Clasificación General

IX Media Maratón y II 11 KM Villa de Torre Pacheco - 08/12/2013

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1134FERNANDO VILLEGAS JAEN
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
1 SENIOR MASC.01:11:1503:22HISTORIAL | DIPLOMA
233JOSE GABRIEL BALLESTER HERNANDEZ
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
2 SENIOR MASC.01:12:4203:26HISTORIAL | DIPLOMA
3331JAVIER MORENO JARA
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
1 VET. B MASC.01:13:1603:28HISTORIAL | DIPLOMA
4636FRANCISCO TERRONES SORROCHE
DAEN LORCA
2 VET. B MASC.01:14:0603:30HISTORIAL | DIPLOMA
536PATRICIO NAVARRO NAVARRO
TRIATLON MAR MENOR
3 SENIOR MASC.01:14:4003:32HISTORIAL | DIPLOMA
663OSCAR LISON SANCHEZ
INDEPENDIENTE
4 SENIOR MASC.01:14:5903:33HISTORIAL | DIPLOMA
7637LUCIO JOSE MARTINEZ MONTERO
DAEN LORCA
1 VET. A MASC.01:15:1203:33HISTORIAL | DIPLOMA
860ANTONIO LUIS ALCARAZ VICENTE
BUBILLA S TEAM
5 SENIOR MASC.01:15:3103:34HISTORIAL | DIPLOMA
9194FRANCISCO MENDOZA GUIL
UC MARTINEZ OLIVER
2 VET. A MASC.01:15:4803:35HISTORIAL | DIPLOMA
10259ANTONIO BRIZ PIQUERAS
C.A. ALBACETE-DIPUTACION
3 VET. A MASC.01:16:0603:36HISTORIAL | DIPLOMA
11353PEDRO ENRIQUE CASALIGLLA QUISHPE
INDEPENDIENTE
3 VET. B MASC.01:16:3003:37HISTORIAL | DIPLOMA
12278JOSE ANTONIO VEGARA MARTINEZ
C.A. ALMORADI TRIKILOMETROS
4 VET. A MASC.01:16:3203:37HISTORIAL | DIPLOMA
13111ANTONIO GARCIA ORTIZ
C.D. RUNTRITÓN
6 SENIOR MASC.01:16:5103:38HISTORIAL | DIPLOMA
14275ROQUE AMOROS SANCHEZ
C.A. ALMORADI TRIKILOMETROS
5 VET. A MASC.01:17:0503:39HISTORIAL | DIPLOMA
15258ANGEL NICOLAS ROBLES
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
6 VET. A MASC.01:17:1703:39HISTORIAL | DIPLOMA
16634RAUL FERRA MURCIA
DAEN LORCA
7 SENIOR MASC.01:17:2003:39HISTORIAL | DIPLOMA
17135FRANCISCO FUERTES MARTINEZ
ALHAMA COYM
8 SENIOR MASC.01:17:2803:40HISTORIAL | DIPLOMA
18373DIEGO PEREZ SANCHEZ
A.D. ELIOCROCA
4 VET. B MASC.01:17:3403:40HISTORIAL | DIPLOMA
19223ALEJANDRO JIMENEZ VALVERDE
INDEPENDIENTE
7 VET. A MASC.01:17:5003:41HISTORIAL | DIPLOMA
20139MANUEL GARCIA HERNANDEZ
GRUPO ALCARAZ
9 SENIOR MASC.01:17:5503:41HISTORIAL | DIPLOMA
21104VICTOR RODRIGUEZ GARCIA
CLUB MARATHON CARTAGENA
10 SENIOR MASC.01:18:4603:44HISTORIAL | DIPLOMA
22141YERAY RODRIGUEZ SOSA
C.A. LA MANGA
11 SENIOR MASC.01:19:2103:45HISTORIAL | DIPLOMA
2393ALEJANDRO MARTINEZ SERRADELL
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
12 SENIOR MASC.01:19:2203:45HISTORIAL | DIPLOMA
24502ANTONIO MOYA GARCIA
INDEPENDIENTE
5 VET. B MASC.01:19:3103:46HISTORIAL | DIPLOMA
25206OSCAR AROCA MARTINEZ
TRIATLON GUERRITA
8 VET. A MASC.01:19:4903:46HISTORIAL | DIPLOMA
2694JUAN BASTIDA RAMIREZ
C.T. LORCA
13 SENIOR MASC.01:19:5503:47HISTORIAL | DIPLOMA
27136FERNANDO GARCIA BERNAL
INDEPENDIENTE
14 SENIOR MASC.01:19:5903:47HISTORIAL | DIPLOMA
28638PEDRO CANO DIAZ
DAEN LORCA
15 SENIOR MASC.01:20:3603:49HISTORIAL | DIPLOMA
2953GUILLERMO MARTINEZ CASTILLO
C.D. RUNTRITÓN
16 SENIOR MASC.01:20:3703:49HISTORIAL | DIPLOMA
30159ANTONI MIGUEL PARRA ARABIT
SUNSET RUNNERS
17 SENIOR MASC.01:21:3103:51HISTORIAL | DIPLOMA
31632JOSE BALLESTA MARTINEZ
C.A. LOS MONTESINOS
1 JUN/PRO. MASC.01:21:3903:52HISTORIAL | DIPLOMA
32426FAUSTO LOPEZ GABARRON
C.T. TRAGAMILLAS
6 VET. B MASC.01:21:4003:52HISTORIAL | DIPLOMA
3343MANUEL GAZQUEZ GARCIA
C.D. RUNTRITÓN
7 VET. B MASC.01:21:4303:52HISTORIAL | DIPLOMA
3450MARIO DAVID MENDEZ UBEDA
C.A. TORRE PACHECO
18 SENIOR MASC.01:21:5303:52HISTORIAL | DIPLOMA
35464MANUEL MESIAS CASALIGLLA QUISHPE
INDEPENDIENTE
1 VET. C MASC.01:21:5703:53HISTORIAL | DIPLOMA
36362JUAN MI ANDREU CANO
C.D MALIGNOS
8 VET. B MASC.01:22:0103:53HISTORIAL | DIPLOMA
37241BARTOLOME NAVARRO TORROGLOSA
A.D. ELIOCROCA
9 VET. A MASC.01:22:0803:53HISTORIAL | DIPLOMA
38518JOSE JAVIER MUÑOZ TORRES
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
2 VET. C MASC.01:22:3203:54HISTORIAL | DIPLOMA
39381ALFONSO JAVIER MARTINEZ ROS
C.A. TORRE PACHECO
9 VET. B MASC.01:22:3603:54HISTORIAL | DIPLOMA
40116FABIO DI GINOSA
INDEPENDIENTE
19 SENIOR MASC.01:22:3903:55HISTORIAL | DIPLOMA
41642MATEO MARTINEZ MARTINEZ
DAEN LORCA
10 VET. B MASC.01:22:4403:55HISTORIAL | DIPLOMA
42462J0SE ANTONIO MARTINEZ CAMPILLO
C.A.T. HORADADA
3 VET. C MASC.01:22:4603:55HISTORIAL | DIPLOMA
43395FRAN SERRANO REBOLLO
CORREBIRRAS
11 VET. B MASC.01:22:4803:55HISTORIAL | DIPLOMA
44640MIGUEL ANGEL OLIVER MARTINEZ
DAEN LORCA
10 VET. A MASC.01:22:4903:55HISTORIAL | DIPLOMA
45441RAFAEL GALLEGO MARTIN
INDEPENDIENTE
12 VET. B MASC.01:22:5303:55HISTORIAL | DIPLOMA
46410ANGEL LOPEZ PACETTI
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
13 VET. B MASC.01:22:5603:55HISTORIAL | DIPLOMA
47142RAUL MUÑOZ PASCUAL
PUPILOS DEL CORDOBES
20 SENIOR MASC.01:22:5703:55HISTORIAL | DIPLOMA
48138MANUEL VEGARA MUÑOZ
C.A. ALMORADI TRIKILOMETROS
21 SENIOR MASC.01:23:0803:56HISTORIAL | DIPLOMA
49475ANGEL MURCIANO CASES
INDEPENDIENTE
4 VET. C MASC.01:23:4103:57HISTORIAL | DIPLOMA
50292ANTONIO ROCA MARTINEZ
C.T.TORRE PACHECO
11 VET. A MASC.01:23:4403:58HISTORIAL | DIPLOMA
51549SANTIAGO REVUELTA MENDEZ
CLUB CICLISTA PUERTAS PADILLA
1 VET. D MASC.01:23:4603:58HISTORIAL | DIPLOMA
52383FRANCISCO REYES FERNANDEZ PASTOR
CLUB MARATHON CARTAGENA
14 VET. B MASC.01:23:4803:58HISTORIAL | DIPLOMA
5358FRANCISCO JAVIER SANCHEZ OLMOS
C.A.T. HORADADA
22 SENIOR MASC.01:23:5303:58HISTORIAL | DIPLOMA
54123GREGORIO ORTS JIMENEZ
C.A. SANTA POLA
23 SENIOR MASC.01:24:1403:59HISTORIAL | DIPLOMA
55503JOSE ANTONIO SANCHEZ RODRIGUEZ
ATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIAS
5 VET. C MASC.01:24:1503:59HISTORIAL | DIPLOMA
5621CLAUDIO JOSE MUÑOZ SAURA
INDEPENDIENTE
24 SENIOR MASC.01:24:1803:59HISTORIAL | DIPLOMA
57137JAVIER FERNANDEZ ORENES
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
25 SENIOR MASC.01:24:2504:00HISTORIAL | DIPLOMA
58164JOSE ANGEL PALAZON MANZANARES
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
26 SENIOR MASC.01:24:2604:00HISTORIAL | DIPLOMA
59639PEDRO MANUEL MARTINEZ LOPEZ
DAEN LORCA
15 VET. B MASC.01:24:3504:00HISTORIAL | DIPLOMA
60200FEDERICO MARTINEZ GAUDE
X3M MAJADAHONDA
12 VET. A MASC.01:24:3704:00HISTORIAL | DIPLOMA
61110FRANCISCO ISMAEL LOPEZ LOPEZ
MADELSUR
27 SENIOR MASC.01:24:5204:01HISTORIAL | DIPLOMA
62428VICENTE GARCIA ALBERO
MATAILLOS RAFAL
16 VET. B MASC.01:25:0804:02HISTORIAL | DIPLOMA
63547JOAQUIN CARRALERO GONZALEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
2 VET. D MASC.01:25:0904:02HISTORIAL | DIPLOMA
64573JOSE MIGUEL RABASCO PEREZ
C.A. ALBACETE-DIPUTACION
3 VET. D MASC.01:25:2604:02HISTORIAL | DIPLOMA
65284JOSE FRANCISCO RABASCO MAS
C.A. SANTA POLA
13 VET. A MASC.01:25:2704:03HISTORIAL | DIPLOMA
66109JOSE DAVID MARTINEZ LOPEZ
GRUPO ALCARAZ
28 SENIOR MASC.01:25:3104:03HISTORIAL | DIPLOMA
6723PEDRO ANTONIO CABRERA PEREZ
INDEPENDIENTE
29 SENIOR MASC.01:25:3504:03HISTORIAL | DIPLOMA
68643ALFONSO CLEMENTE MARTINEZ
A.D. CEUTÍ ATL.
