Clasificación SENIOR MASCULINO

IX Media Maratón y II 11 KM Villa de Torre Pacheco - 08/12/2013

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1896ANTONIO LORENTE MURCIA
TRAGABIRRAS-CULEBR@S
1 SENIOR MASC.36:5903:21HISTORIAL | DIPLOMA
2854PEDRO JAVIER CASAL HENAREJOS
C.A. ALMORADI TRIKILOMETROS
2 SENIOR MASC.37:1203:22HISTORIAL | DIPLOMA
3853CRISTIAN FERNANDEZ PAREDES
C.A. ALMORADI TRIKILOMETROS
3 SENIOR MASC.37:2003:23HISTORIAL | DIPLOMA
4902JOSE CARLOS CAPARROS GARCIA
INDEPENDIENTE
4 SENIOR MASC.37:2703:24HISTORIAL | DIPLOMA
5790EMILIO JOSE LARA PARREÑO
INDEPENDIENTE
5 SENIOR MASC.37:2803:24HISTORIAL | DIPLOMA
6741RAMON ALBERTO NAVARRO CANOVAS
C.D. TRIRUNNER
6 SENIOR MASC.38:0203:27HISTORIAL | DIPLOMA
9752JORGE MARTINEZ
A DESTIEMPO TABARCA - ELX
7 SENIOR MASC.39:2303:34HISTORIAL | DIPLOMA
101158ANTONIO AGUSTIN GOMEZ CEREZO
INDEPENDIENTE
8 SENIOR MASC.39:2803:35HISTORIAL | DIPLOMA
1371ROBERTO SANCHEZ FERNANDEZ
C.A. TORRE PACHECO
9 SENIOR MASC.39:5003:37HISTORIAL | DIPLOMA
15789FRANCISCO JOSE HERNANDEZ SERNA
C.A. FILIPPEDES MORATALLA
10 SENIOR MASC.40:1103:39HISTORIAL | DIPLOMA
16840FRANCISCO JOSE GONZALEZ LAJARIN
THE A TEAM
11 SENIOR MASC.40:1103:39HISTORIAL | DIPLOMA
17850PEDRO ROS ANDREU
CLUB TRIATLÓN TECNIFICACIÓN TORREVIEJA
12 SENIOR MASC.40:4503:42HISTORIAL | DIPLOMA
23758ALEJANDRO GARCIA BISQUERT
C.A.TRIATLO LA VILA
13 SENIOR MASC.41:5703:48HISTORIAL | DIPLOMA
25802BASILIO GALINDO PRIETO
C.D. TRIRUNNER
14 SENIOR MASC.42:3003:51HISTORIAL | DIPLOMA
26904EUSEBIO MARTINEZ MENGUAL
C.A. TOTANA
15 SENIOR MASC.42:4303:53HISTORIAL | DIPLOMA
27868TOMAS GUERRERO SARABIA
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
16 SENIOR MASC.42:4603:53HISTORIAL | DIPLOMA
28832SERGIO SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
17 SENIOR MASC.42:4703:53HISTORIAL | DIPLOMA
311162JEFFERSON MONSERRATE
TECNIFICACION TORREVIEJA
18 SENIOR MASC.43:2703:57HISTORIAL | DIPLOMA
33766MIGUEL SANMARTIN ABELLON
BUBILLAS TEAM
19 SENIOR MASC.43:4603:58HISTORIAL | DIPLOMA
35800MIGUEL SERRANO SANCHEZ
THE CATHEDRAL HOSTEL -MURCIA-
20 SENIOR MASC.44:0104:00HISTORIAL | DIPLOMA
36829JOSE RIZO AGUERA
INDEPENDIENTE
21 SENIOR MASC.44:0504:00HISTORIAL | DIPLOMA
38837MOISES VALERO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
22 SENIOR MASC.44:1504:01HISTORIAL | DIPLOMA
40818MANE ENCINAS BENITO
INDEPENDIENTE
23 SENIOR MASC.44:3204:02HISTORIAL | DIPLOMA
41823RAUL SANCHEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
24 SENIOR MASC.44:3204:02HISTORIAL | DIPLOMA
42906FERNANDO RODRIGUEZ ANDREU
CLUB MARATHON CARTAGENA
25 SENIOR MASC.44:4804:04HISTORIAL | DIPLOMA
43838IGNACIO SORIA FUENTES
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
