Clasificación SENIOR MASCULINO

Barbudo Trail Jumilla 2015 - 08/03/2015

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1110FRANCISCO JOSE DIAZ POZO
CEX CARTAGENA
1 SENIOR MASC.02:06:2205:40HISTORIAL | DIPLOMA
2163FRANCISCO ALFONSO NICOLAS MARTINEZ
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
2 SENIOR MASC.02:11:2105:53HISTORIAL | DIPLOMA
3363ALFONSO DE MOYA SANCHEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
3 SENIOR MASC.02:14:4406:02HISTORIAL | DIPLOMA
4198FRANCISCO YEDRA ALCARAZ
ROLLER MASTERS
4 SENIOR MASC.02:15:2806:04HISTORIAL | DIPLOMA
670PEDRO JOSE BUENDIA BASTIDA
C.A. TORRE PACHECO
5 SENIOR MASC.02:21:2906:20HISTORIAL | DIPLOMA
799MANUEL LOPEZ SANCHEZ
CEX CARTAGENA
6 SENIOR MASC.02:21:4406:21HISTORIAL | DIPLOMA
8165JAVI RUFETE LLORET
LAS CABRICAS
7 SENIOR MASC.02:21:5006:21HISTORIAL | DIPLOMA
9184FRANCISCO JAVIER SANCHEZ LOPEZ
PORTAZGO TRAIL
8 SENIOR MASC.02:22:1806:22HISTORIAL | DIPLOMA
11189JULIO AZOR LOPEZ
ROLLER MASTERS
9 SENIOR MASC.02:22:4706:24HISTORIAL | DIPLOMA
12153GUMERSINDO JOSE ESTEVE MARTINEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
10 SENIOR MASC.02:23:4606:26HISTORIAL | DIPLOMA
1347DAVID NAHARRO SANCHEZ
100%ALLSPORT
11 SENIOR MASC.02:24:4506:29HISTORIAL | DIPLOMA
14121ALEJANDRO SANCHEZ ESCAMEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
12 SENIOR MASC.02:27:4606:37HISTORIAL | DIPLOMA
16204ALEJANDRO DEL CASTILLO ANTEQUERA
SPOR-TI
13 SENIOR MASC.02:28:1206:38HISTORIAL | DIPLOMA
17180OSCAR DE FRANCISCO ORTIZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
14 SENIOR MASC.02:28:1606:38HISTORIAL | DIPLOMA
21102IGNACIO MADRID GARCIA
CEX CARTAGENA
15 SENIOR MASC.02:30:2406:44HISTORIAL | DIPLOMA
23111JOSE ANTONIO MORCILLO GARCIA
CIEZA TRAIL
16 SENIOR MASC.02:30:3306:45HISTORIAL | DIPLOMA
2578DANIEL VIDAL PEREZ
C.D.TRAGALPINOS
17 SENIOR MASC.02:31:2406:47HISTORIAL | DIPLOMA
26161FRANCISCO JOSE MUÑOZ TORAL
HINNENI TRAIL RUNNING
18 SENIOR MASC.02:31:4806:48HISTORIAL | DIPLOMA
2797NINO GARCIA LORCA
CENTRO MEDICO VIRGEN DE LA CARIDAD
19 SENIOR MASC.02:32:5006:51HISTORIAL | DIPLOMA
28135ANTONIO RUIZ LOPEZ
COSTERA SUR TRAIL
20 SENIOR MASC.02:34:0906:54HISTORIAL | DIPLOMA
29147JOSE MANUEL ABELLAN GONZALEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
21 SENIOR MASC.02:34:3506:55HISTORIAL | DIPLOMA
