Clasificación General

IV Cross Mar de Pulpí - 11/11/2017

CARRERA ABSOLUTA (1998 y anteriores)

17:00 h. | 10000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1111PEDRO LOPEZ DE HARO
C.A.NOGALTE-HOGAR PTO.LUMBRERAS
1SNM0:34:363:27Diploma
2119ADIL FARIDI
C.A.NOGALTE-HOGAR PTO.LUMBRERAS
1JNM0:35:163:31Diploma
338ANTONIO HARO MARTINEZ
PUERTAS LORCA
1VAM0:35:353:33Diploma
494ANDRES MENDEZ LORENTE
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
2SNM0:35:493:34Diploma
549PEDRO BAUTISTA SANCHEZ
A.D. ELIOCROCA
1VCM0:37:233:44Diploma
639JAVIER ROCA VICENTE
SPOR-TI
2VAM0:37:583:47Diploma
765FRANCISCO GARCIA HERNANDEZ
2VCM0:38:483:52Diploma
8179JUAN ABEL GARCIA SANCHEZ
VELEZ RUBIO
1VBM0:39:023:54Diploma
932DAVID MARTINEZ SANCHEZ
CD CUELLAR STONE, MARMOL RUNNING TEAM
3SNM0:39:033:54Diploma
1074MICHAEL MLINARSKY
3VAM0:39:053:54Diploma
1182DIEGO REINALDOS PARRA
C.A PUERTAS LORCA
4SNM0:39:073:54Diploma
12307MIGUEL ANGEL VELASCO MATA
CT AGUILAS PRIMAFLOR
2VBM0:39:083:54Diploma
1371ANTONIO FCO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
CDC ZAPILLO AT
1VDM0:39:093:54Diploma
14242ISMAEL MEZIAZ
UCAM CARTAGENA
1JVM0:39:123:55Diploma
15105MIGUEL ANGEL PEREZ MARTINEZ
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
2JVM0:39:133:55Diploma
16137ANDRES MUNOZ MARROCO
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
5SNM0:39:163:55Diploma
1760JUAN FRANCISCO GARCIA ROMERA
A.D. ELIOCROCA
3VCM0:39:183:55Diploma
1834MANUEL BASTIDA PADILLA
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
6SNM0:39:233:56Diploma
1945AGUSTIN ROMERO ESTEBAN
RELOJERIA GARSAN
3VBM0:39:253:56Diploma
20148PEDRO SEGURA FUENTES
C.A.NOGALTE-HOGAR PTO.LUMBRERAS
7SNM0:39:353:57Diploma
21312JOSE LUIS MARTINEZ GUIL
-
2VDM0:40:004:00Diploma
22117GINES SANCHEZ GARCIA
C.A.NOGALTE-HOGAR PTO.LUMBRERAS
3JVM0:40:054:00Diploma
2364JOSE LUIS RODRIGUEZ LOZANO
4VAM0:40:364:03Diploma
24136SEBASTIAN MARTINEZ CERDAN
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
5VAM0:40:434:04Diploma
25107MANUEL SANCHEZ GONZALEZ
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
2JNM0:40:574:05Diploma
26241ALEJANDRO PEDRENO PRIETO
UCAM CARTAGENA
3JNM0:41:084:06Diploma
2762LOURDES HEREDIA LOPEZ
LA VENTANICA
1VCF0:41:144:07Diploma
2863DIEGO CANOVAS ZABALA
LA VENTANICA
4VBM0:41:184:07Diploma
29109MARIA LOPEZ DE HARO
C.A.NOGALTE-HOGAR PTO.LUMBRERAS
1SNF0:41:364:09Diploma
3051FRANCISCO JOSE AYALA
C.A. AGUILAS
4VCM0:41:434:10Diploma
31104GABRIEL ROJO VERA
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
4JVM0:41:564:11Diploma
32133DAVID SANCHEZ PARRA
6VAM0:42:004:12Diploma
33167PEDRO FERNANDEZ SOLER
C.A. AGUILAS
5VCM0:42:054:12Diploma
3496ANTONIO RODRIGUEZ DE LA ROSA
CARBONERAS RUNNERS
5JVM0:42:064:12Diploma
3581GABRIEL LORENTE CARPE
UCAM CARTAGENA
8SNM0:42:074:12Diploma
