Clasificación General

II 10K Nocturnos y 3K Saludables Villa de Algorfa - 25/05/2013

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
17MATEO PESQUER CAMPOS
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
1 VET. A MASC.33:0603:18HISTORIAL | DIPLOMA
252IGNACIO HERNANDEZ RUIZ
C.A. DOLORES
2 VET. A MASC.33:0903:18HISTORIAL | DIPLOMA
342ANTONIO LORENTE MURCIA
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
1 SENIOR B MASC.33:2903:20HISTORIAL | DIPLOMA
480FRANCISCO JOSE CONESA CASTEJON
CLUB TRIATLON MAR MENOR
2 SENIOR B MASC.33:4403:22HISTORIAL | DIPLOMA
5165JOSE GABRIEL BALLESTER HERNANDEZ
C.T. SANTOMERA
3 SENIOR B MASC.33:5403:23HISTORIAL | DIPLOMA
630DANIEL LOPEZ VEGARA
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
1 SENIOR A MASC.35:1303:31HISTORIAL | DIPLOMA
7807JOSE ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ
TRIKILOMETROS ALMORADI
3 VET. A MASC.35:1603:31HISTORIAL | DIPLOMA
895JAVIER ANDREO MARTINEZ
C.A. ALMORADI TRIKILOMETROS
1 SUB 23 MASC.35:2203:32HISTORIAL | DIPLOMA
9149JUAN LARROSA GARCIA
ATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIAS
1 VET. B MASC.35:2503:32HISTORIAL | DIPLOMA
10162IVAN BERBEGAL IBAÑEZ
C.A. PROMESAS VILLENA
4 SENIOR B MASC.35:2803:32HISTORIAL | DIPLOMA
11150JUAN ALEJANDRO LARROSA PINAR
ATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIAS
2 SUB 23 MASC.35:2903:32HISTORIAL | DIPLOMA
12815ANDRES PERALVA MORA
BICOSTA
5 SENIOR B MASC.35:3003:33HISTORIAL | DIPLOMA
1393JOSE ANTONIO VEGARA MARTINEZ
C.A. ALMORADI TRIKILOMETROS
6 SENIOR B MASC.35:4303:34HISTORIAL | DIPLOMA
1427FRANCISCO FUERTES MARTINEZ
C.A. MOBEL SPORT LORCA
2 SENIOR A MASC.36:0103:36HISTORIAL | DIPLOMA
15137MANUEL GARCIA HERNANDEZ
GRUPO ALCARAZ
7 SENIOR B MASC.36:0803:36HISTORIAL | DIPLOMA
1643JOSSAN HERNANDEZ MIRALLES
INDEPENDIENTE
8 SENIOR B MASC.36:1503:37HISTORIAL | DIPLOMA
17135ALEJANDRO MARTINEZ SERRADELL
C.T. VOLVO STIHL
9 SENIOR B MASC.36:2403:38HISTORIAL | DIPLOMA
18178ALEJANDRO JIMENEZ VALVERDE
C.T. MURCIA
4 VET. A MASC.37:0303:42HISTORIAL | DIPLOMA
19147FRANCISCO JAVIER MARTINEZ CONESA
ODONTOLOGIKA
5 VET. A MASC.37:1303:43HISTORIAL | DIPLOMA
2010FRAN SERRANO REBOLLO
CORREBIRRAS
2 VET. B MASC.37:1603:43HISTORIAL | DIPLOMA
2183KEVIN MONDEJAR NIETO
C.T. MAR MENOR
3 SUB 23 MASC.37:2003:44HISTORIAL | DIPLOMA
2292LUIS IGNACIO BERENGUER ZAPLANA
C.A. ALMORADI TRIKILOMETROS
10 SENIOR B MASC.37:3303:45HISTORIAL | DIPLOMA
2328SALVA SERRANO PEREZ
KM 21 ELCHE
3 SENIOR A MASC.37:5103:47HISTORIAL | DIPLOMA
24166RAFAEL LOZANO SAURA
