Clasificación General

IX Roller Masters Trail y III Mini Roller Ciudad de La Unión - 13/11/2016

14.2 KM MINI

09:40 h. | 14200 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1598ANGEL ANTONIO PUEYO SANCHEZ
C. TRIATLON CARTAGENA
1VAM1:24:175:56Diploma
2505CHRISTIAN SANCHEZ CARRASCO
CEX CARTAGENA
1CDM1:27:306:09Diploma
3517NESTOR ARCE JOVER
ROLLER MASTERS
1PRM1:27:396:10Diploma
4504RICARDO ORTEGA REQUENA
CARTAGENA TRAIL
2CDM1:30:386:22Diploma
5548PEDRO IZQUIERDO GARCIA
C.D. TRIRUNNER
1SNM1:32:026:28Diploma
6552GUILLERMO MARTINEZ CASTILLO
CLUB TRIATLON CARTAGENA
2SNM1:33:126:33Diploma
7554MANUEL DAVID RUIZ REBOLLO
CLUB TRIATLON CARTAGENA
3SNM1:34:006:37Diploma
8600GINES GONZALEZ PALLARES
C.A. LA MANGA
2VAM1:37:086:50Diploma
9553JUAN VICENTE MARTOS IBORRA
CLUB TRIATLON CARTAGENA
4SNM1:38:526:57Diploma
10607SALVADOR MARTINEZ MANZANARES
CARTAGENA TRAIL
3VAM1:38:576:58Diploma
11515ANTONIO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
2PRM1:39:026:58Diploma
12564ANDRES VIDAL GAZQUEZ
ROLLER MASTERS
5SNM1:39:247:00Diploma
13570JOSE ANTONIO MARTINEZ GRACIA
TRAIL RUNINNG ALGAR
6SNM1:39:327:00Diploma
14618MANUEL FUNES PEREZ
ROLLER MASTERS
7SNM1:40:017:02Diploma
15509PEDRO MORENO MOLINA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
1JNM1:40:347:04Diploma
16551ALFONSO LEAL FERRANDEZ
CEX CARTAGENA
8SNM1:41:187:08Diploma
17558JAIRO GARCIA DEL VAS
LORCARUNNING
9SNM1:41:527:10Diploma
18571JORGE CUENCA LOPEZ
TRAIL RUNNING ALGAR
10SNM1:42:107:11Diploma
19549BASILIO GALINDO PRIETO
C.D. TRIRUNNER
11SNM1:42:387:13Diploma
20506JUAN MANUEL SOLER MARTINEZ
COSTERA SUR TRAIL
3CDM1:44:057:19Diploma
21597EDUARDO ASENJO MARTINEZ
ASOCIACION CABEZO GORDO
4VAM1:44:407:22Diploma
22636ISABEL PELEGRIN ESPARZA
MOBEL-AUTOMENOR RUNNING TEAM
1SNF1:45:017:23Diploma
23547JOSE FRANCISCO SANCHEZ TORRES
C.D. TRIRUNNER
12SNM1:45:187:24Diploma
24510JOSE MANUEL ZAMORA PARRADO
ROLLER MASTERS
2JNM1:46:327:30Diploma
25557JESUS BAYONAS CERDA
LA SIMA TRAIL RUNNING
13SNM1:46:357:30Diploma
26508ARIADNA MATAIX MARTINEZ
CEX CARTAGENA
1JNF1:48:347:38Diploma
27622DEOGRACIA GALIAN MARTINEZ
TRAIL RUNNING ALGAR
5VAM1:49:117:41Diploma
28511ALEJNDRO SANCHEZ CAPARROS
ROLLER MASTERS
3JNM1:50:237:46Diploma
29503RUBEN DIAZ PEÑAS
ALHAMA COYM
4CDM1:50:377:47Diploma
30624JOSE MANUEL MILLAN OTON
TRIATLON CARTAGENA
6VAM1:52:187:54Diploma
31568RUBEN PEREZ BELCHI
ROLLER MASTERS
14SNM1:52:327:55Diploma
32608ANTONIO VERA MARTINEZ
CARTAGENA TRAIL
7VAM1:53:197:58Diploma
33590JUAN FRANCISCO JIMENEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
8VAM1:54:118:02Diploma
34619FULGENCIO SANCHEZ BARNES
ROLLER MASTERS
9VAM1:54:488:05Diploma
35516JOSE CARLOS PEREZ ORTEGA
INDEPENDIENTE
3PRM1:55:158:06Diploma
36634JOSE ANTONIO POZO HERNANDEZ
ROLLER MASTERS
1VBM1:55:308:08Diploma
37628GINES FERNANDEZ HERNANDEZ
C.A.T. HORADADA
2VBM1:55:598:10Diploma
38534ANTONIO LOPEZ CROS
INDEPENDIENTE
15SNM1:56:198:11Diploma
39561ANGEL LIARTE ALCARAZ
ROLLER MASTERS
16SNM1:56:458:13Diploma
40641NURIA MARTINEZ DIAZ
ROLLER MASTERS
2SNF1:57:328:16Diploma
