Clasificación General

El Valle Trail 10 - 22/01/2017

11K

10:00 h. | 11000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1900FERNANDO GARCIA RAMOS
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
1VAM0:56:325:08Diploma
2806CHRISTIAN SANCHEZ CARRASCO
CEX CARTAGENA
1JNM0:58:495:20Diploma
3856ANTONIO DOMINGO PINTADO NAVARRO
LA VENTANICA
1SNM0:58:565:21Diploma
4825JUAN JOSE SOTO PEDREÑO
INDEPENDIENTE
2SNM1:01:065:33Diploma
5858JAIRO GARCIA DEL VAS
LORCARUNNING
3SNM1:01:345:35Diploma
6805PEDRO MORENO MOLINA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
2JNM1:01:495:37Diploma
7807JUAN MANUEL SOLER MARTINEZ
COSTERA SUR TRAIL
3JNM1:02:395:41Diploma
8899EDUARDO ASENJO MARTINEZ
ASOCIACION CABEZO GORDO
2VAM1:04:145:50Diploma
9921ANTONIO PEREZ MARTINEZ
PORTAZGO TRAIL
3VAM1:04:515:53Diploma
10854DIEGO RE MARTINEZ
LA CARRASCA
4SNM1:05:265:56Diploma
11832DAVID NAVARRETE SANCHEZ
INDEPENDIENTE
5SNM1:05:275:57Diploma
12840ANTONIO LOPEZ CROS
INDEPENDIENTE
6SNM1:06:226:02Diploma
13842FERNANDO GARROTE MORENO
ACR REPSOL
7SNM1:08:256:13Diploma
14865JAVIER GIMENO PARDO
SPOR-TI
8SNM1:09:116:17Diploma
15803RAUL MONBLONA RODRIGUEZ
MARATONIANIMOS GUARDAMAR
1CDM1:09:176:17Diploma
16816MARIA VICTORIA SOLER JIMENEZ
BLADE RUNNERS
1SNF1:09:326:19Diploma
17888PEDRO SOTO PEDREÑO
INDEPENDIENTE
4VAM1:09:486:20Diploma
18909MARIANO PEREA PEREZ
ESPUÑA TRAIL
5VAM1:10:516:26Diploma
19894JUAN GARCIA ALVAREZ
ADENOW
6VAM1:12:066:33Diploma
20837JOSE AGUSTIN ALCARAZ REINALDOS
INDEPENDIENTE
9SNM1:12:086:33Diploma
21891PEDRO GIL MARTINEZ
INDEPENDIENTE
7VAM1:12:116:33Diploma
22725MATIAS GOMEZ SANCHEZ
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
1VBM1:12:306:35Diploma
23862PEDRO ZAMORA PRADES
PAQUETAZOS DRILL TEAM
10SNM1:13:036:38Diploma
24911JOSE MARIA LAJARA LOPEZ
FLATO´S WORMS
8VAM1:13:056:38Diploma
25860FRANCISCO JAVIER GOMEZ LOPEZ
LOSTING
11SNM1:13:136:39Diploma
26831JOSE MIGUEL MARTINEZ ONDOÑO
INDEPENDIENTE
12SNM1:13:226:40Diploma
27869ROCIO LOPEZ - PALACIOS SANCHEZ
INDEPENDIENTE
1VAF1:13:266:40Diploma
28838EDUARDO SAN FRANCISCO MANZANERA
INDEPENDIENTE
13SNM1:13:276:40Diploma
29833DOMINGO JESUS BLAZQUEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
14SNM1:13:286:40Diploma
30882CHARY MARTINEZ JIMENEZ
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
2VAF1:13:376:41Diploma
31828OSCAR GARCIA SANSANO
INDEPENDIENTE
15SNM1:13:546:43Diploma
32801LEON MARTINEZ JODAR
INDEPENDIENTE
2CDM1:13:546:43Diploma
33829DAVID MARTINEZ JODAR
INDEPENDIENTE
16SNM1:13:556:43Diploma
34821MARIA MORENO MARTINEZ
ESPUÑA TRAIL
2SNF1:14:006:43Diploma
35826AGUSTIN RAMON MARTINEZ
INDEPENDIENTE
17SNM1:14:136:44Diploma
36903DIEGO CONESA MARTINEZ
CLUB 6 CARTAGENA
9VAM1:14:156:45Diploma
37861JESUS GARCIA CALVENTUS
NOLCAM TEAM
18SNM1:14:276:46Diploma
38926DOMINGO GARCIA JIMENEZ
G.S. VENTA LA RATA
2VBM1:14:546:48Diploma
39927JOSE ANTONIO POZO HERNANDEZ
ROLLER MASTERS