INDEPENDIENTE
4 SENIOR A MASC.37:5803:47HISTORIAL | DIPLOMA
255SANTIAGO CANOVAS PACHECO
C.A. BENIJÓFAR
6 VET. A MASC.38:0103:48HISTORIAL | DIPLOMA
26184MARIO PEREZ ARQUES
PEÑA DEPORTIVA SAN JOAQUÍN
11 SENIOR B MASC.38:0303:48HISTORIAL | DIPLOMA
2745ANGEL ARAEZ
MIRCA SPORT
12 SENIOR B MASC.38:0803:48HISTORIAL | DIPLOMA
28171JOSE BALLESTA MARTINEZ
C.A. LOS MONTESINOS
4 SUB 23 MASC.38:1503:49HISTORIAL | DIPLOMA
2947ANTONIO SALES CAVA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
1 VET. D MASC.38:2503:50HISTORIAL | DIPLOMA
3061DANIEL MIRALLES SAEZ
PASICO A PASICO
13 SENIOR B MASC.38:2603:50HISTORIAL | DIPLOMA
31119JAIME VERA PERTUSA
C.A. LOS MONTESINOS
7 VET. A MASC.38:2703:50HISTORIAL | DIPLOMA
32130JOSE ANTONIO PEREZ PORTUGUES
C.A. GRUPO CALICHE - ONE TELECOM
14 SENIOR B MASC.38:3003:51HISTORIAL | DIPLOMA
3350MARIO DAVID MENDEZ UBEDA
C.A. TORRE PACHECO
15 SENIOR B MASC.38:3203:51HISTORIAL | DIPLOMA
34104ALBERTO SANCHEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
5 SENIOR A MASC.38:4603:52HISTORIAL | DIPLOMA
35142JOSE MARIO RUIZ CULIAÑEZ
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
6 SENIOR A MASC.38:5503:53HISTORIAL | DIPLOMA
36100ANTONIO RAMON RODRIGUEZ ORTIZ
C.A. ALMORADI TRIKILOMETROS
1 VET. C MASC.39:0503:54HISTORIAL | DIPLOMA
3794ALEJANDRO GARCIA MORA
C.A. ALMORADI TRIKILOMETROS
16 SENIOR B MASC.39:0603:54HISTORIAL | DIPLOMA
38169JORGE CANDELA TORREGROSA
INDEPENDIENTE
17 SENIOR B MASC.39:0903:54HISTORIAL | DIPLOMA
3920JOSE MIGUEL RUBIO GUERRERO
MADELSUR
2 VET. C MASC.39:1003:55HISTORIAL | DIPLOMA
40803OBDUCIO REBOLLO NAVARRO
C.A. DOLORES
3 VET. C MASC.39:1503:55HISTORIAL | DIPLOMA
4141JESUS LOPEZ FERRANDEZ
PEÑA DEPORTIVA SAN JOAQUÍN
18 SENIOR B MASC.39:2103:56HISTORIAL | DIPLOMA
42180MIGUEL VAZQUEZ GRAU
PEÑA RUNNING BENEJUZAR
7 SENIOR A MASC.39:2703:56HISTORIAL | DIPLOMA
43155LEON PEREZ GALVEZ
INDEPENDIENTE
3 VET. B MASC.39:3003:57HISTORIAL | DIPLOMA
449TONY LOPEZ CUENCA
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
8 VET. A MASC.39:3103:57HISTORIAL | DIPLOMA
45124VICENTE GARCIA ALBERO
MATAILLOS RAFAL
4 VET. B MASC.39:5003:59HISTORIAL | DIPLOMA
46101MIGUEL RUIZ CABRERA
C.A. ALMORADI TRIKILOMETROS
9 VET. A MASC.39:5203:59HISTORIAL | DIPLOMA
4717MIGUEL MONGE GIL
INDEPENDIENTE
4 VET. C MASC.39:5803:59HISTORIAL | DIPLOMA
48802ANGEL SORO ALACIN
ATL. PINOSO
2 VET. D MASC.40:0304:00HISTORIAL | DIPLOMA
4965JOSE ANTONIO VICENTE BAÑOS
C.D.C. ATL. LA MARINA
3 VET. D MASC.40:0704:00HISTORIAL | DIPLOMA
5014JOSE MARTINEZ JUSTO
INDEPENDIENTE
