Clasificación General

El Buitre - CXM & MTB - 02/02/2014

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1337FRANCISCO JOSE DIAZ POZO
ROLLER MASTERS
1 ABSOLUTO MASC.02:39:1005:18HISTORIAL | DIPLOMA
2346ALBERTO PLAZAS GONZALEZ
SPOR-TI
2 ABSOLUTO MASC.02:48:0705:36HISTORIAL | DIPLOMA
3277JUAN MIGUEL CUENCA MARTÍNEZ
TRAIL RUNNING LASIMA
3 ABSOLUTO MASC.02:51:4505:43HISTORIAL | DIPLOMA
4128ANTONIO IBARRA BERROCAL
ROLLER MASTERS
4 ABSOLUTO MASC.02:52:3205:45HISTORIAL | DIPLOMA
5137ANGEL MAYOR GARCIA
ROLLER MASTERS
5 ABSOLUTO MASC.02:52:3405:45HISTORIAL | DIPLOMA
6142FRANCISCO YEDRA ALCARAZ
ROLLER MASTERS
6 ABSOLUTO MASC.02:56:0505:52HISTORIAL | DIPLOMA
7215FRANCISCO ALFONSO NICOLAS MARTINEZ
LA GRAFICA MURCIA TRAIL
7 ABSOLUTO MASC.02:56:5505:53HISTORIAL | DIPLOMA
8195JOAQUIN CARCELES ALVAREZ
SPOR-TI
8 ABSOLUTO MASC.02:57:0905:54HISTORIAL | DIPLOMA
9348DANIEL LAJARIN CAMPILLO
CLUB DE MONTAÑA LA ALBERCA
9 ABSOLUTO MASC.03:03:0006:06HISTORIAL | DIPLOMA
1080FERNANDO GARCIA RAMOS
ROLLER MASTERS
10 ABSOLUTO MASC.03:05:4106:11HISTORIAL | DIPLOMA
1157PABLO MURCIANO HERRERA
CLUB SENDA
1 VET. MASC.03:05:4106:11HISTORIAL | DIPLOMA
12154PEDRO JOSE BUENDIA BASTIDA
C.A. TORRE PACHECO
11 ABSOLUTO MASC.03:05:5106:11HISTORIAL | DIPLOMA
13306ALEJANDRO SANCHEZ ESCAMEZ
A.D. BULLAS ATLETICA
12 ABSOLUTO MASC.03:08:0806:16HISTORIAL | DIPLOMA
14273JUAN JOSE MATEOS DELGADO
TRAILRUNNING LA SIMA
13 ABSOLUTO MASC.03:10:5006:21HISTORIAL | DIPLOMA
15203DANIEL NICOLAS LAX
MADELSUR
14 ABSOLUTO MASC.03:11:3006:23HISTORIAL | DIPLOMA
16347DAVID CABRERA DUQUE
A.D. SAMBURIEL
15 ABSOLUTO MASC.03:12:5406:25HISTORIAL | DIPLOMA
17262JONATHAN MAIRELES VILLEGAS
ALHAMA COYM
16 ABSOLUTO MASC.03:14:2806:28HISTORIAL | DIPLOMA
18303FRANCISCO ONDOÑO
CLUB PEAMAS.ES
17 ABSOLUTO MASC.03:16:2106:32HISTORIAL | DIPLOMA
19336CRISTOBAL J. CACERES NAVARRO
LA CARRASCA
18 ABSOLUTO MASC.03:16:2806:32HISTORIAL | DIPLOMA
2047FAUUSTINO RUIZ GUIJARRO
INDEPENDIENTE
2 VET. MASC.03:17:1006:34HISTORIAL | DIPLOMA
21315DIEGO PEREZ CUENCA
C.A. FILIPPEDES MORATALLA
19 ABSOLUTO MASC.03:18:2506:36HISTORIAL | DIPLOMA
22144ALEJANDRO ORTIZ RUIZ
PORTAZGO TRAIL
20 ABSOLUTO MASC.03:19:4606:39HISTORIAL | DIPLOMA
23356JUAN EPIFANIO GARCIA BERNAD
GAME
21 ABSOLUTO MASC.03:20:0506:40HISTORIAL | DIPLOMA
24127FRANCISCO JESUS SANCHEZ BARNES
ROLLER MASTERS
22 ABSOLUTO MASC.03:20:2106:40HISTORIAL | DIPLOMA
2541ANTONIO ROCAMORA RIQUELME
INDEPENDIENTE
23 ABSOLUTO MASC.03:20:3906:41HISTORIAL | DIPLOMA
26254ANTONIO MADRID MARIN
COSTERA SUR TRAIL
24 ABSOLUTO MASC.03:21:1506:42HISTORIAL | DIPLOMA
27129FULGENCIO CASANOVA ALCARAZ
INDEPENDIENTE
25 ABSOLUTO MASC.03:21:2706:42HISTORIAL | DIPLOMA
28164JAVIER MARTINEZ GONZALEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
26 ABSOLUTO MASC.03:21:3906:43HISTORIAL | DIPLOMA
29180RAUL SANCHEZ CARMONA
INDEPENDIENTE
27 ABSOLUTO MASC.03:21:3906:43HISTORIAL | DIPLOMA
3056JOSE ANTONIO CABALLERO BELDA
CLUB SENDA
3 VET. MASC.03:21:4206:43HISTORIAL | DIPLOMA
31163MANUEL ESTEVE MARTINEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
28 ABSOLUTO MASC.03:22:1106:44HISTORIAL | DIPLOMA
3277GUMER ESTEVE MARTINEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
29 ABSOLUTO MASC.03:22:1106:44HISTORIAL | DIPLOMA
33216JOSE MIGUEL SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
30 ABSOLUTO MASC.03:22:4306:45HISTORIAL | DIPLOMA
34313MIGUEL ANGEL MARTINEZ CILLER
A.D. CARAVACA ES LA META
31 ABSOLUTO MASC.03:23:3006:47HISTORIAL | DIPLOMA
35152DANI GARCIA CAMPOS
ROLLER MASTERS
32 ABSOLUTO MASC.03:23:5006:47HISTORIAL | DIPLOMA
36230PEDRO AGUSTIN CAYUELA SANCHEZ
ROLLER MASTERS
33 ABSOLUTO MASC.03:23:5006:47HISTORIAL | DIPLOMA
3767INMACULADA TONDA MENA
CEX CARTAGENA
1 ABSOLUTA FEM.03:24:1806:48HISTORIAL | DIPLOMA
38205MIGUEL GONZALEZ MARTINEZ
A.D. PITI-RUNNING
34 ABSOLUTO MASC.03:25:2106:50HISTORIAL | DIPLOMA
39328AMADOR J. PEREZ PARRA
CLUB SENDA
35 ABSOLUTO MASC.03:25:3006:51HISTORIAL | DIPLOMA
40318RAUL MASEGOSA LOPEZ
MURCIA RUNNING
36 ABSOLUTO MASC.03:25:4906:51HISTORIAL | DIPLOMA
