Clasificación General

IX Cross Popular Minero Llano del Beal 2013 - 24/08/2013

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1932 FRANCISCO JOS CONESA CASTEJON
TRIATLON CARTAGENA
1VET. A MASC00:27:0703:31HISTORIAL | DIPLOMA
2717 GONZALO CUADRADO NUÑEZ
BIKILA GRANADA
2VET. A MASC00:27:1403:32HISTORIAL | DIPLOMA
31005 ALVARO FRANCO BARRAGAN
MURCIA
1SENIOR MASC.00:27:5203:37HISTORIAL | DIPLOMA
4709 ANGEL PUEYO SANCHEZ
LA UNIÓN
3VET. A MASC00:27:5403:37HISTORIAL | DIPLOMA
51031 JOSE CARLOS CAPARROS GARCIA
INDEPENDIENTE
2SENIOR MASC.00:27:5503:37HISTORIAL | DIPLOMA
6537 FRANCISCO JOSE DIAZ POZO
ROLLER MASTERS
3SENIOR MASC.00:27:5803:37HISTORIAL | DIPLOMA
7701 LUIS ALFONSO GUDIÑO PEÑALVER
ROLLER MASTERS
4VET. A MASC00:28:1003:39HISTORIAL | DIPLOMA
8935 RODOLFO DORIAN RINAS CALEJERO
RUNNINGWAY TRAIL
5VET. A MASC00:28:2903:41HISTORIAL | DIPLOMA
9895 OSCAR FERNANDEZ ROS
LA UNIÓN
4SENIOR MASC.00:28:3803:43HISTORIAL | DIPLOMA
10959 ANDONI SALDIAS MIGUEL
INDEPENDIENTE
6VET. A MASC00:28:5503:45HISTORIAL | DIPLOMA
11992 JAVIE GONZALEZ LOPEZ DE AYALA
PEKABO TRIATLON
7VET. A MASC00:29:0503:46HISTORIAL | DIPLOMA
12939 PEDRO ANTONIO CABRERA PEREZ
INDEPENDIENTE
5SENIOR MASC.00:29:0903:47HISTORIAL | DIPLOMA
13918 DAVID FERNANDEZ ROS
PANADERIA EL MOLINO
6SENIOR MASC.00:29:1703:48HISTORIAL | DIPLOMA
14951 JAWAD BARTAL
UCAM CARTAGENA
7SENIOR MASC.00:29:3203:50HISTORIAL | DIPLOMA
15980 OSCAR REYERO SANTAMARIA
AGA
8VET. A MASC00:29:4403:51HISTORIAL | DIPLOMA
16478 JOSE ANTONIO CORVI MARTINEZ
LA UNIÓN
8SENIOR MASC.00:29:4503:51HISTORIAL | DIPLOMA
17469 YERAY RODRIGUEZ SOSA
LA MANGA
9SENIOR MASC.00:29:4503:51HISTORIAL | DIPLOMA
18923 SERGIO SILES FERNADEZ
PANADERIA EL MOLINO
10SENIOR MASC.00:29:4903:52HISTORIAL | DIPLOMA
191047 JAVIER ANDREO MARTIN
INDEPENDIENTE
11SENIOR MASC.00:29:5403:52HISTORIAL | DIPLOMA
20734 FERNANDO BELTRAN PEREZ
MANDARACHE
9VET. A MASC00:30:0403:54HISTORIAL | DIPLOMA
21510 GUILLERMO MARTINEZ CASTILLO
RUNTRITÓN
12SENIOR MASC.00:30:1103:55HISTORIAL | DIPLOMA
22724 JORGE ANTONIO BAENA LUENGO
RUNTRITÓN
10VET. A MASC00:30:2003:56HISTORIAL | DIPLOMA
23991 VICTOR RODRIGUEZ GARCIA
MARATHON CARTAGENA
13SENIOR MASC.00:30:2303:56HISTORIAL | DIPLOMA
24723 JORGE MULERO MARTINEZ
MANDARACHE
11VET. A MASC00:30:2503:57HISTORIAL | DIPLOMA
251038 ALVARO CARRASCO MARIN
INDEPENDIENTE
14SENIOR MASC.00:30:3503:58HISTORIAL | DIPLOMA
26915 JESUS MOLINA LOPEZ
ADEPOL MOLINA
12VET. A MASC00:30:4303:59HISTORIAL | DIPLOMA
271048 FULGENCIO ANGOSTO NAVARRO
INDEPENDIENTE
15SENIOR MASC.00:30:4603:59HISTORIAL | DIPLOMA
281043 ANTONIO PEREZ HERRERA
INDEPENDIENTE
13VET. A MASC00:30:4804:00HISTORIAL | DIPLOMA
29637 JAVIER NIETO NAVARRO
MANDARACHE
14VET. A MASC00:30:5604:01HISTORIAL | DIPLOMA
30492 JAV SANCHEZ-CARRASCOSA SUAREZ
TRIATLON CARTAGENA
16SENIOR MASC.00:31:0004:01HISTORIAL | DIPLOMA
31484 SANTIAGO BUJEQUE JIMENEZ
MARATHON CARTAGENA
17SENIOR MASC.00:31:0504:02HISTORIAL | DIPLOMA
32489 JOSE MANUEL MIQUEL BRAVO
ROLLER MASTERS
18SENIOR MASC.00:31:1704:03HISTORIAL | DIPLOMA
33716 JESUS CANO FERNANDEZ
ACR REPSOL
15VET. A MASC00:31:2204:04HISTORIAL | DIPLOMA
34418 ANGEL ALVAREZ ROMERO
AVIACIÓN
1JOVEN MASC.00:31:2504:04HISTORIAL | DIPLOMA
35786 JESUS DE LA C NAVARRO GALINDO
INDEPENDIENTE
1VET. B MASC00:31:2804:05HISTORIAL | DIPLOMA
36529 JOSE MANUEL LOPEZ BENZAL
MARATHON CARTAGENA
19SENIOR MASC.00:31:3204:05HISTORIAL | DIPLOMA
37891 ANTONIO QUILES MATEO
MARATHON CARTAGENA
2JOVEN MASC.00:31:3404:05HISTORIAL | DIPLOMA
38940 PEDRO FERRER MEDINA
EMSASANRUN
16VET. A MASC00:31:3804:06HISTORIAL | DIPLOMA
39641 GINES GONZALEZ PALLARES
ROLLER MASTERS
17VET. A MASC00:31:3904:06HISTORIAL | DIPLOMA
401042 DAVID GARCIA GOMEZ
INDEPENDIENTE
20SENIOR MASC.00:31:4304:07HISTORIAL | DIPLOMA
41542 ANTONIO MIGUEL ALLOZA GUZMAN
RUNTRITÓN
21SENIOR MASC.00:31:4404:07HISTORIAL | DIPLOMA
42730 FRANCISCO JAV HERVAS VILLEGAS
MANDARACHE
18VET. A MASC00:31:4404:07HISTORIAL | DIPLOMA
43574 ANTONIO GARCIA ORTIZ
RUNTRITÓN
22SENIOR MASC.00:31:4504:07HISTORIAL | DIPLOMA
44825 ANTONIO BERNAL CERVANTES
MARATHON CARTAGENA
2VET. B MASC00:31:4804:07HISTORIAL | DIPLOMA
45839 FCO JAVIER LOPEZ GONZALEZ
LA MANGA
3VET. B MASC00:31:4904:07HISTORIAL | DIPLOMA
46649 JAVIER CANALEJO BALLESTER
CEX CARTAGENA
19VET. A MASC00:31:4904:07HISTORIAL | DIPLOMA
47517 MARTIN GARCIA CONESA
INDEPENDIENTE
23SENIOR MASC.00:31:5004:08HISTORIAL | DIPLOMA
48696 MANUEL PAREDES CARRASCO
VIRVAM TEAM
20VET. A MASC00:31:5704:08HISTORIAL | DIPLOMA
49759 ANDRES GALVEZ MARTINEZ
ROLLER MASTERS
21VET. A MASC00:32:0004:09HISTORIAL | DIPLOMA
50584 DAVID VICARIO VILLA
INDEPENDIENTE
24SENIOR MASC.00:32:0504:10HISTORIAL | DIPLOMA
511032 VICTOR ROMERO MUÑOZ
INDEPENDIENTE
25SENIOR MASC.00:32:1604:11HISTORIAL | DIPLOMA
52950 ABDELKARIM KADRI
INDEPENDIENTE
3JOVEN MASC.00:32:1604:11HISTORIAL | DIPLOMA
53474 GONZALO ESCONDRILLA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
26SENIOR MASC.00:32:2604:12HISTORIAL | DIPLOMA
54824 JOAQUIN CARRALERO GONZALEZ
MARATHON CARTAGENA
4VET. B MASC00:32:3204:13HISTORIAL | DIPLOMA
55648 JOSE LUIS GILABERT AGULLO
LIMYSERBOYS
22VET. A MASC00:32:3504:13HISTORIAL | DIPLOMA
561006 JAVIER ROMERA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
23VET. A MASC00:32:3804:14HISTORIAL | DIPLOMA
57708 JUAN MIGUEL ANDREU CANO
CEX CARTAGENA
24VET. A MASC00:32:4104:14HISTORIAL | DIPLOMA
58500 DAVID MILAN CAMPILLO
ROLLER MASTERS
27SENIOR MASC.00:32:4204:14HISTORIAL | DIPLOMA
59525 JAVIER SAURA LASHERAS
INDEPENDIENTE
28SENIOR MASC.00:32:4304:14HISTORIAL | DIPLOMA
60544 PABLO OTON COSTA
RUNTRITÓN
29SENIOR MASC.00:32:5004:15HISTORIAL | DIPLOMA
61551 CARLOS MANUEL SANCHEZ DONATE
RUNPIÑA
30SENIOR MASC.00:32:5104:15HISTORIAL | DIPLOMA
62977 JOSE DAVID BERRUEZO UTRERA
INDEPENDIENTE
31SENIOR MASC.00:32:5104:15HISTORIAL | DIPLOMA
63565 JOSE ISIDORO SOTO SAURA
ROLDAN
32SENIOR MASC.00:32:5104:15HISTORIAL | DIPLOMA
64475 SAMUEL PERALES PEREZ
ROLLER MASTERS
33SENIOR MASC.00:32:5204:16HISTORIAL | DIPLOMA
651044 SERGIO RODRIGUEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
25VET. A MASC00:32:5304:16HISTORIAL | DIPLOMA
66456 CARLOS CHINCHILLA MENCHEN
INDEPENDIENTE
34SENIOR MASC.00:32:5504:16HISTORIAL | DIPLOMA
67496 DAVID VALVERDE IGLESIAS
INDEPENDIENTE
35SENIOR MASC.00:32:5504:16HISTORIAL | DIPLOMA
68481 DAVID HERNANDEZ GARCIA
THE CATHEDRAL HOSTEL
36SENIOR MASC.00:32:5704:16HISTORIAL | DIPLOMA
69671 JAVIER RIVAS LOPEZ
INDEPENDIENTE
26VET. A MASC00:33:0104:17HISTORIAL | DIPLOMA
70968 JOSE JAVIER ALMARCHA TERUEL
@TRI_WOLF TEAM
37SENIOR MASC.00:33:0504:17HISTORIAL | DIPLOMA
