Clasificación General

El Buitre CXM & MTB 2015 - 01/02/2015

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1613KHALID MASSKI
CIEZA TRAIL
1 ABSOLUTO MASC.01:21:1105:24HISTORIAL | DIPLOMA
2583RAUL LORCA GARCIA
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
2 ABSOLUTO MASC.01:22:3805:30HISTORIAL | DIPLOMA
3577FRANCISCO JOSE HERNANDEZ SERNA
C.A. FILIPPEDES MORATALLA
3 ABSOLUTO MASC.01:23:2805:33HISTORIAL | DIPLOMA
4591JOSE FRANCISCO CARRILLO NAVARRO
C.M. VIRGEN DE LA CARIDAD
4 ABSOLUTO MASC.01:26:4305:46HISTORIAL | DIPLOMA
5633DAYRO ORTIZ QUINTERO
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
5 ABSOLUTO MASC.01:26:4305:46HISTORIAL | DIPLOMA
6650ALEJANDRO DEL CASTILLO ANTEQUERA
SPOR-TI
6 ABSOLUTO MASC.01:28:1705:53HISTORIAL | DIPLOMA
7592NINO GARCIA LORCA
C.M. VIRGEN DE LA CARIDAD
7 ABSOLUTO MASC.01:28:1805:53HISTORIAL | DIPLOMA
8612IGNACIO MADRID GARCIA
CEX CARTAGENA
8 ABSOLUTO MASC.01:30:5706:03HISTORIAL | DIPLOMA
9651JAVIER ROCA VICENTE
SPOR-TI
9 ABSOLUTO MASC.01:31:2606:05HISTORIAL | DIPLOMA
10627PEDRO FERRER MEDINA
EMSASANRUN
10 ABSOLUTO MASC.01:31:4006:06HISTORIAL | DIPLOMA
11566FRANCISCO PEREA PEREZ
ALHAMA COYM
11 ABSOLUTO MASC.01:31:4206:06HISTORIAL | DIPLOMA
12638FRANCISCO ANTONIO NICOLAS PEREA
LA POLVAREA
12 ABSOLUTO MASC.01:35:2006:21HISTORIAL | DIPLOMA
13508JOSE ANTONIO TROYA GIL
INDEPENDIENTE
13 ABSOLUTO MASC.01:36:4006:26HISTORIAL | DIPLOMA
14614JUAN JOSE RODRIGUEZ FERNANDEZ
CIEZA TRAIL
14 ABSOLUTO MASC.01:38:0106:32HISTORIAL | DIPLOMA
15585VICTOR JAVIER CANALES GOMEZ
C.D. RUNTRITÓN
15 ABSOLUTO MASC.01:38:1006:32HISTORIAL | DIPLOMA
16626FCO. JAVIER MORALES MENCHON
EMSASANRUN
16 ABSOLUTO MASC.01:39:0906:36HISTORIAL | DIPLOMA
17654MARCO CENTINARO
WAPAVENTURA
17 ABSOLUTO MASC.01:39:1706:37HISTORIAL | DIPLOMA
18550ANTONIO CEREZO BURRUEZO
INDEPENDIENTE
18 ABSOLUTO MASC.01:40:2906:41HISTORIAL | DIPLOMA
19495JESUS ZAPATA MORENO
INDEPENDIENTE
19 ABSOLUTO MASC.01:40:3106:42HISTORIAL | DIPLOMA
20648ISRAEL CRESPO PAREDES
SPOR-TI
20 ABSOLUTO MASC.01:40:5906:43HISTORIAL | DIPLOMA
21580JAVIER HENAREJOS HERNANDEZ
C.A. LA MANGA
21 ABSOLUTO MASC.01:42:1706:49HISTORIAL | DIPLOMA
22555JOSE MARIA LOPEZ GARCIA
A.D. CARAVACA ES LA META
22 ABSOLUTO MASC.01:42:4406:50HISTORIAL | DIPLOMA
23628CARLOS LOPEZ SANCHEZ
EMSASANRUN
23 ABSOLUTO MASC.01:42:5006:51HISTORIAL | DIPLOMA
24623JUAN PEREZ HURTADO
CORREBIRRAS
24 ABSOLUTO MASC.01:43:3406:54HISTORIAL | DIPLOMA
25644FRANCISCO JOSE CAMPILLO SANES
ROLLER MASTERS
25 ABSOLUTO MASC.01:43:3706:54HISTORIAL | DIPLOMA
26653JOEL BUESO RODENAS
WAPAVENTURA
26 ABSOLUTO MASC.01:43:4206:54HISTORIAL | DIPLOMA
27537JAVIER AYEN LOPEZ
INDEPENDIENTE
