Clasificación General

Barbudo Trail Jumilla 2016 - 11/12/2016

BARBUDO TRAIL 22K

09:00 h. | 22000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1267ANTONIO MARTINEZ PEREZ
C.A. MARATHON CREVILLENT
1SNM2:00:175:28Diploma
2217MIGUEL ANGEL SANCHEZ CEBRIAN
MARATÓN CREVILLENTE
1VAM2:02:135:33Diploma
36CRISTOFER CLEMENTE MORA
TEAM SALOMON
2SNM2:02:265:33Diploma
4269ANDREU BLANES REIG
C.A. MARATHON CREVILLENT
3SNM2:03:015:35Diploma
581MIGUEL ANGEL SORIANO AROCA
C.D.M.E.TRAILVILLENA
4SNM2:06:305:45Diploma
62FRANCISCO JOSE DIAZ POZO
CEX CARTAGENA
5SNM2:08:285:50Diploma
7256JUAN JAVIER JIMENEZ OLLER
INDEPENDIENTE
1PRM2:08:295:50Diploma
8272ALBERTO GONZALEZ QUILEZ
C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
2PRM2:12:006:00Diploma
94FRANCISCO YEDRA ALCARAZ
ROLLER MASTERS
6SNM2:13:146:03Diploma
10270FRANCISCO ALFONSO NICOLAS MARTINEZ
ESPUÑA TRAIL
7SNM2:13:356:04Diploma
11172FRANCISCO MENDOZA GUIL
ALHAMA COYM
2VAM2:17:076:13Diploma
12173ANDRES GARCIA LOPEZ
ALHAMA COYM
3VAM2:18:086:16Diploma
13141ANTONIO BALLESTER MARTINEZ
SPOR-TI
8SNM2:23:526:32Diploma
14124ALEJANDRO SANCHEZ ESCAMEZ
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
9SNM2:23:596:32Diploma
15113GUMERSINDO JOSE ESTEVE MARTINEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
10SNM2:26:286:39Diploma
16111JUAN PEDRO MOLINA JIMENEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
11SNM2:26:296:39Diploma
17167MANUEL GAZQUEZ GARCIA
100% ALL SPORT
4VAM2:27:416:42Diploma
18121MIGUEL ANGEL MARTINEZ CILLER
LA VARA TRAIL
12SNM2:27:426:42Diploma
19261ENRIQUE CAMARA SOTO
CEX CARTAGENA
3PRM2:27:466:43Diploma
205GEMMA ARENAS ALCAZAR
ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
1SNF2:29:196:47Diploma
21166JUAN JOSE RAYA MARTINEZ
100% ALL SPORT
5VAM2:31:306:53Diploma
2258JAVIER MARTINEZ GONZALEZ
100% ALL SPORT
13SNM2:31:306:53Diploma
23115ANTONIO CANOVAS PERELLON
KAMPAMENTO BASE
14SNM2:33:186:58Diploma
24146JAVI RUFETE LLORET
WAPAVENTURA
15SNM2:33:196:58Diploma
25268FRANCISCO ANGUITA BAYO
C.D. SOHAIL LA SENDA
4PRM2:33:216:58Diploma
26246JOSE PEREZ PEÑAS
LA CARRASCA TRAIL LORCA
1VBM2:33:586:59Diploma
27129CARLOS OLMOS TOMAS
PAQUETAZOS DRILL TEAM
16SNM2:34:207:00Diploma
2838JOSE GINER RUIZ
INDEPENDIENTE
17SNM2:34:227:01Diploma
29104JAVIER MARTINEZ GARCIA
HINNENI TRAIL RUNNING
18SNM2:34:257:01Diploma
30101MARCOS PEREZ ABELLAN
GRUPO HINNENI
19SNM2:35:217:03Diploma
31214MANU GARCIA SANCHEZ