5 VET. B MASC.40:2804:02HISTORIAL | DIPLOMA
51113JUAN ARLANDIS MELIA
INDEPENDIENTE
10 VET. A MASC.40:3604:03HISTORIAL | DIPLOMA
521ANGEL CASTRO CEBRIAN
INDEPENDIENTE
11 VET. A MASC.40:4304:04HISTORIAL | DIPLOMA
5353JOAQUIN MAKOWSKI ENTRAMBASAGUAS
C.A. TORRE PACHECO
12 VET. A MASC.40:4304:04HISTORIAL | DIPLOMA
5498JOSE JOAQUIN GOMEZ RODRIGUEZ
C.A. ALMORADI TRIKILOMETROS
13 VET. A MASC.40:4604:04HISTORIAL | DIPLOMA
55118VICENTE GABRIEL FERRANDEZ PERTUSA
C.A. LOS MONTESINOS
6 VET. B MASC.40:5204:05HISTORIAL | DIPLOMA
5668JOSE FERNANDO MONTERO RODRIGUEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
1 VET. E MASC.40:5204:05HISTORIAL | DIPLOMA
57153FERNANDO ZAMORA SANCHEZ
C.D. RUNTRITÓN
14 VET. A MASC.40:5704:05HISTORIAL | DIPLOMA
58122JOSE LUIS MADRIGAL CUARTERO
INDEPENDIENTE
8 SENIOR A MASC.41:0604:06HISTORIAL | DIPLOMA
5951PABLO GALINDO MARIN
C.A. TORRE PACHECO
9 SENIOR A MASC.41:1704:07HISTORIAL | DIPLOMA
60148AGUSTIN GARCIA GONZALEZ
INDE
7 VET. B MASC.41:2704:08HISTORIAL | DIPLOMA
6146SALVADOR ESTEVE TORRES
TORREVIEJA
5 VET. C MASC.41:3404:09HISTORIAL | DIPLOMA
6238SALVADOR LUCAS TOMAS
INDEPENDIENTE
19 SENIOR B MASC.41:3604:09HISTORIAL | DIPLOMA
63168JULIAN RUZ RAMOS
C.A. BENIJÓFAR
20 SENIOR B MASC.41:3704:09HISTORIAL | DIPLOMA
6449JOAQUIN APARICIO EGEA
C.A. TORRE PACHECO
21 SENIOR B MASC.41:4304:10HISTORIAL | DIPLOMA
6515ANTONIO APARICIO GRAU
RAFAL RUNNING
8 VET. B MASC.41:4604:10HISTORIAL | DIPLOMA
66120FRANCISCO ROMAN CAMPILLO
BLUE LINE
6 VET. C MASC.41:4904:10HISTORIAL | DIPLOMA
67103JOSE MANUEL MORENO GONZALEZ
INDEPENDIENTE
15 VET. A MASC.41:5004:11HISTORIAL | DIPLOMA
68112AMALIA PEREZ SAEZ
INDEPENDIENTE
1 SENIOR B FEM.41:5504:11HISTORIAL | DIPLOMA
69116MANUEL CARRASCO RAMIREZ
C.A. CABEÇO DE LA SAL PINOSO
9 VET. B MASC.41:5604:11HISTORIAL | DIPLOMA
70140JAIME MARTINEZ FERNANDEZ
CLUB TRAGAMILLAS
22 SENIOR B MASC.41:5604:11HISTORIAL | DIPLOMA
71109PEDRO MADRID PEREZ
THE CATHEDRAL HOSTEL -MURCIA-
23 SENIOR B MASC.42:0804:12HISTORIAL | DIPLOMA
72182RUBEN ROS VALERO
INDEPENDIENTE
10 SENIOR A MASC.42:0904:12HISTORIAL | DIPLOMA
7367JUAN CARLOS AGUILAR MANZANO
INDEPENDIENTE
7 VET. C MASC.42:2904:14HISTORIAL | DIPLOMA
7444JOSE MARQUINA LORENTE
BRIGADA FORESTAL MURCIA
10 VET. B MASC.42:3004:15HISTORIAL | DIPLOMA
7559CARLOS BARRANQUERO CAMPOS
INDEPENDIENTE
16 VET. A MASC.42:5704:17HISTORIAL | DIPLOMA
7674MAJE SANCHEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
1 SENIOR A FEM.43:0304:18HISTORIAL | DIPLOMA
7739JOSE MIGUEL GONZALEZ ORTUÑO
INDEPENDIENTE