30194GERSON CABALLERO SANCHEZ
ROLLER MASTERS
22 SENIOR MASC.02:34:5306:56HISTORIAL | DIPLOMA
31116MATEO JAVIER CHACON PEREZ
CLUB CICLISTA MTB PLIEGO
23 SENIOR MASC.02:34:5706:56HISTORIAL | DIPLOMA
33129LUIS ORTUÑO MARCO
CLUB MONTAÑERO YECLA
24 SENIOR MASC.02:34:5906:56HISTORIAL | DIPLOMA
34179CARLOS OLMOS TOMAS
PAQUETAZOS DRILL TEAM
25 SENIOR MASC.02:35:0106:57HISTORIAL | DIPLOMA
35203ANTONIO BALLESTER MARTINEZ
SPOR-TI
26 SENIOR MASC.02:36:2507:00HISTORIAL | DIPLOMA
3756GINES ARROYO MORENO
ALHAMA COYM
27 SENIOR MASC.02:39:2307:08HISTORIAL | DIPLOMA
38216ANGEL BEJARANO GARCIA
WAPAVENTURA
28 SENIOR MASC.02:40:3307:11HISTORIAL | DIPLOMA
3979RAMON MARTINEZ MARTINEZ
C.M. EL QUIJAR DE LA VIEJA
29 SENIOR MASC.02:40:3907:12HISTORIAL | DIPLOMA
4061MARIANO PEREZ ORTIZ
ALMA TRAIL
30 SENIOR MASC.02:42:3807:17HISTORIAL | DIPLOMA
4162FELIX CAMPOS BROCAL
ASOCIACION ALPINISTAS DEL SURESTE
31 SENIOR MASC.02:42:4307:17HISTORIAL | DIPLOMA
42139JAVIER -P. RIVERA MOLINA
FONDISTAS DE YECLA
32 SENIOR MASC.02:42:5607:18HISTORIAL | DIPLOMA
43365JUAN JOSE RUIZ FERNANDEZ
ALHAMAY COY
33 SENIOR MASC.02:43:1207:19HISTORIAL | DIPLOMA
46120SALVADOR SANCHEZ NADAL
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
34 SENIOR MASC.02:44:3507:22HISTORIAL | DIPLOMA
48213JOSE CARLOS GABALDON CAMPILLO
TRAIL ALBACETE
35 SENIOR MASC.02:45:2007:24HISTORIAL | DIPLOMA
49105JESUS LABORDA SANCHEZ
CEX CARTAGENA
36 SENIOR MASC.02:45:2107:24HISTORIAL | DIPLOMA
5064ANTONIO MANUEL CASTILLO ATENCIA
BASE DEPORTES JOSELE TRAIL RUNNERS HELLIN / AB
37 SENIOR MASC.02:45:2507:25HISTORIAL | DIPLOMA
51148ANTON GARCIA UREÑA
HINNENI TRAIL RUNNING
38 SENIOR MASC.02:47:0107:29HISTORIAL | DIPLOMA
53206JOSE ALBERTO LAX ROBLES
SPOR-TI
39 SENIOR MASC.02:48:2807:33HISTORIAL | DIPLOMA
5577JOSE ANTONIO AZORIN MOLINA
C.D.M.E. TRAIL VILLENA
40 SENIOR MASC.02:49:1707:35HISTORIAL | DIPLOMA
5866ALFONSO MIGUEL SANZ POVEDA
C.A. CABEÇO DE LA SAL PINOSO
41 SENIOR MASC.02:50:4207:39HISTORIAL | DIPLOMA
60167CRISTOFER CORBALAN NAVARRO
MOUNTAIN NOROESTE
42 SENIOR MASC.02:50:4607:39HISTORIAL | DIPLOMA
6172JUAN ANTONIO ZAMORA FERNANDEZ
C.D. RUNTRITÓN
43 SENIOR MASC.02:50:5107:39HISTORIAL | DIPLOMA
6276RAMON NAVARRO CANOVAS
C.D. TRIRUNNER
44 SENIOR MASC.02:50:5707:39HISTORIAL | DIPLOMA
6385ANTONIO MANUEL IRLES GARCIA
CABRICAS RAFAL RUNNING