LA CARRASCA TRAIL LORCA
6VAM2:36:527:07Diploma
32135GERSON CABALLERO SANCHEZ
ROLLER MASTERS
20SNM2:37:187:09Diploma
3387RAUL DOMENE CATALAN
CDME TRAIL VILLENA
21SNM2:38:357:12Diploma
34231JUAN JOSE MALPICA LILLO
TRAIL VILLENA
7VAM2:38:357:12Diploma
358ANA TAUSTE GALERA
LIKE SPORT LURBEL
2SNF2:38:367:12Diploma
36103MANUEL ESTEVE MARTINEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
22SNM2:39:557:16Diploma
3759PABLO OTON COSTA
100% ALL SPORT
23SNM2:40:087:16Diploma
3810JUAN ANTONIO BALLESTEROS GARCIA
C.D. CAJA RURAL DE GRANADA
8VAM2:40:207:17Diploma
39154LOURDES HEREDIA LOPEZ
LA VENTANICA
1VAF2:42:157:22Diploma
40216DIEGO CANOVAS ZABALA
LA VENTANICA
9VAM2:42:157:22Diploma
4165ALEJANDRO LOPEZ MARTINEZ
ALHAMA COYM
24SNM2:42:367:23Diploma
42117JUAN MIGUEL GONZALEZ MONTIEL
LA CARRASCA TRAIL LORCA
25SNM2:42:517:24Diploma
43169JOSE PARDO SANCHEZ
A.C. DOP. VINOS DE JUMILLA
10VAM2:43:097:24Diploma
4427ANA CANOVAS GARCIA
SPOR-TI
3SNF2:43:307:25Diploma
45219ANTONIO GONZALEZ SANCHEZ
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
11VAM2:44:117:27Diploma
46247REGINO RODRIGUEZ BERMEJO
LA CARRASCA TRAIL LORCA
2VBM2:44:307:28Diploma
47176ANTONIO ZAMORA LOPEZ
ALHAMA COYM
12VAM2:46:297:34Diploma
4849IGNACIO SAEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
26SNM2:47:057:35Diploma
49195LUIS PERNAS GONZALEZ
CEX CARTAGENA
13VAM2:47:307:36Diploma
5054JORGE COLLADO RUANO
INDEPENDIENTE
27SNM2:47:407:37Diploma
51260ANTONIO BAJO MARTINEZ
CEX CARTAGENA
5PRM2:48:357:39Diploma
5216GEMMA MACIA BLASCO
INDEPENDIENTE
4SNF2:49:107:41Diploma
53165ROBERTO BERNABE AMAT
INDEPENDIENTE
14VAM2:49:157:41Diploma
54215JULIAN GINER CORTIJOS
LA CARRASCA TRAIL LORCA
15VAM2:50:427:45Diploma
55237JOSE ANTONIO LOPEZ VILLEGAS
VILLI TRAIL
16VAM2:51:097:46Diploma
56120TOMAS ANIORTE ESCLAPEZ
LA VARA TRAIL
28SNM2:51:247:47Diploma
5760RAUL SANCHEZ CARMONA
100% ALL SPORT
29SNM2:51:317:47Diploma
58271NATALIA GURCHENKOVA
INDEPENDIENTE
5SNF2:51:467:48Diploma
59137ANGEL JOSE SANCHEZ HIDALGO
SPOR-TI
30SNM2:52:037:49Diploma
6082JOSE ANTONIO MARTINEZ LOZANO
C.M.E. VALLE DE RICOTE
31SNM2:52:347:50Diploma
61255JOSE JAVIER RIPOLL MARTINEZ
INDEPENDIENTE
6PRM2:52:357:50Diploma
62122ALBERTO SANCHEZ HOYOS
LA VARA TRAIL
32SNM2:52:417:50Diploma
63178PEDRO JOSE BELMONTE MEROÑO
ALHAMA COYM
17VAM2:52:547:51Diploma
64191JOSE ANTONIO AZORIN MOLINA
C.D.M.E. TRAIL VILLENA
18VAM2:53:077:52Diploma
