Clasificación General

Barbudo Trail Jumilla 2014 - 09/03/2014

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1244JESUS ANGEL ABELLAN PEREZ
INDEPENDIENTE
1 ABSOLUTO MASC.01:57:1208:22HISTORIAL | DIPLOMA
2248FCO. JAVIER TORRES GARCIA
INDEPENDIENTE
2 ABSOLUTO MASC.02:08:4209:11HISTORIAL | DIPLOMA
3254ANTOLIN SANTA RISUEÑO
HINNENI TRAIL RUNNING
3 ABSOLUTO MASC.02:11:2609:23HISTORIAL | DIPLOMA
4251JOSE MARIA LAJARA LOPEZ
INDEPENDIENTE
4 ABSOLUTO MASC.02:12:4409:28HISTORIAL | DIPLOMA
5256JUAN GIL GARCIA
INDEPENDIENTE
5 ABSOLUTO MASC.02:25:0210:21HISTORIAL | DIPLOMA
6212LOLI CARRION TORAL
INDEPENDIENTE
1 ABSOLUTA FEM.02:25:3210:23HISTORIAL | DIPLOMA
7234FRANCISCO SIMON OCHANDO
HINNENI TRAIL RUNNING
6 ABSOLUTO MASC.02:25:3310:23HISTORIAL | DIPLOMA
8213ANA BELEN PEREZ REQUENA
INDEPENDIENTE
2 ABSOLUTA FEM.02:26:1510:26HISTORIAL | DIPLOMA
9211M. PILAR MARTINEZ MUÑOZ
INDEPENDIENTE
3 ABSOLUTA FEM.02:26:2210:27HISTORIAL | DIPLOMA
10207PASCUALA LOPEZ GILAR
INDEPENDIENTE
4 ABSOLUTA FEM.02:26:3110:27HISTORIAL | DIPLOMA
11235DIEGO ANTONIO RUIZ SANCHEZ
CORRE VE Y DILE
7 ABSOLUTO MASC.02:26:4410:28HISTORIAL | DIPLOMA
12268DARIO PEREZ GIL
HINNENI TRAIL RUNNING
8 ABSOLUTO MASC.02:28:5810:38HISTORIAL | DIPLOMA
13250PEDRO MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
9 ABSOLUTO MASC.02:30:2610:44HISTORIAL | DIPLOMA
14243MIGUEL ANGEL GARCIA TOMAS
INDEPENDIENTE
10 ABSOLUTO MASC.02:30:2710:44HISTORIAL | DIPLOMA
15227OSCAR GONZALEZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
11 ABSOLUTO MASC.02:31:5410:51HISTORIAL | DIPLOMA
16228ANDRES LORENZO BLEDA TOMAS
INDEPENDIENTE
12 ABSOLUTO MASC.02:31:5510:51HISTORIAL | DIPLOMA
17242PASCUAL TOMAS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
13 ABSOLUTO MASC.02:33:0610:56HISTORIAL | DIPLOMA
18210MªISABEL MARTINEZ OLMOS
C.U. MONTAÑA MURCIA
5 ABSOLUTA FEM.02:36:3311:10HISTORIAL | DIPLOMA
19259ANTONIO VALERO SIMON
INDEPENDIENTE
14 ABSOLUTO MASC.02:37:0211:13HISTORIAL | DIPLOMA
20224ANTONIO JOSE RUIZ GAY
LOS CORRE VE Y DILE
15 ABSOLUTO MASC.02:39:5711:25HISTORIAL | DIPLOMA
21214ANTONIA MARIA RUIZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
6 ABSOLUTA FEM.02:40:0111:25HISTORIAL | DIPLOMA
22220MARIA DOLORES ABELLAN ABELLAN
INDEPENDIENTE
7 ABSOLUTA FEM.02:40:1211:26HISTORIAL | DIPLOMA
23233JOSE MARIA PACHECO HERRERO
INDEPENDIENTE
16 ABSOLUTO MASC.02:41:1111:30HISTORIAL | DIPLOMA
24241SERGIO SANCHEZ HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
