Clasificación General

Roller Masters Trail 2013 - 17/11/2013

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
11FRANCISCO JOSE DIAZ POZO
CLUB ROLLER MASTERS
1 ABSOLUTO MASC.02:04:0405:10HISTORIAL | DIPLOMA
2304EDUARDO CHORDA TUR
CLUB ROLLER MASTERS
2 ABSOLUTO MASC.02:04:1405:10HISTORIAL | DIPLOMA
3192BENJAMIN GUTIERREZ CERVANTES
CLUB ROLLER MASTERS
3 ABSOLUTO MASC.02:05:3605:14HISTORIAL | DIPLOMA
491FRANCISCO MENDOZA GUIL
ALHAMA COYM
4 ABSOLUTO MASC.02:11:3705:29HISTORIAL | DIPLOMA
5308ANGEL MAYOR GARCIA
CLUB ROLLER MASTERS
5 ABSOLUTO MASC.02:12:2105:30HISTORIAL | DIPLOMA
6173ALBERTO PLAZAS GONZALEZ
CLUB COSTERA SUR TRAIL
6 ABSOLUTO MASC.02:12:2105:30HISTORIAL | DIPLOMA
7303LAHSENN OUHIRA
CLUB EL PORTAZGO
7 ABSOLUTO MASC.02:13:2505:33HISTORIAL | DIPLOMA
8193ANTONIO IBARRA BERROCAL
CLUB ROLLER MASTERS
8 ABSOLUTO MASC.02:13:2705:33HISTORIAL | DIPLOMA
990FRANCISCO FUERTES MARTINEZ
ALHAMA COYM
9 ABSOLUTO MASC.02:15:1105:37HISTORIAL | DIPLOMA
10177LUIS ALFONSO GUDIÑO PEÑALVER
CLUB ROLLER MASTERS
10 ABSOLUTO MASC.02:16:2605:41HISTORIAL | DIPLOMA
11172JAVIER SALAR
SENDA
11 ABSOLUTO MASC.02:18:2105:45HISTORIAL | DIPLOMA
12139JOSE BERMUDEZ MARTINEZ
CLUB EL PORTAZGO
12 ABSOLUTO MASC.02:18:3905:46HISTORIAL | DIPLOMA
13111JESUS SARMIENTO SANCHEZ
EL QUIJAR DE LA VIEJA
13 ABSOLUTO MASC.02:19:1705:48HISTORIAL | DIPLOMA
14168DANIEL LAJARIN CAMPILLO
CLUB COSTERA SUR TRAIL
14 ABSOLUTO MASC.02:19:4105:49HISTORIAL | DIPLOMA
15301CALIXTO JAVIER MARTINEZ RODRIGUEZ
SENDA
15 ABSOLUTO MASC.02:20:0105:50HISTORIAL | DIPLOMA
16155JOAQUIN CARECELES ALVAREZ
CLUB SPOR-TI
16 ABSOLUTO MASC.02:20:4405:51HISTORIAL | DIPLOMA
17133CHRISTOPHE ROCHE
SENDA
17 ABSOLUTO MASC.02:21:0805:52HISTORIAL | DIPLOMA
18106FRANCISCO JESUS SANCHEZ BARNES
CLUB ROLLER MASTERS
18 ABSOLUTO MASC.02:21:0905:52HISTORIAL | DIPLOMA
19182LAUREANO PEREZ CABALLERO
CLUB ROLLER MASTERS
19 ABSOLUTO MASC.02:21:4005:54HISTORIAL | DIPLOMA
20234FERNANDO GARCIA RAMOS
C.D. RUNTRITÓN
20 ABSOLUTO MASC.02:22:1105:55HISTORIAL | DIPLOMA
21137MANUEL GAZQUEZ GARCIA
C.D. RUNTRITÓN
21 ABSOLUTO MASC.02:22:1705:55HISTORIAL | DIPLOMA
224FRANCISCO YEDRA ALCARAZ
CLUB ROLLER MASTERS
1 PROMESA MASC.02:23:2105:58HISTORIAL | DIPLOMA
23123FRANCISCO JAVIER SANCHEZ LOPEZ
CLUB EL PORTAZGO
22 ABSOLUTO MASC.02:24:0706:00HISTORIAL | DIPLOMA
24300JESUS MOLINA LOPEZ
SENDA
23 ABSOLUTO MASC.02:24:0806:00HISTORIAL | DIPLOMA
252ROBERTO SANCHEZ FERNANDEZ
C.A. TORRE-PACHECO
2 PROMESA MASC.02:25:0306:02HISTORIAL | DIPLOMA
26305CARLOS MARIN MARTIN
SENDA
24 ABSOLUTO MASC.02:26:4106:06HISTORIAL | DIPLOMA
2794ALEJANDRO ORTIZ RUIZ
CLUB EL PORTAZGO
25 ABSOLUTO MASC.02:27:0106:07HISTORIAL | DIPLOMA
28198ANTONIO MADRID MARIN
CLUB COSTERA SUR TRAIL
26 ABSOLUTO MASC.02:27:1206:08HISTORIAL | DIPLOMA
29188MARIO DAVID MENDEZ UBEDA
C.A. TORRE-PACHECO
27 ABSOLUTO MASC.02:28:1806:10HISTORIAL | DIPLOMA
30129DANIEL NICOLAS LAX
CLUB TRAGAMILLAS
28 ABSOLUTO MASC.02:29:1906:13HISTORIAL | DIPLOMA
315MANUEL LOPEZ SANCHEZ
CEX CARTAGENA
3 PROMESA MASC.02:29:3706:14HISTORIAL | DIPLOMA
3245FRANCISCO JAVIER LEGAZA LEGAZA
GR-2012
1 VET. MASC.02:30:0306:15HISTORIAL | DIPLOMA
33128SERGIO FEREZ HERNANDEZ
EL QUIJAR DE LA VIEJA
29 ABSOLUTO MASC.02:31:1606:18HISTORIAL | DIPLOMA
34233JOSE FRANCISCO CARRILLO NAVARRO
INDEPENDIENTE
30 ABSOLUTO MASC.02:31:4506:19HISTORIAL | DIPLOMA
35299JOSE JOAQUIN SORIANO CONTRERAS
RED DEPORTIVA YECLA
