Clasificación General

RICOTE TRAIL 2014 - 19/10/2014

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1481FRANCISCO JOSE DIAZ POZO
LA UNION - ROLLER MASTER
1 ABSOLUTO MASC.02:27:5405:41HISTORIAL | DIPLOMA
2127BENJAMIN GUTIERREZ CERVANTES
ROLLER MASTERS
2 ABSOLUTO MASC.02:32:0905:51HISTORIAL | DIPLOMA
3199ANGEL MAYOR GARCIA
ROLLER MASTERS
3 ABSOLUTO MASC.02:33:3905:54HISTORIAL | DIPLOMA
4161FRANCISCO MENDOZA GUIL
ALHAMA COYM
4 ABSOLUTO MASC.02:37:2206:03HISTORIAL | DIPLOMA
5117FRANCISCO YEDRA ALCARAZ
ROLLER MASTERS
5 ABSOLUTO MASC.02:38:1506:05HISTORIAL | DIPLOMA
6133FRANCISCO ALFONSO NICOLAS MARTINEZ
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
6 ABSOLUTO MASC.02:39:1006:07HISTORIAL | DIPLOMA
7304DANIEL MARTINEZ RUFETE
C.A. GRUMOCS
7 ABSOLUTO MASC.02:40:1506:09HISTORIAL | DIPLOMA
8215ALFONSO DE MOYA SANCHEZ
SPOR-TI
8 ABSOLUTO MASC.02:40:4006:10HISTORIAL | DIPLOMA
9218JAVIER SALAR MAYOR
CLUB SENDA
9 ABSOLUTO MASC.02:40:5606:11HISTORIAL | DIPLOMA
10119JULIO AZOR LOPEZ
ROLLER MASTERS
10 ABSOLUTO MASC.02:41:0406:11HISTORIAL | DIPLOMA
11384MARIANO PEREZ ORTIZ
C.M.E. VALLE DE RICOTE
11 ABSOLUTO MASC.02:43:3806:17HISTORIAL | DIPLOMA
12126JOSE ALBERTO GONZÁLEZ LEÓN
WAPAVENTURA
12 ABSOLUTO MASC.02:43:5706:18HISTORIAL | DIPLOMA
13372DAVID NAHARRO SANCHEZ
··100% ALL SPORT
13 ABSOLUTO MASC.02:46:4606:24HISTORIAL | DIPLOMA
14412ANTONIO IBARRA BERROCAL
ROLLER MASTERS
14 ABSOLUTO MASC.02:48:0706:27HISTORIAL | DIPLOMA
15101PEDRO JOSE BUENDIA BASTIDA
C.A. TORRE PACHECO
15 ABSOLUTO MASC.02:48:1706:28HISTORIAL | DIPLOMA
16381RAMON NAVARRO CANOVAS
C.D. TRIRUNNER
16 ABSOLUTO MASC.02:48:4206:29HISTORIAL | DIPLOMA
173MANUEL LOPEZ SANCHEZ
CEX CARTAGENA
1 PROMESA MASC.02:48:4706:29HISTORIAL | DIPLOMA
18393JESUS MOLINA LOPEZ
CLUB SENDA
17 ABSOLUTO MASC.02:50:2606:33HISTORIAL | DIPLOMA
19100ALEJANDRO DEL CASTILLO ANTEQUERA
SPOR-TI
18 ABSOLUTO MASC.02:50:4406:34HISTORIAL | DIPLOMA
2033JOSE PEREZ PEÑAS
LA CARRASCA
1 VET. MASC.02:51:3006:35HISTORIAL | DIPLOMA
21147JESUS SARMIENTO SANCHEZ
C.M. EL QUIJAR DE LA VIEJA
19 ABSOLUTO MASC.02:51:5206:36HISTORIAL | DIPLOMA
22230CALIXTO JAVIER MARTINEZ RODRIGUEZ
WAPAVENTURA
20 ABSOLUTO MASC.02:52:2406:37HISTORIAL | DIPLOMA
23358JUAN MORCILLO AVILES
WORT SPOR CARTEYA
21 ABSOLUTO MASC.02:53:0606:39HISTORIAL | DIPLOMA
24153JUANJO RAYA
100% ALL SPORT
22 ABSOLUTO MASC.02:53:5006:41HISTORIAL | DIPLOMA
25121FERNANDO GARCIA RAMOS
ROLLER MASTERS
23 ABSOLUTO MASC.02:59:1506:53HISTORIAL | DIPLOMA
26431ALEJANDRO ORTIZ RUIZ
PORTAZGO TRAIL
24 ABSOLUTO MASC.02:59:2206:53HISTORIAL | DIPLOMA
27192JOSE BERMUDEZ MARTINEZ
PORTAZGO TRAIL
25 ABSOLUTO MASC.03:00:4706:57HISTORIAL | DIPLOMA
28108RAUL SANCHEZ CARMONA
ROLLER MASTERS
26 ABSOLUTO MASC.03:01:3806:59HISTORIAL | DIPLOMA
29172MATEO JAVIER CHACON PEREZ
CLUB CICLISTA MTB PLIEGO
27 ABSOLUTO MASC.03:01:4806:59HISTORIAL | DIPLOMA
301NESTOR ARCE JOVER
ROLLER MASTERS
2 PROMESA MASC.03:02:0407:00HISTORIAL | DIPLOMA
31423MANUEL ALFARO MOLINA
MURCIA-O
28 ABSOLUTO MASC.03:02:4107:01HISTORIAL | DIPLOMA
322PEDRO JOSE DIAZ PEÑAS
ROLLER MASTERS
3 PROMESA MASC.03:04:1807:05HISTORIAL | DIPLOMA
33111AMADOR J. PEREZ PARRA
CLUB SENDA
29 ABSOLUTO MASC.03:04:2207:05HISTORIAL | DIPLOMA
34221MANUEL ESTEVE MARTINEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
30 ABSOLUTO MASC.03:04:4807:06HISTORIAL | DIPLOMA
35360MANUEL ACEDO FERNANDEZ
TRAIL RUNNING LA SIMA
31 ABSOLUTO MASC.03:05:2807:08HISTORIAL | DIPLOMA
3696ANA ABAD GARCIA
LOS MACHACAPIEDRAS
1 ABSOLUTA FEM.03:05:4007:08HISTORIAL | DIPLOMA
37160RAMON MARTINEZ MARTINEZ
C.M. EL QUIJAR DE LA VIEJA
32 ABSOLUTO MASC.03:05:5207:08HISTORIAL | DIPLOMA
38222GUMERSINDO ESTEVE MARTINEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
33 ABSOLUTO MASC.03:06:5507:11HISTORIAL | DIPLOMA
3950JOSE MANUEL ESTEBAN RUIZ
ROLLER MASTERS
2 VET. MASC.03:07:4007:13HISTORIAL | DIPLOMA
40402MIGUEL ANGEL FERNANDEZ MARTINEZ
ALHAMA COYM
34 ABSOLUTO MASC.03:08:2807:14HISTORIAL | DIPLOMA
