Clasificación General

CARRERA POPULAR SAN SILVESTRE DE ARCHENA 2012 - 31/12/2012

ALEVÍN E INFANTIL MASC. Y FEM. - 17:45 (1200m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1220JORGE JUAN GASCH SORIA
INDEPENDIENTE
1 INFANTIL MASC.03:4903:10HISTORIAL | DIPLOMA
233PABLO VILLEGAS RODRIGUEZ
CLUB DE TENIS OASIS
2 INFANTIL MASC.03:5303:14HISTORIAL | DIPLOMA
3276ISMAEL ATENZA TURPIN
INDEPENDIENTE
3 INFANTIL MASC.03:5403:15HISTORIAL | DIPLOMA
435FRANCISCO CORTES IBAÑEZ
INDEPENDIENTE
4 INFANTIL MASC.04:0203:21HISTORIAL | DIPLOMA
5275PEDRO VALERO ATENZA
INDEPENDIENTE
5 INFANTIL MASC.04:0903:27HISTORIAL | DIPLOMA
621FRANCISCO MANUEL RODRIGUEZ VALENZUELA
ARCHENA FÚTBOL
6 INFANTIL MASC.04:1303:30HISTORIAL | DIPLOMA
738JOSE FRANCISCO MOYA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
7 INFANTIL MASC.04:1403:31HISTORIAL | DIPLOMA
826JESUS MARIA LOSA GARRIDO
PISCINA
8 INFANTIL MASC.04:1603:33HISTORIAL | DIPLOMA
916JUAN ANTONIO VILLA
INDEPENDIENTE
1 ALEVIN MASC.04:2003:36HISTORIAL | DIPLOMA
1028JOAQUIN NAVARRO CAMPUZANO
PISCINA
9 INFANTIL MASC.04:2203:38HISTORIAL | DIPLOMA
1114LEANDRO GARCIA CEREZO
INDEPENDIENTE
2 ALEVIN MASC.04:2303:39HISTORIAL | DIPLOMA
1278PATRICIA GONZALEZ GUILLAMON
INDEPENDIENTE
1 INFANTIL FEM.04:2503:40HISTORIAL | DIPLOMA
1377ESTEFANIA PALAZON GONZALVEZ
CLUB TRIATHLON ARCHENA
2 INFANTIL FEM.04:2603:41HISTORIAL | DIPLOMA
1446CLARA ELENA ABENZA MARCO
TENIS OASIS
3 INFANTIL FEM.04:2703:42HISTORIAL | DIPLOMA
15266ALBERTO MORENO GUILLAMON
INDEPENDIENTE
3 ALEVIN MASC.04:3003:45HISTORIAL | DIPLOMA
16247SERGIO GARRIDO VIDAL
TENIS OASIS
4 ALEVIN MASC.04:3403:48HISTORIAL | DIPLOMA
1751LAURA GARRIDO SALAR
PISCINA
4 INFANTIL FEM.04:4103:54HISTORIAL | DIPLOMA
1853LUCIA MEDINA GARCIA
CLUB DE TENIS OASIS
5 INFANTIL FEM.04:4203:55HISTORIAL | DIPLOMA
1925JUAN ABELLAN GARRIDO
ARCHENA FÚTBOL
10 INFANTIL MASC.04:4403:56HISTORIAL | DIPLOMA
20176VICTORIA MORENO MANZANERA
INDEPENDIENTE
1 ALEVIN FEM.04:4603:58HISTORIAL | DIPLOMA
2110EUSTAQUIO LOSA GARRIDO
PISCINA
5 ALEVIN MASC.04:4804:00HISTORIAL | DIPLOMA
2279MARIA JOSE HELLIN GUILLAMON
INDEPENDIENTE
6 INFANTIL FEM.04:5004:01HISTORIAL | DIPLOMA
23239ELISA HELFERICH
WWW.BAERENFELSLAUF.DE
2 ALEVIN FEM.04:5404:05HISTORIAL | DIPLOMA