36135JESUS SERRANO GUERAO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
5VBM0:42:084:12Diploma
37120EDUARDO ESCORIZA ABRIL
C.A.NOGALTE-HOGAR PTO.LUMBRERAS
6VBM0:42:114:13Diploma
3835ALVARO GOROSTIZA RIOJA
C.C. AGUILENO
7VAM0:42:144:13Diploma
3954ANDRES GARCIA SANCHEZ
#RETOYOSIPUEDO
1VEM0:42:194:13Diploma
4053FERMIN GARCIA CATALAN
CLINICA MENORCA
3VDM0:42:224:14Diploma
4167JUAN ORTIZ GARCIA
8VAM0:42:244:14Diploma
42121FRANCISCO MOLINA CANO
C.A.NOGALTE-HOGAR PTO.LUMBRERAS
4VDM0:42:314:15Diploma
4376ANTONIO MARTINEZ BALLESTER
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
2VEM0:42:334:15Diploma
4421JEFFERSON DAVID GUERRERO SANCHEZ
9SNM0:42:384:15Diploma
4537ANGEL LENCINA CARRASCO
ENROBINAOS
9VAM0:42:414:16Diploma
4677MANUEL PADILLA GARCIA
A.D. ELIOCROCA
1VFM0:42:454:16Diploma
47170TOMAS SAN BARTOLOME OLLER
C.A.NOGALTE-HOGAR PTO. LUMBRERAS
7VBM0:42:474:16Diploma
4887JOSE IGNACIO ZARAGOZA ASENSIO
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
10SNM0:42:514:17Diploma
49134MANOLO GONZALEZ GOMEZ
LORCARUNNING
6VCM0:43:044:18Diploma
5033ANTONIO JESUS CASQUET CASTANO
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
11SNM0:43:294:20Diploma
51128JUAN MIGUEL MUNOZ NAVARRO
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
4JNM0:43:434:22Diploma
5268PEDRO MARTINEZ GARCIA
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
8VBM0:43:444:22Diploma
5372JOSE VILAR SANCHEZ
TRAIL RUNNING LA SIMA
7VCM0:43:564:23Diploma
54181JOSE MARIA SANCHEZ SANCHEZ
8VCM0:44:004:24Diploma
55189JOSE LUIS FERNANDEZ CARRILLO
C.A. NOGALTE - HOGAR PTO LUMBRERAS
10VAM0:44:104:25Diploma
56191JOSE NAVARRO TERUEL
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
11VAM0:44:144:25Diploma
5750JUAN FRANCISCO MORALES GONZALEZ
C. D. C. ZAPILLO AT.
9VCM0:44:204:26Diploma
58112MARIA ROMERO MOLINA
C.A.NOGALTE-HOGAR PTO.LUMBRERAS
2SNF0:44:254:26Diploma
5936DIEGO NOVOA
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
12VAM0:44:294:26Diploma
6088RODOLPHE BABET
1PRM0:44:324:27Diploma
61243MIGUEL ANGEL SANCHEZ CEREZO
UCAM CARTAGENA
6JVM0:44:414:28Diploma
6293JOSE MARIA CABRERIZO FERNANDEZ
NEW BIKERS
12SNM0:44:584:29Diploma
6346PABLO JOSE ROMERO ESTEBAN
RELOJERIA GARSAN
9VBM0:45:004:30Diploma
6426VICTOR RUBIO MARTINEZ
13SNM0:45:114:31Diploma
65245JORGE LUIS SALAS HERNANDEZ
ENROBINAOS
10VCM0:45:264:32Diploma
6657JOAQUIN PASCUAL SANCHEZ
1VGM0:45:284:32Diploma
6755JOSE ANTONIO GARCIA LLAMAS
2VFM0:45:304:33Diploma
6827FRANCISCO JAVIER RUIZ PEREZ
14SNM0:45:424:34Diploma
6975GERMAN SEGURA ALCAZAR
RELOJERIA GARSAN
10VBM0:45:434:34Diploma
70176DIONISIO GAZQUEZ NAVARRO
VELEZ RUBIO
11VCM0:46:064:36Diploma
7143PEDRO LORENTE MARTINEZ
C.A.UNIVERSO RUNNING
11VBM0:46:174:37Diploma
7219JUAN DIEGO CONCHILLO SANCHEZ
CD CUELLAR STONE, MARMOL RUNNING TEAM
7JVM0:46:194:37Diploma
73132DOMINGO PEREZ RUIZ
ASOCIACION LORCA-SANTIAGO
