Clasificación General

UCAM Falco Trail HG 2017 - 02/12/2017

PROMO

09:00 h. | 18000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
11393FRANCISCO MACIA GARCIA
C.A. MARATHON CREVILLENT
1SNM1:39:135:30Diploma
21358RAUL LORCA GARCIA
CLUB KAMPAMENTO BASE
1VTM1:42:035:40Diploma
31306FRANCISCO AMORES DE GEA
A.D. CEHEGIN
2VTM1:43:565:46Diploma
41007DAVID CORBALAN VAZQUEZ
C.M. EL GAVILÁN
1JVM1:47:245:58Diploma
51107JUAN SALVADOR MILLAN NAVARRO
INDEPENDIENTE
2SNM1:48:166:00Diploma
61159GINES FERNANDEZ DEL AMOR
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
3SNM1:48:426:02Diploma
71142RUBEN MATEO MORA
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
4SNM1:49:436:05Diploma
81010POL PUJOL LLOVET
DANJON TEAM
1JNM1:50:286:08Diploma
91120SALVADOR SANCHEZ NADAL
INDEPENDIENTE
5SNM1:52:376:15Diploma
101161PEDRO ANTONIO DURAN HERNANDEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
6SNM1:52:376:15Diploma
111290MANUEL LOPEZ SALCEDO
INDEPENDIENTE
3VTM1:53:366:18Diploma
121136RAUL GOMEZ MARTINEZ
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
7SNM1:54:096:20Diploma
131175OLIVIER GAGNON
CTM
8SNM1:54:126:20Diploma
141580JAIRO GARCIA DEL VAS
LA CARRASCA
9SNM1:54:176:20Diploma
151018JORGE MOLINA CARRION
C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
1PRM1:54:266:21Diploma
161315JOSE ANTONIO GOMEZ MARTINEZ
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
4VTM1:57:086:30Diploma
171072JERONIMO MARTINEZ MARTINEZ
#RETOYOSIPUEDO
10SNM1:57:136:30Diploma
181164JUANFRAN CORBALAN GARCIA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
11SNM1:59:276:38Diploma
191190JAVI GOMEZ
CLUB DE DEPORTE DE MONTAÑA Y ESCALADA LOS MACHACA PIEDRAS EQU.1
12SNM2:00:276:41Diploma
201121JOSE MIGUEL CAYUELAS APARICIO
INDEPENDIENTE
13SNM2:00:456:42Diploma
211180DAVID FUERTES MARTINEZ
ESPUÑA TRAIL
14SNM2:00:486:42Diploma
221105ALFONSO MILLAN NAVARRO
INDEPENDIENTE
15SNM2:01:126:44Diploma
231123DAVID MELLEN MATALLANA
INDEPENDIENTE
16SNM2:01:136:44Diploma
241257ENRIQUE SERRANO CANOVAS
INDEPENDIENTE
5VTM2:02:006:46Diploma
251156MIGUEL OSCAR MUÑOZ DE GEA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
17SNM2:02:006:46Diploma
261207ANTONIO FERNANDEZ CAMPOS
ROLLER MASTERS
18SNM2:02:006:46Diploma
271339TOMAS MARTINEZ VALERO
CENTRO EXCURSIONISTA ALMORADI
6VTM2:02:126:47Diploma
281372CARLOS VICENTE GONZALEZ
CLUB DE DEPORTE DE MONTAÑA Y ESCALADA LOS MACHACA PIEDRAS EQU.1
7VTM2:02:236:47Diploma
291365RUBEN SANCHEZ PAÑOS
COSTERA SUR TRAIL
8VTM2:02:246:48Diploma
301172JORDI MAYOL FREIXAS
CLUB MUNTANYA I ESCALDA SOLLER
19SNM2:02:266:48Diploma
311184DIEGO RE MARTINEZ
LA CARRASCA
20SNM2:02:356:48Diploma
321364JERONIMO GAZQUEZ VELASCO
CLUB TRILUMB
9VTM2:03:346:51Diploma
331004RAUL GARCIA ALCARAZ
INDEPENDIENTE
2JVM2:04:046:53Diploma
341155ANTONIO JAEN FERNANDEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
21SNM2:04:106:53Diploma
351067BEGOÑA MOTA VIRTO
RAID TRAIL CALAMOCHA
1SNF2:04:176:54Diploma
361162MANUEL MARTINEZ GAMBOA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
22SNM2:05:206:57Diploma
371174ALFONSO CHOQUE PORRAS
CLUB TRIATHLON TOMELLOSO
23SNM2:06:417:02Diploma
381179JOSE NICOLAS LOPEZ CANOVAS
ESPUÑA TRAIL
24SNM2:06:567:03Diploma
391144JOSE VICENTE GONZALEZ ARTEAGA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
25SNM2:07:057:03Diploma
401288FRANCISCO SANCHEZ INIESTA
INDEPENDIENTE
10VTM2:07:297:04Diploma
411173FERNANDO MARTINEZ NOGUERA
CLUB SENDERISTA TOTANA
26SNM2:07:337:05Diploma
421209ANTONIO SANCHEZ CHUECOS
