Clasificación General

Barbudo Trail Jumilla 2015 - 08/03/2015

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1940KHALID MASSKI
CIEZA TRAIL
1 ABSOLUTO MASC.01:21:4405:50HISTORIAL | DIPLOMA
2960JAVIER MARTINEZ GARCIA
HINNENI TRAIL RUNNING
2 ABSOLUTO MASC.01:24:5606:04HISTORIAL | DIPLOMA
3968JULIAN GINER CORTIJOS
LA CARRASCA
3 ABSOLUTO MASC.01:25:2906:06HISTORIAL | DIPLOMA
4926CHRISTIAN MUÑOZ LOPEZ
ADVENTURE BIKE/LA BAJERA
4 ABSOLUTO MASC.01:25:5306:08HISTORIAL | DIPLOMA
5936JAVIER SAEZ PASTOR
C.T. TRAGAMILLAS
5 ABSOLUTO MASC.01:29:5606:25HISTORIAL | DIPLOMA
6938PEDRO JUAN ABRIL ABELLAN
CARTAGENA TRAIL
6 ABSOLUTO MASC.01:31:4906:33HISTORIAL | DIPLOMA
7948JUAN TOMAS LOPEZ
CLUB TRIATLON JUMILLA
7 ABSOLUTO MASC.01:35:0106:47HISTORIAL | DIPLOMA
8925ROQUE PEREZ MARTINEZ
A.C. JUMILLA GASÓLEOS GLEZ PEREZ
8 ABSOLUTO MASC.01:36:0006:51HISTORIAL | DIPLOMA
9928JESUS ZAPATA MORENO
ASALTAMONTES CLUB
9 ABSOLUTO MASC.01:36:0406:51HISTORIAL | DIPLOMA
10978ANDRES GALVEZ MARTINEZ
ROLLER MASTERS
10 ABSOLUTO MASC.01:37:0006:55HISTORIAL | DIPLOMA
11967ANTONIO MORENO GARCIA
LA ALQUERÍA TRAIL RUNNING
11 ABSOLUTO MASC.01:37:1306:56HISTORIAL | DIPLOMA
12955JUAN PALENCIA NAVARRO
HINNENI TRAIL RUNNING
12 ABSOLUTO MASC.01:37:4006:58HISTORIAL | DIPLOMA
13983SAMUEL NICOLAS GUIRAO
SPOR-TI
13 ABSOLUTO MASC.01:38:2307:01HISTORIAL | DIPLOMA
14985JUAN FRANCISCO ABELLAN GUILLEN
WAPAVENTURA
14 ABSOLUTO MASC.01:42:0807:17HISTORIAL | DIPLOMA
15909CARLOS LARROTCHA
INDEPENDIENTE
15 ABSOLUTO MASC.01:42:3007:19HISTORIAL | DIPLOMA
16937VICTOR M GONZALEZ ALMAGRO
C.T. TRAGAMILLAS
16 ABSOLUTO MASC.01:42:4107:20HISTORIAL | DIPLOMA
17910PABLO ABELLAN GUILLEN
INDEPENDIENTE
17 ABSOLUTO MASC.01:43:1507:22HISTORIAL | DIPLOMA
18921JOSE JAVIER AROCA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
18 ABSOLUTO MASC.01:43:2807:23HISTORIAL | DIPLOMA
19884SALVADOR RUIZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
19 ABSOLUTO MASC.01:43:4007:24HISTORIAL | DIPLOMA
20880JUAN MANUEL SANCHEZ TOMAS
INDEPENDIENTE
20 ABSOLUTO MASC.01:44:4607:29HISTORIAL | DIPLOMA
21949JOSE ANTONIO ESPINOSA PEREZ
CLUB TRIATLON JUMILLA
21 ABSOLUTO MASC.01:45:1307:30HISTORIAL | DIPLOMA
22933JUAN JESUS PEREZ MOLINA
C.A. JAVALÍ NUEVO
22 ABSOLUTO MASC.01:45:4407:33HISTORIAL | DIPLOMA
23872JUAN MANUEL LOZANO FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
23 ABSOLUTO MASC.01:46:3807:37HISTORIAL | DIPLOMA
24882LUIS MIGUEL CASTILLO ALBERT
INDEPENDIENTE
24 ABSOLUTO MASC.01:47:3007:40HISTORIAL | DIPLOMA
25879ARTURO MARTINEZ CANALS
