Clasificación General

El Valle Trail 2.0 - 04/05/2014

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
14EDUARDO CHORDA TUR
ROLLER MASTERS
1 ABSOLUTO MASC.02:24:0905:08HISTORIAL | DIPLOMA
2155FRANCISCO ALFONSO NICOLAS MATRTINEZ
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
2 ABSOLUTO MASC.02:28:4405:18HISTORIAL | DIPLOMA
35BENJAMIN GUTIERREZ CERVANTES
ROLLER MASTERS
3 ABSOLUTO MASC.02:29:1005:19HISTORIAL | DIPLOMA
4254JOSE ANTONIO MEROÑO ESCUDERO
TUGA WEAR
4 ABSOLUTO MASC.02:33:1105:28HISTORIAL | DIPLOMA
5215JORGE MIGUEL MAÑEZ GOMEZ
TRAIL VILLENA
5 ABSOLUTO MASC.02:33:2205:28HISTORIAL | DIPLOMA
66ANGEL MAYOR GARCIA
ROLLER MASTERS
6 ABSOLUTO MASC.02:35:3105:33HISTORIAL | DIPLOMA
766JOAQUIN CARCELES ALVAREZ
SPOR-TI
7 ABSOLUTO MASC.02:38:0405:38HISTORIAL | DIPLOMA
810JOSE PEREZ PEÑAS
LA CARRASCA
1 VET. MASC.02:38:1605:39HISTORIAL | DIPLOMA
991PEDRO SERNA LOPEZ
WAPAVENTURA
8 ABSOLUTO MASC.02:38:3805:39HISTORIAL | DIPLOMA
10131CALIXTO JAVIER MARTINEZ RODRIGUEZ
WAPAVENTURA
9 ABSOLUTO MASC.02:39:4805:42HISTORIAL | DIPLOMA
1122ANTO LOPEZ CONTRERAS
CLUB SENDA
2 VET. MASC.02:40:0305:42HISTORIAL | DIPLOMA
1211CHRISTOPHE ROCHE
WAPAVENTURA
3 VET. MASC.02:41:5605:47HISTORIAL | DIPLOMA
13120ANTONIO IBARRA BERROCAL
ROLLER MASTERS
10 ABSOLUTO MASC.02:42:2105:47HISTORIAL | DIPLOMA
1456FRANCISCO YEDRA ALCARAZ
ROLLER MASTERS
11 ABSOLUTO MASC.02:43:5205:51HISTORIAL | DIPLOMA
15163MARIANO PEREZ ORTIZ
C.M.E. VALLE DE RICOTE
12 ABSOLUTO MASC.02:44:1505:51HISTORIAL | DIPLOMA
16136MARIO DAVID MENDEZ UBEDA
C.A. TORRE PACHECO
13 ABSOLUTO MASC.02:44:2405:52HISTORIAL | DIPLOMA
17227PEDRO ROMERO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
14 ABSOLUTO MASC.02:44:5105:53HISTORIAL | DIPLOMA
18171JESUS SARMIENTO SANCHEZ
C.M. EL QUIJAR DE LA VIEJA
15 ABSOLUTO MASC.02:45:1505:54HISTORIAL | DIPLOMA
19212SERGIO FEREZ HERNANDEZ
C.M. EL QUIJAR DE LA VIEJA
16 ABSOLUTO MASC.02:47:4405:59HISTORIAL | DIPLOMA
20204MANUEL LOPEZ SANCHEZ
CEX CARTAGENA
1 PROMESA MASC.02:48:5706:02HISTORIAL | DIPLOMA
21145MANUEL GAZQUEZ GARCIA
C.D. RUNTRITÓN
17 ABSOLUTO MASC.02:49:4106:03HISTORIAL | DIPLOMA
2295JULIO AZOR LOPEZ
ROLLER MASTERS
18 ABSOLUTO MASC.02:50:2506:05HISTORIAL | DIPLOMA
23138ALEJANDRO DEL CASTILLO ANTEQUERA
SPOR-TI
19 ABSOLUTO MASC.02:53:2006:11HISTORIAL | DIPLOMA
24161MIGUEL ANGEL FERNANDEZ MARTINEZ
ALHAMA COYM
20 ABSOLUTO MASC.02:56:4206:18HISTORIAL | DIPLOMA
25279JUAN FRANCISCO PEREZ MARTINEZ
CENTRO EXCURSIONISTA YECLA C.E.Y.