45 SENIOR MASC.02:51:0407:40HISTORIAL | DIPLOMA
65210DANIEL MENDEZ RUIZ
SPOR-TI
46 SENIOR MASC.02:53:2707:46HISTORIAL | DIPLOMA
6673PABLO MARINEZ ROSIQUE
C.D. RUNTRITÓN
47 SENIOR MASC.02:53:3907:47HISTORIAL | DIPLOMA
6775VICTOR JAVIER CANALES GOMEZ
C.D. RUNTRITÓN
48 SENIOR MASC.02:53:4307:47HISTORIAL | DIPLOMA
70155MANUEL ESTEVE MARTINEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
49 SENIOR MASC.02:54:5607:50HISTORIAL | DIPLOMA
71158GUILLERMO BERNAL TEROL
HINNENI TRAIL RUNNING
50 SENIOR MASC.02:55:0707:51HISTORIAL | DIPLOMA
7360ALEJANDRO LOPEZ MARTINEZ
ALHAMA COYM
51 SENIOR MASC.02:56:0007:53HISTORIAL | DIPLOMA
7439JAVIER MARTINEZ ABELLAN
INDEPENDIENTE
52 SENIOR MASC.02:56:0907:53HISTORIAL | DIPLOMA
75215JUAN AVELLANEDA GUIRAO
WAPAVENTURA
53 SENIOR MASC.02:56:3607:55HISTORIAL | DIPLOMA
7851JOSE ASENSIO GARCIA
AIRE LIBRE
54 SENIOR MASC.02:58:0607:59HISTORIAL | DIPLOMA
79162AGUSTIN NAVARRO MATEO
HINNENI TRAIL RUNNING
55 SENIOR MASC.02:58:3308:00HISTORIAL | DIPLOMA
80140MARCOS MARTINEZ PEREZ
G.S. VENTA LA RATA
56 SENIOR MASC.02:59:1708:02HISTORIAL | DIPLOMA
83115DAVID ARGALAS
CLUB CHOTACABRAS
57 SENIOR MASC.03:00:3208:05HISTORIAL | DIPLOMA
84142JUAN JOSE CLEMENTE PORTAS
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
58 SENIOR MASC.03:01:1708:07HISTORIAL | DIPLOMA
85136ANTONIO MADRID MARIN
COSTERA SUR TRAIL
59 SENIOR MASC.03:01:3508:08HISTORIAL | DIPLOMA
88207ISRAEL HERRERO ALEJO
SPOR-TI
60 SENIOR MASC.03:03:1208:12HISTORIAL | DIPLOMA
91171RUBEN SANCHEZ CARMONA
PAQUETAZOS DRILL TEAM
61 SENIOR MASC.03:03:2308:13HISTORIAL | DIPLOMA
94172MIGUEL ANGEL MARTINEZ MARTINEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
62 SENIOR MASC.03:04:1008:15HISTORIAL | DIPLOMA
9583SANTOS M
C.T. GUERRITA ALCANTARILLA
63 SENIOR MASC.03:04:4608:17HISTORIAL | DIPLOMA
9738ILDEFONSO LOZANO BENITEZ
INDEPENDIENTE
64 SENIOR MASC.03:06:4308:22HISTORIAL | DIPLOMA
100174MANUEL ADRIAN TORIBIO ALAJARIN
PAQUETAZOS DRILL TEAM
65 SENIOR MASC.03:08:4308:27HISTORIAL | DIPLOMA
102117MIGUEL OSCAR MUÑOZ DE GEA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
66 SENIOR MASC.03:08:5608:28HISTORIAL | DIPLOMA
103168PEDRO JOSE SANCHEZ AVILES
MOUNTAIN NOROESTE
67 SENIOR MASC.03:08:5908:28HISTORIAL | DIPLOMA
104202PEDRO MARTINEZ JUAREZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
