Clasificación General

EL VALLE TRAIL 8 - 12/04/2015

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1206FRANCISCO JOSE DIAZ POZO
CEX CARTAGENA
1 SENIOR MASC.02:29:4204:59HISTORIAL | DIPLOMA
235FRANCISCO ALFONSO NICOLAS MARTINEZ
ALMA TRAIL
2 SENIOR MASC.02:35:2205:10HISTORIAL | DIPLOMA
3116JOSE ALBERTO GONZALEZ LEON
WAPAVENTURA
3 SENIOR MASC.02:40:4105:21HISTORIAL | DIPLOMA
471ALFONSO DE MOYA SANCHEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
4 SENIOR MASC.02:45:5705:31HISTORIAL | DIPLOMA
590JULIO AZOR LOPEZ
ROLLER MASTERS
5 SENIOR MASC.02:47:3305:35HISTORIAL | DIPLOMA
6102JOAQUIN CARCELES ALVAREZ
SPOR-TI
6 SENIOR MASC.02:48:4505:37HISTORIAL | DIPLOMA
788FRANCISCO JAVIER SANCHEZ LOPEZ
PORTAZGO TRAIL
7 SENIOR MASC.02:49:3105:39HISTORIAL | DIPLOMA
8190CALIXTO JAVIER MARTINEZ RODRIGUEZ
WAPAVENTURA
1 VET. MASC.02:49:5705:39HISTORIAL | DIPLOMA
9146DIEGO MARTINEZ MUÑOZ
C.A. TOTANA
2 VET. MASC.02:50:0805:40HISTORIAL | DIPLOMA
10186CHRISTOPHE ROCHE
WAPAVENTURA
3 VET. MASC.02:51:2305:42HISTORIAL | DIPLOMA
1185OSCAR DE FRANCISCO ORTIZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
8 SENIOR MASC.02:53:3305:47HISTORIAL | DIPLOMA
12111ANGEL BEJARANO GARCIA
WAPAVENTURA
9 SENIOR MASC.02:54:3105:49HISTORIAL | DIPLOMA
1324DAVID NAHARRO SANCHEZ
100%ALL SPORT
10 SENIOR MASC.02:55:4505:51HISTORIAL | DIPLOMA
1445JESUS SARMIENTO SANCHEZ
C.M. EL QUIJAR DE LA VIEJA
11 SENIOR MASC.02:58:3505:57HISTORIAL | DIPLOMA
1578FRANCISCO JOSE MUÑOZ TORAL
HINNENI TRAIL RUNNING
12 SENIOR MASC.02:59:0005:58HISTORIAL | DIPLOMA
16162ANTONIO JOSE LOPEZ CONTRERAS
CLUB SENDA
4 VET. MASC.03:00:0506:00HISTORIAL | DIPLOMA
1793GERSON CABALLERO SANCHEZ
ROLLER MASTERS
13 SENIOR MASC.03:00:1106:00HISTORIAL | DIPLOMA
1843MANUEL ALFARO MOLINA
C.D. RUNTRITÓN CARTAGENA
14 SENIOR MASC.03:01:0706:02HISTORIAL | DIPLOMA
1961MANUEL LOPEZ SANCHEZ
CEX CARTAGENA
15 SENIOR MASC.03:01:2006:02HISTORIAL | DIPLOMA
2095ANTONIO BALLESTER MARTINEZ
SPOR-TI
16 SENIOR MASC.03:02:0706:04HISTORIAL | DIPLOMA
211PEDRO JOSE DIAZ PEÑAS
ALHAMA COYM
1 PROMESA MASC.03:03:1806:06HISTORIAL | DIPLOMA
22100ALEJANDRO DEL CASTILLO ANTEQUERA
SPOR-TI
17 SENIOR MASC.03:03:2606:06HISTORIAL | DIPLOMA
234JAVIER MARTINEZ GARCIA
HINNENI TRAIL RUNNING
2 PROMESA MASC.03:03:5306:07HISTORIAL | DIPLOMA
2446SERGIO FEREZ HERNANDEZ
C.M. EL QUIJAR DE LA VIEJA
18 SENIOR MASC.03:03:5506:07HISTORIAL | DIPLOMA
