Clasificación solo HOMBRES

Barbudo Trail Jumilla 2014 - 09/03/2014

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
17RAUL GARCIA CASTAN
TRANGOWORLD
1 VET. A MASC.02:07:4205:43HISTORIAL | DIPLOMA
24FRANCISCO JOSE DIAZ POZO
ROLLER MASTERS
1 SENIOR MASC.02:09:5705:49HISTORIAL | DIPLOMA
3958SEBAS SANCHEZ SAEZ
C.A. MARATHON CREVILLENT
2 SENIOR MASC.02:12:1705:55HISTORIAL | DIPLOMA
45EDUARDO CHORDÁ TUR
ROLLER MASTERS
3 SENIOR MASC.02:14:3506:02HISTORIAL | DIPLOMA
5660BENJAMIN GUTIERREZ CERVANTES
ROLLER MASTERS
4 SENIOR MASC.02:18:3206:12HISTORIAL | DIPLOMA
66FRANCISCO MENDOZA GUIL
ALHAMA COYM
5 SENIOR MASC.02:21:3306:20HISTORIAL | DIPLOMA
7815ROBERTO LOPEZ MOLINA
CENTRO EXCURSIONISTA PENYA ROJA
6 SENIOR MASC.02:21:3406:20HISTORIAL | DIPLOMA
8661ANGEL MAYOR GARCIA
ROLLER MASTERS
7 SENIOR MASC.02:22:0606:22HISTORIAL | DIPLOMA
9679FRANCISCO ALFONSO NICOLAS MATRTINEZ
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
8 SENIOR MASC.02:24:4506:29HISTORIAL | DIPLOMA
10730ANTONIO IBARRA BERROCAL
ROLLER MASTERS
9 SENIOR MASC.02:24:5806:30HISTORIAL | DIPLOMA
11716FRANCISCO FUERTES MARTINEZ
ALHAMA COYM
10 SENIOR MASC.02:26:0206:32HISTORIAL | DIPLOMA
12727CALIXTO JAVIER MARTINEZ RODRIGUEZ
WAPAVENTURA
11 SENIOR MASC.02:26:4106:34HISTORIAL | DIPLOMA
13601MANUEL LOPEZ SANCHEZ
CEX CARTAGENA
1 PROMESA MASC.02:27:0606:35HISTORIAL | DIPLOMA
14683FRANCISCO JOSE MUÑOZ TORAL
HINNENI TRAIL RUNNING
12 SENIOR MASC.02:29:2206:41HISTORIAL | DIPLOMA
15763LAHSSEN OUHIRA
PORTAZGO TRAIL
13 SENIOR MASC.02:29:2706:42HISTORIAL | DIPLOMA
16676PEDRO JOSE BUENDIA BASTIDA
C.A. TORRE PACHECO
14 SENIOR MASC.02:31:0806:46HISTORIAL | DIPLOMA
17967JOSE ALBERTO GONZALEZ LEON
WAPAVENTURA
15 SENIOR MASC.02:31:1606:46HISTORIAL | DIPLOMA
18640MANUEL ESTEVE MARTINEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
16 SENIOR MASC.02:32:1306:49HISTORIAL | DIPLOMA
19913JESUS MOLINA LOPEZ
CLUB SENDA
2 VET. A MASC.02:32:4406:50HISTORIAL | DIPLOMA
20776OSCAR DE FRANCISCO ORTIZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
17 SENIOR MASC.02:32:5106:51HISTORIAL | DIPLOMA
21968CHRISTOPHE ROCHE
WAPAVENTURA
3 VET. A MASC.02:33:0006:51HISTORIAL | DIPLOMA
22935FRANCISCO JAVIER MARIN SANTOS
INDEPENDIENTE
4 VET. A MASC.02:34:5006:56HISTORIAL | DIPLOMA
23684CARLOS DIAZ ESCARABAJAL
ROLLER MASTERS
18 SENIOR MASC.02:35:3906:58HISTORIAL | DIPLOMA
24644GUMERSINDO JOSE ESTEVE MARTINEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
19 SENIOR MASC.02:36:3707:01HISTORIAL | DIPLOMA
25724MARIANO PEREZ ORTIZ
CLUB MONTAÑA Y ESCALADA VALLE DE RICOTE
20 SENIOR MASC.02:36:4907:01HISTORIAL | DIPLOMA
26917MANUEL GAZQUEZ GARCIA
C.D. RUNTRITÓN
5 VET. A MASC.02:37:2907:03HISTORIAL | DIPLOMA
27685ALBERTO PLAZAS GONZALEZ
SPOR-TI
21 SENIOR MASC.02:37:3207:03HISTORIAL | DIPLOMA
28802LAUREANO PEREZ CABALLERO
ROLLER MASTERS
22 SENIOR MASC.02:37:5207:04HISTORIAL | DIPLOMA
29903PABLO MURCIANO HERRERA
CLUB SENDA
6 VET. A MASC.02:38:0907:05HISTORIAL | DIPLOMA
30900JOSE ZENON CANDELA SORIANO
RED DEPORTIVA YECLA
7 VET. A MASC.02:38:1107:05HISTORIAL | DIPLOMA
31948JOSE PEREZ PEÑAS
LA CARRASCA
1 VET. B MASC.02:38:1207:05HISTORIAL | DIPLOMA
32961DAVID NAHARRO SANCHEZ
100% ALL SPORT
23 SENIOR MASC.02:38:1707:05HISTORIAL | DIPLOMA
33708ALEJANDRO DEL CASTILLO ANTEQUERA
SPOR-TI
24 SENIOR MASC.02:40:1007:10HISTORIAL | DIPLOMA
34850CARLOS LOPEZ MOYA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
25 SENIOR MASC.02:40:3307:11HISTORIAL | DIPLOMA
35658JOAQUIN CARCELES ALVAREZ
SPOR-TI
26 SENIOR MASC.02:40:5907:13HISTORIAL | DIPLOMA
36717FRANCISCO JESUS SANCHEZ BARNES
ROLLER MASTERS
27 SENIOR MASC.02:41:0307:13HISTORIAL | DIPLOMA
37665JULIO AZOR LOPEZ
ROLLER MASTERS
28 SENIOR MASC.02:41:0407:13HISTORIAL | DIPLOMA
38789JESUS SARMIENTO SANCHEZ
C.M. EL QUIJAR DE LA VIEJA
