Clasificación General

El Buitre CXM & MTB 2017 - 04/02/2017

45K MTB

10:00 h. | 45000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
15DAVID CAMPOS MOTOS
C. C. PRIMAFLOR-MONDRAKER
1JNM2:00:0722.48Diploma
284FRANCISCO BLEDA PEÑA
INDEPENDIENTE
1M30M2:01:4722.17Diploma
325PEDRO JESUS RODRIGUEZ SEGURA
BTT GUADALIMAR
1SNM2:02:3122.04Diploma
494EDUARDO BARBERO HUERTAS
100% ALL SPORT
2M30M2:03:2121.89Diploma
5165JOSE ANGEL LOPEZ LOPEZ
CLUB CICLISTA MORATALLA
3M30M2:03:2321.88Diploma
6122JOAQUIN GIL SEVILLA MONSALVE
C.C. BICISTORE VALENCIA
4M30M2:03:3921.84Diploma
7336PABLO MIGUEL JERONIMO FORNES
GOBIK C.C.
5M30M2:03:5421.79Diploma
8116MARIO ALARCON FERNANDEZ
BTT GUADALIMAR
6M30M2:05:2621.53Diploma
9179CESAR RUIZ GALERA
H TEAM PREMIER HELLÍN
7M30M2:05:2621.53Diploma
1033ALEJANDRO ORTIGOSA SANCHEZ
C.C. MOLINENSE
2SNM2:06:0921.40Diploma
11324ENRIQUE INIESTA PUJANTE
BICIHUERTA DE TORREAGÜERA
3SNM2:06:1821.38Diploma
12194VICTOR MANUEL SANCHEZ MARTINEZ
NURFRUIT-TORTUGASBIKE
8M30M2:06:5121.28Diploma
13135PEDRO ANTONIO CANOVAS VALENZUELA
C.C. SANTA EULALIA
9M30M2:08:2521.03Diploma
14232JUAN MANUEL MARTINEZ MORENO
C.C FUENTE ÁLAMO
1M40M2:09:0520.92Diploma
1547JOAQUIN MUÑOZ BARBA
M.T.B. RODAMONTES
4SNM2:10:0620.75Diploma
16212JOSE FERNANDO GINER GONZALEZ
INDEPENDIENTE
2M40M2:10:1520.73Diploma
17226GINES SALMERON RUIZ
33 BIKE
3M40M2:10:4620.65Diploma
1814ANTONIO DAVID GONZALEZ CONDE DEL AMOR
INDEPENDIENTE
5SNM2:10:5120.63Diploma
19230JESUS JUAREZ CAMPOS
BICICLETAS EL HELLINERO CLUB CICLISTA HELLIN
4M40M2:10:5420.63Diploma
2034VICTOR PEREZ TUDELA
C.C. SANTA EULALIA
6SNM2:11:2520.55Diploma
21216JUAN FRANCISCO GARCIA RIQUELME
INDEPENDIENTE
5M40M2:12:1720.41Diploma
22133JOSE GALAN HERNANDEZ
C.C. MOLINENSE
10M30M2:12:2220.40Diploma
2346MIGUEL ANGEL HUEDO HARO
GOBIK CRONÓMANCHA RACINK TEAM
7SNM2:12:2320.40Diploma
24335PEDRO MONTOYA NOGUEROL
CLUB NURFRUITS-TORTUGAS
11M30M2:13:2820.23Diploma
25221JUAN MIGUEL GARCIA TRAPERO
12H TREK PUERTO LUMBRERAS
6M40M2:13:2820.23Diploma
26253SERGIO JIMENEZ SALAS
CHEPASBIKE
7M40M2:13:2920.23Diploma
27271FRANCISCO NOGUERA GALLEGO
MAGNATES TEAM PROTOUR
8M40M2:13:2920.23Diploma
28220JUAN CARLOS ARMERO VALERO
100% ALL SPORT
9M40M2:13:5620.16Diploma
2935MIGUEL ESPIN GARCIA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
8SNM2:14:3320.07Diploma
30250RAFAEL BOLARIN DIAZ
CC SIERRA ESPUÑA
10M40M2:14:4120.05Diploma
3148ISMAEL CAVA MOLINA
MANUBIKE
9SNM2:15:3219.92Diploma
3244JOSE GONZALEZ HERNANDEZ
FCS TEAM
10SNM2:15:3419.92Diploma
33219JOSE VERA MORENO
100% ALL SPORT
11M40M2:15:4919.88Diploma
3497NICOLAS GINER DIAZ
12 HORAS TREK PUERTO LUMBRERAS
12M30M2:16:3719.76Diploma
35328PEDRO GUERRERO REVELLES
NURSFRUITS-TORTUGAS BIKE
2JNM2:16:5919.71Diploma
3628BENITO GARCIA BENEDICTO
C.C MTB MURCIA
11SNM2:17:0919.69Diploma
37329RUBEN MORALES PAYO
INDEPENDIENTE
12SNM2:17:4219.61Diploma
38164DAVID MARTINEZ MORENO
CLUB CICLISTA HELLÍN
13M30M2:17:5919.57Diploma
39191OSCAR NAVARRETE MARTINEZ
MTB EL TIO DEL MASO
14M30M2:18:4119.47Diploma
4045FRANCISCO JOSE HARO CAPARROS
FILABRES BIKE SHOP C.D.
