Listado de inscritos

Anibal Race 2017

Consulte y/o imprima el estado de su inscripción desde nuestro CONSULTADOR DE INSCRIPCIONES.

Solo aparecen en el listado aquellas inscripciones cuyo pago ha sido verificado.

APELLIDOS Y NOMBRE / CLUBCATEGORÍA
ALBA ANDUJAR, ELENA
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
21K - SENDERISMO (1999 y anteriores)
ALCARAZ REINALDOS, JOSE AGUSTIN
MONOLITOS TRAIL TEAM
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
ALEMAN PEDREÑO, MARI CARMEN
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
21K - SENDERISMO (1999 y anteriores)
ARCE MARTINEZ, ROCIO
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
8K - SENDERISMO (2001 y anteriores)
ASSAL GARCIA, MIGUEL
CLUB KAMPAMENTO BASE
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
AVELLAN MARTINEZ, CRISTINA
INDEPENDIENTE
VETERANA A FEMENINA
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
AVOLIO ARIÑO, LORENZO
CORREBIRRAS
ABSOLUTO MASCULINO
21K - SENDERISMO (1999 y anteriores)
BAEZA LOPEZ, PILAR
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
21K - SENDERISMO (1999 y anteriores)
BARCELO MARIN, ANTONIO
INDEPENDIENTE
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
BARCELO MARIN, GINES
INDEPENDIENTE
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
BARRANCOS GARCIA, JOSE
CLUB CHOTACABRAS
VETERANO A MASCULINO
42K - CARRERA (1999 y anteriores)
BARRUTIA NAVARRETE, CELSO
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
21K - SENDERISMO (1999 y anteriores)
BASTIDA GARCIA, RAUL
COSTERA SUR TRAIL
VETERANO A MASCULINO
42K - CARRERA (1999 y anteriores)
BASTIDA JIMENEZ, FRANCISCA
RAJAOS RUNNERS
ABSOLUTA FEMENINA
8K - CARRERA (2001 y anteriores)
BASTIDA RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO
ASOCIACIÓN DE MONTAÑA Y TIEMPO LIBRE EIGER
ABSOLUTO MASCULINO
8K - CARRERA (2001 y anteriores)
BATLLES, PACO
INDEPENDIENTE
VETERANO C MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
BELTRAN CARRILLO, ANA MARIA
CLUB KAMPAMENTO BASE
VETERANA A FEMENINA
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
BERBERENA GARCIA, ESTEBAN
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
BERRUEZO LAS HERAS, JOSE ANTONIO
INDEPENDIENTE
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
BOLEA MEROÑO, JUAN
ASM MURCIA
ABSOLUTO MASCULINO
21K - SENDERISMO (1999 y anteriores)
CABO BLANQUEZ, GERMAN
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
CABRERA BUSTOS, JONAY
REDOLAT TEAM
VETERANO A MASCULINO
42K - CARRERA (1999 y anteriores)
CAMPILLO CHUMILLAS, MIGUEL ANGEL
INDEPENDIENTE
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
CANOVAS CANO, JUANA MARIA
SIMPLEMENTE RUNNERS
ABSOLUTA FEMENINA
8K - CARRERA (2001 y anteriores)
CANOVAS PERELLON, ANTONIO
ROLLER MASTERS
SENIOR MASCULINO
42K - CARRERA (1999 y anteriores)
CAPARROS RIOS, VIRGINIA
CLUB KAMPAMENTO BASE
SENIOR FEMENINA
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
CARDENAS CANOVAS, ENRIQUE
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
8K - CARRERA (2001 y anteriores)
CARRASCO PIERNAS, MIGUEL ANGEL
CLUB KAMPAMENTO BASE
VETERANO B MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
CARRILLO SANCHEZ, RAFAEL
LOSTING
ABSOLUTO MASCULINO
21K - SENDERISMO (1999 y anteriores)
CASTELLANOS DAFOS, MIGUEL ANGEL