26 SENIOR MASC.45:0304:05HISTORIAL | DIPLOMA
45793JUAN DEL ALAMO MOREIRA
INDEPENDIENTE
27 SENIOR MASC.45:2504:07HISTORIAL | DIPLOMA
46863PABLO OTON COSTA
INDEPENDIENTE
28 SENIOR MASC.45:4004:09HISTORIAL | DIPLOMA
48824JOSE CARRASCO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
29 SENIOR MASC.45:4904:09HISTORIAL | DIPLOMA
49885JUAN HERNANDEZ VIDAL
C.T.TORRE PACHECO
30 SENIOR MASC.45:4904:09HISTORIAL | DIPLOMA
50825JAIME SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
31 SENIOR MASC.45:5204:10HISTORIAL | DIPLOMA
551163PEDRO FRANCISCO ANTOLINOS GARRES
INDEPENDIENTE
32 SENIOR MASC.46:3604:14HISTORIAL | DIPLOMA
56851CARLOS ALPAÑEZ ESPARZA
INDEPENDIENTE
33 SENIOR MASC.46:4304:14HISTORIAL | DIPLOMA
57817FRANCISCO VALERO GOMEZ
INDEPENDIENTE
34 SENIOR MASC.46:5304:15HISTORIAL | DIPLOMA
60737ESTEBAN RODRIGO MULERO
INDEPENDIENTE
35 SENIOR MASC.47:0404:16HISTORIAL | DIPLOMA
61848DANIEL VIDAL INGLES
INDEPENDIENTE
36 SENIOR MASC.47:0604:16HISTORIAL | DIPLOMA
65770VICTOR MORENO CARRILLO DE ALBORNOZ
INDEPENDIENTE
37 SENIOR MASC.47:2704:18HISTORIAL | DIPLOMA
66815JUAN ANTONIO ROS FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
38 SENIOR MASC.47:2704:18HISTORIAL | DIPLOMA
69872AMARO APARICIO CONESA
C.T.TORRE PACHECO
39 SENIOR MASC.47:3904:19HISTORIAL | DIPLOMA
71897DANIEL GARCIA LEGAL
TECNIFICACION TRIATLÓN TORREVIEJA
40 SENIOR MASC.47:4104:20HISTORIAL | DIPLOMA
72762ANTONIO JOSE QUINTO GARCIA
BUBILLA´S TEAM
41 SENIOR MASC.47:4204:20HISTORIAL | DIPLOMA
78788PEDRO FERNANDO NAVARRO PEREZ
C.A. FILIPPEDES MORATALLA
42 SENIOR MASC.47:5404:21HISTORIAL | DIPLOMA
79883ENRIQUE MARIN GUILLEN
C.T.TORRE PACHECO
43 SENIOR MASC.47:5804:21HISTORIAL | DIPLOMA
80805PEDRO MARTINEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
44 SENIOR MASC.48:0104:21HISTORIAL | DIPLOMA
82792JUAN GERMAN APARICIO GARCIA
INDEPENDIENTE
45 SENIOR MASC.48:0404:22HISTORIAL | DIPLOMA
84898SERGIO SORIA LABORADA
TRIATLÓN TECNIFICACION TORREVIEJA
46 SENIOR MASC.48:0504:22HISTORIAL | DIPLOMA
88750ANTONIO RECHE MUNGUIA
INDEPENDIENTE
47 SENIOR MASC.48:1604:23HISTORIAL | DIPLOMA
89761JOSE CARLOS OTON VERA
INDEPENDIENTE
48 SENIOR MASC.48:2004:23HISTORIAL | DIPLOMA
90765PEDRO HERNANDEZ MARTOS
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
49 SENIOR MASC.48:2204:23HISTORIAL | DIPLOMA
93780DANIEL GARCIA MARIN
C.T GUERRITA
50 SENIOR MASC.48:2804:24HISTORIAL | DIPLOMA
94776MANUEL DAVO PASCUAL
MTB LOS CAFETEROS
51 SENIOR MASC.48:3204:24HISTORIAL | DIPLOMA
95859JUAN MIGUEL SANCHEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
52 SENIOR MASC.48:3404:24HISTORIAL | DIPLOMA
98876LUIS MARTINEZ SOTO
C.T.TORRE PACHECO
53 SENIOR MASC.48:5704:27HISTORIAL | DIPLOMA