41290JOSE ANTONIO ROMERO MARTINEZ
TRAIL RUNNING LA SIMA
37 ABSOLUTO MASC.03:27:0006:54HISTORIAL | DIPLOMA
42107JOSE AMOROS MARTINEZ
CEX CARTAGENA
38 ABSOLUTO MASC.03:27:0106:54HISTORIAL | DIPLOMA
43268JOSE MANUEL ABELLAN GONZALEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
39 ABSOLUTO MASC.03:28:1306:56HISTORIAL | DIPLOMA
44353JOSE ANGEL RAMIREZ PIÑERO
CLUB TRAIL ALBACETE
40 ABSOLUTO MASC.03:28:4306:57HISTORIAL | DIPLOMA
45354JOSE CARLOS GABALDON CAMPILLO
CLUB TRAIL ALBACETE
41 ABSOLUTO MASC.03:28:4306:57HISTORIAL | DIPLOMA
46160JOAQUíN BLAZQUEZ ÁLVAREZ
INDEPENDIENTE
42 ABSOLUTO MASC.03:28:4506:57HISTORIAL | DIPLOMA
47134LUIS MIGUEL MOLINA SAURA
ROLLER MASTERS
43 ABSOLUTO MASC.03:28:5406:57HISTORIAL | DIPLOMA
4897PABLO OTON COSTA
INDEPENDIENTE
44 ABSOLUTO MASC.03:28:5406:57HISTORIAL | DIPLOMA
49104DANI MENDEZ RUIZ
SPOR-TI
45 ABSOLUTO MASC.03:29:4306:59HISTORIAL | DIPLOMA
5036ANTONIO ZAMORA LOPEZ
ALHAMA COYM
4 VET. MASC.03:29:4806:59HISTORIAL | DIPLOMA
51291PEDRO FERRER MEDINA
EMSASANRUN
46 ABSOLUTO MASC.03:30:5407:01HISTORIAL | DIPLOMA
52259JUAN CARLOS SANCHEZ MONTEJANO
INDEPENDIENTE
47 ABSOLUTO MASC.03:30:5807:01HISTORIAL | DIPLOMA
53339JUAN FRANCISCO AGUDO RUIZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
48 ABSOLUTO MASC.03:31:0407:02HISTORIAL | DIPLOMA
54283VICTOR SALINAS PALACIOS
INDEPENDIENTE
49 ABSOLUTO MASC.03:31:5107:03HISTORIAL | DIPLOMA
5558EUSTAQUIO COSTA CANO
C.U. MONTAÑA MURCIA
5 VET. MASC.03:31:5207:03HISTORIAL | DIPLOMA
56222JOSE ANTONIO DURAN ESPIN
INDEPENDIENTE
50 ABSOLUTO MASC.03:32:5107:05HISTORIAL | DIPLOMA
57252PEDRO JOSE ORCAJADA LOPEZ
ALHAMA COYM
51 ABSOLUTO MASC.03:33:0207:06HISTORIAL | DIPLOMA
58257ANGEL LOPEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
52 ABSOLUTO MASC.03:33:4407:07HISTORIAL | DIPLOMA
5951JOSE MIGUEL SELLES
EMSASANRUN
6 VET. MASC.03:34:4307:09HISTORIAL | DIPLOMA
60352ALBERTO JAVIER CAMPOS MOYANO
CLUB TRAIL ALBACETE
53 ABSOLUTO MASC.03:34:5307:09HISTORIAL | DIPLOMA
61293JAVIER TORREGROSA ROS
GAME
54 ABSOLUTO MASC.03:35:0107:10HISTORIAL | DIPLOMA
62281JOSE JOAQUIN ORTOLA FEMENIA
CARTAGENA TRAIL
55 ABSOLUTO MASC.03:35:1507:10HISTORIAL | DIPLOMA
63168JESUS MARTINEZ TORREBLANCA
LA CUEVA DEL OSO
56 ABSOLUTO MASC.03:35:4307:11HISTORIAL | DIPLOMA
64100FRANCISCO JAVIER CANO MARTINEZ
SANUS VITAE TEAM
57 ABSOLUTO MASC.03:36:0007:12HISTORIAL | DIPLOMA
65278FRANCISCO JAVIER ANDREO NAVARRO
TRAIL RUNNING LASIMA
58 ABSOLUTO MASC.03:37:2107:14HISTORIAL | DIPLOMA
66237OSCAR JIMENEZ GONZALEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
59 ABSOLUTO MASC.03:37:2307:14HISTORIAL | DIPLOMA
6786FRANCISCO PEREA PEREZ
LA POLVAREA
60 ABSOLUTO MASC.03:38:0907:16HISTORIAL | DIPLOMA
68276JOSE LUIS MENDOZA ANDREU
SPOR-TI
61 ABSOLUTO MASC.03:38:1407:16HISTORIAL | DIPLOMA
69141FRANCISCO JOSE ESPIN DUQUE
CLUB SENDA
62 ABSOLUTO MASC.03:38:3607:17HISTORIAL | DIPLOMA
70166SAMUEL PERALES PEREZ
ROLLER MASTERS
63 ABSOLUTO MASC.03:38:4207:17HISTORIAL | DIPLOMA
71177FRAN ROCA
INDEPENDIENTE
64 ABSOLUTO MASC.03:39:0207:18HISTORIAL | DIPLOMA
7282JUANJOSE MORENO ANGOSTO
INDEPENDIENTE
65 ABSOLUTO MASC.03:39:1507:18HISTORIAL | DIPLOMA
73145DANIEL TOMAS CUADRADO
ROLLER MASTERS
66 ABSOLUTO MASC.03:39:1707:18HISTORIAL | DIPLOMA
74557RAMON PALOMARES MATEO
LA CARRASCA
67 ABSOLUTO MASC.03:39:2207:18HISTORIAL | DIPLOMA
75150PEDRO PEREZ BASTIDA
C.S.LA CARRASCA
68 ABSOLUTO MASC.03:39:2207:18HISTORIAL | DIPLOMA
7649JOSE ANTONIO BUENDIA ROS
CLUB SENDA
7 VET. MASC.03:39:2707:18HISTORIAL | DIPLOMA
77312JOSE FLORENCIO LOPEZ SANCHEZ
A.D. CARAVACA ES LA META
69 ABSOLUTO MASC.03:39:3107:19HISTORIAL | DIPLOMA
785DAVID FERNANDEZ MARTINEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
1 PROMESA MASC.03:40:1307:20HISTORIAL | DIPLOMA
79117JUAN MANUEL GRIÑAN GARRIGOS
INDEPENDIENTE
70 ABSOLUTO MASC.03:40:3307:21HISTORIAL | DIPLOMA
8075ESTHER SANCHEZ PEREZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
2 ABSOLUTA FEM.03:40:3307:21HISTORIAL | DIPLOMA
81218RAMON GOMEZ RUIZ
