Clasificación General

IX Roller Masters Trail y III Mini Roller Ciudad de La Unión - 13/11/2016

24 KM

09:00 h. | 24000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
198FRANCISCO JOSE DIAZ POZO
CEX CARTAGENA
1SNM2:08:315:21Diploma
2116EDUARDO CHORDA TUR
CROSS AUTOMENOR CARTAGENA
2SNM2:12:535:32Diploma
3299JUAN JAVIER JIMENEZ OLLER
INDEPENDIENTE
1PRM2:13:595:34Diploma
4241JAVIER SALAR
CLUB SENDA
1VAM2:16:075:40Diploma
5298FRANCISCO YEDRA ALCARAZ
ROLLER MASTERS
3SNM2:17:205:43Diploma
6197FRANCISCO MENDOZA GUIL
ALHAMA COYM
2VAM2:17:315:43Diploma
7138JULIO AZOR LOPEZ
ROLLER MASTERS
4SNM2:21:235:53Diploma
8194ANDRES GARCIA LOPEZ
ALHAMA COYM
3VAM2:23:055:57Diploma
9261OSCAR DE FRANCISCO ORTIZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
4VAM2:24:276:01Diploma
10108DIEGO ANGEL RIZO AGUERA
CLUB TRIATLON CARTAGENA
5SNM2:26:436:06Diploma
11296CARLOS OLMOS TOMAS
PAQUETAZOS DRILL TEAM
6SNM2:27:106:07Diploma
1260DAVID NAHARRO SANCHEZ
100% ALL SPORT
7SNM2:27:256:08Diploma
13243ANTONIO RUIZ LOPEZ
COSTERA SUR TRAIL
5VAM2:28:386:11Diploma
14154ANTONIO BALLESTER MARTINEZ
SPOR-TI
8SNM2:28:456:11Diploma
1543SERGIO VIDAL BALSAS
INDEPENDIENTE
9SNM2:31:036:17Diploma
16160PABLO ROSIQUE VIDAL
TR ALGAR
10SNM2:31:426:19Diploma
17190JUANJO RAYA
100% ALL SPORT
6VAM2:31:566:19Diploma
18191MANUEL GAZQUEZ GARCIA
100% ALL SPORT
7VAM2:33:156:23Diploma
19150FRANCISCO JESUS SANCHEZ BARNES
ROLLER MASTERS
11SNM2:33:306:23Diploma
202ENRIQUE CAMARA SOTO
CEX CARTAGENA
2PRM2:34:246:26Diploma
21103JOSE ANTONIO RODRIGUEZ FERNANDEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
12SNM2:34:486:27Diploma
22286JOSE PEREZ PEÑAS
LA CARRASCA
1VBM2:35:236:28Diploma
23292ANTONIO ASTASIO MARTINEZ
SENDA
2VBM2:35:426:29Diploma
24124JESUS ANTONIO GONZALEZ MORCILLO
KAMPAMENTO BASE
13SNM2:35:536:29Diploma
25297JAVIER RUFETE LLORET
WAPAVENTURA
14SNM2:36:476:31Diploma
26109PEDRO PAEZ MARTINEZ
CLUB TRIATLON CARTAGENA
15SNM2:37:146:33Diploma
27128MIGUEL ANGEL MARTINEZ CILLER
LA VARA TRAIL
16SNM2:37:556:34Diploma
2882MANUEL ALFARO MOLINA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
17SNM2:38:146:35Diploma
29157JOSE ALBERTO LAX ROBLES
SPOR-TI
18SNM2:39:166:38Diploma
30122ANTONIO CANOVAS PERELLON
KAMPAMENTO BASE
19SNM2:41:046:42Diploma
3165JAVIER MARTINEZ GONZALEZ
100% ALL SPORT
20SNM2:44:286:51Diploma
32278FRANCISCO CARRILLO GONZALEZ
INDEPENDIENTE
3VBM2:44:426:51Diploma
