Clasificación General

Roller Masters Trail & Marcha MTB 2014 Ciudad de La Unión - 02/11/2014

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1257FRANCISCO JOSE DIAZ POZO
ROLLER MASTERS
1 ABSOLUTO MASC.02:15:0305:34HISTORIAL | DIPLOMA
2275BENJAMIN GUTIERREZ CERVANTES
ROLLER MASTERS
2 ABSOLUTO MASC.02:20:4505:48HISTORIAL | DIPLOMA
3270FRANCISCO YEDRA ALCARAZ
ROLLER MASTERS
3 ABSOLUTO MASC.02:21:3405:50HISTORIAL | DIPLOMA
4295ANGEL MAYOR GARCIA
ROLLER MASTERS
4 ABSOLUTO MASC.02:22:3405:53HISTORIAL | DIPLOMA
5305ALFONSO DE MOYA SANCHEZ
SPOR-TI
5 ABSOLUTO MASC.02:27:3606:05HISTORIAL | DIPLOMA
6281ANTONIO IBARRA BERROCAL
ROLLER MASTERS
6 ABSOLUTO MASC.02:28:1006:07HISTORIAL | DIPLOMA
7266JULIO AZOR LOPEZ
ROLLER MASTERS
7 ABSOLUTO MASC.02:28:4106:08HISTORIAL | DIPLOMA
8162MARIANO PEREZ ORTIZ
C.M.E. VALLE DE RICOTE
8 ABSOLUTO MASC.02:29:4506:11HISTORIAL | DIPLOMA
9149PEDRO JOSE BUENDIA BASTIDA
C.A. TORRE PACHECO
9 ABSOLUTO MASC.02:32:0006:16HISTORIAL | DIPLOMA
10288LUIS ALFONSO GUDIÑO PEÑALVER
ROLLER MASTERS
10 ABSOLUTO MASC.02:33:3506:20HISTORIAL | DIPLOMA
11122JUAN JOSE MARTINEZ RAYA
100% ALL SPORT
11 ABSOLUTO MASC.02:34:0506:22HISTORIAL | DIPLOMA
121MANUEL LOPEZ SANCHEZ
CEX CARTAGENA
1 PROMESA MASC.02:35:0606:24HISTORIAL | DIPLOMA
13286FRANCISCO JESUS SANCHEZ BARNES
ROLLER MASTERS
12 ABSOLUTO MASC.02:35:1206:24HISTORIAL | DIPLOMA
14123DAVID NAHARRO SANCHEZ
100%ALL SPORT
13 ABSOLUTO MASC.02:39:3306:35HISTORIAL | DIPLOMA
15159JESUS SARMIENTO SANCHEZ
C.M. EL QUIJAR DE LA VIEJA
14 ABSOLUTO MASC.02:41:0306:39HISTORIAL | DIPLOMA
16303ALEJANDRO DEL CASTILLO ANTEQUERA
SPOR-TI
15 ABSOLUTO MASC.02:45:1006:49HISTORIAL | DIPLOMA
1790JOSE FRANCISCO CARRILLO NAVARRO
INDEPENDIENTE
16 ABSOLUTO MASC.02:45:3006:50HISTORIAL | DIPLOMA
18247MANUEL ALFARO MOLINA
MURCIA-O
17 ABSOLUTO MASC.02:45:3006:50HISTORIAL | DIPLOMA
19160MANUEL GAZQUEZ GARCIA
C.M. VIRGEN DE LA CARIDAD
18 ABSOLUTO MASC.02:45:3106:50HISTORIAL | DIPLOMA
2062JOSE MANUEL ESTEBAN RUIZ
ROLLER MASTERS
1 VET. MASC.02:45:4506:50HISTORIAL | DIPLOMA
21199JESUS LABORDA SANCHEZ
CEX CARTAGENA
19 ABSOLUTO MASC.02:47:1506:54HISTORIAL | DIPLOMA
22268VICTOR ROMERO MUÑOZ
ROLLER MASTERS
20 ABSOLUTO MASC.02:47:4406:55HISTORIAL | DIPLOMA
232ENRIQUE CAMARA SOTO
CEX CARTAGENA
2 PROMESA MASC.02:48:1306:57HISTORIAL | DIPLOMA
24158RAMON MARTINEZ MARTINEZ
C.M. EL QUIJAR DE LA VIEJA
21 ABSOLUTO MASC.02:48:3806:58HISTORIAL | DIPLOMA
25112FULGENCIO CASANOVA ALCARAZ
INDEPENDIENTE
22 ABSOLUTO MASC.02:48:4306:58HISTORIAL | DIPLOMA
26221CARLOS PICO PINA
CLUB VIRUS TRAIL RUNNING
23 ABSOLUTO MASC.02:49:1606:59HISTORIAL | DIPLOMA
27191JAVIER CANALEJO BALLESTER
CEX CARTAGENA
24 ABSOLUTO MASC.02:49:2206:59HISTORIAL | DIPLOMA
28208CARLOS LOPEZ MOYA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
25 ABSOLUTO MASC.02:49:3607:00HISTORIAL | DIPLOMA
29259PABLO OTON COSTA
ROLLER MASTERS
26 ABSOLUTO MASC.02:50:2207:02HISTORIAL | DIPLOMA
30318JUAN MIGUEL SANCHEZ ROMERA
CARRASCA LORCA TRAIL
2 VET. MASC.02:50:3607:02HISTORIAL | DIPLOMA
31207MATEO JAVIER CHACON PEREZ
CLUB CICLISTA MTB PLIEGO
27 ABSOLUTO MASC.02:51:1107:04HISTORIAL | DIPLOMA
32212JAVIER MARTINEZ GONZALEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
28 ABSOLUTO MASC.02:51:1707:04HISTORIAL | DIPLOMA
33234PEDRO FERRER MEDINA
EMSASANRUN
29 ABSOLUTO MASC.02:52:0807:06HISTORIAL | DIPLOMA
34309SAMUEL NICOLAS GUIRAO
SPOR-TI