29 SENIOR MASC.02:41:0707:13HISTORIAL | DIPLOMA
39822ANTONIO MANUEL CASTILLO ATENCIA
C.D. LA GLORIETA
30 SENIOR MASC.02:41:1807:13HISTORIAL | DIPLOMA
40721ANTONIO RUIZ LOPEZ
ASOCIACION BICIHUERTA TORREAGUARA
31 SENIOR MASC.02:41:1907:14HISTORIAL | DIPLOMA
41791AMADOR J. PEREZ PARRA
CLUB SENDA
32 SENIOR MASC.02:42:3107:17HISTORIAL | DIPLOMA
42882REGINO RODRIGUEZ BERMEJO
LA CARRASCA
8 VET. A MASC.02:43:2507:19HISTORIAL | DIPLOMA
43966DANIEL NICOLAS LAX
WAPAVENTURA
33 SENIOR MASC.02:43:2607:19HISTORIAL | DIPLOMA
44670JUAN PALENCIA NAVARRO
HINNENI TRAIL RUNNING
34 SENIOR MASC.02:43:2807:19HISTORIAL | DIPLOMA
45835BLAS JAVIER PALENCIA NAVARRO
A.C. JUMILLA GASÓLEOS GLEZ PEREZ
35 SENIOR MASC.02:43:4907:20HISTORIAL | DIPLOMA
46810MANUEL ALFARO MOLINA
MURCIA-O
36 SENIOR MASC.02:44:0207:21HISTORIAL | DIPLOMA
47657JOSE MANUEL ABELLAN GONZALEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
37 SENIOR MASC.02:46:0707:26HISTORIAL | DIPLOMA
48778RAUL SANCHEZ CARMONA
ROLLER MASTERS
38 SENIOR MASC.02:46:4007:28HISTORIAL | DIPLOMA
49937FRANCISCO IBAÑEZ MONTIEL
PORTAZGO TRAIL
9 VET. A MASC.02:46:5407:29HISTORIAL | DIPLOMA
50914MARCO CENTINARO
WAPAVENTURA
10 VET. A MASC.02:46:5507:29HISTORIAL | DIPLOMA
51702JAVIER -P. RIVERA MOLINA
FONDISTAS DE YECLA
39 SENIOR MASC.02:47:1407:29HISTORIAL | DIPLOMA
52956JOSE CARLOS GABALDON CAMPILLO
TRAIL ALBACETE
40 SENIOR MASC.02:47:3607:30HISTORIAL | DIPLOMA
53884ALFONSO VIVANCOS ABAD
ALHAMA COYM
11 VET. A MASC.02:47:4707:31HISTORIAL | DIPLOMA
54938JESUS SALMERON AROCA
PORTAZGO TRAIL
12 VET. A MASC.02:47:4807:31HISTORIAL | DIPLOMA
55909FRANCISCO JAVIER LEGAZA LEGAZA
GR-2012
13 VET. A MASC.02:48:0107:32HISTORIAL | DIPLOMA
56883EUSTAQUIO COSTA CANO
C.U. MONTAÑA MURCIA
14 VET. A MASC.02:48:1207:32HISTORIAL | DIPLOMA
58723JUAN JOSE MORENO ANGOSTO
ROLLER MASTERS
41 SENIOR MASC.02:48:2607:33HISTORIAL | DIPLOMA
59941JAVIER GARRE MARTINEZ
C.A. TORRE PACHECO
15 VET. A MASC.02:48:3507:33HISTORIAL | DIPLOMA
60714MARCOS PEREZ ABELLAN
HINNENI TRAIL RUNNING
42 SENIOR MASC.02:48:3907:33HISTORIAL | DIPLOMA
61901PEDRO AGUSTIN CAYUELA SANCHEZ
ROLLER MASTERS
16 VET. A MASC.02:48:4007:33HISTORIAL | DIPLOMA
62757MATEO JAVIER CHACON PEREZ
ASOCIACION SENDERISTA DE PLIEGO
43 SENIOR MASC.02:48:4107:33HISTORIAL | DIPLOMA
63797JOSE FRANCISCO CARRILLO NAVARRO
INDEPENDIENTE
44 SENIOR MASC.02:48:5407:34HISTORIAL | DIPLOMA
64718RAMON MARTINEZ MARTINEZ
C.M. EL QUIJAR DE LA VIEJA
45 SENIOR MASC.02:48:5807:34HISTORIAL | DIPLOMA
65672ENRIQUE MANUEL PEREZ MORENO
ROLLER MASTERS
46 SENIOR MASC.02:49:5507:37HISTORIAL | DIPLOMA
66772JOAQUIN MAKOWSKI ENTRAMBASAGUAS
C.A. TORRE PACHECO
47 SENIOR MASC.02:49:5907:37HISTORIAL | DIPLOMA
67690JOSE RAMON BUENDIA IZQUIERDO
SPOR-TI
48 SENIOR MASC.02:50:1107:37HISTORIAL | DIPLOMA
68696PABLO OTON
ROLLER MASTERS
49 SENIOR MASC.02:50:5107:39HISTORIAL | DIPLOMA
69782RAUL MARTOS RUBIO
ADVENTURE BIKE HELLIN-LA BAJERA
50 SENIOR MASC.02:51:0407:40HISTORIAL | DIPLOMA
70959SAMUEL LOPEZ HERREROS
TRAIL ALBACETE
17 VET. A MASC.02:51:4007:41HISTORIAL | DIPLOMA
71813ALFREDO TITOS GIL
LA ODISEA DE LOS ZUMBAOS
51 SENIOR MASC.02:51:4507:42HISTORIAL | DIPLOMA
72773JOAQUIN APARICIO EGEA
C.A. TORRE PACHECO
52 SENIOR MASC.02:52:0907:43HISTORIAL | DIPLOMA
73704NOEL GARCIA MARTINEZ
ROLLER MASTERS
53 SENIOR MASC.02:52:5107:45HISTORIAL | DIPLOMA
74833ANTON GARCIA URUEÑA
A.C. JUMILLA GASÓLEOS GLEZ PEREZ
54 SENIOR MASC.02:53:0007:45HISTORIAL | DIPLOMA
75691JOSE MARTINEZ GUERRERO
CLUB SENDA
2 VET. B MASC.02:53:3507:47HISTORIAL | DIPLOMA
76885JOSE ANTONIO GARCIA NORTES
100% ALL SPORT
18 VET. A MASC.02:53:5407:47HISTORIAL | DIPLOMA
78758JAVIER NAVARRO NAVARRO
CLUB SENDERISTA FUENTE ALAMO
55 SENIOR MASC.02:55:3507:52HISTORIAL | DIPLOMA
79674ANTONIO PASTOR MORENO
SPOR-TI
56 SENIOR MASC.02:55:5307:53HISTORIAL | DIPLOMA
