Listado de inscritos

UCAM Falco Trail HG 2016

Consulte y/o imprima el estado de su inscripción desde nuestro CONSULTADOR DE INSCRIPCIONES.

Solo aparecen en el listado aquellas inscripciones cuyo pago ha sido verificado.

APELLIDOS Y NOMBRE / CLUBCATEGORÍA
327-, -
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
822ABELLAN CARRASCO, MARIA DEL MAR
ALHAMA COYM
VETERANA FEMENINA
PROMO
1139ABELLAN CORBI, JOSE
GRUP MUNTANYA MONOVER
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
262ABELLAN PEREZ, JESUS ANGEL
GRUPO HINNENI
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
27ABRIL ABELLAN, PEDRO JUAN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
PROMESA MASCULINO
MARATÓN
214ABRIL CORBALAN, ANTONIO JOSE
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1287ABRIL CORBALAN, FRANCISCO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
216ABRIL CORBALAN, JUAN FRANCISCO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
666ABRIL SANCHEZ, CAROLINA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
SENIOR FEMENINA
PROMO
47ACCIOLY, BIANCA
DAVID VAZ
SENIOR FEMENINA
MARATÓN
277ACEDO FERNANDEZ, MANUEL
LA SIMA TRAIL RUNNING
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
191ACEDO MARTINEZ, CASTOR
CARTAGENA TRAIL
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
545ACUÑA HERNANDEZ, BALTASAR
INDEPENDIENTE
MASTER MASCULINO
MARATÓN
964ADDINK, BRADDLEY JAY
TREK-SEGAFREDO
VETERANO MASCULINO
PROMO
1170ADRIEN, DENIS
ALHAMA COYM
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
775AGUADO GUTIERREZ, JOSE MANUEL
FONDISTAS DE YECLA
SENIOR MASCULINO
PROMO
1129AGUDO RUIZ, JUAN FRANCISCO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
428AGUDO RUIZ, FRANCISCO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
911AGUERA PEREZ, ALFONSO JAVIER
CARTAGENA TRAIL
VETERANO MASCULINO
PROMO
340AGUILAR GINER, ANA MARIA
COLLA EL PAROTET
VETERANA FEMENINA
MARATÓN
335AGUILAR JIMENEZ, ESTELA
C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
VETERANA FEMENINA
MARATÓN
154AGUILAR VIVES, ESTEBAN
BOTAMARGES
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
234AGUIRRE GOMEZ, GABRIEL
CLUB SENDERISTA PIEDRA DE LA RENDIJA
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1061AGULLO RONCO, ALBERTO
COLLA TAMBORINÀ
VETERANO MASCULINO
ULTRA
1AIT MALEK, ZAID
BUFF PRO TEAM
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
427ALARTE ALVAREZ, FRANCISCO JOSE
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
533ALBA PARDO, AMPARO
COLLA EL PAROTET
MASTER FEMENINA
MARATÓN
1047ALBALADEJO ANGOSTO, FRANCISCO
C.A. TORRE PACHECO
VETERANO MASCULINO
ULTRA
393ALBALADEJO HERNANDEZ, PEDRO JOSE
C.A. TORRE PACHECO
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
631ALBALADEJO PERONA, JULIA
INDEPENDIENTE
SENIOR FEMENINA
PROMO
739ALBALADEJO VIVANCOS, JUAN MIGUEL
A.D. PEKABO TRIATLON
SENIOR MASCULINO
PROMO
336ALBALAT SANCHEZ, ENMA
CAMINS DE CABRES
VETERANA FEMENINA
MARATÓN
44ALCARAZ MARTINEZ, ANA MARIA
CLUB DEPORTIVO NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM
SENIOR FEMENINA
MARATÓN
1422ALCOBA GOMEZ, PEDRO
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
ABSOLUTO MASCULINO
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
898ALCOBAS CEGARRA, PEDRO
ASM MURCIA
VETERANO MASCULINO
PROMO
1168ALDAMA GUILLEN, JOSE PABLO
ALHAMA COYM
VETERANO MASCULINO
ULTRA
643ALFARO VERVAET, NATALIA
INDEPENDIENTE
SENIOR FEMENINA
PROMO
91ALFONSO SALAR, JAVIER
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
415ALFOSEA SALAS, JOSE LUIS
CLUB BIKE CALLOSA
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
246ALONSO ALVAREZ, FRANCISCO
DESAFIO URBION/TRIATLON SORIANO
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
351ALONSO CASTRO, FRANCISCO JAVIER
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
933ALONSO GARCIA, EULOGIO MANUEL
FLATO´S WORMS
VETERANO MASCULINO
PROMO
449ALONSO VALLINA, RUBEN
G.M.ENSIDESA/GIJÓN
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
839ALPAÑEZ SERRANO, PILAR
SIMPLEMENTE RUNNERS
VETERANA FEMENINA
PROMO
902ALVAREZ ALONSO, LUIS GERARDO
C.A. EL FARO ALFAZ DEL PI
VETERANO MASCULINO
PROMO
625ALVAREZ GUIRADO, SERGIO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
PROMESA MASCULINO
PROMO
222ALVAREZ GUIRAO, JOSE
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1234ALVAREZ RAIGAL, JOSE
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
11ALVES, ESTER
SALOMON PORTUGAL
SENIOR FEMENINA
MARATÓN
614AMO LOZANO, JESUS
MOUNTAIN NOROESTE
JUVENIL MASCULINO
PROMO
623AMOR SEVILLA, LAZARO
ATLÉTICO KINOA
PROMESA MASCULINO
PROMO
368AMORES DE GEA, FRANCISCO
A.D. CEHEGIN
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
686ANDRADA BARRETO, JOSE ANTONIO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
809ANDRADA BARRETO, CANDELARIA
INDEPENDIENTE
VETERANA FEMENINA
PROMO
737ANDREO MARTINEZ, ALBERTO
A.D. CEUTÍ ATLETISMO
SENIOR MASCULINO
PROMO
46ANDREU IBAÑEZ, VANESSA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
SENIOR FEMENINA
MARATÓN
194ANDREU PEINADO, JUAN MIGUEL
CENTRO EXCURSIONISTA ALMORADI
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
870ANDUJAR CAMPOS, JOSE MANUEL
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
1144ANIORTE ESCLAPEZ, TOMAS
LA VARA TRAIL
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
471ANTON ESPINOSA, PEDRO
LOS MACHACAPIEDRAS
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
342ANTUNES, SANDRA
DAVID VAZ
VETERANA FEMENINA
MARATÓN
1365APONTE RAMIREZ, JANNETH DE LOS ANGELES
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
943AQUILINO PUJOL, RENATO
MAS TRAINER
VETERANO MASCULINO
PROMO
1034ARACIL SALA, CHRISTIAN
A TO TRAPO
VETERANO MASCULINO
ULTRA
779ARAN GARCIA, JOSUE
IRUN CALP
SENIOR MASCULINO
PROMO
48ARENAS ALCAZAR, GEMMA
DYNAFIT
SENIOR FEMENINA
MARATÓN
1054ARENAS CABELLO, JUAN
CLUB ALPINO JARAPALOS
VETERANO MASCULINO
ULTRA
647ARENAS ZAPATA, CUQUI
30740 CLUB DEPORTIVO
SENIOR FEMENINA
PROMO
953ARES DIAZ, NACHO
RYT,S
VETERANO MASCULINO
PROMO
537AROCA LOPEZ, MANOLO
GREM TRAIL CIEZA
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
23ARRIBAS, FEDERICO
CLUB ULTRA TRAIL BENIDORM
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
254ARROYO MORENO, GINES
ESPUÑA TRAIL
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1070ARTIGAS ALANA, JOSEP
GECA
VETERANO MASCULINO
ULTRA
1169ASTASIO MARTINEZ, ANTONIO
FUERZAS ARMADAS
VETERANO MASCULINO
ULTRA
136ATANCE ANDRINO, JORGE
A.D. CLUB MONTAÑA PEGASO
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1164AVELLANEDA GUIRAO, JUAN
WAPAVENTURA
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
51AVILA TAPIAL, EVA MARIA
MTB GIGANTES
SENIOR FEMENINA
MARATÓN
1311AVILES GOMEZ, PEDRO
KUMUKA
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
1320AYALA ALIAGA, JOSE MARIA
VISTA ALEGRE TRAIL
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
1013AZENHA, CELIA
INDEPENDIENTE
VETERANA FEMENINA
ULTRA
389AZNAR BROTONS, FRANCISCO
C.A. LA MANGA
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1156AZNAR CORTES, SALVADOR
ULTRATRAILS.COM
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
1387BAEZA HERNANDEZ, EVA MARIA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
528BALANZA VICENTE, PEDRO ANTONIO
SIMPLEMENTE RUNNERS
MASTER MASCULINO
MARATÓN
703BALLESTA GONZALEZ, ALEJANDRO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
99BALLESTER CEREZO, JUAN JOSE
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
873BAÑOS CELDRAN, MANUEL CARLOS
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
50BARAHONA SANZ, MARIA
KAMPAMENTO BASE
SENIOR FEMENINA
MARATÓN
90BARCELO MARTINEZ, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1092BARCIA CARO, JOSE LUIS
ULTRA-TRAIL BENIDORM
VETERANO MASCULINO
ULTRA
971BARNES, PABLO
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
410BARRERA BAENA, FRANCISCO JOSE
CARBULA SPORT
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
323BARRETO FERNANDEZ, JOSE ANDRES
UNION EXCURSIONISTA ELCHE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1404BASTIDA PORTILLO, ALFONSO
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
1120BAUTISTA FERNANDEZ, ALBERTO
CDSOHAIL-LASENDA
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
308BAUZA PERELLO, GUILLERMO
SES PAPARRES/XENDENGUETS
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
109BEFAN PUCHE, SERGIO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
332BEJARANO GARCIA, ANGEL
WAPAVENTURA
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1099BELDA LOPEZ, IVAN
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
385BELDA PEREZ, JOSE CARLOS
C.A CABEÇO DE LA SAL DEL PINOS
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1017BELDAD PECO, SAGRARIO
SONRISAS Y MONTAÑAS
VETERANA FEMENINA
ULTRA
1117BELLIDO DE LOS RIOS, VICTOR
CARBULA SPORT
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
183BELLO GARCIA, MIGUEL ANGEL
C.D.TRIBARIA
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
321BELMONTE CARRILLO, ANTONIO JOSE
UCAM ATHLEO CIEZA
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
830BELTRAN CARRILLO, ANA MARIA
CLUB KAMPAMENTO BASE
VETERANA FEMENINA
PROMO
1210BERENGUER GARCIA, Mª TERESA
CLUB DE DEPORTES DE MONTAÑA Y ESCALADA DOLORES ANDA
ABSOLUTA FEMENINA
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
979BERENGUER PIQUERAS, MERCEDES
INDEPENDIENTE
SENIOR FEMENINA
PROMO
984BERNABE MARTIN, GONZALO
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
636BERNABE-SALA EGIO, ENCAR
INDEPENDIENTE
SENIOR FEMENINA
PROMO
71BERNABEU CONESA, ALBERTO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
513BERNABEU PARREÑO, CARLOS V
C.A. KM21 ELCHE
MASTER MASCULINO
MARATÓN
778BERNAL GUARDIOLA, MANUEL
HINNENI TRAIL RUNNING
SENIOR MASCULINO
PROMO
193BERNAL MUÑOZ, FRANCISCO JAVIER
CEE TRAIL CLUB
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1324BERNAL PALAZON, MARIA
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
692BERNAL TORRES, SALVADOR
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
53BERNAL VERA, LORENA
PORTAZGO TRAIL
SENIOR FEMENINA
MARATÓN
767BERNAT, LLUIS
CLUB MUNTANYA I ESCALADA SÓLLER
SENIOR MASCULINO
PROMO
982BIANCO, PEDRO
TEAM SPORTHG AMLSPORT
SENIOR MASCULINO
PROMO
1406BIRLANGA RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
268BLANCO INGLES, NICOLAS
KAMPAMENTO BASE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
404BLANES MORA, JOSE MARIA
C.E.C.S. CALLOSA DE SEGURA
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
421BLASCO BLASCO, JESUS
CLUB DE MONTAÑA Y ESCALADA LOS MACHACAPIEDRAS
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
511BLASCO MARTINEZ, PERE
C.A CABEÇO DE LA SAL DEL PINOS
MASTER MASCULINO
MARATÓN
535BODYCOMB, VENETIA
LAS LAURENTIDAS
MASTER FEMENINA
MARATÓN
856BOJ HERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
725BOLARIN NAVARRO, JUAN FRANCISCO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
157BORDES SERVER, GUILLERMO
BOTAMARGES TRAIL TEAM
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
380BORRUEY MARZO, JUAN ANTONIO
BLADE RUNNERS CALASPARRA
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
863BOTELLA GALIANA, FRANCISCO JOSE
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
1403BOTIA FERNANDEZ, CRISTOBAL
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
467BOTIA MARTINEZ, JUAN
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1306BOTICA ARTALEJO, ARMANDO
FONDISTAS TOLEDANOS
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
1026BOUZA RODRIGUEZ, OSCAR
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
ULTRA
360BOX GONZALEZ, MIGUEL
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1390BRAOJOS BAUTISTA, NATALIA
FONDISTAS TOLEDANOS
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
1419BRAOJOS ORTIZ, MARIANO
FONDISTAS TOLEDANOS
ABSOLUTO MASCULINO
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
1278BRIEGA IGLESIAS, JOSE
C.D.E.M. REQUIEBROS Y TROCHAS TRAIL PINTO
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
501BRUGAROLAS ROS, ANDRES
INDEPENDIENTE
MASTER MASCULINO
MARATÓN
1025BUENDIA ROS, JOSE ANTONIO
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
ULTRA
303BUENO MARTINEZ, ALEJANDRO
RUNNING CID PETRER
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1132BURGOS PONS, JOSE JAVIER
CLUB MUNTANYA I ESCALADA SOLLER
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
177BURGOS REX, LUIS VICENTE
C.D. TADER MOLINA
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
200BURRUEZO GARCIA, JUAN JOSE
CLUB CARAVACA TRAIL
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
374BUSTOS ALAMINOS, TOMAS
ATLETISMO ALMUÑÉCAR
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1244CABALLERO ORTEGA, ANTONIO JOSE
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
225CABEZA GARCIA, JUAN ANTONIO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
492CALABUIG BELDA, JUAN BTA
TRIVICI TEAM
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1116CALABUIG TOMAS, TOMEU
CAMINS DE CABRES
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
138CALDERON DE LA BARCA, FERNANDO
AD GRUPO MONTAÑA PEGASO
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1071CALERO MUÑOZ, DAVID
GRUP DE MUNTANYA MONOVER
VETERANO MASCULINO
ULTRA
1266CALERO SAEZ, JOSE LUIS
ALHAMA COYM
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
198CAMACHO SANCHEZ, ANTONIO
CIEZA TRAIL
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
700CAMPILLO BRAVO, ANTONIO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
554CAMPOS MARTINEZ, JOSE FRANCISCO
POLICIA LOCAL ELCHE
MASTER MASCULINO
MARATÓN
1418CAMPOY ABRIL, JOSE JULIAN
CLUB KAMPAMENTO BASE
ABSOLUTO MASCULINO
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
271CAMPS SANCHEZ, AMBROSIO
KAMPAMENTO BASE MURCIA
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
244CAMUÑAS RODRIGUEZ, JAVIER
DEPORSABURUM TRAIL
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
16CAÑES BADENES, LAIA
TEAM SPORT HG AML SPORT
SENIOR FEMENINA
MARATÓN
910CAÑETE DIAZ, JOSE
CARBULA SPORT
VETERANO MASCULINO
PROMO
674CAÑETE VERA, VERONICA
CLUB URBAN RUNNERS
SENIOR FEMENINA
PROMO
87CANO CARRILLO, JUAN DAVID
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
612CANO MELLINAS, JOSE DAVID
LORCA-O
JUVENIL MASCULINO
PROMO
519CANO TERRES, JOSE JAIME
CLUB URBAN RUNNER
MASTER MASCULINO
MARATÓN
370CANOVAS ALCARAZ, FRANCISCO JOSE
ALHAMA COYM
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
474CANOVAS DIAZ, SALVADOR
MUDOS TRAIL
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
819CANOVAS GARCIA, MARIA
ALHAMA COYM
VETERANA FEMENINA
PROMO
1142CANOVAS PERELLON, ANTONIO
KAMPAMENTO BASE
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
1269CANOVAS REINA, SEBASTIAN ANGEL
ALHAMA COYM
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
1270CANOVAS VELASCO, MARTIN
ALHAMA COYM
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
751CANTO CERDAN, MARIO
