Clasificación General

I Carrera Solidaria Todo Corazón - 26/10/2014

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1153ALBERTO GONZALEZ CONESA
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
1 SENIOR MASC.38:2703:20HISTORIAL | DIPLOMA
2133ANTONIO AGUSTIN GOMEZ CEREZO
INDEPENDIENTE
2 SENIOR MASC.39:0303:23HISTORIAL | DIPLOMA
3167VICTOR GARCIA MOMPEAN
INDEPENDIENTE
3 SENIOR MASC.39:1903:25HISTORIAL | DIPLOMA
431ESTANISLAO LORENCIO FERNANDEZ
A.D. CEHEGIN
4 SENIOR MASC.39:2303:25HISTORIAL | DIPLOMA
5601ISIDRO VALDERAS MARTINEZ
C.D. RUNTRITON
1 VET. A MASC.39:5403:28HISTORIAL | DIPLOMA
629ALEJANDRO SANCHEZ ESCAMEZ
ATLETICO KINOA
5 SENIOR MASC.40:0503:29HISTORIAL | DIPLOMA
7122DAVID CEBALLOS MOLTO
INDEPENDIENTE
6 SENIOR MASC.41:0103:34HISTORIAL | DIPLOMA
828MIGUEL DEL POZO ALVAREZ
ATL. SUANZES SAN BLAS
7 SENIOR MASC.41:0803:34HISTORIAL | DIPLOMA
910ANTONIO PEREZ BORNAS
HOGAR DE PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
8 SENIOR MASC.41:1903:35HISTORIAL | DIPLOMA
1012FRANCOIS GIMENEZ ARCAS
HOGAR DE PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
9 SENIOR MASC.42:0903:39HISTORIAL | DIPLOMA
11137FRANCISCO JOSE RIQUELME GARNES
INDEPENDIENTE
10 SENIOR MASC.42:2203:41HISTORIAL | DIPLOMA
12152DANIEL SANTA PEREZ
INDEPENDIENTE
11 SENIOR MASC.42:4403:42HISTORIAL | DIPLOMA
13166ONOFRE PLAZA MOLINA
C.A. JAVALÝ NUEVO
12 SENIOR MASC.43:2203:46HISTORIAL | DIPLOMA
149JUAN GARCIA DE ALCARAZ VITA
HOGAR DE PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
2 VET. A MASC.44:1503:50HISTORIAL | DIPLOMA
15151JAVIER MARTINEZ GIMENEZ
INDEPENDIENTE
13 SENIOR MASC.44:5803:54HISTORIAL | DIPLOMA
1653DOMINGO CONESA GALLEGO
INDEPENDIENTE
3 VET. A MASC.45:0503:55HISTORIAL | DIPLOMA
177MATIAS PAGAN REGADERA
PEÑA LA MUELA
14 SENIOR MASC.45:1603:56HISTORIAL | DIPLOMA
1825CARLOS ORTIZ GARCIA VASO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
1 VET. B MASC.45:2103:56HISTORIAL | DIPLOMA
1952JUAN JOSE CARCEL MANZANO
INDEPENDIENTE
4 VET. A MASC.45:3403:57HISTORIAL | DIPLOMA
2019MARIANO CATALAN SERRANO
CLUB TRIATLON VOLVO-STIHL
5 VET. A MASC.45:4403:58HISTORIAL | DIPLOMA
2111REIMUNDO CARO PORLAN
HOGAR DE PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
2 VET. B MASC.45:4903:59HISTORIAL | DIPLOMA
22116FRANCISCO MARTINEZ SERNA
INDEPENDIENTE
15 SENIOR MASC.46:3504:03HISTORIAL | DIPLOMA
234FEDERICO ALIAGA LAENCINA
THE LOST RUNNERS
16 SENIOR MASC.46:3704:03HISTORIAL | DIPLOMA
24120BRUNO HERRON RIOS
INDEPENDIENTE
17 SENIOR MASC.47:0604:05HISTORIAL | DIPLOMA
25129CESAR GRANADOS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
18 SENIOR MASC.47:1504:06HISTORIAL | DIPLOMA
2633LUIS ALFREDO ORDOÑEZ POMA
A.D. BUDOKAN