68 SENIOR MASC.03:09:0008:28HISTORIAL | DIPLOMA
106134RAUL SANCHEZ VILLEGAS
SPOR-TI
69 SENIOR MASC.03:09:0408:28HISTORIAL | DIPLOMA
107104FRANCISCO PERIN LOPEZ
CEX CARTAGENA
70 SENIOR MASC.03:09:0508:28HISTORIAL | DIPLOMA
109166JESUS ANGEL ABELLAN PEREZ
MONTESINOSTREEKING
71 SENIOR MASC.03:10:3808:32HISTORIAL | DIPLOMA
111144JOAQUIN TOMAS ORTEGA
HINNENI TRAIL RUNNING
72 SENIOR MASC.03:11:5108:36HISTORIAL | DIPLOMA
113190RUBEN PEREZ BELCHI
ROLLER MASTERS
73 SENIOR MASC.03:12:0608:36HISTORIAL | DIPLOMA
115151ANTONIO BERNAL BENITEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
74 SENIOR MASC.03:12:4108:38HISTORIAL | DIPLOMA
117199ALEJANDRO BUENO MARTINEZ
S.M ATL. PETRER
75 SENIOR MASC.03:13:0008:39HISTORIAL | DIPLOMA
119201EDUARDO BELTRA SANZ
S.M. C.A. PETRER
76 SENIOR MASC.03:13:1608:40HISTORIAL | DIPLOMA
122170PEDRO ZAMORA PRADES
PAQUETAZOS DRILL TEAM
77 SENIOR MASC.03:14:1708:42HISTORIAL | DIPLOMA
123143MIGUEL ANGEL PUERTAS MONREAL
HINNENI TRAIL RUNNING
78 SENIOR MASC.03:14:3108:43HISTORIAL | DIPLOMA
124196ENRIQUE MORALES LORENZO
ROLLER MASTERS
79 SENIOR MASC.03:14:3808:43HISTORIAL | DIPLOMA
126145ANTONIO CEREZO BURRUEZO
HINNENI TRAIL RUNNING
80 SENIOR MASC.03:14:4808:44HISTORIAL | DIPLOMA
12794PEDRO JAVIER CUENCA LOPEZ
CARTAGENA TRAIL
81 SENIOR MASC.03:14:5108:44HISTORIAL | DIPLOMA
129159GINES TORAL PEREZ
HINNENI TRAIL RUNNING
82 SENIOR MASC.03:15:0708:44HISTORIAL | DIPLOMA
13384GONZALO MARTINEZ BLASCO
CABRICAS RAFAL RUNNING
83 SENIOR MASC.03:15:5308:47HISTORIAL | DIPLOMA
13434IVAN MARTINEZ NOGUERON
INDEPENDIENTE
84 SENIOR MASC.03:16:0908:47HISTORIAL | DIPLOMA
13550PEDRO GONZALEZ ESCANDELL
ADVENTUREBIKE/LA BAJERA
85 SENIOR MASC.03:16:1508:48HISTORIAL | DIPLOMA
139100ANTONIO ASENSIO LLORET
CEX CARTAGENA
86 SENIOR MASC.03:16:3108:48HISTORIAL | DIPLOMA
14382CARMELO GARCIA RUIZ
C.S. CABEZO DE TORRES
87 SENIOR MASC.03:17:5108:52HISTORIAL | DIPLOMA
144149MIGUEL ANGEL GONZALEZ MUÑOZ
HINNENI TRAIL RUNNING
88 SENIOR MASC.03:18:0008:52HISTORIAL | DIPLOMA
145124ANTONIO JAEN FERNANDEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
89 SENIOR MASC.03:18:0208:52HISTORIAL | DIPLOMA
146125JUAN FRANCISCO AGUDO RUIZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
90 SENIOR MASC.03:18:0508:52HISTORIAL | DIPLOMA
150208JUAN JESUS MORA GIMENEZ
SPOR-TI
