA
122293MANUEL MADRID GARCIA
INDEPENDIENTE
28 SENIOR MASC.48:0904:48HISTORIAL | DIPLOMA
123208MIGUEL ANGEL VELAZQUEZ PARADA
INDEPENDIENTE
23 VET. B MASC.48:1304:49HISTORIAL | DIPLOMA
124134DAVID DEL AGUA HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
29 SENIOR MASC.48:1604:49HISTORIAL | DIPLOMA
125117ROBERTO MORA GARCIA
INDEPENDIENTE
30 SENIOR MASC.48:1704:49HISTORIAL | DIPLOMA
126239JESUS GAMBIN PEREZ
INDEPENDIENTE
15 VET. C MASC.48:1804:49HISTORIAL | DIPLOMA
127126ANTONIO JOSE ROS ALCARAZ
INDEPENDIENTE
31 SENIOR MASC.48:1904:49HISTORIAL | DIPLOMA
128277GINES GIMENEZ MENDOZA
INDEPENDIENTE
6 VET. E MASC.48:2204:50HISTORIAL | DIPLOMA
12940FRANCISCO GUILLEN CERDAN
C.A. ROLDAN
16 VET. C MASC.48:3804:51HISTORIAL | DIPLOMA
130199GERARDO FERNANDEZ LOPEZ
C.D. BAHÍA DE MAZARRÓN
24 VET. B MASC.48:4004:52HISTORIAL | DIPLOMA
131123ALBERTO ALDABERO DOMINGO
EINDE
32 SENIOR MASC.48:4404:52HISTORIAL | DIPLOMA
132144CRISTINA SABATER REDONDO
INDEPENDIENTE
1 VET. A FEM.48:4404:52HISTORIAL | DIPLOMA
133142GREGORIO SANCHEZ GALIANO
INDEPENDIENTE
33 SENIOR MASC.48:4404:52HISTORIAL | DIPLOMA
134226JESUS CHUMILLAS MORENO
A.D. ATLETARRIXACA
17 VET. C MASC.48:4504:52HISTORIAL | DIPLOMA
135271PEDRO EGEA CASTILLO
A.D. ATLETARRIXACA
7 VET. E MASC.48:4504:52HISTORIAL | DIPLOMA
136198MIGUEL JIMENEZ CONESA
INDEPENDIENTE
25 VET. B MASC.48:5404:53HISTORIAL | DIPLOMA
137180BRUNO AGUT RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
29 VET. A MASC.48:5704:53HISTORIAL | DIPLOMA
138259ELOY CASTAÑO ORENES
INDEPENDIENTE
12 VET. D MASC.49:0104:54HISTORIAL | DIPLOMA
139138FRANCISCO JAVIER MORENO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
34 SENIOR MASC.49:0404:54HISTORIAL | DIPLOMA
140148MIGUEL ANGEL MARCHAN ARTES
C.D. RUNTRITÓN
30 VET. A MASC.49:0504:54HISTORIAL | DIPLOMA
141207JOSE CARLOS IZQUIERDO BALLESTA
INDEPENDIENTE
26 VET. B MASC.49:0904:54HISTORIAL | DIPLOMA
142172FAUSTINO ALBALADEJO PEREZ
INDEPENDIENTE
31 VET. A MASC.49:1104:55HISTORIAL | DIPLOMA
143241JUAN JOSE GARCIA AGENJO
INDEPENDIENTE
18 VET. C MASC.49:1204:55HISTORIAL | DIPLOMA
144101FRANCISCO ROMERO TOVAR
RUNPIÑA
8 JUNIOR MASC.49:2204:56HISTORIAL | DIPLOMA
145175MIGUEL ANGEL PASTOR MARTINEZ
INDEPENDIENTE
32 VET. A MASC.49:4504:58HISTORIAL | DIPLOMA
146249SEBASTIAN JUAN PORTERO
PORTERO
13 VET. D MASC.49:5004:59HISTORIAL | DIPLOMA
147206TOMAS MARTINEZ ASIS
MURCIA RUNNING
27 VET. B MASC.49:5104:59HISTORIAL | DIPLOMA
148256DIEGO FRANCISCO MARTINEZ SANCHEZ
ALHAMA COYM
14 VET. D MASC.49:5704:59HISTORIAL | DIPLOMA
149216MARIANO GARCIA SANCHEZ
C.A. TORRE PACHECO
28 VET. B MASC.49:5904:59HISTORIAL | DIPLOMA
150162JOSE MORA NAVARRO
ODONTOLOGIKA
33 VET. A MASC.50:0005:00HISTORIAL | DIPLOMA
151186ALFREDO MARTINEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
34 VET. A MASC.50:0805:00HISTORIAL | DIPLOMA
152146FRANCISCO JOSE HERNANDEZ MARIN
INDEPENDIENTE
35 VET. A MASC.50:1605:01HISTORIAL | DIPLOMA
153279AGUSTIN LAMARIANO BAGLIETTO
INDEPENDIENTE
8 VET. E MASC.50:2205:02HISTORIAL | DIPLOMA
154188MARIA EUGENIA LOPEZ MUÑOZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
2 VET. B FEM.50:2205:02HISTORIAL | DIPLOMA
155225VICTOR SAN LEANDRO CALVO
INDEPENDIENTE
19 VET. C MASC.50:3005:03HISTORIAL | DIPLOMA
156155JOSE ANTONIO LOPEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
36 VET. A MASC.50:4005:04HISTORIAL | DIPLOMA
157233MANUEL LOPEZ SANCHEZ
CLUB MARATÓN SAN JAVIER
20 VET. C MASC.50:4305:04HISTORIAL | DIPLOMA
15848ANGEL GOMEZ SANCHEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
9 VET. E MASC.50:4305:04HISTORIAL | DIPLOMA
159160CARMELO ALCARAZ CANO
INDEPENDIENTE
37 VET. A MASC.50:4705:04HISTORIAL | DIPLOMA
160286FRANCISCO SANCHEZ BELTRAN
A.D. CEUTÍ ATL.
