Clasificación General

El Buitre CXM & MTB 2015 - 01/02/2015

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1141FRANCISCO JOSE DIAZ POZO
CEX CARTAGENA
1 SENIOR MASC.02:54:5105:49HISTORIAL | DIPLOMA
254GONZALO CUADRADO NUÑEZ
INDEPENDIENTE
2 SENIOR MASC.03:00:5606:01HISTORIAL | DIPLOMA
3273JUANMI AVILA PRAT
CD SAPIENS HUMAN RUNNER
1 VET. MASC.03:11:1606:22HISTORIAL | DIPLOMA
4140ANTONIO IBARRA BERROCAL
CEX CARTAGENA
3 SENIOR MASC.03:12:4306:25HISTORIAL | DIPLOMA
5288GABRIEL MARCHENA FERRÁNDEZ
MACHACAPIEDRAS
4 SENIOR MASC.03:15:2106:30HISTORIAL | DIPLOMA
6156ALEJANDRO SANCHEZ ESCAMEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
5 SENIOR MASC.03:20:1206:40HISTORIAL | DIPLOMA
7214PEDRO GOMEZ VALERA
STATE SPORT GROUP
6 SENIOR MASC.03:20:4806:41HISTORIAL | DIPLOMA
8264JUANJO RAYA
C.M. VIRGEN DE LA CARIDAD
2 VET. MASC.03:22:1406:44HISTORIAL | DIPLOMA
9149MATEO JAVIER CHACON PEREZ
CLUB CICLISTA MTB PLIEGO
7 SENIOR MASC.03:24:0006:48HISTORIAL | DIPLOMA
10197GABRIEL CHUMILLAS FLECHER
PURA VIDA
8 SENIOR MASC.03:27:0706:54HISTORIAL | DIPLOMA
11202FRANCISCO MARTINEZ ROCA
SIMPLEMENTE RUNNERS
9 SENIOR MASC.03:27:5906:55HISTORIAL | DIPLOMA
12111DIEGO PEREZ CUENCA
C.A. FILIPPEDES MORATALLA
10 SENIOR MASC.03:28:2406:56HISTORIAL | DIPLOMA
1365JAVIER MARTINEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
11 SENIOR MASC.03:30:2907:00HISTORIAL | DIPLOMA
14198FERNANDO GARCIA RAMOS
ROLLER MASTERS
12 SENIOR MASC.03:30:3507:01HISTORIAL | DIPLOMA
151PEDRO JOSE DIAZ PEÑAS
ALHAMA COYM
1 PROMESA MASC.03:30:3807:01HISTORIAL | DIPLOMA
16157CARLOS LOPEZ MOYA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
13 SENIOR MASC.03:31:0207:02HISTORIAL | DIPLOMA
1786ANTONIO JOSE ABRIL CORBALAN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
14 SENIOR MASC.03:31:0207:02HISTORIAL | DIPLOMA
18213ALFONSO DE MOYA SANCHEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
15 SENIOR MASC.03:31:0207:02HISTORIAL | DIPLOMA
19145JOSE ANTONIO MORCILLO GARCIA
CIEZA TRAIL
16 SENIOR MASC.03:31:1007:02HISTORIAL | DIPLOMA
20193OSCAR DE FRANCISCO ORTIZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
17 SENIOR MASC.03:31:2807:02HISTORIAL | DIPLOMA
21200PABLO OTON COSTA
ROLLER MASTERS
18 SENIOR MASC.03:31:5607:03HISTORIAL | DIPLOMA
2290Fº JAVIER ROS GONZALEZ
A.C.R. REPSOL
19 SENIOR MASC.03:32:3407:05HISTORIAL | DIPLOMA
2348ANTONIO BALLESTER MARTINEZ
INDEPENDIENTE
20 SENIOR MASC.03:33:3007:07HISTORIAL | DIPLOMA
24218FRANCISCO JAVIER CANO MARTINEZ
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
21 SENIOR MASC.03:35:4507:11HISTORIAL | DIPLOMA
253PEDRO JUAN ABRIL ABELLAN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
2 PROMESA MASC.03:36:2107:12HISTORIAL | DIPLOMA
26122RAUL GINER CORRECHER
C.D. SKYRUNNERS
22 SENIOR MASC.03:36:5507:13HISTORIAL | DIPLOMA
27161LUIS ORTUÑO MARCO
CLUB MONTAÑERO DE YECLA
23 SENIOR MASC.03:37:3007:15HISTORIAL | DIPLOMA
2884AURELIO GARRIDO TORREGROSA
INDEPENDIENTE
24 SENIOR MASC.03:38:3807:17HISTORIAL | DIPLOMA
29135JUAN FRANCISCO PEREZ MARTINEZ
CENTRO ESCURSIONISTA YECLA CEY
25 SENIOR MASC.03:38:5707:17HISTORIAL | DIPLOMA
30211DANIEL MENDEZ RUIZ
SPOR-TI
26 SENIOR MASC.03:39:1207:18HISTORIAL | DIPLOMA
31302JAVIER TORREGROSA ROS
GAME ELCHE
3 VET. MASC.03:39:1407:18HISTORIAL | DIPLOMA
32356FRANCISCO JESUS ONDOÑO LLORENTE
FALCO TRAIL
27 SENIOR MASC.03:39:5607:19HISTORIAL | DIPLOMA
3399FELIX CAMPOS BROCAL
ASOCIACION ALPINISTAS DEL SURESTE
28 SENIOR MASC.03:40:5107:21HISTORIAL | DIPLOMA
34166ABEL PÉREZ ARACIL
CORREDORES SOLITARIOS
29 SENIOR MASC.03:41:2207:22HISTORIAL | DIPLOMA
35219CARLOS SANCHEZ AMOR
VERD3
30 SENIOR MASC.03:42:0607:24HISTORIAL | DIPLOMA
36308JUAN BOTIA MARTINEZ
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
4 VET. MASC.03:42:2407:24HISTORIAL | DIPLOMA
