Clasificación General

II Media Maratón y 10K Feria de Alhama - 27/09/2015

MEDIA MARATÓN

09:30 h. | 21097 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1133RAUL GUEVARA CASTELLAR
CLUB ATLETISMO MANDARACHE
1VAM1:12:343:26Diploma
28NICOLAS ALEJANDRO TUCCI
FENT CAMI MISLATA
1SNM1:14:373:32Diploma
3212JAVIER MORENO JARA
C. A. ALMORADI - TRIKILOMETROS
1VBM1:15:173:34Diploma
4226FRANCISCO NUÑEZ CHUMILLAS
C.A. ALBACETE- DIPUTACION AB
2VAM1:15:453:35Diploma
5106FEDERICO GARCIA LORCA
C.A TOTANA
3VAM1:15:483:35Diploma
6108VICTOR GARCIA MOMPEAN
TOTANA
4VAM1:16:053:36Diploma
754PEDRO ENRIQUE CASALIGLLA QUISHPE
C.A.TORREPACHECO
1VCM1:16:463:38Diploma
872JAMAL DAYANE
SKECHERS PERFORMANCE DIVISION - MOBEL SPORT - C.A.
1JPM1:17:103:39Diploma
9291BARTOLOME SANCHEZ MUÑOZ
CLUB ATLETISMO TOTANA
2SNM1:17:143:39Diploma
10146ANTONIO INIESTA CUADRADO
CANCHA RUNNING CLUB
3SNM1:17:273:40Diploma
1190FRANCISCO FUERTES MARTINEZ
ALHAMA COYM
4SNM1:17:523:41Diploma
12305JORGE TOMAS
BRICOFERMIN TRI IMPULSO
5SNM1:18:263:43Diploma
1388FRANCISCO JAVIER FGUERAS VALERO
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
5VAM1:18:283:43Diploma
14204JUAN EMILIO MIRAS COSTA
TOTANA
6VAM1:18:583:44Diploma
15150ALEJANDRO JIMENEZ VALVERDE
SALTOKI TRIKIDEAK
7VAM1:19:013:44Diploma
1646MIGUEL ANGEL CANOVAS PINTOR
CEHEGIN AT.- FLORADIX
2VCM1:19:063:44Diploma
17290FRANCISCO JAVIER SANCHEZ LOPEZ
ERMITA DE BURGOS
2VBM1:19:343:46Diploma
18280JAVIER SALAR MAYOR
SENDA
3VBM1:19:453:46Diploma
19183ANTONIO MARTINEZ MUÑOZ
CEHEGIN ATLETICO
1VDM1:20:183:48Diploma
20111JOSE RAMON GARCIA PEREZ
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
6SNM1:20:373:49Diploma
21153OSCAR LATORRE CONESA
MARATHON CARTAGENA
8VAM1:20:463:49Diploma
22173FRANCISCO ANTONIO MARTINEZ PEREZ
FONDISTA YECLA
3VCM1:21:073:50Diploma
23285ALEJANDRO SANCHEZ ESCAMEZ
ATLETICO KINOA
7SNM1:21:353:52Diploma
24303PEDRO SORIANO ANDRADA
TRIATLON SANTOMERA
9VAM1:22:193:54Diploma
25300PEDRO SERNA LOPEZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
4VBM1:22:233:54Diploma
26259FRANCISCO JAVIER QUIRANTES PAVON
BRICOFERMIN TRI IMPULSO
8SNM1:23:123:56Diploma
27157ANTO LOPEZ CONTRERAS
SENDA
4VCM1:23:373:57Diploma
28193FERNANDO MATEO BELMONTE
CLUB TRIATHLON AGUILAS
10VAM1:23:393:57Diploma
2928WAFIYA BENALI
CLUB ATLETISMO NOGALTE
1SNF1:23:493:58Diploma
3025JOSE BARAZA RUBIO
CCSANTAEULALIA
5VBM1:23:543:58Diploma
31178ANTONIO JOSE MARTINEZ DE LA HIDALGA
ATLETISMO TOTANA