13SNM2:18:5619.43Diploma
41195PEDRO SANCHEZ GARCIA
NURFRUITS-TORTUGAS
15M30M2:18:5719.43Diploma
42322ADRIAN LORENTE DELGADO
CLUB CICLISTA BICILOCURA
3JNM2:19:1019.40Diploma
4332ALEJANDRO QUILES SIMON
C.C. MOLINENSE
14SNM2:19:4219.33Diploma
44302ANGEL GONZALEZ GARCIA
CICLOS CONDE
1VTM2:20:1619.25Diploma
4585DAVID VALVERDE IGLESIAS
INDEPENDIENTE
16M30M2:20:3519.21Diploma
4655GABRIEL MARTINEZ DE CARLOS
PEÑA LAS NUEVE DE TOTANA A.D.
15SNM2:20:4119.19Diploma
4796PEDRO JAVIER DIAZ GAZQUEZ
12 HORAS TREK PUERTO LUMBRERAS
17M30M2:21:1019.13Diploma
488JESUS MARTINEZ MOYA
MOUNTAIN NOROESTE
4JNM2:21:1219.12Diploma
49198FRANCISCO DANIEL GIMENEZ FRANCO
PEMOY C.C
18M30M2:21:1619.11Diploma
50136JOSE BALSAS GARCIA
C.C. SIERRA ESPUÑA
19M30M2:21:1619.11Diploma
51330RUBEN RABADAN ROS
EL VALLE XC TEAM
16SNM2:21:4019.06Diploma
5212JULIO JOSE LOZANO GARCIA
INDEPENDIENTE
17SNM2:22:4418.92Diploma
5356ANGEL MIRANDA RUIZ
TEAM PREMIER HELLIN
18SNM2:22:4718.91Diploma
5498ANTONIO GARCIA NAVARRO
12HORAS TREK PUERTO LUMBRERAS
20M30M2:22:4918.91Diploma
55171FRANCISCO GINES HERRERO LOZANO
COMUNIDAD BIKER MTB
21M30M2:23:3518.80Diploma
56217ASENSIO DAVID DIAZ RUIZ
INDEPENDIENTE
12M40M2:23:4418.78Diploma
57184JOSE ANTONIO GONZALVEZ ORTIN
MAGNATES TEAM PROTOUR
22M30M2:24:0918.73Diploma
58267SALVADOR FERNANDEZ CANO
LA PURISIMA CC
13M40M2:24:0918.73Diploma
59326DAVID FERNANDEZ EGEA
C.C. SIERRA ESPUÑA
23M30M2:24:1018.73Diploma
60331JERONIMO CAYUELA GARCIA
12 HORAS TREK
2VTM2:24:2718.69Diploma
61166ALVARO CORBALAN PEREZ
CLUB CICLISTA MTB MURCIA
24M30M2:24:3018.69Diploma
62187ANTONIO GARCIA VAZQUEZ
MOUNTAIN NOROESTE
25M30M2:24:5718.63Diploma
63201FRANCISCO JAVIER MURCIA DIEGO
TEAM AC-BACANAL
26M30M2:24:5818.62Diploma
64139FRANCISCO JOSE GARCIA VARGAS
C.C.CEUTIBIKE
27M30M2:25:1118.60Diploma
65275PEDRO ANTONIO SANCHEZ MARTINEZ
MOUNTAIN NOROESTE
14M40M2:25:2518.57Diploma
66157BARTOLOME TORRES BAÑOS
CHEPAS BIKE C.C
28M30M2:25:2818.56Diploma
67285TONI VEGA GONZALEZ
YONKIBIKERS
15M40M2:26:1518.46Diploma
68317JESUS NAVARRO SANCHEZ
C.C. AGUILEÑO
3VTM2:26:4318.40Diploma
69115JOSE JAVIER RODRIGUEZ REQUENA
BICICLETAS EL HELLINERO - C. C. HELLÍN
29M30M2:26:5618.38Diploma
7041LAZARO VALERA GARCIA
CICLOS CONDE
19SNM2:26:5718.37Diploma
71160FERMIN MARTINEZ REVELLES
CICLISTA HUESCAR 1925, C.D.