41231JAVIER MARTINEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
35 ABSOLUTO MASC.03:08:4907:15HISTORIAL | DIPLOMA
42389ADRIAN GONZALEZ ZAMORA
INDEPENDIENTE
36 ABSOLUTO MASC.03:09:0807:16HISTORIAL | DIPLOMA
43158MANUEL PEDRERA MANRESA
CENTRO EXCURSIONISTA CALLOSA DE SEGURA
37 ABSOLUTO MASC.03:09:2107:16HISTORIAL | DIPLOMA
44243ANTONIO BALLESTER MARTINEZ
INDEPENDIENTE
38 ABSOLUTO MASC.03:09:3407:17HISTORIAL | DIPLOMA
45262FELIX MOLINA VAZQUEZ
PORTAZGO TRAIL
39 ABSOLUTO MASC.03:09:5407:18HISTORIAL | DIPLOMA
46294JAVIER CANALEJO BALLESTER
CEX CARTAGENA
40 ABSOLUTO MASC.03:10:1907:19HISTORIAL | DIPLOMA
47139GUIMEL GONZALEZ
CEX CARTAGENA
41 ABSOLUTO MASC.03:10:1907:19HISTORIAL | DIPLOMA
48331GINES SANCHEZ GARCIA
COSTERA SUR TRAIL
42 ABSOLUTO MASC.03:10:4507:20HISTORIAL | DIPLOMA
49206PEDRO FERRER MEDINA
EMSASANRUN
43 ABSOLUTO MASC.03:11:1407:21HISTORIAL | DIPLOMA
50367SANTIAGO ROS SERRANO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
44 ABSOLUTO MASC.03:12:2407:24HISTORIAL | DIPLOMA
51269SERGIO FEREZ HERNANDEZ
C.M. EL QUIJAR DE LA VIEJA
45 ABSOLUTO MASC.03:13:5107:27HISTORIAL | DIPLOMA
52430GUILLERMO JAVIER ARAYA
C.M.E. VALLE DE RICOTE
46 ABSOLUTO MASC.03:13:5407:27HISTORIAL | DIPLOMA
53209JESUS LABORDA SANCHEZ
CEX CARTAGENA
47 ABSOLUTO MASC.03:14:1107:28HISTORIAL | DIPLOMA
547ENRIQUE CAMARA SOTO
CEX CARTAGENA
4 PROMESA MASC.03:14:1207:28HISTORIAL | DIPLOMA
5581INMACULADA TONDA MENA
CEX CARTAGENA
2 ABSOLUTA FEM.03:14:3207:28HISTORIAL | DIPLOMA
56130JOSE RAMON BUENDIA IZQUIERDO
SPOR-TI
48 ABSOLUTO MASC.03:15:1207:30HISTORIAL | DIPLOMA
57157FRANCISCO PEREA PEREZ
LA POLVAREA
49 ABSOLUTO MASC.03:16:1507:32HISTORIAL | DIPLOMA
58411DAYRO ORTIZ QUINTERO
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
50 ABSOLUTO MASC.03:16:5607:34HISTORIAL | DIPLOMA
5927ANTONIO ZAMORA LOPEZ
ALHAMA COYM
3 VET. MASC.03:16:5807:34HISTORIAL | DIPLOMA
6066PABLO MURCIANO HERRERA
CLUB SENDA
4 VET. MASC.03:17:3907:36HISTORIAL | DIPLOMA
61245JOSE ANTONIO GARCIA NORTES
100% ALL SPORT
51 ABSOLUTO MASC.03:18:0507:37HISTORIAL | DIPLOMA
62179JOSE ANTONIO MOROTE MARTINEZ
PORTAZGO TRAIL
52 ABSOLUTO MASC.03:18:0607:37HISTORIAL | DIPLOMA
63298JAVIER LUIS BELMAR SANCHEZ
CUCHILLAS DE AFEITAL
53 ABSOLUTO MASC.03:18:0907:37HISTORIAL | DIPLOMA
64205JOSE MANUEL ABELLAN GONZALEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
54 ABSOLUTO MASC.03:18:3107:38HISTORIAL | DIPLOMA
6571JOAQUIN MARTINEZ PARRA
GR 2012
5 VET. MASC.03:19:1307:39HISTORIAL | DIPLOMA
6667EUSTAQUIO COSTA CANO
C.U. MONTAÑA MURCIA
6 VET. MASC.03:19:2307:40HISTORIAL | DIPLOMA
6786ESTHER SANCHEZ PEREZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
3 ABSOLUTA FEM.03:19:4207:40HISTORIAL | DIPLOMA
68392DANIEL LOPEZ RUIZ
UCAM ATHLEO CIEZA
55 ABSOLUTO MASC.03:20:2907:42HISTORIAL | DIPLOMA
69125GINES ARROYO MORENO
ALHAMA COYM
56 ABSOLUTO MASC.03:20:4407:43HISTORIAL | DIPLOMA
7090MARIA BELEN LOPEZ PEÑALVER
WAPAVENTURA
4 ABSOLUTA FEM.03:21:0507:44HISTORIAL | DIPLOMA
71299MARTIN MOLINA TOMAS
#RETOYOSIPUEDO
57 ABSOLUTO MASC.03:21:1907:44HISTORIAL | DIPLOMA
72159PABLO OTON COSTA
ROLLER MASTERS
58 ABSOLUTO MASC.03:21:1907:44HISTORIAL | DIPLOMA
73208EMILIO JOSE SANCHEZ PEREZ
EMSASANRUN
59 ABSOLUTO MASC.03:21:3007:45HISTORIAL | DIPLOMA
74374FERNANDO MARTINEZ NOGUERA
CLUB SENDERISTA TOTANA
60 ABSOLUTO MASC.03:22:5507:48HISTORIAL | DIPLOMA
75320WILMAN GEOVANNY ORTIZ IRIARTE
EMSASANRUN
61 ABSOLUTO MASC.03:23:3207:49HISTORIAL | DIPLOMA
76375CARLOS GRAS AGUILAR
CENTRO EXCURSIONISTA CALLOSA DE SUGURA
62 ABSOLUTO MASC.03:23:4407:50HISTORIAL | DIPLOMA
77223AGUSTIN NAVARRO MATEO
HINNENI TRAIL RUNNING
63 ABSOLUTO MASC.03:23:4407:50HISTORIAL | DIPLOMA
7831PEDRO MIRALLES RUBIO
ASALTAMONTES
7 VET. MASC.03:24:1507:51HISTORIAL | DIPLOMA
79162FRANCISCO ANTONIO NICOLAS PEREA
LA POLVAREA
64 ABSOLUTO MASC.03:24:3107:51HISTORIAL | DIPLOMA
8065JOSE ANTONIO CABALLERO BELDA
CLUB SENDA
8 VET. MASC.03:24:3207:52HISTORIAL | DIPLOMA
81190JOAQUIN JOSE HERNANDEZ IBAÑEZ