CLUB CHOTACABRAS
71 ABSOLUTO MASC.03:40:5607:21HISTORIAL | DIPLOMA
82299VENTURA GUERRERO HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
72 ABSOLUTO MASC.03:41:0207:22HISTORIAL | DIPLOMA
83266RAUL MONTERO ABUJAS
GAME
73 ABSOLUTO MASC.03:41:5607:23HISTORIAL | DIPLOMA
84355JOSE ANTONIO RODRIGUEZ FERNANDEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
74 ABSOLUTO MASC.03:43:1707:26HISTORIAL | DIPLOMA
85309FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
75 ABSOLUTO MASC.03:43:1707:26HISTORIAL | DIPLOMA
86198RUBEN SANCHEZ CARMONA
ROLLER MASTERS
76 ABSOLUTO MASC.03:43:5507:27HISTORIAL | DIPLOMA
87192JOSE GARCIA GONZALEZ
ROLLER MASTERS
77 ABSOLUTO MASC.03:44:0107:28HISTORIAL | DIPLOMA
8885CARLOS GIL VIVANCOS
CARTAGENA TRAIL
78 ABSOLUTO MASC.03:44:0507:28HISTORIAL | DIPLOMA
89226EMILIOS SANCHEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
79 ABSOLUTO MASC.03:44:3407:29HISTORIAL | DIPLOMA
90175JOSE LUIS DIAZ RUIZ
BDM X-TREM FM
80 ABSOLUTO MASC.03:44:3807:29HISTORIAL | DIPLOMA
91111GERSON CABALLERO SÁNCHEZ
ROLLER MASTERS
81 ABSOLUTO MASC.03:44:4407:29HISTORIAL | DIPLOMA
92351JESUS GONZALEZ CORCOLES
CLUB TRAIL ALBACETE
82 ABSOLUTO MASC.03:44:4807:29HISTORIAL | DIPLOMA
93256EMILIO NAVARRO GINER
ALHAMA COYM
83 ABSOLUTO MASC.03:45:0007:30HISTORIAL | DIPLOMA
94159JOSE FRANCISCO RATOS MARTINEZ
CEX CARTAGENA
84 ABSOLUTO MASC.03:45:2307:30HISTORIAL | DIPLOMA
95321FRANCISCO FERNANDEZ FERNANDEZ
A.D. BULLAS ATLETICA
85 ABSOLUTO MASC.03:45:4107:31HISTORIAL | DIPLOMA
96302BLAS MARSILLA CANOVAS
MADELSUR
86 ABSOLUTO MASC.03:45:4107:31HISTORIAL | DIPLOMA
97255DIEGO JESUS GARCIA GARCIA
INDEPENDIENTE
87 ABSOLUTO MASC.03:46:1907:32HISTORIAL | DIPLOMA
98151JAVIER NAVARRO NAVARRO
CD LOS POTRANCOS
88 ABSOLUTO MASC.03:46:5907:33HISTORIAL | DIPLOMA
99279JOEL BUESO RODENAS
MADELSUR
89 ABSOLUTO MASC.03:47:2807:34HISTORIAL | DIPLOMA
100208FRANCISCO IGNACIO MADRID LOPEZ
CHOTACABRAS
90 ABSOLUTO MASC.03:47:5007:35HISTORIAL | DIPLOMA
10145ISIDRO J. IBARRA BERROCAL
CEX CARTAGENA
8 VET. MASC.03:48:0907:36HISTORIAL | DIPLOMA
10274CARMEN EVANGELISTA
CEX CARTAGENA
3 ABSOLUTA FEM.03:48:0907:36HISTORIAL | DIPLOMA
103138ÁNGEL MARTÍN MARTÍN
CEX CARTAGENA
9 VET. MASC.03:48:1007:36HISTORIAL | DIPLOMA
104162ANTONIO GARCIA LOPEZ
MADELSUR
91 ABSOLUTO MASC.03:48:4807:37HISTORIAL | DIPLOMA
105248JOSE LUIS BERNAL GONZALEZ
CEX CARTAGENA
92 ABSOLUTO MASC.03:49:1107:38HISTORIAL | DIPLOMA
106304DOMINGO GARCIA ROBLES
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
93 ABSOLUTO MASC.03:49:5807:39HISTORIAL | DIPLOMA
10714CARLOS JUAN PEREZ CORTES
INDEPENDIENTE
10 VET. MASC.03:50:0507:40HISTORIAL | DIPLOMA
108330JUAN MANUEL SALGUERO HEREA
INDEPENDIENTE
94 ABSOLUTO MASC.03:50:4407:41HISTORIAL | DIPLOMA
109212JUAN AMADOR MARTINEZ FERRER
CORREBIRRAS
95 ABSOLUTO MASC.03:51:0007:42HISTORIAL | DIPLOMA
110169FERNANDO MARTINEZ TORREBLANCA
LA CUEVA DEL OSO
96 ABSOLUTO MASC.03:51:0107:42HISTORIAL | DIPLOMA
111209CARMELO GARCIA RUIZ
C.S. CABEZO DE TORRES
97 ABSOLUTO MASC.03:51:0107:42HISTORIAL | DIPLOMA
11270ANA ABAD GARCIA
MACHACAPIEDRAS
4 ABSOLUTA FEM.03:51:3807:43HISTORIAL | DIPLOMA
113317ANTONIO JODAR TUDELA
A.D. CARAVACA ES LA META
98 ABSOLUTO MASC.03:51:4007:43HISTORIAL | DIPLOMA
11443ANTONIO MEDRANO MARTINEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
11 VET. MASC.03:51:4407:43HISTORIAL | DIPLOMA
11544JUAN PEDRO RUBIO GARCÍA
ALHAMA COYM
99 ABSOLUTO MASC.03:52:0107:44HISTORIAL | DIPLOMA
116271FRANCISCO FERNANDEZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
100 ABSOLUTO MASC.03:52:0307:44HISTORIAL | DIPLOMA
117332ISIDRO PERALTA PELEGRIN
WAPAVENTURA
101 ABSOLUTO MASC.03:52:0807:44HISTORIAL | DIPLOMA
118314VICENTE HERNANDEZ MOYA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
102 ABSOLUTO MASC.03:52:1407:44HISTORIAL | DIPLOMA
119189MIGUEL MARTINEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
103 ABSOLUTO MASC.03:52:2307:44HISTORIAL | DIPLOMA
120316PEDRO FERNANDEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