71666 FRANCISCO JOSE MULERO SABATER
INDEPENDIENTE
27VET. A MASC00:33:0904:18HISTORIAL | DIPLOMA
72573 ENRIQUE CAMARA SOTO
CEX CARTAGENA
38SENIOR MASC.00:33:1504:19HISTORIAL | DIPLOMA
73552 MIGUEL SANMARTIN ABELLON
BUBILLAS TEAM
39SENIOR MASC.00:33:2204:20HISTORIAL | DIPLOMA
74971 JOSE MIGUEL SANCHEZ MUNAR
INDEPENDIENTE
40SENIOR MASC.00:33:2304:20HISTORIAL | DIPLOMA
75812 JOSE MARTINEZ GUERRERO
SENDA
5VET. B MASC00:33:2504:20HISTORIAL | DIPLOMA
76450 FERNANDO BUSTOS MOLINA
INDEPENDIENTE
41SENIOR MASC.00:33:2804:20HISTORIAL | DIPLOMA
77449 JUAN JOSE RUIZ GIMENEZ
INDEPENDIENTE
42SENIOR MASC.00:33:2804:20HISTORIAL | DIPLOMA
78682 NICOMEDES JAVI GARCIA CEGARRA
INDEPENDIENTE
28VET. A MASC00:33:2804:20HISTORIAL | DIPLOMA
791009 EMILIO PITERA CUENCA
INDEPENDIENTE
43SENIOR MASC.00:33:2904:20HISTORIAL | DIPLOMA
801035 PABL SANCHEZ DE VAL RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
44SENIOR MASC.00:33:3204:21HISTORIAL | DIPLOMA
81547 SERGIO INGLES ALCARAZ
TORRE PACHECO
45SENIOR MASC.00:33:3204:21HISTORIAL | DIPLOMA
82638 JULIO VAZQUEZ REINOSA
LA MANGA
29VET. A MASC00:33:3304:21HISTORIAL | DIPLOMA
831011 ABILIO CASTELLANO
INDEPENDIENTE
30VET. A MASC00:33:3604:21HISTORIAL | DIPLOMA
84472 CARLOS ALMAU LOPEZ
MARATHON CARTAGENA
46SENIOR MASC.00:33:3704:21HISTORIAL | DIPLOMA
85899 FRANCISCO J MARTINEZ CARAVACA
CW-X IBERICA
31VET. A MASC00:33:4504:22HISTORIAL | DIPLOMA
86893 JUAN VICENTE MARTOS IBORRA
LOS ALCAZARES TRI
47SENIOR MASC.00:33:4704:23HISTORIAL | DIPLOMA
87692 JOSE MANUEL ESTEBAN RUIZ
RUNTRITÓN
32VET. A MASC00:33:5004:23HISTORIAL | DIPLOMA
88488 FERNANDO GOMEZ PARRAS
INDEPENDIENTE
48SENIOR MASC.00:33:5404:24HISTORIAL | DIPLOMA
89810 JUANJO GRACIA CARRILERO
ERMITA DE BURGOS
6VET. B MASC00:33:5604:24HISTORIAL | DIPLOMA
90519 JUAN MIGUEL MATEO OLMOS
INDEPENDIENTE
49SENIOR MASC.00:33:5804:24HISTORIAL | DIPLOMA
91691 ANTONIO JOSE VICENTE VALVERDE
INDEPENDIENTE
33VET. A MASC00:34:0204:25HISTORIAL | DIPLOMA
92462 ANTONIO MARIA CERVANTES
INDEPENDIENTE
50SENIOR MASC.00:34:0404:25HISTORIAL | DIPLOMA
93507 DAVID BERNABE HERNANDEZ
BUFALOS TEAM
51SENIOR MASC.00:34:0804:25HISTORIAL | DIPLOMA
94796 JOSE AVILES ROS
INDEPENDIENTE
7VET. B MASC00:34:0904:26HISTORIAL | DIPLOMA
95424 ANGEL CELDRAN AGUERA
MANDARACHE
4JOVEN MASC.00:34:1004:26HISTORIAL | DIPLOMA
96805 JUAN ANTONIO GARCIA BLAYA
INDEPENDIENTE
8VET. B MASC00:34:2104:27HISTORIAL | DIPLOMA
97580 ANTONIO FRUTOS DEL CASTILLO
VIRVAN TEAM
52SENIOR MASC.00:34:2704:28HISTORIAL | DIPLOMA
98994 FCO. JAVIER MORALES MENCHON
EMSASANRUN
34VET. A MASC00:34:2804:28HISTORIAL | DIPLOMA
99454 BENJAMIN RUIZ MENDEZ
MANDARACHE
53SENIOR MASC.00:34:3104:28HISTORIAL | DIPLOMA
100603 INMACULADA TONDA MENA
CEX CARTAGENA
1VET. A FEM.00:34:3204:29HISTORIAL | DIPLOMA
101483 TOMAS ANDRES LOPEZ CROS
INDEPENDIENTE
54SENIOR MASC.00:34:3304:29HISTORIAL | DIPLOMA
102477 JUAN ANTONIO LARIOS ZAPATA
INDEPENDIENTE
55SENIOR MASC.00:34:3704:29HISTORIAL | DIPLOMA
103448 ANTONIO NIETO FERNANDEZ
LIMYSERBOYS
56SENIOR MASC.00:34:3704:29HISTORIAL | DIPLOMA
104409 PEDRO MANUEL FERNANDEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
5JOVEN MASC.00:34:3804:29HISTORIAL | DIPLOMA
105558 VICTOR MANUEL URREA ROCA
INDEPENDIENTE
57SENIOR MASC.00:34:3804:29HISTORIAL | DIPLOMA
106925 ALEJANDRO MARTINEZ CAVA
INDEPENDIENTE
58SENIOR MASC.00:34:3904:30HISTORIAL | DIPLOMA
107910 ISIDORO DIAZ BLANCO
INDEPENDIENTE
35VET. A MASC00:34:4404:30HISTORIAL | DIPLOMA
108585 JORGE BALLESTER ROCHE
RUNTRITÓN
59SENIOR MASC.00:34:4404:30HISTORIAL | DIPLOMA
1091014 JAVIER SANCHEZ ROMERO
CEUTÍ ATLETISMO
60SENIOR MASC.00:34:4604:30HISTORIAL | DIPLOMA
110673 FRANCISCO GALVEZ MARIN
MARATHON CARTAGENA
36VET. A MASC00:34:5304:31HISTORIAL | DIPLOMA
1111007 JOSE ANDRES MARTINEZ GUERRER
SPORT-TI
37VET. A MASC00:34:5304:31HISTORIAL | DIPLOMA
112801 GREGORIO MORALES IZQUIERDO
INDEPENDIENTE
9VET. B MASC00:34:5504:32HISTORIAL | DIPLOMA
113713 JOSE ANGEL MURCIA SANCHEZ
CORREDORES POP ARMAD
38VET. A MASC00:34:5904:32HISTORIAL | DIPLOMA
114783 FRANCISCO MUÑOZ CAMPILLO
MARATHON CARTAGENA
10VET. B MASC00:35:0004:32HISTORIAL | DIPLOMA
115512 SALVADOR CONESA MADRID
INDEPENDIENTE
61SENIOR MASC.00:35:0104:32HISTORIAL | DIPLOMA
116727 JAVIER BALLESTER ANIORTE
INDEPENDIENTE
39VET. A MASC00:35:0104:32HISTORIAL | DIPLOMA
117604 ELMER APARICIO FLORES
INDEPENDIENTE
40VET. A MASC00:35:0304:33HISTORIAL | DIPLOMA
118621 JOSE ANTONIO QUIJADA LOPEZ
MARATHON CARTAGENA
41VET. A MASC00:35:0404:33HISTORIAL | DIPLOMA
119987 ANTONIO ALARCON GRACIA
INDEPENDIENTE
11VET. B MASC00:35:0504:33HISTORIAL | DIPLOMA
120836 ALFONSO AGUERA NICOLAS
INDEPENDIENTE
12VET. B MASC00:35:0604:33HISTORIAL | DIPLOMA
121680 JOSE MANUEL RUIZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
42VET. A MASC00:35:0704:33HISTORIAL | DIPLOMA
122985 FRANCISCO ALARCON GRACIA
INDEPENDIENTE
13VET. B MASC00:35:0804:33HISTORIAL | DIPLOMA
123616 JOSE GARCIA ALCARAZ
MARATHON CARTAGENA
43VET. A MASC00:35:0804:33HISTORIAL | DIPLOMA
124927 ANTONIO MAT SOLANO ALBALADEJO
TRIATLON CARTAGENA
44VET. A MASC00:35:0904:33HISTORIAL | DIPLOMA
125576 SERGIO SANCHEZ BARNES
ROLLER MASTERS
62SENIOR MASC.00:35:1204:34HISTORIAL | DIPLOMA
126658 PEDRO SAURA JIMENEZ
INDEPENDIENTE
45VET. A MASC00:35:1604:34HISTORIAL | DIPLOMA
127575 JOSE GIL SAURA
RUNTRITÓN
63SENIOR MASC.00:35:2004:35HISTORIAL | DIPLOMA
128853 JOAQUIN RAMON LUCAS RODENAS
THE LOST RUNNERS
14VET. B MASC00:35:2104:35HISTORIAL | DIPLOMA
129873 JUAN MIGUE FERNANDEZ GUERRERO
INDEPENDIENTE
1VET. C MASC00:35:2204:35HISTORIAL | DIPLOMA
130548 LUIS JAVIER MARCOS PASCUAL
INDEPENDIENTE
64SENIOR MASC.00:35:2404:35HISTORIAL | DIPLOMA
1311020 JUAN FCO ZAMORA GOMILA
INDEPENDIENTE
46VET. A MASC00:35:2504:35HISTORIAL | DIPLOMA
132892 JUANMA MARTINEZ MARIN
RUNTRITÓN
47VET. A MASC00:35:2604:36HISTORIAL | DIPLOMA
133473 IVAN RODRIGUEZ OÑA
INDEPENDIENTE
65SENIOR MASC.00:35:2704:36HISTORIAL | DIPLOMA
134761 IGNACIO PEDRAZ
INDEPENDIENTE
48VET. A MASC00:35:2804:36HISTORIAL | DIPLOMA
135739 SALVADOR MARTINEZ CEGARRA
INDEPENDIENTE
49VET. A MASC00:35:2904:36HISTORIAL | DIPLOMA
1361018 GISLAIN AUDOUEARD LIRON
INDEPENDIENTE
6JOVEN MASC.00:35:3304:37HISTORIAL | DIPLOMA
137615 ENRIQUE ARENAS PALOMO
ROLLER MASTERS
50VET. A MASC00:35:3204:36HISTORIAL | DIPLOMA
138922 ALVARO FERNANDEZ GIL
SUANZES SAN BLAS
7JOVEN MASC.00:35:3404:37HISTORIAL | DIPLOMA
139539 JUANJOSE SANCHEZ NEPONUCEMO
INDEPENDIENTE
66SENIOR MASC.00:35:3504:37HISTORIAL | DIPLOMA
140508 PEDRO HERNANDEZ MARTOS
MANDARACHE
67SENIOR MASC.00:35:3504:37HISTORIAL | DIPLOMA
141946 JOSE MANUEL MARTINEZ PEREZ
LA MANGA