ROXAN FERRETERIA LA PACA
27SNM2:09:067:10Diploma
431016JESUS GUILLEN MARTINEZ
INDEPENDIENTE
2PRM2:09:337:11Diploma
441035MARIA VICTORIA SOLER JIMENEZ
BLADE RUNNERS CALASPARRA
2SNF2:09:477:12Diploma
451083JAVIER NORTES BALLESTER
INDEPENDIENTE
28SNM2:09:587:13Diploma
461106RAFAEL DE LA OSA MORENILLA
INDEPENDIENTE
29SNM2:10:337:15Diploma
471341DAVID SORIANO FILIU
CENTRO EXCURSIONISTA ALMORADI
11VTM2:10:597:16Diploma
481073ARTURO MARTINEZ DE MAYA
#RETOYOSIPUEDO
30SNM2:11:297:18Diploma
491158FRANCISCO ONDOÑO LLORENTE
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
31SNM2:11:317:18Diploma
501267JAVIER NAVARRO DURA
INDEPENDIENTE
12VTM2:11:357:18Diploma
511269JOAQUIN RODRIGUEZ PAZ
INDEPENDIENTE
13VTM2:11:357:18Diploma
521300PEDRO LOPEZ PARDO
30740 CLUB DEPORTIVO
14VTM2:12:287:21Diploma
531185DAVID MARTINEZ REINON
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
32SNM2:12:527:22Diploma
541187JULIAN GONZALEZ BETETA
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
33SNM2:12:527:22Diploma
551398TOÑI PEÑALVER BALLESTEROS
INDEPENDIENTE
1VTF2:12:567:23Diploma
561011JESUS AMO LOZANO
MOUNTAIN NOROESTE
2JNM2:13:067:23Diploma
571191GREGORIO VELASCO CANOVAS
MONGRAT TEAM
34SNM2:13:287:24Diploma
581337CARLOS MANUEL SANCHEZ GARCIA
CD FILIPPEDES
15VTM2:13:307:25Diploma
591094IGOR TUDELA ANCEL
INDEPENDIENTE
35SNM2:13:337:25Diploma
601201PEDRO JULIAN ESPIN SANCHEZ
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
36SNM2:14:057:26Diploma
611361ALBERTO MARTINEZ HERNANDEZ
CLUB MONTAÑERO DE MURCIA
16VTM2:14:447:29Diploma
621332FRANCISCO JOSE RIVERA MARCOS
C.T PASICO A PASICO
17VTM2:15:037:30Diploma
631219JOSE RAMIREZ LORENZO
ZO SPORT
37SNM2:16:537:36Diploma
641222ROBERTO FERNANDEZ ORTUÑEZ
ZO SPORT
38SNM2:16:547:36Diploma
651345CRISTINO MARIN SERRANO
CLUB DE MONTAÑEROS SIERRA DE BEJAR
18VTM2:17:477:39Diploma
661087PEDRO ANTONIO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
39SNM2:17:537:39Diploma
671362JUAN FRANCISCO LLAMAS ALCAZAR
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
19VTM2:17:587:39Diploma
681214FRANCISCO JAVIER PEÑAS COSTA
TOTANA TRIATHLON
40SNM2:18:027:40Diploma
691319JOSE MARIA FERNANDEZ VICENTE
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
20VTM2:18:087:40Diploma
701396LORENZO SOLER MARTINEZ
ALHAMA COYM
41SNM2:19:127:44Diploma
711289MATIAS VALVERDE LOPEZ
INDEPENDIENTE
21VTM2:19:187:44Diploma
721307FRANCISCO ALFONSO RUIZ CALDERON
A300W ELCHE TCP
22VTM2:19:247:44Diploma
731042SONIA VASQUEZ CABRERA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
3SNF2:19:297:44Diploma
741260FELIX DIAZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
23VTM2:19:467:45Diploma
751188JUAN ANTONIO MARTINEZ GOMEZ
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
42SNM2:19:527:46Diploma
761211JOSE DAVID REVELLES NAVARRO
SEGUROS ASEMAR PELAYO
43SNM2:20:107:47Diploma
771157FRANCISCO CORBALAN MATALLANA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
44SNM2:20:107:47Diploma
781399JOSE CASTILLO CANO
C.A. TORRE PACHECO
24VTM2:20:557:49Diploma
791350VICENTE HERNANDEZ MOYA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
25VTM2:21:307:51Diploma
801196ANTONIO EXPOSITO NOGUERA
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
45SNM2:21:347:51Diploma
811167CARLOS ALONSO SEGURA
CLUB KAMPAMENTO BASE
46SNM2:21:547:53Diploma
821400GONZALO RUIZ ARENAS
CENTRO EXCURSIONISTA ALMORADÍ
26VTM2:22:137:54Diploma
831310PEDRO PROVENCIO SANCHEZ
ALHAMA COYM
27VTM2:22:427:55Diploma
841148MARIO HUERTAS DIAZ
