Clasificación General

El Buitre CXM & MTB 2016 - 07/02/2016

45K MTB

10:00 h. | 45000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1138ANTONIO PEINADO GARRIGA
CONCHEL RACING TEAM
1M30M2:00:452:41Diploma
2183JORGE FAJARDO DURAN
TORTUGAS-NURFRUITS
2M30M2:01:442:42Diploma
3178FRANCISCO BLEDA PEÑA
TEAM PREMIER HELLIN
3M30M2:02:192:43Diploma
486JOAQUIN GIL SEVILLA MONSALVE
BICISTORE - ULB - DELIKIA
4M30M2:03:262:44Diploma
5316ALEJANDRO ORTIGOSA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
1SNM2:04:082:45Diploma
681MARIO ALARCON FERNANDEZ
BICICLETAS EL HELLINERO C.C.HELLIN
5M30M2:04:132:45Diploma
766JUAN ANTONIO ORTIGOSA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
6M30M2:04:152:45Diploma
8306VICTOR MANUEL SANCHEZ MARTINEZ
NURFRUITS-TORTUGASBIKE
7M30M2:05:502:47Diploma
9177JUAN ANTONIO GARCIA PEREZ
SPORTBIKE
8M30M2:05:582:47Diploma
1015FULGENCIO ANGOSTO NAVARRO
AGE2-THEBIKE TEAM
2SNM2:06:172:48Diploma
1170EDUARDO BARBERO HUERTAS
100% ALL SPORT
9M30M2:06:182:48Diploma
12212ANTONIO TOVAR ORTUÑO
AG2-THEBIKE TEAM
1M40M2:06:192:48Diploma
13130JOSE ANGEL LOPEZ LOPEZ
CLUB CICLISTA MORATALLA
10M30M2:06:332:48Diploma
14242MIGUEL MARTINEZ CANOVAS
CICLOS MONTOYA
2M40M2:07:502:50Diploma
15335BLAS FERNANDEZ PEÑA
TEAM BIKE KING C.D.
11M30M2:08:462:51Diploma
16243DAVID SABUCO MATEU
CICLOS SABATER
3M40M2:09:092:52Diploma
17117PABLO FERNANDEZ VIDAL
CC MOLINENSE-JOHNBIKE-FASTER WEAR
12M30M2:09:562:53Diploma
18332MIGUEL ANGEL MATEOS GRIS
C.C. JUAN ZURANO
4M40M2:10:162:53Diploma
19118IVAN CANO NICOLAS
CC MOLINENSE-JOHNBIKE-FASTER WEAR
13M30M2:10:422:54Diploma
20341ANTONIO DAVID GONZALEZ-CONDE DEL AMOR
CICLOS CONDE
3SNM2:10:522:54Diploma
21221JESUS JUAREZ CAMPOS
BICICLETAS EL HELLINERO-CC HELLIN
5M40M2:12:512:57Diploma
22144MANUEL GARIJO MARTINEZ
INGETEAM-RUMBO
14M30M2:12:522:57Diploma
2367FRANCISCO JAVIER ROMAN VERGARA
INDEPENDIENTE
15M30M2:13:042:57Diploma
2441JOSE GALAN HERNANDEZ
SPORTBIKE
4SNM2:13:312:58Diploma
2573DAVID CALATAYUD ASENSIO
AGE2-THEBIKE TEAM
16M30M2:13:342:58Diploma
26185AGUSTIN MARTINEZ REALES
TORTUGAS-NURFRUITS
17M30M2:13:372:58Diploma
272VICTOR PEREZ TUDELA
C.C.SANTA EULALIA
1JNM2:14:092:58Diploma
2858JUAN CARLOS LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
18M30M2:15:033:00Diploma
29318JOAQUIN EGEA GARCIA
PEDALBIKE
19M30M2:15:053:00Diploma
30166PEDRO MONTOYA NOGUEROL
NURFRUITS - TORTUGAS
20M30M2:15:063:00Diploma
3192ANDRES SANCHEZ PARRA
C.C ARBOLEAS
21M30M2:15:073:00Diploma
3231ANTONIO HERNANDEZ MARTINEZ
M.T.B. RODAMONTES
5SNM2:15:213:00Diploma
33129GINES SALMERON RUIZ
CLUB CICLISTA LOS DOLOTES
22M30M2:16:443:02Diploma
3416JOAQUIN MUÑOZ BARBA
AL-MUDAYNA TEAM
6SNM2:16:473:02Diploma
35184ALFONSO CAMPOS REVERTE
TORTUGAS-NURFRUITS
23M30M2:16:513:02Diploma
3623ALEJANDRO QUILES SIMON
CC MOLINENSE - JOHN BIKE
7SNM2:17:093:02Diploma
3727OSCAR MENDOZA LOPEZ
CICLOS MARTOS-HM
8SNM2:17:153:03Diploma