51VET. A MASC00:35:4104:38HISTORIAL | DIPLOMA
142582 JOSE CARLOS MATEOS BASTIDA
INDEPENDIENTE
68SENIOR MASC.00:35:4304:38HISTORIAL | DIPLOMA
143792 ANTONIO AGUILAR CERVANTES
MARATHON CARTAGENA
15VET. B MASC00:35:4604:38HISTORIAL | DIPLOMA
144820 ALVARO MARTINEZ CAPARROS
MARATHON CARTAGENA
16VET. B MASC00:35:5304:39HISTORIAL | DIPLOMA
145715 FRANCISCO JOSE MARTINEZ GRAU
INDEPENDIENTE
52VET. A MASC00:36:0404:41HISTORIAL | DIPLOMA
146894 SANTIAGO ANDREU SANCHEZ
INDEPENDIENTE
53VET. A MASC00:36:0504:41HISTORIAL | DIPLOMA
147974 ANGELA MIÑARRO PALACIOS
MARATHON CARTAGENA
2VET. A FEM.00:36:0904:41HISTORIAL | DIPLOMA
148482 ANTONIO LOPEZ CROS
INDEPENDIENTE
69SENIOR MASC.00:36:1104:41HISTORIAL | DIPLOMA
149536 FRANCISCO CEREZUELA GIMENEZ
MARATHON CARTAGENA
70SENIOR MASC.00:36:1204:42HISTORIAL | DIPLOMA
150690 FRANCISCO DAVID MARTINEZ ABAD
INDEPENDIENTE
54VET. A MASC00:36:1304:42HISTORIAL | DIPLOMA
151756 JESUS G. HERVAS ABELLAN
INDRARUNNERS
55VET. A MASC00:36:1404:42HISTORIAL | DIPLOMA
152495 OSCAR RODRIGUEZ RODRIGUEZ
CORREDORES POP ARMAD
71SENIOR MASC.00:36:1404:42HISTORIAL | DIPLOMA
153561 ESTHER SANCHEZ PEREZ
MANDARACHE
3VET. A FEM.00:36:1704:42HISTORIAL | DIPLOMA
154768 CARLOS BARCELO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
56VET. A MASC00:36:1804:42HISTORIAL | DIPLOMA
155485 FRANCISCO JAVI MORENO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
72SENIOR MASC.00:36:1804:42HISTORIAL | DIPLOMA
156757 JAVI MARTINEZ ROMERO
MARATHON CARTAGENA
57VET. A MASC00:36:2104:43HISTORIAL | DIPLOMA
157901 ISIDRO IBARRA GARCIA
CEX CARTAGENA
8JOVEN MASC.00:36:2504:43HISTORIAL | DIPLOMA
158404 SERGIO DEL POZO PEREZ
INDEPENDIENTE
9JOVEN MASC.00:36:2604:43HISTORIAL | DIPLOMA
159787 VALENTIN MERCADER ALCARAZ
MARATHON CARTAGENA
17VET. B MASC00:36:2804:44HISTORIAL | DIPLOMA
160842 FRANCISCO JESUS CAMARA MURCIA
INDEPENDIENTE
18VET. B MASC00:36:2904:44HISTORIAL | DIPLOMA
161549 ALBERTO MARCOS PASCUAL
INDEPENDIENTE
73SENIOR MASC.00:36:3204:44HISTORIAL | DIPLOMA
162341 RAUL BLAYA CAYUELA
INDEPENDIENTE
58VET. A MASC00:36:3204:44HISTORIAL | DIPLOMA
163772 FRANCISCO JOSE PEREZ GACIO
LA MANGA
59VET. A MASC00:36:3604:45HISTORIAL | DIPLOMA
164527 PEDRO JAVIER CUENCA LOPEZ
INDEPENDIENTE
74SENIOR MASC.00:36:3704:45HISTORIAL | DIPLOMA
165679 JOSE ANTONIO SERRANO ROS
INDEPENDIENTE
60VET. A MASC00:36:4104:45HISTORIAL | DIPLOMA
166789 RAFAEL CEPAS PEDRAGOSA
MARATHON CARTAGENA
19VET. B MASC00:36:4304:46HISTORIAL | DIPLOMA
167670 JUAN ZAPATA TOMAS
RUNTRITÓN
61VET. A MASC00:36:4304:46HISTORIAL | DIPLOMA
168661 ANTONIO CEREZO GUILLAMON
INDEPENDIENTE
62VET. A MASC00:36:4304:46HISTORIAL | DIPLOMA
169864 NORBERTO DE WULF
PINDARO EL PALMAR
2VET. C MASC00:36:4504:46HISTORIAL | DIPLOMA
170501 JUAN FRANCISCO CONTRERAS SOTO
MACHACAS
75SENIOR MASC.00:36:4504:46HISTORIAL | DIPLOMA
171423 GUILLERMO ANG MARTINEZ GARCIA
LA UNIÓN
10JOVEN MASC.00:36:4704:46HISTORIAL | DIPLOMA
172426 OSCAR LOPEZ GEA
LA UNIÓN
11JOVEN MASC.00:36:4704:46HISTORIAL | DIPLOMA
173695 JOSE ANTONIO ANDREU ANDREU
INDEPENDIENTE
63VET. A MASC00:36:4804:46HISTORIAL | DIPLOMA
174788 VIRGILIO SANCHEZ MONTOYA
KM 21 Y PICO
20VET. B MASC00:36:5104:47HISTORIAL | DIPLOMA
175566 JOSE ANTON GALLEGO ALBALADEJO
INDEPENDIENTE
76SENIOR MASC.00:36:5304:47HISTORIAL | DIPLOMA
176528 GINES LOPEZ BENZAL
MARATHON CARTAGENA
77SENIOR MASC.00:36:5404:47HISTORIAL | DIPLOMA
177414 ANTONIO PIÑERO CAÑAVATE
INDEPENDIENTE
12JOVEN MASC.00:36:5404:47HISTORIAL | DIPLOMA
178633 IÑIGO ANGEL GOLDARAZ
INDEPENDIENTE
64VET. A MASC00:36:5504:47HISTORIAL | DIPLOMA
179677 TOMAS GARCIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
65VET. A MASC00:36:5604:47HISTORIAL | DIPLOMA
180639 JOSE MANU CABALLERO FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
66VET. A MASC00:36:5804:48HISTORIAL | DIPLOMA
181794 MARTIN MUÑOZ VALENCIANO
ROLLER MASTERS
21VET. B MASC00:36:5804:48HISTORIAL | DIPLOMA
182583 JAVIER SIVIANES
MARATHON CARTAGENA
78SENIOR MASC.00:36:5904:48HISTORIAL | DIPLOMA
183662 SERGIO HERNANDEZ LLEDO
INDEPENDIENTE
67VET. A MASC00:37:0704:49HISTORIAL | DIPLOMA
184455 ANTONIO NICOLAS CARRASCO
INDEPENDIENTE
79SENIOR MASC.00:37:0904:49HISTORIAL | DIPLOMA
185522 FERNANDO VAZQUEZ FERRER
INDEPENDIENTE
80SENIOR MASC.00:37:1104:49HISTORIAL | DIPLOMA
186964 JOSE MARIN AZNAR
INDEPENDIENTE
81SENIOR MASC.00:37:1404:50HISTORIAL | DIPLOMA
187970 DARIO ROMERO NAVARRO
CEA SAN JAVIER
13JOVEN MASC.00:37:1604:50HISTORIAL | DIPLOMA
188960 MARIA JOSE ROCA SOLANA
INDEPENDIENTE
4VET. A FEM.00:37:1704:50HISTORIAL | DIPLOMA
189699 JUAN CARLOS TOVAR FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
68VET. A MASC00:37:1904:50HISTORIAL | DIPLOMA
190532 ALFONSO BASTIDA RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
82SENIOR MASC.00:37:2104:51HISTORIAL | DIPLOMA
191412 JOSE MARIA ALCARAZ SANABRIA
INDEPENDIENTE
14JOVEN MASC.00:37:2104:51HISTORIAL | DIPLOMA
192785 AGUSTIN ZAPATA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
22VET. B MASC00:37:2504:51HISTORIAL | DIPLOMA
193446 PILAR DUARTE GARCIA
CEUTÍ ATLETISMO
1SENIOR FEM.00:37:2704:51HISTORIAL | DIPLOMA
194516 ALEJANDRO MATEO OLMOS
INDEPENDIENTE
83SENIOR MASC.00:37:2904:52HISTORIAL | DIPLOMA
195459 ALBERTO CASTEJON FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
84SENIOR MASC.00:37:2904:52HISTORIAL | DIPLOMA
196814 FELIPE JAVIER RAMIREZ LAJARIN
ÁGUILAS
23VET. B MASC00:37:3004:52HISTORIAL | DIPLOMA
197413 ALEJANDRO ALBALADEJO VALVERDE
INDEPENDIENTE
15JOVEN MASC.00:37:3004:52HISTORIAL | DIPLOMA
198698 FRANCISCO JAV MIRAS CARRALERO
KM 21 Y PICO
69VET. A MASC00:37:3404:52HISTORIAL | DIPLOMA
199989 JUAN JOSE GARCIA AGENJO
INDEPENDIENTE
24VET. B MASC00:37:3504:52HISTORIAL | DIPLOMA
200410 MIGUEL GARCIA DELGADO
TORRE NAVARRA
16JOVEN MASC.00:37:3504:52HISTORIAL | DIPLOMA
201555 SERGIO JIMENEZ ACOSTA
RUNPIÑA
85SENIOR MASC.00:37:3704:53HISTORIAL | DIPLOMA
202509 ROBERTO HERNANDEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
86SENIOR MASC.00:37:3804:53HISTORIAL | DIPLOMA
203714 JOSE LUIS FERNANDEZ SALMERON
INDEPENDIENTE
70VET. A MASC00:37:3804:53HISTORIAL | DIPLOMA
204624 JU SANCHEZ DE BUSTAMANTE MULA
INDEPENDIENTE
71VET. A MASC00:37:3904:53HISTORIAL | DIPLOMA
205506 JUAN GERMAN APARICIO GARCIA
INDEPENDIENTE
87SENIOR MASC.00:37:4304:53HISTORIAL | DIPLOMA
206865 JOSE IGNACIO JIMENEZ LOPEZ
A GATAS EL ESPINAR
3VET. C MASC00:37:4604:54HISTORIAL | DIPLOMA
207849 ANTONIO FRUTOS MORALES
AVT
25VET. B MASC00:37:4704:54HISTORIAL | DIPLOMA
208799 MARIANO PEREZ SERRANO
MANDARACHE
26VET. B MASC00:37:4704:54HISTORIAL | DIPLOMA
209769 DAVID FERNANDEZ FERNANDEZ
ATLETARRIXACA
