Clasificación General

UCAM Falco Trail HG 2016 - 03/12/2016

MARATÓN

08:00 h. | 43000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
14LUIS ALBERTO HERNANDO ALZAGA
ADIDAS
1SNM4:36:166:25Diploma
25PAU CAPELL GIL
COMPRESSPORT INTERNATIONAL
2SNM4:46:336:39Diploma
36ANDRE JONSSON
PEAK PERFORMANCE/SPORTSGYM SC
3SNM4:51:486:47Diploma
47TIM PLEIJTE
SALOMON NETHERLANDS
4SNM5:02:597:02Diploma
5255ALFONSO DE MOYA SANCHEZ
ESPUÑA TRAIL
5SNM5:05:387:06Diploma
620FRANCISCO MENDOZA GUIL
ALHAMA COYM
1VTM5:08:167:10Diploma
722JUAN CHACON RESINA
ETON SPORT
6SNM5:12:237:15Diploma
8187JUANMA ORIENTE CASTILLO
C.E.E TRAIL CLUB
7SNM5:21:147:28Diploma
98SIMON GRIMSTRUP
BROOKS/COMPRESSPORT
2VTM5:26:117:35Diploma
10144STEFAN PEQUITO
ARMADA PORTUGUESA DO TRAIL
8SNM5:36:447:49Diploma
11246FRANCISCO ALONSO ALVAREZ
DESAFIO URBION/TRIATLON SORIANO
9SNM5:39:037:53Diploma
12180RAMON NAVARRO CANOVAS
C.D. TRIRUNNER
10SNM5:42:377:58Diploma
13236TIKO ROIG RODRIGUEZ
CLUB TRIATLO BASILISCUS
11SNM5:44:218:00Diploma
14312PEDRO GOMEZ VALERA
STATE SPORT GROUP
12SNM5:45:578:02Diploma
15368FRANCISCO AMORES DE GEA
A.D. CEHEGIN
3VTM5:46:348:03Diploma
16378NOE FERNANDEZ FERNANDEZ
BAMBIS TRAIL
4VTM5:46:418:03Diploma
17175SALVADOR OLIVAS AGUILERA
C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
13SNM5:52:098:11Diploma
18377JAVIER MARTIN DIAZ
BAMBIS TRAIL
5VTM5:54:318:14Diploma
19162JOSE MARIA PESCADOR DOMINGUEZ
C.A. GRUMOCS
14SNM5:57:168:18Diploma
20536ANTONIO ROCAMORA
WAPAVENTURA
15SNM5:59:248:21Diploma
21543JAVIER GALLARDO MESA
OUTRUN RUNNING STORE
16SNM6:01:578:25Diploma
22138FERNANDO CALDERON DE LA BARCA
AD GRUPO MONTAÑA PEGASO
17SNM6:02:158:25Diploma
2374NEFTALI VARGAS PUGA
INDEPENDIENTE
18SNM6:02:498:26Diploma
24171NACHO SANCHEZ MORENO
C.D. DEPORTES OLIMPO
19SNM6:02:518:26Diploma
25148JUAN GARCIA RODRIGUEZ
ATLETISMO MONTAÑA ATARFE
20SNM6:03:008:26Diploma
2621SALVA RAMBLA
TEAM SPORTHG AMLSPORT
21SNM6:04:018:27Diploma
27439ANTONIO RUIZ LOPEZ
COSTERA SUR TRAIL
6VTM6:08:108:33Diploma
28547FERNANDO GONZALEZ DIAZ
C.D. ARISTA
7VTM6:08:538:34Diploma
29291JOSE ANGEL CARBALLO FERNANDEZ
NATIVE SANDALS TEAM
22SNM6:09:468:35Diploma
3014MERCEDES PILA
TEAM SPORT HG - AML SPORT
1SNF6:12:528:40Diploma
31311JOSE ALBERTO LAX ROBLES
SPOR-TI
23SNM6:13:348:41Diploma
32486MIGUEL ANGEL HERRERA ESTEBAN
TEAMOP
8VTM6:15:288:43Diploma
33256RAFA MARTINEZ PEREZ
GOMEZ MADRID KANGURS
24SNM6:16:328:45Diploma
34178AGUSTIN MAYORAL CESAR
C.D. TRIBARIA
25SNM6:16:368:45Diploma
35400NICOLAS MUÑOZ MARTIN
C.D. CHINO CHANO EL EJIDO
9VTM6:17:188:46Diploma
3663JUAN PEDRO SOLA MONTERO
#RETOYOSIPUEDO
26SNM6:17:248:46Diploma
37537MANOLO AROCA LOPEZ
GREM TRAIL CIEZA
10VTM6:18:158:47Diploma
38213PEDRO ANTONIO DURAN HERNANDEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGI
27SNM6:18:188:47Diploma
39307JORGE M FERNANDEZ GONZALEZ
SAM TRAIL
28SNM6:18:258:48Diploma
40557MARCOS MUIÑO GARCIA
-
29SNM6:19:008:48Diploma
41408MANUEL GIMENEZ VICENTE
CABRICAS DE RAFAL
11VTM6:19:228:49Diploma
42386MARCO DI TRANA
C.A. DIANIUM TURURAC
12VTM6:19:468:49Diploma
43244JAVIER CAMUÑAS RODRIGUEZ
DEPORSABURUM TRAIL
30SNM6:20:108:50Diploma
44541ANTONIO FUENTES PARRA
TRIVICI
13VTM6:20:278:50Diploma
45430GINES FAJARDO DURAN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
14VTM6:21:038:51Diploma
46508PEDRO ESPINOSA ZURITA
ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH
1MTM6:21:128:51Diploma
47168GUSTAVO CARA AVILA
C.A. Y MONTAÑA ATARFE
31SNM6:21:458:52Diploma
48428FRANCISCO AGUDO RUIZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
15VTM6:21:518:52Diploma
49390JUAN ANTONIO PELLICER MARTINEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
16VTM6:22:128:53Diploma
50309GUILLERMO GRANDE BERNASES
SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS SAM TRAIL
32SNM6:22:358:53Diploma
51410FRANCISCO JOSE BARRERA BAENA
CARBULA SPORT
17VTM6:22:398:53Diploma
52179JUAN ANTONIO ESPINOSA CRUZ
C.D. TRIRUNNER
33SNM6:22:428:54Diploma
53373ANTONIO GONZALEZ SANCHEZ
ATLÉTICO KINOA