C.T. TRIALHAMA
47SNM2:22:507:56Diploma
851286RUBEN IBAÑEZ QUEREDA
INDEPENDIENTE
28VTM2:23:017:56Diploma
861294CRISTOBAL GABARRON LOPEZ
INDEPENDIENTE
29VTM2:23:167:57Diploma
871125SALVADOR MARTINEZ RUIZ
INDEPENDIENTE
48SNM2:23:207:57Diploma
881100MIGUEL GIRONES LOPEZ
INDEPENDIENTE
49SNM2:23:217:57Diploma
891006PEDRO MIGUEL SAEZ MARTINEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
1CDM2:23:227:57Diploma
901147JUAN JOSE SANCHEZ BUITRAGO
C.T. CARAVACA
50SNM2:23:447:59Diploma
911163JUAN ANTONIO CABEZA GARCIA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
51SNM2:23:577:59Diploma
921139HORACIO CLARAMONTE MURGIA
C.A. HELLÍN
52SNM2:24:268:01Diploma
931152FRANCISCO JOSE MARTINEZ ROMERA
CLUB CARAVACA TRAIL
53SNM2:24:428:02Diploma
941060JUAN CARLOS MARTINEZ DE MAYA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
54SNM2:24:528:02Diploma
951218ROBERTO CARACENA ESCRIBANO
ZO SPORT
55SNM2:25:538:06Diploma
961221FRAN RUIZ MONTESINOS
ZO SPORT
56SNM2:25:548:06Diploma
971375JOSE JAVIER RAMON VARO
MATAILLOS RAFAL
30VTM2:26:158:07Diploma
981015LUIS MIGUEL EXPOSITO FERRANDO
INDEPENDIENTE
3PRM2:26:158:07Diploma
991005LEONARDO ALBALADEJO SANCHEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
2CDM2:26:388:08Diploma
1001305PEDRO MIGUEL SAEZ SAMPER
30740 CLUB DEPORTIVO
31VTM2:26:398:08Diploma
1011116SEBASTIAN MARTINEZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
57SNM2:26:538:09Diploma
1021322JOSE MIGUEL PINILLA ALEMAN
C.A. ORIOL
32VTM2:27:038:10Diploma
1031394RAMON FERRER CASANOVAS
PEÑA GUARA
33VTM2:27:098:10Diploma
1041038AMELIA MARCO GARCIA
C.A. GRUMOCS
4SNF2:27:308:11Diploma
1051154JUAN LORENZO SANCHEZ CORBALAN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
58SNM2:28:198:14Diploma
1061212JUAN PASQUAL DEL RIQUELME CAMPDERA
SPOR-TI
59SNM2:28:278:14Diploma
1071088PASCUAL ABRIL MARTINEZ
INDEPENDIENTE
60SNM2:28:348:15Diploma
1081138VICENTE M. ILLAN HERNANDEZ
C.A. GRUMOCS
61SNM2:28:408:15Diploma
1091318JOSE ANTONIO ADSUAR GARCIA
C.A. GRUMOCS
34VTM2:28:418:15Diploma
1101252CHARY MARTINEZ JIMENEZ
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
2VTF2:29:008:16Diploma
1111129FRANCISCO CABALLERO PORTERO
A.D. BULLAS ATLETICA
62SNM2:29:038:16Diploma
1121217JUAN FRANCISCO GARCIA MULA
VULPINI
63SNM2:29:228:17Diploma
1131216JUAN MIGUEL SERRANO MUÑOZ
VULPINI
64SNM2:29:228:17Diploma
1141186FRANCISCO JAVIER MARIN BERNAL
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
65SNM2:29:288:18Diploma
1151371FULGENCIO ROMERA ROS
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
35VTM2:29:328:18Diploma
1161104SALVADOR FERNANDEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
66SNM2:30:058:20Diploma
1171149CARLOS JAVIER LOPEZ LARDIN
CARTAGENA TRAIL
67SNM2:30:308:21Diploma
1181090NICOLAS SANCHEZ
INDEPENDIENTE
68SNM2:30:378:22Diploma
1191091JOSE MIGUEL MARTINEZ ONDOÑO
INDEPENDIENTE
69SNM2:30:378:22Diploma
1201169JOSE LUIS HERNANDEZ ANDREU
CLUB KAMPAMENTO BASE
70SNM2:30:428:22Diploma
1211195ANTONIO JOSE ALCARAZ MARTINEZ
MUDOS TRAIL
71SNM2:30:508:22Diploma
1221287FRANCISCO GARCIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
36VTM2:30:558:23Diploma
1231059MARIA DEL MILAGRO PENALVA LUCAS
CLUB MONTAÑA REDOVAN
5SNF2:30:578:23Diploma
1241068LAURA GIL CASELLES
TRAIL RUNNING REDOVAN
6SNF2:30:588:23Diploma
1251579JOSE ANTONIO GARCIA LOPEZ
ESPUÑA TRAIL
72SNM2:31:088:23Diploma
1261093EDUARDO EGEA MARIN
INDEPENDIENTE
73SNM2:31:478:25Diploma
1271014ANTONIO GARCIA ALCARAZ
INDEPENDIENTE
4PRM2:32:008:26Diploma
1281113ANTONIO LOPEZ SEGUI