27 ABSOLUTO MASC.01:44:3306:58HISTORIAL | DIPLOMA
28501JUAN ANTONIO OLIT LOPEZ
INDEPENDIENTE
28 ABSOLUTO MASC.01:44:3406:58HISTORIAL | DIPLOMA
29505ANDRES GALVEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
29 ABSOLUTO MASC.01:45:1407:00HISTORIAL | DIPLOMA
30560GERMAN ROMERA VELEZ
A.D. PITI-RUNNING
30 ABSOLUTO MASC.01:45:3407:02HISTORIAL | DIPLOMA
31622JAVIER NAVARRO NAVARRO
CLUB SENDERISTA FUENTE ALAMO
31 ABSOLUTO MASC.01:45:3707:02HISTORIAL | DIPLOMA
32500MARCOS ESPINOSA GONZALEZ
INDEPENDIENTE
32 ABSOLUTO MASC.01:45:3907:02HISTORIAL | DIPLOMA
33578DIEGO ALBERTO MARTINEZ MORENO
C.A. FILIPPEDES MORATALLA
33 ABSOLUTO MASC.01:46:2307:05HISTORIAL | DIPLOMA
34597ANTONIO LOZANO ANGOSTO
CARTAGENA TRAIL
34 ABSOLUTO MASC.01:46:2807:05HISTORIAL | DIPLOMA
35483VICTOR GARCIA ASENSI
INDEPENDIENTE
35 ABSOLUTO MASC.01:46:4707:07HISTORIAL | DIPLOMA
36536PABLO DEL POZO GIL DE PAREJA
INDEPENDIENTE
36 ABSOLUTO MASC.01:47:5707:11HISTORIAL | DIPLOMA
37459ANTONIO CERDA FERRER
WAPAVENTURA
37 ABSOLUTO MASC.01:48:1507:13HISTORIAL | DIPLOMA
38463LUIS FERNANDO GAVILANES MARQUEZ
INDEPENDIENTE
38 ABSOLUTO MASC.01:48:3207:14HISTORIAL | DIPLOMA
39619BLAS GARCIA GUIRADO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
39 ABSOLUTO MASC.01:48:4507:15HISTORIAL | DIPLOMA
40631ANTONIO MORENO GARCIA
LA ALQUERIA TRAIL RUNNING
40 ABSOLUTO MASC.01:49:4707:19HISTORIAL | DIPLOMA
41647VALENTIN SEVILLA MARTINEZ
SPOR-TI
41 ABSOLUTO MASC.01:50:2107:21HISTORIAL | DIPLOMA
42482BENJAMIN MUÑOZ BORRACHERO
INDEPENDIENTE
42 ABSOLUTO MASC.01:50:3807:22HISTORIAL | DIPLOMA
43561JOSE LUIS MATENCIO ESCOLAR
A.D. PITI-RUNNING
43 ABSOLUTO MASC.01:50:5007:23HISTORIAL | DIPLOMA
44559JOSE ANTONIO CANO TURPIN
A.D. GRUPO ALCARÁZ
44 ABSOLUTO MASC.01:51:5707:27HISTORIAL | DIPLOMA
45635MARIANO PEREA PEREZ
LA POLVAREA
45 ABSOLUTO MASC.01:52:3307:30HISTORIAL | DIPLOMA
46402PATRICIA PEREZ RICHART
INDEPENDIENTE
1 ABSOLUTA FEM.01:53:0407:32HISTORIAL | DIPLOMA
47557JOSE GUIRAO MARTINEZ
A.D. CARAVACA ES LA META
46 ABSOLUTO MASC.01:53:0607:32HISTORIAL | DIPLOMA
48547ENRIQUE MORALES LORENZO
INDEPENDIENTE
47 ABSOLUTO MASC.01:53:5607:35HISTORIAL | DIPLOMA
49538AMBROSIO CAMPS SANCHEZ
INDEPENDIENTE
48 ABSOLUTO MASC.01:55:2007:41HISTORIAL | DIPLOMA
50502FRANCISCO JAVIER VICTORIA HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
49 ABSOLUTO MASC.01:55:2107:41HISTORIAL | DIPLOMA
51568JOSE ANTONIO GARCIA LOPEZ
ALHAMA COYM
50 ABSOLUTO MASC.01:55:2407:41HISTORIAL | DIPLOMA
52445CHARY MARTINEZ JIMENEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
2 ABSOLUTA FEM.01:55:3607:42HISTORIAL | DIPLOMA
53652RICARDO LOPEZ TORRECILLAS
TRAIL ALBACETE
