Clasificación General

RICOTETRAIL 2013 - 20/10/2013

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1625FRANCISCO JOSE DIAZ POZO
CLUB ROLLER MASTERS
1 ABSOLUTO MASC.02:18:0305:39HISTORIAL | DIPLOMA
2756EDUARDO CHORDA TUR
CLUB ROLLER MASTERS
2 ABSOLUTO MASC.02:21:1505:47HISTORIAL | DIPLOMA
3503FRANCISCO MENDOZA GUIL
ALHAMA COYM
3 ABSOLUTO MASC.02:21:4205:48HISTORIAL | DIPLOMA
4521LUIS ALFONSO GUDIÑO PEÑALVER
CLUB ROLLER MASTERS
4 ABSOLUTO MASC.02:23:1505:52HISTORIAL | DIPLOMA
5569BENJAMIN GUTIERREZ CERVANTES
CLUB ROLLER MASTERS
5 ABSOLUTO MASC.02:25:2105:57HISTORIAL | DIPLOMA
6544ANGEL MAYOR GARCIA
CLUB ROLLER MASTERS
6 ABSOLUTO MASC.02:26:0205:59HISTORIAL | DIPLOMA
7582FRANCISCO FUERTES MARTINEZ
ALHAMA COYM
7 ABSOLUTO MASC.02:28:2806:05HISTORIAL | DIPLOMA
8536ANTONIO IBARRA BERROCAL
CLUB ROLLER MASTERS
8 ABSOLUTO MASC.02:30:3106:10HISTORIAL | DIPLOMA
9448JOSE PEREZ PEÑAS
TRAIL RUNNING LA SIMA
1 VET. MASC.02:33:0006:16HISTORIAL | DIPLOMA
10589FRANCISCO JAVIER GUIRADO ARCAS
SENDA
9 ABSOLUTO MASC.02:33:5806:18HISTORIAL | DIPLOMA
11578ALFONSO DE MOYA SANCHEZ
CLUB SPOR-TI
10 ABSOLUTO MASC.02:34:2306:19HISTORIAL | DIPLOMA
12753LAHSSEN OUHIRA
CLUB EL PORTAZGO
11 ABSOLUTO MASC.02:34:2406:19HISTORIAL | DIPLOMA
13691LAUREANO PEREZ CABALLERO
CLUB ROLLER MASTERS
12 ABSOLUTO MASC.02:34:2606:19HISTORIAL | DIPLOMA
14538FRANCISCO JAVIER SANCHEZ LOPEZ
CLUB EL PORTAZGO
13 ABSOLUTO MASC.02:34:3106:19HISTORIAL | DIPLOMA
15666CHRISTOPHE ROCHE
SENDA
14 ABSOLUTO MASC.02:37:1306:26HISTORIAL | DIPLOMA
16405FRANCISCO YEDRA ALCARAZ
CLUB ROLLER MASTERS
1 PROMESA MASC.02:38:1906:29HISTORIAL | DIPLOMA
17640DANIEL LAJARIN CAMPILLO
CLUB COSTERA SUR TRAIL
15 ABSOLUTO MASC.02:38:2806:29HISTORIAL | DIPLOMA
18737MARIANO PEREZ ORTIZ
GUERREROS BIKEROS
16 ABSOLUTO MASC.02:38:5106:30HISTORIAL | DIPLOMA
19585CALIXTO JAVIER MARTINEZ RODRIGUEZ
SENDA
17 ABSOLUTO MASC.02:39:0006:30HISTORIAL | DIPLOMA
20612ROBERTO CORDOBA OTERO
INDEPENDIENTE
18 ABSOLUTO MASC.02:39:5806:33HISTORIAL | DIPLOMA
21685DANIEL NICOLAS LAX
CLUB TRAGAMILLAS
19 ABSOLUTO MASC.02:40:5206:35HISTORIAL | DIPLOMA
22590ANTO LOPEZ CONTRERAS
SENDA
20 ABSOLUTO MASC.02:42:0206:38HISTORIAL | DIPLOMA
23549FRANCISCO JESUS SANCHEZ BARNES
CLUB ROLLER MASTERS
21 ABSOLUTO MASC.02:42:0706:38HISTORIAL | DIPLOMA
24560JESUS MOLINA LOPEZ
SENDA
22 ABSOLUTO MASC.02:42:0906:38HISTORIAL | DIPLOMA
25591MANUEL GAZQUEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
23 ABSOLUTO MASC.02:42:1106:38HISTORIAL | DIPLOMA
26542JOAQUIN CARCELES ALVAREZ
CLUB SPOR-TI
24 ABSOLUTO MASC.02:42:4706:40HISTORIAL | DIPLOMA
27535YERAY RODRIGUEZ SOSA
CA LA MANGA DE SAN JAVIER
25 ABSOLUTO MASC.02:42:4706:40HISTORIAL | DIPLOMA
28605FERNANDO GARCIA RAMOS
C.D. RUNTRITÓN
26 ABSOLUTO MASC.02:43:4706:42HISTORIAL | DIPLOMA
29706JESUS SARMIENTO SANCHEZ
EL QUIJAR DE LA VIEJA
27 ABSOLUTO MASC.02:44:1806:44HISTORIAL | DIPLOMA
30533JAVIER SALAR MAYOR
SENDA
28 ABSOLUTO MASC.02:44:2106:44HISTORIAL | DIPLOMA
31408MANUEL LOPEZ SANCHEZ
CEX CARTAGENA
2 PROMESA MASC.02:44:4406:45HISTORIAL | DIPLOMA
32616ALEJANDRO DEL CASTILLO ANTEQUERA
INDEPENDIENTE
29 ABSOLUTO MASC.02:45:0406:45HISTORIAL | DIPLOMA
33680PABLO MURCIANO HERRERA
INDEPENDIENTE
30 ABSOLUTO MASC.02:47:2206:51HISTORIAL | DIPLOMA
34705SERGIO FEREZ HERNANDEZ
EL QUIJAR DE LA VIEJA
31 ABSOLUTO MASC.02:48:0406:53HISTORIAL | DIPLOMA
35474JUAN MIGUEL SANCHEZ ROMERA
SENDA
2 VET. MASC.02:48:0506:53HISTORIAL | DIPLOMA
36709JOSE JOAQUIN SORIANO CONTRERAS
RED DEPORTIVA YECLA
32 ABSOLUTO MASC.02:48:3006:54HISTORIAL | DIPLOMA
37516ALEJANDRO ORTIZ RUIZ
CLUB EL PORTAZGO
33 ABSOLUTO MASC.02:49:1006:55HISTORIAL | DIPLOMA
38402NESTOR ARCE JOVER
CLUB COSTERA SUR TRAIL
3 PROMESA MASC.02:49:4006:57HISTORIAL | DIPLOMA
39634JORGE MIGUEL MAÑEZ GOMEZ
SENDA
34 ABSOLUTO MASC.02:49:5606:57HISTORIAL | DIPLOMA
40729FRANCISCO JOSE LOPEZ MESEGUER
INDEPENDIENTE
35 ABSOLUTO MASC.02:50:5507:00HISTORIAL | DIPLOMA
41543MARCO CENTINARO
SENDA