30M30M2:27:2618.31Diploma
72290ANTONIO PEREZ ESTEBAN
12 HORAS TREK PUERTO LUMBRERAS
4VTM2:27:3218.30Diploma
7322RUBEN MANUEL FORNE SOLANO
100% ALL SPORT
20SNM2:27:5718.25Diploma
7472ILDEFONSO GUILLEN FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
31M30M2:28:2018.20Diploma
75181OSCAR ROBLES HERNANDEZ
LA APARECIDA CD
32M30M2:28:2218.20Diploma
76262PEDRO CALDERON GIMENEZ
CLUB CICLISTA LOS DOLORES
16M40M2:28:2518.19Diploma
7768DAVID JOSE SANCHEZ BUENDIA
INDEPENDIENTE
33M30M2:28:5418.13Diploma
78263JOSE MARIA SERRANO ANDREO
CLUB CICLOSENDERISTA EL GIGANTE
17M40M2:28:5518.13Diploma
7951PEDRO JESUS SANCHEZ RODRIGUEZ
MOUNTAIN NOROESTE
21SNM2:29:0318.11Diploma
8038FRANCISCO MANUEL ROSIQUE NOGUERA
CARACOL PRO TOUR CC
22SNM2:29:0518.11Diploma
81121ALEJANDRO LUJAN GARCIA
C.C. BICIFRAN
34M30M2:29:1118.10Diploma
82151ANTONIO JESUS HERRERO HERNANDEZ
CARACOL PRO TOUR
35M30M2:29:5718.01Diploma
8336CHRISTIAN OSETE GIL
C.T. FUENTE ALAMO
23SNM2:29:5918.00Diploma
84307ANGEL GOMIS MARTINEZ
MOSKITOS BIKERS
5VTM2:29:5918.00Diploma
85125ANDRES ENRIQUE NAVARRO PEREZ
C.C. CARACOL PRO TOUR
36M30M2:30:0018.00Diploma
86114ANGEL TUDELA RODENAS
BEGASTRI BIKE
37M30M2:30:0018.00Diploma
87319CESAR NAVARRO SANCHEZ
C.C. AGUILEÑO
6VTM2:30:0218.00Diploma
8826RAUL PICON PEREZ
C.B.BELGA
24SNM2:30:1017.98Diploma
89119FERNANDO DIAZ MAYORDOMO
C.A. FUENTE ALAMO
38M30M2:30:2117.96Diploma
90180JOSE ANTONIO CAMARA PAREDES
LA APARECIDA C.D.
39M30M2:30:2117.96Diploma
9154ISMAEL NAVARRO MARTINEZ
PEÑA LAS NUEVE
25SNM2:30:5617.89Diploma
92321JUAN A. RIOS GALLEGO
100% ALL SPORT
40M30M2:30:5817.88Diploma
93158JOSE RAMON URRUTIA ESCRIBANO
CICLES GARMA
41M30M2:31:1617.85Diploma
94152JOSE IVAN ANICETO ELVIRA
CC CARACOL PRO TOUR
42M30M2:31:2917.82Diploma
9595PEDRO JOSE ROS CEGARRA
100% ALL SPORT
43M30M2:31:3217.82Diploma
96297JUAN CLEMENTE ESPARZA
C.T. FUENTE ALAMO
7VTM2:31:3517.81Diploma
97189ROMAN ALONSO TORRES
MTB EL TIO DEL MASO
44M30M2:32:2317.72Diploma
98320JESUS LOPEZ ORTIZ
C.C. MOLINENSE
45M30M2:32:2817.71Diploma
99186FRANCISCO PACHECO BONILLA
MAJALBTT
46M30M2:32:4017.69Diploma
10040LEOPOLDO MARTINEZ GARCIA
CICLOS CONDE
26SNM2:32:4317.68Diploma
101277DIEGO HIDALGO DE MOYA
NURFRUITS-TORTUGAS
18M40M2:32:5617.65Diploma
102127ALBERTO LOPEZ ALMARCHA
C.C. CARACOL PRO TOUR
47M30M2:33:3417.58Diploma
10342OSCAR MENDOZA LOPEZ
CICLOSMARTOS-HM
27SNM2:33:5617.54Diploma
104196ELIAS RODRIGUEZ GARCIA
PAQUETAZOS DRILL TEAM
48M30M2:34:3117.47Diploma
10527JOSE VALLS VICENTE
C.C CEUTIBIKE
28SNM2:35:0017.42Diploma
106150SALVADOR CARMONA RODRIGUEZ
CAMPIBIKE
49M30M2:35:0217.42Diploma
10792FERNANDO MARTINEZ PUERTAS
INDEPENDIENTE
50M30M2:35:0317.41Diploma
10863MANUEL GIMENEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
51M30M2:35:0417.41Diploma
109108ANGEL DAVID AGUDO MARTINEZ
ARDILLAS MTB
52M30M2:35:0417.41Diploma
110168MANUEL DE MAYA GARCIA
CLUB MTB ZIG ZAG CIEZA
53M30M2:35:1517.39Diploma
11123RAUL BLANCO GARCIA
100% ALL SPORT
29SNM2:35:3317.36Diploma
112300JOSE ORTIZ MORENO
CC PURISIMA
8VTM2:35:5517.32Diploma
113257CESAR FORTES GARCIA
CLUB CHOTACABRAS
19M40M2:36:2917.25Diploma
114228JUANAN MARTINEZ PRIOR
APLBIKE
20M40M2:36:5817.20Diploma
115323MARIO HERNANDEZ CASES
LEON DE ORO TEAM ORIHUELA
21M40M2:37:0417.19Diploma
116298MIGUEL FUENTES GARCIA
CC FUENTESPORT-MULA
9VTM2:37:2217.16Diploma
117162JUANJO RUBIRA ORTIZ
CLUB CICLISA LOS BELONES
54M30M2:37:5517.10Diploma