72VET. A MASC00:37:4904:54HISTORIAL | DIPLOMA
210617 INDA NAVARRO CANOVAS
RUNTRITÓN
73VET. A MASC00:37:5004:54HISTORIAL | DIPLOMA
211586 PABLO MARTINEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
88SENIOR MASC.00:37:5504:55HISTORIAL | DIPLOMA
212415 PEDRO MORENO MOLINA
INDEPENDIENTE
17JOVEN MASC.00:37:5604:55HISTORIAL | DIPLOMA
213541 JOSE ANTONIO SANCHEZ OÑA
INDEPENDIENTE
89SENIOR MASC.00:37:5604:55HISTORIAL | DIPLOMA
2141008 DAVID MARTINEZ VICTORIO
PITI-RUNNING
90SENIOR MASC.00:37:5704:55HISTORIAL | DIPLOMA
2151037 FRANCISCO GARCIA MARIN
INDEPENDIENTE
91SENIOR MASC.00:37:5704:55HISTORIAL | DIPLOMA
216644 GINES CASADO CEGARRA
LA MANGA
74VET. A MASC00:38:0104:56HISTORIAL | DIPLOMA
217461 GINES MATEO GARCIA
TORRE PACHECO
75VET. A MASC00:38:0204:56HISTORIAL | DIPLOMA
218567 ANTONIO GARCIA GALERAS
INDEPENDIENTE
92SENIOR MASC.00:38:0304:56HISTORIAL | DIPLOMA
219753 DAVID MARTINEZ ROSIQUE
ACR REPSOL
76VET. A MASC00:38:1004:57HISTORIAL | DIPLOMA
220886 ELIZABETH ARANDA ANGULO
INDEPENDIENTE
2SENIOR FEM.00:38:1204:57HISTORIAL | DIPLOMA
221941 BERNARDO MULA RUBIO
INDEPENDIENTE
77VET. A MASC00:38:1304:57HISTORIAL | DIPLOMA
222795 JOSE IGNACIO GRAS MENTADO
CORREBIRRAS
27VET. B MASC00:38:1504:58HISTORIAL | DIPLOMA
223830 JUAN CARLOS NIETO TABERNERO
MARATHON CARTAGENA
28VET. B MASC00:38:1704:58HISTORIAL | DIPLOMA
224731 SERGIO OSETE BAÑO
INDEPENDIENTE
78VET. A MASC00:38:1804:58HISTORIAL | DIPLOMA
225993 JUAN GARCIA NAVARRO
MARATHON CARTAGENA
29VET. B MASC00:38:2204:58HISTORIAL | DIPLOMA
226569 RAUL MARTINEZ ALCOBAS
ACR REPSOL
93SENIOR MASC.00:38:2304:59HISTORIAL | DIPLOMA
227427 DANIEL ROJO IBARRA
CEX CARTAGENA
18JOVEN MASC.00:38:2404:59HISTORIAL | DIPLOMA
228737 PEDRO JOSE VELASCO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
79VET. A MASC00:38:2404:59HISTORIAL | DIPLOMA
229640 JORGE GRANDE FERNANDEZ
LA MANGA
80VET. A MASC00:38:2504:59HISTORIAL | DIPLOMA
230999 SILVINO LAPAZ ESPIN
INDEPENDIENTE
81VET. A MASC00:38:2604:59HISTORIAL | DIPLOMA
231952 MANUEL ALBALADEJO GARCIA
INDEPENDIENTE
30VET. B MASC00:38:2804:59HISTORIAL | DIPLOMA
232502 MANUEL CARRION BAÑOS
CORREDORES POP ARMAD
94SENIOR MASC.00:38:2804:59HISTORIAL | DIPLOMA
233686 JOSE MULA CRUZ
CEX CARTAGENA
82VET. A MASC00:38:3005:00HISTORIAL | DIPLOMA
234562 JOSE MANUEL GARRIDO JIMENEZ
CEX CARTAGENA
95SENIOR MASC.00:38:3105:00HISTORIAL | DIPLOMA
235654 ANTONIO ANTON OTON
INDEPENDIENTE
83VET. A MASC00:38:3105:00HISTORIAL | DIPLOMA
236458 ANDRES BENITEZ NIEBLAS
INDEPENDIENTE
96SENIOR MASC.00:38:3305:00HISTORIAL | DIPLOMA
2371036 IVAN VALDIVIA RAMOS
MANDARACHE
84VET. A MASC00:38:4005:01HISTORIAL | DIPLOMA
238996 ALFONSO LEAL FERRANDEZ
INDEPENDIENTE
97SENIOR MASC.00:38:4105:01HISTORIAL | DIPLOMA
239967 JOSE MANUE RODRIGUEZ CARRASCO
INDEPENDIENTE
98SENIOR MASC.00:38:4105:01HISTORIAL | DIPLOMA
240523 MIGUEL ANGE JIMENEZ FERNANDEZ
MONCHITOS
99SENIOR MASC.00:38:4305:01HISTORIAL | DIPLOMA
241647 MIGUEL ANGEL MARCHAN ARTES
RUNTRITÓN
85VET. A MASC00:38:4505:01HISTORIAL | DIPLOMA
242660 JUAN DAVID GONZALEZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
86VET. A MASC00:38:4505:01HISTORIAL | DIPLOMA
243916 FRANCISCO MANUE OROZCO BUTRON
INDEPENDIENTE
100SENIOR MASC.00:38:4505:01HISTORIAL | DIPLOMA
244926 MIGUEL ANGEL SANCHEZ ARIZA
INDEPENDIENTE
101SENIOR MASC.00:38:4705:02HISTORIAL | DIPLOMA
245556 MANUEL GARCIA CANO
RUNPIÑA
102SENIOR MASC.00:38:4805:02HISTORIAL | DIPLOMA
246453 DAVID MAIQUEZ SOLANO
RUNTRITÓN
103SENIOR MASC.00:38:4805:02HISTORIAL | DIPLOMA
247568 LAZARO MARTIN MARTIN
INDEPENDIENTE
104SENIOR MASC.00:38:4905:02HISTORIAL | DIPLOMA
2481026 JORGE SANCHEZ ROS
INDEPENDIENTE
105SENIOR MASC.00:38:4905:02HISTORIAL | DIPLOMA
249897 ANTONIO ALEDO LOPEZ
MARATHON CARTAGENA
87VET. A MASC00:38:4905:02HISTORIAL | DIPLOMA
250860 PEDRO EXPOSITO COCA
RUNTRITON
4VET. C MASC00:38:5005:02HISTORIAL | DIPLOMA
251866 JOAQUIN FLORES BORREGO
ASM MURCIA
5VET. C MASC00:38:5005:02HISTORIAL | DIPLOMA
252663 SALVADOR ARDIL MENDEZ
CORREBIRRAS
88VET. A MASC00:38:5205:02HISTORIAL | DIPLOMA
253628 JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTIN
MARATHON CARTAGENA
6VET. C MASC00:38:5305:02HISTORIAL | DIPLOMA
254451 JAIME FERNANDEZ CELDRAN
RUNTRITÓN
106SENIOR MASC.00:38:5305:02HISTORIAL | DIPLOMA
255655 PEDRO GIL MARTINEZ
INDEPENDIENTE
89VET. A MASC00:38:5305:02HISTORIAL | DIPLOMA
256564 RUBEN IZQUIERDO RIVERA
RUNTRITÓN
107SENIOR MASC.00:38:5405:03HISTORIAL | DIPLOMA
257933 ALFONSO GALINDO TORRES
LOS DOLORES
108SENIOR MASC.00:38:5705:03HISTORIAL | DIPLOMA
258972 SALVADOR MARTINEZ CARRION
INDEPENDIENTE
90VET. A MASC00:38:5705:03HISTORIAL | DIPLOMA
2591027 ISRAEL LAGUNA SAEZ
INDEPENDIENTE
91VET. A MASC00:38:5705:03HISTORIAL | DIPLOMA
260428 EZEQUIEL PALACIOS LACEDONIA
INDEPENDIENTE
19JOVEN MASC.00:38:5805:03HISTORIAL | DIPLOMA
261888 ISIDRO J. IBARRA BERROCAL
CEX CARTAGENA
31VET. B MASC00:38:5805:03HISTORIAL | DIPLOMA
262429 GUILLERMO DE LA VEGA BARRANCO
INDEPENDIENTE
20JOVEN MASC.00:38:5805:03HISTORIAL | DIPLOMA
263847 JOAQUIN MOJA
INDEPENDIENTE
32VET. B MASC00:39:0305:04HISTORIAL | DIPLOMA
264863 FRANCISCO LOPEZ CAÑAVATE
MARATHON CARTAGENA
7VET. C MASC00:39:0705:04HISTORIAL | DIPLOMA
265949 FRANCISCO VELAZQUEZ CEGARRA
INDEPENDIENTE
92VET. A MASC00:39:1105:05HISTORIAL | DIPLOMA
266884 MANUEL GIL GAMBIN
MANDARACHE
93VET. A MASC00:39:1205:05HISTORIAL | DIPLOMA
267736 TEODORO MANZANARES BUENDIA
MANDARACHE
94VET. A MASC00:39:1205:05HISTORIAL | DIPLOMA
268829 JOSE LOPEZ CAÑAVATE
MARATHON CARTAGENA
33VET. B MASC00:39:1305:05HISTORIAL | DIPLOMA
269934 PEDRO CLEMENTE GONZALEZ
INDEPENDIENTE
8VET. C MASC00:39:1605:05HISTORIAL | DIPLOMA
270907 JAVIER CASALS BUENO
ACR REPSOL
95VET. A MASC00:39:1705:06HISTORIAL | DIPLOMA
271744 JOSE LUIS ROMERO NICOLAS
INDEPENDIENTE
96VET. A MASC00:39:1805:06HISTORIAL | DIPLOMA
272878 FRANCIS CLARKE
INDEPENDIENTE
9VET. C MASC00:39:2205:06HISTORIAL | DIPLOMA
273725 PEDRO GOMEZ BERNAL
INDEPENDIENTE
97VET. A MASC00:39:2305:06HISTORIAL | DIPLOMA
2741003 MIGUEL ANGE VIGUERAS CARRILLO
MONTAÑA MURCIA
98VET. A MASC00:39:2505:07HISTORIAL | DIPLOMA
275656 IGNACIO MARTIN ALONSO
MANDARACHE
99VET. A MASC00:39:2505:07HISTORIAL | DIPLOMA
276702 FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO
INDEPENDIENTE
100VET. A MASC00:39:2605:07HISTORIAL | DIPLOMA
277875 PACO MOLINA ZANON
CASAS BAJAS
10VET. C MASC00:39:2805:07HISTORIAL | DIPLOMA
278550 JUAN JOSE MORENO ANGOSTO
ACR REPSOL
109SENIOR MASC.00:39:3305:08HISTORIAL | DIPLOMA
279885 DAVID SANCHEZ BISQUERT
INDEPENDIENTE
101VET. A MASC00:39:3305:08HISTORIAL | DIPLOMA
280417 JAIME MOLL CALVO
SUPERVIXENS C.F.