CARTAGENA TRAIL
65 ABSOLUTO MASC.03:24:3507:52HISTORIAL | DIPLOMA
82303ANTONIO SANCHEZ SERRANO
C.C. SANTA EULALIA
66 ABSOLUTO MASC.03:24:5407:52HISTORIAL | DIPLOMA
83420ANTONIO CANO ALMELA
INDEPENDIENTE
67 ABSOLUTO MASC.03:25:0407:53HISTORIAL | DIPLOMA
84361FRANCISCO JAVIER ANDREO NAVARRO
LA SIMA TRAIL RUNNING
68 ABSOLUTO MASC.03:25:5007:55HISTORIAL | DIPLOMA
85290FRANCISCO JOSE OLIVA PATERNA
CLUB SENDA
69 ABSOLUTO MASC.03:25:5907:55HISTORIAL | DIPLOMA
86332ABEL LUCAS GARCIA
THE CATHEDRAL HOSTEL -MURCIA-
70 ABSOLUTO MASC.03:26:4807:57HISTORIAL | DIPLOMA
8777JOSE MIGUEL SELLES LLORCA
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
9 VET. MASC.03:26:4907:57HISTORIAL | DIPLOMA
88274VICENTE JARA SANCHEZ
C.M.E. VALLE DE RICOTE
71 ABSOLUTO MASC.03:26:5407:57HISTORIAL | DIPLOMA
89102EMILIO NAVARRO GINER
ALHAMA COYM
72 ABSOLUTO MASC.03:26:5807:57HISTORIAL | DIPLOMA
9099CARLOS VALENCIANO ALBACETE
INDEPENDIENTE
73 ABSOLUTO MASC.03:27:4607:59HISTORIAL | DIPLOMA
9140FRANCISCO JAVIER LEGAZA LEGAZA
GR-2012
10 VET. MASC.03:28:0608:00HISTORIAL | DIPLOMA
92273MARCO CENTINARO
WAPAVENTURA
74 ABSOLUTO MASC.03:28:1808:00HISTORIAL | DIPLOMA
93341MIGUEL ANTONIO SORIANO CONTRERAS
WAPAVENTURA
75 ABSOLUTO MASC.03:29:5808:04HISTORIAL | DIPLOMA
94136ANTONIO PICON MIRAVETE
ALHAMA COYM
76 ABSOLUTO MASC.03:30:5508:06HISTORIAL | DIPLOMA
95248JUAN FRANCISCO AGUDO RUIZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
77 ABSOLUTO MASC.03:31:1008:07HISTORIAL | DIPLOMA
96174JOSE GARCIA GONZALEZ
ROLLER MASTERS
78 ABSOLUTO MASC.03:31:3308:08HISTORIAL | DIPLOMA
97406FRANCISCO JOSE CEREZO BALSAS
ALHAMA COYM
79 ABSOLUTO MASC.03:31:3808:08HISTORIAL | DIPLOMA
98317JOSE ANTONIO MORCILLO GARCIA
CLUB CICLISTA POS VALE
80 ABSOLUTO MASC.03:31:4908:08HISTORIAL | DIPLOMA
99305DIEGO MOLINA CASCALES
C.A. VILLA DE BLANCA
81 ABSOLUTO MASC.03:32:1108:09HISTORIAL | DIPLOMA
100149JUAN MANUEL GRIÑAN GARRIGOS
CLUB CHOTACABRAS
82 ABSOLUTO MASC.03:32:3008:10HISTORIAL | DIPLOMA
101342MARIANO HERMOSILLA LORENTE
INDEPENDIENTE
83 ABSOLUTO MASC.03:32:3308:10HISTORIAL | DIPLOMA
102166LEONARDO JAVIER SEVILLA CAVAS
ALHAMA COYM
84 ABSOLUTO MASC.03:33:0508:11HISTORIAL | DIPLOMA
103224MIGUEL TORRECILLAS TORMO
WAPAVENTURA
85 ABSOLUTO MASC.03:33:1508:12HISTORIAL | DIPLOMA
104295ANTONIO GANDIA NAVALON
C.A. ANTONIO AMORÓS
86 ABSOLUTO MASC.03:34:0008:13HISTORIAL | DIPLOMA
105315ISRAEL CRESPO PAREDES
SPOR-TI
87 ABSOLUTO MASC.03:34:1208:14HISTORIAL | DIPLOMA
106288DAVID ANDREU CHUECOS
C.D. RUNTRITÓN
88 ABSOLUTO MASC.03:34:1308:14HISTORIAL | DIPLOMA
107391ALEJANDRO TRUQUE DIAZ
ROLLER MASTERS
89 ABSOLUTO MASC.03:35:0808:16HISTORIAL | DIPLOMA
108193DANIEL MENDEZ RUIZ
SPOR-TI
90 ABSOLUTO MASC.03:36:3108:19HISTORIAL | DIPLOMA
109344JOSE PIÑOL REVUELTA
FEMECV
91 ABSOLUTO MASC.03:36:5608:20HISTORIAL | DIPLOMA
110123PABLO ANGEL COS BAVIERA
CEX CARTAGENA
92 ABSOLUTO MASC.03:37:1908:21HISTORIAL | DIPLOMA
111122PENCHO SANCHEZ BARNES
ROLLER MASTERS
93 ABSOLUTO MASC.03:37:5108:22HISTORIAL | DIPLOMA
112113LORENZO SORIANO BELCHI
ALHAMA COYM
94 ABSOLUTO MASC.03:38:3508:24HISTORIAL | DIPLOMA
113396JUAN AVELLANEDA GUIRAO
INDEPENDIENTE
95 ABSOLUTO MASC.03:39:1008:25HISTORIAL | DIPLOMA
114356SANTOS MANJON-CABEZA REALES
A.D. PEKABO TRIATLON
96 ABSOLUTO MASC.03:39:1608:26HISTORIAL | DIPLOMA
115228MIGUEL ANGEL MARTINEZ MARTINEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
97 ABSOLUTO MASC.03:39:2208:26HISTORIAL | DIPLOMA
116398FRANCISCO JOSE MONDEJAR FERNANDEZ
MALVARICHERAID
98 ABSOLUTO MASC.03:39:2808:26HISTORIAL | DIPLOMA
117214PABLO MANTECA RUIZ
CARTAGENA TRAIL
99 ABSOLUTO MASC.03:40:0308:27HISTORIAL | DIPLOMA
118207FCO. JAVIER MORALES MENCHON
EMSASANRUN
100 ABSOLUTO MASC.03:40:2608:28HISTORIAL | DIPLOMA
119238GUILLERMO SALINAS MARTINEZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
101 ABSOLUTO MASC.03:40:3008:28HISTORIAL | DIPLOMA
120168JOSE ANTONIO NICOLAS LAX
WAPAVENTURA
102 ABSOLUTO MASC.03:40:5108:29HISTORIAL | DIPLOMA