19 SENIOR MASC.47:1804:06HISTORIAL | DIPLOMA
27165JOSE MIGUEL FERNANDEZ LATORRE
INDEPENDIENTE
20 SENIOR MASC.47:2204:07HISTORIAL | DIPLOMA
2834FRANCISCO JOSE MARTINEZ GONZALEZ
A.D. ATLETARRIXACA
3 VET. B MASC.47:4604:09HISTORIAL | DIPLOMA
29135MIGUEL CENTENO RUIZ
INDEPENDIENTE
21 SENIOR MASC.47:4904:09HISTORIAL | DIPLOMA
3041GINES LOPEZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
6 VET. A MASC.48:1004:11HISTORIAL | DIPLOMA
31606MIKE MANSO DE LUCAS
INDEPENDIENTE
22 SENIOR MASC.48:3304:13HISTORIAL | DIPLOMA
3230FRANCISCO ROMEO PEREZ
A.D. ELIOCROCA
4 VET. B MASC.48:5704:15HISTORIAL | DIPLOMA
3367JOSE ANTONIO MARIN MILLAN
INDEPENDIENTE
23 SENIOR MASC.49:3104:18HISTORIAL | DIPLOMA
3418PEDRO TATO GOMEZ
CORREBIRRAS
24 SENIOR MASC.49:4504:19HISTORIAL | DIPLOMA
35136ALEJANDRO HERNANDEZ CARPIO
INDEPENDIENTE
25 SENIOR MASC.49:5404:20HISTORIAL | DIPLOMA
36149CARLOS ROS GARCIA
C.A. NOTHINGAM PRISA
7 VET. A MASC.49:5804:20HISTORIAL | DIPLOMA
37110FRANCISCO PASTOR GONZALEZ
INDEPENDIENTE
26 SENIOR MASC.50:0404:21HISTORIAL | DIPLOMA
3849PEDRO JOSE VELSCO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
8 VET. A MASC.50:2204:22HISTORIAL | DIPLOMA
3921ANTONIO BELMONTE MARTINEZ
C.U. MONTAÑA MURCIA
9 VET. A MASC.50:3104:23HISTORIAL | DIPLOMA
4065ANTONIO JIMENEZ FRUTOS
INDEPENDIENTE
27 SENIOR MASC.50:3804:24HISTORIAL | DIPLOMA
4154JUAN FRANCISCO RIOS ORTEGA
INDEPENDIENTE
10 VET. A MASC.50:4204:24HISTORIAL | DIPLOMA
4220TOÑI PEÑALVER BALLESTEROS
CLUB TRIATLON GUERRITA
1 SENIOR FEM.50:4404:24HISTORIAL | DIPLOMA
4369ALBERTO PRADA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
28 SENIOR MASC.50:4604:24HISTORIAL | DIPLOMA
44141GUILLERMO BORREGUERO GONZALEZ
INDEPENDIENTE
29 SENIOR MASC.51:0204:26HISTORIAL | DIPLOMA
45148IVAN MARTINEZ RAMOS
INDEPENDIENTE
30 SENIOR MASC.51:0504:26HISTORIAL | DIPLOMA
4651JUAN JOSE LEAL CABALLERO
INDEPENDIENTE
11 VET. A MASC.51:0804:26HISTORIAL | DIPLOMA
47154PASCUAL LACASA
INDEPENDIENTE
31 SENIOR MASC.51:1004:26HISTORIAL | DIPLOMA
4857JESUS MARIA MARIN MILLAN
INDEPENDIENTE
32 SENIOR MASC.51:1204:27HISTORIAL | DIPLOMA
4913JOSE ANTONIO LUCAS ALBALADEJO
ESCUELA PIRAGÃœISMO MAR MENOR
5 VET. B MASC.51:3904:29HISTORIAL | DIPLOMA
5094MARIO LOZANO MONDEJAR
INDEPENDIENTE
33 SENIOR MASC.51:5804:31HISTORIAL | DIPLOMA
51168NACHO LOPEZ DE SA MEDINA
INDEPENDIENTE
34 SENIOR MASC.52:0204:31HISTORIAL | DIPLOMA
52105JUAN ANTONIO RUBIO FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
35 SENIOR MASC.52:1604:32HISTORIAL | DIPLOMA
53142LUIS MUÑOZ BOZZO
A.C.R. REPSOL
12 VET. A MASC.52:2004:33HISTORIAL | DIPLOMA
545MANUEL FRANCISCO GIMENEZ VIDAL
SPOR-TI
36 SENIOR MASC.52:3804:34HISTORIAL | DIPLOMA
5515JOSE GUERRERO ALONSO