21JOVEN MASC.00:39:3305:08HISTORIAL | DIPLOMA
281514 DAVID ANTON OTON
ROLLER MASTERS
110SENIOR MASC.00:39:3705:08HISTORIAL | DIPLOMA
282908 RAMON MARTINEZ TORRES
INDEPENDIENTE
34VET. B MASC00:39:3705:08HISTORIAL | DIPLOMA
283984 ANGEL MATEO GARCIA
INDEPENDIENTE
102VET. A MASC00:39:4005:09HISTORIAL | DIPLOMA
284480 PEDRO ZAMORA PRADES
ACR REPSOL
111SENIOR MASC.00:39:4105:09HISTORIAL | DIPLOMA
285719 TINO ALBALADEJO PEREZ
INDEPENDIENTE
103VET. A MASC00:39:4205:09HISTORIAL | DIPLOMA
286643 ANTONIO GARCIA SANMARTIN
MARATHON CARTAGENA
104VET. A MASC00:39:4305:09HISTORIAL | DIPLOMA
287591 ANA MARIA MARTINEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
5VET. A FEM.00:39:4305:09HISTORIAL | DIPLOMA
288470 JUAN ISIDRO SAEZ MARTINEZ
CORRELIEBRES RUNERDS
112SENIOR MASC.00:39:4305:09HISTORIAL | DIPLOMA
289678 JUAN JOSE CATALAN MORENO
INDEPENDIENTE
105VET. A MASC00:39:4705:10HISTORIAL | DIPLOMA
290889 FRANCISCO JAVIER MARCOS DIEZ
INDEPENDIENTE
113SENIOR MASC.00:39:4905:10HISTORIAL | DIPLOMA
291819 FRANCISCO GUILLEN CERDAN
ROLDAN
35VET. B MASC00:39:5005:10HISTORIAL | DIPLOMA
292965 JOSE LUIS ABRAHAM LOPEZ
INDEPENDIENTE
106VET. A MASC00:39:5005:10HISTORIAL | DIPLOMA
293937 JAVIER NIETO ROCA
SODICAR DIATLETIC
107VET. A MASC00:39:5105:10HISTORIAL | DIPLOMA
294752 ANTONIO SAURA PARRA
INDEPENDIENTE
108VET. A MASC00:39:5405:10HISTORIAL | DIPLOMA
295742 ALEJANDRO ANDUJAR SANCHEZ
MARATHON CARTAGENA
109VET. A MASC00:39:5405:10HISTORIAL | DIPLOMA
296659 SALVADOR LIARTE LAMPON
LA MANGA
110VET. A MASC00:39:5505:11HISTORIAL | DIPLOMA
297531 JOSE ANTONIO LOPEZ PASTOR
INDEPENDIENTE
114SENIOR MASC.00:39:5505:11HISTORIAL | DIPLOMA
298850 ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
36VET. B MASC00:39:5905:11HISTORIAL | DIPLOMA
299743 ELIAS GARCIA GARCIA
INDEPENDIENTE
111VET. A MASC00:39:5905:11HISTORIAL | DIPLOMA
300765 ANTONIO BELTRAN PEREZ
INDEPENDIENTE
112VET. A MASC00:40:0005:11HISTORIAL | DIPLOMA
301848 LORENZO EGEA PIVIDAL
INDEPENDIENTE
37VET. B MASC00:40:0205:11HISTORIAL | DIPLOMA
302444 KIM SARAH WYTHE
INDEPENDIENTE
3SENIOR FEM.00:40:0205:11HISTORIAL | DIPLOMA
303407 CARLOS MARTINEZ URREA
INDEPENDIENTE
22JOVEN MASC.00:40:0905:12HISTORIAL | DIPLOMA
304803 JOSE MARIA BERNAL PALMA
INDEPENDIENTE
38VET. B MASC00:40:1005:12HISTORIAL | DIPLOMA
305476 ALBERTO MUÑOZ NAVARRO
INDEPENDIENTE
115SENIOR MASC.00:40:1205:13HISTORIAL | DIPLOMA
306631 SERGIO JORDAN ALMARZA
INDEPENDIENTE
113VET. A MASC00:40:1305:13HISTORIAL | DIPLOMA
307521 JOSE MARIA PEREZ ZAPATA
MONCHITOS TEAM
116SENIOR MASC.00:40:1605:13HISTORIAL | DIPLOMA
308457 ANTONIO LLEDO LOPEZ
TODOVERTICAL
117SENIOR MASC.00:40:1705:13HISTORIAL | DIPLOMA
309618 TOMAS CEREZO CONESA
MARATHON CARTAGENA
114VET. A MASC00:40:2205:14HISTORIAL | DIPLOMA
310433 NOELIA DOS SANTOS CARRILLO
INDEPENDIENTE
4SENIOR FEM.00:40:2205:14HISTORIAL | DIPLOMA
311854 MANUEL MARTINEZ HERNANDEZ
CORREBIRRAS
39VET. B MASC00:40:2405:14HISTORIAL | DIPLOMA
312982 AGUSTIN LAMARIANO BAGLIETTO
INDEPENDIENTE
11VET. C MASC00:40:2705:15HISTORIAL | DIPLOMA
313653 JOSE LUIS LOPEZ HERMOGENES
LA MANGA
115VET. A MASC00:40:3005:15HISTORIAL | DIPLOMA
3141013 ENRIQUE SUAREZ GARCIA
INDEPENDIENTE
118SENIOR MASC.00:40:3105:15HISTORIAL | DIPLOMA
315906 MONICA ZAPATA MORENO
INDEPENDIENTE
5SENIOR FEM.00:40:3105:15HISTORIAL | DIPLOMA
316553 JOSE BELTRAN PEREZ
LOS DOLORES
119SENIOR MASC.00:40:3305:15HISTORIAL | DIPLOMA
317494 JOSE DAVID GUILLEN SEGURA
INDEPENDIENTE
120SENIOR MASC.00:40:3405:16HISTORIAL | DIPLOMA
318732 MARTIN BERNAL VALADES
INDEPENDIENTE
116VET. A MASC00:40:3505:16HISTORIAL | DIPLOMA
319943 ASENSIO COLLADO MESEGUER
MANDARACHE
40VET. B MASC00:40:3605:16HISTORIAL | DIPLOMA
320705 JOAQUIN ESCUDERO LIDON
RUNTRITÓN
117VET. A MASC00:40:3605:16HISTORIAL | DIPLOMA
321890 ANTONIO MOLERO ROMERO
RUNTRITÓN
121SENIOR MASC.00:40:3705:16HISTORIAL | DIPLOMA
322609 RAQUEL MIÑARRO PALACIOS
INDEPENDIENTE
6VET. A FEM.00:40:3705:16HISTORIAL | DIPLOMA
323844 JOSE MANUEL PALAZON GOMEZ
INDEPENDIENTE
41VET. B MASC00:40:3805:16HISTORIAL | DIPLOMA
324651 JOSE F PONCE CARRILLO
INDEPENDIENTE
118VET. A MASC00:40:4005:16HISTORIAL | DIPLOMA
3251000 JUAN ANTONIO CUTILLAS SANZ
INDEPENDIENTE
122SENIOR MASC.00:40:4005:16HISTORIAL | DIPLOMA
326694 BENITO ALCARAZ ORTAS
INDEPENDIENTE
119VET. A MASC00:40:4205:17HISTORIAL | DIPLOMA
327832 FERNANDO TONDA MENA
INDEPENDIENTE
42VET. B MASC00:40:4205:17HISTORIAL | DIPLOMA
328445 ISABEL MARTINEZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
6SENIOR FEM.00:40:4305:17HISTORIAL | DIPLOMA
329979 SALVADOR LOPEZ RODRIGUEZ
CORREBIRRAS
120VET. A MASC00:40:4305:17HISTORIAL | DIPLOMA
330645 FRANCISCO JAVI RUBIO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
121VET. A MASC00:40:4305:17HISTORIAL | DIPLOMA
331869 ANDRES ROS VIVANCOS
RAIDLIGHT TEAM
12VET. C MASC00:40:4405:17HISTORIAL | DIPLOMA
332421 BORJA SANCHEZ CEGARRA
INDEPENDIENTE
23JOVEN MASC.00:40:4505:17HISTORIAL | DIPLOMA
3331001 ALBERTO GOMEZ JIMENEZ
INDEPENDIENTE
122VET. A MASC00:40:4705:17HISTORIAL | DIPLOMA
334436 PATRICIA JEREZ MESA
MANDARACHE
7SENIOR FEM.00:40:4905:18HISTORIAL | DIPLOMA
335646 JOSE ANTONIO JIMENEZ PAGAN
MANDARACHE
123VET. A MASC00:40:4905:18HISTORIAL | DIPLOMA
336600 MARIA ESTER DE LA COVA AZOR
INDEPENDIENTE
7VET. A FEM.00:40:5005:18HISTORIAL | DIPLOMA
337518 ALFONSO CARRION HERNANDEZ
DEPORTE FOR LIVE
123SENIOR MASC.00:40:5305:18HISTORIAL | DIPLOMA
338703 FRANCISCO JAVIE GARCIA GARCIA
MARATHON CARTAGENA
124VET. A MASC00:40:5505:18HISTORIAL | DIPLOMA
339817 JOSE ANTONIO ARTES HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
43VET. B MASC00:40:5705:19HISTORIAL | DIPLOMA
340710 JESUS TORRES BUITRAGO
INDEPENDIENTE
125VET. A MASC00:41:0105:19HISTORIAL | DIPLOMA
341851 JESUS ANGEL HERNANDEZ MARIN
MARATHON CARTAGENA
44VET. B MASC00:41:0205:19HISTORIAL | DIPLOMA
342764 GABRIEL GARRIDO AGUAYO
RUNTRITÓN
126VET. A MASC00:41:0305:19HISTORIAL | DIPLOMA
343797 FULGENCIO CLEMENTE ESCUDERO
CEX CARTAGENA
45VET. B MASC00:41:0305:19HISTORIAL | DIPLOMA
344721 DIEGO CONESA ZAMORA
INDEPENDIENTE
127VET. A MASC00:41:0405:20HISTORIAL | DIPLOMA
345867 JOSE PAREDES GONZALEZ
MANDARACHE
13VET. C MASC00:41:0705:20HISTORIAL | DIPLOMA
346493 MANUEL LOZANO NAVARRO
CORRELIEBRES RUNERDS
124SENIOR MASC.00:41:0905:20HISTORIAL | DIPLOMA
347425 EDUARDO CANO GUTIERREZ-MECA
INDEPENDIENTE
24JOVEN MASC.00:41:1105:20HISTORIAL | DIPLOMA
348535 JOSE MANUEL NAVARRO LOPEZ
INDEPENDIENTE
125SENIOR MASC.00:41:1105:20HISTORIAL | DIPLOMA
349780 PILAR GARCIA SANTOS
CEUTÍ ATLETISMO
1VET. B FEM.00:41:1205:21HISTORIAL | DIPLOMA
350491 JUAN ANTONIO MOLANES ZAPLANA
INDEPENDIENTE
126SENIOR MASC.00:41:1305:21HISTORIAL | DIPLOMA
351534 JESUS MANUEL AGUERA AYALA
ACR REPSOL
127SENIOR MASC.00:41:1305:21HISTORIAL | DIPLOMA
352973 FRANCISCO CARO GARCIA
INDEPENDIENTE
128SENIOR MASC.00:41:1305:21HISTORIAL | DIPLOMA
353944 SERGIO NIETO CABALLERO
MARATHON CARTAGENA
129SENIOR MASC.00:41:1405:21HISTORIAL | DIPLOMA
354961 JOSE ANTONIO OJADOS
PEÑA EL CARBURO
128VET. A MASC00:41:1405:21HISTORIAL | DIPLOMA
355809 PEDRO SANMARTIN PEÑALVER
INDEPENDIENTE
46VET. B MASC00:41:1505:21HISTORIAL | DIPLOMA
356685 PABLO MANTECA RUIZ
ROLLER MASTERS
129VET. A MASC00:41:1705:21HISTORIAL | DIPLOMA
357938 ROSA VICENTE PALAZON
MARATÓN SAN JAVIER
2VET. B FEM.00:41:1805:21HISTORIAL | DIPLOMA
358563 DOMINGO CANOVAS MOLINA
INDEPENDIENTE
130SENIOR MASC.00:41:1905:21HISTORIAL | DIPLOMA
359672 ANTONIO SANCHEZ AGUERA
INDEPENDIENTE
130VET. A MASC00:41:2205:22HISTORIAL | DIPLOMA
360689 MIGUEL ANGEL TORRES LLAMAS
MARATHON CARTAGENA
131VET. A MASC00:41:2205:22HISTORIAL | DIPLOMA
361956 JOSE PEDRO CEGARRA NUÑEZ
MARATHON CARTAGENA
132VET. A MASC00:41:2305:22HISTORIAL | DIPLOMA
362746 SALVA MARTINEZ X2
INDEPENDIENTE
133VET. A MASC00:41:2505:22HISTORIAL | DIPLOMA