18VTM6:23:248:54Diploma
54414JOSE MANUEL ESTEBAN RUIZ
CEX CARTAGENA
19VTM6:24:028:55Diploma
55332ANGEL BEJARANO GARCIA
WAPAVENTURA
34SNM6:24:168:56Diploma
56118JAVIER MARTINEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
35SNM6:24:238:56Diploma
57441JAVIER RAMIREZ SAURA
COSTERA SUR TRAIL
20VTM6:24:388:56Diploma
58434CARLOS VELASCO REINOLD
CLUB UNIVERSITARIO MONTAÑA MURCIA
21VTM6:24:578:57Diploma
59448JAVIER -P. RIVERA MOLINA
FONDISTAS DE YECLA
22VTM6:25:008:57Diploma
60294SERGIO JORDAN VARGAS
OSTEOFISIO LLOMBAI
36SNM6:25:128:57Diploma
61488RAMON FERNANDEZ CUADRIPANIZ
TRAIL ALBACETE
23VTM6:25:368:58Diploma
6292FRANCISCO SANCHEZ VILLALBA
INDEPENDIENTE
37SNM6:26:068:58Diploma
63538CESAR LOPEZ PINEL
LOS MACHACA PIEDRAS
38SNM6:26:348:59Diploma
64352ISIDRO LECHUGA RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
24VTM6:26:368:59Diploma
65304MARINO MOROTE DIAZ
RUNNING CID PETRER
39SNM6:26:568:59Diploma
66103JUAN ANTONIO ORTIGOSA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
40SNM6:27:199:00Diploma
67505FRANCISCO CARRILLO GONZALEZ
INDEPENDIENTE
2MTM6:27:369:00Diploma
68330DANIEL NICOLAS LAX
WAPAVENTURA
41SNM6:27:559:01Diploma
69375ANTONIO LUIS VILLAR CANTALEJO
ATLETISMO CORIA DEL RIO
25VTM6:28:369:02Diploma
70376FRANCISCO JOSE VILLAR CANTALEJO
ATLETISMO CORIA DEL RIO
26VTM6:28:369:02Diploma
7149IRMA LORENA DUCHI GOMEZ
ESPUÑA TRAIL
2SNF6:29:229:03Diploma
72170ANTONIO MARQUES NIETO
C.A.T. HORADADA
42SNM6:29:229:03Diploma
73264MANUEL ESTEVE MARTINEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
43SNM6:30:319:04Diploma
74303ALEJANDRO BUENO MARTINEZ
RUNNING CID PETRER
44SNM6:31:359:06Diploma
75331RAMON MARTINEZ MARTINEZ
WAPAVENTURA
45SNM6:32:329:07Diploma
7612YOLANDA FERNANDEZ
TEAM SPORTHG AMLSPORT
1VTF6:33:109:08Diploma
7779SERGIO VIDAL BALSAS
INDEPENDIENTE
46SNM6:34:249:10Diploma
7870FERNANDO DOMINGUEZ IBAÑEZ
INDEPENDIENTE
47SNM6:35:109:11Diploma
79277MANUEL ACEDO FERNANDEZ
LA SIMA TRAIL RUNNING
48SNM6:35:299:11Diploma
80485SERGIO VILA PIERA
TEAM HG
27VTM6:35:589:12Diploma
81421JESUS BLASCO BLASCO
CLUB DE MONTAÑA Y ESCALADA LOS MACHACAPIEDRAS
28VTM6:35:599:12Diploma
82280ISIDORO JOSE GARCIA SANCHEZ
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
49SNM6:36:099:12Diploma
83469JUAN CARLOS SANCHEZ MONTEJANO
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
29VTM6:36:109:12Diploma
84278MIGUEL ANGEL MARTINEZ CILLER
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
50SNM6:36:109:12Diploma
85467JUAN BOTIA MARTINEZ
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
30VTM6:36:109:12Diploma
86279JOSE LOPEZ SANCHEZ
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
51SNM6:36:119:12Diploma
8767SALVADOR DE MOYA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
52SNM6:36:229:13Diploma
88335ESTELA AGUILAR JIMENEZ
C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
2VTF6:36:289:13Diploma
89183MIGUEL ANGEL BELLO GARCIA
C.D.TRIBARIA
53SNM6:37:189:14Diploma
90395CARLOS JAVIER LOPEZ ALONSO
C.A. Y MONTAÑA ATARFE
31VTM6:38:089:15Diploma
91318AMADOR GALDON DIAZ
TRAIL RUNNING CAZORLA
54SNM6:39:409:17Diploma
92114PABLO CRUZ DOMINGUEZ
INDEPENDIENTE
55SNM6:40:149:18Diploma
93245ALBERTO ESCRIBANO MARTINEZ
DEPORSABURUM TRAIL
56SNM6:41:109:19Diploma
94412JUANJO RAYA
C. M VIRGEN DE LA CARIDAD
32VTM6:41:219:20Diploma
95158BERNARDINO GARCIA LORCA
C. M VIRGEN DE LA CARIDAD
57SNM6:41:229:20Diploma
96196JAVIER MARTINEZ GONZALEZ
C. M VIRGEN DE LA CARIDAD
58SNM6:41:229:20Diploma
97405MANUEL GAZQUEZ GARCIA
C. M VIRGEN DE LA CARIDAD
33VTM6:41:239:20Diploma
98240DANIEL RODRIGUEZ PINEDA
C. M VIRGEN DE LA CARIDAD
59SNM6:41:249:20Diploma
99406JOSE LUIS PARRA RODRIGUEZ
CA ELS COIXOS CARLET
34VTM6:42:079:21Diploma
100465JAVIER GARCIA DE ALCARAZ MECA
LA CARRASCA TRAIL LORCA
35VTM6:42:229:21Diploma
101394RAIMUNDO CORTES CASTRO
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
36VTM6:42:249:21Diploma
10227PEDRO JUAN ABRIL ABELLAN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
1PRM6:42:529:22Diploma