6 VET. C MASC.01:25:3804:03HISTORIAL | DIPLOMA
69124JOSE FRANCISCO NICOLAS ALVAREZ
MADELSUR
30 SENIOR MASC.01:25:4504:03HISTORIAL | DIPLOMA
70346FERNANDO MORALES TUDELA
CORREBIRRAS
17 VET. B MASC.01:25:5204:04HISTORIAL | DIPLOMA
71574JUANJO GRACIA CARRILERO
C.A. ERMITA DE BURGOS
4 VET. D MASC.01:25:5304:04HISTORIAL | DIPLOMA
7266AGUSTIN MUÑOZ BUENDIA
C.D. TRIRUNNER
31 SENIOR MASC.01:25:5604:04HISTORIAL | DIPLOMA
73130FRANCISCO JOSE SAIZ OLIVARES
INDEPENDIENTE
32 SENIOR MASC.01:26:0204:04HISTORIAL | DIPLOMA
74239ABRAHAM PARDINES MADRONA
C.A. ORIOL
14 VET. A MASC.01:26:0604:04HISTORIAL | DIPLOMA
75552ANTONIO SALES CAVA
C.D. RUNTRITÓN
5 VET. D MASC.01:26:1104:05HISTORIAL | DIPLOMA
76477MIGUEL ANGEL PRIETO ALONSO
INDEPENDIENTE
7 VET. C MASC.01:26:1504:05HISTORIAL | DIPLOMA
7770JOSE ANGEL UREÑA JORQUERA
INDEPENDIENTE
33 SENIOR MASC.01:26:1704:05HISTORIAL | DIPLOMA
78328JOSE MANUEL ROBLES MORENO
INDEPENDIENTE
18 VET. B MASC.01:26:2204:05HISTORIAL | DIPLOMA
79361JOSE MRIA ROMERO MOLINA
A.D. CARAVACA ES LA META
19 VET. B MASC.01:26:2304:05HISTORIAL | DIPLOMA
80128OLIVER MORA DEL RIO
CLUB MARATHON CARTAGENA
34 SENIOR MASC.01:26:2604:05HISTORIAL | DIPLOMA
81155JUAN BAUTISTA ORTUÑO
KM 21 ELCHE
35 SENIOR MASC.01:26:2904:05HISTORIAL | DIPLOMA
82296JOSE ATONIO MARTIN SILVENTE
KM 21 ELCHE
15 VET. A MASC.01:26:3004:06HISTORIAL | DIPLOMA
83207SAMUEL BAUTISTA CARRALERO
CLUB MARATHON CARTAGENA
16 VET. A MASC.01:26:3004:06HISTORIAL | DIPLOMA
84514FCO JAVIER LOPEZ GONZALEZ
C.A LA MANGA SAN JAVIER
8 VET. C MASC.01:26:3804:06HISTORIAL | DIPLOMA
85182FRANCISCO DAVID ROS LOPEZ
C.A. TORRE PACHECO
17 VET. A MASC.01:26:3904:06HISTORIAL | DIPLOMA
86555JESUS DE LA CARIDAD NAVARRO GALINDO
INDEPENDIENTE
6 VET. D MASC.01:26:4104:06HISTORIAL | DIPLOMA
8756JUAN ANTONIO ZAMORA FERNANDEZ
C.D. RUNTRITÓN
36 SENIOR MASC.01:26:5004:06HISTORIAL | DIPLOMA
8859JOSE PEREZ-MILA
INDEPENDIENTE
37 SENIOR MASC.01:26:5304:07HISTORIAL | DIPLOMA
89585JUAN BERMUDEZ SANCHEZ
A.D. ELIOCROCA
1 VET. E MASC.01:26:5404:07HISTORIAL | DIPLOMA
90179FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
18 VET. A MASC.01:27:0004:07HISTORIAL | DIPLOMA
91289JAVIER RODRIGUEZ LAGUNA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
19 VET. A MASC.01:27:1104:07HISTORIAL | DIPLOMA
92286PEDRO ANGEL GUILLAMON MINNE
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
20 VET. A MASC.01:27:1204:07HISTORIAL | DIPLOMA
93157RAUL SANCHEZ ROMERO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
38 SENIOR MASC.01:27:1204:07HISTORIAL | DIPLOMA
94622JOSE MANUEL LOPEZ BENZAL
CLUB MARATHON CARTAGENA
2 JUN/PRO. MASC.01:27:1304:08HISTORIAL | DIPLOMA
95374VICENTE GABRIEL FERRANDEZ PERTUSA
C.A. LOS MONTESINOS
20 VET. B MASC.01:27:1504:08HISTORIAL | DIPLOMA
96497JOSE ANTONIO MATEO PAREDES
C.A. LOS MONTESINOS
9 VET. C MASC.01:27:1504:08HISTORIAL | DIPLOMA
97202CAYETANO GONZALEZ VELASCO
CORREBIRRAS
21 VET. A MASC.01:27:1704:08HISTORIAL | DIPLOMA
98357TOMAS BETETA GARCIA
ATL. ORTOPEDIA SALITRE CW-X
21 VET. B MASC.01:27:1804:08HISTORIAL | DIPLOMA
99215FRANCISCO JAVIER INIESTA MARTINEZ
C.A. HELLÍN
22 VET. A MASC.01:27:2004:08HISTORIAL | DIPLOMA
100435ANTONIO SERRANO DE LA ROSA
C.A. HELLÍN
22 VET. B MASC.01:27:3104:08HISTORIAL | DIPLOMA
101257GERARD MC GRANAGHAN
INDEPENDIENTE
23 VET. A MASC.01:27:3804:09HISTORIAL | DIPLOMA
102472JOSE MANUEL BROTONS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
10 VET. C MASC.01:27:4804:09HISTORIAL | DIPLOMA
103584FELIX RODRIGO GALIAN
A.D. ELIOCROCA
2 VET. E MASC.01:27:5104:09HISTORIAL | DIPLOMA
104150ANTONIO LUCAS ALMAGRO
C.T.TORRE PACHECO
39 SENIOR MASC.01:27:5204:09HISTORIAL | DIPLOMA
105625SERGIO SAEZ SANCHEZ
C.D. TRIRUNNER
3 JUN/PRO. MASC.01:27:5304:09HISTORIAL | DIPLOMA
106561JOSE MARIA LOPEZ VILLA
INDEPENDIENTE
7 VET. D MASC.01:28:0504:10HISTORIAL | DIPLOMA
107417VICENTE CANOVAS CONESA
C.T.TORRE PACHECO
23 VET. B MASC.01:28:0804:10HISTORIAL | DIPLOMA
108432EMILIO PINAR GARCIA
C.A. HELLÍN
24 VET. B MASC.01:28:1004:10HISTORIAL | DIPLOMA
109360PEDRO NICOLAS FRUCTUOSO
INDEPENDIENTE
25 VET. B MASC.01:28:1504:10HISTORIAL | DIPLOMA
110276JOAQUIN MACIA LORENZO
C.A. ALMORADI TRIKILOMETROS
24 VET. A MASC.01:28:1904:11HISTORIAL | DIPLOMA
111408JOSE MANUEL ESTEBAN RUIZ
C.D. RUNTRITÓN
26 VET. B MASC.01:28:2404:11HISTORIAL | DIPLOMA
11227DAVID HERNANDEZ GARCIA
THE CATHEDRAL HOSTEL -MURCIA-
40 SENIOR MASC.01:28:2904:11HISTORIAL | DIPLOMA
113571PEDRO GONZALEZ GIL
INDEPENDIENTE
8 VET. D MASC.01:28:3104:11HISTORIAL | DIPLOMA
114140ANTONIO FENOLL PEREZ
INDEPENDIENTE
41 SENIOR MASC.01:28:3304:11HISTORIAL | DIPLOMA
115442ANTONIO JAVIER CASTAÑO PENALVA
INDEPENDIENTE
27 VET. B MASC.01:28:4304:12HISTORIAL | DIPLOMA
116288PEDRO JESUS POVEDA MUÑOZ
C.A. HELLÍN
25 VET. A MASC.01:28:4404:12HISTORIAL | DIPLOMA
117411CARLOS MARIN MARTIN
C.A. HELLÍN
28 VET. B MASC.01:28:4604:12HISTORIAL | DIPLOMA
11879ISRAEL PARDO MATEO
INDEPENDIENTE
42 SENIOR MASC.01:28:4804:12HISTORIAL | DIPLOMA
119220MARCOS MARTINEZ MATEOS
INDEPENDIENTE
26 VET. A MASC.01:28:5104:12HISTORIAL | DIPLOMA
120575SIMPLICIO SANCHEZ CLEMENTE
C.A. HELLÍN
9 VET. D MASC.01:28:5404:12HISTORIAL | DIPLOMA
121285FULGENCIO CASANOVA ALCARAZ
INDEPENDIENTE
27 VET. A MASC.01:29:0504:13HISTORIAL | DIPLOMA
122274JUAN MORENO CASTILLO
INDEPENDIENTE
28 VET. A MASC.01:29:0704:13HISTORIAL | DIPLOMA
123494JUAN MARIN GARCIA
INDEPENDIENTE
11 VET. C MASC.01:29:1104:13HISTORIAL | DIPLOMA
124225PEDRO FERNANDEZ VICENTE
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
29 VET. A MASC.01:29:1604:13HISTORIAL | DIPLOMA
12539ALVARO SORIA ALCANTUD
INDEPENDIENTE
43 SENIOR MASC.01:29:2004:14HISTORIAL | DIPLOMA
126349JESUS ANGEL CARMONA HIDALGO
INDEPENDIENTE
29 VET. B MASC.01:29:2204:14HISTORIAL | DIPLOMA
127279JOSE ANTONIO MONTIEL FERNANDEZ
C.T. LORCA
30 VET. A MASC.01:29:3804:14HISTORIAL | DIPLOMA
128231ANTONIO GARCIA LOPEZ
MADELSUR
31 VET. A MASC.01:29:4004:15HISTORIAL | DIPLOMA
129370JOSE MARIA FERNANDEZ VICENTE
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
30 VET. B MASC.01:29:4204:15HISTORIAL | DIPLOMA
130615OLAVI PEURA
CA FINLANDIA TORREVIEJA
1 VET. F MASC.01:29:4404:15HISTORIAL | DIPLOMA
131267JUAN EVANGELISTA PINTADO
INDEPENDIENTE
32 VET. A MASC.01:29:4704:15HISTORIAL | DIPLOMA
132424PABLO CAMPOS ALBORS
INDEPENDIENTE
31 VET. B MASC.01:30:2004:16HISTORIAL | DIPLOMA
133105ALEJANDRO SANCHEZ PELLICER
INDEPENDIENTE
44 SENIOR MASC.01:30:2504:17HISTORIAL | DIPLOMA
13490JAVIER CARRILLO ROMO
A.D. PEKABO TRIATLON
45 SENIOR MASC.01:30:3104:17HISTORIAL | DIPLOMA
135619ALAN POVER
STOCKPORT HARRIERS
2 VET. F MASC.01:30:3204:17HISTORIAL | DIPLOMA
136371JUAN CARLOS MARTINEZ GARCIA
C.A. HELLÍN
32 VET. B MASC.01:30:3504:17HISTORIAL | DIPLOMA
137646ELIAS SANCHEZ QUIRANTE
TRIATLON LOS ALCAZARES
33 VET. B MASC.01:30:3704:17HISTORIAL | DIPLOMA
138218JERO ROCAMORA GARCIA
C.A. GRUMOCS
33 VET. A MASC.01:30:5404:18HISTORIAL | DIPLOMA
139219LUIS NAVARRO AGUILAR
C.A. GRUMOCS
34 VET. A MASC.01:30:5404:18HISTORIAL | DIPLOMA
140199ANTONIO JOSE VICENTE VALVERDE
INDEPENDIENTE
35 VET. A MASC.01:30:5904:18HISTORIAL | DIPLOMA
141630JOSE DAVID BUENDIA PARDO
C.T.TORRE PACHECO
4 JUN/PRO. MASC.01:31:0004:18HISTORIAL | DIPLOMA
142389ANTONIO JOSE PARDO GUTIERREZ
CARNICAS EL MORENO
34 VET. B MASC.01:31:0104:18HISTORIAL | DIPLOMA
143436ANDRES SANCHEZ GARCIA
POLICLINICA AGUILAS
35 VET. B MASC.01:31:1004:19HISTORIAL | DIPLOMA
144598FRANCESC MUÑOZ GUIRAO