30 ABSOLUTO MASC.02:52:1207:06HISTORIAL | DIPLOMA
3595ANTONIO BALLESTER MARTINEZ
INDEPENDIENTE
31 ABSOLUTO MASC.02:52:4207:08HISTORIAL | DIPLOMA
36124JOSE ANTONIO GARCIA NORTES
100%ALL SPORT
32 ABSOLUTO MASC.02:53:2107:09HISTORIAL | DIPLOMA
37297MANUEL FUNES PEREZ
ROLLER MASTERS
33 ABSOLUTO MASC.02:53:4007:10HISTORIAL | DIPLOMA
38248SANTIAGO ROS SERRANO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
34 ABSOLUTO MASC.02:54:0607:11HISTORIAL | DIPLOMA
3961NACHO SANTOS LIMA
ROLLER MASTERS
3 VET. MASC.02:54:2907:12HISTORIAL | DIPLOMA
4072ESTHER SANCHEZ PEREZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
1 ABSOLUTA FEM.02:54:3707:12HISTORIAL | DIPLOMA
41285RAUL SANCHEZ CARMONA
ROLLER MASTERS
35 ABSOLUTO MASC.02:56:0707:16HISTORIAL | DIPLOMA
42235WILMAN GEOVANNY ORTIZ IRIARTE
EMSASANRUN
36 ABSOLUTO MASC.02:56:1407:16HISTORIAL | DIPLOMA
43239MANUEL ESTEVE MARTINEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
37 ABSOLUTO MASC.02:57:0907:19HISTORIAL | DIPLOMA
44125FRANCISCO JAVIER ROS GONZALEZ
A.C.R. REPSOL
38 ABSOLUTO MASC.02:58:0007:21HISTORIAL | DIPLOMA
45284MANUEL PAREDES CARRASCO
ROLLER MASTERS
39 ABSOLUTO MASC.02:58:3607:22HISTORIAL | DIPLOMA
4674INMACULADA TONDA MENA
CEX CARTAGENA
2 ABSOLUTA FEM.02:58:4407:23HISTORIAL | DIPLOMA
47290RUBEN PEREZ BELCHI
ROLLER MASTERS
40 ABSOLUTO MASC.03:00:3807:27HISTORIAL | DIPLOMA
48314MIGUEL TORRECILLAS TORMO
WAPAVENTURA
41 ABSOLUTO MASC.03:00:5207:28HISTORIAL | DIPLOMA
49196GUIMEL GONZALEZ LUEIRO
CEX CARTAGENA
42 ABSOLUTO MASC.03:01:5307:30HISTORIAL | DIPLOMA
50170JOAQUIN HERNANDEZ IBAÑEZ
CARTAGENA TRAIL
43 ABSOLUTO MASC.03:02:0107:31HISTORIAL | DIPLOMA
5182MARIA BELEN LOPEZ PEÑALVER
WAPAVENTURA
3 ABSOLUTA FEM.03:02:1207:31HISTORIAL | DIPLOMA
5222ANTONIO ZAMORA LOPEZ
ALHAMA COYM
4 VET. MASC.03:02:5207:33HISTORIAL | DIPLOMA
53277DANIEL GARCIA CAMPOS
ROLLER MASTERS
44 ABSOLUTO MASC.03:03:0207:33HISTORIAL | DIPLOMA
54153DAVID ANDREU CHUECOS
C.D. RUNTRITÓN
45 ABSOLUTO MASC.03:03:2607:34HISTORIAL | DIPLOMA
55283JOSE GARCIA GONZALEZ
ROLLER MASTERS
46 ABSOLUTO MASC.03:03:4707:35HISTORIAL | DIPLOMA
56254JOSE VICTOR VILLALBA GOMEZ
PORTAZGO TRAIL
47 ABSOLUTO MASC.03:04:4207:37HISTORIAL | DIPLOMA
57188ALFONSO GONZALEZ GONZALEZ
CARTAGENA TRAIL
48 ABSOLUTO MASC.03:04:4907:38HISTORIAL | DIPLOMA
58308ISRAEL HERRERO ALEJO
SPOR-TI
49 ABSOLUTO MASC.03:04:5207:38HISTORIAL | DIPLOMA
59113JOSE ASENSIO GARCIA
INDEPENDIENTE
50 ABSOLUTO MASC.03:04:5907:38HISTORIAL | DIPLOMA
60253JOSE BERMUDEZ MARTINEZ
PORTAZGO TRAIL
51 ABSOLUTO MASC.03:05:3607:40HISTORIAL | DIPLOMA
61205JUAN MANUEL GRIÑAN GARRIGOS
CLUB CHOTACABRAS
52 ABSOLUTO MASC.03:06:3607:42HISTORIAL | DIPLOMA
62101FRANCISCO RODRIGUEZ JIMENEZ
INDEPENDIENTE
53 ABSOLUTO MASC.03:06:5007:43HISTORIAL | DIPLOMA
63233FCO. JAVIER MORALES MENCHON
EMSASANRUN
54 ABSOLUTO MASC.03:06:5707:43HISTORIAL | DIPLOMA
64296MIGUEL ANGEL ALVARO OLIVAN
ROLLER MASTERS
55 ABSOLUTO MASC.03:07:1107:44HISTORIAL | DIPLOMA
65245JUANFRA MARTINEZ MORENO
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
56 ABSOLUTO MASC.03:07:2607:44HISTORIAL | DIPLOMA
66321JOSE JOAQUIN ARIAS ORTIN
ROLLER MASTER
57 ABSOLUTO MASC.03:07:2607:44HISTORIAL | DIPLOMA
67298FERNANDO MORALES TUDELA
SIMPLEMENTE RUNNERS
58 ABSOLUTO MASC.03:07:4707:45HISTORIAL | DIPLOMA
68243FRANCISCO JAVIER GARCIA DE ALCARAZ MECA
LA CARRASCA
59 ABSOLUTO MASC.03:07:4807:45HISTORIAL | DIPLOMA