10398ALFONSO RODRIGUEZ DE GEA
INDEPENDIENTE
60SNM6:43:469:23Diploma
104490JOSE VILAR SANCHEZ
TRAIL RUNNING LA SIMA
37VTM6:44:239:24Diploma
105173DAVID GONZALEZ RUBIO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
61SNM6:45:399:26Diploma
106126JOSE MIGUEL FERNANDEZ LATORRE
INDEPENDIENTE
62SNM6:47:419:28Diploma
10797ANTONIO PUERTA FERNADNEZ
INDEPENDIENTE
63SNM6:48:529:30Diploma
108141ALEJANDRO LOPEZ MARTINEZ
ALHAMA COYM
64SNM6:51:169:33Diploma
109263JESUS GOMEZ PELAEZ
HIJOS DE ODIN
65SNM6:52:029:34Diploma
110188JOSE ANTONIO MARTINEZ LOZANO
C.M.E. VALLE DE RICOTE
66SNM6:52:339:35Diploma
111555DAVID PEREZ COMENDADOR
INDEPENDIENTE
67SNM6:52:419:35Diploma
112478PHILIPPE MIQUEL
SALTA BARTAS
38VTM6:52:429:35Diploma
113295DANIEL TOMAS CUADRADO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
68SNM6:53:089:36Diploma
114424JUAN SANCHEZ RODRIGUEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
39VTM6:53:539:37Diploma
11545EVA ROCIO DE GEA MARTINEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
3SNF6:53:539:37Diploma
116525JAMES ROSS MACKENZIE
PENICUIK HARRIERS
3MTM6:54:099:37Diploma
11796CRISTIAN MOYA DE GEA
INDEPENDIENTE
69SNM6:54:399:38Diploma
118198ANTONIO CAMACHO SANCHEZ
CIEZA TRAIL
70SNM6:54:409:38Diploma
119314RAUL GIL-ORTEGA ELVIRA
TIERRA TRAGAMÉ
71SNM6:55:169:39Diploma
120274CAYETANO TUDELA LARIO
LA CARRASCA
72SNM6:56:149:40Diploma
121146ALBERT RECASENS GARCIA
ASS.EXCTA. EL SENDERO DE RIUDECOLS
73SNM6:56:259:41Diploma
122556FRANCISCO FERNANDEZ ORTEGA
-
40VTM6:56:329:41Diploma
123200JUAN JOSE BURRUEZO GARCIA
CLUB CARAVACA TRAIL
74SNM6:57:019:41Diploma
124209JUAN FRANCISCO FERNANDEZ SANCHEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
75SNM6:58:039:43Diploma
125161DIEGO JESUS PEREZ CUENCA
C.A. FILIPPEDES MORATALLA
76SNM6:58:039:43Diploma
126235ADOLFO OSUNA LOPEZ
CLUB TRAIL ALBACETE
77SNM6:59:069:44Diploma
12759VANESA NEIRA LOPEZ
UCAM UNIVERSIDAD
4SNF7:02:329:49Diploma
128495ASIER GOICOECHEA RUIZ
ULTRA TRAIL BENIDORM
41VTM7:03:089:50Diploma
129347JOSE ESTEBAN GALERA
INDEPENDIENTE
42VTM7:03:379:51Diploma
130494JAVIER LOPEZ ORTEGA
ULTRA TRAIL BENIDORM
43VTM7:09:459:59Diploma
131447JOSE MANUEL CHACON RESINA
ETON SPORS
44VTM7:09:519:59Diploma
132120BRUNO MARRO
INDEPENDIENTE
78SNM7:10:0410:00Diploma
133169DIEGO ANDRES MANOBANDA MERINO
VIRUS TRAIL
79SNM7:10:4510:01Diploma
134251ISRAEL CRESPO PAREDES
EMSASPOR-TI
80SNM7:11:1910:01Diploma
135444FCO. JAVIER MORALES MENCHON
EMSASPOR-TI
45VTM7:11:1910:01Diploma
136250DAVID ESTEBAN PRIETO
EMSASPOR-TI
81SNM7:11:1910:01Diploma
137249SALVADOR SANCHEZ PEREZ
EMSASPOR-TI
82SNM7:11:1910:01Diploma
138252MIGUEL ANGEL GASPAR TOMAS
EMSASPOR-TI
83SNM7:11:1910:01Diploma
13918TERESA FORM
TEAM SPORTHG - AMLSPORT
1MTF7:11:4410:02Diploma
140224FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
84SNM7:11:4610:02Diploma
141219MIGUEL ANGEL MARTINEZ RODENAS
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
85SNM7:11:4710:02Diploma
142215ANTONIO SANCHEZ CORBALAN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
86SNM7:11:4810:02Diploma
143455JOSE JOAQUIN ROMERO ROMERO
GRUP MONTANYA MONÓVER
46VTM7:12:0710:02Diploma
144282JERONIMO ESPINOSA FERRER
LOS MACHACA PIEDRAS
87SNM7:12:1210:03Diploma
145471PEDRO ANTON ESPINOSA
LOS MACHACAPIEDRAS
47VTM7:12:1410:03Diploma
146281JOSE MARIA MARTINEZ CANILLAS
LOS ALCÁZARES TRIATLÓN
88SNM7:12:1610:03Diploma
147181VICTOR SANMARTIN CARTAGENA
C.D.M. TRES HERMANAS ASPE
89SNM7:12:5510:04Diploma
148329BOGDAN-ILIE POP
VERTICAL SPORT SIBIU
90SNM7:13:3210:04Diploma
149496ANTONIO DEL RIO LOPEZ
URBAN RUNNERS CLUB
48VTM7:14:2310:06Diploma
150338MARIBEL SANCHEZ FLORES
CDETM PEDREZUELA
3VTF7:14:3210:06Diploma
151522JOSE MARIA DELGADO HIGUERAS
JAÉNTRAIL
4MTM7:14:3310:06Diploma
152416JOSE ANTONIO VALDIVIA GALLARDO
CLUB CORRICOLLANO
49VTM7:16:0610:08Diploma
153518JOSE MARTINEZ GUERRERO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
5MTM7:16:2810:09Diploma
154509MATIAS GOMEZ SANCHEZ
ATLETICO KINOA
6MTM7:16:3310:09Diploma