25201REGINO RODRIGUEZ BERMEJO
LA CARRASCA
1 MASTER MASC.03:04:5206:09HISTORIAL | DIPLOMA
26107DANIEL NICOLAS LAX
WAPAVENTURA
19 SENIOR MASC.03:05:2306:10HISTORIAL | DIPLOMA
2774FRANCISCO JAVIER GUIRADO ARCAS
CLUB SENDA
20 SENIOR MASC.03:05:5606:11HISTORIAL | DIPLOMA
2896JOSE ALBERTO LAX ROBLES
SPOR-TI
21 SENIOR MASC.03:06:2206:12HISTORIAL | DIPLOMA
29165JAVIER RAMIREZ SAURA
COSTERA SUR TRAIL
5 VET. MASC.03:08:2906:16HISTORIAL | DIPLOMA
3062JOSE ANTONIO MORCILLO GARCIA
CIEZA TRAIL
22 SENIOR MASC.03:09:5806:19HISTORIAL | DIPLOMA
3116DAVID AGULLO BLASCO
INDEPENDIENTE
23 SENIOR MASC.03:10:0206:20HISTORIAL | DIPLOMA
3229GINES ARROYO MORENO
ALHAMA COYM
24 SENIOR MASC.03:10:0406:20HISTORIAL | DIPLOMA
3383FRANCISCO JAVIER ANDREO NAVARRO
LA SIMA TRAIL RUNNING
25 SENIOR MASC.03:11:2006:22HISTORIAL | DIPLOMA
3428JONATHAN MAIRELES VILLEGAS
ALHAMA COYM
26 SENIOR MASC.03:11:4206:23HISTORIAL | DIPLOMA
35158GINES FAJARDO DURAN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
6 VET. MASC.03:12:2006:24HISTORIAL | DIPLOMA
3644RAMON MARTINEZ MARTINEZ
C.M. EL QUIJAR DE LA VIEJA
27 SENIOR MASC.03:13:5506:27HISTORIAL | DIPLOMA
37135ANDRES GARCIA LOPEZ
ALHAMA COYM
7 VET. MASC.03:14:1006:28HISTORIAL | DIPLOMA
38178ALFONSO MADRID MADRID
ROLLER MASTERS
8 VET. MASC.03:15:2806:30HISTORIAL | DIPLOMA
39101JOSE RAMON BUENDIA
SPOR-TI
28 SENIOR MASC.03:15:5906:31HISTORIAL | DIPLOMA
402DAVID TOMAS FORTE
CLUB MONTAÑERO YECLA
3 PROMESA MASC.03:17:2506:34HISTORIAL | DIPLOMA
41108MIGUEL TORRECILLAS
WAPAVENTURA
29 SENIOR MASC.03:18:5806:37HISTORIAL | DIPLOMA
42157JESUS SALMERON AROCA
CIEZA TRAIL
9 VET. MASC.03:19:3906:39HISTORIAL | DIPLOMA
43166PEDRO FERRER MEDINA
EMSASANRUN
10 VET. MASC.03:21:4706:43HISTORIAL | DIPLOMA
44203JOSE MARTINEZ GUERRERO
SENDA
2 MASTER MASC.03:22:0206:44HISTORIAL | DIPLOMA
4517VICENTE MACIA AGULLO
INDEPENDIENTE
30 SENIOR MASC.03:23:3706:47HISTORIAL | DIPLOMA
46136PEDRO JOSE BELMONTE MEROÑO
ALHAMA COYM
11 VET. MASC.03:24:0206:48HISTORIAL | DIPLOMA
4750JOSE ANTONIO SANCHEZ RODRIGUEZ
C.S. CABEZO DE TORRES
31 SENIOR MASC.03:24:1906:48HISTORIAL | DIPLOMA
48113JUAN AVELLANEDA GUIRAO
WAPAVENTURA
32 SENIOR MASC.03:25:0806:50HISTORIAL | DIPLOMA
49104PEDRO UBEDA LOPEZ
TRAIL RUNNING LA SIMA
33 SENIOR MASC.03:25:3606:51HISTORIAL | DIPLOMA
5034ALEJANDRO LOPEZ MARTINEZ
ALHAMA COYM
34 SENIOR MASC.03:27:5306:55HISTORIAL | DIPLOMA
