Clasificación General

V Cross de Cabo de Palos - 03/08/2013

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
15ALBERTO GONZALEZ CONESA
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
1 SENIOR MASC.16:0503:03HISTORIAL | DIPLOMA
218JUAN EMILIO MIRAS COSTA
C.D. RUNTRITÓN
2 SENIOR MASC.16:5703:13HISTORIAL | DIPLOMA
36ANGEL ANTONIO PUEYO SANCHEZ
C.A. LA UNIÓN
1 VET. A MASC.17:1503:16HISTORIAL | DIPLOMA
49SERGIO MARTINEZ NICOLAS
C.D. RUNTRITÓN
2 VET. A MASC.17:1803:17HISTORIAL | DIPLOMA
58JOSE ANTONIO CORVI MARTINEZ
C.A. LA UNIÓN
1 JOVENES MASC.17:1903:17HISTORIAL | DIPLOMA
610JOSE CARLOS CAPARROS GARCIA
INDEPENDIENTE
3 SENIOR MASC.17:2703:19HISTORIAL | DIPLOMA
723PEDRO ANTONIO CABRERA PEREZ
INDEPENDIENTE
4 SENIOR MASC.17:3703:20HISTORIAL | DIPLOMA
8932JOSE LUIS CONESA JIMENEZ
C.D. RUNTRITÓN
1 VET. B MASC.17:4203:21HISTORIAL | DIPLOMA
97FRANCISCO PEDRERO SALCEDO
CLUB TRIATLON CARTAGENA
5 SENIOR MASC.17:4503:22HISTORIAL | DIPLOMA
10368ANTONIO GARCIA ORTIZ
C.A. LA MANGA
6 SENIOR MASC.17:4803:23HISTORIAL | DIPLOMA
1116OSCAR FERNANDEZ ROS
C.A. LA UNIÓN
2 JOVENES MASC.17:4903:23HISTORIAL | DIPLOMA
1214MIGUEL ANGEL CANOVAS PINTOR
A.D. CEHEGIN
2 VET. B MASC.17:5103:23HISTORIAL | DIPLOMA
1320PEDRO ENRIQUE CASALIGLLA QUISHPE
INDEPENDIENTE
3 VET. B MASC.17:5203:23HISTORIAL | DIPLOMA
14406VICTOR RODRIGUEZ GARCIA
CLUB MARATHON CARTAGENA
7 SENIOR MASC.18:0203:25HISTORIAL | DIPLOMA
15723JUAN CARLOS GEA GARCIA
CD QPEJIGUERAS
3 VET. A MASC.18:0203:25HISTORIAL | DIPLOMA
16304JUAN ANTONIO ESPINOSA CRUZ
C.D. TRIRUNNER
8 SENIOR MASC.18:1203:27HISTORIAL | DIPLOMA
1715FRANCISCO HERVAS VILLEGAS
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
4 VET. B MASC.18:1603:28HISTORIAL | DIPLOMA
181191SERGIO SILES FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
3 JOVENES MASC.18:2103:29HISTORIAL | DIPLOMA
1912JORGE MULERO MARTINEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
5 VET. B MASC.18:2503:30HISTORIAL | DIPLOMA
20284FRANCISCO FUERTES MARTINEZ
C.A. MOBEL SPORT LORCA
9 SENIOR MASC.18:2803:30HISTORIAL | DIPLOMA
21275SERGIO PARDO BASTIDA
TRIALHAMA
10 SENIOR MASC.18:3203:31HISTORIAL | DIPLOMA
22608FRANCISCO FLORENCIANO SANCHEZ
A.D. CARAVACA ES LA META
4 VET. A MASC.18:3303:31HISTORIAL | DIPLOMA
23613FERNANDO BELTRAN PEREZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
5 VET. A MASC.18:3403:31HISTORIAL | DIPLOMA
24345EUSEBIO MARTINEZ MENGUAL
TRIALHAMA
11 SENIOR MASC.18:3803:32HISTORIAL | DIPLOMA
25250ANTONIO MIGUEL ALLOZA GUZMAN
C.D. RUNTRITÓN
12 SENIOR MASC.18:4103:33HISTORIAL | DIPLOMA
261032ISMAEL MIRON GAMERO
EYLO SPORT
1 VET. C MASC.18:4603:34HISTORIAL | DIPLOMA
27650MIGUEL MARTINEZ MOLINA
C.D. RUNTRITÓN
6 VET. A MASC.18:5303:35HISTORIAL | DIPLOMA
28257ANGEL MAYOR GARCIA
ROLLER MASTERS
13 SENIOR MASC.18:5803:36HISTORIAL | DIPLOMA
29203JAVIER SANCHEZ-CARRASCOSA SUAREZ
CLUB TRIATLON CARTAGENA
14 SENIOR MASC.19:0203:37HISTORIAL | DIPLOMA
30107ANTONIO JOSE ALARCON MORA
A.D. ELIOCROCA
4 JOVENES MASC.19:0403:37HISTORIAL | DIPLOMA
311169JAVIER NIETO NAVARRO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
7 VET. A MASC.19:0403:37HISTORIAL | DIPLOMA
3266GUILLERMO ZAMORA DE LA PEÑA
INDEPENDIENTE
5 JOVENES MASC.19:0603:37HISTORIAL | DIPLOMA
33305ALBERTO CASTILLO RODRIGUEZ
C.D. TRIRUNNER
15 SENIOR MASC.19:1203:39HISTORIAL | DIPLOMA
34574JUAN LUIS SOTO BURILLO
C.T. SANTOMERA
8 VET. A MASC.19:1303:39HISTORIAL | DIPLOMA
35659JESUS CANO FERNANDEZ
A.C.R. REPSOL
9 VET. A MASC.19:1403:39HISTORIAL | DIPLOMA
36728JOSE MARIA NADAL LORENTE
INDEPENDIENTE
10 VET. A MASC.19:1603:39HISTORIAL | DIPLOMA
37925MARCOS ANTONIO BARAINCA CEGARRA
CLUB MARATHON CARTAGENA
6 VET. B MASC.19:1903:40HISTORIAL | DIPLOMA
381005MIGUEL ANGEL PRIETO ALONSO
INDEPENDIENTE
2 VET. C MASC.19:2003:40HISTORIAL | DIPLOMA
39415FRANCISCO JESUS FEREZ RUIZ
KM 21 MONTEPINAR
16 SENIOR MASC.19:2103:40HISTORIAL | DIPLOMA
40865MANUEL PAREDES CARRASCO
VIRVAN TEAM
7 VET. B MASC.19:2503:41HISTORIAL | DIPLOMA
41572FEDERICO MARTINEZ GAUDE
X3M MAJADAHONDA
11 VET. A MASC.19:2603:41HISTORIAL | DIPLOMA
4288JOSE ISIDORO SOTO SAURA
C.A. ROLDAN
6 JOVENES MASC.19:2703:41HISTORIAL | DIPLOMA
431114JESUS DE LA CARIDAD NAVARRO GALINDO
INDEPENDIENTE
1 VET. D MASC.19:2703:41HISTORIAL | DIPLOMA
44413DAVID VICARIO VILLA
PATUKOS
17 SENIOR MASC.19:2903:42HISTORIAL | DIPLOMA
4554GUILLERMO ANGEL MARTINEZ GARCIA
C.A. LA UNIÓN
7 JOVENES MASC.19:2903:42HISTORIAL | DIPLOMA
4684ANGEL ALVAREZ ROMERO
C. D. AVIACION
8 JOVENES MASC.19:3103:42HISTORIAL | DIPLOMA
47422EDU LUCAS VERA
C.A. TOTANA
18 SENIOR MASC.19:3103:42HISTORIAL | DIPLOMA
48571CAMILO MARTINEZ GAUDE
INDEPENDIENTE
12 VET. A MASC.19:3103:42HISTORIAL | DIPLOMA
49100FERNANDO ALARCON MORA
C.A. EL PALMAR
9 JOVENES MASC.19:3303:43HISTORIAL | DIPLOMA
5090FRANCISCO JOSE PEREZ ABELLAN
INDEPENDIENTE
10 JOVENES MASC.19:3603:43HISTORIAL | DIPLOMA
51237OSCAR TORRES FALOMIR
CAI TRIATLO
19 SENIOR MASC.19:3603:43HISTORIAL | DIPLOMA
52549FERNANDO GARCIA-RAMOS
C.D. RUNTRITÓN
13 VET. A MASC.19:3903:44HISTORIAL | DIPLOMA
5374JUAN MANUEL NAVARRO NAVARRETE
INDEPENDIENTE
11 JOVENES MASC.19:4003:44HISTORIAL | DIPLOMA
5473CARLOS DIAZ ESCARABAJAL
ROLLER MASTERS
20 SENIOR MASC.19:4003:44HISTORIAL | DIPLOMA
5595JORGE HERRERO JIMENEZ - CARRETE
INDEPENDIENTE
12 JOVENES MASC.19:4203:44HISTORIAL | DIPLOMA
5653JUAN PEDRO ESPADAS DIAZ
TRIALHAMA
13 JOVENES MASC.19:4203:44HISTORIAL | DIPLOMA
57700JULIO CARRERO-BLANCO MARTINEZ-HOMBRE
CLUB MARATÓN SAN JAVIER
14 VET. A MASC.19:4403:45HISTORIAL | DIPLOMA
58897ANTONIO GIL RISUEÑO
CLUB MARATHON CARTAGENA
2 VET. D MASC.19:4503:45HISTORIAL | DIPLOMA
59548JOSE LUIS GILABERT AGULLO
LIMYSERBOYS
15 VET. A MASC.19:4803:45HISTORIAL | DIPLOMA
60826SALVADOR MORENO ALIAGA
INDEPENDIENTE
8 VET. B MASC.19:5003:46HISTORIAL | DIPLOMA
61381PEDRO JOSE MARTINEZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
21 SENIOR MASC.19:5003:46HISTORIAL | DIPLOMA
62423SALVADOR ANGEL CANOVAS MARIN
C.D. TRIRUNNER
22 SENIOR MASC.19:5103:46HISTORIAL | DIPLOMA
63371SERGIO BORDEL FREIRE
TRIMADRID
23 SENIOR MASC.19:5203:46HISTORIAL | DIPLOMA
64116MIGUEL SANCHEZ SOTO
TRIALHAMA
14 JOVENES MASC.19:5603:47HISTORIAL | DIPLOMA
65210ANTONIO RUBEN SANCHEZ JIMENEZ
INDEPENDIENTE
24 SENIOR MASC.19:5803:47HISTORIAL | DIPLOMA
66367PABLO SANCHEZ DE VAL RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
25 SENIOR MASC.19:5803:47HISTORIAL | DIPLOMA
67235PABLO OTON COSTA
C.D. RUNTRITÓN
26 SENIOR MASC.20:0003:48HISTORIAL | DIPLOMA
6822JORGE BALLESTER ROCHE
C.D. RUNTRITÓN
27 SENIOR MASC.20:0003:48HISTORIAL | DIPLOMA
69652FRANCISCO JOSE BERMEJO ESPARZA
C.A. TORRE PACHECO
16 VET. A MASC.20:0203:48HISTORIAL | DIPLOMA
7013SABINA RICO CAMPILLO
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
1 SENIOR FEM.20:0303:48HISTORIAL | DIPLOMA
71679ANTONIO MANUEL ARCO TORRES
CTCB
17 VET. A MASC.20:0703:49HISTORIAL | DIPLOMA
7221DAVID HERNANDEZ GARCIA
THE CATHEDRAL HOSTEL -MURCIA-
28 SENIOR MASC.20:0703:49HISTORIAL | DIPLOMA
7379ANTONIO FRUTOS DEL CASTILLO
VIRVAN TEAM
15 JOVENES MASC.20:0803:49HISTORIAL | DIPLOMA
7419JUANJO GRACIA CARRILERO
C.A. ERMITA DE BURGOS
3 VET. D MASC.20:0903:49HISTORIAL | DIPLOMA
751251SALVADOR SANCHEZ MARTINEZ
A.D. LOBOSILLO
29 SENIOR MASC.20:0903:49HISTORIAL | DIPLOMA
76355MARTIN GARCIA CONESA
INDEPENDIENTE
30 SENIOR MASC.20:1003:50HISTORIAL | DIPLOMA
77207JOSE ANGEL MARTINEZ MELLADO
INDEPENDIENTE
31 SENIOR MASC.20:1003:50HISTORIAL | DIPLOMA
78295FRANCISCO RODRIGUEZ JIMENEZ
INDEPENDIENTE
32 SENIOR MASC.20:1503:50HISTORIAL | DIPLOMA
79236MIGUEL SANMARTIN ABELLON
BUBILLAS TEAM
33 SENIOR MASC.20:1503:50HISTORIAL | DIPLOMA
8046PABLO INGLES MARTIN
UCAM CARTAGENA
16 JOVENES MASC.20:1703:51HISTORIAL | DIPLOMA
81314DAVID GARCIA LEON
INDEPENDIENTE
34 SENIOR MASC.20:2003:51HISTORIAL | DIPLOMA
821179PASCUAL PARDO GARCIA
C.A. PROMESAS VILLENA
4 VET. D MASC.20:2203:52HISTORIAL | DIPLOMA
83645GINES GONZALEZ PALLARES
ROLLER MASTERS
18 VET. A MASC.20:2203:52HISTORIAL | DIPLOMA
84369VICTOR ROMERO MUÑOZ
C.A. LA MANGA
35 SENIOR MASC.20:2503:52HISTORIAL | DIPLOMA