31 ABSOLUTO MASC.02:31:4706:19HISTORIAL | DIPLOMA
366CARLOS DIAZ ESCARABAJAL
CLUB ROLLER MASTERS
4 PROMESA MASC.02:32:0006:20HISTORIAL | DIPLOMA
37203DAYRO ORTIZ QUINTERO
LA GRAFICA, MURCIA
32 ABSOLUTO MASC.02:32:4506:21HISTORIAL | DIPLOMA
38151JUAN PALAO QUILEZ
S.M. GRUPO HINNENI
33 ABSOLUTO MASC.02:32:4906:22HISTORIAL | DIPLOMA
39194MARCO CENTINARO
SENDA
34 ABSOLUTO MASC.02:33:5006:24HISTORIAL | DIPLOMA
40178MIGUEL ANTONIO SORIANO CONTRERAS
RED DEPORTIVA YECLA
35 ABSOLUTO MASC.02:33:5006:24HISTORIAL | DIPLOMA
4161JUAN MIGUEL SANCHEZ ROMERA
SENDA
2 VET. MASC.02:33:5806:24HISTORIAL | DIPLOMA
4264MIGUEL LOPEZ ALFARAZ
CLUB ROLLER MASTERS
3 VET. MASC.02:34:2306:25HISTORIAL | DIPLOMA
43243JOSE MANUEL ESTEBAN RUIZ
C.D. RUNTRITÓN
36 ABSOLUTO MASC.02:34:4006:26HISTORIAL | DIPLOMA
4497GUIMEL GONZALEZ LUEIRO
CEX CARTAGENA
37 ABSOLUTO MASC.02:35:0006:27HISTORIAL | DIPLOMA
4596PEDRO ANGEL PEREZ CALVENTUS
CEX CARTAGENA
38 ABSOLUTO MASC.02:35:0106:27HISTORIAL | DIPLOMA
46107JAVIER CANALEJO BALLESTER
CEX CARTAGENA
39 ABSOLUTO MASC.02:35:0106:27HISTORIAL | DIPLOMA
47235JUAN FRANCISCO MUNOZ ANGEL
INDEPENDIENTE
40 ABSOLUTO MASC.02:35:2006:28HISTORIAL | DIPLOMA
4895ISMAEL VERDEJO LUCAS
INDEPENDIENTE
41 ABSOLUTO MASC.02:36:2106:30HISTORIAL | DIPLOMA
49204DANIEL MARTINEZ ABELLAN
LA GRAFICA, MURCIA
42 ABSOLUTO MASC.02:36:2406:31HISTORIAL | DIPLOMA
50127NOEL GARCIA MARTINEZ
CLUB ROLLER MASTERS
43 ABSOLUTO MASC.02:36:2706:31HISTORIAL | DIPLOMA
5175INMACULADA TONDA MENA
CEX CARTAGENA
1 ABSOLUTA FEM.02:37:1306:33HISTORIAL | DIPLOMA
5214BARBARA JUDIT ANTON ALFARO
CLUB COSTERA SUR TRAIL
1 VET. FEM.02:37:1406:33HISTORIAL | DIPLOMA
53122FRANCISCO JAVIER ROS GONZALEZ
INDEPENDIENTE
44 ABSOLUTO MASC.02:37:1906:33HISTORIAL | DIPLOMA
54279FELIX MOLINA VAZQUEZ
CLUB EL PORTAZGO
45 ABSOLUTO MASC.02:37:2106:33HISTORIAL | DIPLOMA
5537JOSE MARTINEZ GUERRERO
SENDA
4 VET. MASC.02:38:1806:35HISTORIAL | DIPLOMA
56164JOSE RAMON BUENDIA IZQUIERDO
CLUB UNIVERSITARIO DE MONTAÑA
46 ABSOLUTO MASC.02:38:4506:36HISTORIAL | DIPLOMA
57314JAVIER GARRE MARTINEZ
INDEPENDIENTE
47 ABSOLUTO MASC.02:39:3006:38HISTORIAL | DIPLOMA
5847OSCAR JIMENEZ GONZALEZ
CA MANDARACHE CARTAGENA
5 VET. MASC.02:39:5306:39HISTORIAL | DIPLOMA
59138VICTOR MANUEL MEROÑO PALAZON
CLUB ROLLER MASTERS
48 ABSOLUTO MASC.02:40:0206:40HISTORIAL | DIPLOMA
6023FRANCISCO JAVIER LOPEZ GONZALEZ
CA LA MANGA DE SAN JAVIER
6 VET. MASC.02:41:4306:44HISTORIAL | DIPLOMA
6133FRANCISCO JOSE CAMPILLO SANES
CLUB ROLLER MASTERS
7 VET. MASC.02:41:4806:44HISTORIAL | DIPLOMA
62293JAVIER MARTINEZ GONZALEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
49 ABSOLUTO MASC.02:41:5006:44HISTORIAL | DIPLOMA
63313ESTEBAN FULLEA RODRIGO
INDEPENDIENTE
50 ABSOLUTO MASC.02:42:1506:45HISTORIAL | DIPLOMA
64290JUAN MARTINEZ CUENCA
THE CATHEDRAL HOSTEL
51 ABSOLUTO MASC.02:42:1706:45HISTORIAL | DIPLOMA
65217JULIO AZOR LOPEZ
CLUB ROLLER MASTERS
52 ABSOLUTO MASC.02:42:1806:45HISTORIAL | DIPLOMA
66317RAQUEL MIRAS COSTA
INDEPENDIENTE
2 ABSOLUTA FEM.02:43:0806:47HISTORIAL | DIPLOMA
67200JESUS RUN CERDA ALCANTARA
CLUB DE MONTAÑA DE REDOVÁN
53 ABSOLUTO MASC.02:43:2606:48HISTORIAL | DIPLOMA
6829EUSTAQUIO COSTA CANO
CLUB UNIVERSITARIO DE MONTAÑA
8 VET. MASC.02:43:4406:49HISTORIAL | DIPLOMA
69285MIGUEL ANGEL ALVARO OLIVAN
CLUB ROLLER MASTERS
54 ABSOLUTO MASC.02:44:0506:50HISTORIAL | DIPLOMA
70156FRANCISCO JOSE OLIVA PATERNA
SENDA