104 ABSOLUTO MASC.03:52:2807:44HISTORIAL | DIPLOMA
121287TONY EGEA PEDREÑO
CEX CARTAGENA
105 ABSOLUTO MASC.03:52:3607:45HISTORIAL | DIPLOMA
12261MANUEL ANSON DEL TORO
INDEPENDIENTE
12 VET. MASC.03:52:5607:45HISTORIAL | DIPLOMA
123123JOSE ESPIN DUQUE
INDEPENDIENTE
106 ABSOLUTO MASC.03:53:2007:46HISTORIAL | DIPLOMA
124331ANDRES SANCHEZ GARCIA
POLICLINICA AGUILAS
107 ABSOLUTO MASC.03:53:2807:46HISTORIAL | DIPLOMA
125184ALEJANDRO TRUQUE DIAZ
INDEPENDIENTE
108 ABSOLUTO MASC.03:53:3607:47HISTORIAL | DIPLOMA
126153MARCOS MARTINEZ PEREZ
G.S. VENTA LA RATA
109 ABSOLUTO MASC.03:53:5507:47HISTORIAL | DIPLOMA
127204JOSE RAMBAL GARCIA
PAQUETAZOS DREAM TRILL
110 ABSOLUTO MASC.03:55:2807:50HISTORIAL | DIPLOMA
128326ANGEL MORATALLA JIMENEZ
INDEPENDIENTE
111 ABSOLUTO MASC.03:56:0907:52HISTORIAL | DIPLOMA
129158JOSE GARCIA DELGADO
INDEPENDIENTE
112 ABSOLUTO MASC.03:56:1307:52HISTORIAL | DIPLOMA
13013JOSE MIGUEL SANCHEZ CABEZOS
DTREPE
13 VET. MASC.03:57:0907:54HISTORIAL | DIPLOMA
131236LORENZO SORIANO BELCHI
ALHAMA COYM
113 ABSOLUTO MASC.03:58:0607:56HISTORIAL | DIPLOMA
132333AMANDO MARTINEZ LOPEZ
C.T. HELLIN
114 ABSOLUTO MASC.04:00:1508:00HISTORIAL | DIPLOMA
133231JOAQUIN TOMAS ORTEGA
HINNENI TRAIL RUNNING JUMILLA
115 ABSOLUTO MASC.04:00:2608:00HISTORIAL | DIPLOMA
134119JESUS MULERO CERVANTES
A.C.R. REPSOL
116 ABSOLUTO MASC.04:00:3008:01HISTORIAL | DIPLOMA
135243FERNANDO ROIG TEJEDOR
SPOR-TI
117 ABSOLUTO MASC.04:01:2108:02HISTORIAL | DIPLOMA
136292JOSE DAVID GUILLEN SEGURA
INDEPENDIENTE
118 ABSOLUTO MASC.04:02:0308:04HISTORIAL | DIPLOMA
13730MARTIN ROBLES ROBLES
A.D. CARAVACA ES LA META
14 VET. MASC.04:03:1808:06HISTORIAL | DIPLOMA
13866IRIA VIDAL VAZQUEZ
INDEPENDIENTE
5 ABSOLUTA FEM.04:03:3208:07HISTORIAL | DIPLOMA
139118JOSE RAMON BUENDIA IZQUIERDO
SPOR-TI
119 ABSOLUTO MASC.04:03:3208:07HISTORIAL | DIPLOMA
14040IGNACIO VILLAR GOMEZ
CORREBIRRAS
15 VET. MASC.04:03:4308:07HISTORIAL | DIPLOMA
141234DANIEL LOPEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
120 ABSOLUTO MASC.04:03:4908:07HISTORIAL | DIPLOMA
14284FERNANDO BUSTOS MOLINA
INDEPENDIENTE
121 ABSOLUTO MASC.04:03:5208:07HISTORIAL | DIPLOMA
143116ANTONIO NIETO FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
122 ABSOLUTO MASC.04:03:5208:07HISTORIAL | DIPLOMA
144114JOSE LUIS GILABERT AGULLO
INDEPENDIENTE
123 ABSOLUTO MASC.04:03:5208:07HISTORIAL | DIPLOMA
1451ANGEL NIETO FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
2 PROMESA MASC.04:03:5208:07HISTORIAL | DIPLOMA
146280RUBEN MULA JULIA
MADELSUR
124 ABSOLUTO MASC.04:04:2008:08HISTORIAL | DIPLOMA
147343STEVEN COLIN ROONEY
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
125 ABSOLUTO MASC.04:06:0208:12HISTORIAL | DIPLOMA
148329SERGIO ANTONIO RODRIGUEZ CARO
CLUB ALPINO CALASPARRA
126 ABSOLUTO MASC.04:07:0508:14HISTORIAL | DIPLOMA
149172SERGIO SANCHEZ BARNES
ROLLER MASTERS
127 ABSOLUTO MASC.04:07:2308:14HISTORIAL | DIPLOMA
150167RUBEN PEREZ BELCHI
ROLLER MASTERS
128 ABSOLUTO MASC.04:07:2308:14HISTORIAL | DIPLOMA
151178JOSE GARCIA ALCARAZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
129 ABSOLUTO MASC.04:08:0508:16HISTORIAL | DIPLOMA
152235JOSE CARLOS MATEOS BASTIDA
INDEPENDIENTE
130 ABSOLUTO MASC.04:08:1608:16HISTORIAL | DIPLOMA
153220GUILLERMO BERNAL TEROL
BACOBIKE MTB-RUNNING
131 ABSOLUTO MASC.04:08:4608:17HISTORIAL | DIPLOMA
15489GUILLERMO SALINAS MARTINEZ
A.D. ZATOPEK
132 ABSOLUTO MASC.04:08:4608:17HISTORIAL | DIPLOMA
155170JUAN ANGEL LOPEZ SARRION
TRAIL ALBACETE
133 ABSOLUTO MASC.04:09:0608:18HISTORIAL | DIPLOMA
15648RAMON ORTIZ ALCAZAR
THE CATHEDRAL HOSTEL -MURCIA-
16 VET. MASC.04:09:2808:18HISTORIAL | DIPLOMA
15720JAVIER MARTINEZ TORREBLANCA
LA CUEVA DEL OSO
17 VET. MASC.04:09:2808:18HISTORIAL | DIPLOMA
158213DAYRO ORTIZ QUINTERO
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
134 ABSOLUTO MASC.04:09:2908:18HISTORIAL | DIPLOMA
15963FRANCISCO FERNANDEZ ORTEGA
INDEPENDIENTE
18 VET. MASC.04:09:3808:19HISTORIAL | DIPLOMA
160225DAVID CARO FRUTOS
CARTAGENA TRAIL
135 ABSOLUTO MASC.04:10:4408:21HISTORIAL | DIPLOMA
