Clasificación General

I Carrera Popular de Patiño - Gran Premio Sport Zone Nueva Condomina - 30/09/2012

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1595DANIEL SANCHEZ ALBADALEJO
C.A. OURENSE
1SENIOR MASCULINO14:1403:11HISTORIAL | DIPLOMA
2450ARTURO FABIAN CAMPANINI
MURCIA RUNNING
1VETERANO A MASCULINO14:1903:13HISTORIAL | DIPLOMA
3385CRISTIAN FERNANDEZ PAREDES
MURCIA RUNNING
2SENIOR MASCULINO14:5003:20HISTORIAL | DIPLOMA
4386PEDRO J CASAL HENAREJOS
MURCIA RUNNING
3SENIOR MASCULINO14:5303:20HISTORIAL | DIPLOMA
5543VICENTE RAMOS AZNAR
MURCIA RUNNING
1VETERANO C MASCULINO14:5603:21HISTORIAL | DIPLOMA
6419SERGIO MARTINEZ NICOLAS
GRUPO ALCARAZ
2VETERANO A MASCULINO15:0303:22HISTORIAL | DIPLOMA
7382JOSE PEñALVER SANCHEZ
C.D.TADER MOLINA
4SENIOR MASCULINO15:0503:23HISTORIAL | DIPLOMA
8284ANGEL NICOLAS ROBLES
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
5SENIOR MASCULINO15:1003:24HISTORIAL | DIPLOMA
9438FRANCISCO JAVIER HERVAS VILLEGAS
ATLETISMO MANDARACHE
3VETERANO A MASCULINO15:1503:25HISTORIAL | DIPLOMA
10340JUAN MIGUEL ALBALADEJO VIVANCOS
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
6SENIOR MASCULINO15:1903:26HISTORIAL | DIPLOMA
11449JUAN BERTOMEU MAGRANER
MURCIA RUNNING
1VETERANO B MASCULINO15:2003:26HISTORIAL | DIPLOMA
12251JESUS MORENO MOROTE
AD RUMBO FIJO CICLOMANNIA CARRILLO
1PROMESA MASCULINO15:2203:27HISTORIAL | DIPLOMA
13353CARLOS HERNANDEZ GARCIA
CLUB A.D. RUMBO FIJO CIEZA
7SENIOR MASCULINO15:2203:27HISTORIAL | DIPLOMA
14592PEDRO ANTONIO CABRERA PEREZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
2PROMESA MASCULINO15:2503:27HISTORIAL | DIPLOMA
15224JUAN ALEJANDRO LARROSA PINAR
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
1JUNIOR MASCULINO15:2703:28HISTORIAL | DIPLOMA
16349JOSE FERNANDO SANTORO RUIZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
8SENIOR MASCULINO15:2903:28HISTORIAL | DIPLOMA
17304JUAN JOSE JIMENEZ ORTIN
CLUB ATLETISMO MURCIA TOVARSPORT
9SENIOR MASCULINO15:3003:28HISTORIAL | DIPLOMA
18493CHRISTOPHE ROCHE
WAPAVENTURA
2VETERANO B MASCULINO15:3203:29HISTORIAL | DIPLOMA
19225ENRIQUE JOSE GARCIA CONESA
MURCIA RUNNING
2JUNIOR MASCULINO15:3403:29HISTORIAL | DIPLOMA
20437FRANCISCO JAVIER MARTINEZ CONESA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
4VETERANO A MASCULINO15:3503:30HISTORIAL | DIPLOMA
21596JUAN JOSE SANCHEZ ALBADALEJO
C.A. OURENSE
10SENIOR MASCULINO15:4003:31HISTORIAL | DIPLOMA
22242JUAN GOMARIZ GUILLEN
C.A MURCIA TOVAR SPORT
3PROMESA MASCULINO15:5103:33HISTORIAL | DIPLOMA
23293FRANCISCO MARTINEZ BERMUDEZ
C.A CIUDAD DE CIEZA
11SENIOR MASCULINO15:5303:34HISTORIAL | DIPLOMA
24243CARLOS FERRANDEZ FAJARDO
C.A. MARATHON CREVILLENT
4PROMESA MASCULINO15:5503:34HISTORIAL | DIPLOMA
25480PEDRO SANCHEZ PEREZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
3VETERANO B MASCULINO15:5603:34HISTORIAL | DIPLOMA
26468JOSE LISON CERON
MARATON SAN JAVIER
4VETERANO B MASCULINO15:5803:35HISTORIAL | DIPLOMA
27366DANIEL CABRERA LORCA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
12SENIOR MASCULINO16:0203:36HISTORIAL | DIPLOMA
28214JOSE MORENO MOROTE
AD RUMBO FIJO CICLOMANNIA CARRILLO
1JUVENIL MASCULINO16:0503:36HISTORIAL | DIPLOMA
29500JUAN LARROSA GARCIA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
5VETERANO B MASCULINO16:0903:37HISTORIAL | DIPLOMA
30383MIGUEL RUFINO SAURA FERNANDEZ
TRIATLON FUENTE Á¡LAMO
13SENIOR MASCULINO16:1303:38HISTORIAL | DIPLOMA
31598MIGUEL MOLINA MOLINA
CA BLANCA
3JUNIOR MASCULINO16:1503:39HISTORIAL | DIPLOMA
32448JOSE MARIA SEVA VERA
MURCIA RUNNING
5VETERANO A MASCULINO16:1703:39HISTORIAL | DIPLOMA
33517RUFINO SANCHEZ SANCHEZ
A D CARAVACA ES LA META
2VETERANO C MASCULINO16:2003:40HISTORIAL | DIPLOMA
34367ANTONIO GUARDIOLA VILLA
A.D.RUMBO FIJO
14SENIOR MASCULINO16:2103:40HISTORIAL | DIPLOMA
35237SANTIAGO BUJEQUE JIMENEZ
CLUB MARATHÓN CARTAGENA
5PROMESA MASCULINO16:2203:40HISTORIAL | DIPLOMA
36512ANTON IO SALES CAVA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
3VETERANO C MASCULINO16:2303:40HISTORIAL | DIPLOMA
37348OSCAR CABRIA HUELVES
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
15SENIOR MASCULINO16:2903:42HISTORIAL | DIPLOMA
38497JOSE MARTINEZ JUSTO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
6VETERANO B MASCULINO16:3303:43HISTORIAL | DIPLOMA
39290ALFONSO MARTINEZ MADRONA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
16SENIOR MASCULINO16:3703:44HISTORIAL | DIPLOMA
40479ANTONIO NAVARRO BONACHE
CLUB ATLETISMO MURCIA TOVARSPORT
7VETERANO B MASCULINO16:4203:45HISTORIAL | DIPLOMA
41221ANTONIO JOSE ALARCON MORA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
4JUNIOR MASCULINO16:4303:45HISTORIAL | DIPLOMA
42358FRANCISCO JOSE GONZALEZ AROCA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
17SENIOR MASCULINO16:4603:46HISTORIAL | DIPLOMA
43216ALVARO LOZANO REINA
CORREBIRRAS
2JUVENIL MASCULINO16:4703:46HISTORIAL | DIPLOMA
44346EDU LUCAS VERA
CLUB ATLETISMO TOTANA
18SENIOR MASCULINO16:4703:46HISTORIAL | DIPLOMA
45381EUSEBIO MARTINEZ MENGUAL
CLUB ATLETISMO TOTANA
19SENIOR MASCULINO16:4703:46HISTORIAL | DIPLOMA
46420JOSE ANTONIO MARTINEZ NICOLAS