INDEPENDIENTE
25 ABSOLUTO MASC.01:47:3707:41HISTORIAL | DIPLOMA
26896BENJAMIN PACHECO RICO
INDEPENDIENTE
26 ABSOLUTO MASC.01:48:4007:45HISTORIAL | DIPLOMA
27924LUIS MIGUEL LOZANO
A.C. JUMILLA GASÓLEOS GLEZ PEREZ
27 ABSOLUTO MASC.01:49:3907:49HISTORIAL | DIPLOMA
28875GUILLERMO OCHANDO GARCIA
INDEPENDIENTE
28 ABSOLUTO MASC.01:49:5607:51HISTORIAL | DIPLOMA
29887ALVARO SANTOS PEREZ
INDEPENDIENTE
29 ABSOLUTO MASC.01:50:0107:51HISTORIAL | DIPLOMA
30986EDUARDO CANO GUTIERREZ-MECA
CEX CARTAGENA
30 ABSOLUTO MASC.01:50:5207:55HISTORIAL | DIPLOMA
31956DIEGO GONZALEZ GARCIA
HINNENI TRAIL RUNNING
31 ABSOLUTO MASC.01:50:5807:55HISTORIAL | DIPLOMA
32834MIRIAM PROVENCIO MOLINO
ALHAMA COYM
1 ABSOLUTA FEM.01:51:5407:59HISTORIAL | DIPLOMA
33964JUAN FRANCISCO CORCOLES DIAZ
HINNENI TRAIL RUNNING
32 ABSOLUTO MASC.01:52:0008:00HISTORIAL | DIPLOMA
34897BENITO LOPEZ ABELLAN
INDEPENDIENTE
33 ABSOLUTO MASC.01:52:1908:01HISTORIAL | DIPLOMA
35945ANTONIO BELDA GONZALEZ
CLUB JUMILLA MOUNTAIN BIKE
34 ABSOLUTO MASC.01:52:5108:03HISTORIAL | DIPLOMA
36980SANTOS ARENAS ARBO
ROLLER MASTERS
35 ABSOLUTO MASC.01:52:5508:03HISTORIAL | DIPLOMA
37899FELIPE OTAZO LOZANO
INDEPENDIENTE
36 ABSOLUTO MASC.01:53:5308:08HISTORIAL | DIPLOMA
38931VICTOR FERNANDEZ MUÑOZ
ATLETICO KINOA
37 ABSOLUTO MASC.01:53:5308:08HISTORIAL | DIPLOMA
39851DORY ORTEGA REQUENA
HINNENI TRAIL RUNNING
2 ABSOLUTA FEM.01:54:0008:08HISTORIAL | DIPLOMA
40895SALVADOR MENDEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
38 ABSOLUTO MASC.01:54:4608:11HISTORIAL | DIPLOMA
41898ROBERTO LOPEZ BERNABE
INDEPENDIENTE
39 ABSOLUTO MASC.01:54:5608:12HISTORIAL | DIPLOMA
42916JOSE ANGEL PINA MINGORANCE
INDEPENDIENTE
40 ABSOLUTO MASC.01:54:5708:12HISTORIAL | DIPLOMA
43946MANUEL DAVID LOPEZ BELLUGA
CLUB MONTAÑERO DE MURCIA
41 ABSOLUTO MASC.01:55:0308:13HISTORIAL | DIPLOMA
44874GUMERSINDO MARTINEZ CARRILLO
INDEPENDIENTE
42 ABSOLUTO MASC.01:55:0508:13HISTORIAL | DIPLOMA
45885JOSE MANUEL FEREZ GUILLEN
INDEPENDIENTE
43 ABSOLUTO MASC.01:55:0808:13HISTORIAL | DIPLOMA
46894ANTONIO GOMEZ GILAR
INDEPENDIENTE
44 ABSOLUTO MASC.01:56:1708:18HISTORIAL | DIPLOMA
471FRANCISCO GUIRAO RICO
INDEPENDIENTE
45 ABSOLUTO MASC.01:56:2108:18HISTORIAL | DIPLOMA
48922JOSE ABELLAN TOMAS
INDEPENDIENTE
46 ABSOLUTO MASC.01:56:3108:19HISTORIAL | DIPLOMA
49892JERONIMO GARCIA MONREAL
INDEPENDIENTE
47 ABSOLUTO MASC.01:57:5308:25HISTORIAL | DIPLOMA
50953JUAN MANUEL MARTINEZ TORRES
COSTERA SUR TRAIL
48 ABSOLUTO MASC.01:59:0708:30HISTORIAL | DIPLOMA
51867EVA GLORIA BELMONTE SEGURA
ROLLER MASTERS
