Clasificación SENIOR MASCULINO

IX Media Maratón y II 11 KM Villa de Torre Pacheco - 08/12/2013

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1134FERNANDO VILLEGAS JAEN
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
1 SENIOR MASC.01:11:1503:22HISTORIAL | DIPLOMA
233JOSE GABRIEL BALLESTER HERNANDEZ
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
2 SENIOR MASC.01:12:4203:26HISTORIAL | DIPLOMA
536PATRICIO NAVARRO NAVARRO
TRIATLON MAR MENOR
3 SENIOR MASC.01:14:4003:32HISTORIAL | DIPLOMA
663OSCAR LISON SANCHEZ
INDEPENDIENTE
4 SENIOR MASC.01:14:5903:33HISTORIAL | DIPLOMA
860ANTONIO LUIS ALCARAZ VICENTE
BUBILLA S TEAM
5 SENIOR MASC.01:15:3103:34HISTORIAL | DIPLOMA
13111ANTONIO GARCIA ORTIZ
C.D. RUNTRITÓN
6 SENIOR MASC.01:16:5103:38HISTORIAL | DIPLOMA
16634RAUL FERRA MURCIA
DAEN LORCA
7 SENIOR MASC.01:17:2003:39HISTORIAL | DIPLOMA
17135FRANCISCO FUERTES MARTINEZ
ALHAMA COYM
8 SENIOR MASC.01:17:2803:40HISTORIAL | DIPLOMA
20139MANUEL GARCIA HERNANDEZ
GRUPO ALCARAZ
9 SENIOR MASC.01:17:5503:41HISTORIAL | DIPLOMA
21104VICTOR RODRIGUEZ GARCIA
CLUB MARATHON CARTAGENA
10 SENIOR MASC.01:18:4603:44HISTORIAL | DIPLOMA
22141YERAY RODRIGUEZ SOSA
C.A. LA MANGA
11 SENIOR MASC.01:19:2103:45HISTORIAL | DIPLOMA
2393ALEJANDRO MARTINEZ SERRADELL
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
12 SENIOR MASC.01:19:2203:45HISTORIAL | DIPLOMA
2694JUAN BASTIDA RAMIREZ
C.T. LORCA
13 SENIOR MASC.01:19:5503:47HISTORIAL | DIPLOMA
27136FERNANDO GARCIA BERNAL
INDEPENDIENTE
14 SENIOR MASC.01:19:5903:47HISTORIAL | DIPLOMA
28638PEDRO CANO DIAZ
DAEN LORCA
15 SENIOR MASC.01:20:3603:49HISTORIAL | DIPLOMA
2953GUILLERMO MARTINEZ CASTILLO
C.D. RUNTRITÓN
16 SENIOR MASC.01:20:3703:49HISTORIAL | DIPLOMA
30159ANTONI MIGUEL PARRA ARABIT
SUNSET RUNNERS
17 SENIOR MASC.01:21:3103:51HISTORIAL | DIPLOMA
3450MARIO DAVID MENDEZ UBEDA
C.A. TORRE PACHECO
18 SENIOR MASC.01:21:5303:52HISTORIAL | DIPLOMA
40116FABIO DI GINOSA
INDEPENDIENTE
19 SENIOR MASC.01:22:3903:55HISTORIAL | DIPLOMA
47142RAUL MUÑOZ PASCUAL
PUPILOS DEL CORDOBES
20 SENIOR MASC.01:22:5703:55HISTORIAL | DIPLOMA
48138MANUEL VEGARA MUÑOZ
C.A. ALMORADI TRIKILOMETROS
21 SENIOR MASC.01:23:0803:56HISTORIAL | DIPLOMA
5358FRANCISCO JAVIER SANCHEZ OLMOS
C.A.T. HORADADA
22 SENIOR MASC.01:23:5303:58HISTORIAL | DIPLOMA