69151FRANCISCO JAVIER SANCHEZ OLMOS
C.A.T. HORADADA
60 ABSOLUTO MASC.03:08:5207:48HISTORIAL | DIPLOMA
70126PABLO MARTINEZ ROSIQUE
A.C.R. REPSOL
61 ABSOLUTO MASC.03:09:1207:49HISTORIAL | DIPLOMA
71179JOSE LUIS GILABERT AGULLO
CARTAGENA TRAIL
62 ABSOLUTO MASC.03:09:3407:50HISTORIAL | DIPLOMA
72317MARCO CENTINARO
WAPAVENTURA
63 ABSOLUTO MASC.03:10:1607:51HISTORIAL | DIPLOMA
7363CARLOS LORENTE FERNANDEZ
ROLLER MASTERS
5 VET. MASC.03:10:2307:52HISTORIAL | DIPLOMA
74293FRANCISCO JAVIER BALSALOBRE PEDREÑO
ROLLER MASTERS
64 ABSOLUTO MASC.03:10:2307:52HISTORIAL | DIPLOMA
7556FRANCISCO JOSE CAMPILLO SANES
ROLLER MASTERS
6 VET. MASC.03:11:1507:54HISTORIAL | DIPLOMA
76324ALEJANDRO TRUQUE DIAZ
ROLLER MASTERS
65 ABSOLUTO MASC.03:11:3207:54HISTORIAL | DIPLOMA
77145ANTONIO FCO GEA CORDOBA
CORREBIKE
66 ABSOLUTO MASC.03:11:3507:55HISTORIAL | DIPLOMA
78269FULGENCIO SANCHEZ BARNES
ROLLER MASTERS
67 ABSOLUTO MASC.03:11:4607:55HISTORIAL | DIPLOMA
79256FRANCISCO MIGUEL MARQUEZ SAMPER
ROLLER MÁSTER
68 ABSOLUTO MASC.03:11:5007:55HISTORIAL | DIPLOMA
80222JUAN AMADOR MARTINEZ FERRER
CORREBIRRAS
69 ABSOLUTO MASC.03:12:3307:57HISTORIAL | DIPLOMA
81219JUAN JOSE PUJANTE ORTIZ
CLUB SENDA
70 ABSOLUTO MASC.03:13:1907:59HISTORIAL | DIPLOMA
82156JUAN ANTONIO ZAMORA FERNANDEZ
C.D. RUNTRITÓN
71 ABSOLUTO MASC.03:13:3507:59HISTORIAL | DIPLOMA
83161VICENTE JARA SANCHEZ
C.M.E. VALLE DE RICOTE
72 ABSOLUTO MASC.03:14:1608:01HISTORIAL | DIPLOMA
84163CARMELO GARCIA RUIZ
C.S. CABEZO DE TORRES
73 ABSOLUTO MASC.03:14:4008:02HISTORIAL | DIPLOMA
85146OSCAR JIMENEZ GONZALEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
74 ABSOLUTO MASC.03:14:4808:02HISTORIAL | DIPLOMA
8619MATIAS LOPEZ PUERTO
ALHAMA COYM
7 VET. MASC.03:16:2708:07HISTORIAL | DIPLOMA
87127JESUS MULERO CERVANTES
A.C.R. REPSOL
75 ABSOLUTO MASC.03:16:3008:07HISTORIAL | DIPLOMA
88302JUAN JESUS MORA GIMENEZ
SPOR-TI
76 ABSOLUTO MASC.03:16:4608:07HISTORIAL | DIPLOMA
8976CARMEN EVANGELISTA ZAMORA
CEX CARTAGENA
4 ABSOLUTA FEM.03:16:5608:08HISTORIAL | DIPLOMA
90202RAMON NAVARRO CANOVAS
CEX CARTAGENA
77 ABSOLUTO MASC.03:16:5708:08HISTORIAL | DIPLOMA
9189MARIANO PEREZ SAURA
INDEPENDIENTE
78 ABSOLUTO MASC.03:17:1108:08HISTORIAL | DIPLOMA
92134JUAN PEDRO RUBIO GARCIA
ALHAMA COYM
79 ABSOLUTO MASC.03:17:1508:09HISTORIAL | DIPLOMA
9330EUSTAQUIO COSTA CANO
C.U. MONTAÑA MURCIA
8 VET. MASC.03:17:5808:10HISTORIAL | DIPLOMA
94167PABLO ENRIQUE MANTECA RUIZ
CARTAGENA TRAIL
80 ABSOLUTO MASC.03:18:0408:11HISTORIAL | DIPLOMA
95226FRANCISCO MARTINEZ ATAZ
COSTERA SUR TRAIL
81 ABSOLUTO MASC.03:18:3508:12HISTORIAL | DIPLOMA
96209JUAN FRANCISCO AGUDO RUIZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
82 ABSOLUTO MASC.03:18:5208:13HISTORIAL | DIPLOMA
97157VICTOR JAVIER CANALES GOMEZ
C.D. RUNTRITÓN
83 ABSOLUTO MASC.03:19:2408:14HISTORIAL | DIPLOMA
9896JORGE PEREZ MONTORO
INDEPENDIENTE
84 ABSOLUTO MASC.03:19:5108:15HISTORIAL | DIPLOMA
9984DAVID MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
85 ABSOLUTO MASC.03:19:5608:15HISTORIAL | DIPLOMA
1005IGNACIO ALCARAZ BERNAL
ROLLER MASTERS
3 PROMESA MASC.03:20:5808:18HISTORIAL | DIPLOMA
101267DANIEL TOMAS CUADRADO
ROLLER MASTERS
86 ABSOLUTO MASC.03:20:5908:18HISTORIAL | DIPLOMA
102118DAVID PEY CAMAS
INDEPENDIENTE
87 ABSOLUTO MASC.03:22:0908:21HISTORIAL | DIPLOMA
103175FRANCISCO JAVIER DORADO PEREZ
CARTAGENA TRAIL
88 ABSOLUTO MASC.03:22:1608:21HISTORIAL | DIPLOMA
