Clasificación General

El Valle Trail 10 - 22/01/2017

30K

09:00 h. | 30000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1581FRANCISCO ALFONSO NICOLAS MARTINEZ
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
-SNM2:49:205:38Diploma
2546VICENTE REDONDO ALARCON
C.A.CUENCA-DOLOMIA
-SNM2:52:515:45Diploma
3649DIEGO MARTINEZ MUÑOZ
C.A. TOTANA
1VAM3:04:286:08Diploma
4639ANDRES GARCIA LOPEZ
ALHAMA COYM
2VAM3:04:576:09Diploma
5587ANGEL BEJARANO GARCIA
MURCIA CHALLENGE
-SNM3:08:466:17Diploma
6686MANU GARCIA SANCHEZ
LA CARRASCA
3VAM3:10:416:21Diploma
7570JOSE ALBERTO LAX ROBLES
ESPUÑA TRAIL
-SNM3:10:446:21Diploma
8589ALEJANDRO SANCHEZ ESCAMEZ
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
-SNM3:11:026:22Diploma
9694JESUS MOLINA LOPEZ
MURCIA CHALLENGE
4VAM3:11:586:23Diploma
10669ANTONIO RUIZ LOPEZ
COSTERA SUR TRAIL
5VAM3:13:436:27Diploma
11610DANIEL LUQUE GONZALEZ
VIRUS TRAIL RUNNING
-SNM3:16:436:33Diploma
12505JONATHAN CATALAN CERDA
VIRUS TRAIL RUNNING
-SNM3:16:516:33Diploma
13608SALVADOR AZNAR CORTES
VIRUS TRAIL RUNNING
-SNM3:16:566:33Diploma
14528FRANCISCO RODRIGUEZ JIMENEZ
INDEPENDIENTE
-SNM3:18:346:37Diploma
15567SALVADOR SANCHEZ PEREZ
EMSASANRUN
-SNM3:19:556:39Diploma
16682FCO. JAVIER SANCHEZ SANTANA
KAMPAMENTO BASE
6VAM3:19:566:39Diploma
17540JUAN CARLOS IBAÑEZ ESPINOSA
INDEPENDIENTE
-SNM3:22:496:45Diploma
18506MANUEL GARCIA GONZALEZ
VIRUS TRAIL RUNNING
1PRM3:23:326:47Diploma
19687JULIAN GINER CORTIJOS
LA CARRASCA
7VAM3:24:176:48Diploma
20565SERGIO VIDAL BALSAS
COSTERA SUR TRAIL
-SNM3:26:286:52Diploma
21583FRANCISCO JAVIER ANDREO
LASIMA
-SNM3:28:186:56Diploma
22575MIGUEL ASSAL GARCIA
KAMPAMENTO BASE
-SNM3:29:516:59Diploma
23502KEVIN MONDEJAR NIETO
INDEPENDIENTE
2PRM3:29:536:59Diploma
24515IRMA LORENA DUCHI GOMEZ
ESPUÑA TRAIL
-SNF3:31:257:02Diploma
25605JAVIER PEREZ SANCHEZ
TRAIL RUNNING ALGAR
-SNM3:32:117:04Diploma
26547JOSE ASENSIO GARCIA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
-SNM3:32:567:05Diploma
27591DANIEL TOMAS CUADRADO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
-SNM3:33:087:06Diploma
28665PEDRO MIGUEL SAEZ SAMPER
CLUB SAN PEDRO 30740
8VAM3:33:397:07Diploma
29720EMILIO LORENZO CARREÑO
CLUB TRAIL ALBACETE
1VBM3:33:537:07Diploma
30526CARLOS CARCELES CAZORLA
INDEPENDIENTE
-SNM3:34:047:08Diploma
31520ANA CANOVAS
SPOR-TI
-SNF3:34:407:09Diploma
32613MANUEL AROCA LOPEZ
GREM TRAIL CIEZA
9VAM3:34:467:09Diploma
33512VERONICA BUGLIOT FERNANDEZ
CEX CARTAGENA
-SNF3:35:187:10Diploma
34568DAVID ESTEBAN PRIETO
EMSASANRUN
-SNM3:36:167:12Diploma
35674MIGUEL ANGEL DIAZ ALMENARA
ESPUÑA TRAIL
10VAM3:40:187:20Diploma
36564EMILIO SERNA GARCIA
COSTERA SUR TRAIL
-SNM3:42:017:24Diploma