91 SENIOR MASC.03:18:1408:53HISTORIAL | DIPLOMA
153367JUAN PEDRO MARIN HERNANDEZ
COSTERA SUR TRAIL
92 SENIOR MASC.03:18:2908:54HISTORIAL | DIPLOMA
154211ALBERTO OÑATE PEREZ
SPOR-TI
93 SENIOR MASC.03:19:0508:55HISTORIAL | DIPLOMA
159106JERONIMO ROSIQUE ZAMORA
CEX CARTAGENA
94 SENIOR MASC.03:19:5308:57HISTORIAL | DIPLOMA
161214RUBEN ALARCON NICOLAS
UCAM CARTAGENA
95 SENIOR MASC.03:20:1908:58HISTORIAL | DIPLOMA
16581MATTEO PERUZZI
C.M.E. VALLE DE RICOTE
96 SENIOR MASC.03:21:1809:01HISTORIAL | DIPLOMA
16791JOSE LUIS GILABERT AGULLO
CARTAGENA TRAIL
97 SENIOR MASC.03:21:4809:02HISTORIAL | DIPLOMA
16969MIGUEL ANGEL JIMENEZ FERNANDEZ
C.A. TORRE PACHECO
98 SENIOR MASC.03:22:4309:05HISTORIAL | DIPLOMA
17059LEONARDO JAVIER SEVILLA CAVAS
ALHAMA COYM
99 SENIOR MASC.03:22:4509:05HISTORIAL | DIPLOMA
172109ALFONSO LEAL FERRANDEZ
CEX CARTAGENA
100 SENIOR MASC.03:22:4809:05HISTORIAL | DIPLOMA
173157JOSE JAVIER TOMAS HERRERO
HINNENI TRAIL RUNNING
101 SENIOR MASC.03:22:5009:05HISTORIAL | DIPLOMA
176122JOSE SIMON PASTOR
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
102 SENIOR MASC.03:25:2409:12HISTORIAL | DIPLOMA
18044MANUEL LORENTE JIMENEZ
INDEPENDIENTE
103 SENIOR MASC.03:26:0609:14HISTORIAL | DIPLOMA
183212VICTOR DEJODAR EGEA
THE CATHEDRAL HOSTEL -MURCIA-
104 SENIOR MASC.03:27:1209:17HISTORIAL | DIPLOMA
185186ROBERT ORTEGA SANCHEZ
RED DEPORTIVA YECLA
105 SENIOR MASC.03:28:0409:19HISTORIAL | DIPLOMA
186118VICENTE HERNANDEZ MOYA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
106 SENIOR MASC.03:29:1009:22HISTORIAL | DIPLOMA
189141MANUEL MARIN MARTINEZ
GREM CIEZA
107 SENIOR MASC.03:29:1809:23HISTORIAL | DIPLOMA
190169JOSE MERCADER SOLA
PAQUETAZOS DRILL TEAM
108 SENIOR MASC.03:30:2109:25HISTORIAL | DIPLOMA
19141JESUS MONTOYA LOZANO
INDEPENDIENTE
109 SENIOR MASC.03:30:3309:26HISTORIAL | DIPLOMA
193181ANGEL FERNANDO MARTINEZ MANDESI
PAQUETAZOS DRILL TEAM
110 SENIOR MASC.03:30:5409:27HISTORIAL | DIPLOMA
196160NICASIO ABELLAN MARIN
HINNENI TRAIL RUNNING
111 SENIOR MASC.03:32:0309:30HISTORIAL | DIPLOMA
19865VICTOR MANUEL SAORIN BERNAL
C. A. AVAPACE CORRE
112 SENIOR MASC.03:33:2109:34HISTORIAL | DIPLOMA
199192DANIEL MATEO DIAZ
ROLLER MASTERS
113 SENIOR MASC.03:33:4509:35HISTORIAL | DIPLOMA
20040DAVID ALBALADEJO ANGOSTO
INDEPENDIENTE
114 SENIOR MASC.03:34:0609:36HISTORIAL | DIPLOMA
20255JUAN ANTONIO MAYOL