10436ISIDRO J IBARRA BERROCAL
CEX CARTAGENA
9 VET. MASC.03:22:3208:22HISTORIAL | DIPLOMA
10571MONICA ORVIZ FERNANDEZ
AVIENTU
5 ABSOLUTA FEM.03:23:4408:25HISTORIAL | DIPLOMA
106132NICOLAS CIFUENTES LOPEZ
ALHAMA COYM
89 ABSOLUTO MASC.03:24:3608:27HISTORIAL | DIPLOMA
107271JOSE DAVID GUILLEN SEGURA
ROLLER MASTERS
90 ABSOLUTO MASC.03:24:4208:27HISTORIAL | DIPLOMA
108103DOMINGO NI PEREZ ARQUIMBAU
INDEPENDIENTE
91 ABSOLUTO MASC.03:25:2108:29HISTORIAL | DIPLOMA
109144ANGEL SANCHEZ PAREDES
C.A. LA MANGA
92 ABSOLUTO MASC.03:25:4508:30HISTORIAL | DIPLOMA
110141JAVIER MUÑOZ BOZZO
C.A. LA MANGA
93 ABSOLUTO MASC.03:25:5408:30HISTORIAL | DIPLOMA
11123JUAN ANTONIO SOTOS GARCIA
ASM MURCIA
10 VET. MASC.03:26:3408:32HISTORIAL | DIPLOMA
112194FRANCISCO ANGOSTO MARTINEZ
CEX CARTAGENA
94 ABSOLUTO MASC.03:26:3808:32HISTORIAL | DIPLOMA
113143JAVIER HENAREJOS HERNANDEZ
C.A. LA MANGA
95 ABSOLUTO MASC.03:26:5008:32HISTORIAL | DIPLOMA
114192GERONIMO ROSIQUE ZAMORA
CEX CARTAGENA
96 ABSOLUTO MASC.03:27:0008:33HISTORIAL | DIPLOMA
115154CRISTOBAL CEGARRA NUÑEZ
C.D. RUNTRITÓN
97 ABSOLUTO MASC.03:27:4108:34HISTORIAL | DIPLOMA
116289ENRIQUE ARENAS PALOMO
ROLLER MASTERS
98 ABSOLUTO MASC.03:28:0208:35HISTORIAL | DIPLOMA
117169FERNANDO BUSTOS MOLINA
CARTAGENA TRAIL
99 ABSOLUTO MASC.03:28:2908:36HISTORIAL | DIPLOMA
118292JOSE MANUEL MIQUEL BRAVO
ROLLER MASTERS
100 ABSOLUTO MASC.03:28:4408:37HISTORIAL | DIPLOMA
119282DAVID MILAN CAMPILLO
ROLLER MASTERS
101 ABSOLUTO MASC.03:28:4408:37HISTORIAL | DIPLOMA
120173DAVID CARO FRUTOS
CARTAGENA TRAIL
102 ABSOLUTO MASC.03:29:0408:38HISTORIAL | DIPLOMA
121172JORGE TORRES GUILLEN
CARTAGENA TRAIL
103 ABSOLUTO MASC.03:29:0408:38HISTORIAL | DIPLOMA
12273OLGA DEL SOLAR SAMPER
CARTAGENA TRAIL
6 ABSOLUTA FEM.03:29:4808:40HISTORIAL | DIPLOMA
123249MIGUEL ANGEL MARTINEZ MARTINEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
104 ABSOLUTO MASC.03:29:4908:40HISTORIAL | DIPLOMA
124300DANIEL MARTINEZ CONTADOR
SIMPLEMENTE RUNNERS
105 ABSOLUTO MASC.03:29:5308:40HISTORIAL | DIPLOMA
125180SALVADOR ARDIL MENDEZ
CARTAGENA TRAIL
106 ABSOLUTO MASC.03:29:5508:40HISTORIAL | DIPLOMA
126129MIGUEL ANGEL BALLESTER MARTINEZ
A.D.XMAR&MONTAÑA
107 ABSOLUTO MASC.03:30:2208:41HISTORIAL | DIPLOMA
127237JAVIER OSES GUTIERRER RAVE
GRUPO ALCARAZ
108 ABSOLUTO MASC.03:30:4808:42HISTORIAL | DIPLOMA
128155CARLOS CHINCHILLA MENCHEN
C.D. RUNTRITÓN
109 ABSOLUTO MASC.03:30:4808:42HISTORIAL | DIPLOMA
129228ANTONIO PONCE RUIZ
COSTERA SUR TRAIL
110 ABSOLUTO MASC.03:30:5308:42HISTORIAL | DIPLOMA
13026GINES FERNANDEZ HERNANDEZ
C.A.T. HORADADA
11 VET. MASC.03:30:5508:42HISTORIAL | DIPLOMA
131171JUAN SANCHEZ DE BUSTAMANTE MULA
CARTAGENA TRAIL
111 ABSOLUTO MASC.03:31:2008:43HISTORIAL | DIPLOMA
132182FRANCISCO JAVIER CARNERO RECALDE
CARTAGENA TRAIL
112 ABSOLUTO MASC.03:31:2008:43HISTORIAL | DIPLOMA
133231ALBERTO CASTEJON FERNANDEZ
DEPORTE FOR LIVE
113 ABSOLUTO MASC.03:31:2808:44HISTORIAL | DIPLOMA
134262JOSE LUIS PARGA DEL CASTILLO
ROLLER MASTERS
114 ABSOLUTO MASC.03:31:5908:45HISTORIAL | DIPLOMA
135109FRANCISCO JOSE SANCHEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
115 ABSOLUTO MASC.03:32:3308:46HISTORIAL | DIPLOMA
136312ANTONIO PASTOR MORENO
SPOR-TI
116 ABSOLUTO MASC.03:33:3708:49HISTORIAL | DIPLOMA
137181PEDRO JAVIER CUENCA LOPEZ
CARTAGENA TRAIL
117 ABSOLUTO MASC.03:34:0208:50HISTORIAL | DIPLOMA
138166DIEGO IGNACIO RODRIGUEZ RAMIREZ
