Clasificación General

El Buitre CXM & MTB 2017 - 04/02/2017

32K TRAIL

09:00 h. | 32000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1582FRANCISCO JOSE DIAZ POZO
LA UNIÓN CIUDAD MINERA
1SNM3:09:415:55Diploma
2568RODOLFO JUAN MARTINEZ
C.E. JABALÍ DORADO
2SNM3:12:356:01Diploma
3743JAVIER SALAR
CLUB SENDA
1VAM3:18:036:11Diploma
4585MANUEL LOPEZ SANCHEZ
CEX CARTAGENA
3SNM3:19:146:13Diploma
5584ANGEL MAYOR GARCIA
CEX CARTAGENA
4SNM3:24:476:23Diploma
6608CRISTOBAL JAVIER CACERES NAVARRO
LA CARRASCA
5SNM3:27:096:28Diploma
7690ANDRES GARCIA LOPEZ
ALHAMA COYM
2VAM3:27:556:29Diploma
8627ALEJANDRO SANCHEZ ESCAMEZ
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
6SNM3:28:056:30Diploma
9793JAVI RUFETE LLORET
WAPAVENTURA
3VAM3:29:236:32Diploma
10589PEDRO ISRAEL SANCHEZ FALCO
CLUB ATLETISMO PETRER
7SNM3:30:516:35Diploma
11646ANTONIO BALLESTER MARTINEZ
SPOR-TI
8SNM3:32:066:37Diploma
12707LUIS FERMIN SANCHEZ GARCIA
C.E. JABALÍ DORADO
4VAM3:32:406:38Diploma
13658ROBERTO SANCHEZ FERNANDEZ
VIRUS TRAIL RUNNING
9SNM3:32:446:38Diploma
14551DAVID NAHARRO SANCHEZ
100% ALL SPORT
10SNM3:33:356:40Diploma
15550CARLOS OLMOS TOMAS
100% ALL SPORT
11SNM3:33:366:40Diploma
16682JUANJO RAYA
100% ALL SPORT
5VAM3:37:316:47Diploma
17541IGNACIO SAEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
12SNM3:37:486:48Diploma
18803JOSE PEREZ PEÑAS
LA CARRASCA
1VBM3:39:096:50Diploma
19552JAVIER MARTINEZ GONZALEZ
100% ALL SPORT
13SNM3:40:106:52Diploma
20631ALEJANDRO ORTIZ RUIZ
PORTAZGO TRAIL
14SNM3:40:256:53Diploma
21781ADRIAN SANTOS RUBIO
TRAIL ALBACETE
15SNM3:40:526:54Diploma
22759MANU GARCIA SANCHEZ
LA CARRASCA
6VAM3:41:226:55Diploma
23660SALVADOR AZNAR CORTES
VIRUS TRAIL RUNNING
16SNM3:41:256:55Diploma
24506ENRIQUE CAMARA SOTO
CEX CARTAGENA
1PRM3:43:536:59Diploma
25596JOSE ANTONIO RODRIGUEZ FERNANDEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
17SNM3:44:047:00Diploma
26761MANUEL NAJAS DE LA CRUZ
LA CARRASCA
7VAM3:45:067:02Diploma
27576FRANCISCO RODRIGUEZ JIMENEZ
CARTAGENA TRAIL
18SNM3:47:367:06Diploma
28637FRANCISCO SANCHEZ BARNES
ROLLER MASTERS
19SNM3:47:387:06Diploma
29656DANIEL LUQUE GONZALEZ
VIRUS TRAIL RUNNING
20SNM3:47:577:07Diploma
30510MANUEL GARCIA GONZALEZ
VIRUS TRAIL RUNNING
2PRM3:51:187:13Diploma
31760JULIAN GINER CORTIJOS
LA CARRASCA
8VAM3:51:357:14Diploma
32726JOSE MANUEL ESTEBAN RUIZ
100% ALL SPORT
9VAM3:51:397:14Diploma
33704MANUEL PAREDES CARRASCO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
10VAM3:52:257:15Diploma
