Clasificación General

5K y 10K Ciudad de Elda - 18/06/2017

10K CIUDAD DE ELDA

10:00 h. | 10000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1200EMILIO PEREZ MARIN
CLUB TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
1VAM0:33:493:22Diploma
251EDUARDO PASCUAL VERDU CALABUIG
C.A. PROMESAS VILLENA
1VBM0:34:423:28Diploma
327JOSE GONZALEZ CUENCA
C.A. CAMISETAS ECONÓMICAS ELDA
2VAM0:35:013:30Diploma
432SAMUEL CECILIA RIPOLL
C.A. VINALOPO ELDA
3VAM0:35:343:33Diploma
5234ANTONIO HELLIN FERRIZ
C.A. SAX
4VAM0:35:403:34Diploma
694RAFAEL JESUS LOPEZ MOLINOS
CD SATSE ALICANTE
1ABM0:36:253:38Diploma
7129RAUL PALACIOS PARDO
INDEPENDIENTE
5VAM0:36:423:40Diploma
850ANTONIO GIL MINGUEZ
C.A. PETRER CAPET
2VBM0:36:493:40Diploma
992CRISTIAN BAUTISTA ROMERO
C.A. VINALOPO ELDA
2ABM0:36:563:41Diploma
10116RICARDO MARTINEZ SAMPERE
TRIFITNESS31
6VAM0:37:003:42Diploma
11213PEDRO MILAN JIMENEZ
C.A. CAMISETAS ECONóMICAS ELDA
3VBM0:37:023:42Diploma
12130JUANMI GONZALEZ ZARATE
INDEPENDIENTE
3ABM0:37:153:43Diploma
1326ALBERTO BOTELLA GOMBAO
C. ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
7VAM0:37:283:44Diploma
14138ENRIQUE NAVARRO RIZO
C.A. CABLEWORLD NOVELDA
8VAM0:38:073:48Diploma
158CANDI GARCIA TEJERO
C.A. CAMISETAS ECONÓMICAS ELDA
1VAF0:38:313:51Diploma
1629ANTONIO CARRETERO RODRIGUEZ
C.A. PETRER CAPET
9VAM0:38:333:51Diploma
17185RAFAEL DIAZ CARBONELL
TRIATLO BILAIRE MONOVER
10VAM0:38:353:51Diploma
18184JUAN LOPEZ GARCIA
TRIATLO BILAIRE MONOVER
11VAM0:38:493:52Diploma
1936FRANCISCO JOSE RANCHAL ASENSIO
CLUB MARATHON CARTAGENA
12VAM0:38:583:53Diploma
2023CARLOS ALBERTO PONS GARCIA
INDEPENDIENTE
13VAM0:39:003:54Diploma
2141ENRIQUE GIRON CALVO
FUENLA JOVEN
14VAM0:39:083:54Diploma
22177JOSE MIGUEL RUBIO GUERRERO
WERTANIC@S RUNNING
4VBM0:39:243:56Diploma
23201RAMON RODRIGUEZ CORCOLES
INDEPENDIENTE
15VAM0:39:403:58Diploma
2490ANTONIO GALIANA ALONSO
C. ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
4ABM0:39:593:59Diploma
25162MARCOS PEREZ ABELLAN
A.C. VINOS DOP JUMILLA
16VAM0:40:084:00Diploma
26127PEDRO RICO LIRIO
INDEPENDIENTE
5ABM0:40:104:01Diploma
27105JOSE FERRIS MONTESINOS
C.A. CAMISETAS ECONÓMICAS ELDA
1VCM0:40:154:01Diploma
28191JOSE MARTIN ANAYA RUIZ
INDEPENDIENTE
17VAM0:40:224:02Diploma
2965JOSE ANTONIO MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
1VDM0:40:224:02Diploma
3093FRAN TENZA GARCIA
C.A. VINALOPO ELDA
6ABM0:40:334:03Diploma
31204JOSE MARTINEZ ROMAN
INDEPENDIENTE
18VAM0:40:474:04Diploma
32157FRANCISCO TOVAR OCHOA
C.A. VINALOPO ELDA
19VAM0:40:514:05Diploma
33207SERGIO RIZZO
INDEPENDIENTE
20VAM0:40:544:05Diploma