51173JAVIER GARCIA DE ALCARAZ MECA
LA CARRASCA
12 VET. MASC.03:29:5406:59HISTORIAL | DIPLOMA
52216GUILLERMO JAVIER ARAYA
VALLE DE RICOTE
35 SENIOR MASC.03:30:3307:01HISTORIAL | DIPLOMA
533MANUEL MARTINEZ GIL
EMSASANRUN
4 PROMESA MASC.03:30:4207:01HISTORIAL | DIPLOMA
5451SANTOS MANJON-CABEZA REALES
C.T. GUERRITA ALCANTARILLA
36 SENIOR MASC.03:32:3507:05HISTORIAL | DIPLOMA
5594ALFONSO ANDREO RUIZ
SPOR-TI
37 SENIOR MASC.03:33:0507:06HISTORIAL | DIPLOMA
56179JOSE GARCIA GONZALEZ
ROLLER MASTERS
13 VET. MASC.03:33:1507:06HISTORIAL | DIPLOMA
57211ALBERTO MAGNO LOPEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
38 SENIOR MASC.03:33:3007:07HISTORIAL | DIPLOMA
5858FRANCISCO PERIN LOPEZ
CEX CARTAGENA
39 SENIOR MASC.03:33:3607:07HISTORIAL | DIPLOMA
59124RAUL TALAVE LOPEZ
INDEPENDIENTE
14 VET. MASC.03:33:5207:07HISTORIAL | DIPLOMA
6067DAVID ARGALAS
CLUB CHOTACABRAS
40 SENIOR MASC.03:34:1207:08HISTORIAL | DIPLOMA
61210BARBARA JUDIT ANTON ALFARO
PORTAZGO TRAIL
1 VET. FEM.03:34:1607:08HISTORIAL | DIPLOMA
62122GLORIA COMPANY TOMAS
PEÑA EL COYOTE
2 VET. FEM.03:34:1807:08HISTORIAL | DIPLOMA
6376CARLOS LOPEZ SANCHEZ
EMSASANRUN
41 SENIOR MASC.03:34:2307:08HISTORIAL | DIPLOMA
64189ANTONIO BERNABEU PELLUS
WAPAVENTURA
15 VET. MASC.03:34:3307:09HISTORIAL | DIPLOMA
6586ALEJANDRO ORTIZ RUIZ
PORTAZGO TRAIL
42 SENIOR MASC.03:34:3607:09HISTORIAL | DIPLOMA
6682PEDRO MARTINEZ BERNAL
JABALIN CLUB
43 SENIOR MASC.03:35:2907:10HISTORIAL | DIPLOMA
67112JOSE ANTONIO NICOLAS LAX
WAPAVENTURA
44 SENIOR MASC.03:36:1707:12HISTORIAL | DIPLOMA
68177RAFAEL ERANS PIQUERAS
PEÑA EL COYOTE
16 VET. MASC.03:36:2807:12HISTORIAL | DIPLOMA
69167FCO. JAVIER MORALES MENCHON
EMSASANRUN
17 VET. MASC.03:36:5807:13HISTORIAL | DIPLOMA
70195EUSTAQUIO COSTA CANO
C.U. MONTAÑA MURCIA
3 MASTER MASC.03:37:2107:14HISTORIAL | DIPLOMA
71180SALVADOR LOPEZ BARCELO
SIMPLEMENTE RUNNERS
18 VET. MASC.03:38:1107:16HISTORIAL | DIPLOMA
7233JUAN PEDRO RUBIO GARCIA
ALHAMA COYM
45 SENIOR MASC.03:38:3307:17HISTORIAL | DIPLOMA
73175MARCOS AMORES DOMINGO
LOS MAGNIFICOS DE LA MONTAÑA
19 VET. MASC.03:38:5007:17HISTORIAL | DIPLOMA
7499RAUL SANCHEZ VILLEGAS
SPOR-TI
46 SENIOR MASC.03:39:2007:18HISTORIAL | DIPLOMA
7579MIGUEL ANGEL GONZALEZ MUÑOZ
HINNENI TRAIL RUNNING
47 SENIOR MASC.03:40:1607:20HISTORIAL | DIPLOMA
76170MIGUEL ANGEL LOPEZ JIMENEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