51 ABSOLUTO MASC.01:56:0307:44HISTORIAL | DIPLOMA
54553DIEGO FERNANDEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
52 ABSOLUTO MASC.01:56:3907:46HISTORIAL | DIPLOMA
55552SALVADOR MENDEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
53 ABSOLUTO MASC.01:57:1507:49HISTORIAL | DIPLOMA
56461EUGENIO GALLEGO FUENTES
INDEPENDIENTE
54 ABSOLUTO MASC.01:57:5707:51HISTORIAL | DIPLOMA
57515PABLO GALLU RIOS
INDEPENDIENTE
55 ABSOLUTO MASC.01:58:1007:52HISTORIAL | DIPLOMA
58625JOSE LOPEZ ORTIZ
EGOBTTALCANTARILLA
56 ABSOLUTO MASC.01:58:1407:52HISTORIAL | DIPLOMA
59524FRANCISCO JAVIER LOPEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
57 ABSOLUTO MASC.01:58:2007:53HISTORIAL | DIPLOMA
60535FRANCISCO JAVIER CASTILLO MINGUEZ
INDEPENDIENTE
58 ABSOLUTO MASC.01:58:2207:53HISTORIAL | DIPLOMA
61634DAVID LUIS RIOS SALAR
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
59 ABSOLUTO MASC.01:58:2507:53HISTORIAL | DIPLOMA
62659JUAN CARLOS MARTINEZ DE MAYA
FALCO TRAIL
60 ABSOLUTO MASC.01:58:3007:54HISTORIAL | DIPLOMA
63514JULIAN FRANCISCO MARTINEZ AMORES
INDEPENDIENTE
61 ABSOLUTO MASC.01:58:3007:54HISTORIAL | DIPLOMA
64405VERONICA BUGLIOT FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
3 ABSOLUTA FEM.01:58:4007:54HISTORIAL | DIPLOMA
65616GINES BERNAL PARDO
CLUB CARTAGENA TRAIL
62 ABSOLUTO MASC.01:58:4407:54HISTORIAL | DIPLOMA
66556FRANCISCO JOSE NAVARRO MARTINEZ
A.D. CARAVACA ES LA META
63 ABSOLUTO MASC.01:58:5307:55HISTORIAL | DIPLOMA
67630DIEGO GONZALEZ GARCIA
HINNENI TRAIL RUNNING
64 ABSOLUTO MASC.01:58:5407:55HISTORIAL | DIPLOMA
68454VIRGINIA MARIN SANCHEZ
PORTAZGO TRAIL
4 ABSOLUTA FEM.01:59:1207:56HISTORIAL | DIPLOMA
69490MANUEL MORATA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
65 ABSOLUTO MASC.01:59:1207:56HISTORIAL | DIPLOMA
70465JOSE QUERO ALEO
INDEPENDIENTE
66 ABSOLUTO MASC.01:59:4107:58HISTORIAL | DIPLOMA
71601DIEGO CONESA MARTINEZ
CARTAGENA TRAIL
67 ABSOLUTO MASC.01:59:4207:58HISTORIAL | DIPLOMA
72543PEDRO DUARTE ROBLES
INDEPENDIENTE
68 ABSOLUTO MASC.01:59:4407:58HISTORIAL | DIPLOMA
73542FRANCISCO MANUEL ARBOL PEDREÑO
INDEPENDIENTE
69 ABSOLUTO MASC.01:59:4407:58HISTORIAL | DIPLOMA
74442NURIA HERNANDEZ
CLUB ATLÉTICO TRAGAMILLAS
5 ABSOLUTA FEM.01:59:4407:58HISTORIAL | DIPLOMA
75503JESUALDO AGUILERA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
70 ABSOLUTO MASC.01:59:4507:59HISTORIAL | DIPLOMA
76596SALVADOR PEREZ GARCIA
CARTAGENA TRAIL
71 ABSOLUTO MASC.01:59:4607:59HISTORIAL | DIPLOMA
77649MARIO MUÑOZ ESPARZA
SPOR-TI
72 ABSOLUTO MASC.01:59:4707:59HISTORIAL | DIPLOMA
78511SALVADOR LUDEÑA RUIZ
INDEPENDIENTE
73 ABSOLUTO MASC.01:59:4707:59HISTORIAL | DIPLOMA
79629BLAS FABIO MATINEZ JIMENEZ