118260SEBAS CALERO ORTIZ
CLUB CICLISTA LOS BELONES
22M40M2:37:5517.10Diploma
119256ANGEL MARIN SAURA
CICLOS MARTOS-HM TEAM
23M40M2:37:5617.10Diploma
120214GUILLERMO MAESTRE SANTOS
INDEPENDIENTE
24M40M2:38:3717.02Diploma
121173GABRIEL FERNANDEZ PARDO
COPINIBIKE
55M30M2:39:2216.94Diploma
122155JOSE MARIA ANDREU GONZALEZ
CD NERPIO
56M30M2:39:2416.94Diploma
123294JOAQUIN GARCIA MARTINEZ
C.C. LA MOLAERA
10VTM2:39:2516.94Diploma
12459JOSE CARLOS PEREZ MARTINEZ
MTB CARAVACA
57M30M2:39:4116.91Diploma
12593ALEJANDRO ZAMORA EGEA
INDEPENDIENTE
58M30M2:39:4316.90Diploma
12653JOSE CARLOS RABAL SANCHEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
30SNM2:39:4416.90Diploma
12799LORENZO FERRER GARCIA
30740 CLUB DEPORTIVO
59M30M2:40:4716.79Diploma
128144JERONIMO AVILA GARCIA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
60M30M2:40:4816.79Diploma
129204SERGIO BRUNO TOMAS
TRIMURBIKE
61M30M2:40:5016.79Diploma
130233RAUL CORRAL BAENA
C.C. BELLO BIKES HORADADA
25M40M2:41:0416.76Diploma
131255PEDRO ANTONIO FERNANDEZ SANTILLANA
CICLOS CONDE
26M40M2:41:2216.73Diploma
132248ANTONIO GONZALEZ SANCHEZ
CARACOL PRO TOUR CC
27M40M2:41:2916.72Diploma
133145PEDRO GONZALEZ BONILLO
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
62M30M2:41:3216.71Diploma
134304FRANCISCO DIAZ TRENZA
HACIENDO AMIGOS PEÑA CICLISTA
11VTM2:41:4116.70Diploma
135299ANGEL JIMENEZ CELDRAN
CC GLOBEROS DE ELITE MURCIA
12VTM2:41:5816.67Diploma
136254TOMAS GARCIA CHILLON
CICLISTA HUESCAR 1925, C.D.
28M40M2:42:0316.66Diploma
137266ANTONIO MARTINEZ CUENCA
GOBIK CRONOMANCHA RACING TEAM
29M40M2:42:1316.64Diploma
13839SANTIAGO VERA MARTINEZ
CC FUENTE ALAMO
31SNM2:42:2516.62Diploma
13977PACO PEREZ MARTIN
INDEPENDIENTE
63M30M2:42:3216.61Diploma
140247DIEGO GARCIA LEON
C.T. FUENTE ALAMO
30M40M2:42:4316.59Diploma
141293JOSE ANTONIO GOMEZ MOLINA
ATALAYABIKE
13VTM2:43:0316.56Diploma
142172JAVIER CALVO GARCIA
COPINIBIKE
64M30M2:44:0816.45Diploma
143190MANUEL JOSE POMARES JUAN
MTB EL TIO DEL MASO
65M30M2:44:1716.44Diploma
144124JOSE GINES MARTINEZ JIMENEZ
C.C. BULLAS
66M30M2:44:2116.43Diploma
145237BLAS FABIO MARTINEZ JIMENEZ
C.C. BULLAS
31M40M2:44:2116.43Diploma
146261HILARIO MONTORO ROS
CLUB CICLISTA LOS DOLORES
32M40M2:45:1216.34Diploma
147301ANTONIO RODRIGUEZ FERNANDEZ
CCD NERPIO
14VTM2:45:1716.34Diploma
1484CRISTIAN CARRASCO SANCHEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
5JNM2:45:1916.33Diploma
1499FRANCISCO SABIOTE LATORRE
INDEPENDIENTE
32SNM2:45:2916.32Diploma
150185FRANCISCO JOSE HERNANDEZ ALMAGRO
MAJAL BTT
67M30M2:46:0416.26Diploma
151291ELADIO FRANCISCO SOLER SAMPER
30740
15VTM2:46:3816.20Diploma
152338ANTONIO FULGENCIO ESCUDERO GAMBAO
INDEPENDIENTE
33SNM2:46:3916.20Diploma
153337ANTONIO LUIS LOPEZ OLLER
INDEPENDIENTE
33M40M2:46:4616.19Diploma
154281JOSE ANDRES HERRERO CANO
TEAM AC-BACANAL
34M40M2:46:5716.17Diploma
155240JOAQUIN MIGUEL RODES BERENGUER
C.C. PASIONBTT
35M40M2:47:4816.09Diploma
156249JUAN ANTONIO CALVO GARCIA
CC COPINIBIKE
36M40M2:47:5016.09Diploma
15719SERGIO MARTINEZ JIMENEZ
INDEPENDIENTE
34SNM2:48:3416.02Diploma
15886MANUEL VICENTE ROSILLO AZNAR
INDEPENDIENTE
68M30M2:49:0815.96Diploma
15988JOSE ANTONIO GARCIA RUBIO
INDEPENDIENTE
69M30M2:49:2815.93Diploma
16052ANTONIO GARCIA JIMENEZ
MOUNTAIN NOROESTE
35SNM2:50:0715.87Diploma
161282GUSTAVO FERRANDEZ GIL
TEAM AC-BACANAL
37M40M2:50:1015.87Diploma
16257ANTONIO NICOLAS MARTINEZ
TORRE PACHECO BTT C.C.