54123GREGORIO ORTS JIMENEZ
C.A. SANTA POLA
23 SENIOR MASC.01:24:1403:59HISTORIAL | DIPLOMA
5621CLAUDIO JOSE MUÑOZ SAURA
INDEPENDIENTE
24 SENIOR MASC.01:24:1803:59HISTORIAL | DIPLOMA
57137JAVIER FERNANDEZ ORENES
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
25 SENIOR MASC.01:24:2504:00HISTORIAL | DIPLOMA
58164JOSE ANGEL PALAZON MANZANARES
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
26 SENIOR MASC.01:24:2604:00HISTORIAL | DIPLOMA
61110FRANCISCO ISMAEL LOPEZ LOPEZ
MADELSUR
27 SENIOR MASC.01:24:5204:01HISTORIAL | DIPLOMA
66109JOSE DAVID MARTINEZ LOPEZ
GRUPO ALCARAZ
28 SENIOR MASC.01:25:3104:03HISTORIAL | DIPLOMA
6723PEDRO ANTONIO CABRERA PEREZ
INDEPENDIENTE
29 SENIOR MASC.01:25:3504:03HISTORIAL | DIPLOMA
69124JOSE FRANCISCO NICOLAS ALVAREZ
MADELSUR
30 SENIOR MASC.01:25:4504:03HISTORIAL | DIPLOMA
7266AGUSTIN MUÑOZ BUENDIA
C.D. TRIRUNNER
31 SENIOR MASC.01:25:5604:04HISTORIAL | DIPLOMA
73130FRANCISCO JOSE SAIZ OLIVARES
INDEPENDIENTE
32 SENIOR MASC.01:26:0204:04HISTORIAL | DIPLOMA
7770JOSE ANGEL UREÑA JORQUERA
INDEPENDIENTE
33 SENIOR MASC.01:26:1704:05HISTORIAL | DIPLOMA
80128OLIVER MORA DEL RIO
CLUB MARATHON CARTAGENA
34 SENIOR MASC.01:26:2604:05HISTORIAL | DIPLOMA
81155JUAN BAUTISTA ORTUÑO
KM 21 ELCHE
35 SENIOR MASC.01:26:2904:05HISTORIAL | DIPLOMA
8756JUAN ANTONIO ZAMORA FERNANDEZ
C.D. RUNTRITÓN
36 SENIOR MASC.01:26:5004:06HISTORIAL | DIPLOMA
8859JOSE PEREZ-MILA
INDEPENDIENTE
37 SENIOR MASC.01:26:5304:07HISTORIAL | DIPLOMA
93157RAUL SANCHEZ ROMERO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
38 SENIOR MASC.01:27:1204:07HISTORIAL | DIPLOMA
104150ANTONIO LUCAS ALMAGRO
C.T.TORRE PACHECO
39 SENIOR MASC.01:27:5204:09HISTORIAL | DIPLOMA
11227DAVID HERNANDEZ GARCIA
THE CATHEDRAL HOSTEL -MURCIA-
40 SENIOR MASC.01:28:2904:11HISTORIAL | DIPLOMA
114140ANTONIO FENOLL PEREZ
INDEPENDIENTE
41 SENIOR MASC.01:28:3304:11HISTORIAL | DIPLOMA
11879ISRAEL PARDO MATEO
INDEPENDIENTE
42 SENIOR MASC.01:28:4804:12HISTORIAL | DIPLOMA
12539ALVARO SORIA ALCANTUD
INDEPENDIENTE
43 SENIOR MASC.01:29:2004:14HISTORIAL | DIPLOMA
133105ALEJANDRO SANCHEZ PELLICER
INDEPENDIENTE
44 SENIOR MASC.01:30:2504:17HISTORIAL | DIPLOMA
13490JAVIER CARRILLO ROMO
A.D. PEKABO TRIATLON
45 SENIOR MASC.01:30:3104:17HISTORIAL | DIPLOMA