GRUPO DE MONTAÑA DE BULLAS
74 ABSOLUTO MASC.01:59:5807:59HISTORIAL | DIPLOMA
80424SOFIA ELENA GARCIA LLORENTE
C.A. FILIPPEDES MORATALLA
6 ABSOLUTA FEM.02:00:0208:00HISTORIAL | DIPLOMA
81579ANTONIO RIOS FUENTES
C.A. LA MANGA
75 ABSOLUTO MASC.02:00:0608:00HISTORIAL | DIPLOMA
82409PAQUI MARTINEZ NAVARRO
INDEPENDIENTE
7 ABSOLUTA FEM.02:00:5108:03HISTORIAL | DIPLOMA
83513TOMAS LUCENA DIAZ
INDEPENDIENTE
76 ABSOLUTO MASC.02:00:5108:03HISTORIAL | DIPLOMA
84474SEBASTIAN JUAN PORTERO GARCIA
INDEPENDIENTE
77 ABSOLUTO MASC.02:00:5508:03HISTORIAL | DIPLOMA
85464SANTOS ARENAS ARBO
INDEPENDIENTE
78 ABSOLUTO MASC.02:01:1008:04HISTORIAL | DIPLOMA
86608SERGIOS MARIA DOLORES CORRAL
CARTAGENA TRAIL
79 ABSOLUTO MASC.02:01:2108:05HISTORIAL | DIPLOMA
87605JOSE ANTONIO RAMOS CANO
CARTAGENA TRAIL
80 ABSOLUTO MASC.02:01:5108:07HISTORIAL | DIPLOMA
88593LUIS MIGUEL RODRIGUEZ CEGARRA
C.U. MONTAÑA MURCIA
81 ABSOLUTO MASC.02:03:1608:13HISTORIAL | DIPLOMA
89658JORGE VERA ARCAS
INDEPENDIENTE
82 ABSOLUTO MASC.02:03:2708:13HISTORIAL | DIPLOMA
90415MARTA SANCHEZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
8 ABSOLUTA FEM.02:03:2808:13HISTORIAL | DIPLOMA
91599JOSE ANTONIO BENITEZ LINDE
CARTAGENA TRAIL
83 ABSOLUTO MASC.02:03:3508:14HISTORIAL | DIPLOMA
92632JUAN ANTONIO GUILLAMON SAORIN
LA CASETA AZUL
84 ABSOLUTO MASC.02:03:4308:14HISTORIAL | DIPLOMA
93589JULIO VÁZQUEZ REINOSA
C.D. RUNTRITÓN
85 ABSOLUTO MASC.02:04:2008:17HISTORIAL | DIPLOMA
94493ANTONIO JESUS RODRIGUEZ GUILLEN
INDEPENDIENTE
86 ABSOLUTO MASC.02:04:4208:18HISTORIAL | DIPLOMA
95477FRANCISCO RODRIGEZ LORENTE
INDEPENDIENTE
87 ABSOLUTO MASC.02:04:4608:19HISTORIAL | DIPLOMA
96400EVA GLORIA BELMONTE SEGURA
ROLLER MASTERS
9 ABSOLUTA FEM.02:04:5408:19HISTORIAL | DIPLOMA
97423CONCHI REQUENA
ASM MURCIA
10 ABSOLUTA FEM.02:05:0708:20HISTORIAL | DIPLOMA
98528IVAN OLIT MORENO
INDEPENDIENTE
88 ABSOLUTO MASC.02:05:2308:21HISTORIAL | DIPLOMA
99485FRANCISCO JAVIER GALLEGO ALFARO
INDEPENDIENTE
89 ABSOLUTO MASC.02:05:4108:22HISTORIAL | DIPLOMA
100604GONZALO MOLINA PEREZ
CARTAGENA TRAIL
90 ABSOLUTO MASC.02:05:4608:23HISTORIAL | DIPLOMA
101539BARTOLOME LOPEZ MORATA
INDEPENDIENTE
91 ABSOLUTO MASC.02:05:4908:23HISTORIAL | DIPLOMA
102576RICARDO ZAZO HERNANZ
C.A. ÁGUILAS
92 ABSOLUTO MASC.02:05:4908:23HISTORIAL | DIPLOMA
103466FELIPE CEGARRA CERVANTES
INDEPENDIENTE
93 ABSOLUTO MASC.02:06:0708:24HISTORIAL | DIPLOMA
104522JOSE MARIA VALERA BONMATI
INDEPENDIENTE
94 ABSOLUTO MASC.02:06:1108:24HISTORIAL | DIPLOMA
105531JOSE DAVID LIARTE BELMONTE
INDEPENDIENTE
95 ABSOLUTO MASC.02:06:3808:26HISTORIAL | DIPLOMA
106621MANUEL DAVID LOPEZ BELLUGA
CLUB MONTAÑERO DE MURCIA
