Clasificación General

III TRAIL DEL ROMERO - 29/01/2017

20K

09:30 h. | 20000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1103ANTONIO MARTINEZ MUÑOZ
A.D. CEHEGIN
1VCM1:25:204:16Diploma
247ALFONSO DE MOYA SANCHEZ
ESPUÑA TRAIL
1VAM1:25:534:17Diploma
3128JULIO MANZANO JUAREZ
WAPAVENTURA
2VAM1:29:044:27Diploma
473ANDRES GARCIA LOPEZ
ALHAMA COYM
1VBM1:30:314:31Diploma
5126VICTOR SALINAS PALACIOS
INNOVA
3VAM1:35:004:45Diploma
653MIGUEL ANGEL MARTINEZ CILLER
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
4VAM1:35:184:45Diploma
7113JUAN PEDRO MARTINEZ JIMENEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
5VAM1:36:364:49Diploma
894MANUEL GIMENEZ VICENTE
MATAILLOS RAFAL
2VBM1:36:414:50Diploma
9127JESUS MARTINEZ TORREBLANCA
LA CUEVA DEL OSO
3VBM1:37:284:52Diploma
1056IGNACIO DE LA TORRE GAMEZ
ROLLER MASTERS
6VAM1:37:424:53Diploma
111RICARDO ORTEGA REQUENA
CARTAGENA TRAIL
1JNM1:37:454:53Diploma
12132GINES LOPEZ CAMPOY
INDEPENDIENTE
4VBM1:38:314:55Diploma
1392JUAN BOTIA MARTINEZ
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
5VBM1:38:534:56Diploma
1443FRANCISCO JAVIER NADAL ESPIN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
7VAM1:39:064:57Diploma
1558ANGEL JOSE SANCHEZ HIDALGO
SPOR-TI
8VAM1:39:274:58Diploma
1639ANTONIO MANUEL IRLES GARCIA
CLUB DEPORTIVO RAFAL RUNNING
9VAM1:39:554:59Diploma
17110MIGUEL ANGEL NORTES PEREZ
INDEPENDIENTE
10VAM1:39:594:59Diploma
1859BLAS MARSILLA CANOVAS
WAPAVENTURA
11VAM1:40:075:00Diploma
1941JUAN FRANCISCO CORBALAN GARCIA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
12VAM1:41:285:04Diploma
20109JOSE LUIS RIPOLL DE SAN LAZARO
ALHAMA COYM
13VAM1:41:315:04Diploma
2167ESTEBAN ESPIN GARCIA
INDEPENDIENTE
6VBM1:41:395:04Diploma
2264LOURDES HEREDIA LOPEZ
LA VENTANICA
1VBF1:41:435:05Diploma
2391DIEGO CANOVAS ZABALA
LA VENTANICA
7VBM1:41:475:05Diploma
24120ANTONIO MATIAS ESPIN CABALLERO
INDEPENDIENTE
1SNM1:41:545:05Diploma
2532MANUEL CABRERA IRLES
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
14VAM1:41:595:05Diploma
267JOSE LUIS MOLINA TORNAY
INDEPENDIENTE
2SNM1:42:435:08Diploma
27426LAZARO VALVERDE AMOR
-
15VAM1:42:525:08Diploma
2837JOSE MANUEL ROMERA PAREJA
CARTAGENA TRAIL
16VAM1:43:055:09Diploma
299MANUEL VALERA PADILLA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
3SNM1:43:535:11Diploma
3087LUIS GOMEZ DE BARREDA
GRUPO ALCARAZ
8VBM1:44:075:12Diploma
31107JOSE MARTINEZ GUERRERO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
2VCM1:45:015:15Diploma
3293VICENTE GARCIA ALBERO
MATAILLOS RAFAL
9VBM1:46:435:20Diploma
33137FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAEZ
CLUB FALCO TRAIL CEHEGIN
17VAM1:47:025:21Diploma
3498PEDRO NAVARRO GARCIA
PEDROPINTOR
10VBM1:47:135:21Diploma
3522ALVARO MORALES GONZALEZ
INDEPENDIENTE
18VAM1:47:275:22Diploma
364IRENE MUÑOZ HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
1SNF1:48:075:24Diploma
37111FRANCISCO NORTES PEREZ
INDEPENDIENTE
11VBM1:48:155:24Diploma
38112JUAN JESUS MUÑOZ VALVERDE
INDEPENDIENTE
4SNM1:48:315:25Diploma
3930F.JAVIER MARMOL FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
19VAM1:48:325:25Diploma
40104MATIAS GOMEZ SANCHEZ
ATLETICO KINOA
3VCM1:48:555:26Diploma
4152JOSE JAVIER SANCHEZ CORBALAN
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
20VAM1:49:165:27Diploma
42123ALFREDO CAYUELA ALVAREZ
A.D. BULLAS ATLETICA