CLUB MARATHÓN CARTAGENA
6VETERANO A MASCULINO16:4803:46HISTORIAL | DIPLOMA
47594FRANCISCO JAVIER FIGUERAS VALERO
ANTAS CORRE
7VETERANO A MASCULINO16:5103:47HISTORIAL | DIPLOMA
48529ALFONSO CLEMENTE MARTINEZ
AD CEUTI
4VETERANO C MASCULINO16:5203:47HISTORIAL | DIPLOMA
49518JOSE MIGUEL RUBIO GUERRERO
MA DE SUR
5VETERANO C MASCULINO16:5403:47HISTORIAL | DIPLOMA
50202ROBERTO SANCHEZ NAVARRO
CLUB ATLETISMO MURCIA TOVARSPORT
1CADETE MASCULINO16:5503:48HISTORIAL | DIPLOMA
51213MIGUEL ANGEL CABRERA MARCOS
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
3JUVENIL MASCULINO16:5603:48HISTORIAL | DIPLOMA
52230KILIAN ESCUDERO FERNANDEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
6PROMESA MASCULINO17:0003:49HISTORIAL | DIPLOMA
53359PEDRO JOSE AROCA ORTIN
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
20SENIOR MASCULINO17:0003:49HISTORIAL | DIPLOMA
54431PEDRO JOSE SANCHEZ MATEO
ASOCIACIÓN DEPORTIVA ELIOCROCA LORCA
8VETERANO A MASCULINO17:0003:49HISTORIAL | DIPLOMA
55252SABINA MARIA RICO CAMPILLO
CLUB DEPORTIVO RUNTRITON
1SENIOR FEMENINA17:0403:50HISTORIAL | DIPLOMA
56415JUAN ANTONIO ZAMORA MARTINEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
9VETERANO A MASCULINO17:0403:50HISTORIAL | DIPLOMA
57570JOSE GONZALEZ PUCHE
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
1VETERANO E MASCULINO17:0503:50HISTORIAL | DIPLOMA
58527JOSE MARTINEZ GUERRERO
CORREBIRRAS
6VETERANO C MASCULINO17:1103:51HISTORIAL | DIPLOMA
59374LUIS MARTINEZ JUMBO
CLUB ATLETISMO MOBEL SPORT LORCA
8VETERANO B MASCULINO17:1203:51HISTORIAL | DIPLOMA
60446FRANCISCO MOLINA LOPEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
10VETERANO A MASCULINO17:1303:52HISTORIAL | DIPLOMA
61210ALEJANDRO EGEA CABALLERO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
4JUVENIL MASCULINO17:2403:54HISTORIAL | DIPLOMA
62292JOSE DANIEL MARTINEZ BERMUDEZ
C.A CIUDAD DE CIEZA
21SENIOR MASCULINO17:2603:55HISTORIAL | DIPLOMA
63470JOSE MANUEL ROBLES MORENO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
9VETERANO B MASCULINO17:2603:55HISTORIAL | DIPLOMA
64573JUAN BERMUDEZ SANCHEZ
ASOCIACIÓN DEPORTIVA ELIOCROCA LORCA
2VETERANO E MASCULINO17:2703:55HISTORIAL | DIPLOMA
65495JUAN MANUEL MARTINEZ MARIN
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
10VETERANO B MASCULINO17:2903:55HISTORIAL | DIPLOMA
66433JUAN MORENO CASTILLO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
11VETERANO A MASCULINO17:3303:56HISTORIAL | DIPLOMA
67301JUAN ANTONIO MARTINEZ MONTIEL
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
22SENIOR MASCULINO17:3403:56HISTORIAL | DIPLOMA
68342RUBEN MARTINEZ GARCIA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
23SENIOR MASCULINO17:3403:56HISTORIAL | DIPLOMA
69572MANUEL CANOVAS TOLINO
CORREBIRRAS
3VETERANO E MASCULINO17:3403:56HISTORIAL | DIPLOMA
70357ROQUE JIMENEZ PLA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
24SENIOR MASCULINO17:3603:57HISTORIAL | DIPLOMA
71298JOSE MIGUEL ESCUDERO GOMEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
25SENIOR MASCULINO17:3903:57HISTORIAL | DIPLOMA
72307PEDRO CONESA PEñARANDA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
26SENIOR MASCULINO17:3903:57HISTORIAL | DIPLOMA
73326MARIO ARCE PASTOR
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
27SENIOR MASCULINO17:4103:58HISTORIAL | DIPLOMA
74552FRANCISCO JOSE MARTINEZ GONZALEZ
A.D. ATLETARRIXACA
1VETERANO D MASCULINO17:4503:59HISTORIAL | DIPLOMA
75295FRANCISCO GABRIEL GARCIA BALLESTER
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
28SENIOR MASCULINO17:5004:00HISTORIAL | DIPLOMA
76368JOSE BALDIO SANTIAGO
CORREBIRRAS
29SENIOR MASCULINO17:5104:00HISTORIAL | DIPLOMA
77492JOSE ENRIQUE MURCIA CASAS
CLUB TRIATLÓN MURCIA
11VETERANO B MASCULINO17:5104:00HISTORIAL | DIPLOMA
78541JOSE INIESTA LOPEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
7VETERANO C MASCULINO17:5204:00HISTORIAL | DIPLOMA
79244ALBERTO LOPEZ RUBIO
LOS LOCOS
7PROMESA MASCULINO17:5304:01HISTORIAL | DIPLOMA
80238DANIEL BAUTISTA MUñOZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
8PROMESA MASCULINO17:5604:01HISTORIAL | DIPLOMA
81510JOSE SANCHEZ DIAZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
8VETERANO C MASCULINO17:5804:02HISTORIAL | DIPLOMA
82416ANTONIO LUIS FERNANDEZ GUIRAO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
12VETERANO A MASCULINO17:5904:02HISTORIAL | DIPLOMA
83325CAYETANO NAVARRO ORENES
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
30SENIOR MASCULINO18:0004:02HISTORIAL | DIPLOMA
84532JOSE MARIN RAMON
MARATHON CARTAGENA
9VETERANO C MASCULINO18:0204:03HISTORIAL | DIPLOMA
85496RAMON PLANO MORA
CORREBIRRAS
12VETERANO B MASCULINO18:0304:03HISTORIAL | DIPLOMA
86410RAFAEL DIAZ GARCIA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
13VETERANO A MASCULINO18:0604:04HISTORIAL | DIPLOMA
87300JOSE MAYOL GARCIA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
31SENIOR MASCULINO18:1104:05HISTORIAL | DIPLOMA
88469DOMINGO CONESA GALLEGO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
13VETERANO B MASCULINO18:1904:06HISTORIAL | DIPLOMA