37147NICOLAS ZAPATA CONESA
CLUB CHOTACABRAS
31 SENIOR MASC.03:42:3407:25HISTORIAL | DIPLOMA
38341FRANCISCO CARRILLO GONZALEZ
INDEPENDIENTE
1 MASTER MASC.03:42:4607:25HISTORIAL | DIPLOMA
39332JOSE JOAQUIN SORIANO CONTRERAS
WAPAVENTURA
5 VET. MASC.03:42:5607:25HISTORIAL | DIPLOMA
4053FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAEZ
INDEPENDIENTE
32 SENIOR MASC.03:43:1707:26HISTORIAL | DIPLOMA
41150DANIEL FERNANDEZ VALERA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
33 SENIOR MASC.03:43:5507:27HISTORIAL | DIPLOMA
4267FRANCISCO JAVIER GARCIA GONZALEZ
INDEPENDIENTE
34 SENIOR MASC.03:43:5807:27HISTORIAL | DIPLOMA
43186FULGENCIO CASANOVA ALCARAZ
MTB/TRAIL LOS PARTECIMAS
35 SENIOR MASC.03:44:3907:29HISTORIAL | DIPLOMA
44117JOAQUIN APARICIO EGEA
C.A. TORRE PACHECO
36 SENIOR MASC.03:45:1107:30HISTORIAL | DIPLOMA
45209ANTONIO PASTOR MORENO
SPOR-TI
37 SENIOR MASC.03:45:4007:31HISTORIAL | DIPLOMA
46201GERSON CABALLERO SÁNCHEZ
ROLLER MASTERS
38 SENIOR MASC.03:46:5207:33HISTORIAL | DIPLOMA
4725MARIA BELEN LOPEZ PEÑALVER
WAPAVENTURA
1 SENIOR FEM.03:47:1207:34HISTORIAL | DIPLOMA
48208JOSE ALBERTO LAX ROBLES
SPOR-TI
39 SENIOR MASC.03:47:2007:34HISTORIAL | DIPLOMA
49137DANIEL MORA VALERO
CENTRO EXCURSIONISTA ALMORADI
40 SENIOR MASC.03:47:5207:35HISTORIAL | DIPLOMA
50176MIGUEL ANGEL MARTINEZ CILLER
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
41 SENIOR MASC.03:48:0307:36HISTORIAL | DIPLOMA
5116INMACULADA TONDA MENA
CEX CARTAGENA
2 SENIOR FEM.03:48:3107:37HISTORIAL | DIPLOMA
52125JOSE JUAN PEÑA PEREZ
CAB. BENIDORM
42 SENIOR MASC.03:48:4607:37HISTORIAL | DIPLOMA
5330JUAN AVELLANEDA GUIRAO
INDEPENDIENTE
43 SENIOR MASC.03:48:5107:37HISTORIAL | DIPLOMA
54129PEDRO PABLO TORRES DIAZ
CARTAGENA TRAIL
44 SENIOR MASC.03:52:0307:44HISTORIAL | DIPLOMA
5511ESTHER SANCHEZ PEREZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
3 SENIOR FEM.03:53:0707:46HISTORIAL | DIPLOMA
56184CRISTOFER CORBALAN NAVARRO
MOUNTAIN NOROESTE
45 SENIOR MASC.03:53:3007:47HISTORIAL | DIPLOMA
57238MIGUEL GONZALEZ LARA
INDEPENDIENTE
6 VET. MASC.03:53:3507:47HISTORIAL | DIPLOMA
58104SANTOS MANJON-CABEZA REALES
C. TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
46 SENIOR MASC.03:54:5207:49HISTORIAL | DIPLOMA
594DAVID FERNANDEZ MARTINEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
3 PROMESA MASC.03:56:4207:53HISTORIAL | DIPLOMA
6050JUAN FRANCISCO LOPEZ CORBALAN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
47 SENIOR MASC.03:56:4207:53HISTORIAL | DIPLOMA
61116CARLOS GIL CANOVAS
INDEPENDIENTE
48 SENIOR MASC.03:57:2907:54HISTORIAL | DIPLOMA
62266JOAQUIN HERNANDEZ IBAÑEZ
CARTAGENA TRAIL
7 VET. MASC.03:57:4807:55HISTORIAL | DIPLOMA
63210ISRAEL HERRERO ALEJO
SPOR-TI
49 SENIOR MASC.03:58:0707:56HISTORIAL | DIPLOMA
64162FRANCISCO FERNANDEZ FERNANDEZ
CLUB MOUNTAIN NOROESTE
50 SENIOR MASC.03:58:1807:56HISTORIAL | DIPLOMA
65315MANUEL PEñASCO LóPEZ
RANERO CORRE
8 VET. MASC.03:58:3507:57HISTORIAL | DIPLOMA
66329JERONIMO GAZQUEZ VELASCO
TRILUMB
9 VET. MASC.03:59:2307:58HISTORIAL | DIPLOMA
67124ANTONIO MIGUEL GONZALEZ VERA
C.T. LORCA
51 SENIOR MASC.03:59:2407:58HISTORIAL | DIPLOMA
6870JOSE ANTONIO CREMADES RABASCO
INDEPENDIENTE
52 SENIOR MASC.03:59:4507:59HISTORIAL | DIPLOMA
69247ANTONIO FRANCISCO GEA CORDOBA
INDEPENDIENTE
10 VET. MASC.04:00:1008:00HISTORIAL | DIPLOMA
70249FRANCISCO JAVIER GUERRERO GARCIA
INDEPENDIENTE
11 VET. MASC.04:00:1808:00HISTORIAL | DIPLOMA
71278JUAN MANUEL GRIÑAN GARRIGOS
CLUB CHOTACABRAS
12 VET. MASC.04:00:5608:01HISTORIAL | DIPLOMA
72307FRANCISCO JAVIER HERVAS ALFOCEA
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
13 VET. MASC.04:01:4208:03HISTORIAL | DIPLOMA
73185PEDRO JOSE SANCHEZ AVILES
MOUNTAIN NOROESTE
53 SENIOR MASC.04:03:2508:06HISTORIAL | DIPLOMA