38265FACUNDO MARTIN SALCEDO
TEAM PREMIER HELLIN
6M40M2:18:083:04Diploma
39348JOSE FRANCISCO MARTINEZ GUERRERO
-
9SNM2:18:193:04Diploma
40125JUAN PABLO LEAL VILAR
CICLOS SARABIA
24M30M2:18:213:04Diploma
4134ISMAEL CAVA MOLINA
MANUBIKE
10SNM2:18:243:04Diploma
42126MATIAS MARTINEZ BELMONTE
CICLOS SARABIA
25M30M2:18:343:04Diploma
4382DAVID MARTINEZ MORENO
BICICLETAS EL HELLINERO-CC HELLIN
26M30M2:18:543:05Diploma
44235RAFAEL BOLARIN DIAZ
CC SIERRA ESPUÑA
7M40M2:20:003:06Diploma
45154ANTONIO MARIN MURCIA
MAJAL BTT
27M30M2:20:073:06Diploma
465PEDRO SERRANO MONTESINOS
EL VALLE XC TEAM
2JNM2:20:173:07Diploma
47165JOSE ALFONSO RODRIGUEZ MARIN
NURFRUIT-TORTUGAS COFFE BIKE
28M30M2:20:363:07Diploma
48181JUAN ANTONIO PUERTA RUIZ
TORTUGAS-NUR FRUITS
29M30M2:20:363:07Diploma
4975JOSE FRANCISCO GIMENEZ CORBALAN
AGROFERRETERIA ROXAN
30M30M2:20:383:07Diploma
50331DAVID VALVERDE IGLESIAS
INDEPENDIENTE
31M30M2:21:133:08Diploma
51180JOSE ANTONI MARIN LOPEZ
TORTUGAS-NUR FRUITS
32M30M2:21:463:09Diploma
52182PEDRO SANCHEZ GARCIA
TORTUGAS-NURFRUIT
33M30M2:21:483:09Diploma
5374JOSE ANTONIO MARTINEZ GARCIA
AGE2-THEBIKE TEAM
34M30M2:22:143:09Diploma
5414SALVADOR MENGUAL LOPEZ
INDEPENDIENTE
11SNM2:22:313:10Diploma
55278JOSE ANTONIO BERNAL PEINADO
AUTOFERRO SECCIÓN BICICLETAS
1VTM2:23:303:11Diploma
56162NICOLAS GINER DIAZ
MTB LA LIEBRE
35M30M2:24:143:12Diploma
57114ANTONIO VILLAESCUSA QUESADA
CC BELLO BIKE
36M30M2:24:203:12Diploma
58141JOSE MANUEL VICENTE MARTINEZ
EL VALLE XC TEAM
37M30M2:24:563:13Diploma
59104JOSE BALSAS GARCIA
C.C. SIERRA ESPUÑA
38M30M2:24:593:13Diploma
6087JAIME FRANCISCO ROBLES CASTILLO
BTT GUADALIMAR C.D
39M30M2:25:043:13Diploma
61121JOSE MARIA ANDREU GONZALEZ
CD NERPIO
40M30M2:25:113:13Diploma
6280JOSE LUIS FERNANDEZ LOPEZ
BENIDORM BEACH
41M30M2:25:363:14Diploma
63275ANTONIO ANGEL BARRANCOS SALAS
AGE2 THE BIKE TEAM
2VTM2:25:433:14Diploma
64150ILDEFONSO GUILLEN FERNANDEZ
MADELSUR
42M30M2:25:453:14Diploma
65309FRANCISCO MIGUEL ALCAZAR GARCIA
C.C. AGUILEÑO
43M30M2:26:193:15Diploma
66122EMILIO GOMEZ LOPEZ
CD. NERPIO
44M30M2:26:343:15Diploma
67308SAMUEL MONREAL GONZALEZ
PROTEGEBIKE
45M30M2:26:383:15Diploma
68147OSCAR ROBLES HERNANDEZ
LA APARECIDA CD
46M30M2:26:393:15Diploma
69287ANGEL GONZALEZ GARCIA
CICLOS CONDE
3VTM2:26:413:15Diploma
703LAZARO VALERA
CICLOS CONDE
3JNM2:26:433:15Diploma
71145JOSE ANTONIO CAMARA PAREDES
LA APARECIDA C.D.
47M30M2:26:443:15Diploma
7221MIGUEL ANGEL PASTOR ROMERA
C.C.LAMOLAERA
12SNM2:27:513:17Diploma
7328DIEGO ANTONIO TORAL CHACON
CLUB CICLISTA MTB PLIEGO
13SNM2:29:173:19Diploma
74160PEDRO JAVIER DIAZ GAZQUEZ
MTB CABEZO LA JARA
48M30M2:29:243:19Diploma
75101JUAN JOSE MARTINEZ GOMEZ
C.C. JUAN ZURANO
49M30M2:30:543:21Diploma
76113ANTONIO JESUS HERRERO HERNANDEZ
CARACOL PRO TOUR
50M30M2:30:553:21Diploma
77110JUAN CARLOS MUÑOZ-ARABI
C.T. CARAVACA
51M30M2:31:163:21Diploma
78289FRANCISCO DIAZ TRENZA
HACIENDO AMIGOS P.C.