89583NORBERTO DE WULF
NOU PINDARO
1VETERANO F MASCULINO18:2104:07HISTORIAL | DIPLOMA
90447MARIANO GALVEZ BALLESTER
ODONTOLÓGIKA
14VETERANO A MASCULINO18:2204:07HISTORIAL | DIPLOMA
91439ANTONIO LUVAS VERA
CLUB ATLETISMO TOTANA
15VETERANO A MASCULINO18:2504:08HISTORIAL | DIPLOMA
92566PATRICIO EGEA GARCIA
EMSASANRUN
4VETERANO E MASCULINO18:2604:08HISTORIAL | DIPLOMA
93223EROS SANCHEZ KRANZER
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
5JUNIOR MASCULINO18:2804:08HISTORIAL | DIPLOMA
94579JOSE RUIZ LOPEZ
ASOCIACIÓN DEPORTIVA ELIOCROCA LORCA
5VETERANO E MASCULINO18:3004:09HISTORIAL | DIPLOMA
95405ANTONIO GONZALEZ RAMIREZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
16VETERANO A MASCULINO18:3104:09HISTORIAL | DIPLOMA
96281JOSE JOAQUIN GAMBIN HERRERO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
32SENIOR MASCULINO18:3304:10HISTORIAL | DIPLOMA
97426JOSE MORA NAVARRO
ODONTOLÓGIKA
17VETERANO A MASCULINO18:3504:10HISTORIAL | DIPLOMA
98538JESUS MIRA MILANES
ATLETISMO ABARÁN
10VETERANO C MASCULINO18:3904:11HISTORIAL | DIPLOMA
99504ANTONIO JOSE BENEDICTO CASCALES
LOS BOCATAS DE ANTONIO
14VETERANO B MASCULINO18:4604:13HISTORIAL | DIPLOMA
100371ALBERTO PINTADO ALCAZAR
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
33SENIOR MASCULINO18:4704:13HISTORIAL | DIPLOMA
101392MARIA JOSE MAYOR ROMERO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
1VETERANA A FEMENINA18:5604:15HISTORIAL | DIPLOMA
102341JOSE NOGUERA LOPEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
34SENIOR MASCULINO18:5704:15HISTORIAL | DIPLOMA
103546ANTONIO GARCIA MANZANO
A D ATLETARRIXACA
11VETERANO C MASCULINO18:5904:15HISTORIAL | DIPLOMA
104525JOSE Mª TRIGO GALLARDO
CLUB TRIATLÓN MURCIA
12VETERANO C MASCULINO19:0004:16HISTORIAL | DIPLOMA
105233JAVIER MENDOZA MOMPEAN
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
9PROMESA MASCULINO19:0204:16HISTORIAL | DIPLOMA
106236ANTONIO ZAMORA OLMO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
10PROMESA MASCULINO19:0304:16HISTORIAL | DIPLOMA
107424JOSE MIGUEL CAñA GIL
EQUIPO-PRO
18VETERANO A MASCULINO19:0304:16HISTORIAL | DIPLOMA
108553JUAN JOSE PEREZ CORTES
CLUB ATLETISMO MANDARACHE CARTAGENA
2VETERANO D MASCULINO19:0404:17HISTORIAL | DIPLOMA
109490SALVADOR PEREZ MERCADER
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
15VETERANO B MASCULINO19:0504:17HISTORIAL | DIPLOMA
110427JOSE HERNANDEZ ANTOLINO
KM 21 MONTEPINAR
19VETERANO A MASCULINO19:0604:17HISTORIAL | DIPLOMA
111453ANTONIO JIMENEZ FRUTOS
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
20VETERANO A MASCULINO19:0604:17HISTORIAL | DIPLOMA
112333BLAS MARSILLA CANOVAS
MADELSUR
35SENIOR MASCULINO19:0804:17HISTORIAL | DIPLOMA
113372ALEJANDRO PINTADO ALCAZAR
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
36SENIOR MASCULINO19:0804:17HISTORIAL | DIPLOMA
114534ANTONIO BELMONTE MARTINEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
13VETERANO C MASCULINO19:0804:17HISTORIAL | DIPLOMA
115452CARLOS BALLESTER MENDEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
21VETERANO A MASCULINO19:0904:18HISTORIAL | DIPLOMA
116476ANTONIO NICOLAS MAYOL
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
16VETERANO B MASCULINO19:0904:18HISTORIAL | DIPLOMA
117331JOSSE FRANCISCO MORENO MATAS
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
37SENIOR MASCULINO19:1404:19HISTORIAL | DIPLOMA
118472MODESTO MEDINA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
17VETERANO B MASCULINO19:1404:19HISTORIAL | DIPLOMA
119475FRANCISCO MARTINEZ BARBA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
18VETERANO B MASCULINO19:1704:20HISTORIAL | DIPLOMA
120305ROBERTO PEREZ GONZALEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
38SENIOR MASCULINO19:1804:20HISTORIAL | DIPLOMA
121208JUAN ANTONIO SOTO ROS
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
5JUVENIL MASCULINO19:1904:20HISTORIAL | DIPLOMA
122432JOSE LUIS POZO FEREZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
22VETERANO A MASCULINO19:2004:20HISTORIAL | DIPLOMA
123491JOSE ANTONIO LOPEZ MARIN
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
19VETERANO B MASCULINO19:2004:20HISTORIAL | DIPLOMA
124248FRANCISCO SANDOVAL
LOS LOCOS
11PROMESA MASCULINO19:2204:21HISTORIAL | DIPLOMA
125436JUAN DOMINGO ALHAMA ESPINOSA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
23VETERANO A MASCULINO19:2604:22HISTORIAL | DIPLOMA
126365JOSE GIL SAURA
CLUB DEPORTIVO RUNTRITÓN
39SENIOR MASCULINO19:2704:22HISTORIAL | DIPLOMA
127296JOSE GONZALO CAMACHO GARCIA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
40SENIOR MASCULINO19:3304:23HISTORIAL | DIPLOMA
128269ANA MARIA PEREZ SANCHEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
2SENIOR FEMENINA19:3704:24HISTORIAL | DIPLOMA
129247ALEJANDRO LOPEZ LAJARIN
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
12PROMESA MASCULINO19:4404:26HISTORIAL | DIPLOMA
130601JOSE ANTONIO SIMON MARTINEZ
INDEPENDIENTE
24VETERANO A MASCULINO19:4504:26HISTORIAL | DIPLOMA
131330RUBEN CARBONELL BOTIA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
41SENIOR MASCULINO19:4804:26HISTORIAL | DIPLOMA