155513CARLOS V BERNABEU PARREÑO
C.A. KM21 ELCHE
7MTM7:16:4510:09Diploma
156177LUIS VICENTE BURGOS REX
C.D. TADER MOLINA
91SNM7:16:4710:09Diploma
157285VICTOR GIL LOPEZ
MALVARICHERAID
92SNM7:17:0510:09Diploma
158207FRANCISCO JAVIER NADAL ESPIN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
93SNM7:17:5110:10Diploma
159364JOSE MOLINA ALMAGRO
INDEPENDIENTE
50VTM7:18:2510:11Diploma
160362MIGUEL GONZALEZ LARA
INDEPENDIENTE
51VTM7:18:4310:12Diploma
161420HECTOR RICARDO TORRES
CLUB DE EVENTOS MENDOZA ARGENTINA
52VTM7:18:5610:12Diploma
162343HELINA TURTINEN
FIN
4VTF7:19:0310:12Diploma
16336EVA GARCIA MAESTRO
INDEPENDIENTE
5SNF7:19:2610:13Diploma
164145BERNARDO HERNANDEZ SOLER
ASOCIACION LORCA SANTIAGO
94SNM7:21:5110:16Diploma
165334MARTA DE DIEGO JIMENO
INDEPENDIENTE
5VTF7:21:5810:16Diploma
166160PEPE PEÑAS VALERO
C.A. DAEN LORCA
95SNM7:22:0510:16Diploma
167157GUILLERMO BORDES SERVER
BOTAMARGES TRAIL TEAM
96SNM7:22:1910:17Diploma
168109SERGIO BEFAN PUCHE
INDEPENDIENTE
97SNM7:22:5210:17Diploma
169361INDALECIO ANTONIO PEÑACOBA MAESTRE
INDEPENDIENTE
53VTM7:22:5210:17Diploma
170445ANTONIO GONZALEZ FRUTOS
ESCALADA AZACAYA
54VTM7:23:2810:18Diploma
17178ANTONIO SANCHEZ BAÑOS
INDEPENDIENTE
98SNM7:23:5110:19Diploma
172446ANTONIO LABIAN VELAZQUEZ
ESPORT COLAU
55VTM7:23:5810:19Diploma
17365MARTIN MOLINA
#RETOYOSIPUEDO
99SNM7:25:0610:21Diploma
174458ALBERTO SANTOS RODRIGUEZ
GRUPO MONTAÑA DE MALAGA
56VTM7:25:1710:21Diploma
175262JESUS ANGEL ABELLAN PEREZ
GRUPO HINNENI
100SNM7:26:3210:23Diploma
176234GABRIEL AGUIRRE GOMEZ
CLUB SENDERISTA PIEDRA DE LA RENDIJA
101SNM7:26:4710:23Diploma
17787JUAN DAVID CANO CARRILLO
INDEPENDIENTE
102SNM7:27:5110:24Diploma
178125JORGE MARQUES LOPEZ
INDEPENDIENTE
103SNM7:28:1310:25Diploma
179116IGNACIO PEDRAZA GALLARDO
INDEPENDIENTE
104SNM7:28:1510:25Diploma
180388MANUEL ESPINOSA PASTOR
C.A. GRUMOCS
57VTM7:28:2010:25Diploma
181423STEVEN ROONEY
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
58VTM7:28:3510:25Diploma
182257JOSE SENON CARRETERO
GOMEZ MADRID KANGURS
105SNM7:28:4710:26Diploma
183454JUAN JOSE RODRIGUEZ FERNANDEZ
GREM TRAIL CIEZA
59VTM7:28:5810:26Diploma
184451PEDRO MARTINEZ BERMUDEZ
GREIM TRAIL CIEZA
60VTM7:28:5910:26Diploma
185453RUBEN MOROTE MOYA
GREM TRAIL CIEZA
61VTM7:28:5910:26Diploma
186259FRANCISCO JAVIER SANCHEZ LOPEZ
GREM TRAIL CIEZA
106SNM7:28:5910:26Diploma
187452MANUEL MARIN MARTINEZ
GREM TRAIL CIEZA
62VTM7:28:5910:26Diploma
188463MANUEL MULA RODRIGUEZ
KAMPAMENTO BASE
63VTM7:29:0310:26Diploma
189248EDUARDO GARCIA GARCIA
EMSASANRUN
107SNM7:30:4010:28Diploma
190111JUAN CARLOS SANCHEZ MARSILLA
INDEPENDIENTE
108SNM7:32:0210:30Diploma
191107DAVID MARTINEZ JODAR
INDEPENDIENTE
109SNM7:33:0110:32Diploma
192422GUIEM COLL BESTARD
CLUB DE MUNTANYA I ESCALADA SOLLER
64VTM7:34:4010:34Diploma
193261CARLOS GARCIA RAMIREZ
GRUPO ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
110SNM7:34:4410:34Diploma
194186JAIME UMBERT FONT
C.E. SES PAPARRES
111SNM7:35:3010:35Diploma
195301FRANCISCO MIGUEL MARQUEZ SAMPER
ROLLER MASTERS
112SNM7:35:3510:35Diploma
196302DANIEL MATEO DIAZ
ROLLER MASTERS
113SNM7:35:3510:35Diploma
197493JOSE LUIS REPRESA FUENTES
UCAM UNIVERSIDAD
65VTM7:35:5410:36Diploma
19826MANUEL LOPEZ VARO
C.D.TODO SUMA
2PRM7:35:5510:36Diploma
199360MIGUEL BOX GONZALEZ
INDEPENDIENTE
66VTM7:36:0310:36Diploma
200167FERNANDO TRUJILLANO FERNANDEZ
C.A. TESORILLO-SECADERO
114SNM7:36:0510:36Diploma
201354JUAN M. NAVALON LOPEZ
INDEPENDIENTE
67VTM7:36:2510:36Diploma
202115JESUS VIVANCOS CANO
INDEPENDIENTE
115SNM7:36:5010:37Diploma
203194JUAN MIGUEL ANDREU PEINADO
CENTRO EXCURSIONISTA ALMORADI
116SNM7:36:5810:37Diploma
204523AGUSTIN RISUEÑO MARTIN
JARAMUGOS Y JUMENTOS
8MTM7:37:0110:37Diploma
205560JOSE BRIEGA IGLESIAS
-
117SNM7:40:2610:42Diploma
206300DOMINGO JOSE FERNANDEZ EGEA
ROLLER MASTERS
118SNM7:41:2010:43Diploma
207320IBERTH ORELLANA VEGA
TRESPICOSTRAIL
119SNM7:44:5210:48Diploma
208128GUSTAV ENGSTROM
INDEPENDIENTE
120SNM7:45:4310:49Diploma
20989EFREN PEREZ NAVARRO
INDEPENDIENTE