34583ESTEBAN PÉREZ CABEZOS
CEX CARTAGENA
21SNM3:52:267:15Diploma
35553RAUL SANCHEZ CARMONA
100% ALL SPORT
22SNM3:52:277:15Diploma
36720ANTONIO JUAREZ CAMPOS
CD BRINKACEQUIAS ELCHE DE LA SIERRA
11VAM3:52:397:16Diploma
37527ANA CANOVAS GARCIA
SPOR-TI
1SNF3:52:457:16Diploma
38764FRANCISCO ALCAZAR TERRONES
LA CARRASCA
12VAM3:53:397:18Diploma
39669LOURDES HEREDIA LOPEZ
LA VENTANICA
1VAF3:53:567:18Diploma
40767DIEGO CANOVAS ZABALA
LA VENTANICA
13VAM3:53:587:18Diploma
41533JUAN ANTONIO ORTIGOSA SANCHEZ
WAPAVENTURA
23SNM3:54:007:18Diploma
42712MANUEL GIMENERZ VICENTE
CABRICAS DE RAFAL
14VAM3:54:197:19Diploma
43603RAUL MARTOS RUBIO
EYC SPORT
24SNM3:56:197:23Diploma
44517VERONICA BUGLIOT FERNANDEZ
CEX CARTAGENA
2SNF3:56:457:23Diploma
45771ANTONIO GONZALEZ SANCHEZ
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
15VAM3:56:547:24Diploma
46706JAVIER OJADOS LOPEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
16VAM3:56:597:24Diploma
47566JOSE ANTONIO SAMPER PORTERO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
25SNM3:57:007:24Diploma
48732IVAN CAZORLA RODRIGUEZ
CLUB DE DEPORTES DE MONTANA Y ESCALADA LOS MACHACAPIEDRAS
17VAM3:57:397:25Diploma
49802EMILIO LORENZO CARREÑO
CLUB TRAIL ALBACETE
2VBM3:58:527:27Diploma
50612FRANCISCO JAVIER ANDREU LOPEZ
LA CARRASCA
26SNM3:59:267:28Diploma
51736JUAN FRANCISCO AGUDO RUIZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
18VAM3:59:327:29Diploma
52809JUAN FRANCISCO CORBALAN GARCIA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
27SNM3:59:337:29Diploma
53559JOSE LUIS RIPOLL DE SAN LAZARO
ALHAMA COYM
28SNM3:59:477:29Diploma
54607GREGORIO MUÑOZ NAVARRO
LA CARRASCA
29SNM3:59:507:29Diploma
55570JOSE ANTONIO MARTINEZ LOZANO
C.M.E. VALLE DE RICOTE
30SNM4:00:487:31Diploma
56738MARIANO SANCHEZ RUIZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
19VAM4:01:327:32Diploma
57540JORGE COLLADO RUANO
INDEPENDIENTE
31SNM4:01:487:33Diploma
58657JONATHAN CATALAN CERDA
VIRUS TRAIL RUNNING
32SNM4:02:147:34Diploma
59613JOSE GINER RUIZ
LA CARRASCA
33SNM4:02:267:34Diploma
60745CARLOS VELASCO REINOLD
CLUB UNIVERSITARIO MONTAÑA MURCIA
20VAM4:02:317:34Diploma
61606FULGENCIO CASANOVA ALCARAZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
34SNM4:04:037:37Diploma
62716ANTONIO FERNANDEZ MARTINEZ
CARTAGENA TRAIL
21VAM4:04:437:38Diploma
63544JUAN JOSE RUIZ GIMENEZ
CARTAGENA TRAIL
35SNM4:04:497:39Diploma
64598ADOLFO OSUNA LOPEZ
CLUB TRAIL ALBACETE
36SNM4:04:517:39Diploma
65508CARLOS MIGUEL GALLEGO RODRIGUEZ