24 SENIOR B MASC.43:0604:18HISTORIAL | DIPLOMA
78811ESTEBAN RIVES HURTADO
INDEPENDIENTE
25 SENIOR B MASC.43:1604:19HISTORIAL | DIPLOMA
7957ANTONIO RODRIGUEZ BAÑOS
INDEPENDIENTE
17 VET. A MASC.43:2404:20HISTORIAL | DIPLOMA
8055JOSE FRANCISCO PEREZ ORTEGA
RAFAL RUNNING
8 VET. C MASC.43:2604:20HISTORIAL | DIPLOMA
8136DAVID ROS LEAL
C.A. BENIJÓFAR
26 SENIOR B MASC.43:2704:20HISTORIAL | DIPLOMA
8291MARIANO GALVEZ BALLESTER
ODONTOLOGIKA
18 VET. A MASC.43:4004:22HISTORIAL | DIPLOMA
83181ENRIQUE RUIZ GARRE
PEÑA RUNNING BENEJUZAR
5 SUB 23 MASC.43:5004:23HISTORIAL | DIPLOMA
84123JOSE ANGEL GARCIA ALCOLEA
INDEPENDIENTE
11 SENIOR A MASC.43:5204:23HISTORIAL | DIPLOMA
85134GONZALO MARTINEZ BLASCO
RAFAL RUNNING
27 SENIOR B MASC.44:1004:25HISTORIAL | DIPLOMA
86115FULGENCIO MUNUERA MUÑOZ
C. ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
4 VET. D MASC.44:1704:25HISTORIAL | DIPLOMA
87102ANTONIO ANGEL FERRER RODES
C.A. DOLORES
9 VET. C MASC.44:2304:26HISTORIAL | DIPLOMA
88152ROBERTO GARCIA MANCHON
INDEPENDIENTE
19 VET. A MASC.44:3504:27HISTORIAL | DIPLOMA
89806VICENTE JOAQUIN MARTINEZ MESEGUER
C.A. DOLORES
11 VET. B MASC.44:4204:28HISTORIAL | DIPLOMA
90114MARCELO MORANTE ESCARABAJAL
INDEPENDIENTE
20 VET. A MASC.44:4804:28HISTORIAL | DIPLOMA
91133RICARDO MANUEL PEREZ SANCHEZ
C.A. GRUPO CALICHE - ONE TELECOM
12 SENIOR A MASC.44:5004:29HISTORIAL | DIPLOMA
92176VICTOR SEPULCRE BLASCO
INDEPENDIENTE
21 VET. A MASC.44:5304:29HISTORIAL | DIPLOMA
93163JOSE TRIGUEROS QUEREDA
INDEPENDIENTE
12 VET. B MASC.44:5904:29HISTORIAL | DIPLOMA
94131JUAN ANTONIO LABORDA ARANDIGA
INDEPENDIENTE
13 VET. B MASC.45:0504:30HISTORIAL | DIPLOMA
9537JUAN MIGUEL SANCHEZ RODRIGUEZ
C.A. BENIJÓFAR
28 SENIOR B MASC.45:1504:31HISTORIAL | DIPLOMA
96143MANUEL GIRONA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
13 SENIOR A MASC.45:1804:31HISTORIAL | DIPLOMA
97151NORVERTO DE WULF
PINDARO JOMA
1 VET. F MASC.45:2304:32HISTORIAL | DIPLOMA
98816MARI CARMEN LORENZO RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
2 SENIOR B FEM.45:2704:32HISTORIAL | DIPLOMA
9932MERCEDES MARTINEZ FERRIZ
INDEPENDIENTE
3 SENIOR B FEM.45:4004:34HISTORIAL | DIPLOMA
100170MANOLO RICO FRANCES
CORREBIRRAS
2 VET. F MASC.45:5004:35HISTORIAL | DIPLOMA
10116JESUS TORRES SALINAS
RAFAL RUNNING
14 VET. B MASC.45:5604:35HISTORIAL | DIPLOMA
102111MOISES VALERO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
14 SENIOR A MASC.46:0204:36HISTORIAL | DIPLOMA
103183AGUSTIN ESCOBEDO NICOLAS
PEÑA DEPORTIVA SAN JOAQUIN
22 VET. A MASC.46:0904:36HISTORIAL | DIPLOMA
