Clasificación General

Carrera Popular Fiestas de Santiago de Totana 2016 - 16/07/2016

CARRERA ABSOLUTA

21:00 h. | 4850 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
167LUIS SANDOVAL ORTIZ
C.T. LORCA
1SNM0:15:303:11Diploma
260MARIANO GARCIA GARCIA
C.A. FUENTE ALAMO
1JNM0:15:383:13Diploma
357DAVID ALVAREZ MACHICADO
CLUB ATLETISMO NOVES
1VAM0:15:473:15Diploma
42SERGIO FERNANDEZ VILLA
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
2JNM0:15:583:17Diploma
51ALVARO MARTINEZ GARCIA
C.A. DAEN LORCA
3JNM0:16:103:20Diploma
610ANTONIO RUIZ NAVARRO
A.D. PEKABO TRIATLON
2SNM0:16:143:20Diploma
719JUAN EMILIO MIRAS COSTA
INDEPENDIENTE
2VAM0:16:343:24Diploma
826ANDRES LARIO MARTINEZ
#RETOYOSIPUEDO
1VBM0:16:433:26Diploma
99JOSE DOMINGO RUIZ MORALES
INDEPENDIENTE
3SNM0:16:563:29Diploma
1079ANTONIO MANUEL DIAZ RODRIGUEZ
C.A. DAEN LORCA
3VAM0:17:153:33Diploma
1176ADOLFO CARRILLO MOLINA
GRUPO ALCARAZ
2VBM0:17:253:35Diploma
1231MIGUEL ANGEL BALLESTA MARTINEZ
C.A. LA MANGA
3VBM0:17:273:35Diploma
1366DIEGO PEREZ SANCHEZ
DIEGO-TEAM
1VCM0:17:483:40Diploma
146VICTOR LOPEZ MIÑANO
UCAM ATHLEO CIEZA
1PRM0:17:503:40Diploma
1532JESUS MARTINEZ CANOVAS
C.A. TOTANA
4VBM0:17:553:41Diploma
1623CARLOS BALLESTER MENDEZ
C.A. TOTANA
4VAM0:17:563:41Diploma
1721RAUL CIFUENTES MARTINEZ
C.A. DAEN LORCA
5VAM0:18:093:44Diploma
1863REGINO RODRIGUEZ BERMEJO
RELOJERIA GARSAN
1VDM0:18:113:44Diploma
193JAMES HANCOCK
SUTTON & DISTRICT AC
4JNM0:18:153:45Diploma
2042FRACISCO ALONSO VIDAL
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
2VDM0:18:173:46Diploma
2143NICK HANCOCK
SUTTON & DISTRICT AC
3VDM0:18:203:46Diploma
2254JOSE MANUEL SAURA ALCARAZ
GRUPO ALCARAZ
2VCM0:18:223:47Diploma
2359JOSE ANTONIO DELGADO MAYAS
INDEPENDIENTE
5VBM0:18:293:48Diploma
2484JUAN MARIO MOLINA MORENO
C.A. TOTANA
4SNM0:18:303:48Diploma
25315ANTONIO BOTI DIAZ
INDEPENDIENTE
6VAM0:18:333:49Diploma
2650PEDRO MUÑOZ MARTINEZ
UPR MURCIA
5SNM0:18:363:50Diploma
275ALFONSO MOLINO CAMPOS
INDEPENDIENTE
2PRM0:18:373:50Diploma
2874JOSE FELIX MULA GONZALEZ
TOTANA TRIATHLON
3PRM0:19:103:57Diploma
2913ALFONSO ANDREO RUIZ
SPOR-TI
6SNM0:19:113:57Diploma
3080JOSE ANTONIO FERNANDEZ VILLA
UCAM ATHLEO CIEZA
4VDM0:19:163:58Diploma
3133JOSE LUIS HERNANDEZ ANDREO
INDEPENDIENTE
3VCM0:19:173:58Diploma
3275GINES MUNUERA LIDON
INDEPENDIENTE
1VEM0:19:203:59Diploma
3358FRANCISCO RUBIO LOZANO
INDEPENDIENTE
6VBM0:19:294:01Diploma
3471JOSE MANUEL ORTUÑO RUIZ
GRUPO ALCARAZ
4VCM0:19:324:01Diploma
3556LAURA NICOLAS MORENO
UCAM CARTAGENA
1JNF0:19:414:03Diploma
3649MANUEL CANOVAS TOLINO
GRUPO ALCARAZ
1VFM0:19:424:03Diploma
3735MARIANO ALONSO VIDAL
INDEPENDIENTE
5VCM0:19:464:04Diploma
3877ANTONIO MARTINEZ BALLESTER
INDEPENDIENTE
5VDM0:19:494:05Diploma
3981EDGAR FERNANDO ABAD SIMBAÑA
INDEPENDIENTE
7SNM0:19:524:05Diploma
4022MANUEL SOLANO AGUAYZA
C.A. TOTANA
7VAM0:20:084:09Diploma
4152JAMES WATSON
INVERCLYDE AC
6VDM0:20:154:10Diploma
4286JOSE LUIS SERRANO SANCHEZ
BITEC TRI IMPULSO
8SNM0:20:184:11Diploma
4393FULGENCIO ROJO ACOSTA
INDEPENDIENTE
9SNM0:20:304:13Diploma
4483SEGUNDO SAUL SILLAGANDA
INDEPENDIENTE
8VAM0:20:334:14Diploma
4512DANIEL VARGAS DURAN
EL SALTO TREKKING Y TRAIL