C.A. GRANJA DE ROCAMORA
SENIOR MASCULINO
PROMO
5CAPELL GIL, PAU
COMPRESSPORT INTERNATIONAL
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
168CARA AVILA, GUSTAVO
C.A. Y MONTAÑA ATARFE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
695CARACENA ESCRIBANO, ROBERTO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
1206CARAVACA MUÑOZ, MARIA ASUNCION
ALHAMA COYM
ABSOLUTA FEMENINA
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
291CARBALLO FERNANDEZ, JOSE ANGEL
NATIVE SANDALS TEAM
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
829CARCELES SANCHEZ, MARIANGELES
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
VETERANA FEMENINA
PROMO
675CARDES, LAURA
CLUB URBAN RUNNERS
SENIOR FEMENINA
PROMO
57CARENAS RUIZ-VALDEPEÑAS, ELENA
TRAIL ALBACETE
SENIOR FEMENINA
MARATÓN
1171CARMO, LUIS
#RETOYOSIPUEDO
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
325CARMONA ANIORTE, CRISTIAN
UNION EXCURSIONISTA ELCHE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
28CARMONA PEREZ, CARLOS
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
PROMESA MASCULINO
MARATÓN
1309CARPENA MELGAREJO, EDUARDO
GSM PORTAZGO
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
1363CARRASCO LOPEZ, M. DOLORES
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
937CARRASCO PIERNAS, MIGUEL ANGEL
KAMPAMENTO BASE
VETERANO MASCULINO
PROMO
551CARRASCO REAL, DANIEL
LEKE LEKE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1091CARREÑO ROMAN, JOSE
ULTRA-TRAIL BENIDORM
VETERANO MASCULINO
ULTRA
1366CARRILLO ARMENTEROS, LUCIA
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
105CARRILLO BELMONTE, JOSE MIGUEL
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
505CARRILLO GONZALEZ, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
MASTER MASCULINO
MARATÓN
432CARRILLO JIMENEZ, CARLOS
CLUB KAMPAMENTO BASE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
883CARRILLO MARTINEZ, JOSE
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
443CARVALHO, RUI
DAVID VAZ
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
800CASCALES DE PAZ, PABLO
TRIATLÓN GUERRITA
SENIOR MASCULINO
PROMO
110CASTRO PEREZ, MANUEL
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
260CATENA COZAR, FRANCISCO
GRUPO ALPINO BENALMÁDENA - IRONTRIATH
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
909CAYUELAS GRAO, GERARDO
C.T. TRAGAMILLAS
VETERANO MASCULINO
PROMO
892CAZORLA BALSAS, GINES
ALHAMA COYM
VETERANO MASCULINO
PROMO
1014CCORAHUA HUALLPA, MARTHA
INDEPENDIENTE
VETERANA FEMENINA
ULTRA
258CEGARRA CERVANTES, FELIPE
GR-2012
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
123CEGARRA YUSTE, JESUS
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
117CERDA ALCANTARA, JESUS MIHUEL
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1277CERDIDO MORENO, MANUEL
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
1276CERDIDO MOREO, EDUARDO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
1388CEREZO ESPINOSA, CRISTINA
CLUB MARATHON CARTAGENA
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
1253CERVANTES, JAVIER
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
827CERVANTES ALIAGA, Mª CARMEN
CEX CARTAGENA
VETERANA FEMENINA
PROMO
39CERVANTES GONZALEZ, FRANCISCA
C. D. NO ESTOY PÁ NÁ
SENIOR FEMENINA
MARATÓN
22CHACON RESINA, JUAN
ETON SPORT
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
447CHACON RESINA, JOSE MANUEL
ETON SPORS
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
35CHAN ZHOU, MARIA ISABEL
INDEPENDIENTE
SENIOR FEMENINA
MARATÓN
843CHAVELI PERIS, ALICIA
TEAM SPORTHG AMLSPORT
VETERANA FEMENINA
PROMO
1369CHUECOS GARCIA, LAZARA
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
728CLARES GARCIA, JAVIER
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
422COLL BESTARD, GUIEM
CLUB DE MUNTANYA I ESCALADA SOLLER
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
489COLLADO JAREÑO, OSCAR
TRAIL ALBACETE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1002COLLISON, KIM
RAIDLIGHT
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
1062COMPAÑ OLMO, JOSE MANUEL
COLLA TAMBORINÀ
VETERANO MASCULINO
ULTRA
58CONDE DODERO, CRISTINA
TRAILEXTREM
SENIOR FEMENINA
MARATÓN
1044CONESA GARCIA, MIGUEL ANGEL
C.A. LA MANGA
VETERANO MASCULINO
ULTRA
1282CONESA GIMENEZ, FRANCISCO JOSE
CLUB DE DEPORTES DE MONTAÑA Y ESCALADA DOLORES ANDA
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
319CONESA GUILLEN, JOSE MARIA
TRESPICOSTRAIL
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
918CONESA MARTINEZ, DIEGO
CLUB 6 CARTAGENA
VETERANO MASCULINO
PROMO
640CONESA RODRIGUEZ, SUSANA
INDEPENDIENTE
SENIOR FEMENINA
PROMO
685CONSTANTIN, CRISTINA
ZAGROS SPORTS
SENIOR FEMENINA
PROMO
1006CONSTANTIN, ANA CRISTINA
ZAGROS
ABSOLUTA FEMENINA
ULTRA
1272CONTRERAS MUÑOZ, FRANCISCO
ALPINO JARAPALOS
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
1271CONTRERAS PADILLA, FRANCISCO
ALPINO JARAPALOS
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
738CORBALAN BOLARIN, ARTURO
A.D. CEUTÍ ATLETISMO
SENIOR MASCULINO
PROMO
1237CORBALAN GARCIA, FERNANDO
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
1107CORBALAN GARCIA, JUAN FRANCISCO
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
1280CORBALAN LOPEZ, JUAN JOSE
CLUB CARAVACA TRAIL
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
1325CORBALAN RUIZ, PEDRO
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
394CORTES CASTRO, RAIMUNDO
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
711CORTES PASTOR, FCO. JAVIER
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
155CORTES VICENS, BERNAT
BOTAMARGES TRAIL TEAM
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
504CORTIZO VIZCAINO, JOSE MARIA
INDEPENDIENTE
MASTER MASCULINO
MARATÓN
527CORVI MARQUEZ, ANTONIO
ROLLER MASTERS
MASTER MASCULINO
MARATÓN
238COVES MARTINEZ, RUBEN
CLUB URBAN RUNNERS
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
435COVES MARTINEZ, ELIAS
CLUB URBAN RUNNERS
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1031COWAN, DAVID
-NONE / INDEPENDENT-
VETERANO MASCULINO
ULTRA
1242COY MARTINEZ, JORGE JESUS
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
251CRESPO PAREDES, ISRAEL
EMSASPOR-TI
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
795CRESPO PASTOR, RICARDO
SOCIETAT ALZIREÑA DE MONTAÑERS
SENIOR MASCULINO
PROMO
114CRUZ DOMINGUEZ, PABLO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1146CUENCA LOPEZ, JUAN JOSE
PASICO A PASICO
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
903CUENCA SANCHEZ, JOSE ANTONIO
C.A. FILIPPEDES MORATALLA
VETERANO MASCULINO
PROMO
275CUEVAS VICENT, IVAN
LA FOIA.COM ONIL
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1020CUTILLAS GAONA, JUAN
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
ULTRA
133CUTILLAS MARCO, CARMELO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1093CZAPSKI, PIOTR
VELMAR
VETERANO MASCULINO
ULTRA
1001DAPIT, FULVIO
CRAZY IDEA - LA SPORTIVA
VETERANO MASCULINO
ULTRA
683DE BEJAR ALMIRA, AFRICA
PASICO A PASICO
SENIOR FEMENINA
PROMO
1203DE BENITO GONZALEZ, PILAR
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
768DE DIEGO GRACIA, MIGUEL
DESAFIÓ URBIÓN/TRIATLON SORIANO
SENIOR MASCULINO
PROMO
334DE DIEGO JIMENO, MARTA
INDEPENDIENTE
VETERANA FEMENINA
MARATÓN
828DE GEA DE PACO, MARIA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
VETERANA FEMENINA
PROMO
45DE GEA MARTINEZ, EVA ROCIO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
SENIOR FEMENINA
MARATÓN
1295DE GEA PEREZ, JUAN ANTONIO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
821DE LORENZO PEREZ, MARIA ISABEL
ALHAMA COYM
VETERANA FEMENINA
PROMO
437DE LOS REYES-GARCIA CANDEL, ANTONIO
CORREBIRRAS
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1262DE MAYA GARCIA, JUAN ANTONIO
ADLA TRAIL
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
808DE MOYA FERNANDEZ, CATALINA
INDEPENDIENTE
VETERANA FEMENINA
PROMO
608DE MOYA LOPEZ, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
JUVENIL MASCULINO
PROMO
67DE MOYA SANCHEZ, SALVADOR
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
255DE MOYA SANCHEZ, ALFONSO
ESPUÑA TRAIL
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1065DE NALDA LOPEZ, DARIO
DE PUENTE A PUENTE
VETERANO MASCULINO
ULTRA
208DE PACO GIL, ANTONIO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
635DE REUS, RENATE
INDEPENDIENTE
SENIOR FEMENINA
PROMO
645DE VICENTE ALEDO, MARIA DEL MAR
INDEPENDIENTE
SENIOR FEMENINA
PROMO
550DEL AMOR GIL, EDUARDO
PIRATAS TRAIL
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
792DEL AMOR GIL, EDUARDO
PIRATAS TRAIL
SENIOR MASCULINO
PROMO
715DEL AMOR SORIA, CECILIO PASCUAL
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
348DEL PALACIO VAZQUEZ, JUAN CARLOS
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1155DEL PONTE, MARCO
TRAILXTREME
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
496DEL RIO LOPEZ, ANTONIO
URBAN RUNNERS CLUB
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
977DEL VALLE NICOLAS, MIGUEL
MI META, 42K
VETERANO MASCULINO
PROMO
522DELGADO HIGUERAS, JOSE MARIA
JAÉNTRAIL
MASTER MASCULINO
MARATÓN
339DELGADO TORRES, MARIA JESUS
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
VETERANA FEMENINA
MARATÓN
1027DELGADO VELASCO, JESUS ANGEL
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
ULTRA
386DI TRANA, MARCO
C.A. DIANIUM TURURAC
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
480DIAZ, PEDRO JOSE
SIERRA BERMEJA TRAL
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1136DIAZ CORDOBES, JOSE LUIS
CORREMON TRAIL
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
1312DIAZ GONZALEZ, JOSE
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
648DIAZ LOZANO, LUCIA
A.C.R. REPSOL
SENIOR FEMENINA
PROMO
1115DIEGUEZ CASTILLO, CARMELO
C.D. SALTABALATES
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
70DOMINGUEZ IBAÑEZ, FERNANDO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1037DOURADO, TELMO
ARMADA PORTUGUESA DO TRAIL
VETERANO MASCULINO
ULTRA
49DUCHI GOMEZ, IRMA LORENA
ESPUÑA TRAIL
SENIOR FEMENINA
MARATÓN
955DURAN CABALLERO, JOSE ANTONIO
SEGUROS ASEMAR PELAYO
VETERANO MASCULINO
PROMO
1239DURAN DE LA OSSA, CRISTOBAL
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
1131DURAN ESPIN, JOSE ANTONIO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
213DURAN HERNANDEZ, PEDRO ANTONIO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1240DURAN RUIZ, JUAN ANTONIO
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
758EGEA CARO, JESUS
CEX CARTAGENA
SENIOR MASCULINO
PROMO
1293EGEA GONZALEZ-CONDE, RAUL
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
1248EGEA MORALES, ISMAEL
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
548ELIZEGI ARMENDARIZ, LAIDA
INDEPENDIENTE
SENIOR FEMENINA
MARATÓN
128ENGSTROM, GUSTAV
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
526ESCAMEZ TOMAS, MIGUEL
ROLLER MASTERS
MASTER MASCULINO
MARATÓN
417ESCOBAR MUÑOZ, JOSE RAMON
CLUB DE DEPORTES DE MONTAÑA Y ESCALADA LOS MACHACAPIEDRAS
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
481ESCOLAR BLANCO, ESTANISLAO
SIMPLEMENTE RUNNERS
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
100ESCRIBANO JIMENEZ, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
245ESCRIBANO MARTINEZ, ALBERTO
DEPORSABURUM TRAIL
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
25ESCRIVA MOLINA, VICENTE
INDEPENDIENTE
PROMESA MASCULINO
MARATÓN
1064ESCUDER TELLA, JOSE MARIA
DE PUENTE A PUENTE
VETERANO MASCULINO
ULTRA
862ESCUDERO REDONDO, JUAN
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
41ESCURIOLA REULA, SONIA
C.M.GR33-RACE LAND
SENIOR FEMENINA
MARATÓN
1300ESPEJO LLORENTE, JUAN DIEGO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
150ESPIN BERNABE, MIGUEL
BICICOSTA
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
877ESPIN GARCIA, ESTEBAN
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
179ESPINOSA CRUZ, JUAN ANTONIO
C.D. TRIRUNNER
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
282ESPINOSA FERRER, JERONIMO
LOS MACHACA PIEDRAS
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
388ESPINOSA PASTOR, MANUEL
C.A. GRUMOCS
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
508ESPINOSA ZURITA, PEDRO
ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH
MASTER MASCULINO
MARATÓN
347ESTEBAN GALERA, JOSE
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
398ESTEBAN MUÑOZ, RAMON
C.A.T. HORADADA
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
250ESTEBAN PRIETO, DAVID
EMSASPOR-TI
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
414ESTEBAN RUIZ, JOSE MANUEL
CEX CARTAGENA
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
264ESTEVE MARTINEZ, MANUEL
HINNENI TRAIL RUNNING
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
855ESTRADA LIMORTE, ANTONIO LUIS
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
430FAJARDO DURAN, GINES
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1407FAJARDO DURAN, JORGE
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
131FARIA, MARCIO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1068FAYAS SASTRADA, JOAN CARLES
ESPOT ESQUÍ CLUB VALLS D ÀNEU
VETERANO MASCULINO
ULTRA
159FENOLL RAMOS, JOSE ANTONIO
C.A CABEÇO DE LA SAL DEL PINOS
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1235FERNANDEZ, ALFONSO
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
12FERNANDEZ, YOLANDA
TEAM SPORTHG AMLSPORT
VETERANA FEMENINA
MARATÓN
885FERNANDEZ, RAYMOND
30740 CLUB DEPORTIVO
VETERANO MASCULINO
PROMO
1294FERNANDEZ AMOR, JOSE LUIS
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
221FERNANDEZ ANDUJAR, AGUSTIN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
776FERNANDEZ BOTIA, EDUARDO JOAQUIN
GRUPO MONTAÑERO SIERRAS DEL NOROESTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
900FERNANDEZ CAYUELAS, JUAN EMILIO
BONANZA RUN TRAIL
VETERANO MASCULINO
PROMO
488FERNANDEZ CUADRIPANIZ, RAMON
TRAIL ALBACETE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
431FERNANDEZ DE GEA, ROGER
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1380FERNANDEZ DE PACO, MARAVILLAS
A.D. CEHEGIN
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
764FERNANDEZ DEL AMOR, GINES
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
SENIOR MASCULINO
PROMO
300FERNANDEZ EGEA, DOMINGO JOSE
ROLLER MASTERS
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1138FERNANDEZ FERNANDEZ, FRANCISCO
ESPUÑA TRAIL
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
378FERNANDEZ FERNANDEZ, NOE
BAMBIS TRAIL
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1367FERNANDEZ FERNANDEZ, FELICIDAD
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
1317FERNANDEZ FERNANDEZ, JUAN
MOUNTAIN NOROESTE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
307FERNANDEZ GONZALEZ, JORGE M
SAM TRAIL
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
710FERNANDEZ GUIRAO, BARTOLOME