11VAM1:24:274:00Diploma
32105ANDRES GARCIA LOPEZ
ALHAMA COYM
5VCM1:24:284:00Diploma
33252DIEGO PEREZ SANCHEZ
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
6VCM1:24:324:00Diploma
34168MARAIA ANGELES MAGAN TALAVERA
C.A. ALBACETE- DIPUTACION AB
1VAF1:24:394:00Diploma
3576FRANCISCO MARTIN DISLA DIAZ
FONDISTAS YECLA
12VAM1:24:454:01Diploma
362JOSE ANTONIO ABELLAN MAYOL
9SNM1:25:374:03Diploma
3792EDUARDO GALINDO OTON
TRIALHAMA
10SNM1:25:524:04Diploma
3814FRANCISCO AMORES DE GEA
TRIATLON CEHEGIN
6VBM1:25:564:04Diploma
39286JORGE SANCHEZ GARCIA
CAJA RURAL ATLETICO-SALAMANCA
11SNM1:26:084:04Diploma
40292FRANCISCO JAVIER SANCHEZ OLMOS
C.A.T.HORADADA
13VAM1:26:104:05Diploma
41110CARLOS GARCIA ORTIZ
FONDISTAS YECLA
12SNM1:26:134:05Diploma
4266RAMON COLLADO SANCHEZ
1VEM1:26:264:05Diploma
4353JAVIER CARRILLO ROMO
TRIATLON GUERRITA ALCANTRILLA
13SNM1:26:374:06Diploma
44132TOMAS GUERRERO SARABIA
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
14SNM1:26:394:06Diploma
45312JESUS VICENTE VICEA MARTINEZ
TRIATLON CICLOS VICEA
14VAM1:26:434:06Diploma
46131ANTONIO GONZALEZ SANCHEZ
CLUB ATLETICO KINOA
7VBM1:27:014:07Diploma
47279SERGIO SAEZ SANCHEZ
BRICOFERMIN TRI IMPULSO
15SNM1:27:134:08Diploma
48116JOEL GARCIA VICTORIA
BRICOFERMIN TRI IMPULSO
16SNM1:27:144:08Diploma
49184JOAQUIN JESUS MARTINEZ NAVARRO
INDEPENDIENTE
8VBM1:28:464:12Diploma
50241RAUL PEDROSA ROBLES
ALHAMA COYM
17SNM1:28:484:12Diploma
5139PEDRO CAMACHO MARTINEZ
ATLETISMO MAZARRON
9VBM1:28:574:12Diploma
52158FCO JAVIER LOPEZ GONZALEZ
C A R PTO DE MAZARRON
7VCM1:29:124:13Diploma
53273RACHAEL ROZHDESTVENSKAYA
SALE HARRIERS MANCHESTER
2SNF1:29:204:14Diploma
5436ANTONIO BOTI DIAZ
INDEPENDIENTE
15VAM1:29:234:14Diploma
55100SEBASTIAN GARCIA BALSAS
ALHAMA COYM
10VBM1:29:264:14Diploma
56177JESUS MARTINEZ CANOVAS
CLUB DE ATLETISMO DE TOTANA
11VBM1:29:324:14Diploma
57121ANGEL FRANCISCO GOMEZ GARCIA
ATLETISMO LA MANGA
2VEM1:29:364:14Diploma
58138JUAN FRANCISCO HERNANDEZ GOMEZ
ATLETICO KINOA
16VAM1:29:434:15Diploma
59310JUAN ANTONIO VALERA GONZALEZ
ATLETICO KINOA
18SNM1:29:434:15Diploma
60216MANUEL MUÑOZ DE MAYA
PEKABO
12VBM1:29:524:15Diploma
61242FRANCISCO JAVIER PEÑA GARCIA
ALHAMA COYM
13VBM1:29:554:15Diploma
623ISMAEL ACUÑA GARCIA
C.A.TORRE PACHECO
14VBM1:29:594:15Diploma
63284ALVARO SANCHEZ EGEA
INDEPENDIENTE
2JPM1:30:114:16Diploma
6458ANTONIO JESUS CASQUET CASTAÑO
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
19SNM1:30:334:17Diploma