COMEKM MOLINS
3 VET. E MASC.01:31:1604:19HISTORIAL | DIPLOMA
145189FERNANDO GOMEZ ORTEGA
INDEPENDIENTE
36 VET. A MASC.01:31:2004:19HISTORIAL | DIPLOMA
146191CARLOS ERICK VILLANUEVA BELTRAN
C.A. TORRE PACHECO
37 VET. A MASC.01:31:2304:19HISTORIAL | DIPLOMA
14775VICTOR MARTINEZ ATAZ
INDEPENDIENTE
46 SENIOR MASC.01:31:2704:20HISTORIAL | DIPLOMA
14857CRISTIAN QUESADA SANCHEZ
FONDISTAS DE YECLA
47 SENIOR MASC.01:31:2704:20HISTORIAL | DIPLOMA
149628JAVIER GARCIA PEREZ
INDEPENDIENTE
5 JUN/PRO. MASC.01:31:2804:20HISTORIAL | DIPLOMA
150143GONZALO MARTINEZ BLASCO
RAFAL RUNNING
48 SENIOR MASC.01:31:3004:20HISTORIAL | DIPLOMA
151316FRANCISCO JOSE MARTINEZ GRAU
INDEPENDIENTE
36 VET. B MASC.01:31:3104:20HISTORIAL | DIPLOMA
152300MIGUEL ANGEL MARTINEZ ORTEGA
C.A. HELLÍN
38 VET. A MASC.01:31:3504:20HISTORIAL | DIPLOMA
153250MIGUEL COMAS MONTERO
INDEPENDIENTE
39 VET. A MASC.01:31:3704:20HISTORIAL | DIPLOMA
154299PEDRO ANTONIO VIDAL FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
40 VET. A MASC.01:31:4104:20HISTORIAL | DIPLOMA
155149SANTIAGO GARCIA SOLANA
C.T.TORRE PACHECO
49 SENIOR MASC.01:31:4504:20HISTORIAL | DIPLOMA
156301JOSE LUIS CARRILLO DIAZ
INDEPENDIENTE
41 VET. A MASC.01:31:4904:21HISTORIAL | DIPLOMA
157295JOSE ATONIO CALERO MUÑOZ
KM 21 ELCHE
42 VET. A MASC.01:31:4904:21HISTORIAL | DIPLOMA
158481ANGEL HEVIA MENDEZ
INDEPENDIENTE
12 VET. C MASC.01:32:0104:21HISTORIAL | DIPLOMA
159180JULIO VAZQUEZ REINOSA
CORREDORES POPULARES DE LA ARMADA
43 VET. A MASC.01:32:0904:22HISTORIAL | DIPLOMA
160333LUIS MIGUEL CAYUELA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
37 VET. B MASC.01:32:1204:22HISTORIAL | DIPLOMA
1618PAULA BONMATI PASCUAL
INDEPENDIENTE
1 SENIOR FEM.01:32:1404:22HISTORIAL | DIPLOMA
162596ASENSIO COLLADO SOLER
INDEPENDIENTE
4 VET. E MASC.01:32:1504:22HISTORIAL | DIPLOMA
163527ANTONIO DELGADO ALVAREZ
CORREDORES MAR MENOR
13 VET. C MASC.01:32:2304:22HISTORIAL | DIPLOMA
164281JOSE JOAQUIN GOMEZ RODRIGUEZ
RAFAL RUNNING
44 VET. A MASC.01:32:2904:23HISTORIAL | DIPLOMA
165427TRINO DAMIAN MARCO CANALES
C.A. GRUMOCS
38 VET. B MASC.01:32:4504:23HISTORIAL | DIPLOMA
166554ANTONIO IGNACIO SAMPER SARRIA
C.A. GRUMOCS
10 VET. D MASC.01:32:4504:23HISTORIAL | DIPLOMA
167305RODRIGO GARCIA SERRANO
INDEPENDIENTE
45 VET. A MASC.01:32:5304:24HISTORIAL | DIPLOMA
168434JUAN ARIEL ADROVE SABA
INDEPENDIENTE
39 VET. B MASC.01:32:5504:24HISTORIAL | DIPLOMA
169315PEDRO GIL MARTINEZ
INDEPENDIENTE
40 VET. B MASC.01:33:0304:24HISTORIAL | DIPLOMA
170210RAUL LOPEZ CARCELES
INDEPENDIENTE
46 VET. A MASC.01:33:0704:24HISTORIAL | DIPLOMA
171563FRANCISCO JOSE MARTINEZ GONZALEZ
A.D. ATLETARRIXACA
11 VET. D MASC.01:33:1004:24HISTORIAL | DIPLOMA
172355ANGEL MORENO SABATER
ATL. ORTOPEDIA SALITRE CW-X
41 VET. B MASC.01:33:1004:24HISTORIAL | DIPLOMA
173283FRANCISCO VELAZQUEZ CEGARRA
INDEPENDIENTE
47 VET. A MASC.01:33:1304:25HISTORIAL | DIPLOMA
174599JOSE GALVEZ MARTINEZ
CORREBIRRAS
5 VET. E MASC.01:33:1604:25HISTORIAL | DIPLOMA
17580JAIME CERON GARCIA
CLUB MARATHON CARTAGENA
50 SENIOR MASC.01:33:1704:25HISTORIAL | DIPLOMA
176433TOMAS HERNANDEZ PEREZ
C.A. JAVALÍ NUEVO
42 VET. B MASC.01:33:1804:25HISTORIAL | DIPLOMA
177266PACO GALVEZ MARIN
CLUB MARATHON CARTAGENA
48 VET. A MASC.01:33:2604:25HISTORIAL | DIPLOMA
178603FRANCISCO LOPEZ VALVERDE
INDEPENDIENTE
6 VET. E MASC.01:33:3204:26HISTORIAL | DIPLOMA
179401JOSE IGNACIO VALVERDE MORENO
INDEPENDIENTE
43 VET. B MASC.01:33:3904:26HISTORIAL | DIPLOMA
180405ANGEL REINALDOS DAVILA
C.A. JAVALÍ NUEVO
44 VET. B MASC.01:33:4004:26HISTORIAL | DIPLOMA
181209ANDRES BORDONADO GOMEZ
C.A. BENIJÓFAR
49 VET. A MASC.01:33:4004:26HISTORIAL | DIPLOMA
182347JOSE ANTONIO SANCHEZ GONZALEZ
C.D. TADER MOLINA
45 VET. B MASC.01:33:4204:26HISTORIAL | DIPLOMA
183430OSCAR JESUS GINES PEREZ
C.A. SUR ESTE
46 VET. B MASC.01:33:4204:26HISTORIAL | DIPLOMA
184129RAFAEL LOPEZ MUÑOZ
C.A. HELLÍN
51 SENIOR MASC.01:33:4804:26HISTORIAL | DIPLOMA
185318ANTONIO VIDAL GARCIA
C.A. TORRE PACHECO
52 SENIOR MASC.01:33:5704:27HISTORIAL | DIPLOMA
186484JOSE MANUEL MARTINEZ PUJANTE
INDEPENDIENTE
14 VET. C MASC.01:33:5904:27HISTORIAL | DIPLOMA
18730MANUEL GOMEZ FUSTER
C.D. TRIRUNNER
53 SENIOR MASC.01:34:0004:27HISTORIAL | DIPLOMA
188414JOSE CASTILLO CANO
C.T.TORRE PACHECO
47 VET. B MASC.01:34:0104:27HISTORIAL | DIPLOMA
189457JUAN ANTONIO GARCIA BLAYA
INDEPENDIENTE
15 VET. C MASC.01:34:1004:27HISTORIAL | DIPLOMA
19046VICTOR URREA ROCA
INDEPENDIENTE
54 SENIOR MASC.01:34:1104:27HISTORIAL | DIPLOMA
191365JOSE MANUEL RUIZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
48 VET. B MASC.01:34:1404:28HISTORIAL | DIPLOMA
192169TOÑI PEÑALVER BALLESTEROS
KM 21 MONTEPINAR
1 VET. A FEM.01:34:2004:28HISTORIAL | DIPLOMA
19373ROBERTO MORA GARCIA
INDEPENDIENTE
55 SENIOR MASC.01:34:2104:28HISTORIAL | DIPLOMA
19424ANTONIO NICOLAS CARRASCO
INDEPENDIENTE
56 SENIOR MASC.01:34:2404:28HISTORIAL | DIPLOMA
195369JUAN MIGUEL SAURA GALIANA
LOS ALCÁZARES TRIATLÓN
49 VET. B MASC.01:34:2704:28HISTORIAL | DIPLOMA
196192OSCAR GONZALEZ
KM 21 MONTEPINAR
50 VET. A MASC.01:34:2904:28HISTORIAL | DIPLOMA
197438RAFAEL ORTEGA CEGARRA
INDEPENDIENTE
50 VET. B MASC.01:34:3104:28HISTORIAL | DIPLOMA
198509JOSE MANUEL MILLAN OTON
TRIATLÓN CARTAGENA
16 VET. C MASC.01:34:3204:28HISTORIAL | DIPLOMA
199147PEDRO JOSE LOPEZ SANCHEZ
C.T. VOLVO-STIHL
57 SENIOR MASC.01:34:3304:28HISTORIAL | DIPLOMA
200197ANTONIO JESUS CARAVACA PEREZ
KM 21 MONTEPINAR
51 VET. A MASC.01:34:4204:29HISTORIAL | DIPLOMA
20184FRANCISCO PEREZ CARRILLO
INDEPENDIENTE
58 SENIOR MASC.01:34:4404:29HISTORIAL | DIPLOMA
202226MAXI VAZQUEZ FERRER
CLUB MARATHON CARTAGENA
52 VET. A MASC.01:34:4704:29HISTORIAL | DIPLOMA
203269JAVIER DE SANTIAGO RESTOY
C.D. RUNTRITÓN
53 VET. A MASC.01:34:4804:29HISTORIAL | DIPLOMA
204440GINES MATEO GARCIA
C.A. TORRE PACHECO
51 VET. B MASC.01:34:5104:29HISTORIAL | DIPLOMA
205645RUBEN MULA JULIA
INDEPENDIENTE
59 SENIOR MASC.01:34:5304:29HISTORIAL | DIPLOMA
20669JUAN ISIDRO SAEZ MARTINEZ
MI META, 42 K
60 SENIOR MASC.01:34:5304:29HISTORIAL | DIPLOMA
207175MONSE BALLESTER ALCOCER
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
2 VET. A FEM.01:34:5404:29HISTORIAL | DIPLOMA
20881MIGUEL CAÑETE GARRIDO
C.A. HELLÍN
61 SENIOR MASC.01:34:5504:29HISTORIAL | DIPLOMA
209264JOAQUIN APARICIO EGEA
C.A. TORRE PACHECO
54 VET. A MASC.01:34:5804:30HISTORIAL | DIPLOMA
210265JOAQUIN MAKOWSKI ENTRAMBASAGUAS
C.A. TORRE PACHECO
55 VET. A MASC.01:34:5804:30HISTORIAL | DIPLOMA
211177CARMEN EVANGELISTA ZAMORA
CEX CARTAGENA
3 VET. A FEM.01:35:0204:30HISTORIAL | DIPLOMA
21244ANDRES VELAZQUEZ MARTIN
INDEPENDIENTE
62 SENIOR MASC.01:35:0304:30HISTORIAL | DIPLOMA
213287MIGUEL ANGEL FERRANDEZ BERTOMEU
RAFAL RUNNING
56 VET. A MASC.01:35:0504:30HISTORIAL | DIPLOMA
214520FRANCISCO VALLE LOPEZ
INDEPENDIENTE
17 VET. C MASC.01:35:0804:30HISTORIAL | DIPLOMA
215425ANTONIO APARICIO GRAU
MATAILLOS RAFAL
52 VET. B MASC.01:35:0904:30HISTORIAL | DIPLOMA
21626JOSE ANGEL MARTINEZ MELLADO
INDEPENDIENTE
63 SENIOR MASC.01:35:1104:30HISTORIAL | DIPLOMA
217629JOSE DAVID BERRUEZO UTRERA
RUNPIÑA
6 JUN/PRO. MASC.01:35:1404:30HISTORIAL | DIPLOMA
218512MIGUEL DIAZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
18 VET. C MASC.01:35:2004:31HISTORIAL | DIPLOMA
219487ANTONIO GARCERAN GARCIA
C.A. TORRE PACHECO
19 VET. C MASC.01:35:2004:31HISTORIAL | DIPLOMA
220303BARTOLOME BALSALOBRE GUERRERO
INDEPENDIENTE
57 VET. A MASC.01:35:2304:31HISTORIAL | DIPLOMA