74346RAFAEL VALVERDE CASADO
C.A. ALBATERA
2 MASTER MASC.04:03:3108:07HISTORIAL | DIPLOMA
75279JUAN AMADOR MARTINEZ FERRER
CLUB CHOTACABRAS
14 VET. MASC.04:04:4508:09HISTORIAL | DIPLOMA
76227ALICIA ANTON MORENO
CARTAGENA TRAIL
1 VET. FEM.04:05:2408:10HISTORIAL | DIPLOMA
77220JOSE ANTONIO NICOLAS LAX
WAPAVENTURA
54 SENIOR MASC.04:05:2708:10HISTORIAL | DIPLOMA
78174JUANFRA MARTINEZ MORENO
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
55 SENIOR MASC.04:05:2708:10HISTORIAL | DIPLOMA
79323JOSE ANDRES MARTINEZ GUERRERO
SPOR-TI
15 VET. MASC.04:05:3808:11HISTORIAL | DIPLOMA
8080PEDRO ANTONIO DURAN HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
56 SENIOR MASC.04:05:4908:11HISTORIAL | DIPLOMA
8142ADOLFO GUTIERREZ FERROL
INDEPENDIENTE
57 SENIOR MASC.04:06:1108:12HISTORIAL | DIPLOMA
82138ANTONIO PEREZ MUÑOZ
CENTRO EXCURSIONISTA YECLA CEY
58 SENIOR MASC.04:06:1908:12HISTORIAL | DIPLOMA
83153ANTONIO JAEN FERNANDEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
59 SENIOR MASC.04:06:3308:13HISTORIAL | DIPLOMA
84246GUILLLERMO MAESTRE SANTOS
INDEPENDIENTE
16 VET. MASC.04:06:4308:13HISTORIAL | DIPLOMA
85320JOSE GARCIA GONZALEZ
ROLLER MASTERS
17 VET. MASC.04:06:5008:13HISTORIAL | DIPLOMA
8610SEBASTIANA RABAL NOGUERA
C.A. LA MANGA
4 SENIOR FEM.04:06:5608:13HISTORIAL | DIPLOMA
87152MIGUEL OSCAR MUÑOZ DE GEA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
60 SENIOR MASC.04:06:5708:13HISTORIAL | DIPLOMA
88250SANTIAGO PINA ROJO
INDEPENDIENTE
18 VET. MASC.04:07:4008:15HISTORIAL | DIPLOMA
8928ANTONIO FRANCISCO SANCHEZ PROVENCIO
INDEPENDIENTE
61 SENIOR MASC.04:08:2908:16HISTORIAL | DIPLOMA
90155VICENTE HERNANDEZ MOYA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
62 SENIOR MASC.04:08:3508:17HISTORIAL | DIPLOMA
91154JOSE ESPIN DUQUE
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
63 SENIOR MASC.04:10:2708:20HISTORIAL | DIPLOMA
92292FRANCISCO FERNANDEZ ORTEGA
FALCOTRAIL
19 VET. MASC.04:10:2708:20HISTORIAL | DIPLOMA
9356JUAN PEÑAS VALERO
INDEPENDIENTE
64 SENIOR MASC.04:10:3708:21HISTORIAL | DIPLOMA
94284JOSE ANTONIO CABALLERO BELDA
CLUB SENDA
20 VET. MASC.04:11:0708:22HISTORIAL | DIPLOMA
95285PABLO MURCIANO HERRERA
CLUB SENDA
21 VET. MASC.04:11:0708:22HISTORIAL | DIPLOMA
96221BLAS MARSILLA CANOVAS
WAPAVENTURA
65 SENIOR MASC.04:11:4108:23HISTORIAL | DIPLOMA
97196FRANCISCO MANUEL MORENO LUCAS
PORTAZGO TRAIL
66 SENIOR MASC.04:11:5708:23HISTORIAL | DIPLOMA
98215JESUS GONZALEZ CORCOLES
TRAIL ALBACETE
67 SENIOR MASC.04:12:0008:24HISTORIAL | DIPLOMA
99216CARLOS SANCHEZ RODRIGUEZ
TRAIL ALBACETE
68 SENIOR MASC.04:12:0008:24HISTORIAL | DIPLOMA
10052JOSE GARCIA DELGADO
INDEPENDIENTE
69 SENIOR MASC.04:12:0208:24HISTORIAL | DIPLOMA
101309ANTONIO NOVA RUBIO
LOS TRASTORES
22 VET. MASC.04:12:4008:25HISTORIAL | DIPLOMA
102172MANUEL MARIN MARTINEZ
GREM CIEZA
70 SENIOR MASC.04:12:4408:25HISTORIAL | DIPLOMA
10366PABLO CAMPOS DIAZ
INDEPENDIENTE
71 SENIOR MASC.04:12:4708:25HISTORIAL | DIPLOMA
104132JOSE LUIS GILABERT AGULLO
CARTAGENA TRAIL
72 SENIOR MASC.04:12:4908:25HISTORIAL | DIPLOMA
105182JESUS ANGEL ABELLAN PEREZ
MONTESINOS TREKKINGTRAIL
73 SENIOR MASC.04:14:0608:28HISTORIAL | DIPLOMA
106136JOSE ANTONIO VALERO GARCIA
CENTRO EXCURSIONISTA ALMORADI
74 SENIOR MASC.04:14:3108:29HISTORIAL | DIPLOMA
107326FULGENCIO VILAR SANCHEZ
TRAIL RUNNING LA SIMA
23 VET. MASC.04:14:4008:29HISTORIAL | DIPLOMA
108207GUILLERMO SALINAS MARTINEZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
75 SENIOR MASC.04:14:5308:29HISTORIAL | DIPLOMA
10955PEDRO MARTINEZ BERNAL
INDEPENDIENTE
76 SENIOR MASC.04:14:5708:29HISTORIAL | DIPLOMA
110233MARIA DEL CARMEN GONZALEZ LUJAN
PLUS15 GOBIK
2 VET. FEM.04:15:0408:30HISTORIAL | DIPLOMA
111151ANTONIO SANCHEZ CORBALAN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