55 ABSOLUTO MASC.02:44:1806:50HISTORIAL | DIPLOMA
71307ANTONIO CAÑAVATE ALARCON
CLUB ROLLER MASTERS
56 ABSOLUTO MASC.02:44:4606:51HISTORIAL | DIPLOMA
7244EDUARDO SANDOVAL ARNALDOS
INDEPENDIENTE
9 VET. MASC.02:44:5806:52HISTORIAL | DIPLOMA
73140JOSE MANUEL MIQUEL BRAVO
CLUB ROLLER MASTERS
57 ABSOLUTO MASC.02:45:0906:52HISTORIAL | DIPLOMA
7481MARIA BELEN LOPEZ PEÑALVER
RED DEPORTIVA YECLA
3 ABSOLUTA FEM.02:45:2306:53HISTORIAL | DIPLOMA
75136JOAQUIN HERNANDEZ IBAÑEZ
CA MANDARACHE CARTAGENA
58 ABSOLUTO MASC.02:46:5106:57HISTORIAL | DIPLOMA
7686DAVID ANDREU CHUECOS
INDEPENDIENTE
59 ABSOLUTO MASC.02:47:2606:58HISTORIAL | DIPLOMA
7768ESTHER SANCHEZ PEREZ
CA MANDARACHE CARTAGENA
4 ABSOLUTA FEM.02:47:3506:58HISTORIAL | DIPLOMA
78292PABLO ANGEL COS BAVIERA
CEX CARTAGENA
60 ABSOLUTO MASC.02:48:0407:00HISTORIAL | DIPLOMA
79183PEDRO FERRER MEDINA
ESCUELA DE M.SANTO ANGEL
61 ABSOLUTO MASC.02:48:3007:01HISTORIAL | DIPLOMA
80165JOAQUIN ALARCON ROS
CLUB PAQUETAZOS DRILL TEAM
62 ABSOLUTO MASC.02:49:4407:04HISTORIAL | DIPLOMA
81166DIEGO LOPEZ SANCHEZ
CLUB PAQUETAZOS DRILL TEAM
63 ABSOLUTO MASC.02:49:4407:04HISTORIAL | DIPLOMA
82294JOSE ANTONIO GARCIA NORTES
CLUB PAQUETAZOS DRILL TEAM
64 ABSOLUTO MASC.02:49:4507:04HISTORIAL | DIPLOMA
83258SANTIAGO ROS SERRANO
CLUB PAQUETAZOS DRILL TEAM
65 ABSOLUTO MASC.02:49:4507:04HISTORIAL | DIPLOMA
84126MIGUEL ANGEL MARTINEZ MARTINEZ
CLUB PAQUETAZOS DRILL TEAM
66 ABSOLUTO MASC.02:49:4507:04HISTORIAL | DIPLOMA
8510IGNACIO ALCARAZ BERNAL
CLUB ROLLER MASTERS
5 PROMESA MASC.02:50:0507:05HISTORIAL | DIPLOMA
86142DAVID MILAN CAMPILLO
CLUB ROLLER MASTERS
67 ABSOLUTO MASC.02:50:1207:05HISTORIAL | DIPLOMA
87161SALVADOR ARDIL MENDEZ
CLUB PICOS VERDES
68 ABSOLUTO MASC.02:50:3607:06HISTORIAL | DIPLOMA
88150JOSE ANTONIO NICOLAS LAX
CLUB TRAGAMILLAS
69 ABSOLUTO MASC.02:50:4307:06HISTORIAL | DIPLOMA
89209ISIDRO PERALTA PELEGRIN
CLUB TRAGAMILLAS
70 ABSOLUTO MASC.02:50:5607:07HISTORIAL | DIPLOMA
90185JOAQUIN APARICIO EGEA
C.A. TORRE-PACHECO
71 ABSOLUTO MASC.02:51:0107:07HISTORIAL | DIPLOMA
9148CARLOS LORENTE FERNANDEZ
CLUB ROLLER MASTERS
10 VET. MASC.02:51:3007:08HISTORIAL | DIPLOMA
92174EMILIO NAVARRO GINER
ALHAMA COYM
72 ABSOLUTO MASC.02:51:3307:08HISTORIAL | DIPLOMA
93232SAMUEL PERALES PEREZ
CLUB ROLLER MASTERS
73 ABSOLUTO MASC.02:51:4407:09HISTORIAL | DIPLOMA
94179FCO. JAVIER MORALES MENCHON
ESCUELA DE M.SANTO ANGEL
74 ABSOLUTO MASC.02:51:5307:09HISTORIAL | DIPLOMA
95163SANTIAGO PIÑERO MONTOYA
CLUB PAQUETAZOS DRILL TEAM
75 ABSOLUTO MASC.02:52:1407:10HISTORIAL | DIPLOMA
96267PABLO OTON COSTA
CLUB ROLLER MASTERS
76 ABSOLUTO MASC.02:52:2607:11HISTORIAL | DIPLOMA
97130ANTONIO FRANCISCO GEA CORDOBA
INDEPENDIENTE
77 ABSOLUTO MASC.02:52:5307:12HISTORIAL | DIPLOMA
98253JUAN MIGUEL MATEO OLMOS
INDEPENDIENTE
78 ABSOLUTO MASC.02:53:5407:14HISTORIAL | DIPLOMA
99275PATRI HEREDIA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
79 ABSOLUTO MASC.02:54:0907:15HISTORIAL | DIPLOMA
100261PABLO MARTINEZ ROSIQUE
A.C.R. REPSOL
80 ABSOLUTO MASC.02:54:4807:17HISTORIAL | DIPLOMA
101252RAUL SANCHEZ CARMONA
C.D. RUNTRITÓN
81 ABSOLUTO MASC.02:54:5807:17HISTORIAL | DIPLOMA
102154RAUL MORA GONZALEZ
THE CATHEDRAL HOSTEL
82 ABSOLUTO MASC.02:55:3507:18HISTORIAL | DIPLOMA
10385ALEJANDRO ANDREU CHUECOS
INDEPENDIENTE
83 ABSOLUTO MASC.02:55:3507:18HISTORIAL | DIPLOMA
104268JOSE JOAQUIN ARIAS ORTIN
INDEPENDIENTE
84 ABSOLUTO MASC.02:55:5707:19HISTORIAL | DIPLOMA