363434 ISABEL MARIA MARTINEZ HEREDIA
INDEPENDIENTE
8SENIOR FEM.00:41:2505:22HISTORIAL | DIPLOMA
364870 ANDRES LORENTE ESTEBAN
MARATHON CARTAGENA
14VET. C MASC00:41:2505:22HISTORIAL | DIPLOMA
365625 TOMAS GUILLAMON CARRION
INDEPENDIENTE
134VET. A MASC00:41:2705:22HISTORIAL | DIPLOMA
366782 JOSE ANTONIO GARCIA CAMPOS
ROLLER MASTERS
47VET. B MASC00:41:3105:23HISTORIAL | DIPLOMA
367942 JAVIER BARCELO MURCIA
INDEPENDIENTE
48VET. B MASC00:41:3405:23HISTORIAL | DIPLOMA
368676 RAMON IBORRA ZUBILLAGA
MARATHON CARTAGENA
135VET. A MASC00:41:3505:24HISTORIAL | DIPLOMA
369931 ANTONIO BARRANCOS MESA
INDEPENDIENTE
25JOVEN MASC.00:41:4305:25HISTORIAL | DIPLOMA
370479 ALEJANDRINO GERMADE GALLEGO
DEPORTE FOR LIVE
131SENIOR MASC.00:41:4605:25HISTORIAL | DIPLOMA
371546 JOSE MIGUEL VERA LOPEZ
ACR REPSOL
132SENIOR MASC.00:41:4605:25HISTORIAL | DIPLOMA
372758 JUAN CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
136VET. A MASC00:41:4805:25HISTORIAL | DIPLOMA
373635 CRISTOBAL CEGARRA NUÑEZ
INDEPENDIENTE
137VET. A MASC00:41:4905:25HISTORIAL | DIPLOMA
374902 PEPE CALZADA CERVERO
MARATÓN SAN JAVIER
15VET. C MASC00:41:5105:26HISTORIAL | DIPLOMA
375634 PEDRO FERRANDEZ BLASCO
INDEPENDIENTE
138VET. A MASC00:41:5505:26HISTORIAL | DIPLOMA
376856 VICENTE PELEGRIN MURILLO
INDEPENDIENTE
49VET. B MASC00:41:5505:26HISTORIAL | DIPLOMA
377745 MIGUEL CRUZ NIEBLA
TORRE PACHECO
139VET. A MASC00:41:5705:26HISTORIAL | DIPLOMA
378936 JUANFRA MARTINEZ MORENO
LA GRÁFICA MURCIA TR
140VET. A MASC00:41:5705:26HISTORIAL | DIPLOMA
379601 MARIA JESUS GAONA LARIOS
MANDARACHE
8VET. A FEM.00:42:0005:27HISTORIAL | DIPLOMA
380570 DIEGO SEVERO PEREZ
INDEPENDIENTE
133SENIOR MASC.00:42:0105:27HISTORIAL | DIPLOMA
381430 MIGUEL FUENTES LOZANO
INDEPENDIENTE
26JOVEN MASC.00:42:0405:27HISTORIAL | DIPLOMA
382955 ANGEL MENDEZ BERNAL
INDEPENDIENTE
50VET. B MASC00:42:0405:27HISTORIAL | DIPLOMA
383852 JOSE ANTONIO RAMOS CANO
INDEPENDIENTE
51VET. B MASC00:42:0705:28HISTORIAL | DIPLOMA
384868 PAULINO PEREIRA CERQUEIRO
MARATHON CARTAGENA
16VET. C MASC00:42:0705:28HISTORIAL | DIPLOMA
385431 RAUDEL BETANCOURT FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
27JOVEN MASC.00:42:0805:28HISTORIAL | DIPLOMA
3861034 MANU SANCHEZ DE VAL RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
28JOVEN MASC.00:42:1205:28HISTORIAL | DIPLOMA
387813 FELICIANO ORTIZ GARCIA-VASO
MANDARACHE
52VET. B MASC00:42:1205:28HISTORIAL | DIPLOMA
388712 ANDRES GARCIA GARCIA
MANDARACHE
141VET. A MASC00:42:1505:29HISTORIAL | DIPLOMA
389441 CRISTINA MENDEZ UBEDA
TORRE PACHECO
9SENIOR FEM.00:42:1505:29HISTORIAL | DIPLOMA
390435 MIRIAM SERRANO ROS
INDEPENDIENTE
10SENIOR FEM.00:42:1705:29HISTORIAL | DIPLOMA
391754 JUAN ANTONIO MARTINEZ ALCOBAS
ACR REPSOL
142VET. A MASC00:42:1805:29HISTORIAL | DIPLOMA
392674 ALBERTO ORTIN FREIRE
INDEPENDIENTE
143VET. A MASC00:42:2105:30HISTORIAL | DIPLOMA
3931004 DAVID CLIMENT ANDRES
ACR REPSOL
134SENIOR MASC.00:42:2305:30HISTORIAL | DIPLOMA
394530 JOSE MANUEL PARDO MUÑOZ
INDEPENDIENTE
135SENIOR MASC.00:42:2305:30HISTORIAL | DIPLOMA
395990 JOSE HUERTAS LOPEZ
RUNTRITÓN
136SENIOR MASC.00:42:2505:30HISTORIAL | DIPLOMA
396599 CRISTINA NIETO MORCILLO
INDEPENDIENTE
9VET. A FEM.00:42:2705:30HISTORIAL | DIPLOMA
3971045 JUAN MANUEL VILLANUENA FENON
INDEPENDIENTE
137SENIOR MASC.00:42:2805:30HISTORIAL | DIPLOMA
398958 FRANCISCO PIÑERO SERRANO
INDEPENDIENTE
138SENIOR MASC.00:42:3005:31HISTORIAL | DIPLOMA
399498 DANIEL CORTES MAS
INDEPENDIENTE
139SENIOR MASC.00:42:3305:31HISTORIAL | DIPLOMA
400632 JOSE ANTONIO MARTINEZ CABRERA
INDEPENDIENTE
144VET. A MASC00:42:3305:31HISTORIAL | DIPLOMA
401503 ADRIAN BAÑOS ARDID
INDEPENDIENTE
140SENIOR MASC.00:42:3305:31HISTORIAL | DIPLOMA
402784 FRANCISCO MANZANARES GARCIA
CEX CARTAGENA
53VET. B MASC00:42:3605:31HISTORIAL | DIPLOMA
403718 JUAN CARL ALBALADEJO GONZALEZ
INDEPENDIENTE
145VET. A MASC00:42:3705:32HISTORIAL | DIPLOMA
404411 ALEJANDRO SANCHEZ CAPARROS
LA UNIÓN
29JOVEN MASC.00:42:3905:32HISTORIAL | DIPLOMA
405828 ANTONIO SANCHEZ MONTALBAN
MARATHON CARTAGENA
54VET. B MASC00:42:4205:32HISTORIAL | DIPLOMA
406750 FRANCISCO J. OTON MARTINEZ
LA MANGA
146VET. A MASC00:42:4405:32HISTORIAL | DIPLOMA
407790 PEDRO JOSE VIDAL GARCIA
INDEPENDIENTE
55VET. B MASC00:42:4805:33HISTORIAL | DIPLOMA
408826 JUAN MONDEJAR CHUECOS
INDEPENDIENTE
56VET. B MASC00:42:5005:33HISTORIAL | DIPLOMA
4091012 JOSE MIGUEL MORALES RUIZ
INDEPENDIENTE
147VET. A MASC00:42:5105:33HISTORIAL | DIPLOMA
410707 FRANCISCO JAV MARTINEZ BARNES
INDEPENDIENTE
148VET. A MASC00:42:5305:34HISTORIAL | DIPLOMA
411986 DIEGO MARTINEZ GOMEZ
MANDARACHE
57VET. B MASC00:42:5305:34HISTORIAL | DIPLOMA
412857 TOÑI ASENSIO LOPEZ
MARATHON CARTAGENA
1VET. C FEM.00:42:5305:34HISTORIAL | DIPLOMA
413452 ANGEL GARCIA ALCARAZ
MARATHON CARTAGENA
141SENIOR MASC.00:42:5505:34HISTORIAL | DIPLOMA
414515 SALVADOR ZAMORA MATEO
INDEPENDIENTE
30JOVEN MASC.00:42:5505:34HISTORIAL | DIPLOMA
415928 JUAN PEDRO GOMEZ SANCHEZ
MARATHON CARTAGENA
58VET. B MASC00:42:5705:34HISTORIAL | DIPLOMA
416871 FRANCISCO CONESA PAREDES
INDEPENDIENTE
17VET. C MASC00:42:5905:34HISTORIAL | DIPLOMA
417630 ABEL LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
149VET. A MASC00:43:0005:35HISTORIAL | DIPLOMA
418835 ANTHONY CARLSON
INDEPENDIENTE
59VET. B MASC00:43:0505:35HISTORIAL | DIPLOMA
419642 JOSE MARIA DEL POZO SANZ
INDEPENDIENTE
150VET. A MASC00:43:0505:35HISTORIAL | DIPLOMA
420627 PEDRO ANGEL PAÑOS GARCIA
MARATÓN SAN JAVIER
151VET. A MASC00:43:0605:35HISTORIAL | DIPLOMA
421657 ANTONIO QUINTO PEREZ
RUNTRITÓN
152VET. A MASC00:43:0605:35HISTORIAL | DIPLOMA
422978 PEDRO LORENTE PARRA
AVT
60VET. B MASC00:43:0805:36HISTORIAL | DIPLOMA
423773 JOSE JAVIER DIAZ JURADO
INDEPENDIENTE
153VET. A MASC00:43:1005:36HISTORIAL | DIPLOMA
424781 NENI DIAZ MACIAN
INDEPENDIENTE
3VET. B FEM.00:43:1005:36HISTORIAL | DIPLOMA
425669 MANUEL GARCIA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
154VET. A MASC00:43:1105:36HISTORIAL | DIPLOMA
4261029 ROBERTO CABAÑAS RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
142SENIOR MASC.00:43:1205:36HISTORIAL | DIPLOMA
427831 PEDRO ANTONIO CELDRAN PAREDES
INDEPENDIENTE
61VET. B MASC00:43:1305:36HISTORIAL | DIPLOMA
428762 ARMANDO ESTELLA PALENCIA
INDEPENDIENTE
155VET. A MASC00:43:1405:36HISTORIAL | DIPLOMA
429612 SILVIA YEPES LORENTE
INDEPENDIENTE
10VET. A FEM.00:43:1605:37HISTORIAL | DIPLOMA
430543 ANTONIO MARTIN MARTINEZ
BUFALOS TEAM
143SENIOR MASC.00:43:1605:37HISTORIAL | DIPLOMA
431571 JUAN JOSE MARTINEZ COLL
INDEPENDIENTE
144SENIOR MASC.00:43:1705:37HISTORIAL | DIPLOMA
432834 FRANCISCO JA TONDA MENA
INDEPENDIENTE
62VET. B MASC00:43:2405:38HISTORIAL | DIPLOMA
433917 JUAN ANDRES LORENTE SANCHEZ
INDEPENDIENTE
18VET. C MASC00:43:2405:38HISTORIAL | DIPLOMA
434912 FRANCISCO JO GUTIERREZ ANDREU
INDEPENDIENTE
156VET. A MASC00:43:2605:38HISTORIAL | DIPLOMA
435733 VICENTE GAMBIN MENDEZ
LA MANGA
157VET. A MASC00:43:2705:38HISTORIAL | DIPLOMA
436924 JOSE LUIS GARCIA GARCIA
INDEPENDIENTE
158VET. A MASC00:43:2705:38HISTORIAL | DIPLOMA
4371022 JUAN PABLO GOMEZ ALAMO
INDEPENDIENTE
145SENIOR MASC.00:43:2905:38HISTORIAL | DIPLOMA
438438 LAURA JIMENEZ ANDUJAR
MARATHON CARTAGENA
11SENIOR FEM.00:43:3005:38HISTORIAL | DIPLOMA
439846 VICTOR MANUE CASTILLO ALARCON
MARATHON CARTAGENA
63VET. B MASC00:43:3105:39HISTORIAL | DIPLOMA
440681 PEDRO MARTINEZ MORENO
INDEPENDIENTE
159VET. A MASC00:43:3305:39HISTORIAL | DIPLOMA
441636 FRANCISCO JAVIER SOLANO GOMEZ
INDEPENDIENTE
160VET. A MASC00:43:3405:39HISTORIAL | DIPLOMA
442420 MARTIN BERNAL CARRION
INDEPENDIENTE
31JOVEN MASC.00:43:3405:39HISTORIAL | DIPLOMA
443793 PASCUAL DOMENECH PEDRERO
INDEPENDIENTE
64VET. B MASC00:43:3605:39HISTORIAL | DIPLOMA
444921 CONSUELO CAPARROS OÑATE
MARATHON CARTAGENA