77 SENIOR MASC.04:15:0808:30HISTORIAL | DIPLOMA
112165VENTURA GUERRERO HERNANDEZ
CORREBIRRAS
78 SENIOR MASC.04:15:2208:30HISTORIAL | DIPLOMA
113226VICKY ROMERO
CAFS XIXONA
3 VET. FEM.04:15:3808:31HISTORIAL | DIPLOMA
114118JOAQUIN MAKOWSKI ENTENTRAMBASAGUAS
C.A. TORRE PACHECO
79 SENIOR MASC.04:15:4508:31HISTORIAL | DIPLOMA
115251FRANCISCO FERNANDEZ FERNANDEZ
A.D. BULLAS ATLETICA
24 VET. MASC.04:16:3008:33HISTORIAL | DIPLOMA
116283FRANCISCO ESPIN DUQUE
CLUB SENDA
25 VET. MASC.04:16:3008:33HISTORIAL | DIPLOMA
117194MANUEL TORIBIO ALAJARIN
PAQUETAZOS DRILL TEAM
80 SENIOR MASC.04:16:5408:33HISTORIAL | DIPLOMA
118217ANTONIO LOPEZ MORENO
TRI IMPULSO
81 SENIOR MASC.04:17:0408:34HISTORIAL | DIPLOMA
119128DAVID CARO FRUTOS
CARTAGENA TRAIL
82 SENIOR MASC.04:17:0808:34HISTORIAL | DIPLOMA
120115OSCAR JIMENEZ GONZALEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
83 SENIOR MASC.04:18:4908:37HISTORIAL | DIPLOMA
12137JOSE ORTEGA MARTI
INDEPENDIENTE
84 SENIOR MASC.04:18:5008:37HISTORIAL | DIPLOMA
12238PEDRO CANDEL SANDOVAL
INDEPENDIENTE
85 SENIOR MASC.04:18:5208:37HISTORIAL | DIPLOMA
123313JESUS MULERO CERVANTES
PAQUETAZOS DRILL TEAM
26 VET. MASC.04:20:2108:40HISTORIAL | DIPLOMA
124191MIGUEL ANGEL MARTINEZ MARTINEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
86 SENIOR MASC.04:20:2108:40HISTORIAL | DIPLOMA
12529EZEQUIEL RUBIO PEÑA
INDEPENDIENTE
87 SENIOR MASC.04:20:4008:41HISTORIAL | DIPLOMA
12660JOSE DAVID SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
88 SENIOR MASC.04:21:0308:42HISTORIAL | DIPLOMA
12732JOSE CARLOS MATEOS BASTIDA
INDEPENDIENTE
89 SENIOR MASC.04:21:1708:42HISTORIAL | DIPLOMA
12888FRANCISCO AZNAR FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
90 SENIOR MASC.04:22:3708:45HISTORIAL | DIPLOMA
129144BORJA LLINARES SIRVENT
CEX XIXONA
91 SENIOR MASC.04:22:4708:45HISTORIAL | DIPLOMA
13046DOMINGO JOSE FERNANDEZ EGEA
INDEPENDIENTE
92 SENIOR MASC.04:23:0208:46HISTORIAL | DIPLOMA
131338MANUEL ANSONDELTORO
INDEPENDIENTE
3 MASTER MASC.04:23:3008:47HISTORIAL | DIPLOMA
132335MANUEL FERNANDO VELASCO PEREZ
#RETOYOSIPUEDO
4 MASTER MASC.04:23:4108:47HISTORIAL | DIPLOMA
133293CARLOS FERRER ARQUES
FISIOTERAPIA XIXONA
27 VET. MASC.04:23:4308:47HISTORIAL | DIPLOMA
134321FERNANDO MORALES TUDELA
SIMPLEMENTE RUNNERS
28 VET. MASC.04:23:5508:47HISTORIAL | DIPLOMA
13536JUAN JOSE ORTEGA DIAZ
INDEPENDIENTE
93 SENIOR MASC.04:24:2008:48HISTORIAL | DIPLOMA
136160JOSE ANTONIO ANDREU ANDREU
CLUB MARATHON CARTAGENA
94 SENIOR MASC.04:24:5108:49HISTORIAL | DIPLOMA
137291JAVIER DE PEDRO PEINADO
EL CÍRCULO
29 VET. MASC.04:25:2508:50HISTORIAL | DIPLOMA
13815OLGA DEL SOLAR SAMPER
CARTAGENA TRAIL
5 SENIOR FEM.04:27:4408:55HISTORIAL | DIPLOMA
13978GINES AROCA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
95 SENIOR MASC.04:27:4408:55HISTORIAL | DIPLOMA
140358TONY ANDRADES CHACON
SPORT
30 VET. MASC.04:27:4508:55HISTORIAL | DIPLOMA
14173GREGORIO MUÑOZ NAVARRO
INDEPENDIENTE
96 SENIOR MASC.04:27:5308:55HISTORIAL | DIPLOMA
14298LEONARDO JAVIER SEVILLA CAVAS
ALHAMA COYM
97 SENIOR MASC.04:27:5708:55HISTORIAL | DIPLOMA
143317JESUS GOMEZ ESCRIBANO
RANEROCORRE
31 VET. MASC.04:28:5108:57HISTORIAL | DIPLOMA
144316FRANCISCO ROS FERNANDEZ
RANEROCORRE
32 VET. MASC.04:28:5208:57HISTORIAL | DIPLOMA
145257ANDRES BORDONADO GOMEZ
C.A. BENIJÓFAR
33 VET. MASC.04:29:5208:59HISTORIAL | DIPLOMA
146199JOSE ANTONIO JIMENEZ PAGAN
ROLLER MASTERS
98 SENIOR MASC.04:30:1609:00HISTORIAL | DIPLOMA
14726JUAN FERNANDEZ FERNNDEZ
CLUB MOUNTAIN NOROESTE
99 SENIOR MASC.04:30:1609:00HISTORIAL | DIPLOMA
1482EDUARDO CANO GUTIERREZ-MECA
CEX CARTAGENA
4 PROMESA MASC.04:30:1909:00HISTORIAL | DIPLOMA
149252JUAN GARCIA ALVAREZ
ADENOW
34 VET. MASC.04:30:1909:00HISTORIAL | DIPLOMA
150175MATIAS GARCIA GARCIA DE LA TORRE