121SNM7:45:5910:50Diploma
210492JUAN BTA CALABUIG BELDA
TRIVICI TEAM
68VTM7:45:5910:50Diploma
211460SERGIO GARCIA-VALLE
HIJOS DE ODIN
69VTM7:47:3810:52Diploma
212470FRANCISCO JAVIER HERVAS ALFOCEA
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
70VTM7:47:4010:52Diploma
213466JOSE ANTONIO SANCHEZ MARIN
LA VARA TRAIL
71VTM7:47:4010:52Diploma
214265ANTONIO MORENO GARCIA
HINNENI TRAIL RUNNING
122SNM7:47:4710:52Diploma
215199DAVID MARTINEZ ROMERA
CLUB CARAVACA TRAIL
123SNM7:48:1310:53Diploma
216551DANIEL CARRASCO REAL
LEKE LEKE
72VTM7:49:4910:55Diploma
217358CRISTOBAL GABARRON LOPEZ
INDEPENDIENTE
73VTM7:49:5810:55Diploma
218192CRISAN VALVERDE FERNANDEZ
CDM LOS MACHACA PIEDRAS
124SNM7:50:2110:56Diploma
219519JOSE JAIME CANO TERRES
CLUB URBAN RUNNER
9MTM7:51:2610:57Diploma
220438JESUS VICENTE PELECHA FERNANDEZ
CORREMON TRAIL
74VTM7:51:2910:57Diploma
221374TOMAS BUSTOS ALAMINOS
ATLETISMO ALMUÑÉCAR
75VTM7:51:3610:58Diploma
222473JULIAN SANCHEZ MARTINEZ
MOUNTAIN NOROESTE
76VTM7:51:5110:58Diploma
223288PEDRO JOSE SANCHEZ AVILES
MOUNTAIN NOROESTE
125SNM7:51:5110:58Diploma
224205ANTONIO MESEGUER MANCEBO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
126SNM7:52:0310:58Diploma
225253JOSE ANTONIO GARCIA LOPEZ
ESPUÑA TRAIL
127SNM7:52:0810:58Diploma
226526MIGUEL ESCAMEZ TOMAS
ROLLER MASTERS
10MTM7:52:3410:59Diploma
227450JOSE MARIA SOLA RECHE
GAME
77VTM7:52:4910:59Diploma
228552JOSE LUIS MARCOS CEVA
BIKILA GAME ELCHE
78VTM7:52:4910:59Diploma
229397GUSTAVO PEREZ SANCHEZ
C.A.T. HORADADA
79VTM7:53:1111:00Diploma
230185ERIC MARTINEZ BAIXAULI
C.E. LA PORTE FRESCA
128SNM7:54:0711:01Diploma
231324JAVIER TARI CAÑADAS
UNION EXCURSIONISTA ELCHE
129SNM7:54:1711:01Diploma
232323JOSE ANDRES BARRETO FERNANDEZ
UNION EXCURSIONISTA ELCHE
130SNM7:54:1811:01Diploma
233325CRISTIAN CARMONA ANIORTE
UNION EXCURSIONISTA ELCHE
131SNM7:54:1811:01Diploma
234216JUAN FRANCISCO ABRIL CORBALAN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
132SNM7:54:3411:02Diploma
235229JESUS JIMENEZ BALLESTEROS
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
133SNM7:55:1011:03Diploma
236491MANUEL MU?OZ DE MAYA
TRIIMPULSO
80VTM7:56:1411:04Diploma
237273TOMAS LUCENA DIAZ
KAMPAMENTO BASE MURCIA
134SNM7:56:3111:04Diploma
238270EMILIO JOSE GARCIA VIVANCOS
KAMPAMENTO BASE MURCIA
135SNM7:56:3211:04Diploma
239271JOSE CARLOS SEVILLA PEREZ
KAMPAMENTO BASE MURCIA
136SNM7:56:3211:04Diploma
240272PEDRO JOSE MONEDERO RAIGAL
KAMPAMENTO BASE MURCIA
137SNM7:56:3311:04Diploma
241269JOSE DAVID SANCHEZ MARTINEZ
KAMPAMENTO BASE MURCIA
138SNM7:56:3311:04Diploma
242372JORDI RECASENS GARCIA
ASS. EXCTA.EL SENDERO DE RIUDECOLS
81VTM7:58:1611:07Diploma
243137CARLOS GOMEZ SERRA
ACERO SPORT
139SNM7:58:2011:07Diploma
244432CARLOS CARRILLO JIMENEZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
82VTM7:58:2111:07Diploma
245411ALEJANDRO MANCHA LOPEZ
CARTAGENA TRAIL
83VTM7:58:3311:07Diploma
246153ANTONIO JESUS MORENO ZUECO
BLADE RUNNERS CALASPARRA
140SNM7:59:1711:08Diploma
247449RUBEN ALONSO VALLINA
G.M.ENSIDESA/GIJÓN
84VTM7:59:3411:09Diploma
248165DAVID EMILIO GARCIA GARCIA
C.A. MURGIVERDE
141SNM8:00:5411:11Diploma
24944ANA MARIA ALCARAZ MARTINEZ
CLUB DEPORTIVO NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM
6SNF8:01:4511:12Diploma
250104MARCOS MAGRANER ESTEVE
INDEPENDIENTE
142SNM8:02:1211:12Diploma
251287GERMAN ROMERA VELEZ
MOUNTAIN NOROESTE
143SNM8:03:4311:14Diploma
252150MIGUEL ESPIN BERNABE
BICICOSTA
144SNM8:04:0511:15Diploma
253283JOSE VICENTE VICENT MARCHAN
LOS MACHACA PIEDRAS
145SNM8:06:5611:19Diploma
254123JESUS CEGARRA YUSTE
INDEPENDIENTE
146SNM8:07:3611:20Diploma
25599JUAN JOSE BALLESTER CEREZO
INDEPENDIENTE
147SNM8:07:5911:20Diploma
256383JUAN GONZALEZ MINGUEZ
C.A CABEÇO DE LA SAL DEL PINOS
85VTM8:08:4911:22Diploma
25791JAVIER ALFONSO SALAR
INDEPENDIENTE
148SNM8:08:5011:22Diploma
258384JUAN CARLOS RODRIGUEZ NAVARRO
C.A CABEÇO DE LA SAL DEL PINOS
86VTM8:08:5011:22Diploma
259159JOSE ANTONIO FENOLL RAMOS
C.A CABEÇO DE LA SAL DEL PINOS