221468ALFONSO AGUERA NICOLAS
INDEPENDIENTE
20 VET. C MASC.01:35:2804:31HISTORIAL | DIPLOMA
222635JUAN RAMON GONZALEZ AGUERA
DAEN LORCA
7 VET. E MASC.01:35:2904:31HISTORIAL | DIPLOMA
223377MANOLO GONZALEZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
53 VET. B MASC.01:35:3004:31HISTORIAL | DIPLOMA
224145ANTONIO ALONSO MONERA
RAFAL RUNNING
64 SENIOR MASC.01:35:3104:31HISTORIAL | DIPLOMA
22535ANGEL ORTEGA BLAYA
INDEPENDIENTE
65 SENIOR MASC.01:35:3904:32HISTORIAL | DIPLOMA
226133RUBEN MONTERO
INDEPENDIENTE
66 SENIOR MASC.01:35:4304:32HISTORIAL | DIPLOMA
22792PEDRO MOYA ALCANTARA
INDEPENDIENTE
67 SENIOR MASC.01:35:4404:32HISTORIAL | DIPLOMA
228535FRANCISCO MUÑOZ CAMPILLO
CLUB MARATHON CARTAGENA
12 VET. D MASC.01:35:4604:32HISTORIAL | DIPLOMA
22915CELESTE ZARATE DA CAL
INDEPENDIENTE
2 SENIOR FEM.01:35:4604:32HISTORIAL | DIPLOMA
230246GINES SOTO VILAR
CORREBIRRAS
58 VET. A MASC.01:35:4804:32HISTORIAL | DIPLOMA
23162JOSE MANUEL MARTINEZ SANCHEZ
C.A. TORRE PACHECO
68 SENIOR MASC.01:35:5604:32HISTORIAL | DIPLOMA
232323JOSE ANTONIO FERNANDEZ PONS
#RETOYOSIPUEDO
54 VET. B MASC.01:35:5604:32HISTORIAL | DIPLOMA
233340ANTONIO GINES ROS LIARTE
CLUB MARATHON CARTAGENA
55 VET. B MASC.01:36:0404:33HISTORIAL | DIPLOMA
234580FELIPE TROYANO ESCANEZ
ATL. ORTOPEDIA SALITRE CW-X
13 VET. D MASC.01:36:1004:33HISTORIAL | DIPLOMA
235112ERNESTO MONTOYA ALMAGRO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
69 SENIOR MASC.01:36:1104:33HISTORIAL | DIPLOMA
236641FRANCISCO GALBIS GUERRERO
DAEN LORCA
59 VET. A MASC.01:36:1204:33HISTORIAL | DIPLOMA
237439ANTONIO JAVIER NUÑEZ MARTIN
INDEPENDIENTE
56 VET. B MASC.01:36:1404:33HISTORIAL | DIPLOMA
238146FRANCISCO DAVID OLIVO GARCIA
INDEPENDIENTE
70 SENIOR MASC.01:36:1704:33HISTORIAL | DIPLOMA
239117JOSE LUIS DIAZ RUIZ
BDM X-TREM FM
71 SENIOR MASC.01:36:2104:34HISTORIAL | DIPLOMA
240429JOSE MANUEL SAURA ALCARAZ
INDEPENDIENTE
57 VET. B MASC.01:36:2204:34HISTORIAL | DIPLOMA
24191JORGE BALLESTER ROCHE
C.D. RUNTRITÓN
72 SENIOR MASC.01:36:2404:34HISTORIAL | DIPLOMA
242470RAMON LUIS ANTON GARRIGA
INDEPENDIENTE
21 VET. C MASC.01:36:3504:34HISTORIAL | DIPLOMA
243516JACINTO PUJOL DE GEA
C.A. HORADADA
22 VET. C MASC.01:36:4304:35HISTORIAL | DIPLOMA
24465JUAN CARLOS CASTILLO
INDEPENDIENTE
73 SENIOR MASC.01:36:4504:35HISTORIAL | DIPLOMA
245203ANTONIO ALEDO LOPEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
60 VET. A MASC.01:36:4604:35HISTORIAL | DIPLOMA
246593JUAN ERNESTO PEÑA ROS
CLUB MARATHON CARTAGENA
8 VET. E MASC.01:36:5204:35HISTORIAL | DIPLOMA
247478JOSE ROMERO SANCHEZ
ATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIAS
23 VET. C MASC.01:36:5604:35HISTORIAL | DIPLOMA
248271MANUEL CONESA VALVERDE
INDEPENDIENTE
61 VET. A MASC.01:36:5904:35HISTORIAL | DIPLOMA
24999JOSE MIGUEL VERA LOPEZ
A.C.R. REPSOL
74 SENIOR MASC.01:37:0104:35HISTORIAL | DIPLOMA
250616NORBERTO DEEULF
INDEPENDIENTE
3 VET. F MASC.01:37:0804:36HISTORIAL | DIPLOMA
251409SANTIAGO VALDIVIA BAZAN
INDEPENDIENTE
58 VET. B MASC.01:37:1004:36HISTORIAL | DIPLOMA
252382ALEJANDRO JARA PEREZ
INDEPENDIENTE
59 VET. B MASC.01:37:1704:36HISTORIAL | DIPLOMA
253237JOSE LUIS GILABERT AGULLO
INDEPENDIENTE
62 VET. A MASC.01:37:2104:36HISTORIAL | DIPLOMA
25477SERGIO FUENTES ZARAGOZA
INDEPENDIENTE
75 SENIOR MASC.01:37:2504:37HISTORIAL | DIPLOMA
255186PEDRO GOMEZ BERNAL
INDEPENDIENTE
63 VET. A MASC.01:37:3204:37HISTORIAL | DIPLOMA
256178ALBERTO SOTO BAÑO
INDEPENDIENTE
64 VET. A MASC.01:37:3604:37HISTORIAL | DIPLOMA
257238JUANFRA MARTINEZ MORENO
LA GRAFICA MURCIA TRAIL
65 VET. A MASC.01:37:4104:37HISTORIAL | DIPLOMA
258171MARIA DEL MAR ALONSO SALOM
A.C.R. REPSOL
4 VET. A FEM.01:37:4304:37HISTORIAL | DIPLOMA
259107SERGIO MULA ALCOCER
INDEPENDIENTE
76 SENIOR MASC.01:37:4404:37HISTORIAL | DIPLOMA
260217JUAN LUIS GARCIA ANDREU
INDEPENDIENTE
66 VET. A MASC.01:37:4604:38HISTORIAL | DIPLOMA
261126DANIEL TOMAS CUADRADO
INDEPENDIENTE
77 SENIOR MASC.01:37:4604:38HISTORIAL | DIPLOMA
262453MARIANO PEREZ SERRANO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
24 VET. C MASC.01:37:4804:38HISTORIAL | DIPLOMA
263479JOSE FCO. LOPEZ SANCHEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
25 VET. C MASC.01:37:4904:38HISTORIAL | DIPLOMA
264488VIRGILIO SANCHEZ MONTOYA
KM 21 Y PICO
26 VET. C MASC.01:37:5304:38HISTORIAL | DIPLOMA
265364CRISTOBAL MARTINEZ TALAVERA
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
60 VET. B MASC.01:37:5504:38HISTORIAL | DIPLOMA
266588FRANCISCO GOMEZ OLTRA
C.A., POBLATS MARITIMS
9 VET. E MASC.01:37:5904:38HISTORIAL | DIPLOMA
267544RAFAEL CEPAS PEDRAGOSA
CLUB MARATHON CARTAGENA
14 VET. D MASC.01:38:0004:38HISTORIAL | DIPLOMA
268214JOSE ANTONIO ANDREU ANDREU
INDEPENDIENTE
67 VET. A MASC.01:38:0404:38HISTORIAL | DIPLOMA
269102JOSE GARCIA DELGADO
INDEPENDIENTE
78 SENIOR MASC.01:38:0504:38HISTORIAL | DIPLOMA
270566ANTONIO GARCIA MANZANO
A.D. ATLETARRIXACA
15 VET. D MASC.01:38:0704:39HISTORIAL | DIPLOMA
271534SUSANA ABAD IZQUIERDO
A.D. ATLETARRIXACA
1 VET. D FEM.01:38:0804:39HISTORIAL | DIPLOMA
272262PEDRO RAFAEL RUIZ RISUEÑO MONTOYA
INDEPENDIENTE
68 VET. A MASC.01:38:1004:39HISTORIAL | DIPLOMA
273343MIGUEL LOPEZ GARZON
C.A. HELLÍN
61 VET. B MASC.01:38:1104:39HISTORIAL | DIPLOMA
274368ANGEL GONZALEZ COLLADO
INDEPENDIENTE
62 VET. B MASC.01:38:1204:39HISTORIAL | DIPLOMA
275230JOSE FRANCISCO MACIA HERNANDEZ
C.A. LOS MONTESINOS
69 VET. A MASC.01:38:1404:39HISTORIAL | DIPLOMA
276166LUIS TOLEDO MOLINA
C.A. VILLA DE BLANCA
79 SENIOR MASC.01:38:1504:39HISTORIAL | DIPLOMA
277201FELIPE RIZO NICOLAS
INDEPENDIENTE
70 VET. A MASC.01:38:1704:39HISTORIAL | DIPLOMA
278592JUAN EUGENIO PARA CONESA
CLUB MARATHON CARTAGENA
10 VET. E MASC.01:38:1904:39HISTORIAL | DIPLOMA
279546GREGORIO MARTINEZ MARTINEZ
CORREBIRRAS
16 VET. D MASC.01:38:2304:39HISTORIAL | DIPLOMA
280523JOSE ANTONIO SAEZ BARBERA
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
27 VET. C MASC.01:38:3004:40HISTORIAL | DIPLOMA
2813CHELO ROS MORENO
INDEPENDIENTE
3 SENIOR FEM.01:38:3204:40HISTORIAL | DIPLOMA
282103ANGEL CANOVAS GARCIA
INDEPENDIENTE
80 SENIOR MASC.01:38:3304:40HISTORIAL | DIPLOMA
283459SALVADOR MARTINEZ ROMERO
C.A. ERMITA DE BURGOS
28 VET. C MASC.01:38:3604:40HISTORIAL | DIPLOMA
284526JUAN DIEGO APARICIO RUBIO
C.T.TORRE PACHECO
29 VET. C MASC.01:38:4904:41HISTORIAL | DIPLOMA
28520ROSANA RUIZ PEREZ
C.A. TORRE PACHECO
4 SENIOR FEM.01:38:4904:41HISTORIAL | DIPLOMA
28683PABLO MOVILLA FERNANDEZ
C.A. LA MANGA
81 SENIOR MASC.01:38:5804:41HISTORIAL | DIPLOMA
287402RAMON BAÑOS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
63 VET. B MASC.01:39:0304:41HISTORIAL | DIPLOMA
288489FRANCISCO JOSE NAVARRO MARTINEZ
A.D. CARAVACA ES LA META
30 VET. C MASC.01:39:0504:41HISTORIAL | DIPLOMA
28945EXUPERIO MOLINA SANCHEZ
C.A. ALBACETE-DIPUTACION
82 SENIOR MASC.01:39:0904:41HISTORIAL | DIPLOMA
290454JOSE GINES GONZALEZ HERNANDEZ
C.A. JAVALÍ NUEVO
31 VET. C MASC.01:39:1204:42HISTORIAL | DIPLOMA
291473LUIS TORRES TELLO
C.A. ROLDAN
32 VET. C MASC.01:39:2104:42HISTORIAL | DIPLOMA
292631CARLOS PALOMARES FERNANDEZ
C.T.TORRE PACHECO
7 JUN/PRO. MASC.01:39:2604:42HISTORIAL | DIPLOMA
293384JUAN JOSE ROBLES MARIN
C.T. CARAVACA
64 VET. B MASC.01:39:2804:42HISTORIAL | DIPLOMA
29489DAVID FLOREZ MARTINS
INDEPENDIENTE
83 SENIOR MASC.01:39:3004:42HISTORIAL | DIPLOMA
295491FULGENCIO DE HARO CASAS
CLUB MARATHON CARTAGENA
33 VET. C MASC.01:39:3104:43HISTORIAL | DIPLOMA
