Clasificación General

El Buitre CXM & MTB 2017 - 04/02/2017

21K TRAIL

09:30 h. | 21000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
11146DIEGO MARTINEZ MUÑOZ
C.A. TOTANA
1ABM2:11:046:14Diploma
21293PEDRO ANGEL GOMEZ VALERA
INDEPENDIENTE
2ABM2:14:136:23Diploma
31159MARIO PEREZ GARCIA
C.D. TADER MOLINA
3ABM2:17:576:34Diploma
41180CARLOS DIAZ ESCARABAJAL
CINCO COLINAS
4ABM2:18:596:37Diploma
51292JOSE ANTONIO ALCALA CABALLERO
CLUB TRAIL ALBACETE
5ABM2:19:086:37Diploma
61192PEDRO ANTONIO DURAN HERNANDEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
6ABM2:19:126:37Diploma
71238ALEJANDRO FERNANDEZ FERNANDEZ
MASQENTRENOS
7ABM2:19:336:38Diploma
81176CHRISTIAN SANCHEZ CARRASCO
CEX CARTAGENA
8ABM2:23:576:51Diploma
91082JONATAS MOROTE MOYA
INDEPENDIENTE
9ABM2:24:016:51Diploma
101149JOSE ANGEL UREÑA JORQUERA
C.D. BAHÍA DE MAZARRÓN
10ABM2:24:476:53Diploma
111086JOSE ANTONIO TROYA GIL
INDEPENDIENTE
11ABM2:25:486:56Diploma
121161JUAN JOSE SANCHEZ BUITRAGO
C.T. CARAVACA
12ABM2:26:216:58Diploma
131213MANUEL ALEJANDRO SANCHEZ SERRANO
COSTERA SUR TRAIL
13ABM2:29:477:07Diploma
141150PEDRO LUCIANO GARCIA MORALES
C.D. BAHÍA DE MAZARRÓN
14ABM2:32:507:16Diploma
151178JOSE ANTONIO LOPEZ VILLEGAS
CIEZA TRAIL
15ABM2:34:277:21Diploma
161140ANGEL RUIZ MARTINEZ
ATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIAS
16ABM2:35:057:23Diploma
171137LORENZO SOLER MARTINEZ
ALHAMA COYM
17ABM2:37:067:28Diploma
181084JOSE LUIS MOLINA TORNAY
INDEPENDIENTE
18ABM2:38:037:31Diploma
191235JERONIMO ESPINOSA FERRER
LOS MACHACAPIEDRAS
19ABM2:38:057:31Diploma
201278JOSE ANTONIO MARTINEZ GRACIA
TRAIL RUNNING ALGAR
20ABM2:38:137:32Diploma
211088JUAN GONZALEZ MINGUEZ
INDEPENDIENTE
21ABM2:40:107:37Diploma
221029ARIADNA MATAIX MARTINEZ
CEX CARTAGENA
1ABF2:40:587:39Diploma
231093DAVID NAVARRETE SANCHEZ
INDEPENDIENTE
22ABM2:41:477:42Diploma
241289JOSE ANDRES MARTINEZ GUERRERO
SPOR-TI
23ABM2:41:497:42Diploma
251160DANIEL MARTINEZ HERNANDEZ
C.D. TADER MOLINA
24ABM2:45:457:53Diploma
261212JOSE ANTONIO GARNES RODRIGUEZ
COSTERA SUR TRAIL
25ABM2:46:127:54Diploma
271098ANDRES CABRERA GONZALEZ
INDEPENDIENTE
26ABM2:47:207:58Diploma
281186ALBERTO MORENO MEDINA
CLUB CARAVACA TRAIL
27ABM2:47:267:58Diploma
291075DOMINGO JESUS BLAZQUEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
28ABM2:48:118:00Diploma
301139AGUSTIN SALMERON HERNADEZ
ATALAYA BIKE
29ABM2:48:288:01Diploma
311268ASENSIO JOSE SOTO HERRERO
SPOR-TI
30ABM2:49:038:03Diploma
321253DANIEL MATEO DIAZ
ROLLER MASTERS
31ABM2:50:118:06Diploma
331063JOSE MIGUEL MARTINEZ ONDOÑO
INDEPENDIENTE
32ABM2:50:578:08Diploma