149SNM8:08:5011:22Diploma
260385JOSE CARLOS BELDA PEREZ
C.A CABEÇO DE LA SAL DEL PINOS
87VTM8:08:5011:22Diploma
261345ISABEL SANDOVAL MIGUEL
WAPAVENTURA
6VTF8:09:0711:22Diploma
26243ENCARNA GARCIA BERBEL
CLUB DE MONTAÑA EL GAVILAN
7SNF8:09:3011:23Diploma
263433JUAN MIGUEL IVARS BECERRA
CLUB ULTRATRAIL BENIDORM
88VTM8:10:2711:24Diploma
264237CARLOS PINTOR SMITH
CLUB ULTRA TRAIL BENIDORM
150SNM8:10:2811:24Diploma
265212MANUEL MARTINEZ GAMBOA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
151SNM8:10:3511:24Diploma
266225JUAN ANTONIO CABEZA GARCIA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
152SNM8:10:3511:24Diploma
26764FRANCISCO JAVIER MARTINEZ FERNANDEZ
#RETOYOSIPUEDO
153SNM8:10:3611:24Diploma
268487FERNANDO ROMAN RECIO
TIGRES RUN&TRAIL ELCHE
89VTM8:10:4611:24Diploma
269367SERGIO FELIPE GONZALEZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
90VTM8:11:3411:25Diploma
270166MARIANO JOSE MARTINEZ JIMENEZ
C.A. PURA VIDA-LOS OLIVOS
154SNM8:12:2511:27Diploma
271299JUAN JOSE FLORIANO ANDRADA
PURA VIDA
155SNM8:12:2511:27Diploma
27258CRISTINA CONDE DODERO
TRAILEXTREM
8SNF8:13:1711:28Diploma
273558ENRIQUE MANUEL SANCHEZ CHAZARRA
CLUB URBAN RUNNERS
156SNM8:14:0611:29Diploma
274328JOSE MANUEL PEREZ TORRES
URBAN RUNNING ELCHE
157SNM8:14:0611:29Diploma
27588NEIL LINSELL
INDEPENDIENTE
158SNM8:14:2011:29Diploma
276369FRANCISCO JOSE PEREZ SANCHEZ
A.D. CEHEGIN
91VTM8:15:1011:30Diploma
277392CANDIDO HERNANDEZ TORRERAS
C.A. TORRE PACHECO
92VTM8:17:1111:33Diploma
278393PEDRO JOSE ALBALADEJO HERNANDEZ
C.A. TORRE PACHECO
93VTM8:17:1111:33Diploma
279210JUAN PEDRO MARTINEZ JIMENEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
159SNM8:18:3711:35Diploma
280211JOSE SIMON PASTOR
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
160SNM8:18:3911:35Diploma
281366JOSE JAVIER NOGUERA BERNAL
INDEPENDIENTE
94VTM8:20:1211:37Diploma
282417JOSE RAMON ESCOBAR MUÑOZ
CLUB DE DEPORTES DE MONTAÑA Y ESCALADA LOS MACHACAPIEDRAS
95VTM8:22:1311:40Diploma
283514JOSE FERNANDEZ MARTOS
C.A.R. PUERTO MAZARRÓN
11MTM8:22:2811:41Diploma
284217AGUSTIN VALERA DE GEA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
161SNM8:23:0311:41Diploma
285391MIGUEL MORON CARANDE
C.A. MURGIVERDE
96VTM8:23:1911:42Diploma
286427FRANCISCO JOSE ALARTE ALVAREZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
97VTM8:26:4311:47Diploma
287484JAVIER JOSE TORRES DIEZ
SPOR-TI
98VTM8:27:3411:48Diploma
288506AMADOR TORREGROSA GIMENEZ
INDEPENDIENTE
12MTM8:27:5411:48Diploma
28968RAMON IBARRA IBARRA
INDEPENDIENTE
162SNM8:30:2011:52Diploma
290350PATRICIO MARTINEZ MEDINA
INDEPENDIENTE
99VTM8:30:5911:53Diploma
291315RAFAEL GIRBES CASTELL
TORTUGA
163SNM8:31:2311:53Diploma
29276PEDRO ZABALA JORQUERA
INDEPENDIENTE
164SNM8:31:4511:54Diploma
293500MARIANO MULA GINER
INDEPENDIENTE
13MTM8:35:1511:58Diploma
294129FIDEL ROMERO TRISTANTE
INDEPENDIENTE
165SNM8:35:5011:59Diploma
295100FRANCISCO ESCRIBANO JIMENEZ
INDEPENDIENTE
166SNM8:36:2712:00Diploma
29624JOSE ANTONIO MARTINEZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
3PRM8:36:4912:01Diploma
297134NACHO PEÑALVER MARTINEZ
L´ELIANA RUNNING
167SNM8:38:2212:03Diploma
298135ELIZABETH LARA EXPOSITO
L´ELIANA RUNNING
9SNF8:38:2312:03Diploma
299461NACHO MUÑOZ SANCHEZ
HIJOS DE ODÍN
100VTM8:39:0812:04Diploma
300228MANUEL VALERA PADILLA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
168SNM8:39:4112:05Diploma
301227ADRIAN PEREZ GOMEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
169SNM8:39:4112:05Diploma
3021296CARLOS GARCIA GOMEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
101VTM8:40:4412:06Diploma
303512MIGUEL SAEZ ALCARAZ
C.A. GRUPO CALICHE - ONE TELECOM
14MTM8:40:5012:06Diploma
304233FABIAN GALINDO
CLUB MUNTANYA I ESCALADA SOLLER
170SNM8:41:0712:07Diploma
305154ESTEBAN AGUILAR VIVES
BOTAMARGES
171SNM8:41:5512:08Diploma
306247ALEJANDRO ROS BORJA
EGO RUN.IN
172SNM8:44:1012:11Diploma
307218FRANCISCO JAVIER SANCHEZ CORBALAN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
173SNM8:46:1212:14Diploma