4VTM2:32:063:22Diploma
7994FERNANDO DIAZ MAYORDOMO
C.C FUENTE ALAMO
52M30M2:32:143:22Diploma
804CRISTOBAL RODRIGUEZ ZAMORA
CLUB CICLISTA FUENTE ALAMO
4JNM2:32:163:23Diploma
8111ALFONSO DURAN MARTINEZ
INDEPENDIENTE
14SNM2:32:333:23Diploma
82157ANTONIO GARCIA VAZQUEZ
MOUNTAIN NOROESTE
53M30M2:32:393:23Diploma
83317JUANJO RUBIRA ORTIZ
CLUB CICLISTA LOS BELONES
54M30M2:33:053:24Diploma
84217JOSE ANTONIO NAVARRO FRUCTUOSO
ANMIBIKE
8M40M2:33:093:24Diploma
85105GUSTAVO SANCHEZ MARTINEZ
C.C.BELLO BIKES HORADADA
55M30M2:33:223:24Diploma
86168ANTONIO PEREZ BARJA
P.C. STANDBIKE
56M30M2:34:033:25Diploma
87330FRANCISCO PACHECO BONILLA
MAJALBTT
57M30M2:34:043:25Diploma
881JOSE FERNANDEZ MORENO
INDEPENDIENTE
5JNM2:35:403:27Diploma
8924JUANJOSE URREA GARCIA
CC MTB MURCIA
15SNM2:36:493:29Diploma
90172JAVIER LOPEZ HERNANDEZ
RUTAS MURCIA MTB
58M30M2:36:493:29Diploma
91135CRISTOBAL VALERO ROBLES
CLUB MTB LOS SIMAO
59M30M2:37:003:29Diploma
92156ALEJANDRO FERNANDEZ FERNANDEZ
MASQENTRENOS
60M30M2:37:003:29Diploma
93237PEDRO CALDERON GIMENEZ
CC.LOS DOLORES
9M40M2:37:043:29Diploma
94163RUBEN GIMENEZ DE GEA
MTB RODAMONTES
61M30M2:37:113:29Diploma
95230JOSE RAMON CARRILLO LOPEZ
C.C.SPORTBIKE
10M40M2:37:293:29Diploma
96267DIEGO HIDALGO DE MOYA
TORTUGAS BIKE-NURFRUITS
11M40M2:38:423:31Diploma
9797FRANCISCO JAVIER MARTINEZ LISON
C.C. CARACOL PRO TOUR
62M30M2:38:493:31Diploma
9865FELIPE HERMOSILLA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
63M30M2:38:563:31Diploma
99136MANUEL DE MAYA GARCIA
CLUB MTB ZIG ZAG CIEZA
64M30M2:38:583:31Diploma
10072JAVIER POVEDA QUILES
AG2—THEBIKE TEAM
65M30M2:39:023:32Diploma
101294REBECA BERTOMEU BARRAGAN
AGE 2-THE BIKE
1FEM2:39:033:32Diploma
102251MIGUEL SANTIAGO MARTINEZ
CLUB CICLISTA MTB PLIEGO
12M40M2:39:043:32Diploma
103167SALVADOR NAVARRO PADILLA
P.C. HACIENDO AMIGOS
66M30M2:39:073:32Diploma
104291GERARDO MARTINEZ CABELLO
MOJACAR BIKE CCD
5VTM2:39:523:33Diploma
105173DAVID SALMERON MARTINEZ
SALMERON TEAM
67M30M2:39:553:33Diploma
10688JORGE FRANCISCO ROBLES CASTILLO
BTT GUADALIMAR C.D
68M30M2:40:033:33Diploma
10768ARTURO ABELLAN MASCUÑAN
INDEPENDIENTE
69M30M2:40:253:33Diploma
10813JOSE GIL ROMERO
INDEPENDIENTE
16SNM2:42:103:36Diploma
109326ANGEL TUDELA RODENAS
BEGASTRIBIKE
70M30M2:42:133:36Diploma
11069RAUL URREA SANCHEZ
100 % ALL SPORT
71M30M2:42:193:36Diploma
111205SIMON LOPEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
13M40M2:42:213:36Diploma
112128FRANCISCO JOSÉ RIQUELME VIVES
CLUB CICLISTA COX GRANJA
72M30M2:42:243:36Diploma
113115OSCAR SAEZ GARCIA
CC BELLO BIKES HORADADA
73M30M2:42:363:36Diploma
114347JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ GARCIA
-
17SNM2:42:453:37Diploma
115279ANTONIO SILES LURQUI
AVICOLA SAN ISIDRO
6VTM2:42:583:37Diploma
116234NICOLAS MARIN GARCIA
CC MTB CARAVACA
14M40M2:43:053:37Diploma
117250SEBAS CALERO ORTIZ
CLUB CICLISTA LOS BELONES
15M40M2:44:163:39Diploma
118195DOMINGO CHACON BERBEL
INDEPENDIENTE
16M40M2:44:253:39Diploma
11990VICENTE DIAZ
C.A. FUENTE ALAMO
74M30M2:44:423:39Diploma
120320RUBEN PANADERO BAEZA
RUTAS MURCIA MTB
17M40M2:44:523:39Diploma
121342FRANCISCO MARTINEZ CUADRADO
MTB.RODAMONTES
18SNM2:44:563:39Diploma
12238JAVIER GARCIA POVEDA
PEÑA EL ULTIMO CARTUCHO
19SNM2:45:013:40Diploma
12340ISMAEL NAVARRO MARTINEZ
PEÑA LAS NUEVE
20SNM2:45:163:40Diploma
12430ANTONIO ESCUDERO GAMBAO
KAMPAMENTO BASE
21SNM2:45:333:40Diploma
125283ANTONIO MARTINEZ CAMEO
C.C.MORATALLA
7VTM2:45:483:41Diploma
126146ABRAHAM MAZON VILLALGORDO
LA APARECIDA C.D.