96 ABSOLUTO MASC.02:07:0708:28HISTORIAL | DIPLOMA
107456TRINIDAD MARTINEZ SANTA
PUPILOS DEL CORDOBES
11 ABSOLUTA FEM.02:07:5908:31HISTORIAL | DIPLOMA
108427MJOSE FUENTES MARTINEZ
C.D. RUNTRITÓN
12 ABSOLUTA FEM.02:08:4908:35HISTORIAL | DIPLOMA
109467FRANCISCO BARCELO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
97 ABSOLUTO MASC.02:08:5108:35HISTORIAL | DIPLOMA
110624ANTONIO JOSE PLANES MARTINEZ
COSTERA SUR TRAIL
98 ABSOLUTO MASC.02:09:2108:37HISTORIAL | DIPLOMA
111620BARRY GODFREY
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
99 ABSOLUTO MASC.02:09:3408:38HISTORIAL | DIPLOMA
112523FRANCISCO JOSE FERNANDEZ GIMENEZ
INDEPENDIENTE
100 ABSOLUTO MASC.02:10:0908:40HISTORIAL | DIPLOMA
113590FRANCISCO JOSE LORENZO ALVAREZ
C.D. RUNTRITÓN
101 ABSOLUTO MASC.02:10:2808:41HISTORIAL | DIPLOMA
114519EULOGIO ESTEBAN JULIAN
INDEPENDIENTE
102 ABSOLUTO MASC.02:10:5108:43HISTORIAL | DIPLOMA
115516ANTONIO TOMAS PEREZ
INDEPENDIENTE
103 ABSOLUTO MASC.02:10:5708:43HISTORIAL | DIPLOMA
116426MONICA ZAPATA MORENO
C.D. RUNTRITÓN
13 ABSOLUTA FEM.02:11:2208:45HISTORIAL | DIPLOMA
1175TANIA ROMAN SALAZAR
INDEPENDIENTE
14 ABSOLUTA FEM.02:11:3008:46HISTORIAL | DIPLOMA
118518JUAN RICARDO CRIADO ORTIZ
INDEPENDIENTE
104 ABSOLUTO MASC.02:11:4908:47HISTORIAL | DIPLOMA
119499CARLOS FUENTES
INDEPENDIENTE
105 ABSOLUTO MASC.02:12:1008:48HISTORIAL | DIPLOMA
120565ANGEL SANCHEZ GARCIA
ADENOW
106 ABSOLUTO MASC.02:12:2108:49HISTORIAL | DIPLOMA
121562JOSE ANTONIO SANCHEZ FERNANDEZ
ADENOW
107 ABSOLUTO MASC.02:12:2108:49HISTORIAL | DIPLOMA
122470JOSE ANTONIO GARCIA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
108 ABSOLUTO MASC.02:12:2108:49HISTORIAL | DIPLOMA
123530DIEGO AMORES DE GEA
INDEPENDIENTE
109 ABSOLUTO MASC.02:12:4508:51HISTORIAL | DIPLOMA
124443MARIANA CHILLON GARZON
CLUB DE MONTAÑA ACCILANT
15 ABSOLUTA FEM.02:13:4908:55HISTORIAL | DIPLOMA
125436MAYTE RAYOS MARTINEZ
CARTAGENA TRAIL
16 ABSOLUTA FEM.02:14:0308:56HISTORIAL | DIPLOMA
126572JESUS LOPEZ MONTES
ASM MURCIA
110 ABSOLUTO MASC.02:14:2308:57HISTORIAL | DIPLOMA
127606PEDRO FERNANDEZ NAVARRO
CARTAGENA TRAIL
111 ABSOLUTO MASC.02:14:4708:59HISTORIAL | DIPLOMA
128603JOAQUIN REGO JUNCO
CARTAGENA TRAIL
112 ABSOLUTO MASC.02:14:4808:59HISTORIAL | DIPLOMA
129457MARI ANGELES SEGOVIA MONTIEL
PURA VIDA
17 ABSOLUTA FEM.02:15:1009:00HISTORIAL | DIPLOMA
130455MARIA JOSE MATEO PEREZ
WAPAVENTURA
18 ABSOLUTA FEM.02:15:1009:00HISTORIAL | DIPLOMA
131450Mª ANGELES CAZORLA PAEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
19 ABSOLUTA FEM.02:15:2509:01HISTORIAL | DIPLOMA
132584ALBERTO ORTIN FREIRE
C.D. RUNTRITÓN
113 ABSOLUTO MASC.02:16:0709:04HISTORIAL | DIPLOMA