21 ABSOLUTO MASC.02:58:2106:22HISTORIAL | DIPLOMA
2627FRANCISCO JAVIER LEGAZA LEGAZA
GR-2012
4 VET. MASC.02:58:3006:22HISTORIAL | DIPLOMA
27107JOSE RAMON BUENDIA IZQUIERDO
SPOR-TI
22 ABSOLUTO MASC.02:58:3606:22HISTORIAL | DIPLOMA
2878GUIMEL GONZALEZ LUEIRO
CEX CARTAGENA
23 ABSOLUTO MASC.02:58:5106:23HISTORIAL | DIPLOMA
2968JAVIER CANALEJO BALLESTER
CEX CARTAGENA
24 ABSOLUTO MASC.02:58:5206:23HISTORIAL | DIPLOMA
3074RAUL SANCHEZ CARMONA
ROLLER MASTERS
25 ABSOLUTO MASC.02:59:2606:24HISTORIAL | DIPLOMA
31119PEDRO FERRER MEDINA
EMSASANRUN
26 ABSOLUTO MASC.02:59:3306:24HISTORIAL | DIPLOMA
32169JAVIER MARTINEZ GONZALEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
27 ABSOLUTO MASC.02:59:3706:24HISTORIAL | DIPLOMA
33179ALBERTO PLAZAS GONZALEZ
SPOR-TI
28 ABSOLUTO MASC.03:00:0706:25HISTORIAL | DIPLOMA
342BARBARA JUDIT ANTON ALFARO
WAPAVENTURA
1 VET. FEM.03:00:0706:25HISTORIAL | DIPLOMA
35151PEDRO ANGEL PEREZ CALVENTUS
CEX CARTAGENA
29 ABSOLUTO MASC.03:02:1006:30HISTORIAL | DIPLOMA
36253MANUEL ESTEVE MARTINEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
30 ABSOLUTO MASC.03:02:1906:30HISTORIAL | DIPLOMA
37112DANIEL MENDEZ RUIZ
SPOR-TI
31 ABSOLUTO MASC.03:03:0206:32HISTORIAL | DIPLOMA
38101JOSE AMOROS MARTINEZ
CEX CARTAGENA
32 ABSOLUTO MASC.03:03:2006:32HISTORIAL | DIPLOMA
39185JOAQUIN APARICIO EGEA
C.A. TORRE PACHECO
33 ABSOLUTO MASC.03:03:3206:33HISTORIAL | DIPLOMA
40269FRANCISCO MACIA MEDINA
CLUB DE MONTAÑA REDOVAN
34 ABSOLUTO MASC.03:03:4106:33HISTORIAL | DIPLOMA
41168FRANCISCO JOSE OLIVA PATERNA
CLUB SENDA
35 ABSOLUTO MASC.03:03:5806:34HISTORIAL | DIPLOMA
4283JOSE ANTONIO NICOLAS LAX
WAPAVENTURA
36 ABSOLUTO MASC.03:04:4806:36HISTORIAL | DIPLOMA
4369FERNANDO GARCIA RAMOS
ROLLER MASTERS
37 ABSOLUTO MASC.03:05:0206:36HISTORIAL | DIPLOMA
4490JUAN FRANCISCO AGUDO RUIZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
38 ABSOLUTO MASC.03:05:0306:36HISTORIAL | DIPLOMA
4542LAURA GARCIA
PORTAZGO TRAIL
1 ABSOLUTA FEM.03:05:0406:36HISTORIAL | DIPLOMA
46109ALEJANDRO ORTIZ RUIZ
PORTAZGO TRAIL
39 ABSOLUTO MASC.03:05:0706:36HISTORIAL | DIPLOMA
47129ISMAEL VERDEJO LUCAS
PORTAZGO TRAIL
40 ABSOLUTO MASC.03:05:0706:36HISTORIAL | DIPLOMA
48164EMILOS SANCHEZ PEREZ
EMSASANRUN
41 ABSOLUTO MASC.03:05:2306:37HISTORIAL | DIPLOMA
4988JAVIER GARRE MARTINEZ
C.A. TORRE PACHECO
42 ABSOLUTO MASC.03:05:5106:38HISTORIAL | DIPLOMA
5015EUSTAQUIO COSTA CANO
C.U. MONTAÑA MURCIA
5 VET. MASC.03:06:3006:39HISTORIAL | DIPLOMA
51187JONATHAN MAIRELES VILLEGAS
ALHAMA COYM
43 ABSOLUTO MASC.03:06:5606:40HISTORIAL | DIPLOMA
5212JOSE MIGUEL SELLES LLORCA
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
6 VET. MASC.03:07:1806:41HISTORIAL | DIPLOMA
5364RAMON MARTINEZ MARTINEZ
C.M. EL QUIJAR DE LA VIEJA
44 ABSOLUTO MASC.03:07:4006:42HISTORIAL | DIPLOMA
5428JOSE MANUEL ESTEBAN RUIZ
ROLLER MASTERS
7 VET. MASC.03:07:5106:42HISTORIAL | DIPLOMA
55197JOSE JESUS FERNANDEZ-RUFETE MUÑOZ
C.A. TOTANA
45 ABSOLUTO MASC.03:08:2906:43HISTORIAL | DIPLOMA
5644ANGEL NIETO FERNANDEZ