121140CARMELO GARCIA RUIZ
C.S. CABEZO DE TORRES
103 ABSOLUTO MASC.03:40:5608:29HISTORIAL | DIPLOMA
122124JUAN PEDRO RUBIO GARCIA
ALHAMA COYM
104 ABSOLUTO MASC.03:41:0408:30HISTORIAL | DIPLOMA
12357ALEJANDRO SABATER PASCUAL
SPOR-TI
11 VET. MASC.03:41:2108:30HISTORIAL | DIPLOMA
12426ANGEL MARTIN MARTIN
CEX CARTAGENA
12 VET. MASC.03:42:1208:32HISTORIAL | DIPLOMA
125346JAVIER PRIETO MARTIN
C.A. TORRE PACHECO
105 ABSOLUTO MASC.03:42:5508:34HISTORIAL | DIPLOMA
126340FCO. JAVIER DORADO PEREZ
CARTAGENA TRAIL
106 ABSOLUTO MASC.03:43:5608:36HISTORIAL | DIPLOMA
127156FRANCISCO MIGUEL MARQUEZ SAMPER
ROLLER MÁSTER
107 ABSOLUTO MASC.03:44:0308:37HISTORIAL | DIPLOMA
12884CARMEN EVANGELISTA ZAMORA
CEX CARTAGENA
5 ABSOLUTA FEM.03:46:0108:41HISTORIAL | DIPLOMA
129404JOSE FERNANDO ESPIN DUQUE
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
108 ABSOLUTO MASC.03:46:0108:41HISTORIAL | DIPLOMA
13068MIGUEL JAVIER CANO VIVANCOS
INDEPENDIENTE
13 VET. MASC.03:46:0108:41HISTORIAL | DIPLOMA
13139FRANCISCO FERNANDEZ ORTEGA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
14 VET. MASC.03:46:0108:41HISTORIAL | DIPLOMA
132483CARLOS LARDIN MIFSOT
ALHAMA COYM
109 ABSOLUTO MASC.03:46:3808:43HISTORIAL | DIPLOMA
133484RAUL PEDROSA ROBLES
ALHAMA COYM
110 ABSOLUTO MASC.03:46:3808:43HISTORIAL | DIPLOMA
134482MANUEL ABELLAN SOLER
ALHAMA COYM
111 ABSOLUTO MASC.03:46:3908:43HISTORIAL | DIPLOMA
135278JUAN JOSE PUJANTE ORTIZ
CLUB SENDA
112 ABSOLUTO MASC.03:46:3908:43HISTORIAL | DIPLOMA
136383CRISTOFER CORBALAN NAVARRO
CANYON AND CANYON
113 ABSOLUTO MASC.03:47:1708:44HISTORIAL | DIPLOMA
137385VICENTE ESPADAS HERVAS
C.A. GRUMOCS
114 ABSOLUTO MASC.03:47:2108:44HISTORIAL | DIPLOMA
138267VICENTE HERNANDEZ MOYA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
115 ABSOLUTO MASC.03:47:2208:44HISTORIAL | DIPLOMA
139405FRANCISCO ESPIN DUQUE
CLUB SENDA
116 ABSOLUTO MASC.03:47:2908:44HISTORIAL | DIPLOMA
140394DAVID MORENO MORENO
INDEPENDIENTE
117 ABSOLUTO MASC.03:47:4508:45HISTORIAL | DIPLOMA
141138DIEGO JESUS TORRENTES PROVENCIO
INDEPENDIENTE
118 ABSOLUTO MASC.03:48:3608:47HISTORIAL | DIPLOMA
1424MIGUEL ANGEL SANCHEZ GARCIA
HINNENI TRAIL RUNNING
5 PROMESA MASC.03:48:4508:47HISTORIAL | DIPLOMA
143225DANIEL TOMAS CUADRADO
ROLLER MASTERS
119 ABSOLUTO MASC.03:48:4608:47HISTORIAL | DIPLOMA
144237JESUS MULERO CERVANTES
A.C.R. REPSOL
120 ABSOLUTO MASC.03:48:5108:48HISTORIAL | DIPLOMA
145325PASCUAL MARTINEZ DIAZ
INDEPENDIENTE
121 ABSOLUTO MASC.03:50:1908:51HISTORIAL | DIPLOMA
146185NICOLAS CIFUENTES LOPEZ
ALHAMA COYM
122 ABSOLUTO MASC.03:50:2008:51HISTORIAL | DIPLOMA
14764GINES GOMARIZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
15 VET. MASC.03:50:2608:51HISTORIAL | DIPLOMA
148363EDUARDO PUJANTE CARCELES
INDEPENDIENTE
123 ABSOLUTO MASC.03:50:5108:52HISTORIAL | DIPLOMA
149266GINES TORAL PEREZ
HINNENI TRAIL RUNNING
124 ABSOLUTO MASC.03:50:5508:52HISTORIAL | DIPLOMA
150148RAFAEL JIMENEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
125 ABSOLUTO MASC.03:51:1608:53HISTORIAL | DIPLOMA
151348JULIO JOSE VALERO TOMAS
INDEPENDIENTE
126 ABSOLUTO MASC.03:51:1708:53HISTORIAL | DIPLOMA
152239ANTONIO PONCE RUIZ
COSTERA SUR TRAIL
127 ABSOLUTO MASC.03:51:2408:54HISTORIAL | DIPLOMA
153326DOMINGO CAVA BELCHI
INDEPENDIENTE
128 ABSOLUTO MASC.03:51:3008:54HISTORIAL | DIPLOMA
154150JUAN AMADOR MARTINEZ FERRER
CORREBIRRAS
129 ABSOLUTO MASC.03:51:3208:54HISTORIAL | DIPLOMA
15563RAMON AGUILAR RECUENCO
INDEPENDIENTE
16 VET. MASC.03:51:3408:54HISTORIAL | DIPLOMA
156289MANUEL LORENTE JIMÉNEZ
COSTERA SUR TRAIL
130 ABSOLUTO MASC.03:51:4608:54HISTORIAL | DIPLOMA
157233ANDRES ALONSO IBARRA
INDEPENDIENTE
131 ABSOLUTO MASC.03:51:5508:55HISTORIAL | DIPLOMA
158364SALVADOR MURCIA LLEDO
INDEPENDIENTE
132 ABSOLUTO MASC.03:52:3108:56HISTORIAL | DIPLOMA
159422GUSTAVO TORRENTE SANCHEZ
LA SIMA TRAIL RUNNING
133 ABSOLUTO MASC.03:52:3408:56HISTORIAL | DIPLOMA
160254FRANCISCO MARTINEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