CARTAGENA TRAIL
118 ABSOLUTO MASC.03:34:2408:51HISTORIAL | DIPLOMA
139128JULIAN MARTINEZ SANCHEZ
A.D. PITI-RUNNING
119 ABSOLUTO MASC.03:34:2908:51HISTORIAL | DIPLOMA
140316ANGEL LUIS BARROS PAZOS
WAPAVENTURA
120 ABSOLUTO MASC.03:34:4508:52HISTORIAL | DIPLOMA
141117JOSE ANTONIO URIS ARROYO
INDEPENDIENTE
121 ABSOLUTO MASC.03:34:5408:52HISTORIAL | DIPLOMA
14285JUAN JOSE ORTEGA DIAZ
INDEPENDIENTE
122 ABSOLUTO MASC.03:35:1508:53HISTORIAL | DIPLOMA
143307ALBERTO OÑATE PEREZ
SPOR-TI
123 ABSOLUTO MASC.03:36:2108:56HISTORIAL | DIPLOMA
14440FERNANDO GIL RISUEÑO
CLUB MARATHON CARTAGENA
12 VET. MASC.03:36:5408:57HISTORIAL | DIPLOMA
145213JOSE ANTONIO ANDREU ANDREU
CLUB MARATHON CARTAGENA
124 ABSOLUTO MASC.03:38:0109:00HISTORIAL | DIPLOMA
146250MANUEL ADRIAN TORIBIO ALAJARIN
PAQUETAZOS DRILL TEAM
125 ABSOLUTO MASC.03:38:0109:00HISTORIAL | DIPLOMA
147200DANIEL ROJO RIOS
CEX CARTAGENA
126 ABSOLUTO MASC.03:38:2709:01HISTORIAL | DIPLOMA
148315CARLOS ALEMAN LOPEZ
WAPAVENTURA
127 ABSOLUTO MASC.03:38:3109:01HISTORIAL | DIPLOMA
149278JUAN FRANCISCO MUÑOZ ANGEL
ROLLER MASTERS
128 ABSOLUTO MASC.03:39:0109:03HISTORIAL | DIPLOMA
15035FRANCISCO JESUS CAMARA MURCIA
CEX CARTAGENA
13 VET. MASC.03:39:0709:03HISTORIAL | DIPLOMA
151263ENRIQUE MANUEL PEREZ MORENO
ROLLER MASTERS
129 ABSOLUTO MASC.03:39:0709:03HISTORIAL | DIPLOMA
1527AMELIA CESPEDOSA MEDINA
C.D. RUNTRITÓN
1 VET. FEM.03:39:3009:04HISTORIAL | DIPLOMA
15352JUAN JOSE CATALAN MORENO
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
14 VET. MASC.03:39:4309:04HISTORIAL | DIPLOMA
154165JUAN PEDRO PEREZ MUÑOZ
C.U. MONTAÑA MURCIA
130 ABSOLUTO MASC.03:40:4909:07HISTORIAL | DIPLOMA
15558MIGUEL GONZALEZ BALSERA
ROLLER MASTERS
15 VET. MASC.03:41:0409:08HISTORIAL | DIPLOMA
156120CRISTIAN ANGEL SETO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
131 ABSOLUTO MASC.03:41:1509:08HISTORIAL | DIPLOMA
15779ISABEL MARTINEZ FERNANDEZ
ROLLER MASTERS
7 ABSOLUTA FEM.03:42:1609:11HISTORIAL | DIPLOMA
15893FRANCISCO JAVIER MORALES MURCIA
INDEPENDIENTE
132 ABSOLUTO MASC.03:43:1809:13HISTORIAL | DIPLOMA
159294GINES MARTINEZ LORENTE
ROLLER MASTERS
133 ABSOLUTO MASC.03:44:1609:16HISTORIAL | DIPLOMA
160131ROQUE MANSO PRIETO
AIRE LIBRE
134 ABSOLUTO MASC.03:44:3909:16HISTORIAL | DIPLOMA
161244CAYETANO TUDELA LARIO
LA CARRASCA
135 ABSOLUTO MASC.03:45:1709:18HISTORIAL | DIPLOMA
162242UBALDO JAVIER HERNANDEZ PLAZAS
INDEPENDIENTE
136 ABSOLUTO MASC.03:45:3609:19HISTORIAL | DIPLOMA
163217JUAN FERNANDO MARTINEZ SAEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
137 ABSOLUTO MASC.03:45:4709:19HISTORIAL | DIPLOMA
16487FRANCISCO JAVIER LEAL MARTIN
INDEPENDIENTE
138 ABSOLUTO MASC.03:45:4709:19HISTORIAL | DIPLOMA
165279JOSE MIGUEL TOMAS ROS
ROLLER MASTERS
139 ABSOLUTO MASC.03:46:0809:20HISTORIAL | DIPLOMA
166301GUILLERMO SALINAS MARTINEZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
140 ABSOLUTO MASC.03:46:1709:21HISTORIAL | DIPLOMA
1678MAMEN IBARRA BERROCAL
CEX CARTAGENA
2 VET. FEM.03:46:1909:21HISTORIAL | DIPLOMA
16854ALAN KENNETH CRAIG
PAQUETAZOS DRILL TEAM
16 VET. MASC.03:46:4209:22HISTORIAL | DIPLOMA
16959MIGUEL ESCAMEZ TOMAS
ROLLER MASTERS
17 VET. MASC.03:47:0609:23HISTORIAL | DIPLOMA
17057JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTIN
ROLLER MASTERS
18 VET. MASC.03:48:3309:26HISTORIAL | DIPLOMA
17164JOSE LUIS PEREZ APARICIO
ROLLER MASTERS
19 VET. MASC.03:48:3409:26HISTORIAL | DIPLOMA
