Clasificación General

Barbudo Trail Jumilla 2016 - 11/12/2016

BARBUDO PROMO 14K

10:00 h. | 14000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1325CRISTIAN JIMENEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
1SNM1:24:136:00Diploma
2321ANTONIO RIOS BALSALOBRE
INDEPENDIENTE
2SNM1:30:476:29Diploma
3365JUAN MIGUEL TOMAS JIMENEZ
INDEPENDIENTE
3SNM1:36:326:53Diploma
494MANUEL LORENTE JIMENEZ
COSTERA SUR TRAIL
4SNM1:37:346:58Diploma
5354JUAN TOMAS LOPEZ
C.TRIATLON JUMILLA
1VAM1:37:456:58Diploma
6330JUAN JESUS PEREZ MOLINA
C.A. JAVALÍ NUEVO
5SNM1:38:457:03Diploma
7353JOSE ANTONIO ESPINOSA PEREZ
C.T. JUMILLA
2VAM1:41:427:15Diploma
8346FRANCISCO SANCHEZ INIESTA
INDEPENDIENTE
3VAM1:42:507:20Diploma
9362JORGE RIQUELME ARTAJONA
ULTRATRAILS.COM
4VAM1:44:267:27Diploma
10361FERNANDO MORALES TUDELA
SIMPLEMENTE RUNNERS
5VAM1:46:197:35Diploma
11357JOSE MARIA LAJARA LOPEZ
FLATO´S WORMS
6VAM1:46:497:37Diploma
12344GINES PEDRO TORAL PEREZ
INDEPENDIENTE
7VAM1:47:597:42Diploma
13332ROBERT GIMENEZ HAMMOND
C.T. JUMILLA
6SNM1:48:207:44Diploma
14323JESUS ANTONIO JIMENEZ ESCARABAJAL
INDEPENDIENTE
7SNM1:48:237:44Diploma
15366GINES TORAL PEREZ
HINNENI TRAIL RUNNING
8SNM1:48:247:44Diploma
16319OSCAR LENCINA HERRERO
INDEPENDIENTE
9SNM1:50:197:52Diploma
17312MARIA VICTORIA SOLER JIMENEZ
BLADE RUNNERS
1SNF1:50:267:53Diploma
18336JOSE MARIA BERNAL TEROL
HINNENI TRAIL RUNNING
10SNM1:50:267:53Diploma
19351SALVADOR RUIZ GOMEZ
A.C. VINOS DOP JUMILLA
8VAM1:50:567:55Diploma
20302DORY ORTEGA REQUENA
INDEPENDIENTE
2SNF1:52:138:00Diploma
21324OSCAR HERNANDEZ CARRILLO
INDEPENDIENTE
11SNM1:52:538:03Diploma
22335JUAN FRANCISCO CORCOLES DIAZ
HINNENI TRAIL RUNNING
12SNM1:54:208:10Diploma
23371CHARY MARTINEZ JIMENEZ
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
1VAF1:55:258:14Diploma
24338PABLO MARTI ROCA
SPOR-TI
13SNM1:56:448:20Diploma
25326JOSE ANTONIO LENCINA MATEO
INDEPENDIENTE
14SNM1:57:208:22Diploma
26318ANTONIO JAVIER ABELLAN ABELLAN
INDEPENDIENTE
15SNM1:59:108:30Diploma
27367BENJAMIN RUIZ MENDEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
16SNM2:00:008:34Diploma
28372BLAS GARCIA GUIRADO
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
9VAM2:03:218:48Diploma
29358EULOGIO MANUEL ALONSO GARCIA
FLATO´S WORMS
10VAM2:03:388:49Diploma
30370JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTIN
CLUB FALCO TRAIL CEHEGIN
1VBM2:05:188:57Diploma
31301KARIN KITTI SZABO
TRI.NET
1PRF2:05:398:58Diploma
32322MANUEL COLOMA GUARDIOLA
INDEPENDIENTE
17SNM2:05:488:59Diploma
33300BELEN GONZALEZ SIMON
INDEPENDIENTE
2PRF2:05:598:59Diploma
34305MARINA GARCIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
3SNF2:07:239:05Diploma
35303MAY PEREZ JIMENEZ
INDEPENDIENTE
4SNF2:09:319:15Diploma
36369JOAQUIN VALERO MIRO
INDEPENDIENTE
11VAM2:09:459:16Diploma
37355JOSE GARCIA CEREZO
CLUB JUMILLA MTB
12VAM2:09:459:16Diploma