3 ABSOLUTA FEM.01:59:2108:31HISTORIAL | DIPLOMA
52966ANGEL MATEO GOMEZ
LA ALQUERÍA TRAIL RUNNING
49 ABSOLUTO MASC.01:59:2908:32HISTORIAL | DIPLOMA
53941SANTIAGO PICAZO RACAJ
C.A. TARAZONA
50 ABSOLUTO MASC.01:59:5108:33HISTORIAL | DIPLOMA
54883JUAN FRANCISCO CRESPO ABELLAN
INDEPENDIENTE
51 ABSOLUTO MASC.02:00:1308:35HISTORIAL | DIPLOMA
55900MIGUEL GARCIA SORIANO
INDEPENDIENTE
52 ABSOLUTO MASC.02:02:2308:44HISTORIAL | DIPLOMA
56845CRISTINA GARCIA BALLESTER
CARTAGENA TRAIL
4 ABSOLUTA FEM.02:02:2508:44HISTORIAL | DIPLOMA
57972JOSE GARCIA MONTOYA
MONTESINOSTREEKING
53 ABSOLUTO MASC.02:03:1508:48HISTORIAL | DIPLOMA
58975ANGEL NIETO ROS
PAQUETAZOS DRILL TEAM
54 ABSOLUTO MASC.02:03:4708:50HISTORIAL | DIPLOMA
59911JAIME VILAPLANA VIVO
INDEPENDIENTE
55 ABSOLUTO MASC.02:04:1308:52HISTORIAL | DIPLOMA
60957ANTONIO PEREZ GONZALEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
56 ABSOLUTO MASC.02:04:4308:54HISTORIAL | DIPLOMA
61987ALBERTO ORTIN FREIRE
C.D. RUNTRITÓN
57 ABSOLUTO MASC.02:06:2909:02HISTORIAL | DIPLOMA
62918JOSE ANTONIO ROBLES ITARTE
INDEPENDIENTE
58 ABSOLUTO MASC.02:06:4409:03HISTORIAL | DIPLOMA
63973ANDRES TOMAS ABARCA
MONTESINOSTREEKINGTRAIL
59 ABSOLUTO MASC.02:07:1509:05HISTORIAL | DIPLOMA
64842TAMARA GARCIA NAVARRO
CARTAGENA TRAIL
5 ABSOLUTA FEM.02:07:3509:06HISTORIAL | DIPLOMA
65862FRANCISCA MOMBLONA DELGADO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
6 ABSOLUTA FEM.02:08:1109:09HISTORIAL | DIPLOMA
66847ARACELLY G ROMERO VILLARROEL
CARTAGENA TRAIL
7 ABSOLUTA FEM.02:08:1309:09HISTORIAL | DIPLOMA
67810LOLI CARRION TORAL
INDEPENDIENTE
8 ABSOLUTA FEM.02:08:4509:11HISTORIAL | DIPLOMA
68917DANIEL PESCADOR MOLINA
INDEPENDIENTE
60 ABSOLUTO MASC.02:08:4609:11HISTORIAL | DIPLOMA
69947PASCUAL BURRUEZO MATEO
CLUB TRIATLON JUMILLA
61 ABSOLUTO MASC.02:09:0009:12HISTORIAL | DIPLOMA
70952JOSE BERNABEU LOZANO
CLUB TRIATLON JUMILLA
62 ABSOLUTO MASC.02:09:0209:13HISTORIAL | DIPLOMA
71844MARIA JESUS GARCIA GOMEZ
CARTAGENA TRAIL
9 ABSOLUTA FEM.02:09:1509:13HISTORIAL | DIPLOMA
72958JUAN VALERO SIMON
HINNENI TRAIL RUNNING
63 ABSOLUTO MASC.02:09:1909:14HISTORIAL | DIPLOMA
73826ANA BELEN PEREZ REQUENA
INDEPENDIENTE
10 ABSOLUTA FEM.02:10:0609:17HISTORIAL | DIPLOMA
74971JUAN ANTONIO MORCILLO SIMON
MONTESINOS TREKKING
64 ABSOLUTO MASC.02:10:1409:18HISTORIAL | DIPLOMA
75934JOSE MANUEL ZAPATA GUTIERREZ
C.C. LA MOLAERA
65 ABSOLUTO MASC.02:10:2409:18HISTORIAL | DIPLOMA
76869ALBA OLIVA VILLANUEVA
SPOR-TI
11 ABSOLUTA FEM.02:10:2509:18HISTORIAL | DIPLOMA
77920ANGEL JOSE LAFUENTE VILLODRE