14775VICTOR MARTINEZ ATAZ
INDEPENDIENTE
46 SENIOR MASC.01:31:2704:20HISTORIAL | DIPLOMA
14857CRISTIAN QUESADA SANCHEZ
FONDISTAS DE YECLA
47 SENIOR MASC.01:31:2704:20HISTORIAL | DIPLOMA
150143GONZALO MARTINEZ BLASCO
RAFAL RUNNING
48 SENIOR MASC.01:31:3004:20HISTORIAL | DIPLOMA
155149SANTIAGO GARCIA SOLANA
C.T.TORRE PACHECO
49 SENIOR MASC.01:31:4504:20HISTORIAL | DIPLOMA
17580JAIME CERON GARCIA
CLUB MARATHON CARTAGENA
50 SENIOR MASC.01:33:1704:25HISTORIAL | DIPLOMA
184129RAFAEL LOPEZ MUÑOZ
C.A. HELLÍN
51 SENIOR MASC.01:33:4804:26HISTORIAL | DIPLOMA
185318ANTONIO VIDAL GARCIA
C.A. TORRE PACHECO
52 SENIOR MASC.01:33:5704:27HISTORIAL | DIPLOMA
18730MANUEL GOMEZ FUSTER
C.D. TRIRUNNER
53 SENIOR MASC.01:34:0004:27HISTORIAL | DIPLOMA
19046VICTOR URREA ROCA
INDEPENDIENTE
54 SENIOR MASC.01:34:1104:27HISTORIAL | DIPLOMA
19373ROBERTO MORA GARCIA
INDEPENDIENTE
55 SENIOR MASC.01:34:2104:28HISTORIAL | DIPLOMA
19424ANTONIO NICOLAS CARRASCO
INDEPENDIENTE
56 SENIOR MASC.01:34:2404:28HISTORIAL | DIPLOMA
199147PEDRO JOSE LOPEZ SANCHEZ
C.T. VOLVO-STIHL
57 SENIOR MASC.01:34:3304:28HISTORIAL | DIPLOMA
20184FRANCISCO PEREZ CARRILLO
INDEPENDIENTE
58 SENIOR MASC.01:34:4404:29HISTORIAL | DIPLOMA
205645RUBEN MULA JULIA
INDEPENDIENTE
59 SENIOR MASC.01:34:5304:29HISTORIAL | DIPLOMA
20669JUAN ISIDRO SAEZ MARTINEZ
MI META, 42 K
60 SENIOR MASC.01:34:5304:29HISTORIAL | DIPLOMA
20881MIGUEL CAÑETE GARRIDO
C.A. HELLÍN
61 SENIOR MASC.01:34:5504:29HISTORIAL | DIPLOMA
21244ANDRES VELAZQUEZ MARTIN
INDEPENDIENTE
62 SENIOR MASC.01:35:0304:30HISTORIAL | DIPLOMA
21626JOSE ANGEL MARTINEZ MELLADO
INDEPENDIENTE
63 SENIOR MASC.01:35:1104:30HISTORIAL | DIPLOMA
224145ANTONIO ALONSO MONERA
RAFAL RUNNING
64 SENIOR MASC.01:35:3104:31HISTORIAL | DIPLOMA
22535ANGEL ORTEGA BLAYA
INDEPENDIENTE
65 SENIOR MASC.01:35:3904:32HISTORIAL | DIPLOMA
226133RUBEN MONTERO
INDEPENDIENTE
66 SENIOR MASC.01:35:4304:32HISTORIAL | DIPLOMA
22792PEDRO MOYA ALCANTARA
INDEPENDIENTE
67 SENIOR MASC.01:35:4404:32HISTORIAL | DIPLOMA
23162JOSE MANUEL MARTINEZ SANCHEZ
C.A. TORRE PACHECO
68 SENIOR MASC.01:35:5604:32HISTORIAL | DIPLOMA
235112ERNESTO MONTOYA ALMAGRO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
69 SENIOR MASC.01:36:1104:33HISTORIAL | DIPLOMA
238146FRANCISCO DAVID OLIVO GARCIA
INDEPENDIENTE