CARTAGENA TRAIL
2 PROMESA MASC.03:08:4206:44HISTORIAL | DIPLOMA
57195JOAQUIN HERNANDEZ IBAÑEZ
CARTAGENA TRAIL
46 ABSOLUTO MASC.03:08:4606:44HISTORIAL | DIPLOMA
5892PABLO OTON COSTA
ROLLER MASTERS
47 ABSOLUTO MASC.03:09:3406:46HISTORIAL | DIPLOMA
59175MARCO CENTINARO
WAPAVENTURA
48 ABSOLUTO MASC.03:10:1506:47HISTORIAL | DIPLOMA
60251JOSE ANTONIO MORCILLO GARCIA
CLUB CICLISTA POS VALE
49 ABSOLUTO MASC.03:10:4006:48HISTORIAL | DIPLOMA
613ESTHER SANCHEZ PEREZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
2 ABSOLUTA FEM.03:11:0906:49HISTORIAL | DIPLOMA
62207WILMAN GEOVANNY ORTIZ IRIARTE
EMSASANRUN
50 ABSOLUTO MASC.03:11:2406:50HISTORIAL | DIPLOMA
63158JUAN MANUEL GRIÑAN GARRIGOS
CLUB CHOTACABRAS
51 ABSOLUTO MASC.03:11:3806:50HISTORIAL | DIPLOMA
64162JUAN AMADOR MARTINEZ FERRER
CORREBIRRAS
52 ABSOLUTO MASC.03:11:3806:50HISTORIAL | DIPLOMA
65127ISIDRO PERALTA PELEGRIN
WAPAVENTURA
53 ABSOLUTO MASC.03:11:5006:51HISTORIAL | DIPLOMA
6694OSCAR CARRILLO HERNANDEZ
C.S. CABEZO DE TORRES
54 ABSOLUTO MASC.03:11:5806:51HISTORIAL | DIPLOMA
67252JAVIER LUIS BELMAR SANCHEZ
INDEPENDIENTE
55 ABSOLUTO MASC.03:12:2306:52HISTORIAL | DIPLOMA
68222JOSE VICTOR VILLALBA GOMEZ
PORTAZGO TRAIL
56 ABSOLUTO MASC.03:12:3306:52HISTORIAL | DIPLOMA
69184JOAQUIN MAKOWSKI ENTRAMBASAGUAS
C.A. TORRE PACHECO
57 ABSOLUTO MASC.03:12:4306:52HISTORIAL | DIPLOMA
70255SAMUEL NICOLAS
C.A. LA MANGA
58 ABSOLUTO MASC.03:12:4906:53HISTORIAL | DIPLOMA
7146LAURA GUILLEN SEGURA
WAWBECK SCOUT
3 ABSOLUTA FEM.03:13:3206:54HISTORIAL | DIPLOMA
7297DAVID ANDREU CHUECOS
C.D. RUNTRITÓN
59 ABSOLUTO MASC.03:14:5806:57HISTORIAL | DIPLOMA
7360MANUEL ANGEL PACO FERNANDEZ
CLUB MONTAÑERO DE MURCIA
60 ABSOLUTO MASC.03:15:4206:59HISTORIAL | DIPLOMA
74153JOSE GARCIA GONZALEZ
ROLLER MASTERS
61 ABSOLUTO MASC.03:16:0907:00HISTORIAL | DIPLOMA
75217VALENTIN SEVILLA MARTINEZ
SPOR-TI
62 ABSOLUTO MASC.03:16:1007:00HISTORIAL | DIPLOMA
7682ANTONIO CAMACHO SANCHEZ
CIEZA TRAIL
63 ABSOLUTO MASC.03:16:4907:01HISTORIAL | DIPLOMA
7780JOSE LUIS BERNAL GONZALEZ
CEX CARTAGENA
64 ABSOLUTO MASC.03:17:0207:02HISTORIAL | DIPLOMA
78198AGUSTIN CARRASCO MARTINEZ
C.A. TOTANA
65 ABSOLUTO MASC.03:17:1607:02HISTORIAL | DIPLOMA
7986MIGUEL TORRECILLAS TORMO
WAPAVENTURA
66 ABSOLUTO MASC.03:17:4007:03HISTORIAL | DIPLOMA
80236JUAN ANTONIO VIVANCOS JIMENEZ
INDEPENDIENTE
67 ABSOLUTO MASC.03:18:3707:05HISTORIAL | DIPLOMA
81263JESUS LABORDA SANCHEZ
CEX CARTAGENA
68 ABSOLUTO MASC.03:18:4607:05HISTORIAL | DIPLOMA
82121ALEJANDRO ANDREU CHUECOS
C.D. RUNTRITÓN
69 ABSOLUTO MASC.03:19:1807:07HISTORIAL | DIPLOMA
83256FRANCISCO JOSE MONDEJAR FERNANDEZ
MALVARICHERAID
70 ABSOLUTO MASC.03:19:5507:08HISTORIAL | DIPLOMA
84134ENRIQUE CAMARA SOTO
CEX CARTAGENA
3 PROMESA MASC.03:20:0307:08HISTORIAL | DIPLOMA
85116CARMELO GARCIA RUIZ
C.S. CABEZO DE TORRES
71 ABSOLUTO MASC.03:20:0807:08HISTORIAL | DIPLOMA
86277PEDRO MIRAS GARCIA
ASOCIACION LORCA-SANTIAGO
72 ABSOLUTO MASC.03:20:2907:09HISTORIAL | DIPLOMA
8796MIGUEL ANGEL RUIZ GONZALEZ
SPOR-TI