85733SERGIO SAEZ SANCHEZ
C.D. TRIRUNNER
17 JOVENES MASC.20:2603:53HISTORIAL | DIPLOMA
86351JUAN HERNANDEZ VIDAL
INDEPENDIENTE
36 SENIOR MASC.20:2703:53HISTORIAL | DIPLOMA
871041JUAN PACHECO. PEREZ
INDEPENDIENTE
3 VET. C MASC.20:2803:53HISTORIAL | DIPLOMA
88860MIGUEL ANGEL GARCIA LOPEZ
C.A. TORRE PACHECO
9 VET. B MASC.20:3303:54HISTORIAL | DIPLOMA
89661FEDERICO ESTEBAN LUNA
INDEPENDIENTE
19 VET. A MASC.20:3403:54HISTORIAL | DIPLOMA
90452SERGIO INGLES ALCARAZ
C.A. TORRE PACHECO
37 SENIOR MASC.20:3503:54HISTORIAL | DIPLOMA
91288ENRIQUE PABLO RIZO YUSTE
INDEPENDIENTE
38 SENIOR MASC.20:3703:55HISTORIAL | DIPLOMA
92918JOSE MANUEL ESTEBAN RUIZ
C.D. RUNTRITÓN
10 VET. B MASC.20:3903:55HISTORIAL | DIPLOMA
93772SALVADOR ISRAEL MARTINEZ MANZANARES
C.A. LA MANGA
11 VET. B MASC.20:3903:55HISTORIAL | DIPLOMA
94530PEDRO ANGEL PEREZ CALVENTUS
CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA (CEXC)
20 VET. A MASC.20:3903:55HISTORIAL | DIPLOMA
9517MARIA RAQUEL MIRAS COSTA
INDEPENDIENTE
1 VET. A FEM.20:3903:55HISTORIAL | DIPLOMA
9659PEDRO MANUEL FERNANDEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
18 JOVENES MASC.20:4503:56HISTORIAL | DIPLOMA
97290FERNANDO BUSTOS MOLINA
INDEPENDIENTE
39 SENIOR MASC.20:4603:56HISTORIAL | DIPLOMA
98546NICOMEDES JAVIER GARCIA CEGARRA
INDEPENDIENTE
21 VET. A MASC.20:4703:57HISTORIAL | DIPLOMA
99293ANTONIO FRANCISCO SANCHEZ PROVENCIO
TRIALHAMA
40 SENIOR MASC.20:4703:57HISTORIAL | DIPLOMA
100522SERGIO MORANTE SANCHEZ
CORREDORES POPULARES ARMADA
22 VET. A MASC.20:4703:57HISTORIAL | DIPLOMA
101241JUAN ANTONIO ZAMORA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
41 SENIOR MASC.20:4803:57HISTORIAL | DIPLOMA
102432PEDRO RUIZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
42 SENIOR MASC.20:4903:57HISTORIAL | DIPLOMA
103845JAVIER OSES GUTIERREZ RAVE
C.D. RUNTRITÓN
12 VET. B MASC.20:5003:57HISTORIAL | DIPLOMA
104671IGOR CORCOSTEGUI DOMINGUEZ
INDEPENDIENTE
23 VET. A MASC.20:5003:57HISTORIAL | DIPLOMA
105199SAMUEL NICOLAS GUIRAO
GRUPO ALCARAZ
43 SENIOR MASC.20:5103:57HISTORIAL | DIPLOMA
106245JUAN MIGUEL MATEO OLMOS
INDEPENDIENTE
44 SENIOR MASC.20:5103:57HISTORIAL | DIPLOMA
10783EDUARDO MARTINEZ PEDREÑO
INDEPENDIENTE
19 JOVENES MASC.20:5103:57HISTORIAL | DIPLOMA
108779MARIANO MORENO NADAL
A.D. CARAVACA ES LA META
13 VET. B MASC.20:5203:58HISTORIAL | DIPLOMA
109256EMILIO PITERA CUENCA
INDEPENDIENTE
45 SENIOR MASC.20:5503:58HISTORIAL | DIPLOMA
110386JUAN VILLANUEVA PASCUA
INDEPENDIENTE
46 SENIOR MASC.20:5703:58HISTORIAL | DIPLOMA
111835JULIO COLMENA ASENSIO
CLUB MARATHON CARTAGENA
14 VET. B MASC.20:5803:59HISTORIAL | DIPLOMA
112362CARLOS MARTINEZ CANOVAS
FLASH
47 SENIOR MASC.20:5903:59HISTORIAL | DIPLOMA
11333ANGEL CELDRAN AGUERA
INDEPENDIENTE
20 JOVENES MASC.21:0304:00HISTORIAL | DIPLOMA
114266JUAN SALIDO CANTERO
DEPORTEMANIA CXM
48 SENIOR MASC.21:0404:00HISTORIAL | DIPLOMA
115319PEDRO ANTONIO PEÑA MERCADER
INDEPENDIENTE
49 SENIOR MASC.21:0404:00HISTORIAL | DIPLOMA
11696JAVIER SAURA LASHERAS
INDEPENDIENTE
21 JOVENES MASC.21:0504:00HISTORIAL | DIPLOMA
117225ANTONIO MARIA CERVANTES
INDEPENDIENTE
50 SENIOR MASC.21:0804:01HISTORIAL | DIPLOMA
118647FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ VARELA
CORREDORES POPULARES ARMADA
24 VET. A MASC.21:0904:01HISTORIAL | DIPLOMA
119325JAVIER MARTINEZ GONZALEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
51 SENIOR MASC.21:1104:01HISTORIAL | DIPLOMA
120205ANTONIO NIETO FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
52 SENIOR MASC.21:1104:01HISTORIAL | DIPLOMA
121605JAVIER BALLESTER ANIORTE
INDEPENDIENTE
25 VET. A MASC.21:1104:01HISTORIAL | DIPLOMA
1221164JESUS DIAZ-SALAZAR GARCIA
CLUB MARATHON CARTAGENA
5 VET. D MASC.21:1104:01HISTORIAL | DIPLOMA
123682JAVIER PEREZ MAYOR
C.A. LA MANGA
26 VET. A MASC.21:1204:01HISTORIAL | DIPLOMA
124336MANUEL PARGA DEL CATSILLO
INDEPENDIENTE
53 SENIOR MASC.21:1204:01HISTORIAL | DIPLOMA
12558ANTONIO MALDONADO ACOSTA
UCAM CARTAGENA
22 JOVENES MASC.21:1204:01HISTORIAL | DIPLOMA
126637RAMON MARTINEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
27 VET. A MASC.21:1304:02HISTORIAL | DIPLOMA
127106ARTURO HERNANDEZ GALINDO
INDEPENDIENTE
23 JOVENES MASC.21:1304:02HISTORIAL | DIPLOMA
128581JOAQUIN GONZALVEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
28 VET. A MASC.21:1404:02HISTORIAL | DIPLOMA
129434RAUL GUILLEN SAURA
INDEPENDIENTE
54 SENIOR MASC.21:1404:02HISTORIAL | DIPLOMA
130664JUAN PATRICIO ALCAINA AGUILAR
C. ATLÉTICO MACIASCOQUE
29 VET. A MASC.21:1404:02HISTORIAL | DIPLOMA
131633Fº JAVIER ROS GONZALEZ
A.C.R. REPSOL
30 VET. A MASC.21:1504:02HISTORIAL | DIPLOMA
132604JOSE ANTONIO MARTINEZ NICOLAS
C.D. RUNTRITÓN
31 VET. A MASC.21:1504:02HISTORIAL | DIPLOMA
133357AGUSTIN VALERA DE GEA
C.A. CRUZ BEGASTRI CEHEGIN
55 SENIOR MASC.21:1504:02HISTORIAL | DIPLOMA
13434JORGE GARCIA FARIA
CABOPALEROS
24 JOVENES MASC.21:1604:02HISTORIAL | DIPLOMA
135834JOSE ANTONIO QUIJADA LOPEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
15 VET. B MASC.21:1604:02HISTORIAL | DIPLOMA
136861ALFONSO CAMPAYO PEREZ
CENTRO CLINICO MENORCA
16 VET. B MASC.21:1704:02HISTORIAL | DIPLOMA
137484INMACULADA TONDA MENA
CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA (CEXC)
2 VET. A FEM.21:1804:02HISTORIAL | DIPLOMA
138239RAFAEL SOLANO NICOLAS
INDEPENDIENTE
56 SENIOR MASC.21:1904:03HISTORIAL | DIPLOMA
139669RODRIGO GARCIA SERRANO
INDEPENDIENTE
32 VET. A MASC.21:2104:03HISTORIAL | DIPLOMA
140648JUAN MANUEL GRIÑAN GARRIGOS
INDEPENDIENTE
33 VET. A MASC.21:2204:03HISTORIAL | DIPLOMA
141594JORGE LUIS GALINDO AGUILAR
INDEPENDIENTE
34 VET. A MASC.21:2204:03HISTORIAL | DIPLOMA
142292FRANCISCO CEREZUELA GIMENEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
57 SENIOR MASC.21:2304:03HISTORIAL | DIPLOMA
143846APULEYO DAVID SOTO TEJEDOR
INDEPENDIENTE
17 VET. B MASC.21:2404:04HISTORIAL | DIPLOMA
1441088FRANCISCO MUÑOZ CAMPILLO
CLUB MARATHON CARTAGENA
6 VET. D MASC.21:2404:04HISTORIAL | DIPLOMA
14593JUAN MIGUEL SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
25 JOVENES MASC.21:2504:04HISTORIAL | DIPLOMA
1461066ALVARO MARTINEZ CAPARROS
CLUB MARATHON CARTAGENA
4 VET. C MASC.21:2804:04HISTORIAL | DIPLOMA
147722ANTONIO LUCAS VERA
C.A. TOTANA
35 VET. A MASC.21:3004:05HISTORIAL | DIPLOMA
148842FLAVIO AUDISIO
INDEPENDIENTE
18 VET. B MASC.21:3104:05HISTORIAL | DIPLOMA
149183GINES GARCIA MARIN
INDEPENDIENTE
58 SENIOR MASC.21:3204:05HISTORIAL | DIPLOMA
150184GUIMEL GONZALEZ LUEIRO
CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA (CEXC)
59 SENIOR MASC.21:3304:05HISTORIAL | DIPLOMA
151281AGUSTIN MORAN SALAS
C.A. TORRE PACHECO
60 SENIOR MASC.21:3304:05HISTORIAL | DIPLOMA
152528JULIO VAZQUEZ REINOSA
C.A. LA MANGA
36 VET. A MASC.21:3304:05HISTORIAL | DIPLOMA
153561VICENTE MORENO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
37 VET. A MASC.21:3404:06HISTORIAL | DIPLOMA
1541000ALFONSO AGUERA NICOLAS
INDEPENDIENTE
5 VET. C MASC.21:3504:06HISTORIAL | DIPLOMA
155634ANTONIO JOSE VICENTE VALVERDE
INDEPENDIENTE
38 VET. A MASC.21:3504:06HISTORIAL | DIPLOMA
156870PATRI HEREDIA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
19 VET. B MASC.21:3604:06HISTORIAL | DIPLOMA
15741ALVARO SANCHEZ-FERRAGUT GUITART
INDEPENDIENTE
26 JOVENES MASC.21:3604:06HISTORIAL | DIPLOMA
158294JUAN JOSE RUIZ GIMENEZ
INDEPENDIENTE
61 SENIOR MASC.21:3704:06HISTORIAL | DIPLOMA
159903JUAN MANUEL MARTINEZ MARIN
C.D. RUNTRITÓN
20 VET. B MASC.21:3904:06HISTORIAL | DIPLOMA
160814JUAN AMADOR MARTINEZ FERRER
CORREBIRRAS
21 VET. B MASC.21:3904:06HISTORIAL | DIPLOMA
161253ANTONIO CANO TORRALBA
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
62 SENIOR MASC.21:4004:07HISTORIAL | DIPLOMA
162717JOSE FRANCISCO LORENTE PALAZON
INDEPENDIENTE
39 VET. A MASC.21:4004:07HISTORIAL | DIPLOMA
163698ANTONIO JOSE RAMOS DEVESA
INDEPENDIENTE
40 VET. A MASC.21:4004:07HISTORIAL | DIPLOMA
1641090ANTONIO AGUILAR CERVANTES
CLUB MARATHON CARTAGENA
7 VET. D MASC.21:4104:07HISTORIAL | DIPLOMA
165431JOSE ANGEL MARTINEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