161121RUBEN ALARCON NICOLAS
INDEPENDIENTE
136 ABSOLUTO MASC.04:10:5308:21HISTORIAL | DIPLOMA
162194ALBERTO CARCELES ALVAREZ
SPOR-TI
137 ABSOLUTO MASC.04:11:0808:22HISTORIAL | DIPLOMA
16387JUAN JOSÉ RIQUELME HERNÁNDEZ
CLUB CARTAGENA TRAIL
138 ABSOLUTO MASC.04:11:4608:23HISTORIAL | DIPLOMA
164229ANTONIO JAEN FERNANDEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
139 ABSOLUTO MASC.04:11:4608:23HISTORIAL | DIPLOMA
16546MIGUEL ANGEL ANTON TOMAS
BDM X-TREM FM
19 VET. MASC.04:11:4908:23HISTORIAL | DIPLOMA
166173MIGUEL ANGEL PUERTAS MONREAL
INDEPENDIENTE
140 ABSOLUTO MASC.04:12:4008:25HISTORIAL | DIPLOMA
16724JOSE IGNACIO GRAS MENTADO
CORREBIRRAS
20 VET. MASC.04:12:4508:25HISTORIAL | DIPLOMA
168176FERNANDO MORALES TUDELA
CORREBIRRAS
141 ABSOLUTO MASC.04:12:4508:25HISTORIAL | DIPLOMA
169112DOMINGO MACANAS ROCA
SPOR-TI
142 ABSOLUTO MASC.04:12:5708:25HISTORIAL | DIPLOMA
170305FERNANDO MIGUEL BAÑOS VILLORA
CEX CARTAGENA
143 ABSOLUTO MASC.04:14:0908:28HISTORIAL | DIPLOMA
171320ALBERTO SEGURA PEREZ
SPOR-TI
144 ABSOLUTO MASC.04:14:3308:29HISTORIAL | DIPLOMA
172249JOSE ANTONIO GARCIA MULLOIS
CLUB CARTAGENA TRAIL
145 ABSOLUTO MASC.04:15:0408:30HISTORIAL | DIPLOMA
173196JORGE TORRES GUILLEN
CLUB CARTAGENA TRAIL
146 ABSOLUTO MASC.04:15:0408:30HISTORIAL | DIPLOMA
174143SALVADOR LOPEZ BARCELO
CORREBIRRAS
147 ABSOLUTO MASC.04:15:1508:30HISTORIAL | DIPLOMA
175146JOSE JOAQUIN ARIAS ORTIN
INDEPENDIENTE
148 ABSOLUTO MASC.04:15:2408:30HISTORIAL | DIPLOMA
17660JUAN NAVARRO ABRIL
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
21 VET. MASC.04:16:0808:32HISTORIAL | DIPLOMA
177102PABLO MARTINEZ ROSIQUE
A.C.R. REPSOL
149 ABSOLUTO MASC.04:16:4008:33HISTORIAL | DIPLOMA
178171FRANCISCO MIGUEL MARQUEZ SAMPER
ROLLER MASTERS
150 ABSOLUTO MASC.04:16:4808:33HISTORIAL | DIPLOMA
179136PEDRO PABLO TORRES DIAZ
CARTAGENA TRAIL
151 ABSOLUTO MASC.04:17:3108:35HISTORIAL | DIPLOMA
180174MIGUEL ANGEL BARQUERO BAÑOS
ASM MURCIA
152 ABSOLUTO MASC.04:17:3308:35HISTORIAL | DIPLOMA
181110DANIEL ALGUACIL ROMERO
INDEPENDIENTE
153 ABSOLUTO MASC.04:18:1008:36HISTORIAL | DIPLOMA
182108ANTONIO LLEDO LOPEZ
CEX CARTAGENA
154 ABSOLUTO MASC.04:18:1508:36HISTORIAL | DIPLOMA
18394JOSE ANTONIO PAREDES OLMOS
CEX CARTAGENA
155 ABSOLUTO MASC.04:18:1508:36HISTORIAL | DIPLOMA
184288PEDRO LUIS GARCIA MARTINEZ
HINNENI TRAIL RUNNING JUMILLA
156 ABSOLUTO MASC.04:18:4408:37HISTORIAL | DIPLOMA
185275JOHAN SVENSSON
CLUB MARATHON CARTAGENA
157 ABSOLUTO MASC.04:19:3008:39HISTORIAL | DIPLOMA
18695DANIEL FERNANDEZ VALERA
INDEPENDIENTE
158 ABSOLUTO MASC.04:19:4008:39HISTORIAL | DIPLOMA
18752DANIEL CARRASCO REAL
LEKE LEKE
22 VET. MASC.04:19:4108:39HISTORIAL | DIPLOMA
18890PAULINO ROCA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
159 ABSOLUTO MASC.04:19:4308:39HISTORIAL | DIPLOMA
189263JUAN CARLOS CANO MILAN
INDEPENDIENTE
160 ABSOLUTO MASC.04:19:5208:39HISTORIAL | DIPLOMA
190258FRANCISCO AZNAR BROTONS
C.A. LA MANGA
161 ABSOLUTO MASC.04:19:5208:39HISTORIAL | DIPLOMA
19133JOSE TOMAS PANALES
INDEPENDIENTE
23 VET. MASC.04:19:5408:39HISTORIAL | DIPLOMA
19288JUAN JOSE ALCARAZ MARTIN
C.D. RUNTRITÓN
162 ABSOLUTO MASC.04:19:5508:39HISTORIAL | DIPLOMA
193350JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTIN
ROLLER MASTERS
24 VET. MASC.04:19:5808:39HISTORIAL | DIPLOMA
194239DANIEL GONZALEZ MARTINEZ
ROLLER MASTER
163 ABSOLUTO MASC.04:19:5808:39HISTORIAL | DIPLOMA
19512MARTIN MUÑOZ VALENCIANO
ROLLER MASTERS
25 VET. MASC.04:19:5808:39HISTORIAL | DIPLOMA
196200JOSÉ VICENTE GARRIDO MUÑOZ
ASM MURCIA
164 ABSOLUTO MASC.04:21:5408:43HISTORIAL | DIPLOMA
19793VICTOR MANUEL SAORIN BERNAL
AVAPACE CORRE
165 ABSOLUTO MASC.04:22:0208:44HISTORIAL | DIPLOMA
198345VALENTIN HERNANDEZ PEREZ
CEX CARTAGENA
166 ABSOLUTO MASC.04:22:3508:45HISTORIAL | DIPLOMA
19927PACOJO ALBALADEJO HERNANDEZ
CEX CARTAGENA
26 VET. MASC.04:22:3508:45HISTORIAL | DIPLOMA
200285MATIAS GARCIA GARCIA DE LA TORRE
INDEPENDIENTE
167 ABSOLUTO MASC.04:22:3608:45HISTORIAL | DIPLOMA
201233GUSTAVO TORRENTE SANCHEZ