20 VET. MASC.03:40:1807:20HISTORIAL | DIPLOMA
7752ERNESTO DAMIAN SERRANO
CARRERISTAS CALLOSA DE SEGURA
48 SENIOR MASC.03:40:2107:20HISTORIAL | DIPLOMA
78171FRANCISCO SIMON OCHANDO
HINNENI TRAIL RUNNING
21 VET. MASC.03:41:0207:22HISTORIAL | DIPLOMA
79213LEONARDO JAVIER SEVILLA CAVAS
ALHAMA COYM
49 SENIOR MASC.03:41:0907:22HISTORIAL | DIPLOMA
8065SERGIO LARA PEREZ
CLUB 90 GRADOS
50 SENIOR MASC.03:41:1607:22HISTORIAL | DIPLOMA
81204MIGUEL JAVIER CANO VIVANCOS
SPOR-TI
4 MASTER MASC.03:41:4107:23HISTORIAL | DIPLOMA
82205JULIAN MARTINEZ FERNANDEZ
G.S. LOS QUINTOS
5 MASTER MASC.03:41:4407:23HISTORIAL | DIPLOMA
83174JOSE ROMERO MUNUERA
LOS MAGNIFICOS DE LA MONTAÑA
22 VET. MASC.03:42:4107:25HISTORIAL | DIPLOMA
8468JUAN FRANCISCO AGUDO RUIZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
51 SENIOR MASC.03:44:4907:29HISTORIAL | DIPLOMA
85150JOSE ANTONIO ORTEGA GISBERT
C.U. MONTAÑA MURCIA
23 VET. MASC.03:44:5107:29HISTORIAL | DIPLOMA
869LIBERTAD PEREZ MARTINEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
1 SENIOR FEM.03:44:5907:29HISTORIAL | DIPLOMA
87141JUAN MORENO CASTILLO
C.A. ERMITA DE BURGOS
24 VET. MASC.03:45:0107:30HISTORIAL | DIPLOMA
88176ANTONIO NOVA RUBIO
LOS TRACTORES REACTORES
25 VET. MASC.03:45:0507:30HISTORIAL | DIPLOMA
89214FERNANDO ROIG TEJEDOR
SPOR-TI
26 VET. MASC.03:45:0707:30HISTORIAL | DIPLOMA
90172JUAN VICENTE ABELLAN CUTILLAS
HINNENI TRAIL RUNNING
27 VET. MASC.03:46:2007:32HISTORIAL | DIPLOMA
91126SERGIO SORIANO ESPINOSA
INDEPENDIENTE
28 VET. MASC.03:46:3007:33HISTORIAL | DIPLOMA
92125DIEGO JESUS TORRENTES PROVENCIO
INDEPENDIENTE
29 VET. MASC.03:49:2707:38HISTORIAL | DIPLOMA
9349CARMELO GARCIA RUIZ
C.S. CABEZO DE TORRES
52 SENIOR MASC.03:50:2107:40HISTORIAL | DIPLOMA
9447DAVID NICOLAS MATEO
C.M.E. VALLE DE RICOTE
53 SENIOR MASC.03:50:4307:41HISTORIAL | DIPLOMA
9511ISABEL MARTINEZ FERNANDEZ
ROLLER MASTERS
2 SENIOR FEM.03:51:0007:42HISTORIAL | DIPLOMA
9642DAVID ANDREU CHUECOS
C.D. RUNTRITÓN
54 SENIOR MASC.03:51:4907:43HISTORIAL | DIPLOMA
97200VICTOR MARTINEZ OLIVARES
HINNENI TRAIL RUNNING
6 MASTER MASC.03:52:0707:44HISTORIAL | DIPLOMA
9889ALFREDO MARTINEZ FERNANDEZ
ROLLER MASTERS
55 SENIOR MASC.03:52:1807:44HISTORIAL | DIPLOMA
99181ALEJANDRO SABATER PASCUAL
SPOR-TI
30 VET. MASC.03:53:2807:46HISTORIAL | DIPLOMA
10060ANTONIO ASENSIO LLORET
CEX CARTAGENA