134 ABSOLUTO MASC.03:52:4308:57HISTORIAL | DIPLOMA
16119BARBARA JUDIT ANTON ALFARO
WAPAVENTURA
1 VET. FEM.03:52:4308:57HISTORIAL | DIPLOMA
162240MARCOS MARTINEZ PEREZ
G.S. VENTA LA RATA
135 ABSOLUTO MASC.03:52:4308:57HISTORIAL | DIPLOMA
163114ANGEL LIARTE ALCARAZ
ROLLER MASTERS
136 ABSOLUTO MASC.03:52:4908:57HISTORIAL | DIPLOMA
164414DAVID FERNANDEZ FERNANDEZ
A.D. ATLETARRIXACA
137 ABSOLUTO MASC.03:53:0808:58HISTORIAL | DIPLOMA
165204OSCAR JIMENEZ GONZALEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
138 ABSOLUTO MASC.03:53:0908:58HISTORIAL | DIPLOMA
166104JUAN JESUS MORA GIMENEZ
SPOR-TI
139 ABSOLUTO MASC.03:53:1508:58HISTORIAL | DIPLOMA
16730JOSE ANTONIO POZO HERNANDEZ
ROLLER MASTERS
17 VET. MASC.03:53:1608:58HISTORIAL | DIPLOMA
168131FRANCISCO ANGOSTO MARTINEZ
CEX CARTAGENA
140 ABSOLUTO MASC.03:54:1009:00HISTORIAL | DIPLOMA
169246DAVID BERNABE HERNANDEZ
ROLLER MASTERS
141 ABSOLUTO MASC.03:54:4109:01HISTORIAL | DIPLOMA
170177JUAN FRANCISCO ABELLAN GUILLEN
WAPAVENTURA
142 ABSOLUTO MASC.03:54:5909:02HISTORIAL | DIPLOMA
171129ISRAEL HERRERO ALEJO
SPOR-TI
143 ABSOLUTO MASC.03:55:0409:02HISTORIAL | DIPLOMA
172109CRISTOBAL CEGARRA NUÑEZ
C.D. RUNTRITÓN
144 ABSOLUTO MASC.03:55:2109:03HISTORIAL | DIPLOMA
173354SERGIO SAORIN MARTINEZ
INDEPENDIENTE
145 ABSOLUTO MASC.03:55:2709:03HISTORIAL | DIPLOMA
174378RAMON FERNANDEZ CUADRIPANIZ
CLUB DE TRAIL ALBACETE
146 ABSOLUTO MASC.03:55:3609:03HISTORIAL | DIPLOMA
175145RUBEN MUÑOZ CANO
SPOR-TI
147 ABSOLUTO MASC.03:56:0209:04HISTORIAL | DIPLOMA
176236MARIANO PEREA PEREZ
INDEPENDIENTE
148 ABSOLUTO MASC.03:56:3909:06HISTORIAL | DIPLOMA
177388JULIAN MARTINEZ SANCHEZ
A.D. PITI-RUNNING
149 ABSOLUTO MASC.03:57:0209:07HISTORIAL | DIPLOMA
178339JUAN JOSE RODRIGUEZ FERNANDEZ
CIEZA TRAIL
150 ABSOLUTO MASC.03:57:1009:07HISTORIAL | DIPLOMA
179235FERNANDO MORALES TUDELA
SIMPLEMENTE RUNNERS
151 ABSOLUTO MASC.03:57:1909:07HISTORIAL | DIPLOMA
180141JOSE DAVID GUILLEN SEGURA
ROLLER MASTERS
152 ABSOLUTO MASC.03:57:3709:08HISTORIAL | DIPLOMA
181200ROBERT ORTEGA SANCHEZ
RED DEPORTIVA YECLA
153 ABSOLUTO MASC.03:58:3309:10HISTORIAL | DIPLOMA
182110ANTONIO ASENSIO LLORET
C. D. TRAILRUNNING. ES
154 ABSOLUTO MASC.03:58:5109:11HISTORIAL | DIPLOMA
18335GINES RAMIREZ CANOVAS
ALHAMA COYM
18 VET. MASC.03:59:0809:11HISTORIAL | DIPLOMA
184369CARLOS TURPIN SANCHEZ
C.A. VILLA DE BLANCA
155 ABSOLUTO MASC.03:59:1709:12HISTORIAL | DIPLOMA
185307FRANCISCO SEGUI CAMACHO
INDEPENDIENTE
156 ABSOLUTO MASC.03:59:2609:12HISTORIAL | DIPLOMA
1869RUBEN GARCIA BLAU
INDEPENDIENTE
6 PROMESA MASC.03:59:3909:13HISTORIAL | DIPLOMA
18770FERNANDOI GIL RISUEÑO
CLUB MARATHON CARTAGENA
19 VET. MASC.04:00:0409:14HISTORIAL | DIPLOMA
18876JUAN RAFAEL MAYOL EGEA
ALHAMA COYM
20 VET. MASC.04:00:0609:14HISTORIAL | DIPLOMA
189175DIEGO RODRIGUEZ RAMIREZ
CARTAGENA TRAIL
157 ABSOLUTO MASC.04:00:0909:14HISTORIAL | DIPLOMA
190165RUBEN ALARCON NICOLAS
HINNENI TRAIL RUNNING
158 ABSOLUTO MASC.04:00:3909:15HISTORIAL | DIPLOMA
191268PACO GIL CANO
MALVARICHE
159 ABSOLUTO MASC.04:01:2609:17HISTORIAL | DIPLOMA
19225PACOJO ALBALADEJO HERNANDEZ
CEX CARTAGENA
21 VET. MASC.04:02:0809:18HISTORIAL | DIPLOMA
193338IGNACIO MARTÍNEZ GAYOSO
INDEPENDIENTE
160 ABSOLUTO MASC.04:02:1409:19HISTORIAL | DIPLOMA
194137SAMUEL NICOLAS GUIRAO
SPOR-TI
161 ABSOLUTO MASC.04:02:3209:19HISTORIAL | DIPLOMA
195195JUAN JOSE CATALAN MORENO
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
162 ABSOLUTO MASC.04:02:3909:19HISTORIAL | DIPLOMA
196321FRANCISCO FERNANDEZ FERNANDEZ
A.D. PITI-RUNNING
163 ABSOLUTO MASC.04:05:1109:25HISTORIAL | DIPLOMA
197270JOSE MANUEL TALAVERA GOMEZ
INDEPENDIENTE
164 ABSOLUTO MASC.04:05:3209:26HISTORIAL | DIPLOMA
198428ANTONIO SANCHEZ CORBALAN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
165 ABSOLUTO MASC.04:06:2609:28HISTORIAL | DIPLOMA
19944CAYETANO TOLEDO HERNANDEZ
C.A. ERMITA DE BURGOS
22 VET. MASC.04:06:4909:29HISTORIAL | DIPLOMA
200257JUANFRA MARTINEZ MORENO
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