17 ABSOLUTO MASC.02:44:0211:43HISTORIAL | DIPLOMA
25236ALBERTO CANOVAS SANCHEZ
CORRE VE Y DILE
18 ABSOLUTO MASC.02:45:4411:50HISTORIAL | DIPLOMA
26239DIEGO TOMAS MUÑOZ
INDEPENDIENTE
19 ABSOLUTO MASC.02:49:2812:06HISTORIAL | DIPLOMA
27203LOURDES GONZALEZ QUILES
INDEPENDIENTE
8 ABSOLUTA FEM.02:50:5312:12HISTORIAL | DIPLOMA
28229FELIPE CEGARRA CERVANTES
INDEPENDIENTE
20 ABSOLUTO MASC.02:51:0812:13HISTORIAL | DIPLOMA
29261PEDRO VARGAS LOPEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
21 ABSOLUTO MASC.02:51:1312:13HISTORIAL | DIPLOMA
30253LUIS MIGUEL MARTINEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
22 ABSOLUTO MASC.02:54:3912:28HISTORIAL | DIPLOMA
31269FINA GUARDIOLA DIAZ
HINNENI TRAIL RUNNING
9 ABSOLUTA FEM.02:55:5112:33HISTORIAL | DIPLOMA
32264SEBASTIAN GARCIA PALAZON
HINNENI TRAIL RUNNING
23 ABSOLUTO MASC.02:57:3612:41HISTORIAL | DIPLOMA
33266MARIA PILAR GONZALEZ TOMAS
HINNENI TRAIL RUNNING
10 ABSOLUTA FEM.02:59:1812:48HISTORIAL | DIPLOMA
34226ANTONIO TOMAS LIZAN
INDEPENDIENTE
24 ABSOLUTO MASC.03:00:3912:54HISTORIAL | DIPLOMA
35247JACOBO LAJARA LOPEZ
INDEPENDIENTE
25 ABSOLUTO MASC.03:01:0112:55HISTORIAL | DIPLOMA
36245JOAQUIN GARCIA ABELLAN
INDEPENDIENTE
26 ABSOLUTO MASC.03:01:0112:55HISTORIAL | DIPLOMA
37232ANTONIO PEREZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
27 ABSOLUTO MASC.03:01:2712:57HISTORIAL | DIPLOMA
38201INMACULADA JIMENEZ CRESPO
INDEPENDIENTE
11 ABSOLUTA FEM.03:01:4812:59HISTORIAL | DIPLOMA
39215MARTA ABELLAN MARQUEZ
INDEPENDIENTE
12 ABSOLUTA FEM.03:01:4912:59HISTORIAL | DIPLOMA
40267MARIA LUISA JIMENEZ SANCHEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
13 ABSOLUTA FEM.03:02:3713:02HISTORIAL | DIPLOMA
41231TOMAS SERRANO DIAZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
28 ABSOLUTO MASC.03:03:0213:04HISTORIAL | DIPLOMA
42238JOSE HURTADO AMOROS
INDEPENDIENTE
29 ABSOLUTO MASC.03:06:2013:18HISTORIAL | DIPLOMA
43237FRANCISCO SELVA OLIVARES
INDEPENDIENTE
30 ABSOLUTO MASC.03:06:2113:18HISTORIAL | DIPLOMA
44246ANDRES TOMAS ABARCA
INDEPENDIENTE
31 ABSOLUTO MASC.03:06:3713:19HISTORIAL | DIPLOMA
45260ADI GONZALEZ GARCIA
HINNENI TRAIL RUNNING
14 ABSOLUTA FEM.03:07:3513:23HISTORIAL | DIPLOMA
46208INMACULADA RUIZ SANCHEZ
NINE TREKING
15 ABSOLUTA FEM.03:07:3713:24HISTORIAL | DIPLOMA
47263ANA MORENO GARCIA
HINNENI TRAIL RUNNING
16 ABSOLUTA FEM.03:13:3213:49HISTORIAL | DIPLOMA
48217MARIA HERNANDEZ CUTILLAS
INDEPENDIENTE
17 ABSOLUTA FEM.03:17:0714:04HISTORIAL | DIPLOMA