65199FRANCISCO AGUDO RUIZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
19VAM2:54:507:56Diploma
6644GUMERSINDO MARTINEZ BLEDA
INDEPENDIENTE
33SNM2:54:517:56Diploma
67107FRANCISCO RUIZ CUTILLAS
HINNENI TRAIL RUNNING
34SNM2:56:228:01Diploma
6848ANDRES CONESA RINCON
INDEPENDIENTE
35SNM2:56:288:01Diploma
69145JOSE ANTONIO NICOLAS LAX
WAPAVENTURA
36SNM2:56:378:01Diploma
70204FRANCISCO NAVARRO TOMAS
GREEN POWER SPORTS TEAM
20VAM2:56:408:01Diploma
711CARMEN EVANGELISTA ZAMORA
CEX CARTAGENA
6SNF2:57:248:03Diploma
72250SALVADOR DIAZ LOPEZ
RED DEPORTIVA YECLA
3VBM2:57:278:03Diploma
73200FRANCISCO JOSE MARTINEZ GARCIA
CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME
21VAM2:57:278:03Diploma
7486JAVIER IGLESIAS SAEZ
CDME TRAIL VILLENA
37SNM2:57:318:04Diploma
7579JOSE BAÑON ORTUÑO
C.D.M.E. TRAIL VILLENA
38SNM2:57:318:04Diploma
76174LORENZO SORIANO BELCHI
ALHAMA COYM
22VAM2:57:388:04Diploma
7791MARIANO SANCHEZ RUIZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
39SNM2:58:358:07Diploma
78198JUAN SANCHEZ RODRIGUEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
23VAM2:58:368:07Diploma
79190ANGEL ALBERTO PEREZ LEAL
C.D.M.E TRAIL VILLENA
24VAM2:58:598:08Diploma
8045JERONIMO CERDAN IBAÑEZ
INDEPENDIENTE
40SNM2:59:498:10Diploma
81254JOSE MARIA HERRERO TOMAS
INDEPENDIENTE
7PRM2:59:538:10Diploma
82127ISRAEL PARDO MATEO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
41SNM2:59:558:10Diploma
83225JOSE ANTONIO RUIZ BARBA
SPOR-TI
25VAM2:59:578:10Diploma
84230FRANCISCO JOSE GOMEZ BELMONTE
SPOR-TI
26VAM2:59:578:10Diploma
85118FRANCISCO GARCIA SOLA
LA SIMA
42SNM2:59:578:10Diploma
86142ISRAEL HERRERO ALEJO
SPOR-TI
43SNM3:00:078:11Diploma
8767JUAN PEDRO RUBIO GARCIA
ALHAMA COYM
44SNM3:00:088:11Diploma
8884FRANCISCO JAVIER RUIZ HERNANDEZ
CARTAGENA TRAIL
45SNM3:00:548:13Diploma
89240HILARIO ALEDO MARTINEZ
ALHAMA COYM
4VBM3:01:308:15Diploma
9025ISABEL MARTINEZ FERNANDEZ
ROLLER MASTERS
7SNF3:01:588:16Diploma
9197MARCOS MARTINEZ PEREZ
G.S. VENTA LA RATA
46SNM3:02:078:16Diploma
92227JOSE ANDRES MARTINEZ GUERRERO
SPOR-TI
27VAM3:02:088:16Diploma
9376CARLOS FERRANDEZ FAJARDO
C.A. MARATHON CREVILLENT
47SNM3:02:088:16Diploma
94109ANTONIO MORENO GARCIA
HINNENI TRAIL RUNNING
48SNM3:02:458:18Diploma
9569PEDRO ESPADAS RAMIREZ
ALHAMA COYM
49SNM3:02:538:18Diploma
96116FRANCISCO GREGORIO MUÑOZ NAVARRO
LA CARRASCA TRAIL LORCA
50SNM3:03:578:21Diploma
97252MIGUEL JAVIER CANO VIVANCOS
SPOR-TI
5VBM3:04:568:24Diploma