166 ABSOLUTO MASC.04:07:0809:30HISTORIAL | DIPLOMA
201409FRANCISCO JAVIER NADAL ESPIN
INDEPENDIENTE
167 ABSOLUTO MASC.04:07:2209:30HISTORIAL | DIPLOMA
202410JUAN PEDRO MARTINEZ JIMENEZ
A.D. BULLAS ATLETICA
168 ABSOLUTO MASC.04:07:2309:30HISTORIAL | DIPLOMA
203376ERNESTO AROCA SALMERON
CHOPOBIKER S
169 ABSOLUTO MASC.04:07:5609:32HISTORIAL | DIPLOMA
204366ANTONIO SANCHEZ GOMEZ
C.U. MONTAÑA MURCIA
170 ABSOLUTO MASC.04:07:5909:32HISTORIAL | DIPLOMA
205382CRISTOBAL GABARRON LOPEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
171 ABSOLUTO MASC.04:08:1309:32HISTORIAL | DIPLOMA
20693ISABEL MARTINEZ FERNANDEZ
ROLLER MASTERS
6 ABSOLUTA FEM.04:08:2309:33HISTORIAL | DIPLOMA
20778SERAFIN FCO GARCIA SOTO
CLUB MARATHON CARTAGENA
23 VET. MASC.04:08:4409:34HISTORIAL | DIPLOMA
20813RAQUEL TUDELA MARTINEZ
G.S. VENTA LA RATA
2 VET. FEM.04:09:3109:35HISTORIAL | DIPLOMA
209229SERGIO MARTINEZ MESEGUER
ALHAMA COYM
172 ABSOLUTO MASC.04:09:3309:35HISTORIAL | DIPLOMA
210395JULIAN HERRERA GARCIA
INDEPENDIENTE
173 ABSOLUTO MASC.04:09:3509:35HISTORIAL | DIPLOMA
211256ANDRES LOPEZ ROBLES
INDEPENDIENTE
174 ABSOLUTO MASC.04:09:5009:36HISTORIAL | DIPLOMA
212167BLAS MARSILLA CANOVAS
WAPAVENTURA
175 ABSOLUTO MASC.04:09:5209:36HISTORIAL | DIPLOMA
213249CARLOS ALEMAN LOPEZ
WAPAVENTURA
176 ABSOLUTO MASC.04:09:5509:36HISTORIAL | DIPLOMA
214418FRANCISCO CEREZO ANDREO
GRUPO MONTAÑERO SIERRAS DEL NOROESTE
177 ABSOLUTO MASC.04:10:0909:37HISTORIAL | DIPLOMA
215142MIGUEL ANGEL RUIZ GONZALEZ
SPOR-TI
178 ABSOLUTO MASC.04:10:2609:37HISTORIAL | DIPLOMA
216407ANGEL ORTEGA BLAYA
INDEPENDIENTE
179 ABSOLUTO MASC.04:11:0609:39HISTORIAL | DIPLOMA
217310JORGE GOMEZ GOMEZ
LIEBRES DEL VALLE
180 ABSOLUTO MASC.04:12:2409:42HISTORIAL | DIPLOMA
218424JUAN FRANCISCO CARRERAS GARCIA
TFC
181 ABSOLUTO MASC.04:12:2409:42HISTORIAL | DIPLOMA
219306ALFONSO JOSE GARCIA MARIN
ASALTAMONTES CLUB
182 ABSOLUTO MASC.04:12:5609:43HISTORIAL | DIPLOMA
22075JESUS GARRIDO ALCOLEA
INDEPENDIENTE
24 VET. MASC.04:13:1709:44HISTORIAL | DIPLOMA
221132GERONIMO ROSIQUE ZAMORA
CEX CARTAGENA
183 ABSOLUTO MASC.04:13:3609:45HISTORIAL | DIPLOMA
222217JOSE LUIS SENENT BARBERO
CARTAGENA TRAIL
184 ABSOLUTO MASC.04:13:4309:45HISTORIAL | DIPLOMA
223196MANUEL MARIN MARTINEZ
GREM CIEZA
185 ABSOLUTO MASC.04:13:4409:45HISTORIAL | DIPLOMA
224327DAVID LUIS RIOS SALAR
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
186 ABSOLUTO MASC.04:14:0609:46HISTORIAL | DIPLOMA
225216VICTOR GARCIA CAMPOY
EMSASANRUN
187 ABSOLUTO MASC.04:14:1009:46HISTORIAL | DIPLOMA
226115PABLO SOTO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
188 ABSOLUTO MASC.04:14:2909:47HISTORIAL | DIPLOMA
227397RAMON LOPEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
189 ABSOLUTO MASC.04:14:4909:48HISTORIAL | DIPLOMA
228359MANUEL ADRIAN TORIBIO ALAJARIN
PAQUETAZOS DRILL TEAM
190 ABSOLUTO MASC.04:14:5809:48HISTORIAL | DIPLOMA
229211PEDRO JAVIER CUENCA LOPEZ
CARTAGENA TRAIL
191 ABSOLUTO MASC.04:14:5909:48HISTORIAL | DIPLOMA
23049FRANCISCO JESUS CAMARA MURCIA
CEX CARTAGENA
25 VET. MASC.04:15:0109:48HISTORIAL | DIPLOMA
231261DANIEL MARIN MESEGUER
INDEPENDIENTE
192 ABSOLUTO MASC.04:15:1309:48HISTORIAL | DIPLOMA
232212JUAN JOSE ORTEGA DIAZ
EKIPAKO
193 ABSOLUTO MASC.04:15:1809:49HISTORIAL | DIPLOMA
233280ALEJANDRO MANCHA LOPEZ
ROLLER MASTERS
194 ABSOLUTO MASC.04:15:2209:49HISTORIAL | DIPLOMA
234143JOSE LUIS GILABERT AGULLO
CARTAGENA TRAIL
195 ABSOLUTO MASC.04:15:2809:49HISTORIAL | DIPLOMA
235183JUAN SANCHEZ DE BUSTAMANTE
CARTAGENA TRAIL
196 ABSOLUTO MASC.04:15:3809:49HISTORIAL | DIPLOMA
236351JOSE ANTONIO GARCIA MULLOIS
CARTAGENA TRAIL
197 ABSOLUTO MASC.04:15:3809:49HISTORIAL | DIPLOMA
237203ROQUE MANSO PRIETO
AIRE LIBRE
198 ABSOLUTO MASC.04:16:1109:51HISTORIAL | DIPLOMA
238401CEFERINO CHACON PIÑERO
ASALTAMONTES CLUB
199 ABSOLUTO MASC.04:16:2109:51HISTORIAL | DIPLOMA
239297PEDRO FRANCISCO PALAO FERRIZ
CENTRO EXCURSIONISTA DE YECLA
200 ABSOLUTO MASC.04:16:5609:52HISTORIAL | DIPLOMA