MUDOS TRAIL
3PRM4:07:107:43Diploma
66618CESAR LOPEZ PINEL
LOS MACHACA PIEDRAS
37SNM4:07:417:44Diploma
67616TOMAS ANIORTE ESCLAPEZ
LA VARA TRAIL
38SNM4:07:427:44Diploma
68724TOMAS MARTINEZ VALERO
CENTRO EXCURSIONISTA ALMORADI
22VAM4:07:437:44Diploma
69630JOSE ANTONIO MORCILLO GARCIA
PORTAZGO TRAIL
39SNM4:07:497:44Diploma
70711TONI ALCOVER AMOR
C.E. XIXONA
23VAM4:08:027:45Diploma
71564DAVID GONZALEZ RUBIO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
40SNM4:08:587:46Diploma
72560ALEJANDRO LOPEZ MARTINEZ
ALHAMA COYM
41SNM4:10:127:49Diploma
73748MANUEL LORENTE JIMENEZ
COSTERA SUR TRAIL
24VAM4:10:337:49Diploma
74530BERNARDO HERNANDEZ SOLER
CLUB TRAIL RUNNING LA SIMA
42SNM4:10:587:50Diploma
75763JAVIER GARCIA DE ALCARAZ MECA
LA CARRASCA
25VAM4:11:057:50Diploma
76643IGNACIO DE LA TORRE GAMEZ
ROLLER MASTERS
43SNM4:11:547:52Diploma
77666INMACULADA TONDA MENA
CEX CARTAGENA
2VAF4:12:127:52Diploma
78765DIEGO BARAZA MARTINEZ
LA CARRASCA
26VAM4:12:247:53Diploma
79640JOSE MANUEL MIQUEL BRAVO
ROLLER MASTERS
44SNM4:13:387:55Diploma
80522ANTONIO BERNAL BENITEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
45SNM4:14:007:56Diploma
81578DIEGO JESUS PEREZ CUENCA
CD FILIPPEDES MORATALLA
46SNM4:14:047:56Diploma
82604MIGUEL ANGEL GONZALEZ MUÑOZ
HINNENI TRAIL RUNNING
47SNM4:15:067:58Diploma
83731PEDRO MIGUEL SAEZ SAMPER
30740 C.D
27VAM4:15:097:58Diploma
84649ISRAEL HERRERO ALEJO
SPOR-TI
48SNM4:16:428:01Diploma
85647ISRAEL CRESPO PAREDES
SPOR-TI
49SNM4:16:438:01Diploma
86749MIGUEL ANGEL DIAZ ALMENARA
ESPUÑA TRAIL
28VAM4:16:478:01Diploma
87737FRANCISCO AGUDO RUIZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
29VAM4:16:538:01Diploma
88525ISABEL MARTINEZ FERNANDEZ
ROLLER MASTERS
3SNF4:17:078:02Diploma
89778FRANCISCO JOSE GOMEZ BELMONTE
SPOR-TI
30VAM4:17:218:02Diploma
90593MANUEL VALERA PADILLA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
50SNM4:17:458:03Diploma
91709JOAN DE DEU MARTINES LLINARES
C.E. XIXONA
31VAM4:18:218:04Diploma
92611JUAN JOSE MIÑARRO PEÑAS
LA CARRASCA
51SNM4:19:418:06Diploma
93645MARIANO ARGUDO RAMIREZ
SPOR-TI
52SNM4:20:168:08Diploma
94633FRANCISCO MIGUEL MARQUEZ SAMPER
ROLLER MASTERS
53SNM4:21:198:09Diploma
95592MANUEL GOMEZ FUSTER
SPOR-TI
54SNM4:21:288:10Diploma
96670MARIA DEL CARMEN GONZALEZ LUJAN
MANCHA POWER TRAIL
3VAF4:22:558:12Diploma
97650JOSE LUIS ATIENZA MARTINEZ
TRAIL ALBACETE
55SNM4:23:038:13Diploma
98753PEDRO LUIS GARCIA MARTINEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
32VAM4:24:368:16Diploma