36 ABSOLUTO MASC.02:51:0807:00HISTORIAL | DIPLOMA
42537ENRIQUE SEMITIEL
CLUB EL PORTAZGO
37 ABSOLUTO MASC.02:51:1207:00HISTORIAL | DIPLOMA
43556ISMAEL VERDEJO LUCAS
CLUB EL PORTAZGO
38 ABSOLUTO MASC.02:51:1207:00HISTORIAL | DIPLOMA
44485INMACULADA TONDA MENA
CEX CARTAGENA
1 ABSOLUTA FEM.02:51:2907:01HISTORIAL | DIPLOMA
45673ALEJANDRO SANCHEZ ESCAMEZ
A.D. BULLAS ATLETICA
39 ABSOLUTO MASC.02:51:3607:01HISTORIAL | DIPLOMA
46636GERSON CABALLERO SANCHEZ
CLUB ROLLER MASTERS
40 ABSOLUTO MASC.02:51:4407:02HISTORIAL | DIPLOMA
47599ANTONIO FERNANDEZ CALVO
INDEPENDIENTE
41 ABSOLUTO MASC.02:52:0807:03HISTORIAL | DIPLOMA
48759FRANCISCO PEDRERO SALCEDO
CLUB ROLLER MASTERS
42 ABSOLUTO MASC.02:52:3307:04HISTORIAL | DIPLOMA
49554FRANCISCO JOSE OLIVA PATERNA
SENDA
43 ABSOLUTO MASC.02:52:5207:05HISTORIAL | DIPLOMA
50772DANIEL MONTERO GONZALEZ
INDEPENDIENTE
44 ABSOLUTO MASC.02:53:2907:06HISTORIAL | DIPLOMA
51773RAMON MARTINEZ MARTINEZ
EL QUIJAR DE LA VIEJA
45 ABSOLUTO MASC.02:53:2907:06HISTORIAL | DIPLOMA
52581JONATHAN MAIRELES VILLEGAS
ALHAMA COYM
46 ABSOLUTO MASC.02:53:3607:06HISTORIAL | DIPLOMA
53458JOSE ANTONIO CABALLERO BELDA
INDEPENDIENTE
3 VET. MASC.02:53:5007:07HISTORIAL | DIPLOMA
54572JAVIER CANALEJO BALLESTER
CEX CARTAGENA
47 ABSOLUTO MASC.02:54:0707:08HISTORIAL | DIPLOMA
55437FRANCISCO JAVIER LEGAZA LEGAZA
GR-2012
4 VET. MASC.02:54:1307:08HISTORIAL | DIPLOMA
56722JUAN FRANCISCO MUÑOZ ANGEL
INDEPENDIENTE
48 ABSOLUTO MASC.02:54:1507:08HISTORIAL | DIPLOMA
57567Fº JAVIER ROS GONZALEZ
INDEPENDIENTE
49 ABSOLUTO MASC.02:54:1707:08HISTORIAL | DIPLOMA
58587GUIMEL GONZALEZ
CEX CARTAGENA
50 ABSOLUTO MASC.02:54:1707:08HISTORIAL | DIPLOMA
59517JOSE RAMON BUENDIA IZQUIERDO
CLUB UNIVERSITARIO DE MONTAÑA
51 ABSOLUTO MASC.02:54:2907:09HISTORIAL | DIPLOMA
60420BARBARA JUDIT ANTON ALFARO
CLUB COSTERA SUR TRAIL
1 VET. FEM.02:55:0107:10HISTORIAL | DIPLOMA
61527JUAN JOSE RUIZ FERNANDEZ
ALHAMA COYM
52 ABSOLUTO MASC.02:55:3107:11HISTORIAL | DIPLOMA
62695DAYRO ORTIZ QUINTERO
LA GRAFICA, MURCIA
53 ABSOLUTO MASC.02:55:5707:12HISTORIAL | DIPLOMA
63564PEDRO FERRER MEDINA
E.M. SANTO ANGEL
54 ABSOLUTO MASC.02:56:1507:13HISTORIAL | DIPLOMA
64607JAVIER MARTINEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
55 ABSOLUTO MASC.02:56:3007:14HISTORIAL | DIPLOMA
65721RAUL SANCHEZ CARMONA
C.D. RUNTRITÓN
56 ABSOLUTO MASC.02:57:0907:15HISTORIAL | DIPLOMA
66579JOSE BERMUDEZ MARTINEZ
CLUB EL PORTAZGO
57 ABSOLUTO MASC.02:57:2007:16HISTORIAL | DIPLOMA
67703JOSE ANTONIO MORENO MIÑANO
CLUB VALLE DE RICOTE
58 ABSOLUTO MASC.02:57:2307:16HISTORIAL | DIPLOMA
68604JOSE FRANCISCO CARRILLO NAVARRO
INDEPENDIENTE
59 ABSOLUTO MASC.02:58:0507:17HISTORIAL | DIPLOMA
69532MIGUEL TORRECILLAS TORMO
CLUB MONTAÑERO DE MURCIA
60 ABSOLUTO MASC.02:58:1707:18HISTORIAL | DIPLOMA
70404CARLOS DIAZ ESCARABAJAL
CLUB ROLLER MASTERS
4 PROMESA MASC.02:58:1707:18HISTORIAL | DIPLOMA
71626CARLOS LARDIN MIFSUT
INDEPENDIENTE
61 ABSOLUTO MASC.02:58:1807:18HISTORIAL | DIPLOMA
72648OSCAR JIMENEZ GONZALEZ
CA MANDARACHE CARTAGENA
62 ABSOLUTO MASC.02:58:1807:18HISTORIAL | DIPLOMA
73613FELIX MOLINA VAZQUEZ
CLUB EL PORTAZGO
63 ABSOLUTO MASC.02:58:3307:19HISTORIAL | DIPLOMA
74460ALEJANDRO SABATER PASCUAL
CLUB SPOR-TI
5 VET. MASC.02:58:4207:19HISTORIAL | DIPLOMA
75401ROBERTO SANCHEZ FERNANDEZ
C.A. TORRE-PACHECO
5 PROMESA MASC.02:59:2707:21HISTORIAL | DIPLOMA
76425FRANCISCO JOSE CAMPILLO SANES
CLUB ROLLER MASTERS
6 VET. MASC.02:59:4007:21HISTORIAL | DIPLOMA
77473MIGUEL LOPEZ ALFARAZ
CLUB ROLLER MASTERS
7 VET. MASC.03:00:1207:23HISTORIAL | DIPLOMA
78720RUBEN SANCHEZ CARMONA
INDEPENDIENTE
64 ABSOLUTO MASC.03:00:4507:24HISTORIAL | DIPLOMA
79466JOSE MARTINEZ GUERRERO
SENDA
8 VET. MASC.03:01:3907:26HISTORIAL | DIPLOMA
80600NOEL GARCIA MARTINEZ
CLUB ROLLER MASTERS
65 ABSOLUTO MASC.03:02:3807:29HISTORIAL | DIPLOMA
81489ESTHER SANCHEZ PEREZ
CA MANDARACHE CARTAGENA
2 ABSOLUTA FEM.03:02:5007:29HISTORIAL | DIPLOMA
82602JOSE ANTONIO LARROSA NADAL
INDEPENDIENTE