80915JOAQUIN HERNANDEZ IBAÑEZ
CARTAGENA TRAIL
19 VET. A MASC.02:56:3007:54HISTORIAL | DIPLOMA
81906JOSE ANTONIO CABALLERO BELDA
CLUB SENDA
20 VET. A MASC.02:56:4507:55HISTORIAL | DIPLOMA
82849JOSE VICTOR VILLALBA GOMEZ
PORTAZGO TRAIL
57 SENIOR MASC.02:56:4607:55HISTORIAL | DIPLOMA
84787ALEJANDRO MATEO GARCIA
COSTERA SUR TRAIL
58 SENIOR MASC.02:57:2607:57HISTORIAL | DIPLOMA
85924EMILIO PINAR GARCIA
C.A. HELLÍN
21 VET. A MASC.02:57:5107:58HISTORIAL | DIPLOMA
86786JOSE ABELLAN CORBI
GRUP DE MUNTANYA DE MONOVER
59 SENIOR MASC.02:58:0207:59HISTORIAL | DIPLOMA
87608IGNACIO MADRID GARCIA
INDEPENDIENTE
2 PROMESA MASC.02:58:0607:59HISTORIAL | DIPLOMA
88664JOSE JAVIER ABELLAN GIL
INDEPENDIENTE
60 SENIOR MASC.02:58:0907:59HISTORIAL | DIPLOMA
89828LAZARO FERNANDEZ GALERA
INDEPENDIENTE
61 SENIOR MASC.02:58:0907:59HISTORIAL | DIPLOMA
91896FRANCISCO RUBIO OLIVARES
FONDISTAS DE YECLA
22 VET. A MASC.02:58:5908:01HISTORIAL | DIPLOMA
92780ANTONIO GANDIA NAVALON
C.A. ANTONIO AMORÓS
62 SENIOR MASC.02:59:0808:01HISTORIAL | DIPLOMA
93653RUBEN SANCHEZ CARMONA
ROLLER MASTERS
63 SENIOR MASC.02:59:2308:02HISTORIAL | DIPLOMA
94840GUILLERMO BERNAL TEROL
CLUB BACOBIKE MTB-RUNNING
64 SENIOR MASC.03:00:1508:04HISTORIAL | DIPLOMA
95793CRISTOBAL FERNANDO CORBALAN NAVARRO
CANYON & CANYON AVENTURA EXTREMA
65 SENIOR MASC.03:00:2408:05HISTORIAL | DIPLOMA
96764ALFONSO JESUS GARCÍA MORALES
PORTAZGO TRAIL
66 SENIOR MASC.03:00:3608:05HISTORIAL | DIPLOMA
97801JOSE ANTONIO SAMPER PORTERO
C.D. RUNTRITÓN
67 SENIOR MASC.03:00:4208:06HISTORIAL | DIPLOMA
98865ANTONIO ZAMORA LOPEZ
ALHAMA COYM
23 VET. A MASC.03:01:1408:07HISTORIAL | DIPLOMA
99841ANTONIO MATEO MARTINEZ
A.C. JUMILLA GASÓLEOS GLEZ PEREZ
68 SENIOR MASC.03:01:2008:07HISTORIAL | DIPLOMA
101869FRANCISCO NAVARRO TOMAS
INDEPENDIENTE
24 VET. A MASC.03:02:1108:10HISTORIAL | DIPLOMA
102957ALBERTO JAVIER CAMPOS MOYANO
TRAIL ALBACETE
69 SENIOR MASC.03:02:1208:10HISTORIAL | DIPLOMA
103898PEDRO FERRER MEDINA
EMSASANRUN
25 VET. A MASC.03:02:2708:10HISTORIAL | DIPLOMA
104824VICTOR MANUEL LEYVA FERNANDEZ
ROLLER MASTERS
70 SENIOR MASC.03:02:2808:10HISTORIAL | DIPLOMA
105907ANTONIO LOPEZ SERRANO
CLUB TRAIL ALBACETE
26 VET. A MASC.03:03:5708:14HISTORIAL | DIPLOMA
106792VICENTE HERNANDEZ MOYA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
71 SENIOR MASC.03:04:1208:15HISTORIAL | DIPLOMA
107604MIGUEL ANGEL SANCHEZ GARCIA
HINNENI TRAIL RUNNING
3 PROMESA MASC.03:04:4408:17HISTORIAL | DIPLOMA
108646EMILIO NAVARRO GINER
ALHAMA COYM
72 SENIOR MASC.03:05:5708:20HISTORIAL | DIPLOMA
109821EMILOS SANCHEZ PEREZ
EMSASANRUN
73 SENIOR MASC.03:06:3308:21HISTORIAL | DIPLOMA
110753GUILLERMO JAVIER ARAYA
C.M.E. VALLE DE RICOTE
74 SENIOR MASC.03:07:1608:23HISTORIAL | DIPLOMA
111673MIGUEL ANGEL MARTINEZ MARTINEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
75 SENIOR MASC.03:07:1708:23HISTORIAL | DIPLOMA
112774OSCAR JIMENEZ GONZALEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
76 SENIOR MASC.03:07:1808:23HISTORIAL | DIPLOMA
113734ERNESTO MONTOYA ALMAGRO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
77 SENIOR MASC.03:07:5608:25HISTORIAL | DIPLOMA
114699JOAQUIN TOMAS ORTEGA
HINNENI TRAIL RUNNING
78 SENIOR MASC.03:08:3808:27HISTORIAL | DIPLOMA
115729MIGUEL CRUZ NIEBLA
C.A. TORRE PACHECO
79 SENIOR MASC.03:08:4008:27HISTORIAL | DIPLOMA
116662MARTIN JAVIER NAVARRO GONZALEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
80 SENIOR MASC.03:08:4208:27HISTORIAL | DIPLOMA
117745ALEJANDRO TRUQUQE
ROLLER MASTERS
81 SENIOR MASC.03:08:4508:27HISTORIAL | DIPLOMA
118726JOSE MANUEL MIQUEL BRAVO
ROLLER MASTERS
82 SENIOR MASC.03:08:5408:28HISTORIAL | DIPLOMA
119649JUAN ANTONIO ZAMORA FERNANDEZ
C.D. RUNTRITÓN
83 SENIOR MASC.03:08:5508:28HISTORIAL | DIPLOMA
120936MIGUEL YUSTE LUCAS