99713FRANCISCO JAVIER RUIZ HERNANDEZ
CARTAGENA TRAIL
33VAM4:26:348:19Diploma
100689ANTONIO SANCHEZ SERRANO
ALHAMA COYM
34VAM4:26:548:20Diploma
101787FRANCISCO JAVIER CASTILLA PASCUAL
TRAIL ALBACETE
35VAM4:27:328:21Diploma
102518CARMEN EVANGELISTA ZAMORA
CEX CARTAGENA
4SNF4:29:098:24Diploma
103597TOMAS LUCENA DIAZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
56SNM4:29:108:24Diploma
104619GERMAN ROMERA VELEZ
MOUNTAIN NOROESTE
57SNM4:29:418:25Diploma
105655DIEGO ANDRES MANOBANDA MERINO
VIRUS TRAIL RUNNING
58SNM4:29:518:25Diploma
106635ENRIQUE MORALES LORENZO
ROLLER MASTERS
59SNM4:30:058:26Diploma
107806SALVADOR DIAZ LOPEZ
RED DEPORTIVA YECLA
3VBM4:30:078:26Diploma
108808FRANCISCO FERNANDEZ MENDEZ
INDEPENDIENTE
60SNM4:30:508:27Diploma
109545JESUS VIVANCOS CANO
INDEPENDIENTE
61SNM4:30:548:27Diploma
110741PEDRO JOSE MONEDERO RAIGAL
CLUB KAMPAMENTO BASE
36VAM4:30:558:27Diploma
111507MARIANO CANDELA MARTINEZ
LA VARA TRAIL
4PRM4:30:588:28Diploma
112782PEDRO MAYORDOMO GARCIA
SPOR-TI
37VAM4:31:128:28Diploma
113779JOSE ANTONIO RUIZ BARBA
SPOR-TI
38VAM4:31:148:28Diploma
114750PEDRO MARTINEZ BERMUDEZ
G.R.E.M. - CIEZA
39VAM4:31:218:28Diploma
115805MATIAS GOMEZ SANCHEZ
NOROESTE CLUB DE MOTAÑA KINOA
4VBM4:31:588:29Diploma
116543MANUEL PARGA DEL CASTILLO
INDEPENDIENTE
62SNM4:32:148:30Diploma
117734JAIME JAVIER MARIN SORIANO
CLUB DE MONTAÑA Y ESCALA LOS MACHACA PIEDRAS
40VAM4:32:258:30Diploma
118705JAVIER RIVAS LOPEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
41VAM4:32:388:31Diploma
119710CESAR ESCODA DURA
C.E. XIXONA
42VAM4:33:008:31Diploma
120503KEVIN MONDEJAR NIETO
INDEPENDIENTE
5PRM4:33:158:32Diploma
121729JUAN MANUEL GRIÑAN GARRIGOS
CLUB CHOTACABRAS
43VAM4:34:108:34Diploma
122653CARLOS PINTOR SMITH
ULTRA TRAIL BENIDORM
63SNM4:34:118:34Diploma
123747DAVID BEAMUT BALDRES
CODA ALMANSA
44VAM4:34:588:35Diploma
124617JOSE MARIA MARTINEZ CANILLAS
LOS ALCÁZARES TRIATLÓN
64SNM4:35:268:36Diploma
125762JAIME RUIZ ARAGON 2323
LA CARRASCA
45VAM4:35:388:36Diploma
126641NOEL GARCIA MARTINEZ
ROLLER MASTERS
65SNM4:35:438:36Diploma
127698DOMINGO PEREZ ARQUIMBAU
C.A. LA MANGA
46VAM4:35:508:37Diploma
128703ANTONIO VERA MARTINEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
47VAM4:36:088:37Diploma
129624DAVID GARCIA GOMEZ
MUDOS TRAIL
66SNM4:36:358:38Diploma
130548ALFONSO GARCIA CALZADO
INDEPENDIENTE
67SNM4:36:468:38Diploma
131784ALEJANDRO SABATER PASCUAL
SPOR-TI
48VAM4:37:258:40Diploma
132661RAUL NATERA GERENA
VIRUS TRAIL RUNNING