3322JUAN PEDRO SOLA MONTERO
#RETOYOSIPUEDO
21SNM2:46:426:56Diploma
3426JULIO JOSE LOZANO GARCIA
INDEPENDIENTE
22SNM2:46:446:56Diploma
3554DAVID VALVERDE IGLESIAS
INDEPENDIENTE
23SNM2:46:466:56Diploma
36229JOSE MANUEL ESTEBAN RUIZ
CEX CARTAGENA
8VAM2:47:586:59Diploma
374CARLOS MIGUEL GALLEGO RODRIGUEZ
MUDOS TRAIL
3PRM2:48:297:01Diploma
38173LOURDES HEREDIA LOPEZ
LA VENTANICA
1VAF2:49:017:02Diploma
39265MANUEL ANGEL PACO FERNANDEZ
SPOR-TI
9VAM2:49:187:03Diploma
40257DIEGO CANOVAS ZABALA
LA VENTANICA
10VAM2:49:227:03Diploma
41206ANGEL BELSO GALVAÑ
C.A. MARATHON CREVILLENT
11VAM2:49:257:03Diploma
42310ANGEL MAYOR GARCIA
CEX CARTAGENA
24SNM2:49:277:03Diploma
4362PABLO OTON
100% ALL SPORT
25SNM2:49:287:03Diploma
44120MANUEL ESTEVE MARTINEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
26SNM2:49:307:03Diploma
4584JUAN ANTONIO ESPINOSA CRUZ
C.D. TRIRUNNER
27SNM2:49:347:03Diploma
46308ALBERTO SANCHEZ HOYOS
LA VARA TRAIL
28SNM2:50:307:06Diploma
47304JUAN BOTIA MARTINEZ
LA VARA TRAIL
12VAM2:50:447:06Diploma
48248MANUEL MARIN MARTINEZ
GREM TRAIL CIEZA
13VAM2:51:407:09Diploma
4911VERONICA BUGLIOT FERNANDEZ
CEX CARTAGENA
1SNF2:51:447:09Diploma
5089PEDRO PABLO TORRES DIAZ
CARTAGENA TRAIL
29SNM2:51:537:09Diploma
5164BERNARDINO GARCIA LORCA
100% ALL SPORT
30SNM2:52:137:10Diploma
5268JUAN MIGUEL ALBALADEJO VIVANCOS
A.D. PEKABO TRIATLON
31SNM2:52:307:11Diploma
5312CARMEN EVANGELISTA ZAMORA
CEX CARTAGENA
2SNF2:53:147:13Diploma
54227LUIS PERNAS GONZALEZ
CEX CARTAGENA
14VAM2:53:167:13Diploma
5572ALEJANDRO LOPEZ MARTINEZ
ALHAMA COYM
32SNM2:53:287:13Diploma
5649JOSE ANTONIO JIMENEZ CARRILLO
INDEPENDIENTE
33SNM2:53:317:13Diploma
57126FULGENCIO CASANOVA ALCARAZ
KAMPAMNTO BASE
34SNM2:54:017:15Diploma
5819ANA CANOVAS GARCIA
SPOR-TI
3SNF2:54:287:16Diploma
59102JUAN FRANCISCO AGUDO RUIZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
35SNM2:54:327:16Diploma
6027JESUS RIZO AGUERA
INDEPENDIENTE
36SNM2:55:197:18Diploma
61156JOSE RAMON BUENDIA IZQUIERDO
SPOR-TI
37SNM2:56:267:21Diploma
62168ESTER SANCHEZ PEREZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
2VAF2:56:547:22Diploma
63146IGNACIO DE LA TORRE GAMEZ
ROLLER MASTERS
38SNM2:58:047:25Diploma
64235FRANCISCO AGUDO RUIZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
15VAM2:58:207:25Diploma
65134DANIEL TOMAS CUADRADO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
39SNM2:59:197:28Diploma