12VBM1:49:205:28Diploma
4350ANTONIO PALAO DIAZ
LA PURISIMA TEAM YECLA
21VAM1:50:295:31Diploma
4474ANTONIO FERNANDEZ VALERA
ATLETICO KINOA
4VCM1:50:395:31Diploma
45101JORGE RIQUELME ARTAJONA
ULTRATRAILS.COM
13VBM1:50:485:32Diploma
462AARON ROMAGUERA SANCHEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
2JNM1:50:595:32Diploma
47102JOSE MIGUEL RUBIO GUERRERO
WERTANIC@S RUNNING
14VBM1:51:035:33Diploma
4869PASCUAL YEPES BERMUDEZ
INDEPENDIENTE
15VBM1:51:125:33Diploma
4961ESTER SANCHEZ PEREZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
2VBF1:52:205:37Diploma
5040ANTONIO JAEN FERNANDEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
22VAM1:52:425:38Diploma
5134ANTONIO SANCHEZ CHUECOS
C.D NO CAMINARES SOLOS ROXAN
23VAM1:52:455:38Diploma
5290VICTOR OLIVA GRACIA
LA PURISIMA TEAM YECLA
16VBM1:52:575:38Diploma
5335JUAN PEDRO DE HARO GARCIA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
24VAM1:52:595:38Diploma
5495JULIAN SANCHEZ MARTINEZ
MOUNTAIN NOROESTE
17VBM1:53:185:39Diploma
55100GINES MARTINEZ LORENTE
ROLLER MASTERS
18VBM1:53:485:41Diploma
5671ENRIQUE BERNAL MORELL
INDEPENDIENTE
19VBM1:54:335:43Diploma
5799JUAN PEDRO GARCIA MARTINEZ
RANEROCORRE
20VBM1:54:585:44Diploma
5833FRANCISCO JOSE PEREZ SANCHEZ
C.C.CEPILLO FELIZ
25VAM1:55:135:45Diploma
59108JOSE GUIRAO MARTINEZ
LA VARA TRAIL
5VCM1:55:515:47Diploma
60129FELIPE RODRIGUEZ SEQUERO
LA VARA TRAIL
6VCM1:55:525:47Diploma
6180FULGENCIO ROMERA ROS
CLUB CARAVACA TRAIL
21VBM1:56:275:49Diploma
6270DANIEL LOPEZ GIRALDO
INDEPENDIENTE
22VBM1:56:295:49Diploma
6328JUAN PEDRO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
26VAM1:56:305:49Diploma
64131JOSE MANUEL MASEGIDA ESPIN
C.D NO CAMINAREÍS SOLOS ROXAN
27VAM1:56:355:49Diploma
6525ALBERTO BERNABEU CONESA
INDEPENDIENTE
28VAM1:56:455:50Diploma
6654FRANCISCO BARCELO MARTINEZ
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
29VAM1:58:055:54Diploma
6781JOSE ANTONIO PEREZ ACACIO
CLUB DE MONTAÑA EL GAVILÁN
23VBM1:58:105:54Diploma
68118PEDRO JOSE NAVARRO GARCIA
CLUB KAMPAMENTO BASE
30VAM1:58:145:54Diploma
69119ALFONSO MILLAN MARIN
CLUB KAMPAMENTO BASE
24VBM1:58:165:54Diploma
7042SALVADOR LORENZO ROSA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
31VAM1:58:185:54Diploma
7183FRANCISCO FERNANDEZ ORTEGA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
25VBM1:58:335:55Diploma
7289SERGIO MARTINEZ MESEGUER
KASINATRAIL
26VBM1:59:085:57Diploma
7382ALEX SANCHEZ MARTINEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
27VBM1:59:095:57Diploma
7410JOSE ANTONIO LENCINA MATEO
HINNENI TRAIL RUNNING
5SNM1:59:545:59Diploma
7548FRANCISCO JAVIER GILAR PALENCIA
HINNENI TRAIL RUNNING
32VAM1:59:565:59Diploma
76117MIGUEL ANGEL CARRASCO PIERNAS
CLUB KAMPAMENTO BASE
28VBM1:59:585:59Diploma
7719TAMARA GARCIA NAVARRO
ROLLER MASTERS
1VAF2:00:446:02Diploma
7820RAUL NOGUERA GALLEGO
INDEPENDIENTE
33VAM2:02:046:06Diploma
7929JOSE MIGUEL CARRILLO BELMONTE
INDEPENDIENTE
34VAM2:02:496:08Diploma
8038JOSE NAVARRO HERNANDEZ
CLINICA VETERINARIA LA ALCAYNA
35VAM2:03:026:09Diploma
8184PASCUAL DE MOYA MOYA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
29VBM2:03:156:09Diploma
8297DANIEL ROJO RIOS
PAQUETAZOS DRILL TEAM
30VBM2:04:186:12Diploma
8323JOSE FRANCISCO PASCUAL FERRI
INDEPENDIENTE
36VAM2:04:516:14Diploma
8449MIGUEL ANGEL RUIZ MARTINEZ
LA CARRASCA
37VAM2:05:286:16Diploma
85114MATIAS EMILIANO ORELLANA