65103JAVIER GARCIA CEREZO
INDEPENDIENTE
15VBM1:30:364:17Diploma
66200MERCEDES MERINO GARCIA
MANDARACHE
1VCF1:30:374:17Diploma
6764FRANCISCO JOSE CEREZO BALSAS
ALHAMA COYM
16VBM1:30:424:17Diploma
68258ANTONIO QUILES MATEO
MARATHON CARTAGENA
3JPM1:30:474:18Diploma
6948SERGIO CARCELES ALMAGRO
CLUB TRIATLON ARCHENA
20SNM1:30:524:18Diploma
70219JOSE MUÑOZ MARTINEZ
CLUB TRIALHAMA
2VDM1:30:564:18Diploma
71257ANTONIO QUILES CANTERO
MARATON CARTAGENA
3VEM1:30:594:18Diploma
72295JOSE ANTONIO SANCHEZ SAORIN
CLUB ATLETICO VILLA DE BLANCA
8VCM1:31:024:18Diploma
739GINES ALIAGA PUJANTE
21SNM1:31:254:19Diploma
7459ANTONIO JAVIER CASTAÑO PENALVA
9VCM1:31:264:20Diploma
7538JUAN ALFONSO CABALLERO AMOR
BULLAS ATLETICA
22SNM1:31:474:21Diploma
7655DIEGO CASANOVA FERNANDEZ
23SNM1:31:564:21Diploma
7789JUAN DAVID FOULQUIE GUINEA
17VBM1:31:574:21Diploma
78120LUIS GOMEZ DE BARREDA BARTLETT
10VCM1:32:184:22Diploma
79211JOSE MANUEL MORENO GONZALEZ
INDEPENDIENTE
17VAM1:32:264:22Diploma
80176PEDRO LUIS MARTINEZ CANOVAS
24SNM1:32:444:23Diploma
8121MIGUEL ANGEL BALSAS SANCHEZ
TRIALHAMA
18VBM1:32:574:24Diploma
82197BENITO MELLADO NOGUERA
ALHAMA COYM
25SNM1:33:204:25Diploma
83243SEBASTIAN PEÑA GARCIA
ALHAMACOYM
19VBM1:33:234:25Diploma
84112DAVID GARCIA RUIZ
GOMINOLA
26SNM1:33:274:25Diploma
85118PEDRO GIL MARTINEZ
C A MONCHITOS
20VBM1:33:364:26Diploma
86196JAVIER MELGAREJO GARCIA
GOMINOLA
4JPM1:33:424:26Diploma
8751JESUS CARRILLO BELMONTE
11VCM1:33:434:26Diploma
88227VICTOR MANUEL NUÑEZ DASILVA
21VBM1:33:464:26Diploma
89214GINES MUNUERA LIDON
GOMINOLA
4VEM1:34:034:27Diploma
90161DANIEL LOPEZ PEREZ
CA DAEN LORCA
27SNM1:34:224:28Diploma
91253JUAN PEDRO PEREZ SERRANO
CLUB ATLETICO MACIASCOQE
22VBM1:34:314:28Diploma
92107SANTIAGO GARCIA MAYOL
BRICOFERMIN TRI IMPULSO
28SNM1:34:374:29Diploma
93282JUAN CARLOS SANCHEZ
29SNM1:34:434:29Diploma
94156RAUL LOPEZ CARCELES
CORREBIRRAS
18VAM1:35:034:30Diploma
95180DANIEL MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
30SNM1:35:184:31Diploma
96271PABLO ROMERO SANCHEZ-AVILA
INDEPENDIENTE
5VEM1:35:254:31Diploma
97185DANIEL MARTINEZ NAVARRO
GOMINOLA
5JPM1:35:284:31Diploma
98276JUAN PEDRO RUBIO GARCIA
ALHAMA COYM
19VAM1:35:304:31Diploma
9977PEDRO JAVIER ESCAMEZ ALVAREZ
ATLETICO QUINOA
31SNM1:35:354:31Diploma
100246FRANCISCO JAVIER PEÑAS COSTA
32SNM1:35:364:31Diploma
101209RAUL MORA GONZALEZ
THECATEDRALHOSTEL
20VAM1:35:534:32Diploma
102170JUAN MARIN GARCIA
12VCM1:35:544:32Diploma