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
907FERNANDEZ HERNANDEZ, GINES
C.A.T. HORADADA
VETERANO MASCULINO
PROMO
1292FERNANDEZ HORTELANO, DIEGO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
126FERNANDEZ LATORRE, JOSE MIGUEL
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1398FERNANDEZ LOPEZ, OSCAR
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
954FERNANDEZ MARIN, JOSE JUAN
SEGUROS ASEMAR PELAYO
VETERANO MASCULINO
PROMO
786FERNANDEZ MARTINEZ, ANTONIO MANUEL
MOUNTAIN NOROESTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
626FERNANDEZ MARTINEZ, DAVID
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
PROMESA MASCULINO
PROMO
514FERNANDEZ MARTOS, JOSE
C.A.R. PUERTO MAZARRÓN
MASTER MASCULINO
MARATÓN
788FERNANDEZ MUÑOZ, VICTOR
NOROESTE CLUB MONTAÑA
SENIOR MASCULINO
PROMO
1384FERNANDEZ ORTEGA, FELICIDAD
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
756FERNANDEZ ORTUÑEZ, ROBERTO
CENTRO EXCURSIONISTA ALMORADI
SENIOR MASCULINO
PROMO
1376FERNANDEZ PEREZ, JUANA
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
1313FERNANDEZ RODRIGUEZ, AGUSTIN
LOS TRACTORES
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
1354FERNANDEZ RODRIGUEZ, ESPERANZA
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
502FERNANDEZ RODRIGUEZ, RUFINO
INDEPENDIENTE
MASTER MASCULINO
MARATÓN
209FERNANDEZ SANCHEZ, JUAN FRANCISCO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
718FERNANDEZ SANCHEZ, JOSE ANTONIO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
306FERNANDEZ SERRAT, FCO. JAVIER
S.M CLUB D ATLETISME LLEBEIG - XÀBIA
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
32FERNANDEZ TARIN, MIGUEL ANGEL
TRESPICOSTRAIL
PROMESA MASCULINO
MARATÓN
456FERRANDEZ HERRERO, JOSE VICENTE
GRUP MUNTANYA MONOVER
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
113FERRANDEZ IBAÑEZ, ADRIAN
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1308FIGUEROA SAEZ, JOSE VICENTE
GRUPO SENDERISTA LOS TRACTORES
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
61FLORES DE LA CRUZ, LAURA
WAPAVENTURA
SENIOR FEMENINA
MARATÓN
299FLORIANO ANDRADA, JUAN JOSE
PURA VIDA
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
94FONTAN, SIMON
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
18FORM, TERESA
TEAM SPORTHG - AMLSPORT
MASTER FEMENINA
MARATÓN
945FRANCO GARCIA, ALEJANDRO
MUDOS TRAIL
VETERANO MASCULINO
PROMO
1275FRANCO MORANT, ANTONIO
C.A. CRUZ BEGASTRI CEHEGIN
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
952FRANCO MURCIA, MIGUEL
PURA VIDA
VETERANO MASCULINO
PROMO
1137FRANCO RAMOS, RUBEN
CUEVA DE NERJA ATLETISMO
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
17FREITAG, DJANINA
TEAM HG
VETERANA FEMENINA
MARATÓN
56FRISLAND, BEATRICE
RUNAAR
SENIOR FEMENINA
MARATÓN
783FRUCTUOSO RUZAFA, FRANCISCO JAVIER
MAJESTIC CLUB CENTRO DEPORTIVO
SENIOR MASCULINO
PROMO
232FRUTOS BARBA, JOSE MARIA
CLUB KAMPAMENTO BASE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
981FRUTOS HERNANDEZ, SERGIO
30740 CLUB DEPORTIVO
VETERANO MASCULINO
PROMO
1288FUENTES GIL, ANTONIO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
541FUENTES PARRA, ANTONIO
TRIVICI
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
771FUERTES MARTINEZ, FRANCISCO
ESPUÑA TRAIL
SENIOR MASCULINO
PROMO
774FUERTES MARTINEZ, DAVID
ESPUÑA TRAIL
SENIOR MASCULINO
PROMO
967FUNES PEREZ, MANUEL
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
358GABARRON LOPEZ, CRISTOBAL
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
318GALDON DIAZ, AMADOR
TRAIL RUNNING CAZORLA
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
233GALINDO, FABIAN
CLUB MUNTANYA I ESCALADA SOLLER
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1060GALINDO BOTER, MARCOS
CMES
VETERANO MASCULINO
ULTRA
663GALINDO GIMENEZ, MARIA
CLUB ATLETISMO TORRE PACHECO
SENIOR FEMENINA
PROMO
543GALLARDO MESA, JAVIER
OUTRUN RUNNING STORE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
944GALLEGO HERNANDEZ, MANUEL BERNARDO
METROPOLITAN RUNNING CLUB
VETERANO MASCULINO
PROMO
1145GALLEGO RODRIGUEZ, CARLOS MIGUEL
MUDOS TRAIL
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
826GALLEGO SANABRIA, ANA MARIA
C.D. RUNTRITÓN
VETERANA FEMENINA
PROMO
34GALLEGO TUDELA, ANA
INDEPENDIENTE
SENIOR FEMENINA
MARATÓN
817GALVEZ MARTINEZ, MARIA JESUS
INDEPENDIENTE
VETERANA FEMENINA
PROMO
747GAMBIN MARHUENDA, JOSE MANUEL
C.A. ALBATERA
SENIOR MASCULINO
PROMO
1359GAMBOA RUIZ, JOSEFA
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
124GARCIA AGEA, JUAN ANTONIO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1281GARCIA BALSALOBRE, JUAN FCO
CLUB CHOTACABRAS
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
813GARCIA BELMONTE, ENCARNA
INDEPENDIENTE
VETERANA FEMENINA
PROMO
978GARCIA BELMONTE, JUAN FRANCISCO
MI META, 42 K
VETERANO MASCULINO
PROMO
43GARCIA BERBEL, ENCARNA
CLUB DE MONTAÑA EL GAVILAN
SENIOR FEMENINA
MARATÓN
464GARCIA CARTON, ALFONSO
KAMPAMENTO BASE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
661GARCIA COSTA, LAURA
CEX CARTAGENA
SENIOR FEMENINA
PROMO
465GARCIA DE ALCARAZ MECA, JAVIER
LA CARRASCA TRAIL LORCA
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1220GARCIA DE LAS BAYONAS MARTINEZ, ELENA
CLUB KAMPAMENTO BASE
ABSOLUTA FEMENINA
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
546GARCIA DE LOS SALMONES, AZARA
DYNAFIT
SENIOR FEMENINA
MARATÓN
1216GARCIA DURAN, BEATRIZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTA FEMENINA
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
874GARCIA ESTEBAN, JOSE
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
1370GARCIA FERRER, RAQUEL
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
165GARCIA GARCIA, DAVID EMILIO
C.A. MURGIVERDE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
248GARCIA GARCIA, EDUARDO
EMSASANRUN
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
761GARCIA GARCIA, ALVARO
CLUB DEPORTIVO XTREM COVALEDA
SENIOR MASCULINO
PROMO
787GARCIA GARCIA, JUAN MANUEL
MOUNTAIN NOROESTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
1408GARCIA GARCIA, PEDRO
ALHAMA COYM
ABSOLUTO MASCULINO
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
1296GARCIA GOMEZ, CARLOS
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
927GARCIA GUARDIOLA, JOSE ANTONIO
CLUB UNIVERSITARIO MONTAÑA MURCIA
VETERANO MASCULINO
PROMO
653GARCIA GUERRERO, NORA
C.A. FILIPPEDES MORATALLA
SENIOR FEMENINA
PROMO
948GARCIA GUIRADO, BLAS
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
VETERANO MASCULINO
PROMO
66GARCIA HERRANZ, VICTOR
#RETOYOSIPUEDO
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1256GARCIA JIMENEZ, ALFONSO
A.D. CEHEGIN
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
1053GARCIA LARA, MIGUEL ANGEL
CD CORRIENDO POR EL CAMPO
VETERANO MASCULINO
ULTRA
40GARCIA LLORENTE, SOFIA ELENA
C.A. FILIPPEDES MORATALLA
SENIOR FEMENINA
MARATÓN
253GARCIA LOPEZ, JOSE ANTONIO
ESPUÑA TRAIL
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
151GARCIA LOPEZ, JOSE ANTONIO
BIKILA GAME ELCHE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1205GARCIA LOPEZ, ROSA
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
158GARCIA LORCA, BERNARDINO
CENTRO MEDICO VIRGEN DE LA CARIDAD
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
36GARCIA MAESTRO, EVA
INDEPENDIENTE
SENIOR FEMENINA
MARATÓN
95GARCIA MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1371GARCIA MARTINEZ, MARIA JOSE
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
1207GARCIA MATEO, DOLORES
ALHAMA COYM
ABSOLUTA FEMENINA
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
802GARCIA MULA, JUAN FRANCISCO
VULPINI TRAIL
SENIOR MASCULINO
PROMO
55GARCIA NAVARRO, TAMARA
ROLLER MASTERS
SENIOR FEMENINA
MARATÓN
1106GARCIA PACHECO, JORDI
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
1241GARCIA PEREZ, FRANCISCO MIGUEL
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
806GARCIA PEREZ, CATALINA
#RETOYOSIPUEDO
VETERANA FEMENINA
PROMO
807GARCIA PIÑERO, CONCHI
#RETOYOSIPUEDO
VETERANA FEMENINA
PROMO
1167GARCIA PINTO, CARLOS
TORRE-BLOC
VETERANO MASCULINO
ULTRA
896GARCIA PROVENCIO, FRANCISCO JOSE
ALHAMA COYM
VETERANO MASCULINO
PROMO
261GARCIA RAMIREZ, CARLOS
GRUPO ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1385GARCIA ROBLES, MARIA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
148GARCIA RODRIGUEZ, JUAN
ATLETISMO MONTAÑA ATARFE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1362GARCIA RUIZ, CARMEN
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
280GARCIA SANCHEZ, ISIDORO JOSE
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
142GARCIA SANCHIS, RAFA
ALHAMA COYM
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1202GARCIA SUAREZ, MARIA DOLORES
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
190GARCIA TORRENTE, ALVARO
CANYON & CANYON
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
765GARCIA VALERA, JOSE
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
SENIOR MASCULINO
PROMO
607GARCIA VALERA, LOLA
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
CADETE FEMENINA
PROMO
270GARCIA VIVANCOS, EMILIO JOSE
KAMPAMENTO BASE MURCIA
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1082GARCIA-VALLAURE HERNANDEZ, RAMON
PATXANGUERUS D ALFORJA
VETERANO MASCULINO
ULTRA
460GARCIA-VALLE, SERGIO
HIJOS DE ODIN
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
833GARRE FERNANDEZ, PILAR
LA CARRASCA TRAIL LORCA
VETERANA FEMENINA
PROMO
1105GARRIDO VALDIVIA, JOSE RAUL
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
1111GARRIGA RODRIGUEZ, ENRIC
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
252GASPAR TOMAS, MIGUEL ANGEL
EMSASPOR-TI
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
405GAZQUEZ GARCIA, MANUEL
CENTRO MEDICO VIRGEN DE LA CARIDAD
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1285GIL ABELLAN, ANTONIO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
676GIL AGUILAR, ROCIO
EQUIPOGRASSHOPPER
SENIOR FEMENINA
PROMO
704GIL CANOVAS, CARLOS
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
850GIL COLAS, EMILIANO
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
1165GIL GARCIA, JESUS
EL PLAFÓN
VETERANO MASCULINO
ULTRA
285GIL LOPEZ, VICTOR
MALVARICHERAID
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1397GIL MARTINEZ, SALVADOR
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
314GIL-ORTEGA ELVIRA, RAUL
TIERRA TRAGAMÉ
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
755GILABERT AGULLO, JOSE LUIS
CARTAGENA TRAIL
SENIOR MASCULINO
PROMO
1049GIMENEZ AMOROS, JOSE FRANCISCO
C.D.M.E. TRAIL VILLENA
VETERANO MASCULINO
ULTRA
780GIMENEZ ANDREU, ANGEL
KAMPAMENTO BASE
SENIOR MASCULINO
PROMO
815GIMENEZ DE PACO, CATALINA
INDEPENDIENTE
VETERANA FEMENINA
PROMO
816GIMENEZ DE PACOA, ENCARNA
INDEPENDIENTE
VETERANA FEMENINA
PROMO
1297GIMENEZ LOPEZ, PEDRO JESUS
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
408GIMENEZ VICENTE, MANUEL
CABRICAS DE RAFAL
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
315GIRBES CASTELL, RAFAEL
TORTUGA
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
926GIRONA BELMONTE, MIGUEL
CLUB LORCA ORIENTACION
VETERANO MASCULINO
PROMO
720GIRONES LOPEZ, MIGUEL
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
495GOICOECHEA RUIZ, ASIER
ULTRA TRAIL BENIDORM
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
688GOLDER BORJA, JOSE FRANCISCO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
1158GOMEZ BEJAR, LUIS
TIERRA TRAGAMÉ
VETERANO MASCULINO
ULTRA
729GOMEZ FUSTER, MANUEL
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
950GOMEZ IZQUIERDO, JOSE FRANCISCO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
VETERANO MASCULINO
PROMO
901GOMEZ MARTINEZ, JOSE ANTONIO
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
VETERANO MASCULINO
PROMO
483GOMEZ OLIVARES, AMALIO JUAN
SIMPLEMENTE RUNNERS
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
263GOMEZ PELAEZ, JESUS
HIJOS DE ODIN
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
639GOMEZ QUESADA, VICTORIA
INDEPENDIENTE
SENIOR FEMENINA
PROMO
509GOMEZ SANCHEZ, MATIAS
ATLETICO KINOA
MASTER MASCULINO
MARATÓN
137GOMEZ SERRA, CARLOS
ACERO SPORT
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
337GOMEZ TRIGUEROS, DEMY
CAXCAOS X TREM
VETERANA FEMENINA
MARATÓN
312GOMEZ VALERA, PEDRO
STATE SPORT GROUP
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
442GONCALVES, RUI PEDRO
DAVID VAZ
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
740GONZALEZ ALFARO, RUPER
ADVENTURE BIKE/LA BAJERA
SENIOR MASCULINO
PROMO
140GONZALEZ CAYUELA, JUAN JOSE
ALHAMA COYM
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1368GONZALEZ CILLER, MARIA
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
220GONZALEZ DE MAYA, DIEGO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
547GONZALEZ DIAZ, FERNANDO
C.D. ARISTA
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1428GONZALEZ FERNANDEZ, MERCEDES
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
445GONZALEZ FRUTOS, ANTONIO
ESCALADA AZACAYA
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
742GONZALEZ GARCIA, JOSE
ALHAMA COYM
SENIOR MASCULINO
PROMO
243GONZALEZ HORTELANO, CESAR
CORREDORES MAR MENOR
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
479GONZALEZ INIESTA, JESUS
SEGUROS ASEMAR PELAYO
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1395GONZALEZ JIMENEZ, SONIA
SMT TEAM
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
362GONZALEZ LARA, MIGUEL
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1038GONZALEZ MARTINEZ, JUAN ANDRES
ATLETISMO RUNNING CID
VETERANO MASCULINO
ULTRA
383GONZALEZ MINGUEZ, JUAN
C.A CABEÇO DE LA SAL DEL PINOS
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
267GONZALEZ MORCILLO, JESUS ANTONIO
KAMPAMENTO BASE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1426GONZALEZ MOYANO, ROGELIO
SMT TEAM
ABSOLUTO MASCULINO
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
790GONZALEZ RODRIGUEZ, JUAN DAVID
PAQUETAZOS DRILL TEAM
SENIOR MASCULINO
PROMO
367GONZALEZ RODRIGUEZ, SERGIO FELIPE
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1172GONZALEZ RODRIGUEZ, JUAN
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
ULTRA
173GONZALEZ RUBIO, DAVID
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
373GONZALEZ SANCHEZ, ANTONIO
ATLÉTICO KINOA
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
726GONZALEZ SOLANO, DANIEL
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
1135GONZALEZ SORIANO, SERGIO
CLUB URBAN RUNNERS
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
731GONZALEZ TUDELS, JOAQUIN RAUL
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
1103GONZALEZ-BLANCH, LUIS
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
1416GONZALEZ-CONDE ABRIL, ANTONIO JUAN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTO MASCULINO
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
1252GONZALEZ-CONDE LOPEZ, DAVID