75M30M2:45:503:41Diploma
127133JESUS JAVIER GUARDIA PERALTA
CLUB JUMILLA BTT
76M30M2:45:533:41Diploma
128245GUILLERMO MAESTRE SANTOS
CLÍNICA CONCEPTO M ELX
18M40M2:45:553:41Diploma
129191ANTONIO VALDELVIRA NADAL
INDEPENDIENTE
19M40M2:46:003:41Diploma
130241PEDRO ANTONIO FERNANDEZ SANTILLANA
CICLOS CONDE
20M40M2:46:193:41Diploma
13164JOSE MANUEL GALLEGO PEREZ
INDEPENDIENTE
77M30M2:46:253:41Diploma
132257ANTHONY BROOKS
MOJACAR BIKE CCD
21M40M2:46:253:41Diploma
133106MARCOS ALPAÑEZ HERNANDEZ
C.C.CARACOL PRO TOUR 2016
78M30M2:46:253:41Diploma
134143MIGUEL ANGEL ORTEGA GARCIA
INDALBIKE
79M30M2:46:363:42Diploma
135218JOSE ANTONIO LOPEZ VILLEGAS
ATALAYA BIKE
22M40M2:47:233:43Diploma
136219PASCUAL BUENDIA BERNAL
ATALAYA BIKE
23M40M2:47:233:43Diploma
1378LEOPOLDO MARTINEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
22SNM2:47:423:43Diploma
138215JUAN GINES BALLESTER SANCHEZ
ANGLIRUBIKE
24M40M2:47:453:43Diploma
139108BARTOLOME DAVID MARTINEZ BALLESTA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
80M30M2:47:563:43Diploma
14044FRANCISCO JAVIER NAVARRO FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
81M30M2:47:563:43Diploma
14179SERGIO FERNANDEZ FERNANDEZ
BEGASTRI BIKE
82M30M2:48:173:44Diploma
14239RAUL MENDEZ MARTINEZ
PEÑA LAS NUEVE
23SNM2:49:003:45Diploma
143186DAVID MENCHON ALBALADEJO
TRAIL-RUNNING ALGAR
83M30M2:49:023:45Diploma
144137FRANCISCO GINES HERRERO LOZANO
COMUNIDAD BIKER MTB
84M30M2:50:163:47Diploma
145213ANTONIO JAVIER BERNAL RAMOS
AGE2-THEBIKE TEAM
25M40M2:50:213:47Diploma
146239ANTONIO FERNANDEZ GUIRAO
CD.NERPIO
26M40M2:50:283:47Diploma
147112SALVADOR CARMONA RODRIGUEZ
CAMPIBIKE
85M30M2:50:343:47Diploma
148158DIEGO MIGUEL SANCHEZ MARTINEZ
MOUNTAIN NOROESTE
86M30M2:51:083:48Diploma
149248CARLOS MARTINEZ VAZQUEZ
CLUB CICLISTA BELLO BIKES
27M40M2:51:533:49Diploma
150199ADRIAN PEREZ ORBEA
INDEPENDIENTE
28M40M2:52:053:49Diploma
151345JESUS RUIZ MONDEJAR
ATALAYABIKE
87M30M2:52:313:50Diploma
15296JOSE GINES MARTINEZ JIMENEZ
C.C. BULLAS
88M30M2:52:403:50Diploma
153254ANGEL JIMENEZ CELDRAN
GLOBEROS DE ELITE
29M40M2:52:413:50Diploma
154100FRANCISCO JOSE MOLINA SOLA
C.C. JUAN ZURANO
89M30M2:53:193:51Diploma
15543FERNANDO GARCIA CAMPILLO