56 SENIOR MASC.03:54:3107:49HISTORIAL | DIPLOMA
10114PEDRO J. PEREZ VIDAL
#RETOYOSIPUEDO
57 SENIOR MASC.03:55:0007:50HISTORIAL | DIPLOMA
102163ANTONIO BERNAL MORENO
CLUB SENDA
31 VET. MASC.03:56:3007:53HISTORIAL | DIPLOMA
10341ALEJANDRO ANDREU CHUECOS
C.D. RUNTRITÓN
58 SENIOR MASC.03:56:4607:53HISTORIAL | DIPLOMA
10427ROQUE MANSO PRIETO
AIRE LIBRE
59 SENIOR MASC.03:57:2707:54HISTORIAL | DIPLOMA
105182RUBEN MUÑOZ CANO
SPOR-TI
32 VET. MASC.03:57:3007:55HISTORIAL | DIPLOMA
106123ISABEL SANDOVAL MIGUEL
SIMPLEMENTE RUNNERS
3 VET. FEM.03:57:3207:55HISTORIAL | DIPLOMA
107105JOSE JOAQUIN ARIAS ORTIN
UCAM CARTAGENA
60 SENIOR MASC.03:57:5607:55HISTORIAL | DIPLOMA
10873JESUS MARTINEZ MORALES
CLUB SENDA
61 SENIOR MASC.03:58:0707:56HISTORIAL | DIPLOMA
10991DOMINGO JOSE FERNANDEZ EGEA
ROLLER MASTERS
62 SENIOR MASC.03:58:4507:57HISTORIAL | DIPLOMA
110140RAFAEL BERENGUER VIDAL
C. EX. COLIVENC
33 VET. MASC.03:59:4007:59HISTORIAL | DIPLOMA
111185ANTONIO MANUEL FRUTOS RODRIGUEZ
UCAM CARTAGENA
34 VET. MASC.03:59:4207:59HISTORIAL | DIPLOMA
11219JOSE DAVID BALSALOBRE LOPEZ
INDEPENDIENTE
63 SENIOR MASC.04:00:3308:01HISTORIAL | DIPLOMA
11326PEDRO JOSE SANCHEZ ALVAREZ
ADENOW
64 SENIOR MASC.04:00:5408:01HISTORIAL | DIPLOMA
11425JESUS SANCHEZ ALVAREZ
ADENOW
65 SENIOR MASC.04:00:5708:01HISTORIAL | DIPLOMA
115159STEVEN ROONEY
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
35 VET. MASC.04:02:4208:05HISTORIAL | DIPLOMA
11670JUAN PEDRO SANCHEZ VALERA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
66 SENIOR MASC.04:02:4608:05HISTORIAL | DIPLOMA
117143DAVID ROS LOPEZ
C.A. TORRE PACHECO
36 VET. MASC.04:03:0508:06HISTORIAL | DIPLOMA
118144LUIS JAVIER MARTIN ELGUREN
C.A. TORRE PACHECO
37 VET. MASC.04:03:0808:06HISTORIAL | DIPLOMA
119109JORGE GOMEZ GOMEZ
WAPAVENTURA
67 SENIOR MASC.04:04:2108:08HISTORIAL | DIPLOMA
12032JOSE LUIS CALERO SAEZ
ALHAMA COYM
68 SENIOR MASC.04:05:1808:10HISTORIAL | DIPLOMA
121156JUAN JOSE RODRIGUEZ FERNANDEZ
CIEZA TRAIL
38 VET. MASC.04:05:2508:10HISTORIAL | DIPLOMA
12263JUAN DAVID CARRILLO
CIEZA TRAIL
69 SENIOR MASC.04:05:2608:10HISTORIAL | DIPLOMA
123152JOSE LUIS SENENT BARBERO
CARTAGENA TRAIL
39 VET. MASC.04:06:3208:13HISTORIAL | DIPLOMA
124154JOSE LUIS BERNAL GONZALEZ
CEX CARTAGENA
40 VET. MASC.04:06:3408:13HISTORIAL | DIPLOMA
12577NICASIO ABELLAN MARIN
HINNENI TRAIL RUNNING
70 SENIOR MASC.04:06:4708:13HISTORIAL | DIPLOMA