104812JORGE ALARCON SERRANO
INDEPENDIENTE
29 SENIOR B MASC.46:2804:38HISTORIAL | DIPLOMA
105804MANUEL RAMON RUIZ BERENGUER
RUNNING BENEJUZAR
5 VET. D MASC.46:4004:40HISTORIAL | DIPLOMA
106173JOSE MANUEL APARICIO GRACIA
INDEPENDIENTE
23 VET. A MASC.46:4304:40HISTORIAL | DIPLOMA
10729ADRIAN GONZALEZ ARQUES
PEÑA DEPOETIVA SAN JOAQUÍN
15 SENIOR A MASC.46:4504:40HISTORIAL | DIPLOMA
108125FRANCISCO GUILLEN CERDAN
C.A. ROLDAN
10 VET. C MASC.46:5304:41HISTORIAL | DIPLOMA
10912JOSE JAVALOYES CUTILLAS
C.A. MILLENIUM TORREVIEJA
15 VET. B MASC.46:5704:41HISTORIAL | DIPLOMA
110129MIGUEL ESPIN BERNABE
INDEPENDIENTE
16 SENIOR A MASC.47:1504:43HISTORIAL | DIPLOMA
11190JUAN MONDEJAR CHUECOS
INDEPENDIENTE
16 VET. B MASC.47:1904:43HISTORIAL | DIPLOMA
112141HIPOLITO GUERRERO NAVARRO
INDEPENDIENTE
11 VET. C MASC.47:3204:45HISTORIAL | DIPLOMA
11358JOSE RAMON RODRIGUEZ BAÑOS
INDEPENDIENTE
17 VET. B MASC.47:3304:45HISTORIAL | DIPLOMA
11419JOSE RAMIREZ RUIZ
C.A. EL DOMINGO A LAS 8
12 VET. C MASC.47:4004:46HISTORIAL | DIPLOMA
115138MILAGROS ROCAMORA LEAL
INDEPENDIENTE
1 VET. C FEM.47:4504:46HISTORIAL | DIPLOMA
116139JORGE MARTINEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
6 SUB 23 MASC.47:5704:47HISTORIAL | DIPLOMA
11797J MARIANO GARCIA GRANERO
C.A. ALMORADI TRIKILOMETROS
2 VET. E MASC.48:0604:48HISTORIAL | DIPLOMA
118110MARIA MORENO COPADO
THE CATHEDRAL HOSTEL -MURCIA-
4 SENIOR B FEM.48:1004:49HISTORIAL | DIPLOMA
11970JESUS ANDRES SANTOLARIA PRADES
MURCIA RUNNING
24 VET. A MASC.48:1004:49HISTORIAL | DIPLOMA
12048SERGIO MANRIQUE DE LARA SANZ
UMUCORRE
30 SENIOR B MASC.48:1604:49HISTORIAL | DIPLOMA
12111MANUEL ANTONIO ÑIGUEZ FERRANDEZ
C.A. BENIJÓFAR
18 VET. B MASC.48:2804:50HISTORIAL | DIPLOMA
1223ANDRES BORDONADO GOMEZ
C.A. BENIJÓFAR
25 VET. A MASC.48:2804:50HISTORIAL | DIPLOMA
1232JAIME DEMETRIO HERNANDEZ HERNANDEZ
C.A. BENIJÓFAR
26 VET. A MASC.48:2804:50HISTORIAL | DIPLOMA
12469ANTONIO PAREDES ZARAGOZA
INDEPENDIENTE
27 VET. A MASC.48:3704:51HISTORIAL | DIPLOMA
125157MAITE GUTIERREZ
PEÑA DEPORTIVA SAN JOAQUÍN
2 VET. C FEM.48:4404:52HISTORIAL | DIPLOMA
12626JOSE RAMON RAMON CUENCA
CLUB SENDA
17 SENIOR A MASC.48:4504:52HISTORIAL | DIPLOMA
127154ROBERTO ZARAGOZA GALVEZ
INDEPENDIENTE
18 SENIOR A MASC.48:5004:53HISTORIAL | DIPLOMA
128156REYES RODRIGUEZ
PEÑA DEPORTIVA SAN JOAQUÍN
5 SENIOR B FEM.48:5204:53HISTORIAL | DIPLOMA
129158TRINI PEREZ
PEÑA DEPORTIVA SAN JOAQUÍN
1 VET. B FEM.48:5404:53HISTORIAL | DIPLOMA
13096JOSE ANTONIO BIRLANGA VERDU
C.A. ALMORADI TRIKILOMETROS
