Clasificación General

Roller Masters Trail & Marcha MTB 2014 Ciudad de La Unión - 02/11/2014

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1489ROBERTO SANCHEZ FERNANDEZ
C.A. TORRE PACHECO
1 ABSOLUTO MASC.01:26:2006:10HISTORIAL | DIPLOMA
2457CARLOS OLMOS TOMAS
INDEPENDIENTE
2 ABSOLUTO MASC.01:32:3206:36HISTORIAL | DIPLOMA
3458DIEGO A. RIZO AGUERA
INDEPENDIENTE
3 ABSOLUTO MASC.01:35:1306:48HISTORIAL | DIPLOMA
4512ANTONIO CAÑAVATE ALARCON
ROLLER MASTERS
4 ABSOLUTO MASC.01:37:4406:58HISTORIAL | DIPLOMA
5485JOSE CARLOS CAPARROS GARCIA
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
5 ABSOLUTO MASC.01:38:1707:01HISTORIAL | DIPLOMA
6515SALVADOR MARTINEZ MANZANARES
CARTAGENA TRAIL
6 ABSOLUTO MASC.01:38:3707:02HISTORIAL | DIPLOMA
7467JOSE RIZO AGUERA
INDEPENDIENTE
7 ABSOLUTO MASC.01:39:5607:08HISTORIAL | DIPLOMA
8426JOSE ANTONIO MARIN JIMENEZ
INDEPENDIENTE
1 VET. MASC.01:40:2507:10HISTORIAL | DIPLOMA
9413IGNACIO MADRID GARCIA
CEX CARTAGENA
1 PROMESA MASC.01:41:2907:14HISTORIAL | DIPLOMA
10509GINES GONZALEZ PALLARES
ROLLER MASTERS
8 ABSOLUTO MASC.01:43:3907:24HISTORIAL | DIPLOMA
11408ISIDRO IBARRA GARCIA
CEX CARTAGENA
1 JUNIOR MASC.01:44:1307:26HISTORIAL | DIPLOMA
12464ANTONIO LOZANO ANGOSTO
INDEPENDIENTE
9 ABSOLUTO MASC.01:45:1707:31HISTORIAL | DIPLOMA
13466JUAN FELIPE GALERA CAMPAÑA
INDEPENDIENTE
10 ABSOLUTO MASC.01:45:5507:33HISTORIAL | DIPLOMA
14414GABRIEL SAEZ MOYA
LA CUESTA DE LOS PINOS
2 PROMESA MASC.01:46:1107:35HISTORIAL | DIPLOMA
15405JUAN SANCHEZ DE BUSTAMANTE ALBALADEJO
CARTAGENA TRAIL
2 JUNIOR MASC.01:47:1307:39HISTORIAL | DIPLOMA
16511JUAN JOSE MORENO ANGOSTO
ROLLER MASTERS
11 ABSOLUTO MASC.01:47:2307:40HISTORIAL | DIPLOMA
17455ANDRES VIDAL GAZQUEZ
INDEPENDIENTE
12 ABSOLUTO MASC.01:47:3207:40HISTORIAL | DIPLOMA
18410JOSE MANUEL ZAMORA PARRADO
UCAM CARTAGENA
3 JUNIOR MASC.01:47:4307:41HISTORIAL | DIPLOMA
19401OSCAR LOPEZ GEA
INDEPENDIENTE
4 JUNIOR MASC.01:48:0507:43HISTORIAL | DIPLOMA
20513JOSE PEDRO SALCEDO CEJUDO
ROLLER MASTERS
13 ABSOLUTO MASC.01:48:1307:43HISTORIAL | DIPLOMA
21506JUAN VICENTE MARTOS IBORRA
LOS ALCÁZARES TRIATLON
14 ABSOLUTO MASC.01:48:5307:46HISTORIAL | DIPLOMA
22428EDUARDO SANDOVAL ARNALDOS
INDEPENDIENTE
2 VET. MASC.01:49:5707:51HISTORIAL | DIPLOMA
23461JOSE ANTONIO MARTINEZ GRACIA
INDEPENDIENTE
15 ABSOLUTO MASC.01:51:4807:59HISTORIAL | DIPLOMA
24456JUAN FRANCISCO JIMENEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