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
CASTILLEJO CANO, DANIEL
INDEPENDIENTE
VETERANO A MASCULINO
42K - CARRERA (1999 y anteriores)
CASTILLO MARTINEZ, MARIA DEL CARMEN
C.C. LA ALCAYNA-ALTORREAL
ABSOLUTA FEMENINA
21K - SENDERISMO (1999 y anteriores)
CASTILLO SERNA, FRANCISCO JOSE
LOSTING
ABSOLUTO MASCULINO
21K - SENDERISMO (1999 y anteriores)
CEBRIAN TORNERO, CARLOS
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
CEGARRA TORNELL, DAVID ALBERTO
INPHIT
SENIOR MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
CHACON PIÑERO, CEFERINO
ASALTAMONTES CLUB
VETERANO B MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
CONESA MARTINEZ, DIEGO
CLUB 6 CARTAGENA
VETERANO B MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
CONESA RODRIGUEZ, SUSANA
CLUB UNIVERSITARIO MONTAÑA MURCIA
VETERANA A FEMENINA
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
CONTRERAS GIL, MARIA TERESA
EMSASANRUN
VETERANA A FEMENINA
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
CUCALON CARRILLO, JAVIER
CORREBIRRAS
SENIOR MASCULINO
42K - CARRERA (1999 y anteriores)
DE LLANO DURAN, JOSE
INDEPENDIENTE
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
DEJODAR EGEA, VICTOR
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
DEL AMOR SORIA, CECI
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
42K - CARRERA (1999 y anteriores)
DIAZ GONZALEZ-PALENCIA, MAURICIO
CLUB ANDARINES DE LA ALBERCA
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
DIAZ RAMIREZ, LUIS ANGEL
LOVER TRAINNING
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
ESCRIBANO AGUERA, ANTONIO
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
21K - SENDERISMO (1999 y anteriores)
ESCRIBANO AGUERA, JOSE JAVIER
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
21K - SENDERISMO (1999 y anteriores)
ESCUDERO REDONDO, JUAN
EMSASANRUN
VETERANO B MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
FERNANDEZ ALARCON, ALEJANDRO
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
8K - SENDERISMO (2001 y anteriores)
FERNANDEZ CAYUELAS, JUAN EMILIO
C.T PASICO A PASICO
VETERANO B MASCULINO
42K - CARRERA (1999 y anteriores)
FERNANDEZ DIAZ, ANA ISABEL
INDEPENDIENTE
VETERANA A FEMENINA
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
FRANCO LOPEZ, MARIA JOSE
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
21K - SENDERISMO (1999 y anteriores)
FRANCO PASTOR, JOSE ANTONIO
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
21K - SENDERISMO (1999 y anteriores)
GALLEGO VIDAL, JOSE RAMON
GRUPO ALCARAZ
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
GARCIA ALCARAZ, FRANCISCO
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
SENIOR MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
GARCIA LOPEZ, JOSE DAVID
LOS HÉROES DE TABARCA
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
GARCIA MARIN, ALFONSO
ASALTAMONTES CLUB
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
GARCIA MARTINEZ, JOSE DAVID
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
GARCIA REAL, ANTONIO FRANCISCO
DEMONIOS DE LA MONTAÑA
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
GARCIA SALINAS, HUGO
DEMONIOS DE LA MONTAÑA
CHUPETIN MASCULINO
CHUPETÍN MASC. Y FEM. (2012/2013)
GARCIA SANCHEZ, PEDRO J.