68SNM4:38:048:41Diploma
133577FERNANDO BUSTOS MOLINA
CARTAGENA TRAIL
69SNM4:39:208:43Diploma
134639DAVID MILAN CAMPILLO
ROLLER MASTERS
70SNM4:39:498:44Diploma
135572ARTURO CAMACHO VALERA
C.M.E. VALLE DE RICOTE
71SNM4:40:258:45Diploma
136719ALEJANDRO MANCHA LOPEZ
CARTAGENA TRAIL
49VAM4:40:378:46Diploma
137526CARMEN FREIXINOS MARTINEZ
SPOR-TI
5SNF4:40:518:46Diploma
138615PEPE PEÑAS VALERO
LA SIMA TRAIL RUNNING
72SNM4:41:208:47Diploma
139664MARIA CANOVAS
ALHAMA COYM
4VAF4:41:418:48Diploma
140546SERGIO LOPEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
73SNM4:42:058:48Diploma
141744JOSE JAVIER CAPEL HELLIN
CLUB TRAIL RUNNING ALGAR
50VAM4:42:358:49Diploma
142555DAVID MARTINEZ JODAR
ADC
74SNM4:43:478:52Diploma
143678DIEGO JESUS TORRENTES PROVENCIO
INDEPENDIENTE
51VAM4:45:218:55Diploma
144798JOSE MIGUEL SANCHEZ CABEZOS
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
5VBM4:45:278:55Diploma
145529MARTA SANCHEZ GONZALEZ
WAPAVENTURA
6SNF4:46:568:58Diploma
146599RAMON IBARRA IBARRA
CLUB TRAIL RUNNING LA SIMA
75SNM4:49:479:03Diploma
147674MIGUEL GONZALEZ LARA
INDEPENDIENTE
52VAM4:50:069:03Diploma
148697ANGEL SANCHEZ PAREDES
C.A. LA MANGA
53VAM4:50:119:04Diploma
149722JOSE VICENTE MATEA SANCHEZ
CEE TRAIL CLUB
54VAM4:50:169:04Diploma
150579DIEGO ALBERTO MARTINEZ MORENO
CD FILIPPEDES MORATALLA
76SNM4:50:339:04Diploma
151752DIEGO GONZALEZ GARCIA
HINNENI TRAIL RUNNING
55VAM4:51:179:06Diploma
152557EUGENIA GIL BALLESTER
CLUB CHOTACABRAS
7SNF4:51:199:06Diploma
153766VICTOR OLIVA GRACIA
LA PURISIMA TEAM YECLA
56VAM4:51:519:07Diploma
154614ANTONIO PALAO DIAZ
LA PURISIMA TEAM YECLA
77SNM4:51:549:07Diploma
155622ALEJANDRO RODRIGUEZ GUILLEN
MUDOS TRAIL
78SNM4:52:039:07Diploma
156575GASPAR SOLANO
CARTAGENA TRAIL
79SNM4:54:049:11Diploma
157795JULIO CUENCA LOPEZ
INDEPENDIENTE
6VBM4:54:579:13Diploma
158728BRUNO VENTURA RIVERO SANCHEZ
CEX CARTAGENA
57VAM4:54:599:13Diploma
159717AGUSTIN BELMONTE MATEO
CARTAGENA TRAIL
58VAM4:54:599:13Diploma
160807MIGUEL ESCAMEZ TOMAS
ROLLER MASTERS
7VBM4:55:189:13Diploma
161581FRANCISCO ANGOSTO MARTINEZ
CEX CARTAGENA
80SNM4:55:279:13Diploma
162797PEDRO EXPOSITO COCA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
8VBM4:56:309:15Diploma
163667MAMEN IBARRA BERROCAL
CEX CARTAGENA
5VAF4:56:329:16Diploma
164768JOSE RAMON ESCOBAR MUÑIZ
LOS MACHACAPIEDRAS
59VAM4:56:369:16Diploma
165537FRANCISCO BARCELO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
81SNM4:56:389:16Diploma
166535EDUARDO CIDONCHA DEL CASTILLO
INDEPENDIENTE