98245VICTOR MARTINEZ OLIVARES
HINNENI TRAIL RUNNING
6VBM3:05:098:24Diploma
99175GINES RAMIREZ CANOVAS
ALHAMA COYM
28VAM3:05:268:25Diploma
100197MIGUEL ANGEL MORENO ARAGON
CLUB CICLOSENDERISTA EL GIGANTE
29VAM3:05:308:25Diploma
10141JOSE JAVIER AROCA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
51SNM3:06:188:28Diploma
10278PEDRO LUNA RIQUELME
C.D.M.E TRAIL VILLENA
52SNM3:07:118:30Diploma
103119JESUS BAYONAS CERDA
LA SIMA TRAIL RUNNING
53SNM3:07:288:31Diploma
1043ESTER SANCHEZ PEREZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
2VAF3:07:338:31Diploma
105263CARLOS MIGUEL GALLEGO RODRIGUEZ
MUDOS TRAIL
8PRM3:07:338:31Diploma
10693DAVID BEAMUT BALDRES
CODA ALMANSA
54SNM3:08:058:32Diploma
10721EVA ROCIO DE GEA MARTINEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
8SNF3:08:168:33Diploma
10899JOSE BRAVO PARDO
GRUPO ALCARAZ
55SNM3:08:598:35Diploma
109160DANIEL GARCIA GARCIA
INDEPENDIENTE
30VAM3:10:038:38Diploma
110158KRISZTINA FLORA MOLNAR
TRI.NET
3VAF3:10:578:40Diploma
111123VICTOR FERNANDEZ MUÑOZ
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA
56SNM3:10:588:40Diploma
112248MATIAS GOMEZ SANCHEZ
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
7VBM3:10:588:40Diploma
113220JOSE ANTONIO ANDREU ANDREU
PAQUETAZOS DRILL TEAM
31VAM3:11:348:42Diploma
11453LUIS MIGUEL GARCIA GARCIA
INDEPENDIENTE
57SNM3:11:348:42Diploma
115181ANTONIO PICON MIRAVETE
ALHAMA COYM
32VAM3:13:088:46Diploma
116258JAVIER MELGAREJO GARCIA
ALHAMA COYM
9PRM3:13:108:46Diploma
11732JESUS MIGUEL MONTOYA LOZANO
INDEPENDIENTE
58SNM3:13:118:46Diploma
118212ANTONIO ALEDO LOPEZ
KAMPAMENTO BASE
33VAM3:13:128:46Diploma
11943MIGUEL ANGEL GARCIA MONTOYA
INDEPENDIENTE
59SNM3:13:318:47Diploma
12055SALVA MUÑOZ VILLAPLANA
INDEPENDIENTE
60SNM3:14:428:51Diploma
12185GASPAR SOLANO
CARTAGENA TRAIL
61SNM3:15:048:52Diploma
122143ALBERTO OÑATE PEREZ
SPOR-TI
62SNM3:16:198:55Diploma
123126PEDRO ZAMORA PRADES
PAQUETAZOS DRILL TEAM
63SNM3:16:198:55Diploma
124134ENRIQUE MORALES LORENZO
ROLLER MASTERS
64SNM3:16:208:55Diploma
125224FULGENCIO SANCHEZ BARNES
ROLLER MASTERS
34VAM3:16:418:56Diploma
12642SALVADOR MENDEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
65SNM3:16:488:56Diploma
127205MARTIN MARTINEZ BAÑOS
HINNENI JUMILLA
35VAM3:17:188:58Diploma
128264RAUL JARA GARRE
VIRUS TRAIL RUNNING
10PRM3:17:218:58Diploma
129266ALEJANDRO SIMON PEREZ CABEZOS
VIRUS TRAIL RUNNING
11PRM3:17:218:58Diploma