INDEPENDIENTE
VETERANO B MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
GARCIA SANMACARIO, JOAQUIN
INDEPENDIENTE
VETERANO A MASCULINO
42K - CARRERA (1999 y anteriores)
GARCIA SOTO, JOSE JAVIER
LOVER TRAINING TEAM
SENIOR MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
GARCIA VAZQUEZ, RUBEN
INDEPENDIENTE
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
GARNES RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO
COSTERA SUR TRAIL
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
GARNES RODRIGUEZ, JORGE
INDEPENDIENTE
PRE-BENJAMÍN MASCULINO
PREBENJAMIN MASC. Y FEM. (2010/2011)
GIGANTE, GABRIEL
EMSASANRUN
VETERANO A MASCULINO
42K - CARRERA (1999 y anteriores)
GOMEZ TRILLO, SANDRA
SPOR-TI
ABSOLUTA FEMENINA
8K - CARRERA (2001 y anteriores)
GONZALEZ FRUTOS, ANTONIO
ESCALADA AZACAYA
VETERANO A MASCULINO
42K - CARRERA (1999 y anteriores)
GONZALEZ LARA, MIGUEL
INDEPENDIENTE
VETERANO A MASCULINO
42K - CARRERA (1999 y anteriores)
GRACIA PORTERO, NURIA
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
8K - CARRERA (2001 y anteriores)
GRANADOS GONZALEZ, BENJAMIN
INDEPENDIENTE
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
HERNANDEZ CARPIO, MANUEL ANTONIO
LOS HÉROES DE TABARCA
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
HERRERA LLIVE, DARIO
INDEPENDIENTE
CHUPETIN MASCULINO
CHUPETÍN MASC. Y FEM. (2012/2013)
HIDALGO HELLIN, LAURA
INDEPENDIENTE
SENIOR FEMENINA
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
INGLES CAZORLA, ENRIQUE
CLUB KAMPAMENTO BASE
VETERANO B MASCULINO
42K - CARRERA (1999 y anteriores)
INIESTA SAURA, JOSE CARLOS
INDEPENDIENTE
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
IRENE, MANZANARES GARCIA
CLUB KAMPAMENTO BASE
SENIOR FEMENINA
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
JIMENEZ MARTINEZ, SOLEDAD
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
21K - SENDERISMO (1999 y anteriores)
JIMENEZ PENALVA, EDUARDO
INDEPENDIENTE
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
JUAN GARCIA, VICTOR MANUEL
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
JULIAN LOPEZ, TOMAS
LOVER TRAINING
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
LADRON DE GUEVARA RUIZ, PILAR
SPORTI
SENIOR FEMENINA
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
LEON ASENSIO, MANUEL
INDEPENDIENTE
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
LEON ASENSIO, ROCIO
INDEPENDIENTE
SENIOR FEMENINA
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
LEON MEDIALDEA, JUAN MANUEL
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
21K - SENDERISMO (1999 y anteriores)
LLEDO LOPEZ, ANTONIO
DIABETES NO FEAR
SENIOR MASCULINO
42K - CARRERA (1999 y anteriores)
LOPEZ BARCELO, SALVADOR
SIMPLEMENTE RUNNERS
VETERANO B MASCULINO
42K - CARRERA (1999 y anteriores)
LOPEZ CANOVAS, JOSE NICOLAS
ESPUÑA TRAIL
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
LOPEZ GIL, JAVIER
INDEPENDIENTE
VETERANO B MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
LOPEZ LOPEZ, MARCO
INDEPENDIENTE
CHUPETIN MASCULINO
CHUPETÍN MASC. Y FEM. (2012/2013)
LOPEZ LOPEZ, IRENE
INDEPENDIENTE
BENJAMIN FEMENINA
BENJAMIN MASC. Y FEM. (2008/2009)
LOPEZ PEÑALVER, GEMA
THE CATHEDRAL HOSTEL -MURCIA-
ABSOLUTA FEMENINA
8K - CARRERA (2001 y anteriores)
LOPEZ RODRIGUEZ, JUAN PEDRO
PUPILOS DEL CORDOBES
VETERANO C MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
LORENZO ROSA, SALVA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
VETERANO A MASCULINO
42K - CARRERA (1999 y anteriores)
MACANAS ROSAURO, JUAN JOSE
CLUB MALVARICHE ORIENTACIÓN
ABSOLUTO MASCULINO
21K - SENDERISMO (1999 y anteriores)
MANCEBO PEREZ, ANTONIO RAUL
TRIATLONGUERRITA
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
MANSO ASENSIO, ANGELA
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
21K - SENDERISMO (1999 y anteriores)
MARCOS GARCIA, JUAN ANTONIO
C.T PASICO A PASICO
VETERANO C MASCULINO
42K - CARRERA (1999 y anteriores)