99852IDIR ALLAF SANCHEZ
INDEPENDIENTE
54 SENIOR MASC.48:5704:27HISTORIAL | DIPLOMA
101756MANUEL FERNANDEZ SANCHEZ
C.D. TRIRUNNER
55 SENIOR MASC.49:2104:29HISTORIAL | DIPLOMA
102813JAVI DE LAS HERAS PAGAN
CLUB MARATHON CARTAGENA
56 SENIOR MASC.49:2604:29HISTORIAL | DIPLOMA
104816PEDRO ANTONIO PEDREÑO BUENDIA
INDEPENDIENTE
57 SENIOR MASC.49:2804:29HISTORIAL | DIPLOMA
105884JOSE ANGEL MARTINEZ LOPEZ
C.T.TORRE PACHECO
58 SENIOR MASC.49:3304:30HISTORIAL | DIPLOMA
106753JEREMY VERA VALERO
INDEPENDIENTE
59 SENIOR MASC.49:4104:31HISTORIAL | DIPLOMA
110822ANTONIO SANCHEZ PAGAN
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
60 SENIOR MASC.50:0104:32HISTORIAL | DIPLOMA
117864FRANCISCO OLMO CONESA
INDEPENDIENTE
61 SENIOR MASC.50:1204:33HISTORIAL | DIPLOMA
122831DAVID MOLERO GALVAN
INDEPENDIENTE
62 SENIOR MASC.50:2904:35HISTORIAL | DIPLOMA
124801SERAFIN CORRAL
INDEPENDIENTE
63 SENIOR MASC.50:3604:36HISTORIAL | DIPLOMA
125903MIGUEL ANGEL MARTINEZ GONZALEZ
#RETOYOSIPUEDO
64 SENIOR MASC.50:4104:36HISTORIAL | DIPLOMA
126763RUBEN CERVANTES MARTINEZ
C.A. TORRE PACHECO
65 SENIOR MASC.50:4404:36HISTORIAL | DIPLOMA
128746BENI ROS GARCIA
INDEPENDIENTE
66 SENIOR MASC.50:4804:37HISTORIAL | DIPLOMA
131812RAUL MARTINEZ ALCOBAS
A.C.R. REPSOL
67 SENIOR MASC.50:5104:37HISTORIAL | DIPLOMA
134755JAVIER GARCIA AGUERA
INDEPENDIENTE
68 SENIOR MASC.51:0504:38HISTORIAL | DIPLOMA
136890JOSE AGUSTIN MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
69 SENIOR MASC.51:0804:38HISTORIAL | DIPLOMA
140777CHRISTIAN YELO MORENO
INDEPENDIENTE
70 SENIOR MASC.51:1204:39HISTORIAL | DIPLOMA
143791MIGUEL ANGEL LUPION CARREÑO
INDEPENDIENTE
71 SENIOR MASC.51:2104:40HISTORIAL | DIPLOMA
144820JOSE MANUEL NAVARRO LOPEZ
INDEPENDIENTE
72 SENIOR MASC.51:2104:40HISTORIAL | DIPLOMA
145869PEDRO PABLO SANCHEZ GALINDO
AGARPONIS CLUB
73 SENIOR MASC.51:2204:40HISTORIAL | DIPLOMA
150830FRANCISCO SOLANA SATOCA
C.D. TRIRUNNER
74 SENIOR MASC.51:3304:41HISTORIAL | DIPLOMA
152757OSCAR ROBLES ESPINOSA
C.A.T. HORADADA
75 SENIOR MASC.51:4004:41HISTORIAL | DIPLOMA
156843ANGEL BERMEJO GARCIA
INDEPENDIENTE
76 SENIOR MASC.51:5004:42HISTORIAL | DIPLOMA
157907DAVID MAIQUEZ SOLANO
C.D. RUNTRITÓN
77 SENIOR MASC.51:5104:42HISTORIAL | DIPLOMA
158803JUAN JOSE MULERO CARRION
INDEPENDIENTE
78 SENIOR MASC.51:5204:42HISTORIAL | DIPLOMA
166870ENRIQUE SUAREZ GARCIA
INDEPENDIENTE
79 SENIOR MASC.52:3004:46HISTORIAL | DIPLOMA
168621MIGUEL ANGEL MUÑOZ MARTINEZ
C.D. TRIRUNNER
80 SENIOR MASC.52:3204:46HISTORIAL | DIPLOMA
169841LEVANI PUTKARADZE
INDEPENDIENTE
81 SENIOR MASC.52:3204:46HISTORIAL | DIPLOMA
170794ANTONIO SALVADOR LEON ROSIQUE
INDEPENDIENTE
82 SENIOR MASC.52:3304:46HISTORIAL | DIPLOMA