INDEPENDIENTE
74SNM2:32:448:29Diploma
1291373PEDRO ANTON ESPINOSA
CLUB DE DEPORTE DE MONTAÑA Y ESCALADA LOS MACHACA PIEDRAS EQU.1
37VTM2:32:578:29Diploma
1301244MARIA JESUS DELGADO TORRES
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
3VTF2:32:588:29Diploma
1311250FANNY RODRIGUEZ
LA208 TRIATLÓN CLUB
4VTF2:32:588:29Diploma
1321342DIEGO CONESA MARTINEZ
CLUB 6 CARTAGENA
38VTM2:32:588:29Diploma
1331383PEDRO JESUS GARCIA BERNAL
PISTOLONES DE SAN ANTOLIN
39VTM2:32:598:29Diploma
1341347AGUSTIN FERNANDEZ ANDUJAR
CLUB DEPORTIVO QUIPAR
40VTM2:33:068:30Diploma
1351259SANTIAGO PEREZ GARCIA
INDEPENDIENTE
41VTM2:33:568:33Diploma
1361344JOSE ANTONIO LOPEZ LOPEZ
CLUB CARAVACA TRAIL
42VTM2:34:218:34Diploma
1371215VICTOR SERRANO GALIANA
VISTA ALEGRE TRAIL
75SNM2:34:408:35Diploma
1381008JAVIER GUIRADO DE GEA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
3JVM2:34:538:36Diploma
1391232BARBARA LORENTE LOPEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
5VTF2:34:568:36Diploma
1401298JOSE MANUEL PAGAN LOPEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
43VTM2:34:568:36Diploma
1411023ANA MUÑOZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
7SNF2:35:228:37Diploma
1421274JOSE ANTONIO GUILLERMO BAÑOS
INDEPENDIENTE
44VTM2:35:438:39Diploma
1431096ALEJANDRO AGUILAR
INDEPENDIENTE
76SNM2:36:078:40Diploma
1441054VANESA GARCIA
CENTRO EXCURSIONISTA CALLOSA DE SEGURA
8SNF2:36:078:40Diploma
1451118IGNACIO LOPEZ NICOLAS
INDEPENDIENTE
77SNM2:36:228:41Diploma
1461119ANTONIO MANUEL FERNANDEZ ALMAGRO
INDEPENDIENTE
78SNM2:36:228:41Diploma
1471370SERGIO MARTINEZ MESEGUER
KNT
45VTM2:37:108:43Diploma
1481205ROBERTO MARTINEZ PAGAN
ROLLER MASTERS
79SNM2:37:208:44Diploma
1491176FRANCISCO ESCOIN CORRAL
ESCOINTRAINER
80SNM2:37:568:46Diploma
1501177JOSE MIGUEL GARCIA CLARES
ESCOINTRAINER
81SNM2:37:578:46Diploma
1511028ALICIA CORTADO CELDRAN
INDEPENDIENTE
9SNF2:38:028:46Diploma
1521363JOSE ANTONIO GARCIA RODRIGUEZ
CLUB SENDERISTA TOTANA
46VTM2:38:038:46Diploma
1531301JUAN AMADOR MARTINEZ FERRER
30740 CLUB DEPORTIVO
47VTM2:38:308:48Diploma
1541230MAR PEREZ FUENTES
30740 CLUB DEPORTIVO
6VTF2:38:318:48Diploma
1551297OSCAR NUÑEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
48VTM2:38:318:48Diploma
1561143ANTONIO RUZ LUCENA
C.D. MONTAÑA Y ESCALADA URBAN TRAILS
49VTM2:38:548:49Diploma
1571304RAYMOND FERNANDEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
50VTM2:39:188:51Diploma
1581317JOSE ANTONIO CUENCA SANCHEZ
C.A. FILIPPEDES MORATALLA
51VTM2:39:338:51Diploma
1591047ALEJANDRA LOZANO ROMERO
C.D. TRIRUNNER
10SNF2:39:418:52Diploma
1601097ANTONIO ROS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
82SNM2:40:178:54Diploma
1611204ANTONIO GOMARIZ MARTINEZ
PWC RUNNERS CLUB
83SNM2:40:458:55Diploma
1621331JUAN EMILIO FERNANDEZ CAYUELAS
C.T PASICO A PASICO
52VTM2:41:128:57Diploma
1631081ALFONSO SERRANO ESPINOSA
INDEPENDIENTE
84SNM2:41:388:58Diploma
1641311SEBASTIAN GARCIA BALSAS
ALHAMA COYM
53VTM2:42:249:01Diploma
1651208JAVIER PAREDES MARIN
ROLLER MASTERS
85SNM2:42:259:01Diploma
1661281ANTONIO LOPEZ MOTOS
INDEPENDIENTE
54VTM2:42:349:01Diploma
1671200MANUEL OLANO ALBALADEJO
MURSHA SHISHA TRAIL CLUB
86SNM2:42:449:02Diploma
1681189JOSE ALVAREZ RAIGAL
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
87SNM2:43:019:03Diploma
1691168JAVIER CERVANTES GALLEGO
CLUB KAMPAMENTO BASE
88SNM2:43:569:06Diploma
1701273JOSE ANTONIO MUÑOZ IBAÑEZ
INDEPENDIENTE
55VTM2:43:599:06Diploma
1711141RAFAEL BAÑOS MARTINEZ
C.A. TORRE PACHECO