66144JOSE ANTONIO URIS ARROYO
ROLLER MASTERS
40SNM2:59:407:29Diploma
67231JULIO F FERNANDEZ RAMOS
CEX CARTAGENA
16VAM3:00:027:30Diploma
68212JOSE JESUS FERNANDEZ-RUFETE MUÑOZ
C.A. TOTANA
17VAM3:00:157:30Diploma
69287REGINO RODRIGUEZ BERMEJO
LA CARRASCA
4VBM3:00:427:31Diploma
7070JUAN PEDRO RUBIO GARCIA
ALHAMA COYM
41SNM3:01:067:32Diploma
71217JOAQUIN JOSE HERNANDEZ IBAÑEZ
CARTAGENA TRAIL
18VAM3:01:137:33Diploma
72291FRANCISCO JOSE CAMPILLO SANES
ROLLER MASTERS
5VBM3:01:317:33Diploma
73307FRANCISCO PASTOR GONZALEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
42SNM3:01:517:34Diploma
74255JAVIER GARCIA DE ALCARAZ MECA
LA CARRASCA TRAIL LORCA
19VAM3:02:017:35Diploma
75266ANTONIO MATIAS SOLANO ALBALADEJO
TRIATLON CARTAGENA
20VAM3:02:157:35Diploma
7646RUBEN MORENO TOMAS
INDEPENDIENTE
43SNM3:03:127:38Diploma
77276ISIDRO HORCAS RODRIGUEZ
XETRAIL PÉTROLA
21VAM3:03:297:38Diploma
78121MIGUEL ASSAL GARCIA
KAMPAMENTO BASE
44SNM3:03:337:38Diploma
79242ISIDORO DIAZ BLANCO
CLUB TRIATLÓN CARTAGENA
22VAM3:03:397:39Diploma
80117DAVID GARCIA ROMERO
ESPUÑA TRAIL
45SNM3:04:107:40Diploma
8185JOSE ANTONIO MARTINEZ LOZANO
C.M.E. VALLE DE RICOTE
46SNM3:04:437:41Diploma
82253MANUEL MULA RODRIGUEZ
KAMPAMENTO BASE
23VAM3:04:477:41Diploma
83170INMACULADA TONDA MENA
CEX CARTAGENA
3VAF3:05:587:44Diploma
84274MARCO CENTINARO
WAPAVENTURA
24VAM3:06:597:47Diploma
8571JONATAN MAIRELES VILLEGAS
ALHAMA COYM
47SNM3:08:287:51Diploma
8674PEDRO ESPADAS RAMIREZ
ALHAMA COYM
48SNM3:08:487:52Diploma
87147DAVID GARCIA GARCIA
ROLLER MASTERS
49SNM3:09:067:52Diploma
8829ALFONSO GARCIA CALZADO
INDEPENDIENTE
50SNM3:09:287:53Diploma
89200JAVIER MUÑOZ BOZZO
C.A. LA MANGA
25VAM3:09:577:54Diploma
90305JAIME RUIZ ARAGON
LA CARRASCA TRAIL LORCA
26VAM3:10:437:56Diploma
91224FCO JAVIER DORADO PEREZ
CARTAGENA TRAIL
27VAM3:10:457:56Diploma
92209FRANCISCO ALBALADEJO ANGOSTO
C.A. TORRE PACHECO
28VAM3:11:287:58Diploma
93135ISRAEL PARDO MATEO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
51SNM3:11:307:58Diploma
94262SANTOS ARENAS ARBO
ROLLER MASTERS
29VAM3:11:597:59Diploma
95107FERNANDO MARTINEZ NOGUERA
CLUB SENDERISTA TOTANA
52SNM3:12:088:00Diploma
96114JOSE ANTONIO GARNES RODRIGUEZ
COSTERA SUR TRAIL
53SNM3:12:108:00Diploma
971JAVIER MELGAREJO GARCIA
ALHAMA COYM
4PRM3:12:198:00Diploma
98222SALVADOR ARDIL MENDEZ
CARTAGENA TRAIL
30VAM3:12:328:01Diploma