308480PEDRO JOSE DIAZ
SIERRA BERMEJA TRAL
102VTM8:48:0812:16Diploma
309539FRANCISCO JAVIER MARTINEZ RUBIO
MI META 42K
103VTM8:48:2112:17Diploma
31060LAURA IRINA LARA SANCHEZ
URBAN RUNNERS
10SNF8:48:2512:17Diploma
311326OSCAR MESA CUARTERO
URBAN RUNNERS
174SNM8:48:2512:17Diploma
312232JOSE MARIA FRUTOS BARBA
CLUB KAMPAMENTO BASE
175SNM8:49:0212:18Diploma
313415JOSE LUIS ALFOSEA SALAS
CLUB BIKE CALLOSA
104VTM8:49:2612:18Diploma
31456BEATRICE FRISLAND
RUNAAR
11SNF8:49:5712:19Diploma
315319JOSE MARIA CONESA GUILLEN
TRESPICOSTRAIL
176SNM8:50:0212:19Diploma
316401JOSE A. RUEDA PRIETO
C.D. JAÉN TRAIL
105VTM8:50:3712:20Diploma
317457JAVIER NAVARRO VAZQUEZ
GRUPO ALCARAZ
106VTM8:51:0012:20Diploma
318136JORGE ATANCE ANDRINO
A.D. CLUB MONTAÑA PEGASO
177SNM8:51:2212:21Diploma
319182DAVID TARI VALDES
C.D.M. TRES HERMANAS ASPE
178SNM8:52:1612:22Diploma
32090FRANCISCO BARCELO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
179SNM8:52:5512:23Diploma
321413FRANCISCO HERNANDEZ PEREZ
CEX CARTAGENA
107VTM8:54:4612:26Diploma
322119PABLO SAURA GALINDO
INDEPENDIENTE
180SNM8:55:0612:26Diploma
323511PERE BLASCO MARTINEZ
C.A CABEÇO DE LA SAL DEL PINOS
15MTM8:55:2112:27Diploma
324201ANTOÑITO VALCARCEL MONJE
CLUB DE LA BOCINA
181SNM8:55:3512:27Diploma
32551EVA MARIA AVILA TAPIAL
MTB GIGANTES
12SNF8:56:0812:28Diploma
32631SERGIO JIMENEZ ACOSTA
KAMPAMENTO BASE
4PRM8:57:4012:30Diploma
327276SALVA PILES MARTIN
LA FONT DE LES RUNNERS
182SNM8:57:4912:30Diploma
328559RAUL LUCAS VIDAL
INDEPENDIENTE
183SNM8:57:5312:30Diploma
329472ANTONIO NOVA RUBIO
LOS TRACTORES
108VTM8:58:0612:30Diploma
330483AMALIO JUAN GOMEZ OLIVARES
SIMPLEMENTE RUNNERS
109VTM8:58:5312:31Diploma
331242JAVIER LUCAS NACHER
COLLA EL PAROTET
184SNM8:59:0012:32Diploma
332387CARLOS MANUEL SANCHEZ GARCIA
C.A. FILIPPEDES MORATALLA
110VTM8:59:3012:32Diploma
33340SOFIA ELENA GARCIA LLORENTE
C.A. FILIPPEDES MORATALLA
13SNF8:59:3212:32Diploma
334534PASCALE HAUDEGAND
LAS LAURENTIDAS
2MTF9:00:0012:33Diploma
335535VENETIA BODYCOMB
LAS LAURENTIDAS
3MTF9:00:0012:33Diploma
336204JOSE MANUEL NAVARRO LOPEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
185SNM9:00:0212:33Diploma
337108ANTONIO TOMAS MARTINEZ JODAR
INDEPENDIENTE
186SNM9:00:1812:33Diploma
338389FRANCISCO AZNAR BROTONS
C.A. LA MANGA
111VTM9:00:5412:34Diploma
339121XINRONG MA
INDEPENDIENTE
187SNM9:01:4112:35Diploma
340296FRANCISCO JAVIER MOYA VEGARA
PEÑA DEPORTIVA SAN JOAQUÍN
188SNM9:01:4512:35Diploma
34177OSCAR OLMEDA GALLARDO
INDEPENDIENTE
189SNM9:02:1412:36Diploma
342243CESAR GONZALEZ HORTELANO
CORREDORES MAR MENOR
190SNM9:02:4612:37Diploma
343517GINES MARTINEZ ESPIN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
16MTM9:03:5612:38Diploma
34442CRISTINA GRANADO YELA
CLUB ALPINO MADRILEÑO
14SNF9:08:1212:44Diploma
34575CARLOS GRANADO YELA
INDEPENDIENTE
191SNM9:08:1212:44Diploma
346297MIGUEL GUAL PEREZ-TEMPLADO
PORTAZGO TRAIL
192SNM9:12:0312:50Diploma
347501ANDRES BRUGAROLAS ROS
INDEPENDIENTE
17MTM9:12:3112:50Diploma
348156JOSE EDUARDO SAMPEDRO GOSP
BOTAMARGES TRAIL TEAM
193SNM9:13:0512:51Diploma
34938CRISTINA SANCHIS PUERTO
BOTAMARGES TRAIL TEAM
15SNF9:13:0512:51Diploma
350155BERNAT CORTES VICENS
BOTAMARGES TRAIL TEAM
194SNM9:13:0612:51Diploma
351239PEPE PACO VALERA LOPEZ
CLUB URBAN RUNNERS
195SNM9:13:1412:51Diploma
352139CARLOS MARTINEZ AGUDO
ADLA TRAIL
196SNM9:15:3612:55Diploma
353339MARIA JESUS DELGADO TORRES
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
7VTF9:15:5612:55Diploma
354528PEDRO ANTONIO BALANZA VICENTE
SIMPLEMENTE RUNNERS
18MTM9:18:0012:58Diploma
355363SALVA MOYA AMORES
INDEPENDIENTE
112VTM9:18:3212:59Diploma
35662MARTA SANCHEZ GONZALEZ
WAPAVENTURA
16SNF9:18:4312:59Diploma
357284PEDRO MOLINA FERNANDEZ
LOS TRACTORES
197SNM9:18:4712:59Diploma
358474SALVADOR CANOVAS DIAZ
MUDOS TRAIL
113VTM9:18:5512:59Diploma
359238RUBEN COVES MARTINEZ
CLUB URBAN RUNNERS
198SNM9:19:0413:00Diploma
360435ELIAS COVES MARTINEZ
CLUB URBAN RUNNERS
114VTM9:19:0413:00Diploma
361130FRANCISCO JAVIER REINA GALLUD