105269ALEJANDRO TRUQUE DIAZ
INDEPENDIENTE
85 ABSOLUTO MASC.02:55:5807:19HISTORIAL | DIPLOMA
106175CARMELO GARCIA RUIZ
CLUB CABEZO DE TORRES
86 ABSOLUTO MASC.02:56:1707:20HISTORIAL | DIPLOMA
107110JUAN MANUEL GRIÑAN GARRIGOS
CLUB CHOTACABRAS
87 ABSOLUTO MASC.02:56:2607:21HISTORIAL | DIPLOMA
108112JUAN AMADOR MARTINEZ FERRER
CLUB CHOTACABRAS
88 ABSOLUTO MASC.02:56:2707:21HISTORIAL | DIPLOMA
109281EMILOS SANCHEZ PEREX
CLUB CABEZO DE TORRES
89 ABSOLUTO MASC.02:56:3307:21HISTORIAL | DIPLOMA
110254ANTONIO PASTOR MORENO
INDEPENDIENTE
90 ABSOLUTO MASC.02:56:5007:22HISTORIAL | DIPLOMA
111310ANTONIO MATIAS SOLANO ALBALADEJO
C.TRIATLON CARTAGENA
91 ABSOLUTO MASC.02:56:5607:22HISTORIAL | DIPLOMA
112229JOSE ANTONIO URIS ARROYO
INDEPENDIENTE
92 ABSOLUTO MASC.02:57:0807:22HISTORIAL | DIPLOMA
113158FRANCISCO MANUEL MORENO LUCAS
CLUB EL PORTAZGO
93 ABSOLUTO MASC.02:57:5307:24HISTORIAL | DIPLOMA
114251JUAN JESUS MORA GIMENEZ
INDEPENDIENTE
94 ABSOLUTO MASC.02:57:5407:24HISTORIAL | DIPLOMA
115120JAVI MARTINEZ ROMERO
CLUB MARATHON CARTAGENA
95 ABSOLUTO MASC.02:58:4407:26HISTORIAL | DIPLOMA
116296RUBEN PEREZ BELCHI
CLUB ROLLER MASTERS
96 ABSOLUTO MASC.03:00:3507:31HISTORIAL | DIPLOMA
1173JUAN MANUEL CATALA ESPINOSA
INDEPENDIENTE
6 PROMESA MASC.03:02:0507:35HISTORIAL | DIPLOMA
118212JOSE MANUEL CABALLERO FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
97 ABSOLUTO MASC.03:02:1107:35HISTORIAL | DIPLOMA
119242JOSE ANTONIO LOPEZ PASTOR
INDEPENDIENTE
98 ABSOLUTO MASC.03:02:1407:35HISTORIAL | DIPLOMA
120318TONI GARRES MARTINEZ
INDEPENDIENTE
99 ABSOLUTO MASC.03:02:3607:36HISTORIAL | DIPLOMA
121124ENRIQUE SEMITIEL
CLUB EL PORTAZGO
100 ABSOLUTO MASC.03:02:4207:36HISTORIAL | DIPLOMA
12239FRANCISCO MIRAS GOMEZ
ALHAMA COYM
11 VET. MASC.03:03:0107:37HISTORIAL | DIPLOMA
123259JAVIER GARCIA PEREZ
INDEPENDIENTE
101 ABSOLUTO MASC.03:03:1107:37HISTORIAL | DIPLOMA
124103JOSE VIZCAINO MARTINEZ
CA MANDARACHE CARTAGENA
102 ABSOLUTO MASC.03:03:2707:38HISTORIAL | DIPLOMA
12543JUAN GUIRAO JIMENEZ
CLUB MONTAÑERO DE MULA
12 VET. MASC.03:03:3207:38HISTORIAL | DIPLOMA
126287CRISTIAN ANGEL SOTO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
103 ABSOLUTO MASC.03:03:3307:38HISTORIAL | DIPLOMA
127286JUAN JOSE RODRIGUEZ FERNANDEZ
CLUB EL PORTAZGO
104 ABSOLUTO MASC.03:03:4507:39HISTORIAL | DIPLOMA
128189MARCOS MARTINEZ PEREZ
CLUB SENDERISTA TOTANA
105 ABSOLUTO MASC.03:04:0707:40HISTORIAL | DIPLOMA
12993GERONIMO ROSIQUE ZAMORA
CEX CARTAGENA
106 ABSOLUTO MASC.03:05:2207:43HISTORIAL | DIPLOMA
130105SERGIO SANCHEZ BARNES
CLUB ROLLER MASTERS
107 ABSOLUTO MASC.03:05:2407:43HISTORIAL | DIPLOMA
131187JOAQUIN MAKOWSKI ENTRAMBASAGUAS
C.A. TORRE-PACHECO
108 ABSOLUTO MASC.03:05:4307:44HISTORIAL | DIPLOMA
13265CARMEN EVANGELISTA ZAMORA
CEX CARTAGENA
5 ABSOLUTA FEM.03:06:0507:45HISTORIAL | DIPLOMA
133121JUANFRA MARTINEZ MORENO
LA GRAFICA, MURCIA
109 ABSOLUTO MASC.03:06:5207:47HISTORIAL | DIPLOMA
134186MIGUEL CRUZ NIEBLA
C.A. TORRE-PACHECO
110 ABSOLUTO MASC.03:07:2907:48HISTORIAL | DIPLOMA
135215JOSE DAVID GUILLEN SEGURA
INDEPENDIENTE
111 ABSOLUTO MASC.03:07:4307:49HISTORIAL | DIPLOMA
136284JOSE LUIS PARGA DEL CASTILLO
INDEPENDIENTE
112 ABSOLUTO MASC.03:07:4407:49HISTORIAL | DIPLOMA
13755JOSE IGNACIO GRAS MENTADO
CORREBIRRAS
13 VET. MASC.03:07:5807:49HISTORIAL | DIPLOMA
13841MIGUEL GONZALEZBALSERA
CLUB ROLLER MASTERS
14 VET. MASC.03:07:5907:49HISTORIAL | DIPLOMA
