Clasificación General

III TRAIL DEL ROMERO - 29/01/2017

11.5K

10:00 h. | 11500 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1389GINES FERNANDEZ DEL AMOR
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
1ABM0:47:124:06Diploma
2382RUBEN MATEO MORA
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
2ABM0:49:014:15Diploma
3359DAVID MELLEN MATALLANA
INDEPENDIENTE
3ABM0:50:124:21Diploma
4429WILSON GALLEGOS GUAYAQUIL
WERTANICOS RUNNING
4ABM0:50:394:24Diploma
5381RUBEN LOPEZ GARCIA
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
5ABM0:51:174:27Diploma
6415JUAN ANTONIO GUTIERREZ BUENDIA
C.A. CIUDAD DE MULA
6ABM0:51:584:31Diploma
7380ALVARO RICO RICO
C.A. CABEÇO DE LA SAL PINOSO
7ABM0:52:164:32Diploma
8353PEDRO PUERTA CARREÑO
INDEPENDIENTE
8ABM0:53:224:38Diploma
9390JUAN FRANCISCO FERNANDEZ SANCHEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
9ABM0:54:134:42Diploma
10356JOSE MANUEL LOPEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
10ABM0:54:414:45Diploma
11371JUAN ANTONIO ORTEGA GONZALEZ
ATLETICO KINOA
11ABM0:55:004:46Diploma
12373JUAN PEDRO LORCA VALERA
ATLETICO KINOA
12ABM0:55:374:50Diploma
13362ISIDRO MUÑOZ GIL
INDEPENDIENTE
13ABM0:55:394:50Diploma
14395ANTONIO ALONSO MONERA
RAFAL RUNNING
14ABM0:55:504:51Diploma
15419ALBERTO DATO PEREZ
INDEPENDIENTE
15ABM0:56:124:53Diploma
16391JESUS MARTINEZ PEREZ
HINNENI TRAIL RUNNING
16ABM0:56:504:56Diploma
17404ADRIAN MARTINEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
17ABM0:57:064:57Diploma
18337JOSE PEREZ MUÑOZ
INDEPENDIENTE
18ABM0:57:084:58Diploma
19347JOSE ANTONIO BASTIDA PEREZ
INDEPENDIENTE
19ABM0:57:104:58Diploma
20378ALVARO RUIZ FERNANDEZ
ATLÉTICO KINOA BULLAS
20ABM0:57:505:01Diploma
21360JAKES PRADOS ARTOLA
INDEPENDIENTE
21ABM0:58:165:04Diploma
22355JUAN PEDRO LOPEZ CABALLERO
INDEPENDIENTE
22ABM0:58:255:04Diploma
23374JOSE ANGEL ABELLAN LORENZO
ATLETICO KINOA
23ABM0:58:535:07Diploma
24375VICTOR SANCHEZ SANCHEZ
ATLÉTICO KINOA
24ABM0:59:105:08Diploma
25358FERNANDO FERNANDEZ JIMENEZ
INDEPENDIENTE
25ABM0:59:145:09Diploma
26397JOSE GONZALEZ PUCHE
WERTANIC@S RUNNING
26ABM0:59:155:09Diploma
27413JOAQUIN FERNANDEZ FERNANDEZ
WOMAN RUNNING
27ABM0:59:405:11Diploma
28385MANUEL RODRIGUEZ GONZALEZ-CONDE
CCBULLAS
28ABM0:59:465:11Diploma
29398JOAQUIN SANCHEZ MARTINEZ
WO&MAN RUNNING
29ABM0:59:515:12Diploma
30345ALBERTO PERAN SANCHEZ
INDEPENDIENTE
30ABM1:00:235:15Diploma
31383DIEGO ANTONIO LOPEZ CABALLERO
C.C. BULLAS
31ABM1:00:405:16Diploma
32420MATEO SANCHEZ PUERTA
INDEPENDIENTE
32ABM1:01:005:18Diploma
33334FERNANDO VERA GALVEZ
INDEPENDIENTE
33ABM1:01:055:18Diploma
34354JUAN JESUS VALERA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
34ABM1:01:255:20Diploma
35421BORJA MARTINEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
35ABM1:01:345:21Diploma
36361SALVADOR MARTINEZ RUIZ
INDEPENDIENTE
36ABM1:01:355:21Diploma
37328CHARY MARTINEZ JIMENEZ
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
1ABF1:01:595:23Diploma
38417JOSE MARIA MARTINEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
37ABM1:02:065:24Diploma
39363PEDRO JESUS GARCIA BERNAL