63 SENIOR MASC.21:4304:07HISTORIAL | DIPLOMA
166212ANGEL GARCIA CONESA
INDEPENDIENTE
64 SENIOR MASC.21:4504:08HISTORIAL | DIPLOMA
167813JOAQUIN J HERNANDEZ IBAÑEZ
INDEPENDIENTE
22 VET. B MASC.21:4704:08HISTORIAL | DIPLOMA
168838ANTONIO CEREZO GUILLAMON
INDEPENDIENTE
23 VET. B MASC.21:4904:08HISTORIAL | DIPLOMA
169433JUAN JOSE SANCHEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
65 SENIOR MASC.21:5004:09HISTORIAL | DIPLOMA
170416JUAN DEL ALAMO MOREIRA
INDEPENDIENTE
66 SENIOR MASC.21:5104:09HISTORIAL | DIPLOMA
1711053JESUS MORENO MARTIN
C.A. MALAGÓN
6 VET. C MASC.21:5204:09HISTORIAL | DIPLOMA
172196FRANCISCO JAVIER MORENO SANCHE
INDEPENDIENTE
67 SENIOR MASC.21:5204:09HISTORIAL | DIPLOMA
17344JOAQUIN CAMPILLO SUBIELA
INDEPENDIENTE
27 JOVENES MASC.21:5404:09HISTORIAL | DIPLOMA
174532JAVIER CASALS BUENO
A.C.R. REPSOL
41 VET. A MASC.21:5604:10HISTORIAL | DIPLOMA
1751117VALENTIN MERCADER ALCARAZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
8 VET. D MASC.21:5704:10HISTORIAL | DIPLOMA
176938JUAN MANUEL NORTE GOMEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
24 VET. B MASC.21:5704:10HISTORIAL | DIPLOMA
17725SANDRA GARCIA-PAGAN BONNARDEAUX
C.D. RUNTRITÓN
1 VET. B FEM.21:5804:10HISTORIAL | DIPLOMA
17811ISIDRO VALDERAS MARTINEZ
C.D. RUNTRITÓN
7 VET. C MASC.21:5804:10HISTORIAL | DIPLOMA
179265FIDEL ESPIN JIMENEZ
INDEPENDIENTE
68 SENIOR MASC.21:5804:10HISTORIAL | DIPLOMA
180855GONZALO VARELA GLEESON
INDEPENDIENTE
25 VET. B MASC.21:5904:10HISTORIAL | DIPLOMA
181847ANTONIO MATIAS SOLANO ALBALADEJO
TRIATLON CARTAGENA
26 VET. B MASC.21:5904:10HISTORIAL | DIPLOMA
182444VICTOR JAVIER CANALES GOMEZ
INDEPENDIENTE
69 SENIOR MASC.22:0004:10HISTORIAL | DIPLOMA
18385ALVARO AMO WANDOSELL
BOMBEROS COMUNIDAD DE MADRID
28 JOVENES MASC.22:0004:10HISTORIAL | DIPLOMA
184389MARC MOLINA ROIG
INDEPENDIENTE
70 SENIOR MASC.22:0104:11HISTORIAL | DIPLOMA
185315LORENZO RUBI ESCOLAR
INDEPENDIENTE
71 SENIOR MASC.22:0204:11HISTORIAL | DIPLOMA
186602FERNANDO TEJERO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
42 VET. A MASC.22:0304:11HISTORIAL | DIPLOMA
1871083ANGEL PACO GOMEZ GARCIA
C.A. LA MANGA
9 VET. D MASC.22:0404:11HISTORIAL | DIPLOMA
188627ENRIQUE PELLICER LOPEZ
INDEPENDIENTE
43 VET. A MASC.22:0504:11HISTORIAL | DIPLOMA
189821JOSE MANUEL RUIZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
27 VET. B MASC.22:0604:12HISTORIAL | DIPLOMA
190197MANUEL CARRION BAÑOS
CORREDORES POPULARES DE LA ARMADA
72 SENIOR MASC.22:0604:12HISTORIAL | DIPLOMA
191978AGUSTIN ZAPATA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
8 VET. C MASC.22:0604:12HISTORIAL | DIPLOMA
19291ALVARO CARRERAS LOPEZ
INDEPENDIENTE
29 JOVENES MASC.22:0704:12HISTORIAL | DIPLOMA
1931065ANTONIO ALARCON ZAMBUDIO
C.A. EL PALMAR
9 VET. C MASC.22:0704:12HISTORIAL | DIPLOMA
194333SERGIO ROS HERNANDEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
73 SENIOR MASC.22:0904:12HISTORIAL | DIPLOMA
19535CARLOS CENTENO BURGOS
INDEPENDIENTE
30 JOVENES MASC.22:0904:12HISTORIAL | DIPLOMA
196668FRANCISCO GALVEZ MARIN
CLUB MARATHON CARTAGENA
44 VET. A MASC.22:1004:12HISTORIAL | DIPLOMA
197540ESTEBAN NIEVES PRIETO
INDEPENDIENTE
45 VET. A MASC.22:1004:12HISTORIAL | DIPLOMA
198683ANTONIO VIDAL LUCAS
INDEPENDIENTE
46 VET. A MASC.22:1104:13HISTORIAL | DIPLOMA
199420JOSE DAVID MARTINEZ LOPEZ
GRUPO ALCARAZ
74 SENIOR MASC.22:1204:13HISTORIAL | DIPLOMA
200737ANGELA MIÑARRO PALACIOS
CLUB MARATHON CARTAGENA
2 VET. B FEM.22:1204:13HISTORIAL | DIPLOMA
201270ANTONIO LOPEZ CROS
INDEPENDIENTE
75 SENIOR MASC.22:1304:13HISTORIAL | DIPLOMA
202398DANIEL TOMAS CUADRADO
INDEPENDIENTE
76 SENIOR MASC.22:1404:13HISTORIAL | DIPLOMA
203300JOSE CARLOS MATEOS BASTIDA
INDEPENDIENTE
77 SENIOR MASC.22:1504:13HISTORIAL | DIPLOMA
20431SERGIO FERNANDEZ VILLA
INDEPENDIENTE
31 JOVENES MASC.22:1604:13HISTORIAL | DIPLOMA
205251JOSE FRANCISCO RAYOS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
78 SENIOR MASC.22:1604:13HISTORIAL | DIPLOMA
206437ISAAC ALARCON GARCIA
INDEPENDIENTE
79 SENIOR MASC.22:1704:14HISTORIAL | DIPLOMA
207446JOSE CARLOS MAYOR SANCHEZ
SUNSET RUNNERS
80 SENIOR MASC.22:1804:14HISTORIAL | DIPLOMA
208332JAVIER ROSIQUE MADRID
INDEPENDIENTE
81 SENIOR MASC.22:1804:14HISTORIAL | DIPLOMA
209248VICTOR MANUEL URREA ROCA
INDEPENDIENTE
82 SENIOR MASC.22:1804:14HISTORIAL | DIPLOMA
2101175JOSE DAVID BERRUEZO UTRERA
RUNPIÑA
32 JOVENES MASC.22:1904:14HISTORIAL | DIPLOMA
21147CARLOS MANUEL SANCHEZ DONATE
RUNPIÑA
33 JOVENES MASC.22:1904:14HISTORIAL | DIPLOMA
212556OSCAR RUIZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
47 VET. A MASC.22:2104:14HISTORIAL | DIPLOMA
2131013JUAN ANTONIO GARCIA BLAYA
INDEPENDIENTE
10 VET. C MASC.22:2104:14HISTORIAL | DIPLOMA
214224JAIME FERNANDEZ CELDRAN
C.D. RUNTRITÓN
83 SENIOR MASC.22:2104:14HISTORIAL | DIPLOMA
21567DANIEL MORENO MOROTE
INDEPENDIENTE
34 JOVENES MASC.22:2104:14HISTORIAL | DIPLOMA
216670DAVID BELDA ALEMAÑ
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
48 VET. A MASC.22:2204:15HISTORIAL | DIPLOMA
217481MARIA JOSE ROCA SOÑLANA
INDEPENDIENTE
3 VET. A FEM.22:2204:15HISTORIAL | DIPLOMA
218913JOSE MANUEL GARCIA SAINZ
INDEPENDIENTE
28 VET. B MASC.22:2204:15HISTORIAL | DIPLOMA
219497RAQUEL MARIA MARTINEZ LASHERAS
INDEPENDIENTE
4 VET. A FEM.22:2304:15HISTORIAL | DIPLOMA
220244ANTONIO JAVIER RODRIGUEZ PEREZ - REVERTE
INDEPENDIENTE
84 SENIOR MASC.22:2404:15HISTORIAL | DIPLOMA
221734ALICIA ANTON MORENO
BDM X-TREM FM
3 VET. B FEM.22:2504:15HISTORIAL | DIPLOMA
222802OSCAR ALCAÑIZ CANOVAS
INDEPENDIENTE
29 VET. B MASC.22:2504:15HISTORIAL | DIPLOMA
22340ARTURO SANCHEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
35 JOVENES MASC.22:2604:15HISTORIAL | DIPLOMA
224348MIGUEL ANGEL ZAMORA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
85 SENIOR MASC.22:2604:15HISTORIAL | DIPLOMA
22556ABRAHAM MATEOS GALLEGO
INDEPENDIENTE
36 JOVENES MASC.22:2604:15HISTORIAL | DIPLOMA
226428JORGE SATORRES HUERTAS
INDEPENDIENTE
86 SENIOR MASC.22:2704:16HISTORIAL | DIPLOMA
227271TOMAS ANDRES LOPEZ CROS
INDEPENDIENTE
87 SENIOR MASC.22:2704:16HISTORIAL | DIPLOMA
228693JAVIER DE SANTIAGO RESTOY
C.D. RUNTRITÓN
49 VET. A MASC.22:2904:16HISTORIAL | DIPLOMA
2291023EDUARDO JAIME MARTIN POZAS
A.D.MARATHON
11 VET. C MASC.22:3004:16HISTORIAL | DIPLOMA
230566JUAN ZAPATA TOMAS
C.D. RUNTRITÓN
50 VET. A MASC.22:3104:16HISTORIAL | DIPLOMA
231831MANUEL GIL GAMBIN
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
30 VET. B MASC.22:3104:16HISTORIAL | DIPLOMA
232607JOSE ANTONIO ANDREU ANDREU
INDEPENDIENTE
51 VET. A MASC.22:3204:17HISTORIAL | DIPLOMA
233260DAVID BERNABE HERNANDEZ
BUFALOS TEAM
88 SENIOR MASC.22:3404:17HISTORIAL | DIPLOMA
234400ANTONIO DAVID LOPEZ MORELL
INDEPENDIENTE
89 SENIOR MASC.22:3504:17HISTORIAL | DIPLOMA
235101AGUSTIN CONESA FUENTE
C.A. LA MANGA
37 JOVENES MASC.22:3604:17HISTORIAL | DIPLOMA
236578JAVIER FERNANDEZ SIERRA
CLUB MARATHON ARANJUEZ
52 VET. A MASC.22:3604:17HISTORIAL | DIPLOMA
237611JUAN DAVID GONZALEZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
53 VET. A MASC.22:3604:17HISTORIAL | DIPLOMA
238603JORGE MIGUEL PEÑA PEREZ
INDEPENDIENTE
90 SENIOR MASC.22:3704:17HISTORIAL | DIPLOMA
239976VIRGILIO SANCHEZ MONTOYA
KM 21 Y PICO
12 VET. C MASC.22:3704:17HISTORIAL | DIPLOMA
240449JUAN GARCIA PEREZ
CORREBIRRAS
91 SENIOR MASC.22:3804:18HISTORIAL | DIPLOMA
241538JOSE FRANCISCO LOPEZ GARCIA
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
54 VET. A MASC.22:4004:18HISTORIAL | DIPLOMA
242905JOSE ANDRES MARTINEZ GUERRERO
SPORT-TI
31 VET. B MASC.22:4104:18HISTORIAL | DIPLOMA
243220ANTONIO NICOLAS CARRASCO
INDEPENDIENTE
92 SENIOR MASC.22:4104:18HISTORIAL | DIPLOMA
244799DAVID GUTIERREZ SORIANO
CLUB CHOCACABRAS
32 VET. B MASC.22:4204:18HISTORIAL | DIPLOMA
245921LUIS MUÑOZ BOZZO
A.C.R. REPSOL
33 VET. B MASC.22:4404:19HISTORIAL | DIPLOMA
246218PEDRO MUÑOZ MARTINEZ
U.P.R MURCIA
93 SENIOR MASC.22:4404:19HISTORIAL | DIPLOMA
247849JAVIER MUÑOZ BOZZO
VIRVAN TEAM
34 VET. B MASC.22:4404:19HISTORIAL | DIPLOMA
24897CARLOS SANCHEZ-FERRAGUT GUITART
