Clasificación General

II Media Maratón y 10.5K Villa de Puerto Lumbreras - 30/03/2014

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1560ARTURO GARCIA GARCIA
C.D.C. ZAPILLO AT.
1 VET. C MASC.01:20:5303:50HISTORIAL | DIPLOMA
2502FRANCISCO DAVID GARCIA SOTO
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
1 PROMESA MASC.01:22:1503:53HISTORIAL | DIPLOMA
3553ANTONIO PEREZ BORNAS
A.D. ELIOCROCA
1 VET. B MASC.01:24:1003:59HISTORIAL | DIPLOMA
4554PEDRO SOLA GARCIA
A.D. ELIOCROCA
2 VET. B MASC.01:24:4804:01HISTORIAL | DIPLOMA
5533FERNANDO DANIEL QUESADA PEREIRA
CLUB MARATHON CARTAGENA
1 VET. A MASC.01:25:3704:03HISTORIAL | DIPLOMA
6515BIENVENIDO SANCHEZ LOPEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
1 SENIOR MASC.01:27:4404:09HISTORIAL | DIPLOMA
7534ANTONIO JESUS BALLESTER MARTINEZ
INDEPENDIENTE
2 VET. A MASC.01:29:5704:15HISTORIAL | DIPLOMA
8546JERONIMO GAZQUEZ VELASCO
TRILUMB
3 VET. B MASC.01:30:1104:16HISTORIAL | DIPLOMA
9522ANTONIO JESUS CASQUET CASTAÑO
C.A. SUR ESTE
2 SENIOR MASC.01:31:3604:20HISTORIAL | DIPLOMA
10567MANUEL PADILLA GARCIA
A.D. ELIOCROCA
1 VET. E MASC.01:31:4404:20HISTORIAL | DIPLOMA
11526VICTOR SOLER MARTINEZ
CLUB TRILUMB
3 SENIOR MASC.01:32:1104:22HISTORIAL | DIPLOMA
12561MIGUEL ANGEL CARRASCO CARRASCO
A.D. ELIOCROCA
2 VET. C MASC.01:32:1104:22HISTORIAL | DIPLOMA
13516DOMINGO CARRILLO FERNANDEZ
ENROBINAOS
4 SENIOR MASC.01:32:2404:22HISTORIAL | DIPLOMA
14536JOSE DAVID SANCHEZ NAVARRO
INDEPENDIENTE
3 VET. A MASC.01:34:0704:27HISTORIAL | DIPLOMA
15506PEPE PEÑAS VALERO
INDEPENDIENTE
5 SENIOR MASC.01:34:0804:27HISTORIAL | DIPLOMA
16535TOMAS LOPEZ MATEO
INDEPENDIENTE
4 VET. A MASC.01:34:2004:28HISTORIAL | DIPLOMA
17523DOMINGO MENDOZA LAJARIN
CLUB MARATHON CARTAGENA
6 SENIOR MASC.01:34:2404:28HISTORIAL | DIPLOMA
18501JOSE MARIA AGUERA RUIZ
INDEPENDIENTE
2 PROMESA MASC.01:34:3904:29HISTORIAL | DIPLOMA
19519JOSE LUIS GUILLEN CHUECOS
INDEPENDIENTE
7 SENIOR MASC.01:34:4404:29HISTORIAL | DIPLOMA
20562JUAN ROLDAN SOLER
A.D. ELIOCROCA
3 VET. C MASC.01:34:5204:29HISTORIAL | DIPLOMA
21521FERNANDO CASADO SOBRINO
ENROBINAOS
8 SENIOR MASC.01:35:0004:30HISTORIAL | DIPLOMA
22563ANTONIO HERNANDEZ QUILES
TRAGAMILLAS ORIHUELA
4 VET. C MASC.01:35:3404:31HISTORIAL | DIPLOMA
23500JUAN ANTONIO MOLINA ROBLES
INDEPENDIENTE
3 PROMESA MASC.01:35:3504:31HISTORIAL | DIPLOMA
24532ANTONIO SANCHEZ RECIO
#RETOYOSIPUEDO
5 VET. A MASC.01:36:1404:33HISTORIAL | DIPLOMA
25545JOSE LUIS MORENO JIMENEZ
TRILUMB
4 VET. B MASC.01:36:3804:34HISTORIAL | DIPLOMA
26547RICARDO MAURICIO HEREDIA
CLUB MARATHON CARTAGENA
5 VET. B MASC.01:36:4704:35HISTORIAL | DIPLOMA
27509JUAN PEÑAS VALERO
INDEPENDIENTE
9 SENIOR MASC.01:36:5404:35HISTORIAL | DIPLOMA
28575JORGE BENITO PEREZ
INDEPENDIENTE
10 SENIOR MASC.01:37:0104:35HISTORIAL | DIPLOMA
29549JORGE DIAZ CADORNIGA
TRIBARIA
6 VET. B MASC.01:39:4604:43HISTORIAL | DIPLOMA
30517ALFONSO MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
11 SENIOR MASC.01:39:5804:44HISTORIAL | DIPLOMA
31537GUSTAVO TORRENTE SANCHEZ
LA SIMA TRAIL RUNNING
6 VET. A MASC.01:40:0604:44HISTORIAL | DIPLOMA
32503ADRIAN DIAZ NAVARRO
INDEPENDIENTE
4 PROMESA MASC.01:40:3404:46HISTORIAL | DIPLOMA
33564JOSE ANTONIO GONZALEZ MONTES
ASOCIACION LORCA SANTIAGO