41631FRANCISCO VELAZQUEZ FERNANDEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
3VBM1:58:568:22Diploma
42623PEDRO JAVIER NIETO OLMOS
TRAIL RUNNING ALGAR
10VAM2:00:398:29Diploma
43614PEDRO ANDRES HEREDIA LOPEZ
LA CABRA TIRA PAL MONTE
11VAM2:01:368:33Diploma
44501RAUL MOMBLONA RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
5CDM2:02:298:37Diploma
45637RUBEN SANCHEZ CARMONA
100% ALL SPORT
17SNM2:03:498:43Diploma
46530TOÑI MADRID LIARTE
KAMPAMENTO BASE
3SNF2:04:368:46Diploma
47615FRANCISCO ORTIZ SERRANO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
12VAM2:04:438:46Diploma
48544SILVANO PINAR MARTINEZ
INDEPENDIENTE
18SNM2:06:238:54Diploma
49621DIEGO CONESA MARTINEZ
TRAIL 6 CARTAGENA
13VAM2:06:598:56Diploma
50538ENRIQUE SANCHEZ CRESPO
INDEPENDIENTE
19SNM2:07:278:58Diploma
51560PEDRO ARJONA MARTINEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
20SNM2:07:468:59Diploma
52539MARTIN GARCIA CONESA
INDEPENDIENTE
21SNM2:07:509:00Diploma
53562FEDERICO SANCHEZ JOVER
ROLLER MASTERS
22SNM2:08:349:03Diploma
54536JOSE ANTONIO MORATA ROMERO
INDEPENDIENTE
23SNM2:09:349:07Diploma
55612JOSE MARIA LAJARA LOPEZ
FLATO´S WORMS
14VAM2:09:569:09Diploma
56616JUAN MANUEL FERNANDEZ MELGUIZO22
PAQUETAZOS DRILL TEAM
15VAM2:10:079:09Diploma
57567PEDRO DUARTE ROBLES
ROLLER MASTERS
24SNM2:10:379:11Diploma
58630ALFONSO RAMON HERNANDEZ GARCIA
CEX CARTAGENA
4VBM2:10:519:12Diploma
59537DAVID MARTINEZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
25SNM2:12:119:18Diploma
60556ANGEL GIMENEZ ANDREU
KAMPAMENTO BASE
26SNM2:13:149:22Diploma
61576Mª ESTER DE LA COVA AZOR
100% ALL SPORT
1VAF2:13:179:23Diploma
62592JAVIER BARCELO MURCIA
INDEPENDIENTE
16VAM2:14:069:26Diploma
63524MARIANA JIMENEZ FERNANDEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
4SNF2:14:099:26Diploma
64559JUAN DAVID GONZALEZ RODRIGUEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
27SNM2:15:179:31Diploma
65638MATIAS ORELLANA
COSTERA SUR TRAIL
28SNM2:15:509:33Diploma
66540CARLOS JAVIER LOPEZ LARDIN
INDEPENDIENTE
29SNM2:16:049:34Diploma
67521ANA MARIA SORIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
5SNF2:16:069:35Diploma
68543JUAN MIGUEL GARCIA COSTA
INDEPENDIENTE
30SNM2:16:099:35Diploma
69555PEDRO ANTONIO FERNANDEZ NAVARRO
KAMPAMENTO BASE
31SNM2:16:599:38Diploma
70535JUAN JOSE NORTE LOPEZ
INDEPENDIENTE
32SNM2:17:429:41Diploma
71626CANDELARIA ORTIZ GARCIA
ROLLER MASTERS
1VBF2:18:569:47Diploma
72518CRISTINA PEDROSA AZOR
INDEPENDIENTE
6SNF2:20:099:52Diploma
73629ANTONIO GARCIA MARTINEZ
CARTAGENA TRAIL
5VBM2:22:3310:02Diploma
74613EULOGIO MANUEL ALONSO GARCIA
FLATO´S WORMS
17VAM2:23:3110:06Diploma
75566BERNARDO NORTE LOPEZ
ROLLER MASTERS
33SNM2:24:0710:08Diploma
76572PATRICIO VALVERDE NAVARRO
VISTA ALEGRE TRAIL
34SNM2:24:3810:11Diploma
77532EVA GLORIA BELMONTE SEGURA
ROLLER MASTERS
7SNF2:25:5010:16Diploma
78599FRANCISCO JAVIER MIRALLES FRUTOS
C.A. LA MANGA
18VAM2:25:5210:16Diploma
79639ANA MARIA GALLEGO SANABRIA
RUNTRITON
2VAF2:27:5810:25Diploma
80603JERONIMO SANCHEZ FERNANDEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