172108RAFAEL ARAGON CAMPILLO
INDEPENDIENTE
141 ABSOLUTO MASC.03:50:1809:30HISTORIAL | DIPLOMA
173274JOSE ANTONIO JIMENEZ PAGAN
ROLLER MASTERS
142 ABSOLUTO MASC.03:50:2309:31HISTORIAL | DIPLOMA
17429ANTONIO MONTOYA LOPEZ
C.S. CABEZO DE TORRES
20 VET. MASC.03:51:1209:33HISTORIAL | DIPLOMA
175225PAULINO ROCA MARTINEZ
COSTERA SUR TRAIL
143 ABSOLUTO MASC.03:51:4409:34HISTORIAL | DIPLOMA
176264MANUEL ANTONIO PARGA DEL CASTILLO
ROLLER MASTERS
144 ABSOLUTO MASC.03:53:1809:38HISTORIAL | DIPLOMA
17714MAGDALENA ALMAGRO NAVARRO
WAPAVENTURA
3 VET. FEM.03:54:0909:40HISTORIAL | DIPLOMA
178185SERGIO MARIA DOLORES CORRAL
CARTAGENA TRAIL
145 ABSOLUTO MASC.03:54:1209:40HISTORIAL | DIPLOMA
17934FRANCISCO ALBALADEJO HERNANDEZ
CEX CARTAGENA
21 VET. MASC.03:54:1409:40HISTORIAL | DIPLOMA
180265FEDERICO SANCHEZ JOVER
ROLLER MASTERS
146 ABSOLUTO MASC.03:54:2109:41HISTORIAL | DIPLOMA
181115JOSE CARLOS SANCHEZ ESCOLAR
INDEPENDIENTE
147 ABSOLUTO MASC.03:54:2809:41HISTORIAL | DIPLOMA
182218EDUARDO JOSE BARCELO GARCIA
CLUB MARATHON CARTAGENA
148 ABSOLUTO MASC.03:54:4609:42HISTORIAL | DIPLOMA
183177PEDRO FERRANDEZ BLASCO
CARTAGENA TRAIL
149 ABSOLUTO MASC.03:54:5809:42HISTORIAL | DIPLOMA
184100ROMAN GARCIA ROCA
INDEPENDIENTE
150 ABSOLUTO MASC.03:55:2909:43HISTORIAL | DIPLOMA
185261ANGEL LIARTE ALCARAZ
ROLLER MASTERS
151 ABSOLUTO MASC.03:56:0909:45HISTORIAL | DIPLOMA
186105JOSE DAVID LIARTE BELMONTE
INDEPENDIENTE
152 ABSOLUTO MASC.03:56:1209:45HISTORIAL | DIPLOMA
187236MARCOS MARTINEZ PEREZ
G.S. VENTA LA RATA
153 ABSOLUTO MASC.03:56:2209:46HISTORIAL | DIPLOMA
18855JOSE ANTONIO POZO HERNANDEZ
ROLLER MASTERS
22 VET. MASC.03:56:3009:46HISTORIAL | DIPLOMA
18943JOSE ANTONIO GARCIA RODRIGUEZ
CLUB SENDERISTA TOTANA
23 VET. MASC.03:56:3309:46HISTORIAL | DIPLOMA
19041JUAN ERNESTO PEÑA ROS
CLUB MARATHON CARTAGENA
24 VET. MASC.03:56:3509:46HISTORIAL | DIPLOMA
191252PEDRO ARJONA MARTINEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
154 ABSOLUTO MASC.03:56:5009:47HISTORIAL | DIPLOMA
192198ANTONIO LLEDO LOPEZ
CEX CARTAGENA
155 ABSOLUTO MASC.03:56:5609:47HISTORIAL | DIPLOMA
193190JOSE ANTONIO PAREDES OLMOS
CEX CARTAGENA
156 ABSOLUTO MASC.03:56:5609:47HISTORIAL | DIPLOMA
194139ALFREDO MARTINEZ FERNANDEZ
BUFALOS TEAM
157 ABSOLUTO MASC.03:57:0509:47HISTORIAL | DIPLOMA
195152GUSTAVO PEREZ SANCHEZ
C.A.T. HORADADA
158 ABSOLUTO MASC.03:57:1909:48HISTORIAL | DIPLOMA
19618JOSE LUIS DOMINGUEZ
INDEPENDIENTE
25 VET. MASC.03:57:3109:48HISTORIAL | DIPLOMA
197232EMILO JOSE SANCHEZ PEREZ
EMSASANRUN
159 ABSOLUTO MASC.03:57:4709:49HISTORIAL | DIPLOMA
19869MARIA JOSE RUBIO MUÑOZ
INDEPENDIENTE
8 ABSOLUTA FEM.03:57:4709:49HISTORIAL | DIPLOMA
19992SERGIO HERNANDEZ LLEDO
INDEPENDIENTE
160 ABSOLUTO MASC.03:57:5209:49HISTORIAL | DIPLOMA
20098ALBERTO RODRIGUEZ GUILLEN
INDEPENDIENTE
161 ABSOLUTO MASC.03:58:2609:51HISTORIAL | DIPLOMA
201106CASTOR ACEDO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
162 ABSOLUTO MASC.03:59:2109:53HISTORIAL | DIPLOMA
20210RAQUEL TUDELA MARTINEZ
G.S. VENTA LA RATA
4 VET. FEM.03:59:3109:53HISTORIAL | DIPLOMA
203211JOSE GABRIEL MARTINEZ GIL
CLUB MARATHON CARTAGENA
163 ABSOLUTO MASC.03:59:4409:54HISTORIAL | DIPLOMA
20427PEDRO EXPOSITO COCA
C.D. RUNTRITÓN
26 VET. MASC.04:00:0709:55HISTORIAL | DIPLOMA
205130BORJA CANO MELCHOR
AIRE LIBRE
164 ABSOLUTO MASC.04:00:0709:55HISTORIAL | DIPLOMA