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
1417GONZALEZ-CONDE LOPEZ, ANTONIO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTO MASCULINO
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
289GRACIA ROCA, ROMAN
MUDOS TRAIL
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1228GRACIA ZAMORA, JUAN DIEGO
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
42GRANADO YELA, CRISTINA
CLUB ALPINO MADRILEÑO
SENIOR FEMENINA
MARATÓN
75GRANADO YELA, CARLOS
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
309GRANDE BERNASES, GUILLERMO
SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS SAM TRAIL
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
8GRIMSTRUP, SIMON
BROOKS/COMPRESSPORT
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1045GRIÑAN GARRIGOS, JUAN MANUEL
C.A. TORRE PACHECO
VETERANO MASCULINO
ULTRA
297GUAL PEREZ-TEMPLADO, MIGUEL
PORTAZGO TRAIL
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
468GUERRERO GARCIA, FRANCISCO JAVIER
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
957GUILLAMON SAORIN, MIGUEL ANGEL
SEGUROS ASEMAR PELAYO
VETERANO MASCULINO
PROMO
793GUILLEN SEGURA, JUAN GABRIEL
ROLLER MASTERS
SENIOR MASCULINO
PROMO
852GUILLERMO BAÑOS, JOSE ANTONIO
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
602GUIRADO DE GEA, JAVIER
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
CADETE MASCULINO
PROMO
899GUIRADO JIMENEZ, GINES
ATLETICO KINOA
VETERANO MASCULINO
PROMO
1284GUIRADO SANCHEZ, BARTOLOME JAVIER
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
941GUIRAO MARTINEZ, JOSE
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
785GUIRAO MARTINEZ, JOSE
MOUNTAIN NOROESTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
1160GUTIERREZ RODRIGO, DAVID
CORRIENDO POR EL CAMPO
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
510GUZMAN PALACIOS, PEDRO
BIKILA GAME ELCHE
MASTER MASCULINO
MARATÓN
534HAUDEGAND, PASCALE
LAS LAURENTIDAS
MASTER FEMENINA
MARATÓN
659HERAS BARDAJI, SARA
CDEM REQUIEBROS Y TROCHAS TRAIL DE PINTO
SENIOR FEMENINA
PROMO
853HERNANDEZ, ANTONIO JOSE
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
164HERNANDEZ ALMAGRO, FRANCISCO JOSE
C.A. JAVALÍ NUEVO
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1222HERNANDEZ GARCIA, CARINA
GRUPO SENDERISTA LOS TRACTORES
ABSOLUTA FEMENINA
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
1223HERNANDEZ GARCIA, EVA
GRUPO SENDERISTA LOS TRACTORES
ABSOLUTA FEMENINA
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
1040HERNANDEZ GUZMAN, IVAN
BIKILAMANJARO
VETERANO MASCULINO
ULTRA
13HERNANDEZ MAESTRE, ALICIA
COSTA BLANCA
SENIOR FEMENINA
MARATÓN
849HERNANDEZ MARICHAL, CARLOS JESUS
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
226HERNANDEZ MOYA, VICENTE
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1310HERNANDEZ NAVARRO, DOMINGO
KAMPAMENTO BASE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
413HERNANDEZ PEREZ, FRANCISCO
CEX CARTAGENA
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
507HERNANDEZ REQUENA, ANDRES
ADVENTUREBIKE-LA BAJERA
MASTER MASCULINO
MARATÓN
37HERNANDEZ RIQUELME, MARIA JOSE
INDEPENDIENTE
SENIOR FEMENINA
MARATÓN
145HERNANDEZ SOLER, BERNARDO
ASOCIACION LORCA SANTIAGO
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
392HERNANDEZ TORRERAS, CANDIDO
C.A. TORRE PACHECO
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
4HERNANDO ALZAGA, LUIS ALBERTO
ADIDAS
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
486HERRERA ESTEBAN, MIGUEL ANGEL
TEAMOP
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
470HERVAS ALFOCEA, FRANCISCO JAVIER
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1283HERVAS LORENTE, FERNANDO
CLUB DE MONTAÑA GABILAN
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
503HIDALGO LOPEZ, JOSE
INDEPENDIENTE
MASTER MASCULINO
MARATÓN
1161HIDALGO LOPEZ, JOSE MANUEL
C.D TRAIL RUNNING CAZORLA
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
1423HITA HERRERA, DAVID
LOS MAYORALES
ABSOLUTO MASCULINO
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
1033HOYAS JIMENEZ, LUIS
A LES NOU
VETERANO MASCULINO
ULTRA
1078HUILLERY, JEAN NOEL
MIM
VETERANO MASCULINO
ULTRA
798HURTADO PADILLA, DIEGO JOSE
SPOR-TI
SENIOR MASCULINO
PROMO
848IBAÑEZ VALMORISCO, JOSE
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
68IBARRA IBARRA, RAMON
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1217IBERNON MARTINEZ, MARIA ISABEL
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTA FEMENINA
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
791ILLESCAS NAVARRO, IVAN
PASICO A PASICO
SENIOR MASCULINO
PROMO
1008IMBERNON GUERRERO, JUAN
BICHA TRAIL MOUNTAIN
VETERANO MASCULINO
ULTRA
680INTURIAS USTAREZ, MARIA EUGENIA
NATIVE SANDALS TEAM
SENIOR FEMENINA
PROMO
433IVARS BECERRA, JUAN MIGUEL
CLUB ULTRATRAIL BENIDORM
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1113IZCUE JIMENEZ, JORGE
A.D. MONTAÑA PEGASO
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
662IZQUIERDO CEREZUELA, LAURA
CINCO COLINAS
SENIOR FEMENINA
PROMO
1126JAEN FERNANDEZ, ANTONIO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
658JARILLO GONZALEZ, SILVIA
CARTAGENA TRAIL
SENIOR FEMENINA
PROMO
871JAVALOY PEREZ, SEBASTIAN
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
840JAVALOYES VICTORIA, CRISTINA
SIMPLEMENTE RUNNERS
VETERANA FEMENINA
PROMO
31JIMENEZ ACOSTA, SERGIO
KAMPAMENTO BASE
PROMESA MASCULINO
MARATÓN
229JIMENEZ BALLESTEROS, JESUS
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
752JIMENEZ FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
SENIOR MASCULINO
PROMO
654JIMENEZ FERNANDEZ, MARIANA
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
SENIOR FEMENINA
PROMO
732JIMENEZ GALINDO, ALFONSO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
1373JIMENEZ LAPAZ, NURIA
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
1069JIMENEZ MARTIN, JUAN DE DIOS
FALCO TRAIL CEHEGIN
VETERANO MASCULINO
ULTRA
1076JIMENEZ MARTINEZ, MANUEL
LA CARRASCA LORCA TRAIL
VETERANO MASCULINO
ULTRA
887JIMENEZ MARTINEZ, JOSE ANTONIO
30740 CLUB DEPORTIVO
VETERANO MASCULINO
PROMO
30JIMENEZ OLLER, JUNA JAVIER
ETON SPORT
PROMESA MASCULINO
MARATÓN
627JIMENEZ VALERO, MARIA DEL MAR
INDEPENDIENTE
SENIOR FEMENINA
PROMO
6JONSSON, ANDRE
PEAK PERFORMANCE/SPORTSGYM SC
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
294JORDAN VARGAS, SERGIO
OSTEOFISIO LLOMBAI
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
163JUAREZ PEREZ, CARLOS
C.A. GRUPO CALICHE - ONE TELECOM
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
298KIIVET, HANNES
PSR
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1066KOUWENHOVEN, JAN
DEPUENTEAPUENTE
VETERANO MASCULINO
ULTRA
132KRAFT, PETER
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
446LABIAN VELAZQUEZ, ANTONIO
ESPORT COLAU
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
604LABORDA MARTINEZ, DANIEL
KAMPAMENTO BASE
CADETE MASCULINO
PROMO
266LABORDA SANCHEZ, JESUS
KAMPAMENTO BASE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
322LACARCEL COLOMA, GERARDO
ULTRA BENIDORM
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
951LACARCEL LOPEZ, PABLO
PASICO A PASICO
VETERANO MASCULINO
PROMO
684LADRON DE GUEVARA, PILAR
SPOR-TI
SENIOR FEMENINA
PROMO
932LAJARA LOPEZ, JOSE MARIA
FLATO´S WORMS
VETERANO MASCULINO
PROMO
399LALSING, PIERRE
C.A.T. HORADADA
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1251LAOSA PAYA, PABLO
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
135LARA EXPOSITO, ELIZABETH
98 OCTANOS BTT
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
60LARA SANCHEZ, LAURA IRINA
URBAN RUNNERS
SENIOR FEMENINA
MARATÓN
1003LARROTCHA, JUANJO
MURCIA CHALLENGE
VETERANO MASCULINO
ULTRA
935LARROTCHA MARTINEZ-CARRASCO, CARLOS
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
VETERANO MASCULINO
PROMO
1022LARSSON, PER-ERIK
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
ULTRA
349LASO GUIRAO, MIGUEL
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
311LAX ROBLES, JOSE ALBERTO
SPOR-TI
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
352LECHUGA RODRIGUEZ, ISIDRO
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1147LEITE FERNANDES, VICTOR MANUEL
PICANHOS TEAM
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
879LEON JURADO, MANUEL
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
529LIBRADO QUIROS, JUAN ANTONIO
SIMPLEMENTE RUNNERS
MASTER MASCULINO
MARATÓN
1322LIMONCHI GARCIA, FRANCISCO
A.D. PITI-RUNNING
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
88LINSELL, NEIL
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
195LLAMAS BEJAR, JOSE JUAN
CENTRO EXCURSIONISTA AMICS DE LES MUNTANYES
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1265LLAMAS NAVARRO, FRANCISCO
ALHAMA COYM
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
1122LLEDO LOPEZ, ANDRES
CEX CARTAGENA
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
1123LLEDO LOPEZ, ANTONIO
CEX CARTAGENA
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
1218LLORENTE NAVARRO, MARAVILLAS
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTA FEMENINA
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
521LOIS DE LOS SANTOS, ANTONIO
EIMGAF
MASTER MASCULINO
MARATÓN
395LOPEZ ALONSO, CARLOS JAVIER
C.A. Y MONTAÑA ATARFE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
618LOPEZ AYALA, ANDRES
C.T LA SIMA
JUNIOR MASCULINO
PROMO
772LOPEZ CANOVAS, JOSE NICOLAS
ESPUÑA TRAIL
SENIOR MASCULINO
PROMO
112LOPEZ CARTAGENA, JUAN MIGUEL
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
940LOPEZ CORBALAN, DANIEL
LA POLVAREA
VETERANO MASCULINO
PROMO
1412LOPEZ CORBALAN, VICTOR JOSE
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTO MASCULINO
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
713LOPEZ CORBALAN, JUAN FRANCISCO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
1059LOPEZ CORDERO, JODE ANTONIO
CLUB ULTRA TRAIL BENIDORM
VETERANO MASCULINO
ULTRA
834LOPEZ DE MOTA PEREZ, MARI CRUZ
LORCA ORIENTACIÓN
VETERANA FEMENINA
PROMO
1291LOPEZ DE PACO, FRANCISCO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
1379LOPEZ DE PACO, JUANI
A.D. CEHEGIN
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
1264LOPEZ EGEA, ALFONSO
ALHAMA COYM
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
1114LOPEZ FELICES, FRANCISCO JAVIER
C.D. CHINO CHANO EL EJIDO
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
1273LOPEZ FERNANDEZ, ANTONIO
BADULAKE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
531LOPEZ FERRANDEZ, RAMON
TOTUM SPORT CORRE X CREVILLENT
MASTER MASCULINO
MARATÓN
678LOPEZ GARCIA, LAURA
LORCA ORIENTACION
SENIOR FEMENINA
PROMO
127LOPEZ GARCIA, PEDRO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1431LOPEZ GARCIA, JOSE
ATLETICO KINOA
ABSOLUTO MASCULINO
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
869LOPEZ GIRALDO, DANIEL
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
679LOPEZ LOPEZ, MARIANA
MOUNTAIN NOROESTE
SENIOR FEMENINA
PROMO
606LOPEZ LOPEZ, JOSE ANTONIO
LA VARA TRAIL
CADETE MASCULINO
PROMO
920LOPEZ LOPEZ, JOSE ANTONIO
CLUB CARAVACA TRAIL
VETERANO MASCULINO
PROMO
143LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO ISMAEL
ALTOREAL RUNNING
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1263LOPEZ MARTINEZ, CARLOS
ALHAMA COYM
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
141LOPEZ MARTINEZ, ALEJANDRO
ALHAMA COYM
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
859LOPEZ MARTINEZ, ANTONIO
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
956LOPEZ MARTINEZ, SEBASTIAN
SEGUROS ASEMAR PELAYO
VETERANO MASCULINO
PROMO
1364LOPEZ NAVARRO, MARIA JOSEFA
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
1357LOPEZ OLIVA, ANA
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
494LOPEZ ORTEGA, JAVIER
ULTRA TRAIL BENIDORM
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
805LOPEZ PEREZ, FRANCISCA
#RETOYOSIPUEDO
VETERANA FEMENINA
PROMO
1399LOPEZ PEREZ, JAIME
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
970LOPEZ PEREZ, ANTONIO JOSE
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
538LOPEZ PINEL, CESAR
LOS MACHACA PIEDRAS
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
603LOPEZ PLAZAS, CESAR
CLUB LORCA-O
CADETE MASCULINO
PROMO
895LOPEZ PUERTO, MATIAS
ALHAMA COYM
VETERANO MASCULINO
PROMO
542LOPEZ ROBLES, ANDRES
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1209LOPEZ RUIZ, CAROLINA
CLUB CARAVACA TRAIL
ABSOLUTA FEMENINA
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
224LOPEZ SAEZ, FRANCISCO JAVIER
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
279LOPEZ SANCHEZ, JOSE
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
425LOPEZ SANCHEZ DE AMORAGA, SERGIO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
925LOPEZ TORRALBA, ANGEL
CLUB KAMPAMENTO BASE
VETERANO MASCULINO
PROMO
26LOPEZ VARO, MANUEL
C.D.TODO SUMA
PROMESA MASCULINO
MARATÓN
968LOPEZ VILLEGAS, JOSE ANTONIO
CIEZA TRAIL
VETERANO MASCULINO
PROMO
1074LORA JURADO, JUAN JESUS
KUARENTONES
VETERANO MASCULINO
ULTRA
1420LORCA CRESPO, AGUSTIN
G.S. VENTA LA RATA
ABSOLUTO MASCULINO
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
905LORCA GARCIA, RAUL
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
VETERANO MASCULINO
PROMO
624LORCA VALERA, JUAN PEDRO
ATLÉTICO KINOA
PROMESA MASCULINO
PROMO
1382LORENTE TENDERO, SOLEDAD
ASM MURCIA
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
206LORENZO, SALVADOR
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1410LORENZO ALVAREZ, FRANCISCO JOSE
C.D. RUNTRITÓN
ABSOLUTO MASCULINO
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
1427LOUIS CASTRO, ANTHONY LLOYD
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
54LOVE, ALISON
RAIDLIGHT
SENIOR FEMENINA
MARATÓN
476LOZANO CABALLERO, JOAQUIN
PEDALACOS
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
797LOZANO GOMEZ, DANIEL
SPOR-TI
SENIOR MASCULINO
PROMO
1254LUCAS JIMENEZ, ALFONSO
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
242LUCAS NACHER, JAVIER
COLLA EL PAROTET
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
122LUCAS VIDAL, RAUL
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
273LUCENA DIAZ, TOMAS
KAMPAMENTO BASE MURCIA
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
681LUJAN MARTINEZ, LORENA
PAQUETAZOS DRILL TEAM
SENIOR FEMENINA
PROMO
121MA, XINRONG
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
697MACIA LORENZO, JOAQUIN
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
498MACKENZIE, JAMES
INDEPENDIENTE
MASTER MASCULINO
MARATÓN
1056MADRID LOPEZ, MIGUEL
CLUB CHOTACABRAS
VETERANO MASCULINO
ULTRA
1057MADRID LOPEZ, FRANCISCO IGNACIO
CLUB CHOTACABRAS
VETERANO MASCULINO
ULTRA
80MADRID PEDREÑO, JUAN FRANCISCO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
104MAGRANER ESTEVE, MARCOS
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1004MAIORA ELIZONDO, MAITE
LA SPORTIVA
ABSOLUTA FEMENINA
ULTRA
1219MALDONADO PEDRERO, MARIA ISABEL