139221ANTONIO GARCIA LOPEZ
MADELSUR
113 ABSOLUTO MASC.03:08:1207:50HISTORIAL | DIPLOMA
140131JESUS EGEA CARO
CEX CARTAGENA
114 ABSOLUTO MASC.03:08:3707:51HISTORIAL | DIPLOMA
141214FCO JAVIER CASTRO SANCHEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
115 ABSOLUTO MASC.03:08:5507:52HISTORIAL | DIPLOMA
142263ANGEL GARCIA CONESA
INDEPENDIENTE
116 ABSOLUTO MASC.03:09:2707:53HISTORIAL | DIPLOMA
143238MARTIN GARCIA CONESA
INDEPENDIENTE
117 ABSOLUTO MASC.03:09:2807:53HISTORIAL | DIPLOMA
144260DAVID BERNABE HERNANDEZ
BUFALOS TEAM
118 ABSOLUTO MASC.03:09:4907:54HISTORIAL | DIPLOMA
14540PASCUAL SEVILLA CANOVAS
ALHAMA COYM
15 VET. MASC.03:10:1807:55HISTORIAL | DIPLOMA
14650JOSE MIGUEL SANCHEZ CABEZOS
ASOCIACION DEPORTIVA D TREPE
16 VET. MASC.03:10:2007:55HISTORIAL | DIPLOMA
14789ANGEL LIARTE ALCARAZ
CLUB ROLLER MASTERS
119 ABSOLUTO MASC.03:10:4707:56HISTORIAL | DIPLOMA
148132BLAS MARSILLA CANOVAS
CLUB TRAGAMILLAS
120 ABSOLUTO MASC.03:10:5107:57HISTORIAL | DIPLOMA
149125VICTOR MANUEL SAEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
121 ABSOLUTO MASC.03:11:2707:58HISTORIAL | DIPLOMA
15026PACOJO ALBALADEJO HERNANDEZ
CEX CARTAGENA
17 VET. MASC.03:11:5507:59HISTORIAL | DIPLOMA
151100DIEGO RODRIGUEZ RAMIREZ
CA LA MANGA DE SAN JAVIER
122 ABSOLUTO MASC.03:12:0508:00HISTORIAL | DIPLOMA
152228JOSE CARLOS MATEOS BASTIDA
INDEPENDIENTE
123 ABSOLUTO MASC.03:12:1008:00HISTORIAL | DIPLOMA
15327PEDRO EXPOSITO COCA
CEX CARTAGENA
18 VET. MASC.03:12:1608:00HISTORIAL | DIPLOMA
154190MIGUEL ANGEL ALCARAZ SAURA
C.A. TORRE-PACHECO
124 ABSOLUTO MASC.03:12:1608:00HISTORIAL | DIPLOMA
155220SERGIO HERNANDEZ LLEDO
INDEPENDIENTE
125 ABSOLUTO MASC.03:12:4208:01HISTORIAL | DIPLOMA
156148FEDERICO RAMIREZ CAMPOY
ALHAMA COYM
126 ABSOLUTO MASC.03:13:0008:02HISTORIAL | DIPLOMA
15756JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTIN
INDEPENDIENTE
19 VET. MASC.03:13:0608:02HISTORIAL | DIPLOMA
158171JOSE GABRIEL MARTINEZ GIL
CLUB MARATHON CARTAGENA
127 ABSOLUTO MASC.03:13:2508:03HISTORIAL | DIPLOMA
159191JUAN DAVID GONZALEZ RODRIGUEZ
CLUB PAQUETAZOS DRILL TEAM
128 ABSOLUTO MASC.03:13:2708:03HISTORIAL | DIPLOMA
16024DIEGO FRANCISCO MARTINEZ SANCHEZ
ALHAMA COYM
20 VET. MASC.03:13:3508:03HISTORIAL | DIPLOMA
161289PEDRO JAVIER CUENCA LOPEZ
INDEPENDIENTE
129 ABSOLUTO MASC.03:14:2108:05HISTORIAL | DIPLOMA
162226JOSE MANUEL GALIAN CLARES
INDEPENDIENTE
130 ABSOLUTO MASC.03:14:2608:06HISTORIAL | DIPLOMA
163266ANTONIO VIVANCOS OLIVER
CLUB MARATHON CARTAGENA
131 ABSOLUTO MASC.03:14:5308:07HISTORIAL | DIPLOMA
164315PAULINO ROCA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
132 ABSOLUTO MASC.03:14:5408:07HISTORIAL | DIPLOMA
165109ANTONIO LLEDO LOPEZ
TODOVERTICAL
133 ABSOLUTO MASC.03:14:5808:07HISTORIAL | DIPLOMA
166169FRANCISCO ANGOSTO MARTINEZ
CEX CARTAGENA
134 ABSOLUTO MASC.03:15:0208:07HISTORIAL | DIPLOMA
16728RAMON RODRIGUEZ IBORRA
CLUB COSTERA SUR TRAIL
21 VET. MASC.03:16:0308:10HISTORIAL | DIPLOMA
168222JOSE LUIS GILABERT AGULLO
INDEPENDIENTE
135 ABSOLUTO MASC.03:16:2308:10HISTORIAL | DIPLOMA
169312DAVID MARTINEZ MARTINEZ
PRENSA FOTOGRAFIA2XJAVI
136 ABSOLUTO MASC.03:16:5008:12HISTORIAL | DIPLOMA
170199JUAN CARLOS BARROSO LEO
CLUB COSTERA SUR TRAIL
137 ABSOLUTO MASC.03:17:1408:13HISTORIAL | DIPLOMA
17182SILVIA CORNELIA YEPES LORENTE
CLUB ROLLER MASTERS
6 ABSOLUTA FEM.03:17:4708:14HISTORIAL | DIPLOMA
172246MARCO ANTONIO VIZCAINO GARCIA
C.D. RUNTRITÓN