296240JOSE MARIA LOPEZ GARCIA
A.D. CARAVACA ES LA META
71 VET. A MASC.01:39:3904:43HISTORIAL | DIPLOMA
297242GINES TOVAR TEBAR
INDEPENDIENTE
72 VET. A MASC.01:39:4704:43HISTORIAL | DIPLOMA
298115MANUEL CARRION BAÑOS
CORREDORES POPULARES DE LA ARMADA
84 SENIOR MASC.01:39:4904:43HISTORIAL | DIPLOMA
29967PABLO OROPESA MONREAL
INDEPENDIENTE
85 SENIOR MASC.01:39:5104:43HISTORIAL | DIPLOMA
300412HORACIO SANCHEZ REINOSO
CLUB MARATHON CARTAGENA
65 VET. B MASC.01:39:5704:44HISTORIAL | DIPLOMA
301505FRANCISCO CONESA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
34 VET. C MASC.01:40:0004:44HISTORIAL | DIPLOMA
302125FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ EXPOSITO
INDEPENDIENTE
86 SENIOR MASC.01:40:0404:44HISTORIAL | DIPLOMA
303234ENRIQUE MENA GARCIA
A.D. CARAVACA ES LA META
73 VET. A MASC.01:40:1204:44HISTORIAL | DIPLOMA
304404PEDRO PABLO BELLO IRADIEL
C.A. SANTA POLA
66 VET. B MASC.01:40:1304:45HISTORIAL | DIPLOMA
305519AGUSTIN ZAPATA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
35 VET. C MASC.01:40:1704:45HISTORIAL | DIPLOMA
30647ENRIQUE ANGEL QUINTERO CARROS
C.A.RUNSIOK
87 SENIOR MASC.01:40:1904:45HISTORIAL | DIPLOMA
307162JUAN LUIS ROMERO GIL
C.A. CIUDAD DE MULA
88 SENIOR MASC.01:40:2304:45HISTORIAL | DIPLOMA
308298JOSE PEREA PEREZ
INDEPENDIENTE
74 VET. A MASC.01:40:2704:45HISTORIAL | DIPLOMA
30941ANTONIO DAVID ACOSTA DIAZ
INDEPENDIENTE
89 SENIOR MASC.01:40:2804:45HISTORIAL | DIPLOMA
310359DAVID NAVEA DELGADO
INDEPENDIENTE
67 VET. B MASC.01:40:3504:46HISTORIAL | DIPLOMA
311161ALBERTO JIMENEZ LOPEZ
C.A. HELLÍN
90 SENIOR MASC.01:40:3604:46HISTORIAL | DIPLOMA
312168JOSE MIÑARRO MUNUERA
INDEPENDIENTE
91 SENIOR MASC.01:40:4504:46HISTORIAL | DIPLOMA
313403JOSE CARLOS IZQUIERDO BALLESTA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
68 VET. B MASC.01:40:5004:46HISTORIAL | DIPLOMA
314148JOSE MANUEL NAVARRO PEREZ
METROPOLITAN RUNNING CLUB
92 SENIOR MASC.01:40:5804:47HISTORIAL | DIPLOMA
315388JUAN JESUS SANCHEZ GARRE
INDEPENDIENTE
69 VET. B MASC.01:40:5804:47HISTORIAL | DIPLOMA
316437JULIO COLMENA ASENSIO
CLUB MARATHON CARTAGENA
70 VET. B MASC.01:40:5804:47HISTORIAL | DIPLOMA
317253PABLO HERNANDEZ NAVARRO
CLUB MARATHON CARTAGENA
75 VET. A MASC.01:41:0004:47HISTORIAL | DIPLOMA
31840ALEJANDRO MARTINEZ HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
93 SENIOR MASC.01:41:0204:47HISTORIAL | DIPLOMA
319272SERGIO MARTINEZ TEJADA
C.A.T HORADADA
76 VET. A MASC.01:41:0504:47HISTORIAL | DIPLOMA
32028ALBERTO CASTEJON FERNANDEZ
DEPORTE FOR LIVE
94 SENIOR MASC.01:41:0604:47HISTORIAL | DIPLOMA
321327PACO ALBALADEJO MOLTO
INDEPENDIENTE
71 VET. B MASC.01:41:0704:47HISTORIAL | DIPLOMA
322204JOSE BALANZA GARCIA
INDEPENDIENTE
77 VET. A MASC.01:41:0804:47HISTORIAL | DIPLOMA
323474ENRIQUE LOPEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
36 VET. C MASC.01:41:0904:47HISTORIAL | DIPLOMA
324247JULIO MARTINEZ GALERA
INDEPENDIENTE
78 VET. A MASC.01:41:1004:47HISTORIAL | DIPLOMA
325251PEDRO JAVIER MARCOS PAGAN
C.A. ROLDAN
79 VET. A MASC.01:41:1504:47HISTORIAL | DIPLOMA
326471MIGUEL SAEZ ALCARAZ
C.A. GRUPO CALICHE - ONE TELECOM
37 VET. C MASC.01:41:1704:48HISTORIAL | DIPLOMA
327540JOSE LUIS GARCIA AVILES
INDEPENDIENTE
17 VET. D MASC.01:41:2104:48HISTORIAL | DIPLOMA
32888THOMAS CANTERO GARCIA
INDEPENDIENTE
95 SENIOR MASC.01:41:3004:48HISTORIAL | DIPLOMA
329195DAVID ALBALADEJO FUSTER
INDEPENDIENTE
80 VET. A MASC.01:41:3704:48HISTORIAL | DIPLOMA
330553DIEGO FRANCISCO MARTINEZ SANCHEZ
ALHAMA COYM
18 VET. D MASC.01:41:4104:49HISTORIAL | DIPLOMA
331398ATANASIO MATEO SEGADO
INDEPENDIENTE
72 VET. B MASC.01:41:4704:49HISTORIAL | DIPLOMA
332243JUAN JOSE TOVAR TEBAR
INDEPENDIENTE
81 VET. A MASC.01:41:4904:49HISTORIAL | DIPLOMA
333336JAVIER CARNERO
INDEPENDIENTE
73 VET. B MASC.01:41:5204:49HISTORIAL | DIPLOMA
334338RAFAEL MARTINEZ TORRES
INDEPENDIENTE
74 VET. B MASC.01:41:5404:49HISTORIAL | DIPLOMA
335273JAVIER PEREZ SAEZ
CAHORADADA
82 VET. A MASC.01:41:5504:49HISTORIAL | DIPLOMA
336335JUAN PEDRO PEREZ MUÑOZ
C.U. MONTAÑA MURCIA
75 VET. B MASC.01:42:1704:50HISTORIAL | DIPLOMA
337227GINES LARA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
83 VET. A MASC.01:42:2004:51HISTORIAL | DIPLOMA
338587FRANKIE CLARKE
INDEPENDIENTE
11 VET. E MASC.01:42:2104:51HISTORIAL | DIPLOMA
33931FRANCISCO JOSE NAVARRO GOMEZ
INDEPENDIENTE
96 SENIOR MASC.01:42:2904:51HISTORIAL | DIPLOMA
340529JOSE LUIS SERNA PEREZ
INDEPENDIENTE
38 VET. C MASC.01:42:3004:51HISTORIAL | DIPLOMA
34148RAUL AGUADO RODRIGUEZ
C.A.RUNSIOK
97 SENIOR MASC.01:42:3904:51HISTORIAL | DIPLOMA
342100JUANJO PEREZ DE LOS RIOS
MALIGNOS
98 SENIOR MASC.01:42:4004:51HISTORIAL | DIPLOMA
343627JUAN ENRIQUE GARCIA SOLANO
INDEPENDIENTE
8 JUN/PRO. MASC.01:42:4004:51HISTORIAL | DIPLOMA
344528ANTONIO FELIPE RUIZ
INDEPENDIENTE
39 VET. C MASC.01:42:4404:52HISTORIAL | DIPLOMA
345431FRANCISCO JAVIER MUÑOZ BELMONTE
A.D. ATLETARRIXACA
76 VET. B MASC.01:42:5004:52HISTORIAL | DIPLOMA
346577ALEJANDRO RAMON SOTO
C.T.TORRE PACHECO
19 VET. D MASC.01:42:5704:52HISTORIAL | DIPLOMA
347118TOMAS MADRID GARCIA
FUENTE ALAMO
99 SENIOR MASC.01:43:0204:53HISTORIAL | DIPLOMA
348623GINES LOPEZ BENZAL
CLUB MARATHON CARTAGENA
9 JUN/PRO. MASC.01:43:0404:53HISTORIAL | DIPLOMA
349263JUAN MANUEL FERNANDEZ MELGUIZO
INDEPENDIENTE
84 VET. A MASC.01:43:0604:53HISTORIAL | DIPLOMA
350152JOSE ANGEL PALOMARES FERNANDEZ
C.T.TORRE PACHECO
100 SENIOR MASC.01:43:0804:53HISTORIAL | DIPLOMA
351524PEDRO JOSE MADRID IZQUIERDO
C.T.TORRE PACHECO
40 VET. C MASC.01:43:1004:53HISTORIAL | DIPLOMA
352245FCO JAVIER VIAÑA GALVEZ
INDEPENDIENTE
85 VET. A MASC.01:43:1304:53HISTORIAL | DIPLOMA
353601ANDRES LORENTE ESTEBAN
CLUB MARATHON CARTAGENA
12 VET. E MASC.01:43:1304:53HISTORIAL | DIPLOMA
354538ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
20 VET. D MASC.01:43:1504:53HISTORIAL | DIPLOMA
355270JOSE PEDREÑO MARIN
INDEPENDIENTE
86 VET. A MASC.01:43:2204:53HISTORIAL | DIPLOMA
356611FRANCISCO LOPEZ CAÑAVATE
CLUB MARATHON CARTAGENA
4 VET. F MASC.01:43:2504:54HISTORIAL | DIPLOMA
357545JOSE LOPEZ CAÑAVATE
CLUB MARATHON CARTAGENA
21 VET. D MASC.01:43:2704:54HISTORIAL | DIPLOMA
358602J. MARIANO GARCIA GRANERO
C.A. ALMORADI TRIKILOMETROS
13 VET. E MASC.01:43:2804:54HISTORIAL | DIPLOMA
359330TANIA GARCIA ARACIL
C.A. LA MANGA
5 VET. A FEM.01:43:2804:54HISTORIAL | DIPLOMA
360367ANTONIO HERNANDEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
77 VET. B MASC.01:43:2904:54HISTORIAL | DIPLOMA
361317ANTONIO GALINDO GARCIA
C.A. LA MANGA
78 VET. B MASC.01:43:3104:54HISTORIAL | DIPLOMA
362485MARIANO VALIENTE SANMARTIN
INDEPENDIENTE
41 VET. C MASC.01:43:3204:54HISTORIAL | DIPLOMA
363511MANUEL MARTINEZ HERNANDEZ
CORREBIRRAS
42 VET. C MASC.01:43:3404:54HISTORIAL | DIPLOMA
364447NURIA PANALES
GRUPO ALCARAZ
1 VET. C FEM.01:43:3704:54HISTORIAL | DIPLOMA
365617TOMAS INIESTA FRUCTUOSO
CORREBIRRAS
5 VET. F MASC.01:43:3904:54HISTORIAL | DIPLOMA
366455ELOY LOPEZ ROLDAN
C.A. HELLÍN
43 VET. C MASC.01:43:4104:54HISTORIAL | DIPLOMA
367633ADRIAN GOMEZ VILLENA
C.A. HELLÍN
10 JUN/PRO. MASC.01:43:4404:55HISTORIAL | DIPLOMA
368131VICENTE JOSE SEVILLA MAS
INDEPENDIENTE
101 SENIOR MASC.01:43:5104:55HISTORIAL | DIPLOMA
369386MIGUEL FENOL GARCIA
INDEPENDIENTE
79 VET. B MASC.01:43:5404:55HISTORIAL | DIPLOMA
370651DANIEL VALERO ESPINOSA
INDEPENDIENTE
102 SENIOR MASC.01:44:0004:55HISTORIAL | DIPLOMA
37116MARIA BEGOÑA GARCIA NAVARRO