INDEPENDIENTE
66 ABSOLUTO MASC.02:10:2809:19HISTORIAL | DIPLOMA
78839MONICA ZAPATA MORENO
C.D. RUNTRITÓN
12 ABSOLUTA FEM.02:10:3709:19HISTORIAL | DIPLOMA
79827PILAR MARIA BROTONS SANCHEZ
INDEPENDIENTE
13 ABSOLUTA FEM.02:10:5309:20HISTORIAL | DIPLOMA
80904EULOGIO ESTEBAN JULIAN
INDEPENDIENTE
67 ABSOLUTO MASC.02:10:5409:21HISTORIAL | DIPLOMA
81890VIRGILIO ALCARAZ RUIZ
INDEPENDIENTE
68 ABSOLUTO MASC.02:11:1709:22HISTORIAL | DIPLOMA
82903JUAN RICARDO CRIADO ORTIZ
INDEPENDIENTE
69 ABSOLUTO MASC.02:12:3309:28HISTORIAL | DIPLOMA
83877PASCUAL FELIPE MUÑOZ LOZANO
INDEPENDIENTE
70 ABSOLUTO MASC.02:13:0809:30HISTORIAL | DIPLOMA
84988PEDRO MIGUEL ESTEBAN MARTINEZ
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
71 ABSOLUTO MASC.02:13:2609:31HISTORIAL | DIPLOMA
85849RAQUEL OLIVARES TORRES
CLUB TRIATLON JUMILLA
14 ABSOLUTA FEM.02:13:5509:33HISTORIAL | DIPLOMA
86878RAFAEL GONZALEZ VALCARCEL
INDEPENDIENTE
72 ABSOLUTO MASC.02:14:0509:34HISTORIAL | DIPLOMA
87979JOSE LUIS GARCIA GARCIA
ROLLER MASTERS
73 ABSOLUTO MASC.02:14:0809:34HISTORIAL | DIPLOMA
88840JERONIMO SANCHEZ FERNANDEZ
C.D. RUNTRITÓN
74 ABSOLUTO MASC.02:15:4809:42HISTORIAL | DIPLOMA
89961DARIO PEREZ GIL
HINNENI TRAIL RUNNING
75 ABSOLUTO MASC.02:17:5109:50HISTORIAL | DIPLOMA
90927ILDEFONSO VILLAR
ALHAMA COYM
76 ABSOLUTO MASC.02:18:0409:51HISTORIAL | DIPLOMA
91843MARI CARMEN NAVARRO NAVARRO
CARTAGENA TRAIL
15 ABSOLUTA FEM.02:18:0809:52HISTORIAL | DIPLOMA
92816VICTORIA GARCIA JIMENEZ
INDEPENDIENTE
16 ABSOLUTA FEM.02:20:0310:00HISTORIAL | DIPLOMA
93944SERGIO MARTINEZ MARTINEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
77 ABSOLUTO MASC.02:20:4510:03HISTORIAL | DIPLOMA
94881FRANCISCO ABELLAN SEMITIEL
INDEPENDIENTE
78 ABSOLUTO MASC.02:21:0410:04HISTORIAL | DIPLOMA
95876AGUSTIN NOE MINGUEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
79 ABSOLUTO MASC.02:21:0710:04HISTORIAL | DIPLOMA
96864ANA BELEN ROCA BELCHI
PAQUETAZOS DRILL TEAM
17 ABSOLUTA FEM.02:21:2810:06HISTORIAL | DIPLOMA
97901FRANCISCO JAVIER LOPEZ BELLUGA
INDEPENDIENTE
80 ABSOLUTO MASC.02:22:0610:09HISTORIAL | DIPLOMA
98806YAIZA GARCIA RAMIREZ
INDEPENDIENTE
18 ABSOLUTA FEM.02:22:0910:09HISTORIAL | DIPLOMA
99828VICTORIA PEREZ FRANCO
INDEPENDIENTE
19 ABSOLUTA FEM.02:23:0810:13HISTORIAL | DIPLOMA
100863MARIA JOSE PEÑALVER CARO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
20 ABSOLUTA FEM.02:23:1210:13HISTORIAL | DIPLOMA
101865MARIAN CASAS GARCIA
PAQUETAZOS DRILL TEAM
21 ABSOLUTA FEM.02:23:1410:13HISTORIAL | DIPLOMA
102870MARIA JOSE LOPEZ SANCHEZ