89SNM2:44:389:08Diploma
1721017DANIEL CAVAS CABRERA
C.A. TORRE PACHECO
5PRM2:44:419:08Diploma
1731103FRANCISCO ANTONIO ALVAREZ ORTIZ
INDEPENDIENTE
90SNM2:45:099:10Diploma
1741009FRANCISCO DE MOYA LOPEZ
INDEPENDIENTE
3JNM2:45:399:12Diploma
1751292ALFONSO BASTIDA PORTILLO
INDEPENDIENTE
56VTM2:46:159:14Diploma
1761376JOSE MANUEL. GOMEZ SANCHEZ
MONOLITOS TRAIL TEAM
57VTM2:46:379:15Diploma
1771041BLANCA GEMA SILVA GARCIA
C.D. ASODENA BIKE
7VTF2:47:129:17Diploma
1781278ANTONIO LOPEZ ORENES
INDEPENDIENTE
58VTM2:47:149:17Diploma
1791146LUIS FERNANDO PAZOS CELDRAN
C.T PASICO A PASICO
91SNM2:47:389:18Diploma
1801356PEDRO ANTONIO FERNANDEZ NAVARRO
CLUB KAMPAMENTO BASE
59VTM2:47:509:19Diploma
1811333EDUARDO AMOROS MUÑOZ
C.T. TIRO DE PICHON ELCHE
60VTM2:47:569:19Diploma
1821268TOMAS BOTIA GIL
INDEPENDIENTE
61VTM2:47:569:19Diploma
1831326JOSE ANTONIO LOPEZ MORENO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
62VTM2:48:019:20Diploma
1841283JOSE LUIS SAURA SOTO
INDEPENDIENTE
63VTM2:48:059:20Diploma
1851355SERGIO LOPEZ SANCHEZ DE AMORAGA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
64VTM2:48:139:20Diploma
1861020SONIA ROS NOGUERA
INDEPENDIENTE
11SNF2:48:249:21Diploma
1871324AGUSTIN MARTIN REDONDO
C.A.KM21ELCHE
65VTM2:48:269:21Diploma
1881256EMILIANO GIL COLAS
INDEPENDIENTE
66VTM2:48:349:21Diploma
1891291ANTONIO GOMEZ ABAD
INDEPENDIENTE
67VTM2:48:549:23Diploma
1901357FCO JULIAN CERVANTES GALLEGO
CLUB KAMPAMENTO BASE
68VTM2:48:559:23Diploma
1911367ANTONIO LUIS ESTRADA LIMORTE
ESCUELA MONTAÑA SANTO ANGEL
69VTM2:48:589:23Diploma
1921101VICTOR RUIZ MAYOR
INDEPENDIENTE
92SNM2:49:049:23Diploma
1931102CRISTIAN ROMERO RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
93SNM2:49:069:23Diploma
1941313IVAN TUDELA ANCEL
BITEC TRI IMPULSO
70VTM2:49:159:24Diploma
1951282ANDRES BRUGAROLAS ROS
INDEPENDIENTE
71VTM2:49:169:24Diploma
1961359JUAN MIGUEL LOPEZ-SANCHEZ SANCHEZ
CLUB LAS CABRAS TIRAN AL MONTE CARAVACA
72VTM2:49:239:24Diploma
1971366JOSE LUIS TATO GUTIERREZ
DEP ELEMENTAL TRAILXTREM TEAM
73VTM2:49:289:24Diploma
1981279PEDRO ALFONSO GARCIA MORALES
INDEPENDIENTE
74VTM2:49:299:24Diploma
1991397DANIEL VALDIVIESO VALVERDE
INDEPENDIENTE
6PRM2:49:379:25Diploma
2001085DIEGO AMORES DE GEA
INDEPENDIENTE
94SNM2:49:549:26Diploma
2011261JOAQUIN MARTINEZ MARCHIRAN
INDEPENDIENTE
75VTM2:50:079:27Diploma
2021001ANGEL ANTON RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
3CDM2:50:129:27Diploma
2031095GERMAN MARTINEZ MUELAS
INDEPENDIENTE
95SNM2:50:599:29Diploma
2041192ANTONIO JOSE HERNANDEZ LOPEZ
MONOLITOS TRAIL TEAM
96SNM2:51:349:31Diploma
2051036SOFIA GARCIA LLORENTE
C.A. FILIPPEDES MORATALLA
12SNF2:51:399:32Diploma
2061351ANTONIO MARTINEZ GARCIA-RIPOLL
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
76VTM2:52:249:34Diploma
2071352MARCOS IBERNON DURAN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
77VTM2:52:249:34Diploma
2081122DAVID SANCHEZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
97SNM2:52:579:36Diploma
2091003BRUNO NAVARRO DAVO
CLUB KAMPAMENTO BASE
4CDM2:52:579:36Diploma
2101226ANA MARIA SORIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
8VTF2:52:589:36Diploma
2111276LUIS MARTINEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
78VTM2:53:049:36Diploma
2121055ALICIA SANCHEZ CARMONA
CLUB CARAVACA TRAIL
13SNF2:53:109:37Diploma
2131213RUBEN PEREZ LOPEZ
SPOR-TI
98SNM2:53:229:37Diploma
2141198FCO JAVIER ZARAGOZA BASTIDA
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
99SNM2:53:319:38Diploma