70 SENIOR MASC.01:36:1704:33HISTORIAL | DIPLOMA
239117JOSE LUIS DIAZ RUIZ
BDM X-TREM FM
71 SENIOR MASC.01:36:2104:34HISTORIAL | DIPLOMA
24191JORGE BALLESTER ROCHE
C.D. RUNTRITÓN
72 SENIOR MASC.01:36:2404:34HISTORIAL | DIPLOMA
24465JUAN CARLOS CASTILLO
INDEPENDIENTE
73 SENIOR MASC.01:36:4504:35HISTORIAL | DIPLOMA
24999JOSE MIGUEL VERA LOPEZ
A.C.R. REPSOL
74 SENIOR MASC.01:37:0104:35HISTORIAL | DIPLOMA
25477SERGIO FUENTES ZARAGOZA
INDEPENDIENTE
75 SENIOR MASC.01:37:2504:37HISTORIAL | DIPLOMA
259107SERGIO MULA ALCOCER
INDEPENDIENTE
76 SENIOR MASC.01:37:4404:37HISTORIAL | DIPLOMA
261126DANIEL TOMAS CUADRADO
INDEPENDIENTE
77 SENIOR MASC.01:37:4604:38HISTORIAL | DIPLOMA
269102JOSE GARCIA DELGADO
INDEPENDIENTE
78 SENIOR MASC.01:38:0504:38HISTORIAL | DIPLOMA
276166LUIS TOLEDO MOLINA
C.A. VILLA DE BLANCA
79 SENIOR MASC.01:38:1504:39HISTORIAL | DIPLOMA
282103ANGEL CANOVAS GARCIA
INDEPENDIENTE
80 SENIOR MASC.01:38:3304:40HISTORIAL | DIPLOMA
28683PABLO MOVILLA FERNANDEZ
C.A. LA MANGA
81 SENIOR MASC.01:38:5804:41HISTORIAL | DIPLOMA
28945EXUPERIO MOLINA SANCHEZ
C.A. ALBACETE-DIPUTACION
82 SENIOR MASC.01:39:0904:41HISTORIAL | DIPLOMA
29489DAVID FLOREZ MARTINS
INDEPENDIENTE
83 SENIOR MASC.01:39:3004:42HISTORIAL | DIPLOMA
298115MANUEL CARRION BAÑOS
CORREDORES POPULARES DE LA ARMADA
84 SENIOR MASC.01:39:4904:43HISTORIAL | DIPLOMA
29967PABLO OROPESA MONREAL
INDEPENDIENTE
85 SENIOR MASC.01:39:5104:43HISTORIAL | DIPLOMA
302125FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ EXPOSITO
INDEPENDIENTE
86 SENIOR MASC.01:40:0404:44HISTORIAL | DIPLOMA
30647ENRIQUE ANGEL QUINTERO CARROS
C.A.RUNSIOK
87 SENIOR MASC.01:40:1904:45HISTORIAL | DIPLOMA
307162JUAN LUIS ROMERO GIL
C.A. CIUDAD DE MULA
88 SENIOR MASC.01:40:2304:45HISTORIAL | DIPLOMA
30941ANTONIO DAVID ACOSTA DIAZ
INDEPENDIENTE
89 SENIOR MASC.01:40:2804:45HISTORIAL | DIPLOMA
311161ALBERTO JIMENEZ LOPEZ
C.A. HELLÍN
90 SENIOR MASC.01:40:3604:46HISTORIAL | DIPLOMA
312168JOSE MIÑARRO MUNUERA
INDEPENDIENTE
91 SENIOR MASC.01:40:4504:46HISTORIAL | DIPLOMA
314148JOSE MANUEL NAVARRO PEREZ
METROPOLITAN RUNNING CLUB
92 SENIOR MASC.01:40:5804:47HISTORIAL | DIPLOMA
31840ALEJANDRO MARTINEZ HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
93 SENIOR MASC.01:41:0204:47HISTORIAL | DIPLOMA
32028ALBERTO CASTEJON FERNANDEZ