9910SARAY PAREDES GARCIA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
4SNF3:12:588:02Diploma
10092FRANCISCO JAVIER RUIZ HERNANDEZ
CARTAGENA TRAIL
54SNM3:13:088:02Diploma
10117ISABEL MARTINEZ FERNANDEZ
ROLLER MASTERS
5SNF3:13:178:03Diploma
102193GINES RAMIREZ CANOVAS
ALHAMA COYM
31VAM3:13:338:03Diploma
103158ANGEL SANCHEZ HIDALGO
SPOR-TI
55SNM3:14:128:05Diploma
104204OSCAR JIMENEZ GONZALEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
32VAM3:14:238:05Diploma
105184DAMIAN ZAMORA IBAÑEZ
INDEPENDIENTE
33VAM3:14:298:06Diploma
106105JOSE MARIA MARTINEZ CANILLAS
CLUB LOS ALCÁZARES TRIATLÓN
56SNM3:14:338:06Diploma
10778DAVID GONZALEZ RUBIO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
57SNM3:14:368:06Diploma
108252ANTONIO ALEDO LOPEZ
KAMPAMENTO BASE
34VAM3:15:368:09Diploma
109294MIGUEL JAVIER CANO VIVANCOS
SPOR-TI
6VBM3:16:218:10Diploma
11080OSCAR CABRIA HUELVES
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
58SNM3:16:238:10Diploma
111152DIEGO REBOLLO
ROLLER MASTERS
59SNM3:16:398:11Diploma
112290MIGUEL ESCAMEZ TOMAS
ROLLER MASTERS
7VBM3:16:488:12Diploma
11340JESUS RUIZ GARCIA
INDEPENDIENTE
60SNM3:17:578:14Diploma
11494GASPAR SOLANO
CARTAGENA TRAIL
61SNM3:18:278:16Diploma
115145DAVID BERNABE HERNANDEZ
ROLLER MASTERS
62SNM3:18:318:16Diploma
11675JUAN MANUEL PEREZ FRANCO
ALHAMA COYM
63SNM3:18:378:16Diploma
117232PEDRO CALDERON
CEX CARTAGENA
35VAM3:18:458:16Diploma
11859ARTURO CAMACHO VALERA
INDEPENDIENTE
64SNM3:19:078:17Diploma
119260JOSE ANTONIO ANDREU ANDREU
PAQUETAZOS DRILL TEAM
36VAM3:19:108:17Diploma
120136IVAN GARCIA NAVARRO
ROLLER MASTERS
65SNM3:19:598:19Diploma
12179LORENZO ALBALADEJO DAVO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
66SNM3:20:068:20Diploma
12232MANUEL PARGA DEL CASTILLO
INDEPENDIENTE
67SNM3:21:068:22Diploma
123249PEDRO MARTINEZ BERMUDEZ
GREM TRAIL CIEZA
37VAM3:21:238:23Diploma
124309NOEMI GALIANA SALAZAR
SPOR-TI
4VAF3:21:268:23Diploma
12596GERONIMO ROSIQUE ZAMORA
CEX CARTAGENA
68SNM3:22:038:25Diploma
12628DIEGO CASANOVA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
69SNM3:22:198:25Diploma
127306PEDRO MAYORDOMO GARCIA
SPOR-TI
38VAM3:22:328:26Diploma
128284JOSE MARTINEZ GUERRERO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
8VBM3:22:368:26Diploma
129300EVA ROCIO DE GEA MARTINEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
6SNF3:22:378:26Diploma
130219ALFONSO AGUERA NICOLAS
CARTAGENA TRAIL
39VAM3:22:468:26Diploma