341134ALBERTO MARIN LOZANO
A.D. PITI-RUNNING
33ABM2:51:498:10Diploma
351156PASCUAL CARMONA REAL
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
34ABM2:52:118:11Diploma
361113ADRIAN HERRERO HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
35ABM2:52:478:13Diploma
371173FRANCISCO DANIEL MONTEJANO GOMEZ
CD FILIPPEDES MORATALLA
36ABM2:53:378:16Diploma
381184JOSE ANTONIO SÁNCHEZ MARÍN
CLUB CARAVACA TRAIL
37ABM2:53:528:16Diploma
391047CHARY MARTINEZ JIMENEZ
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
2ABF2:54:098:17Diploma
401132JUAN ALFONSO CABALLERO AMOR
A.D. BULLAS ATLETICA
38ABM2:54:208:18Diploma
411174ANTONIO ASENSIO LLORET
CEX CARTAGENA
39ABM2:54:358:18Diploma
421121JESUS GUILLEN MARTINEZ
INDEPENDIENTE
40ABM2:54:378:18Diploma
431193MANUEL MARTINEZ GAMBOA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
41ABM2:54:418:19Diploma
441110IVAN OLIT MORENO
INDEPENDIENTE
42ABM2:54:468:19Diploma
451281JORGE RIQUELME ARTAJONA
VIRUS TRAIL RUNNING
43ABM2:55:048:20Diploma
461228JOSE GUIRAO MARTINEZ
LA VARA TRAIL
44ABM2:55:478:22Diploma
471246MIGUEL LOZANO BERNA
PAQUETAZOS DRILL TEAM
45ABM2:55:548:22Diploma
481218JUAN ESCUDERO REDONDO
FMRM
46ABM2:56:168:23Diploma
491290VICTOR FERNANDEZ MUÑOZ
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
47ABM2:56:318:24Diploma
501225JUANFRA MARTINEZ MORENO
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
48ABM2:56:498:25Diploma
511073PEDRO ANTONIO MARTINEZ MONTIEL
INDEPENDIENTE
49ABM2:57:538:28Diploma
521101PEDRO GIL MARTINEZ
INDEPENDIENTE
50ABM2:58:028:28Diploma
531022SABINA MARIA RICO CAMPILLO
ASUSPUESTOS.COM
3ABF2:58:438:30Diploma
541179DOMINGO RIQUELME CANO
CIEZA TRAIL
51ABM2:58:568:31Diploma
551151ANTONIO VIVANCOS BERNAL
C.D. BAHÍA DE MAZARRÓN
52ABM2:59:158:32Diploma
561039MARIA ISABEL MALDONADO PEDRERO
CLUB KAMPAMENTO BASE
4ABF2:59:328:32Diploma
571240ANTONIO VIDAL DELTELL
MONTAÑEROS DEL PINÓS
53ABM2:59:348:33Diploma
581207ALBERTO MURCIA NUÑEZ
CLUB MONTAÑA REDOVAN
54ABM3:01:568:39Diploma
591112FRANCISCO GARCIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
55ABM3:02:588:42Diploma
601243FRANCISCO MIGUEL ALVAREZ PEREZ
MOUNTAIN NOROESTE
56ABM3:02:598:42Diploma
611130ENRIQUE PEREZ MORENO
100% ALL SPORT
57ABM3:03:198:43Diploma
621271DIEGO JOSE HURTADO PADILLA
SPOR-TI
58ABM3:03:448:44Diploma
631273JAVIER GIMENO PARDO
SPOR-TI
59ABM3:04:208:46Diploma
641199JUAN ANTONIO CABEZA GARCIA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
60ABM3:04:368:47Diploma
651087EDUARDO PAYA MORA
INDEPENDIENTE
61ABM3:04:388:47Diploma
661175DANIEL GONZALEZ MARTINEZ
CEX CARTAGENA