INDEPENDIENTE
90M30M2:53:473:51Diploma
156123JUAN ANTONIO SANCHEZ ORTEGA
CICLOS CURRA CC
91M30M2:53:573:51Diploma
15798ALBERTO LOPEZ ALMARCHA
C.C. CARACOL PRO TOUR 2016
92M30M2:53:583:51Diploma
158202JUAN JOSE FRUTOS RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
30M40M2:54:023:52Diploma
159327VICENTE GIL LAPAZ
C.C RIBERA DE MOLINA
31M40M2:54:043:52Diploma
160227JUAN PEDRO LOZANO GONZALEZ
C.C. CICLOS VICEA
32M40M2:55:033:53Diploma
161269JOSE ANTONIO FERNANDEZ CORTADO
TRAIL RUNNING ALGAR
33M40M2:55:063:53Diploma
16263GERONIMO AGUILAR RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
93M30M2:55:213:53Diploma
16347JUAN JOSE ILLAN HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
94M30M2:55:593:54Diploma
16485SEBAS CARPES RAMOS
BICIHUERTA DE TORREAGÜERA
95M30M2:56:033:54Diploma
16532FRANCISCO SABIOTE LATORRE
MADELSUR
24SNM2:56:273:55Diploma
166176FRANCISCO JOSE HERNANDEZ ALMAGRO
SPOR-TI
96M30M2:56:293:55Diploma
167170ANTONIO MARTINEZ MUÑOZ
PEÑA EL ULTIMO CARTUCHO
97M30M2:56:303:55Diploma
16846DIEGO MIGUEL PEREGRIN FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
98M30M2:56:583:55Diploma
169319ENRIQUE MULERO MARTINEZ
C.A. JAVALÍ NUEVO
8VTM2:57:053:56Diploma
170280JOAQUIN GARCIA MARTINEZ
C.C. LA MOLAERA
9VTM2:57:233:56Diploma
171159RAUL ROPERO GONZALEZ
MTB A PIÑÓN FIJO (MOLINA DEL SEGURA)
99M30M2:58:563:58Diploma
1727JUAN FRANCISCO ZAFRA CARMONA
NURFRUITS-TORTUGAS BIKE
6JNM2:58:583:58Diploma
173238JOSE FERNANDO PEREZ EGEA
CCVICEA
34M40M2:58:593:58Diploma
174222JOAQUIN VILAR LOPEZ
BICICLETAS GONZALO
35M40M2:59:043:58Diploma
175155FRANCISCO JAVIER LOPEZ CASCALES
MAJAL BTT
100M30M3:00:074:00Diploma
176261ANDRES GALVEZ MARTINEZ
ROLLER MASTERS
36M40M3:00:224:00Diploma
17784DAVID GIL MARIN
BICIHUERTA DE TORREAGÜERA
101M30M3:01:004:01Diploma
178139JAVIER CALVO GARCIA
COPINIBIKE
102M30M3:01:264:01Diploma
179116GABRIEL FERNANDEZ PARDO
CC COBATILLAS
103M30M3:01:264:01Diploma
180140JUAN ANTONIO CALVO GARCIA
COPINIBIKE
104M30M3:01:274:01Diploma
181171VICTOR QUINTERO ORTEGA
RUTAS MURCIA MTB
105M30M3:01:294:01Diploma
18219PEDRO GOMEZ MARTINEZ
C.C. EL AZUD-VALLE DE RICOTE
25SNM3:01:294:01Diploma
183223JUAN FRANCISCO PEÑA RODRIGUEZ
BTT P.A.M.