3VBM1:15:296:51Diploma
40915JOSE ANTONIO MORENO SANCHEZ
G.S. VENTA LA RATA
10VAM1:15:406:52Diploma
41852MIGUEL ANGEL MARTINEZ PROVENCIO
ESPUÑA TRAIL
19SNM1:15:416:52Diploma
42839DAVID LAX CUARTERO
INDEPENDIENTE
20SNM1:16:176:56Diploma
43905JOSE RAMON FAURA PEREZ
CLUB UNIVERSO PSYCHE
11VAM1:16:486:58Diploma
44912EULOGIO MANUEL ALONSO GARCIA
FLATO´S WORMS
12VAM1:17:327:02Diploma
45918BLAS GARCIA GUIRADO
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
13VAM1:17:477:04Diploma
46588VICTOR FERNANDEZ MUÑOZ
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
21SNM1:17:477:04Diploma
47863JESUS MORALES NAVARRO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
22SNM1:18:127:06Diploma
48822ALBA MARTINEZ IBAÑEZ
G.S. VENTA LA RATA
1CDF1:18:207:07Diploma
49877RAQUEL TUDELA MARTINEZ
G.S. VENTA LA RATA
3VAF1:18:207:07Diploma
50890PEDRO JOSE IZQUIERDO TOVAR
INDEPENDIENTE
14VAM1:18:537:10Diploma
51919FRANCISCO ORTIZ SERRANO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
15VAM1:18:567:10Diploma
52883FRANCISCA MOMBLONA DELGADO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
4VAF1:18:567:10Diploma
53908EMILIO JOSE SANCHEZ NIETO
ESPUÑA TRAIL
16VAM1:20:117:17Diploma
54809ISA CHUECOS
#RETOYOSIPUEDO
3SNF1:20:197:18Diploma
55811CATALINA GARCIA DEL VAS
INDEPENDIENTE
4SNF1:20:197:18Diploma
56661JUAN JOSE VERA GUIRAO
CEX CARTAGENA
17VAM1:20:367:19Diploma
57544PEDRO ZABALA JORQUERA
ALHAMA COYM
23SNM1:21:087:22Diploma
58895LORENZO SOLER MARTINEZ
ALHAMA COYM
18VAM1:21:517:26Diploma
59849JESUS CARRELON MUÑOZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
24SNM1:21:587:27Diploma
60817MARIANA JIMENEZ FERNANDEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
5SNF1:22:117:28Diploma
61823NORA GARCIA GUERRERO
MOUNTAIN NOROESTE
6SNF1:22:217:29Diploma
62904SALVADOR PEREZ GARCIA
CLUB 6 CARTAGENA
19VAM1:22:407:30Diploma
63851DANIEL CASAS POLO
EMSASANRUN
25SNM1:23:167:34Diploma
64917PEDRO ANTONIO FERNANDEZ NAVARRO
KAMPAMENTO BASE
20VAM1:23:197:34Diploma
65845MIGUEL ANGEL SAEZ CONESA
CARTAGENA TRAIL
26SNM1:23:307:35Diploma
66913ROSARIO ESPEJO TUDELA
G.S. VENTA LA RATA
5VAF1:23:487:37Diploma
67814ENCINA LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
7SNF1:24:007:38Diploma
68907ANTONIO JOSE PLANES MARTINEZ
COSTERA SUR TRAIL
21VAM1:24:227:40Diploma
69835DAMIAN RABAL ALONSO
INDEPENDIENTE
27SNM1:25:297:46Diploma
70879PILAR GARRE FERNANDEZ
LA CARRASCA
6VAF1:25:437:47Diploma
71914DIEGO OLEA ORTEGA
G.S. VENTA LA RATA
22VAM1:25:457:47Diploma
72884MARIA JOSE PEÑALVER CARO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
7VAF1:25:487:48Diploma
73910DAVID MARTINEZ BAÑOS
FLATO S WORMS
23VAM1:26:497:53Diploma
74824MARIA JESUS GARCIA ANDREO
RACERS LEGIÓN ALICANTE
8SNF1:27:327:57Diploma
75844MIGUEL ANGEL JIMENEZ FERNANDEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
28SNM1:29:278:07Diploma
76836JUAN DANIEL VERA MATEO
INDEPENDIENTE
29SNM1:29:308:08Diploma