37545JOSE LUIS RIPOLL DE SAN LAZARO
ALHAMA COYM
-SNM3:42:477:25Diploma
38703PEDRO MAYORDOMO GARCI
SPOR-TI
11VAM3:42:507:25Diploma
39716ANGEL MARTIN MARTIN
CEX CARTAGENA
2VBM3:43:037:26Diploma
40648JOSE JESUS FERNANDEZ-RUFETE MUÑOZ
C.A. TOTANA
12VAM3:44:237:28Diploma
41507FRANCISCO SANCHEZ VILLALBA
INDEPENDIENTE
-SNM3:44:447:29Diploma
42668MANUEL LORENTE JIMENEZ
COSTERA SUR TRAIL
13VAM3:45:007:30Diploma
43695ANTONIO GONZALEZ SANCHEZ
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
14VAM3:46:007:32Diploma
44688JAVIER GARCIA DE ALCARAZ MECA
LA CARRASCA
15VAM3:46:057:32Diploma
45691FRANCISCO JOSE MONDEJAR FERNANDEZ
MALVARICHERAID
16VAM3:47:487:35Diploma
46558JUAN PEDRO MARTINEZ JIMENEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
-SNM3:48:247:36Diploma
47576LUIS MIGUEL GARCIA GARCIA
KAMPAMENTO BASE
-SNM3:48:307:37Diploma
48595IGNACIO DE LA TORRE GAMEZ
ROLLER MASTERS
-SNM3:51:117:42Diploma
49597MANUEL GOMEZ FUSTER
SPOR-TI
-SNM3:51:207:42Diploma
50582TOMAS ANIORTE ESCLAPEZ
LA VARA TRAIL
-SNM3:52:057:44Diploma
51640JUAN IGNACIO PIERNAS TERRES
ALHAMA COYM
17VAM3:52:287:44Diploma
52553FERNANDO BUSTOS MOLINA
CARTAGENA TRAIL
-SNM3:52:317:45Diploma
53599ERNESTO DAMIAN SERRANO
SPOR-TI
-SNM3:52:387:45Diploma
54700JOSE ANDRES MARTINEZ GUERRERO
SPOR-TI
18VAM3:52:387:45Diploma
55560JOSE SIMON PASTOR
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
-SNM3:53:077:46Diploma
56503JAVIER MELGAREJO GARCIA
ALHAMA COYM
3PRM3:53:337:47Diploma
57670FCO. JAVIER MORALES MENCHON
EMSASANRUN
19VAM3:53:467:47Diploma
58622NOEMI GALIANA SALAZAR
SPOR-TI
1VAF3:54:057:48Diploma
59713HILARIO ALEDO MARTINEZ
ALHAMA COYM
3VBM3:54:137:48Diploma
60557FRANCISCO JAVIER NADAL ESPIN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
-SNM3:54:237:48Diploma
61624ANTONIO SORIANO MORATA
INDEPENDIENTE
20VAM3:54:397:49Diploma
62574ANTONIO BERNAL BENITEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
-SNM3:54:447:49Diploma
63609DIEGO ANDRES MANOBANDA MERINO
VIRUS TRAIL RUNNING
-SNM3:56:037:52Diploma
64532MIGUEL QUETGLAS
INDEPENDIENTE
-SNM3:59:237:58Diploma
65539ALEJANDRO MORENO LOBATO
INDEPENDIENTE
-SNM4:01:068:02Diploma
66657FRANCISCO JAVIER RUIZ HERNANDEZ
CARTAGENA TRAIL
21VAM4:01:138:02Diploma
67664JUAN SANCHEZ RODRIGUEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
22VAM4:02:278:04Diploma
68551DAVID GONZALEZ RUBIO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
-SNM4:02:558:05Diploma
69550JOSUE ALESSON GOMEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
-SNM4:02:558:05Diploma
70548PABLO MARTINEZ ROSIQUE
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
-SNM4:02:568:05Diploma
71690JOSE VILAR SANCHEZ
LA SIMA
23VAM4:03:128:06Diploma