2419PEDRO JESUS CARBONELL MARTINEZ
ARCHENA BALONCESTO
11 INFANTIL MASC.04:5504:05HISTORIAL | DIPLOMA
2552ELENA GUILLEN GARCIA
PISCINA
7 INFANTIL FEM.04:5704:07HISTORIAL | DIPLOMA
2637JESUS MARTI TORREGROSA
INDEPENDIENTE
12 INFANTIL MASC.04:5804:08HISTORIAL | DIPLOMA
2712NICOLAS MARIN MIÑANO
CLUB DE TENIS OASIS
6 ALEVIN MASC.05:0004:10HISTORIAL | DIPLOMA
2822MYKOLA SALYUK
PISCINA
13 INFANTIL MASC.05:0104:10HISTORIAL | DIPLOMA
2961ALEJANDRA GALLEGO QUIJAD
PISCINA
8 INFANTIL FEM.05:0504:14HISTORIAL | DIPLOMA
3062MARIA JOSE MARIN LOPEZ
PISCINA
9 INFANTIL FEM.05:0904:17HISTORIAL | DIPLOMA
31203CRISTIAN MARTIN RAMON
INDEPENDIENTE
14 INFANTIL MASC.05:1104:19HISTORIAL | DIPLOMA
3215BERNARDINO AZARIAS FERRER LOZANO
INDEPENDIENTE
7 ALEVIN MASC.05:1204:20HISTORIAL | DIPLOMA
33240JAVIER GUILLEN MARIN
INDEPENDIENTE
8 ALEVIN MASC.05:3004:35HISTORIAL | DIPLOMA
3417ANDREA BANEGAS PEREZ
JUDO KUMIKATA
3 ALEVIN FEM.05:3204:36HISTORIAL | DIPLOMA
3534ADRIAN PALAZON PALAZON
CLUB DE TENIS OASIS
15 INFANTIL MASC.05:3504:39HISTORIAL | DIPLOMA
3613ALVARO RODRIGUEZ VALENZUELA
CLUB DE TENIS OASIS
9 ALEVIN MASC.05:4504:47HISTORIAL | DIPLOMA
37180CARMEN MARTINEZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
4 ALEVIN FEM.05:4604:48HISTORIAL | DIPLOMA
3811GUILLERMO VILLEGAS RODRIGUEZ
CLUB DE TENIS OASIS
10 ALEVIN MASC.05:5304:54HISTORIAL | DIPLOMA
39204MICHAEL NICOLAS BUENAVENTURA SEVILLANO
INDEPENDIENTE
11 ALEVIN MASC.05:5704:57HISTORIAL | DIPLOMA
4043MARIA GARCIA CARRILLO
PISCINA
10 INFANTIL FEM.05:5804:58HISTORIAL | DIPLOMA
41182CRISTINA ROJO GARCES
INDEPENDIENTE
5 ALEVIN FEM.05:5904:59HISTORIAL | DIPLOMA
4270THALIA MARTINEZ LOPEZ
PISCINA
11 INFANTIL FEM.06:0205:01HISTORIAL | DIPLOMA
4340ISABEL LOPEZ TURPIN
PISCINA
12 INFANTIL FEM.06:0605:05HISTORIAL | DIPLOMA
4466MARTA LOPEZ QUIJADA
PISCINA
13 INFANTIL FEM.06:1105:09HISTORIAL | DIPLOMA
4563ANDREA GARCIA BERRIO
PISCINA
14 INFANTIL FEM.06:2005:16HISTORIAL | DIPLOMA
4676ANA SAMERI ROJO LOPEZ
PSICINA
15 INFANTIL FEM.06:2505:20HISTORIAL | DIPLOMA
47181JAZMINA ROJO GARCES
INDEPENDIENTE
6 ALEVIN FEM.06:2605:21HISTORIAL | DIPLOMA
4858ARIADNA LOPEZ PALAZON
BALONCESTO ARCHENA
16 INFANTIL FEM.06:3305:27HISTORIAL | DIPLOMA
49248JESUS SAORIN TORTAJADA