INDEPENDIENTE
5 SENIOR FEM.01:44:0204:55HISTORIAL | DIPLOMA
372495JOSE LUIS MURCIA CUELLO
#RETOYOSIPUEDO
44 VET. C MASC.01:44:0304:55HISTORIAL | DIPLOMA
37376ALEXIS BREXEL
MURCIA RUNNING
103 SENIOR MASC.01:44:0804:56HISTORIAL | DIPLOMA
374332ROQUE NAVARRO MARCO
C.A. GRUMOCS
80 VET. B MASC.01:44:0904:56HISTORIAL | DIPLOMA
375391JOSE JUAN FERRANDEZ SANCHEZ
C.A. GRUMOCS
81 VET. B MASC.01:44:1004:56HISTORIAL | DIPLOMA
376452JUAN PEDRO GOMEZ SANCHEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
45 VET. C MASC.01:44:1004:56HISTORIAL | DIPLOMA
37742FRANCISCO JOSE CAPARROS QUILES
INDEPENDIENTE
104 SENIOR MASC.01:44:1004:56HISTORIAL | DIPLOMA
378304VICTOR PEREZ VALLES
C.A. HELLÍN
87 VET. A MASC.01:44:1004:56HISTORIAL | DIPLOMA
379550JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTIN
ROLLER MASTERS
14 VET. E MASC.01:44:1504:56HISTORIAL | DIPLOMA
380565PEDRO EGEA CASTILLO
A.D. ATLETARRIXACA
15 VET. E MASC.01:44:1504:56HISTORIAL | DIPLOMA
381268JOSE NAVARRO HERNANDEZ
CLINICA VETERINARIA LA ALCAYNA
88 VET. A MASC.01:44:2604:57HISTORIAL | DIPLOMA
382626LUIS LUNA TOMAS
INDEPENDIENTE
11 JUN/PRO. MASC.01:44:3504:57HISTORIAL | DIPLOMA
383248EDUARDO ASENJO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
89 VET. A MASC.01:44:3604:57HISTORIAL | DIPLOMA
38498LORENZO TRUQUE MORALES
CLUB MARATHON CARTAGENA
105 SENIOR MASC.01:44:3704:57HISTORIAL | DIPLOMA
385167JOSE MARIA ZAPATA PIZARRO
INDEPENDIENTE
106 SENIOR MASC.01:44:4004:57HISTORIAL | DIPLOMA
386127RAFA BAÑOS MARTINEZ
C.A. TORRE PACHECO
107 SENIOR MASC.01:44:4104:57HISTORIAL | DIPLOMA
387614DIONISIO DEL OLMO SALMERON
C.A. HELLÍN
6 VET. F MASC.01:44:4304:57HISTORIAL | DIPLOMA
388530JUAN JOSE GARCIA AGENJO
UNIONENSE
46 VET. C MASC.01:44:4504:57HISTORIAL | DIPLOMA
389655JOSE ANTONIO TORTOSA SERRANO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
22 VET. D MASC.01:44:4604:57HISTORIAL | DIPLOMA
39085ANTONIO BELANDO RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
108 SENIOR MASC.01:44:4904:58HISTORIAL | DIPLOMA
391375MIGUEL PUJALTE PEREZ
INDEPENDIENTE
82 VET. B MASC.01:44:5104:58HISTORIAL | DIPLOMA
392181JORGE GRANDE FERNANDEZ
CORREDORES POPULARES DE LA ARMADA
90 VET. A MASC.01:44:5104:58HISTORIAL | DIPLOMA
39395DAVID ALCARAZ RUIPEREZ
EQUIPO PRO
109 SENIOR MASC.01:44:5104:58HISTORIAL | DIPLOMA
394193GABRIEL JOSE CARA GARRIDO
INDEPENDIENTE
91 VET. A MASC.01:44:5304:58HISTORIAL | DIPLOMA
3959ROSA MARIA MARTINEZ FERRE
INDEPENDIENTE
6 SENIOR FEM.01:44:5404:58HISTORIAL | DIPLOMA
396122FRANCISCO JAVIER SAURA SOLER
INDEPENDIENTE
110 SENIOR MASC.01:44:5704:58HISTORIAL | DIPLOMA
397132JOSE MARTINEZ PEREZ
ROLLER MASTERS
111 SENIOR MASC.01:44:5804:58HISTORIAL | DIPLOMA
398314CARMEN LOPEZ LOPEZ
C.A. HELLÍN
1 VET. B FEM.01:44:5904:58HISTORIAL | DIPLOMA
399559MARIANO MARTINEZ ANTON
INDEPENDIENTE
23 VET. D MASC.01:45:0004:58HISTORIAL | DIPLOMA
400376JOSE MUÑOZ MARTINEZ
C.A. HELLÍN
83 VET. B MASC.01:45:0304:58HISTORIAL | DIPLOMA
401486FULGENCIO GARCIA MIRETE
C.A. ERMITA DE BURGOS
47 VET. C MASC.01:45:0304:58HISTORIAL | DIPLOMA
402400PABLO COUCE MONTENEGRO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
84 VET. B MASC.01:45:0604:58HISTORIAL | DIPLOMA
403188FULGENCIO HERNANDEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
92 VET. A MASC.01:45:1504:59HISTORIAL | DIPLOMA
404644FRANCISCO JAVIER GARCIA NICOLAS
INDEPENDIENTE
93 VET. A MASC.01:45:1604:59HISTORIAL | DIPLOMA
405466CANDIDO HERNANDEZ TORREROS
C.A. TORRE PACHECO
48 VET. C MASC.01:45:1904:59HISTORIAL | DIPLOMA
406378FRANCISCO ORTUÑO JIMENO
INDEPENDIENTE
85 VET. B MASC.01:45:2704:59HISTORIAL | DIPLOMA
407233JUAN JESUS ATENCIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
94 VET. A MASC.01:45:3105:00HISTORIAL | DIPLOMA
408613FERNANDO LOPEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
7 VET. F MASC.01:45:3405:00HISTORIAL | DIPLOMA
409393FRANCISCO JAVIER ABELLAN FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
86 VET. B MASC.01:45:3505:00HISTORIAL | DIPLOMA
410350FRANCISCO MARIANO FRUTOS MEDINA
INDEPENDIENTE
87 VET. B MASC.01:45:3705:00HISTORIAL | DIPLOMA
41137ANTONIO JOSE ROS ALCARAZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
112 SENIOR MASC.01:45:3805:00HISTORIAL | DIPLOMA
412385MIGUEL ANGEL TORRES LLAMAS
CLUB MARATHON CARTAGENA
88 VET. B MASC.01:45:4005:00HISTORIAL | DIPLOMA
413564FELIPE PAGAN ALBALADEJO
A.D. ATLETARRIXACA
24 VET. D MASC.01:45:4205:00HISTORIAL | DIPLOMA
414500JOSE JAVIER MORCILLO ORTEGA
C.A. HELLÍN
49 VET. C MASC.01:45:4505:00HISTORIAL | DIPLOMA
415379CLEMENTE GARCIA SOTO
INDEPENDIENTE
89 VET. B MASC.01:46:0105:01HISTORIAL | DIPLOMA
41668MANUEL LOZANO NAVARRO
CORRELIEBRES RUNERDS CLUB
113 SENIOR MASC.01:46:0205:01HISTORIAL | DIPLOMA
41752JOSE IGNACIO PARRA CONTRERAS
INDEPENDIENTE
114 SENIOR MASC.01:46:0805:01HISTORIAL | DIPLOMA
418536MATEO FERNANDEZ FERNANDEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
25 VET. D MASC.01:46:1005:01HISTORIAL | DIPLOMA
419422Fº JAVIER RUBIO MARTINEZ
C.T.TORRE PACHECO
90 VET. B MASC.01:46:1505:02HISTORIAL | DIPLOMA
42072ANTONIO YUSTE JIMENEZ
INDEPENDIENTE
115 SENIOR MASC.01:46:2105:02HISTORIAL | DIPLOMA
421406MANOLO ROJAS ORTIZ
INDEPENDIENTE
91 VET. B MASC.01:46:2405:02HISTORIAL | DIPLOMA
422562FRANCISCO ORTEGA LOPEZ
INDEPENDIENTE
26 VET. D MASC.01:46:2405:02HISTORIAL | DIPLOMA
423339JUAN ANTONIO SANCHEZ LORENTE
INDEPENDIENTE
92 VET. B MASC.01:46:2605:02HISTORIAL | DIPLOMA
42497FCO. JOSE PARRA MOLINERO
INDEPENDIENTE
116 SENIOR MASC.01:46:3105:02HISTORIAL | DIPLOMA
425605MODESTO AGUIRRE SANCHEZ
C.T.TORRE PACHECO
16 VET. E MASC.01:46:3105:02HISTORIAL | DIPLOMA
4261MONICA ZAPATA MORENO
CLUB MARATHON CARTAGENA
7 SENIOR FEM.01:46:3205:02HISTORIAL | DIPLOMA
427525MANUEL RODRIGUEZ BAUTISTA
C.T.TORRE PACHECO
50 VET. C MASC.01:46:3505:03HISTORIAL | DIPLOMA
428399IGNACIO PEREZ ALMAGRO
C.A. JAVALÍ NUEVO
93 VET. B MASC.01:46:4005:03HISTORIAL | DIPLOMA
429460FRANCISCO VERA RUIZ
INDEPENDIENTE
51 VET. C MASC.01:47:0005:04HISTORIAL | DIPLOMA
430394MANUEL SANCHEZ LARROSA
INDEPENDIENTE
94 VET. B MASC.01:47:0105:04HISTORIAL | DIPLOMA
431648ANTONIO JOSE SANCHEZ HERNANDEZ
CHURRA MURCIA RUNNING
95 VET. A MASC.01:47:0505:04HISTORIAL | DIPLOMA
43234JOSE RAMON GALLEGO VIDAL
INDEPENDIENTE
117 SENIOR MASC.01:47:1005:04HISTORIAL | DIPLOMA
433397MIGUEL JIMENEZ CONESA
INDEPENDIENTE
95 VET. B MASC.01:47:1805:05HISTORIAL | DIPLOMA
434387FRANCISCO FENOL ANDREU
CLUB MARATHON CARTAGENA
96 VET. B MASC.01:47:2105:05HISTORIAL | DIPLOMA
435280JUAN JOSE DUQUE RIQUELME
C.A. TORRE PACHECO
96 VET. A MASC.01:47:2205:05HISTORIAL | DIPLOMA
436542IGNACIO JOSE SANCHEZ ROS
INDEPENDIENTE
27 VET. D MASC.01:47:2705:05HISTORIAL | DIPLOMA
437499MANUEL LOPEZ SANCHEZ
CLUB MARATÓN SAN JAVIER
52 VET. C MASC.01:47:3005:05HISTORIAL | DIPLOMA
438261JESUS LABORDA SANCHEZ
CEX CARTAGENA
97 VET. A MASC.01:47:3405:05HISTORIAL | DIPLOMA
439208JUAN CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
98 VET. A MASC.01:47:3905:06HISTORIAL | DIPLOMA
440232FRANCISCO JOSE HERNANDEZ MARIN
INDEPENDIENTE
99 VET. A MASC.01:47:4205:06HISTORIAL | DIPLOMA
441312ISABEL MARTINEZ GONZALEZ
C.A. HELLÍN
2 VET. B FEM.01:47:4405:06HISTORIAL | DIPLOMA
442423JOSE ANTONIO LABORDA CALLEJAS
C.A. HELLÍN
97 VET. B MASC.01:47:4405:06HISTORIAL | DIPLOMA
443119ANTONIO LLEDO LOPEZ
CEX CARTAGENA
118 SENIOR MASC.01:47:4805:06HISTORIAL | DIPLOMA
444569JUAN ANTONIO MINGUILLON BUSCATO
F.F.D.R.