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
100 SENIOR MASC.04:30:4109:01HISTORIAL | DIPLOMA
15193JESUS SANCHEZ ALVAREZ
ADENOW
101 SENIOR MASC.04:30:4609:01HISTORIAL | DIPLOMA
152139VALENTIN HERNANDEZ PEREZ
CEX CARTAGENA
102 SENIOR MASC.04:30:5109:01HISTORIAL | DIPLOMA
153101JOSE MANUEL JUAN NAVARRO
BEER RUNNERS
103 SENIOR MASC.04:30:5209:01HISTORIAL | DIPLOMA
154121FCO JAVIER NUÑEZ VILLANUEVA
C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
104 SENIOR MASC.04:31:4709:03HISTORIAL | DIPLOMA
15591PEDRO ZAMORA PRADES
A.C.R. REPSOL
105 SENIOR MASC.04:31:4709:03HISTORIAL | DIPLOMA
156189JOSE MERCADER SOLA
PAQUETAZOS DRILL TEAM
106 SENIOR MASC.04:31:4809:03HISTORIAL | DIPLOMA
157344PEDRO EGEA CASTILLO
A.D. ATLETARRIXACA
5 MASTER MASC.04:31:5209:03HISTORIAL | DIPLOMA
158286JOSE LUIS MORENO JIMENEZ
CLUB TRILUMB
35 VET. MASC.04:32:2809:04HISTORIAL | DIPLOMA
15982JOSE MANUEL MOLTO PARDO
INDEPENDIENTE
107 SENIOR MASC.04:33:0309:06HISTORIAL | DIPLOMA
160167MANUEL LOZANO NAVARRO
CORRELIEBRES RUNERDS CLUB
108 SENIOR MASC.04:33:2309:06HISTORIAL | DIPLOMA
161281STEVEN ROONEY
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
36 VET. MASC.04:33:2709:06HISTORIAL | DIPLOMA
16261ANGEL ORTEGA BLAYA
INDEPENDIENTE
109 SENIOR MASC.04:33:2809:06HISTORIAL | DIPLOMA
163119MIGUEL ANGEL JIMENEZ FERNANDEZ
C.A. TORRE PACHECO
110 SENIOR MASC.04:33:3209:07HISTORIAL | DIPLOMA
164351JOSE GALVEZ MARTINEZ
CORREBIRRAS
6 MASTER MASC.04:33:3409:07HISTORIAL | DIPLOMA
165163JOSE JAVIER CAPEL HELLIN
CLUB MTB TRAIL LOS PARTECIMAS
111 SENIOR MASC.04:33:5009:07HISTORIAL | DIPLOMA
16695PEDRO GONZALEZ ESCANDELL
ADVENTURE BIKE/ LA BAJERA
112 SENIOR MASC.04:36:2209:12HISTORIAL | DIPLOMA
16731JUAN JOSE ORTUÑO RUIZ
INDEPENDIENTE
113 SENIOR MASC.04:36:3709:13HISTORIAL | DIPLOMA
168183UBALDO HERNANDEZ PLAZAS
MOTORHEADS MOUNTAIN RUNNERS
114 SENIOR MASC.04:37:3109:15HISTORIAL | DIPLOMA
169110PEDRO DAVID SANCHEZ MARIN
C.A. FILIPPEDES MORATALLA
115 SENIOR MASC.04:37:3109:15HISTORIAL | DIPLOMA
170268JAVIER CARNERO RECALDE
CARTAGENA TRAIL
37 VET. MASC.04:39:2309:18HISTORIAL | DIPLOMA
171258DAVID BAYANO ORTIZ
C.A. LA MANGA
38 VET. MASC.04:39:3209:19HISTORIAL | DIPLOMA
17234OSCAR HERNANDEZ LORIDO
INDEPENDIENTE
116 SENIOR MASC.04:39:4309:19HISTORIAL | DIPLOMA
173103VICTOR MANUEL SAORIN BERNAL
C. A. AVAPACE CORRE
117 SENIOR MASC.04:40:1009:20HISTORIAL | DIPLOMA
174357JUAN PEDRO SANCHEZ VALERA
FALCO TRAIL
118 SENIOR MASC.04:40:3109:21HISTORIAL | DIPLOMA
175127DIEGO RODRIGUEZ RAMIREZ
CARTAGENA TRAIL
119 SENIOR MASC.04:41:1009:22HISTORIAL | DIPLOMA
176271JOSE ANTONIO GARCIA MULLOIS
CARTAGENA TRAIL
39 VET. MASC.04:41:1009:22HISTORIAL | DIPLOMA
177354JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTIN
ROLLER MASTERS
7 MASTER MASC.04:41:3509:23HISTORIAL | DIPLOMA
17833ANGEL ALJAMA LOPEZ
INDEPENDIENTE
120 SENIOR MASC.04:42:1309:24HISTORIAL | DIPLOMA
17927ANTONIO SANCHEZ RECIO
#RETOYOSIPUEDO
121 SENIOR MASC.04:42:4809:25HISTORIAL | DIPLOMA
180133JOSE DAVID GARCIA CAZORLA
CARTAGENA TRAIL
122 SENIOR MASC.04:43:1209:26HISTORIAL | DIPLOMA
181353JOSE LUIS PEREZ APARICIO
ROLLER MASTERS
8 MASTER MASC.04:43:2609:26HISTORIAL | DIPLOMA
182107ANTONIO CAVA MARTINEZ
C.A. CIUDAD DE MULA
123 SENIOR MASC.04:43:3309:27HISTORIAL | DIPLOMA
183108DOMINGO MARTINEZ MARTINEZ
C.A. CIUDAD DE MULA
124 SENIOR MASC.04:43:3409:27HISTORIAL | DIPLOMA
18479ANTONIO GABRIEL GOMIS MUNERA
INDEPENDIENTE
125 SENIOR MASC.04:43:4409:27HISTORIAL | DIPLOMA
185295GERARDO BORDONADO SANTAMARIA
GAME
40 VET. MASC.04:43:5409:27HISTORIAL | DIPLOMA
186328SALVADOR DE VICENTE ALEDO
TRIALHAMA
41 VET. MASC.04:45:3809:31HISTORIAL | DIPLOMA
187114JOSE MARIA BELIJAR LISON
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
126 SENIOR MASC.04:46:2509:32HISTORIAL | DIPLOMA
18885MANUEL ANTONIO PARGA DEL CASTILLO