MARIN ARNALDOS, CONSUELO
C.U. MONTAÑA MURCIA
VETERANA B FEMENINA
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
MARIN DE OLIVEIRA, LUIS MIGUEL
INDEPENDIENTE
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
MARIN ENRIQUE, DAVID
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
42K - CARRERA (1999 y anteriores)
MARIN GIMENEZ, SONIA
LOSTING SENDERISMO
ABSOLUTA FEMENINA
21K - SENDERISMO (1999 y anteriores)
MARIN SANCHEZ, VIRGINIA
PORTAZGO TRAIL
SENIOR FEMENINA
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
MARTINEZ BORREGO, JUAN ANTONIO
A.D. PEKABO TRIATLON
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
MARTINEZ GAYOSO, IGNACIO
ZIEN
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
MARTINEZ GOMEZ, ANA
SPOR-TI
ABSOLUTA FEMENINA
8K - CARRERA (2001 y anteriores)
MARTINEZ HURTADO, JAVIER
CLUB KAMPAMENTO BASE
VETERANO A MASCULINO
42K - CARRERA (1999 y anteriores)
MARTINEZ JIMENEZ, JUAN PEDRO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
VETERANO A MASCULINO
42K - CARRERA (1999 y anteriores)
MARTINEZ MARTINEZ, JOSE
COSTERA SUR TRAIL
VETERANO B MASCULINO
42K - CARRERA (1999 y anteriores)
MARTINEZ PRIOR, JUANAN
INDEPENDIENTE
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
MARTINEZ SANTILLANA, ESTER
INDEPENDIENTE
SENIOR FEMENINA
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
MARTINEZ VALVERDE, RAMON
RANEROCORRE
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
MENARGUEZ OLIVA, ALBERTO JOSE
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
MENCHON BARRERAS, JORGE
INDEPENDIENTE
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
MIÑANO YEPES, JORGE
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
VETERANO A MASCULINO
42K - CARRERA (1999 y anteriores)
MOLINA ARABIT, JESUS
CLUB KAMPAMENTO BASE
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
MOLINA INIESTA, JESUS
INDEPENDIENTE
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
MOMPEAN GARCIA, DANIEL
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
MONEDERO RAIGAL, PEDRO JOSE
CLUB KAMPAMENTO BASE
VETERANO A MASCULINO
42K - CARRERA (1999 y anteriores)
MOÑINO FRUTOS, GUILLERMO
SIMPLEMENTE RUNNERS
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
MONREAL, PABLO
LOVERTRAINING
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
MORALES BARBERAN, JUAN ANTONIO
INDEPENDIENTE
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
MORALES MENCHON, FCO. JAVIER
EMSASANRUN
VETERANO B MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
NAVARRO JUAN, JOSE MANUEL
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
NAVARRO MICOL, VANESA
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
8K - SENDERISMO (2001 y anteriores)
NAVARRO NOGUERA, JOSE PEDRO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
NAVARRO ORENES, JOSE MARIA
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
8K - CARRERA (2001 y anteriores)
NICOLAS LAX, JOSE ANTONIO
WAPAVENTURA
VETERANO A MASCULINO
42K - CARRERA (1999 y anteriores)
NICOLAS VIVANCOS, FRANCISCO JAVIER
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
8K - SENDERISMO (2001 y anteriores)
NOGUERA MORENO, MARIA DOLORES
INDEPENDIENTE
VETERANA A FEMENINA
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
OLIVERA SAURA, JUAN CARLOS
C.S. CORRECAMINOS-MURCIA
ABSOLUTO MASCULINO
21K - SENDERISMO (1999 y anteriores)
ORENES MOYA, PEDRO
INDEPENDIENTE
VETERANO B MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
ORS MARTINEZ, SALVADOR
CLUB MONTAÑERO MURCIA
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
ORTUÑO PEREZ, MARIA DOLORES
INDEPENDIENTE
VETERANA A FEMENINA
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
PAÑOS GARCIA, PEDRO ANGEL
CLUB CHOTACABRAS
VETERANO A MASCULINO
42K - CARRERA (1999 y anteriores)
PAREDES OLMOS, JOSE ANTONIO
CEX CARTAGENA
VETERANO A MASCULINO
42K - CARRERA (1999 y anteriores)
PASTOR MARTINEZ, DAVID
INDEPENDIENTE