72617HORTENSIA SANCHEZ CARBALLO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
2VAF4:03:438:07Diploma
73598ANGEL SANCHEZ HIDALGO
SPOR-TI
-SNM4:04:138:08Diploma
74585ALEJANDRO RODRIGUEZ GUILLEN
MUDOS TRAIL
-SNM4:05:018:10Diploma
75586ROMAN GARCIA ROCA
MUDOS TRAIL
-SNM4:05:038:10Diploma
76529GABRIEL GIGANTE PERIAGO
INDEPENDIENTE
-SNM4:05:288:10Diploma
77689DIEGO BARAZA MARTINEZ
LA CARRASCA
24VAM4:06:038:12Diploma
78663JOSE LUIS SENENT BARBERO
CEX CARTAGENA
25VAM4:06:488:13Diploma
79705ALEJANDRO SABATER PASCUAL
SPOR-TI
26VAM4:07:218:14Diploma
80701FRANCISCO JOSE GOMEZ BELMONTE
SPOR-TI
27VAM4:08:358:17Diploma
81647CANDIDO HERNANDEZ TORRERAS
C.A. TORRE PACHECO
28VAM4:09:008:18Diploma
82569ANTONIO MESEGUER MANCEBO
ESPUÑA TRAIL
-SNM4:11:228:22Diploma
83666ALBERTO AGULLO RONCO
COLLA TAMBORINÀ
29VAM4:12:058:24Diploma
84549LORENZO ALBALADEJO DAVO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
-SNM4:12:108:24Diploma
85675ANGEL LINARES VIVANCOS
G.S. VENTA LA RATA
30VAM4:12:368:25Diploma
86685JUAN F RIOS ORTEGA
KAMPAMENTO BASE
31VAM4:12:428:25Diploma
87721JULIO CUENCA LOPEZ
CLUB TRIATLON MEZQUITA
4VBM4:12:568:25Diploma
88530VICTOR SORIANO GIMENEZ
INDEPENDIENTE
-SNM4:13:268:26Diploma
89676MARTIN MARTINEZ BAÑOS
HINNENI TRAIL RUNNING
32VAM4:13:378:27Diploma
90521CARMEN FREIXINOS MARTINEZ
SPOR-TI
-SNF4:13:538:27Diploma
91600MIGUEL ANGEL GASPAR TOMAS
SPOR-TI
-SNM4:13:538:27Diploma
92534AARON PLAZA SIMO
INDEPENDIENTE
-SNM4:15:218:30Diploma
93537JUAN DAVID CANO CARRILLO
INDEPENDIENTE
-SNM4:15:218:30Diploma
94602ANTONIO RUBIO MARTINEZ
SPOR-TI
-SNM4:19:018:38Diploma
95642AMADEO J. GONZALEZ MARTINEZ
ASM MURCIA
33VAM4:19:298:38Diploma
96673ANTONIO GONZALEZ FRUTOS
ESCALADA AZACAYA
34VAM4:20:378:41Diploma
97556JOSE BARRANCOS GARCIA
CLUB CHOTACABRAS
-SNM4:20:388:41Diploma
98524ALBERTO PIZARRO GOMEZ
INDEPENDIENTE
-SNM4:20:408:41Diploma
99702MIGUEL ANGEL CANOVAS ESPINOSA
SPOR-TI
35VAM4:21:528:43Diploma
100736EVA ROCIO DE GEA MARTINEZ
CLUB FALCO TRAIL CEHEGIN
-SNF4:22:208:44Diploma
101561JOSE GARCIA VALERA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
-SNM4:22:208:44Diploma
102552PABLO LIONEL RUIZ MORENO
C.D. TADER MOLINA
-SNM4:22:528:45Diploma
103616MARIA CANOVAS GARCIA
ALHAMA COYM
3VAF4:25:248:50Diploma
104607ROBERTO BALSALOBRE LORENTE
VIRUS TRAIL RUNNING
-SNM4:25:578:51Diploma
105619ROSA IBAÑEZ SERRANO
G.S. VENTA LA RATA
4VAF4:27:328:55Diploma
106634FRANCISCO LERMA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
36VAM4:28:028:56Diploma
107658MIGUEL GUILLEN BERCERUELO
CARTAGENA TRAIL
37VAM4:28:108:56Diploma
108542FRANCISCO GARCIA-ROMEU DE LA VEGA
INDEPENDIENTE
-SNM4:28:288:56Diploma