37M40M3:01:314:02Diploma
184249JOSE MARIA MONDEJAR CHUECOS
CLUB CICLISTA BELLO BIKES
38M40M3:01:334:02Diploma
18535MANUEL FERNANDO MARTINEZ GARCIA
MTB RODAMONTES
26SNM3:01:364:02Diploma
186272MIGUEL SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
10VTM3:01:474:02Diploma
187246CESAREO FORTES GARCIA
CLUB CHOTACABRAS
39M40M3:01:494:02Diploma
188311DIEGO LOPEZ TERUEL
C.C.ARBOLEAS
27SNM3:02:084:02Diploma
18954JOSE VELEZ MOYA
INDEPENDIENTE
106M30M3:02:214:03Diploma
19056JUAN ANTONIO COLL CREVILLEN
INDEPENDIENTE
107M30M3:02:224:03Diploma
19149SERGIO FERNANDEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
108M30M3:02:314:03Diploma
192111SAMUEL BELANDO MIÑANO
C.T. MURCIA
109M30M3:02:334:03Diploma
193179FRANCISCO JAVIER MORALES MURCIA
THE CATHEDRAL HOSTEL -MURCIA-
110M30M3:02:344:03Diploma
19499MIGUEL FRANCISCO HERNANDEZ LOPEZ
C.C. FUENTE ALAMO
111M30M3:03:104:04Diploma
195339ENRIQUE NAVARRO GALERA
INDEPENDIENTE
112M30M3:03:134:04Diploma
19620FERNANDO NAVARRO RAMIREZ
C.C. LA MOLAERA
28SNM3:03:244:04Diploma
197328MARIANO GONZALEZ GARCIA
TEAM CAFETEROS
113M30M3:03:574:05Diploma
198329EMILIO CAVAS GARCIA
TEAM CAFETEROS
114M30M3:03:584:05Diploma
199220JOSE ANTONIO GUILLEN TALAVERA
BÁRBAROS BTT
40M40M3:04:004:05Diploma
200236JOSE VICENTE MUÑOZ CODES
CC VICEA
41M40M3:04:154:05Diploma
201107RAMON MARTINEZ CANO
C.C.EL AZUD VALLE DE RICOTE
115M30M3:05:544:07Diploma
202200SALVADOR TORRES MATENCIO
INDEPENDIENTE
42M40M3:06:034:08Diploma
203321FRANCISCO ANTONIO SANCHEZ SANCHEZ
A.D. SINGLA
43M40M3:06:234:08Diploma
204277JOSE ANTONIO ESPASA BELTRAN
ANMIBIKE
11VTM3:06:504:09Diploma
20553PEDRO JOSE SAMPEDRO RUBIO
INDEPENDIENTE
116M30M3:07:074:09Diploma
206132LORENZO HERRERO JOVER
CLUB JUMILLA BTT
117M30M3:08:184:11Diploma
20783ADOLFO PEREZ GARNES
BICIHUERTA DE TORREAGÜERA
118M30M3:08:244:11Diploma
208231JUAN PEREZ ABRIL
C.CICLISTA TERCIA
44M40M3:10:214:13Diploma
209276JESUS LOPEZ MORALES
ANMIBIKE
12VTM3:10:254:13Diploma
210299MARIANA MARTINEZ FERNANDEZ
CLUB CICLISTA ARBOLEAS
2FEM3:10:414:14Diploma
211226PABLO BERBEL OLLER
C.C. ARBOLEAS
45M40M3:10:434:14Diploma
212214FRANCISCO SOLER RUIZ
AL-MUDAYNA TEAM
46M40M3:11:524:15Diploma
21360ANGEL DIAZ MONTESINOS
INDEPENDIENTE
119M30M3:12:504:17Diploma
214120FELIX OLIVA TERUEL
CC.SPORTBIKE
120M30M3:12:564:17Diploma
215258JUAN ANTONIO BAQUERO LOPEZ
MOUNTAIN NOROESTE
47M40M3:13:104:17Diploma
216201JOSE JAVIER ANDREU PEREZ
INDEPENDIENTE
48M40M3:13:234:17Diploma
217169ANGEL NIETO ROS
PAQUETAZOS DRILL TEAM
121M30M3:13:414:18Diploma
218148ALEJANDRO LINARES SERRANO
MADELSUR
122M30M3:15:344:20Diploma
21937FRANCISCO MANUEL ROMERA SANCHEZ
PC LUISLEON SANCHEZ LUISLEBIKE
29SNM3:15:494:21Diploma
220349FRANCISCO AGUSTIN ALCAZAR ARTERO
P.C LUIS LEON SANCHEZ LUISLEBIKE TEAM
49M40M3:15:504:21Diploma
221334JOSE JUAN GARCIA BOX
C.C. EL AZUD-VALLE DE RICOTE
13VTM3:16:374:22Diploma
222292ALMUDENA JIMENEZ MARTINEZ
ULB-ACERO SPORT-ESTRELLA AUTOMOCION CYCLING TEAM
3FEM3:16:454:22Diploma
223284PEDRO JOSE BERNAL GARCIA
CARTAGENA TRAIL
14VTM3:16:474:22Diploma
224263FAUSTINO BERNAL VERA
ROLLER MASTERS
50M40M3:16:484:22Diploma
225325ANTONIO JOSE SANCHEZ MU?OZ
EL ÚLTIMO CARTUCHO
30SNM3:16:504:22Diploma
226216JESUS MARIA SALAZAR CARRASCO
ANMIBIKE
51M40M3:16:594:22Diploma
227247NICOLAS ZAPATA CONESA