130265MANUEL GARCIA GONZALEZ
VIRUS TRAIL RUNNING
12PRM3:17:228:58Diploma
13171ANDRES CAMPOS GARCIA
ALHAMA COYM
66SNM3:17:228:58Diploma
13228CARMEN FREIXINOS MARTINEZ
SPOR-TI
9SNF3:17:238:58Diploma
133114FERNANDO BURRUEZO PACHECO
HINNENI TRAIL RUNNING
67SNM3:19:009:02Diploma
134223GINES MARTINEZ LORENTE
ROLLER MASTERS
36VAM3:19:259:03Diploma
135222FRANCISCO MANUEL MUÑOZ
RED DEPORTIVA YECLA
37VAM3:20:159:06Diploma
13688JUAN CARLOS CANDELA ABAD
CENTRO EXCURSIONISTA YECLA
68SNM3:20:199:06Diploma
137202ANGEL MANUEL LINARES VIVANCOS
G.S. VENTA LA RATA
38VAM3:21:029:08Diploma
138274ANTONIO BERNAL BENITEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
69SNM3:21:329:09Diploma
139259DAVID TOMAS FORTE
CLUB MONTAÑERO YECLA
13PRM3:22:099:11Diploma
14089PEDRO ANTONIO SANCHEZ CARRASCO
CLUB CICLOSENDERISTA EL GIGANTE
70SNM3:22:169:11Diploma
141208JUAN VICENTE ABELLAN CUTILLAS
HINNENI TRAIL RUNNING
39VAM3:24:109:16Diploma
14236ARTURO MARTINEZ CANALS
INDEPENDIENTE
71SNM3:24:189:17Diploma
143193JOSE ANTONIO GARCIA MULLOIS
CARTAGENA TRAIL
40VAM3:24:219:17Diploma
144192JOSE DAVID GARCIA CAZORLA
CARTAGENA TRAIL
41VAM3:24:229:17Diploma
145130JOSE LUIS SEMPERE SANCHEZ
RED DEPORTIVA YECLA
72SNM3:25:249:20Diploma
146144ROBERTO BALSALOBRE LORENTE
VIRUS TRAIL RUNNING
73SNM3:25:279:20Diploma
147140JOSE RAMON BUENDIA IZQUIERDO
SPOR-TI
74SNM3:25:439:21Diploma
14826IRIA VIDAL VAZQUEZ
SPOR-TI
10SNF3:25:449:21Diploma
14974ANTONIO SORIANO MORATA
ASM MURCIA
75SNM3:26:059:22Diploma
150241JUAN RAFAEL MAYOL EGEA
ALHAMA COYM
8VBM3:26:299:23Diploma
15156DIEGO MEDINA GIL
INDEPENDIENTE
76SNM3:26:339:23Diploma
152168PASCUAL GONZALEZ PEREZ
A.C D.O.P. VINOS DE JUMILLA
42VAM3:26:409:23Diploma
153105DIEGO GONZALEZ GARCIA
HINNENI TRAIL RUNNING
77SNM3:26:449:23Diploma
15446DAVID HORTELANO GARCIA
INDEPENDIENTE
78SNM3:27:149:25Diploma
15539JAVI MARTINEZ ABELLAN
INDEPENDIENTE
79SNM3:27:279:25Diploma
156147PAQUI NOLASCO VILLEGA
INDEPENDIENTE
4VAF3:27:329:26Diploma
157226AMADEO JAVIER GONZALEZ MARTINEZ
SPOR-TI
43VAM3:28:149:27Diploma
158177FRANCISCO JOSE GARCIA PROVENCIO
ALHAMA COYM
44VAM3:28:279:28Diploma
159171CARMELO SANCHEZ LOPEZ
AKAWI SPORTS
45VAM3:28:409:29Diploma
16083DANIEL LOPEZ LOPEZ
C.M.E. VALLE DE RICOTE
80SNM3:28:429:29Diploma
161262JUANFRAN MORENO GARCIA
HINNENI TRAIL RUNNING
14PRM3:29:429:31Diploma
162102RICARDO PEREZ BERNAL
HINNENI TRAIL RUNNING
81SNM3:29:429:31Diploma
16334JOAQUIN SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