UCAM CARTAGENA
22 ABSOLUTA FEM.02:24:1610:18HISTORIAL | DIPLOMA
103969FRANCISCO JAVIER LOPEZ MOLINA
LOS RELENTINES
81 ABSOLUTO MASC.02:24:1810:18HISTORIAL | DIPLOMA
104841SARA ELKHAZRAJE
C.D. RUNTRITÓN
23 ABSOLUTA FEM.02:24:3410:19HISTORIAL | DIPLOMA
105942ISIDORO QUILEZ PEREZ
C.A. TARAZONA
82 ABSOLUTO MASC.02:24:4510:20HISTORIAL | DIPLOMA
106914SALVADOR LOPEZ JIMENEZ
INDEPENDIENTE
83 ABSOLUTO MASC.02:25:0610:21HISTORIAL | DIPLOMA
107873JOSE MARIA PACHECO HERRERO
INDEPENDIENTE
84 ABSOLUTO MASC.02:26:0810:26HISTORIAL | DIPLOMA
108889CANDIDO CARRION JIMENEZ
INDEPENDIENTE
85 ABSOLUTO MASC.02:26:1410:26HISTORIAL | DIPLOMA
109813INMACULADA RUIZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
24 ABSOLUTA FEM.02:26:5810:29HISTORIAL | DIPLOMA
110838CANDELA FAUSTO JIMENEZ
C.A. TORRE PACHECO
25 ABSOLUTA FEM.02:28:3310:36HISTORIAL | DIPLOMA
111868NURIA ALONSO SANSANO
SIMPLEMENTE RUNNERS
26 ABSOLUTA FEM.02:28:4410:37HISTORIAL | DIPLOMA
112923VICENTE BERNABEU LOZANO
INDEPENDIENTE
86 ABSOLUTO MASC.02:30:3810:45HISTORIAL | DIPLOMA
113814PAQUI NAVARRO LENCINA
INDEPENDIENTE
27 ABSOLUTA FEM.02:31:0410:47HISTORIAL | DIPLOMA
114930MIGUEL ANGEL GARCIA TOMAS
A.D. THE FLATO S WORMS
87 ABSOLUTO MASC.02:31:0610:47HISTORIAL | DIPLOMA
115835RITA MARIA LOZANO
A.D. THE FLATO S WORMS
28 ABSOLUTA FEM.02:31:0810:47HISTORIAL | DIPLOMA
116820MARIA JOSE PEREZ ALONSO
INDEPENDIENTE
29 ABSOLUTA FEM.02:31:1110:47HISTORIAL | DIPLOMA
117819MARIA SALINAS LOZANO
INDEPENDIENTE
30 ABSOLUTA FEM.02:31:1310:48HISTORIAL | DIPLOMA
118836ELSA XIOMARA GARCIA REVELO
C.A. TORRE PACHECO
31 ABSOLUTA FEM.02:31:1910:48HISTORIAL | DIPLOMA
119902JOSE LUIS RUBIO ALEMAN
INDEPENDIENTE
88 ABSOLUTO MASC.02:31:5510:51HISTORIAL | DIPLOMA
120852Mª LUISA JIMENEZ SANCHEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
32 ABSOLUTA FEM.02:32:5310:55HISTORIAL | DIPLOMA
121970JORGE PASTOR NOBREGAS
MONTESINOS TRAIL
89 ABSOLUTO MASC.02:33:2310:57HISTORIAL | DIPLOMA
122891VICTOR QUILEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
90 ABSOLUTO MASC.02:33:2610:57HISTORIAL | DIPLOMA
123919JOSE ANTONIO SAEZ GRACIA
INDEPENDIENTE
91 ABSOLUTO MASC.02:34:4111:02HISTORIAL | DIPLOMA
124817PASCUALA LENCINA PEREZ
INDEPENDIENTE
33 ABSOLUTA FEM.02:34:4211:03HISTORIAL | DIPLOMA
125954EUGENIO AMOR SANDOVAL
COSTERA SUR TRAIL
92 ABSOLUTO MASC.02:36:2411:10HISTORIAL | DIPLOMA
126805MARIA TOMAS PEREZ
INDEPENDIENTE
34 ABSOLUTA FEM.02:40:3411:28HISTORIAL | DIPLOMA
127833MARIBEL MOLINA SIMARRO
ADVENTUREBIKE/LA BAJERA