INDEPENDIENTE
127 SENIOR MASC.04:46:2609:32HISTORIAL | DIPLOMA
18918ROSANA RODRIGUEZ IBAÑEZ
FITNESS ZONE MORATALLA
6 SENIOR FEM.04:47:1909:34HISTORIAL | DIPLOMA
190294MANUEL GARCIA LOPEZ
FITNESS ZONE MORATALLA
42 VET. MASC.04:47:2109:34HISTORIAL | DIPLOMA
191269JUAN SANCHEZ DE BUSTAMANTE MULA
CARTAGENA TRAIL
43 VET. MASC.04:47:2509:34HISTORIAL | DIPLOMA
19247ERNESTO PLA DIEZ
INDEPENDIENTE
128 SENIOR MASC.04:47:2709:34HISTORIAL | DIPLOMA
193339JESUS MARTINEZ MELGUIZO
INDEPENDIENTE
9 MASTER MASC.04:47:4409:35HISTORIAL | DIPLOMA
19449JUAN GARCIA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
129 SENIOR MASC.04:47:4809:35HISTORIAL | DIPLOMA
19539PACO SALAS SALINAS
INDEPENDIENTE
130 SENIOR MASC.04:47:5909:35HISTORIAL | DIPLOMA
196105MIGUEL ANTONIO FERRI RUIZ
C.A. BENIJÓFAR
131 SENIOR MASC.04:48:0209:36HISTORIAL | DIPLOMA
197349PEDRO EXPOSITO COCA
C.D. RUNTRITÓN
10 MASTER MASC.04:48:4209:37HISTORIAL | DIPLOMA
198312ALAN CRAIG
PAQUETAZOS DRILL TEAM
44 VET. MASC.04:50:3509:41HISTORIAL | DIPLOMA
199178ANTONIO CENTENO MUÑOZ
LLEVAMEPRONTO (MADRID)
132 SENIOR MASC.04:50:4409:41HISTORIAL | DIPLOMA
200327JERONIMO HERNANDEZ MARTINEZ
TRAIL VILLENA
45 VET. MASC.04:50:4609:41HISTORIAL | DIPLOMA
2017EVA MARIA ORTUÑO VAÑO
INDEPENDIENTE
7 SENIOR FEM.04:50:4609:41HISTORIAL | DIPLOMA
202242FELIPE GARCIA HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
46 VET. MASC.04:50:4609:41HISTORIAL | DIPLOMA
203310JOSE MARIA LAJARA LOPEZ
MONTESINOS TREKKINGTRAIL
47 VET. MASC.04:51:0909:42HISTORIAL | DIPLOMA
204265JOSE LUIS SENENT
CARTAGENA TRAIL
48 VET. MASC.04:51:1709:42HISTORIAL | DIPLOMA
205270JUAN JOSE CATALAN MORENO
CARTAGENA TRAIL
49 VET. MASC.04:51:2009:42HISTORIAL | DIPLOMA
206236JESUS GARRIDO ALCOLEA
#RETOYOSIPUEDO
50 VET. MASC.04:51:3609:43HISTORIAL | DIPLOMA
20741ANDRES ABENZA GUILLEN
INDEPENDIENTE
133 SENIOR MASC.04:52:0609:44HISTORIAL | DIPLOMA
20822CRISTINA NAVARRO RODRIGUEZ
RUNNING TEAM TRIATLON
8 SENIOR FEM.04:52:2609:44HISTORIAL | DIPLOMA
20997JUAN ANTONIO MAYOL GARCIA
ALHAMA COYM
134 SENIOR MASC.04:53:1909:46HISTORIAL | DIPLOMA
210130PEDRO FERRANDEZ BLASCO
CARTAGENA TRAIL
135 SENIOR MASC.04:53:3609:47HISTORIAL | DIPLOMA
211297JUAN JOSE JIMENEZ RUIZ
GAME
51 VET. MASC.04:55:2509:50HISTORIAL | DIPLOMA
21240LEANDRO CAYUELA LLORET
INDEPENDIENTE
136 SENIOR MASC.04:55:3309:51HISTORIAL | DIPLOMA
213190JUAN DAVID GONZALEZ RODRIGUEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
137 SENIOR MASC.04:55:3309:51HISTORIAL | DIPLOMA
214195MIGUEL GUAL PEREZ-TEMPLADO
PORTAZGO TRAIL
138 SENIOR MASC.04:55:4309:51HISTORIAL | DIPLOMA
215134MICHAEL LEUBNER DE LA TORRE
CARTAGENA TRAIL
139 SENIOR MASC.04:56:0309:52HISTORIAL | DIPLOMA
21696LORENZO SOLER MARTINEZ
ALHAMA COYM
140 SENIOR MASC.04:56:2809:52HISTORIAL | DIPLOMA
217212ALBERTO OÑATE PEREZ
SPOR-TI
141 SENIOR MASC.04:57:1409:54HISTORIAL | DIPLOMA
21844JOSE DAVID MARTINEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
142 SENIOR MASC.04:57:1509:54HISTORIAL | DIPLOMA
219347CAYETANO TOLEDO HERNANDEZ
C.A. ERMITA DE BURGOS
11 MASTER MASC.04:57:1709:54HISTORIAL | DIPLOMA
2206EUGENIA GIL BALLESTER
INDEPENDIENTE
9 SENIOR FEM.04:57:3309:55HISTORIAL | DIPLOMA
221282FCO JAVIER CASTRO SANCHEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
52 VET. MASC.04:58:1709:56HISTORIAL | DIPLOMA
222352JUAN RODRíGUEZ CAMPOS
MOUNTAIN NOROESTE
12 MASTER MASC.04:59:0709:58HISTORIAL | DIPLOMA
223225AMELIA CESPEDOSA MEDINA
C.D. RUNTRITÓN
4 VET. FEM.04:59:0909:58HISTORIAL | DIPLOMA
224267MIGUEL GUILLEN BERCERUELO
CARTAGENA TRAIL
53 VET. MASC.04:59:0909:58HISTORIAL | DIPLOMA
225254ANTONIO PRATS MACIA
ASM MURCIA
54 VET. MASC.04:59:2309:58HISTORIAL | DIPLOMA
22657FRANCISCO JOSE SANCHEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