132558JOSE LIZA LAX
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
3VETERANO D MASCULINO19:5304:28HISTORIAL | DIPLOMA
133351ANDRES FERNANDEZ ALCARAZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
42SENIOR MASCULINO19:5404:28HISTORIAL | DIPLOMA
134412JOSE ALFONSO PARRA CERON
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
25VETERANO A MASCULINO19:5904:29HISTORIAL | DIPLOMA
135414FERNANDO JAVIER MARTINEZ MARTINEZ
CORREBIRRAS
26VETERANO A MASCULINO20:0204:30HISTORIAL | DIPLOMA
136406LUIS SANCHEZ RUIZ
ERMITA DE BURGOS
27VETERANO A MASCULINO20:0604:31HISTORIAL | DIPLOMA
137335ANTONIO ESPINOSA PEREZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
43SENIOR MASCULINO20:1304:32HISTORIAL | DIPLOMA
138442DAVID MUÑOZ ALAMO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
28VETERANO A MASCULINO20:1404:32HISTORIAL | DIPLOMA
139567FERNANDO LOPEZ SANCHEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
6VETERANO E MASCULINO20:1604:33HISTORIAL | DIPLOMA
140317FRANCISCO JAVIER PEREZ SANCHEZ
CENTRO DE FISIOTERAPIA COSTA CÁLIDA
44SENIOR MASCULINO20:2004:34HISTORIAL | DIPLOMA
141401MARIA ANGELES CANOVAS GUIRAO
CLUB ATLETISMO JAVALÍ NUEVO
2VETERANA A FEMENINA20:2304:34HISTORIAL | DIPLOMA
142519JUAN JOSE SOLER GALLEGO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
14VETERANO C MASCULINO20:2404:35HISTORIAL | DIPLOMA
143240JOSE MARIA NAVARRO ORENES
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
13PROMESA MASCULINO20:2504:35HISTORIAL | DIPLOMA
144327FRANCISCO JAVIER GARCIA PEREZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
45SENIOR MASCULINO20:2504:35HISTORIAL | DIPLOMA
145418JAVIER FUENTES CASTILLO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
29VETERANO A MASCULINO20:2504:35HISTORIAL | DIPLOMA
146459MARIA MAR MADRID NICOLAS
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
1VETERANA B FEMENINA20:2504:35HISTORIAL | DIPLOMA
147568MAURICIO RUIZ GOMEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
7VETERANO E MASCULINO20:2804:35HISTORIAL | DIPLOMA
148303JOSE FRANCISCO CLEMENTE PEREZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
46SENIOR MASCULINO20:3004:36HISTORIAL | DIPLOMA
149494ANTONIO GONZALEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
20VETERANO B MASCULINO20:3204:36HISTORIAL | DIPLOMA
150217RICARDO MARIN SANCHEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
6JUVENIL MASCULINO20:3504:37HISTORIAL | DIPLOMA
151272MARIA BARBERO TOMAS
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
3SENIOR FEMENINA20:3504:37HISTORIAL | DIPLOMA
152466JOSE SANCHEZ GUILLAMON
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
21VETERANO B MASCULINO20:3704:37HISTORIAL | DIPLOMA
153554ANDRES ROMERO MARTINEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
4VETERANO D MASCULINO20:3704:37HISTORIAL | DIPLOMA
154314CARLOS PALLARES
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
47SENIOR MASCULINO20:3804:38HISTORIAL | DIPLOMA
155411SERGIO MARIN MARIN
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
30VETERANO A MASCULINO20:3804:38HISTORIAL | DIPLOMA
156498CARLOS SOLA ARCE
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
22VETERANO B MASCULINO20:4104:38HISTORIAL | DIPLOMA
157356JOSE GERARDO ROMERA PEREZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
48SENIOR MASCULINO20:4304:39HISTORIAL | DIPLOMA
158319JESUS ROSA GARCIA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
49SENIOR MASCULINO20:4704:40HISTORIAL | DIPLOMA
159254PATRICIA MENARGUEZ LOPEZ
CLUB ATLETISMO TRAGAMILLAS ORIHUELA
4SENIOR FEMENINA20:4804:40HISTORIAL | DIPLOMA
160544RICARDO MARIN ARCIS
INDEPENDIENTE
15VETERANO C MASCULINO20:4804:40HISTORIAL | DIPLOMA
161299FCO JAVIER SEGURA SANCHEZ
LA PINILLA
50SENIOR MASCULINO20:5004:40HISTORIAL | DIPLOMA
162245PABLO MARIN BUENO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
14PROMESA MASCULINO20:5104:41HISTORIAL | DIPLOMA
163274VERONICA GARCIA RODRIGUEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
5SENIOR FEMENINA20:5204:41HISTORIAL | DIPLOMA
164458ANGELES LOPEZ SANCHEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
2VETERANA B FEMENINA20:5204:41HISTORIAL | DIPLOMA
165322JOSE ANTONIO GALLEGO PEREZ
ATLETISMO ABARÁN
51SENIOR MASCULINO20:5704:42HISTORIAL | DIPLOMA
166222JOHN CHRISTOPHER HICKIN VELA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
6JUNIOR MASCULINO20:5804:42HISTORIAL | DIPLOMA
167355JUAN ANTONIO MAYOL ESCOBAR
SERPROQUIM
52SENIOR MASCULINO21:0604:44HISTORIAL | DIPLOMA
168231FRANCISCO NICOLAS MARTINEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
15PROMESA MASCULINO21:0904:45HISTORIAL | DIPLOMA
169384ALEXIS BREXEL
MURCIA RUNNING
53SENIOR MASCULINO21:1004:45HISTORIAL | DIPLOMA
170318JOSE HERNANDEZ CARAVACA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
54SENIOR MASCULINO21:1304:46HISTORIAL | DIPLOMA
171268SOFIA NAVARRO MARIN
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
6SENIOR FEMENINA21:1404:46HISTORIAL | DIPLOMA
172569FRANCISCO LOPEZ GALVEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
8VETERANO E MASCULINO21:1604:46HISTORIAL | DIPLOMA