13152FRANCISCO FERNANDEZ MENDEZ
INDEPENDIENTE
70SNM3:22:478:26Diploma
132202DOMINGO PEREZ ARQUIMBAU
C.A. LA MANGA
40VAM3:22:538:27Diploma
13325JOSE ANTONIO IZQUIERDO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
71SNM3:22:558:27Diploma
13420IRIA VIDAL VAZQUEZ
SPOR-TI
7SNF3:23:248:28Diploma
13599ANGEL GARCIA CONESA
CEX CARTAGENA
72SNM3:24:098:30Diploma
136218ALEJANDRO MANCHA LOPEZ
CARTAGENA TRAIL
41VAM3:24:288:31Diploma
137268ANTONIO VIVANCOS OLIVER
UCAM CARTAGENA
42VAM3:25:418:34Diploma
138267PATRICIO HEREDIA FERNANDEZ
UCAM ATLETISMO CT MONTAÑA
43VAM3:25:438:34Diploma
139139JULIAN GARCIA MALDONADO
ROLLER MASTERS
73SNM3:26:248:36Diploma
1403JOSE ANTONIO LOPEZ LOPEZ
LA VARA TRAIL
5PRM3:27:188:38Diploma
141275SIMON COVELL
WITNEY ROAD RUNNERS
44VAM3:27:338:38Diploma
142176SALVADOR PAREDES PARRA
INDEPENDIENTE
45VAM3:27:368:39Diploma
14397FRANCISCO A GOSTI MARTINEZ
CEX CARTAGENA
74SNM3:28:328:41Diploma
144143SERGIO SANCHEZ BARNES
ROLLER MASTERS
75SNM3:28:588:42Diploma
1455JAVIER ROMAN MARTINEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
6PRM3:29:018:42Diploma
14658ANGEL MARIA DOLORES MARTINEZ
INDEPENDIENTE
76SNM3:29:318:43Diploma
147301BRUNO VENTURA RIVERO SANCHEZ
CEX CARTAGENA
46VAM3:29:418:44Diploma
14893JOSE LUIS GILABERT AGULLO
CARTAGENA TRAIL
77SNM3:29:538:44Diploma
149213GUSTAVO PEREZ SANCHEZ
C.A.T. HORADADA
47VAM3:30:398:46Diploma
150264GINES MARTINEZ LORENTE
ROLLER MASTERS
48VAM3:31:138:48Diploma
151110CESAR GONZALEZ HORTELANO
CORREDORES MAR MENOR
78SNM3:31:228:48Diploma
152211PEDRO JOSE ALBALALEJO HERNANDEZ
C.A. TORRE PACHECO
49VAM3:31:338:48Diploma
15314VIRGINIA CAPARROS RIOS
KAMPAMENTO BASE
8SNF3:31:438:49Diploma
15457ANGEL MARCOS GRIÑAN GARRIGOS
INDEPENDIENTE
79SNM3:32:088:50Diploma
155281PEDRO EXPOSITO COCA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
9VBM3:32:178:50Diploma
15676FRANCISCO JAVIER SANCHEZ OLMOS
C.A.T. HORADADA
80SNM3:34:098:55Diploma
157130PEDRO JOSE SANCHEZ AVILES
MOUNTAIN NOROESTE
81SNM3:34:208:55Diploma
158129GERMAN ROMERA VELEZ
MOUNTAIN NOROESTE
82SNM3:34:228:55Diploma
15991JUAN GARCIA NAVARRO
CARTAGENA TRAIL
83SNM3:34:428:56Diploma
16039ALEJANDRO LOPEZ BENITEZ
INDEPENDIENTE
84SNM3:34:448:56Diploma
161283JOSE MARTINEZ CASALES
CEX CARTAGENA
10VBM3:35:368:59Diploma
162259LUIS MIGUEL ORTIZ MARTINEZ
MUDOS TRAIL
50VAM3:36:279:01Diploma
16338JAVIER CAMPILLO OLMOS
INDEPENDIENTE