36SNM2:50:1115.87Diploma
163153JERONIMO BUADES BLASCO
CC SANTA POLA - CICLES GARMA
70M30M2:50:1615.86Diploma
16431ANTONIO SANCHEZ GARCIA
C.C. FUENTE ALAMO
37SNM2:50:5915.79Diploma
165209ANTONIO CASILLAS GONZALEZ
INDEPENDIENTE
38M40M2:51:5115.71Diploma
166327ISMAEL GAMBOA RUIZ
MTB LOS SIMAO
38SNM2:52:0015.70Diploma
167141BARTOLOME DAVID MARTINEZ BALLESTA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
71M30M2:52:5815.61Diploma
168143JUAN PABLO MOLINA ORTEGA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
72M30M2:52:5915.61Diploma
16970DAVID GARCIA CORBALAN
INDEPENDIENTE
73M30M2:53:4015.55Diploma
1707FABIO LOPEZ PERIAGO
C.C. SANTA EULALIA
6JNM2:53:5915.52Diploma
171296JOSE ANTONIO ESPADA BELTRAN
C.C.CARACOL PROTOUR
16VTM2:54:1915.49Diploma
172206PEDRO JOSE ALFARO MARIN
VULCANOS BIKE
74M30M2:54:2715.48Diploma
173287DOMINGO RUIZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
17VTM2:55:2015.40Diploma
17443DANIEL MARTINEZ MARTINEZ
CLUB TRIATLON TOTANA
39SNM2:57:3015.21Diploma
175273JUAN ANTONIO BAQUERO LOPEZ
MOUNTAIN NOROESTE
39M40M2:57:3115.21Diploma
176205DAVID GIL MARIN
TROTAMONTES
75M30M2:57:3415.21Diploma
177142JOSE ENRIQUE GIMENEZ CUADRA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
76M30M2:57:3615.20Diploma
178235SEBASTIAN DEL AMOR JIMENEZ
C.C. BULLAS
40M40M2:57:3715.20Diploma
179236MANUEL RODRIGUEZ GONZALEZ-CONDE
C.C. BULLAS
41M40M2:57:3715.20Diploma
180314ALEJANDRA TARRUELLA LORENZO
FAURA ORBEA ULB SPORTS
1FEM2:57:5015.18Diploma
181315LIDIA FERNANDEZ MARTINEZ
PEÑA LAS NUEVE
2FEM2:57:5215.18Diploma
182318FRANCISCO MARTINEZ CUADRADO
MTB.RODAMONTES
40SNM2:57:5715.17Diploma
18374DANIEL SANCHEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
77M30M2:57:5715.17Diploma
1843RAMON LUCAS RUIZ
INDEPENDIENTE
7JNM2:57:5715.17Diploma
18578JUAN JOSE ILLAN HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
78M30M2:58:0015.17Diploma
18679JUAN ANTONIO COLL CREVILLEN
INDEPENDIENTE
79M30M2:58:0615.16Diploma
187243JESUS MARIA SALAZAR CARRASCO
C.C.CARACOL PROTOUR
42M40M2:58:0815.16Diploma
188312ESTEFANIA PICON PEREZ
C.C. BICISTORE VALENCIA
3FEM2:58:2515.13Diploma
18920DANIEL SERRANO SIMON
INDEPENDIENTE
41SNM2:58:5815.09Diploma
19050SERGIO NAVARRO MARTINEZ
MOUNTAIN NOROESTE
42SNM2:59:2715.05Diploma
191137FRANCISCO JAVIER MARTINEZ LISON
C.C.CARACOL PRO-TOUR
80M30M2:59:2715.05Diploma
19281SEBASTIAN LLAMAS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
81M30M2:59:3115.04Diploma
19383FRANCISCO JOSE ROCA PICO
INDEPENDIENTE
82M30M3:00:2514.97Diploma
194305JOSE ENRIQUE PEÑARRUBIA FRAGUAS
LOS CANSINOS DE LA BICI
18VTM3:01:0814.91Diploma
195274SERGIO NAVARRO GARCIA
MOUNTAIN NOROESTE
43M40M3:01:1814.89Diploma
196259JOSE SANCHEZ SANCHEZ
CLUB CICLISTA BULLAS
44M40M3:01:2114.89Diploma
197107ALEJANDRO JOSE LINARES SERRANO
ANTAS BIKE
83M30M3:01:3514.87Diploma
198120ANTONIO EGEA FRESNEDA
C.C CARACOL PRO TOUR
84M30M3:03:0214.75Diploma
199134ALBERTO ROSIQUE NOGUERA