INDEPENDIENTE
27 VET. A MASC.03:08:5608:28HISTORIAL | DIPLOMA
121767JOSE GARCIA GONZALEZ
ROLLER MASTERS
84 SENIOR MASC.03:09:0008:28HISTORIAL | DIPLOMA
123831ILDEFONSO LOZANO BENITEZ
INDEPENDIENTE
85 SENIOR MASC.03:09:4508:30HISTORIAL | DIPLOMA
124682JAVIER GARCIA PEREZ
C.D. RUNTRITÓN
86 SENIOR MASC.03:10:1308:31HISTORIAL | DIPLOMA
125874LORENZO SORIANO BELCHI
ALHAMA COYM
28 VET. A MASC.03:10:1908:32HISTORIAL | DIPLOMA
126731JOSE JOAQUIN ARIAS ORTIN
ROLLER MASTERS
87 SENIOR MASC.03:11:0608:34HISTORIAL | DIPLOMA
127775DAVID GARCIA ROMERO
ALHAMA COYM
88 SENIOR MASC.03:11:0808:34HISTORIAL | DIPLOMA
128861JOSE ANDRES MARTINEZ GUERRERO
SPOR-TI
29 VET. A MASC.03:11:1608:34HISTORIAL | DIPLOMA
129732FRANCISCO ANGOSTO MARTINEZ
CEX CARTAGENA
89 SENIOR MASC.03:11:3508:35HISTORIAL | DIPLOMA
130846JOAQUIN SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
90 SENIOR MASC.03:11:3908:35HISTORIAL | DIPLOMA
131839AGUSTIN NAVARRO MATEO
CLUB BACOBIKE MTB-RUNNING
91 SENIOR MASC.03:12:1108:37HISTORIAL | DIPLOMA
132733CARLOS CANICIO ABAD
C.A. CABEÇO DE LA SAL PINOSO
92 SENIOR MASC.03:12:2508:37HISTORIAL | DIPLOMA
133866PENCHO SANCHEZ BARNES
ROLLER MASTERS
30 VET. A MASC.03:12:2608:37HISTORIAL | DIPLOMA
134751FRANCISCO FERNANDEZ FERNANDEZ
A.D. PITI-RUNNING
93 SENIOR MASC.03:12:3608:38HISTORIAL | DIPLOMA
135794FRANCISCO PEREZ RUIZ
INDEPENDIENTE
94 SENIOR MASC.03:13:5308:41HISTORIAL | DIPLOMA
136769VENTURA GUERRERO HERNANDEZ
A.D. PITI-RUNNING
95 SENIOR MASC.03:13:5608:41HISTORIAL | DIPLOMA
137798MIGUEL VERA RIZO
INDEPENDIENTE
96 SENIOR MASC.03:14:2908:43HISTORIAL | DIPLOMA
138688FRANCISCO MONTIEL VILLA
PORTAZGO TRAIL
97 SENIOR MASC.03:15:0408:44HISTORIAL | DIPLOMA
139790MIGUEL TORRECILLAS TORMO
WAPAVENTURA
98 SENIOR MASC.03:15:0708:44HISTORIAL | DIPLOMA
140710JESUS LABORDA SANCHEZ
CEX CARTAGENA
99 SENIOR MASC.03:15:2308:45HISTORIAL | DIPLOMA
141879GINES RAMIREZ CANOVAS
ALHAMA COYM
31 VET. A MASC.03:15:2408:45HISTORIAL | DIPLOMA
142931VICTOR MARTINEZ OLIVARES
INDEPENDIENTE
32 VET. A MASC.03:15:2908:45HISTORIAL | DIPLOMA
144878JOSE RAMBAL GARCIA
PAQUETAZOS DRILL TEAM
33 VET. A MASC.03:15:3208:46HISTORIAL | DIPLOMA
146759JUAN JOSE RODRIGUEZ FERNANDEZ
PORTAZGO TRAIL
100 SENIOR MASC.03:16:1108:47HISTORIAL | DIPLOMA
147889JESUS MULERO CERVANTES
A.C.R. REPSOL
34 VET. A MASC.03:16:4808:49HISTORIAL | DIPLOMA
148910JOSE ANTONIO LOPEZ VILLEGAS
PORTAZGO TRAIL
35 VET. A MASC.03:16:5808:49HISTORIAL | DIPLOMA
149748FRANCISCO DIAZ JUAN
FONDISTAS DE YECLA
101 SENIOR MASC.03:17:4908:52HISTORIAL | DIPLOMA
150827FRANCISCO DE LAMO VILLAESCUSA
INDEPENDIENTE
102 SENIOR MASC.03:18:3408:54HISTORIAL | DIPLOMA
151886ALFONSO VALERO VALENZUELA
CLUB CHOTACABRAS
36 VET. A MASC.03:18:4308:54HISTORIAL | DIPLOMA
152892JAVIER MORALES MENCHON
EMSASANRUN
37 VET. A MASC.03:18:5308:55HISTORIAL | DIPLOMA
153719JOAQUIN ALARCON ROS
PAQUETAZOS DRILL TEAM
103 SENIOR MASC.03:18:5908:55HISTORIAL | DIPLOMA
154784DIEGO LOPEZ SANCHEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
104 SENIOR MASC.03:19:0008:55HISTORIAL | DIPLOMA
155703SANTIAGO ROS SERRANO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
105 SENIOR MASC.03:19:0108:55HISTORIAL | DIPLOMA
156695JERONIMO ROSIQUE ZAMORA
CEX CARTAGENA
106 SENIOR MASC.03:19:0708:55HISTORIAL | DIPLOMA
157711JUAN ANTONIO MARTINEZ PELLICER
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
107 SENIOR MASC.03:19:1108:55HISTORIAL | DIPLOMA
158713ISRAEL HERRERO ALEJO
INDEPENDIENTE
108 SENIOR MASC.03:20:4108:59HISTORIAL | DIPLOMA
159768JUAN ANGEL LOPEZ SARRION
TRAIL ALBACETE
109 SENIOR MASC.03:20:5009:00HISTORIAL | DIPLOMA
160888ISIDRO J. IBARRA BERROCAL
CEX CARTAGENA
38 VET. A MASC.03:20:5109:00HISTORIAL | DIPLOMA
161804JOSE ANTONIO AZORIN MOLINA
TRAIL VILLENA
110 SENIOR MASC.03:20:5809:00HISTORIAL | DIPLOMA