240386DANIEL LOPEZ LOPEZ
C.M.E. VALLE DE RICOTE
201 ABSOLUTO MASC.04:18:5009:57HISTORIAL | DIPLOMA
24132JUAN DE DIOS JIMÉNEZ MARTÍN
ROLLER MASTERS
26 VET. MASC.04:19:0409:57HISTORIAL | DIPLOMA
24211MAMEN IBARRA BERROCAL
CEX CARTAGENA
3 VET. FEM.04:19:1709:58HISTORIAL | DIPLOMA
243105FRANCISCO PEDRO SEVERO PEREZ
ROLLER MASTERS
202 ABSOLUTO MASC.04:19:2609:58HISTORIAL | DIPLOMA
244365FRANCISCO JOSE PUJANTE CARCELES
INDEPENDIENTE
203 ABSOLUTO MASC.04:19:2909:58HISTORIAL | DIPLOMA
245260SERGIO GONZALEZ DIAZ
INDEPENDIENTE
204 ABSOLUTO MASC.04:19:2909:58HISTORIAL | DIPLOMA
246189MIGUEL GUAL PEREZ-TEMPLADO
PORTAZGO TRAIL
205 ABSOLUTO MASC.04:19:3309:58HISTORIAL | DIPLOMA
247176ANTONIO LLEDO LOPEZ
CEX CARTAGENA
206 ABSOLUTO MASC.04:20:3610:01HISTORIAL | DIPLOMA
248259ANTONIO MONERA MONERA
C.A. GRUMOCS
207 ABSOLUTO MASC.04:21:1910:03HISTORIAL | DIPLOMA
249336ANTONIO VERA MARTINEZ
CARTAGENA TRAIL
208 ABSOLUTO MASC.04:21:5510:04HISTORIAL | DIPLOMA
25029DIEGO FRANCISCO MARTINEZ SANCHEZ
ALHAMA COYM
27 VET. MASC.04:23:0810:07HISTORIAL | DIPLOMA
251178JOSE MIGUEL TOMAS ROS
ROLLER MASTERS
209 ABSOLUTO MASC.04:23:2910:08HISTORIAL | DIPLOMA
25253RAMON RUIZ MORA
C.A. GRUMOCS
28 VET. MASC.04:23:3410:08HISTORIAL | DIPLOMA
253258JOSE MARIA BLANES MORA
C.A. GRUMOCS
210 ABSOLUTO MASC.04:23:3410:08HISTORIAL | DIPLOMA
254241MIGUEL ANGEL PUERTAS MONREAL
HINNENI TRAIL RUNNING
211 ABSOLUTO MASC.04:24:3510:10HISTORIAL | DIPLOMA
255213MANUEL GARCIA ABELLAN
HINNENI TRAIL RUNNING
212 ABSOLUTO MASC.04:24:3510:10HISTORIAL | DIPLOMA
25641RICARDO SANTIAGO VAZQUEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
29 VET. MASC.04:27:0210:16HISTORIAL | DIPLOMA
257263ANDRIY KOVALSKYY
ASM MURCIA
213 ABSOLUTO MASC.04:27:3710:17HISTORIAL | DIPLOMA
258154MIGUEL MADRID LOPEZ
CLUB CHOTACABRAS
214 ABSOLUTO MASC.04:27:3710:17HISTORIAL | DIPLOMA
259187NICOLAS ZAPATA CONESA
CLUB CHOTACABRAS
215 ABSOLUTO MASC.04:27:3710:17HISTORIAL | DIPLOMA
260400JUAN LUCAS CUTILLAS MARIN
INDEPENDIENTE
216 ABSOLUTO MASC.04:28:0710:18HISTORIAL | DIPLOMA
261312RAUL AGUIRRE AMANTE
LAS LIEBRES DEL VALLE
217 ABSOLUTO MASC.04:28:1910:19HISTORIAL | DIPLOMA
262316JOSE MANUEL MARTINEZ SOLERA
C.A. ANTONIO AMORÓS
218 ABSOLUTO MASC.04:28:2810:19HISTORIAL | DIPLOMA
26385MADALENA SIMON LOPEZ
RDY (RED DEPORTIVO YECLA)
7 ABSOLUTA FEM.04:28:4310:20HISTORIAL | DIPLOMA
264300JAVIER CARNERO RECALDE
CARTAGENA TRAIL
219 ABSOLUTO MASC.04:29:1610:21HISTORIAL | DIPLOMA
265419GINES MARTINEZ LORENTE
ROLLER MASTERS
220 ABSOLUTO MASC.04:29:3710:22HISTORIAL | DIPLOMA
266198PEDRO FERRANDEZ BLASCO
CARTAGENA TRAIL
221 ABSOLUTO MASC.04:29:4510:22HISTORIAL | DIPLOMA
26747SIMON MARTINEZ MARTINEZ
G.S. VENTA LA RATA
30 VET. MASC.04:29:4710:22HISTORIAL | DIPLOMA
268377FRANCISCO JAVIER NUÑEZ MARTINEZ
CEX CARTAGENA
222 ABSOLUTO MASC.04:29:5010:22HISTORIAL | DIPLOMA
269293JAVIER OBDULIO BERNAL GARCIA
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
223 ABSOLUTO MASC.04:30:0510:23HISTORIAL | DIPLOMA
270173ENRIQUE PEREZ MORENO
ROLLER MASTERS
224 ABSOLUTO MASC.04:31:3510:26HISTORIAL | DIPLOMA
271421JOSE ANTONIO PEREZ CAMPOS
LA SIMA TRAIL RUNNING
225 ABSOLUTO MASC.04:32:0810:28HISTORIAL | DIPLOMA
272251ANGEL LUIS BARROS PAZOS
WAPAVENTURA
226 ABSOLUTO MASC.04:32:3510:29HISTORIAL | DIPLOMA
273328JUAN JOSE LOZANO CONEJERO
C.A. ANTONIO AMORÓS
227 ABSOLUTO MASC.04:32:3910:29HISTORIAL | DIPLOMA
27480MIRIAM PROVENCIO MOLINO
ALHAMA COYM
8 ABSOLUTA FEM.04:32:4910:29HISTORIAL | DIPLOMA
275116ALBERTO OÑATE PEREZ
SPOR-TI
228 ABSOLUTO MASC.04:32:4910:29HISTORIAL | DIPLOMA
276226PEDRO ZAMORA PRADES
A.C.R. REPSOL
229 ABSOLUTO MASC.04:33:2110:30HISTORIAL | DIPLOMA
277191BORJA CANO MELCHOR
AIRE LIBRE
230 ABSOLUTO MASC.04:33:3110:31HISTORIAL | DIPLOMA
278429JOSE ANTONIO MARTINEZ LOZANO
C.M.E. VALLE DE RICOTE
231 ABSOLUTO MASC.04:33:5510:32HISTORIAL | DIPLOMA
279287PACO SALAS SALINAS
INDEPENDIENTE
232 ABSOLUTO MASC.04:34:0810:32HISTORIAL | DIPLOMA
28037MATIAS LOPEZ PUERTO
ALHAMA COYM