73 ABSOLUTO MASC.03:20:3507:09HISTORIAL | DIPLOMA
88241MIGUEL ANGEL ALVARO OLIVAN
ROLLER MASTERS
74 ABSOLUTO MASC.03:21:2207:11HISTORIAL | DIPLOMA
89194LEONARDO JAVIER SEVILLA CAVAS
ALHAMA COYM
75 ABSOLUTO MASC.03:21:3607:12HISTORIAL | DIPLOMA
90211VICENTE JARA SANCHEZ
C.M.E. VALLE DE RICOTE
76 ABSOLUTO MASC.03:22:0507:13HISTORIAL | DIPLOMA
91118FRANCISCO FERNANDEZ FERNANDEZ
A.D. PITI-RUNNING
77 ABSOLUTO MASC.03:22:0707:13HISTORIAL | DIPLOMA
92202FERNANDO ROIG TEJEDOR
SPOR-TI
78 ABSOLUTO MASC.03:22:2807:13HISTORIAL | DIPLOMA
93189JESUS RUN CERDA ALCANTARA
CLUB DE MONTAÑA DE REDOVAN
79 ABSOLUTO MASC.03:23:4007:16HISTORIAL | DIPLOMA
94140JOSE ANTONIO RODRIGUEZ FERNANDEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
80 ABSOLUTO MASC.03:24:1607:17HISTORIAL | DIPLOMA
95152JAVI MARTINEZ ROMERO
CLUB MARATHON CARTAGENA
81 ABSOLUTO MASC.03:25:0307:19HISTORIAL | DIPLOMA
96170MANUEL LORENTE JIMENEZ
COSTERA SUR TRAIL
82 ABSOLUTO MASC.03:25:5007:21HISTORIAL | DIPLOMA
9747BELEN CASTILLO RUANO
CLUB SENDA
4 ABSOLUTA FEM.03:25:5007:21HISTORIAL | DIPLOMA
98264ANGEL ORTEGA BLAYA
INDEPENDIENTE
83 ABSOLUTO MASC.03:25:5807:21HISTORIAL | DIPLOMA
9998VICTOR MANUEL LEYVA FERNANDEZ
ROLLER MASTERS
84 ABSOLUTO MASC.03:26:2407:22HISTORIAL | DIPLOMA
1008PEDRO JOSE DIAZ PEÑAS
ROLLER MASTERS
4 PROMESA MASC.03:26:2407:22HISTORIAL | DIPLOMA
101205ALFONSO JESUS GARCIA MORALES
PORTAZGO TRAIL
85 ABSOLUTO MASC.03:26:2507:22HISTORIAL | DIPLOMA
10240IRIA VIDAL VAZQUEZ
SPOR-TI
5 ABSOLUTA FEM.03:27:0007:23HISTORIAL | DIPLOMA
10318ALEJANDRO SABATER PASCUAL
SPOR-TI
8 VET. MASC.03:27:0407:23HISTORIAL | DIPLOMA
10416MANUEL SANCHEZ-CAMPILLO MUÑOZ
C.U. MONTAÑA MURCIA
9 VET. MASC.03:27:3107:24HISTORIAL | DIPLOMA
10517PEDRO SANCHEZ-CAMPILLO MUÑOZ
C.U. MONTAÑA MURCIA
10 VET. MASC.03:27:3207:24HISTORIAL | DIPLOMA
106137ANGEL LIARTE ALCARAZ
ROLLER MASTERS
86 ABSOLUTO MASC.03:27:4907:25HISTORIAL | DIPLOMA
107272MARCOS MARTINEZ PEREZ
G.S. VENTA LA RATA
87 ABSOLUTO MASC.03:28:3207:26HISTORIAL | DIPLOMA
108216MIGUEL ANGEL PUERTAS MONREAL
HINNENI TRAIL RUNNING
88 ABSOLUTO MASC.03:30:0407:30HISTORIAL | DIPLOMA
109258JAVIER HENAREJOS HERNANDEZ
C.A. LA MANGA
89 ABSOLUTO MASC.03:30:4307:31HISTORIAL | DIPLOMA
110261DOMINGO JOSE FERNANDEZ EGEA
INDEPENDIENTE
90 ABSOLUTO MASC.03:31:0707:32HISTORIAL | DIPLOMA
111144DIEGO JESUS TORRENTES PROVENCIO
INDEPENDIENTE
91 ABSOLUTO MASC.03:31:0907:32HISTORIAL | DIPLOMA
11234JOSE ROMERO MUNUERA
INDEPENDIENTE
11 VET. MASC.03:31:2707:33HISTORIAL | DIPLOMA
11372ALBERTO JOSE MAZARRO HERVAS
ASM MURCIA
92 ABSOLUTO MASC.03:31:5707:34HISTORIAL | DIPLOMA
114110DANIEL TOMAS CUADRADO
ROLLER MASTERS
93 ABSOLUTO MASC.03:32:4307:35HISTORIAL | DIPLOMA
115148ISRAEL HERRERO ALEJO
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
94 ABSOLUTO MASC.03:32:5207:36HISTORIAL | DIPLOMA
116265FRANCISCO JAVIER MOYA VEGARA
PEÑA DEPORTIVA SAN JOAQUÍN
95 ABSOLUTO MASC.03:33:0507:36HISTORIAL | DIPLOMA
11725ANTONIO GAMBIN ORENES
CLUB SENDA
12 VET. MASC.03:33:1307:36HISTORIAL | DIPLOMA