62ABM3:04:408:47Diploma
671208ABEL RIERA ROS
CLUB MONTAÑA REDOVAN
63ABM3:04:528:48Diploma
681147GINES FERNANDEZ HERNANDEZ
C.A.T. HORADADA
64ABM3:04:568:48Diploma
691216JOSE MARIA LAJARA LOPEZ
FLATO´S WORMS
65ABM3:04:588:48Diploma
701182DIEGO CONESA MARTINEZ
CLUB 6 CARTAGENA
66ABM3:05:008:48Diploma
711190SERGIO LOPEZ SANCHEZ DE AMORAGA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
67ABM3:05:138:49Diploma
721077RAUL NOGUERA GALLEGO
INDEPENDIENTE
68ABM3:05:168:49Diploma
731265MANUEL DAVID LOPEZ BELLUGA
SPOR-TI
69ABM3:05:188:49Diploma
741262FRANCISCO JOSE ALARTE ALVAREZ
SEGUROS ASEMAR PELAYO
70ABM3:05:218:49Diploma
751210ROSA GARCIA LOPEZ
CLUB GAVILAN
5ABF3:05:288:49Diploma
761091OSCAR CARRILLO HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
71ABM3:05:368:50Diploma
771234FELIPE RODRIGUEZ SEQUERO
LA VARA TRAIL
72ABM3:05:408:50Diploma
781143MANUEL AGUADO SANCHEZ
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
73ABM3:06:018:51Diploma
791245RAUL HERNANDEZ ALCARAZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
74ABM3:06:038:51Diploma
801118JOSE RODRIGUEZ HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
75ABM3:06:318:52Diploma
811043CATALINA GARCIA DEL VAS
LA CARRASCA
6ABF3:06:598:54Diploma
821254DAVID BERNABE HERNANDEZ
ROLLER MASTERS
76ABM3:07:068:54Diploma
831006EVA PEREZ CERRO
INDEPENDIENTE
7ABF3:07:258:55Diploma
841100ASENSIO PASCUAL MARTINEZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
77ABM3:07:268:55Diploma
851205ANTONIO MADRID SANCHEZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
78ABM3:07:548:56Diploma
861187JOSE ANTONIO LOPEZ LOPEZ
CLUB CARAVACA TRAIL
79ABM3:08:118:57Diploma
871071ANTONIO LLORET BAÑOS
INDEPENDIENTE
80ABM3:09:199:00Diploma
881252PEDRO DUARTE ROBLES
ROLLER MASTERS
81ABM3:09:369:01Diploma
891072ALEXANDRE IBAÑEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
82ABM3:10:339:04Diploma
901155ASENSIO BALANZA MERCADER
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
83ABM3:10:509:05Diploma
911041MERCEDES GUARDIOLA PEREZ
HINNENI TRAIL RUNNING
8ABF3:11:019:05Diploma
921142ANTONIO RIOS FUENTES
C.A. LA MANGA
84ABM3:11:219:06Diploma
931283ANTONIO CERDA FERRER
WAPAVENTURA
85ABM3:11:379:07Diploma
941287PEDRO GONZALEZ ESCANDELL
ADVENTUREBIKE/LA BAJERA
86ABM3:11:529:08Diploma
951288ANTONIO MANUEL CASTILLO ATENCIA
BASE DEPORTES JOSELE TRAIL RUNNERS HELLIN/AB
87ABM3:11:539:08Diploma
961004MARIA VICTORIA ALFARO GONZALEZ
INDEPENDIENTE
9ABF3:11:589:08Diploma
971231JUAN ANTONIO MARTINEZ GOMEZ
LA VARA TRAIL
88ABM3:12:189:09Diploma
981045ISABEL MARIA CHUECOS OLLER