C.C. PICO DEL AGUILA MTB
85M30M3:03:0714.74Diploma
200207MIGUEL ANGEL ANDREU. BERNABEU
INDEPENDIENTE
45M40M3:03:2114.73Diploma
201176FCO. JAVIER MARIN IZQUIERDO
GD LOS ALCAZARES
86M30M3:03:2114.73Diploma
202106VICTOR TOMAS PRECIOSO
ADVENTURE BIKE HELLIN / LA BAJERA
87M30M3:03:2814.72Diploma
203105FERNANDO FERNANDEZ SANCHEZ
ADVENTURE BIKE HELLÍN / LA BAJERA
88M30M3:03:2914.72Diploma
204129RAMON MARTINEZ CANO
C.C. CEUTIBIKE
89M30M3:03:3514.71Diploma
205280Fº JOSE TORREGROSA ALDEGUER
TEAM AC-BACANAL
46M40M3:04:0914.66Diploma
20689JUAN JOSE GARCIA RUBIO
INDEPENDIENTE
90M30M3:06:0114.51Diploma
207234LUIS LAJARIN MORENO
C.C. BICIS BURU ÁGUILAS
47M40M3:06:1914.49Diploma
208223ANTONIO TARRAGA MARTINEZ
30740
48M40M3:06:2414.48Diploma
20976JOSE MARTINEZ FUENTES
INDEPENDIENTE
91M30M3:06:4314.46Diploma
210118FRANCISCO JAVIER GARCIA MERLOS
C.A. DOLORES
92M30M3:06:4314.46Diploma
211203MANUEL MARIN FERRANDIZ
TEAM AC-BACANAL
93M30M3:06:4414.46Diploma
212246LUCAS LOPEZ PEREZ
C.D.ALMANZORA
49M40M3:06:4814.45Diploma
21330PEDRO GOMEZ MARTINEZ
C.C. CEUTIBIKE
43SNM3:06:4914.45Diploma
214167LORENZO HERRERO JOVER
CLUB JUMILLA BTT
94M30M3:06:5514.44Diploma
21582CARLOS GARCIA RUBIO
INDEPENDIENTE
95M30M3:07:1014.43Diploma
21624DAVID DURAN SANCHEZ
ARDILLAS MTB
44SNM3:07:5214.37Diploma
2172ALEJANDRO MORCILLO
INDEPENDIENTE
8JNM3:08:3314.32Diploma
218268JOSE RODRIGUEZ HERNANDEZ
LOS MAESTROS LORCA
50M40M3:08:3914.31Diploma
21961JOSE GABRIEL MONTAÑEZ MUÑOZ
INDEPENDIENTE
96M30M3:08:4014.31Diploma
220252DANIEL IBAÑEZ SANCHEZ
CD.NERPIO
51M40M3:08:4414.31Diploma
221270JOSE RODRIGO MARTINEZ ORTEGA
LOS PODRIOS
52M40M3:08:4814.30Diploma
222269LAZARO COLLADOS
LOS PODRIOS
53M40M3:08:5014.30Diploma
223193DOMINGO VILCHES SANCHEZ
MTB GUADALUPE
97M30M3:08:5114.30Diploma
224242JOSE LUIS GOMEZ CAJA
C.C. SIERRA ESPUÑA
54M40M3:08:5614.29Diploma
22516DIEGO JOSE LOPEZ IBAÑEZ
INDEPENDIENTE
45SNM3:09:1014.27Diploma
226332JOSE ANTONIO GUILLEN TALAVERA
C.C.MORATALLA
55M40M3:09:1614.27Diploma
22737FRANCISCO JOSE LEGAZ GARCIA
C.T. FUENTE ALAMO
46SNM3:09:3714.24Diploma
228123PEDRO TOMAS MARTINEZ ROBLES
C.C. BTT TORRE - PACHECO
98M30M3:11:0514.13Diploma
229163FELIPE ALMAGRO GARCIA
CLUB CICLISTA DE AVILESES
99M30M3:11:0614.13Diploma
230149MANUEL REYES DAVO PASCUAL
CAFETEROS TEAM
100M30M3:11:0614.13Diploma
231199ANTONIO PEREA TORRES
SPORTBIKE C.C
101M30M3:11:5114.07Diploma
232154FRANCISCO JAVIER ROMERO PEREZ
CC SANTIAGO EL MAYOR
102M30M3:12:0414.06Diploma
233213ALBERTO CASTILLO PONCE
INDEPENDIENTE
56M40M3:12:0514.06Diploma
234192VICTOR MANUEL NAVARRETE MARTINEZ
MTB EL TIO DEL MASO
103M30M3:12:1214.05Diploma
235188EDUARDO SAEZ LORENTE
MTB EL TIO DEL MASO
104M30M3:12:1314.05Diploma
236238ANTONIO GALLAR RUIZ
C.C. CARACOL PRO TOUR
57M40M3:13:2013.97Diploma
237126MARIANO PEREZ GIL
C.C. CARACOL PRO TOUR
105M30M3:13:5913.92Diploma
238200JOSE ANTONIO MARTINEZ GOMEZ
TEAM AC-BACANAL
106M30M3:13:5913.92Diploma