3 VET. E MASC.49:0204:54HISTORIAL | DIPLOMA
13121TAGRID MAHMOUD ODEH
C.A. ORIOL
1 VET. D FEM.49:1504:55HISTORIAL | DIPLOMA
132117JULIA MUÑOZ CONESA
INDEPENDIENTE
2 SENIOR A FEM.49:4404:58HISTORIAL | DIPLOMA
133106FRANCISCO MOLES VALLEJO
INDEPENDIENTE
19 SENIOR A MASC.49:4404:58HISTORIAL | DIPLOMA
13413ANTONIO MARTI JIMENEZ
INDEPENDIENTE
19 VET. B MASC.50:1405:01HISTORIAL | DIPLOMA
135136MANUEL LOZANO NAVARRO
INDEPENDIENTE
31 SENIOR B MASC.50:3105:03HISTORIAL | DIPLOMA
13684JUAN LUIS LORENTE MARTINEZ
INDEPENDIENTE
20 SENIOR A MASC.50:3805:03HISTORIAL | DIPLOMA
137810ISAAC BLANCO MOYA
GRUPO CALICHE
32 SENIOR B MASC.50:3805:03HISTORIAL | DIPLOMA
138167ALBERTO RUEDA MORALES
C.A. BENIJÓFAR
33 SENIOR B MASC.50:4105:04HISTORIAL | DIPLOMA
139175Mª DOLORES MARTINEZ MADRONA
INDEPENDIENTE
3 SENIOR A FEM.50:4305:04HISTORIAL | DIPLOMA
14089CRISTINA NIETO MORCILLO
INDEPENDIENTE
2 VET. B FEM.50:4705:04HISTORIAL | DIPLOMA
141126JOSE MANUEL EGIO RIVES
INDEPENDIENTE
28 VET. A MASC.50:5605:05HISTORIAL | DIPLOMA
14277RAUL SOLER MARCO
INDEPENDIENTE
34 SENIOR B MASC.50:5805:05HISTORIAL | DIPLOMA
14334MARIA JOSE PALAO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
6 SENIOR B FEM.51:0805:06HISTORIAL | DIPLOMA
144177JANNETT ÑIGUEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
4 SENIOR A FEM.51:1505:07HISTORIAL | DIPLOMA
14599MARIA DEL ROSARIO MURCIA GARCIA
C.A. ALMORADI TRIKILOMETROS
3 VET. C FEM.51:2305:08HISTORIAL | DIPLOMA
14664MARTIN QUILEZ SERRANO
INDEPENDIENTE
4 VET. E MASC.51:2305:08HISTORIAL | DIPLOMA
14778LAURA ALBALADEJO ROBLES
PASICO A PASICO
5 SENIOR A FEM.51:3405:09HISTORIAL | DIPLOMA
148160PACO MARTINEZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
29 VET. A MASC.52:0505:12HISTORIAL | DIPLOMA
149159QUINO MARTINEZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
35 SENIOR B MASC.52:0605:12HISTORIAL | DIPLOMA
15086VICENT CANDELA GIL
C.A. MARATHON CREVILLENT
6 VET. D MASC.52:3005:15HISTORIAL | DIPLOMA
15185JUANI PEREZ ALARCON
C.A. MARATHON CREVILLENT
2 VET. D FEM.52:3105:15HISTORIAL | DIPLOMA
1526REINALDO JIMENEZ CRUZ
INDEPENDIENTE
30 VET. A MASC.53:0505:18HISTORIAL | DIPLOMA
15356JUAN FRANCISCO MOREL CONESA
INDEPENDIENTE
36 SENIOR B MASC.53:0905:18HISTORIAL | DIPLOMA
15488JUAN RAMON PINA BLASCO
INDEPENDIENTE
7 VET. D MASC.53:2705:20HISTORIAL | DIPLOMA
155146ENCARNACION RUIZ BELMONTE
INDEPENDIENTE
3 VET. B FEM.53:3305:21HISTORIAL | DIPLOMA
15660IVAN ORTEGA GUILLEN
INDEPENDIENTE
37 SENIOR B MASC.53:3305:21HISTORIAL | DIPLOMA
15782MIGUEL FERRI MIRA
INDEPENDIENTE