2151329MIGUEL CUENCA BERNABEU
C.T PASICO A PASICO
79VTM2:54:509:42Diploma
2161321ROBERTO LIDON SANCHEZ
C.A. ORIOL
80VTM2:54:509:42Diploma
2171065ANA GARCIA VAZQUEZ
MOUNTAIN NOROESTE
14SNF2:55:019:43Diploma
2181194JUAN MANUEL GARCIA GARCIA
MOUNTAIN NOROESTE
100SNM2:55:029:43Diploma
2191193PEDRO JOSE SANCHEZ AVILES
MOUNTAIN NOROESTE
101SNM2:55:029:43Diploma
2201075DANIEL CARDENAS CANOVAS
INDEPENDIENTE
102SNM2:55:049:43Diploma
2211099ALVARO ROMERO SORIA
INDEPENDIENTE
103SNM2:55:099:43Diploma
2221070Mª LLUNA DIAZ GARCIA
URBAN RUNNERS CLUB
15SNF2:55:339:45Diploma
2231109MANUEL AGUILAR ROS
INDEPENDIENTE
104SNM2:55:509:46Diploma
2241334FULGENCIO EGEA ALCARAZ
CARTAGENA TRAIL
81VTM2:55:589:46Diploma
2251108MANUEL LEON ASENSIO
INDEPENDIENTE
105SNM2:58:119:53Diploma
2261327MANUEL LEON JURADO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
82VTM2:58:119:53Diploma
2271064MANUELA CRISTINA PLAZAS CAPARROS
LA CARRASCA
16SNF2:58:409:55Diploma
2281199ANTONIO ALCARAZ RODRIGUEZ
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
106SNM2:58:449:55Diploma
2291254MARI CANO MANZANERA
SPOR-TI
9VTF2:58:589:56Diploma
2301303PEDRO JESUS FORTES PARDO
30740 CLUB DEPORTIVO
83VTM3:00:0010:00Diploma
2311019VANESA TEBAR GOMEZ
INDEPENDIENTE
17SNF3:00:4810:02Diploma
2321117ALFREDO JOSE PADIAL GARCIA
INDEPENDIENTE
107SNM3:00:5310:02Diploma
2331285MIGUEL RUIZ MIRANDA
INDEPENDIENTE
84VTM3:01:1010:03Diploma
2341395ISABEL GARCIA GOMEZ
INDEPENDIENTE
10VTF3:01:5610:06Diploma
2351043CRISTINA SANCHEZ CARRASCO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
18SNF3:01:5610:06Diploma
2361061JOSIANNE MAILLOUX
CTM
19SNF3:02:0010:06Diploma
2371140SALVADOR SAURA MATEO
C.A. TORRE PACHECO
108SNM3:02:0210:06Diploma
2381098VICTOR PEDRERO GARCIA
INDEPENDIENTE
109SNM3:02:0210:06Diploma
2391316FRANCISCO JESUS CAMPOS IBAÑEZ
C.A. FILIPPEDES MORATALLA
85VTM3:02:2210:07Diploma
2401026NURIA AGUERA ALCAINA
INDEPENDIENTE
20SNF3:03:0010:10Diploma
2411251MAYKA GONZALVEZ RODRIGUEZ
LA208 TRIATLÓN CLUB
11VTF3:03:3510:11Diploma
2421225Mª ESTHER LLINARES RIESTRAS
INDEPENDIENTE
12VTF3:03:5110:12Diploma
2431112RAUL OLMOS CARRILLO
INDEPENDIENTE
110SNM3:03:5410:13Diploma
2441127FRANCISCO JOSE GOMEZ VELAZQUEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
111SNM3:04:1510:14Diploma
2451229BELEN GOMEZ VELAZQUEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
13VTF3:04:1510:14Diploma
2461130PEDRO ANTONIO SAEZ MARTINEZ
A.D. CEHEGIN
112SNM3:04:3110:15Diploma
2471343ANTONIO MARTINEZ SANCHEZ
CLUB CARAVACA TRAIL
86VTM3:04:3410:15Diploma
2481275MANUEL CARLOS BAÑOS CELDRAN
INDEPENDIENTE
87VTM3:04:4210:15Diploma
2491021MERCEDES BERENGUER PIQUERAS
INDEPENDIENTE
21SNF3:04:4510:15Diploma
2501049ISABEL SORIANO SALCEDO
C.M. EL GAVILÁN
22SNF3:04:5810:16Diploma
2511284ANDRES PEREZ MELLADO
INDEPENDIENTE
88VTM3:05:1110:17Diploma
2521235MARIA ISABEL DE LORENZO
ALHAMA COYM
14VTF3:05:1510:17Diploma
2531379FRANCISCO LUIS VALDES-ALBISTUR HELLIN
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
89VTM3:05:1810:17Diploma
2541348ALEX SANCHEZ MARTINEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
90VTM3:05:3210:18Diploma
2551183JONATHAN SANCHEZ MARTINEZ
KNT
113SNM3:05:3310:18Diploma
2561039ALICIA CANALES ANDREU
C.A. GRUMOCS
23SNF3:06:2610:21Diploma
2571076JUAN CARLOS VELASCO AVILES
INDEPENDIENTE
114SNM3:06:4610:22Diploma
2581224ANA ISABEL CANO SORIANO
INDEPENDIENTE
15VTF3:06:4810:22Diploma
2591056MARIA ISABEL CHAN ZHOU
CLUB DEPORTIVO GRASSHOPPER
24SNF3:06:5310:22Diploma