77889FABIAN ROPITAL MARTI
INDEPENDIENTE
24VAM1:29:468:09Diploma
78876ISI CANOVAS MULA
G.S. VENTA LA RATA
8VAF1:29:578:10Diploma
79871SUSANA PARDO ODRIOZOLA
INDEPENDIENTE
9VAF1:30:068:11Diploma
80830TOMAS MARTINEZ JODAR
INDEPENDIENTE
30SNM1:31:178:17Diploma
81819EVA HERNANDEZ NAVARRO
CLUB KAMPAMENTO BASE
9SNF1:31:188:18Diploma
82896GREGORIO JOSE MOLINA CUBEROS
ASM MURCIA
25VAM1:31:328:19Diploma
83897JUAN ANTONIO GONZALEZ GOMEZ
ASM MURCIA
26VAM1:31:348:19Diploma
84867CATI GARCIA PEREZ
#RETOYOSIPUEDO
10VAF1:32:298:24Diploma
85810ANA MARIA MORENO CHICO
INDEPENDIENTE
10SNF1:32:298:24Diploma
86886AIDA FLORES ALVAREZ
ROLLER MASTERS
11VAF1:32:428:25Diploma
87834NICOLAS SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
31SNM1:32:458:25Diploma
88848AITOR HERNANDEZ MARTINEZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
32SNM1:33:188:28Diploma
89827JOSE MANUEL FERNANDEZ TERRONES
INDEPENDIENTE
33SNM1:33:258:29Diploma
90880CRISTINA RUSSO
MI META ,42K
12VAF1:35:418:41Diploma
91881ANA MARIA FERNANDEZ FERNANDEZ
MOUNTAIN NOROESTE
13VAF1:36:188:45Diploma
92922ILDEFONSO MARTINEZ VILLAR
ROLLER MASTERS
27VAM1:36:538:48Diploma
93802JAVIER GUIRADO DE GEA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
3CDM1:37:168:50Diploma
94906JORGE BOTIAS ARNAU
COSTERA SUR TRAIL
28VAM1:37:458:53Diploma
95870PILAR LOPEZ RIQUELME
INDEPENDIENTE
14VAF1:37:468:53Diploma
96872LOLA ESPINOSA AGUIAR
INDEPENDIENTE
15VAF1:39:069:00Diploma
97868ANA BELEN GARCIA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
16VAF1:39:069:00Diploma
98885MARIA JOSE MARTINEZ SOLIVELLES
RACERS LEGION ALICANTE
17VAF1:39:089:00Diploma
99813MARIA DEL MAR HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
11SNF1:39:469:04Diploma
100818ALICIA SANCHEZ LUDEÑA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
12SNF1:40:579:10Diploma
101815ISABEL PUJANTE TAUSTE
INDEPENDIENTE
13SNF1:40:589:10Diploma
102916JUAN MANUEL LEON CANOVAS
G.S. VENTA LA RATA
29VAM1:42:239:18Diploma
103925JOSE ZARCO AGUIRRE
INDEPENDIENTE
4VBM1:42:419:20Diploma
104923ROSA CATALINA MERINO ALBAN
VIRUS TRAIL RUNNING
1VBF1:43:489:26Diploma
105924ENRIQUE AGUILAR ESCALERA
INDEPENDIENTE
5VBM1:45:509:37Diploma
106536ENRIQUE AGUILAR TORRES
INDEPENDIENTE
34SNM1:45:519:37Diploma
107820ANA LAX MARCOS
COSTERA SUR TRAIL
14SNF1:46:039:38Diploma
108812CECILIA LUJAN VILLASECA
INDEPENDIENTE
15SNF1:49:219:56Diploma
109878MARIA RODRIGUEZ MOTA
KAMPAMENTO BASE
18VAF1:51:4710:09Diploma
110875SILVIA VICENTE GARCIA
CARTAGENA TRAIL
19VAF1:52:4410:14Diploma
111902DANIEL GARCIA MARTINEZ
CARTAGENA TRAIL
30VAM1:52:4510:15Diploma
112920ALBERTO MARTINEZ MARTINEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
31VAM1:55:3910:30Diploma
113804TERESA GARCIA DE ALCARAZ RUIZ
LA CARRASCA
2CDF2:00:4910:59Diploma
114611JOSE VICTOR VILLALBA GOMEZ
VIRUS TRAIL RUNNING
35SNM3:15:5017:48Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.