ESCUELA PIRAGÃœISMO MAR MENOR
13 VET. A MASC.53:0504:36HISTORIAL | DIPLOMA
5672ALICIA MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
2 SENIOR FEM.53:1504:37HISTORIAL | DIPLOMA
5766ANTONIO GUIRADO PUERTA
INDEPENDIENTE
37 SENIOR MASC.53:1704:38HISTORIAL | DIPLOMA
583JOSE ANTONIO HERNANDEZ MARTINEZ
THE LOST RUNNERS
38 SENIOR MASC.53:2204:38HISTORIAL | DIPLOMA
59112JORGE FLORES
INDEPENDIENTE
39 SENIOR MASC.53:2604:38HISTORIAL | DIPLOMA
6096JUAN CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
40 SENIOR MASC.53:3204:39HISTORIAL | DIPLOMA
61140LUIS GALIAN MENARGUEZ
INDEPENDIENTE
41 SENIOR MASC.53:3404:39HISTORIAL | DIPLOMA
6299DARIO TRABADO PRATS
INDEPENDIENTE
42 SENIOR MASC.53:3604:39HISTORIAL | DIPLOMA
63125JOSE ANTONIO DEL AMOR BERZOSA
INDEPENDIENTE
43 SENIOR MASC.53:4404:40HISTORIAL | DIPLOMA
64102BERTA CANOVAS VERA
INDEPENDIENTE
3 SENIOR FEM.53:5004:40HISTORIAL | DIPLOMA
65126FELIPE OTAZO LOZANO
INDEPENDIENTE
44 SENIOR MASC.54:0304:42HISTORIAL | DIPLOMA
6675MIGUEL ANGEL REYES GALINDO
INDEPENDIENTE
45 SENIOR MASC.54:0504:42HISTORIAL | DIPLOMA
6756JAVIER ENRIQUE SANCHEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
46 SENIOR MASC.54:3504:44HISTORIAL | DIPLOMA
68111JOSE ANTONIO MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
47 SENIOR MASC.54:3904:45HISTORIAL | DIPLOMA
6948JOSE ANTONIO GARCIA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
14 VET. A MASC.54:4504:45HISTORIAL | DIPLOMA
7077JOSE ANTONIO SANCHEZ CUENCA
INDEPENDIENTE
48 SENIOR MASC.54:4704:45HISTORIAL | DIPLOMA
7173PACO SANCHEZ VALVERDE
INDEPENDIENTE
49 SENIOR MASC.54:5604:46HISTORIAL | DIPLOMA
7258MANOLO MOLINER DOMENECH
INDEPENDIENTE
50 SENIOR MASC.55:0604:47HISTORIAL | DIPLOMA
7326PEDRO MARTINEZ LOPEZ
C.A. ERMITA DE BURGOS
6 VET. B MASC.55:0904:47HISTORIAL | DIPLOMA
7479MIGUEL GARCIA SOLER
INDEPENDIENTE
51 SENIOR MASC.55:1104:47HISTORIAL | DIPLOMA
7538MIGUEL RODRIGUEZ MURCIA
INDEPENDIENTE
15 VET. A MASC.55:1204:48HISTORIAL | DIPLOMA
7689DAVID MURCIA ARTES
INDEPENDIENTE
52 SENIOR MASC.55:2204:48HISTORIAL | DIPLOMA
77130PILAR LADRON DE GUEVARA RUIZ
INDEPENDIENTE
4 SENIOR FEM.55:2504:49HISTORIAL | DIPLOMA
78119FRAN VICENTE GAMARRA
INDEPENDIENTE
53 SENIOR MASC.55:2704:49HISTORIAL | DIPLOMA
791JUAN FCO ABELLAN GUILLEN
WAPAVENTURA
54 SENIOR MASC.55:4004:50HISTORIAL | DIPLOMA
8081JAIME VILAPLANA VIVO
INDEPENDIENTE
55 SENIOR MASC.55:4104:50HISTORIAL | DIPLOMA
81109DAVID CANO GOMEZ
INDEPENDIENTE
56 SENIOR MASC.55:4504:50HISTORIAL | DIPLOMA
82106DAVID PEÑALVER BALLESTEROS
INDEPENDIENTE
57 SENIOR MASC.55:4704:51HISTORIAL | DIPLOMA
83108JAVIER MURCIA ARTES
INDEPENDIENTE
58 SENIOR MASC.56:0104:52HISTORIAL | DIPLOMA
8432LUIS FERNANDO CONDOR MOSQUERA