162803CESAR AZORIN MOLINA
REHAB ESPORT
111 SENIOR MASC.03:20:5809:00HISTORIAL | DIPLOMA
163844ANGEL ZARAGOZA ESTELA
INDEPENDIENTE
112 SENIOR MASC.03:21:1009:01HISTORIAL | DIPLOMA
164902FRANCISCO JESUS CAMARA MURCIA
CEX CARTAGENA
39 VET. A MASC.03:21:1209:01HISTORIAL | DIPLOMA
165785JOSE DAVID GARCIA CAZORLA
CARTAGENA TRAIL
113 SENIOR MASC.03:21:1209:01HISTORIAL | DIPLOMA
166678VICTOR ROMERO MUÑOZ
ROLLER MASTERS
114 SENIOR MASC.03:21:1709:01HISTORIAL | DIPLOMA
167643MIGUEL ANGEL PUERTAS MONREAL
HINNENI TRAIL RUNNING
115 SENIOR MASC.03:21:2209:01HISTORIAL | DIPLOMA
168694JUAN PEDRO ABAD MOLINA
HINNENI TRAIL RUNNING
116 SENIOR MASC.03:21:3809:02HISTORIAL | DIPLOMA
169698JOSE LUIS LOPEZ CANOVAS
ALHAMA COYM
117 SENIOR MASC.03:22:0409:03HISTORIAL | DIPLOMA
170735JUAN PEDRO RUBIO GARCIA
ALHAMA COYM
118 SENIOR MASC.03:22:0509:03HISTORIAL | DIPLOMA
171687MARCOS MARTINEZ PEREZ
G.S. VENTA LA RATA
119 SENIOR MASC.03:22:1209:04HISTORIAL | DIPLOMA
172741PABLO MARTINEZ ROSIQUE
A.C.R. REPSOL
120 SENIOR MASC.03:22:1809:04HISTORIAL | DIPLOMA
173669MANUEL GARCIA ABELLAN
HINNENI TRAIL RUNNING
121 SENIOR MASC.03:22:4109:05HISTORIAL | DIPLOMA
174736JOSE DAVID GUILLEN SEGURA
ROLLER MASTERS
122 SENIOR MASC.03:22:4909:05HISTORIAL | DIPLOMA
175816JOSE LUIS BALLESTEROS GONZALEZ
INDEPENDIENTE
123 SENIOR MASC.03:24:2309:09HISTORIAL | DIPLOMA
176641JOSE LUIS PARGA DEL CASTILLO
ROLLER MASTERS
124 SENIOR MASC.03:24:2409:09HISTORIAL | DIPLOMA
177600JAVIER MARTINEZ GARCIA
HINNENI TRAIL RUNNING
4 PROMESA MASC.03:24:3509:10HISTORIAL | DIPLOMA
178693JORGE TORRES GUILLEN
CARTAGENA TRAIL
125 SENIOR MASC.03:24:5609:11HISTORIAL | DIPLOMA
179651FERNANDO ANGEL ARIAS FERRANDEZ
ROLLER MASTERS
126 SENIOR MASC.03:24:5709:11HISTORIAL | DIPLOMA
180749RUBEN ALARCON NICOLAS
HINNENI TRAIL RUNNING
127 SENIOR MASC.03:24:5709:11HISTORIAL | DIPLOMA
181747DOMINGO MACANAS ROCA
SPOR-TI
128 SENIOR MASC.03:24:5909:11HISTORIAL | DIPLOMA
182668ANTONIO JOSE BERNAL BENITEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
129 SENIOR MASC.03:25:0509:11HISTORIAL | DIPLOMA
183905DIEGO JESUS TORRENTES PROVENCIO
INDEPENDIENTE
40 VET. A MASC.03:25:1609:12HISTORIAL | DIPLOMA
184680FRANCISCO MANUEL MORENO LUCAS
PORTAZGO TRAIL
130 SENIOR MASC.03:25:2909:12HISTORIAL | DIPLOMA
185715ANGEL MERCADAL DIAZ
CARTAGENA TRAIL
131 SENIOR MASC.03:25:5509:14HISTORIAL | DIPLOMA
186832NICASIO ABELLAN MARIN
A.C. JUMILLA GASÓLEOS GLEZ PEREZ
132 SENIOR MASC.03:26:0109:14HISTORIAL | DIPLOMA
187942JULIAN SANCHEZ MARTINEZ
C.D. PITI-RUNNING
41 VET. A MASC.03:26:4609:16HISTORIAL | DIPLOMA
188809RAMON AUÑON VALERO
INDEPENDIENTE
133 SENIOR MASC.03:27:0409:17HISTORIAL | DIPLOMA
189663FRANCISCO MIGUEL MARQUEZ SAMPER
ROLLER MASTERS
134 SENIOR MASC.03:27:1909:17HISTORIAL | DIPLOMA
190795JULIAN MARTINEZ SANCHEZ
A.D. PITI-RUNNING
135 SENIOR MASC.03:27:4409:18HISTORIAL | DIPLOMA
191951PEDRO EXPOSITO COCA
C.D. RUNTRITÓN
3 VET. B MASC.03:27:4909:19HISTORIAL | DIPLOMA
192847CARMELO GARCIA RUIZ
C.S. CABEZO DE TORRES
136 SENIOR MASC.03:27:5209:19HISTORIAL | DIPLOMA
193894JOSE MARTINEZ BALLESTER
C.A. TOTANA
42 VET. A MASC.03:27:5409:19HISTORIAL | DIPLOMA
194783DANIEL MATEO DIAZ
ROLLER MASTERS
137 SENIOR MASC.03:27:5909:19HISTORIAL | DIPLOMA
195838ANTONIO MORENO GARCIA
INDEPENDIENTE
138 SENIOR MASC.03:28:0109:19HISTORIAL | DIPLOMA
196681LEONARDO JAVIER SEVILLA CAVAS
ALHAMA COYM
139 SENIOR MASC.03:28:2209:20HISTORIAL | DIPLOMA
197933JOSE LUIS TEROL BERNAL
INDEPENDIENTE
43 VET. A MASC.03:29:3309:23HISTORIAL | DIPLOMA
198834MIGUEL ANGEL GONZALEZ MUÑOZ
A.C. JUMILLA GASÓLEOS GLEZ PEREZ
140 SENIOR MASC.03:29:5109:24HISTORIAL | DIPLOMA
200891ROBERTO PEREZ CERDA
C.A. CABEÇO DE LA SAL PINOSO
44 VET. A MASC.03:30:3109:26HISTORIAL | DIPLOMA
201940JUAN FRANCISCO GOMEZ PEREZ
A.C. JUMILLA GASÓLEOS GLEZ PEREZ