19VAM2:28:0210:25Diploma
81604SEBASTIAN MADRID PEREZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
20VAM2:28:0410:25Diploma
82627ANTONIO SEGURA TOVAR
INDEPENDIENTE
6VBM2:29:2610:31Diploma
83625MIGUEL ANGEL CUELLAR FRUCTUOSO
VISTA ALEGRE TRAIL
21VAM2:29:5010:33Diploma
84578ANA FE DUARTE MARTINEZ
C.D.RUNTRITON
3VAF2:29:5610:33Diploma
85582PILAR LOPEZ LOPEZ
MARIS SPORT CLAB
4VAF2:31:1210:38Diploma
86531SILVIA YEPES LORENTE
ROLLER MASTERS
8SNF2:31:5810:42Diploma
87588Mª JOSE LOPEZ SANCHEZ
UCAM
5VAF2:32:2310:43Diploma
88574RAQUEL GRAS GIL
INDEPENDIENTE
6VAF2:33:4010:49Diploma
89594JOSE RIQUELME HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
22VAM2:33:4110:49Diploma
90610CARLOS DIAZ-MANRESA FERNANDEZ-CARO
CLUB MARATHON CARTAGENA
23VAM2:34:0910:51Diploma
91586RAQUEL MARTINEZ OROZCO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
7VAF2:35:0910:55Diploma
92640PEDRO FRANCISCO FERNANDEZ MARTINEZ
CLUB MOLINENSE
7VBM2:36:4411:02Diploma
93632JORGE PASTOR NOBREGAS
FLATO´S WORMS
8VBM2:39:4111:14Diploma
94563JOSE LUIS GARCIA GARCIA
ROLLER MASTERS
35SNM2:41:0711:20Diploma
95575JOAQUINA GOMEZ MENA
INDEPENDIENTE
8VAF2:41:1211:21Diploma
96583MARIA DOLORES CESPEDES MENDEZ
MUDOS TRAIL
9VAF2:42:4011:27Diploma
97513NOELIA GUILLEN GARCIA
C.A. TORRE PACHECO
1PRF2:44:3211:35Diploma
98577CRISTINA GARCIA ROS
C.A. TORRE PACHECO
10VAF2:44:3511:35Diploma
99580Mª CARMEN CERVANTES ALIAGA
CEX CARTAGENA
11VAF2:47:2111:47Diploma
100565ALEJANDRO PERALES PEREZ
ROLLER MASTERS
36SNM2:47:5711:49Diploma
101533CRISTINA MORENO TOMAS
VISTA ALEGRE TRAIL
9SNF2:51:4612:05Diploma
102527LAURA GARCIA SANCHEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
10SNF2:52:0712:07Diploma
103589MARIA INMACULADA VILCHES AVILES
WAPAVENTURA
12VAF2:55:3712:22Diploma
104523JUAN CARLOS GIMéNEZ MONCADA
ASM MURCIA
24VAM2:55:4512:22Diploma
105526SARA ELKHAZRAJE
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
11SNF2:57:4112:30Diploma
106596ILDEFONSO MARTINEZ VILLAR
ALHAMA COYM
25VAM2:59:2512:38Diploma
107581MARIA JOSE GARCIA FEREZ
CEX CARTAGENA
13VAF2:59:4612:39Diploma
108635JUAN ESPARZA FERNANDEZ
VISTA ALEGRE TRAIL
9VBM3:04:0412:57Diploma
109512ROXANA PINAR ZORNOZA
INDEPENDIENTE
2PRF3:04:5113:01Diploma
110617ALBERTO MARTINEZ MARTINEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
26VAM3:06:0413:06Diploma
111522SONIA HINNERICHS LOPEZ
ASM MURCIA
12SNF3:10:0813:23Diploma
112579CONSUELO GISBERT TRIGUEROS
CARTAGENA TRAIL
14VAF3:10:2413:24Diploma
113542JOSE MANUEL FERNANDEZ TERRONES
INDEPENDIENTE
37SNM3:11:0713:27Diploma
114541DAMIAN RABAL ALONSO
INDEPENDIENTE
38SNM3:11:0913:27Diploma
115609JAVIER GINER PLANAS
CEX CARTAGENA
27VAM3:12:1913:32Diploma
116545ANTONIO JOSE BLAZQUEZ MARTINEZ
C.A. LA MANGA
39SNM3:14:0113:39Diploma
117507TERESA GARCIA DE ALCARAZ RUIZ
LA CARRASCA TRAIL LORCA
1CDF3:14:0713:40Diploma
118584CARIDAD ISABEL MARTINEZ GIMENEZ
MUDOS TRAIL
15VAF3:19:2314:02Diploma
119519SANDRA CODORNIU HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
13SNF3:23:2514:19Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.