31 VET. MASC.04:34:1910:33HISTORIAL | DIPLOMA
28162GINES CAZORLA BALSAS
INDEPENDIENTE
32 VET. MASC.04:34:1910:33HISTORIAL | DIPLOMA
282390SALVADOR MIÑARRO GARCIA
INDEPENDIENTE
233 ABSOLUTO MASC.04:34:5310:34HISTORIAL | DIPLOMA
28388SILVIA YEPES LORENTE
ROLLER MASTERS
9 ABSOLUTA FEM.04:35:1610:35HISTORIAL | DIPLOMA
284210JUAN FCO RUIZ GARCIA
ASALTAMONTES
234 ABSOLUTO MASC.04:35:1610:35HISTORIAL | DIPLOMA
285112SERGIO FERNANDEZ FERNANDEZ
ROLLER MASTERS
235 ABSOLUTO MASC.04:38:2310:42HISTORIAL | DIPLOMA
286184JOSE ANTONIO PAREDES OLMOS
CEX CARTAGENA
236 ABSOLUTO MASC.04:38:2310:42HISTORIAL | DIPLOMA
287485JORGE NICOLAS VALERA
CLUB FALCO TRAIL CEHEGIN
237 ABSOLUTO MASC.04:38:4510:43HISTORIAL | DIPLOMA
288107JESUS PASTOR LIARTE
CEX CARTAGENA
238 ABSOLUTO MASC.04:38:5310:43HISTORIAL | DIPLOMA
289103JUAN DAVID GONZALEZ RODRIGUEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
239 ABSOLUTO MASC.04:39:5510:45HISTORIAL | DIPLOMA
290181ANTONIO DE LOS REYES-GARCIA CANDEL
SIMPLEMENTE RUNNERS
240 ABSOLUTO MASC.04:40:3610:47HISTORIAL | DIPLOMA
291242JOSE DAVID SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
241 ABSOLUTO MASC.04:41:1110:48HISTORIAL | DIPLOMA
292292FERNANDO GRACIA LORCA
CLUB MARATHON CARTAGENA
242 ABSOLUTO MASC.04:42:0610:51HISTORIAL | DIPLOMA
293309LEOPOLDO LEGIDOS TORREGROSA
INDEPENDIENTE
243 ABSOLUTO MASC.04:42:4310:52HISTORIAL | DIPLOMA
29458JUAN CARLOS MORATALLA HERRERA
INDEPENDIENTE
33 VET. MASC.04:42:4310:52HISTORIAL | DIPLOMA
295302JUAN CARLOS FERNANDEZ LARA
INDEPENDIENTE
244 ABSOLUTO MASC.04:42:4310:52HISTORIAL | DIPLOMA
296301PEPE CASCALES
INDEPENDIENTE
245 ABSOLUTO MASC.04:42:4310:52HISTORIAL | DIPLOMA
297134ANTONIO NICOLAS CARRASCO
CEX CARTAGENA
246 ABSOLUTO MASC.04:42:5110:52HISTORIAL | DIPLOMA
298427JOSE ANTONIO ZAFRA CORBALAN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
247 ABSOLUTO MASC.04:43:4610:54HISTORIAL | DIPLOMA
299426FRANCISCO MOYA AMORES
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
248 ABSOLUTO MASC.04:43:4610:54HISTORIAL | DIPLOMA
3005BORJA ALONSO GOMEZ
MINGUILISTEAM
7 PROMESA MASC.04:44:2710:56HISTORIAL | DIPLOMA
301329JOAQUIN FERRER EGEA
INDEPENDIENTE
249 ABSOLUTO MASC.04:46:4911:01HISTORIAL | DIPLOMA
302333JOSUE BOX MARTINEZ
INDEPENDIENTE
250 ABSOLUTO MASC.04:46:4911:01HISTORIAL | DIPLOMA
30374CESAR VERGARA PASTOR
CLUB SENDA
34 VET. MASC.04:47:2311:03HISTORIAL | DIPLOMA
304286DAVID NICOLAS MATEO
C.M.E. VALLE DE RICOTE
251 ABSOLUTO MASC.04:48:4911:06HISTORIAL | DIPLOMA
305334TOMAS SERRANO DIAZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
252 ABSOLUTO MASC.04:50:3111:10HISTORIAL | DIPLOMA
3068CRISTIAN AGUILERA PEREZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
8 PROMESA MASC.04:50:3111:10HISTORIAL | DIPLOMA
307322MANUEL FRANCISCO GIMENEZ VIDAL
SPOR-TI
253 ABSOLUTO MASC.04:50:3111:10HISTORIAL | DIPLOMA
30873JUAN ANTONIO MARCOS GARCIA
INDEPENDIENTE
35 VET. MASC.04:50:5911:11HISTORIAL | DIPLOMA
30997MARIA JOSE GOMEZ ROJAS
CIEZA TRAIL
10 ABSOLUTA FEM.04:52:0811:14HISTORIAL | DIPLOMA
310264JOAQUIN CANOVAS CORBALAN
INDEPENDIENTE
254 ABSOLUTO MASC.04:52:1311:14HISTORIAL | DIPLOMA
31198MARIA JOSE DIAZ BERNAL
INDEPENDIENTE
11 ABSOLUTA FEM.04:52:2511:14HISTORIAL | DIPLOMA
31228ANTONIO MARQUETA LAZARO
CEX CARTAGENA
36 VET. MASC.04:54:5411:20HISTORIAL | DIPLOMA
31336MIGUEL CEREZO RUBIO
RDY (RED DEPORTIVO YECLA)
37 VET. MASC.04:54:5411:20HISTORIAL | DIPLOMA
314413TOMAS MARTINEZ ASIS
MURCIA RUNNING
255 ABSOLUTO MASC.04:55:4211:22HISTORIAL | DIPLOMA
31518Mª PIEDAD TOLEDO HERNANDEZ
CEX CARTAGENA
4 VET. FEM.04:55:4711:22HISTORIAL | DIPLOMA
31656JUAN FRANCISCO GUARDIOLA RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
38 VET. MASC.04:55:4811:22HISTORIAL | DIPLOMA
317370JOSE MANUEL VAZQUEZ ARES
ALHAMA COYM
256 ABSOLUTO MASC.04:58:4511:29HISTORIAL | DIPLOMA
318373JAVIER VAZQUEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
257 ABSOLUTO MASC.04:59:0511:30HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.