INDEPENDIENTE
12 ALEVIN MASC.06:3405:28HISTORIAL | DIPLOMA
5072CRISTINA CASCALES GUILLEN
PISCINA
17 INFANTIL FEM.06:4005:33HISTORIAL | DIPLOMA
5165CELIA GARCIA GARRIDO
PISCINA
18 INFANTIL FEM.06:4105:34HISTORIAL | DIPLOMA
5267MIRIAM PONCE POVEDA
PISCINA
19 INFANTIL FEM.06:4305:35HISTORIAL | DIPLOMA
5318DANIEL ORTIZ SANCHEZ
PISCINA
16 INFANTIL MASC.06:5005:41HISTORIAL | DIPLOMA
5424FRANCISCO PALAZON GUILLEN
ARCHENA FÚTBOL
17 INFANTIL MASC.06:5205:43HISTORIAL | DIPLOMA
5554MALENA CANTEROS GONZALEZ
PISCINA
20 INFANTIL FEM.06:5405:45HISTORIAL | DIPLOMA
5642MARIA ALCOLEA CARRILLO
PISCINA
21 INFANTIL FEM.06:5605:46HISTORIAL | DIPLOMA
5750MARIA JOSE CAMPILLO CAMPOY
PISCINA
22 INFANTIL FEM.06:5905:49HISTORIAL | DIPLOMA
58192MARTA MARTINEZ MIÑARRO
INDEPENDIENTE
7 ALEVIN FEM.07:0105:50HISTORIAL | DIPLOMA
5927JAVIER GIMENEZ MARTINEZ
PISCINA
18 INFANTIL MASC.07:0205:51HISTORIAL | DIPLOMA
6060NATACHA LOSA GARRIDO
CLUB DE TENIS OASIS
23 INFANTIL FEM.07:1406:01HISTORIAL | DIPLOMA
6141ANDREA AROCA IZQUIERDO
PISCINA
24 INFANTIL FEM.07:1706:04HISTORIAL | DIPLOMA
6275MARIA GARCIA SOLANA
PISCINA
25 INFANTIL FEM.07:1806:05HISTORIAL | DIPLOMA
6349MAITE FERNANDEZ CAMPUZANO
PISCINA
26 INFANTIL FEM.07:2406:10HISTORIAL | DIPLOMA
6445ELENA NIETO GARRIDO
PISCINA
27 INFANTIL FEM.07:2606:11HISTORIAL | DIPLOMA
6556MICAELA ANABEL BORDON
PISCINA
28 INFANTIL FEM.07:2706:12HISTORIAL | DIPLOMA
6659AINHOA MONTALBAN RIOS
PISCINA
29 INFANTIL FEM.07:2906:14HISTORIAL | DIPLOMA
6755LAURA CARRILLO MAYOR
PISCINA
30 INFANTIL FEM.07:3106:15HISTORIAL | DIPLOMA
6847MARIA DEL CARMEN LUNA GUILLEN
PISCINA
31 INFANTIL FEM.07:3406:18HISTORIAL | DIPLOMA
6957ENCARNI DEL PINO CAMPOY
PISCINA
32 INFANTIL FEM.07:3606:20HISTORIAL | DIPLOMA
7069LOURDES AYALA LOPEZ
PISCINA
33 INFANTIL FEM.07:3706:20HISTORIAL | DIPLOMA
7144ALICIA MELGAREJO ABAD
PISCINA
34 INFANTIL FEM.07:4006:23HISTORIAL | DIPLOMA
7264CARMEN MARIA MORENO ZARAGOZA
PISCINA
35 INFANTIL FEM.07:4106:24HISTORIAL | DIPLOMA
7329JAVIER GUIRADO RODRIGUEZ
PISCINA
19 INFANTIL MASC.07:5206:33HISTORIAL | DIPLOMA
74249PACO HURTADO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
20 INFANTIL MASC.08:0106:40HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.