38313MARIANA JIMENEZ FERNANDEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
5SNF2:10:499:20Diploma
39331MIGUEL ANGEL JIMENEZ FERNANDEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
18SNM2:10:499:20Diploma
40337FRANCISCO JAVIER VAZQUEZ TOMAS
SPOR-TI
19SNM2:12:199:27Diploma
41327DAVID ALBALADEJO ALARCON
INDEPENDIENTE
20SNM2:12:579:29Diploma
42310MARIA TERESA CARRION MARTINEZ
A.C. JUMILLA GASÓLEOS GLEZ PEREZ
6SNF2:13:499:33Diploma
43333SALVADOR GOMEZ GARCIA
GRUPO HINNENI
21SNM2:13:539:33Diploma
44348CANDIDO CARRION JIMENEZ
INDEPENDIENTE
13VAM2:15:039:38Diploma
45349BENITO ABELLAN MARTINEZ
INDEPENDIENTE
14VAM2:15:569:42Diploma
46356DAVID MARTINEZ BAÑOS
FLATO WORMS
15VAM2:17:169:48Diploma
47345MIGUEL GARCIA SORIANO
INDEPENDIENTE
16VAM2:20:0010:00Diploma
48360SALVADOR LOPEZ JIMENEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
17VAM2:20:2110:01Diploma
49334OSCAR GONZALEZ GONZALEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
22SNM2:20:2810:02Diploma
50315MARIA JOSE NAVARRO GONZALEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
7SNF2:20:5110:03Diploma
51304ANTONIA DIAZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
8SNF2:20:5110:03Diploma
52307IRENE MANZANARES GARCIA
INDEPENDIENTE
9SNF2:21:5310:08Diploma
53359MIGUEL ANGEL GARCIA TOMAS
FLATO´S WORMS
18VAM2:24:2910:19Diploma
54364JORGE PASTOR NOBREGAS
FLATO´S WORMS
2VBM2:26:2710:27Diploma
55352PEDRO MATEO LOPEZ
ATHLETIC VINOS D.O.P. JUMILLA
19VAM2:30:3110:45Diploma
56320BERNARDO SIMON EGEA
INDEPENDIENTE
23SNM2:30:4310:45Diploma
57314RITA MARIA LOZANO
FLATO´S WORMS
10SNF2:32:5310:55Diploma
58340MARIA TOMAS PEREZ
INDEPENDIENTE
2VAF2:32:5410:55Diploma
59317MARIA EUGENIA LECHUGA SANCHEZ
TRI.NET
11SNF2:32:5410:55Diploma
60368PASCUALITA LENCINA PEREZ
A.C. JUMILLA GASÓLEOS GLEZ PEREZ
3VAF2:36:3311:10Diploma
61316FERMINA JIMENEZ ABAD
HINNENI TRAIL RUNNING
12SNF2:39:5211:25Diploma
62339NICOLAS MORENO GARCIA
THE FLATO WORMS
24SNM2:47:2111:57Diploma
63342ANA GONZALEZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
4VAF2:48:3812:02Diploma
64311MARIBEL MOLINA SIMARRO
ADVENTURE BIKE / LA BAJERA
13SNF2:57:0912:39Diploma
65373JUAN JOSE ZAPATA NAVARRO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
20VAM3:02:1113:00Diploma
66329RAUL TURRILLO ARACIL
INDEPENDIENTE
25SNM3:02:3013:02Diploma
67309MARIA BERNAL PEREZ
INDEPENDIENTE
14SNF3:02:3113:02Diploma
68347JUAN CARLOS PEREZ MATEOS
INDEPENDIENTE
21VAM3:16:5714:04Diploma
69328DAVID MOLINA MEDINA
INDEPENDIENTE
26SNM3:16:5714:04Diploma
70308FRANCISCA FERNANDEZ MEDINA
INDEPENDIENTE
15SNF3:16:5714:04Diploma
71341LOLA TOMAS RUIZ
INDEPENDIENTE
5VAF3:32:5715:12Diploma
72343REMEDIOS JIMENEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
6VAF3:32:5815:12Diploma
73363JOSE BERNABEU LOZANO
C.T. JUMILLA
3VBM3:33:0815:13Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.