CLUB KAMPAMENTO BASE
ABSOLUTA FEMENINA
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
411MANCHA LOPEZ, ALEJANDRO
CARTAGENA TRAIL
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
169MANOBANDA MERINO, DIEGO ANDRES
VIRUS TRAIL
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1221MANZANO CERVANTES, MARISOL
FONDISTAS TOLEDANOS
ABSOLUTA FEMENINA
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
972MARCHANTE SEVILLA, VICTORIA
30740 CLUB DEPORTIVO
VETERANA FEMENINA
PROMO
1112MARCO MORA, MIGUEL ANGEL
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
1163MARCO MORA, FRANCISCO JAVIER
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
552MARCOS CEVA, JOSE LUIS
BIKILA GAME ELCHE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1081MARCOS GARCIA, JUAN ANTONIO
PASICO A PASICO
VETERANO MASCULINO
ULTRA
811MARIN ARNALDOS, CONSUELO
INDEPENDIENTE
VETERANA FEMENINA
PROMO
613MARIN BARAZA, JUAN DIEGO
LORCA-O
JUVENIL MASCULINO
PROMO
610MARIN FERNANDEZ, JOSE ANTONIO
A.D. CRUZ DE CARAVACA
JUVENIL MASCULINO
PROMO
702MARIN GONZALEZ, RAFAEL
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
452MARIN MARTINEZ, MANUEL
GREM TRAIL CIEZA
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1260MARIN SANCHEZ, FRANCISCO ANTONIO
ADENOW
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
917MARIN SAURA, ANGEL
CICLOS MARTOS-HM
VETERANO MASCULINO
PROMO
878MARIN SERRANO, CRISTINO
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
125MARQUES LOPEZ, JORGE
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
170MARQUES NIETO, ANTONIO
C.A.T. HORADADA
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
301MARQUEZ SAMPER, FRANCISCO MIGUEL
ROLLER MASTERS
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
120MARRO, BRUNO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1073MARTIN ARELLANO, JOSE ANGEL
INTELLIGENT RUNNING
VETERANO MASCULINO
ULTRA
377MARTIN DIAZ, JAVIER
BAMBIS TRAIL
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1007MARTIN MARTIN, ANTONIO
TEAM SPORT HG
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
936MARTIN NARANJO, DAVID
HERO RUNNERS
VETERANO MASCULINO
PROMO
904MARTIN REDONDO, AGUSTIN
C.A. KM21 ELCHE
VETERANO MASCULINO
PROMO
1087MARTIN-ROMO CULEBRAS, MARIO
TIERRA TRAGAMÉ
VETERANO MASCULINO
ULTRA
851MARTINEZ, JOAQUIN
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
707MARTINEZ, JOSE MIGUEL
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
33MARTINEZ MAESTRO, SONIA
INDEPENDIENTE
SENIOR FEMENINA
MARATÓN
723MARTINEZ SANCHEZ, MARCOS
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
139MARTINEZ AGUDO, CARLOS
ADLA TRAIL
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
735MARTINEZ ALCOBAS, RAUL
A.C.R. REPSOL
SENIOR MASCULINO
PROMO
1267MARTINEZ ALEDO, JOSE MARIA
ALHAMA COYM
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
929MARTINEZ ASIS, TOMAS
DOBLE OCHO
VETERANO MASCULINO
PROMO
185MARTINEZ BAIXAULI, ERIC
C.E. LA PORTE FRESCA
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
451MARTINEZ BERMUDEZ, PEDRO
GREIM TRAIL CIEZA
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
976MARTINEZ CAMPILLO, FERNANDO
CLUB KAMPAMENTO BASE
SENIOR MASCULINO
PROMO
281MARTINEZ CANILLAS, JOSE MARIA
LOS ALCÁZARES TRIATLÓN
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
29MARTINEZ CASTILLO, GINES
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
PROMESA MASCULINO
MARATÓN
278MARTINEZ CILLER, MIGUEL ANGEL
LAS CABRAS TIIRAN AL MONTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
223MARTINEZ DE MAYA, JUAN CARLOS
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
641MARTINEZ ENCARNACION, LOURDES
INDEPENDIENTE
SENIOR FEMENINA
PROMO
293MARTINEZ ENRIQUE, AGUSTIN
NO ESTOY PA NA
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
357MARTINEZ ESCRIVA, LEO
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
517MARTINEZ ESPIN, GINES
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
MASTER MASCULINO
MARATÓN
1097MARTINEZ FERNANDEZ, JOSE ANTONIO
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
1257MARTINEZ FERNANDEZ, DIEGO
A.D. PITI-RUNNING
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
64MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER
#RETOYOSIPUEDO
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
24MARTINEZ FERNANDEZ, JOSE ANTONIO
INDEPENDIENTE
PROMESA MASCULINO
MARATÓN
1304MARTINEZ FERNANDEZ, PASCUAL
CLUB MTB LOS SIMAO
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
1415MARTINEZ FERNANDEZ, JUANFRANCISCO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTO MASCULINO
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
1046MARTINEZ FERRER, JUAN AMADOR
C.A. TORRE PACHECO
VETERANO MASCULINO
ULTRA
212MARTINEZ GAMBOA, MANUEL
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
118MARTINEZ GARCIA, JAVIER
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
196MARTINEZ GONZALEZ, JAVIER
CENTRO MEDICO VIRGEN DE LA CARIDAD
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
518MARTINEZ GUERRERO, JOSE
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
MASTER MASCULINO
MARATÓN
1401MARTINEZ GUMBAU, JOSE
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
784MARTINEZ HERNANDEZ, ADRIAN
METROPOLITAN RUNNING CLUB
SENIOR MASCULINO
PROMO
210MARTINEZ JIMENEZ, JUAN PEDRO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
835MARTINEZ JIMENEZ, CHARY
NOROESTE CLUB MONTAÑA KINOA
VETERANA FEMENINA
PROMO
166MARTINEZ JIMENEZ, MARIANO JOSE
C.A. PURA VIDA-LOS OLIVOS
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
107MARTINEZ JODAR, DAVID
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
108MARTINEZ JODAR, ANTONIO TOMAS
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
520MARTINEZ LAX, MARIANO
DESPACICO QUE NO LLEGO
MASTER MASCULINO
MARATÓN
188MARTINEZ LOZANO, JOSE ANTONIO
C.M.E. VALLE DE RICOTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
419MARTINEZ LOZANO, RUBEN
CLUB DE ESCALADA SALAMANDRA
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1213MARTINEZ MARTINEZ, ISABEL
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTA FEMENINA
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
331MARTINEZ MARTINEZ, RAMON
WAPAVENTURA
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
949MARTINEZ MARTINEZ, ALBERTO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
VETERANO MASCULINO
PROMO
1249MARTINEZ MARTINEZ, FRANCISCO JOSE
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
350MARTINEZ MEDINA, PATRICIO
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
893MARTINEZ MESEGUER, SERGIO
ALHAMA COYM
VETERANO MASCULINO
PROMO
714MARTINEZ MONTIEL, PEDRO ANTONIO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
1077MARTINEZ MORENO, JUANFRA
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
VETERANO MASCULINO
ULTRA
1400MARTINEZ MURCIA, CARLOS
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
52MARTINEZ OLMO, NIEVES
MUDOS TRAIL
SENIOR FEMENINA
MARATÓN
256MARTINEZ PEREZ, RAFA
GOMEZ MADRID KANGURS
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
876MARTINEZ RABADAN, JOSE JULIAN
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
418MARTINEZ RIQUELME, ISMAEL
CLUB DE ESCALADA SALAMANDRA
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1413MARTINEZ RIQUELME, JUAN DE DIOS
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTO MASCULINO
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
888MARTINEZ ROBLES, MARTIN
A.D. PITI-RUNNING
VETERANO MASCULINO
PROMO
796MARTINEZ ROCA, FRANCISCO
SPOR-TI
SENIOR MASCULINO
PROMO
694MARTINEZ ROCAMORA, DAVID
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
219MARTINEZ RODENAS, MIGUEL ANGEL
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
199MARTINEZ ROMERA, DAVID
CLUB CARAVACA TRAIL
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
736MARTINEZ RUBIO, MIGUEL ANGEL
A.D. CEHEGIN
SENIOR MASCULINO
PROMO
539MARTINEZ RUBIO, FRANCISCO JAVIER
MI META 42K
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1011MARTINEZ RUFETE, DANIEL
C.A. GRUMOCS
VETERANO MASCULINO
ULTRA
1121MARTINEZ SANCHEZ, DAVID
CEX CARTAGENA
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
621MARTINEZ SANCHEZ, BORJA
INDEPENDIENTE
PROMESA MASCULINO
PROMO
1298MARTINEZ SANCHEZ, ANTONIO JOSE
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
894MARTINEZ SANCHEZ, DIEGO FRANCISCO
ALHAMA COYM
VETERANO MASCULINO
PROMO
609MARTINEZ SANCHEZ, ADRIAN
INDEPENDIENTE
JUVENIL MASCULINO
PROMO
1429MARTINEZ SANCHEZ, ANA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
825MARTINEZ SANTA, TRINIDAD
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
VETERANA FEMENINA
PROMO
938MARTINEZ TORREBLANCA, FERNANDO
LA CUEVA DEL OSO
VETERANO MASCULINO
PROMO
939MARTINEZ TORREBLANCA, JESUS
LA CUEVA DEL OSO
VETERANO MASCULINO
PROMO
913MARTINEZ VALERO, TOMAS
CENTRO EXCURSIONISTA ALMORADI
VETERANO MASCULINO
PROMO
1319MARTINEZ VALVERDE, RAMON
RANEROCORRE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
672MARTINEZ VIDAL, CRISTINA
CLUB URBAN RANNERS
SENIOR FEMENINA
PROMO
889MARTINEZ VILLAR, ILDEFONSO
ALHAMA COYM
VETERANO MASCULINO
PROMO
1301MARTOS PRECIADO, FRANCISCO
CLUB KAMPAMENTO BASE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
1279MARTOS SANCHEZ, JOSE
CARTAGENA TRAIL
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
868MATA LOPEZ, ESTEBAN
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
882MATENCIO ESCOLAR, JOSE LUIS
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
302MATEO DIAZ, DANIEL
ROLLER MASTERS
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1151MATEOS AGUILAR, ANGEL
SIERRA BERMEJA TRAIL
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
197MATEOS HERRERA, JOSE
CENTURIONES GUARDIA CIVIL
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
890MAYOL EGEA, JUAN RAFAEL
ALHAMA COYM
VETERANO MASCULINO
PROMO
842MAYOR SANCHEZ, ESTHER
SUNSET RUNNERS
VETERANA FEMENINA
PROMO
178MAYORAL CESAR, AGUSTIN
C.D. TRIBARIA
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
355MAYOROV, ALEXANDER
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
934MEDINA MOLINA, JOSE MANUEL
GREM TRAIL CIEZA
VETERANO MASCULINO
PROMO
1029MELERO FADRIQUE, LUIS ALFONSO
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
ULTRA
622MELGAREJO GARCIA, JAVIER
ALHAMA COYM
PROMESA MASCULINO
PROMO
93MELLINAS MORCILLO, SERGIO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
655MENARGUEZ LOPEZ, PATRICIA
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
SENIOR FEMENINA
PROMO
698MENCHON BARRERAS, JORGE
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
2MENDES SILVA, NUNO
BERG PORTUGAL
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1048MENDIRI WATTS, JAVIER
C.D.E. TODOVERTICAL
VETERANO MASCULINO
ULTRA
20MENDOZA GUIL, FRANCISCO
ALHAMA COYM
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
326MESA CUARTERO, OSCAR
URBAN RUNNERS
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
205MESEGUER MANCEBO, ANTONIO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
359MEYER RUSSANO, GERMAN DAMIAN
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
804MILLANTRENZA, SOLEDAD
#RETOYOSIPUEDO
VETERANA FEMENINA
PROMO
1016MINGOL PACHES, SUSANA
MIM
VETERANA FEMENINA
ULTRA
1067MINTXERO CHAPARRO, LUIS
ERLAITZ MENDI ELKARTEA
VETERANO MASCULINO
ULTRA
478MIQUEL, PHILIPPE
SALTA BARTAS
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
912MIRA FERRANDEZ, JOSE ANGEL
CENTRO EXCURSIONISTA ALMORADI
VETERANO MASCULINO
PROMO
65MOLINA, MARTIN
#RETOYOSIPUEDO
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
364MOLINA ALMAGRO, JOSE
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
284MOLINA FERNANDEZ, PEDRO
LOS TRACTORES
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1238MOLINA GARCIA, VICTOR MANUEL
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
81MOLINA JIMENEZ, FULGENCIO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1141MOLINA JIMENEZ, JUAN PEDRO
HINNENI TRAIL RUNNING
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
1079MOLINA LOPEZ, JESUS
MURCIA CHALLENGE
VETERANO MASCULINO
ULTRA
1243MOLINA PALAZON, ISAAC RAFAEL
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
402MOLINA PEREZ, GONZALO
C.D. RUNTRITÓN
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
649MOLINA SIMARRO, MARIBEL
ADVENTURE BIKE / LA BAJERA
SENIOR FEMENINA
PROMO
1010MOMIC, DUSKO
KPT "USPON"
VETERANO MASCULINO
ULTRA
799MOMPEAN PEREZ, JAVIER
TRAGALPINOS
SENIOR MASCULINO
PROMO
272MONEDERO RAIGAL, PEDRO JOSE
KAMPAMENTO BASE MURCIA
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
403MONERA MONERA, ANTONIO
C.E.C.S. CALLOSA DE SEGURA
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
724MONTEAGUDO MARIN, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
864MONTORO ROS, HILARIO
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
730MONTORO TORRANO, ANTONIO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
1360MORA DE SAN LAZARO, ISABEL MARIA
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
722MORA LOPEZ, DANIEL
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
1133MORALES GARCIA, VICENTE
CLUB TORTUGA ALGEMESI
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
86MORALES GOMEZ, AITOR
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
444MORALES MENCHON, FCO. JAVIER
EMSASPOR-TI
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
789MORALES NAVARRO, JESUS
PAQUETAZOS DRILL TEAM
SENIOR MASCULINO
PROMO
1148MORCILLO GARCIA, JOSE ANTONIO
PORTAZGO ALMA TRAIL
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
1236MORENO EGEA, FRANCISCO JAVIER
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
265MORENO GARCIA, ANTONIO
HINNENI TRAIL RUNNING
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1085MORENO GOMEZ, JAVIER
RUN RUN TRAN TRAN
VETERANO MASCULINO
ULTRA
617MORENO MOLINA, PEDRO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
JUNIOR MASCULINO
PROMO
1232MORENO PRADOS, CARLOS ALBERTO
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
153MORENO ZUECO, ANTONIO JESUS
BLADE RUNNERS CALASPARRA
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1124MORENTE SANCHEZ, JESUS DAVID
CEX CARTAGENA
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
391MORON CARANDE, MIGUEL
C.A. MURGIVERDE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
304MOROTE DIAZ, MARINO
RUNNING CID PETRER
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
453MOROTE MOYA, RUBEN
GREM TRAIL CIEZA
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1289MOYA AMORES, FRANCISCO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
363MOYA AMORES, SALVA
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
381MOYA BORRUEY, FERNANDO
BLADE RUNNERS CALASPARRA
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
429MOYA CUENCA, GINES
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
96MOYA DE GEA, CRISTIAN
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
102MOYA FRASQUET, MIGUEL