103154JOSE NICOLAS LOPEZ CANOVAS
21VAM1:36:014:33Diploma
104298SALVADOR SAURA MATEO
CLUB ATLETISMO TORRE PACHECO
22VAM1:36:024:33Diploma
105225JOSE LUIS NORTES VILLA
CORREBIRRAS
3VDM1:36:024:33Diploma
106203JOSE MANUEL MILLAN OTON
TRIATLON CARTAGENA
13VCM1:36:094:33Diploma
107218AGUSTIN MUÑOZ LIDON
I
23VAM1:36:324:34Diploma
10813LAZARO AMOR SEVILLA
ATLETICO KINOA
6JPM1:36:434:35Diploma
10941ANGEL CANOVAS GARCIA
RANEROCORRE
24VAM1:36:484:35Diploma
110272ANGEL ROS PIQUERAS
23VBM1:36:494:35Diploma
1116ANTONIO ALBALADEJO GUIRAO
SIMPLEMENTE RUNNERS
14VCM1:36:504:35Diploma
11232FRANCISCO BERNAL GUARDIOLA
33SNM1:36:564:35Diploma
113277LAURA RUBIO PEÑA
TRIALHAMA
3SNF1:36:574:35Diploma
11440JOSE MARIA CAMPILLO GIL
INDEPENDIENTE
15VCM1:36:584:35Diploma
115208JOSE ANTONIO MONTOYA ROMERO
24VBM1:37:384:37Diploma
116239MIGUEL ANGEL PAREDES MARTINEZ
INDEPENDIENTE
34SNM1:37:454:38Diploma
117275FRANCISCO RUBIO LOZANO
25VBM1:37:484:38Diploma
11880PEDRO ESPADAS ORTIGAS
ALHAMA CORRE
16VCM1:37:554:38Diploma
119190ALEJANDRO ALFONSO MARTINEZ TURPIN
BRICOFERMIN TRI IMPULSO
35SNM1:37:574:38Diploma
120123AMALIO JUAN GOMEZ OLIVARES
SIMPLEMENTE RUNNERS
17VCM1:37:574:38Diploma
121117SANTOS GIL CAMPOY
A.D. BULLAS ATLETICA
26VBM1:38:014:38Diploma
122195RUBEN MAZZA RIQUELME
CEUTI
36SNM1:38:094:39Diploma
123206RUBEN MONTERO TELLO
INDEPENDIENTE
37SNM1:38:094:39Diploma
124145VICENTE IBORRA TORREGROSA
RUNIAM
18VCM1:38:164:39Diploma
125230MARCOS OLIVER VALIENTE
RUNNING AVILES
25VAM1:38:494:41Diploma
126175VICTOR MARTINEZ ATAZ
SINPLEMETE RUNNIG
38SNM1:38:534:41Diploma
127166MARI CARMEN LORENZO RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
2VAF1:39:184:42Diploma
128278EZEQUIEL RUBIO PEÑA
TRIALHAMA
39SNM1:39:224:42Diploma
12910LUIS ALMAGRO ARMET
MARATON MARCHENA
40SNM1:39:244:42Diploma
13022JUAN FRANCISCO BAÑON VICENTE
41SNM1:39:344:43Diploma
131122MAR GOMEZ NICOLAS
THADER
1VBF1:39:384:43Diploma
132250FRANCISCO JAVIER PEREZ SAEZ
CAT HORADADA
27VBM1:40:004:44Diploma
133215RAMON MUÑOZ BELENDEZ
C.D.E. BRINKACEQUIAS
19VCM1:40:014:44Diploma
134159ENRIQUE LOPEZ LOPEZ
42SNM1:40:064:44Diploma
135188MIGUEL ANGEL MARTINEZ RODRIGUEZ
NINGUNO
43SNM1:40:064:44Diploma
136139ALBERTO HERNANDEZ GONZALEZ
MARATHON CARTAGENA
28VBM1:40:124:44Diploma
137268ANA BELEN ROJO CANOVAS
4SNF1:40:224:45Diploma
138269FRANCISCO JAVIER ROMERO MORA
44SNM1:40:234:45Diploma
139198JUAN MIGUEL MENDEZ MARTINEZ
26VAM1:40:234:45Diploma
140124JUAN RAMON GONZALEZ AGUERA