CLUB CHOTACABRAS
52M40M3:17:484:23Diploma
22825ALEJANDRO ESCUDERO CAMARENA
CENTRO EXCURSIONISTA DE CARTAGENA
31SNM3:17:484:23Diploma
22989RUBEN OSUNA LOPEZ
BTT LOS TORTUGAS
123M30M3:17:514:23Diploma
2309VICENTE ORTUÑO ESPIN
INDEPENDIENTE
32SNM3:18:074:24Diploma
231336FERNANDO GARCIA BERNAL
TRIATLÓN CARTAGENA
124M30M3:18:174:24Diploma
232298ESTEFANIA PICON PEREZ
BICISTORE - ULB - DELIKIA
4FEM3:19:154:25Diploma
233175ISRAEL CRESPO PAREDES
SPOR-TI
125M30M3:19:184:25Diploma
23491ANDRES CONESA NAVARRO
C.A. FUENTE ALAMO
126M30M3:19:274:25Diploma
235297YOLANDA MARTINEZ G4849OMARIZ
AGE2-THEBIKE TEAM
5FEM3:20:204:27Diploma
23661PABLO SANCHEZ REYNALDO
INDEPENDIENTE
127M30M3:20:394:27Diploma
237192MIGUEL LOPEZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
53M40M3:21:404:28Diploma
238131JUAN DIEGO ROS NORTES
CLUB DE MONTAÑA DE ALEDO
128M30M3:22:244:29Diploma
239224TOMAS HERNANDEZ PEREZ
C.A. JAVALÍ NUEVO
54M40M3:22:304:30Diploma
240281RAUL NAVARRO FERNANDEZ
C.C. MORATALLA - GRUPO ESTRELLA
15VTM3:22:474:30Diploma
241127DAVID HERNANDEZ BENAVENTE
CLUB CICLISTA BELLO BIKES HORADADA
129M30M3:25:044:33Diploma
242315JUAN PEDRO MUÑOZ MORENO
C.C. SIERRA ESPUÑA
55M40M3:27:194:36Diploma
243188VICTOR MANUEL SAORIN BERNAL
VICI DE BICI
130M30M3:28:114:37Diploma
24455JUAN ANTONIO ORENES GONZALEZ
INDEPENDIENTE
131M30M3:28:534:38Diploma
245228JOSE ANTONIO MARTINEZ CANO
C.C. EL AZUD-VALLE DE RICOTE
56M40M3:28:584:38Diploma
246333ANDRES VILLAR OLIVER
PEÑA CICLISTA EL CACHO
33SNM3:29:314:39Diploma
247338ANGEL PUENTE CUENCA
PE?A CICLISTA EL CACHO
132M30M3:29:434:39Diploma
248102FRANCISCO JAVIER GARCIA GONZALEZ
C.C. JUAN ZURANO
133M30M3:30:334:40Diploma
249300MARIA DEL PILAR GRACIA PEREZ
CLUB MTB LOS SIMAO
6FEM3:30:554:41Diploma
250174MIGUEL ANGEL GASPAR TOMAS
SPOR-TI
134M30M3:30:564:41Diploma
251232IVAN AYALA ALCOLEA
C.M.E. VALLE DE RICOTE
57M40M3:31:174:41Diploma
252323JOSE JAVIER GARRIDO ALCOLEA
C.M.E. VALLE DE RICOTE
58M40M3:31:184:41Diploma
253142ROBERTO PINTEÑO GONZALVEZ
GAME
135M30M3:31:354:42Diploma
25422JOSE ENRIQUE GIMENEZ CUADRA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
34SNM3:31:364:42Diploma
255266JOSE R. LOPEZ GARCIA
TORTUGAS BIKE TEAM
59M40M3:31:414:42Diploma
256196JUAN MANUEL MARTINEZ FAJARDO
INDEPENDIENTE
60M40M3:32:074:42Diploma
25793FRANCISCO JAVIER SAIZ CORBALAN
C.C BICILOCURA
136M30M3:33:574:45Diploma
258302CONCEPCION MARTINEZ MARTINEZ
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
7FEM3:34:104:45Diploma
259207ANTONIO VALVERDE ARTES
98 OCTANOS BTT
61M40M3:34:224:45Diploma
26010DIEGO ESPIN BUENDIA
INDEPENDIENTE
35SNM3:34:424:46Diploma
261305RAMON ANDRES ORTIZ GARCIA
INDEPENDIENTE
137M30M3:34:494:46Diploma
262271VICENTE MUÑOZ SOLA
INDEPENDIENTE
16VTM3:34:534:46Diploma
263190JUAN CORDOBA INIESTA
INDEPENDIENTE
62M40M3:34:554:46Diploma
264310FRANCISCO GAMEZ MORENO
INDEPENDIENTE
63M40M3:35:034:46Diploma
265194JUAN FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
64M40M3:38:404:51Diploma
266304EVA GLORIA BELMONTE SEGURA
ROLLER MASTERS
8FEM3:40:124:53Diploma
267264CARLOS E. BAZAR FERRERO
SEIS CARTAGENA
65M40M3:40:144:53Diploma
268255ROBERTO CABRERA GRANERO
GREEN BIKERS
66M40M3:40:194:53Diploma
26962IVAN CAMPOS GOMEZ DE FIGUEROA
INDEPENDIENTE
138M30M3:40:474:54Diploma
270282ALAN MAYNELL
C.C.GARRUCHA.