66 ABSOLUTO MASC.03:03:5307:32HISTORIAL | DIPLOMA
83407JOSE FRANCISCO MIRALLES VAZQUEZ
BDM X-TREM FM
6 PROMESA MASC.03:04:0307:32HISTORIAL | DIPLOMA
84723MIGUEL ANTONIO SORIANO CONTRERAS
RED DEPORTIVA YECLA
67 ABSOLUTO MASC.03:04:0607:32HISTORIAL | DIPLOMA
85570JOSE PEDRO SALCEDO CEJUDO
CLUB ROLLER MASTERS
68 ABSOLUTO MASC.03:04:3307:33HISTORIAL | DIPLOMA
86645FRANCISCO JAVIER SANCHEZ LOPEZ
GR-2012
69 ABSOLUTO MASC.03:04:3307:33HISTORIAL | DIPLOMA
87744JAVIER GARRE MARTINEZ
C.A. TORRE-PACHECO
70 ABSOLUTO MASC.03:04:3907:34HISTORIAL | DIPLOMA
88445EUSTAQUIO COSTA CANO
CLUB UNIVERSITARIO DE MONTAÑA
9 VET. MASC.03:04:4407:34HISTORIAL | DIPLOMA
89461JOSE MIGUEL SELLES LLORCA
ESCUELA DE M.SANTO ANGEL
10 VET. MASC.03:04:4507:34HISTORIAL | DIPLOMA
90495MARIA BELEN LOPEZ PEÑALVER
RED DEPORTIVA YECLA
3 ABSOLUTA FEM.03:04:4907:34HISTORIAL | DIPLOMA
91656JACOBO VIDAL TORRANO
CLUB VALLE DE RICOTE
71 ABSOLUTO MASC.03:05:4207:36HISTORIAL | DIPLOMA
92440JOSE MARIA SOLER LARROSA
CLUB COSTERA SUR TRAIL
11 VET. MASC.03:05:5307:37HISTORIAL | DIPLOMA
93739MANUEL ABELLAN SOLER
INDEPENDIENTE
72 ABSOLUTO MASC.03:06:3607:38HISTORIAL | DIPLOMA
94711MIGUEL ANGEL ALVARO OLIVAN
CLUB ROLLER MASTERS
73 ABSOLUTO MASC.03:06:4507:39HISTORIAL | DIPLOMA
95633JUAN MARTINEZ CUENCA
THE CATHEDRAL HOSTEL
74 ABSOLUTO MASC.03:07:1707:40HISTORIAL | DIPLOMA
96438JOAQUIN MARTINEZ PARRA
GR-2012
12 VET. MASC.03:07:5007:41HISTORIAL | DIPLOMA
97504JAIME ORTS
INDEPENDIENTE
75 ABSOLUTO MASC.03:09:3207:46HISTORIAL | DIPLOMA
98497LAURA MORALES GARCIA
INDEPENDIENTE
4 ABSOLUTA FEM.03:09:4007:46HISTORIAL | DIPLOMA
99742JUAN ANTONIO MARTINEZ PRIOR
ASM MURCIA
76 ABSOLUTO MASC.03:09:4407:46HISTORIAL | DIPLOMA
100762MIGUEL ANGEL PONCE NICOLAS
INDEPENDIENTE
77 ABSOLUTO MASC.03:09:5707:47HISTORIAL | DIPLOMA
101715GUILLERMO JAVIER ARAYA
CLUB VALLE DE RICOTE
78 ABSOLUTO MASC.03:09:5907:47HISTORIAL | DIPLOMA
102726JOAQUIN APARICIO EGEA
C.A. TORRE-PACHECO
79 ABSOLUTO MASC.03:10:2707:48HISTORIAL | DIPLOMA
103686JOSE ANTONIO NICOLAS LAX
CLUB TRAGAMILLAS
80 ABSOLUTO MASC.03:10:4507:49HISTORIAL | DIPLOMA
104716ISIDRO PERALTA PELEGRIN
CLUB TRAGAMILLAS
81 ABSOLUTO MASC.03:10:4607:49HISTORIAL | DIPLOMA
105515JOSE DANIEL VILLA VALLES
CLUB EL PORTAZGO
82 ABSOLUTO MASC.03:10:4807:49HISTORIAL | DIPLOMA
106558JUAN MANUEL GRIÑAN GARRIGOS
CLUB CHOTACABRAS
83 ABSOLUTO MASC.03:11:0607:49HISTORIAL | DIPLOMA
107550SERGIO SANCHEZ BARNES
CLUB ROLLER MASTERS
84 ABSOLUTO MASC.03:11:0707:49HISTORIAL | DIPLOMA
108692GUILLERMO SALINAS MARTINEZ
A.D. ZATOPEK
85 ABSOLUTO MASC.03:11:1807:50HISTORIAL | DIPLOMA
109777RUBEN MIÑANO MIÑANO
CLUB VALLE DE RICOTE
86 ABSOLUTO MASC.03:11:2407:50HISTORIAL | DIPLOMA
110553MANUEL BERENGUER MARTÍNEZ
INDEPENDIENTE
87 ABSOLUTO MASC.03:11:4907:51HISTORIAL | DIPLOMA
111508DAVID ANDREU CHUECOS
INDEPENDIENTE
88 ABSOLUTO MASC.03:11:5207:51HISTORIAL | DIPLOMA
112520CARMELO GARCIA RUIZ
CLUB CABEZO DE TORRES
89 ABSOLUTO MASC.03:12:4707:54HISTORIAL | DIPLOMA
113754EMILOS SANCHEZ PEREZ
CLUB CABEZO DE TORRES
90 ABSOLUTO MASC.03:12:5507:54HISTORIAL | DIPLOMA
114778CARLOS GARCIA GOMEZ
INDEPENDIENTE
91 ABSOLUTO MASC.03:13:4007:56HISTORIAL | DIPLOMA
115406PEDRO JOSE DIAZ PEÑAS
#RETOYOSIPUEDO
7 PROMESA MASC.03:14:1807:57HISTORIAL | DIPLOMA
116566JOSE ANTONIO GARNES RODRIGUEZ
CLUB COSTERA SUR TRAIL
92 ABSOLUTO MASC.03:14:1907:57HISTORIAL | DIPLOMA
117534JOSE AMOROS MARTINEZ
CEX CARTAGENA
93 ABSOLUTO MASC.03:14:1907:57HISTORIAL | DIPLOMA
118565MIGUEL ANGEL GARRE RODRIGUEZ
CLUB COSTERA SUR TRAIL
94 ABSOLUTO MASC.03:14:3707:58HISTORIAL | DIPLOMA
119580FCO JAVIER MORALES MENCHON
ESCUELA DE M.SANTO ANGEL
95 ABSOLUTO MASC.03:14:5707:59HISTORIAL | DIPLOMA
120657JOSE ANTONIO VIDAL TORRANO
INDEPENDIENTE
96 ABSOLUTO MASC.03:15:0207:59HISTORIAL | DIPLOMA
121416ISABEL BERNAL MONTESINOS
INDEPENDIENTE
2 VET. FEM.03:15:0707:59HISTORIAL | DIPLOMA
122548PENCHO SANCHEZ BARNES
CLUB ROLLER MASTERS
97 ABSOLUTO MASC.03:15:0807:59HISTORIAL | DIPLOMA