3431JOSE VICENT RICO
C.A. VINALOPO ELDA
21VAM0:40:594:05Diploma
3591JAVIER REQUENA ROMERO
C.A. PETRER CAPET
7ABM0:41:044:06Diploma
36198DAVID MARTIN MILAN
C.A. APOL-ANA PIES CÓMODOS
22VAM0:41:384:09Diploma
37217JOSE ADRI DHBI
CORREMUNDOS TERABA
23VAM0:41:394:09Diploma
38163JUAN FRANCISCO GOMEZ PEREZ
A.C. VINOS DOP JUMILLA
5VBM0:41:444:10Diploma
3930JUAN CARLOS NORTES HERNANDEZ
C.A. PETRER CAPET
24VAM0:41:504:11Diploma
40168MIGUEL GABRIEL PORTUGUES PASTOR
C.A. GRANJA DE ROCAMORA
8ABM0:41:574:11Diploma
4112BERNARDINO PEREZ
INDEPENDIENTE
25VAM0:42:024:12Diploma
42122PABLO MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
26VAM0:42:044:12Diploma
4362JOSE ANTONIO VICENTE BAÑOS
INDEPENDIENTE
2VCM0:42:094:12Diploma
44203JOSE ANDRES CAMARASA CARRION
CANNAKALE RUNNING
27VAM0:42:154:13Diploma
4584MANUEL GATO THOMASON
INDEPENDIENTE
9ABM0:42:354:15Diploma
46107ANTONIO NAVARRO SORIANO
INDEPENDIENTE
10ABM0:42:354:15Diploma
47142MARTIN ORTEGA CANDEL
C. ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
11ABM0:42:524:17Diploma
4846JOSE RAMON AGULLO AGULLO
INDEPENDIENTE
6VBM0:42:564:17Diploma
49152JUAN ANTONIO GONZALEZ GIRONES
CANNAKALE RUNNING
28VAM0:43:094:18Diploma
5097SERGIO MIRA JORDAN
C.A. PETRER CAPET
12ABM0:43:124:19Diploma
51175CARMEN SALA
DORSAL 19
1VBF0:43:164:19Diploma
52137JOSE ABELLAN CORBI
GRUP DE MUNTANYA DE MONOVER
29VAM0:43:184:19Diploma
5368FRANCISCO CANDELA ALBERT
C.A. PETRER CAPET
2VDM0:43:314:21Diploma
54180JOSE GIL MARTINEZ
C.A. VINALOPO ELDA
30VAM0:43:314:21Diploma
5520VICTOR MANUEL FIGUERUELO RABOSO
INDEPENDIENTE
31VAM0:43:354:21Diploma
56101JOSE VICENTE PARDO ESTRUCH
ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
13ABM0:43:354:21Diploma
5739JULIO BLANCO
ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
32VAM0:43:384:21Diploma
5857JOSE TARREGA TOMAS
ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
7VBM0:43:464:22Diploma
5966JOSE PEREZ MATINEZ
C.A. CAMISETAS ECONÓMICAS ELDA
3VDM0:44:104:25Diploma
6085KIKE GUARDIOLA GARCIA
INDEPENDIENTE
14ABM0:44:144:25Diploma
61229IVAN MATEO MELENDEZ
C.A. ARENA RUNNING SAN JUAN
33VAM0:44:274:26Diploma
62222FIDEL GARCIA SORIANO
C.A. ARENA RUNNING SAN JUAN
8VBM0:44:274:26Diploma
6355ANTONIO VILLANUEVA MUÑOZ
CLUB TRIATLÓN PETRER
9VBM0:44:364:27Diploma
6488PABLO CRUZ
INDEPENDIENTE
15ABM0:44:404:28Diploma
6563VICENTE MIRA MIRA
C. ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
3VCM0:44:424:28Diploma
66108GASPAR CAMPELLO FUENTES
C.A. SANTA POLA
4VDM0:44:534:29Diploma
6754LUIS MARTINEZ RAMIREZ
C.A. PETRER CAPET
10VBM0:44:554:29Diploma