143 SENIOR MASC.04:59:2809:58HISTORIAL | DIPLOMA
227142ANTONIO LLEDO LOPEZ
CEX CARTAGENA
144 SENIOR MASC.04:59:3809:59HISTORIAL | DIPLOMA
22814ARACELLY GUADALUPE ROMERO VILLARROEL
CARTAGENA TRAIL
10 SENIOR FEM.04:59:4709:59HISTORIAL | DIPLOMA
229131PEDRO JAVIER CUENCA LOPEZ
CARTAGENA TRAIL
145 SENIOR MASC.05:01:2410:02HISTORIAL | DIPLOMA
23077ALEXANDRE CARTAGENA MENDEZ
INDEPENDIENTE
146 SENIOR MASC.05:01:2510:02HISTORIAL | DIPLOMA
231334ALBERTO JUAN BENAVENTE-GARCIA TUDELA
#RETOYOSIPUEDO
13 MASTER MASC.05:01:3510:03HISTORIAL | DIPLOMA
232171DAVID GARCIA GARCIA
GASTROBAR AVALON
147 SENIOR MASC.05:01:4110:03HISTORIAL | DIPLOMA
23394ANDRÉS JAVIER PINA SÁNCHEZ
INDEPENDIENTE
148 SENIOR MASC.05:01:5410:03HISTORIAL | DIPLOMA
234298JOSE LUIS MARCOS CEVA
GAME
55 VET. MASC.05:02:5710:05HISTORIAL | DIPLOMA
235168FRANCISCO MANUEL ALBALADEJO TORMO
GAME
149 SENIOR MASC.05:02:5810:05HISTORIAL | DIPLOMA
236301JOSE MARIA JAEN AGULLO
GAME ELCHE
56 VET. MASC.05:02:5810:05HISTORIAL | DIPLOMA
23772JOSE JAVIER NOGUERA BERNAL
INDEPENDIENTE
150 SENIOR MASC.05:03:0710:06HISTORIAL | DIPLOMA
23871SERGIO HERNANDEZ LLEDO
INDEPENDIENTE
151 SENIOR MASC.05:03:0810:06HISTORIAL | DIPLOMA
239342MARIANO MULA GINER
INDEPENDIENTE
14 MASTER MASC.05:03:1110:06HISTORIAL | DIPLOMA
24081JAVIER VAZQUEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
152 SENIOR MASC.05:03:4410:07HISTORIAL | DIPLOMA
241170PEDRO JOSE SANCHEZ CARRASCO
GAMUSINO´S TEAM
153 SENIOR MASC.05:03:4810:07HISTORIAL | DIPLOMA
24262TONI ZAPATA CONESA
INDEPENDIENTE
154 SENIOR MASC.05:03:5910:07HISTORIAL | DIPLOMA
24375ANTONIO VILLENA NAVARRO
INDEPENDIENTE
155 SENIOR MASC.05:03:5910:07HISTORIAL | DIPLOMA
244203PEDRO MARTINEZ JUAREZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
156 SENIOR MASC.05:04:0910:08HISTORIAL | DIPLOMA
245206RICARDO SANZ RODRIGUEZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
157 SENIOR MASC.05:04:0910:08HISTORIAL | DIPLOMA
246235FAUSTO CHICANO TURRILLO
CLUB ZUMB@OS ÉLITE
57 VET. MASC.05:04:0910:08HISTORIAL | DIPLOMA
247164CORNELIO GIL MARTINEZ
CLUB SENDA
158 SENIOR MASC.05:04:4910:09HISTORIAL | DIPLOMA
24889EDUARDO CIDONCHA DEL CASTILLO
INDEPENDIENTE
159 SENIOR MASC.05:05:0310:10HISTORIAL | DIPLOMA
249248ALBERTO VALVERDE CASADO
INDEPENDIENTE
58 VET. MASC.05:05:3910:11HISTORIAL | DIPLOMA
25017MARIA MORENO MARTINEZ
CLUB MOUNTAIN NOROESTE
11 SENIOR FEM.05:05:4310:11HISTORIAL | DIPLOMA
251241EDUARDO RUIZ DELGADO
INDEPENDIENTE
59 VET. MASC.05:05:4610:11HISTORIAL | DIPLOMA
252126CASTOR ACEDO MARTINEZ
CARTAGENA TRAIL
160 SENIOR MASC.05:07:4110:15HISTORIAL | DIPLOMA
2538NEMESSIS DENISSE LARA CHONILLO
INDEPENDIENTE
12 SENIOR FEM.05:07:5910:15HISTORIAL | DIPLOMA
254300PACO ALMAZAN RUIZ
GAME ELCHE
60 VET. MASC.05:10:1310:20HISTORIAL | DIPLOMA
25587EDUARDO DEL AMOR GIL
INDEPENDIENTE
161 SENIOR MASC.05:10:1410:20HISTORIAL | DIPLOMA
256146ANDRIY KOVALSKYY
CLUB CHOTACABRAS
162 SENIOR MASC.05:12:1510:24HISTORIAL | DIPLOMA
25719VANESSA ANDREU IBAÑEZ
GUERRERAS RUNNING
13 SENIOR FEM.05:12:4010:25HISTORIAL | DIPLOMA
25820TERESA LUJAN MARIN
GUERRERAS RUNNING
14 SENIOR FEM.05:12:4010:25HISTORIAL | DIPLOMA
259187ROMAN GARCIA ROCA
MUDOS TRAIL
163 SENIOR MASC.05:13:4710:27HISTORIAL | DIPLOMA
26064ALEJANDRO RODRIGUEZ GUILLEN
INDEPENDIENTE
164 SENIOR MASC.05:13:4710:27HISTORIAL | DIPLOMA
261280MIGUEL MADRID LOPEZ
CLUB CHOTACABRAS
61 VET. MASC.05:14:4410:29HISTORIAL | DIPLOMA
26243RAUL LOPEZ CALASANZ
INDEPENDIENTE
165 SENIOR MASC.05:14:4410:29HISTORIAL | DIPLOMA
263180ANTONIO JOSE RUIZ GAY
MI META,42K
166 SENIOR MASC.05:14:5010:29HISTORIAL | DIPLOMA
26445JOSE MARIA CONESA GUILLEN
INDEPENDIENTE
167 SENIOR MASC.05:14:5010:29HISTORIAL | DIPLOMA
265181FRANCISCO GREGORIO PALENCIA
MONTESINOS TREKKINGTRAIL
168 SENIOR MASC.05:14:5210:29HISTORIAL | DIPLOMA