123627RAUL PEDROSA ROBLES
TRIALHAMA
98 ABSOLUTO MASC.03:15:4508:01HISTORIAL | DIPLOMA
124732DANIEL GONZALEZ MARTINEZ
BDM X-TREM FM
99 ABSOLUTO MASC.03:17:4608:06HISTORIAL | DIPLOMA
125650RAUL SANCHEZ VILLEGAS
INDEPENDIENTE
100 ABSOLUTO MASC.03:18:0808:07HISTORIAL | DIPLOMA
126683JUAN JOSE MORENO ANGOSTO
A.C.R. REPSOL
101 ABSOLUTO MASC.03:18:1108:07HISTORIAL | DIPLOMA
127449FRANCISCO MIRAS GOMEZ
ALHAMA COYM
13 VET. MASC.03:18:1108:07HISTORIAL | DIPLOMA
128576ANTONIO FRANCISCO GEA CORDOBA
INDEPENDIENTE
102 ABSOLUTO MASC.03:18:5008:08HISTORIAL | DIPLOMA
129730EMILIO NAVARRO GINER
ALHAMA COYM
103 ABSOLUTO MASC.03:18:5508:09HISTORIAL | DIPLOMA
130770MANUEL ADRIAN TORIBIO ALAJARIN
INDEPENDIENTE
104 ABSOLUTO MASC.03:19:1908:10HISTORIAL | DIPLOMA
131638SALVADOR ARDIL MENDEZ
CLUB PICOS VERDES
105 ABSOLUTO MASC.03:19:4408:11HISTORIAL | DIPLOMA
132672JOSE VICENTE PERIS TORRES
MUR I CASTELL TUGA
106 ABSOLUTO MASC.03:19:5308:11HISTORIAL | DIPLOMA
133513JOSE ANTONIO LOPEZ VILLEGAS
CLUB EL PORTAZGO
107 ABSOLUTO MASC.03:20:0008:11HISTORIAL | DIPLOMA
134511FRANCISCO MONTIEL VILLA
CLUB EL PORTAZGO
108 ABSOLUTO MASC.03:20:0008:11HISTORIAL | DIPLOMA
135507ALEJANDRO ANDREU CHUECOS
INDEPENDIENTE
109 ABSOLUTO MASC.03:20:0908:12HISTORIAL | DIPLOMA
136654JOSE PIÑOL REVUELTA
FEDERACIÓ DESPORTS DE MUNTANYA I ESCALADA DE LA COMUNITAT VALENCIANA
110 ABSOLUTO MASC.03:20:1008:12HISTORIAL | DIPLOMA
137439JESUS ENRIQUE FERNANDEZ MARIN
GR-2012
14 VET. MASC.03:20:1508:12HISTORIAL | DIPLOMA
138642DIEGO JESUS GARCIA GARCIA
INDEPENDIENTE
111 ABSOLUTO MASC.03:20:1808:12HISTORIAL | DIPLOMA
139619RAUL MORA GONZALEZ
THE CATHEDRAL HOSTEL -MURCIA-
112 ABSOLUTO MASC.03:20:2308:12HISTORIAL | DIPLOMA
140609JUAN JESUS MORA GIMENEZ
INDEPENDIENTE
113 ABSOLUTO MASC.03:20:3008:13HISTORIAL | DIPLOMA
141641FRANCISCO JAVIER VELASCO CASALINS
INDEPENDIENTE
114 ABSOLUTO MASC.03:20:4708:13HISTORIAL | DIPLOMA
142771JOSE RAMBAL GARCIA
CLUB PAQUETAZOS DRILL TEAM
115 ABSOLUTO MASC.03:21:2908:15HISTORIAL | DIPLOMA
143492BELEN CASTILLO RUANO
SENDA
5 ABSOLUTA FEM.03:21:3208:15HISTORIAL | DIPLOMA
144555JUAN AMADOR MARTINEZ FERRER
CLUB CHOTACABRAS
116 ABSOLUTO MASC.03:21:3208:15HISTORIAL | DIPLOMA
145522GERONIMO ROSIQUE ZAMORA
CEX CARTAGENA
117 ABSOLUTO MASC.03:21:4608:16HISTORIAL | DIPLOMA
146671CARLOS ALEMAN LOPEZ
SENDA
118 ABSOLUTO MASC.03:21:4808:16HISTORIAL | DIPLOMA
147690RAMON PALOMARES MATEO
CLUB LA CARRASCA
119 ABSOLUTO MASC.03:21:5908:16HISTORIAL | DIPLOMA
148740CARLOS VALENCIANO ALBACETE
INDEPENDIENTE
120 ABSOLUTO MASC.03:22:2308:17HISTORIAL | DIPLOMA
149472CARLOS JUAN PEREZ CORTES
INDEPENDIENTE
15 VET. MASC.03:23:1908:19HISTORIAL | DIPLOMA
1501101PEDRO JOSE VELASCO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
121 ABSOLUTO MASC.03:24:0908:22HISTORIAL | DIPLOMA
151552DAVID PÉREZ ALFONSO
INDEPENDIENTE
122 ABSOLUTO MASC.03:24:1308:22HISTORIAL | DIPLOMA
152718JOSE JOAQUIN ARIAS ORTIN
INDEPENDIENTE
123 ABSOLUTO MASC.03:24:3608:23HISTORIAL | DIPLOMA
153689PABLO MARTINEZ ROSIQUE
A.C.R. REPSOL
124 ABSOLUTO MASC.03:24:4008:23HISTORIAL | DIPLOMA
154635OSCAR CARRILLO HERNANDEZ
ALHAMA COYM
125 ABSOLUTO MASC.03:24:4408:23HISTORIAL | DIPLOMA
155436PASCUAL SEVILLA CANOVAS
ALHAMA COYM
16 VET. MASC.03:24:5708:23HISTORIAL | DIPLOMA
156623MIGUEL ALEJANDRO BLAS SANCHEZ
CLUB TRAGAMILLAS
126 ABSOLUTO MASC.03:25:1608:24HISTORIAL | DIPLOMA
157409RUBEN VAZQUEZ MUÑOZ
UCAM ATHLEO CIEZA
8 PROMESA MASC.03:25:3208:25HISTORIAL | DIPLOMA
158487CARMEN EVANGELISTA ZAMORA
CEX CARTAGENA
6 ABSOLUTA FEM.03:25:5508:26HISTORIAL | DIPLOMA
159586MARCOS MARTINEZ PEREZ
CLUB SENDERISTA TOTANA
127 ABSOLUTO MASC.03:25:5708:26HISTORIAL | DIPLOMA
160526MANUEL ALEJANDRO SANCHEZ SERRANO
CLUB COSTERA SUR TRAIL
128 ABSOLUTO MASC.03:27:1408:29HISTORIAL | DIPLOMA
161568JUAN PEDRO MARIN HERNANDEZ
CLUB COSTERA SUR TRAIL
129 ABSOLUTO MASC.03:27:1408:29HISTORIAL | DIPLOMA
162446JOSE ANTONIO MARTINEZ ASIS
GR-2012
17 VET. MASC.03:27:1808:29HISTORIAL | DIPLOMA