68110PEDRO VICENTE LOPEZ BAÑON
C.T. ARABÍ YECLA
16ABM0:45:044:30Diploma
69104ENRIQUE SELLER SANCHEZ
C.A. CABLEWORLD NOVELDA
34VAM0:45:084:30Diploma
70160JOSE JAVIER SANCHEZ RICO
INDEPENDIENTE
35VAM0:45:144:31Diploma
71166JHONY DIAZ VALDIVIEZO
PIONEROS DE SUDAMERICA
11VBM0:45:144:31Diploma
72205TONI YOR REQUENA
INDEPENDIENTE
36VAM0:45:144:31Diploma
73174ISIDRO SANCHIZ
C.A. VINALOPO ELDA
37VAM0:45:154:31Diploma
7410FRANCISCO FERNANDEZ SANTOS
INDEPENDIENTE
38VAM0:45:334:33Diploma
75100ANTONIO NAVARRO TORTOSA
ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
17ABM0:45:384:33Diploma
76189JUAN JOSE HERNANDEZ BERNABE
INDEPENDIENTE
18ABM0:45:454:34Diploma
7745JOAQUIN FRANCES SALA
INDEPENDIENTE
12VBM0:45:474:34Diploma
78226JUAN GABRIEL ALBA ACIEN
INDEPENDIENTE
39VAM0:45:474:34Diploma
79209JOSE LUIS HERNANDEZ NIETO
INDEPENDIENTE
13VBM0:45:574:35Diploma
80183JOSE JUAN PERSONAL ESCUDERO
INDEPENDIENTE
19ABM0:45:584:35Diploma
81186SERGIO YUSTE TERUEL
INDEPENDIENTE
40VAM0:46:024:36Diploma
82140ANDRES NAVARRO QUESADA
C.A. CABLEWORLD NOVELDA
14VBM0:46:024:36Diploma
83125JUAN LUIS CORBI GIMENEZ
INDEPENDIENTE
20ABM0:46:064:36Diploma
84121JUAN JOSE BERNABE TORRES
INDEPENDIENTE
41VAM0:46:074:36Diploma
8514FRANCISCO JAVIER MARTINEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
42VAM0:46:114:37Diploma
867NOEMI HIDALGO RUBIO
C.A. CAMISETAS ECONÓMICAS ELDA
2VAF0:46:134:37Diploma
8742GERMAN LIMIÑANA ALCARAZ
GERMANOS XX ANIVERSARIO
43VAM0:46:284:38Diploma
8848JOSE MARIA BERNABEU LACUEVA
INDEPENDIENTE
15VBM0:46:304:39Diploma
89231JOSE JOAQUIN MAESTRE GIL
C.A. SAX
16VBM0:46:324:39Diploma
90147ANTONIO BARCELO HELLIN
CLUB ATLETISMO SAX
17VBM0:46:324:39Diploma
91218JOSE FRANCISCO PEREZ CATALA
CORREMUNDOS TERABA
44VAM0:46:444:40Diploma
9253ARTURO AMAT GALIANO
C.A. PETRER CAPET
18VBM0:46:524:41Diploma
93165MARINA GARCIA MARTINEZ
1ABF0:46:554:41Diploma
9428RUBEN BRACKEZ
C.A. CORREMUNDOS
45VAM0:46:574:41Diploma
9580RUBEN MARTINEZ DELGADO
INDEPENDIENTE
21ABM0:47:014:42Diploma
9676NATALIA JIMENEZ LOPEZ
C.A. VINALOPO ELDA
2ABF0:47:014:42Diploma
9783VICENTE PAYA NAVARRETE
INDEPENDIENTE
22ABM0:47:034:42Diploma
9833JOSE DAVID LOZANO PASTOR
CANNAKALE RUNNING
46VAM0:47:054:42Diploma
99181JUANA MARCELA LONDOÑOVALENCIA
CENTRO EXCURSIONISTA ELDA TRAIL CLUB
3VAF0:47:104:43Diploma
100190BERNARDO HERNANDEZ BERNABE
INDEPENDIENTE
47VAM0:47:254:44Diploma
10118RODOLFO FERNANDEZ DOÑATE
INDEPENDIENTE
48VAM0:47:384:45Diploma
102164ISMAEL MARTINEZ DE LAMO
C.N.P. CARPINTERÍA METÁLICA LA VILLA
49VAM0:47:514:47Diploma
10386FRANCISCO JAVIER AZORIN MORALES
INDEPENDIENTE
23ABM0:47:584:47Diploma