ALHAMA COYM
115 SENIOR MASC.03:34:5209:38HISTORIAL | DIPLOMA
20454JOSE ANTONIO GARCIA LOPEZ
ALHAMA COYM
116 SENIOR MASC.03:35:4209:40HISTORIAL | DIPLOMA
206131ANDRES IGNACIO CAMPOS GARCIA
CLUB SENDERISTA VENTA LA RATA
117 SENIOR MASC.03:36:3609:42HISTORIAL | DIPLOMA
20748JESUS SANCHEZ ALVAREZ
ADENOW
118 SENIOR MASC.03:37:2109:44HISTORIAL | DIPLOMA
209188ENRIQUE PEREZ MORENO
ROLLER MASTERS
119 SENIOR MASC.03:38:3309:48HISTORIAL | DIPLOMA
21536ANTONIO CANO LOPEZ
INDEPENDIENTE
120 SENIOR MASC.03:38:4309:48HISTORIAL | DIPLOMA
21690JORGE TORRES GUILLEN
CARTAGENA TRAIL
121 SENIOR MASC.03:38:4509:48HISTORIAL | DIPLOMA
21789DAVID CARO
CARTAGENA TRAIL
122 SENIOR MASC.03:38:4709:48HISTORIAL | DIPLOMA
219191DAVID GARCIA GARCIA
ROLLER MASTERS
123 SENIOR MASC.03:38:5309:48HISTORIAL | DIPLOMA
22037BORJA CANO MELCHOR
INDEPENDIENTE
124 SENIOR MASC.03:38:5809:49HISTORIAL | DIPLOMA
221178PEDRO ARJONA MARTINEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
125 SENIOR MASC.03:38:5809:49HISTORIAL | DIPLOMA
222150JUAN MANUEL MARTINEZ CARRILLO
HINNENI TRAIL RUNNING
126 SENIOR MASC.03:39:0309:49HISTORIAL | DIPLOMA
22363MANOLO GONZALEZ GUARDIOLA
ATL. PETRER RUNNING CID
127 SENIOR MASC.03:39:1709:50HISTORIAL | DIPLOMA
224156MIGUEL ANGEL SANCHEZ GARCIA
HINNENI TRAIL RUNNING
128 SENIOR MASC.03:39:2509:50HISTORIAL | DIPLOMA
225154JOSE PEREZ LOZANO
HINNENI TRAIL RUNNING
129 SENIOR MASC.03:39:3009:50HISTORIAL | DIPLOMA
22671JOSE CARLOS MARTINEZ ESCOTO
C.A. TORRE PACHECO
130 SENIOR MASC.03:39:3509:50HISTORIAL | DIPLOMA
22743SALVA MOLINERO HERRERA
INDEPENDIENTE
131 SENIOR MASC.03:40:0509:52HISTORIAL | DIPLOMA
230119DANIEL FERNANDEZ VALERA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
132 SENIOR MASC.03:41:3109:56HISTORIAL | DIPLOMA
23846FRANCISCO JOSE AROCA
INDEPENDIENTE
133 SENIOR MASC.03:43:3110:01HISTORIAL | DIPLOMA
24058BENITO MELLADO NOGUERA
ALHAMA COYM
134 SENIOR MASC.03:43:4310:01HISTORIAL | DIPLOMA
24498FRANCISCO JAVIER CABRERA CARRASCO
CEX CARTAGENA
135 SENIOR MASC.03:44:3110:04HISTORIAL | DIPLOMA
245107ANTONIO LLEDO LOPEZ
CEX CARTAGENA
136 SENIOR MASC.03:44:3410:04HISTORIAL | DIPLOMA
248197PEDRO DUARTE ROBLES
ROLLER MASTERS
137 SENIOR MASC.03:47:5610:13HISTORIAL | DIPLOMA
25049PEDRO JOSE SANCHEZ ALVAREZ
ADENOW
138 SENIOR MASC.03:48:5110:15HISTORIAL | DIPLOMA