239222SERGIO NAVARRO CASTEJON
30740
58M40M3:14:2113.89Diploma
24065JUAN JOSE NORTE LOPEZ
INDEPENDIENTE
107M30M3:14:3313.88Diploma
24191ANGEL PUENTE CUENCA
INDEPENDIENTE
108M30M3:14:4113.87Diploma
242169PEDRO TERUEL MUÑOZ
CLUB PERICADAS
109M30M3:16:3413.74Diploma
243251MIGUEL GONZALEZ MARTINEZ
CD.NERPIO
59M40M3:16:3813.73Diploma
244245ANTONIO FERNANDEZ GUIRAO
C.D. NERPIO
60M40M3:16:3813.73Diploma
245286FRANCISCO PARRA PEREZ
INDEPENDIENTE
19VTM3:16:5713.71Diploma
246182FRANCISCO JAVIER MARTINEZ RUBIO
LOS DIABLOS MTB
110M30M3:16:5813.71Diploma
247174RAUL ROPERO GONZALEZ
DIABLOS MTB
111M30M3:16:5813.71Diploma
248224JOSE ANTONIO JIMENEZ MARTINEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
61M40M3:16:5913.71Diploma
249239JOSE ANTONIO MARTINEZ CANO
C.C. CEUTIBIKE
62M40M3:17:2613.68Diploma
250284PEDRO RODRIGUEZ FUENTES
TRIATLÓN BULLAS
63M40M3:17:4313.66Diploma
25160JOSE RAMON GARCIA MATEO
#RETOYOSIPUEDO
112M30M3:17:5313.64Diploma
2521DANIEL ALMANSA MIRALLES
INDEPENDIENTE
9JNM3:17:5513.64Diploma
25371JOSE JESUS VILLA GARCIA
INDEPENDIENTE
113M30M3:18:3113.60Diploma
254110JAVIER SEMITIEL MORALES
ATALAYABIKE
114M30M3:18:3213.60Diploma
255109JUAN ANTONIO LUCAS GARCIA
ATALAYA BIKE
115M30M3:18:3213.60Diploma
256111LUIS RODRIGUEZ BERNAL
ATALAYABIKE
116M30M3:18:3413.60Diploma
257229JESUS RUIZ MONDEJAR
ATALAYABIKE
64M40M3:18:3413.60Diploma
2586FERNANDO ALONSO RECUERO
C.C. CARACOL PRO TOUR
10JNM3:18:4513.58Diploma
259128PEDRO FRANCISCO HERNANDEZ PEREZ
C.C. CARACOL PRO TOUR
117M30M3:18:4813.58Diploma
260183FERNANDO MANUEL ESPIN CABALLERO
LOS PODRIOS
118M30M3:19:2213.54Diploma
26115FRANCISCO JAVIER MIÑARRO TOMAS
INDEPENDIENTE
47SNM3:19:3713.53Diploma
26275ANTONIO JOSE ROS RUIZ
INDEPENDIENTE
119M30M3:19:4013.52Diploma
26317RUBEN MIGUEL BLAZQUEZ SEGURA
INDEPENDIENTE
48SNM3:19:4413.52Diploma
264303RICARDO ORTIZ LOPEZ
CLUB MTB LOS SIMAO
20VTM3:20:2013.48Diploma
265264ALONSO JAVIER PEREZ DIAZ
COMUNIDAD BIKER MTB
65M40M3:20:2113.48Diploma
266241JUAN PEDRO MUÑOZ MORENO
C.C. SIERRA ESPUÑA
66M40M3:20:5913.43Diploma
267161JOSE BARRANCOS GARCIA
CLUB CHOTACABRAS
120M30M3:21:0013.43Diploma
268283FRANCISCO ANTONIO SANCHEZ SANCHEZ
TREPADORES BIKE
67M40M3:21:0513.43Diploma
269279VICTOR MANUEL ZAMORA GOMEZ
TEAM AC-BACANAL
68M40M3:21:1213.42Diploma
270148FRANCISCO JAVIER NAVARRO GARCIA
C.T. FUENTE ALAMO
121M30M3:21:1413.42Diploma
271147JOSE RAMON VERA BARCELONA
C.T. FUENTE ALAMO
122M30M3:21:1413.42Diploma
27258PABLO MENDEZ MONTIEL
WAWBECK SCOUT
49SNM3:21:1613.42Diploma
27390JOSE MANUEL SABIOTE NAVARRO
INDEPENDIENTE
123M30M3:22:1813.35Diploma
27421DAVID MARCHANTE NOLASCO
INDEPENDIENTE
50SNM3:22:2113.34Diploma
275265JOSE JOAQUIN LACARCEL GONZALEZ
EL ALAMILLO PUERTO MAZARRON
69M40M3:23:1713.28Diploma
27666GERMAN ALCARAZ GARCIA
INDEPENDIENTE
124M30M3:23:2713.27Diploma
277258ALONSO GARCIA MADRID
CLUB CICLISTA AVILESES
70M40M3:23:2713.27Diploma
278325JOSE ANTONIO GARCIA LAGUNA
CICLISTA HUESCAR 1925, C.D.