10481RAFAEL GONZALEZ SEBASTIAN
INDEPENDIENTE
24ABM0:48:234:50Diploma
105113PEDRO MORAN BERNABE
INDEPENDIENTE
19VBM0:48:304:51Diploma
10659LUIS FERRE ALBERO
INDEPENDIENTE
4VCM0:48:334:51Diploma
10773BEATRIZ JARA RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
3ABF0:48:334:51Diploma
10825ALEJANDRO PEREZ SANCHEZ
AMIGOS DEL ATL. VALDEMORO
50VAM0:48:374:51Diploma
10940JUAN CARLOS HERRERA GARCIA
FRAN S RUNNERS
51VAM0:48:394:51Diploma
110146JOAQUIN SERRANO SORIANO
C.A. CABLEWORLD NOVELDA
52VAM0:48:394:51Diploma
11124MANUEL MONDEJAR CRIADO
INDEPENDIENTE
53VAM0:48:434:52Diploma
11234JUAN JOSE COLOMER GANGA
CLUB ATLETISMO SAX
54VAM0:48:444:52Diploma
113232FERNANDO MAESTRE GIL
INDEPENDIENTE
55VAM0:48:444:52Diploma
114109MIGUEL ANGEL PATERNA GARCIA
C.A. CAMISETAS ECONÓMICAS ELDA
20VBM0:48:464:52Diploma
115210ROSI CANTOS JUAN
TRAIL CLUB
1VCF0:49:024:54Diploma
116182FRANCISCO MIGUEL MURCIA LOPEZ
CLUB ATLETISMO SAN VICENTE
21VBM0:49:074:54Diploma
11716PEDRO ANDRES MORATALLA
INDEPENDIENTE
56VAM0:49:114:55Diploma
118131VICENTE MUÑOZ SANSANO
INDEPENDIENTE
57VAM0:49:194:55Diploma
11975ANA MUÑOZ VICENT
INDEPENDIENTE
4ABF0:49:244:56Diploma
120103SANTIAGO COLOMA POVEDA
INDEPENDIENTE
58VAM0:49:314:57Diploma
121208HERMINIO GARCIA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
22VBM0:49:324:57Diploma
12298CARLOS JUAN NAVARRO
ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
25ABM0:49:344:57Diploma
12387THOR CASTAÑO MUÑOZ
INDEPENDIENTE
26ABM0:49:344:57Diploma
12438JORGE LUIS RUANO OLIVARES
ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
59VAM0:49:344:57Diploma
12511ANTONIO LOPEZ ESCAMEZ
INDEPENDIENTE
60VAM0:49:424:58Diploma
126212SERGIO CABEZA RAMOS
PUERTO DE SANTA MARIA
27ABM0:49:504:59Diploma
127211JOSE ANGEL RINCON PEREZ
PUERTO DE SANTA MARIA
28ABM0:49:504:59Diploma
128195ROCIO MARTINEZ VERA
INDEPENDIENTE
5ABF0:49:524:59Diploma
129193JOSE JOAQUIN MARTINEZ MORALES
INDEPENDIENTE
23VBM0:49:534:59Diploma
130144ANTONIO RUZ LUCENA
INDEPENDIENTE
5VDM0:49:544:59Diploma
131128JOSE LUIS OCHOA MORENO
INDEPENDIENTE
29ABM0:50:065:00Diploma
13282OSCAR SORIANO VIDAL
INDEPENDIENTE
30ABM0:50:195:01Diploma
13358JOSE ENRIQUE MARTINEZ EGEA
INDEPENDIENTE
5VCM0:50:205:02Diploma
13417JOSE LUIS OÑATE MORENO
INDEPENDIENTE
61VAM0:50:395:03Diploma
135112JOSE ANTONIO SANCHEZ MANCHON
CORREXCREVILLENT
6VDM0:50:405:04Diploma
136169CESAR PEREZ TERAN
INDEPENDIENTE
62VAM0:50:505:05Diploma
137153DANIEL MARTINEZ MARTINEZ
FONDISTAS DE YECLA
31ABM0:50:545:05Diploma
138151LOLI GARCIA CUENCA
FONDISTAS DE YECLA
6ABF0:50:545:05Diploma
139154ANTONIO SANCHEZ FRANCO