2601299JOSE ANTONIO JIMENEZ MARTINEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
91VTM3:07:1210:24Diploma
2611031CUQUI ARENAS ZAPATA
30740 CLUB DEPORTIVO
25SNF3:07:1310:24Diploma
2621386ILDEFONSO MARTINEZ VILLAR
ROLLER MASTERS
92VTM3:07:4910:26Diploma
2631124FRANCISCO JAVIER SANCHEZ PICON
INDEPENDIENTE
115SNM3:07:5710:26Diploma
2641165ADRIAN BAÑOS ARDID
CLUB KAMPAMENTO BASE
116SNM3:08:2110:27Diploma
2651182MANOLO BERNAL GUARDIOLA
HINNENI TRAIL RUNNING
117SNM3:08:2910:28Diploma
2661236VERONICA ORDAX MAYOR
C.A. GRUMOCS
16VTF3:08:4910:29Diploma
2671246SUZANNE ALEMANY
EXTREME TEAM PANAMA
17VTF3:09:2210:31Diploma
2681078EMILIO SANCHEZ SAAVEDRA
INDEPENDIENTE
118SNM3:09:2410:31Diploma
2691360MIGUEL ANGEL SIMON GARCIA
CLUB MONTAÑERO DE MURCIA
93VTM3:09:2510:31Diploma
2701040AUXI CAÑIZARES RODRIGUEZ
C.A. GRUMOCS
26SNF3:09:3210:31Diploma
2711239Mª CARMEN CERVANTES ALIAGA
CEX CARTAGENA
18VTF3:09:4210:32Diploma
2721210SANCHEZ SANCHEZ JESUS
SEGUROS ASEMAR PELAYO
119SNM3:09:5010:32Diploma
2731323ROSENDO SERRANO SANCHEZ
C.A.C.JACINTO BENAVENTE
94VTM3:09:5110:32Diploma
2741071JOSE JAVIER FERNANDEZ LOPEZ
#RETOYOSIPUEDO
120SNM3:09:5710:33Diploma
2751077EDUARDO MARTINEZ MARIN
INDEPENDIENTE
121SNM3:10:3110:35Diploma
2761062DIANE COOPER
DEVERON HARRIERS
27SNF3:10:3410:35Diploma
2771266RUPER GONZALEZ ALFARO
INDEPENDIENTE
95VTM3:10:4610:35Diploma
2781024ELENA PEREIRO RUBIO
INDEPENDIENTE
28SNF3:10:4710:35Diploma
2791032MARIBEL MOLINA SIMARRO
ADVENTURE BIKE/LA BAJERA
29SNF3:10:4710:35Diploma
2801025LAURA RODES SANCHEZ
INDEPENDIENTE
30SNF3:10:4910:36Diploma
2811354GINES MARTINEZ ESPIN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
96VTM3:10:5210:36Diploma
2821391ENRIQUE AGUILAR ESCALERA
WERTANIC@S RUNNING
97VTM3:11:0010:36Diploma
2831335JAVIER SANCHEZ NIETO
CARTAGENA TRAIL
98VTM3:11:2110:37Diploma
2841293JUAN MARIA SAORIN CARRILLO
INDEPENDIENTE
99VTM3:12:2610:41Diploma
2851245MARIATERESA CONTRERAS GIL
EMSASANRUN
19VTF3:13:1910:44Diploma
2861382DIEGO JOSE CAÑAVATE LORENTE
PAQUETAZOS DRILL TEAM
100VTM3:13:2110:44Diploma
2871231BRENDA LETICIA IPORRE FLORES
30740 CLUB DEPORTIVO
20VTF3:13:4610:45Diploma
2881302ROBERTO AYALA
30740 CLUB DEPORTIVO
101VTM3:14:0310:46Diploma
2891128CLEMENTE GIMENEZ MARTINEZ
A.C.R. REPSOL
122SNM3:14:1510:47Diploma
2901369PEDRO HERNANDEZ SANDOVAL
IXSO
102VTM3:14:1810:47Diploma
2911089ISMAEL GARCIA VALVERDE
INDEPENDIENTE
123SNM3:16:3110:55Diploma
2921237HERMI ORTIZ FERRER
C.A. ORIOL
21VTF3:18:2011:01Diploma
2931111FRANCISCO JOSE FERNANDEZ GIMENEZ
INDEPENDIENTE
124SNM3:20:1711:07Diploma
2941308ANDRES HERNANDEZ REQUENA
ADVENTUREBIKE LA BAJERA
103VTM3:20:4211:09Diploma
2951057ALICIA SANCHEZ LUDEÑA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
31SNF3:21:0211:10Diploma
2961197JOSE MANUEL MIRETE LOPEZ
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
125SNM3:21:0811:10Diploma
2971063MARIA JESUS GARCIA ANDREO
LA CARRASCA
32SNF3:22:4111:15Diploma
2981353ANTONIO MIGUEL PUERTA REALES
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
104VTM3:23:3911:18Diploma
2991249NANCI LILIANA SANCHEZ FARIAS
KAMPAMENTO BASE
22VTF3:23:4311:19Diploma
3001240VICTORIA MARCHANTE SEVILLA
CLUB DEPORTIVO 30740
23VTF3:24:1311:20Diploma
3011346SERGIO FRUTOS HERNANDEZ
CLUB DEPORTIVO 30740
105VTM3:24:1311:20Diploma
3021079DAVID HERNANDEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
126SNM3:24:3411:21Diploma
3031377MIGUEL GALLEGO GARCIA
MUDOS TRAIL
106VTM3:25:1311:24Diploma
3041052MENTXU PEREZ DE LOS RIOS
CARTAGENA TRAIL