17VTM3:42:184:56Diploma
271344JOSE GARCIA ALCARAZ
INDEPENDIENTE
139M30M3:43:064:57Diploma
27217JOSE LUIS MELLADO SANCHEZ
BICIHUERTA DE TORREAGÜERA
36SNM3:43:254:57Diploma
27357ANTONIO GARCIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
140M30M3:44:164:59Diploma
274256JOSE QUERO ALEO
MAGNESIA RUNNING & BTT
67M40M3:44:234:59Diploma
275313ANDRES GOMARIZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
7JNM3:44:574:59Diploma
276343VICTOR MANUEL CARRERAS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
141M30M3:47:225:03Diploma
27751FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ ESPINOSA
INDEPENDIENTE
142M30M3:47:535:03Diploma
27876JUAN ANTONIO LUCAS GARCIA
ATALAYA BIKE
143M30M3:48:065:04Diploma
27942JOSE GABRIEL MONTAÑEZ MUÑOZ
INDEPENDIENTE
144M30M3:48:155:04Diploma
280164JUAN MANUEL CAVAS GARCIA
MUNDOBICI RIDERS CLUB
145M30M3:48:415:04Diploma
28178JOSE ANGEL ABELLAN ABELLAN
ATALAYABIKE
146M30M3:49:245:05Diploma
282312PEDRO JESUS GOMARIZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
37SNM3:50:205:07Diploma
283346ALMUDENA MARIA FERRER BELMONTE
-
9FEM3:50:335:07Diploma
284337MARTIN GOMEZ GUERRERO
LA MOLINETA MTB C.D.
68M40M3:50:355:07Diploma
285296NATALIA CLAVEL CLAVER
AGE2-THEBIKE TEAM
10FEM3:51:165:08Diploma
286273DIEGO FRANCISCO MARTINEZ ABRIL
INDEPENDIENTE
18VTM3:51:175:08Diploma
28759JULIAN GONZALEZ BALIBREA
INDEPENDIENTE
147M30M3:53:295:11Diploma
288314JOSE CARLOS GARROTE GOMEZ
CLUB CHOTACABRAS
148M30M3:53:345:11Diploma
289210LUIS LOPEZ ROBLES
A.C.R. REPSOL
69M40M3:57:425:16Diploma
290240MIGUEL GONZALEZ MARTINEZ
CD.NERPIO
70M40M3:58:375:18Diploma
291109MIGUEL ANGEL LACAL SANCHEZ
C.D.NERPIO
149M30M3:58:405:18Diploma
292270ANTONIO PEDREÑO CARAVACA
INDEPENDIENTE
19VTM3:59:005:18Diploma
293134ANTONIO DE MAYA
CLUB MTB LOS SIMAO
150M30M3:59:235:19Diploma
294288RICARDO ORTIZ LOPEZ
CLUB MTB LOS SIMAO
20VTM4:00:035:20Diploma
29552JOSE DANIEL PLAZAS NAVARRO
INDEPENDIENTE
151M30M4:00:315:20Diploma
296252ALONSO JAVIER PEREZ DIAZ
COMUNIDAD BIKER MTB
71M40M4:03:375:24Diploma
297301PATRICIA CARMONA FERNANDEZ
COMUNIDAD BIKER MTB
11FEM4:03:375:24Diploma
298285JUAN ABUIN BELLON
CARTAGENA TRAIL
21VTM4:05:435:27Diploma
299233ANDRES DUQUE ASENSIO
CARTAGENA TRAIL
72M40M4:05:495:27Diploma
300203MIGUEL LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
73M40M4:05:495:27Diploma
301303CARMEN MAIA MUÑOZ SOTO
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
12FEM4:06:215:28Diploma
302204JOSE MANUEL TALAVERA GOMEZ
INDEPENDIENTE
74M40M4:10:455:34Diploma
303151ALFONSO JOSE CARRILLO SANCHEZ
MAGNESIA RUNNING & BTT
152M30M4:17:215:43Diploma
304152JOSE FRANCISCO GOLDER BORJA
MAGNESIA RUNNING & BTT
153M30M4:17:235:43Diploma
305290ALEJANDRO AGUDO SILVENTE
MAGNESIA RUNNING & BTT
22VTM4:17:235:43Diploma
306187CARLOS LABORDA MURCIA
TRIATLON GUERRITA
154M30M4:17:245:43Diploma
307153JAIME LABORDA MARTINEZ
MAGNESIA RUNNING & BTT
155M30M4:17:245:43Diploma
30871LUIS GONZALEZ FERNANDEZ
A.C.R. REPSOL
156M30M4:29:035:58Diploma
309197SALVADOR OLMOS SANZ
INDEPENDIENTE
75M40M4:31:056:01Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.