20 VET. B MASC.54:0505:24HISTORIAL | DIPLOMA
15881ALFREDO GARCIA CALVO
INDEPENDIENTE
21 VET. B MASC.54:0505:24HISTORIAL | DIPLOMA
159179JESUS MANUEL PEREZ CERRO
INDEPENDIENTE
38 SENIOR B MASC.54:3105:27HISTORIAL | DIPLOMA
16066YESSICA SIVILA AVELA
INDEPENDIENTE
7 SENIOR B FEM.54:3805:27HISTORIAL | DIPLOMA
161144ELISA ISABEL MESEGUER CABAÑES
INDEPENDIENTE
1 VET. A FEM.54:4605:28HISTORIAL | DIPLOMA
162161SANTIAGO RICO VALERO
JOYERIA ANTONIO CORREA
22 VET. B MASC.54:4705:28HISTORIAL | DIPLOMA
16333BELEN LOPEZ MONTALBAN
C.A. JAVALÍ NUEVO
8 SENIOR B FEM.55:0005:30HISTORIAL | DIPLOMA
16487FELIX BELSO GALVAÑ
C.A. CREVILLENT
8 VET. D MASC.55:0105:30HISTORIAL | DIPLOMA
165105ANTONIO PELEGRIN FULLEDA
INDEPENDIENTE
31 VET. A MASC.55:4105:34HISTORIAL | DIPLOMA
166174ANDRES JUAN LOPEZ
CENTRO NATACIÓN PETRER
39 SENIOR B MASC.55:5105:35HISTORIAL | DIPLOMA
16740GERMAN FERNANDEZ MARTINEZ
THE CAN-DAOS
40 SENIOR B MASC.55:5205:35HISTORIAL | DIPLOMA
16823PEPE CALZADA CERVERO
CLUB MARATÓN SAN JAVIER
3 VET. F MASC.55:5505:35HISTORIAL | DIPLOMA
169172PERLICA MARTINEZ MORENO
MASCOTA CENTER
41 SENIOR B MASC.55:5905:35HISTORIAL | DIPLOMA
170132GUSTAVO HERNANDEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
23 VET. B MASC.56:1205:37HISTORIAL | DIPLOMA
171128JUAN MANUEL MARTINEZ MILLER
INDEPENDIENTE
24 VET. B MASC.56:2205:38HISTORIAL | DIPLOMA
17273MARIA JOSE MALPICA MARMOL
INDEPENDIENTE
6 SENIOR A FEM.56:2305:38HISTORIAL | DIPLOMA
173800VICTORIA GONZALEZ MILLAN
INDEPENDIENTE
7 SENIOR A FEM.56:4105:40HISTORIAL | DIPLOMA
174808DAVID VALERO CASES
INDEPENDIENTE
32 VET. A MASC.56:4905:40HISTORIAL | DIPLOMA
175809LAURA MARTINEZ CASES
INDEPENDIENTE
1 SUB 23 FEM.57:0205:42HISTORIAL | DIPLOMA
17624NICOMEDES MOLINA CUARTERO
INDEPENDIENTE
4 VET. F MASC.57:3505:45HISTORIAL | DIPLOMA
177121ANGEL VTE ARGUDO SAEZ
INDEPENDIENTE
25 VET. B MASC.57:4205:46HISTORIAL | DIPLOMA
17876ELENA BENEYTE LOZANO
INDEPENDIENTE
2 VET. A FEM.58:3905:51HISTORIAL | DIPLOMA
17975ALBERTO FERRANDEZ ZAMBRANA
INDEPENDIENTE
33 VET. A MASC.58:4005:52HISTORIAL | DIPLOMA
180107MIGUEL BERBEGAL MAZON
INDEPENDIENTE
42 SENIOR B MASC.58:5205:53HISTORIAL | DIPLOMA
18162PEDRO MARTINEZ ZAFRA
INDEPENDIENTE
43 SENIOR B MASC.58:5905:53HISTORIAL | DIPLOMA
182805VICTOR BAÑOS ROS
INDEPENDIENTE
34 VET. A MASC.59:0705:54HISTORIAL | DIPLOMA
18325VERONICA LOPEZ CANOVAS
INDEPENDIENTE
2 SUB 23 FEM.59:0805:54HISTORIAL | DIPLOMA
18435ANA MARTIN ANTON
INDEPENDIENTE
9 SENIOR B FEM.01:01:1906:07HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.