173306RAUL LOPEZ TORNEL
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
55SENIOR MASCULINO21:1904:47HISTORIAL | DIPLOMA
174377JOSE JAVIER PALMA NOGUERA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
56SENIOR MASCULINO21:1904:47HISTORIAL | DIPLOMA
175324CARLOS DE LA FUENTE SAEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
57SENIOR MASCULINO21:2104:47HISTORIAL | DIPLOMA
176421FRANK TAVIRA CAMPOS
CLUB ATLÉTICO MACIASCOQUE
31VETERANO A MASCULINO21:2304:48HISTORIAL | DIPLOMA
177428JAVIER CARRILLO YEPES
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
32VETERANO A MASCULINO21:2604:48HISTORIAL | DIPLOMA
178597FRANCISCO ALCARAZ MARMOL
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
58SENIOR MASCULINO21:2804:49HISTORIAL | DIPLOMA
179310RUBEN MARTINEZ DIAZ
ON TIME FITNES
59SENIOR MASCULINO21:2904:49HISTORIAL | DIPLOMA
180309ALFONSO ROSA GARCIA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
60SENIOR MASCULINO21:3104:50HISTORIAL | DIPLOMA
181316SERGIO GREGORIO GONZALEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
61SENIOR MASCULINO21:3304:50HISTORIAL | DIPLOMA
182320JUAN ANTONIO PELLICER ALCARAZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
62SENIOR MASCULINO21:3504:51HISTORIAL | DIPLOMA
183229JUAN MANUEL BLAZQUEZ RUIZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
16PROMESA MASCULINO21:3704:51HISTORIAL | DIPLOMA
184338RAUL RUIZ ASENSIO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
63SENIOR MASCULINO21:4104:52HISTORIAL | DIPLOMA
185321PEDRO JIMENEZ PALAZON
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
64SENIOR MASCULINO21:4204:52HISTORIAL | DIPLOMA
186344JOSE RUBEN MARTINEZ EGEA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
65SENIOR MASCULINO21:4204:52HISTORIAL | DIPLOMA
187345JULIO JOSE VIDAL IBAñEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
66SENIOR MASCULINO21:4304:52HISTORIAL | DIPLOMA
188564JOSE MONTESINOS GARCIA
INDEPENDIENTE
9VETERANO E MASCULINO21:4304:52HISTORIAL | DIPLOMA
189362CARLOS SAUL SANTORO RUIZ
C.D.E. BRINKACEQUIAS ELCHE DE LA SIERRA
67SENIOR MASCULINO21:4504:53HISTORIAL | DIPLOMA
190576ANTONIO MARTINEZ PEDROSA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
10VETERANO E MASCULINO21:4604:53HISTORIAL | DIPLOMA
191586ANGEL GOMEZ SANCHEZ
CLUB ATLETISMO MANDARACHE CARTAGENA
1VETERANO G MASCULINO21:4604:53HISTORIAL | DIPLOMA
192577JOSE MONREAL ALIAGA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
11VETERANO E MASCULINO21:4704:53HISTORIAL | DIPLOMA
193464JOSE MARQUINA LORENTE
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
23VETERANO B MASCULINO21:4804:53HISTORIAL | DIPLOMA
194430BERNARDO GAMBIN PEREZ DE HITA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
33VETERANO A MASCULINO21:4904:54HISTORIAL | DIPLOMA
195264SONIA NAVAS CARRILLO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
7SENIOR FEMENINA21:5204:54HISTORIAL | DIPLOMA
196551FRANCISCO JESUS PRADOS SOLER
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
5VETERANO D MASCULINO21:5504:55HISTORIAL | DIPLOMA
197477JUAN JOSE SOTOMAYOR TORNEL
AD CEUTI
24VETERANO B MASCULINO21:5604:55HISTORIAL | DIPLOMA
198486JOSE GALLEGO PUJANTE
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
25VETERANO B MASCULINO21:5604:55HISTORIAL | DIPLOMA
199273ISABEL SALIDO GARCIA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
8SENIOR FEMENINA21:5804:56HISTORIAL | DIPLOMA
200461CONSUELO CAPARROS OÑATE
MARATON CARTAGENA
3VETERANA B FEMENINA22:0004:56HISTORIAL | DIPLOMA
201560RAMON SOBRINO TORRENS
MARATHON CARTAGENA
6VETERANO D MASCULINO22:0004:56HISTORIAL | DIPLOMA
202523JOSE MARIA CELDRAN GARCIA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
16VETERANO C MASCULINO22:0204:57HISTORIAL | DIPLOMA
203593ALFONSO MIRALLES MATAS
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
17VETERANO C MASCULINO22:0404:57HISTORIAL | DIPLOMA
204204RAFAEL SANCHEZ ESCOBAR
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
2CADETE MASCULINO22:0504:57HISTORIAL | DIPLOMA
205256ROSA MARIA SANCHEZ ABELLAN
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
9SENIOR FEMENINA22:0704:58HISTORIAL | DIPLOMA
206323JOSE OLIVER SAEZ CANOVAS
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
68SENIOR MASCULINO22:0704:58HISTORIAL | DIPLOMA
207473ANTONIO PEñAS GALLEGO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
26VETERANO B MASCULINO22:0804:58HISTORIAL | DIPLOMA
208528JOSE ANTONIO ASENSIO LIZON
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
18VETERANO C MASCULINO22:0804:58HISTORIAL | DIPLOMA
209574MARTIN QUILEZ SERRANO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
12VETERANO E MASCULINO22:1104:59HISTORIAL | DIPLOMA
210388JESUS MATEO BOLARIN LOPEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
69SENIOR MASCULINO22:1605:00HISTORIAL | DIPLOMA
211311VICTOR CABRERA CAñIZARES
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
70SENIOR MASCULINO22:2005:01HISTORIAL | DIPLOMA
212454TOMAS MARTINEZ ASIS
MURCIA RUNNING
34VETERANO A MASCULINO22:2205:01HISTORIAL | DIPLOMA