WERTANIC@S RUNNING
24VBM0:51:195:07Diploma
140141SUSAN HAMER
INDEPENDIENTE
4VAF0:51:245:08Diploma
141224TOMAS DOMENECH GIMENEZ
CLUB CAPET PETRER
25VBM0:51:265:08Diploma
142124NURIA MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
5VAF0:51:285:08Diploma
143167JESUS MARTINEZ ROCAMORA
C.A. GRANJA DE ROCAMORA
32ABM0:51:345:09Diploma
144196HECTOR ROMAN MIRALLES
C.A. VINALOPO ELDA
33ABM0:51:355:09Diploma
145120PABLO JAEN MIRA
RETOYOSIPUEDO MONOVAR
26VBM0:51:455:10Diploma
14637JUAN CARLOS GUIRADO CUENCA
ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
63VAM0:51:555:11Diploma
14735MANUEL SIRVENT RICO
CLUB DE LA BOCINA
64VAM0:51:565:11Diploma
14843RUBEN CERDA BERENGUER
LA BOCINA
65VAM0:52:055:12Diploma
14967JUAN JOSE CALOMARDO PASCUAL
C.A. PROMESAS VILLENA
7VDM0:52:055:12Diploma
15061LUIS CARLOS GALAN RUIZ
INDEPENDIENTE
6VCM0:52:175:13Diploma
151178JOSE MIGUEL GARRIDO MAZAIRO
INDEPENDIENTE
66VAM0:52:185:13Diploma
15215JOSE SERRANO GONZALEZ
INDEPENDIENTE
67VAM0:52:215:14Diploma
1534ANABEL MARCO AMAT
INDEPENDIENTE
6VAF0:52:225:14Diploma
154187NURIA PEREZ AZORES
INDEPENDIENTE
7VAF0:52:235:14Diploma
15556JUAN MIGUEL RUANO SANCHEZ
ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
27VBM0:52:325:15Diploma
156123ANA LEON PEREZ
ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
8VAF0:52:325:15Diploma
157230FAUSTINO SANCHEZ CAMACHO
INDEPENDIENTE
28VBM0:53:025:18Diploma
1583VANESSA MARTINEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
9VAF0:53:135:19Diploma
15972MARTHA PEREZ PAREDES
INDEPENDIENTE
7ABF0:53:435:22Diploma
160119JOSE SANCHEZ GOMEZ
ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
68VAM0:53:525:23Diploma
1619CARMINA LLAMAS MORENO
ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
10VAF0:53:525:23Diploma
16221ANGEL DIAZ VERGARA
INDEPENDIENTE
69VAM0:54:065:24Diploma
1636MARIA SALUD DIAZ VERGARA
INDEPENDIENTE
11VAF0:54:065:24Diploma
1645PRUDEN PEREZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
12VAF0:54:245:26Diploma
16522JOSE ANGEL HERNANDEZ SIERRA
INDEPENDIENTE
70VAM0:54:335:27Diploma
166161DOMINGO SANCHEZ RICO
INDEPENDIENTE
29VBM0:54:345:27Diploma
167158VALERIANO POVEDA ROMERO
INDEPENDIENTE
71VAM0:54:345:27Diploma
16879LUIS PEREZ CERDAN
INDEPENDIENTE
34ABM0:54:575:29Diploma
169117JOSE MARIA NAVARRO
INDEPENDIENTE
8VDM0:55:435:34Diploma
170139SALUD JUAN RICO
INDEPENDIENTE
13VAF0:55:455:34Diploma
171111FRANCISCO ONTENIENTE GUILL
CORREXCREVILLENT
72VAM0:56:185:37Diploma
17260BLAS IÑIGUEZ TORRES
INDEPENDIENTE
7VCM0:56:395:39Diploma
17371LARA DURBA PUCHADES
INDEPENDIENTE
8ABF0:56:425:40Diploma