INDEPENDIENTE
38 JOVENES MASC.22:4504:19HISTORIAL | DIPLOMA
249403LUIS FRANCISCO GARCIA CLEMENTE
INDEPENDIENTE
94 SENIOR MASC.22:4504:19HISTORIAL | DIPLOMA
250252ALBERTO CASTEJON FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
95 SENIOR MASC.22:4504:19HISTORIAL | DIPLOMA
251552EDUARDO GARCIA GUTIERREZ
C.T.CARTAGENA
55 VET. A MASC.22:4604:19HISTORIAL | DIPLOMA
252363ANTONIO BARCELONA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
96 SENIOR MASC.22:4604:19HISTORIAL | DIPLOMA
253853JAVI MARTINEZ ROMERO
CLUB MARATHON CARTAGENA
35 VET. B MASC.22:4704:19HISTORIAL | DIPLOMA
2541050FRANCISCO JESUS CAMARA MURCIA
INDEPENDIENTE
13 VET. C MASC.22:4704:19HISTORIAL | DIPLOMA
2551127JUAN ERNESTO PEÑA ROS
CLUB MARATHON CARTAGENA
10 VET. D MASC.22:4704:19HISTORIAL | DIPLOMA
25637PEDRO MORENO MOLINA
INDEPENDIENTE
39 JOVENES MASC.22:4804:20HISTORIAL | DIPLOMA
2571187NURIA MARTINEZ DIAZ
INDEPENDIENTE
2 SENIOR FEM.22:4804:20HISTORIAL | DIPLOMA
258609ALFONSO GALVEZ CASAS
INDEPENDIENTE
56 VET. A MASC.22:4904:20HISTORIAL | DIPLOMA
259914PEDRO SAURA JIMENEZ
INDEPENDIENTE
36 VET. B MASC.22:5104:20HISTORIAL | DIPLOMA
260570BIENVENIDO ESPIN MEROÑO
U.P.R. MURCIA
57 VET. A MASC.22:5104:20HISTORIAL | DIPLOMA
261812CARLOS BARCELO MARTINEZ
C.A. LA MANGA
37 VET. B MASC.22:5204:20HISTORIAL | DIPLOMA
262201JORGE TORRES GUILLEN
CARTAGENA TRAIL
97 SENIOR MASC.22:5304:21HISTORIAL | DIPLOMA
2631096JOSE IGNACIO JIMENEZ LOPEZ
A GATAS EL ESPINAR
11 VET. D MASC.22:5404:21HISTORIAL | DIPLOMA
264131CELESTE ZARATE DA CAL
INDEPENDIENTE
3 SENIOR FEM.22:5404:21HISTORIAL | DIPLOMA
265553ANGEL LUIS RODRIGUEZ GARCIA
ATHLETIC CLUB
58 VET. A MASC.22:5704:21HISTORIAL | DIPLOMA
266109ULISES FUENTES ALMAGRO
INDEPENDIENTE
40 JOVENES MASC.22:5704:21HISTORIAL | DIPLOMA
267819PEDRO PEDROGILMARTINEZ@HOTMAILCOM
INDEPENDIENTE
38 VET. B MASC.22:5704:21HISTORIAL | DIPLOMA
268587JAVIER GAMERO FLORES
INDEPENDIENTE
59 VET. A MASC.22:5804:21HISTORIAL | DIPLOMA
269818FRANCISCO MIGUEL SOLANO GUTIERREZ
INDEPENDIENTE
39 VET. B MASC.22:5904:22HISTORIAL | DIPLOMA
270797EUGENIO GALLEGO FUENTES
INDEPENDIENTE
40 VET. B MASC.23:0104:22HISTORIAL | DIPLOMA
2711174RAUL BLAYA CAYUELA
INDEPENDIENTE
60 VET. A MASC.23:0404:23HISTORIAL | DIPLOMA
272592ANTONIO PEREZ GARCIA
INDEPENDIENTE
61 VET. A MASC.23:0604:23HISTORIAL | DIPLOMA
273593PABLO PEREZ ESPARZA
INDEPENDIENTE
62 VET. A MASC.23:0704:23HISTORIAL | DIPLOMA
27463SERGIO JIMENEZ ACOSTA
INDEPENDIENTE
41 JOVENES MASC.23:0804:23HISTORIAL | DIPLOMA
275771ANTONIO GIRON MARTINEZ
C.U. MONTAÑA MURCIA
41 VET. B MASC.23:1004:24HISTORIAL | DIPLOMA
276176MARINA ALCARAZ MEROÑO
LOS ALCAZARES TRIATLON
4 SENIOR FEM.23:1004:24HISTORIAL | DIPLOMA
277286ADRIAN LOPEZ BONACHE
TRIALHAMA
98 SENIOR MASC.23:1204:24HISTORIAL | DIPLOMA
278866JAVIER RAMON GONZALEZ MARTINEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
42 VET. B MASC.23:1304:24HISTORIAL | DIPLOMA
279636FRANCISCO DAVID MARTINEZ ABAD
INDEPENDIENTE
63 VET. A MASC.23:1304:24HISTORIAL | DIPLOMA
280790FAUSTINO BARBOSA CARVAJAL
INDEPENDIENTE
43 VET. B MASC.23:1304:24HISTORIAL | DIPLOMA
281785IGNACIO MARTIN ALONSO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
44 VET. B MASC.23:1404:25HISTORIAL | DIPLOMA
282922CAYETANO FERNANDEZ BALSAS
INDEPENDIENTE
45 VET. B MASC.23:1504:25HISTORIAL | DIPLOMA
283804FRANCISCO JOSE MARTINEZ GRAU
INDEPENDIENTE
46 VET. B MASC.23:1504:25HISTORIAL | DIPLOMA
2842JUANMA MOLINA MOROTE
INDEPENDIENTE
99 SENIOR MASC.23:1604:25HISTORIAL | DIPLOMA
285255ALEJANDRO MATEO OLMOS
INDEPENDIENTE
100 SENIOR MASC.23:1704:25HISTORIAL | DIPLOMA
2861084MARTIN MUÑOZ VALENCIANO
ROLLER MASTERS
12 VET. D MASC.23:1804:25HISTORIAL | DIPLOMA
287591FELIX MENDEZ NEGROLES
CLUB MARATHON CARTAGENA
64 VET. A MASC.23:1804:25HISTORIAL | DIPLOMA
288716ALFONSO GERMAN BASTIDA RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
65 VET. A MASC.23:1804:25HISTORIAL | DIPLOMA
289543ALEJANDRO ANDUJAR SANCHEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
66 VET. A MASC.23:1804:25HISTORIAL | DIPLOMA
290941BERNARDO MULA RUBIO
INDEPENDIENTE
47 VET. B MASC.23:1904:25HISTORIAL | DIPLOMA
291871MARIO LOPEZ PARRA
INDEPENDIENTE
48 VET. B MASC.23:1904:25HISTORIAL | DIPLOMA
2921007JOSE ANTONIO MARTIN FERNANDEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
14 VET. C MASC.23:2004:26HISTORIAL | DIPLOMA
293200Fº JAVIER BALSALOBRE PEDREÑO
ROLLER MASTERS
101 SENIOR MASC.23:2104:26HISTORIAL | DIPLOMA
2941104ALFONSO MARTINEZ MARTINEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
13 VET. D MASC.23:2104:26HISTORIAL | DIPLOMA
295658FAUSTINO ALBALADEJO PEREZ
INDEPENDIENTE
67 VET. A MASC.23:2204:26HISTORIAL | DIPLOMA
296414JUAN GERMAN APARICIO GARCIA
INDEPENDIENTE
102 SENIOR MASC.23:2204:26HISTORIAL | DIPLOMA
297399PABLO GARCIA ABELLAN
CLUB MARATHON CARTAGENA
103 SENIOR MASC.23:2304:26HISTORIAL | DIPLOMA
298353MANUEL DAVO PASCUAL
INDEPENDIENTE
104 SENIOR MASC.23:2304:26HISTORIAL | DIPLOMA
299858JUAN FRANCISCO RIOS ORTEGA
INDEPENDIENTE
49 VET. B MASC.23:2404:26HISTORIAL | DIPLOMA
300390DAVID ANDREU MARTINEZ
AIDEMARCHA
105 SENIOR MASC.23:2504:27HISTORIAL | DIPLOMA
301973PATRICIO MARTINEZ MARTINEZ
ERTIA ABOGADOS
15 VET. C MASC.23:2604:27HISTORIAL | DIPLOMA
302397PEDRO ZAMORA PRADES
A.C.R. REPSOL
106 SENIOR MASC.23:2704:27HISTORIAL | DIPLOMA
3031017PEDRO SALVADOR GUTIERREZ LOPEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
16 VET. C MASC.23:2704:27HISTORIAL | DIPLOMA
304828ANGEL JOSE RODRIGUEZ SANCHIDRIAN
INDEPENDIENTE
50 VET. B MASC.23:2804:27HISTORIAL | DIPLOMA
305439JAVIER MORENO ALVERO
INDEPENDIENTE
107 SENIOR MASC.23:2804:27HISTORIAL | DIPLOMA
306583JUAN CARLOS PARDO AVILES
ESCANDALOSOS RUNNING
68 VET. A MASC.23:2904:27HISTORIAL | DIPLOMA
3071107JOSE LUIS PALACIOS SAURA
C.A. LA MANGA
14 VET. D MASC.23:2904:27HISTORIAL | DIPLOMA
308187GERONIMO ROSIQUE ZAMORA
CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA (CEXC)
108 SENIOR MASC.23:3004:28HISTORIAL | DIPLOMA
3091052PACOJO ALBALADEJO HERNANDEZ
CLUB CEX CARTAGENA
17 VET. C MASC.23:3004:28HISTORIAL | DIPLOMA
310331DAVID ANTON OTON
ROLLER MASTERS
109 SENIOR MASC.23:3004:28HISTORIAL | DIPLOMA
311464MONICA GARCIA-PAGAN BONNARDEAUX
C.D. RUNTRITÓN
5 VET. A FEM.23:3004:28HISTORIAL | DIPLOMA
312280JUAN ANTONIO QUESADA VIDAL
CLUB MARATHON CARTAGENA
110 SENIOR MASC.23:3104:28HISTORIAL | DIPLOMA
313806INDA NAVARRO CANOVAS
C.D. RUNTRITÓN
51 VET. B MASC.23:3104:28HISTORIAL | DIPLOMA
314529JORGE GRANDE FERNANDEZ
C.A. LA MANGA
69 VET. A MASC.23:3104:28HISTORIAL | DIPLOMA
315523PEDRO PABLO TORRES DIAZ
INDEPENDIENTE
70 VET. A MASC.23:3204:28HISTORIAL | DIPLOMA
31680ALFONSO LEAL FERRANDEZ
INDEPENDIENTE
42 JOVENES MASC.23:3304:28HISTORIAL | DIPLOMA
317189ANDRES MANZANO HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
111 SENIOR MASC.23:3304:28HISTORIAL | DIPLOMA
318623DOMINGO MARIN LOPEZ
INDEPENDIENTE
71 VET. A MASC.23:3604:29HISTORIAL | DIPLOMA
319229MIGUEL ANGEL DE LA LLAVE MONTIEL
INDEPENDIENTE
112 SENIOR MASC.23:3604:29HISTORIAL | DIPLOMA
3201158JOAQUIN ANDREO GARCIA
CLUB MARATHON CARTAGENA
15 VET. D MASC.23:3604:29HISTORIAL | DIPLOMA
321274KIKO GARCIA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
113 SENIOR MASC.23:3704:29HISTORIAL | DIPLOMA
322879JUAN JOSE PARRA ARROYO
INDEPENDIENTE
52 VET. B MASC.23:3804:29HISTORIAL | DIPLOMA
323662ANGEL PEREZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
72 VET. A MASC.23:3804:29HISTORIAL | DIPLOMA
324940MIGUEL ANGEL VIGUERAS CARRILLO
C.U. MONTAÑA MURCIA
53 VET. B MASC.23:3904:29HISTORIAL | DIPLOMA
325898TEODORO MANZANARES BUENDIA
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
54 VET. B MASC.23:3904:29HISTORIAL | DIPLOMA
32687MANOLO SANCHEZ DE VAL RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
43 JOVENES MASC.23:4204:30HISTORIAL | DIPLOMA
327366FRANCISCO JOSE CONESA ROSIQUE
INDEPENDIENTE
114 SENIOR MASC.23:4304:30HISTORIAL | DIPLOMA
328129SONIA BOCANEGRA IMBERNON
INDEPENDIENTE
5 SENIOR FEM.23:4304:30HISTORIAL | DIPLOMA
329533SERGIO HERNANDEZ LLEDO
INDEPENDIENTE