16 ABSOLUTO MASC.01:53:2408:06HISTORIAL | DIPLOMA
25504JOSE ALCARAZ GARCIA
CLUB MARATHON CARTAGENA
17 ABSOLUTO MASC.01:53:2808:06HISTORIAL | DIPLOMA
26433JOSE DAMIAN ALVAREZ MUÑOZ
C.A. NOTHINGAM PRISA
3 VET. MASC.01:53:3808:07HISTORIAL | DIPLOMA
27496SALVADOR PEREZ GARCIA
CARTAGENA TRAIL
18 ABSOLUTO MASC.01:53:3908:07HISTORIAL | DIPLOMA
28403ALEJANDRO SANCHEZ CAPARROS
INDEPENDIENTE
5 JUNIOR MASC.01:54:2408:10HISTORIAL | DIPLOMA
29488PEDRO JAVIER YUSTE GUILLAMON
C.A. NOTHINGAMPRISA
19 ABSOLUTO MASC.01:54:5008:12HISTORIAL | DIPLOMA
30402GUILLERMO ANGEL MARTINEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
6 JUNIOR MASC.01:56:2308:18HISTORIAL | DIPLOMA
31486MIGUEL ANGEL JIMENEZ FERNANDEZ
C.A. MONCHITOS
20 ABSOLUTO MASC.01:56:3708:19HISTORIAL | DIPLOMA
32429GREGORIO MORALES IZQUIERDO
INDEPENDIENTE
4 VET. MASC.01:56:3808:19HISTORIAL | DIPLOMA
33479JESUS SANCHEZ ALVAREZ
ADENOW
21 ABSOLUTO MASC.01:57:3208:23HISTORIAL | DIPLOMA
34507JOSE MERCADER SOLA
PAQUETAZOS DRILL TEAM
22 ABSOLUTO MASC.01:59:2508:31HISTORIAL | DIPLOMA
35453JOSE ANTONIO OJADOS CAMPILLO
INDEPENDIENTE
23 ABSOLUTO MASC.01:59:5408:33HISTORIAL | DIPLOMA
36407EDUARDO CANO GUTIERREZ-MECA
CEX CARTAGENA
7 JUNIOR MASC.02:00:4108:37HISTORIAL | DIPLOMA
37412CRISTIAN AGUILERA PEREZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
3 PROMESA MASC.02:01:0508:38HISTORIAL | DIPLOMA
38469SANTOS ARENAS ARBO
INDEPENDIENTE
24 ABSOLUTO MASC.02:02:0008:42HISTORIAL | DIPLOMA
39460ANTONIO LOPEZ CROS
INDEPENDIENTE
25 ABSOLUTO MASC.02:02:0808:43HISTORIAL | DIPLOMA
40514JUAN CARLOS NARBONA GUERRERO
RUTRITON
26 ABSOLUTO MASC.02:02:4708:46HISTORIAL | DIPLOMA
41508FRANCISCO PEDRO SEVERO PEREZ
ROLLER MASTERS
27 ABSOLUTO MASC.02:03:3008:49HISTORIAL | DIPLOMA
42477DAVID FERNANDEZ FERNANDEZ
A.D. ATLETARRIXACA
28 ABSOLUTO MASC.02:03:4608:50HISTORIAL | DIPLOMA
43406JAVIER URBANO BURREL
CARTAGENA TRAIL
8 JUNIOR MASC.02:04:3708:54HISTORIAL | DIPLOMA
44463PEDRO NIETO OLMOS
INDEPENDIENTE
29 ABSOLUTO MASC.02:04:5308:55HISTORIAL | DIPLOMA
45435DIEGO CONESA MARTINEZ
CARTAGENA TRAIL
5 VET. MASC.02:04:5408:55HISTORIAL | DIPLOMA
46475PEDRO ZAMORA PRADES
A.C.R. REPSOL
30 ABSOLUTO MASC.02:05:5408:59HISTORIAL | DIPLOMA
47490JOSE LUIS GONZALEZ
C.A. TORRE PACHECO
31 ABSOLUTO MASC.02:06:5409:03HISTORIAL | DIPLOMA
48474JOSE MARTINEZ CARMONA
INDEPENDIENTE
32 ABSOLUTO MASC.02:07:5309:08HISTORIAL | DIPLOMA
49430MARIANO PEREZ SERRANO