82SNM4:56:549:16Diploma
167721JUAN FELIX LOPEZ DELGADO
CD FILIPPEDES MORATALLA
60VAM4:57:589:18Diploma
168780FERNANDO ROIG TEJEDOR
SPOR-TI
61VAM4:58:579:20Diploma
169758JUAN F RIOS ORTEGA
ROLLER MASTER
62VAM4:59:029:20Diploma
170573CARLOS SERRANO MAÑAS
CA AGUASNUEVAS
83SNM4:59:079:20Diploma
171621PEDRO JOSE SANCHEZ AVILES
MOUNTAIN NOROESTE
84SNM5:01:059:24Diploma
172563ANTONIO JESUS MORENO ZUECO
MONTAIN NOROESTE
85SNM5:01:079:24Diploma
173651ANGEL SALCEDO SILVESTRE
TRAIL RUNNING ONIL
86SNM5:01:509:25Diploma
174521VICTORIA GARCIA JIMENEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
8SNF5:02:269:27Diploma
175777FULGENCIO SANCHEZ BARNES
ROLLER MASTERS
63VAM5:04:009:30Diploma
176740JAVIER HENAREJOS HERNANDEZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
64VAM5:04:519:31Diploma
177602ANTONIO MESEGUER MANCEBO
ESPUÑA TRAIL
87SNM5:04:529:31Diploma
178501AARON ROMAGUERA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
1JNM5:05:489:33Diploma
179516TOÑI MADRID LIARTE
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
9SNF5:06:439:35Diploma
180700FRANCISCO ALBALADEJO ANGOSTO
C.A. TORRE PACHECO
65VAM5:06:479:35Diploma
181699CANDIDO HERNANDEZ TORRERAS
C.A. TORRE PACHECO
66VAM5:06:489:35Diploma
182632RODRIGO GONZALEZ MARTINEZ
PORTAZGO TRAIL
88SNM5:07:209:36Diploma
183654ROBERTO BALSALOBRE LORENTE
VIRUS TRAIL RUNNING
89SNM5:08:509:39Diploma
184791RAFAEL BERENGUER VIDAL
UCAM CARTAGENA
67VAM5:08:549:39Diploma
185735IGNACIO LOPEZ GARCIA
CLUB DE MONTAÑA Y ESCALADA LOS MACHACA PIEDRAS
68VAM5:10:049:41Diploma
186580CRISAN VALVERDE FERNANDEZ
CDMYE LOS MACHACA PIEDRAS
90SNM5:10:089:41Diploma
187574TOMAS MARTINEZ JODAR
ADC
91SNM5:10:559:42Diploma
188523NORA GARCIA GUERRERO
MOUNTAIN NOROESTE
10SNF5:10:599:43Diploma
189799JOSE MARTINEZ CASALES
CEX CARTAGENA
9VBM5:11:039:43Diploma
190605FERNANDO BURRUEZO PACHECO
HINNENI TRAIL RUNNING
92SNM5:13:329:47Diploma
191756MARTIN MARTINEZ BAÑOS
HINNENI TRAIL RUNNING
69VAM5:13:349:47Diploma
192538ALFONSO RODRIGUEZ DE GEA
INDEPENDIENTE
93SNM5:14:079:48Diploma
193594JUAN CARLOS SANCHEZ MARSILLA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
94SNM5:14:109:49Diploma
194629ROQUE MANSO PRIETO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
95SNM5:14:279:49Diploma
195723LUIS GARCIA RIQUELME
CEE TRAIL CLUB
70VAM5:16:449:53Diploma
196536PEDRO ANTONIO SUAREZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
96SNM5:19:289:59Diploma
197625ALBERTO RODRIGUEZ GUILLEN
MUDOS TRAIL
97SNM5:19:339:59Diploma