82SNM3:29:589:32Diploma
164151RAQUEL TUDELA MARTINEZ
G.S. VENTA LA RATA
5VAF3:30:379:34Diploma
16592EMILIO CARRILERO MOLINA
CLUB TRAIL ALBACETE
83SNM3:31:009:35Diploma
166161BENJAMIN PACHECO RICO
INDEPENDIENTE
46VAM3:32:039:38Diploma
167106MANUEL HERREROS LOPEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
84SNM3:32:169:38Diploma
168211FRANCISCO SIMON OCHANDO
HINNENI TRAIL RUNNING
47VAM3:33:319:42Diploma
169170PEDRO JOSE JIMENEZ MARTINEZ
A.C. JUMILLA GASÓLEOS GLEZ PEREZ
48VAM3:33:319:42Diploma
170100JESUS ANGEL ABELLAN PEREZ
GRUPO HINNENI
85SNM3:33:319:42Diploma
171273ENCARNA GARCIA BERBEL
CLUB MONTAÑA EL GAVILÁN
11SNF3:34:079:43Diploma
172253MIGUEL RODRIGUEZ MURCIA
SPOR-TI
9VBM3:35:199:47Diploma
173239DIEGO FRANCISCO MARTINEZ SANCHEZ
ALHAMA COYM
10VBM3:36:099:49Diploma
17468FERNANDO RUBIO GARCIA
ALHAMA COYM
86SNM3:36:209:50Diploma
17522MERCEDES GUARDIOLA PEREZ
HINNENI TRAIL RUNNING
12SNF3:36:379:50Diploma
176249MIGUEL CEREZO RUBIO
RED DEPORTIVA YECLA
11VBM3:36:389:50Diploma
17747FRANCISCO JAVIER GILAR PALENCIA
INDEPENDIENTE
87SNM3:36:429:51Diploma
178110MANUEL GARCIA ABELLAN
HINNENI TRAIL RUNNING
88SNM3:36:439:51Diploma
179164VICENTE OLIVER MARQUES
INDEPENDIENTE
49VAM3:36:479:51Diploma
180138MIGUEL ANGEL BARQUERO BAÑOS
SPOR-TI
89SNM3:39:299:58Diploma
18140RUBEN MARTINEZ ABELLAN
INDEPENDIENTE
90SNM3:39:379:58Diploma
182150MARIA CANOVAS GARCIA
ALHAMA COYM
6VAF3:40:5010:02Diploma
18398JUAN ANTONIO IBARRA MARTINEZ
G.S. VENTA LA RATA
91SNM3:40:5210:02Diploma
18433RUPER GONZALEZ ALFARO
INDEPENDIENTE
92SNM3:42:0610:05Diploma
18552CARLOS SORIANO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
93SNM3:42:5710:08Diploma
186201RAUL CORREAS LUQUE
CLUB URBAN RUNNING ELCHE
50VAM3:43:0210:08Diploma
187243BARTOLO TUDELA GALLEGO
CD LA VENTANICA
12VBM3:43:1210:08Diploma
18862RAUL MARTINEZ ALCOBAS
A.C.R. REPSOL
94SNM3:45:5510:16Diploma
189232ANTONIO MANUEL FRUTOS RODRIGUEZ
UCAM CARTAGENA
51VAM3:46:1210:16Diploma
190162VICTOR ALVAREZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
52VAM3:46:1510:17Diploma
191196DOMINGO RIQUELME CANO
CIEZA TRAIL
53VAM3:46:1610:17Diploma
192108TOMAS PEREZ ABELLAN
HINNENI TRAIL RUNNING
95SNM3:46:2210:17Diploma
193112JUAN FRANCISCO CRESPO ABELLAN
HINNENI TRAIL RUNNING
96SNM3:47:2210:20Diploma
19423MADALENA SIMON LOPEZ
RED DEPORTIVA YECLA
13SNF3:47:5910:21Diploma
19520VANESSA SANCHEZ BELTRAN