12630LORENZO SOLER MARTINEZ
ALHAMA COYM
71 SENIOR MASC.04:07:2708:14HISTORIAL | DIPLOMA
127137ALFONSO JOSE GARCIA MARIN
ASALTAMONTES CLUB
41 VET. MASC.04:07:3108:15HISTORIAL | DIPLOMA
128164FERNANDO SANCHEZ TORRALBA
CORREBIRRAS
42 VET. MASC.04:08:3808:17HISTORIAL | DIPLOMA
129114RAUL AGUIRRE AMANTE
WAPAVENTURA
72 SENIOR MASC.04:08:4208:17HISTORIAL | DIPLOMA
130142JORGE RIQUELME ARTAJONA
C.A. ERMITA DE BURGOS
43 VET. MASC.04:09:1208:18HISTORIAL | DIPLOMA
13110VIRGINIA MARIN SANCHEZ
PORTAZGO TRAIL
3 SENIOR FEM.04:09:3008:19HISTORIAL | DIPLOMA
13297JAVIER RUBIO MARTINEZ
SPOR-TI
73 SENIOR MASC.04:09:3508:19HISTORIAL | DIPLOMA
133138CEFERINO CHACON PIÑERO
ASALTAMONTES CLUB
44 VET. MASC.04:10:0908:20HISTORIAL | DIPLOMA
134147AGUSTIN CARRASCO MARTINEZ
C.A. TOTANA
45 VET. MASC.04:10:1908:20HISTORIAL | DIPLOMA
13539FRANCISCO JOSE HERNANDEZ ALMAGRO
C.A. JAVALÍ NUEVO
74 SENIOR MASC.04:11:5108:23HISTORIAL | DIPLOMA
13637PABLO DEL POZO GIL DE PAREJA
AVENTÚRA-T
75 SENIOR MASC.04:11:5308:23HISTORIAL | DIPLOMA
13718ALEJANDRO BROTONS RIPOLL
INDEPENDIENTE
76 SENIOR MASC.04:12:1208:24HISTORIAL | DIPLOMA
138183IGNACIO CASCALES GUILLAMON
SPOR-TI
46 VET. MASC.04:12:4008:25HISTORIAL | DIPLOMA
139149GUSTAVO PEREZ SANCHEZ
C.A.T. HORADADA
47 VET. MASC.04:12:4608:25HISTORIAL | DIPLOMA
140160SALVADOR ORS MARTINEZ
CLUB MONTAÑERO MURCIA
48 VET. MASC.04:14:0208:28HISTORIAL | DIPLOMA
141127ANDRES LOPEZ ROBLES
INDEPENDIENTE
49 VET. MASC.04:15:4408:31HISTORIAL | DIPLOMA
14215BORJA CANO MELCHOR
INDEPENDIENTE
77 SENIOR MASC.04:17:4208:35HISTORIAL | DIPLOMA
143110ANDRES ALEMAN LOPEZ
WAPAVENTURA
78 SENIOR MASC.04:19:3208:39HISTORIAL | DIPLOMA
144119LOLA ROMERO HOMAR
CEX CARTAGENA
4 VET. FEM.04:20:1408:40HISTORIAL | DIPLOMA
145121MARIA ANGELES CAZORLA PAEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
5 VET. FEM.04:20:1508:40HISTORIAL | DIPLOMA
14653PEDRO JAVIER CUENCA LOPEZ
CARTAGENA TRAIL
79 SENIOR MASC.04:24:0808:48HISTORIAL | DIPLOMA
147187CARLOS ALEMAN LOPEZ
WAPAVENTURA
50 VET. MASC.04:24:2408:48HISTORIAL | DIPLOMA
148103ALBERTO CARCELES ALVAREZ
SPOR-TI
80 SENIOR MASC.04:25:0808:50HISTORIAL | DIPLOMA
149188ANGEL LUIS BARROS PAZOS
WAPAVENTURA
51 VET. MASC.04:28:0908:56HISTORIAL | DIPLOMA
15081ANTONIO PEREZ GONZALEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
81 SENIOR MASC.04:31:3409:03HISTORIAL | DIPLOMA