CA DAEN LORCA
6VEM1:40:274:45Diploma
14170JUAN FRANCISCO CONTRERAS SOTO
C.D.RUNTRITON
45SNM1:40:334:45Diploma
142217MIGUEL ANGEL MUÑOZ JARA
INDEPENDIENTE
27VAM1:40:364:46Diploma
143192MIGUEL ANGEL MARTOS MARTINEZ
4VDM1:40:394:46Diploma
14461PABLO CASTRO ALBARRACIN
7JPM1:40:484:46Diploma
145289JUAN SANCHEZ JIMENEZ
A. D. BULLAS ATLETICA
7VEM1:40:494:46Diploma
146251GUSTAVO PEREZ SANCHEZ
CAT HORADADA
29VBM1:41:014:47Diploma
147308MARIA TERESA TUDELA MENDEZ
PEKABO TRIATLON
3VAF1:41:074:47Diploma
148189JOSE DAMIAN MARTINEZ SERRANO
PURA VIDA
28VAM1:41:174:48Diploma
149210JOSE MORA NAVARRO
ODONTOLOGIKA
30VBM1:41:314:48Diploma
15043JUAN ANTONIO CANOVAS JORQUERA
29VAM1:41:364:48Diploma
15193ANGEL GALLARDO PEDRERO
LORCA-O
31VBM1:41:424:49Diploma
152182GREGORIO MARTINEZ MARTINEZ
CORREBIRRAS
5VDM1:41:514:49Diploma
153114JORGE GARCIA SANCHEZ
MARATHON CARTAGENA
46SNM1:42:014:50Diploma
154301VICTOR SERNA LOPEZ
INDEPENDIENTE
47SNM1:42:034:50Diploma
15575RAFAEL DIAZ GARCIA
ODONTOLOGIKA
32VBM1:42:044:50Diploma
15644EMILIO CANOVAS MARTINEZ
30VAM1:42:094:50Diploma
157205FRANCISCO MIRAS GOMEZ
CORRER X CORRER ALHAMA
20VCM1:42:284:51Diploma
15862JALFREDO CAYUELA ALVAREZ
AD BULLAS ATLETICA
33VBM1:42:514:52Diploma
15963FRANCISCO CEREZO ANDREO
48SNM1:42:534:52Diploma
160265LUIS RODRIGUEZ HILARIO
31VAM1:43:044:53Diploma
161293ALEJANDRO SANCHEZ PEREZ
34VBM1:43:064:53Diploma
162299NESTOR JAVIER SAURA TORRELLAS
21VCM1:43:104:53Diploma
163315ALFONSO PASCUAL ZAMORA MARTINEZ
ALHAMA COYM
35VBM1:43:164:53Diploma
164233DANIEL ORTIZ ESPADA
URBAN RUNER
8VEM1:43:204:53Diploma
165165JUAN PEDRO LORCA VALERA
ATLETICO KINOA
8JPM1:43:344:54Diploma
166231JUAN ANTONIO ORTEGA GONZALEZ
ATLETICO KINOA
49SNM1:43:344:54Diploma
167135GINES GUIRADO JIMENEZ
ATLETICO KINOA
22VCM1:43:344:54Diploma
168199JOHANNES MENZEL
INDEPENDIENTE
32VAM1:43:574:55Diploma
169245FIDEL PEÑALVER SANCHEZ
50SNM1:44:004:55Diploma
170167MANUEL LOZANO NAVARRO
CORRELIEBRES RUNERDS CLUB
51SNM1:44:054:56Diploma
1711MARIA DEL MAR ABELLAN CARRASCO
4VAF1:44:064:56Diploma
17294ROBERTO GALVEZ MOLERA
CORREBIRRAS
36VBM1:44:094:56Diploma
173174MARIANO MARTINEZ ANTON
CORREBIRRAS
9VEM1:44:094:56Diploma
174113OSKAR GARCIA SANCHEZ
CORREBIRRAS
23VCM1:44:094:56Diploma
175155ADRIAN LOPEZ BONACHE
TRIALHAMA
52SNM1:44:294:57Diploma
176297JUAN ANTONIO SANTOS MORENO
6VDM1:44:324:57Diploma
17767EMILIO CONESA MARTINEZ
MARATHON CARTAGENA
10VEM1:44:584:58Diploma
17842ANTONIO CANOVAS HERNANDEZ