213373ANDRES BARCELO MUÑOZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
71SENIOR MASCULINO22:2305:01HISTORIAL | DIPLOMA
214302PEDRO MARTINEZ IBAñEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
72SENIOR MASCULINO22:2405:02HISTORIAL | DIPLOMA
215364MIGUEL ANTON LARIOS
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
73SENIOR MASCULINO22:2705:02HISTORIAL | DIPLOMA
216522JORGE ESQUER ORTIN
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
19VETERANO C MASCULINO22:3105:03HISTORIAL | DIPLOMA
217369JOSE MANUEL NAVARRO PEREZ
METROPOLITANRUNINGCLUB
74SENIOR MASCULINO22:3205:03HISTORIAL | DIPLOMA
218312ISRAEL MONTESINOS LOPEZ DE RODAS
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
75SENIOR MASCULINO22:3305:04HISTORIAL | DIPLOMA
219483FRANCISCO MIñARRO RAMIREZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
27VETERANO B MASCULINO22:3405:04HISTORIAL | DIPLOMA
220393MARIA LORETO NAVARRO PEREZ
CORREBIRRAS
3VETERANA A FEMENINA22:3505:04HISTORIAL | DIPLOMA
221478JUAN JOSE GRIÑAN BASTIDA
ASM MURCIA
28VETERANO B MASCULINO22:3505:04HISTORIAL | DIPLOMA
222467JOSE MARIN YEPES
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
29VETERANO B MASCULINO22:3605:04HISTORIAL | DIPLOMA
223226CRISTINA GALVEZ FERNANDEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
1PROMESA FEMENINA22:3805:05HISTORIAL | DIPLOMA
224347DAVID ORTIZ DE VILLAJOS SANCHEZ
CORREBIRRAS
76SENIOR MASCULINO22:3805:05HISTORIAL | DIPLOMA
225580EMILIO SANCHEZ PEREZ
CLUB MARATHÓN CARTAGENA
2VETERANO F MASCULINO22:3905:05HISTORIAL | DIPLOMA
226212GUILLERMO GALLEGO PEREZ
EMSASANRUN
7JUVENIL MASCULINO22:4005:05HISTORIAL | DIPLOMA
227220PABLO JOSE VIZUETE VERA-HERNANDEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
7JUNIOR MASCULINO22:4205:06HISTORIAL | DIPLOMA
228417FERNANDO HURTADO CARRILLO NAVARRO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
35VETERANO A MASCULINO22:4205:06HISTORIAL | DIPLOMA
229462MARIA DOLORES PEREZ GOMEZ
LAS ESCUELAS ATLETICO ORIHUELA
4VETERANA B FEMENINA22:4205:06HISTORIAL | DIPLOMA
230515CRISTOBAL ORCAJADA ORCAJADA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
20VETERANO C MASCULINO22:4205:06HISTORIAL | DIPLOMA
231559RAFAEL PERIS ALCOVER
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
7VETERANO D MASCULINO22:4205:06HISTORIAL | DIPLOMA
232599SERGIO SORIANO ESPINOSA DE LOS MONTEROS
INDEPENDIENTE
36VETERANO A MASCULINO22:4205:06HISTORIAL | DIPLOMA
233460MARI CARMEN LOPEZ GALLEGO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
5VETERANA B FEMENINA22:4505:06HISTORIAL | DIPLOMA
234465JOSE JUAN GIMENEZ MARTINEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
30VETERANO B MASCULINO22:4705:07HISTORIAL | DIPLOMA
235443MIGUEL ANGEL HIGUERA ALBARRAN
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
37VETERANO A MASCULINO22:5605:09HISTORIAL | DIPLOMA
236557ENRIQUE AGUILAR ESCALERA
CLUB MARATON SAN JAVIER
8VETERANO D MASCULINO22:5605:09HISTORIAL | DIPLOMA
237537JOSE ALCAINA PUJANTE
CLUB ATLÉTICO MACIASCOQUE
21VETERANO C MASCULINO22:5705:09HISTORIAL | DIPLOMA
238395JUANA MARTINEZ EGEA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
4VETERANA A FEMENINA22:5805:09HISTORIAL | DIPLOMA
239482ANTONIO MARTI JIMENEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
31VETERANO B MASCULINO23:0305:10HISTORIAL | DIPLOMA
240275ARANZAZU GONZALEZ GARCIA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
10SENIOR FEMENINA23:0405:11HISTORIAL | DIPLOMA
241536GREGORIO CARAVACA SANCHEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
22VETERANO C MASCULINO23:0605:11HISTORIAL | DIPLOMA
242387FRANCISCO JAVIER SAIZ CORBALAN
MURCIA RUNNING
77SENIOR MASCULINO23:0705:11HISTORIAL | DIPLOMA
243545JOSE LUIS MAYORDOMO HERRAIZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
23VETERANO C MASCULINO23:1505:13HISTORIAL | DIPLOMA
244206MARIA ISABEL ORCAJADA ROBLES
ATLETISMO CIUDAD DE MULA
1JUVENIL FEMENINA23:2105:14HISTORIAL | DIPLOMA
245408FRANCISCO LOCUBICHE SANCHEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
38VETERANO A MASCULINO23:2105:14HISTORIAL | DIPLOMA
246582PEDRO NOGUERA PASTOR
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
3VETERANO F MASCULINO23:3105:17HISTORIAL | DIPLOMA
247407RUBEN JUAN SERNA ALFONSO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
39VETERANO A MASCULINO23:3805:18HISTORIAL | DIPLOMA
248403ALICIA GARCIA SEIQUER
CLUB ATLETISMO JAVALÍ NUEVO
5VETERANA A FEMENINA23:4005:19HISTORIAL | DIPLOMA
249354GONZALO BERBERENA GARCIA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
78SENIOR MASCULINO23:4105:19HISTORIAL | DIPLOMA
250548PURA RESALT DOMINGUEZ
ASOCIACIÓN DEPORTIVA ELIOCROCA LORCA
1VETERANA D FEMENINA23:4105:19HISTORIAL | DIPLOMA
251455VIOLETA MARTINEZ SALINAS
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
6VETERANA B FEMENINA23:4505:20HISTORIAL | DIPLOMA
252571GINES ROS LAJARIN
CLUB ATLETISMO TORRE PACHECO
13VETERANO E MASCULINO23:4705:20HISTORIAL | DIPLOMA
253600LARA WIESER
INDEPENDIENTE
2PROMESA FEMENINA23:5105:21HISTORIAL | DIPLOMA
254255BEATRIZ GONZALEZ MARTIN
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