10SNM0:20:354:14Diploma
4636EDUARDO JAIME MARTIN POZAS
AD MARATHON
6VCM0:20:374:15Diploma
4747JOAQUIN PASCUAL SANCHEZ
INDEPENDIENTE
2VFM0:20:414:15Diploma
4817JUAN ANTONIO RUBIO FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
9VAM0:20:424:16Diploma
4920JOSE NAVARRO TERUEL
INDEPENDIENTE
10VAM0:20:524:18Diploma
5016CRISTINA PASTOR PACHECO
INDEPENDIENTE
1VAF0:20:544:18Diploma
5114MARI CARMEN LORENZO RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
2VAF0:20:574:19Diploma
5237JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA
BROTHERS RUNNERS
7VCM0:21:004:19Diploma
5330ANTONIO GARCIA CERON
ATLETISMO ALHAMA
7VBM0:21:204:23Diploma
5488LUIS SELESTINO LOJA ZARUMA
INDEPENDIENTE
8VBM0:21:274:25Diploma
5544PATRICIO ANTONIO SAURA CENON
C.A. TOTANA
2VEM0:21:324:26Diploma
5655JOSE ANTONIO GARCIA LLAMAS
INDEPENDIENTE
3VFM0:21:434:28Diploma
5746NORBERTO DE WULF
INDEPENDIENTE
4VFM0:21:504:30Diploma
584ALVARO PALACIOS LOPEZ
INDEPENDIENTE
4PRM0:21:534:30Diploma
5924JOSE ANGEL PEREZ FERNANDEZ
TDM SPORTTEAM
11VAM0:22:234:36Diploma
6070CARMEN SANCHEZ CARRILERO
GRUPO ALCARAZ
1VBF0:22:354:39Diploma
6118ANDRES DAVID PEREZ PAGAN
INDEPENDIENTE
12VAM0:22:394:40Diploma
6298HUMBERTO COSSIO NINA
-
11SNM0:22:434:41Diploma
6378WILLIAM LOZADA YAMBO
INDEPENDIENTE
9VBM0:22:594:44Diploma
6429PACO GARCIA VERA
ALHAMA COYM
10VBM0:23:014:44Diploma
6564ROSA IBAÑEZ SERRANO
G.S. VENTA LA RATA
1VCF0:23:074:45Diploma
667ALINA MARIA PRUTEANU AVRAM
INDEPENDIENTE
1SNF0:23:194:48Diploma
6738EULALIA SIRVENT ALONSO
INDEPENDIENTE
1VDF0:23:354:51Diploma
6827GONZALO CUADRADO NUÑEZ
INDEPENDIENTE
11VBM0:23:384:52Diploma
6934BERNABE MARTINEZ ESPEJO
INDEPENDIENTE
8VCM0:24:124:59Diploma
7041TONY DUARTE
INDEPENDIENTE
7VDM0:24:205:01Diploma
7140DOMINGO CANOVAS MOLINA
INDEPENDIENTE
8VDM0:24:305:03Diploma
7253DANIEL CRESPO ALEDO
INDEPENDIENTE
12SNM0:24:325:03Diploma
7373MARTIN QUILEZ SERRANO
INDEPENDIENTE
3VEM0:25:065:10Diploma
7489REBECA FENOLL
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
2SNF0:25:395:17Diploma
7511TOMAS GUERRERO
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
13SNM0:25:415:17Diploma
7639MAUREEN HANCOCK
SUTTON & DISTRICT AC
2VDF0:25:445:18Diploma
7748ANGEL GOMEZ SANCHEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
5VFM0:26:305:27Diploma
7882PEDRO JESUS GARCIA RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
13VAM0:27:105:36Diploma
7972PILAR SAN JOSE SARRION
INDEPENDIENTE
3VDF0:27:175:37Diploma
8087SANDRA GAZQUEZ ROMERO
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
2JNF0:27:415:42Diploma
8115LALI ANDREO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
3VAF0:28:135:49Diploma
8296FRANCISCA LOPEZ PEREZ
-
4VDF0:28:225:50Diploma
8328ANDRES IVARS MORALES
ALHAMA COYM
12VBM0:28:535:57Diploma
8497FANNY MARLENE PANDO GARCHI
-
3SNF0:29:055:59Diploma
858VIRGENZA DEL ROSARIO OPORTA GUEVARA
INDEPENDIENTE
4SNF0:30:066:12Diploma
8645ESTEBANA ESPARZA EGEA
C.A. FUENTE ALAMO
1VFF0:32:136:38Diploma
8791MARIA DEL MAR MARTINEZ DEL VAS
INDEPENDIENTE
4VAF0:32:156:38Diploma
8890MATEO LOPEZ ANDREO
INDEPENDIENTE
14VAM0:32:166:39Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.