45 VET. A MASC.03:31:1609:28HISTORIAL | DIPLOMA
202725JUAN PEDRO MARTINEZ JIMENEZ
A.D. BULLAS ATLETICA
141 SENIOR MASC.03:31:4009:29HISTORIAL | DIPLOMA
203743ROQUE MANSO PRIETO
AIRE LIBRE
142 SENIOR MASC.03:32:0409:30HISTORIAL | DIPLOMA
204876XIMO FUERTES ARTUÑEDO
INDEPENDIENTE
46 VET. A MASC.03:32:4909:32HISTORIAL | DIPLOMA
205655DIEGO RODRIGUEZ RAMIREZ
CARTAGENA TRAIL
143 SENIOR MASC.03:32:5909:33HISTORIAL | DIPLOMA
206750IVAN VIVO FERNANDEZ
A.D. BULLAS ATLETICA
144 SENIOR MASC.03:33:2409:34HISTORIAL | DIPLOMA
207895PACOJO ALBALADEJO HERNANDEZ
CEX CARTAGENA
47 VET. A MASC.03:33:2509:34HISTORIAL | DIPLOMA
208928JOSE FERNANDEZ MARTINEZ
A.C. JUMILLA GASÓLEOS GLEZ PEREZ
48 VET. A MASC.03:33:5509:35HISTORIAL | DIPLOMA
209929JOAQUIN GONZALEZ MIÑANO
A.C. JUMILLA GASÓLEOS GLEZ PEREZ
49 VET. A MASC.03:33:5509:35HISTORIAL | DIPLOMA
210675FERNANDO BUSTOS MOLINA
CARTAGENA TRAIL
145 SENIOR MASC.03:33:5709:35HISTORIAL | DIPLOMA
211836JESUS MIGUEL MONTOYA LOZANO
INDEPENDIENTE
146 SENIOR MASC.03:34:2109:36HISTORIAL | DIPLOMA
212939PEDRO BERNAL YUSTE
PORTAZGO TRAIL
50 VET. A MASC.03:34:4109:37HISTORIAL | DIPLOMA
213740VICENTE JARA SANCHEZ
C.M.E. VALLE DE RICOTE
147 SENIOR MASC.03:34:4309:37HISTORIAL | DIPLOMA
214919RICARDO LOPEZ TORRECILLAS
TRAIL ALBACETE
51 VET. A MASC.03:35:1309:39HISTORIAL | DIPLOMA
215812DIEGO PIQUERAS GRAN
INDEPENDIENTE
148 SENIOR MASC.03:35:1409:39HISTORIAL | DIPLOMA
217945JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTIN
ROLLER MASTERS
4 VET. B MASC.03:36:1009:41HISTORIAL | DIPLOMA
218647JOSE ANTONIO GARCIA MULLOIS
CARTAGENA TRAIL
149 SENIOR MASC.03:37:0309:43HISTORIAL | DIPLOMA
220656JUAN FRANCISCO DOMINGUEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
150 SENIOR MASC.03:37:4809:46HISTORIAL | DIPLOMA
221944MARTIN MUÑOZ VALENCIANO
ROLLER MASTERS
5 VET. B MASC.03:37:5009:46HISTORIAL | DIPLOMA
222659VICTOR MANUEL SAORIN BERNAL
AVAPACE CORRE
151 SENIOR MASC.03:37:5209:46HISTORIAL | DIPLOMA
223808FRANCISCO JOSE SEGURA CARRERAS
C.D. RUNTRITÓN
152 SENIOR MASC.03:38:1509:47HISTORIAL | DIPLOMA
224754JOSE ANTONIO PEREZ CAMPOS
LA SIMA TRAIL RUNNING
153 SENIOR MASC.03:38:4209:48HISTORIAL | DIPLOMA
225755GUSTAVO TORRENTE SANCHEZ
LA SIMA TRAIL RUNNING
154 SENIOR MASC.03:38:4209:48HISTORIAL | DIPLOMA
227947DIEGO FRANCISCO MARTINEZ SANCHEZ
ALHAMA COYM
6 VET. B MASC.03:38:5909:49HISTORIAL | DIPLOMA
228645PEDRO LUIS GARCIA MARTINEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
155 SENIOR MASC.03:39:0409:49HISTORIAL | DIPLOMA
229677JOSE PEREZ LOZANO
HINNENI TRAIL RUNNING
156 SENIOR MASC.03:39:0409:49HISTORIAL | DIPLOMA
230686JOSE JAVIER TOMAS HERRERO
HINNENI TRAIL RUNNING
157 SENIOR MASC.03:39:0509:49HISTORIAL | DIPLOMA
231603ALFONSO LEAL FERRANDEZ
ROLLER MASTERS
5 PROMESA MASC.03:39:0509:49HISTORIAL | DIPLOMA
232606ENRIQUE CAMARA SOTO
CEX CARTAGENA
6 PROMESA MASC.03:39:2109:50HISTORIAL | DIPLOMA
233744DIEGO MARTINEZ VELEZ
A.D. PITI-RUNNING
158 SENIOR MASC.03:40:4509:53HISTORIAL | DIPLOMA
234707DIEGO A MARTINEZ FERNANDEZ
A.D. PITI-RUNNING
159 SENIOR MASC.03:40:4509:53HISTORIAL | DIPLOMA
235921ANTONIO BELMONTE MARTINEZ
C.U. MONTAÑA MURCIA
52 VET. A MASC.03:41:0009:54HISTORIAL | DIPLOMA
236796JAIME FERNANDEZ CELDRAN
C.D. RUNTRITÓN
160 SENIOR MASC.03:41:0609:54HISTORIAL | DIPLOMA
237706MIGUEL ANGEL BARQUERO BAÑOS
ASM MURCIA
161 SENIOR MASC.03:41:1609:55HISTORIAL | DIPLOMA
238911JESUS GUILLAMON MORENO
PORTAZGO TRAIL
53 VET. A MASC.03:42:0209:57HISTORIAL | DIPLOMA
239899FRANCISCO MARCOS SALVADOR
TRAIL ALBACETE
54 VET. A MASC.03:42:4509:59HISTORIAL | DIPLOMA
242927FERNANDEZ JIMENEZ FRANCISCO
INDEPENDIENTE
55 VET. A MASC.03:43:2410:01HISTORIAL | DIPLOMA
243752MANUEL ADRIAN TORIBIO ALAJARIN
INDEPENDIENTE
162 SENIOR MASC.03:43:3310:01HISTORIAL | DIPLOMA
244648BORJA CANO MELCHOR