4VET. B FEM.00:43:4105:40HISTORIAL | DIPLOMA
445447 LUISA FERNANDA PADRON STEVENS
INDEPENDIENTE
12SENIOR FEM.00:43:4205:40HISTORIAL | DIPLOMA
4461030 CANDELARIA ORTIZ GARCIA
ROLLER MASTERS
5VET. B FEM.00:43:4605:41HISTORIAL | DIPLOMA
447408 FRANCISCO ANTON BOLAÑO URREA
INDEPENDIENTE
32JOVEN MASC.00:43:4705:41HISTORIAL | DIPLOMA
448903 JUAN MIGUEL HERNANDEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
146SENIOR MASC.00:43:4805:41HISTORIAL | DIPLOMA
449741 JOSE MANUEL RODRIGUEZ OTON
RUNTRITÓN
161VET. A MASC00:43:5105:41HISTORIAL | DIPLOMA
4501016 JOSE MANUEL VAZQUEZ ARES
TOTANA
162VET. A MASC00:43:5205:41HISTORIAL | DIPLOMA
451520 JULIO BENITO MARTINEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
147SENIOR MASC.00:43:5505:42HISTORIAL | DIPLOMA
452862 JOSE MONTESINOS GARCIA
INDEPENDIENTE
19VET. C MASC00:43:5505:42HISTORIAL | DIPLOMA
453840 PEDRO MELON SANCHEZ
MARATHON CARTAGENA
65VET. B MASC00:43:5605:42HISTORIAL | DIPLOMA
454880 JOSE FELIPE RUBIO PEREZ
MARATHON CARTAGENA
20VET. C MASC00:43:5905:42HISTORIAL | DIPLOMA
455755 GABRIEL PIÑERO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
163VET. A MASC00:44:0205:43HISTORIAL | DIPLOMA
456881 DIEGO URREA MULERO
INDEPENDIENTE
21VET. C MASC00:44:0305:43HISTORIAL | DIPLOMA
457778 ANTONIA RUIZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
6VET. B FEM.00:44:0405:43HISTORIAL | DIPLOMA
458406 JORGE ESPIN CHAMORRO
INDEPENDIENTE
33JOVEN MASC.00:44:0405:43HISTORIAL | DIPLOMA
459405 JOSE JULIAN DEL POZO PEREZ
INDEPENDIENTE
34JOVEN MASC.00:44:0505:43HISTORIAL | DIPLOMA
460463 GERONIMO ROSIQUE ZAMORA
CEX CARTAGENA
148SENIOR MASC.00:44:0705:43HISTORIAL | DIPLOMA
461976 ANTONIO GONZALEZ GARCIA
MARATHON CARTAGENA
22VET. C MASC00:44:0705:43HISTORIAL | DIPLOMA
462668 CRISTOBAL VERA MELGAREJO
MARATHON CARTAGENA
164VET. A MASC00:44:0905:44HISTORIAL | DIPLOMA
463738 OSCAR MANUEL ESPADAS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
165VET. A MASC00:44:1005:44HISTORIAL | DIPLOMA
464545 CARLOS SALGADO LOPEZ
INDEPENDIENTE
149SENIOR MASC.00:44:1005:44HISTORIAL | DIPLOMA
465620 FRANCISCO MARTIN RUIZ LAVELA
AVT
166VET. A MASC00:44:1105:44HISTORIAL | DIPLOMA
466594 PEPI EGEA ORTAS
INDEPENDIENTE
11VET. A FEM.00:44:1105:44HISTORIAL | DIPLOMA
467833 JORGE ESQUER ORTIN
ATL-SEND PUENTE VIEJ
66VET. B MASC00:44:1205:44HISTORIAL | DIPLOMA
4681017 JEAN MARC AUDOUEARD
INDEPENDIENTE
67VET. B MASC00:44:1605:44HISTORIAL | DIPLOMA
469760 JORGE GONZALEZ ESPARCIA
RUNTRITÓN
167VET. A MASC00:44:1805:45HISTORIAL | DIPLOMA
470957 JOAQUIN LUCAS GALVEZ
THE LOST RUNNERS
150SENIOR MASC.00:44:2905:46HISTORIAL | DIPLOMA
471464 ENRIQUE MANUEL PEREZ MORENO
RUNTRITÓN
151SENIOR MASC.00:44:3005:46HISTORIAL | DIPLOMA
472595 FRANCISCA MOMBLONA DELGADO
VIRVAN TEAM
12VET. A FEM.00:44:3105:46HISTORIAL | DIPLOMA
473700 FRANCISCO ORTIZ SERRANO
VIRVAN TEAM
168VET. A MASC00:44:3205:47HISTORIAL | DIPLOMA
474697 JESUS GARCIA CALVENTUS
VIRVAM TEAM
169VET. A MASC00:44:3205:47HISTORIAL | DIPLOMA
475900 ANGEL NIETO CABALLERO
MARATHON CARTAGENA
170VET. A MASC00:44:3505:47HISTORIAL | DIPLOMA
4761023 FRANCISCO JOSE GOMEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
68VET. B MASC00:44:3705:47HISTORIAL | DIPLOMA
477403 PILAR LOZANO SILES
LA UNIÓN
1JOVEN FEM.00:44:3905:47HISTORIAL | DIPLOMA
478437 ELISABETH ALARCON MOLINA
ROLLER MASTERS
13SENIOR FEM.00:44:4205:48HISTORIAL | DIPLOMA
479904 JUAN ALCARAZ AGUERA
INDEPENDIENTE
152SENIOR MASC.00:44:4305:48HISTORIAL | DIPLOMA
480688 FAUSTINO BARBOSA CARVAJAL
INDEPENDIENTE
171VET. A MASC00:44:4505:48HISTORIAL | DIPLOMA
481416 KAROL JERZY WALCZAK
INDEPENDIENTE
35JOVEN MASC.00:44:4505:48HISTORIAL | DIPLOMA
482905 JUAN ANTONIO FERNANDEZ CAMPOS
INDEPENDIENTE
69VET. B MASC00:44:4805:49HISTORIAL | DIPLOMA
4831002 JULIO GEA ROS
INDEPENDIENTE
172VET. A MASC00:44:4905:49HISTORIAL | DIPLOMA
484626 JOSE MIGUEL AGUAYO CASTILLO
INDEPENDIENTE
173VET. A MASC00:44:5305:49HISTORIAL | DIPLOMA
485823 MIGUEL ANGEL COBOS ROJO
INDEPENDIENTE
70VET. B MASC00:44:5405:49HISTORIAL | DIPLOMA
486439 MARIA TERESA MATEO MAYOL
INDEPENDIENTE
14SENIOR FEM.00:44:5705:50HISTORIAL | DIPLOMA
487652 JORGE J MONTESINOS ROIG
INDEPENDIENTE
174VET. A MASC00:44:5705:50HISTORIAL | DIPLOMA
488929 JOSE ANTONIO PARDO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
175VET. A MASC00:44:5905:50HISTORIAL | DIPLOMA
489687 DOMINGO JOSE LARDIN MARQUEZ
INDEPENDIENTE
176VET. A MASC00:45:0605:51HISTORIAL | DIPLOMA
490975 VICENTE DIAZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
153SENIOR MASC.00:45:0805:51HISTORIAL | DIPLOMA
491966 FRANCISCO JOSE CONESA ROSIQUE
INDEPENDIENTE
154SENIOR MASC.00:45:0905:51HISTORIAL | DIPLOMA
492726 VICENTE MORA MILAN
INDEPENDIENTE
177VET. A MASC00:45:0905:51HISTORIAL | DIPLOMA
493882 VICENTE GARCIA UBEDA
TORRE PACHECO
23VET. C MASC00:45:1205:52HISTORIAL | DIPLOMA
494802 MATIAS FERNANDEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
71VET. B MASC00:45:1505:52HISTORIAL | DIPLOMA
495706 FRANCISCO QUINTO PAREDES
INDEPENDIENTE
178VET. A MASC00:45:1705:52HISTORIAL | DIPLOMA
496597 LOLA MARTINEZ ROSIQUE
INDEPENDIENTE
13VET. A FEM.00:45:1705:52HISTORIAL | DIPLOMA
497557 SERAFIN RUBIO GARCIA
MARATHON CARTAGENA
155SENIOR MASC.00:45:2305:53HISTORIAL | DIPLOMA
498838 PEPE TONY FRANCES CARRILLO
MANDARACHE
72VET. B MASC00:45:2505:53HISTORIAL | DIPLOMA
499619 ILDEFONSO MARTINEZ VILLAR
CEX CARTAGENA
179VET. A MASC00:45:2705:54HISTORIAL | DIPLOMA
5001041 ANTONIO MANRESA HENAREJOS
INDEPENDIENTE
36JOVEN MASC.00:45:3905:55HISTORIAL | DIPLOMA
501487 JOSE ANGEL MARIN ALCARAZ
INDEPENDIENTE
156SENIOR MASC.00:45:4305:56HISTORIAL | DIPLOMA
502748 FRANCISCO MARIA DOLORES TOMAS
INDEPENDIENTE
180VET. A MASC00:45:4605:56HISTORIAL | DIPLOMA
503505 JOSE MIGUEL SANTIAGO BLAYA
MARATHON CARTAGENA
157SENIOR MASC.00:45:4805:56HISTORIAL | DIPLOMA
504887 EDUARDO AGUADO RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
158SENIOR MASC.00:45:4905:57HISTORIAL | DIPLOMA
505843 GABRIEL LOZANO MORENO
CORREBIRRAS
73VET. B MASC00:46:0705:59HISTORIAL | DIPLOMA
506962 VIRGILIO ALMAGRO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
37JOVEN MASC.00:46:1105:59HISTORIAL | DIPLOMA
507554 JAIME GARCIA MONTALBAN
RUNPIÑA
159SENIOR MASC.00:46:1105:59HISTORIAL | DIPLOMA
508560 RAMON ANGEL GARCIA MONTALBAN
INDEPENDIENTE
160SENIOR MASC.00:46:1105:59HISTORIAL | DIPLOMA
509818 MIGUEL PEREZ GRACIA
MARATHON CARTAGENA
74VET. B MASC00:46:1706:00HISTORIAL | DIPLOMA
510749 MARTIN CORREA ESTAÑ
INDEPENDIENTE
181VET. A MASC00:46:1906:00HISTORIAL | DIPLOMA
511579 JESUS MARTINEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
161SENIOR MASC.00:46:3006:02HISTORIAL | DIPLOMA
512577 DAVID SOTO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
162SENIOR MASC.00:46:2906:02HISTORIAL | DIPLOMA
513720 ANTONIO RADOVAN PINEDA
INDEPENDIENTE
182VET. A MASC00:46:3006:02HISTORIAL | DIPLOMA
514763 DAVID NOGALES UBEDA
SENDA
183VET. A MASC00:46:3706:03HISTORIAL | DIPLOMA
515729 JOSE CARLOS OTON MADRID
INDEPENDIENTE
184VET. A MASC00:46:4606:04HISTORIAL | DIPLOMA
516650 ANTONIO J SANCHEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
185VET. A MASC00:46:5106:05HISTORIAL | DIPLOMA
517592 SUSANA JARILLO GONZALEZ
LA MANGA
14VET. A FEM.00:46:5206:05HISTORIAL | DIPLOMA
518806 VALERIANO MARTINEZ GARCIA
CWX-IBERICA
75VET. B MASC00:46:5406:05HISTORIAL | DIPLOMA
519883 JOSE CLEMENTE OTON GARCIA
INDEPENDIENTE
24VET. C MASC00:46:5406:05HISTORIAL | DIPLOMA
520981 LEONCIO GOMEZ DE CALATRAVA
TORRE PACHECO
76VET. B MASC00:47:0006:06HISTORIAL | DIPLOMA
521983 TOÑI SANCHEZ-OSORIO LARA
INDEPENDIENTE
7VET. B FEM.00:47:0206:06HISTORIAL | DIPLOMA
522611 EVA GLORIA BELMONTE SEGURA
ROLLER MASTERS
15VET. A FEM.00:47:0406:06HISTORIAL | DIPLOMA