INDEPENDIENTE
38ABM1:02:135:24Diploma
40136JUAN MANUEL GARCIA MARTINEZ
-
39ABM1:02:135:24Diploma
41366FERNANDO MANUEL ESPIN CABALLERO
INDEPENDIENTE
40ABM1:02:555:28Diploma
42368ANTONIO PEREZ CAMPOS
A.D. BULLAS ATLETICA
41ABM1:03:325:31Diploma
43369JESUS DAVID VALERA SEVILLA
A.D. BULLAS ATLETICA
42ABM1:03:335:31Diploma
44399JOSE ANTONIO LORCA GEA
WO&MAN RUNNING
43ABM1:03:345:31Diploma
45364JOSE ANTONIO GEA GIL
INDEPENDIENTE
44ABM1:04:005:33Diploma
46401JAVIER TRUJILLO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
45ABM1:04:015:34Diploma
47340MOISES FERNANDEZ CAMPOS
INDEPENDIENTE
46ABM1:04:075:34Diploma
48301ANA ISABEL BERNARDO PISA
INDEPENDIENTE
2ABF1:04:105:34Diploma
49323ANTONIA LAJARIN MARTINEZ
C.C. BICIS BURU ÁGUILAS
3ABF1:04:125:34Diploma
50425ISABEL GARCIA GARCIA
-
4ABF1:04:385:37Diploma
51393ANTONIO EXPOSITO NOGUERA
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
47ABM1:04:505:38Diploma
52414GABRIEL JESUS MURCIA PEREZ
TWENTY ONE RUNNIG
48ABM1:05:175:40Diploma
53418FERNANDO ESPIN BUENDIA
CLUB TRIATLÓN BULLAS
49ABM1:05:315:41Diploma
54327ENCARNA GONZALEZ ESPINOSA
CLUB TRIATLÓN BULLAS
5ABF1:05:335:42Diploma
55346ANTONIO LOPEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
50ABM1:06:115:45Diploma
56416JUANJO LOPEZ BUENDIA
INDEPENDIENTE
51ABM1:06:495:48Diploma
57396Fº º ZARAGOZA BASTIDA
SPOR-TI
52ABM1:06:545:49Diploma
58350JOSE GUIRADO GARCIA
INDEPENDIENTE
53ABM1:07:045:49Diploma
59352FRANCISCO JAVIER BERMEJO CANO
INDEPENDIENTE
54ABM1:07:405:53Diploma
60372JOSE MANUEL SILVA JIMENEZ
ATLETICO KINOA
55ABM1:07:435:53Diploma
61351JUAN DE DIOS BERMEJO CANO
INDEPENDIENTE
56ABM1:07:565:54Diploma
62336ANTONIO ALCARAZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
57ABM1:08:025:54Diploma
63376BARRY GODFREY
ATLÉTICO KINOA BULLAS
58ABM1:08:165:56Diploma
64402CARLOS JOSE GARCIA LORENTE
C.A. TORRE PACHECO
59ABM1:08:295:57Diploma
65387JOSE CAVA GONZALEZ
CLUB DE MONTAÑA EL GAVILÁN
60ABM1:08:575:59Diploma
66377CHADLEY GODFREY
ATLÉTICO KINOA BULLAS
61ABM1:09:026:00Diploma
67357FRANCISCO JAVIER MESEGUER ESPINOSA
INDEPENDIENTE
62ABM1:09:036:00Diploma
68367JOSE MANUEL MARCOS ALISES
A DESTIEMPO TABARCA - ELX
63ABM1:09:566:04Diploma
69384ANDRES MARCOS ALISES
CA COMEMILLAS
64ABM1:09:576:04Diploma
70314ENCINA LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
6ABF1:10:066:05Diploma
71318VERONICA MARTINEZ GIL
INDEPENDIENTE
7ABF1:10:476:09Diploma
72308INMACULADA CONCEPCION VALERA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
8ABF1:11:096:11Diploma
73332MARAVILLAS ORTEGA FERNANDEZ
WO&MAN RUNNING
9ABF1:11:106:11Diploma
74344RUBEN GARCIA RUBIO
INDEPENDIENTE
65ABM1:11:156:11Diploma
75312INMACULADA CONCEPCION PASTOR BOLUDA
INDEPENDIENTE
10ABF1:11:346:13Diploma
76365MANUEL ANGEL ABELLAN MATALLANA
INDEPENDIENTE
66ABM1:12:006:15Diploma
77392JOSE MANUEL MIRETE LOPEZ
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
67ABM1:13:186:22Diploma
78348JOSE ANDRES PALLARES SANCHEZ
INDEPENDIENTE
68ABM1:14:256:28Diploma
79349JUAN PETER MARTINEZ GRACIA
INDEPENDIENTE
69ABM1:14:276:28Diploma
80412ANA MARIA DEL AMOR GIMENEZ
WO&MAN RUNNING