73 VET. A MASC.23:4404:30HISTORIAL | DIPLOMA
330379PABLO MARTINEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
115 SENIOR MASC.23:4404:30HISTORIAL | DIPLOMA
331404MANUEL VALLS SEVILLA
INDEPENDIENTE
116 SENIOR MASC.23:4504:30HISTORIAL | DIPLOMA
332303OSCAR NICOLAS CEGARRA
INDEPENDIENTE
117 SENIOR MASC.23:4504:30HISTORIAL | DIPLOMA
3331079LUZ ACARRETA PELAYO
A.D. ATLETARRIXACA
1 VET. D FEM.23:4604:31HISTORIAL | DIPLOMA
334628FRANCISCO AZNAR BROTONS
C.A. LA MANGA
74 VET. A MASC.23:4704:31HISTORIAL | DIPLOMA
33561ISIDRO IBARRA GARCIA
CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA (CEXC)
44 JOVENES MASC.23:4804:31HISTORIAL | DIPLOMA
336240JAVIER DE LAS HERAS PAGAN
CLUB MARATHON CARTAGENA
118 SENIOR MASC.23:4904:31HISTORIAL | DIPLOMA
337544PEDRO BERNAL GOMEZ
INDEPENDIENTE
75 VET. A MASC.23:4904:31HISTORIAL | DIPLOMA
338833JUAN JOSE PEREZ CALVENTUS
CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA (CEXC)
55 VET. B MASC.23:5004:31HISTORIAL | DIPLOMA
339646FRANCISCO JOSE SANCHEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
76 VET. A MASC.23:5004:31HISTORIAL | DIPLOMA
340784ANTONIO ANTON OTON
INDEPENDIENTE
56 VET. B MASC.23:5004:31HISTORIAL | DIPLOMA
341619RAUL VIDAL OLIVO
INDEPENDIENTE
77 VET. A MASC.23:5004:31HISTORIAL | DIPLOMA
342535SALVADOR LIARTE LAMPON
C.A. LA MANGA
78 VET. A MASC.23:5104:32HISTORIAL | DIPLOMA
343900FRANCISCO CARRERAS PALAZON
INDEPENDIENTE
57 VET. B MASC.23:5204:32HISTORIAL | DIPLOMA
3441101JUAN LUIS EGEA CELDRAN
CLUB MARATHON CARTAGENA
16 VET. D MASC.23:5304:32HISTORIAL | DIPLOMA
3451196JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTIN
INDEPENDIENTE
17 VET. D MASC.23:5304:32HISTORIAL | DIPLOMA
346606FRANCISCO JAVIER GARCIA BLAZQUEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
79 VET. A MASC.23:5404:32HISTORIAL | DIPLOMA
347697ANGEL SANCHEZ PAREDES
C.A. LA MANGA
80 VET. A MASC.23:5504:32HISTORIAL | DIPLOMA
348457MARIA DE LOS ANGELES HERNANDEZ PIZARRP
CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA (CEXC)
6 VET. A FEM.23:5504:32HISTORIAL | DIPLOMA
349815JOSE PEREZ ESCOLAR
EL CIRCULO
58 VET. B MASC.23:5604:33HISTORIAL | DIPLOMA
350811JAVIER DE PEDRO PEINADO
EL CIRCULO
59 VET. B MASC.23:5604:33HISTORIAL | DIPLOMA
351687JOSE DAVID GUILLEN PEDREÑO
INDEPENDIENTE
81 VET. A MASC.23:5704:33HISTORIAL | DIPLOMA
352672MARCOS JOSE PORTERO JIMENEZ
MURCIA RUNNING
82 VET. A MASC.23:5904:33HISTORIAL | DIPLOMA
353868SEBASTIAN CONESA LLORIS
INDEPENDIENTE
60 VET. B MASC.23:5904:33HISTORIAL | DIPLOMA
354783JUAN SANCHEZ DE BUSTAMANTE MULA
INDEPENDIENTE
61 VET. B MASC.24:0004:33HISTORIAL | DIPLOMA
355215DAVID MAIQUEZ SOLANO
C.D. RUNTRITÓN
119 SENIOR MASC.24:0004:33HISTORIAL | DIPLOMA
356778GINES CASADO CEGARRA
C.A. LA MANGA
62 VET. B MASC.24:0104:33HISTORIAL | DIPLOMA
357999JOSE ANTONIO RAMOS CANO
INDEPENDIENTE
18 VET. C MASC.24:0304:34HISTORIAL | DIPLOMA
358640JUAN JOSE ANDREU MARTINEZ
INDEPENDIENTE
83 VET. A MASC.24:0404:34HISTORIAL | DIPLOMA
359726JOSE VILLA CANO
INDEPENDIENTE
84 VET. A MASC.24:0404:34HISTORIAL | DIPLOMA
36082JAVIER URBANO BURREL
INDEPENDIENTE
45 JOVENES MASC.24:0404:34HISTORIAL | DIPLOMA
361791JOSE MARIA IBERNON SERNA
INDEPENDIENTE
63 VET. B MASC.24:0404:34HISTORIAL | DIPLOMA
362108FRANCISCO ROMERO TOVAR
INDEPENDIENTE
46 JOVENES MASC.24:0604:34HISTORIAL | DIPLOMA
363839JUAN ANTONIO LORENTE HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
64 VET. B MASC.24:0604:34HISTORIAL | DIPLOMA
364630FRANCISCO QUIROS ANDREU
A.C.R. REPSOL
85 VET. A MASC.24:0604:34HISTORIAL | DIPLOMA
365204RAFAEL CABELLO PORTELA
INDEPENDIENTE
120 SENIOR MASC.24:0804:35HISTORIAL | DIPLOMA
36694PABLO GIL CARRERAS
INDEPENDIENTE
47 JOVENES MASC.24:0804:35HISTORIAL | DIPLOMA
367654SERGIO OSETE BAÑOS
INDEPENDIENTE
86 VET. A MASC.24:1104:35HISTORIAL | DIPLOMA
368970MARIANO PEREZ SERRANO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
19 VET. C MASC.24:1104:35HISTORIAL | DIPLOMA
3691019FERNANDO TONDA MENA
INDEPENDIENTE
20 VET. C MASC.24:1104:35HISTORIAL | DIPLOMA
37032JOSE MARIA ALCARAZ SANABRIA
INDEPENDIENTE
48 JOVENES MASC.24:1204:36HISTORIAL | DIPLOMA
371499AMPARO MARTINEZ VILLA
INDEPENDIENTE
7 VET. A FEM.24:1204:36HISTORIAL | DIPLOMA
372383ALVARO SANCHEZ GARCIA-PAGAN
INDEPENDIENTE
121 SENIOR MASC.24:1204:36HISTORIAL | DIPLOMA
373322ALEJO JESUS LUCAS LOPEZ
INDEPENDIENTE
122 SENIOR MASC.24:1304:36HISTORIAL | DIPLOMA
374264FRANCISCO JAVIER VIVANCOS ROCA
INDEPENDIENTE
123 SENIOR MASC.24:1304:36HISTORIAL | DIPLOMA
37528MIGUEL GARCIA DELGADO
TORRE NAVARRA
49 JOVENES MASC.24:1404:36HISTORIAL | DIPLOMA
376539JUAN JOSE RIQUELME HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
87 VET. A MASC.24:1404:36HISTORIAL | DIPLOMA
377279GUSTAVO SCHMIDT CLAVEL
INDEPENDIENTE
124 SENIOR MASC.24:1404:36HISTORIAL | DIPLOMA
378709MANUEL JESUS JIMENEZ ROS
INDEPENDIENTE
88 VET. A MASC.24:1504:36HISTORIAL | DIPLOMA
379707EDUARDO ZAPATA
INDEPENDIENTE
89 VET. A MASC.24:1504:36HISTORIAL | DIPLOMA
3801190VICTOR OLMOS COSTA
INDEPENDIENTE
65 VET. B MASC.24:1604:36HISTORIAL | DIPLOMA
38152CARLOS MARTINEZ STUTZ
INDEPENDIENTE
50 JOVENES MASC.24:1604:36HISTORIAL | DIPLOMA
382691MIGUEL ANGEL SAURA TORRES
STADIO ALICANTE
90 VET. A MASC.24:1604:36HISTORIAL | DIPLOMA
383206DAVID BLANCO GARCIA
INDEPENDIENTE
125 SENIOR MASC.24:1604:36HISTORIAL | DIPLOMA
384326MIGUEL ANGUEL SAEZ CONESA
INDEPENDIENTE
126 SENIOR MASC.24:1604:36HISTORIAL | DIPLOMA
385173LIDIA BUENDIA VIDAL
INDEPENDIENTE
6 SENIOR FEM.24:1704:36HISTORIAL | DIPLOMA
386249JOSE ANTONIO URIS ARROYO
INDEPENDIENTE
127 SENIOR MASC.24:1704:36HISTORIAL | DIPLOMA
3871094ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
18 VET. D MASC.24:1704:36HISTORIAL | DIPLOMA
388801BENITO ALCARAZ ORTAS
INDEPENDIENTE
66 VET. B MASC.24:1704:36HISTORIAL | DIPLOMA
389984FRANCISCO GUILLEN CERDAN
C.A. ROLDAN
21 VET. C MASC.24:1704:36HISTORIAL | DIPLOMA
390328PABLO NAVARRO GARCIA
INDEPENDIENTE
128 SENIOR MASC.24:1804:37HISTORIAL | DIPLOMA
391890PABLO SALA DUARTE
A.D. CRUZ DE CARACACA
67 VET. B MASC.24:1904:37HISTORIAL | DIPLOMA
3921081DIEGO FRANCISCO MARTINEZ SANCHEZ
ALHAMA COYM
19 VET. D MASC.24:1904:37HISTORIAL | DIPLOMA
393193FLORENCIO GOMEZ DE VALCARCEL SABATER
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
129 SENIOR MASC.24:1904:37HISTORIAL | DIPLOMA
3941172RAMON IBORRA ZUBILLAGA
CLUB MARATHON CARTAGENA
68 VET. B MASC.24:2004:37HISTORIAL | DIPLOMA
395392JOSE MORALES MUÑOZ
INDEPENDIENTE
130 SENIOR MASC.24:2004:37HISTORIAL | DIPLOMA
396209JOSE ANTONIO PAREDES OLMOS
INDEPENDIENTE
131 SENIOR MASC.24:2004:37HISTORIAL | DIPLOMA
3971145JUAN MIGUEL MUÑOZ MARTINEZ
A.D. ATLETARRIXACA
20 VET. D MASC.24:2204:37HISTORIAL | DIPLOMA
398974FRANCISCO JAVIER MIRALLES FRUTOS
C.A. LA MANGA
22 VET. C MASC.24:2304:38HISTORIAL | DIPLOMA
399185JOSE LUIS PEREZ CASTRO
INDEPENDIENTE
132 SENIOR MASC.24:2404:38HISTORIAL | DIPLOMA
400482Mª CARMEN RUIZ SASTRE
INDEPENDIENTE
8 VET. A FEM.24:2404:38HISTORIAL | DIPLOMA
401405JUAN GUILLEN RUBIO
C.A. LA MANGA
133 SENIOR MASC.24:2504:38HISTORIAL | DIPLOMA
4021146J GARCIA NAVARRO
CLUB MARATHON CARTAGENA
21 VET. D MASC.24:2604:38HISTORIAL | DIPLOMA
403311DIEGO JOSE PEREZ FERNANDEZ
A.C.R. REPSOL
134 SENIOR MASC.24:2604:38HISTORIAL | DIPLOMA
404888JOSE ANTONIO SAURA CHACON
INDEPENDIENTE
69 VET. B MASC.24:2704:38HISTORIAL | DIPLOMA
405451ANDRES LOPEZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
135 SENIOR MASC.24:2704:38HISTORIAL | DIPLOMA
4061186RAFA AMOROS RAMOS
INDEPENDIENTE
51 JOVENES MASC.24:2804:39HISTORIAL | DIPLOMA
4071033SANTIAGO ILLAN MARTINEZ
INDEPENDIENTE
23 VET. C MASC.24:2804:39HISTORIAL | DIPLOMA
408198PABLO RUIZ LANTERO
INDEPENDIENTE
136 SENIOR MASC.24:2904:39HISTORIAL | DIPLOMA
409350CRISTIAN MARCO CARRILLO
A.D. FÚTBOL PESTES
137 SENIOR MASC.24:3004:39HISTORIAL | DIPLOMA
4101125JOSE INIESTA LOPEZ
INDEPENDIENTE
22 VET. D MASC.24:3104:39HISTORIAL | DIPLOMA
4111022RICARDO SANTIAGO VAZQUEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
24 VET. C MASC.24:3204:39HISTORIAL | DIPLOMA
412992JOAQUIN MEROÑO MERCADER
REPECHA...PIJO !!!