118228PEDRO ANTONIO SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
96 ABSOLUTO MASC.03:33:2307:37HISTORIAL | DIPLOMA
119257ERNESTO DAMIAN SERRANO
CARRERISTAS CALLOSA DE SEGURA
97 ABSOLUTO MASC.03:33:2607:37HISTORIAL | DIPLOMA
120239JUAN NICOLAS NUÑEZ
INDEPENDIENTE
98 ABSOLUTO MASC.03:33:3307:37HISTORIAL | DIPLOMA
121271FRANCISCO JAVIER GARCIA GONZALEZ
INDEPENDIENTE
99 ABSOLUTO MASC.03:33:3807:37HISTORIAL | DIPLOMA
122259CARLOS VALENCIANO ALBACETE
INDEPENDIENTE
100 ABSOLUTO MASC.03:33:4107:37HISTORIAL | DIPLOMA
12365PABLO ANGEL COS BAVIERA
CEX CARTAGENA
101 ABSOLUTO MASC.03:34:1707:39HISTORIAL | DIPLOMA
124156MIGUEL CRUZ NIEBLA
C.A. TORRE PACHECO
102 ABSOLUTO MASC.03:35:0507:40HISTORIAL | DIPLOMA
12513ISIDRO J. IBARRA BERROCAL
CEX CARTAGENA
13 VET. MASC.03:35:0507:40HISTORIAL | DIPLOMA
12654ANTONIO NICOLAS CARRASCO
CEX CARTAGENA
103 ABSOLUTO MASC.03:37:1307:45HISTORIAL | DIPLOMA
12767FRAN MARTINEZ ATAZ
COSTERA SUR TRAIL
104 ABSOLUTO MASC.03:37:1507:45HISTORIAL | DIPLOMA
12871ANGEL SANCHEZ PAREDES
C.A. LA MANGA
105 ABSOLUTO MASC.03:37:1907:45HISTORIAL | DIPLOMA
129126ANGEL MERCADAL DIAZ
CARTAGENA TRAIL
106 ABSOLUTO MASC.03:37:1907:45HISTORIAL | DIPLOMA
130173JOSE JOAQUIN ARIAS ORTIN
ROLLER MASTERS
107 ABSOLUTO MASC.03:37:5007:46HISTORIAL | DIPLOMA
131166RUBEN ALARCON NICOLAS
HINNENI TRAIL RUNNING
108 ABSOLUTO MASC.03:37:5007:46HISTORIAL | DIPLOMA
132243DAVID ALBALADEJO ANGOSTO
INDEPENDIENTE
109 ABSOLUTO MASC.03:38:4607:48HISTORIAL | DIPLOMA
133231FRANCISCO ALBALADEJO ANGOSTO
INDEPENDIENTE
110 ABSOLUTO MASC.03:38:4707:48HISTORIAL | DIPLOMA
134157JOSE CARLOS SEVILLA PEREZ
CLUB TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
111 ABSOLUTO MASC.03:39:1507:49HISTORIAL | DIPLOMA
135203JUAN FRANCISCO CARRERAS GARCIA
90 GRADOS
112 ABSOLUTO MASC.03:39:1507:49HISTORIAL | DIPLOMA
136186IGNACIO ALCARAZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
113 ABSOLUTO MASC.03:39:3307:50HISTORIAL | DIPLOMA
137111RUBEN MULA JULIA
WAPAVENTURA
114 ABSOLUTO MASC.03:39:4107:50HISTORIAL | DIPLOMA
13881RAFAEL GARCIA AVELLANEDA
CLUB CIEZA TRAIL
115 ABSOLUTO MASC.03:39:5307:51HISTORIAL | DIPLOMA
139123ISRAEL CRESPO PAREDES
SPOR-TI
116 ABSOLUTO MASC.03:40:0707:51HISTORIAL | DIPLOMA
140275ENRIQUE DIAZ SAURA
ALICANTESUR
117 ABSOLUTO MASC.03:40:3607:52HISTORIAL | DIPLOMA
14187ALFONSO ANDREO RUIZ
ASALTAMONTES CLUB
118 ABSOLUTO MASC.03:40:4307:52HISTORIAL | DIPLOMA
142235SAMUEL MIRALLES MANRESA
INDEPENDIENTE
119 ABSOLUTO MASC.03:40:4807:53HISTORIAL | DIPLOMA
143229FEDERICO ALIAGA LAENCINA
THE LOST RUNNERS
120 ABSOLUTO MASC.03:40:5407:53HISTORIAL | DIPLOMA
144214MANUEL GARCIA ABELLAN
HINNENI TRAIL RUNNING
121 ABSOLUTO MASC.03:41:3807:54HISTORIAL | DIPLOMA
145124JOAQUIN BLAZQUEZ ALVAREZ
SPOR-TI
122 ABSOLUTO MASC.03:42:3007:56HISTORIAL | DIPLOMA
146150ALBERTO CARCELES ALVAREZ
SPOR-TI
123 ABSOLUTO MASC.03:42:3007:56HISTORIAL | DIPLOMA
147115DIEGO RODRIGUEZ RAMIREZ
CARTAGENA TRAIL
124 ABSOLUTO MASC.03:43:4307:59HISTORIAL | DIPLOMA
148267RAFAEL JIMENEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