11SENIOR FEMENINA23:5205:21HISTORIAL | DIPLOMA
255402CRISTINA MARIN MARTINEZ
CDO EDM ORIHUELA
6VETERANA A FEMENINA23:5605:22HISTORIAL | DIPLOMA
256563ANDRES FRANCES MARTINEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
14VETERANO E MASCULINO23:5805:23HISTORIAL | DIPLOMA
257456KARINA LARRAZ SANTOS
MARATHON CARTAGENA
7VETERANA B FEMENINA24:0005:23HISTORIAL | DIPLOMA
258506MARIA PILAR SAN JOSE SARRION
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
1VETERANA C FEMENINA24:0005:23HISTORIAL | DIPLOMA
259398INMA TRISTANTE LOZANO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
7VETERANA A FEMENINA24:0705:25HISTORIAL | DIPLOMA
260540JULIO MARTINEZ TORREBLANCA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
24VETERANO C MASCULINO24:0905:25HISTORIAL | DIPLOMA
261508VIRGINIA NAVARRO CANO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
2VETERANA C FEMENINA24:1005:25HISTORIAL | DIPLOMA
262520FRANCISCO SANCHEZ AYALA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
25VETERANO C MASCULINO24:1005:25HISTORIAL | DIPLOMA
263578JUAN ANTONIO ABELLAN CAMARA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
15VETERANO E MASCULINO24:1005:25HISTORIAL | DIPLOMA
264285ANTONIO ALARCON PUCHE
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
79SENIOR MASCULINO24:1405:26HISTORIAL | DIPLOMA
265315JUAN PATRICIO ALCAINA AGUILAR
CLUB ATLÉTICO MACIASCOQUE
80SENIOR MASCULINO24:1605:27HISTORIAL | DIPLOMA
266232ANTONIO VERA IBAñEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
17PROMESA MASCULINO24:2005:28HISTORIAL | DIPLOMA
267457CRISTINA RUSSO
SPORT-TI
8VETERANA B FEMENINA24:2005:28HISTORIAL | DIPLOMA
268400YOLANDA MESEGUER ESPALLARDO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
8VETERANA A FEMENINA24:2305:28HISTORIAL | DIPLOMA
269471ALEJANDRO ARANA ESCALANTE
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
32VETERANO B MASCULINO24:2405:28HISTORIAL | DIPLOMA
270282ALEJANDRO ORTIGOSA CELDRAN
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
81SENIOR MASCULINO24:2705:29HISTORIAL | DIPLOMA
271550JOSE ANTONIO ORTIGOSA CEMEñO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
9VETERANO D MASCULINO24:2705:29HISTORIAL | DIPLOMA
272549MARIA CASTA MARTINEZ MARTINEZ
CLUB ATLETISMO TORRE PACHECO
2VETERANA D FEMENINA24:3005:30HISTORIAL | DIPLOMA
273399OTILIA RIQUELME GOMEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
9VETERANA A FEMENINA24:3205:30HISTORIAL | DIPLOMA
274513ANTONIO MORENO GARCIA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
26VETERANO C MASCULINO24:3405:31HISTORIAL | DIPLOMA
275562FRANCISCA BAÑOS CARBONELL
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
1VETERANA E FEMENINA24:3405:31HISTORIAL | DIPLOMA
276378FRANCISCO JOSE PEÑALVER SANCHEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
82SENIOR MASCULINO24:4005:32HISTORIAL | DIPLOMA
277329JULIO CAñAVATE NIETO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
83SENIOR MASCULINO24:4205:33HISTORIAL | DIPLOMA
278585GONZALO CAMACHO ZACARIAS
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
2VETERANO G MASCULINO24:4305:33HISTORIAL | DIPLOMA
279332JOSE MANUEL ROBLES RODRIGUEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
84SENIOR MASCULINO24:4405:33HISTORIAL | DIPLOMA
280336JOSE SEBASTIAN GRIñAN BASTIDA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
85SENIOR MASCULINO24:4505:33HISTORIAL | DIPLOMA
281434PEDRO MARTINEZ MORENO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
40VETERANO A MASCULINO24:4905:34HISTORIAL | DIPLOMA
282379JOSE JUAN GOMEZ MUñOZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
86SENIOR MASCULINO25:1205:39HISTORIAL | DIPLOMA
283394ANA ISABEL AYALA BUENDIA
CLUB ATLETISMO MANDARACHE CARTAGENA
10VETERANA A FEMENINA25:1305:40HISTORIAL | DIPLOMA
284561ESTEBANA ESPARZA EGEA
CLUB ATLETISMO FUENTE ÁLAMO
2VETERANA E FEMENINA25:2005:41HISTORIAL | DIPLOMA
285413ENRIQUE SANCHEZ VALCARCEL
CORREBIRRAS
41VETERANO A MASCULINO25:2305:42HISTORIAL | DIPLOMA
286521BENJAMIN PEREZ HIDALGO
CLUB ATLETISMO CIUDAD DE MULA
27VETERANO C MASCULINO25:3305:44HISTORIAL | DIPLOMA
287535ANTONIO MARTINEZ GALVEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
28VETERANO C MASCULINO25:4805:47HISTORIAL | DIPLOMA
288249SERGIO MARIN CARCELES
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
18PROMESA MASCULINO25:5005:48HISTORIAL | DIPLOMA
289227CARMEN MARIA GALINDO BERNAL
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
3PROMESA FEMENINA25:5305:48HISTORIAL | DIPLOMA
290209PABLO CARBONERO LOPEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
8JUVENIL MASCULINO25:5505:49HISTORIAL | DIPLOMA
291219JOSE ANTONIO ESPIN LOPEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
8JUNIOR MASCULINO25:5605:49HISTORIAL | DIPLOMA
292261MAURA PITTON
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
12SENIOR FEMENINA25:5605:49HISTORIAL | DIPLOMA
293590VANESSA FRANCO FERNANDEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
13SENIOR FEMENINA26:0305:51HISTORIAL | DIPLOMA
294262ANA MARIA MUÑOZ MONDEJAR
SEGUROS EL CORTE INGLES
14SENIOR FEMENINA26:0805:52HISTORIAL | DIPLOMA