1 VET. D MASC.01:40:4104:46HISTORIAL | DIPLOMA
34514ANTONIO CESAR PASCUAL PLAZAS
C.T. LORCA
12 SENIOR MASC.01:41:2104:48HISTORIAL | DIPLOMA
35542DIEGO PARRA BLESA
INDEPENDIENTE
7 VET. B MASC.01:42:0204:50HISTORIAL | DIPLOMA
36518SANTIAGO MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
13 SENIOR MASC.01:42:1504:50HISTORIAL | DIPLOMA
37505ESTHER GALVEZ JIMENEZ
C.A. SUR ESTE
1 SENIOR FEM.01:42:1904:50HISTORIAL | DIPLOMA
38572JOSE ANTONIO GARCIA LLAMAS
INDEPENDIENTE
1 VET. F MASC.01:43:0004:52HISTORIAL | DIPLOMA
39571JUAN GRANADOS MARTINEZ
RUN04
2 VET. F MASC.01:43:1704:53HISTORIAL | DIPLOMA
40544MARTIN CRISTOBAL DEL ARCO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
8 VET. B MASC.01:43:4104:54HISTORIAL | DIPLOMA
41548PEDRO ANGEL GARCIA BENITEZ
TRILUMB
9 VET. B MASC.01:44:4404:57HISTORIAL | DIPLOMA
42507FRANCISCO JAVIER VILLENA TERRONES
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
14 SENIOR MASC.01:45:0104:58HISTORIAL | DIPLOMA
43538CANDIDO GABARRON LLAMAS
INDEPENDIENTE
7 VET. A MASC.01:45:1404:59HISTORIAL | DIPLOMA
44525PEDRO UBEDA LOPEZ
INDEPENDIENTE
15 SENIOR MASC.01:45:4305:00HISTORIAL | DIPLOMA
45520JUAN LUIS SANCHEZ GONZALEZ
CLUB TRILUMB
16 SENIOR MASC.01:45:4405:00HISTORIAL | DIPLOMA
46540BALTASAR SANCHEZ ASENSIO
CD TRIBARIA
8 VET. A MASC.01:45:5005:00HISTORIAL | DIPLOMA
47569FRANCISCO MARTINEZ HERRERA
C.D.C. ZAPILLO ATL.
3 VET. F MASC.01:46:2205:02HISTORIAL | DIPLOMA
48573ANGEL LENCINA DIAZ
C.A. ÁGUILAS
1 VET. G MASC.01:46:3805:03HISTORIAL | DIPLOMA
49528ANTONIO SANCHEZ CABRERA
C.D. Q PEJIGUERAS 6
17 SENIOR MASC.01:46:3805:03HISTORIAL | DIPLOMA
50512LUIS ANTONIO PARRA RUIZ
INDEPENDIENTE
18 SENIOR MASC.01:47:3805:06HISTORIAL | DIPLOMA
51530MARCOS MOLINA CANO
INDEPENDIENTE
19 SENIOR MASC.01:49:1005:10HISTORIAL | DIPLOMA
52576ALBERTO JODAR MIÑARRO
INDEPENDIENTE
20 SENIOR MASC.01:52:3605:20HISTORIAL | DIPLOMA
53511JAVIER MARTINEZ FERNANDEZ
MANDRIL XTREME
21 SENIOR MASC.01:54:1305:24HISTORIAL | DIPLOMA
54577JOSE CARLOS OLIVARES VICHES
INDEPENDIENTE
9 VET. A MASC.01:55:2305:28HISTORIAL | DIPLOMA
55524DAVID SANCHEZ MOLINA
INDEPENDIENTE
22 SENIOR MASC.01:59:0605:38HISTORIAL | DIPLOMA
56559EDUARDO ROJO DOMMERING
C.A. SUR ESTE
5 VET. C MASC.02:00:1805:42HISTORIAL | DIPLOMA
57543JOSE LUIS MARTINEZ MATEOS
INDEPENDIENTE
10 VET. B MASC.02:00:5605:43HISTORIAL | DIPLOMA
58552JOSE CARLOS DIAZ DIAZ
INDEPENDIENTE
11 VET. B MASC.02:00:5605:43HISTORIAL | DIPLOMA
59531PEDRO ZURANO PARRA
INDEPENDIENTE
23 SENIOR MASC.02:00:5605:43HISTORIAL | DIPLOMA
60513JOSE ANTONIO PEREZ CAMPOS
LA SIMA TRAIL RUNNING
24 SENIOR MASC.02:01:4805:46HISTORIAL | DIPLOMA
61504MARIA ISABEL RODRIGUEZ JORDAN
TRILUMB
2 SENIOR FEM.02:01:4905:46HISTORIAL | DIPLOMA
62556GLORIA SORIANO TOMAS
TRAGAMILLAS ORIHUELA
1 VET. C FEM.02:03:3705:51HISTORIAL | DIPLOMA
63568JOSE MARTINEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
4 VET. F MASC.02:05:0105:55HISTORIAL | DIPLOMA
64558JOSE ANTONIO RUIZ RUIZ
INDEPENDIENTE
6 VET. C MASC.02:09:5106:09HISTORIAL | DIPLOMA
65565PURA RESALT DOMINGUEZ
A.D. ELIOCROCA
1 VET. E FEM.02:10:0006:09HISTORIAL | DIPLOMA
66555JUAN MUÑOZ CLEMENTE
INDEPENDIENTE
12 VET. B MASC.02:32:0807:12HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.