25 VET. C MASC.24:3204:39HISTORIAL | DIPLOMA
413301VICTOR SERRANO GALIANA
A.C.R. REPSOL
138 SENIOR MASC.24:3304:40HISTORIAL | DIPLOMA
4141067CANDIDO HERNANDEZ TORRERAS
INDEPENDIENTE
26 VET. C MASC.24:3304:40HISTORIAL | DIPLOMA
415788TOMAS CEREZO CONESA
CLUB MARATHON CARTAGENA
70 VET. B MASC.24:3404:40HISTORIAL | DIPLOMA
416329CARMELO NAVARRO GARCIA
INDEPENDIENTE
139 SENIOR MASC.24:3504:40HISTORIAL | DIPLOMA
417990SALVADOR GARRIDO GARCIA
A.C.R. REPSOL
27 VET. C MASC.24:3504:40HISTORIAL | DIPLOMA
418321JOSE MANUEL NAVARRO LOPEZ
INDEPENDIENTE
140 SENIOR MASC.24:3604:40HISTORIAL | DIPLOMA
419776ANTONIO GARCIA SANMARTIN
CLUB MARATHON CARTAGENA
71 VET. B MASC.24:3604:40HISTORIAL | DIPLOMA
420393JAIME LUQUE SUAREZ
INDEPENDIENTE
141 SENIOR MASC.24:3604:40HISTORIAL | DIPLOMA
421361JESUS MANUEL AGUERA AYALA
A.C.R. REPSOL
142 SENIOR MASC.24:3704:40HISTORIAL | DIPLOMA
4221027ISIDRO J IBARRA BERROCAL
CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA (CEXC)
28 VET. C MASC.24:3804:40HISTORIAL | DIPLOMA
423780FRANCISCO JAVIER RUBIO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
72 VET. B MASC.24:4004:41HISTORIAL | DIPLOMA
424712SANTOS SANCHEZ BUENDIA
PUNTO DE ENCUENTRO C.C LA PALMA
91 VET. A MASC.24:4104:41HISTORIAL | DIPLOMA
425703PEDRO ANTONIO RIQUELME ROS
PUNTO DE ENCUENTRO C.C LA PALMA
92 VET. A MASC.24:4104:41HISTORIAL | DIPLOMA
426625ANTONIO CARLOS SALIDO ESPARZA
INDEPENDIENTE
93 VET. A MASC.24:4204:41HISTORIAL | DIPLOMA
4271120PAULINO PEREIRA CERQUEIRO
CLUB MARATHON CARTAGENA
23 VET. D MASC.24:4204:41HISTORIAL | DIPLOMA
428562LUIS CEGARRA CERVANTES
INDEPENDIENTE
94 VET. A MASC.24:4304:41HISTORIAL | DIPLOMA
429126NOELIA DOS SANTOS CARRILLO
INDEPENDIENTE
7 SENIOR FEM.24:4304:41HISTORIAL | DIPLOMA
430936ANTONIO J UBEDA RIAÑO
INDEPENDIENTE
73 VET. B MASC.24:4404:42HISTORIAL | DIPLOMA
431297MARIA LOPEZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
1 JOVENES FEM.24:4404:42HISTORIAL | DIPLOMA
432907JESUS GARCIA MARTOS
INDEPENDIENTE
74 VET. B MASC.24:4404:42HISTORIAL | DIPLOMA
433202CARLOS GARCIA SIDRACH DE CARDONA
INDEPENDIENTE
143 SENIOR MASC.24:4404:42HISTORIAL | DIPLOMA
434551MIGUEL ANGEL MARCHAN ARTES
C.D. RUNTRITÓN
95 VET. A MASC.24:4504:42HISTORIAL | DIPLOMA
435302JORDI MALDONADO ACOSTA
INDEPENDIENTE
144 SENIOR MASC.24:4504:42HISTORIAL | DIPLOMA
4361138EDUARDO JOSE ESCOLAR SAURA
INDEPENDIENTE
24 VET. D MASC.24:4604:42HISTORIAL | DIPLOMA
4371045JUAN ANTONIO ALBALADEJO MURCIA
C.A. TORRE PACHECO
29 VET. C MASC.24:4604:42HISTORIAL | DIPLOMA
438755MARIA EUGENIA LOPEZ MUÑOZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
4 VET. B FEM.24:4604:42HISTORIAL | DIPLOMA
439190ANTONIO LLEDO LOPEZ
INDEPENDIENTE
145 SENIOR MASC.24:4704:42HISTORIAL | DIPLOMA
440972JOSE ANTONIO GARCIA CAMPOS
ROLLER MASTERS
30 VET. C MASC.24:4804:42HISTORIAL | DIPLOMA
441191PABLO MARTINEZ ROSIQUE
A.C.R. REPSOL
146 SENIOR MASC.24:4804:42HISTORIAL | DIPLOMA
442793JUAN JOSE CATALAN MORENO
INDEPENDIENTE
75 VET. B MASC.24:4904:43HISTORIAL | DIPLOMA
4431001ARTURO SANCHEZ MAGRO
INDEPENDIENTE
31 VET. C MASC.24:4904:43HISTORIAL | DIPLOMA
444618SANTIAGO MARTINEZ FERNANDEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
96 VET. A MASC.24:5004:43HISTORIAL | DIPLOMA
445143MARIA ISABEL PELEGRIN ESPARZA
INDEPENDIENTE
8 SENIOR FEM.24:5104:43HISTORIAL | DIPLOMA
446809PEDRO LLAMAS HERRERA
LOS ALCÁZARES TRIATLÓN
76 VET. B MASC.24:5204:43HISTORIAL | DIPLOMA
447547JUAN DIEGO MARIA DOLORES CORRAL
INDEPENDIENTE
97 VET. A MASC.24:5204:43HISTORIAL | DIPLOMA
448407PABLO CAMPILLO GONZALEZ
INDEPENDIENTE
147 SENIOR MASC.24:5304:43HISTORIAL | DIPLOMA
4491153SEBASTIAN JUAN PORTERO CEGARRA
INDEPENDIENTE
25 VET. D MASC.24:5304:43HISTORIAL | DIPLOMA
450298GUILLERMO PEREZ-OLIVARES DELGADO
INDEPENDIENTE
148 SENIOR MASC.24:5304:43HISTORIAL | DIPLOMA
451426A TOMAS MARTINEZ JODAR
INDEPENDIENTE
149 SENIOR MASC.24:5404:44HISTORIAL | DIPLOMA
4521016JOSE MANUEL SANCHEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
32 VET. C MASC.24:5404:44HISTORIAL | DIPLOMA
4531095MANUEL BLANCO PRADO
INDEPENDIENTE
26 VET. D MASC.24:5404:44HISTORIAL | DIPLOMA
454753MARIA JESUS GAONA LARIOS
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
5 VET. B FEM.24:5504:44HISTORIAL | DIPLOMA
455263MIGUEL ANGEL MARTINEZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
150 SENIOR MASC.24:5504:44HISTORIAL | DIPLOMA
456573GABRIEL GARRIDO AGUAYO
C.D. RUNTRITÓN
98 VET. A MASC.24:5504:44HISTORIAL | DIPLOMA
457147ISABEL MARTINEZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
9 SENIOR FEM.24:5604:44HISTORIAL | DIPLOMA
45870ALEJANDRO CRESPO MONTESINOS
INDEPENDIENTE
52 JOVENES MASC.24:5804:44HISTORIAL | DIPLOMA
459787CRISTOBAL CEGARRA NUÑEZ
INDEPENDIENTE
77 VET. B MASC.24:5904:44HISTORIAL | DIPLOMA
460458SONIA ROCA BELCHI
INDEPENDIENTE
9 VET. A FEM.25:0104:45HISTORIAL | DIPLOMA
461807FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO
INDEPENDIENTE
78 VET. B MASC.25:0104:45HISTORIAL | DIPLOMA
462309JOSE MANUEL MARTINEZ SANCHEZ
C.A. TORRE PACHECO
151 SENIOR MASC.25:0204:45HISTORIAL | DIPLOMA
463154ISABEL MARIA MARTINEZ HEREDIA
INDEPENDIENTE
10 SENIOR FEM.25:0204:45HISTORIAL | DIPLOMA
464631ISMAEL ACUÑA GARCIA
C.A. TORRE PACHECO
99 VET. A MASC.25:0204:45HISTORIAL | DIPLOMA
4651131PEDRO EXPOSITO COCA
C.D. RUNTRITÓN
27 VET. D MASC.25:0304:45HISTORIAL | DIPLOMA
466720OSCAR MARTINEZ BODAS
INDEPENDIENTE
100 VET. A MASC.25:0304:45HISTORIAL | DIPLOMA
467930JULIAN SANMARTIN MARTINEZ
INDEPENDIENTE
79 VET. B MASC.25:0404:45HISTORIAL | DIPLOMA
4681040FELIPE ALCARAZ LARA
INDEPENDIENTE
33 VET. C MASC.25:0504:46HISTORIAL | DIPLOMA
46968ALVARO CABALLERO MESAS
INDEPENDIENTE
53 JOVENES MASC.25:0504:46HISTORIAL | DIPLOMA
470893ANTONIO SAAVEDRA HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
80 VET. B MASC.25:0504:46HISTORIAL | DIPLOMA
47165JORGE BERENGUER
INDEPENDIENTE
54 JOVENES MASC.25:0504:46HISTORIAL | DIPLOMA
472557ALVARO WANDOSELL AREVALO
INDEPENDIENTE
101 VET. A MASC.25:0604:46HISTORIAL | DIPLOMA
473112CLAUDIO JOSE DEL BAÑO ORTIZ
INDEPENDIENTE
55 JOVENES MASC.25:0604:46HISTORIAL | DIPLOMA
4741010JOSE MARIA BERNAL PALMA
INDEPENDIENTE
34 VET. C MASC.25:0704:46HISTORIAL | DIPLOMA
4751055ANTONIO GIL SANCHEZ
INDEPENDIENTE
35 VET. C MASC.25:0804:46HISTORIAL | DIPLOMA
476656FELIPE CEGARRA CERVANTES
INDEPENDIENTE
102 VET. A MASC.25:0804:46HISTORIAL | DIPLOMA
477983JUAN ASUA ISASA
INDEPENDIENTE
36 VET. C MASC.25:0804:46HISTORIAL | DIPLOMA
478653JOAQUIN ESCUDERO LIDON
C.D. RUNTRITÓN
103 VET. A MASC.25:0904:46HISTORIAL | DIPLOMA
479526ALBERTO ORTIN FREIRE
INDEPENDIENTE
104 VET. A MASC.25:0904:46HISTORIAL | DIPLOMA
480358JOSE BELTRAN PEREZ
C.A. LOS DOLORES
152 SENIOR MASC.25:0904:46HISTORIAL | DIPLOMA
481684JUAN CARLOS SANCHEZ MULERO
INDEPENDIENTE
105 VET. A MASC.25:0904:46HISTORIAL | DIPLOMA
482418FRANCISCO CARO GARCIA
INDEPENDIENTE
153 SENIOR MASC.25:0904:46HISTORIAL | DIPLOMA
4831098ANDRES ROS VIVANCOS
RAIDLIGHT TEAM
28 VET. D MASC.25:0904:46HISTORIAL | DIPLOMA