53SNM1:44:594:58Diploma
17935THOMAS BONSACK
INDEPENDIENTE
54SNM1:45:034:58Diploma
180319ANTONIO MATENCIO NICOLAS
INDEPENDIENTE
11VEM1:45:034:58Diploma
18187ISABEL FERNANDEZ ZAMORANO
THE CATHEDRAL HOSTEL
2VBF1:45:284:59Diploma
18219ISABEL ASENSIO ESTEBAN
C.A.T HORADADA
3VBF1:45:315:00Diploma
18395ANTONIO GARCERAN GARCIA
C.A.TORRE PACHECO
24VCM1:45:315:00Diploma
18498HELIO GARCIA ALBURQUERQUE
37VBM1:45:545:01Diploma
18599ANTONIO GARCIA ALCARAZ
INDEPENDIENTE
9JPM1:46:085:01Diploma
186296JULIAN SANFELIX SARABIA
INDEPENDIENTE
38VBM1:46:115:01Diploma
18729ANTONIO BENEDICTO CASCALES
CLUB ATLETISMO LAS TORRES
25VCM1:46:175:02Diploma
188130JUAN JOSE GONZALEZ ORTIZ
33VAM1:46:445:03Diploma
189142FRANCISCO HERNANDEZ RUIZ
39VBM1:46:465:03Diploma
190223JOSE LUIS MURCIA CUELLO
SIN CLUB
26VCM1:46:475:03Diploma
19118ALEJANDRO ARRIBAS AGÜERO
GOMINOLA
27VCM1:46:545:04Diploma
192287CRISTINA SANCHEZ GOMEZ
THE CATHEDRAL HOSTEL
5SNF1:46:595:04Diploma
19379MANUEL ANGEL ESCUDERO SOLER
40VBM1:47:005:04Diploma
19485ANTONIO FERNANDEZ MARTINEZ
41VBM1:47:165:05Diploma
195128MIGUEL ALFONSO GONZALEZ GOMEZ
MUNDOBICI RIDERS CLUB
7VDM1:47:315:05Diploma
19681RAMON ESTEBAN MUÑOZ
C.A.T.HORADADA
42VBM1:47:395:06Diploma
197264JOSE MARIA RODRIGUEZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
12VEM1:47:395:06Diploma
198235AZUCENA PALLARES NAVARRO
THE CATHEDRAL HOSTEL
6SNF1:47:395:06Diploma
199134MIGUEL ANGEL GUILLERMO CHUECOS
55SNM1:47:425:06Diploma
200126JUAN GONZALEZ CANDELAS
SIMPLEMENTE RUNNERS
28VCM1:48:045:07Diploma
201194JUAN ANTONIO MAYOL
ALHAMA COYM
34VAM1:48:105:07Diploma
202104ANTONIO GARCIA CERON
ALHAMA CORRE
43VBM1:48:295:08Diploma
20347PEDRO CANOVAS PORTERO
ALHAMA COYM
35VAM1:48:375:08Diploma
20417JAVIER ARACIL FERNANDEZ
8VDM1:48:465:09Diploma
205147TOMAS INIESTA FRUCTUOSO
CORREBIRRAS
13VEM1:49:005:09Diploma
20682ANTONIO FELIPE RUIZ
INDEPENDIENTE
29VCM1:49:105:10Diploma
207129ANTONIO GABRIEL GONZALEZ GUARDIOLA
CORREBIRRAS
44VBM1:49:135:10Diploma
208148ALEJANDRO JARA PEREZ
LA POLVAREA
45VBM1:49:155:10Diploma
209281JAVIER SALAZAR FERNANDEZ
14VEM1:49:215:10Diploma
210260JULIO ANTONIO RECHE LOPEZ
C.A.TORRE PCHECO
56SNM1:49:265:11Diploma
21174JOSE JAVIER DIAZ ANDREU
46VBM1:49:535:12Diploma
212304JOSE FRANCISCO SOTO ESNARRIAGA
INDEPENDIENTE
9VDM1:50:015:12Diploma
213220JOSE MUÑOZ MOMPEAN
47VBM1:50:035:12Diploma
214119PEDRO JOSE GIMENEZ ALMAGRO
TRIALHAMA
48VBM1:50:035:12Diploma
215101SALVADOR GARCIA BROCAL