20691JOSE MANUEL CABALLERO FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
165 ABSOLUTO MASC.04:00:4309:56HISTORIAL | DIPLOMA
20768CELESTE ZARATE DA CAL
INDEPENDIENTE
9 ABSOLUTA FEM.04:01:5809:59HISTORIAL | DIPLOMA
208319CARLOS GARCIA SIDRACH DE CARDONA
INDEPENDIENTE
166 ABSOLUTO MASC.04:02:0010:00HISTORIAL | DIPLOMA
209187ANTONIO VERA MARTINEZ
CARTAGENA TRAIL
167 ABSOLUTO MASC.04:03:2210:03HISTORIAL | DIPLOMA
210168MIGUEL GUILLEN BERCERUELO
CARTAGENA TRAIL
168 ABSOLUTO MASC.04:03:2210:03HISTORIAL | DIPLOMA
211119SERGIO OSETE BAÑOS
INDEPENDIENTE
169 ABSOLUTO MASC.04:03:2210:03HISTORIAL | DIPLOMA
212150JOSE CASTILLO ROS
C.A. TORRE PACHECO
170 ABSOLUTO MASC.04:03:5510:04HISTORIAL | DIPLOMA
21316PEDRO ANTONIO BALANZA VICENTE
INDEPENDIENTE
27 VET. MASC.04:05:4410:09HISTORIAL | DIPLOMA
214137ANDRIY KOVALSKYY
ASM MURCIA
171 ABSOLUTO MASC.04:06:0610:10HISTORIAL | DIPLOMA
215148TOMAS SERRANO DIAZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
172 ABSOLUTO MASC.04:07:2610:13HISTORIAL | DIPLOMA
21699LUIS MIGUEL ORTIZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
173 ABSOLUTO MASC.04:07:3710:13HISTORIAL | DIPLOMA
217260SERGIO FERNANDEZ FERNANDEZ
ROLLER MASTERS
174 ABSOLUTO MASC.04:07:4010:14HISTORIAL | DIPLOMA
21832RAMON RODRIGUEZ IBORRA
CAXCAO XTREM
28 VET. MASC.04:07:4310:14HISTORIAL | DIPLOMA
219258ALEJANDRO MANCHA LOPEZ
ROLLER MASTERS
175 ABSOLUTO MASC.04:08:0010:14HISTORIAL | DIPLOMA
220201PABLO ROJO RIOS
CEX CARTAGENA
176 ABSOLUTO MASC.04:08:1510:15HISTORIAL | DIPLOMA
22113SUSANA CASAU MORENO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
5 VET. FEM.04:08:1610:15HISTORIAL | DIPLOMA
22248JOSE ANTONIO MORENO SANCHEZ
G.S. VENTA LA RATA
29 VET. MASC.04:09:3410:18HISTORIAL | DIPLOMA
22347DOMINGO GARCIA JIMENEZ
G.S. VENTA LA RATA
30 VET. MASC.04:09:3410:18HISTORIAL | DIPLOMA
224224CESAR GONZALEZ HORTELANO
CORREDORES MAR MENOR
177 ABSOLUTO MASC.04:11:2310:23HISTORIAL | DIPLOMA
225102DIEGO LLEDO PENA
INDEPENDIENTE
178 ABSOLUTO MASC.04:12:1510:25HISTORIAL | DIPLOMA
226142ALBERTO INGLES
C.A. LA MANGA
179 ABSOLUTO MASC.04:14:0310:29HISTORIAL | DIPLOMA
227133LEONARDO JAVIER SEVILLA CAVAS
ALHAMA COYM
180 ABSOLUTO MASC.04:16:3910:36HISTORIAL | DIPLOMA
22821DIEGO FRANCISCO MARTINEZ SANCHEZ
ALHAMA COYM
31 VET. MASC.04:16:4010:36HISTORIAL | DIPLOMA
22986FELIPE CEGARRA CERVANTES
INDEPENDIENTE
181 ABSOLUTO MASC.04:17:0510:37HISTORIAL | DIPLOMA
23046SIMON MARTINEZ MARTINEZ
G.S. VENTA LA RATA
32 VET. MASC.04:17:0510:37HISTORIAL | DIPLOMA
23112ANA CASAU MORENO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
6 VET. FEM.04:17:1210:37HISTORIAL | DIPLOMA
23231JOSE ALCAZAR GONZALEZ
CARTAGENA TRAIL
33 VET. MASC.04:17:3910:38HISTORIAL | DIPLOMA
233216JOSE PEDRO CEGARRA NUÑEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
182 ABSOLUTO MASC.04:17:5710:39HISTORIAL | DIPLOMA
234215ALEJANDRO ANDUJAR SANCHEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
183 ABSOLUTO MASC.04:18:1810:40HISTORIAL | DIPLOMA
23539RICARDO SANTIAGO VAZQUEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
34 VET. MASC.04:18:4510:41HISTORIAL | DIPLOMA
236121ANTONIO MARTINEZ MESEGUER
INDEPENDIENTE
184 ABSOLUTO MASC.04:19:5610:44HISTORIAL | DIPLOMA
237311MANUEL FRANCISCO GIMENEZ VIDAL
SPOR-TI
185 ABSOLUTO MASC.04:19:5610:44HISTORIAL | DIPLOMA
238111JOSE GARCIA DELGADO
INDEPENDIENTE
186 ABSOLUTO MASC.04:21:0510:47HISTORIAL | DIPLOMA
23978VIRGINIA MARIN SANCHEZ