A.D. BUDOKAN
7 VET. B MASC.56:1404:53HISTORIAL | DIPLOMA
85127PABLO TORNEL SANCHEZ
INDEPENDIENTE
59 SENIOR MASC.56:1904:53HISTORIAL | DIPLOMA
8623MARIA CANOVAS
C.A. ORIOL
1 VET. A FEM.56:2504:54HISTORIAL | DIPLOMA
87115JESUS ZAFRA DOMENE
INDEPENDIENTE
60 SENIOR MASC.56:5604:57HISTORIAL | DIPLOMA
8863MARIANO JESUS LOPEZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
61 SENIOR MASC.57:0404:57HISTORIAL | DIPLOMA
89139ALICIA LOPEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
5 SENIOR FEM.57:1304:58HISTORIAL | DIPLOMA
90104ANTONIO PEREZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
62 SENIOR MASC.57:2304:59HISTORIAL | DIPLOMA
9195CRISTINA SABATER REDONDO
INDEPENDIENTE
6 SENIOR FEM.57:2804:59HISTORIAL | DIPLOMA
92118JOSE LUIS RAMIREZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
63 SENIOR MASC.57:3305:00HISTORIAL | DIPLOMA
9324FRANCISCO MALLORQUIN JIMENEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
8 VET. B MASC.57:5005:01HISTORIAL | DIPLOMA
94107JOSE MARIA EGEA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
64 SENIOR MASC.58:0005:02HISTORIAL | DIPLOMA
95138MARIA DOLORES LOPEZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
7 SENIOR FEM.58:0305:02HISTORIAL | DIPLOMA
96603MARIANO ROMERO CONESA
INDEPENDIENTE
65 SENIOR MASC.58:0805:03HISTORIAL | DIPLOMA
97143CARLOS JOSE GONZALEZ REYES
INDEPENDIENTE
9 VET. B MASC.58:1305:03HISTORIAL | DIPLOMA
98147BERNARDO MARTINEZ PEREZ- HITA
INDEPENDIENTE
66 SENIOR MASC.58:2105:04HISTORIAL | DIPLOMA
99145VICTOR GRACIA ROMERO
INDEPENDIENTE
16 VET. A MASC.58:2205:04HISTORIAL | DIPLOMA
100146GINES PEREZ NICOLAS
INDEPENDIENTE
17 VET. A MASC.58:2405:04HISTORIAL | DIPLOMA
10184ANGIE ZAMBRANO ARGOTTY
INDEPENDIENTE
8 SENIOR FEM.58:3105:05HISTORIAL | DIPLOMA
10276JUAN VICENTE CALDERON
INDEPENDIENTE
67 SENIOR MASC.59:0405:08HISTORIAL | DIPLOMA
10368JUAN PALMA MONTESINOS
INDEPENDIENTE
68 SENIOR MASC.59:1805:09HISTORIAL | DIPLOMA
104101FRANCISCO JAVIER ARMERO PAREDES
INDEPENDIENTE
69 SENIOR MASC.59:2105:09HISTORIAL | DIPLOMA
105117JAVIER SORNICHERO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
70 SENIOR MASC.59:4505:11HISTORIAL | DIPLOMA
106160CARLOS GABARRON GARCIA
CRH
71 SENIOR MASC.59:5605:12HISTORIAL | DIPLOMA
107113MARIO ANDREO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
72 SENIOR MASC.01:00:0105:13HISTORIAL | DIPLOMA
10887ANTONIO JOSE BLEDA JIMENEZ
INDEPENDIENTE
73 SENIOR MASC.01:00:0405:13HISTORIAL | DIPLOMA
10980JUAN ANTONIO SALMERON AROCA
INDEPENDIENTE
74 SENIOR MASC.01:00:3005:15HISTORIAL | DIPLOMA
11047ANTONIO PONCE LARA
INDEPENDIENTE
18 VET. A MASC.01:00:3705:16HISTORIAL | DIPLOMA
111159GINES ESTEBAN CRUZ
INDEPENDIENTE