198588CARLOS GOMEZ SERRA
CLUB ATLETISMO ACERO SPORT
98SNM5:19:509:59Diploma
199688ALBERTO GONZALEZ GARCIA
ACETOS CLUB DE MONTAÑA
71VAM5:19:519:59Diploma
200515ANA MARIA GARCIA PEREZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
11SNF5:21:3110:02Diploma
201776ANTONIO JOSE NICOLAS SANCHEZ
RANEROCORRE
72VAM5:23:1810:06Diploma
202775JOAQUIN AMAT PINA
RANEROCORRE
73VAM5:23:1810:06Diploma
203733JOSE ANTONIO PEREZ ACACIO
CLUB DE MONTAÑA EL GAVILÁN
74VAM5:23:2810:06Diploma
204773FRANCISCO MANUEL MORENO LUCAS
PORTAZGO TRAIL
75VAM5:23:3410:06Diploma
205558PEDRO ZABALA JORQUERA
ALHAMA COYM
99SNM5:23:4010:06Diploma
206789JUAN CARLOS SEVILLA BANEGAS
TRAIL ALBACETE
76VAM5:23:4610:07Diploma
207642IVAN GARCIA NAVARRO
ROLLER MASTERS
100SNM5:25:0510:09Diploma
208623ROMAN GARCIA ROCA
MUDOS TRAIL
101SNM5:25:0710:09Diploma
209673DAVID LUCAS MUÑIZ
INDEPENDIENTE
77VAM5:26:3510:12Diploma
210718JOSE DAVID GARCIA CAZORLA
CARTAGENA TRAIL
78VAM5:26:4010:12Diploma
211754ANTONIO J BLEDA JIMENEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
79VAM5:30:5610:20Diploma
212519ENCARNA GARCIA BERBEL
CM EL GAVILAN
12SNF5:37:2110:32Diploma
213739JOSE ANTONIO ZAFRA CORBALAN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
80VAM5:37:2210:32Diploma
214702GONZALO MOLINA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
81VAM5:37:3510:32Diploma
215800JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTIN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
10VBM5:37:3710:33Diploma
216694FRANCISCO JAVIER JIMENEZ VENZALA
CLUB UNIVERSITARIO DE MONTAÑA
82VAM5:38:5610:35Diploma
217772BORJA CANO MELCHOR
PAQUETAZOS DRILL TEAM
83VAM5:39:2210:36Diploma
218567JOSE LUIS ROSIQUE PEREZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
102SNM5:39:2410:36Diploma
219695JOSE RAMON MUELAS ESPINOSA
CLUB UNIVERSITARIO DE MONTAÑA
84VAM5:44:4110:46Diploma
220648NACHO LOPEZ DE SA MEDINA
SPOR-TI
103SNM5:45:0110:46Diploma
221687JUAN CANDEL CARRASCO
30740 CLUB DEPORTIVO
85VAM5:45:2310:47Diploma
222770SALVADOR CANOVAS DIAZ
MUDOS TRAIL
86VAM5:46:1210:49Diploma
223783JOSE JAVIER NOGUERA BERNAL
SPOR-TI
87VAM5:46:1910:49Diploma
224727JOSE LUIS SAURA SOTO
CEX CARTAGENA
88VAM5:46:2110:49Diploma
225730MIGUEL MADRID LOPEZ
CLUB CHOTACABRAS
89VAM5:46:3110:49Diploma
226504DOMINGO BUENDIA ARCE
INDEPENDIENTE
6PRM5:47:0910:50Diploma
227757JOSE MIGUEL SANCHEZ RUIZ
ROLLER MASTER
90VAM5:48:4110:53Diploma
228524REBECA GARCIA DOMINGUEZ
RBK
13SNF5:48:4310:53Diploma
229786FRANCISCO ARROYO SANCHEZ