LA CARRASCA
10ABF3:13:079:11Diploma
991097JOSE MANUEL RODRIGUEZ PALENCIA
INDEPENDIENTE
89ABM3:13:109:11Diploma
1001099JAVI CABRERA GONZALEZ
INDEPENDIENTE
90ABM3:13:239:12Diploma
1011242JESUS AMO LOZANO
MOUNTAIN NOROESTE
91ABM3:14:119:14Diploma
1021057JUAN CARLOS NAVARRO GIMENEZ
#MONOLITOSTRAILTEAM
92ABM3:14:589:17Diploma
1031035ALICIA SANCHEZ CARMONA
CLUB CARAVACA TRAIL
11ABF3:15:079:17Diploma
1041148ROBERTO CARLOS VERA GARCIA
C.A.T. HORADADA
93ABM3:15:239:18Diploma
1051024NURIA RICO CONESA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
12ABF3:15:359:18Diploma
1061050PITU MOMBLONA DELGADO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
13ABF3:16:429:22Diploma
1071249FRANCISCO ORTIZ SERRANO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
94ABM3:16:439:22Diploma
1081070JOSE ANTONIO BENITEZ LINDE
INDEPENDIENTE
95ABM3:16:519:22Diploma
1091153JOSE CARLOS OTON MADRID
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
96ABM3:16:579:22Diploma
1101247JESUS MORALES NAVARRO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
97ABM3:17:159:23Diploma
1111092JESUS CARRILLO HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
98ABM3:18:149:26Diploma
1121211SERGIO GONZALEZ DIAZ
COSTERA SUR TRAIL
99ABM3:18:549:28Diploma
1131277ANTONIO JAVIER NUÑEZ MARTIN
TRAIL RUNNING ALGAR
100ABM3:19:319:30Diploma
1141276DEOGRACIA GALIAN MARTINEZ
TRAIL RUNNING ALGAR
101ABM3:19:329:30Diploma
1151170DIEGO RODRIGUEZ RAMIREZ
CARTAGENA TRAIL
102ABM3:19:499:30Diploma
1161096JUAN JESUS ASENJO TEVA
INDEPENDIENTE
103ABM3:20:199:32Diploma
1171042ANA MARIA BELTRAN CARRILLO
LA CARRASCA
14ABF3:20:319:32Diploma
1181200MIGUEL ANGEL CARRASCO PIERNAS
CLUB KAMPAMENTO BASE
104ABM3:20:339:33Diploma
1191060LUIS CEGARRA CERVANTES
INDEPENDIENTE
105ABM3:20:389:33Diploma
1201085JESUS ELOY MARTINEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
106ABM3:21:089:34Diploma
1211189JUAN CARLOS MARTINEZ DE MAYA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
107ABM3:21:249:35Diploma
1221027SOFIA ELENA GARCIA LLORENTE
CD FILIPPEDES MORATALLA
15ABF3:21:349:35Diploma
1231115BLAS SOLANO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
108ABM3:21:379:36Diploma
1241074JUAN CARLOS VELASCO AVILES
INDEPENDIENTE
109ABM3:21:449:36Diploma
1251025MONICA JIMENEZ GARCIA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
16ABF3:21:559:36Diploma
1261157FRANCISCO MANZANARES GARCIA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
110ABM3:21:569:36Diploma
1271183JOSE ANTONIO LOPEZ LOPEZ
CLUB CARAVACA TRAIL
111ABM3:22:039:37Diploma
1281124SERGIO GARCIA VALERO
INDEPENDIENTE