163710RICARDO CARCELEN LOPEZ
C.A. PUÇOL
130 ABSOLUTO MASC.03:27:2508:30HISTORIAL | DIPLOMA
164595OSCAR LOPEZ DIAZ
C.D.E. BRINKACEQUIAS ELCHE SIERRA
131 ABSOLUTO MASC.03:27:2508:30HISTORIAL | DIPLOMA
165509JOSE LUIS BERNAL GONZALEZ
CEX CARTAGENA
132 ABSOLUTO MASC.03:27:2908:30HISTORIAL | DIPLOMA
166481BEATRIZ GONZALVEZ RODRIGUEZ
ANXOITAS TEAM
7 ABSOLUTA FEM.03:27:3308:30HISTORIAL | DIPLOMA
167714ANGEL LUIS BARROS PAZOS
SENDA
133 ABSOLUTO MASC.03:27:3608:30HISTORIAL | DIPLOMA
168610ANTONIO PASTOR MORENO
INDEPENDIENTE
134 ABSOLUTO MASC.03:27:3708:30HISTORIAL | DIPLOMA
169733JESUS MANUEL GARCIA CAÑETE
INDEPENDIENTE
135 ABSOLUTO MASC.03:27:3708:30HISTORIAL | DIPLOMA
170652FRANCISCO ANGOSTO MARTINEZ
CEX CARTAGENA
136 ABSOLUTO MASC.03:29:1308:34HISTORIAL | DIPLOMA
171765VICTOR MANUEL MEROÑO PALAZON
CLUB ROLLER MASTERS
137 ABSOLUTO MASC.03:29:5908:36HISTORIAL | DIPLOMA
172724JESUS GONZALEZ CORCOLES
CLUB TRAIL ALBACETE
138 ABSOLUTO MASC.03:30:0608:36HISTORIAL | DIPLOMA
173675EMILIO PEÑA ROS
CLUB MARATHON CARTAGENA
139 ABSOLUTO MASC.03:30:0608:36HISTORIAL | DIPLOMA
174731SERGIO MORANTE SANCHEZ
CORREDORES POPULARES ARMADA
140 ABSOLUTO MASC.03:30:2108:37HISTORIAL | DIPLOMA
175707JOSE ANTONIO SANCHEZ RODRIGUEZ
CLUB CABEZO DE TORRES
141 ABSOLUTO MASC.03:30:3508:37HISTORIAL | DIPLOMA
176727JOAQUIN MAKOWSKI ENTRAMBASAGUAS
C.A. TORRE-PACHECO
142 ABSOLUTO MASC.03:31:0908:39HISTORIAL | DIPLOMA
177577DAVID CASTELL MARTINEZ
INDEPENDIENTE
143 ABSOLUTO MASC.03:31:1208:39HISTORIAL | DIPLOMA
178687JOAQUIN TOMAS ORTEGA
HINNENI TRAIL RUNNING JUMILLA
144 ABSOLUTO MASC.03:31:2108:39HISTORIAL | DIPLOMA
179596FRANCISCO MANUEL MORENO LUCAS
CLUB EL PORTAZGO
145 ABSOLUTO MASC.03:32:1308:41HISTORIAL | DIPLOMA
180700JUAN FRANCISCO MARTINEZ ALCARRIA
INDEPENDIENTE
146 ABSOLUTO MASC.03:32:3908:42HISTORIAL | DIPLOMA
181598CAYETANO TUDELA LARIO
INDEPENDIENTE
147 ABSOLUTO MASC.03:32:4008:42HISTORIAL | DIPLOMA
182749PASCUAL CAMACHO PEREZ
INDEPENDIENTE
148 ABSOLUTO MASC.03:33:1708:44HISTORIAL | DIPLOMA
183741PABLO RUIZ PALACIOS
INDEPENDIENTE
149 ABSOLUTO MASC.03:33:5608:46HISTORIAL | DIPLOMA
184456RAMON AGUILAR RECUENCO
INDEPENDIENTE
18 VET. MASC.03:34:1708:46HISTORIAL | DIPLOMA
185429PEDRO EXPOSITO
CEX CARTAGENA
19 VET. MASC.03:34:2308:47HISTORIAL | DIPLOMA
186618PEDRO JAVIER CUENCA LOPEZ
INDEPENDIENTE
150 ABSOLUTO MASC.03:34:3208:47HISTORIAL | DIPLOMA
187593BERNABE GIL MARTINEZ
SENDA
151 ABSOLUTO MASC.03:34:4908:48HISTORIAL | DIPLOMA
188646ANTONIO DRIEGUEZ RICO
CA ERMITA DE BURGOS
152 ABSOLUTO MASC.03:34:5408:48HISTORIAL | DIPLOMA
189518RAFAEL JIMÉNEZ GARCÍA
INDEPENDIENTE
153 ABSOLUTO MASC.03:34:5608:48HISTORIAL | DIPLOMA
190606JAVI MARTINEZ ROMERO
CLUB MARATHON CARTAGENA
154 ABSOLUTO MASC.03:35:1108:49HISTORIAL | DIPLOMA
191531GABRIEL ORTIZ RUIZ
CLUB CIEZA VERTICAL
155 ABSOLUTO MASC.03:35:4208:50HISTORIAL | DIPLOMA
192608JAVIER GOMEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
156 ABSOLUTO MASC.03:35:4808:50HISTORIAL | DIPLOMA
193628JUAN PABLO MEGIAS LOPEZ
CIEZA VERTICAL
157 ABSOLUTO MASC.03:36:0708:51HISTORIAL | DIPLOMA
194615JOSE ANTONIO RUBIO ASENSIO
INDEPENDIENTE
158 ABSOLUTO MASC.03:36:1508:51HISTORIAL | DIPLOMA
195622DANIEL MATEO DIAZ
CLUB ROLLER MASTERS
159 ABSOLUTO MASC.03:36:2708:52HISTORIAL | DIPLOMA
196457JUAN GUIRAO JIMENEZ
CLUB MONTAÑERO DE MULA
20 VET. MASC.03:36:3208:52HISTORIAL | DIPLOMA
1971107JOSE ANTONIO SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
160 ABSOLUTO MASC.03:37:2808:54HISTORIAL | DIPLOMA
198696DAVID LUIS RIOS SALAR
LA GRAFICA, MURCIA
161 ABSOLUTO MASC.03:38:3508:57HISTORIAL | DIPLOMA
199614DAVID HERNANDEZ GARCIA
THE CATHEDRAL HOSTEL -MURCIA-
162 ABSOLUTO MASC.03:38:3508:57HISTORIAL | DIPLOMA
200559JAVIER LUIS BELMAR SANCHEZ
ALHAMA COYM
163 ABSOLUTO MASC.03:39:0908:58HISTORIAL | DIPLOMA
201418MAGDALENA ALMAGRO NAVARRO
INDEPENDIENTE
3 VET. FEM.03:39:1108:58HISTORIAL | DIPLOMA
202529FRANCISCO IBAÑEZ SANDOVAL
CLUB EL PORTAZGO