AIRE LIBRE
163 SENIOR MASC.03:43:3410:01HISTORIAL | DIPLOMA
245650PEDRO JAVIER CUENCA LOPEZ
CARTAGENA TRAIL
164 SENIOR MASC.03:44:0210:02HISTORIAL | DIPLOMA
246863FAUSTINO CHICANO TURRILLO
INDEPENDIENTE
56 VET. A MASC.03:44:2010:03HISTORIAL | DIPLOMA
247811DAVID OLIVER LOPEZ
COSTERA SUR
165 SENIOR MASC.03:45:0510:05HISTORIAL | DIPLOMA
248771ROBERT ORTEGA SANCHEZ
RED DEPORTIVA YECLA
166 SENIOR MASC.03:45:2510:06HISTORIAL | DIPLOMA
249934PEDRO JAVIER MUÑOZ ABELLAN
A.C. JUMILLA GASÓLEOS GLEZ PEREZ
57 VET. A MASC.03:45:5410:07HISTORIAL | DIPLOMA
250788ALVARO LOPEZ-MATENCIO VALCARCEL
THE CATHEDRAL HOSTEL -MURCIA-
167 SENIOR MASC.03:46:0710:08HISTORIAL | DIPLOMA
252605PEDRO ESPADAS RAMIREZ
ALHAMA COYM
7 PROMESA MASC.03:46:0910:08HISTORIAL | DIPLOMA
253642MANOLO GONZALEZ GUARDIOLA
S.M. C.A. PETRER
168 SENIOR MASC.03:46:1010:08HISTORIAL | DIPLOMA
256667MANUEL PARGA DEL CASTILLO
ROLLER MASTERS
169 SENIOR MASC.03:46:1310:08HISTORIAL | DIPLOMA
258864ANGEL GUARDIOLA GARCIA
HINNENI TRAIL RUNNING
58 VET. A MASC.03:49:2310:17HISTORIAL | DIPLOMA
259652RAFAEL BERENGUER VIDAL
C. EXCURSIONISTA COLIVENC
170 SENIOR MASC.03:49:5010:18HISTORIAL | DIPLOMA
260654JORGE HERNANDEZ BELLOT
RED DEPORTIVA YECLA
171 SENIOR MASC.03:49:5010:18HISTORIAL | DIPLOMA
261761MARCO ANTONIO ALFARO DE LA ROSA
TRAIL ALBACETE
172 SENIOR MASC.03:49:5610:18HISTORIAL | DIPLOMA
262777LUCIANO BALLESTEROS GONZALEZ
TRAIL ALBACETE
173 SENIOR MASC.03:49:5710:18HISTORIAL | DIPLOMA
263770JOSE LUIS ATIENZA MARTINEZ
TRAIL ALBACETE
174 SENIOR MASC.03:49:5910:18HISTORIAL | DIPLOMA
264666ISRAEL CRESPO PAREDES
SPOR-TI
175 SENIOR MASC.03:50:0910:19HISTORIAL | DIPLOMA
265962DANIEL FERNANDEZ VALERA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
176 SENIOR MASC.03:52:2110:25HISTORIAL | DIPLOMA
266963FABIO MARTINEZ JIMENEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
177 SENIOR MASC.03:52:2110:25HISTORIAL | DIPLOMA
267738JUAN FRANCISCO RUIZ GARCIA
ASALTAMONTES
178 SENIOR MASC.03:52:4410:26HISTORIAL | DIPLOMA
268825JUAN CARLOS SEVILLA BANEGAS
CENTRO MEDICO PILATES
179 SENIOR MASC.03:53:0010:26HISTORIAL | DIPLOMA
269904ANTONIO OCHOA FRAILE
HINNENI TRAIL RUNNING
59 VET. A MASC.03:54:0310:29HISTORIAL | DIPLOMA
270705ANTONIO NAVARRO LIZA
SPOR-TI
180 SENIOR MASC.03:54:0410:29HISTORIAL | DIPLOMA
271926MIGUEL RODRIGUEZ MURCIA
INDEPENDIENTE
60 VET. A MASC.03:54:1610:30HISTORIAL | DIPLOMA
273819DANIEL ABAD JIMENEZ
INDEPENDIENTE
181 SENIOR MASC.03:55:0310:32HISTORIAL | DIPLOMA
274806VICTOR JAVIER CANALES GOMEZ
C.D. RUNTRITÓN
182 SENIOR MASC.03:55:3310:33HISTORIAL | DIPLOMA
275877PABLO MANTECA RUIZ
CARTAGENA TRAIL
61 VET. A MASC.03:57:1010:38HISTORIAL | DIPLOMA
276807ANGEL ALJAMA LOPEZ
INDEPENDIENTE
183 SENIOR MASC.03:57:1110:38HISTORIAL | DIPLOMA
277916CRISTOBAL CEGARRA NUÑEZ
C.D. RUNTRITÓN
62 VET. A MASC.03:57:1710:38HISTORIAL | DIPLOMA
278799ALBERTO ORTIN FREIRE
C.D. RUNTRITÓN
184 SENIOR MASC.03:57:1710:38HISTORIAL | DIPLOMA
281954CAYETANO TOLEDO HERNANDEZ
C.A. ERMITA DE BURGOS
7 VET. B MASC.03:57:2310:38HISTORIAL | DIPLOMA
282765RUBEN GARCIA PEREZ
RED DEPORTIVA YECLA
185 SENIOR MASC.04:00:2610:46HISTORIAL | DIPLOMA
284756PEDRO ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
TRAIL ALBACETE
186 SENIOR MASC.04:00:4810:47HISTORIAL | DIPLOMA
285624JUAN ANTONIO SANTOS MORENO
INDEPENDIENTE
8 VET. B MASC.04:01:1410:49HISTORIAL | DIPLOMA
286880ANTONIO JAVIER BERNAL RAMOS
CLUB MONTAÑERO DE MURCIA
63 VET. A MASC.04:01:1610:49HISTORIAL | DIPLOMA
287728ANGEL FERNANDO MARTINEZ MANDESI
PAQUETAZOS DRILL TEAM
187 SENIOR MASC.04:01:3110:49HISTORIAL | DIPLOMA
290638FRANCISCO JAVIER NUÑEZ MARTINEZ
CEX CARTAGENA
188 SENIOR MASC.04:06:2611:03HISTORIAL | DIPLOMA
291739JOSE ARTURO CASTELLANOS CANALS
HINNENI TRAIL RUNNING
189 SENIOR MASC.04:06:2711:03HISTORIAL | DIPLOMA