48481JUAN ANTONIO SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
56 JOVENES MASC.25:1004:47HISTORIAL | DIPLOMA
48575JAIME SOTOS GARCIA
INDEPENDIENTE
57 JOVENES MASC.25:1004:47HISTORIAL | DIPLOMA
486178ELIZABETH ARANDA ANGULO
INDEPENDIENTE
11 SENIOR FEM.25:1104:47HISTORIAL | DIPLOMA
487677JUAN CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
106 VET. A MASC.25:1404:47HISTORIAL | DIPLOMA
488931MANUEL PALACIOS CASTRO
INDEPENDIENTE
81 VET. B MASC.25:1404:47HISTORIAL | DIPLOMA
489232ANTONIO NICOLAS LORCA
INDEPENDIENTE
154 SENIOR MASC.25:1504:48HISTORIAL | DIPLOMA
490356EDUARDO AMO WANDOSELL
BRIGADA PARACAIDISTA
155 SENIOR MASC.25:1504:48HISTORIAL | DIPLOMA
4911165RAMON SOBRINO TORRENS
CLUB MARATHON CARTAGENA
29 VET. D MASC.25:1604:48HISTORIAL | DIPLOMA
492188ARMANDO JURADO MORENO
INDEPENDIENTE
156 SENIOR MASC.25:1704:48HISTORIAL | DIPLOMA
493267CARLOS MULERO CARRION
INDEPENDIENTE
157 SENIOR MASC.25:1704:48HISTORIAL | DIPLOMA
494567JOSE LUIS GONZALEZ SAURA
C.A. TORRE PACHECO
107 VET. A MASC.25:1704:48HISTORIAL | DIPLOMA
495869JOSE MARTIN BERNAL VALADES
INDEPENDIENTE
82 VET. B MASC.25:1704:48HISTORIAL | DIPLOMA
496699PEDRO LOPEZ HERRERA
UNIÓN DEPORTIVA VEGETARIANA
108 VET. A MASC.25:1804:48HISTORIAL | DIPLOMA
49757JAIME MARTIN MARTIN
A.D.MARATHON
58 JOVENES MASC.25:1804:48HISTORIAL | DIPLOMA
498110MANUEL RODRIGUEZ CAÑAS
INDEPENDIENTE
59 JOVENES MASC.25:1804:48HISTORIAL | DIPLOMA
499337JUAN FRANCISCO CONTRERAS SOTO
MACHACAS A.D
158 SENIOR MASC.25:1904:48HISTORIAL | DIPLOMA
500233JOAQUIN LUIS MESEGUER MESEGUER
SUNSET RUNNERS
159 SENIOR MASC.25:1904:48HISTORIAL | DIPLOMA
501338MIGUEL ANGEL CONTRERAS SOTO
MACHACAS A.D.
160 SENIOR MASC.25:2004:48HISTORIAL | DIPLOMA
502782JOSE LUIS NAVARRO RIVERO
C.D. EL QUINTO PINO CEUTA
83 VET. B MASC.25:2104:49HISTORIAL | DIPLOMA
503680ANDRES MOLINA PARRA
INDEPENDIENTE
109 VET. A MASC.25:2104:49HISTORIAL | DIPLOMA
504226JUAN ISIDRO SAEZ MARTINEZ
CORRELIEBRES RUNERDS CLUB
161 SENIOR MASC.25:2104:49HISTORIAL | DIPLOMA
505639JOSE MANUEL GALIAN CLARES
INDEPENDIENTE
110 VET. A MASC.25:2204:49HISTORIAL | DIPLOMA
506689PAULINO ROCA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
111 VET. A MASC.25:2304:49HISTORIAL | DIPLOMA
5071106EUSEBIO GARCIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
30 VET. D MASC.25:2404:49HISTORIAL | DIPLOMA
508655GINES LARA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
112 VET. A MASC.25:2404:49HISTORIAL | DIPLOMA
5091189CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
162 SENIOR MASC.25:2504:49HISTORIAL | DIPLOMA
51024TOÑI ASENSIO LOPEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
2 VET. D FEM.25:2504:49HISTORIAL | DIPLOMA
511904PEDRO DE LLANO DURAN
INDEPENDIENTE
84 VET. B MASC.25:2604:50HISTORIAL | DIPLOMA
512909JOSE DAVID LIARTE BELMONTE
INDEPENDIENTE
85 VET. B MASC.25:2704:50HISTORIAL | DIPLOMA
513589FRANCISCO MARTIN RUIZ LAVELA
ASOCIACIÓN VÍCTIMAS TERRORISMO
113 VET. A MASC.25:2804:50HISTORIAL | DIPLOMA
5141070FRANCISCO VERA RUIZ
INDEPENDIENTE
37 VET. C MASC.25:2804:50HISTORIAL | DIPLOMA
5151159FERNANDO ARAUJO BERNABE
INDEPENDIENTE
31 VET. D MASC.25:2904:50HISTORIAL | DIPLOMA
516186ANTONIO SANCHEZ PAGAN
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
163 SENIOR MASC.25:3004:50HISTORIAL | DIPLOMA
517614JUAN ANTONIO MARTINEZ ALCOBAS
A.C.R. REPSOL
114 VET. A MASC.25:3004:50HISTORIAL | DIPLOMA
5181123JORGE ESQUER
ATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIAS
32 VET. D MASC.25:3004:50HISTORIAL | DIPLOMA
519273RAUL MARTINEZ ALCOBAS
A.C.R. REPSOL
164 SENIOR MASC.25:3004:50HISTORIAL | DIPLOMA
520175CRISTINA MENDEZ UBEDA
C.A. TORRE PACHECO
12 SENIOR FEM.25:3104:51HISTORIAL | DIPLOMA
521145PATRICIA JEREZ MESA
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
13 SENIOR FEM.25:3204:51HISTORIAL | DIPLOMA
5221054FRANCISCO ACOSTA HERNANDEZ
C.A. LA MANGA
38 VET. C MASC.25:3204:51HISTORIAL | DIPLOMA
523310ESTEBAN RODRIGO MULERO
INDEPENDIENTE
165 SENIOR MASC.25:3404:51HISTORIAL | DIPLOMA
524843FRANCISCO JAVIER GARCIA GARCIA
CLUB MARATHON CARTAGENA
86 VET. B MASC.25:3504:51HISTORIAL | DIPLOMA
525111ADRIAN PALACIOS ARCE
INDEPENDIENTE
60 JOVENES MASC.25:3504:51HISTORIAL | DIPLOMA
5261074JUAN ANTONIO SOTO ROS
INDEPENDIENTE
61 JOVENES MASC.25:3604:52HISTORIAL | DIPLOMA
5271128PATRICIA MARTINEZ COPETE
INDEPENDIENTE
2 JOVENES FEM.25:3704:52HISTORIAL | DIPLOMA
528550TOMAS GUILLAMON CARRION
INDEPENDIENTE
115 VET. A MASC.25:4004:52HISTORIAL | DIPLOMA
52978ANTONIO BARRANCOS MESA
INDEPENDIENTE
62 JOVENES MASC.25:4004:52HISTORIAL | DIPLOMA
5301051MARIANO BARBA GARCIA
INDEPENDIENTE
39 VET. C MASC.25:4104:52HISTORIAL | DIPLOMA
531525FULGENCIO ROMERO LOPEZ
INDEPENDIENTE
116 VET. A MASC.25:4104:52HISTORIAL | DIPLOMA
53286CARLO TALENTI VALDERAS
INDEPENDIENTE
63 JOVENES MASC.25:4104:52HISTORIAL | DIPLOMA
533430JOSE ANDRES SOLER ESPIN
INDEPENDIENTE
166 SENIOR MASC.25:4104:52HISTORIAL | DIPLOMA
534269JUAN JOSE MULERO CARRION
INDEPENDIENTE
167 SENIOR MASC.25:4304:53HISTORIAL | DIPLOMA
5351062JUAN JOSE NIETO PEREZ
INDEPENDIENTE
40 VET. C MASC.25:4404:53HISTORIAL | DIPLOMA
536554JOSE LUIS VALERO SERRANO
CLUB CHOTACABRAS
117 VET. A MASC.25:4404:53HISTORIAL | DIPLOMA
537221PEDRO MANUEL HEREDIA CONESA
INDEPENDIENTE
168 SENIOR MASC.25:4404:53HISTORIAL | DIPLOMA
538177LUISA FERNANDA PADRON STEVENS
PATUKOS
14 SENIOR FEM.25:4504:53HISTORIAL | DIPLOMA
539276ALEJANDRO PEDREÑO ORTA
INDEPENDIENTE
169 SENIOR MASC.25:4604:53HISTORIAL | DIPLOMA
54030JAVIER BLANCO GARCIA
INDEPENDIENTE
64 JOVENES MASC.25:4604:53HISTORIAL | DIPLOMA
541378MANUEL NICOLAS MARCHANTE
C.A. LA MANGA
170 SENIOR MASC.25:4804:54HISTORIAL | DIPLOMA
5421012MANUEL JAVIER LEGAZ GARCIA
INDEPENDIENTE
41 VET. C MASC.25:4904:54HISTORIAL | DIPLOMA
54369PABLO HERNANDEZ CASTILLO
INDEPENDIENTE
65 JOVENES MASC.25:4904:54HISTORIAL | DIPLOMA
544291JUAN JOSE MARTINEZ COLL
INDEPENDIENTE
171 SENIOR MASC.25:5004:54HISTORIAL | DIPLOMA
54551JULIAN GARCIA CANO
INDEPENDIENTE
66 JOVENES MASC.25:5004:54HISTORIAL | DIPLOMA
546376FEDERICO SANCHEZ JOVER
INDEPENDIENTE
172 SENIOR MASC.25:5004:54HISTORIAL | DIPLOMA
547377JONATHAN RULE
INDEPENDIENTE
173 SENIOR MASC.25:5004:54HISTORIAL | DIPLOMA
548882DAVID MARTINEZ ROSIQUE
A.C.R. REPSOL
87 VET. B MASC.25:5104:54HISTORIAL | DIPLOMA
549537PEDRO CARLOS PEÑALVER BLAZQUEZ
INDEPENDIENTE
118 VET. A MASC.25:5104:54HISTORIAL | DIPLOMA
5501143ANTONIO RAMON SANCHEZ ALARCON
INDEPENDIENTE
33 VET. D MASC.25:5204:55HISTORIAL | DIPLOMA
551626ANTONIO SAURA PARRA
INDEPENDIENTE
119 VET. A MASC.25:5304:55HISTORIAL | DIPLOMA
552695LUIS BARRERA COMENDADOR
INDEPENDIENTE
120 VET. A MASC.25:5304:55HISTORIAL | DIPLOMA
553924BONIFACIO CAPARROS SORIANO
INDEPENDIENTE
88 VET. B MASC.25:5404:55HISTORIAL | DIPLOMA
5541077CANDELARIA ORTIZ GARCIA
ROLLER MASTERS
3 VET. D FEM.25:5504:55HISTORIAL | DIPLOMA
5551087FULGENCIO CLEMENTE ESCUDERO
CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA (CEXC)
34 VET. D MASC.25:5604:55HISTORIAL | DIPLOMA