INDEPENDIENTE
10VDM1:50:045:13Diploma
216224CRISTINA NAVARRO PAGE
TRIALHAMA
7SNF1:50:195:13Diploma
21711JOSE ALVAREZ BUENDIA
57SNM1:50:365:14Diploma
218172MARIO MARTINEZ
HOSTEL CATHEDRAL
58SNM1:50:365:14Diploma
219136JOSE HERNANDEZ ACOSTA
49VBM1:50:385:14Diploma
22026MIMI BARCELO
5VAF1:50:415:14Diploma
221270JUAN SEGUNDO ROMERO PIQUERAS
INDEPENDIENTE
36VAM1:50:425:14Diploma
22283MIGUEL ANGEL FEREZ MANRIQUE
50VBM1:50:495:15Diploma
22320ALBERTO AYALA LOVA
SIMPLEMENTE RUNNERS
37VAM1:50:515:15Diploma
22486FRANCISCO FERNANDEZ MEMBRIVES
59SNM1:50:545:15Diploma
225144ROSARIO IBANEZ BARNES
INDEPENDIENTE
4VBF1:51:135:16Diploma
226283FRANCISCO SANCHEZ ABENZA
SENDERISTA DE TOTANA
38VAM1:51:205:16Diploma
22773ANTONIO FELIX DEL SAZ ORTIZ
PWC RUNNERS CLUB
39VAM1:51:215:16Diploma
22812JUAN JOSE ALVAREZ ROCA
40VAM1:51:295:17Diploma
229115JOSE GARCIA TOMAS
51VBM1:51:305:17Diploma
23031ANTONIO BERNABE PEÑALVER
60SNM1:51:415:17Diploma
231191JOSE ANTONIO MARTINEZ VIVANCOS
CLUB DEPORTIVO BAHIA DE MAZARRON
11VDM1:51:495:18Diploma
232267FULGENCIO ROJO ACOSTA
61SNM1:52:025:18Diploma
23368DANIEL CONTRERAS NAVARRO
ATLETISMO TORRE PACHECO
62SNM1:52:095:18Diploma
234318BLOK AIRE
INDEPENDIENTE
12VDM1:52:165:19Diploma
235255JAVIER PICON BLAZQUEZ
41VAM1:52:185:19Diploma
23645DOMINGO CANOVAS MOLINA
INDEPENDIENTE
13VDM1:52:315:19Diploma
237181JORGE MARTINEZ MARTINEZ
42VAM1:52:365:20Diploma
238288DANIEL SANCHEZ HURTADO
43VAM1:53:005:21Diploma
239266RUBEN RODRIGUEZ MARTINEZ
63SNM1:53:035:21Diploma
240149DIONISIO JIMENEZ ROS
C.A.TORRE PACHECO
15VEM1:53:115:21Diploma
241256JAVIER PRIETO MARTIN
CLUB DE ATLETISMO TORRE PACHECO
52VBM1:53:125:21Diploma
24223MIGUEL BAÑOS BAÑO
14VDM1:53:125:21Diploma
243236MANUEL PANIAGUA CERON
INDEPENDIENTE
44VAM1:53:185:22Diploma
244228EUSEBIO OLIVARES SERRANO
16VEM1:53:255:22Diploma
24569IVAN CONTRERAS SOLANO
64SNM1:53:285:22Diploma
24691EDER MAORE GALINDEZ CENTENO
65SNM1:53:305:22Diploma
247240JOSE IGNACIO PARRA CONTRERAS
INDEPENDIENTE
66SNM1:53:425:23Diploma
248261JULIAN REY SANCHEZ
INDEPENDIENTE
17VEM1:54:005:24Diploma
249234FRANCISCO JOSE PADIAL CORDON
-
67SNM1:54:575:26Diploma
250160JOSE LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
18VEM1:54:585:26Diploma
251249ANGEL PEREZ GONZALEZ
53VBM1:55:385:28Diploma
252202DOMINGO MILLAN GALINDO
45VAM1:55:385:28Diploma
253244FRANCISCO JAVIER PEÑA MIRA
INDEPENDIENTE
54VBM1:55:515:29Diploma
254307DARIO TRABADO PRATS
COME MILLAS
46VAM1:56:475:32Diploma