TEAMOT
91VAM5:48:4510:53Diploma
230671ENCARNI ROS LOPEZ
VIRUS TRAIL RUNNING
6VAF5:49:1410:54Diploma
231696FERNANDO MOYA BORRUEY
BLADE RUNNERS CALASPARRA
92VAM5:49:2310:55Diploma
232562OSCAR PARRAGA RIOS
BLADE RUNNERS CALASPARRA
104SNM5:49:2510:55Diploma
233774DAVID ORTIN HERMOSO
RANERO CORRE TRAIL
93VAM5:50:5710:58Diploma
234652JOSE MARIA CONESA GUILLEN
TRESPICOSTRAIL
105SNM5:52:2611:00Diploma
235665ANA MARIA GALLEGO SANABRIA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
7VAF5:53:0711:02Diploma
236788FRANCISCO JOSE FUENTES MORENO
TRAIL ALBACETE
94VAM5:53:4611:03Diploma
237692MIGUEL ANGEL MONTEAGUDO GARCIA
ATLETISMO ABOGADOS ALBACETE
95VAM5:53:4711:03Diploma
238534CECI SORIA
INDEPENDIENTE
106SNM5:54:3311:04Diploma
239755ISMAEL SOLER GAMEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
96VAM5:55:5211:07Diploma
240547JESUS OLIVA NICOLAS
INDEPENDIENTE
107SNM5:57:4411:10Diploma
241680RAFAEL ARAGON CAMPILLO
INDEPENDIENTE
97VAM5:57:4911:10Diploma
242715JUAN JOSE CATALAN MORENO
CARTAGENA TRAIL
98VAM5:57:5111:10Diploma
243686JOSE MANUEL PAGAN LOPEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
99VAM6:05:5111:25Diploma
244769FRANCISCO OLIVARES BORDONADO
LOS MACHACAPIEDRAS
100VAM6:05:5611:26Diploma
245520MARIA BARBERO TOMAS
CLUB MARATHON CARTAGENA
14SNF6:09:1611:32Diploma
246675FERNANDO NAVARRO RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
101VAM6:12:1311:37Diploma
247513CRISTINA NAVARRO RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
15SNF6:12:1811:38Diploma
248677MIGUEL ANGEL LOPEZ GIL
INDEPENDIENTE
102VAM6:12:2211:38Diploma
249794JACINTO OLIVER JAQUERO
INDEPENDIENTE
11VBM6:13:3611:40Diploma
250714BAIRON FERNANDO JAYA PARDO
CARTAGENA TRAIL
103VAM6:15:1511:43Diploma
251804JUAN RODRIGUEZ CAMPOS
MOUNTAIN NOROESTE
12VBM6:18:1711:49Diploma
252663MAR PEREZ FUENTES
30740 CLUB DEPORTIVO
8VAF6:21:1211:54Diploma
253684OSCAR NUÑEZ NOGALES
30740 CLUB DEPORTIVO
104VAM6:21:1411:54Diploma
254683JUAN AMADOR MARTINEZ FERRER
CHOTACABRAS
105VAM6:21:1511:54Diploma
255679JOSE ANTONIO MUÑOZ IBAÑEZ
INDEPENDIENTE
106VAM6:26:3812:04Diploma
256512LAURA RUIZ GUILLEN
INDEPENDIENTE
16SNF6:26:5812:05Diploma
257511INMA FERNANDEZ VALERA
INDEPENDIENTE
17SNF6:27:0012:05Diploma
258796MARIANO MULA GINER
INDEPENDIENTE
13VBM6:27:0112:05Diploma
259790JUAN ANTONINO CARMONA SANCHEZ
TRESPICOSTRAIL
107VAM6:27:0212:05Diploma
260681JAVIER MULAS PEREZ
INDEPENDIENTE
108VAM6:31:0212:13Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.