DEPORTE FOR LIVE
94 SENIOR MASC.01:41:0604:47HISTORIAL | DIPLOMA
32888THOMAS CANTERO GARCIA
INDEPENDIENTE
95 SENIOR MASC.01:41:3004:48HISTORIAL | DIPLOMA
33931FRANCISCO JOSE NAVARRO GOMEZ
INDEPENDIENTE
96 SENIOR MASC.01:42:2904:51HISTORIAL | DIPLOMA
34148RAUL AGUADO RODRIGUEZ
C.A.RUNSIOK
97 SENIOR MASC.01:42:3904:51HISTORIAL | DIPLOMA
342100JUANJO PEREZ DE LOS RIOS
MALIGNOS
98 SENIOR MASC.01:42:4004:51HISTORIAL | DIPLOMA
347118TOMAS MADRID GARCIA
FUENTE ALAMO
99 SENIOR MASC.01:43:0204:53HISTORIAL | DIPLOMA
350152JOSE ANGEL PALOMARES FERNANDEZ
C.T.TORRE PACHECO
100 SENIOR MASC.01:43:0804:53HISTORIAL | DIPLOMA
368131VICENTE JOSE SEVILLA MAS
INDEPENDIENTE
101 SENIOR MASC.01:43:5104:55HISTORIAL | DIPLOMA
370651DANIEL VALERO ESPINOSA
INDEPENDIENTE
102 SENIOR MASC.01:44:0004:55HISTORIAL | DIPLOMA
37376ALEXIS BREXEL
MURCIA RUNNING
103 SENIOR MASC.01:44:0804:56HISTORIAL | DIPLOMA
37742FRANCISCO JOSE CAPARROS QUILES
INDEPENDIENTE
104 SENIOR MASC.01:44:1004:56HISTORIAL | DIPLOMA
38498LORENZO TRUQUE MORALES
CLUB MARATHON CARTAGENA
105 SENIOR MASC.01:44:3704:57HISTORIAL | DIPLOMA
385167JOSE MARIA ZAPATA PIZARRO
INDEPENDIENTE
106 SENIOR MASC.01:44:4004:57HISTORIAL | DIPLOMA
386127RAFA BAÑOS MARTINEZ
C.A. TORRE PACHECO
107 SENIOR MASC.01:44:4104:57HISTORIAL | DIPLOMA
39085ANTONIO BELANDO RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
108 SENIOR MASC.01:44:4904:58HISTORIAL | DIPLOMA
39395DAVID ALCARAZ RUIPEREZ
EQUIPO PRO
109 SENIOR MASC.01:44:5104:58HISTORIAL | DIPLOMA
396122FRANCISCO JAVIER SAURA SOLER
INDEPENDIENTE
110 SENIOR MASC.01:44:5704:58HISTORIAL | DIPLOMA
397132JOSE MARTINEZ PEREZ
ROLLER MASTERS
111 SENIOR MASC.01:44:5804:58HISTORIAL | DIPLOMA
41137ANTONIO JOSE ROS ALCARAZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
112 SENIOR MASC.01:45:3805:00HISTORIAL | DIPLOMA
41668MANUEL LOZANO NAVARRO
CORRELIEBRES RUNERDS CLUB
113 SENIOR MASC.01:46:0205:01HISTORIAL | DIPLOMA
41752JOSE IGNACIO PARRA CONTRERAS
INDEPENDIENTE
114 SENIOR MASC.01:46:0805:01HISTORIAL | DIPLOMA
42072ANTONIO YUSTE JIMENEZ
INDEPENDIENTE
115 SENIOR MASC.01:46:2105:02HISTORIAL | DIPLOMA
42497FCO. JOSE PARRA MOLINERO
INDEPENDIENTE
116 SENIOR MASC.01:46:3105:02HISTORIAL | DIPLOMA
43234JOSE RAMON GALLEGO VIDAL
INDEPENDIENTE
117 SENIOR MASC.01:47:1005:04HISTORIAL | DIPLOMA