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1229MOYA MATALLANA, TONI
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
734MOYA SANCHEZ, JOSE RAMON
30740 CLUB DEPORTIVO
SENIOR MASCULINO
PROMO
296MOYA VEGARA, FRANCISCO JAVIER
PEÑA DEPORTIVA SAN JOAQUÍN
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
500MULA GINER, MARIANO
INDEPENDIENTE
MASTER MASCULINO
MARATÓN
463MULA RODRIGUEZ, MANUEL
KAMPAMENTO BASE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
615MULERO SEGURA, JOSE LUIS
INDEPENDIENTE
JUNIOR MASCULINO
PROMO
189MUNDINA GIL, DAVID
C.M.GR33-RACE LAND
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
983MUÑOZ DE GEA, MIGUEL OSCAR
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
SENIOR MASCULINO
PROMO
491MUńOZ DE MAYA, MANUEL
TRIIMPULSO
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
668MUÑOZ JIMENEZ, MARAVILLAS
CLUB KAMPAMENTO BASE
SENIOR FEMENINA
PROMO
400MUÑOZ MARTIN, NICOLAS
C.D. CHINO CHANO EL EJIDO
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
461MUÑOZ SANCHEZ, NACHO
HIJOS DE ODÍN
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
719MURCIA, JOSE
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
763MURO ALIAS, JUAN PEDRO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
SENIOR MASCULINO
PROMO
207NADAL ESPIN, FRANCISCO JAVIER
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
436NADAL GOMEZ, PACO
COLLA EL PAROTET
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1075NAJARRO CASTILLEJO, MIGUEL ANGEL
KUARENTONES
VETERANO MASCULINO
ULTRA
1035NAJAS DE LA CRUZ, MANUEL
ALBOX
VETERANO MASCULINO
ULTRA
1225NARROS HERNANDEZ, MARIA
LOS TRASTORES
ABSOLUTA FEMENINA
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
354NAVALON LOPEZ, JUAN M.
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1302NAVARRETE JIMENEZ, JOSE
CLUB KAMPAMENTO BASE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
1125NAVARRETE MARTINEZ, RAUL
CLUB DE MONTAÑISMO Y PARAPENTE LA SAGRA
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
766NAVARRO, PEDRO
CLUB KAMPAMENTO BASE
SENIOR MASCULINO
PROMO
1383NAVARRO AVILES, NURIA
BLADE RUNNERS CALASPARRA
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
180NAVARRO CANOVAS, RAMON
C.D. TRIRUNNER
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
605NAVARRO DAVO, BRUNO
KAMPAMENTO BASE
CADETE MASCULINO
PROMO
1314NAVARRO FERNANDEZ, ANTONIO
LOS TRACTORES
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
204NAVARRO LOPEZ, JOSE MANUEL
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1353NAVARRO MARTINEZ, PAQUI
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
1230NAVARRO PAGAN, PEDRO JOSE
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
1119NAVARRO ROMERO, JUAN RAMON
CDSOHAIL-LASENDA
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
1233NAVARRO SANCHEZ, JOSE MANUEL
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
1315NAVARRO SUAREZ, ANTONIO
LOS TRACTORES
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
457NAVARRO VAZQUEZ, JAVIER
GRUPO ALCARAZ
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1094NAVIDAD GONZALEZ, JUAN ANGEL
WAPAVENTURA
VETERANO MASCULINO
ULTRA
59NEIRA LOPEZ, VANESA
UCAM UNIVERSIDAD
SENIOR FEMENINA
MARATÓN
330NICOLAS LAX, DANIEL
WAPAVENTURA
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
803NICOLAS LAX, JOSE ANTONIO
WAPAVENTURA
SENIOR MASCULINO
PROMO
773NICOLAS PEREA, FRANCISCO ANTONIO
ESPUÑA TRAIL
SENIOR MASCULINO
PROMO
650NICOLAS PEREZ, ALMUDENA
AL TROTE COCHINERO
SENIOR FEMENINA
PROMO
705NICOLAS SABATER, JOSE ANTONIO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
838NICOLAS SANCHEZ, MARIA JOSE
RANEROCORRE
VETERANA FEMENINA
PROMO
310NIETO CABALLERO, SERGIO
SPOR-TI
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
540NIETO LOPEZ, JUAN
COLLA EL PAROTET
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1374NIETO TORRES, ANA
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
15NIMES PEREZ, TERE
THE NORTH FACE
SENIOR FEMENINA
MARATÓN
407NOGUERA APARRICIO, JOSE VICTOR
CA GRUMOCS
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
366NOGUERA BERNAL, JOSE JAVIER
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1108NOGUERA GALLEGO, RAUL
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
1389NOGUEROL DE GEA, DOLORES
CLUB MONTAÑERO MURCIA
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
812NOLASCO VILLEGA, PAQUI
INDEPENDIENTE
VETERANA FEMENINA
PROMO
1036NOTARIO VAZQUEZ, MIGUEL
ALPINO MADRILEÑO
VETERANO MASCULINO
ULTRA
616NOURESSALAH, ANAS
INDEPENDIENTE
JUNIOR MASCULINO
PROMO
472NOVA RUBIO, ANTONIO
LOS TRACTORES
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
960NUÑEZ MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER
SIMPLEMENTE RUNNERS
VETERANO MASCULINO
PROMO
1032NUÑEZ NOGALES, OSCAR
30740 CLUB DEPORTIVO
VETERANO MASCULINO
ULTRA
847OCHOA FRAILE, ANTONIO
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
1030OLALLA ENCINAS, DAVID
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
ULTRA
1227OLIVARES MARTINEZ, CARLOS
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
175OLIVAS AGUILERA, SALVADOR
C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1246OLIVE FERNANDEZ, JORDI
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
499OLIVER JAQUERO, JACINTO
INDEPENDIENTE
MASTER MASCULINO
MARATÓN
1005OLIVERI, VIRGINIA
SALOMON ITALIA
VETERANA FEMENINA
ULTRA
77OLMEDA GALLARDO, OSCAR
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1411OLMO SANCHEZ, ANTONIO
C.T. CARAVACA
ABSOLUTO MASCULINO
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
762ONDOÑO LLORENTE, FRANCISCO JESUS
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
SENIOR MASCULINO
PROMO
231ONDOÑO LLORENTE, FRANCISCO JESÚS
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
824ORDAX MAYOR, VERONICA
C.A. GRUMOCS
VETERANA FEMENINA
PROMO
320ORELLANA VEGA, IBERTH
TRESPICOSTRAIL
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
187ORIENTE CASTILLO, JUANMA
C.E.E TRAIL CLUB
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
642ORTEGA CANO, FATIMA
INDEPENDIENTE
SENIOR FEMENINA
PROMO
72ORTEGA GIL, JOSE LUIS
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
746ORTEGA GONZALEZ, JUAN ANTONIO
ATLETICO KINOA
SENIOR MASCULINO
PROMO
928ORTEGA ROCAMORA, FRANCISCO
CLUB URBAN RUNNERS
VETERANO MASCULINO
PROMO
1214ORTEGA RODENAS, ELVIRA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTA FEMENINA
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
1215ORTEGA RODENAS, ANA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTA FEMENINA
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
103ORTIGOSA SANCHEZ, JUAN ANTONIO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
727ORTIZ CABRERA, RAUL
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
673ORTIZ MARTINEZ, ANGELA
CLUB URBAN RUNNERS
SENIOR FEMENINA
PROMO
235OSUNA LOPEZ, ADOLFO
CLUB TRAIL ALBACETE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1303OTON GARCIA, FRANCISCO JAVIER
CLUB KAMPAMENTO BASE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
886PAGAN LOPEZ, JOSE MANUEL
30740 CLUB DEPORTIVO
VETERANO MASCULINO
PROMO
1154PAJARES RUBIO, DAVID
TRAIL SERRA VERNISSA
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
831PALAO BUENO, MARIA JOSE
CLUB URBAN RUNNERS
VETERANA FEMENINA
PROMO
333PALING, MARJOLEIN
INDEPENDIENTE
VETERANA FEMENINA
MARATÓN
733PARDO GARCIA, JOSE IGNACIO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
1250PAREDES GALLEGO, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
682PARRA PALOMARES, ROSA
PAQUETAZOS DRILL TEAM
SENIOR FEMENINA
PROMO
1318PARRA PEREZ-CASTEJON, RUBEN
PR 69
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
406PARRA RODRIGUEZ, JOSE LUIS
CA ELS COIXOS CARLET
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1274PARRAGA RIOS, OSCAR
BLADE RUNNERS CALASPARRA
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
1096PASCUAL FERRI, JOSE FRANCISCO
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
152PASCUAL GOMEZ, JUAN JOSE
BIKILA GAME ELCHE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
880PASTOR ARIAS, PEDRO
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
629PAYERAS PUIGROS, CATALINA TOMAS
INDEPENDIENTE
SENIOR FEMENINA
PROMO
630PAYERAS PUIGROS, MARIA MAGDALENA
INDEPENDIENTE
SENIOR FEMENINA
PROMO
116PEDRAZA GALLARDO, IGNACIO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
958PEDREÑO ARNAU, JOSE FRANCISCO
SENDESTRELLA
VETERANO MASCULINO
PROMO
438PELECHA FERNANDEZ, JESUS VICENTE
CORREMON TRAIL
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
84PELEGRIN SANMAMED, JUAN JOSE
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
390PELLICER MARTINEZ, JUAN ANTONIO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
361PEÑACOBA MAESTRE, INDALECIO ANTONIO
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
836PEÑALVER CARO, MARIA JOSE
PAQUETAZOS DRILL TEAM
VETERANA FEMENINA
PROMO
134PEÑALVER MARTINEZ, NACHO
98 OCTANOS BTT
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
160PEÑAS VALERO, PEPE
C.A. DAEN LORCA
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
969PEÑASCO LOPEZ, MANUEL
RANEROCORRE
VETERANO MASCULINO
PROMO
144PEQUITO, STEFAN
ARMADA PORTUGUESA DO TRAIL
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
857PERAL RODRIGUEZ, MANUEL
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
292PEREA PEREZ, FRANCISCO
NEUROCAMPS-POLVAREA TIM
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
930PEREA PEREZ, MARIANO
ESPUÑA TRAIL
VETERANO MASCULINO
PROMO
810PEREPEREZ GREGORI, SUSANA
INDEPENDIENTE
VETERANA FEMENINA
PROMO
1377PEREZ ABRIL, MARIA JOSEFA
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
921PEREZ ACACIO, JOSE ANTONIO
CLUB DE MONTAŇA EL GAVILÁN
VETERANO MASCULINO
PROMO
1083PEREZ APARICIO, JOSE LUIS
ROLLER MASTERS
VETERANO MASCULINO
ULTRA
555PEREZ COMENDADOR, DAVID
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
854PEREZ CUADRADO, PASCUAL
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
161PEREZ CUENCA, DIEGO JESUS
C.A. FILIPPEDES MORATALLA
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
757PEREZ FERNANDEZ, LORENZO
CENTRO EXCURSIONISTA ALMORADI
SENIOR MASCULINO
PROMO
818PEREZ FUENTES, MAR
30740 CLUB DEPORTIVO
VETERANA FEMENINA
PROMO
919PEREZ GARCIA, SALVADOR
CLUB 6CARTAGENA
VETERANO MASCULINO
PROMO
227PEREZ GOMEZ, ADRIAN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
777PEREZ GONZALEZ, ANTONIO
HINNENI TRAIL RUNNING
SENIOR MASCULINO
PROMO
923PEREZ JIMENEZ, JOSE
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
VETERANO MASCULINO
PROMO
1162PEREZ LAFFONT, FRANCISCO JOSE
CXM VALENCIA
VETERANO MASCULINO
ULTRA
601PEREZ MARTIN, IVAN
CLUB 6CARTAGENA
CADETE MASCULINO
PROMO
286PEREZ MARTINEZ, PEDRO JOSE
MOUNTAIN NOROESTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
89PEREZ NAVARRO, EFREN
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
549PEREZ PEREZ, AGUSTIN
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
397PEREZ SANCHEZ, GUSTAVO
C.A.T. HORADADA
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
369PEREZ SANCHEZ, FRANCISCO JOSE
A.D. CEHEGIN
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1086PEREZ TIMON, PEDRO
TIERRA TRAGAMÉ
VETERANO MASCULINO
ULTRA
530PEREZ TIMON, JESUS
TIERRA TRAGAMÉ
MASTER MASCULINO
MARATÓN
328PEREZ TORRES, JOSE MANUEL
URBAN RUNNING ELCHE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1226PEREZ-CASTEJON LOPEZ, MONICA
PR69
ABSOLUTA FEMENINA
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
980PERSSON BUENO, DANIEL
ALPINO JARAPALOS
SENIOR MASCULINO
PROMO
162PESCADOR DOMINGUEZ, JOSE MARIA
C.A. GRUMOCS
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
638PEYRES EGEA, MARIA
INDEPENDIENTE
SENIOR FEMENINA
PROMO
1090PIERRE, DOAT
TURBO
VETERANO MASCULINO
ULTRA
14PILA, MERCEDES
TEAM SPORT HG - AML SPORT
SENIOR FEMENINA
MARATÓN
276PILES MARTIN, SALVA
LA FONT DE LES RUNNERS
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1386PINA GONZALEZ, CONCHA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
237PINTOR SMITH, CARLOS
CLUB ULTRA TRAIL BENIDORM
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1118PITERA CUENCA, EMILIO
CARTAGENA TRAIL
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
1072PLANAS BARBARA, ALBERTO
INFINITRI TRIATLÓN
VETERANO MASCULINO
ULTRA
963PLANAS CASADEMONT, XAVIER
SUNSET RUNNERS
VETERANO MASCULINO
PROMO
1143PLAZAS GONZALEZ, ALBERTO
KAMPAMENTO BASE MURCIA CHALLENGE
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
7PLEIJTE, TIM
SALOMON NETHERLANDS
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1391POCH BUSQUETS, LAURA
GECA
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
1432PONCE CORBALAN, ALICIA
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
329POP, BOGDAN-ILIE
VERTICAL SPORT SIBIU
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1101PORTA PELAYO, JOSE MARIA
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
1102PORTA PELAYO, DANIEL
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
1378PORTACELI OÑATE, MIRIAM
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
172POSADAS MARTINEZ, FERNANDO
C.D. LA PANDERA
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1307PRIEGO CABOBLANCO, JORGE
FONDISTAS TOLEDANOS
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
750PRIETO LOPEZ, PASCUAL
C.A. FILIPPEDES MORATALLA
SENIOR MASCULINO
PROMO
651PROVENCIO MOLINO, MIRAN
ALHAMA COYM
SENIOR FEMENINA
PROMO
891PROVENCIO SANCHEZ, PEDRO
ALHAMA COYM
VETERANO MASCULINO
PROMO
97PUERTA FERNADNEZ, ANTONIO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1286PUERTA REALES, ANTONIO MIGUEL
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
174PULIDO ALVAREZ, EMILIO
C.D. SALTABALATES
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1159QUERAL, REMI
LAND SPORT
VETERANO MASCULINO
ULTRA
632QUESADA DE GEA, ANDREA
INDEPENDIENTE
SENIOR FEMENINA
PROMO
633QUESADA DE GEA, PILAR
INDEPENDIENTE
SENIOR FEMENINA
PROMO
21RAMBLA, SALVA
TEAM SPORTHG AMLSPORT
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
441RAMIREZ SAURA, JAVIER
COSTERA SUR TRAIL
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
409RAMON MOLLA, KIKE
CAMINS DE CABRES
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
908RAMON VARO, JOSE JAVIER
C.C.COX GRANJA
VETERANO MASCULINO
PROMO
1088RAMOS, MARIO
TIERRA TRAGAMÉ
VETERANO MASCULINO
ULTRA
1104RASCON, FERNANDO
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
412RAYA, JUANJO
CENTRO MEDICO VIRGEN DE LA CARIDAD
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1019RAYMOND, FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
ULTRA
644RAYO FULGENCIO, ESTHER
INDEPENDIENTE
SENIOR FEMENINA
PROMO
372RECASENS GARCIA, JORDI
ASS. EXCTA.EL SENDERO DE RIUDECOLS
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
146RECASENS GARCIA, ALBERT
ASS.EXCTA. EL SENDERO DE RIUDECOLS
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1018REDONDO GOMEZ, MARIA E.