125 ABSOLUTO MASC.03:44:1808:00HISTORIAL | DIPLOMA
149248GINES TOVAR TEBAR
INDEPENDIENTE
126 ABSOLUTO MASC.03:44:5608:02HISTORIAL | DIPLOMA
150232ANTONIO VIVANCOS OLIVER
CLUB MARATHON CARTAGENA
127 ABSOLUTO MASC.03:45:1208:02HISTORIAL | DIPLOMA
151103ANDRES ALEMAN LOPEZ
WAPAVENTURA
128 ABSOLUTO MASC.03:46:2308:05HISTORIAL | DIPLOMA
15293MIGUEL ANGEL BARQUERO BAÑOS
ASM MURCIA
129 ABSOLUTO MASC.03:46:3308:05HISTORIAL | DIPLOMA
15384FCO. JAVIER MORALES MENCHON
EMSASANRUN
130 ABSOLUTO MASC.03:47:2108:07HISTORIAL | DIPLOMA
15426ANTONIO BERNAL MORENO
CLUB SENDA
14 VET. MASC.03:48:0908:08HISTORIAL | DIPLOMA
155114MIGUEL ANGEL SANCHEZ GARCIA
HINNENI TRAIL RUNNING
5 PROMESA MASC.03:48:5608:10HISTORIAL | DIPLOMA
15630FRANCISCO JESUS CAMARA MURCIA
CEX CARTAGENA
15 VET. MASC.03:49:1008:11HISTORIAL | DIPLOMA
157141JULIAN MARTINEZ SANCHEZ
A.D. PITI-RUNNING
131 ABSOLUTO MASC.03:49:4908:12HISTORIAL | DIPLOMA
15849ISABEL MARTINEZ FERNANDEZ
ROLLER MASTERS
6 ABSOLUTA FEM.03:49:5608:12HISTORIAL | DIPLOMA
159130ALFONSO JOSE GARCIA MARIN
ASALTAMONTES CLUB
132 ABSOLUTO MASC.03:49:5908:12HISTORIAL | DIPLOMA
16061JOSE ANTONIO JIMENEZ PAGAN
ROLLER MASTERS
133 ABSOLUTO MASC.03:50:5208:14HISTORIAL | DIPLOMA
161213MANUEL ALEJANDRO MENARGUES SERRANO
CARRERISTAS CALLOSA DE SEGURA
134 ABSOLUTO MASC.03:51:2108:15HISTORIAL | DIPLOMA
16243TANIA DEL MAR GARCIA ARACIL
C.A. LA MANGA
7 ABSOLUTA FEM.03:51:4408:16HISTORIAL | DIPLOMA
163174PEDRO JAVIER CUENCA LOPEZ
CARTAGENA TRAIL
135 ABSOLUTO MASC.03:51:5608:17HISTORIAL | DIPLOMA
164125CARLOS ALEMAN LOPEZ
WAPAVENTURA
136 ABSOLUTO MASC.03:52:0208:17HISTORIAL | DIPLOMA
16575GERONIMO ROSIQUE ZAMORA
CEX CARTAGENA
137 ABSOLUTO MASC.03:52:1108:17HISTORIAL | DIPLOMA
16679JOSE LUIS GILABERT AGULLO
CARTAGENA TRAIL
138 ABSOLUTO MASC.03:52:4408:18HISTORIAL | DIPLOMA
16751MERCEDES VELASCO SANCHEZ
C.D. RUNTRITÓN
8 ABSOLUTA FEM.03:52:4408:18HISTORIAL | DIPLOMA
16876FRANCISCO JOSE ESPIN DUQUE
CLUB SENDA
139 ABSOLUTO MASC.03:53:1708:19HISTORIAL | DIPLOMA
169113ALBERTO OÑATE PEREZ
SPOR-TI
140 ABSOLUTO MASC.03:53:3408:20HISTORIAL | DIPLOMA
170108JOSE ESPIN DUQUE
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
141 ABSOLUTO MASC.03:54:4208:22HISTORIAL | DIPLOMA
17163JUAN PEDRO MARTINEZ JIMENEZ
A.D. BULLAS ATLETICA
142 ABSOLUTO MASC.03:54:4208:22HISTORIAL | DIPLOMA
172206JUAN PEDRO MARIN HERNANDEZ
COSTERA SUR TRAIL
143 ABSOLUTO MASC.03:55:2308:24HISTORIAL | DIPLOMA
173276JOSE ANTONIO LARROSA NADAL
COSTERA SUR TRAIL
144 ABSOLUTO MASC.03:55:2308:24HISTORIAL | DIPLOMA
174209MANUEL ALEJANDRO SANCHEZ SERRANO
COSTERA SUR TRAIL
145 ABSOLUTO MASC.03:55:2308:24HISTORIAL | DIPLOMA
175149JUANFRA MARTINEZ MORENO
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
146 ABSOLUTO MASC.03:55:2508:24HISTORIAL | DIPLOMA
176218JOSE DAVID SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
147 ABSOLUTO MASC.03:55:3308:24HISTORIAL | DIPLOMA
177233SERGIO SORIANO ESPINOSA
INDEPENDIENTE
148 ABSOLUTO MASC.03:55:4908:25HISTORIAL | DIPLOMA