35 ABSOLUTA FEM.02:41:3911:32HISTORIAL | DIPLOMA
128861JOSEFA GUARDIOLA DIAZ
HINNENI TRAIL RUNNING
36 ABSOLUTA FEM.02:42:4411:37HISTORIAL | DIPLOMA
129857VICENTA GUARDIOLA DIAZ
HINNENI TRAIL RUNNING
37 ABSOLUTA FEM.02:42:4711:37HISTORIAL | DIPLOMA
130943JESUS DAVID VELEZ RODRIGUEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
93 ABSOLUTO MASC.02:43:1011:39HISTORIAL | DIPLOMA
131912DAVID MOLINA MEDINA
INDEPENDIENTE
94 ABSOLUTO MASC.02:43:1911:39HISTORIAL | DIPLOMA
132888SANTIAGO BERNABEU ALBERT
INDEPENDIENTE
95 ABSOLUTO MASC.02:46:4211:54HISTORIAL | DIPLOMA
133915ANTONIO TARRAGA POVEDA
INDEPENDIENTE
96 ABSOLUTO MASC.02:46:5311:55HISTORIAL | DIPLOMA
134831JOSEFA BELEN ABELLAN ABELLAN
A.C. JUMILLA GASÓLEOS GLEZ PEREZ
38 ABSOLUTA FEM.02:47:3511:58HISTORIAL | DIPLOMA
135832MARIA SEGUNDA PEREZ MEGIAS
A.C. JUMILLA GASÓLEOS GLEZ PEREZ
39 ABSOLUTA FEM.02:47:3911:58HISTORIAL | DIPLOMA
136856Mª ISABEL HURTADO AMOROS
HINNENI TRAIL RUNNING
40 ABSOLUTA FEM.02:49:4012:07HISTORIAL | DIPLOMA
137853PILAR GONZALEZ TOMAS
HINNENI TRAIL RUNNING
41 ABSOLUTA FEM.02:49:4112:07HISTORIAL | DIPLOMA
138846ANA ISABEL AYALA BUENDIA
CARTAGENA TRAIL
42 ABSOLUTA FEM.02:49:4412:07HISTORIAL | DIPLOMA
139981LUIS RUEDA VERA
SIMPLEMENTE RUNNERS
97 ABSOLUTO MASC.02:49:4612:07HISTORIAL | DIPLOMA
140807LAURA BALTANAS LOBO
INDEPENDIENTE
43 ABSOLUTA FEM.02:49:4912:07HISTORIAL | DIPLOMA
141929JACOBO LAJARA LOPEZ
A.D. THE FLATO S WORMS
98 ABSOLUTO MASC.02:51:2912:14HISTORIAL | DIPLOMA
142907MIGUEL ANGEL MARIN OLIVARES
INDEPENDIENTE
99 ABSOLUTO MASC.02:52:0012:17HISTORIAL | DIPLOMA
143837FINI GARCIA EGEA
C.A. TORRE PACHECO
44 ABSOLUTA FEM.02:52:1412:18HISTORIAL | DIPLOMA
144959FRANCISCO SANCHEZ NAVARRO
HINNENI TRAIL RUNNING
100 ABSOLUTO MASC.02:52:3612:19HISTORIAL | DIPLOMA
145848IZASKUN RUIZ ROMERO
CEX CARTAGENA
45 ABSOLUTA FEM.02:52:5412:21HISTORIAL | DIPLOMA
146939DAVID CONESA ALMAGRO
CEX CARTAGENA
101 ABSOLUTO MASC.02:52:5612:21HISTORIAL | DIPLOMA
147951JUAN ANTONIO ARTACHO DIAZ
CLUB TRIATLON JUMILLA
102 ABSOLUTO MASC.02:56:2512:36HISTORIAL | DIPLOMA
148950JUAN ANTONIO ARTACHO DIAZ
CLUB TRIATLON JUMILLA
103 ABSOLUTO MASC.02:56:2612:36HISTORIAL | DIPLOMA
149818JUANA FERNANDEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
46 ABSOLUTA FEM.02:56:5312:38HISTORIAL | DIPLOMA
150854FERMINA JIMENEZ ABAD
HINNENI TRAIL RUNNING
47 ABSOLUTA FEM.02:57:2312:40HISTORIAL | DIPLOMA
151815CELIA SANTOS PEREZ
INDEPENDIENTE
48 ABSOLUTA FEM.02:58:3312:45HISTORIAL | DIPLOMA
152963ROQUE GONZALEZ CUTILLAS
HINNENI TRAIL RUNNING