164 ABSOLUTO MASC.03:39:1908:59HISTORIAL | DIPLOMA
203597JAVIER MOROTE MARTINEZ
INDEPENDIENTE
165 ABSOLUTO MASC.03:39:1908:59HISTORIAL | DIPLOMA
204541JOSE ANTONIO MOROTE MARTINEZ
CLUB EL PORTAZGO
166 ABSOLUTO MASC.03:39:1908:59HISTORIAL | DIPLOMA
205463MIGUEL JAVIER CANO VIVANCOS
INDEPENDIENTE
21 VET. MASC.03:39:3108:59HISTORIAL | DIPLOMA
206717ALEJANDRO TRUQUE DIAZ
INDEPENDIENTE
167 ABSOLUTO MASC.03:39:4209:00HISTORIAL | DIPLOMA
207728RAFAEL BERENGUER VIDAL
C.E. COLIVENC
168 ABSOLUTO MASC.03:39:4209:00HISTORIAL | DIPLOMA
2081105FRANCISCO LAVEDA MOLINA
C.A. VILLA DE BLANCA
22 VET. MASC.03:39:5109:00HISTORIAL | DIPLOMA
209757FERNANDO MIGUEL BAÑOS VILLORA
CEX CARTAGENA
169 ABSOLUTO MASC.03:40:4809:02HISTORIAL | DIPLOMA
210468JOSE GALVEZ MARTINEZ
CLUB CABEZO DE TORRES
23 VET. MASC.03:40:5109:03HISTORIAL | DIPLOMA
211419HORTENSIA TORRES VAQUERO
CLUB COSTERA SUR TRAIL
4 VET. FEM.03:41:0409:03HISTORIAL | DIPLOMA
212415MARIA NOELIA SANCHEZ VERA
INDEPENDIENTE
5 VET. FEM.03:41:3009:04HISTORIAL | DIPLOMA
213594VICTOR MANUEL SAEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
170 ABSOLUTO MASC.03:41:3009:04HISTORIAL | DIPLOMA
214455JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTIN
CLUB MARATHON CARTAGENA
24 VET. MASC.03:42:3009:07HISTORIAL | DIPLOMA
215451MATIAS LOPEZ PUERTO
ALHAMA COYM
25 VET. MASC.03:42:4909:07HISTORIAL | DIPLOMA
216667VICENTE JARA SANCHEZ
CLUB VALLE DE RICOTE
171 ABSOLUTO MASC.03:43:0609:08HISTORIAL | DIPLOMA
217403JUAN MANUEL CATALA ESPINOSA
INDEPENDIENTE
9 PROMESA MASC.03:43:5009:10HISTORIAL | DIPLOMA
218767LEONARDO JAVIER SEVILLA CAVAS
ALHAMA COYM
172 ABSOLUTO MASC.03:44:0309:10HISTORIAL | DIPLOMA
219462RAMON RODRIGUEZ IBORRA
CLUB COSTERA SUR TRAIL
26 VET. MASC.03:44:1209:11HISTORIAL | DIPLOMA
220643GABRIEL REVERTE ALCAZAR
INDEPENDIENTE
173 ABSOLUTO MASC.03:44:2409:11HISTORIAL | DIPLOMA
221428JOSE ANTONIO POZO HERNANDEZ
CLUB COSTERA SUR TRAIL
27 VET. MASC.03:44:4609:12HISTORIAL | DIPLOMA
222426ISIDRO J IBARRA BERROCAL
CEX CARTAGENA
28 VET. MASC.03:45:0109:13HISTORIAL | DIPLOMA
223713JOAQUIN LUIS MESEGUER MESEGUER
SUNSET RUNNERS
174 ABSOLUTO MASC.03:45:0609:13HISTORIAL | DIPLOMA
224694MARTIN ORTUÑO PEREZ
INDEPENDIENTE
175 ABSOLUTO MASC.03:45:0609:13HISTORIAL | DIPLOMA
225763JOSE RUIZ GARCÍA
C.A. BENIJÓFAR
176 ABSOLUTO MASC.03:45:4909:15HISTORIAL | DIPLOMA
226502MIRIAM SERRANO ROS
INDEPENDIENTE
8 ABSOLUTA FEM.03:45:4909:15HISTORIAL | DIPLOMA
227679MIGUEL GUAL PEREZ-TEMPLADO
INDEPENDIENTE
177 ABSOLUTO MASC.03:45:5009:15HISTORIAL | DIPLOMA
228545ANTONIO LLEDO LOPEZ
CEX CARTAGENA
178 ABSOLUTO MASC.03:45:5209:15HISTORIAL | DIPLOMA
229491TANIA DEL MAR GARCIA ARACIL
C.A. LA MANGA
9 ABSOLUTA FEM.03:46:2709:16HISTORIAL | DIPLOMA
230435DIEGO FRANCISCO MARTINEZ SANCHEZ
ALHAMA COYM
29 VET. MASC.03:46:3709:17HISTORIAL | DIPLOMA
231575GINÉS MARTÍNEZ LORENTE
CLUB ROLLER MASTERS
179 ABSOLUTO MASC.03:46:4109:17HISTORIAL | DIPLOMA
232655JESUS CARRILLO HERNANDEZ
ALHAMA COYM
180 ABSOLUTO MASC.03:47:0209:18HISTORIAL | DIPLOMA
233743ANTONIO OCHOA FRAILE
S.M. GRUPO HINNENI
181 ABSOLUTO MASC.03:47:1009:18HISTORIAL | DIPLOMA
234490VIRGINIA MARIN SANCHEZ
INDEPENDIENTE
10 ABSOLUTA FEM.03:47:1409:18HISTORIAL | DIPLOMA
235592FERNANDO SANCHEZ TORRALBA
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
182 ABSOLUTO MASC.03:47:3409:19HISTORIAL | DIPLOMA
236662PEDRO CALDERON CAMPOS
INDEPENDIENTE
183 ABSOLUTO MASC.03:47:3409:19HISTORIAL | DIPLOMA
237500SIVIA CORNELIA YEPES LORENTE
CLUB ROLLER MASTERS
11 ABSOLUTA FEM.03:47:3709:19HISTORIAL | DIPLOMA
238620PAULINO ROCA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
184 ABSOLUTO MASC.03:47:4409:20HISTORIAL | DIPLOMA
239734FEDERICO RAMIREZ CAMPOY
ALHAMA COYM
185 ABSOLUTO MASC.03:48:0109:20HISTORIAL | DIPLOMA
240546BORJA RODRIGUEZ FERNANDEZ
CLUB EL PORTAZGO
186 ABSOLUTO MASC.03:48:0809:20HISTORIAL | DIPLOMA
241750PABLO MANTECA RUIZ
CLUB ROLLER MASTERS
187 ABSOLUTO MASC.03:48:0909:21HISTORIAL | DIPLOMA