178210JOSE FLORESTAN BOTIA SAEZ
COSTERA SUR TRAIL
149 ABSOLUTO MASC.03:56:4208:27HISTORIAL | DIPLOMA
179238FRANCISCO JOSE RAMIREZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
150 ABSOLUTO MASC.03:56:4908:27HISTORIAL | DIPLOMA
180128ENRIQUE SERNA CAPEL
EMSASANRUN
151 ABSOLUTO MASC.03:56:5908:27HISTORIAL | DIPLOMA
181176JUAN MANUEL CATALA ESPINOSA
TECNIFICACIÓN TORREVIEJA
152 ABSOLUTO MASC.03:57:5108:29HISTORIAL | DIPLOMA
182247PABLO RUIZ PALACIOS
INDEPENDIENTE
153 ABSOLUTO MASC.03:58:2408:30HISTORIAL | DIPLOMA
183190GUSTAVO TORRENTE SANCHEZ
LA SIMA TRAIL RUNNING
154 ABSOLUTO MASC.04:00:1308:34HISTORIAL | DIPLOMA
1847MAMEN IBARRA BERROCAL
CEX CARTAGENA
2 VET. FEM.04:00:1408:34HISTORIAL | DIPLOMA
18553EU GIL BALLESTER
C.T. TRAGAMILLAS
9 ABSOLUTA FEM.04:02:0508:38HISTORIAL | DIPLOMA
186196DOMINGO MACANAS ROCA
SPOR-TI
155 ABSOLUTO MASC.04:02:2008:39HISTORIAL | DIPLOMA
187165JOSE MIGUEL TOMAS ROS
ROLLER MASTERS
156 ABSOLUTO MASC.04:03:5508:42HISTORIAL | DIPLOMA
18823JOSE MIGUEL SANCHEZ CABEZOS
DTREPE
16 VET. MASC.04:04:5008:44HISTORIAL | DIPLOMA
189135DANIEL FERNANDEZ VALERA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
157 ABSOLUTO MASC.04:06:3708:48HISTORIAL | DIPLOMA
190192DAVID BERNABE HERNANDEZ
ROLLER MASTERS
158 ABSOLUTO MASC.04:06:5308:49HISTORIAL | DIPLOMA
191242FERMIN PEREZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
159 ABSOLUTO MASC.04:07:1108:49HISTORIAL | DIPLOMA
19219PEDRO EXPOSITO COCA
C.D. RUNTRITÓN
17 VET. MASC.04:07:5108:51HISTORIAL | DIPLOMA
193223JUAN ANTONIO FRUTOS LACARCEL
INDEPENDIENTE
160 ABSOLUTO MASC.04:09:4508:55HISTORIAL | DIPLOMA
194132JUAN FRANCISCO RUIZ GARCIA
ASALTAMONTES
161 ABSOLUTO MASC.04:10:1008:56HISTORIAL | DIPLOMA
195133ANTONIO OCHOA FRAILE
HINNENI TRAIL RUNNING
162 ABSOLUTO MASC.04:10:2208:56HISTORIAL | DIPLOMA
196208ANGEL TORRENTE SOTO
INDEPENDIENTE
163 ABSOLUTO MASC.04:11:2708:58HISTORIAL | DIPLOMA
197260MIGUEL ANGEL CANOVAS ESPINOSA
INDEPENDIENTE
164 ABSOLUTO MASC.04:12:0209:00HISTORIAL | DIPLOMA
19870RAFAEL BERENGUER VIDAL
C. EXC. COLIVENC
165 ABSOLUTO MASC.04:13:0509:02HISTORIAL | DIPLOMA
19957FRANCISCO JAVIER NUÑEZ MARTINEZ
CEX CARTAGENA
166 ABSOLUTO MASC.04:13:0509:02HISTORIAL | DIPLOMA
20059DAVID BAYANO ORTIZ
C.A. LA MANGA
167 ABSOLUTO MASC.04:13:0809:02HISTORIAL | DIPLOMA
20132JOSECARLOS IZQUIERDO BALLESTA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
18 VET. MASC.04:13:1809:02HISTORIAL | DIPLOMA
202117JORGE PEREZ BERROCAL
CLUB AVENTURA-T
168 ABSOLUTO MASC.04:13:1809:02HISTORIAL | DIPLOMA
20348SILVIA YEPES LORENTE
ROLLER MASTERS
10 ABSOLUTA FEM.04:13:4809:03HISTORIAL | DIPLOMA
20420FAUSTO CHICANO TURRILLO
Ñ ULTRAFONDO
19 VET. MASC.04:14:2209:05HISTORIAL | DIPLOMA
20599VICENTE JAVIER SUAREZ SANCHEZ
CEX CARTAGENA
169 ABSOLUTO MASC.04:14:2209:05HISTORIAL | DIPLOMA
206225FERNANDO HURTADO CARRILLO NAVARRO
INDEPENDIENTE
170 ABSOLUTO MASC.04:15:5409:08HISTORIAL | DIPLOMA
20714RAMON MUÑOZ BELENDEZ
C.D.E. BRINKACEQUIAS ELCHE SIERRA
20 VET. MASC.04:16:0309:08HISTORIAL | DIPLOMA