104 ABSOLUTO MASC.03:01:3612:58HISTORIAL | DIPLOMA
153860JUANA LOPEZ GARCIA
HINNENI TRAIL RUNNING
49 ABSOLUTA FEM.03:01:3712:58HISTORIAL | DIPLOMA
154830ELENA CARRILLO MIRALLES
INDEPENDIENTE
50 ABSOLUTA FEM.03:02:3113:02HISTORIAL | DIPLOMA
155822RAQUEL LAX PEREZ
INDEPENDIENTE
51 ABSOLUTA FEM.03:04:4213:11HISTORIAL | DIPLOMA
156804ANTONIA MARIA RUIZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
52 ABSOLUTA FEM.03:05:2213:14HISTORIAL | DIPLOMA
157809MARTA ABELLAN MARQUEZ
INDEPENDIENTE
53 ABSOLUTA FEM.03:05:2313:14HISTORIAL | DIPLOMA
158823FINA MUÑOZ URIBE
INDEPENDIENTE
54 ABSOLUTA FEM.03:05:2813:14HISTORIAL | DIPLOMA
159866ANA BELEN MARCO GADELLA
PAQUETAZOS DRILL TEAM
55 ABSOLUTA FEM.03:09:4313:33HISTORIAL | DIPLOMA
160977FCO ANTONIO ESCOBAR CABALLO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
105 ABSOLUTO MASC.03:09:4513:33HISTORIAL | DIPLOMA
161871NICOLAS MORENO GARCIA
#RETOYOSIPUEDO
106 ABSOLUTO MASC.03:09:5013:33HISTORIAL | DIPLOMA
162935F. JAVIER VAZQUEZ TOMAS
C.T JUMILLA
107 ABSOLUTO MASC.03:09:5313:33HISTORIAL | DIPLOMA
163821JUANI HERRERO ABAD
INDEPENDIENTE
56 ABSOLUTA FEM.03:12:5513:46HISTORIAL | DIPLOMA
164984PEDRO MARTINEZ MARTINEZ
THE FLATO´S WARM
108 ABSOLUTO MASC.03:12:5813:47HISTORIAL | DIPLOMA
165962BLAS BERNAL LLORCA
HINNENI TRAIL RUNNING
109 ABSOLUTO MASC.03:13:0113:47HISTORIAL | DIPLOMA
166808MARIA HERNANDEZ CUTILLAS
INDEPENDIENTE
57 ABSOLUTA FEM.03:21:0214:21HISTORIAL | DIPLOMA
167811MARIA ELENA GOMEZ CUTILLAS
INDEPENDIENTE
58 ABSOLUTA FEM.03:21:0414:21HISTORIAL | DIPLOMA
168858MARIA FERRAJE GALAN
HINNENI TRAIL RUNNING
59 ABSOLUTA FEM.03:25:4614:41HISTORIAL | DIPLOMA
169905ISMAEL SOLER GAMEZ
INDEPENDIENTE
110 ABSOLUTO MASC.03:25:4914:42HISTORIAL | DIPLOMA
170859M PILAR ABELLAN FERNANDEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
60 ABSOLUTA FEM.03:27:2014:48HISTORIAL | DIPLOMA
171965JOSE FRANCISCO PEREZ ROMERO
HINNENI TRAIL RUNNING
111 ABSOLUTO MASC.03:28:1214:52HISTORIAL | DIPLOMA
172850ALMUDENA NICOLAS PEREZ
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
61 ABSOLUTA FEM.03:36:3015:27HISTORIAL | DIPLOMA
173976SALVADOR CAZORLA DIAZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
112 ABSOLUTO MASC.03:49:2816:23HISTORIAL | DIPLOMA
174974ALBERTO MARTINEZ MARTINEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
113 ABSOLUTO MASC.03:49:3116:23HISTORIAL | DIPLOMA
175825ASUNCION DOÑORO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
62 ABSOLUTA FEM.03:59:3617:06HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.