266232EVA GOZALO POVEDA
MAS VERTICAL TAIL RUNNING
5 VET. FEM.05:16:1310:32HISTORIAL | DIPLOMA
26768JUAN MANUEL MOLINA MORENO
INDEPENDIENTE
169 SENIOR MASC.05:17:1410:34HISTORIAL | DIPLOMA
268277RAFAEL BERENGUER VIDAL
CEX COLIVENC
62 VET. MASC.05:17:2810:34HISTORIAL | DIPLOMA
269204FRANCISCO JAVIER NUÑEZ MARTINEZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
170 SENIOR MASC.05:17:2810:34HISTORIAL | DIPLOMA
270143PABLO ROJO RIOS
CEX CARTAGENA
171 SENIOR MASC.05:18:4910:37HISTORIAL | DIPLOMA
27158RAÚL NOGUERA GALLEGO
INDEPENDIENTE
172 SENIOR MASC.05:19:0310:38HISTORIAL | DIPLOMA
272261MIGUEL MORON CARANDE
C.A. MURGIVERDE
63 VET. MASC.05:19:4810:39HISTORIAL | DIPLOMA
273188JAVIER MARTINEZ HURTADO
ORTOPEDIA SALITRE
173 SENIOR MASC.05:20:4310:41HISTORIAL | DIPLOMA
274262FELIPE ESPINOSA OLMEDO
C.A. MURGIVERDE
64 VET. MASC.05:20:4710:41HISTORIAL | DIPLOMA
27535ENRIQUE MANUEL PEREZ MORENO
INDEPENDIENTE
174 SENIOR MASC.05:23:3310:47HISTORIAL | DIPLOMA
276179CHEMA RUBIO
MALVARICHE
175 SENIOR MASC.05:24:1810:48HISTORIAL | DIPLOMA
277229ANA FE DUARTE MARTINEZ
CEX CARTAGENA
6 VET. FEM.05:24:5610:49HISTORIAL | DIPLOMA
2789ALBA S. ZUÑIGA MANGO
CARTAGENA TRAIL
15 SENIOR FEM.05:24:5910:49HISTORIAL | DIPLOMA
279345ENRIQUE SANCHEZ JIMENEZ
A.D. ATLETARRIXACA
15 MASTER MASC.05:26:3010:53HISTORIAL | DIPLOMA
280296JOSE MANUEL SANSANO MARTINEZ
GAME
65 VET. MASC.05:26:4310:53HISTORIAL | DIPLOMA
281304MIGUEL GARCIA NAVARRO
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
66 VET. MASC.05:27:2110:54HISTORIAL | DIPLOMA
282260ASENSIO COLLADO MESEGUER
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
67 VET. MASC.05:27:2210:54HISTORIAL | DIPLOMA
283205JUAN JOSE NAVARRO GARCIA
SIMPLEMENTE RUNNERS
176 SENIOR MASC.05:27:3110:55HISTORIAL | DIPLOMA
284237JUANJO SANTANDER MARTINEZ
INDEPENDIENTE
68 VET. MASC.05:29:1110:58HISTORIAL | DIPLOMA
285223MARIA MAINEZ FERRANDEZ
INDEPENDIENTE
7 VET. FEM.05:30:1811:00HISTORIAL | DIPLOMA
286253JOSE ALBERTO MARTINEZ SANCHEZ
ASM MURCIA
69 VET. MASC.05:30:3111:01HISTORIAL | DIPLOMA
287259TOMAS SERRANO DIAZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
70 VET. MASC.05:31:0011:02HISTORIAL | DIPLOMA
288311JUAN JOSE ZAPATA NAVARRO
ORANGE TRAIL TEAM
71 VET. MASC.05:31:0011:02HISTORIAL | DIPLOMA
289169FRANCISCO JAVIER MARIN BERNAL
GAMUSINO S TEAM
177 SENIOR MASC.05:32:2211:04HISTORIAL | DIPLOMA
290340JUAN FRANCISCO GUARDIOLA RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
16 MASTER MASC.05:32:3711:05HISTORIAL | DIPLOMA
291228MARIA PIEDAD TOLEDO HERNANDEZ
CEX CARTAGENA
8 VET. FEM.05:32:3811:05HISTORIAL | DIPLOMA
292158FERNANDO GRACIA LORCA
CLUB MARATHON CARTAGENA
178 SENIOR MASC.05:36:3611:13HISTORIAL | DIPLOMA
293243JAIME RUIZ ARAGON
INDEPENDIENTE
72 VET. MASC.05:37:4111:15HISTORIAL | DIPLOMA
294222LUCIA CARAMAN
#RETOYOSIPUEDO
9 VET. FEM.05:42:1311:24HISTORIAL | DIPLOMA
29576IVAN BAUTISTA SALA
INDEPENDIENTE
179 SENIOR MASC.05:43:0611:26HISTORIAL | DIPLOMA
296256SANTIAGO PUJANTE CAMPILLO
BEER RUNNERS MURCIA
73 VET. MASC.05:43:5211:27HISTORIAL | DIPLOMA
297239SANTIAGO GONZALEZ LARA
INDEPENDIENTE
74 VET. MASC.05:45:0611:30HISTORIAL | DIPLOMA
298100RAUL OLMOS CARRILLO
BEER RUNNERS
180 SENIOR MASC.05:46:2211:32HISTORIAL | DIPLOMA
29921ALFONSO RAMÓN HERNÁNDEZ GARCÍA
CEX CARTAGENA
75 VET. MASC.05:50:5811:41HISTORIAL | DIPLOMA
300360JOSE MUÑOZ DE MAYA
FALCO TRAIL
76 VET. MASC.05:51:3111:43HISTORIAL | DIPLOMA
301337JUAN ANTONIO LIBRADO QUIROS
INDEPENDIENTE
17 MASTER MASC.06:10:2812:20HISTORIAL | DIPLOMA
302348FRANCISCO JUAN PEREZ PAGAN
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
18 MASTER MASC.06:12:1812:24HISTORIAL | DIPLOMA
303355MANOLO RICO FRANCES
SIMPLEMENTE RUNNERS
19 MASTER MASC.06:15:3512:31HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.