3VFM0:46:314:39Diploma
7431JUAN DE HARO ROBLES
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
15SNM0:46:514:41Diploma
7573ANA ISABEL SILVA RAMIREZ
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
3SNF0:46:554:41Diploma
76185JOSE RAMON SAN BARTOLOME OLLER
C.A. NOGALTE - HOGAR PTO LUMBRERAS
13VAM0:47:014:42Diploma
7752TOMAS RAMIREZ SOTO
ENROBINAOS
12VCM0:47:564:47Diploma
78182ROBERTO CALLE GONZALEZ
14VAM0:48:194:49Diploma
79108LAURA SALAS LAJARIN
C.A.NOGALTE-HOGAR PTO.LUMBRERAS
1JVF0:48:284:50Diploma
80168MARIA DEL MAR GARCIA PEREZ
C.A.NOGALTE-HOGAR PTO.LUMBRERAS
2JVF0:48:394:51Diploma
81150JUAN FRANCISCO GARCIA GARCIA
C.A.NOGALTE-HOGAR PTO.LUMBRERAS
5VDM0:48:414:52Diploma
8295ABEL RODRIGUEZ ROMERO
CARBONERAS RUNNERS
15VAM0:48:424:52Diploma
8366DIEGO MARTINEZ SANCHEZ
13VCM0:48:454:52Diploma
84259ISMAEL GARCIA VALVERDE
-
16SNM0:48:564:53Diploma
85149JUAN FRANCISCO GARCIA PEREZ
C.A.NOGALTE-HOGAR PTO.LUMBRERAS
17SNM0:49:244:56Diploma
86253JOSE ANTONIO LOPEZ MIÑARRO
-
18SNM0:49:394:57Diploma
87250JESUS ELOY VILLAR ARGAIZ
-
12VBM0:49:434:58Diploma
8840BEATRIZ VELASCO GONZALEZ
1VBF0:49:454:58Diploma
8980ROXANA PREOTEASA
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
4SNF0:50:155:01Diploma
90152PEDRO JOSE GINER GONZALEZ
C.A.NOGALTE-HOGAR PTO. LUMBRERAS
16VAM0:50:175:01Diploma
9122JOSE FRANCISCO JIMENEZ PARRA
2PRM0:51:025:06Diploma
9269LEANDRO MIRAS ONTIVEROS
CLUB MARATHON CARTAGENA
4VFM0:51:075:06Diploma
9341SANDRA RODRIGUEZ GONZALEZ
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
2VBF0:51:205:08Diploma
9428GUILLERMO SANCHEZ MONTIEL
19SNM0:51:305:09Diploma
9524NICOLAS DEL TORO ESPIN
20SNM0:51:565:11Diploma
9630FRANCISCO SANCHEZ ROCAMORA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
21SNM0:52:455:16Diploma
9748ANTONIO SANCHEZ GONZALEZ
14VCM0:52:475:16Diploma
9859LUKAS GUBLER
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
2VGM0:53:465:22Diploma
9958ANGEL LENCINA DIAZ
C.A. AGUILAS
3VGM0:54:375:27Diploma
10020MARCOS CAMACHO
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
5JNM0:54:475:28Diploma
101165YOLANDA MINARRO LOPEZ
C.A.NOGALTE-HOGAR PTO. LUMBRERAS
1JNF0:54:495:28Diploma
102318JUAN ANDRES MARTINEZ SIMON
-
13VBM0:55:565:35Diploma
10347MARIA ANTONIA MARTINEZ CERVELELRA
2VCF0:57:265:44Diploma
10489DIEGO GRANADOS FERNANDEZ
14VBM0:58:055:48Diploma
10529ALFONSO JIMENEZ GUILLEN
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
22SNM0:58:145:49Diploma
106257JUAN FRANCISCO BARAZA PEREGRIN
-
6VDM0:59:545:59Diploma
10725DIEGO PADILLA MINARRO
23SNM1:01:236:08Diploma
108183MANUEL CALLE GONZALEZ
15VBM1:01:296:08Diploma
109254ALEJANDRO FERNANDEZ RUFETE
-
24SNM1:01:306:09Diploma
11023AMANDA ORTEGA QUEZADA
5SNF1:05:116:31Diploma
111129YOLANDA MONTANES CONTEL
3VBF1:05:126:31Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.