1518EUGENIA GIL BALLESTER
CLUB CHOTACABRAS
4 SENIOR FEM.04:32:1609:04HISTORIAL | DIPLOMA
152139JESUS MANUEL LOPEZ PEREZ
AVENTÊRA-T
52 VET. MASC.04:32:1909:04HISTORIAL | DIPLOMA
153168FERNANDO HURTADO CARRILLO NAVARRO
EMSASANRUN
53 VET. MASC.04:35:2809:10HISTORIAL | DIPLOMA
154169JOSE FRANCISCO PEDREÑO ARNAU
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
54 VET. MASC.04:35:4309:11HISTORIAL | DIPLOMA
155120MARIANGELES CARCELES SANCHEZ
CORREBIRRAS
6 VET. FEM.04:39:3209:19HISTORIAL | DIPLOMA
156198FERNANDO IMBERNON BOLARIN
CLUB MONTAÑERO MURCIA
7 MASTER MASC.04:41:1909:22HISTORIAL | DIPLOMA
157155PEDRO GOMEZ PEREZ
CIERRABARES
55 VET. MASC.04:43:3709:27HISTORIAL | DIPLOMA
158134JOSE MARIA DEL POZO SANZ
AL TROTE COCHINERO
56 VET. MASC.04:57:1909:54HISTORIAL | DIPLOMA
159151ANTONIO VERA MARTINEZ
CARTAGENA TRAIL
57 VET. MASC.04:57:2109:54HISTORIAL | DIPLOMA
160193PEDRO ANTONIO MARTINEZ LOPEZ
C.A. ERMITA DE BURGOS
8 MASTER MASC.04:59:3309:59HISTORIAL | DIPLOMA
161194JUAN MIGUEL SANCHEZ CASTILLO
C.M.E. VALLE DE RICOTE
9 MASTER MASC.05:01:2810:02HISTORIAL | DIPLOMA
16212SILVIA YEPES LORENTE
ROLLER MASTERS
5 SENIOR FEM.05:01:3310:03HISTORIAL | DIPLOMA
163197SANTIAGO BORONAT MARTIN
CLUB CHOTACABRAS
10 MASTER MASC.05:02:5410:05HISTORIAL | DIPLOMA
1647LAURA GONZALEZ GARCIA
CLUB 90°
6 SENIOR FEM.05:11:1910:22HISTORIAL | DIPLOMA
165130GUIDO SCIAVICCO
INDEPENDIENTE
58 VET. MASC.05:11:2110:22HISTORIAL | DIPLOMA
16654LEANDRO CAYUELA LLORET
CARTAGENA TRAIL
82 SENIOR MASC.05:16:0110:32HISTORIAL | DIPLOMA
167199FRANCISCO JAVIER SALAZAR APARICIO
GRUPO DE SEND. DEL SURESTE-ESTRELLA DE LEVANTE
11 MASTER MASC.05:17:1610:34HISTORIAL | DIPLOMA
168192FRANCISCO JESUS PRADOS SOLER
INDEPENDIENTE
12 MASTER MASC.05:26:2310:52HISTORIAL | DIPLOMA
169196JULIAN VICTOR DEL POZO SANZ
CEX CARTAGENA
13 MASTER MASC.05:36:4211:13HISTORIAL | DIPLOMA
17038JOSE FRANCISCO TORRENTE CANOVAS
C.A. ERMITA DE BURGOS
83 SENIOR MASC.05:38:4811:17HISTORIAL | DIPLOMA
171208JOSE CARRASCO NIETO
INDEPENDIENTE
84 SENIOR MASC.05:45:1211:30HISTORIAL | DIPLOMA
172207CARLOS GUARDIOLA RUIZ
INDEPENDIENTE
85 SENIOR MASC.05:45:2111:30HISTORIAL | DIPLOMA
173212FRANCISCO MANUEL MARTINEZ ATAZ
ESCOBA
86 SENIOR MASC.05:45:2811:30HISTORIAL | DIPLOMA
174215ALBERTO HERNANDEZ JIMENEZ
ESCOBA
87 SENIOR MASC.05:45:3011:31HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.