75 SENIOR MASC.01:00:4205:16HISTORIAL | DIPLOMA
11217DAVID JIMENEZ CASTILLO
CORREBIRRAS
19 VET. A MASC.01:00:4405:16HISTORIAL | DIPLOMA
11383LUIS CARABANTE FLORES
INDEPENDIENTE
76 SENIOR MASC.01:00:4605:17HISTORIAL | DIPLOMA
11445JOSE GARCIA SICILIA
INDEPENDIENTE
20 VET. A MASC.01:00:4805:17HISTORIAL | DIPLOMA
11539SALVADOR BELDA RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
21 VET. A MASC.01:00:5005:17HISTORIAL | DIPLOMA
11692PEDRO ANGEL PASCUAL MARTINEZ
INDEPENDIENTE
77 SENIOR MASC.01:00:5305:17HISTORIAL | DIPLOMA
11740JOSE ANTONIO SANCHEZ ORTIZ
INDEPENDIENTE
22 VET. A MASC.01:00:5705:18HISTORIAL | DIPLOMA
118605DAVID ORTEGA GRAS
ASM TRAIL MURCIA
78 SENIOR MASC.01:00:5905:18HISTORIAL | DIPLOMA
11946ANGELES TORMOS FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
2 VET. A FEM.01:01:0905:19HISTORIAL | DIPLOMA
12098RAQUEL SALMERON SAURA
INDEPENDIENTE
9 SENIOR FEM.01:01:1505:19HISTORIAL | DIPLOMA
12174PABLO DELIS GOMEZ
INDEPENDIENTE
79 SENIOR MASC.01:01:2805:20HISTORIAL | DIPLOMA
12282PASCUAL DEL CERRO BARQUERO
INDEPENDIENTE
80 SENIOR MASC.01:01:3305:21HISTORIAL | DIPLOMA
12336FRANCISCO JESUS PRADOS SOLER
INDEPENDIENTE
10 VET. B MASC.01:01:3905:21HISTORIAL | DIPLOMA
124156ANA GARCIA MARTINEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
10 SENIOR FEM.01:02:0105:23HISTORIAL | DIPLOMA
125155JPABLO TUDELA MARTINEZ
CLUB DE ATL. CORREBIRRAS
23 VET. A MASC.01:02:0605:24HISTORIAL | DIPLOMA
12627CHARO GARCIA MASCARELL
C.A. ALBATERA
11 SENIOR FEM.01:02:1205:24HISTORIAL | DIPLOMA
12742CAMILO JOSE SOLANA CELA
INDEPENDIENTE
24 VET. A MASC.01:02:3205:26HISTORIAL | DIPLOMA
128144ANTONIO RUIZ CARBONELL
INDEPENDIENTE
81 SENIOR MASC.01:02:3405:26HISTORIAL | DIPLOMA
12944SOFIA MARTINEZ MELGAREJO
INDEPENDIENTE
3 VET. A FEM.01:02:3705:26HISTORIAL | DIPLOMA
130150ALICIA RUBIO
C.A.TORRE PACHECO
12 SENIOR FEM.01:02:4105:27HISTORIAL | DIPLOMA
13171BARTOLOME CARRILLO TERUEL
INDEPENDIENTE
82 SENIOR MASC.01:02:4705:27HISTORIAL | DIPLOMA
13222ELSA XIOMARA GARCIA REVELO
C.A. TORRE PACHECO
13 SENIOR FEM.01:02:5205:28HISTORIAL | DIPLOMA
133163ALMERINDA BAÑON LOPEZ
INDEPENDIENTE
4 VET. A FEM.01:02:5605:28HISTORIAL | DIPLOMA
1342GEMA CLAUDIA MONTESINOS MARTINEZ
UCAM ATHLEO CIEZA
14 SENIOR FEM.01:03:1405:29HISTORIAL | DIPLOMA
135121MARIA DEL MAR GARCIA NAVARRO
INDEPENDIENTE
15 SENIOR FEM.01:03:1705:30HISTORIAL | DIPLOMA
136128CONCHA NAVARRO NAVARRO
INDEPENDIENTE
16 SENIOR FEM.01:03:1905:30HISTORIAL | DIPLOMA
13793PILAR MARIA BROTONS SANCHEZ
INDEPENDIENTE
17 SENIOR FEM.01:03:2305:30HISTORIAL | DIPLOMA
1386JOSE MIGUEL LOPEZ BELCHI
PEÑA LA MUELA
83 SENIOR MASC.01:03:2705:31HISTORIAL | DIPLOMA
139123FRANCISCO JESUS MONTESINOS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