10 VET. E MASC.50:5605:05HISTORIAL | DIPLOMA
16145JUAN CARCELEN PEREZ
A.C. JUMILLA GASÓLEOS GLEZ PEREZ
21 VET. C MASC.51:0005:06HISTORIAL | DIPLOMA
162294JESUS SANCHEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
15 VET. D MASC.51:0105:06HISTORIAL | DIPLOMA
16347TOÑI ASENSIO LOPEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
1 VET. E FEM.51:0205:06HISTORIAL | DIPLOMA
164272CRISTOBAL GUERRA ANAYA
PIRATAS DE BILBAO
11 VET. E MASC.51:1405:07HISTORIAL | DIPLOMA
165150ANTONIO LOPEZ CASTILLERO
INDEPENDIENTE
38 VET. A MASC.51:2405:08HISTORIAL | DIPLOMA
166290JACINTO PEREA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
22 VET. C MASC.51:4805:10HISTORIAL | DIPLOMA
167229ALBERTO J HERNANDEZ PARRA
C.D. BAHÍA DE MAZARRÓN
23 VET. C MASC.51:5505:11HISTORIAL | DIPLOMA
168220JUAN FRANCISCO ARTERO CARRASCO
INDEPENDIENTE
29 VET. B MASC.52:0305:12HISTORIAL | DIPLOMA
169104MIGUEL ANGEL MUÑOZ MARTINEZ
C.D. TRIRUNNER
5 PROMESA MASC.52:1405:13HISTORIAL | DIPLOMA
170195FCO JAVIER SAN LEANDRO CALVO
INDEPENDIENTE
30 VET. B MASC.52:2005:14HISTORIAL | DIPLOMA
171246ALFONSO MARTINEZ MARTINEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
16 VET. D MASC.52:2205:14HISTORIAL | DIPLOMA
172257ANTONIO CANOVAS CAPARROS
INDEPENDIENTE
17 VET. D MASC.52:3705:15HISTORIAL | DIPLOMA
173243CANDELARIA ORTIZ GARCIA
ROLLER MASTERS
1 VET. D FEM.52:3805:15HISTORIAL | DIPLOMA
17439CONSUELO CAPARROS OÑATE
CLUB MARATHON CARTAGENA
1 VET. C FEM.52:4705:16HISTORIAL | DIPLOMA
175280ANTONIO GONZALEZ GARCIA
CLUB MARATHON CARTAGENA
12 VET. E MASC.52:5705:17HISTORIAL | DIPLOMA
176240MARIANO MARTIN SANCHEZ
INDEPENDIENTE
24 VET. C MASC.53:0805:18HISTORIAL | DIPLOMA
177132CELESTINO ZAPATA ZAPATA
C.A. TORRE PACHECO
35 SENIOR MASC.53:1505:19HISTORIAL | DIPLOMA
178154JUAN DAVID GONZALEZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
39 VET. A MASC.53:2005:20HISTORIAL | DIPLOMA
179164GABRIEL GARRIDO AGUAYO
C.D. RUNTRITÓN
40 VET. A MASC.53:2205:20HISTORIAL | DIPLOMA
180178JOSE MANUEL LORENTE HUERTAS
C.D. BAHÍA DE MAZARRÓN
41 VET. A MASC.53:2305:20HISTORIAL | DIPLOMA
181108LAURA JIMENEZ ANDUJAR
CLUB MARATHON CARTAGENA
3 SENIOR FEM.54:0005:24HISTORIAL | DIPLOMA
182191ANTONIO MARQUETA LAZARO
INDEPENDIENTE
31 VET. B MASC.54:0005:24HISTORIAL | DIPLOMA
183278ANDRES ROS VIVANCOS
RAIDLIGHT TEAM
13 VET. E MASC.54:1005:25HISTORIAL | DIPLOMA
184145RAQUEL SALMERON SAURA
INDEPENDIENTE
2 VET. A FEM.54:1805:25HISTORIAL | DIPLOMA
185247FRANCISCO JESUS PRADOS SOLER
INDEPENDIENTE
18 VET. D MASC.54:3305:27HISTORIAL | DIPLOMA
186183JORGE GONZALEZ ESPARCIA
C.D. RUNTRITÓN
42 VET. A MASC.54:3805:27HISTORIAL | DIPLOMA
187274SATURNINO VIDAL GOMEZ