172845FRANCISCO JOSE CONESA ROSIQUE
INDEPENDIENTE
83 SENIOR MASC.52:3904:47HISTORIAL | DIPLOMA
176826PABLO CAMPILLO GONZALEZ
INDEPENDIENTE
84 SENIOR MASC.52:4804:48HISTORIAL | DIPLOMA
178827TOMAS MARTINEZ JODAR
INDEPENDIENTE
85 SENIOR MASC.52:5204:48HISTORIAL | DIPLOMA
180835JOSE MARIA GONZALEZ RUIZ
INDEPENDIENTE
86 SENIOR MASC.52:5604:48HISTORIAL | DIPLOMA
188891ANTONIO BUENDIA NORTE
INDEPENDIENTE
87 SENIOR MASC.53:0904:49HISTORIAL | DIPLOMA
189894PEDRO JAVIER MOYA LOPEZ
INDEPENDIENTE
88 SENIOR MASC.53:1504:50HISTORIAL | DIPLOMA
190778ELOY LOPEZ MARTINEZ
C.A.T HORADADA
89 SENIOR MASC.53:1604:50HISTORIAL | DIPLOMA
191779DAVID SOTO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
90 SENIOR MASC.53:2004:50HISTORIAL | DIPLOMA
192861MIGUEL GOMEZ SANMARTIN
INDEPENDIENTE
91 SENIOR MASC.53:3304:52HISTORIAL | DIPLOMA
198772PEDRO MANUEL GUILLEN BENZAL
C.A. TORRE PACHECO
92 SENIOR MASC.53:5704:54HISTORIAL | DIPLOMA
202807JAVIER NAVARRO NAVARRO
CD LOS POTRANCOS
93 SENIOR MASC.54:1104:55HISTORIAL | DIPLOMA
205821JUAN JOSE MARTINEZ COLL
INDEPENDIENTE
94 SENIOR MASC.54:1604:56HISTORIAL | DIPLOMA
208749PEDRO EGEA MORENO
INDEPENDIENTE
95 SENIOR MASC.54:2804:57HISTORIAL | DIPLOMA
210787CARLOS ALONSO SEGURA
INDEPENDIENTE
96 SENIOR MASC.54:4204:58HISTORIAL | DIPLOMA
211888JOSE ANTONIO MERO?O NIETO
C.T.TORRE PACHECO
97 SENIOR MASC.54:4404:58HISTORIAL | DIPLOMA
213782JOSE LARA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
98 SENIOR MASC.54:5104:59HISTORIAL | DIPLOMA
214899ALEJANDRO MARIN MENDOZA
INDEPENDIENTE
99 SENIOR MASC.54:5404:59HISTORIAL | DIPLOMA
216889SERGIO JIMENEZ ACOSTA
RUNPIÑA
100 SENIOR MASC.54:5704:59HISTORIAL | DIPLOMA
217855DAVID CRUZ PASAMAR
INDEPENDIENTE
101 SENIOR MASC.54:5904:59HISTORIAL | DIPLOMA
218785CARLOS MELLINA SAN LEANDRO
INDEPENDIENTE
102 SENIOR MASC.55:0205:00HISTORIAL | DIPLOMA
219796EDUARDO DELGADO DIAZ
INDEPENDIENTE
103 SENIOR MASC.55:0805:00HISTORIAL | DIPLOMA
221760ANTONIO BARRANCOS MESA
INDEPENDIENTE
104 SENIOR MASC.55:0905:00HISTORIAL | DIPLOMA
222881PEDRO JUMILLA HERNANDEZ
C.T.TORRE PACHECO
105 SENIOR MASC.55:0905:00HISTORIAL | DIPLOMA
224784MANUEL BARRIOS MEROÑO
INDEPENDIENTE
106 SENIOR MASC.55:2405:02HISTORIAL | DIPLOMA
226877PACO ROCA MARTINEZ
C.T.TORRE PACHECO
107 SENIOR MASC.55:2905:02HISTORIAL | DIPLOMA
228901ALEJANDRO NIETO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
108 SENIOR MASC.55:3205:02HISTORIAL | DIPLOMA
232799JUAN JOSE RODRIGUEZ CRUZ
INDEPENDIENTE
109 SENIOR MASC.55:4605:04HISTORIAL | DIPLOMA
233860PEDRO JOSE MENDOZA VIVANCOS
INDEPENDIENTE
110 SENIOR MASC.55:4705:04HISTORIAL | DIPLOMA
235745JUAN FRANCISCO MOREL CONESA
C.A. LOS QUINTILLOS
111 SENIOR MASC.55:5705:05HISTORIAL | DIPLOMA