292930ANDRES RUIZ JEREZ
INDEPENDIENTE
64 VET. A MASC.04:07:1811:05HISTORIAL | DIPLOMA
293871FEDERICO MONTOYA PAREDES
C.A. LA MANGA
65 VET. A MASC.04:07:5311:06HISTORIAL | DIPLOMA
294712CARLOS GIL VIVANCOS
CARTAGENA TRAIL
190 SENIOR MASC.04:08:3711:08HISTORIAL | DIPLOMA
295873JULIAN SANCHEZ LOPEZ
A.D. PITI-RUNNING
66 VET. A MASC.04:10:3311:14HISTORIAL | DIPLOMA
296671JOSE LUIS GILABERT AGULLO
CARTAGENA TRAIL
191 SENIOR MASC.04:10:4611:14HISTORIAL | DIPLOMA
299925VIRGILIO ALCARAZ RUIZ
CLUB SAYCU
67 VET. A MASC.04:16:2611:29HISTORIAL | DIPLOMA
300943MANOLO GONZALEZ GARCIA
S.M. C.A. PETRER
9 VET. B MASC.04:17:0411:31HISTORIAL | DIPLOMA
301766PEDRO MIGUEL ESTEBAN MARTINEZ
KM 21 MONTEPINAR
192 SENIOR MASC.04:17:4511:33HISTORIAL | DIPLOMA
304952JUAN ERNESTO PEÑA ROS
CLUB MARATHON CARTAGENA
10 VET. B MASC.04:24:1711:51HISTORIAL | DIPLOMA
305922CARLOS VIDAL VILLANUEVA
INDEPENDIENTE
68 VET. A MASC.04:24:2011:51HISTORIAL | DIPLOMA
306800GINES SANCHEZ GARCIA
C.D. RUNTRITÓN
193 SENIOR MASC.04:25:0011:53HISTORIAL | DIPLOMA
307908JOSE MIGUEL AGUAYO CASTILLO
CEX CARTAGENA
69 VET. A MASC.04:25:2511:54HISTORIAL | DIPLOMA
308920ANTONIO MANUEL FRUTOS RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
70 VET. A MASC.04:26:0211:55HISTORIAL | DIPLOMA
309912DAMIAN MUÑOZ GONZALEZ
ALHAMA COYM
71 VET. A MASC.04:26:0911:56HISTORIAL | DIPLOMA
310893PEDRO LOPEZ EGEA
HINNENI TRAIL RUNNING
72 VET. A MASC.04:28:2812:02HISTORIAL | DIPLOMA
312829JAVIER SAURIN CLOQUELL
RED DEPORTIVA YECLA
194 SENIOR MASC.04:31:1312:09HISTORIAL | DIPLOMA
313918FRANCISCO JAVIER MARTINEZ CARAVACA
ATL. ORTOPEDIA SALITRE CW-X
73 VET. A MASC.04:31:1612:09HISTORIAL | DIPLOMA
315887SALVADOR MARTINEZ MANZANARES
CARTAGENA TRAIL
74 VET. A MASC.04:31:2812:10HISTORIAL | DIPLOMA
316845RAMON PEREZ TANOIRA
INDEPENDIENTE
195 SENIOR MASC.04:31:3012:10HISTORIAL | DIPLOMA
317826JUAN CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
196 SENIOR MASC.04:32:3412:13HISTORIAL | DIPLOMA
318818DANIEL BAUTISTA GARCIA
INDEPENDIENTE
197 SENIOR MASC.04:32:3412:13HISTORIAL | DIPLOMA
319881VICENTE GUARDIOLA BERNAL
HINNENI TRAIL RUNNING
75 VET. A MASC.04:34:0612:17HISTORIAL | DIPLOMA
320923JOSE LUIS GARCIA GUTIERREZ
C.D. LA GLORIETA
76 VET. A MASC.04:37:2012:26HISTORIAL | DIPLOMA
321955JOSE SAEZ GARCIA
ALHAMA COYM
11 VET. B MASC.04:37:4312:27HISTORIAL | DIPLOMA
322950FRANCISCO MANZANARES GARCIA
C.D. RUNTRITÓN
12 VET. B MASC.04:37:4312:27HISTORIAL | DIPLOMA
324779JOSE MANUEL MARTINEZ SOLERA
C.A. ANTONIO AMORÓS
198 SENIOR MASC.04:41:3512:37HISTORIAL | DIPLOMA
325868PASCUAL DOMENECH PEDRERO
CLUB MARATHON CARTAGENA
77 VET. A MASC.04:41:4812:38HISTORIAL | DIPLOMA
326867JOSE MARIA DEL POZO SANZ
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
78 VET. A MASC.04:41:4812:38HISTORIAL | DIPLOMA
328820JULIO VAZQUEZ REINOSA
C.D. RUNTRITÓN
199 SENIOR MASC.04:43:3812:43HISTORIAL | DIPLOMA
329837ANGEL MATEO GOMEZ
INDEPENDIENTE
200 SENIOR MASC.04:43:4612:43HISTORIAL | DIPLOMA
330737LUIS ALAMA RUIZ
THE KENYAN URBAN WAY -RL-
13 VET. B MASC.04:48:1212:55HISTORIAL | DIPLOMA
331689ILDEFONSO MARTINEZ VILLAR
CEX CARTAGENA
201 SENIOR MASC.04:48:4012:56HISTORIAL | DIPLOMA
332692ALEJANDRO MANCHA LOPEZ
ROLLER MASTERS
202 SENIOR MASC.04:48:4012:56HISTORIAL | DIPLOMA
333700JAVIER PRIETO MARTIN
C.A. TORRE PACHECO
203 SENIOR MASC.04:49:3412:59HISTORIAL | DIPLOMA
335843JUAN ANDRES BARBISO
INDEPENDIENTE
204 SENIOR MASC.05:02:2813:33HISTORIAL | DIPLOMA
336842PASCUAL GONZALEZ PEREZ
A.C. JUMILLA GASÓLEOS GLEZ PEREZ
205 SENIOR MASC.05:02:3413:34HISTORIAL | DIPLOMA
337946JULIAN VICTOR DEL POZO SANZ
CEX CARTAGENA
14 VET. B MASC.05:06:4713:45HISTORIAL | DIPLOMA
339860JOSE ANGEL SANCHEZ BENZAL
INDEPENDIENTE
15 VET. B MASC.05:18:4614:17HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.