133414CRISTINA GARCIA BALLESTER
INDEPENDIENTE
20 ABSOLUTA FEM.02:16:4409:06HISTORIAL | DIPLOMA
134471JOSE MANUEL ROBLES RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
114 ABSOLUTO MASC.02:16:5309:07HISTORIAL | DIPLOMA
135417ANA MARIA GALLEGO
C.D. RUNTRITÓN
21 ABSOLUTA FEM.02:16:5709:07HISTORIAL | DIPLOMA
136587FRANCISCO MANZANARES GARCIA
C.D. RUNTRITÓN
115 ABSOLUTO MASC.02:17:0709:08HISTORIAL | DIPLOMA
137433MARIA JESUS GARCIA GOMEZ
CARTAGENA TRAIL
22 ABSOLUTA FEM.02:17:1609:09HISTORIAL | DIPLOMA
138507FEDERICO MARCH STELLA
INDEPENDIENTE
116 ABSOLUTO MASC.02:17:2009:09HISTORIAL | DIPLOMA
139506NICOLAS SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
117 ABSOLUTO MASC.02:17:2009:09HISTORIAL | DIPLOMA
140510RUBEN CAVERO CARRASCAL
INDEPENDIENTE
118 ABSOLUTO MASC.02:17:2209:09HISTORIAL | DIPLOMA
141408MARJOLIS GARCIA REYES
INDEPENDIENTE
23 ABSOLUTA FEM.02:17:2209:09HISTORIAL | DIPLOMA
142563JOSE LUIS JIMENEZ GARCIA
ADENOW
119 ABSOLUTO MASC.02:17:2509:09HISTORIAL | DIPLOMA
143534CARLOS VIDAL VILLANUEVA
INDEPENDIENTE
120 ABSOLUTO MASC.02:17:4809:11HISTORIAL | DIPLOMA
144453ANA CASAU MORENO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
24 ABSOLUTA FEM.02:17:5409:11HISTORIAL | DIPLOMA
145520JOSE ANTONIO RUIZ BARBA
INDEPENDIENTE
121 ABSOLUTO MASC.02:18:2609:13HISTORIAL | DIPLOMA
146410ALBA OLIVA VILLANUEVA
INDEPENDIENTE
25 ABSOLUTA FEM.02:18:2609:13HISTORIAL | DIPLOMA
147486DAVID BELLVIS EGEA
INDEPENDIENTE
122 ABSOLUTO MASC.02:18:4009:14HISTORIAL | DIPLOMA
148479AMADOR GARCIA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
123 ABSOLUTO MASC.02:18:4009:14HISTORIAL | DIPLOMA
149569JOSE ANTONIO VALVERDE MARTINEZ
ALHAMA COYM
124 ABSOLUTO MASC.02:19:2209:17HISTORIAL | DIPLOMA
150504JUAN PEDRO DE HARO GARCIA
INDEPENDIENTE
125 ABSOLUTO MASC.02:20:0409:20HISTORIAL | DIPLOMA
151641JOSE ANTONIO GARCIA CAMPOS
ROLLER MASTERS
126 ABSOLUTO MASC.02:21:2009:25HISTORIAL | DIPLOMA
152582RAMON JEREZ PAREDES
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
127 ABSOLUTO MASC.02:22:0109:28HISTORIAL | DIPLOMA
153586GINES SANCHEZ GARCIA
C.D. RUNTRITÓN
128 ABSOLUTO MASC.02:22:0109:28HISTORIAL | DIPLOMA
154403MARIA JESUS GUILLEN GARCIA
INDEPENDIENTE
26 ABSOLUTA FEM.02:22:1809:29HISTORIAL | DIPLOMA
155418MARIA DOLORES MESEGUER BARRIONUEVO
INDEPENDIENTE
27 ABSOLUTA FEM.02:23:1409:32HISTORIAL | DIPLOMA
156549CESAR CAÑAS MARTIN
INDEPENDIENTE
129 ABSOLUTO MASC.02:23:1409:32HISTORIAL | DIPLOMA
157574SERAFIN SANCHEZ RODRIGUEZ
BOOT CAMP CARTAGENA
130 ABSOLUTO MASC.02:23:3609:34HISTORIAL | DIPLOMA
158588JERONIMO SANCHEZ FERNANDEZ
C.D. RUNTRITÓN
131 ABSOLUTO MASC.02:24:0809:36HISTORIAL | DIPLOMA