443119ANTONIO LLEDO LOPEZ
CEX CARTAGENA
118 SENIOR MASC.01:47:4805:06HISTORIAL | DIPLOMA
45261JOSE RUBEN MORALES PEREZ
INDEPENDIENTE
119 SENIOR MASC.01:48:2405:08HISTORIAL | DIPLOMA
465165DAVID ZAPATA OTERO
INDEPENDIENTE
120 SENIOR MASC.01:49:2305:11HISTORIAL | DIPLOMA
46832JUAN CARLOS LUNA TOMAS
INDEPENDIENTE
121 SENIOR MASC.01:49:2605:11HISTORIAL | DIPLOMA
469154PEDRO ROS ZAMORA
C.T.TORRE PACHECO
122 SENIOR MASC.01:49:3305:11HISTORIAL | DIPLOMA
47074JOSE SALVADOR CASAS SANCHEZ
INDEPENDIENTE
123 SENIOR MASC.01:49:3305:11HISTORIAL | DIPLOMA
48438DAVID GARCIA GARCIA
BUFALOS TEAM
124 SENIOR MASC.01:50:4505:14HISTORIAL | DIPLOMA
488156FERNANDO GARCIA GARCIA
INDEPENDIENTE
125 SENIOR MASC.01:51:4205:17HISTORIAL | DIPLOMA
490158FRANCISCO JOSE LOPEZ ALCARAZ
INDEPENDIENTE
126 SENIOR MASC.01:51:5005:18HISTORIAL | DIPLOMA
492120JOSE ANTONIO LOPEZ GOMEZ-VAZQUEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
127 SENIOR MASC.01:51:5305:18HISTORIAL | DIPLOMA
49649MIGUEL ANGEL JURADO SANCHEZ
C.A. SUR ESTE
128 SENIOR MASC.01:51:5505:18HISTORIAL | DIPLOMA
498650SERGIO PASTOR BLAZQUEZ
HELLIN
129 SENIOR MASC.01:52:1605:19HISTORIAL | DIPLOMA
502653EUGEN EYMOLD
INDEPENDIENTE
130 SENIOR MASC.01:52:2805:19HISTORIAL | DIPLOMA
504114JUAN ANTONIO PUJANTE MESEGUER
SUNSET RUNNERS
131 SENIOR MASC.01:52:3705:20HISTORIAL | DIPLOMA
513163GENARO ZAPATA OTERO
INDEPENDIENTE
132 SENIOR MASC.01:53:3905:23HISTORIAL | DIPLOMA
525101EDUARDO JOSE AGUADO RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
133 SENIOR MASC.01:55:1105:27HISTORIAL | DIPLOMA
53755IVAN LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
134 SENIOR MASC.01:56:5605:32HISTORIAL | DIPLOMA
542151LUIS SOTO MARTINEZ
C.T.TORRE PACHECO
135 SENIOR MASC.01:57:0805:33HISTORIAL | DIPLOMA
547106JOAQUIN MESEGUER MESEGUER
SUNSET RUNNERS
136 SENIOR MASC.01:57:4405:34HISTORIAL | DIPLOMA
571113ANDRIY KOVALSKYY
ASM MURCIA
137 SENIOR MASC.02:03:5305:52HISTORIAL | DIPLOMA
573153MANUEL ROS SOTO
C.T.TORRE PACHECO
138 SENIOR MASC.02:04:2305:53HISTORIAL | DIPLOMA
585121PABLO CASTRO ZALVEZ
INDEPENDIENTE
139 SENIOR MASC.02:18:1706:33HISTORIAL | DIPLOMA
586108CARLOS JOSE GARCIA LORENTE
C.A. TORRE PACHECO
140 SENIOR MASC.02:18:1806:33HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.