84 SENIOR MASC.01:03:3205:31HISTORIAL | DIPLOMA
14050ASCENSION GOMEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
5 VET. A FEM.01:05:0405:39HISTORIAL | DIPLOMA
14143JUAN AGUSTIN MIRAS CALATAYUD
INDEPENDIENTE
25 VET. A MASC.01:05:0705:39HISTORIAL | DIPLOMA
14285ASENSIO AROCA CASCON
INDEPENDIENTE
85 SENIOR MASC.01:05:2005:40HISTORIAL | DIPLOMA
1438FRANCISCO HERNANDEZ PEREZ
METROPOLITAN RUNNING CLUB
86 SENIOR MASC.01:05:4505:43HISTORIAL | DIPLOMA
14462MARIA DEL CARMEN CANO MANZANERA
INDEPENDIENTE
18 SENIOR FEM.01:06:0105:44HISTORIAL | DIPLOMA
145162ALEJANDRO BAÑON LOPEZ
INDEPENDIENTE
87 SENIOR MASC.01:06:2405:46HISTORIAL | DIPLOMA
14688MARCELO AMODIO
INDEPENDIENTE
88 SENIOR MASC.01:06:3505:47HISTORIAL | DIPLOMA
147158EVARISTO ZOMEÑO LOPEZ
INDEPENDIENTE
89 SENIOR MASC.01:06:5605:49HISTORIAL | DIPLOMA
148157JOSE CARLOS NAVARRO SORIANO
INDEPENDIENTE
90 SENIOR MASC.01:07:0305:49HISTORIAL | DIPLOMA
149131PAOLAALEJANDRA MENACHO RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
19 SENIOR FEM.01:07:2305:51HISTORIAL | DIPLOMA
15091FERNANDO GARCIA MARTIN
INDEPENDIENTE
91 SENIOR MASC.01:07:2805:52HISTORIAL | DIPLOMA
15137JACINTO OLIVER JAQUERO
INDEPENDIENTE
11 VET. B MASC.01:07:3205:52HISTORIAL | DIPLOMA
15259JOSE FRANCISCO MARTINEZ MOLINA
INDEPENDIENTE
92 SENIOR MASC.01:07:4805:53HISTORIAL | DIPLOMA
153161LOURDES CABRERA PAJARON
INDEPENDIENTE
6 VET. A FEM.01:08:2205:56HISTORIAL | DIPLOMA
15497IGNACIO CUEVAS CARAVACA
INDEPENDIENTE
93 SENIOR MASC.01:08:2805:57HISTORIAL | DIPLOMA
155132FERMIN TYLER DURDEN
INDEPENDIENTE
94 SENIOR MASC.01:09:0806:00HISTORIAL | DIPLOMA
15635JOSE RUBIO RUIZ
INDEPENDIENTE
12 VET. B MASC.01:09:3106:02HISTORIAL | DIPLOMA
15790FINI GARCIA EGEA
INDEPENDIENTE
20 SENIOR FEM.01:09:3306:02HISTORIAL | DIPLOMA
15864JOHAN HUTSEBAUT
INDEPENDIENTE
95 SENIOR MASC.01:09:3606:03HISTORIAL | DIPLOMA
15961PAZ IBAÑEZ MARTIN
INDEPENDIENTE
21 SENIOR FEM.01:09:5806:05HISTORIAL | DIPLOMA
160604LAURA MORENO MUÑOZ
C.A. CABEZO DE TORRES
22 SENIOR FEM.01:10:1706:06HISTORIAL | DIPLOMA
161103ANDREA FERNANDEZ TODISCO
INDEPENDIENTE
23 SENIOR FEM.01:10:5306:09HISTORIAL | DIPLOMA
16255ALFONSO BELANDO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
26 VET. A MASC.01:11:2906:12HISTORIAL | DIPLOMA
16360FRANCISCO JAVIER QUINTELA MERINO
INDEPENDIENTE
96 SENIOR MASC.01:12:4206:19HISTORIAL | DIPLOMA
16478RAFAEL ALGUACIL MARTINEZ
INDEPENDIENTE
97 SENIOR MASC.01:16:0606:37HISTORIAL | DIPLOMA
16570MAITE ALGUACIL MARTINEZ
INDEPENDIENTE
24 SENIOR FEM.01:16:1206:37HISTORIAL | DIPLOMA
16614JOSE ALONSO GARCIA
ESCUELA PIRAGÃœISMO MAR MENOR
13 VET. B MASC.01:22:4707:11HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.