237744PABLO JOSE ESPIN DEL POZO
INDEPENDIENTE
112 SENIOR MASC.55:5905:05HISTORIAL | DIPLOMA
242769MAXIMILIANO TUDELA TORRES
ATL. ORTOPEDIA SALITRE CW-X
113 SENIOR MASC.56:1605:06HISTORIAL | DIPLOMA
246836RUBEN NAVARRO PACO
INDEPENDIENTE
114 SENIOR MASC.56:2005:07HISTORIAL | DIPLOMA
250871DAVID JIMENEZ CANOVAS
C.T.TORRE PACHECO
115 SENIOR MASC.56:3205:08HISTORIAL | DIPLOMA
251867JAVIER LARIOS LIDON
INDEPENDIENTE
116 SENIOR MASC.56:4205:09HISTORIAL | DIPLOMA
254856JOSE MARIA PEREZ ZAPATA
C.A. MONCHITOS
117 SENIOR MASC.56:4505:09HISTORIAL | DIPLOMA
255804DAVID OTON GARCIA
INDEPENDIENTE
118 SENIOR MASC.56:4805:09HISTORIAL | DIPLOMA
258798PABLO GARCIA GALLEGO
INDEPENDIENTE
119 SENIOR MASC.56:5905:10HISTORIAL | DIPLOMA
259834JOSE LUIS BAÑOS FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
120 SENIOR MASC.57:0305:11HISTORIAL | DIPLOMA
2611154RUBEN BUENDIA ALCARAZ
INDEPENDIENTE
121 SENIOR MASC.57:1005:11HISTORIAL | DIPLOMA
263908JAVIER VALERO FONSECA
INDEPENDIENTE
122 SENIOR MASC.57:2505:13HISTORIAL | DIPLOMA
264767VIRGILIO ALMAGRO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
123 SENIOR MASC.57:2905:13HISTORIAL | DIPLOMA
265892JESUS HERNANDEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
124 SENIOR MASC.57:3005:13HISTORIAL | DIPLOMA
270743CARLOS NAVARRO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
125 SENIOR MASC.57:5105:15HISTORIAL | DIPLOMA
271882PEDRO MIGUEL MARTINEZ GARCIA
C.T.TORRE PACHECO
126 SENIOR MASC.58:0705:17HISTORIAL | DIPLOMA
279828ANTONIO TOMAS MARTINEZ INGLES
INDEPENDIENTE
127 SENIOR MASC.58:2105:18HISTORIAL | DIPLOMA
280879JOSE ROCA CELDRAN
C.T.TORRE PACHECO
128 SENIOR MASC.58:2305:18HISTORIAL | DIPLOMA
281886BERNABE VIDAL AGUILAR
C.T.TORRE PACHECO
129 SENIOR MASC.58:2305:18HISTORIAL | DIPLOMA
282880JOSE PLAZA GARCIA
C.T.TORRE PACHECO
130 SENIOR MASC.58:2305:18HISTORIAL | DIPLOMA
283808JOSE CONESA DEL CASTILLO
INDEPENDIENTE
131 SENIOR MASC.58:2805:18HISTORIAL | DIPLOMA
287833BASILIO CELDRAN CAMPILLO
A.C.R. REPSOL
132 SENIOR MASC.58:4105:20HISTORIAL | DIPLOMA
289738ALEJANDRO PERALES PEREZ
ROLLER MASTERS
133 SENIOR MASC.58:4605:20HISTORIAL | DIPLOMA
290764SANTIAGO TORRES BERNAL
ATL. ORTOPODIA SALITRE CW-X
134 SENIOR MASC.58:4805:20HISTORIAL | DIPLOMA
292747ENRIQUE PEREZ MORENO
ROLLER MASTERS
135 SENIOR MASC.59:1305:23HISTORIAL | DIPLOMA
293844PABLO PEREZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
136 SENIOR MASC.59:1705:23HISTORIAL | DIPLOMA
294842FRANCISCO MORENO VERA
INDEPENDIENTE
137 SENIOR MASC.59:2205:23HISTORIAL | DIPLOMA
298806JOSE MARIA GARCIA GUILLEN
INDEPENDIENTE
138 SENIOR MASC.59:2505:24HISTORIAL | DIPLOMA
299739KELVIN ADRIAN ROMERO OLIVA