85SNM3:36:589:02Diploma
16433JOSE MANUEL GALIAN CLARES
INDEPENDIENTE
86SNM3:37:329:03Diploma
16569MARIANO GARCIA NUÑEZ
AACHO TEAM
87SNM3:37:359:03Diploma
166258IGNACIO VILLAR GOMEZ
MACEDONIA ULTRAFONDO
51VAM3:37:399:04Diploma
167164RICARDO SANZ RODRIGUEZ
ULTRAFONDO MACEDONIA
88SNM3:37:419:04Diploma
168208CANDIDO HERNANDEZ TORRERAS
C.A. TORRE PACHECO
52VAM3:37:599:04Diploma
169161PEDRO JAVIER CUENCA LOPEZ
TRAIL RINNING ALGAR
89SNM3:38:019:05Diploma
170269CAYETANO UREÑA ZAFRA
UCAM CARTAGENA
53VAM3:38:049:05Diploma
171293PEDRO ANTONIO BALANZA VICENTE
SIMPLEMENTE RUNNERS
11VBM3:39:009:07Diploma
172118JOSE MANUEL AGUADO GUTIERREZ
FONDISTAS DE YECLA
90SNM3:39:259:08Diploma
173302JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTIN
FALCO TRAIL CEHEGUN
12VBM3:39:509:09Diploma
174127DANIEL LOPEZ GARCIA
LA VARA TRAIL
91SNM3:39:539:09Diploma
175237JUAN FCO RIOS ORTEGA
CLUB KAMPAMENTO BASE
54VAM3:39:559:09Diploma
176101JUAN JOSE BURRUEZO GARCIA
CLUB CARAVACA TRAIL
92SNM3:39:579:09Diploma
177239FCO JAVIER CASTRO SANCHEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
55VAM3:39:599:09Diploma
17821REBECA GARCIA DOMINGUEZ
TEAMOT
9SNF3:40:109:10Diploma
179178MIGUEL JIMENEZ CONESA
INDEPENDIENTE
56VAM3:40:169:10Diploma
180141VICTOR MANUEL LEYVA FERNANDEZ
ROLLER MASTERS
93SNM3:41:339:13Diploma
181186ANTONIO MADRID SANCHEZ
INDEPENDIENTE
57VAM3:42:229:15Diploma
182111PABLO ARIEL ORELLANA
COSTERA SUR TRAIL
94SNM3:42:469:16Diploma
18344DANIEL ARIAS FERRER
INDEPENDIENTE
95SNM3:43:269:18Diploma
184245ANGEL LINARES VIVANCOS
G.S. VENTA LA RATA
58VAM3:43:289:18Diploma
185220MIGUEL GUILLEN BERCERUELO
CARTAGENA TRAIL
59VAM3:44:529:22Diploma
186169AMELIA CESPEDOSA MEDINA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
5VAF3:44:539:22Diploma
1877MARIA JOSE RUBIO MUÑOZ
INDEPENDIENTE
10SNF3:44:569:22Diploma
188201ANTONIO RIOS FUENTES
C.A. LA MANGA
60VAM3:44:579:22Diploma
189216CRISTOBAL CEGARRA NUÑEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
61VAM3:45:009:22Diploma
190233DAVID LUCAS MUÑIZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
62VAM3:45:029:22Diploma
191142ENRIQUE MORALES LORENZO
ROLLER MASTERS
96SNM3:45:279:23Diploma
192181ISIDRO J IBARRA BERROCAL
INDEPENDIENTE
63VAM3:46:259:26Diploma
193163JOSE CARLOS FERNANDEZ CARRILLO
UCAM CARTAGENA
97SNM3:46:299:26Diploma
194185ANGEL HEVIA MENDEZ
INDEPENDIENTE
64VAM3:46:349:26Diploma
19588JORGE TORRES GUILLEN