LA SIMA TRAIL RUNNING
168 ABSOLUTO MASC.04:22:3808:45HISTORIAL | DIPLOMA
202232JOSE ANTONIO PEREZ CAMPOS
LA SIMA TRAIL RUNNING
169 ABSOLUTO MASC.04:22:3808:45HISTORIAL | DIPLOMA
203188DIEGO RODRIGUEZ RAMIREZ
CARTAGENA TRAIL
170 ABSOLUTO MASC.04:22:4208:45HISTORIAL | DIPLOMA
20450BLAS SOLANO MARTINEZ
C.A. LA MANGA
27 VET. MASC.04:22:4208:45HISTORIAL | DIPLOMA
205241FCO. JAVIER FERNANDEZ PEREZ
C.A. ERMITA DE BURGOS
171 ABSOLUTO MASC.04:23:1408:46HISTORIAL | DIPLOMA
206245JORGE RIQUELME ARTAJONA
C.A. ERMITA DE BURGOS
172 ABSOLUTO MASC.04:23:1408:46HISTORIAL | DIPLOMA
207182JOSE ALFONSO LORENTE SANJUAN
INDEPENDIENTE
173 ABSOLUTO MASC.04:23:3108:47HISTORIAL | DIPLOMA
208179JOSE ORTEGA MARTI
INDEPENDIENTE
174 ABSOLUTO MASC.04:23:3108:47HISTORIAL | DIPLOMA
209156ISRAEL HERRERO ALEJO
CLUB SENDA
175 ABSOLUTO MASC.04:26:1208:52HISTORIAL | DIPLOMA
21081IVAN VIVO FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
176 ABSOLUTO MASC.04:27:4108:55HISTORIAL | DIPLOMA
211157JUAN PEDRO MARTINEZ JIMENEZ
A.D. BULLAS ATLETICA
177 ABSOLUTO MASC.04:27:4208:55HISTORIAL | DIPLOMA
21232ANGEL MARCOS GRIÑÁN GARRIGÓS
INDEPENDIENTE
178 ABSOLUTO MASC.04:29:1408:58HISTORIAL | DIPLOMA
213319JOSE A. JIMENEZ PAGAN
ROLLER MASTERS
179 ABSOLUTO MASC.04:29:2608:58HISTORIAL | DIPLOMA
21496CAYETANO TUDELA LARIO
INDEPENDIENTE
180 ABSOLUTO MASC.04:30:0409:00HISTORIAL | DIPLOMA
21523MIGUEL DIAZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
28 VET. MASC.04:30:1809:00HISTORIAL | DIPLOMA
216210JUAN ANTONIO GUILLAMON SAORIN
LA CASETA AZUL TRAIL RUNNING
181 ABSOLUTO MASC.04:30:2309:00HISTORIAL | DIPLOMA
217217JUAN CARLOS MARTINEZ DE MAYA
TRAIL RUNNING LA CASETA AZUL
182 ABSOLUTO MASC.04:30:2309:00HISTORIAL | DIPLOMA
218183DAVID LUIS RIOS SALAR
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
183 ABSOLUTO MASC.04:30:4409:01HISTORIAL | DIPLOMA
219322JUANFRA MARTINEZ MORENO
LA GRAFICA MURCIA TRAIL
184 ABSOLUTO MASC.04:30:4409:01HISTORIAL | DIPLOMA
22035MANUEL HERNANDEZ ALIAGA
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
29 VET. MASC.04:30:4409:01HISTORIAL | DIPLOMA
221133JOSE LUIS LOPEZ CANOVAS
ALHAMA COYM
185 ABSOLUTO MASC.04:30:5209:01HISTORIAL | DIPLOMA
222295JUAN PEDRO PEREZ STOPP
CORREBIRRAS
186 ABSOLUTO MASC.04:31:1309:02HISTORIAL | DIPLOMA
223124ANTONIO DE LOS REYES-GARCIA CANDEL
CORREBIRRAS
187 ABSOLUTO MASC.04:31:1309:02HISTORIAL | DIPLOMA
22459CRISTINO MARTINEZ DE MAYA
INDEPENDIENTE
30 VET. MASC.04:31:2209:02HISTORIAL | DIPLOMA
22554FRANCISCO MALLORQUIN JIMENEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
31 VET. MASC.04:32:0009:04HISTORIAL | DIPLOMA
22615RICARDO SANTIAGO VAZQUEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
32 VET. MASC.04:32:1109:04HISTORIAL | DIPLOMA
2276RAQUEL TUDELA MARTINEZ
G.S. VENTA LA RATA
1 VET. FEM.04:32:1809:04HISTORIAL | DIPLOMA
22834JOSE LUIS MURCIA CUELLO
INDEPENDIENTE
33 VET. MASC.04:33:0609:06HISTORIAL | DIPLOMA
229181FRANCISCO CANO MARTINEZ
THE CATHEDRAL HOSTEL -MURCIA-
188 ABSOLUTO MASC.04:33:1709:06HISTORIAL | DIPLOMA
23079MIGUEL CRUZ NIEBLA
C.A. TORRE PACHECO
189 ABSOLUTO MASC.04:33:1709:06HISTORIAL | DIPLOMA
231193LUCIANO BALLESTEROS GONZALEZ
CLUB TRAIL ALBACETE
190 ABSOLUTO MASC.04:33:1809:06HISTORIAL | DIPLOMA
232201JOSE ANTONIO PARDO HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
191 ABSOLUTO MASC.04:33:5009:07HISTORIAL | DIPLOMA
233109VICTOR GARCIA ASENSI
TRIATLON CARTAGENA
192 ABSOLUTO MASC.04:34:1509:08HISTORIAL | DIPLOMA
234308DIEGO AMORES DE GEA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
193 ABSOLUTO MASC.04:34:3309:09HISTORIAL | DIPLOMA
235149PEDRO ZAMORA PRADES
A.C.R. REPSOL
194 ABSOLUTO MASC.04:36:0009:12HISTORIAL | DIPLOMA
236125ROCÍO SOLER MARTÍNEZ
INDEPENDIENTE
6 ABSOLUTA FEM.04:36:1409:12HISTORIAL | DIPLOMA
237113VICTOR JAVIER CANALES GOMEZ
C.D. RUNTRITÓN
195 ABSOLUTO MASC.04:36:1809:12HISTORIAL | DIPLOMA
23878JUAN JOSE ORTUÑO RUIZ
INDEPENDIENTE
196 ABSOLUTO MASC.04:37:5209:15HISTORIAL | DIPLOMA
239325GINES MOYA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