TIERRA TRAGAMÉ
VETERANA FEMENINA
ULTRA
884REGAZZETTI, PAOLO ANTONIO
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
69REGEN FLOR, RAFAEL
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1305REINA CANOVAS, DIEGO JOSE
CLUB SENDERISTA TOTANA
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
130REINA GALLUD, FRANCISCO JAVIER
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
493REPRESA FUENTES, JOSE LUIS
UCAM UNIVERSIDAD
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
748RICO RICO, ALVARO
C.A. CABEÇO DE LA SAL PINOSO
SENIOR MASCULINO
PROMO
184RIERA MONROIG, GUILLERMO
C.E SES PAPARRES
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
523RISUEÑO MARTIN, AGUSTIN
JARAMUGOS Y JUMENTOS
MASTER MASCULINO
MARATÓN
657RIUTORT ROIG, ISABEL
C.E. SES PAPARRES
SENIOR FEMENINA
PROMO
448RIVERA MOLINA, JAVIER -P.
FONDISTAS DE YECLA
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
536ROCAMORA, ANTONIO
WAPAVENTURA
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1153RODRIGO GALLEGO, FRAN
SONRISAS Y MONTAÑAS RUNNERS
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
3RODRIGUES, ANDRE
DR.MERINO / NUTRIFIT
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1041RODRIGUEZ, JOSE RAFAEL
BIKILAMANJARO
VETERANO MASCULINO
ULTRA
946RODRIGUEZ ARENAS, FRANCISCO
MUDOS TRAIL
VETERANO MASCULINO
PROMO
1224RODRIGUEZ ASENSIO, MARIA PAZ
LOS TRACTORES
ABSOLUTA FEMENINA
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
1166RODRIGUEZ BARREIRO, ALVARO
SPORT HG-AML SPORT
VETERANO MASCULINO
ULTRA
875RODRIGUEZ CABRERA, MARCOS
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
823RODRIGUEZ CAMPOS, SONIA
BAMBIS TRAIL
VETERANA FEMENINA
PROMO
524RODRIGUEZ CAMPOS, JUAN
MOUNTAIN NOROESTE
MASTER MASCULINO
MARATÓN
382RODRIGUEZ CARO, SERGIO ANTONIO
BLADE RUNNERS CALASPARRA
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
98RODRIGUEZ DE GEA, ALFONSO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1095RODRIGUEZ DOMINGUEZ, HELENA
GOT TEAM
ABSOLUTA FEMENINA
ULTRA
454RODRIGUEZ FERNANDEZ, JUAN JOSE
GREM TRAIL CIEZA
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1128RODRIGUEZ FERNANDEZ, JOSE ANTONIO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
1326RODRIGUEZ GARCIA, JOSE FERNANDO
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
1208RODRIGUEZ GONZALEZ-CONDE, ENCARNA
BADULAKE
ABSOLUTA FEMENINA
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
290RODRIGUEZ GUILLEN, ALEJANDRO
MUDOS TRAIL
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1028RODRIGUEZ GUTIERREZ, VICTOR HUGO
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
ULTRA
706RODRIGUEZ HERNANDEZ, JOSE
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
83RODRIGUEZ HILARIO, LUIS
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
866RODRIGUEZ MARTINEZ, ANTONIO
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
1424RODRIGUEZ MOLINA, ALFONSO VICTOR
LOS MAYORALES
ABSOLUTO MASCULINO
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
384RODRIGUEZ NAVARRO, JUAN CARLOS
C.A CABEÇO DE LA SAL DEL PINOS
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
544RODRIGUEZ NUERO, FELIPE
RSEA PEÑALARA
MASTER MASCULINO
MARATÓN
515RODRIGUEZ PALACIOS, JOSE ANGEL
C.D. SALTABALATES
MASTER MASCULINO
MARATÓN
671RODRIGUEZ PAZ, ELENA
CLUB SEND. PIEDRA DE LA RENDIJA
SENIOR FEMENINA
PROMO
240RODRIGUEZ PINEDA, DANIEL
CENTRO MEDICO VIRGEN DE LA CARIDAD
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
753RODRIGUEZ RODRIGUEZ, PEDRO ANDRES
C.A. TORRE PACHECO
SENIOR MASCULINO
PROMO
1409RODRIGUEZ SANCHEZ, JOSE
BLADE RUNNERS CALASPARRA
ABSOLUTO MASCULINO
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
942RODRIGUEZ SEQUERO, FELIPE
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
236ROIG RODRIGUEZ, TIKO
CLUB TRIATLO BASILISCUS
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1009ROJANO NOVA, JOSE ANTONIO
CLUB ULTRA-TRAIL BENIDORM
VETERANO MASCULINO
ULTRA
1080ROJO RIOS, DANIEL
PAQUETAZOS DRILL TEAM
VETERANO MASCULINO
ULTRA
619ROMAGUERA SANCHEZ, AARON
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
JUNIOR MASCULINO
PROMO
487ROMAN RECIO, FERNANDO
TIGRES RUN&TRAIL ELCHE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
670ROMERA GARCIA, MARIA JOSE
CLUB LORCA ORIENTACION
SENIOR FEMENINA
PROMO
287ROMERA VELEZ, GERMAN
MOUNTAIN NOROESTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
689ROMERO MARMOL, JUAN FRANCISCO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
1211ROMERO MARTINEZ, MARIA
CLUB DE ORIENTACION TOTANA-O
ABSOLUTA FEMENINA
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
1152ROMERO MUÑOZ, JOSE LUIS
SONRISAS Y MONTAÑAS
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
1058ROMERO RODRIGUEZ, RAFAEL
CLUB DE MONTAÑA CHICLANA
VETERANO MASCULINO
ULTRA
455ROMERO ROMERO, JOSE JOAQUIN
GRUP MONTANYA MONÓVER
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1268ROMERO SANCHEZ, JUAN CARLOS
ALHAMA COYM
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
897ROMERO SANCHEZ, JULIO ANGEL
ALHAMA COYM
VETERANO MASCULINO
PROMO
129ROMERO TRISTANTE, FIDEL
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
423ROONEY, STEVEN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
247ROS BORJA, ALEJANDRO
EGO RUN.IN
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
844ROS LOPEZ, ENCARNI
VIRUS TRAIL RUNNING
VETERANA FEMENINA
PROMO
1405ROSA GARCIA, AGUSTIN
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
316ROSIQUE VIDAL, PABLO
TR ALGAR
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
525ROSS MACKENZIE, JAMES
PENICUIK HARRIERS
MASTER MASCULINO
MARATÓN
1157RUBINS, IVO
VSK NOSKRIEN
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
1212RUBIO CORBALAN, ANA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTA FEMENINA
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
401RUEDA PRIETO, JOSE A.