109516VICTORIA GARCIA JIMENEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
-SNF4:28:588:57Diploma
110571JUAN ANTONIO IBARRA MARTINEZ
G.S. VENTA LA RATA
-SNM4:30:179:00Diploma
111621MADA SIMON LOPEZ
RED DEPORTIVA YECLA
5VAF4:30:439:01Diploma
112631MIGUEL GONZALEZ LARA
INDEPENDIENTE
38VAM4:30:489:01Diploma
113641JUAN FCO RUIZ GARCIA
ASALTAMONTES
39VAM4:32:439:05Diploma
114706MIGUEL ANGEL BARQUERO BAÑOS
SPOR-TI
40VAM4:34:039:08Diploma
115678JOSE ANTONIO ABELLAN MARTINEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
41VAM4:34:109:08Diploma
116566EDUARDO GARCIA GARCIA
EMSASANRUN
-SNM4:34:239:08Diploma
117655ALBERTO ORTIN FREIRE
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
42VAM4:35:159:10Diploma
118509ANA MARIA GARCIA PEREZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
-SNF4:35:159:10Diploma
119715PEDRO EXPOSITO COCA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
5VBM4:35:159:10Diploma
120593DOMINGO JOSE FERNANDEZ EGEA
ROLLER MASTERS
-SNM4:36:139:12Diploma
121614PAQUI NOLASCO VILLEGA
INDEPENDIENTE
6VAF4:36:239:12Diploma
122594IVAN GARCIA NAVARRO
ROLLER MASTERS
-SNM4:36:269:12Diploma
123603JAVIER RUBIO MARTINEZ
SPOR-TI
-SNM4:38:029:16Diploma
124513EUGENIA GIL BALLESTER
CLUB CHOTACABRAS
-SNF4:38:529:17Diploma
125680JOSE JUAN ABELLAN TOMAS
HINNENI TRAIL RUNNING
43VAM4:39:069:18Diploma
126672FERNANDO HURTADO CARRILLO NAVARRO
EMSASANRUN
44VAM4:39:149:18Diploma
127592JOSE LUIS SEMPERE SANCHEZ
RED DEPORTIVA YECLA
-SNM4:40:089:20Diploma
128604JAVIER CASTEJON GARRIDO
TRAIL RUNNING ALGAR
-SNM4:40:349:21Diploma
129699RUBEN MUÑOZ CANO
SPOR-TI
45VAM4:40:509:21Diploma
130501ARNAU LINARES GIL
VIRUS TRAIL RUNNING
1JNM4:43:459:27Diploma
131601JESUS LAX CERMEÑO
SPOR-TI
-SNM4:43:489:27Diploma
132697JOSE ANTONIO ANDREU ANDREU
PAQUETAZOS DRILL TEAM
46VAM4:43:509:27Diploma
133590ISRAEL PARDO MATEO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
-SNM4:43:519:27Diploma
134692FRANCISCO JAVIER MARTINEZ RUBIO
MI META 42K
47VAM4:48:319:37Diploma
135671ANTONIO LUIS GUERRERO JIMENEZ
EMSASANRUN
48VAM4:49:579:39Diploma
136541ESTEBAN BERBERENA GARCIA
INDEPENDIENTE
-SNM4:52:139:44Diploma
137707MANUEL DAVID LOPEZ BELLUGA
SPOR-TI
49VAM4:53:189:46Diploma
138615PAZ CUQUERELLA ELORZA
INDEPENDIENTE
7VAF4:54:319:49Diploma
139519TAMARA GARCIA NAVARRO
ROLLER MASTERS
-SNF4:56:159:52Diploma
140559SALVA LORENZO ROSA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
-SNM4:58:029:56Diploma
141555JOSE JUAN LLAMAS BEJAR
CENTRE EXC. AMICS DE LES MUNTANYES DE IBI
-SNM4:58:029:56Diploma
142573FRANCISCO JAVIER VAZQUEZ TOMAS
HINNENI TRAIL RUNNING
-SNM4:58:219:56Diploma
143646FRANCISCO JAVIER RUBIO MARTINEZ
C.A. TORRE PACHECO
50VAM4:58:449:57Diploma