255247SAMUEL PEREZ GARCIA
COMEMILLAS
15VDM1:56:485:32Diploma
256248CLEMENTE PEREZ GONZALEZ
55VBM1:56:545:32Diploma
257314JOSE ANTONIO VILLANUEVA SERRANO
30VCM1:56:545:32Diploma
258140ALFONSO HERNANDEZ PARRA
CLUB MARATON CARTAGENA
31VCM1:57:465:34Diploma
259316JUAN ZAPATA SANCHIZ
CLUB ATLETISMO MANDARACHE
10JPM1:58:185:36Diploma
26024JUANJO BAÑOS SEGURA
MANDARACHE
56VBM1:58:225:36Diploma
261309BARTOLOME VALERA ALEDO
57VBM1:58:555:38Diploma
262141MARIA JOSE HERNANDEZ RIQUELME
INDEPENDIENTE
8SNF1:59:255:39Diploma
2637ALFONSO ALCARAZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
68SNM1:59:385:40Diploma
26427SALVADOR BELCHI LOPEZ
INDEPENDIENTE
16VDM2:01:065:44Diploma
265137JESUS HERNANDEZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
32VCM2:01:175:44Diploma
266294HONORIO SANCHEZ QUIRANTE
ATLETISMO TORRE PACHECO
33VCM2:01:225:45Diploma
26752GREGORIO CARRILLO BERMEJO
19VEM2:02:195:47Diploma
268221ENCARNA MUÑOZ MUÑOZ
6VAF2:02:285:48Diploma
269317RUBEN ARANDA GARCIA
THE CATHEDRAL HOSTEL
69SNM2:03:495:52Diploma
270229JUAN JESUS OLIVER LASO
C.D Q PEJIGUERAS 6
70SNM2:04:165:53Diploma
271306LAURA TORRES RODRIGUEZ
C.A.T.HORADADA
9SNF2:04:225:53Diploma
272187JUAN MARTINEZ POMARES
CORREBIRRAS
17VDM2:05:175:56Diploma
273311JOSE VICENTE VALVERDE LILLO
CORREBIRRAS
20VEM2:05:295:56Diploma
274169GABRIEL MALDONADO RUFETE
-
47VAM2:05:425:57Diploma
275143JUANI HERNANDEZ VERA
2VCF2:07:596:03Diploma
27671ALBERTO COSTILLA GARCIA
42195.ES
21VEM2:08:056:04Diploma
27737PABLO BRAVO PARRAGA
34VCM2:09:026:06Diploma
278151JUAN JODAR FLORES
22VEM2:09:086:07Diploma
279152ROSALIA JODAR MARTINEZ
CARTAGENA TRAIL
10SNF2:09:396:08Diploma
28056ADRIAN CASERO MARTINEZ
ONIL A TU RITMO
48VAM2:09:426:08Diploma
28149KATHERINE CARNEY GAFFNEY
C.D. RUNTRITON
3VCF2:10:376:11Diploma
282164ENRIQUE LOPEZ SERRANO
GRUPO MTB RED DOG
49VAM2:12:036:15Diploma
283163VALENTIN LOPEZ PUCHE
INDEPENDIENTE
58VBM2:14:236:22Diploma
284274DMITRY ROZHDESTVENSKIY
71SNM2:14:496:23Diploma
285186JOSE ANTONIO MARTINEZ PEINADO
23VEM2:15:006:23Diploma
286162FRANCISCA LOPEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
1VDF2:18:086:32Diploma
287262JAIME RICO BERNABEU
ONIL A TU RITMO
59VBM2:23:556:49Diploma
288222FERNANDO MURCIA CARRION
SIMPLEMENTE RUNNERS
50VAM2:29:387:05Diploma
28965JOSE JOAQUIN CHICO NIETO
ONIL A TU RITMO
60VBM2:32:467:14Diploma
2904PEDRO AGUILA VICENTE
18VDM2:45:557:51Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.