CARTAGENA TRAIL
98SNM3:46:549:27Diploma
196238JUAN FERNANDO MARTINEZ SAEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
65VAM3:47:229:28Diploma
197179JOSE MANUEL ALBALADEJO GARCIA
INDEPENDIENTE
66VAM3:50:199:35Diploma
198246JUAN ANTONIO IBARRA MARTINEZ
CLUB SENDERISTA DE TOTANA
99SNM3:50:229:35Diploma
199188JUAN CARLOS GRIMA MIRA
INDEPENDIENTE
67VAM3:50:249:36Diploma
20073PEDRO ZABALA JORQUERA
ALHAMA COYM
100SNM3:50:559:37Diploma
20137JUAN JOSE PELEGRIN SANMAMED
INDEPENDIENTE
101SNM3:52:259:41Diploma
202226JOSE DAVID GARCIA CAZORLA
CARTAGENA TRAIL
68VAM3:52:419:41Diploma
203230ADOLFO MARTINEZ LLAMAS
CEX CARTAGENA
69VAM3:53:049:42Diploma
204148JUAN GABRIEL GUILLEN SEGURA
ROLLER MASTERS
102SNM3:53:119:42Diploma
20523BORJA CANO MELCHOR
INDEPENDIENTE
103SNM3:53:309:43Diploma
206295MIGUEL RODRIGUEZ MURCIA
SPOR-TI
13VBM3:53:429:44Diploma
207215EUGENIO GALLEGO FUENTES
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
70VAM3:54:359:46Diploma
20863ENRIQUE PEREZ MORENO
100% ALL SPORT
104SNM3:55:239:48Diploma
209119FELIPE CEGARRA CERVANTES
GR-2012
105SNM3:57:229:53Diploma
210189LUIS CEGARRA CERVANTES
INDEPENDIENTE
71VAM3:57:239:53Diploma
211272JOSE MARIA AYALA ALIAGA
VISTA ALEGRE TRAIL
72VAM3:57:429:54Diploma
212192FULGENCIO DE HARO CASAS
A.C.R. REPSOL
73VAM3:57:449:54Diploma
2136PILAR ORENES RABADAN
INDEPENDIENTE
11SNF3:57:519:54Diploma
21431JUAN FRANCISCO ZAPLANA SEVILLA
INDEPENDIENTE
106SNM3:57:579:54Diploma
215221BAIRON FERNANDO JAYA PARDO
CARTAGENA TRAIL
74VAM4:01:0210:02Diploma
216225JOSE ANTONIO SANCHEZ ROMAN
CARTAGENA TRAIL
75VAM4:02:2910:06Diploma
217236JOSE MIGUEL SANCHEZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
76VAM4:04:1210:10Diploma
218171ROSA IBAÑEZ SERRANO
G.S. VENTA LA RATA
6VAF4:04:1310:10Diploma
219159FRANCISCO ARROYO SANCHEZ
TEAMOT
107SNM4:04:1610:10Diploma
22013SONIA GUILLEN CALDERON
CEX CARTAGENA
12SNF4:04:1710:10Diploma
22181JUAN JOSE ORTEGA DIAZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
108SNM4:04:2010:10Diploma
222198ALBERTO JOSE MAZARRO HERVAS
ASM MURCIA
77VAM4:05:0610:12Diploma
223210FRANCISCO JAVIER RUBIO MARTINEZ
C.A. TORRE PACHECO
78VAM4:05:1610:13Diploma
224279DIEGO FRANCISCO MARTINEZ SANCHEZ
ALHAMA COYM
14VBM4:05:5510:14Diploma
2258VANESSA SANCHEZ BELTRAN
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
13SNF4:07:0410:17Diploma