11ABF1:14:376:29Diploma
81370JULIO ANGEL ROMERO SANCHEZ
ALHAMA COYM
70ABM1:14:466:30Diploma
82304JOSEFA ROMERO DEL AMOR
INDEPENDIENTE
12ABF1:15:126:32Diploma
83311MARIA DEL MAR HERNANDEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
13ABF1:16:186:38Diploma
84325BEATRIZ GARCIA DURAN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
14ABF1:17:156:43Diploma
85424EVA AMOR MARTINEZ
-
15ABF1:17:276:44Diploma
86423JOAQUIN BEJAR DUQUE
-
71ABM1:17:286:44Diploma
87303NURIA GRACIA PORTERO
INDEPENDIENTE
16ABF1:17:576:46Diploma
88307MARAVILLAS SANCHEZ MARIN
INDEPENDIENTE
17ABF1:19:546:56Diploma
89342ENRIQUE AGUILAR ESCALERA
INDEPENDIENTE
72ABM1:20:407:00Diploma
90343ENRIQUE AGUILAR TORRES
INDEPENDIENTE
73ABM1:20:427:01Diploma
91324EVA MARIA MUELAS MATEO
C.U. MONTAÑA MURCIA
18ABF1:20:497:01Diploma
92410ANA BELEN SANCHEZ CORBALAN
WO&MAN RUNNING
19ABF1:22:127:08Diploma
93405MARIA DOLORES SANCHEZ BEJAR
WO&MAN RUNNING
20ABF1:22:157:09Diploma
94333JOSEFA ASUNCION ESPIN GARCIA
WO&MAN RUNNING
21ABF1:22:167:09Diploma
95331JUANI GUIRADO MOYA
WO&MAN RUNNING
22ABF1:22:177:09Diploma
96422JOSE ANGEL ZARCO TORRES
INDEPENDIENTE
74ABM1:23:097:13Diploma
97341JOSE MANUEL ZARCO AGUIRRE
INDEPENDIENTE
75ABM1:23:107:13Diploma
98406BEATRIZ FURONES TORMO
INDEPENDIENTE
23ABF1:23:337:15Diploma
99411JUAN ESPIN JIMENEZ
INDEPENDIENTE
76ABM1:27:057:34Diploma
100407ANA SOLEDAD FERNANDEZ LLAMAS
INDEPENDIENTE
24ABF1:27:167:35Diploma
101306ELENA RAMOS CALLEJO
INDEPENDIENTE
25ABF1:28:197:40Diploma
102386JOSE LUIS PEREZ ROBLES
CLUB DE MONTAÑA EL GAVILAN
77ABM1:30:317:52Diploma
103322ANA LOPEZ SANCHEZ
ALHAMA COYM
26ABF1:30:367:52Diploma
104321MARIA ISABEL DE LORENZO PEREZ
ALHAMA COYM
27ABF1:30:377:52Diploma
105329LOLA GARCIA VALERA
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
28ABF1:31:257:56Diploma
106394VICTOR FERNANDEZ MUÑOZ
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
78ABM1:31:267:57Diploma
107430ANA MUÑOZ LOPEZ
-
29ABF1:33:298:07Diploma
108330MANUELA SANCHEZ ESCAMEZ
WO&MAN RUNNING
30ABF1:34:578:15Diploma
109408MARIA INMACULADA GUIRADO FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
31ABF1:34:598:15Diploma
110315ALICIA PONCE CORBALAN
INDEPENDIENTE
32ABF1:38:198:32Diploma
111320MARIA LORENZO MUÑOZ
A.D. CEHEGIN
33ABF1:38:238:33Diploma
112409MANUEL FERNANDEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
79ABM1:40:008:41Diploma
113302SUSANA MARTINEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
34ABF1:40:018:41Diploma
114335DAVID GONZALEZ-CONDE
INDEPENDIENTE
80ABM1:40:028:41Diploma
115317MARAVILLAS FERNANDEZ DE PACO
INDEPENDIENTE
35ABF1:40:358:44Diploma
116309FELICIDAD FERNANDEZ ORTEGA
INDEPENDIENTE
36ABF1:40:378:44Diploma
117313Mª DOLORES CARRASCO LOPEZ
INDEPENDIENTE
37ABF1:40:388:45Diploma
118428SARA GOMAR SANCHEZ
-
38ABF1:50:209:35Diploma
119310RUFINA RUIZ JIMENEZ 775
INDEPENDIENTE
39ABF1:50:229:35Diploma
120319ELVIRA GIMENEZ RUIZ
INDEPENDIENTE
40ABF2:14:5011:43Diploma
121305FATIMA GOMAR SANCHEZ
INDEPENDIENTE
41ABF2:14:5111:43Diploma
122427SEBASTIAN MARIN SANCHEZ
-
81ABM2:14:5211:43Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.