ASUSPUESTOS.COM
6 VET. MASC.02:07:5509:08HISTORIAL | DIPLOMA
50481ANDRES JAVIER PINA SANCHEZ
ADENOW
33 ABSOLUTO MASC.02:07:5609:08HISTORIAL | DIPLOMA
51471JOSE A GARCIA
INDEPENDIENTE
34 ABSOLUTO MASC.02:08:0109:08HISTORIAL | DIPLOMA
52431FRANCISCO JAVIER MIRALLES FRUTOS
C.A. LA MANGA
7 VET. MASC.02:08:2409:10HISTORIAL | DIPLOMA
53442MARIA DOLORES ROMERO HOMAR
AL TROTE COCHINERO
1 ABSOLUTA FEM.02:08:3709:11HISTORIAL | DIPLOMA
54491FRANCISCO JAVIER RUBIO MARTINEZ
C.A. TORRE PACHECO
35 ABSOLUTO MASC.02:09:0009:12HISTORIAL | DIPLOMA
55439EVA GLORIA BELMONTE SEGURA
INDEPENDIENTE
2 ABSOLUTA FEM.02:09:4409:16HISTORIAL | DIPLOMA
56425CANDELARIA ORTIZ GARCIA
ROLLER MASTERS
1 VET. FEM.02:10:3809:19HISTORIAL | DIPLOMA
57437MIGUEL GARCIA MARTINEZ
ROLLER MASTERS
8 VET. MASC.02:10:4509:20HISTORIAL | DIPLOMA
58322FRANCISCO MENDOZA GUIL
ALHAMA COYM
36 ABSOLUTO MASC.02:10:5609:21HISTORIAL | DIPLOMA
59427MANUEL LORENTE JIMENEZ
INDEPENDIENTE
9 VET. MASC.02:12:0109:25HISTORIAL | DIPLOMA
60473JORGE RUIZ LLORENS
INDEPENDIENTE
37 ABSOLUTO MASC.02:12:0709:26HISTORIAL | DIPLOMA
61470PEDRO DUARTE ROBLES
INDEPENDIENTE
38 ABSOLUTO MASC.02:12:2509:27HISTORIAL | DIPLOMA
62476DAVID MARTINEZ ROSIQUE
A.C.R. REPSOL
39 ABSOLUTO MASC.02:13:1109:30HISTORIAL | DIPLOMA
63420NIEVES CARRION VIDAL
CARTAGENA TRAIL
2 VET. FEM.02:15:5209:42HISTORIAL | DIPLOMA
64502JAVIER SANCHEZ MENGUAL
CARTAGENA TRAIL
40 ABSOLUTO MASC.02:16:1909:44HISTORIAL | DIPLOMA
65493JAIME FERNANDEZ CELDRAN
C.D. RUNTRITÓN
41 ABSOLUTO MASC.02:16:2709:44HISTORIAL | DIPLOMA
66492MIGUEL ANGEL MARCHAN ARTES
C.D. RUNTRITÓN
42 ABSOLUTO MASC.02:16:2809:44HISTORIAL | DIPLOMA
67495JOSE CARLOS OTON MADRID
C.D. RUNTRITÓN
43 ABSOLUTO MASC.02:16:2809:44HISTORIAL | DIPLOMA
68454JOSE IGNACIO MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
44 ABSOLUTO MASC.02:18:1709:52HISTORIAL | DIPLOMA
69487GERMAN SAEZ ZAMORA
C.A. NOTHINGAM PRISA
45 ABSOLUTO MASC.02:18:5809:55HISTORIAL | DIPLOMA
70415YVONNE MORRISON
INDEPENDIENTE
3 VET. FEM.02:21:3710:06HISTORIAL | DIPLOMA
71452CARLOS OLIVARES MARTINEZ
#RETOYOSIPUEDO
46 ABSOLUTO MASC.02:24:1610:18HISTORIAL | DIPLOMA
72436JOSE ANTONIO GARCIA CAMPOS
ROLLER MASTERS
10 VET. MASC.02:24:3910:19HISTORIAL | DIPLOMA
73421FRANCISCA MOMBLONA DELGADO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
4 VET. FEM.02:26:5510:29HISTORIAL | DIPLOMA
74423LUCIA ALARCON GIMENEZ
ROLLER MASTERS
5 VET. FEM.02:27:0810:30HISTORIAL | DIPLOMA