226205JUAN ANTONIO PELLICER MARTINEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
79VAM4:07:0510:17Diploma
227244ANTONIO JOSE MARTINEZ MARTINEZ
G.S. VENTA LA RATA
80VAM4:07:0810:17Diploma
228199JUSTO URREA RODRIGUEZ
C.A. LA MANGA
81VAM4:08:0310:20Diploma
22951JOSE LUIS BERNAL FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
109SNM4:08:3610:21Diploma
230172RAQUEL TUDELA MARTINEZ
G.S. VENTA LA RATA
7VAF4:08:4510:21Diploma
231132ALEJANDRO RODRIGUEZ GUILLEN
MUDOS TRAIL
110SNM4:10:5710:27Diploma
232131ROMAN GARCIA ROCA
MUDOS TRAIL
111SNM4:11:0010:27Diploma
23356JESUS OLIVA NICOLAS
INDEPENDIENTE
112SNM4:11:2610:28Diploma
234303ANTONIO TORREGROSA GARCIA
EMSA ESCUELA DE MONTAÑA DE SANTO ANGEL
113SNM4:12:2710:31Diploma
235174LUCIA ALARCON GIMENEZ
ROLLER MASTERS
8VAF4:12:3810:31Diploma
23642SALVADOR BERNAL TORRES
INDEPENDIENTE
114SNM4:13:5910:34Diploma
237125JOSE ANDRES ACOSTA GUTIERREZ
KAMPAMENTO BASE
115SNM4:14:1710:35Diploma
23835JOSE MORALES ROS
INDEPENDIENTE
116SNM4:14:2610:36Diploma
239153JAVIER LARIOS LIDON
RUN OR DIE
117SNM4:14:2810:36Diploma
24055JUAN JOSE MARTINEZ COLL
INDEPENDIENTE
118SNM4:14:4710:36Diploma
2419ROSA MARIA GARCIA MONTILLA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
14SNF4:15:3810:39Diploma
24286LEANDRO CAYUELA LLORET
CARTAGENA TRAIL
119SNM4:16:0110:40Diploma
243271DANIEL RAMA MARTINEZ
VISTA ALEGRE TRAIL
82VAM4:16:0810:40Diploma
244251RICARDO SANTIAGO VAZQUEZ
KAMPAMENTO BASE
83VAM4:25:5711:04Diploma
245250ALFONSO GARCIA CARTON
KAMPAMENTO BASE
84VAM4:26:0411:05Diploma
246196JOSE MANUEL VAZQUEZ ARES
ALHAMA COYM
85VAM4:28:0111:10Diploma
247133PEDRO ZAMORA PRADES
PAQUETAZOS DRILL TEAM
120SNM4:28:1511:10Diploma
248140MIGUEL SANCHEZ SANCHEZ
ROLLER MASTERS
121SNM4:29:3211:13Diploma
249155MANUEL FRANCISCO GIMENEZ VIDAL
SPOR-TI
122SNM4:29:3611:14Diploma
25095JUAN CARLOS PEREZ VERA
CARTAGENA TRAIL
123SNM4:32:0511:20Diploma
25124EMILIANO GARCIA BERMEJO
INDEPENDIENTE
124SNM4:34:1611:25Diploma
252234JUAN FRANCISCO GARCIA BALASALOBRE
CLUB CHOTACABRAS
86VAM4:41:0011:42Diploma
25315NIEVES MARTINEZ OLMO
MUDOS TRAIL
15SNF4:49:1412:03Diploma
25416MARINA GARCIA NAVARRO
ROLLER MASTERS
16SNF4:49:1812:03Diploma
255175JUAN JESUS CARLES GARCIA
INDEPENDIENTE
87VAM4:49:5512:04Diploma
256288MIGUEL GALLEGO GARCIA
MUDOS TRAIL
15VBM4:51:4812:09Diploma
257273FERNANDO GUILLEN SUITA
VISTA ALEGRE TRAIL
88VAM4:53:0712:12Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.