256133JOSE ANDRES GARCIA SOTOS
CORREBIRRAS
139 SENIOR MASC.03:51:1310:22HISTORIAL | DIPLOMA
257132ALFREDO ALENDA ALMODOVAR
CORREBIRRAS
140 SENIOR MASC.03:51:1510:22HISTORIAL | DIPLOMA
26068JOSE LUIS LOZANO GONZALEZ
C.A. TORRE PACHECO
141 SENIOR MASC.03:52:1310:24HISTORIAL | DIPLOMA
264195ALBERTO CASTEJON FERNANDEZ
ROLLER MASTERS
142 SENIOR MASC.03:54:4510:31HISTORIAL | DIPLOMA
265152MANUEL BERNAL GUARDIOLA
HINNENI TRAIL RUNNING
143 SENIOR MASC.03:54:5610:32HISTORIAL | DIPLOMA
26696LEANDRO CAYUELA LLORET
CARTAGENA TRAIL
144 SENIOR MASC.03:57:4510:39HISTORIAL | DIPLOMA
267112JOSE BARRANCOS GARCIA
CLUB CHOTACABRAS
145 SENIOR MASC.03:58:3810:42HISTORIAL | DIPLOMA
268183ANTONIO ZAPATA
PAQUETAZOS DRILL TEAM
146 SENIOR MASC.04:00:2810:46HISTORIAL | DIPLOMA
269175JUAN GOMEZ GARCIA
PAQUETAZOS DRILL TEAM
147 SENIOR MASC.04:00:3110:47HISTORIAL | DIPLOMA
270113ANDRIY KOVALSKYY
CLUB CHOTACABRAS
148 SENIOR MASC.04:01:2710:49HISTORIAL | DIPLOMA
27352CARLOS OLIVARES MARTINEZ
AIRE LIBRE
149 SENIOR MASC.04:05:0310:59HISTORIAL | DIPLOMA
281173JUAN DAVID GONZALEZ RODRIGUEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
150 SENIOR MASC.04:11:0011:15HISTORIAL | DIPLOMA
282209MANUEL FRANCISCO GIMENEZ VIDAL
SPOR-TI
151 SENIOR MASC.04:13:5111:23HISTORIAL | DIPLOMA
28645JOSE ANTONIO PAREDES OLMOS
INDEPENDIENTE
152 SENIOR MASC.04:21:3711:43HISTORIAL | DIPLOMA
291138FRANCISCO DE PAULA GREGORIO PALENCIA
FLATO S WORMS
153 SENIOR MASC.04:25:3411:54HISTORIAL | DIPLOMA
292101PABLO ROJO RIOS
CEX CARTAGENA
154 SENIOR MASC.04:28:4412:03HISTORIAL | DIPLOMA
30287DAVID SANCHEZ GIL
CARTAGENA TRAIL
155 SENIOR MASC.04:43:5912:44HISTORIAL | DIPLOMA
30367MARIANO OTON ALCARAZ
C.A. LA MANGA
156 SENIOR MASC.04:48:4612:56HISTORIAL | DIPLOMA
30435DIEGO JOSE CAÑAVATE LORENTE
INDEPENDIENTE
157 SENIOR MASC.04:48:4812:57HISTORIAL | DIPLOMA
30642ALBERTO FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
158 SENIOR MASC.04:50:1113:00HISTORIAL | DIPLOMA
308146DIONISIO BERNAL GUARDIOLA
HINNENI TRAIL RUNNING
159 SENIOR MASC.05:08:4213:50HISTORIAL | DIPLOMA
309182RUBEN MARTINEZ ALMAGRO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
160 SENIOR MASC.05:15:3014:08HISTORIAL | DIPLOMA
310114FABIAN SAURA SANCHEZ
CLUB CHOTACABRAS
161 SENIOR MASC.05:38:4815:11HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.