INDEPENDIENTE
139 SENIOR MASC.59:2605:24HISTORIAL | DIPLOMA
302768MARIANO MARTINEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
140 SENIOR MASC.59:4005:25HISTORIAL | DIPLOMA
308878FEDERICO FUENTES MIRALLES
C.T.TORRE PACHECO
141 SENIOR MASC.59:5405:26HISTORIAL | DIPLOMA
310900PEDRO JAVIER SANCHEZ MARTINEZ
AIDEMARCHA
142 SENIOR MASC.59:5805:27HISTORIAL | DIPLOMA
311893JOAQUIN GRACIA PARDO
INDEPENDIENTE
143 SENIOR MASC.59:5805:27HISTORIAL | DIPLOMA
312905JUAN ANTONIO GARRE MARTINEZ
AIDEMAR
144 SENIOR MASC.59:5905:27HISTORIAL | DIPLOMA
313866GONZALO GARCIA MAIQUEZ
INDEPENDIENTE
145 SENIOR MASC.01:00:0005:27HISTORIAL | DIPLOMA
316797VICENTE GARCIA ZAPATA
INDEPENDIENTE
146 SENIOR MASC.01:00:3005:30HISTORIAL | DIPLOMA
317783VICTOR COLLADO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
147 SENIOR MASC.01:00:3005:30HISTORIAL | DIPLOMA
320814FULGENCIO SANCHEZ SOTO
C.A. TORRE PACHECO
148 SENIOR MASC.01:01:0005:32HISTORIAL | DIPLOMA
324810RAMON MARTINEZ MONTESINOS
INDEPENDIENTE
149 SENIOR MASC.01:01:1005:33HISTORIAL | DIPLOMA
326795PEDRO JOSE MARTINEZ MARTINEZ
C.A. TORRE PACHECO
150 SENIOR MASC.01:01:2105:34HISTORIAL | DIPLOMA
331865FRANCISCO FRUTOS CANOVAS
INDEPENDIENTE
151 SENIOR MASC.01:01:3605:36HISTORIAL | DIPLOMA
340887SILVESTRE ROS LEON
C.T.TORRE PACHECO
152 SENIOR MASC.01:02:0005:38HISTORIAL | DIPLOMA
352775PABLO GIMENEZ ROS
INDEPENDIENTE
153 SENIOR MASC.01:02:3805:41HISTORIAL | DIPLOMA
354754SERGIO PAREDES LUENGO
INDEPENDIENTE
154 SENIOR MASC.01:02:5505:43HISTORIAL | DIPLOMA
355771JULIAN ALBALADEJO PEDREÑO
C.A. TORRE PACHECO
155 SENIOR MASC.01:03:0505:44HISTORIAL | DIPLOMA
357786MARIANO GONZALEZ SANCHEZ
C.A. TORRE PACHECO
156 SENIOR MASC.01:03:2405:45HISTORIAL | DIPLOMA
362895JOSE VICTOR RAEL GARCIA
INDEPENDIENTE
157 SENIOR MASC.01:03:4005:47HISTORIAL | DIPLOMA
365874JOSE JAVIER LOPEZ ALMOHAYA
C.T.TORRE PACHECO
158 SENIOR MASC.01:03:5705:48HISTORIAL | DIPLOMA
366781RUBEN GIMENEZ ROS
INDEPENDIENTE
159 SENIOR MASC.01:03:5805:48HISTORIAL | DIPLOMA
371847TOMAS JAVIER HERNANDEZ HEREDIA
INDEPENDIENTE
160 SENIOR MASC.01:04:2305:51HISTORIAL | DIPLOMA
372811GINES ROSIQUE CONESA
INDEPENDIENTE
161 SENIOR MASC.01:04:2505:51HISTORIAL | DIPLOMA
377773PEDRO ROS ALCARAZ
INDEPENDIENTE
162 SENIOR MASC.01:04:5205:53HISTORIAL | DIPLOMA
380839ROBERTO LLEDO SAURA
INDEPENDIENTE
163 SENIOR MASC.01:04:5805:54HISTORIAL | DIPLOMA
385751RUBEN PEREZ BELCHI
ROLLER MASTERS
164 SENIOR MASC.01:05:3605:57HISTORIAL | DIPLOMA
424809SAMUEL RIOS GUTIERREZ
INDEPENDIENTE
165 SENIOR MASC.01:14:2806:46HISTORIAL | DIPLOMA
436873MIGUEL ANGEL ALCARAZ SAURA
C.T.TORRE PACHECO
166 SENIOR MASC.01:24:0807:38HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.