C.D. JAÉN TRAIL
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
915RUIZ ARENAS, GONZALO
CENTRO EXCURSIONISTA ALMORADÍ
VETERANO MASCULINO
PROMO
439RUIZ LOPEZ, ANTONIO
COSTERA SUR TRAIL
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
701RUIZ MONTESINOS, FRAN
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
516RUIZ MORA, RAMON
C.E.C.S. CALLOSA DE SEGURA
MASTER MASCULINO
MARATÓN
176RUIZ MORENO, PABLO LIONEL
C.D. TADER MOLINA
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
881RUIZ NICOLAS, SEBASTIAN
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
860RUIZ PALACIOS, PABLO
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
1231RUIZ PUERTA, PEDRO JOSE
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
459RUIZ ROCAMORA, JOSE ANTONIO
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
512SAEZ ALCARAZ, MIGUEL
C.A. GRUPO CALICHE - ONE TELECOM
MASTER MASCULINO
MARATÓN
872SALA MARIN, JUAN FRANCISCO
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
1012SALAR, JAVIER
CLUB SENDA
VETERANO MASCULINO
ULTRA
1351SALAS CARDENAS, MARIA JESUS
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
959SALAZAR APARICIO, FRANCISCO JAVIER
SENDESTRELLA
VETERANO MASCULINO
PROMO
1055SALVO PODEROS, ANGEL
CLUB ATLETISMO LA ALMUNIA
VETERANO MASCULINO
ULTRA
156SAMPEDRO GOSP, JOSE EDUARDO
BOTAMARGES TRAIL TEAM
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
317SANCHEZ, VICTOR JOSE
TRAIL BOGARRA
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1392SANCHEZ, VIRGINIA
MASA MADRUGASA
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
814SANCHEZ, ROCIO
INDEPENDIENTE
VETERANA FEMENINA
PROMO
1402SANCHEZ AGUDO, JUAN DE LA CRUZ
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
1323SANCHEZ AREVALO, JOSE
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
288SANCHEZ AVILES, PEDRO JOSE
MOUNTAIN NOROESTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
846SANCHEZ BALLESTER, RAMON
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
78SANCHEZ BAÑOS, ANTONIO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
754SANCHEZ BUITRAGO, JUAN JOSE
C.T. CARAVACA
SENIOR MASCULINO
PROMO
664SANCHEZ CARMONA, ALICIA
CLUB CARAVACA TRAIL
SENIOR FEMENINA
PROMO
611SANCHEZ CARRASCO, CHRISTIAN
CEX CARTAGENA
JUVENIL MASCULINO
PROMO
19SANCHEZ CEBRIAN, MIGUEL ANGEL
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
553SANCHEZ CHAZARRA, ENRIQUE MANUEL
CLUB URBAN RUNNERS
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
782SANCHEZ CLARES, DIEGO MIGUEL
LOS CABRICAS
SENIOR MASCULINO
PROMO
215SANCHEZ CORBALAN, ANTONIO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
218SANCHEZ CORBALAN, FRANCISCO JAVIER
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1098SANCHEZ CURBELO, ARMANDO
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
73SANCHEZ ESPINOSA, JORGE
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
832SANCHEZ FARIAS, NANCI LILIANA
KAMPAMENTO BASE
VETERANA FEMENINA
PROMO
1258SANCHEZ FERNANDEZ, JOSE ANTONIO
ADENOW
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
691SANCHEZ FERNANDEZ, DAVID
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
338SANCHEZ FLORES, MARIBEL
CDETM PEDREZUELA
VETERANA FEMENINA
MARATÓN
387SANCHEZ GARCIA, CARLOS MANUEL
C.A. FILIPPEDES MORATALLA
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1261SANCHEZ GARCIA, ANGEL
ADENOW
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
1052SANCHEZ GIL, DAVID
CARTAGENA TRAIL
VETERANO MASCULINO
ULTRA
1134SANCHEZ GOMEZ, AARON
CLUB URBAN RUNNERS
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
203SANCHEZ GONZALEZ, DAVID
CLUB DEPORTIVO GRASSHOPPER
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
62SANCHEZ GONZALEZ, MARTA
WAPAVENTURA
SENIOR FEMENINA
MARATÓN
1321SANCHEZ GUEMES, ENDIKA
SOPELANA BIZKAIA
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
1316SANCHEZ GUILLEN, JOSE DAVID
MANDARACHE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
656SANCHEZ HEREDIA, MARIA ANGELES
C.D. TRIRUNNER
SENIOR FEMENINA
PROMO
781SANCHEZ HOYOS, ALBERTO
LA VARA TRAIL
SENIOR MASCULINO
PROMO
1259SANCHEZ JORQUERA, ANOTNIO MIGUEL
ADENOW
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
259SANCHEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER
GREM TRAIL CIEZA
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1361SANCHEZ LOPEZ, JUANA MARIA
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
1393SANCHEZ LOPEZ, ALICIA
MASA MADRUGASA
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
1394SANCHEZ LOPEZ, MARAVILLAS DEL PILAR
MASA MADRUGASA
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
1247SANCHEZ LOPEZ, JOSE
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
716SANCHEZ LOPEZ, JUAN PEDRO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
1396SANCHEZ LUDEÑA, MIGUEL ANGEL
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
667SANCHEZ LUDEÑA, ALICIA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
SENIOR FEMENINA
PROMO
466SANCHEZ MARIN, JOSE ANTONIO
LA VARA TRAIL
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
202SANCHEZ MARIN, PEDRO DAVID
CLUB DEPORTIVO FILIPPEDES " LOS LOB@S "
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
111SANCHEZ MARSILLA, JUAN CARLOS
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
269SANCHEZ MARTINEZ, JOSE DAVID
KAMPAMENTO BASE MURCIA
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
922SANCHEZ MARTINEZ, ALEXANDRE
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
VETERANO MASCULINO
PROMO
708SANCHEZ MARTINEZ, NICOLAS
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
473SANCHEZ MARTINEZ, JULIAN
MOUNTAIN NOROESTE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1375SANCHEZ MARTINEZ, BELEN
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
1414SANCHEZ MATALLANA, FRANCISCO JESUS
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTO MASCULINO
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
469SANCHEZ MONTEJANO, JUAN CARLOS
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
171SANCHEZ MORENO, NACHO
C.D. DEPORTES OLIMPO
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1290SANCHEZ MUÑOZ, MIGUEL
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
1130SANCHEZ NADAL, SALVADOR
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
699SANCHEZ NICOLAS, JOSE ANTONIO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
931SANCHEZ NIETO, EMILIO JOSE
ESPUÑA TRAIL
VETERANO MASCULINO
PROMO
1043SANCHEZ PAREDES, ANGEL
C.A. LA MANGA
VETERANO MASCULINO
ULTRA
305SANCHEZ PAVON, MIGUEL ANGEL
RUNNINGWAY TRAIL
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
249SANCHEZ PEREZ, SALVADOR
EMSASPOR-TI
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1015SANCHEZ PEREZ, ESTHER
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
VETERANA FEMENINA
ULTRA
1299SANCHEZ PICON, FRANCISCO JAVIER
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
1109SANCHEZ POBLADOR, JULIO
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
1084SANCHEZ RAMO, ROGELIO
RSEA PEÑALARA
VETERANO MASCULINO
ULTRA
346SANCHEZ RAMOS, RAUL ANTONIO
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
424SANCHEZ RODRIGUEZ, JUAN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1127SANCHEZ RUIZ, MARIANO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
1204SANCHEZ RUIZ, MARIA
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
10SANCHEZ SAEZ, SEBAS
C.A. MARATHON CREVILLENT
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
356SANCHEZ SANCHEZ, ANTONIO
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1430SANCHEZ SANCHEZ, SILVESTRE
ATLETICO KINOA
ABSOLUTO MASCULINO
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
652SANCHEZ SOTO, ANDREA
ALHAMA COYM
SENIOR FEMENINA
PROMO
1063SANCHEZ TORRALBA, FERNANDO
CORREBIRRAS
VETERANO MASCULINO
ULTRA
1372SANCHEZ TORRALBA, SARA
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
92SANCHEZ VILLALBA, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1050SANCHEZ-CAMPILLO MUÑOZ, PEDRO
C.U. MONTAÑA MURCIA
VETERANO MASCULINO
ULTRA
1051SANCHEZ-CAMPILLO MUÑOZ, MANUEL
C.U. MONTAÑA MURCIA
VETERANO MASCULINO
ULTRA
38SANCHIS PUERTO, CRISTINA
BOTAMARGES TRAIL TEAM
SENIOR FEMENINA
MARATÓN
709SANDOVAL LOPEZ, ANSELMO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
712SANDOVAL LOPEZ, FELIX
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
345SANDOVAL MIGUEL, ISABEL
WAPAVENTURA
VETERANA FEMENINA
MARATÓN
861SANDOVAL REALES, JUAN
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
181SANMARTIN CARTAGENA, VICTOR
C.D.M. TRES HERMANAS ASPE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
717SANTACRUZ SIMON, DAMIAN
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
1355SANTANA BARRETO, YURENA
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
458SANTOS RODRIGUEZ, ALBERTO
GRUPO MONTAÑA DE MALAGA
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
749SANZ POVEDA, ALFONSO MIGUEL
C.A. EL CABEÇO PINOSO
SENIOR MASCULINO
PROMO
1255SAORIN CARRILLO, JUAN MARIA
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
1042SARABIA MARTINEZ, ALFREDO
C.A. GRUMOCS
VETERANO MASCULINO
ULTRA
660SAURA CEREZUELA, PILAR
CEX CARTAGENA
SENIOR FEMENINA
PROMO
119SAURA GALINDO, PABLO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
916SAURA SOTO, JOSE LUIS
CEX CARTAGENA
VETERANO MASCULINO
PROMO
687SEGUI CAMACHO, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
690SEGURA SAMPEDRO, EUSEBIO MANUEL
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
379SELVA SEMPERE, JOSE VICENTE
BIKILA GAME ELCHE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
230SEMITIEL, PEDRO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
257SENON CARRETERO, JOSE
GOMEZ MADRID KANGURS
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1100SENRA EIROA, DAVID
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
865SERRANO CANOVAS, ANTONIO ENRIQUE
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
745SERRANO LOPEZ, JOSE ANTONIO
ATLETICO KINOA
SENIOR MASCULINO
PROMO
801SERRANO MUÑOZ, JUAN MIGUEL
VULPINI TRAIL
SENIOR MASCULINO
PROMO
867SERRANO SANCHEZ, ANTONIO
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
906SERRANO SANCHEZ, ROSENDO
C.A.C.JACINTO BENAVENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
365SEVA DOMINGUEZ, SAMUEL
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
973SHACHNEV, ARTUR
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
841SIERRA GARCIA, ELENA
SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS SAM TRAL
VETERANA FEMENINA
PROMO
1149SILVEIRA RELANZON, GUILLERMO
RSEA PEÑALARA
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
211SIMON PASTOR, JOSE
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
63SOLA MONTERO, JUAN PEDRO
#RETOYOSIPUEDO
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
450SOLA RECHE, JOSE MARIA
GAME
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
743SOLER MARTINEZ, LORENZO
ALHAMA COYM
SENIOR MASCULINO
PROMO
669SOLER MENDEZ, JULIA
CLUB LORCA ORIENTACIÓN
SENIOR FEMENINA
PROMO
1024SOLER OLMEDILLA, JOSE VICENTE
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
ULTRA
634SORIA BAVIERA, ELIANNE
INDEPENDIENTE
SENIOR FEMENINA
PROMO
820SORIA GINER, ISABEL
ALHAMA COYM
VETERANA FEMENINA
PROMO
628SORIA MARTINEZ, ANA MARIA
INDEPENDIENTE
SENIOR FEMENINA
PROMO
1358SORIA MARTINEZ, MARIA JOSE
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
353SORIA ROJAS, PEDRO
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
914SORIANO FILIU, DAVID
CENTRO EXCURSIONISTA ALMORADI
VETERANO MASCULINO
PROMO
665SORIANO SALCEDO, ISABEL
CLUB DE MONTAÑA EL GAVILAN
SENIOR FEMENINA
PROMO
1381SOTO MUNUERA, Mª DEL PILAR
ALHAMA COYM
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
85STEPHAN, PEGLION
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
106SUAREZ SANCHEZ, PEDRO ANTONIO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
620TALBALI, ABDEL
PASICO A PASICO
JUNIOR MASCULINO
PROMO
324TARI CAÑADAS, JAVIER
UNION EXCURSIONISTA ELCHE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
182TARI VALDES, DAVID
C.D.M. TRES HERMANAS ASPE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
440TARIN CEREZO, MIGUEL ANGEL
COSTERA SUR TRAIL
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
677TEBAR GOMEZ, VANESA
KAMPAMENTO BASE
SENIOR FEMENINA
PROMO
1021TEN MORRO, JORGE
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
ULTRA
961TENZA SOTO, JOSE MARIA
SPOR-TI
VETERANO MASCULINO
PROMO
962TIMON HERNANDEZ, JOSE
STUDIO 54
VETERANO MASCULINO
PROMO
974TOLEDO NATERA, FELIPE
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
532TOLEDO RUEDAS, SOLEDAD
CLUB MIM
MASTER FEMENINA
MARATÓN
295TOMAS CUADRADO, DANIEL
PAQUETAZOS DRILL TEAM
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1352TORNEL DIAZ, CARMEN
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
966TORREGROSA GARCIA, ANTONIO
EMSA ESCUELA DE MONTAÑA DE SANTO ANGEL
SENIOR MASCULINO
PROMO
506TORREGROSA GIMENEZ, AMADOR
INDEPENDIENTE
MASTER MASCULINO
MARATÓN
420TORRES, HECTOR RICARDO
CLUB DE EVENTOS MENDOZA ARGENTINA
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
484TORRES DIEZ, JAVIER JOSE
SPOR-TI
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1425TORRES ROCAMORA, VENTURA
SMT TEAM
ABSOLUTO MASCULINO
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
1150TORTOSA GIMENEZ, VICTOR
S.M. CLUB ATLETISMO PETRER CAPET
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
167TRUJILLANO FERNANDEZ, FERNANDO
C.A. TESORILLO-SECADERO
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
965TRUQUE DIAZ, ALEJANDRO
UCAM CARTAGENA
VETERANO MASCULINO
PROMO
497TRUYOLS RAMIREZ, JAUME
VÈRTIC RUNNERS
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
274TUDELA LARIO, CAYETANO
LA CARRASCA
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
343TURTINEN, HELINA
FIN
VETERANA FEMENINA
MARATÓN
186UMBERT FONT, JAIME
C.E. SES PAPARRES
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
201VALCARCEL MONJE, ANTOÑITO
CLUB DE LA BOCINA
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
416VALDIVIA GALLARDO, JOSE ANTONIO
CLUB CORRICOLLANO
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
637VALERA BELDA, SOFIA
INDEPENDIENTE
SENIOR FEMENINA
PROMO
217VALERA DE GEA, AGUSTIN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
239VALERA LOPEZ, PEPE PACO
CLUB URBAN RUNNERS
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
228VALERA PADILLA, MANUEL
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
721VALERA PICON, ANTONIO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
192VALVERDE FERNANDEZ, CRISAN
CDM LOS MACHACA PIEDRAS
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
74VARGAS PUGA, NEFTALI
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
341VAZ, VERA
DAVID VAZ
VETERANA FEMENINA
MARATÓN
1089VAZQUEZ RUANO, RICARDO
TODO VERTICAL
VETERANO MASCULINO
ULTRA
371VAZQUEZ ARES, JOSE MANUEL
ALHAMA COYM
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
837VAZQUEZ BERNAL, ALEJANDRA
PAQUETAZOS DRILL TEAM
VETERANA FEMENINA
PROMO
1110VAZQUEZ MARTIN, ANGEL MANUEL
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
794VELASCO GOMEZ, FRANCISCO JAVIER
SALAMANCA TRAILS & RAIDS RUNNERS
SENIOR MASCULINO
PROMO
434VELASCO REINOLD, CARLOS
CLUB UNIVERSITARIO MONTAÑA MURCIA
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
693VELAZQUEZ LAJARIN, ALFREDO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
1140VELIZ MARTINEZ, JUAN JOSE
GRUP MUNTANYA MONOVER
ABSOLUTO MASCULINO
ULTRA
396VERA GARCIA, ROBERTO CARLOS
C.A.T. HORADADA
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
101VERKIJK, NATHAN
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
741VICARIO RODRIGUEZ, RUBEN
ALHAMA COYM
SENIOR MASCULINO
PROMO
760VICENS VIDAL, JUAN MIGUEL
CLUB DE MUNTANYA I ESCALADA SÓLLER
SENIOR MASCULINO
PROMO
283VICENT MARCHAN, JOSE VICENTE
LOS MACHACA PIEDRAS
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
1245VICENTE ALCALA, ANGEL
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
MARATÓN - RETO SENDERISMO (No competitiva)
696VICENTE GAMARRA, FRAN
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
PROMO
646VICENTE VERA, ALBA
INDEPENDIENTE
SENIOR FEMENINA
PROMO
79VIDAL BALSAS, SERGIO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
475VIDAL TORRANO, JOSE ANTONIO
NEUROCAMPS-POLVAREA TIM
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
482VIEDMA MILLAN, CARLOS
SIMPLEMENTE RUNNERS
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
924VIELSA PEREZ, MARCOS
CLUB KAMPAMENTO BASE
VETERANO MASCULINO
PROMO
485VILA PIERA, SERGIO
TEAM HG
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1356VILA TEILLET, PAULA
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA FEMENINA
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
490VILAR SANCHEZ, JOSE
TRAIL RUNNING LA SIMA
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
845VILCHES AVILES, MARIA INMACULADA
WAPAVENTURA
VETERANA FEMENINA
PROMO
769VILLA MONDEJAR, JESUS MARTIN
EL TIO DEL SACO
SENIOR MASCULINO
PROMO
770VILLA MONDEJAR, JOSE ANTONIO
EL TIO DEL SACO
SENIOR MASCULINO
PROMO
344VILLANUEVA VAZQUEZ, OLGA
TRISPORT GETAFE
VETERANA FEMENINA
MARATÓN
375VILLAR CANTALEJO, ANTONIO LUIS
ATLETISMO CORIA DEL RIO
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
376VILLAR CANTALEJO, FRANCISCO JOSE
ATLETISMO CORIA DEL RIO
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
149VILLARAN ANDOAIN, MIKEL
BASAJAUN MENDI TALDEA
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
759VILLENA SANCHEZ, MIGUEL
CEX CARTAGENA
SENIOR MASCULINO
PROMO
115VIVANCOS CANO, JESUS
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
947VIVANCOS MARTINEZ, JAIME
MURCIACHALLENGE
VETERANO MASCULINO
PROMO
1421WALDEN POCH, MARC
GECA
ABSOLUTO MASCULINO
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
313YAGUE GARCIA, F°JAVIER
TIERRA TRAGAMÉ
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
975YEDRA ALCARAZ, FRANCISCO
ROLLER MASTERS
SENIOR MASCULINO
PROMO
82YESTE ROS, PEDRO JAVIER
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
76ZABALA JORQUERA, PEDRO
INDEPENDIENTE
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
241ZACARES VILA, JOSE FRANCISCO
COLLA EL PAROTET
SENIOR MASCULINO
MARATÓN
426ZAFRA CORBALAN, JOSE ANTONIO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
462ZAMORA FUENTES, LORENZO
INDEPENDIENTEMENTE
VETERANO MASCULINO
MARATÓN
1433ZAMORA FUENTES, JUAN CARLOS
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO MASCULINO
PROMO SENDERISMO (No competitiva)
858ZAMORA GOMEZ, VICTOR MANUEL
INDEPENDIENTE
VETERANO MASCULINO
PROMO
477ZEMANIK, JAN
SALOMON
VETERANO MASCULINO
MARATÓN