17478HECTOR LOPEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
35ABM0:56:425:40Diploma
175172PEPI BLANCO VERDU
APOLANA
2VCF0:56:535:41Diploma
176173FRANCISCO JAVIER ALACID CLEMENTE
APOLANA
30VBM0:56:535:41Diploma
1771ANA VALIENTE HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
14VAF0:57:045:42Diploma
17896RAFAEL DEL SOCORRO CREMADES
CLUB ATLETISMO ASPIS
36ABM0:57:465:46Diploma
17947ANDRES MARTINEZ CANICIO
INDEPENDIENTE
31VBM0:57:525:47Diploma
180179RAFAELA MUÑOZ DEL VALLE
INDEPENDIENTE
15VAF0:58:455:52Diploma
181202EMI ORTIZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
16VAF0:59:065:54Diploma
18295DANIEL DEL SOCORRO CREMADES
CLUB ATLETISMO ASPIS
37ABM0:59:085:54Diploma
183135VICTOR DANIEL MATEO JUAN
HEROES
73VAM0:59:105:55Diploma
184133CRISTIAN TOMAS FERNANDEZ
HEROES
38ABM0:59:125:55Diploma
185115FRANCISCO JAVIER PARDO CAPDEVILA
INDEPENDIENTE
74VAM0:59:135:55Diploma
186136JOSE SAEZ RUANO
HEROES
39ABM0:59:145:55Diploma
187134DAVID JORDAN CANDELAS
HEROES
75VAM0:59:165:55Diploma
188114VALENTIN NAVARRO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
76VAM0:59:195:55Diploma
18944NINA TREVARTHEN
CRAWLEY SAINTS AND SINNERS
2VBF0:59:215:56Diploma
190170JOSE MANUEL POVEDA MIRALLES
INDEPENDIENTE
40ABM0:59:235:56Diploma
191171JUAN MIRALLES VAZQUEZ
INDEPENDIENTE
32VBM0:59:235:56Diploma
192148MARIA BELEN CUENCA CALERO
ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
3VBF0:59:295:56Diploma
193149VICENTE GARCIA DE LA FUENTE
ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
33VBM0:59:295:56Diploma
19464JOSE MANUEL JUAN VIZCAINO
ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
8VCM0:59:295:56Diploma
195159MARIA ISABEL FRUTOS GIMENEZ
WERTANIC@S RUNNING
4VBF0:59:435:58Diploma
19649JUAN ALFONSO RUIZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
34VBM0:59:595:59Diploma
197194JOSE SANCHEZ DEL VALLE
AGUAKATES TRAIL TEAM
77VAM1:00:306:03Diploma
198192JUANI AZORIN GARCIA
AGUAKATES TRAIL TEAM
17VAF1:00:316:03Diploma
199188ELISABET YUSTE TERUEL
INDEPENDIENTE
9ABF1:00:426:04Diploma
200126MARIA ISABEL NAVARRO BERNABE
INDEPENDIENTE
10ABF1:01:396:09Diploma
20170PAUL GANDY
MELTHAM AC
9VDM1:02:076:12Diploma
202215SERGIO NAVARRO LOPEZ
INDEPENDIENTE
78VAM1:02:076:12Diploma
20319DAVID ORGILES ROS
INDEPENDIENTE
79VAM1:02:076:12Diploma
20413ANTONIO MILAN ARELLANO
INDEPENDIENTE
80VAM1:03:416:22Diploma
2052ADELA CUENCA PERAL
INDEPENDIENTE
18VAF1:03:426:22Diploma
206197FRANCISCO GARCIA SIRERA
CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
81VAM1:08:386:51Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.