112ABM3:22:129:37Diploma
1291256FEDERICO SANCHEZ JOVER
ROLLER MASTERS
113ABM3:23:109:40Diploma
1301177ALFONSO RAMON HERNANDEZ GARCIA
CEX CARTAGENA
114ABM3:23:199:40Diploma
1311068JOSE LUIS ALDAVERO IZQUIERDO
INDEPENDIENTE
115ABM3:23:259:41Diploma
1321267PABLO MARTI ROCA
SPOR-TI
116ABM3:23:319:41Diploma
1331196FRANCISCO LOPEZ DE PACO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
117ABM3:23:549:42Diploma
1341220FRANCISCO JAVIER VAZQUEZ TOMAS
HINNENI TRAIL RUNNING
118ABM3:24:099:43Diploma
1351056PEDRO LOPEZ NAVARRO
#MONOLITOSTRAILTEAM
119ABM3:24:289:44Diploma
1361274BERNABE GIL MARTINEZ
SPOR-TI
120ABM3:24:359:44Diploma
1371181BARTOLO TUDELA GALLEGO
CIUB DEPORTIVO LA VENTANICA
121ABM3:25:049:45Diploma
1381162VICENTE DIAZ MAYORDOMO
C.T. FUENTE ALAMO
122ABM3:25:129:46Diploma
1391102JOSE CARLOS NOGUERA GALLEGO
INDEPENDIENTE
123ABM3:25:429:47Diploma
1401201JUAN PEDRO MARTINEZ PéREZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
124ABM3:25:469:47Diploma
1411128ALEJANDRO LOPEZ VALERO
INDEPENDIENTE
125ABM3:25:579:48Diploma
1421209SALVADOR ORS MARTINEZ
CLUB MONTAÑERO MURCIA
126ABM3:26:089:48Diploma
1431106ANTONIO MONTORO TORRANO
INDEPENDIENTE
127ABM3:26:249:49Diploma
1441136JESUS SANCHEZ ALVAREZ
ADENOW
128ABM3:27:039:51Diploma
1451058JOSE ALCAZAR CANO
#MONOLITOSTRAILTEAM
129ABM3:27:199:52Diploma
1461117JUAN ANTONIO GARCIA VALERO
INDEPENDIENTE
130ABM3:27:389:53Diploma
1471089CARLOS VIDAL VILLANUEVA
INDEPENDIENTE
131ABM3:27:459:53Diploma
1481116PEDRO CAPARROS VIDAL
INDEPENDIENTE
132ABM3:28:259:55Diploma
1491038VANESSA ANDREU IBAÑEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
17ABF3:28:439:56Diploma
1501119JOSE MANUEL GOMEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
133ABM3:30:0910:00Diploma
1511145JAVIER PRIETO MARTIN
C.A. TORRE PACHECO
134ABM3:30:1110:00Diploma
1521154MANUEL LEON JURADO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
135ABM3:30:5510:02Diploma
1531012ANA MARIA SORIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
18ABF3:31:1810:03Diploma
1541005LOURDES MARTINEZ ENCARNACION
INDEPENDIENTE
19ABF3:31:5610:05Diploma
1551040JULIA ALBALADEJO PERONA
EQUIPOGRASSHOPPER
20ABF3:32:0110:05Diploma
1561067MANUEL ANTONIO GIMENEZ DE BEJAR
INDEPENDIENTE
136ABM3:32:1110:06Diploma
1571257JUAN ANTONIO GUILLAMON SAORIN
SEGUROS ASEMAR PELAYO
137ABM3:32:1210:06Diploma
1581203CARLOS OLIVARES MARTINEZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
138ABM3:32:1810:06Diploma
1591009CAROLINA ALIAGA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
21ABF3:32:4010:07Diploma
1601123JOSE MANUEL FERNANDEZ TERRONES