COSTERA SUR TRAIL
38VAM2:05:526:17Diploma
86125JERONIMO MATEO MONTALVO
POLICLINICA AGUILAS
6SNM2:06:026:18Diploma
8776JAVIER PRIETO MARTIN
C.A. TORRE PACHECO
31VBM2:06:296:19Diploma
88138JUAN FRANCISCO LOPEZ CORBALAN
CLUB FALCO TRAIL CEHEGIN
39VAM2:07:426:23Diploma
8924JULIAN FRANCISCO MARTINEZ AMORES
INDEPENDIENTE
40VAM2:07:426:23Diploma
9026FERNANDO MURCIA NORTES
INDEPENDIENTE
41VAM2:07:446:23Diploma
9151DAAVID DIAZ GARCIA
LA VARA TRAIL
42VAM2:08:336:25Diploma
9268JOSE ANTONIO LINARES GIL
INDEPENDIENTE
32VBM2:09:026:27Diploma
9327VICTOR GARCIA HERRANZ
INDEPENDIENTE
43VAM2:09:186:27Diploma
9446ANTONIO JODAR PEREZ
CORRENTILLAS TRAIL RUNNING
44VAM2:09:266:28Diploma
95124ANDRES SANCHEZ GARCIA
POLICLINICA AGUILAS
33VBM2:09:346:28Diploma
9612NIEVES MARTINEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
2VAF2:09:446:29Diploma
9736PEDRO JAVIER MARIN LOPEZ
C.T. CARAVACA
45VAM2:09:466:29Diploma
9879JOSE ANTONIO LOPEZ LOPEZ
CLUB CARAVACA TRAIL
34VBM2:09:536:29Diploma
99115SEBASTIAN LOPEZ
SEGUROS ASEMAR PELAYO
35VBM2:10:146:30Diploma
10045SALVADOR MOLINERO HERRERA
CLUB KAMPAMENTO BASE
46VAM2:10:366:31Diploma
10116ROSA GARCIA LOPEZ
CLUB DE MONTAÑA EL GAVILAN
3VAF2:10:386:31Diploma
10275FERNANDO MOYA BORRUEY
BLADE RUNNERS CALASPARRA
36VBM2:10:486:32Diploma
10331OSCAR PARRAGA RIOS
BLADE RUNNERS CALASPARRA
47VAM2:10:496:32Diploma
10418MARIA ENCARNA SANCHEZ CORBALAN
GUELLAS TEAM
4VAF2:11:466:35Diploma
10566JOSE JORQUERA MARIN
INDEPENDIENTE
37VBM2:11:576:35Diploma
10660MARI CRUZ VALERO FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
3VBF2:11:586:35Diploma
10772CARLOS GARCIA HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
38VBM2:12:136:36Diploma
10814ALICIA SANCHEZ CARMONA
CLUB CARAVACA TRAIL
5VAF2:13:566:41Diploma
10917MARIA ISABEL IBERNON MARTINEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
6VAF2:17:016:51Diploma
11021JOSE CARLOS NOGUERA GALLEGO
INDEPENDIENTE
48VAM2:17:396:52Diploma
11196FRANCISCO LUIS VALDES-ALBISTUR HELLIN
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
39VBM2:20:157:00Diploma
11215ISABEL SORIANO SALCEDO
CLUB DE MONTAÑA EL GAVILAN
7VAF2:21:137:03Diploma
113106JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTIN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
7VCM2:22:567:08Diploma
11444ANTONIO GIL ABELLAN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
49VAM2:23:557:11Diploma
11565ANA BELEN ROCA BELCHI
PAQUETAZOS DRILL TEAM
4VBF2:24:597:14Diploma
116121VICTOR MANUEL SAORIN BERNAL
INDEPENDIENTE
50VAM2:26:547:20Diploma
117122ALEJANDRO TORRES ATO
INDEPENDIENTE
7SNM2:26:557:20Diploma
11862ISABEL MARTINEZ MARTINEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
5VBF2:28:117:24Diploma
1195NOELIA LOPEZ PICON
INDEPENDIENTE
2SNF2:28:127:24Diploma
1208JUAN MIGUEL MARIN SANCHEZ
CLUB DE MONTAÑA EL GAVILAN
8SNM2:31:347:34Diploma
12113CONCHI LORENTE JIMENEZ
C.A. LA MANGA
8VAF2:37:237:52Diploma
12257ILDEFONSO MARTINEZ VILLAR
ROLLER MASTERS
51VAM2:37:247:52Diploma
12363ANA RUBIO CORBALAN
FALCO TRAIL
6VBF2:40:428:02Diploma
12488JOSE MARIA DEL POZO SANZ
KAMPAMENTO BASE DE CARTAGENA
40VBM3:02:489:08Diploma
12578PASCUAL DOMENECH PEDRERO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
41VBM3:02:519:08Diploma
126105JULIAN VICTOR DEL POZO SANZ
CEX CARTAGENA
8VCM3:02:529:08Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.