242430PACOJO ALBALADEJO HERNANDEZ
CEX CARTAGENA
30 VET. MASC.03:48:3309:22HISTORIAL | DIPLOMA
243483IRIA VIDAL VAZQUEZ
ASOCIACION CARMELITANA
12 ABSOLUTA FEM.03:48:3609:22HISTORIAL | DIPLOMA
244663JOSE GABRIEL MARTINEZ GIL
CLUB MARATHON CARTAGENA
188 ABSOLUTO MASC.03:49:5709:25HISTORIAL | DIPLOMA
245678CARLOS SANCHEZ RODRIGUEZ
CLUB TRAIL ALBACETE
189 ABSOLUTO MASC.03:51:2209:28HISTORIAL | DIPLOMA
246573JOSE MARIA MORENO CATALA
INDEPENDIENTE
190 ABSOLUTO MASC.03:51:4509:29HISTORIAL | DIPLOMA
247674ANDRES BORDONADO GOMEZ
C.A. BENIJÓFAR
191 ABSOLUTO MASC.03:52:3009:31HISTORIAL | DIPLOMA
248668ANTONIO SOLA FERRANDEZ
INDEPENDIENTE
192 ABSOLUTO MASC.03:52:3109:31HISTORIAL | DIPLOMA
249519JOAQUIN GOMEZ GUARDIOLA
CLUB EL PORTAZGO
193 ABSOLUTO MASC.03:52:3509:31HISTORIAL | DIPLOMA
250661JUAN JOSE VERA GUIRAO
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
194 ABSOLUTO MASC.03:54:0409:35HISTORIAL | DIPLOMA
251758JUANFRA MARTINEZ MORENO
LA GRAFICA, MURCIA
195 ABSOLUTO MASC.03:54:2009:36HISTORIAL | DIPLOMA
252514ANTONIO JAEN FERNANDEZ
FALCO
196 ABSOLUTO MASC.03:54:3709:36HISTORIAL | DIPLOMA
253412RAQUEL TUDELA MARTINEZ
CLUB SENDERISTA TOTANA
6 VET. FEM.03:56:2809:41HISTORIAL | DIPLOMA
254774FERNANDO BARCELO GARCIA
CLUB COSTERA SUR TRAIL
197 ABSOLUTO MASC.03:56:3109:41HISTORIAL | DIPLOMA
255423ISABEL VICTORIA HERNANDEZ RUBIO
CLUB ROLLER MASTERS
7 VET. FEM.03:57:0109:42HISTORIAL | DIPLOMA
256493PATRICIA JEREZ MESA
CA MANDARACHE CARTAGENA
13 ABSOLUTA FEM.03:57:1609:43HISTORIAL | DIPLOMA
257653JOSE ANTONIO JIMENEZ PAGA
CA MANDARACHE CARTAGENA
198 ABSOLUTO MASC.03:57:1609:43HISTORIAL | DIPLOMA
258469ANTONIO MONTOYA LOPEZ
CLUB CABEZO DE TORRES
31 VET. MASC.03:57:3509:44HISTORIAL | DIPLOMA
259704FRANCISCO JAVIER NUÑEZ MARTINEZ
CLUB UNIVERSITARIO DE MONTAÑA
199 ABSOLUTO MASC.03:58:5809:47HISTORIAL | DIPLOMA
260421RAQUEL MIÑARRO PALACIOS
INDEPENDIENTE
8 VET. FEM.03:58:5809:47HISTORIAL | DIPLOMA
261583RUBEN LAX NAVARRO
INDEPENDIENTE
200 ABSOLUTO MASC.03:59:0309:47HISTORIAL | DIPLOMA
262688ALVARO CANO TORNERO
CLUB VALLE DE RICOTE
201 ABSOLUTO MASC.03:59:4509:49HISTORIAL | DIPLOMA
263746DOMINGO MACANAS ROCA
SPORT-TI
202 ABSOLUTO MASC.03:59:5009:49HISTORIAL | DIPLOMA
264751JOSE VICENTE GARRIDO MUÑOZ
A.S.M.
203 ABSOLUTO MASC.03:59:5509:49HISTORIAL | DIPLOMA
265611PEDRO ZAMORA PRADES
A.C.R. REPSOL
204 ABSOLUTO MASC.04:00:1509:50HISTORIAL | DIPLOMA
266736SALVA MARTINEZ CARRION
CLUB ROLLER MASTERS
205 ABSOLUTO MASC.04:01:5209:54HISTORIAL | DIPLOMA
267411ROSA ORTIZ GARCIA
CLUB ROLLER MASTERS
9 VET. FEM.04:01:5209:54HISTORIAL | DIPLOMA
2681102ROSARIO ESPEJO TUDELA
CEX CARTAGENA
14 ABSOLUTA FEM.04:02:1409:55HISTORIAL | DIPLOMA
269719JOSE CUENCA SANDOVAL
INDEPENDIENTE
206 ABSOLUTO MASC.04:05:2310:03HISTORIAL | DIPLOMA
270506FERNANDO BUSTOS MOLINA
INDEPENDIENTE
207 ABSOLUTO MASC.04:05:3110:03HISTORIAL | DIPLOMA
271712ANGEL GARCIA CONESA
INDEPENDIENTE
208 ABSOLUTO MASC.04:05:3110:03HISTORIAL | DIPLOMA
272748J. J RUIZ GIMENEZ
INDEPENDIENTE
209 ABSOLUTO MASC.04:05:3110:03HISTORIAL | DIPLOMA
273699ANTONIO NIETO FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
210 ABSOLUTO MASC.04:05:3110:03HISTORIAL | DIPLOMA
274747MARTIN GARCIA CONESA
INDEPENDIENTE
211 ABSOLUTO MASC.04:05:3110:03HISTORIAL | DIPLOMA
275494ISABEL GARCIA GARCIA
INDEPENDIENTE
15 ABSOLUTA FEM.04:07:0910:07HISTORIAL | DIPLOMA
276464JOSE MANUEL PALAZON GOMEZ
INDEPENDIENTE
32 VET. MASC.04:07:3510:08HISTORIAL | DIPLOMA
277676JUAN FRUCTUOSO PEREZ
INDEPENDIENTE
212 ABSOLUTO MASC.04:08:5010:11HISTORIAL | DIPLOMA
278682VICTOR JESUS GARCIA CAMPOY
SENDA
213 ABSOLUTO MASC.04:09:1910:13HISTORIAL | DIPLOMA
279486VERONICA GARCIA RODRIGUEZ
CLUB SPOR-TI
16 ABSOLUTA FEM.04:10:2510:15HISTORIAL | DIPLOMA
280660JOSE LUIS CALERO SAEZ
ALHAMA COYM
214 ABSOLUTO MASC.04:10:2610:15HISTORIAL | DIPLOMA
281414MARIA PIEDAD TOLEDO HERNANDEZ
RUMBO FIJO
10 VET. FEM.04:11:4310:18HISTORIAL | DIPLOMA
282431JOAQUIN FLORES BORREGO
A.S.M.