INDEPENDIENTE
139ABM3:33:0110:08Diploma
1611044MARIA JESUS GARCIA ANDREO
LA CARRASCA
22ABF3:33:4810:10Diploma
1621204JAVIER CERVANTES GALLEGO
CLUB KAMPAMENTO BASE
140ABM3:33:5010:10Diploma
1631030VICTORIA PEREZ FRANCO
CEX CARTAGENA
23ABF3:33:5410:11Diploma
1641285FRANCISCO LUIS VALDES-ALBISTUR HELLIN
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
141ABM3:33:5510:11Diploma
1651007SUSANA CONESA RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
24ABF3:33:5810:11Diploma
1661241JUAN MANUEL GARCIA GARCIA
MOUNTAIN NOROESTE
142ABM3:34:3510:13Diploma
1671138DIEGO FRANCISCO MARTINEZ SANCHEZ
ALHAMA COYM
143ABM3:34:4610:13Diploma
1681171JOSE ANTONIO CUENCA SANCHEZ
CD FILIPPEDES MORATALLA
144ABM3:34:5110:13Diploma
1691133JOSE ANTONIO MARIN FERNANDEZ
A.D. CRUZ DE CARAVACA
145ABM3:34:5210:13Diploma
1701230FRANCISCO GARCIA ORTIZ
LA VARA TRAIL
146ABM3:35:2510:15Diploma
1711120FCO JULIAN CERVANTES GALLEGO
INDEPENDIENTE
147ABM3:35:4810:16Diploma
1721114JOSE GARCIA ESTEBAN
INDEPENDIENTE
148ABM3:35:5310:16Diploma
1731214EMILIO JOSE SANCHEZ NIETO
ESPUÑA TRAIL
149ABM3:35:5710:17Diploma
1741266SERGIO NIETO CABALLERO
SPOR-TI
150ABM3:35:5910:17Diploma
1751152ANTONIO JOSE LORCA GONZALEZ
C.D. LA VENTANICA
151ABM3:36:0310:17Diploma
1761033LAURA IZQUIERDO CEREZUELA
CINCO COLINAS
25ABF3:36:1410:17Diploma
1771233DAVID DIAZ GARCIA
LA VARA TRAIL
152ABM3:36:2110:18Diploma
1781244FRANCISCO JOSE FERNANDEZ GIMENEZ
MOUNTAIN NOROESTE
153ABM3:37:1510:20Diploma
1791094FEDERICO MARCH STELLA
INDEPENDIENTE
154ABM3:37:2410:21Diploma
1801237JOSE VICENTE FIGUEROA SAEZ
LOS TRASTORES
155ABM3:37:2810:21Diploma
1811064JOSE MARIA VALERA BONMATI
INDEPENDIENTE
156ABM3:37:3010:21Diploma
1821264FCO JAVIER ZARAGOZA BASTIDA
SPOR-TI
157ABM3:38:3910:24Diploma
1831294TOÑI MARTINEZ GALVEZ
INDEPENDIENTE
26ABF3:38:5510:25Diploma
1841286JESUS NAVARRO ALEGRIA
100% ALL SPORT
158ABM3:38:5710:25Diploma
1851103JUAN EDUARDO ANDRADES MARTINEZ
INDEPENDIENTE
159ABM3:39:2210:26Diploma
1861105CRISTINO MARTINEZ DE MAYA
INDEPENDIENTE
160ABM3:39:5210:28Diploma
1871226JOSE SEVILLA MARTINEZ
LA MORRA MTB CYCLING TEAM
161ABM3:40:2110:29Diploma
1881066ALFONSO LUCAS JIMENEZ
INDEPENDIENTE
162ABM3:40:4210:30Diploma
1891080PEDRO JOSE NAVARRO PAGAN
INDEPENDIENTE
163ABM3:41:0110:31Diploma
1901282JOSE MARIA AYALA ALIAGA
VISTA ALEGRE TRAIL
164ABM3:41:1510:32Diploma
1911081NICOLAS SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
165ABM3:41:2610:32Diploma
1921221JOSE MANUEL SANCHEZ GOMEZ
HOY NO SE PARA
166ABM3:42:1510:35Diploma
1931011MARIA JOSE GOMEZ ROJAS
INDEPENDIENTE