INDEPENDIENTE
14 VET. E MASC.55:2905:32HISTORIAL | DIPLOMA
1881MIGUEL ANGEL CAMARA BOTIA
A.D. LOBOSILLO
15 VET. E MASC.55:3705:33HISTORIAL | DIPLOMA
189262MIGUEL ANGEL PEREZ SOLER
LIMON RUNNERS
19 VET. D MASC.55:3705:33HISTORIAL | DIPLOMA
190218JESUS ANGEL CASTELLANOS FRESNEDA
LIMON RUNNERS
32 VET. B MASC.55:3705:33HISTORIAL | DIPLOMA
191187ANTONIO CEGARRA SALMERSA
INDEPENDIENTE
43 VET. A MASC.56:3105:39HISTORIAL | DIPLOMA
192285FELIX PATERNA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
25 VET. C MASC.56:3205:39HISTORIAL | DIPLOMA
193268VICENTE GARCIA UBEDA
C.A. TORRE PACHECO
16 VET. E MASC.56:4205:40HISTORIAL | DIPLOMA
194231MIGUEL PEREZ GRACIA
INDEPENDIENTE
26 VET. C MASC.56:4605:40HISTORIAL | DIPLOMA
195269MARIANO GONZALEZ SANMARTIN
C.A. TORRE PACHECO
17 VET. E MASC.56:5605:41HISTORIAL | DIPLOMA
196163FRANCISCO BLAYA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
44 VET. A MASC.57:3205:45HISTORIAL | DIPLOMA
197158MIGUEL ANGEL BLAYA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
45 VET. A MASC.57:3305:45HISTORIAL | DIPLOMA
198141JOSE LOZANO NAVARRO
INDEPENDIENTE
36 SENIOR MASC.57:4005:46HISTORIAL | DIPLOMA
199137OSCAR SANCHEZ ALCALDE
INDEPENDIENTE
37 SENIOR MASC.57:5305:47HISTORIAL | DIPLOMA
200242GINES CASTELLANOS FRESNEDA
LIMON RUNNERS
27 VET. C MASC.57:5805:47HISTORIAL | DIPLOMA
201203MANUEL MARTIN JAIMEZ
C.D. BAHÍA DE MAZARRÓN
33 VET. B MASC.58:0005:48HISTORIAL | DIPLOMA
202107SANDRA GESSE ANDREO
INDEPENDIENTE
4 SENIOR FEM.58:1905:49HISTORIAL | DIPLOMA
203106ANA LEGAZ GARCIA
INDEPENDIENTE
5 SENIOR FEM.58:1905:49HISTORIAL | DIPLOMA
204236JUAN ANTONIO GARCIA BERMUDEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
28 VET. C MASC.58:2405:50HISTORIAL | DIPLOMA
205267GONZALO CAMACHO ZACARIAS
INDEPENDIENTE
18 VET. E MASC.01:00:0006:00HISTORIAL | DIPLOMA
206217ANTONIO CASTELLANOS FRESNEDA
LIMON RUNNERS
34 VET. B MASC.01:06:1206:37HISTORIAL | DIPLOMA
2073MANUEL DURAN GARCIA
A.D. LOBOSILLO
35 VET. B MASC.01:09:1106:55HISTORIAL | DIPLOMA
208261JOSE MARIA CASTELLANOS FRESNEDA
LIMON RUNNERS
20 VET. D MASC.01:09:1106:55HISTORIAL | DIPLOMA
209282MIGUEL MARTINEZ ABELLAN
INDEPENDIENTE
19 VET. E MASC.01:12:3407:15HISTORIAL | DIPLOMA
210264PAMELA DUCK
C.A. TORRE PACHECO
2 VET. E FEM.01:14:3207:27HISTORIAL | DIPLOMA
211295JUAN MANUEL MAYORDOMO AYALA
INDEPENDIENTE
38 SENIOR MASC.01:22:5908:17HISTORIAL | DIPLOMA
212296MIGUEL MUÑOZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
39 SENIOR MASC.01:22:5908:17HISTORIAL | DIPLOMA
213222JESUS GOMARIZ RECHE
CLUB MARATÓN SAN JAVIER
29 VET. C MASC.01:23:3408:21HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.