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
PAZOS CELDRAN, LUIS FERNANDO
C.T PASICO A PASICO
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
PELAEZ PLEGUEZUELOS, MARA
C.S. CORRECAMINOS-MURCIA
SENIOR FEMENINA
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
PEÑARANDA ARAGON, VIRGINIA
INDEPENDIENTE
VETERANA A FEMENINA
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
PERALES PEREZ, ALEJANDRO
ROLLER MASTERS
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
PEREZ PARRA, AMADOR JOSE
LOVERTRAINING TEAM
VETERANO A MASCULINO
42K - CARRERA (1999 y anteriores)
PINILLOS CAPEL, PABLO
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
21K - SENDERISMO (1999 y anteriores)
PIZARRO GOMEZ, ALBERTO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
42K - CARRERA (1999 y anteriores)
PLA MORA, PEP
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
21K - SENDERISMO (1999 y anteriores)
PLAZAS, ALBERTO
MOBEL-AUTOMENOR
VETERANO A MASCULINO
42K - CARRERA (1999 y anteriores)
QUESADA ROJAS, BEGOÑA
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
8K - CARRERA (2001 y anteriores)
QUINTO PEREZ, ANTONIO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
RAMIREZ BAREA, JOSE MARIA
INDEPENDIENTE
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
RAMIREZ LOPEZ, DAVID
ATLETISMO ALKANTARA
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
RAMIREZ SAURA, JAVIER
COSTERA SUR TRAIL
VETERANO A MASCULINO
42K - CARRERA (1999 y anteriores)
RAMON VARO, JOSE JAVIER
MATAILLOS RAFAL
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
RIVAS MOLINA, IGNACIO
INDEPENDIENTE
VETERANO B MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
RODRIGUEZ GONZALEZ, DAVID
CLUB KAMPAMENTO BASE
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
ROMERO RUIZ, ROBERTO
INDEPENDIENTE
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
ROS NOGUERA, SONIA
A.D. ERGOBIKE-MANUBIKE
SENIOR FEMENINA
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
RUBIO BAUTISTA, JUAN CARLOS
INDEPENDIENTE
VETERANO B MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
RUBIO GARCIA, FERNANDO
ALHAMA COYM
VETERANO A MASCULINO
42K - CARRERA (1999 y anteriores)
RUBIO SERRANO, CELE
LOS HEROES DE TABARCA
ABSOLUTA FEMENINA
21K - SENDERISMO (1999 y anteriores)
RUIZ ALEMAN, JOAQUIN
C.U. MONTAÑA MURCIA
ABSOLUTO MASCULINO
21K - SENDERISMO (1999 y anteriores)
RUIZ GARCIA, GEMMA
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
8K - SENDERISMO (2001 y anteriores)
RUIZ LOPEZ, ANTONIO
COSTERA SUR PAN MORENO
VETERANO A MASCULINO
42K - CARRERA (1999 y anteriores)
RUIZ LOPEZ, FRANCISCO MIGUEL
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
RUIZ MORALES, JOSE DOMINGO
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
8K - CARRERA (2001 y anteriores)
RUIZ MORENO, PABLO LIONEL
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
21K - SENDERISMO (1999 y anteriores)
SANCHEZ BAÑOS, ANTONIO
COSTERA SUR TRAIL
VETERANO A MASCULINO
42K - CARRERA (1999 y anteriores)
SANCHEZ FARIAS, NANCI LILIANA
CLUB KAMPAMENTO BASE
VETERANA C FEMENINA
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
SANCHEZ HERNANDEZ, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
21K - SENDERISMO (1999 y anteriores)
SANCHEZ HERNANDEZ, ANTONIO JOSE
INDEPENDIENTE
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
SANCHEZ INIESTA, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
VETERANO B MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
SANCHEZ MANRESA, MIGUEL ANGEL
SIMPLEMENTE RUNNERS
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
SANCHEZ MARTINEZ, RUBEN
INDEPENDIENTE
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
SANCHEZ MARTINEZ, SERGIO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
SANCHEZ NICOLAS, JORGE
INDEPENDIENTE
PRE-BENJAMÍN MASCULINO
PREBENJAMIN MASC. Y FEM. (2010/2011)
SANCHEZ NICOLAS, ARACELI
INDEPENDIENTE
CHUPETIN FEMENINA
CHUPETÍN MASC. Y FEM. (2012/2013)