INDEPENDIENTE
199SNM9:19:4313:01Diploma
362174EMILIO PULIDO ALVAREZ
C.D. SALTABALATES
200SNM9:19:4813:01Diploma
363349MIGUEL LASO GUIRAO
INDEPENDIENTE
115VTM9:22:1113:04Diploma
364549AGUSTIN PEREZ PEREZ
INDEPENDIENTE
116VTM9:22:1113:04Diploma
365266JESUS LABORDA SANCHEZ
KAMPAMENTO BASE
201SNM9:22:2613:04Diploma
366112JUAN MIGUEL LOPEZ CARTAGENA
INDEPENDIENTE
202SNM9:22:4713:05Diploma
367110MANUEL CASTRO PEREZ
INDEPENDIENTE
203SNM9:23:5113:06Diploma
36835MARIA ISABEL CHAN ZHOU
INDEPENDIENTE
17SNF9:26:5413:11Diploma
36969RAFAEL REGEN FLOR
INDEPENDIENTE
204SNM9:26:5413:11Diploma
370407JOSE VICTOR NOGUERA APARRICIO
CA GRUMOCS
117VTM9:27:0213:11Diploma
371437ANTONIO DE LOS REYES-GARCIA CANDEL
CORREBIRRAS
118VTM9:27:2513:11Diploma
372226VICENTE HERNANDEZ MOYA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
205SNM9:28:0713:12Diploma
373222JOSE ALVAREZ GUIRAO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
206SNM9:28:0713:12Diploma
37494SIMON FONTAN
INDEPENDIENTE
207SNM9:29:1313:14Diploma
375258FELIPE CEGARRA CERVANTES
GR-2012
208SNM9:29:3113:14Diploma
37684JUAN JOSE PELEGRIN SANMAMED
INDEPENDIENTE
209SNM9:30:1713:15Diploma
377481ESTANISLAO ESCOLAR BLANCO
SIMPLEMENTE RUNNERS
119VTM9:32:1513:18Diploma
378425SERGIO LOPEZ SANCHEZ DE AMORAGA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
120VTM9:35:4913:23Diploma
379403ANTONIO MONERA MONERA
C.E.C.S. CALLOSA DE SEGURA
121VTM9:40:2813:29Diploma
380520MARIANO MARTINEZ LAX
DESPACICO QUE NO LLEGO
19MTM9:42:1813:32Diploma
381464ALFONSO GARCIA CARTON
KAMPAMENTO BASE
122VTM9:42:2113:32Diploma
382459JOSE ANTONIO RUIZ ROCAMORA
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
123VTM9:42:2713:32Diploma
38355TAMARA GARCIA NAVARRO
ROLLER MASTERS
18SNF9:44:2713:35Diploma
384396ROBERTO CARLOS VERA GARCIA
C.A.T. HORADADA
124VTM9:44:5413:36Diploma
385195JOSE JUAN LLAMAS BEJAR
CENTRO EXCURSIONISTA AMICS DE LES MUNTANYES
210SNM9:46:5013:38Diploma
386206SALVADOR LORENZO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
211SNM9:46:5113:38Diploma
387133CARMELO CUTILLAS MARCO
INDEPENDIENTE
212SNM9:47:1413:39Diploma
388516RAMON RUIZ MORA
C.E.C.S. CALLOSA DE SEGURA
20MTM9:47:4313:40Diploma
389404JOSE MARIA BLANES MORA
C.E.C.S. CALLOSA DE SEGURA
125VTM9:47:4313:40Diploma
39052NIEVES MARTINEZ OLMO
MUDOS TRAIL
19SNF9:49:3113:42Diploma
391290ALEJANDRO RODRIGUEZ GUILLEN
MUDOS TRAIL
213SNM9:49:3213:42Diploma
392289ROMAN GRACIA ROCA
MUDOS TRAIL
214SNM9:49:3313:42Diploma
393203DAVID SANCHEZ GONZALEZ
CLUB DEPORTIVO GRASSHOPPER
215SNM9:49:5613:43Diploma
394340ANA MARIA AGUILAR GINER
COLLA EL PAROTET
8VTF9:50:3613:44Diploma
395241JOSE FRANCISCO ZACARES VILA
COLLA EL PAROTET
216SNM9:50:4413:44Diploma
396336ENMA ALBALAT SANCHEZ
CAMINS DE CABRES
9VTF9:50:4513:44Diploma
397409KIKE RAMON MOLLA
CAMINS DE CABRES
126VTM9:50:4513:44Diploma
398436PACO NADAL GOMEZ
COLLA EL PAROTET
127VTM9:50:4613:44Diploma
399540JUAN NIETO LOPEZ
COLLA EL PAROTET
128VTM9:50:4713:44Diploma
400533AMPARO ALBA PARDO
COLLA EL PAROTET
4MTF9:50:4813:44Diploma
401346RAUL ANTONIO SANCHEZ RAMOS
INDEPENDIENTE
129VTM9:52:4413:47Diploma
402190ALVARO GARCIA TORRENTE
CANYON & CANYON
217SNM10:01:1813:59Diploma
403419RUBEN MARTINEZ LOZANO
CLUB DE ESCALADA SALAMANDRA
130VTM10:02:5114:01Diploma
404418ISMAEL MARTINEZ RIQUELME
CLUB DE ESCALADA SALAMANDRA
131VTM10:02:5114:01Diploma
405442RUI PEDRO GONCALVES
DAVID VAZ
132VTM10:21:5614:27Diploma
406443RUI CARVALHO
DAVID VAZ
133VTM10:21:5614:27Diploma
40783LUIS RODRIGUEZ HILARIO
INDEPENDIENTE
218SNM10:24:4414:31Diploma
408524JUAN RODRIGUEZ CAMPOS
MOUNTAIN NOROESTE
21MTM10:26:3214:34Diploma
409356ANTONIO SANCHEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
134VTM10:26:4014:34Diploma
410342SANDRA ANTUNES
DAVID VAZ
10VTF10:26:4714:34Diploma
411341VERA VAZ
DAVID VAZ
11VTF10:26:4814:34Diploma
41247BIANCA ACCIOLY
DAVID VAZ
20SNF10:26:4814:34Diploma
413529JUAN ANTONIO LIBRADO QUIROS
SIMPLEMENTE RUNNERS
22MTM10:27:1414:35Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.