144677ANTONIO J BLEDA JIMENEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
51VAM5:00:5910:01Diploma
145523MARIA TERESA GONZALEZ GUTIERREZ
TRAIL ALBACETE
-SNF5:01:1710:02Diploma
146684JOSE MIGUEL SANCHEZ RUIZ
KAMPAMENTO BASE
52VAM5:04:2610:08Diploma
147630DAVID LUCAS MUÑIZ
INDEPENDIENTE
53VAM5:04:2710:08Diploma
148522REBECA GARCIA DOMINGUEZ
TEAMOT
-SNF5:04:2710:08Diploma
149708FRANCISCO ARROYO SANCHEZ
TEAMOT
54VAM5:04:2810:08Diploma
150704JOSE JAVIER NOGUERA BERNAL
SPOR-TI
55VAM5:05:2310:10Diploma
151636ANTONIO SANCHEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
56VAM5:06:5510:13Diploma
152660FRANCISCO HERNANDEZ PEREZ
CEX CARTAGENA
57VAM5:06:5510:13Diploma
153659JOSE DAVID GARCIA CAZORLA
CARTAGENA TRAIL
58VAM5:06:5910:13Diploma
154620ANA MARIA BELTRAN CARRILLO
LA CARRASCA
8VAF5:08:1510:16Diploma
155681MIGUEL ANGEL CARRASCO PIERNAS
KAMPAMENTO BASE
59VAM5:08:1510:16Diploma
156563CESAR GONZALEZ HORTELANO
CORREDORES MAR MENOR
-SNM5:14:2410:28Diploma
157651EUGENIO GALLEGO FUENTES
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
60VAM5:15:1510:30Diploma
158662JESUS PASTOR LIARTE
CEX CARTAGENA
61VAM5:15:1510:30Diploma
159511ROSALIA JODAR MARTINEZ
CARTAGENA TRAIL
-SNF5:16:1210:32Diploma
160629ANDRES ROMERO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
62VAM5:16:1310:32Diploma
161606JOSE CARLOS FERNANDEZ CARRILLO
UCAM CARTAGENA
-SNM5:16:2510:32Diploma
162709RAFAEL BERENGUER VIDAL
TRAIL RUNNING ONIL
63VAM5:16:2510:32Diploma
163633JOSE MIGUEL SANCHEZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
64VAM5:17:2110:34Diploma
164508VANESSA SANCHEZ BELTRAN
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
-SNF5:22:3210:45Diploma
165645JUAN ANTONIO PELLICER MARTINEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
65VAM5:22:3210:45Diploma
166504CARLOS MIGUEL GALLEGO RODRIGUEZ
MUDOS TRAIL
4PRM5:23:3410:47Diploma
167693SALVADOR CANOVAS DIAZ
MUDOS TRAIL
66VAM5:23:3410:47Diploma
168643ANTONIO SANCHEZ TORRES
ATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIAS
67VAM5:23:3710:47Diploma
169698FRANCISCO RABADAN AROCA
RAJAOS RUNNERS
68VAM5:24:3510:49Diploma
170718JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTIN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
6VBM5:29:2210:58Diploma
171683ALFONSO GARCIA CARTON
KAMPAMENTO BASE
69VAM5:34:4911:09Diploma
172514MARIA BARBERO TOMAS
CLUB MARATHON CARTAGENA
-SNF5:40:0011:20Diploma
173724PEDRO ANTONIO MARTINEZ LOPEZ
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
7VBM5:57:5111:55Diploma
174679ISMAEL SOLER GAMEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
70VAM6:00:0612:00Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.