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
14SNF3:49:5910:27Diploma
196185JUAN ANTONIO PELLICER MARTINEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
54VAM3:49:5910:27Diploma
197152ROSA IBAÑEZ SERRANO
G.S. VENTA LA RATA
7VAF3:51:3710:31Diploma
198149PILAR MUÑOZ
A.C. JUMILLA GASÓLEOS GLEZ PEREZ
8VAF3:53:1410:36Diploma
199207FRANCISCO JAVIER ABELLAN SEMITIEL
HINNENI TRAIL RUNNING
55VAM3:57:1010:46Diploma
200229JODE NIETO AVILES
SPOR-TI
56VAM3:57:1210:46Diploma
201183JESUS MANUEL LOPEZ PEREZ
AVENTÚRA-T
57VAM3:59:0210:51Diploma
202213MIGUEL ANGEL CARRASCO PIERNAS
KAMPAMENTO BASE
58VAM4:01:1710:58Diploma
203153ANA MARIA BELTRAN CARRILLO
KAMPAMENTO BASE
9VAF4:01:1710:58Diploma
204203DOMINGO GARCIA JIMENEZ
G.S. VENTA LA RATA
13VBM4:01:2110:58Diploma
205187EUGENIO GALLEGO FUENTES
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
59VAM4:01:5610:59Diploma
206184ANTONIO JOSE LORCA GONZALEZ
C. D. LA VENTANICA
60VAM4:05:1211:08Diploma
207159ENCARNI ROS LOPEZ
VIRUS TRAIL RUNNING
10VAF4:07:3011:15Diploma
208236JOSE MARIA MORENO ABRIL
URBAN RUNNERS
61VAM4:09:4211:21Diploma
20930ANA TORREGROSA ABELLAN
URBAN RUNNERS
15SNF4:09:4511:21Diploma
21037JESUS OLIVA NICOLAS
INDEPENDIENTE
97SNM4:10:5411:24Diploma
21195FRANCISCO DE PAULA GREGORIO PALENCIA
FLATO´S WORMS
98SNM4:12:3911:29Diploma
212128JOSE MERCADER SOLA
PAQUETAZOS DRILL TEAM
99SNM4:15:2711:36Diploma
213125PABLO ROJO RIOS
PAQUETAZOS DRILL TEAM
100SNM4:17:2111:41Diploma
214156LUCIA ALARCON GIMENEZ
ROLLER MASTERS
11VAF4:17:5811:43Diploma
215221FRANCISCO RABADAN AROCA
RAJAOS RUNNERS
62VAM4:18:0211:43Diploma
216182ENRIQUE MAÑAS CARPIO
ASM MURCIA
63VAM4:23:2111:58Diploma
21764LORENZO SOLER MARTINEZ
ALHAMA COYM
101SNM4:25:2412:03Diploma
218234JOSE ARTURO CASTELLANOS CANALS
UCAM CARTAGENA
64VAM4:29:1412:14Diploma
219235FRANCISCO JAVIER NUÑEZ MARTINEZ
UCAM TRAIL
65VAM4:29:1512:14Diploma
220233RAFAEL BERENGUER VIDAL
UCAM CARTAGENA
66VAM4:29:1512:14Diploma
221139MANUEL FRANCISCO GIMENEZ VIDAL
SPOR-TI
102SNM4:30:3012:17Diploma
22218Mª DEL PILAR SOTO MUNUERA
ALHAMA COYM
16SNF4:30:5912:19Diploma
223238MANUEL GONZALEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
14VBM4:38:4612:40Diploma
224206ISMAEL SOLER GAMEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
67VAM4:47:4513:04Diploma
225157INMA MARIN SANCHEZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
12VAF5:00:4413:40Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.