197 ABSOLUTO MASC.04:38:2109:16HISTORIAL | DIPLOMA
24028RAMON RODRIGUEZ IBORRA
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
34 VET. MASC.04:39:0209:18HISTORIAL | DIPLOMA
24173CHARY ORTIZ ORTIN
A.D. D TREPE
7 ABSOLUTA FEM.04:39:0209:18HISTORIAL | DIPLOMA
24221ANTONIO PRATS MACIA
ASM MURCIA
35 VET. MASC.04:41:2709:22HISTORIAL | DIPLOMA
243335JOSE LUIS ELCHE TEJEDA
INDEPENDIENTE
198 ABSOLUTO MASC.04:41:5309:23HISTORIAL | DIPLOMA
244240JOSE MARIA ZAPATA PIZARRO
INDEPENDIENTE
199 ABSOLUTO MASC.04:41:5309:23HISTORIAL | DIPLOMA
245207MIGUEL MADRID LOPEZ
CHOTACABRAS
200 ABSOLUTO MASC.04:43:2009:26HISTORIAL | DIPLOMA
24665PATRICIA JEREZ MESA
ROLLER MASTERS
8 ABSOLUTA FEM.04:43:2809:26HISTORIAL | DIPLOMA
2472NESTOR ARCE JOVER
ROLLER MASTERS
3 PROMESA MASC.04:43:2809:26HISTORIAL | DIPLOMA
248289ALEJANDRO EGEA PREFASI
INDEPENDIENTE
201 ABSOLUTO MASC.04:43:4709:27HISTORIAL | DIPLOMA
249253JUAN JOSE CATALAN MORENO
INDEPENDIENTE
202 ABSOLUTO MASC.04:44:1109:28HISTORIAL | DIPLOMA
2508Mª PIEDAD TOLEDO HERNANDEZ
A.D. RUMBO FIJO CIEZA
2 VET. FEM.04:44:3709:29HISTORIAL | DIPLOMA
25119JUAN ANTONIO MATEO ASENSIO
INDEPENDIENTE
203 ABSOLUTO MASC.04:44:3809:29HISTORIAL | DIPLOMA
25239CAYETANO TOLEDO HERNANDEZ
C.A. ERMITA DE BURGOS
36 VET. MASC.04:44:3809:29HISTORIAL | DIPLOMA
253126TOMAS CEREZO CONESA
CLUB MARATHON CARTAGENA
204 ABSOLUTO MASC.04:45:2109:30HISTORIAL | DIPLOMA
254221FRANCISCO JOSE MOLINA FERNANDEZ
LOS TRACTORES REACTORES
205 ABSOLUTO MASC.04:47:0109:34HISTORIAL | DIPLOMA
255274CARLOS ANTONIO MADRID VALENCIA
CLUB MTB TRAILBPARTECIMAS
206 ABSOLUTO MASC.04:48:3709:37HISTORIAL | DIPLOMA
256103ENRIQUE PEREZ MORENO
ROLLER MASTERS
207 ABSOLUTO MASC.04:48:4109:37HISTORIAL | DIPLOMA
257327PEDRO BERNA GARCIA
INDEPENDIENTE
208 ABSOLUTO MASC.04:48:4809:37HISTORIAL | DIPLOMA
258115DAVID BAYANO ORTIZ
C.A. LA MANGA
209 ABSOLUTO MASC.04:49:3209:39HISTORIAL | DIPLOMA
259300OSKAR GARCIA SANCHEZ
CORREBIRRAS
210 ABSOLUTO MASC.04:49:3309:39HISTORIAL | DIPLOMA
260105JOSE LUIS RUIZ RUBIO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
211 ABSOLUTO MASC.04:50:0609:40HISTORIAL | DIPLOMA
261296JUAN ALCALDE ENCINAS
C.U. MONTAÑA MURCIA
212 ABSOLUTO MASC.04:51:1809:42HISTORIAL | DIPLOMA
262140MARCO ANTONIO ALFARO DE LA ROSA
CLUB TRAIL ALBACETE
213 ABSOLUTO MASC.04:53:2809:46HISTORIAL | DIPLOMA
263338DANIEL NICOLAS MUÑOZ
INDEPENDIENTE
214 ABSOLUTO MASC.04:53:3509:47HISTORIAL | DIPLOMA
264260GINES SOTO BERNAL
CORREBIRRAS
215 ABSOLUTO MASC.04:55:0109:50HISTORIAL | DIPLOMA
26592DAVID ORTIZ DE VILLAJOS SANCHEZ
CORREBIRRAS
216 ABSOLUTO MASC.04:55:0109:50HISTORIAL | DIPLOMA
26622ANTONIO JOSE NICOLAS SANCHEZ
CORREBIRRAS
37 VET. MASC.04:55:0209:50HISTORIAL | DIPLOMA
26755FAUSTO CHICANO TURRILLO
CORREBIRRAS
38 VET. MASC.04:55:0209:50HISTORIAL | DIPLOMA
268286FCO JAVIER PICO ODERMATT
INDEPENDIENTE
217 ABSOLUTO MASC.04:56:3709:53HISTORIAL | DIPLOMA
269101JUAN JOSE ORTEGA DIAZ
INDEPENDIENTE
218 ABSOLUTO MASC.04:57:2909:54HISTORIAL | DIPLOMA
270251ANTONIO OTON FARÑA
CARTAGENA TRAIL
219 ABSOLUTO MASC.04:57:4809:55HISTORIAL | DIPLOMA
27137PEPE RODENAS
INDEPENDIENTE
39 VET. MASC.04:58:1609:56HISTORIAL | DIPLOMA
27253JOSE MARTINEZ CANOVAS
G.S. VENTA LA RATA
40 VET. MASC.04:59:3609:59HISTORIAL | DIPLOMA
27331PEDRO ANTONIO MARTINEZ LOPEZ
C.A. ERMITA DE BURGOS
41 VET. MASC.04:59:3709:59HISTORIAL | DIPLOMA
274307MIGUEL ANGEL GONZALEZ-CONDE LOPEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
220 ABSOLUTO MASC.05:03:1210:06HISTORIAL | DIPLOMA
275342FRANCISCO MOYA AMORES
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
221 ABSOLUTO MASC.05:03:1210:06HISTORIAL | DIPLOMA
276341ANTONIO GONZALEZ-CONDE LOPEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
222 ABSOLUTO MASC.05:03:1210:06HISTORIAL | DIPLOMA
277324MIGUEL SANCHEZ MUÑOZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
223 ABSOLUTO MASC.05:03:1210:06HISTORIAL | DIPLOMA
278340JOSE ANTONIO ZAFRA CORBALAN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