49225SANTIAGO BERNABEU ALBERT
INDEPENDIENTE
32 ABSOLUTO MASC.03:17:0914:04HISTORIAL | DIPLOMA
50221FINA BELEN ABELLAN ABELLAN
INDEPENDIENTE
18 ABSOLUTA FEM.03:17:3014:06HISTORIAL | DIPLOMA
51271ALEJANDRO HERNANDEZ BERNAL
HINNENI TRAIL RUNNING
33 ABSOLUTO MASC.03:18:0614:09HISTORIAL | DIPLOMA
52258MARIANO ORTIZ RUIZ
CIEZA VERTICAL
34 ABSOLUTO MASC.03:18:3214:10HISTORIAL | DIPLOMA
53257MARIANO ORTIZ AROCA
PORTAZGO TRAIL
35 ABSOLUTO MASC.03:18:3414:11HISTORIAL | DIPLOMA
54216JUANI FERNANDEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
19 ABSOLUTA FEM.03:22:4614:29HISTORIAL | DIPLOMA
55202IZASKUN RUIZ ROMERO
CEX CARTAGENA
20 ABSOLUTA FEM.03:32:4615:11HISTORIAL | DIPLOMA
56223DAVID CONESA ALMAGRO
CEX CARTAGENA
36 ABSOLUTO MASC.03:32:4715:11HISTORIAL | DIPLOMA
57204ANA DOLORES GUARDIOLA MOLINA
TIRITITRAN
21 ABSOLUTA FEM.03:37:2715:31HISTORIAL | DIPLOMA
58200ARANCHA GOMEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
22 ABSOLUTA FEM.03:37:2815:32HISTORIAL | DIPLOMA
59230CARLOS ALBERTO GUIRAO RICO
TIRITITRAN
37 ABSOLUTO MASC.03:37:2915:32HISTORIAL | DIPLOMA
60270ROQUE GONZALEZ CUTILLAS
HINNENI TRAIL RUNNING
38 ABSOLUTO MASC.03:37:3015:32HISTORIAL | DIPLOMA
61274FELICIA JIMENEZ LAZARO
ASSOC. ESPORTIVA PALLARS
23 ABSOLUTA FEM.03:37:3015:32HISTORIAL | DIPLOMA
62265JUANA LOPEZ GARCIA
HINNENI TRAIL RUNNING
24 ABSOLUTA FEM.03:37:3115:32HISTORIAL | DIPLOMA
63240AGUSTIN CARRION GARCIA
HINNENI TRAIL RUNNING
39 ABSOLUTO MASC.03:37:4515:33HISTORIAL | DIPLOMA
64262BLAS BERNAL LLORCA
HINNENI TRAIL RUNNING
40 ABSOLUTO MASC.03:44:4616:03HISTORIAL | DIPLOMA
65249MIGUEL ANGEL PALENCIA LOZANO
HINNENI TRAIL RUNNING
41 ABSOLUTO MASC.03:45:3216:06HISTORIAL | DIPLOMA
66218ALMUDENA MARCO MUÑOZ
HINNENI TRAIL RUNNING
25 ABSOLUTA FEM.03:45:3216:06HISTORIAL | DIPLOMA
67222ROSA CARCELES GONZALEZ
INDEPENDIENTE
26 ABSOLUTA FEM.03:49:1116:22HISTORIAL | DIPLOMA
68255CARLOS ESPINOSA BLAYA
CLUB DE AVENTURA VILLA DE ALCANTARILLA
42 ABSOLUTO MASC.03:52:2516:36HISTORIAL | DIPLOMA
69206MARIA JOSE LOPEZ GILAR
INDEPENDIENTE
27 ABSOLUTA FEM.03:57:4116:58HISTORIAL | DIPLOMA
70252MANUEL MORENO PUERTA
GRUPO AVENTURA VILLA DE ALCANTARILLA
43 ABSOLUTO MASC.04:05:2417:31HISTORIAL | DIPLOMA
71219RITA MARIA VERDU MESEGUER
GRUPO AVENTURA VILLA DE ALCANTARILLA
28 ABSOLUTA FEM.04:05:2417:31HISTORIAL | DIPLOMA
72205PILAR HERNANDEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
29 ABSOLUTA FEM.04:06:0617:34HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.