SANCHEZ SANCHEZ, JUAN JOSE
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
8K - CARRERA (2001 y anteriores)
SANCHEZ TORRES, ANTONIO
ATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIAS
VETERANO B MASCULINO
42K - CARRERA (1999 y anteriores)
SANLORENZO FERRI, CARLOS
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
21K - SENDERISMO (1999 y anteriores)
SANLORENZO FERRI, PABLO
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
21K - SENDERISMO (1999 y anteriores)
SANTANA, YURENA
INDEPENDIENTE
SENIOR FEMENINA
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
SANTOS GARCIA, ISABEL
INDEPENDIENTE
VETERANA A FEMENINA
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
SARABIA DE ARDANAZ, IGNACIO
A.D. PEKABO TRIATLON
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
SARABIA VIDAL, DAVID
EQUIPOGRASSHOPPER
SENIOR MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
SARRIAS MUÑOZ, PILAR
ALHAMA COYM
ABSOLUTA FEMENINA
21K - SENDERISMO (1999 y anteriores)
SAURA ESPIN, DANIEL
C.U. MONTAÑA MURCIA
ABSOLUTO MASCULINO
21K - SENDERISMO (1999 y anteriores)
SERRANO MARTINEZ, INMACULADA
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
21K - SENDERISMO (1999 y anteriores)
SIMON PASTOR, JOSE
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
VETERANO A MASCULINO
42K - CARRERA (1999 y anteriores)
SMAGUE, THOMAS
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
42K - CARRERA (1999 y anteriores)
SNOWDEN, AURELIE
INDEPENDIENTE
VETERANA A FEMENINA
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
SNOWDEN, ROBERT
INDEPENDIENTE
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
SOLER JIMENEZ, MARIA VICTORIA
BLADE RUNNERS CALASPARRA
VETERANA A FEMENINA
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
SOLER VALCARCEL, LUIS
INDEPENDIENTE
VETERANO B MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
TAKAOKA FERNANDEZ, NAGUI
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
21K - SENDERISMO (1999 y anteriores)
URREA MENDEZ, ENMANUEL
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
21K - SENDERISMO (1999 y anteriores)
VALERA PADILLA, MANUEL
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
SENIOR MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
VALERO GUARDEÑO, PABLO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
VARGAS ACOSTA, ANGEL MANUEL
C.C. LA ALCAYNA-ALTORREAL
ABSOLUTO MASCULINO
21K - SENDERISMO (1999 y anteriores)
VELASCO REINOLD, CARLOS
CLUB UNIVERSITARIO MONTAÑA MURCIA
VETERANO B MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
VICENTE GAMARRA, FRAN
SPORTI
SENIOR MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
VIDAL BALSAS, SERGIO
COSTERA SUR PAN MORENO
VETERANO A MASCULINO
42K - CARRERA (1999 y anteriores)
VIDAL BERMUDEZ, JESUS
EQUIPOGRASSHOPPER
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
VIDAL MORENO, RAUL
INDEPENDIENTE
VETERANO A MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
VILA TEILLET, PAULA
INDEPENDIENTE
SENIOR FEMENINA
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
VILLA CAMPUZANO, PEDRO
CLUB KAMPAMENTO BASE
SENIOR MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
YEPES ARAGON, ANGEL
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
21K - SENDERISMO (1999 y anteriores)
YEPES GARCIA, PURIFICACION
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
21K - SENDERISMO (1999 y anteriores)
YEPES GARCIA, ANGEL
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
21K - SENDERISMO (1999 y anteriores)
ZAPATA ALBURQUERQUE, JORGE
CLUB KAMPAMENTO BASE
SENIOR MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
ZAPATA MORANO, JESUS
ASALTAMONTES CLUB
VETERANO B MASCULINO
21K - CARRERA (1999 y anteriores)
ZAPATA VIDAL, JOSE ANTONIO
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
21K - SENDERISMO (1999 y anteriores)
ZUÑIGA LOPEZ, MARIBEL
INDEPENDIENTE
VETERANA A FEMENINA
21K - CARRERA (1999 y anteriores)