224 ABSOLUTO MASC.05:03:1210:06HISTORIAL | DIPLOMA
279206FERNANDO GRACIA LORCA
CLUB MARATHON CARTAGENA
225 ABSOLUTO MASC.05:03:4610:07HISTORIAL | DIPLOMA
280284JUAN JOSÉ TOLEDO FERNÁNDEZ
C.RUNNER S ALCANTARILLA
226 ABSOLUTO MASC.05:04:1210:08HISTORIAL | DIPLOMA
281250SALVADOR VERA SALMERÓN
CLUB RUNNERS ALCANTARILLA
227 ABSOLUTO MASC.05:04:1210:08HISTORIAL | DIPLOMA
282270PEDRO ANTONIO FERNANDEZ NAVARRO
BDM X-TREM FM
228 ABSOLUTO MASC.05:06:2910:12HISTORIAL | DIPLOMA
28326MANUEL JESUS ABRIL LOPEZ
INDEPENDIENTE
42 VET. MASC.05:06:5110:13HISTORIAL | DIPLOMA
284219JUAN JOSE VERA GUIRAO
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
229 ABSOLUTO MASC.05:07:1710:14HISTORIAL | DIPLOMA
285130JUANI ESQUIVA OLMOS
INDEPENDIENTE
3 VET. FEM.05:07:2510:14HISTORIAL | DIPLOMA
286197GUILLERMO FERNANDEZ RODRIGUEZ
CORREBIRRAS
230 ABSOLUTO MASC.05:07:4910:15HISTORIAL | DIPLOMA
287301PEDRO LOPEZ EGEA
INDEPENDIENTE
231 ABSOLUTO MASC.05:08:0910:16HISTORIAL | DIPLOMA
288264JOSE ARTURO CASTELLANOS CANALS
INDEPENDIENTE
232 ABSOLUTO MASC.05:08:0910:16HISTORIAL | DIPLOMA
289161FRANCISCO JAVIER NUÑEZ MARTINEZ
CEX CARTAGENA
233 ABSOLUTO MASC.05:08:0910:16HISTORIAL | DIPLOMA
290191RAFAEL BERENGUER VIDAL
CENTRE EXCURSIONISTA COLIVENC
234 ABSOLUTO MASC.05:08:0910:16HISTORIAL | DIPLOMA
291187ALEXIS BREXEL
SPOR-TI
235 ABSOLUTO MASC.05:08:3910:17HISTORIAL | DIPLOMA
29276BEATRIZ ESCUDERO CARCELES
MURCIA RUNNING
9 ABSOLUTA FEM.05:08:3910:17HISTORIAL | DIPLOMA
293131DAVID SÁNCHEZ GIL
INDEPENDIENTE
236 ABSOLUTO MASC.05:08:4210:17HISTORIAL | DIPLOMA
29417JOSE ANTONIO MORENO SANCHEZ
G.S. VENTA LA RATA
43 VET. MASC.05:09:4710:19HISTORIAL | DIPLOMA
29538DOMINGO GARCIA JIMENEZ
G.S. VENTA LA RATA
44 VET. MASC.05:09:4810:19HISTORIAL | DIPLOMA
2967DEMY GOMEZ TRIGUEROS
CORREBIRRAS
4 VET. FEM.05:10:1010:20HISTORIAL | DIPLOMA
2979OMAIRA DE JESUS FORONDA FORONDA
INDEPENDIENTE
5 VET. FEM.05:10:5910:21HISTORIAL | DIPLOMA
298227ANGEL GINES GARCIA ALCARAZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
237 ABSOLUTO MASC.05:11:4510:23HISTORIAL | DIPLOMA
299190ALEJANDRO MANCHA LOPEZ
INDEPENDIENTE
238 ABSOLUTO MASC.05:12:5510:25HISTORIAL | DIPLOMA
300147MARCO ANTONIO VIZCAINO GARCIA
INDEPENDIENTE
239 ABSOLUTO MASC.05:12:5510:25HISTORIAL | DIPLOMA
301122JAVIER GARCIA PEREZ
C.D. RUNTRITÓN
240 ABSOLUTO MASC.05:12:5510:25HISTORIAL | DIPLOMA
302120JUAN JOSE NAVARRO GARCIA
EMSASANRUN
241 ABSOLUTO MASC.05:13:1810:26HISTORIAL | DIPLOMA
303344JOSE MUÑOZ DE MAYA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
242 ABSOLUTO MASC.05:13:3410:27HISTORIAL | DIPLOMA
30472MARY ZARAGOZA LOPEZ
HINNENI TRAIL RUNNING JUMILLA
10 ABSOLUTA FEM.05:18:2810:36HISTORIAL | DIPLOMA
305202JOSE PEREZ LOZANO
HINNENI TRAIL RUNNING JUMILLA
243 ABSOLUTO MASC.05:18:2810:36HISTORIAL | DIPLOMA
306247RAFAEL ARAGON CAMPILLO
INDEPENDIENTE
244 ABSOLUTO MASC.05:18:5510:37HISTORIAL | DIPLOMA
30718FRANCISCO MANZANARES GARCIA
CEX CARTAGENA
45 VET. MASC.05:19:0810:38HISTORIAL | DIPLOMA
308214VICENTE JAVIER SUAREZ SANCHEZ
CEX CARTAGENA
245 ABSOLUTO MASC.05:19:0910:38HISTORIAL | DIPLOMA
30983MARIANO CONESA GARCIA
CARTAGENA TRAIL
246 ABSOLUTO MASC.05:19:1510:38HISTORIAL | DIPLOMA
31011ANTONIO SANCHEZ TORRES
ATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIAS
46 VET. MASC.05:22:5310:45HISTORIAL | DIPLOMA
31125JPABLO TUDELA MARTINEZ
CORREBIRRAS
47 VET. MASC.05:23:3710:47HISTORIAL | DIPLOMA
312185JAVIER SANCHEZ MENGUAL
CARTAGENA TRAIL
247 ABSOLUTO MASC.05:28:5210:57HISTORIAL | DIPLOMA
313242FRANCISCO LOPEZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
248 ABSOLUTO MASC.05:31:1111:02HISTORIAL | DIPLOMA
314323PACO MAZON MADRID
INDEPENDIENTE
249 ABSOLUTO MASC.05:32:3311:05HISTORIAL | DIPLOMA
31510SANTIAGO PUJANTE CAMPILLO
LA CUEVA DEL OSO
48 VET. MASC.05:33:3511:07HISTORIAL | DIPLOMA
316135ILDEFONSO MARTINEZ VILLAR
CEX CARTAGENA
250 ABSOLUTO MASC.05:37:5711:15HISTORIAL | DIPLOMA
31769CARMEN MARIA GARNES VERDU
CLUB SENDA
11 ABSOLUTA FEM.05:49:0611:38HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.