523969 CARLOS SANCHEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
186VET. A MASC00:47:0906:07HISTORIAL | DIPLOMA
524995 CARMEN M FERRANDEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
8VET. B FEM.00:47:1106:07HISTORIAL | DIPLOMA
525728 FRANCISCO DEL RIO CLAVEL
INDEPENDIENTE
187VET. A MASC00:47:1406:08HISTORIAL | DIPLOMA
526879 ANTONIO BERROCAL SOLANO
INDEPENDIENTE
25VET. C MASC00:47:2106:08HISTORIAL | DIPLOMA
527711 PATRICE DEYGAS
INDEPENDIENTE
188VET. A MASC00:47:2206:09HISTORIAL | DIPLOMA
528526 ROMAIN BOUILLOT
INDEPENDIENTE
163SENIOR MASC.00:47:2206:09HISTORIAL | DIPLOMA
529511 ERASMO ISIDRO LOPEZ BECERRA
INDEPENDIENTE
164SENIOR MASC.00:47:2206:09HISTORIAL | DIPLOMA
530779 ANA MARTINEZ MESEGUER
INDEPENDIENTE
9VET. B FEM.00:47:2306:09HISTORIAL | DIPLOMA
531827 MIGUEL ANGEL ALVAREZ PANETE
AVIACION
77VET. B MASC00:47:2406:09HISTORIAL | DIPLOMA
5321015 FRANCISCO JA SANCHEZ APARICIO
CEUTÍ ATLETISMO
78VET. B MASC00:47:2506:09HISTORIAL | DIPLOMA
533606 MARIA ELENA DEL BAÑO ALEDO
SODICAR
16VET. A FEM.00:47:2506:09HISTORIAL | DIPLOMA
534740 ANTONIO CESAR PLEGUEZUELOS
SODICAR
189VET. A MASC00:47:2506:09HISTORIAL | DIPLOMA
535559 JAVIER SANCHEZ GARCIA
ACR REPSOL
165SENIOR MASC.00:47:2806:09HISTORIAL | DIPLOMA
536471 SERGIO MAIQUEZ SOLANO
INDEPENDIENTE
166SENIOR MASC.00:47:4006:11HISTORIAL | DIPLOMA
537807 ANTONIO RAFA FERRANDEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
79VET. B MASC00:47:4506:12HISTORIAL | DIPLOMA
538775 MARIA ASCENS MARTINEZ ALCARAZ
INDEPENDIENTE
10VET. B FEM.00:47:4506:12HISTORIAL | DIPLOMA
539919 JUAN JOSE GARCIA OLIVER
INDEPENDIENTE
190VET. A MASC00:47:4606:12HISTORIAL | DIPLOMA
540440 ELENA ROCIO SANCHEZ LORENTE
MARATHON CARTAGENA
15SENIOR FEM.00:47:4706:12HISTORIAL | DIPLOMA
541808 PEDRO ANGEL CARAMEL ROY
MARATHON CARTAGENA
80VET. B MASC00:47:4906:12HISTORIAL | DIPLOMA
542816 BLAS ROS GARCIA
INDEPENDIENTE
81VET. B MASC00:47:5106:12HISTORIAL | DIPLOMA
543443 MARTA MARTINEZ SANZ
AGA
16SENIOR FEM.00:47:5706:13HISTORIAL | DIPLOMA
544766 JUAN ANTONIO GONZALEZ SAEZ
INDEPENDIENTE
191VET. A MASC00:47:5806:13HISTORIAL | DIPLOMA
545800 RODOLFO GARCIA AÑEZ
INDEPENDIENTE
82VET. B MASC00:48:0006:14HISTORIAL | DIPLOMA
546963 TERESA RODRIGUES SANCHEZ
ACR REPSOL
17SENIOR FEM.00:48:0006:14HISTORIAL | DIPLOMA
547419 ANTHONY CARLSON RICO
INDEPENDIENTE
38JOVEN MASC.00:48:1106:15HISTORIAL | DIPLOMA
548432 NATALIA NAVARRO GARCIA
INDEPENDIENTE
18SENIOR FEM.00:48:1106:15HISTORIAL | DIPLOMA
549675 ANGEL JESUS BONILLO GONZALEZ
MARATHON CARTAGENA
192VET. A MASC00:48:1406:15HISTORIAL | DIPLOMA
550874 MARIANO GONZALEZ SANMARTIN
TORRE PACHECO
26VET. C MASC00:48:2306:17HISTORIAL | DIPLOMA
551770 DAVID GARCIA GARCIA
INDEPENDIENTE
193VET. A MASC00:48:2606:17HISTORIAL | DIPLOMA
552911 VIRGINIA MUÑOZ
INDEPENDIENTE
17VET. A FEM.00:48:2806:17HISTORIAL | DIPLOMA
553608 SONIA FERNANDEZ GUZMAN
INDEPENDIENTE
18VET. A FEM.00:48:4806:20HISTORIAL | DIPLOMA
554855 ENRIQUE AGUILAR ESCALERA
INDEPENDIENTE
83VET. B MASC00:49:0306:22HISTORIAL | DIPLOMA
555821 JOSE MANUEL MOLL VERDEAL
SUPERVIXENS C.F.
84VET. B MASC00:49:0906:22HISTORIAL | DIPLOMA
556822 TOMAS CALVO DORADO
SUPERVIXENS C.F.
85VET. B MASC00:49:1706:24HISTORIAL | DIPLOMA
557771 FULGENCIO ARAGON SOTO
INDEPENDIENTE
194VET. A MASC00:49:2806:25HISTORIAL | DIPLOMA
558587 ENRIQUE AGUILAR TORRES
INDEPENDIENTE
167SENIOR MASC.00:49:3306:26HISTORIAL | DIPLOMA
559664 CARLOS JAVI CASTILLO PARRILLA
MARATHON CARTAGENA
195VET. A MASC00:49:3806:26HISTORIAL | DIPLOMA
560877 JOSE ANTONIO GARCIA PAGAN
VIRVAN TEAM
27VET. C MASC00:49:3906:26HISTORIAL | DIPLOMA
5611021 FULGENCIO EGEA ALCARAZ
INDEPENDIENTE
196VET. A MASC00:49:4406:27HISTORIAL | DIPLOMA
562504 DANIEL CELDRAN PAREDES
MANDARACHE
168SENIOR MASC.00:49:4606:27HISTORIAL | DIPLOMA
563572 JOSE FRANCISCO MARTOS TORRES
MARATHON CARTAGENA
169SENIOR MASC.00:49:4906:28HISTORIAL | DIPLOMA
564596 ROSARIO ESPEJO TUDELA
CEX CARTAGENA
19VET. A FEM.00:49:5606:29HISTORIAL | DIPLOMA
565859 TOÑI ORTIZ GARCIA
CEX CARTAGENA
2VET. C FEM.00:49:5606:29HISTORIAL | DIPLOMA
566896 TERESA PIED RODRIGUEZ QUIJADA
MARATHON CARTAGENA
11VET. B FEM.00:50:1106:31HISTORIAL | DIPLOMA
567490 HIGINIO CABEZOS CASADO
INDEPENDIENTE
170SENIOR MASC.00:50:1606:31HISTORIAL | DIPLOMA
5681046 JOSE MANUEL ALBALADEJO GARCIA
INDEPENDIENTE
86VET. B MASC00:50:3506:34HISTORIAL | DIPLOMA
569876 JUAN MOLERO RAMIS
INDEPENDIENTE
28VET. C MASC00:50:4006:34HISTORIAL | DIPLOMA
570841 RAMON GARCIA BARRIO
INDEPENDIENTE
87VET. B MASC00:50:5806:37HISTORIAL | DIPLOMA
571998 JOSE MARIA ROSIQUE FERRANDEZ
INDEPENDIENTE
171SENIOR MASC.00:51:0406:37HISTORIAL | DIPLOMA
572997 JOSE MARIA ROSIQUE MARTINEZ
INDEPENDIENTE
29VET. C MASC00:51:0506:38HISTORIAL | DIPLOMA
573540 DOMINGO EXPOSITO BAUTISTA
INDEPENDIENTE
172SENIOR MASC.00:51:1206:38HISTORIAL | DIPLOMA
5741028 DANIEL STUPARU
INDEPENDIENTE
173SENIOR MASC.00:51:1406:39HISTORIAL | DIPLOMA
5751025 ROSA MARIA CARRION VIDAL
CEX CARTAGENA
20VET. A FEM.00:51:2006:40HISTORIAL | DIPLOMA
576605 ESTER CERVANTES MORENO
INDEPENDIENTE
21VET. A FEM.00:51:3206:41HISTORIAL | DIPLOMA
577665 JUANA MARIA MARTINEZ JIMENEZ
INDEPENDIENTE
22VET. A FEM.00:51:3506:41HISTORIAL | DIPLOMA
578913 MARIA JOSE REPLINGER NAVARRO
INDEPENDIENTE
19SENIOR FEM.00:51:3606:42HISTORIAL | DIPLOMA
579465 JAVIER FERNANDEZ TORNELL
INDEPENDIENTE
174SENIOR MASC.00:51:4006:42HISTORIAL | DIPLOMA
580798 ALFONSO PAGAN PEREZ
INDEPENDIENTE
88VET. B MASC00:51:4006:42HISTORIAL | DIPLOMA
581578 PABLO OTON MARTINEZ
LA MANGA
175SENIOR MASC.00:51:4506:43HISTORIAL | DIPLOMA
582945 ESTHER FERNANDEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
23VET. A FEM.00:51:5406:44HISTORIAL | DIPLOMA
583598 GEMA ROJO CARRASCOSA
INDEPENDIENTE
24VET. A FEM.00:52:4706:51HISTORIAL | DIPLOMA
584777 MARIA ELENA SIRVENT ALONSO
INDEPENDIENTE
12VET. B FEM.00:53:1106:54HISTORIAL | DIPLOMA
585533 CARLOS JOSE GARCIA LORENTE
INDEPENDIENTE
176SENIOR MASC.00:53:2006:55HISTORIAL | DIPLOMA
586811 JUAN ANTONIO ORTIZ OLIVA
INDEPENDIENTE
89VET. B MASC00:53:4906:59HISTORIAL | DIPLOMA
587776 CONSOLACION GARCIA PEREA
INDEPENDIENTE
13VET. B FEM.00:53:5006:59HISTORIAL | DIPLOMA
5881049 ANA Mª GARCIA PEREZ
CEX CARTAGENA
25VET. A FEM.00:54:1907:03HISTORIAL | DIPLOMA
589751 PEDRO ANTONIO RIQUELME ROS
INDEPENDIENTE
197VET. A MASC00:54:4707:06HISTORIAL | DIPLOMA
590607 MAR YEPES MARTINEZ
INDEPENDIENTE
26VET. A FEM.00:55:1907:11HISTORIAL | DIPLOMA
591947 FERNANDO ABAD LOPEZ
INDEPENDIENTE
198VET. A MASC00:55:3207:12HISTORIAL | DIPLOMA
5921019 ROSA MARIA LIRON AUDOUARD
INDEPENDIENTE
14VET. B FEM.00:55:3307:12HISTORIAL | DIPLOMA
593422 MIGUEL ARAUJO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
39JOVEN MASC.00:55:4507:14HISTORIAL | DIPLOMA
594837 FERNANDO ARAUJO BERNABE
INDEPENDIENTE
90VET. B MASC00:55:4507:14HISTORIAL | DIPLOMA
595735 MIGUEL A MARTINEZ DE LA CALLE
INDEPENDIENTE
199VET. A MASC00:55:4607:14HISTORIAL | DIPLOMA
5961024 JOSE MARIA OLMO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
177SENIOR MASC.00:56:4007:21HISTORIAL | DIPLOMA
597401 MIRYAM CARM SANCHEZ LORENTE
MARATHON CARTAGENA
2JOVEN FEM.00:57:5507:31HISTORIAL | DIPLOMA
598382 JAVIER MARTINEZ VIVANCOS
INDEPENDIENTE
100:57:5607:31HISTORIAL | DIPLOMA
599442 BELEN TONDA PEDRAJA
INDEPENDIENTE
20SENIOR FEM.00:59:5607:47HISTORIAL | DIPLOMA
600610 BARBARA LIZASOAIN BRANDYS
MARATHON CARTAGENA
27VET. A FEM.01:03:3308:15HISTORIAL | DIPLOMA
601858 PAMELA DUCK
TORRE PACHECO
3VET. C FEM.01:05:2808:30HISTORIAL | DIPLOMA
602402 BLANCA TONDA PEDRAJA
INDEPENDIENTE
3JOVEN FEM.01:05:4908:32HISTORIAL | DIPLOMA
603954 NIEVES ROMERO GAVIRA
INDEPENDIENTE
28VET. A FEM.01:06:0008:34HISTORIAL | DIPLOMA
604953 JUAN GAVIRA MORALES
INDEPENDIENTE
178SENIOR MASC.01:06:0008:34HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.