138 ABSOLUTO MASC.03:18:3008:16HISTORIAL | DIPLOMA
173236FRANCISCO JAVIER GAMBIN BLANCO
INDEPENDIENTE
139 ABSOLUTO MASC.03:18:4508:16HISTORIAL | DIPLOMA
174104JOSE MANUEL GARRIDO JIMENEZ
CEX CARTAGENA
140 ABSOLUTO MASC.03:20:0208:20HISTORIAL | DIPLOMA
175219JORGE TORRES GUILLEN
CEX CARTAGENA
141 ABSOLUTO MASC.03:20:0608:20HISTORIAL | DIPLOMA
176273JUAN ANTONIO VIVANCOS JIMENEZ
INDEPENDIENTE
142 ABSOLUTO MASC.03:20:1808:20HISTORIAL | DIPLOMA
17731MARTIN MUÑOZ VALENCIANO
CLUB ROLLER MASTERS
22 VET. MASC.03:20:3108:21HISTORIAL | DIPLOMA
178145DEOGRACIA GALIAN MARTINEZ
CLUB ROLLER MASTERS
143 ABSOLUTO MASC.03:20:4308:21HISTORIAL | DIPLOMA
179276JOAQUIN LUIS MESEGUER MESEGUER
SUNSET RUNNERS
144 ABSOLUTO MASC.03:20:5608:22HISTORIAL | DIPLOMA
180167PEDRO ARJONA MARTINEZ
CLUB PAQUETAZOS DRILL TEAM
145 ABSOLUTO MASC.03:21:2408:23HISTORIAL | DIPLOMA
18177ISABEL MARTINEZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
7 ABSOLUTA FEM.03:21:4008:24HISTORIAL | DIPLOMA
1827JOSE ANTONIO PEREZ SAURA
CLUB COSTERA SUR TRAIL
7 PROMESA MASC.03:23:2508:28HISTORIAL | DIPLOMA
18320ISABEL VICTORIA HERNANDEZ RUBIO
CLUB ROLLER MASTERS
2 VET. FEM.03:23:4408:29HISTORIAL | DIPLOMA
184153DAVID BAYANO ORTIZ
CA LA MANGA DE SAN JAVIER
146 ABSOLUTO MASC.03:23:4808:29HISTORIAL | DIPLOMA
185249ANTONIO RECHE MUNGUIA
INDEPENDIENTE
147 ABSOLUTO MASC.03:24:2808:31HISTORIAL | DIPLOMA
18688SERGIO FERNANDEZ FERNANDEZ
CLUB ROLLER MASTERS
148 ABSOLUTO MASC.03:24:2808:31HISTORIAL | DIPLOMA
187283JOAQUIN GOMEZ GUARDIOLA
CLUB EL PORTAZGO
149 ABSOLUTO MASC.03:24:3308:31HISTORIAL | DIPLOMA
18821JUAN ERNESTO PEÑA ROS
CLUB MARATHON CARTAGENA
23 VET. MASC.03:26:3708:36HISTORIAL | DIPLOMA
189256JOSE FRANCISCO MIRALLES VAZQUEZ
INDEPENDIENTE
150 ABSOLUTO MASC.03:27:1008:37HISTORIAL | DIPLOMA
190102CARLOS ALEMAN LOPEZ
SENDA
151 ABSOLUTO MASC.03:27:5508:39HISTORIAL | DIPLOMA
191271RAFAEL BERENGUER VIDAL
CENTRE EXCURSIONISTA COLIVENC
152 ABSOLUTO MASC.03:27:5808:39HISTORIAL | DIPLOMA
19232BERNABE ROS MORENO
CEX CARTAGENA
24 VET. MASC.03:29:1008:42HISTORIAL | DIPLOMA
19315RAQUEL TUDELA MARTINEZ
CLUB SENDERISTA TOTANA
3 VET. FEM.03:29:1808:43HISTORIAL | DIPLOMA
194262FEDERICO SANCHEZ JOVER
INDEPENDIENTE
153 ABSOLUTO MASC.03:29:2808:43HISTORIAL | DIPLOMA
195230JAVIER SANCHEZ MENGUAL
CEX CARTAGENA
154 ABSOLUTO MASC.03:29:3008:43HISTORIAL | DIPLOMA
196196IGNACIO MARTINEZ FRANCO
LA GRAFICA, MURCIA
155 ABSOLUTO MASC.03:30:0108:45HISTORIAL | DIPLOMA
19771PATRICIA JEREZ MESA
CA MANDARACHE CARTAGENA
8 ABSOLUTA FEM.03:30:1508:45HISTORIAL | DIPLOMA
198170JOSE ANTONIO JIMENEZ PAGAN
CA MANDARACHE CARTAGENA
156 ABSOLUTO MASC.03:30:1608:45HISTORIAL | DIPLOMA
199116LEONARDO JAVIER SEVILLA CAVAS
ALHAMA COYM
157 ABSOLUTO MASC.03:31:2608:48HISTORIAL | DIPLOMA
200162JUAN JOSE PEREZ CALVENTUS
CEX CARTAGENA
158 ABSOLUTO MASC.03:31:3508:48HISTORIAL | DIPLOMA
201144ALFONSO GARCIA CARTON
CORREDORES MAR MENOR
159 ABSOLUTO MASC.03:32:3708:51HISTORIAL | DIPLOMA
2029MIGUEL ANGEL MUÑOZ MARTINEZ
C.D.TRIRUNNER
8 PROMESA MASC.03:32:5308:52HISTORIAL | DIPLOMA
203257ANTONIO PONCE RUIZ
CLUB COSTERA SUR TRAIL
160 ABSOLUTO MASC.03:32:5508:52HISTORIAL | DIPLOMA
20411ROSA ORTIZ GARCIA
CLUB ROLLER MASTERS
4 VET. FEM.03:33:0108:52HISTORIAL | DIPLOMA
20566CHARY ORTIZ ORTIN
ASOCIACION DEPORTIVA D TREPE
9 ABSOLUTA FEM.03:33:0108:52HISTORIAL | DIPLOMA
206101JOSE MIGUEL TOMAS ROS
CLUB ROLLER MASTERS