208274JOSEP PASTOR
INDEPENDIENTE
171 ABSOLUTO MASC.04:18:0509:13HISTORIAL | DIPLOMA
209221FERNANDO GRACIA LORCA
CLUB MARATHON CARTAGENA
172 ABSOLUTO MASC.04:18:1609:13HISTORIAL | DIPLOMA
210104FRANCISCO CANO MARTINEZ
THE CATHEDRAL HOSTEL -MURCIA-
173 ABSOLUTO MASC.04:19:3609:16HISTORIAL | DIPLOMA
211266FABIO MARTINEZ JIMENEZ
GRUPO DE MONTAÑA DE BULLAS
174 ABSOLUTO MASC.04:23:2009:24HISTORIAL | DIPLOMA
212188JOSE ANTONIO PEREZ CAMPOS
LA SIMA TRAIL RUNNING
175 ABSOLUTO MASC.04:23:2009:24HISTORIAL | DIPLOMA
213182PEDRO FERRANDEZ BLASCO
CARTAGENA TRAIL
176 ABSOLUTO MASC.04:23:2109:24HISTORIAL | DIPLOMA
214250ROBERTO TORRES DEL REY
INDEPENDIENTE
177 ABSOLUTO MASC.04:23:2109:24HISTORIAL | DIPLOMA
215142JORGE GUILLEN
CARTAGENA TRAIL
178 ABSOLUTO MASC.04:23:2109:24HISTORIAL | DIPLOMA
216181ANTONIO RUBIO MARTINEZ
ASALTAMONTES CLUB
179 ABSOLUTO MASC.04:24:5309:27HISTORIAL | DIPLOMA
217159JAVIER RUBIO MARTINEZ
ASALTAMONTES
180 ABSOLUTO MASC.04:24:5309:27HISTORIAL | DIPLOMA
218245JOSE NAVARRO HERNANDEZ
CLINICA VETERINARIA LA ALCAYNA
181 ABSOLUTO MASC.04:32:4109:44HISTORIAL | DIPLOMA
219240JOSE LUIS BERNAL FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
182 ABSOLUTO MASC.04:33:2809:46HISTORIAL | DIPLOMA
220105JOSE BARRANCOS GARCIA
CLUB CHOTACABRAS
183 ABSOLUTO MASC.04:33:2909:46HISTORIAL | DIPLOMA
221201JESUS JOSE BERNABE CASES
C.A. CREVILLENT
184 ABSOLUTO MASC.04:33:3009:46HISTORIAL | DIPLOMA
222278JOSE MARIA CANDELA VALIÑAS
INDEPENDIENTE
185 ABSOLUTO MASC.04:33:3109:46HISTORIAL | DIPLOMA
223224JOSE ANTONIO HERNANDEZ MARTINEZ
THE LOST RUNNERS
186 ABSOLUTO MASC.04:34:4109:48HISTORIAL | DIPLOMA
22452MARI CRUZ MARTINEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
11 ABSOLUTA FEM.04:38:4309:57HISTORIAL | DIPLOMA
225230ARTURO BULNES LUQUE
INDEPENDIENTE
187 ABSOLUTO MASC.04:39:3709:59HISTORIAL | DIPLOMA
226122MANUEL TORTOSA LOPEZ
CLUB ASALTAMONTES
188 ABSOLUTO MASC.04:43:4710:08HISTORIAL | DIPLOMA
22789ANTONIO NAVARRO LIZA
SPOR-TI
189 ABSOLUTO MASC.04:47:0510:15HISTORIAL | DIPLOMA
228193SATURNINO MARTIN CASTAÑO SANCHEZ
ASOCIACION DEPORTIVA D´TREPE
190 ABSOLUTO MASC.04:50:0310:21HISTORIAL | DIPLOMA
22936FRANCISCO LUIS VALDES-ALBISTUR HELLIN
INDEPENDIENTE
21 VET. MASC.04:54:3510:31HISTORIAL | DIPLOMA
230262FRANCISCO JAVIER RABADAN PARADA
COSTERA SUR TRAIL
191 ABSOLUTO MASC.04:56:1210:34HISTORIAL | DIPLOMA
231268ANTONIO PEREÑIGUEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
192 ABSOLUTO MASC.04:56:1210:34HISTORIAL | DIPLOMA
23255ENRIQUE PEREZ MORENO
ROLLER MASTERS
193 ABSOLUTO MASC.04:57:5010:38HISTORIAL | DIPLOMA
23324FRANCISCO JESUS PRADOS SOLER
INDEPENDIENTE
22 VET. MASC.04:58:3610:39HISTORIAL | DIPLOMA
23421SANTIAGO BORONAT MARTIN
CLUB CHOTACABRAS
23 VET. MASC.04:59:1410:41HISTORIAL | DIPLOMA
235178MIGUEL SANCHEZ SANCHEZ
ROLLER MASTERS
194 ABSOLUTO MASC.05:03:1710:49HISTORIAL | DIPLOMA
236249JORGE GONZALEZ ESPARCIA
INDEPENDIENTE
195 ABSOLUTO MASC.05:14:5811:14HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.