PORTAZGO TRAIL
10 ABSOLUTA FEM.04:22:0310:49HISTORIAL | DIPLOMA
240204JUAN FRANCISCO GARCIA BALSALOBRE
CLUB CHOTACABRAS
187 ABSOLUTO MASC.04:22:0310:49HISTORIAL | DIPLOMA
241203DAVID ARGALAS
CLUB CHOTACABRAS
188 ABSOLUTO MASC.04:22:4110:51HISTORIAL | DIPLOMA
24260ENRIQUE INGLES CAZORLA
ROLLER MASTERS
35 VET. MASC.04:23:1510:52HISTORIAL | DIPLOMA
24328FRANCISCO MANZANARES GARCIA
C.D. RUNTRITÓN
36 VET. MASC.04:23:3210:53HISTORIAL | DIPLOMA
244299JAVIER NAVARRO VAZQUEZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
189 ABSOLUTO MASC.04:23:5910:54HISTORIAL | DIPLOMA
245135JOSE MANUEL VAZQUEZ ARES
ALHAMA COYM
190 ABSOLUTO MASC.04:24:1910:55HISTORIAL | DIPLOMA
24625GINES APARICIO MARIN
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
37 VET. MASC.04:25:3810:58HISTORIAL | DIPLOMA
247140DAVID BAYANO ORTIZ
C.A. LA MANGA
191 ABSOLUTO MASC.04:26:0210:59HISTORIAL | DIPLOMA
248210CARLOS DIAZ-MANRESA FERNANDEZ-CARO
CLUB MARATHON CARTAGENA
192 ABSOLUTO MASC.04:28:0611:04HISTORIAL | DIPLOMA
24917FERNANDO TEJERO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
38 VET. MASC.04:28:5311:06HISTORIAL | DIPLOMA
2506MARIA JOSE HERMOSO MADRID
INDEPENDIENTE
7 VET. FEM.04:29:0011:06HISTORIAL | DIPLOMA
251320CHARI ORTIZ ORTIN
EQUIPACO
11 ABSOLUTA FEM.04:29:0011:06HISTORIAL | DIPLOMA
25280SILVIA CORNELIA YEPES LORENTE
ROLLER MASTERS
12 ABSOLUTA FEM.04:29:0011:06HISTORIAL | DIPLOMA
25381CONSUELO ALCARAZ VIDAL
ROLLER MASTERS
13 ABSOLUTA FEM.04:29:0111:06HISTORIAL | DIPLOMA
25488ALFONSO GARCIA CARTON
INDEPENDIENTE
193 ABSOLUTO MASC.04:30:1711:10HISTORIAL | DIPLOMA
255107JAVIER VAZQUEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
194 ABSOLUTO MASC.04:32:2411:15HISTORIAL | DIPLOMA
2564FRANCISCO JOSE MOLINA CONESA
ROLLER MASTERS
4 PROMESA MASC.04:33:0111:16HISTORIAL | DIPLOMA
257183ANTONIO SANCHEZ AGUERA
CARTAGENA TRAIL
195 ABSOLUTO MASC.04:36:5611:26HISTORIAL | DIPLOMA
25837ALFONSO RAMON HERNANDEZ GARCIA
CEX CARTAGENA
39 VET. MASC.04:36:5711:26HISTORIAL | DIPLOMA
259229MIGUEL ANGEL GARRE RODRIGUEZ
COSTERA SUR TRAIL
196 ABSOLUTO MASC.04:39:0411:31HISTORIAL | DIPLOMA
260116VICTOR LORENTE GIMENEZ
INDEPENDIENTE
197 ABSOLUTO MASC.04:39:1011:32HISTORIAL | DIPLOMA
261230MOISES GARRE RODRIGUEZ
COSTERA SUR TRAIL
198 ABSOLUTO MASC.04:39:1111:32HISTORIAL | DIPLOMA
262197ILDEFONSO MARTINEZ VILLAR
CEX CARTAGENA
199 ABSOLUTO MASC.04:43:4711:43HISTORIAL | DIPLOMA
263241JOSE PEREZ LOZANO
HINNENI TRAIL RUNNING
200 ABSOLUTO MASC.04:43:4811:43HISTORIAL | DIPLOMA
26477MARY ZARAGOZA LOPEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
14 ABSOLUTA FEM.04:43:4911:43HISTORIAL | DIPLOMA
26551JOSE MARTINEZ CANOVAS
G.S. VENTA LA RATA
40 VET. MASC.04:44:3311:45HISTORIAL | DIPLOMA
266147ENRIQUE LOPEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
201 ABSOLUTO MASC.04:50:1911:59HISTORIAL | DIPLOMA
26724FRANCISCO JUAN PEREZ PAGAN
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
41 VET. MASC.04:50:3012:00HISTORIAL | DIPLOMA
26838SANTIAGO BORONAT MARTIN
CLUB CHOTACABRAS
42 VET. MASC.04:55:2112:12HISTORIAL | DIPLOMA
269323MIGUEL SANCHEZ SANCHEZ
ROLLER MASTERS
202 ABSOLUTO MASC.04:56:4312:15HISTORIAL | DIPLOMA
2709ANA FE DUARTE MARTINEZ
CEX CARTAGENA
8 VET. FEM.05:03:0112:31HISTORIAL | DIPLOMA
27175ANA MARIA MOTA CARRASCO
CEX CARTAGENA
15 ABSOLUTA FEM.05:27:5013:32HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.