28 VET. D MASC.01:47:4905:06HISTORIAL | DIPLOMA
445413MIGUEL ANGEL VELAZQUEZ PARADA
C.T.TORRE PACHECO
98 VET. B MASC.01:47:5805:07HISTORIAL | DIPLOMA
446322JUAN JOSE CATALAN MORENO
INDEPENDIENTE
99 VET. B MASC.01:48:0805:07HISTORIAL | DIPLOMA
447604PEDRO AHIJADO ZABALA
INDEPENDIENTE
17 VET. E MASC.01:48:1105:07HISTORIAL | DIPLOMA
4486AMOR PARDINES ROGEL
C.A. ORIOL
8 SENIOR FEM.01:48:1305:07HISTORIAL | DIPLOMA
449568FRANCISCO JAVIER NAVARRO OVIEDO
C.A. ORIOL
29 VET. D MASC.01:48:1505:07HISTORIAL | DIPLOMA
450366JOSE MARIA TEROL SOLER
CIERRABARES
100 VET. B MASC.01:48:1705:07HISTORIAL | DIPLOMA
451515JESUS HERNANDEZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
53 VET. C MASC.01:48:1705:07HISTORIAL | DIPLOMA
45261JOSE RUBEN MORALES PEREZ
INDEPENDIENTE
119 SENIOR MASC.01:48:2405:08HISTORIAL | DIPLOMA
453618AGUSTIN ISAAC LOPEZ BERMUDEZ
DESPACICO QUE NO LLEGO
8 VET. F MASC.01:48:2605:08HISTORIAL | DIPLOMA
454418ISIDRO JOSE PEREZ ROSIQUE
C.T.TORRE PACHECO
101 VET. B MASC.01:48:2805:08HISTORIAL | DIPLOMA
455420ANTONIO RAMON HERNANDEZ IZQUIERDO
C.T.TORRE PACHECO
102 VET. B MASC.01:48:3205:08HISTORIAL | DIPLOMA
456508JUAN MARTINEZ ROCA
INDEPENDIENTE
103 VET. B MASC.01:48:3905:09HISTORIAL | DIPLOMA
457294JESUS MARTINEZ SAURA
C.T.TORRE PACHECO
100 VET. A MASC.01:48:4005:09HISTORIAL | DIPLOMA
458407RAMON ESTEBAN MUÑOZ
C.A. HORADADA
104 VET. B MASC.01:48:4805:09HISTORIAL | DIPLOMA
459396RAMON ANTONIO IBORRA ZUBILLAGA
CLUB MARATHON CARTAGENA
105 VET. B MASC.01:48:5205:09HISTORIAL | DIPLOMA
460307MARIA EUGENIA LOPEZ MUÑOZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
3 VET. B FEM.01:48:5205:09HISTORIAL | DIPLOMA
461348JOSE ALBERTO SAMOS GARCIA
INDEPENDIENTE
106 VET. B MASC.01:48:5605:09HISTORIAL | DIPLOMA
462252FRANCISCO JOSE BERNAL PRECIADO
INDEPENDIENTE
101 VET. A MASC.01:48:5805:09HISTORIAL | DIPLOMA
463183PEDRO JUAN CARRASCOSA ALBERCA
INDEPENDIENTE
102 VET. A MASC.01:49:0205:10HISTORIAL | DIPLOMA
464506JOSE ALHAMA PEÑAS
INDEPENDIENTE
54 VET. C MASC.01:49:0805:10HISTORIAL | DIPLOMA
465165DAVID ZAPATA OTERO
INDEPENDIENTE
120 SENIOR MASC.01:49:2305:11HISTORIAL | DIPLOMA
466576JOSE LACARCEL WANDOSELL
CLUB MARATHON CARTAGENA
30 VET. D MASC.01:49:2305:11HISTORIAL | DIPLOMA
467589MAURO ALBERGANTI
C.D. TRIRUNNER
18 VET. E MASC.01:49:2605:11HISTORIAL | DIPLOMA
46832JUAN CARLOS LUNA TOMAS
INDEPENDIENTE
121 SENIOR MASC.01:49:2605:11HISTORIAL | DIPLOMA
469154PEDRO ROS ZAMORA
C.T.TORRE PACHECO
122 SENIOR MASC.01:49:3305:11HISTORIAL | DIPLOMA
47074JOSE SALVADOR CASAS SANCHEZ
INDEPENDIENTE
123 SENIOR MASC.01:49:3305:11HISTORIAL | DIPLOMA
471290DAVID SOTO LOPEZ
C.T.TORRE PACHECO
103 VET. A MASC.01:49:3305:11HISTORIAL | DIPLOMA
472196JORGE GONZALEZ ESPARCIA
C.D. RUNTRITÓN
104 VET. A MASC.01:49:3705:11HISTORIAL | DIPLOMA
473313Mª CARMEN CANOVAS ALCARAZ
C.T.TORRE PACHECO
4 VET. B FEM.01:49:4005:11HISTORIAL | DIPLOMA
474467MIGUEL FERNANDEZ GOMEZ
GS MAFEKING 133 - CARTAGENA
55 VET. C MASC.01:49:4405:12HISTORIAL | DIPLOMA
475551JOSE SANCHEZ BAEZA
INDEPENDIENTE
31 VET. D MASC.01:49:4505:12HISTORIAL | DIPLOMA
476205JOSE ERNESTO PERIS VILLAPLANA
INDEPENDIENTE
105 VET. A MASC.01:49:4805:12HISTORIAL | DIPLOMA
477595CRUZ LOPEZ VELAZQUEZ
C.A. JAVALÍ NUEVO
19 VET. E MASC.01:49:5105:12HISTORIAL | DIPLOMA
478480BLAS MANUEL LOPEZ HERNANDEZ
C.A. JAVALÍ NUEVO
56 VET. C MASC.01:49:5105:12HISTORIAL | DIPLOMA
479476JUAN CARLOS ARQUES CASTELLO
INDEPENDIENTE
57 VET. C MASC.01:50:0705:13HISTORIAL | DIPLOMA
480541JOSE ANGEL SANCHEZ BENZAL
INDEPENDIENTE
32 VET. D MASC.01:50:1805:13HISTORIAL | DIPLOMA
481521JUAN CARLOS CORCOLES GARCIA
C.A. HELLÍN
58 VET. C MASC.01:50:2105:13HISTORIAL | DIPLOMA
482612FRANCISCO ATANASIO HERNANDEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
9 VET. F MASC.01:50:2305:13HISTORIAL | DIPLOMA
4834MARIA DOLORES MORENO ESPARZA
INDEPENDIENTE
9 SENIOR FEM.01:50:4205:14HISTORIAL | DIPLOMA
48438DAVID GARCIA GARCIA
BUFALOS TEAM
124 SENIOR MASC.01:50:4505:14HISTORIAL | DIPLOMA
485380FRANCISCO JAVIER PALLARDO DEL VAL
INDEPENDIENTE
107 VET. B MASC.01:51:1205:16HISTORIAL | DIPLOMA
486493ANGEL LUIS RANGEL CABRERA
DESPACICO QUE NO LLEGO
59 VET. C MASC.01:51:1305:16HISTORIAL | DIPLOMA
487620JUAN JODAR FLORES
INDEPENDIENTE
10 VET. F MASC.01:51:2005:16HISTORIAL | DIPLOMA
488156FERNANDO GARCIA GARCIA
INDEPENDIENTE
125 SENIOR MASC.01:51:4205:17HISTORIAL | DIPLOMA
489187JOSE ANGEL ESPIN GEA
INDEPENDIENTE
106 VET. A MASC.01:51:4805:17HISTORIAL | DIPLOMA
490158FRANCISCO JOSE LOPEZ ALCARAZ
INDEPENDIENTE
126 SENIOR MASC.01:51:5005:18HISTORIAL | DIPLOMA
491173CONCHI TERRES DEL MORAL
C.A. ORIOL
6 VET. A FEM.01:51:5305:18HISTORIAL | DIPLOMA
492120JOSE ANTONIO LOPEZ GOMEZ-VAZQUEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
127 SENIOR MASC.01:51:5305:18HISTORIAL | DIPLOMA
493498PASCUAL BLANCO ZAPATA
INDEPENDIENTE
60 VET. C MASC.01:51:5305:18HISTORIAL | DIPLOMA
494310MARIA DOLORES RODRIGUEZ ESQUER
C.A. ORIOL
5 VET. B FEM.01:51:5405:18HISTORIAL | DIPLOMA
495492MIGUEL ANGEL MARTINEZ PASTOR
C.A. ORIOL
61 VET. C MASC.01:51:5405:18HISTORIAL | DIPLOMA
49649MIGUEL ANGEL JURADO SANCHEZ
C.A. SUR ESTE
128 SENIOR MASC.01:51:5505:18HISTORIAL | DIPLOMA
497513ANGEL VELASCO GUILLEN
C.A. TORRE PACHECO
62 VET. C MASC.01:52:0005:18HISTORIAL | DIPLOMA
498650SERGIO PASTOR BLAZQUEZ
HELLIN
129 SENIOR MASC.01:52:1605:19HISTORIAL | DIPLOMA
499609JOSE ANTONIO OLIVER LOPEZ
C.A. HELLÍN
20 VET. E MASC.01:52:2005:19HISTORIAL | DIPLOMA
500224FERNANDO VERA GALLEGO
C.A. TORRE PACHECO
107 VET. A MASC.01:52:2705:19HISTORIAL | DIPLOMA
501543ANTONIO MOYA ALBALADEJO
INDEPENDIENTE
33 VET. D MASC.01:52:2805:19HISTORIAL | DIPLOMA
502653EUGEN EYMOLD
INDEPENDIENTE
130 SENIOR MASC.01:52:2805:19HISTORIAL | DIPLOMA
50313CECILE LE TALLEC
SUNSET RUNNERS
10 SENIOR FEM.01:52:3505:20HISTORIAL | DIPLOMA
504114JUAN ANTONIO PUJANTE MESEGUER
SUNSET RUNNERS
131 SENIOR MASC.01:52:3705:20HISTORIAL | DIPLOMA
505212FRANCISCO JOSE CORBALAN VILA
INDEPENDIENTE
108 VET. A MASC.01:53:0605:21HISTORIAL | DIPLOMA
506597FRANCISCO VICENTE BERMEJO
DESPACICO QUE NO LLEGO
21 VET. E MASC.01:53:0605:21HISTORIAL | DIPLOMA
507501FRANCISCO ROMAN CAMPILLO
INDEPENDIENTE
63 VET. C MASC.01:53:1505:22HISTORIAL | DIPLOMA
508415PEDRO JESUS MILAN MARTINEZ
C.T.TORRE PACHECO
108 VET. B MASC.01:53:1505:22HISTORIAL | DIPLOMA
509507GABRIEL LOZANO MORENO
CORREBIRRAS
64 VET. C MASC.01:53:2105:22HISTORIAL | DIPLOMA
510451FRANCISCO GUILLEN CERDAN
C.A. ROLDAN
65 VET. C MASC.01:53:2505:22HISTORIAL | DIPLOMA
511608MAURICIO RUIZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
22 VET. E MASC.01:53:2705:22HISTORIAL | DIPLOMA
512256FERNANDO GRACIA LORCA
CLUB MARATHON CARTAGENA
109 VET. A MASC.01:53:3105:22HISTORIAL | DIPLOMA
513163GENARO ZAPATA OTERO
INDEPENDIENTE
132 SENIOR MASC.01:53:3905:23HISTORIAL | DIPLOMA
514222JUAN CARLOS MARTINEZ COLMENA
INDEPENDIENTE
110 VET. A MASC.01:53:4505:23HISTORIAL | DIPLOMA
515228DANIEL LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
111 VET. A MASC.01:53:4605:23HISTORIAL | DIPLOMA
516345FRANCISCO JAVIER RUBIO MANZANO
INDEPENDIENTE
109 VET. B MASC.01:53:5005:23HISTORIAL | DIPLOMA