27ABF3:42:2010:35Diploma
1941284ANTONIO ALCARAZ RODRIGUEZ
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
167ABM3:42:5910:37Diploma
1951065JUAN CARLOS VALERA BONMATI
INDEPENDIENTE
168ABM3:43:1610:37Diploma
1961107ALFREDO VELAZQUEZ
INDEPENDIENTE
169ABM3:44:0510:40Diploma
1971164ANTONIO ALCARAZ AZNAR
CARTAGENA TRAIL
170ABM3:44:5310:42Diploma
1981037ISABEL MARTINEZ MARTINEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
28ABF3:45:1810:43Diploma
1991076JUAN EMILIO ROCA SEMPERE
INDEPENDIENTE
171ABM3:45:2010:43Diploma
2001055Mª JOSE LOPEZ SANCHEZ
UCAM SECCION MONTAÑA
29ABF3:46:0110:45Diploma
2011279SANTIAGO BONET SILVESTRE
TRAIL RUNNING ONIL
172ABM3:46:3310:47Diploma
2021166ALFONSO JAVIER AGUERA PEREZ
CARTAGENA TRAIL
173ABM3:47:2310:49Diploma
2031018CATALINA SOTO MUNUERA
ALHAMA COYM
30ABF3:48:3910:53Diploma
2041017MARIA DEL PILAR SOTO MUNUERA
ALHAMA COYM
31ABF3:48:4210:53Diploma
2051001MARI CARMEN NAVARRO NAVARRO
INDEPENDIENTE
32ABF3:48:4810:53Diploma
2061069JUAN GABRIEL SEVILLA LOPEZ
INDEPENDIENTE
174ABM3:48:4910:53Diploma
2071168GINES ANGEL PAGAN
CARTAGENA TRAIL
175ABM3:52:5711:05Diploma
2081195DIEGO FERNÁNDEZ HORTELANO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
176ABM3:53:0211:05Diploma
2091122DIEGO PEREZ SOLA
INDEPENDIENTE
177ABM3:53:3511:07Diploma
2101167MARIANO CONESA GARCIA
CARTAGENA TRAIL
178ABM3:53:4511:07Diploma
2111104BENJAMIN JIMENEZ FENOR
INDEPENDIENTE
179ABM3:56:3811:16Diploma
2121169JOAQUIN REGO JUNCO
CARTAGENA TRAIL
180ABM3:56:4011:16Diploma
2131019ISABEL SORIA GINER
ALHAMA COYM
33ABF3:58:4511:22Diploma
2141078LUIS MANUEL ARENAS GONZALEZ
INDEPENDIENTE
181ABM3:58:4711:22Diploma
2151003CRISTINA MORENO TOMAS
INDEPENDIENTE
34ABF3:59:2111:23Diploma
2161251ILDEFONSO MARTINEZ VILLAR
ROLLER MASTERS
182ABM3:59:3911:24Diploma
2171036MARÍA ANTONIA ROCA SOLER
CLUB CHOTACABRAS
35ABF4:01:0011:28Diploma
2181062PEDRO AVILES GOMEZ
INDEPENDIENTE
183ABM4:01:0511:28Diploma
2191188JUAN FRANCISCO GARCIA BALSALOBRE
CLUB CHOTACABRAS
184ABM4:01:0611:28Diploma
2201034ANA BELEN ALVAREZ MARTINEZ
CLUB ATLETISMO DE NERPIO
36ABF4:01:5111:31Diploma
2211028M ª CARMEN CERVANTES ALIAGA
CEX CARTAGENA
37ABF4:01:5711:31Diploma
2221227ISIDRO MARTINEZ SEVILLA
LA MORRA MTB CYCLING TEAM
185ABM4:02:2911:32Diploma
2231051NURIA ISABEL ARAGON DE LA FUENTE
RPF LA MANGA
38ABF4:09:1511:52Diploma
2241129ANGEL MIGUEL RUBIO GARCIA
INDEPENDIENTE
186ABM4:09:3811:53Diploma
2251127JESUS FERNANDEZ GUERRERO
INDEPENDIENTE
187ABM4:09:4011:53Diploma
2261054PATRICIA MOLINA MARTINEZ
TRAIL ALBACETE
39ABF4:13:1112:03Diploma
2271048EVA BASCUÑANA CELDRAN