159529JESUS GONZALEZ MONTIEL
INDEPENDIENTE
132 ABSOLUTO MASC.02:25:3909:42HISTORIAL | DIPLOMA
160525JUAN CARLOS VALERA BONMATI
INDEPENDIENTE
133 ABSOLUTO MASC.02:25:4109:42HISTORIAL | DIPLOMA
161548JOSE FERNANDEZ HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
134 ABSOLUTO MASC.02:25:4409:42HISTORIAL | DIPLOMA
162492JOSE LUIS GARCIA GARCIA
INDEPENDIENTE
135 ABSOLUTO MASC.02:26:2009:45HISTORIAL | DIPLOMA
163564CARLOS ALBERTO VAZQUEZ ONDOÑO
ADENOW
136 ABSOLUTO MASC.02:28:2509:53HISTORIAL | DIPLOMA
164421ANDREA FERNANDEZ TODISCO
INDEPENDIENTE
28 ABSOLUTA FEM.02:29:1209:56HISTORIAL | DIPLOMA
165432SUSANA JARILLO GONZALEZ
CARTAGENA TRAIL
29 ABSOLUTA FEM.02:29:3809:58HISTORIAL | DIPLOMA
166478JOSE ANTONIO MARTINEZ CABRERA
INDEPENDIENTE
137 ABSOLUTO MASC.02:29:5209:59HISTORIAL | DIPLOMA
167494FRANCISCO JAVIER LOPEZ BELLUGA
INDEPENDIENTE
138 ABSOLUTO MASC.02:30:0010:00HISTORIAL | DIPLOMA
168498MANUEL DIAZ NOVO
INDEPENDIENTE
139 ABSOLUTO MASC.02:30:0410:00HISTORIAL | DIPLOMA
169440LAURA GARCIA SANCHEZ
CEX CARTAGENA
30 ABSOLUTA FEM.02:30:2410:01HISTORIAL | DIPLOMA
170437ANA ROSA LORENTE YEPES
CARTAGENA TRAIL
31 ABSOLUTA FEM.02:30:2410:01HISTORIAL | DIPLOMA
171447CRISTINA RUSSO
MI META ,42K
32 ABSOLUTA FEM.02:31:0910:04HISTORIAL | DIPLOMA
172422MARIBEL MOLINA SIMARRO
ADVENTURE BIKE/ LA BAJERA
33 ABSOLUTA FEM.02:31:2510:05HISTORIAL | DIPLOMA
173451SUSANA CASAU MORENO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
34 ABSOLUTA FEM.02:31:3110:06HISTORIAL | DIPLOMA
174435MARI CARMEN NAVARRO NAVARRO
CARTAGENA TRAIL
35 ABSOLUTA FEM.02:31:5110:07HISTORIAL | DIPLOMA
175416SARA ELKHAZRAJE
INDEPENDIENTE
36 ABSOLUTA FEM.02:31:5510:07HISTORIAL | DIPLOMA
176545ANTONIO YUSTE JIMENEZ
INDEPENDIENTE
140 ABSOLUTO MASC.02:32:0210:08HISTORIAL | DIPLOMA
177420ANA MUÑOZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
37 ABSOLUTA FEM.02:32:2910:09HISTORIAL | DIPLOMA
178546ALEJANDRO MANZANARES PINTADO
INDEPENDIENTE
141 ABSOLUTO MASC.02:32:5110:11HISTORIAL | DIPLOMA
179544EMILIO JIMENEZ BALLESTA
INDEPENDIENTE
142 ABSOLUTO MASC.02:32:5110:11HISTORIAL | DIPLOMA
180540ANTONIO JOSE GARRIDO OÑATE
INDEPENDIENTE
143 ABSOLUTO MASC.02:33:1310:12HISTORIAL | DIPLOMA
181449MARIAN CASAS GARCIA
PAQUETAZOS DRILL TEAM
38 ABSOLUTA FEM.02:33:3910:14HISTORIAL | DIPLOMA
182660MARIA JOSE GARCIA FEREZ
DESNIVEL
39 ABSOLUTA FEM.02:33:3910:14HISTORIAL | DIPLOMA
183480JUANJO SANCHEZ CASTILLO
INDEPENDIENTE
144 ABSOLUTO MASC.02:33:5010:15HISTORIAL | DIPLOMA
184598ALFONSO JAVIER AGUERA PRREZ
CARTAGENA TRAIL
145 ABSOLUTO MASC.02:34:0610:16HISTORIAL | DIPLOMA
185419JUANA MARIAS SANCHEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