295328JUAN PABLO DOMINGUEZ CARRASCOSA
SEGUROS EL CORTE INGLES
87SENIOR MASCULINO26:1205:53HISTORIAL | DIPLOMA
296587MIGUEL MARTINEZ ABELLAN
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
3VETERANO G MASCULINO26:2205:55HISTORIAL | DIPLOMA
297257GEMA LOPEZ PEÑALVER
THE CATHEDRAL HOSTEL -MURCIA-
15SENIOR FEMENINA26:2305:55HISTORIAL | DIPLOMA
298280MARIA JOSE MUÑOZ DAVILA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
16SENIOR FEMENINA26:2405:55HISTORIAL | DIPLOMA
299283SERGIO JIMENEZ CASTILLO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
88SENIOR MASCULINO26:2405:55HISTORIAL | DIPLOMA
300539JOHN HICKIN
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
29VETERANO C MASCULINO26:2705:56HISTORIAL | DIPLOMA
301499MANUEL SANTIAGO COMPADRE
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
33VETERANO B MASCULINO26:2805:56HISTORIAL | DIPLOMA
302397RAQUEL RUBIO BASTIDA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
11VETERANA A FEMENINA26:2905:57HISTORIAL | DIPLOMA
303565ANTONIO CEREZO JOVER
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
16VETERANO E MASCULINO26:3005:57HISTORIAL | DIPLOMA
304484JUAN IGNACIO MESEGUER MESEGUER
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
34VETERANO B MASCULINO26:3205:57HISTORIAL | DIPLOMA
305270CHARO MESEGUER ESPALLARDO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
17SENIOR FEMENINA26:4005:59HISTORIAL | DIPLOMA
306271CRISTINA BERMUDEZ GARCIA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
18SENIOR FEMENINA26:4506:00HISTORIAL | DIPLOMA
307360DANIEL VALERO ESPINOSA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
89SENIOR MASCULINO26:4506:00HISTORIAL | DIPLOMA
308502JUAN ANTONIO MARTINEZ MESEGUER
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
35VETERANO B MASCULINO26:4706:01HISTORIAL | DIPLOMA
309505MARI CARMEN BLAYA LAZARO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
3VETERANA C FEMENINA26:4706:01HISTORIAL | DIPLOMA
310501PEDRO MORA
MURCIA RUNNING
36VETERANO B MASCULINO26:4806:01HISTORIAL | DIPLOMA
311278MARIA CAMPOS GOMEZ GUARDIOLA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
19SENIOR FEMENINA27:0506:05HISTORIAL | DIPLOMA
312380JUAN MIGUEL ESTRADA BERNAL
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
90SENIOR MASCULINO27:0506:05HISTORIAL | DIPLOMA
313516PEDRO DE GEA CANOVAS
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
30VETERANO C MASCULINO27:0906:06HISTORIAL | DIPLOMA
314474JAVIER MESEGUER COPADO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
37VETERANO B MASCULINO27:1906:08HISTORIAL | DIPLOMA
315207MARINA CAMACHO RUBIO
LOS LOCOS
2JUVENIL FEMENINA27:3906:12HISTORIAL | DIPLOMA
316277NOELIA BARCELO MUÑOZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
20SENIOR FEMENINA27:4506:14HISTORIAL | DIPLOMA
317533GERONIMO MENDEZ GALOCHA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
31VETERANO C MASCULINO28:1306:20HISTORIAL | DIPLOMA
318584ANTONIO MONTESINOS RIOS
INDEPENDIENTE
4VETERANO G MASCULINO28:2406:22HISTORIAL | DIPLOMA
319259ELENA SANCHEZ GOMEZ
THE CATHEDRAL HOSTEL -MURCIA-
21SENIOR FEMENINA28:2906:24HISTORIAL | DIPLOMA
320390SUSANA NAVARRO VIUDES
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
12VETERANA A FEMENINA28:3406:25HISTORIAL | DIPLOMA
321201PEDRO ESPIN LOPEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
3CADETE MASCULINO28:4606:27HISTORIAL | DIPLOMA
322260CLARISA CASANOVA
MURCIA RUNNING
22SENIOR FEMENINA28:4706:28HISTORIAL | DIPLOMA
323588ANTONIO MARTINEZ OLMOS
PATIÑO
5VETERANO G MASCULINO29:1506:34HISTORIAL | DIPLOMA
324313FERNANDO SANCHE ALCANTARA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
91SENIOR MASCULINO29:2906:37HISTORIAL | DIPLOMA
325258MARINA RUBIO SANCHEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
23SENIOR FEMENINA29:3006:37HISTORIAL | DIPLOMA
326337ANTONIO FLORENCIANO PEREZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
92SENIOR MASCULINO29:3506:38HISTORIAL | DIPLOMA
327422FRANCISCO MIGUEL BELCHI MANRESA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
42VETERANO A MASCULINO29:3706:39HISTORIAL | DIPLOMA
328294OLIVER MORA DEL RIO
MARATHON CARTAGENA
93SENIOR MASCULINO30:1706:48HISTORIAL | DIPLOMA
329218MARIA ILLAN RIVERA
MARATHON CARTAGENA
1JUNIOR FEMENINA30:1806:48HISTORIAL | DIPLOMA
330440FRANCISCO JAVIER LOPEZ GIL
CLUB ATLETISMO JAVALÍ NUEVO
43VETERANO A MASCULINO30:4906:55HISTORIAL | DIPLOMA
331441FRANCISCO JAVIER CASCALES GONZALEZ
CLUB ATLETISMO JAVALÍ NUEVO
44VETERANO A MASCULINO30:4906:55HISTORIAL | DIPLOMA
332396MARIANGELES SAEZ MENARGUEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
13VETERANA A FEMENINA31:5407:10HISTORIAL | DIPLOMA
333429JOSE ANTONIO ORTUÑO PACHECO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
45VETERANO A MASCULINO31:5407:10HISTORIAL | DIPLOMA
334205ANDREA LOPEZ BLAYA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
1CADETE FEMENINA31:5607:10HISTORIAL | DIPLOMA
335511GINES LOPEZ GOMEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
32VETERANO C MASCULINO31:5607:10HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.