33 VET. MASC.04:11:5510:19HISTORIAL | DIPLOMA
283647JUAN YEPES CARRASCO
CLUB EL PORTAZGO
215 ABSOLUTO MASC.04:11:5510:19HISTORIAL | DIPLOMA
284539EUGENIO AMOR SANDOVAL
CLUB COSTERA SUR TRAIL
216 ABSOLUTO MASC.04:12:2010:20HISTORIAL | DIPLOMA
285475ANTONIO VARELA ORTUÑO
RIO MULA AVENTURA
34 VET. MASC.04:12:2310:20HISTORIAL | DIPLOMA
286684ROBERTO HERNANDEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
217 ABSOLUTO MASC.04:12:2410:20HISTORIAL | DIPLOMA
287702JOSE LUIS GILABERT AGULLO
INDEPENDIENTE
218 ABSOLUTO MASC.04:12:2910:20HISTORIAL | DIPLOMA
288467JOSE ANTONIO SANCHEZ SAORIN
C.A. VILLA DE BLANCA
35 VET. MASC.04:12:3610:21HISTORIAL | DIPLOMA
289752CARLOS TURPIN SANCHEZ
C.A. VILLA DE BLANCA
219 ABSOLUTO MASC.04:12:3610:21HISTORIAL | DIPLOMA
290775MIGUEL ANGEL MOLINA MELLADO
C.A. VILLA DE BLANCA
220 ABSOLUTO MASC.04:12:4210:21HISTORIAL | DIPLOMA
291470JUAN ERNESTO PEÑA ROS
CLUB MARATHON CARTAGENA
36 VET. MASC.04:13:5010:24HISTORIAL | DIPLOMA
292766DAVID FERNANDEZ FERNANDEZ
A.D. ATLETARRIXACA
221 ABSOLUTO MASC.04:14:1910:25HISTORIAL | DIPLOMA
293649FRAN TORRES INIESTA
INDEPENDIENTE
222 ABSOLUTO MASC.04:14:3310:25HISTORIAL | DIPLOMA
294479CESAR VERGARA PASTOR
SENDA
37 VET. MASC.04:15:1810:27HISTORIAL | DIPLOMA
295447SIMON MARTINEZ MARTINEZ
CLUB DE ATL. TOTANA
38 VET. MASC.04:15:3110:28HISTORIAL | DIPLOMA
296651ALEJANDRO MANCHA LOPEZ
INDEPENDIENTE
223 ABSOLUTO MASC.04:15:4510:28HISTORIAL | DIPLOMA
297417CHARY MARTINEZ JIMENEZ
A.D. BULLAS ATLETICA
11 VET. FEM.04:17:3110:33HISTORIAL | DIPLOMA
298530CHEMA RUBIO
SENDA
224 ABSOLUTO MASC.04:18:3310:35HISTORIAL | DIPLOMA
299601JUAN ANTONIO MAYOL GARCIA
INDEPENDIENTE
225 ABSOLUTO MASC.04:19:2110:37HISTORIAL | DIPLOMA
300603DANIEL ALEDO CABRERA
INDEPENDIENTE
226 ABSOLUTO MASC.04:19:2110:37HISTORIAL | DIPLOMA
301488CONSUELO ALCARAZ VIDAL
CLUB ROLLER MASTERS
17 ABSOLUTA FEM.04:19:4910:38HISTORIAL | DIPLOMA
302562PEDRO PELLIZCAR ALCARAZ
GR-2012
227 ABSOLUTO MASC.04:22:0310:44HISTORIAL | DIPLOMA
303480ANA SEMPERE FERRANDEZ
ANXOITAS TEAM
18 ABSOLUTA FEM.04:23:4110:48HISTORIAL | DIPLOMA
304669JUAN ANTONIO SAN FULGENCIO LOPEZ
INDEPENDIENTE
228 ABSOLUTO MASC.04:24:3610:50HISTORIAL | DIPLOMA
305670CARLOS BARCELO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
229 ABSOLUTO MASC.04:24:3610:50HISTORIAL | DIPLOMA
306735JOSE ANTONIO VALVERDE MARTINEZ
ALHAMA COYM
230 ABSOLUTO MASC.04:25:1610:52HISTORIAL | DIPLOMA
307557JUAN JOSE ORTEGA DIAZ
ASOCIACION DEPORTIVA D TREPE
231 ABSOLUTO MASC.04:28:3111:00HISTORIAL | DIPLOMA
308664JOSE BARRANCOS GARCIA
CLUB CHOTACABRAS
232 ABSOLUTO MASC.04:30:0911:04HISTORIAL | DIPLOMA
309459ENRIQUE INGLES CAZORLA
#RETOYOSIPUEDO
39 VET. MASC.04:30:0911:04HISTORIAL | DIPLOMA
310424PEDRO ANTONIO MARTINEZ LOPEZ
CA ERMITA DE BURGOS
40 VET. MASC.04:31:1411:06HISTORIAL | DIPLOMA
3111106SANDRA ANDREO COLON
INDEPENDIENTE
19 ABSOLUTA FEM.04:33:3111:12HISTORIAL | DIPLOMA
312588JOSE ASENSIO LASSO GARCIA
ALHAMA COYM
233 ABSOLUTO MASC.04:33:4811:13HISTORIAL | DIPLOMA
313465ALFONSO RAMON HERNANDEZ GARCIA
CEX CARTAGENA
41 VET. MASC.04:38:3611:25HISTORIAL | DIPLOMA
314510VALENTIN ALEGRIA VIDAL
CEX CARTAGENA
234 ABSOLUTO MASC.04:38:3711:25HISTORIAL | DIPLOMA
315523VICENTE JAVIER SUAREZ SANCHEZ
CEX CARTAGENA
235 ABSOLUTO MASC.04:38:3711:25HISTORIAL | DIPLOMA
316441FROILAN ROS ZAPATA
CEX CARTAGENA
42 VET. MASC.04:38:3811:25HISTORIAL | DIPLOMA
317471JOSE ANTONIO GARCIA CAMPOS
CLUB ROLLER MASTERS
43 VET. MASC.04:39:5811:28HISTORIAL | DIPLOMA
318665DAVID BAYANO ORTIZ
CA LA MANGA DE SAN JAVIER
236 ABSOLUTO MASC.04:40:2211:29HISTORIAL | DIPLOMA
319681FRANCISCO JOSÉ LÓPEZ ALBERT
INDEPENDIENTE
237 ABSOLUTO MASC.04:41:1211:31HISTORIAL | DIPLOMA
320725FCO JAVIER GOMEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
238 ABSOLUTO MASC.04:41:1211:31HISTORIAL | DIPLOMA
321453JOSE SAEZ GARCIA
CLUB DE ATL. TOTANA
44 VET. MASC.04:41:1611:31HISTORIAL | DIPLOMA
322621FRANCISCO ALFONSO NICOLAS MARTINEZ
LA GRAFICA, MURCIA
239 ABSOLUTO MASC.04:42:4211:35HISTORIAL | DIPLOMA
323484CARMEN MARIA GARNES VERDU
SENDA
20 ABSOLUTA FEM.04:44:2811:39HISTORIAL | DIPLOMA
324764RAFAEL POSTIGO CANCIO
INDEPENDIENTE
240 ABSOLUTO MASC.04:46:3211:44HISTORIAL | DIPLOMA
325501CARIDAD PEYRES EGEA
INDEPENDIENTE
21 ABSOLUTA FEM.04:46:5911:45HISTORIAL | DIPLOMA
326498MARIA PEYRES EGEA
INDEPENDIENTE
22 ABSOLUTA FEM.04:47:0211:45HISTORIAL | DIPLOMA
327658ANGEL MARTINEZ ROMERO
INDEPENDIENTE
241 ABSOLUTO MASC.04:47:0511:45HISTORIAL | DIPLOMA
328632JOSE RODRIGUEZ IBORRA
INDEPENDIENTE
242 ABSOLUTO MASC.04:53:3212:01HISTORIAL | DIPLOMA
329450GABRIEL LOZANO MORENO
INDEPENDIENTE
45 VET. MASC.05:15:5212:56HISTORIAL | DIPLOMA
330434JAVIER MARTÍNEZ TORREBLANCA
LA CUEVA DEL OSO
46 VET. MASC.05:15:5212:56HISTORIAL | DIPLOMA
331776FABIAN SAURA SANCHEZ
CLUB CHOTACABRAS
243 ABSOLUTO MASC.05:30:0213:31HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.