125M30M3:23:5413.24Diploma
279101JOSE JUAN SIGUENZA LOZANO
30740 CUB DEPORTIVO
126M30M3:25:0713.16Diploma
280138JAVIER MARTI FERNANDEZ
C.C.CEUTI BIKE
127M30M3:26:0613.10Diploma
28167EDUARDO TOMAS SIERRA
INDEPENDIENTE
128M30M3:26:1213.09Diploma
282170ALVARO BELMONTE CAMPUZANO
CLUB TRIATLON ARCHENA
129M30M3:26:2113.08Diploma
283156MIGUEL ANGEL LACAL SANCHEZ
CD. NERPIO
130M30M3:28:2812.95Diploma
28487JUAN JOSE SAURA JIMENEZ
INDEPENDIENTE
131M30M3:28:4512.93Diploma
285146PABLO MARTINEZ ROSIQUE
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
132M30M3:28:4512.93Diploma
286333ANDRES MATA LOPEZ
C. C. MORATALLA
21VTM3:30:1812.84Diploma
287102JOSE PEDRO GOMEZ RODRIGUEZ
98 OCTANOS BTT
133M30M3:32:0312.73Diploma
288215ALFONSO JOSE MARTINEZ ANTOLINOS
INDEPENDIENTE
71M40M3:32:5412.68Diploma
28911FRANCISCO XAVIER PEREZ
INDEPENDIENTE
51SNM3:32:5512.68Diploma
290211ANTONIO LLAMAS MORENO
INDEPENDIENTE
72M40M3:33:2712.65Diploma
291104LUIS GONZALEZ FERNANDEZ
A.C.R. REPSOL
134M30M3:36:0012.50Diploma
292278FRANCISCO JAVIER DE GEA SANCHEZ
RODAMONTES
73M40M3:36:4612.46Diploma
293113JOSE ANGEL ABELLAN ABELLAN
ATALAYABIKE
135M30M3:36:5412.45Diploma
294289JOSE JUAN NAVARRO VALERO
INDEPENDIENTE
22VTM3:36:5412.45Diploma
295227PABLO ORTEGA CAÑAVATE
98 OCTANOS BTT
74M40M3:37:0512.44Diploma
296103DOMINGO MATEOS BAILEN
98 OCTANOS BTT
136M30M3:37:0512.44Diploma
297316MIGUEL BALLESTA AGUILA
INDEPENDIENTE
137M30M3:38:0512.38Diploma
29810ANTONIO JOSE GIMENEZ VIDAL
INDEPENDIENTE
52SNM3:41:2712.19Diploma
29962DAVID SALMERON LOZANO
INDEPENDIENTE
138M30M3:42:0912.15Diploma
300309JUAN ABUIN BELLON
ORIENTACIÓN CARTAGENA
23VTM3:42:2912.14Diploma
301288PEDRO JOSE BERNAL GARCIA
INDEPENDIENTE
24VTM3:42:2912.14Diploma
302197JOAQUIN CABRERA PEREZ
PATAPELOS MTB
139M30M3:43:4612.07Diploma
303306JUAN ANTONIO VICENTE GIMENEZ
LOS PODRIOS
25VTM3:46:2311.93Diploma
304178DIEGO GUEVARA MARQUEZ
GUAZABIKES
140M30M3:51:1611.67Diploma
30580NESTOR CAMPUZANO VICENTE
INDEPENDIENTE
141M30M3:51:1811.67Diploma
30669ADRIAN MARTINEZ ALVAREZ
INDEPENDIENTE
142M30M3:58:2911.32Diploma
307276ANTONIO SANCHEZ GONZALEZ
MTB LOS SIN PRISA
75M40M4:00:0411.25Diploma
308310DIEGO FRANCISCO MARTINEZ ABRIL
TREPADORES BIKE
26VTM4:02:3311.13Diploma
309208SALVADOR OLMOS SANZ
INDEPENDIENTE
76M40M4:27:0010.11Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.