161 ABSOLUTO MASC.03:33:1408:53HISTORIAL | DIPLOMA
207117JOSE MARIA MORENO CATALA
LOS MONTAÑEROS MATAOS
162 ABSOLUTO MASC.03:33:3608:54HISTORIAL | DIPLOMA
20816MAMEN IBARRA BERROCAL
CEX CARTAGENA
5 VET. FEM.03:33:4708:54HISTORIAL | DIPLOMA
209237CRISTOBAL CEGARRA NUÑEZ
INDEPENDIENTE
163 ABSOLUTO MASC.03:33:4708:54HISTORIAL | DIPLOMA
21057JUAN ANTONIO SANTOS MORENO
INDEPENDIENTE
25 VET. MASC.03:34:3008:56HISTORIAL | DIPLOMA
211297SALVADOR MARTINEZ CARRION
CLUB ROLLER MASTERS
164 ABSOLUTO MASC.03:35:4708:59HISTORIAL | DIPLOMA
21218DEMY GOMEZ TRIGUEROS
C.A. LA MANGA
6 VET. FEM.03:36:4609:01HISTORIAL | DIPLOMA
21369ROSARIO ESPEJO TUEDELA
CEX CARTAGENA
10 ABSOLUTA FEM.03:37:1209:03HISTORIAL | DIPLOMA
21449JOAQUIN MARTINEZ ZAPATA
LA GRAFICA, MURCIA
26 VET. MASC.03:37:5409:04HISTORIAL | DIPLOMA
215239JUAN GARCIA GARCIA
INDEPENDIENTE
165 ABSOLUTO MASC.03:37:5809:04HISTORIAL | DIPLOMA
21667IRIA VIDAL VAZQUEZ
ASOCIACION CARMELITANA
11 ABSOLUTA FEM.03:38:5909:07HISTORIAL | DIPLOMA
217160MANUEL FRANCISCO GIMENEZ VIDAL
CLUB COSTERA SUR TRAIL
166 ABSOLUTO MASC.03:38:5909:07HISTORIAL | DIPLOMA
218223JORGE PEREZ BERROCAL
INDEPENDIENTE
167 ABSOLUTO MASC.03:39:5009:09HISTORIAL | DIPLOMA
219211MIGUEL GUILLEN BERCERUELO
INDEPENDIENTE
168 ABSOLUTO MASC.03:39:5209:09HISTORIAL | DIPLOMA
220240JOSE PEDRO CEGARRA NUÑEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
169 ABSOLUTO MASC.03:40:0109:10HISTORIAL | DIPLOMA
221213JOSE RODRIGUEZ IBORRA
INDEPENDIENTE
170 ABSOLUTO MASC.03:40:1209:10HISTORIAL | DIPLOMA
22254JOSE ALCAZAR GONZALEZ
INDEPENDIENTE
27 VET. MASC.03:41:0309:12HISTORIAL | DIPLOMA
223278FRANCISCO CAMPILLO
INDEPENDIENTE
171 ABSOLUTO MASC.03:41:1309:13HISTORIAL | DIPLOMA
22474CONSUELO ALCARAZ VIDAL
CLUB ROLLER MASTERS
12 ABSOLUTA FEM.03:41:1809:13HISTORIAL | DIPLOMA
22513MARIA PIEDAD TOLEDO HERNANDEZ
RUMBO FIJO
7 VET. FEM.03:41:1909:13HISTORIAL | DIPLOMA
22638FULGENCIO CLEMENTE ESCUDERO
CEX CARTAGENA
28 VET. MASC.03:41:1909:13HISTORIAL | DIPLOMA
22784JUAN JOSE ORTEGA DIAZ
ASOCIACION DEPORTIVA D TREPE
172 ABSOLUTO MASC.03:41:4809:14HISTORIAL | DIPLOMA
228241JAVIER MOROTE MARTINEZ
INDEPENDIENTE
173 ABSOLUTO MASC.03:41:5509:14HISTORIAL | DIPLOMA
229270ENRIQUE MANUEL PEREZ MORENO
CLUB ROLLER MASTERS
174 ABSOLUTO MASC.03:41:5809:14HISTORIAL | DIPLOMA
230184JOSE LUIS GONZALEZ SAURA
C.A. TORRE-PACHECO
175 ABSOLUTO MASC.03:42:5909:17HISTORIAL | DIPLOMA
231264PEDRO ANTONIO CLARES RABAL
INDEPENDIENTE
176 ABSOLUTO MASC.03:44:2509:21HISTORIAL | DIPLOMA
23219RAQUEL MIÑARRO PALACIOS
INDEPENDIENTE
8 VET. FEM.03:45:1709:23HISTORIAL | DIPLOMA
23362JOSE MANUEL PALAZON GOMEZ
INDEPENDIENTE
29 VET. MASC.03:45:1709:23HISTORIAL | DIPLOMA
23451ENRIQUE INGLES CAZORLA
#RETOYOSIPUEDO
30 VET. MASC.03:46:1309:25HISTORIAL | DIPLOMA
235224JOSE ANTONIO TOVAR NAVARRO
CORREBIRRAS
177 ABSOLUTO MASC.03:47:1009:27HISTORIAL | DIPLOMA
23646SIMON MARTINEZ MARTINEZ
CLUB DE ATL. TOTANA
31 VET. MASC.03:47:2009:28HISTORIAL | DIPLOMA
23712ALICIA HURTADO MARIN
SENDA
9 VET. FEM.03:48:0809:30HISTORIAL | DIPLOMA
238118ANTONIO DE LOS REYES-GARCIA CANDEL
SENDA
178 ABSOLUTO MASC.03:48:0909:30HISTORIAL | DIPLOMA
239277FRANCISCO LOPEZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
179 ABSOLUTO MASC.03:48:0909:30HISTORIAL | DIPLOMA
240227PEDRO PATERNA IZQUIERDO
INDEPENDIENTE
180 ABSOLUTO MASC.03:50:4109:36HISTORIAL | DIPLOMA
24117NURIA PANALES
GRUPO ALCARAZ