40 ABSOLUTA FEM.02:34:1110:16HISTORIAL | DIPLOMA
186571FRANCISCO JEREZ-LEGAZ
ASM MURCIA
146 ABSOLUTO MASC.02:34:1410:16HISTORIAL | DIPLOMA
187434ROCIO MARTINEZ MELLADO
CARTAGENA TRAIL
41 ABSOLUTA FEM.02:34:5410:19HISTORIAL | DIPLOMA
188458NURIA JUAN SELVA
URBAN RUNNERS
42 ABSOLUTA FEM.02:36:5210:27HISTORIAL | DIPLOMA
18913ERICA SANCHEZ LOPEZ
C.D.C. ATL. LA MARINA
43 ABSOLUTA FEM.02:36:5510:27HISTORIAL | DIPLOMA
190491JOSE LUIS RUBIO ALEMAN
INDEPENDIENTE
147 ABSOLUTO MASC.02:37:0610:28HISTORIAL | DIPLOMA
191575MIGUEL ANGEL GARCIA DIAZ
BOOTCAMP CARTAGENA
148 ABSOLUTO MASC.02:37:1010:28HISTORIAL | DIPLOMA
192567ILDEFONSO MARTINEZ VILLAR
ALHAMA COYM
149 ABSOLUTO MASC.02:37:1310:28HISTORIAL | DIPLOMA
193431MARIA DEL MAR YEPES MARTINEZ
CARTAGENA TRAIL
44 ABSOLUTA FEM.02:37:1310:28HISTORIAL | DIPLOMA
194554ANTONIO MARIN EGEA
INDEPENDIENTE
150 ABSOLUTO MASC.02:39:0010:36HISTORIAL | DIPLOMA
195611JUAN CAMPILLO GARCIA
CEX CARTAGENA
151 ABSOLUTO MASC.02:39:0010:36HISTORIAL | DIPLOMA
196462JUAN ANTONIO VIGUERAS CANOVAS
INDEPENDIENTE
152 ABSOLUTO MASC.02:39:0010:36HISTORIAL | DIPLOMA
197475JOSE MANUEL BENEDICTO OROVITG
INDEPENDIENTE
153 ABSOLUTO MASC.02:39:1010:36HISTORIAL | DIPLOMA
198610JAVIER ALCARAZ HERNANDEZ
CEX CARTAGENA
154 ABSOLUTO MASC.02:39:1010:36HISTORIAL | DIPLOMA
199441NOELIA LOPEZ RICO
CLUB ADC
45 ABSOLUTA FEM.02:40:0710:40HISTORIAL | DIPLOMA
200617FABIAN SAURA SANCHEZ
CLUB CHOTACABRAS
155 ABSOLUTO MASC.02:42:2810:49HISTORIAL | DIPLOMA
201407Mª CARMEN CERVANTES ALIAGA
INDEPENDIENTE
46 ABSOLUTA FEM.02:42:3510:50HISTORIAL | DIPLOMA
202615ANTONIO JESUS SANCHEZ BAÑOS
CLUB CARTAGENA TRAIL
156 ABSOLUTO MASC.02:43:5210:55HISTORIAL | DIPLOMA
203446ACISCLA CRISTINA VALERO GARCIA
FITNESS ZONE MORATALLA
47 ABSOLUTA FEM.02:53:5611:35HISTORIAL | DIPLOMA
204444NATIVIDAD GARCIA SANCHEZ
CLUB DE MONTAÑA RETO 8000
48 ABSOLUTA FEM.02:55:5111:43HISTORIAL | DIPLOMA
205401CARINA MARTINEZ RUBIO
INDEPENDIENTE
49 ABSOLUTA FEM.02:56:0611:44HISTORIAL | DIPLOMA
206425JUANA MESA ZARAGOZA
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
50 ABSOLUTA FEM.02:57:0311:48HISTORIAL | DIPLOMA
207404AGUSTINA MENDEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
51 ABSOLUTA FEM.03:04:2412:17HISTORIAL | DIPLOMA
208484JOSE ANTONIO GARCIA MOLERO
INDEPENDIENTE
157 ABSOLUTO MASC.03:04:2412:17HISTORIAL | DIPLOMA
209430SILVIA JARILLO GONZALEZ
CARTAGENA TRAIL
52 ABSOLUTA FEM.03:05:4212:22HISTORIAL | DIPLOMA
210412FRANCISCA GUILLEN SAORIN
INDEPENDIENTE
53 ABSOLUTA FEM.03:30:5914:03HISTORIAL | DIPLOMA
211428MARIA LUISA GARCIA SOLANO
C.D. RUNTRITÓN
54 ABSOLUTA FEM.03:30:5914:03HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.