PAQUETAZOS DRILL TEAM
40ABF4:18:2512:18Diploma
2281049ROSA PARRA
PAQUETAZOS DRILL TEAM
41ABF4:18:2712:18Diploma
2291197ANTONIO MIGUEL PUERTA REALES
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
188ABM4:21:5412:28Diploma
2301090JUAN ANTONIO FERNANDEZ JUNQUERA
INDEPENDIENTE
189ABM4:23:3612:33Diploma
2311108VICTOR MANUEL JIMENEZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
190ABM4:26:0512:40Diploma
2321141JORGE GRANDE FERNANDEZ
C.A. LA MANGA
191ABM4:26:3912:41Diploma
2331095OSCAR CARRION HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
192ABM4:27:1912:43Diploma
2341202ROSENDO CAVAS PONCE
CLUB KAMPAMENTO BASE
193ABM4:27:2112:43Diploma
2351008ELENA ROMERA BARBA
INDEPENDIENTE
42ABF4:28:4512:47Diploma
2361109SERAFIN TOMAS JIMENEZ
INDEPENDIENTE
194ABM4:30:1612:52Diploma
2371291FLORA OTON LORENTE
C.D RUNTRITON CARTAGENA
43ABF4:33:0913:00Diploma
2381032MARIA PURIFICACION MENDEZ SOLER
CIEZA TRAIL
44ABF4:34:2213:03Diploma
2391079EDUARDO CERDIDO MORENO
INDEPENDIENTE
195ABM4:34:2713:04Diploma
2401111JOSE GARCIA GOMEZ
INDEPENDIENTE
196ABM4:34:3013:04Diploma
2411020SONIA HINNERICHS LOPEZ
ASM MURCIA
45ABF4:36:3013:10Diploma
2421250ALBERTO MARTINEZ MARTINEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
197ABM4:37:5213:13Diploma
2431126JOSE AGUERA
INDEPENDIENTE
198ABM4:39:1713:17Diploma
2441125SALVADOR RIZO MUÑOZ
INDEPENDIENTE
199ABM4:39:2313:18Diploma
2451031MARIA JOSE GARCIA FEREZ
CEX CARTAGENA
46ABF4:40:0213:20Diploma
2461046EVA HERNANDEZ GARCIA
LOS TRACTORES
47ABF4:40:5013:22Diploma
2471236EUSEBIO MARTINEZ GOMEZ
LOS TRACTORES
200ABM4:40:5313:22Diploma
2481215DAVID MARTINEZ BAÑOS
FLATO S WORMS
201ABM4:41:2913:24Diploma
2491217JORGE PASTOR NOBREGAS
FLATO´S WORMS
202ABM4:41:3013:24Diploma
2501053ALBA OLIVA VILLANUEVA
SPOR-TI
48ABF4:58:0514:11Diploma
2511016MARIBEL MOLINA SIMARRO
ADVENTURE BIKE / LA BAJERA
49ABF4:58:0514:11Diploma
2521014VICTORIA MARCHANTE SEVILLA
30740 CLUB DEPORTIVO
50ABF4:59:1914:15Diploma
2531015BRENDA IPORRE FLORES
30740 CLUB DEPORTIVO
51ABF4:59:2114:15Diploma
2541013MARIA JESUS MADRID LOPEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
52ABF4:59:2314:15Diploma
2551131SERGIO FRUTOS HERNANDEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
203ABM4:59:2514:15Diploma
2561052INMACULADA MARIN SANCHEZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
53ABF5:11:3114:50Diploma
2571263SALVADOR LOPEZ BARCELO
SIMPLEMENTE RUNNERS
204ABM5:11:3314:50Diploma
2581651LORENA HERNANDEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
54ABF5:15:4015:01Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.