10 VET. FEM.03:50:4309:36HISTORIAL | DIPLOMA
242205SERGIO JORDAN ALMARZA
INDEPENDIENTE
181 ABSOLUTO MASC.03:50:4409:36HISTORIAL | DIPLOMA
243295PEDRO FERRANDEZ BLASCO
INDEPENDIENTE
182 ABSOLUTO MASC.03:54:4809:47HISTORIAL | DIPLOMA
244302CARLOS OLIVARES MARTINEZ
INDEPENDIENTE
183 ABSOLUTO MASC.03:54:4909:47HISTORIAL | DIPLOMA
245208ANTONIO MARTIN MARTINEZ
BUFALOS TEAM
184 ABSOLUTO MASC.03:55:0609:47HISTORIAL | DIPLOMA
24683JOSE BARRANCOS GARCIA
CLUB CHOTACABRAS
185 ABSOLUTO MASC.03:55:1609:48HISTORIAL | DIPLOMA
247231ALEJANDRO MANCHA LOPEZ
INDEPENDIENTE
186 ABSOLUTO MASC.03:56:0309:50HISTORIAL | DIPLOMA
24860PEDRO JOSE ESCUDERO SANCHEZ
CORREBIRRAS
32 VET. MASC.03:58:1109:55HISTORIAL | DIPLOMA
249176CHEMA RUBIO
SENDA
187 ABSOLUTO MASC.03:58:1209:55HISTORIAL | DIPLOMA
25063FERNANDO TONDA MENA
INDEPENDIENTE
33 VET. MASC.03:58:1309:55HISTORIAL | DIPLOMA
251255JESUS ROS SAURA
THE CATHEDRAL HOSTEL
188 ABSOLUTO MASC.03:58:4009:56HISTORIAL | DIPLOMA
252225RAFAEL ARAGON CAMPILLO
INDEPENDIENTE
189 ABSOLUTO MASC.04:01:0810:02HISTORIAL | DIPLOMA
253265FERNANDO GRACIA LORCA
CLUB MARATHON CARTAGENA
190 ABSOLUTO MASC.04:01:3810:04HISTORIAL | DIPLOMA
25436FRANCISCO MANZANARES GARCIA
CEX CARTAGENA
34 VET. MASC.04:02:0910:05HISTORIAL | DIPLOMA
25522ALFONSO RAMON HERNANDEZ GARCIA
CEX CARTAGENA
35 VET. MASC.04:02:0910:05HISTORIAL | DIPLOMA
25692VICENTE JAVIER SUAREZ SANCHEZ
CEX CARTAGENA
191 ABSOLUTO MASC.04:02:1010:05HISTORIAL | DIPLOMA
257119ILDEFONSO MARTINEZ VILLAR
CEX CARTAGENA
192 ABSOLUTO MASC.04:02:1010:05HISTORIAL | DIPLOMA
25825FROILAN ROS ZAPATA
CEX CARTAGENA
36 VET. MASC.04:02:1110:05HISTORIAL | DIPLOMA
25973CARMEN MARIA GARNES VERDU
CLUB COSTERA SUR TRAIL
13 ABSOLUTA FEM.04:06:1810:15HISTORIAL | DIPLOMA
26098JOSE ASENSIO LASSO GARCIA
ALHAMA COYM
193 ABSOLUTO MASC.04:10:5810:27HISTORIAL | DIPLOMA
26134GABRIEL LOZANO MORENO
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
37 VET. MASC.04:11:4610:29HISTORIAL | DIPLOMA
262197FRANCISCO ALFONSO NICOLAS MARTINEZ
LA GRAFICA, MURCIA
194 ABSOLUTO MASC.04:13:1510:33HISTORIAL | DIPLOMA
263146JOSE ANTONIO VALVERDE MARTINEZ
ALHAMA COYM
195 ABSOLUTO MASC.04:13:5310:34HISTORIAL | DIPLOMA
26435JAVIER MARTINEZ TORREBLANCA
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
38 VET. MASC.04:14:1310:35HISTORIAL | DIPLOMA
265108ALEJANDRO PERALES PEREZ
CLUB ROLLER MASTERS
196 ABSOLUTO MASC.04:14:5810:37HISTORIAL | DIPLOMA
26630JULIAN VICTOR DEL POZO SANZ
CEX CARTAGENA
39 VET. MASC.04:15:3810:39HISTORIAL | DIPLOMA
26752PASCUAL DOMENEH PEDRERO
INDEPENDIENTE
40 VET. MASC.04:15:3910:39HISTORIAL | DIPLOMA
268280JOSE MARIA DEL POZO SANZ
INDEPENDIENTE
197 ABSOLUTO MASC.04:15:4010:39HISTORIAL | DIPLOMA
269248CARLOS DIAZ-MANRESA FERNANDEZ-CARO
CLUB MARATHON CARTAGENA
198 ABSOLUTO MASC.04:20:4310:51HISTORIAL | DIPLOMA
27079BLANCA GUIJARRO CANO
CA LA MANGA DE SAN JAVIER
14 ABSOLUTA FEM.04:20:4810:52HISTORIAL | DIPLOMA
27172ANA MARIA MOTA CARRASCO
C.D. DGT MURCIA
15 ABSOLUTA FEM.04:21:1310:53HISTORIAL | DIPLOMA
272141JOSE MIGUEL AGUAYO CASTILLO
C.D. DGT MURCIA
199 ABSOLUTO MASC.04:21:1410:53HISTORIAL | DIPLOMA
27378GLORIA CLARES ORTIN
CORREBIRRAS
16 ABSOLUTA FEM.04:23:1410:58HISTORIAL | DIPLOMA
27487FABIAN SAURA SANCHEZ
CLUB CHOTACABRAS
200 ABSOLUTO MASC.04:43:4611:49HISTORIAL | DIPLOMA
275201DANIEL MATEO DIAZ
CLUB ROLLER MASTERS
201 ABSOLUTO MASC.04:43:4711:49HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.