75416ISABEL HEREDIA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
6 VET. FEM.02:28:0110:34HISTORIAL | DIPLOMA
76422ARBIA BENDRAO KANDOUSSI
ROLLER MASTERS
7 VET. FEM.02:28:4110:37HISTORIAL | DIPLOMA
77494JOSE LUIS GARCIA GARCIA
C.D. RUNTRITÓN
47 ABSOLUTO MASC.02:30:1510:43HISTORIAL | DIPLOMA
78404FERNANDO SAURA LASHERAS
CARTAGENA TRAIL
9 JUNIOR MASC.02:30:2410:44HISTORIAL | DIPLOMA
79484ALEJANDRO PERALES PEREZ
BICIHUERTA DE TORREAGÜERA
48 ABSOLUTO MASC.02:30:5910:47HISTORIAL | DIPLOMA
80451MARIA JIMENEZ ARISTIZABAL REMOLINA
ROLLER MASTERS
3 ABSOLUTA FEM.02:31:4110:50HISTORIAL | DIPLOMA
81441MARIA RAQUEL MIRAS COSTA
INDEPENDIENTE
4 ABSOLUTA FEM.02:31:4110:50HISTORIAL | DIPLOMA
82418MARI ANGELES GAMBAO GONZALEZ
C.A. LA MANGA
8 VET. FEM.02:33:1610:56HISTORIAL | DIPLOMA
83462SALVA MOLINERO HERRERA
INDEPENDIENTE
49 ABSOLUTO MASC.02:33:3010:57HISTORIAL | DIPLOMA
84424Mª JOSE LOPEZ SANCHEZ
ROLLER MASTERS
9 VET. FEM.02:33:3410:58HISTORIAL | DIPLOMA
85411VICTOR MATEO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
4 PROMESA MASC.02:35:1711:05HISTORIAL | DIPLOMA
86498GINES ANGEL PAGAN
CARTAGENA TRAIL
50 ABSOLUTO MASC.02:35:3911:07HISTORIAL | DIPLOMA
87499FRANCISCO JAVIER URBANO SAAVEDRA
CARTAGENA TRAIL
51 ABSOLUTO MASC.02:35:3911:07HISTORIAL | DIPLOMA
88445SUSANA JARILLO GONZALEZ
CARTAGENA TRAIL
5 ABSOLUTA FEM.02:38:5111:20HISTORIAL | DIPLOMA
89516MARIANO CONESA GARCIA
CARTAGENA TRAIL
52 ABSOLUTO MASC.02:39:2911:23HISTORIAL | DIPLOMA
90438PEDRO JOSE ESCUDERO SANCHEZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
11 VET. MASC.02:40:0511:26HISTORIAL | DIPLOMA
91444ESTHER RAMA PAGAN
C.D. RUNTRITÓN
6 ABSOLUTA FEM.02:44:5711:46HISTORIAL | DIPLOMA
92449BEATRIZ MARTINEZ SANCHEZ
CEX CARTAGENA
7 ABSOLUTA FEM.02:45:1511:48HISTORIAL | DIPLOMA
93434JERONIMO SANCHEZ FERNANDEZ
C.D. RUNTRITÓN
12 VET. MASC.02:47:1611:56HISTORIAL | DIPLOMA
94468ANDRES LOPEZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
53 ABSOLUTO MASC.02:47:3611:58HISTORIAL | DIPLOMA
95497JOAQUIN REGO JUNCO
CARTAGENA TRAIL
54 ABSOLUTO MASC.02:49:1112:05HISTORIAL | DIPLOMA
96446ROCIO MARTINEZ MELLADO
CARTAGENA TRAIL
8 ABSOLUTA FEM.02:49:1112:05HISTORIAL | DIPLOMA
97443CONCHI LORENTE JIMENEZ
C.A. LA MANGA
9 ABSOLUTA FEM.03:03:4613:07HISTORIAL | DIPLOMA
98459JAVIER GINER PLANAS
INDEPENDIENTE
55 ABSOLUTO MASC.03:06:1213:18HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.