517583INGRID PATURSSON
INDEPENDIENTE
1 VET. E FEM.01:53:5005:23HISTORIAL | DIPLOMA
518446CONSUELO CAPARROS OÑATE
CLUB MARATHON CARTAGENA
2 VET. C FEM.01:53:5505:23HISTORIAL | DIPLOMA
519586ALFONSO MARTINEZ DIAZ
LA CARRASCA
23 VET. E MASC.01:54:0705:24HISTORIAL | DIPLOMA
520309MAYKA TARRAGA VILLAESCUSA
C.A. ORIOL
6 VET. B FEM.01:54:1305:24HISTORIAL | DIPLOMA
521539ENRIQUE F. MONTOYA LOPEZ
C.A. HELLÍN
34 VET. D MASC.01:54:4705:26HISTORIAL | DIPLOMA
522560ANTONIO CASTILLO GARCIA
C.A. HELLÍN
35 VET. D MASC.01:54:4705:26HISTORIAL | DIPLOMA
523548JORGE ESQUER ORTIN
ATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIAS
36 VET. D MASC.01:55:0405:27HISTORIAL | DIPLOMA
524556PEDRO MARIN ALHAMA
INDEPENDIENTE
37 VET. D MASC.01:55:0605:27HISTORIAL | DIPLOMA
525101EDUARDO JOSE AGUADO RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
133 SENIOR MASC.01:55:1105:27HISTORIAL | DIPLOMA
526594ANTONIO SANSANO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
24 VET. E MASC.01:55:1305:27HISTORIAL | DIPLOMA
527198PABLO DE LA PEÑA SEVILLA
INDEPENDIENTE
112 VET. A MASC.01:55:1405:27HISTORIAL | DIPLOMA
528211LUIS JAVIER MARTIN ELGUREN
INDEPENDIENTE
113 VET. A MASC.01:55:1505:27HISTORIAL | DIPLOMA
529419PEDRO SANCHEZ GARCIA
C.T.TORRE PACHECO
110 VET. B MASC.01:55:1505:27HISTORIAL | DIPLOMA
530342JUAN ANTONIO PASTOR DEVESA
C.A. SANTA POLA
111 VET. B MASC.01:55:1505:27HISTORIAL | DIPLOMA
531450JOSE GARCIA SICILIA
INDEPENDIENTE
66 VET. C MASC.01:55:2605:28HISTORIAL | DIPLOMA
532449JUAN ANTONIO GARCIA BERMUDEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
67 VET. C MASC.01:55:5305:29HISTORIAL | DIPLOMA
533308LOLA VILLAESCUSA QUESADA
C.A.T.HORADADA
7 VET. B FEM.01:56:2505:31HISTORIAL | DIPLOMA
534416HONORIO SANCHEZ QUIRANTE
C.T.TORRE PACHECO
112 VET. B MASC.01:56:2705:31HISTORIAL | DIPLOMA
535522PEDRO PABLO DIEZ MARCOS
INDEPENDIENTE
68 VET. C MASC.01:56:5005:32HISTORIAL | DIPLOMA
536351DIEGO GONZALEZ GARCIA
PANECILLO
113 VET. B MASC.01:56:5505:32HISTORIAL | DIPLOMA
53755IVAN LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
134 SENIOR MASC.01:56:5605:32HISTORIAL | DIPLOMA
538325JOSE F. PONCE CARRILLO
INDEPENDIENTE
114 VET. B MASC.01:56:5705:32HISTORIAL | DIPLOMA
539607HOWARD BEDNALL
INDEPENDIENTE
25 VET. E MASC.01:57:0005:32HISTORIAL | DIPLOMA
540537ALFONSO MARTINEZ MARTINEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
38 VET. D MASC.01:57:0605:33HISTORIAL | DIPLOMA
54117SONIA GARCIA NIETO
C.T.TORRE PACHECO
11 SENIOR FEM.01:57:0805:33HISTORIAL | DIPLOMA
542151LUIS SOTO MARTINEZ
C.T.TORRE PACHECO
135 SENIOR MASC.01:57:0805:33HISTORIAL | DIPLOMA
543504JESUS PUJANTE JIMENEZ
THE CATHEDRAL HOSTEL -MURCIA-
69 VET. C MASC.01:57:1005:33HISTORIAL | DIPLOMA
544465JUAN JOSE GUILLEN SANCHEZ
INDEPENDIENTE
70 VET. C MASC.01:57:2405:33HISTORIAL | DIPLOMA
545358CARMELO J. LOPEZ MARTINEZ
ATL. ORTOPEDIA SALITRE CW-X
115 VET. B MASC.01:57:2605:33HISTORIAL | DIPLOMA
546244GREGORIO MESEGUER MESEGUER
SUNSET RUNNERS
114 VET. A MASC.01:57:4405:34HISTORIAL | DIPLOMA
547106JOAQUIN MESEGUER MESEGUER
SUNSET RUNNERS
136 SENIOR MASC.01:57:4405:34HISTORIAL | DIPLOMA
548172NOELIA PALAZON CANDEL
INDEPENDIENTE
7 VET. A FEM.01:58:1705:36HISTORIAL | DIPLOMA
549254JESUS RABANCHO LOPEZ
INDEPENDIENTE
115 VET. A MASC.01:58:1705:36HISTORIAL | DIPLOMA
550533CATI MUÑOZ GALLEGO
A.D. ATLETARRIXACA
2 VET. D FEM.01:58:1805:36HISTORIAL | DIPLOMA
551582VICENTE JOSE GAVARA PALOMAR
INDEPENDIENTE
39 VET. D MASC.01:58:4505:37HISTORIAL | DIPLOMA
552445TOÑI GIMENEZ MARTINEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
3 VET. C FEM.01:58:5605:38HISTORIAL | DIPLOMA
55319YESICA VICENTE MARTINEZ
INDEPENDIENTE
12 SENIOR FEM.01:58:5805:38HISTORIAL | DIPLOMA
55414ISABEL SALIDO GARCIA
INDEPENDIENTE
13 SENIOR FEM.01:58:5905:38HISTORIAL | DIPLOMA
555255RAUL BERNAL CARRERE
INDEPENDIENTE
116 VET. A MASC.01:58:5905:38HISTORIAL | DIPLOMA
55618MARINA MARTINEZ CARMONA
SUNSET RUNNERS
14 SENIOR FEM.01:59:0105:38HISTORIAL | DIPLOMA
557557LUIS FERNANDEZ MESEGUER
CORREBIRRAS
40 VET. D MASC.01:59:0905:38HISTORIAL | DIPLOMA
558444MARIANGELES CARCELES SANCHEZ
CORREBIRRAS
4 VET. C FEM.01:59:1005:38HISTORIAL | DIPLOMA
559216FRANCISCO INGLES FENOL
INDEPENDIENTE
117 VET. A MASC.01:59:1705:39HISTORIAL | DIPLOMA
560600JOSE MONREAL ALIAGA
INDEPENDIENTE
26 VET. E MASC.01:59:2705:39HISTORIAL | DIPLOMA
5615BEATRIZ RGUEZ HDEZ
A QUE ME PARO RUNNING TEAM
15 SENIOR FEM.01:59:5205:40HISTORIAL | DIPLOMA
562590VICENTE GARCIA UBEDA
C.A. TORRE PACHECO
27 VET. E MASC.01:59:5605:41HISTORIAL | DIPLOMA
563570ALFONSO BERMEJO MESEGUER
INDEPENDIENTE
41 VET. D MASC.02:00:5905:44HISTORIAL | DIPLOMA
564591JOSE FELIPE RUBIO PEREZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
28 VET. E MASC.02:01:2305:45HISTORIAL | DIPLOMA
565324JORGE J. MONTESINOS ROIG
INDEPENDIENTE
116 VET. B MASC.02:02:0705:47HISTORIAL | DIPLOMA
566249JESUS GARRE RODRIGUEZ
CORREBIRRAS
118 VET. A MASC.02:02:2005:47HISTORIAL | DIPLOMA
567443ANA MARIA MATA CLEMENTE
CLUB MARATHON CARTAGENA
5 VET. C FEM.02:02:2605:48HISTORIAL | DIPLOMA
568624PEDRO COBOS CARRILLO
INDEPENDIENTE
12 JUN/PRO. MASC.02:02:3205:48HISTORIAL | DIPLOMA
569558JULIAN REY SANCHEZ
INDEPENDIENTE
42 VET. D MASC.02:03:3005:51HISTORIAL | DIPLOMA
570235MIGUEL ANGEL CONESA GARCIA
C.A. LA MANGA
119 VET. A MASC.02:03:3305:51HISTORIAL | DIPLOMA
571113ANDRIY KOVALSKYY
ASM MURCIA
137 SENIOR MASC.02:03:5305:52HISTORIAL | DIPLOMA
572319JOSE ANTONIO LOPEZ MARTI
INDEPENDIENTE
117 VET. B MASC.02:03:5905:52HISTORIAL | DIPLOMA
573153MANUEL ROS SOTO
C.T.TORRE PACHECO
138 SENIOR MASC.02:04:2305:53HISTORIAL | DIPLOMA
5747VIOLETA TELLO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
16 SENIOR FEM.02:04:2305:53HISTORIAL | DIPLOMA
575748DEMY GOMEZ TRIVEROS
INDEPENDIENTE
8 VET. B FEM.02:05:0605:55HISTORIAL | DIPLOMA
57612MERCEDES PAÑOS GARCIA
INDEPENDIENTE
17 SENIOR FEM.02:09:4106:08HISTORIAL | DIPLOMA
577229PEDRO ANGEL PAÑOS GARCIA
CLUB MARATÓN SAN JAVIER
120 VET. A MASC.02:09:4106:08HISTORIAL | DIPLOMA
57810CATALINA PEREZ JIMENEZ
INDEPENDIENTE
18 SENIOR FEM.02:09:4106:08HISTORIAL | DIPLOMA
579392FRANCISCO ZAPATA LOPEZ
INDEPENDIENTE
118 VET. B MASC.02:09:4306:08HISTORIAL | DIPLOMA
580913TERESA PIEDAD RODRIGUEZ QUIJADA
CLUB MARATHON CARTAGENA
6 VET. C FEM.02:10:0106:09HISTORIAL | DIPLOMA
581320JOSE CARLOS RODRIGUEZ HIDALGO
C.A. ALTEA
119 VET. B MASC.02:10:0306:09HISTORIAL | DIPLOMA
5822ELENA FAGES CARAVACA
INDEPENDIENTE
19 SENIOR FEM.02:10:2906:11HISTORIAL | DIPLOMA
583170INES MENDEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
8 VET. A FEM.02:11:3506:14HISTORIAL | DIPLOMA
584456ANTONIO MORENO GARCIA
INDEPENDIENTE
71 VET. C MASC.02:15:3106:25HISTORIAL | DIPLOMA
585121PABLO CASTRO ZALVEZ
INDEPENDIENTE
139 SENIOR MASC.02:18:1706:33HISTORIAL | DIPLOMA
586108CARLOS JOSE GARCIA LORENTE
C.A. TORRE PACHECO
140 SENIOR MASC.02:18:1806:33HISTORIAL | DIPLOMA
587176ESTHER FERNANDEZ MARTINEZ
C.T.TORRE PACHECO
9 VET. A FEM.02:22:3306:45HISTORIAL | DIPLOMA
588610PAMELA DUCK
C.A. TORRE PACHECO
1 VET. F FEM.02:44:1107:46HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.