33SNF3:25:3511:25Diploma
3051241MARIANGELES CARCELES SANCHEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
24VTF3:26:1211:27Diploma
3061150DIEGO RODRIGUEZ PANIAGUA
CD LOS MAJOS
127SNM3:26:2011:27Diploma
3071053ESTEFANIA CASTILLO ROS
CD LOS MAJOS
34SNF3:26:2111:27Diploma
3081338JUAN CABALLERO PEREZ
CD LOS MAJOS
107VTM3:26:2211:27Diploma
3091374RENATO AQUILINO PUJOL
MAS TRAINER
108VTM3:26:3411:28Diploma
3101074ENRIQUE CARDENAS CANOVAS
INDEPENDIENTE
128SNM3:27:1611:30Diploma
3111390JOSE GEA PONCE
VISTA ALEGRE TRAIL
109VTM3:30:1911:41Diploma
3121255ANOESKA GUDDEN
WESTERVOORT
25VTF3:30:2311:41Diploma
3131134LEON DAALEMAN
ARNHEM NEDERLAND
129SNM3:30:2411:41Diploma
3141271GREGORIO HERNANDEZ ABRIL
INDEPENDIENTE
110VTM3:31:0111:43Diploma
3151328JUAN MIGUEL SANCHEZ CASTILLO
C.M.E. VALLE DE RICOTE
111VTM3:31:1311:44Diploma
3161223ANNA PERAN MILLAN
INDEPENDIENTE
26VTF3:33:0511:50Diploma
3171092JUANFRA PEÑAS LLAMAS
INDEPENDIENTE
130SNM3:33:0611:50Diploma
3181135JUAQUIN ANTONIO PALMA GUTIERREZ
ASOCIACIÓN VÍCTIMAS TERRORISMO
131SNM3:33:1411:50Diploma
3191312DANIEL SERRANO SANCHEZ
ASOCIACION DE MONTAÑA Y SENDERISMO TOBARRA
112VTM3:33:1411:50Diploma
3201280PEDRO BELTRAN GIL
INDEPENDIENTE
113VTM3:33:1411:50Diploma
3211084JOSE LUIS ORTEGA GIL
INDEPENDIENTE
132SNM3:33:5011:52Diploma
3221082DAVID GONZALEZ-CONDE LOPEZ
INDEPENDIENTE
133SNM3:34:5211:56Diploma
3231270ANTONIO JIMENEZ ALARCON
INDEPENDIENTE
114VTM3:35:0111:56Diploma
3241277NACHO GONZALEZ REY
INDEPENDIENTE
115VTM3:41:3412:18Diploma
3251233MILAGROS MORALES CANTOS
A LES NOU
27VTF3:41:3612:18Diploma
3261381FELIX MENDIVIL MURO
NINGUNO
116VTM3:41:3612:18Diploma
3271265DEMETRIO LUCAS VERA
INDEPENDIENTE
117VTM3:43:1312:24Diploma
3281272JOSE ZARCO AGUIRRE
INDEPENDIENTE
118VTM3:45:4712:32Diploma
3291263JOSE NICOLAS GONZALEZ
INDEPENDIENTE
119VTM3:46:4712:35Diploma
3301264ENRIQUE LOPEZ GAMBIN
INDEPENDIENTE
120VTM3:46:4712:35Diploma
3311050RAQUEL RUIZ MARTINEZ
C.S. CORRECAMINOS-MURCIA
35SNF3:47:3712:38Diploma
3321051MARA PELAEZ
C.S. CORRECAMINOS-MURCIA
36SNF3:47:3812:38Diploma
3331238LOLA MORALES MATALLA
C.A.KM21ELCHE
28VTF3:50:2512:48Diploma
3341027MARIA JESUS ROMERO RIQUELME
INDEPENDIENTE
37SNF3:52:2712:54Diploma
3351029ANTONIA BELEN SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
38SNF3:54:5913:03Diploma
3361248MARIAN VILA MARTINEZ
GREEN POWER SPORTS TEAM
29VTF3:57:0313:10Diploma
3371228MARIA JOSEFA CORREAS DE MOYA
INDEPENDIENTE
30VTF3:57:5513:13Diploma
3381030PATRICIA PEREZ CORREAS
INDEPENDIENTE
39SNF3:57:5513:13Diploma
3391133DAMIAN RABAL ALONSO
ALHAMA COYM
134SNM4:06:4613:42Diploma
3401115JOSE MANUEL FERNANDEZ TERRONES
INDEPENDIENTE
135SNM4:06:5013:42Diploma
3411402MARIA DOLORES VASCO SANCHEZ
CLUB URBAN TRAILS
40SNF4:18:1114:20Diploma
3421069MARIA DEL CARMEN ORTIZ MANCEBO
URBAN RUNNERS CLUB
41SNF4:18:1214:20Diploma
3431131JOSE MANUEL NAVARRO SANCHEZ
ADENOW
136SNM4:20:2114:27Diploma
3441243ENCARNA GIMENEZ DE PACO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
31VTF4:21:4514:32Diploma
3451242CATALINA GIMENEZ DE PACO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
32VTF4:21:4614:32Diploma
3461314MANUEL FERNANDO VELASCO PEREZ
C.A. 27 DE AGOSTO DE MADRIGUERAS
121VTM4:33:0415:10Diploma
3471080MANUEL VILA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
137SNM4:39:3915:32Diploma
3481022MARIA BEATRIZ SAURA CEREZUELA
INDEPENDIENTE
42SNF4:39:3915:32Diploma
3491380FELIPE ORTIN RUIZ
NAZIOS PA ANDAR
122VTM4:40:0715:33Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.