556902JOSE PEDRO CEGARRA NUÑEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
89 VET. B MASC.25:5604:55HISTORIAL | DIPLOMA
557803JOSE ANTONIO MARTINEZ CABRERA
INDEPENDIENTE
90 VET. B MASC.25:5704:56HISTORIAL | DIPLOMA
5581112NICOLAS SANCHEZ-FERRAGUT GUELFO
INDEPENDIENTE
35 VET. D MASC.25:5704:56HISTORIAL | DIPLOMA
559622PEDRO JUAN CARRASCOSA ALBERCA
INDEPENDIENTE
121 VET. A MASC.25:5804:56HISTORIAL | DIPLOMA
5601180JULIAN CHICO NARANJO
CLUB MARATHON CARTAGENA
36 VET. D MASC.25:5804:56HISTORIAL | DIPLOMA
561588ELIAS GARCIA GARCIA
INDEPENDIENTE
122 VET. A MASC.25:5804:56HISTORIAL | DIPLOMA
562836BONIFACIO FERRER MARIN
INDEPENDIENTE
91 VET. B MASC.25:5904:56HISTORIAL | DIPLOMA
563138MARTA GARRIDO CHUMILLA
A.C.R. REPSOL
15 SENIOR FEM.25:5904:56HISTORIAL | DIPLOMA
564448JON CUBILLO CASADO
INDEPENDIENTE
174 SENIOR MASC.26:0104:56HISTORIAL | DIPLOMA
565401IVAN CASTILLO OLMO
C.A. LA MANGA
175 SENIOR MASC.26:0104:56HISTORIAL | DIPLOMA
56645ALEJANDRO BASTIDA PEREZ
INDEPENDIENTE
67 JOVENES MASC.26:0204:56HISTORIAL | DIPLOMA
567906JOSE JAVIER DIAZ JURADO
INDEPENDIENTE
92 VET. B MASC.26:0204:56HISTORIAL | DIPLOMA
568901ANTONIO JOSE GARCIA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
93 VET. B MASC.26:0204:56HISTORIAL | DIPLOMA
569964MAGDALENA DIAZ MACIAN
INDEPENDIENTE
1 VET. C FEM.26:0204:56HISTORIAL | DIPLOMA
5701137RAFAEL MORENO LOPEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
37 VET. D MASC.26:0204:56HISTORIAL | DIPLOMA
57177OSCAR HERAS GOMEZ
INDEPENDIENTE
68 JOVENES MASC.26:0404:57HISTORIAL | DIPLOMA
572713RAUL CAPARROS SORIANO
INDEPENDIENTE
123 VET. A MASC.26:0504:57HISTORIAL | DIPLOMA
573330PEDRO EGEA MORENO
INDEPENDIENTE
176 SENIOR MASC.26:0504:57HISTORIAL | DIPLOMA
574798MIGUEL GUILLEN BERCERUELO
INDEPENDIENTE
94 VET. B MASC.26:0504:57HISTORIAL | DIPLOMA
575440JUAN ANTONIO MOLANES ZAPLANA
INDEPENDIENTE
177 SENIOR MASC.26:0604:57HISTORIAL | DIPLOMA
576848JOSE F PONCE CARRILLO
INDEPENDIENTE
95 VET. B MASC.26:0704:57HISTORIAL | DIPLOMA
577674DIEGO CONESA ZAMORA
INDEPENDIENTE
124 VET. A MASC.26:0704:57HISTORIAL | DIPLOMA
578144ISABEL MARTINEZ ALVAREZ
INDEPENDIENTE
16 SENIOR FEM.26:0704:57HISTORIAL | DIPLOMA
579635FRANCISCO ALBA SOTO
INDEPENDIENTE
125 VET. A MASC.26:0704:57HISTORIAL | DIPLOMA
5801167FRANCISCO JOSE RUBI CASTELLES
INDEPENDIENTE
38 VET. D MASC.26:0704:57HISTORIAL | DIPLOMA
5811161JAVIER SANCHEZ CARRASCOSA
INDEPENDIENTE
39 VET. D MASC.26:0804:58HISTORIAL | DIPLOMA
582524ANTONIO ALVARO CESAR PLEGUEZUELOS
SODICAR
126 VET. A MASC.26:0904:58HISTORIAL | DIPLOMA
5831188NOELIA GARCIA DEL REY
INDEPENDIENTE
17 SENIOR FEM.26:0904:58HISTORIAL | DIPLOMA
584442FRANCISCO PEREZ CAMPUZANO
INDEPENDIENTE
178 SENIOR MASC.26:0904:58HISTORIAL | DIPLOMA
585822JUAN CARLOS ALBALADEJO GONZALEZ
INDEPENDIENTE
96 VET. B MASC.26:0904:58HISTORIAL | DIPLOMA
586884MANUEL LARA SERRANO
INDEPENDIENTE
97 VET. B MASC.26:1004:58HISTORIAL | DIPLOMA
58748EDUARDO CANO GUTIERREZ-MECA
INDEPENDIENTE
69 JOVENES MASC.26:1304:59HISTORIAL | DIPLOMA
588228JOSE MARTINEZ CARMONA
ROLLER MASTERS
179 SENIOR MASC.26:1304:59HISTORIAL | DIPLOMA
589892DIEGO GONZALEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
98 VET. B MASC.26:1504:59HISTORIAL | DIPLOMA
590856ANGEL FRANCISCO MARTINEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
99 VET. B MASC.26:1504:59HISTORIAL | DIPLOMA
5911038MANUEL RODRIGUEZ BAUTISTA
INDEPENDIENTE
42 VET. C MASC.26:1704:59HISTORIAL | DIPLOMA
592714JUAN ANTONIO PINTADO GARCIA
INDEPENDIENTE
127 VET. A MASC.26:1704:59HISTORIAL | DIPLOMA
593665JOAQUIN REGO JUNCO
C.A. LA MANGA
128 VET. A MASC.26:1805:00HISTORIAL | DIPLOMA
594558SERGIO JORDAN ALMARZA
INDEPENDIENTE
129 VET. A MASC.26:1805:00HISTORIAL | DIPLOMA
5951063PEDRO MELON SANCHEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
43 VET. C MASC.26:2105:00HISTORIAL | DIPLOMA
596195JOSE MIGUEL VERA LOPEZ
A.C.R. REPSOL
180 SENIOR MASC.26:2105:00HISTORIAL | DIPLOMA
5971173MARIA ESTER DE LA COVA AZOR
INDEPENDIENTE
10 VET. A FEM.26:2205:00HISTORIAL | DIPLOMA
5981057JUAN ANTONIO LABORDA ARANDIGA
INDEPENDIENTE
44 VET. C MASC.26:2305:00HISTORIAL | DIPLOMA
599971JAVIER BARCELO MURCIA
INDEPENDIENTE
45 VET. C MASC.26:2305:00HISTORIAL | DIPLOMA
600841MANUEL MARTINEZ SOTO
INDEPENDIENTE
100 VET. B MASC.26:2305:00HISTORIAL | DIPLOMA
601688PEDRO ANGEL PAÑOS GARCIA
CLUB MARATÓN SAN JAVIER
130 VET. A MASC.26:2305:00HISTORIAL | DIPLOMA
6021039JOSE ANTONIO ARTES HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
46 VET. C MASC.26:2305:00HISTORIAL | DIPLOMA
603460ENCARNACION ARACELI SEVILLA HERNANDEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
11 VET. A FEM.26:2405:01HISTORIAL | DIPLOMA
604234JOSE JAVIER ZAMORA ESPINOSA
INDEPENDIENTE
181 SENIOR MASC.26:2405:01HISTORIAL | DIPLOMA
605796JUAN FERNANDEZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
101 VET. B MASC.26:2505:01HISTORIAL | DIPLOMA
6061018VALERIANO MARTINEZ GARCIA
CWX-IBERICA
47 VET. C MASC.26:2605:01HISTORIAL | DIPLOMA
6071099CARLOS CATALAN SOLER
INDEPENDIENTE
40 VET. D MASC.26:2605:01HISTORIAL | DIPLOMA
608988JOSE ANTONIO JOVER MENDEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
48 VET. C MASC.26:2705:01HISTORIAL | DIPLOMA
6091020JESUS PALOP PACHECO
INDEPENDIENTE
49 VET. C MASC.26:2705:01HISTORIAL | DIPLOMA
6101024PABLO MEDINA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
50 VET. C MASC.26:2905:02HISTORIAL | DIPLOMA
611789DANIEL ROJO RIOS
CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA (CEXC)
102 VET. B MASC.26:3105:02HISTORIAL | DIPLOMA
612417DAVID CLIMENT ANDRES
A.C.R. REPSOL
182 SENIOR MASC.26:3105:02HISTORIAL | DIPLOMA
613531JOSE LUIS LOPEZ HERMOGENES
C.A. LA MANGA
131 VET. A MASC.26:3105:02HISTORIAL | DIPLOMA
6141152MANUEL NICOLAS NAZANO
C.A. LA MANGA
41 VET. D MASC.26:3205:02HISTORIAL | DIPLOMA
615219MANUEL LOZANO NAVARRO
CORRELIEBRES RUNERDS CLUB
183 SENIOR MASC.26:3305:02HISTORIAL | DIPLOMA
616242FRANCISCO JAVIER PAREDES SALMERON
INDEPENDIENTE
184 SENIOR MASC.26:3305:02HISTORIAL | DIPLOMA
617775JOSE MARIA CAYUELA GARCIA
INDEPENDIENTE
103 VET. B MASC.26:3305:02HISTORIAL | DIPLOMA
618768PEPI EGEA ORTAS
INDEPENDIENTE
6 VET. B FEM.26:3405:03HISTORIAL | DIPLOMA
619820FCO JAVIER SAN LEANDRO CALVO
INDEPENDIENTE
104 VET. B MASC.26:3405:03HISTORIAL | DIPLOMA
6201116JOSE MONTESINOS GARCIA
INDEPENDIENTE
42 VET. D MASC.26:3605:03HISTORIAL | DIPLOMA
621494OLGA FERNANDEZ TORNELL
INDEPENDIENTE
12 VET. A FEM.26:3705:03HISTORIAL | DIPLOMA
622579ALFONSO JAVIER AGUERA PEREZ
INDEPENDIENTE
132 VET. A MASC.26:3905:03HISTORIAL | DIPLOMA
6231011JUAN ANTONIO ESCUDERO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
51 VET. C MASC.26:3905:03HISTORIAL | DIPLOMA
624316RUBEN PEREZ BELCHI
ROLLER MASTERS
185 SENIOR MASC.26:4105:04HISTORIAL | DIPLOMA
625994VICTOR SAN LEANDRO CALVO
INDEPENDIENTE
52 VET. C MASC.26:4105:04HISTORIAL | DIPLOMA
6261160AGUSTIN BRES RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
43 VET. D MASC.26:4205:04HISTORIAL | DIPLOMA
627243RAUL FERNANDEZ BAÑOS
INDEPENDIENTE
186 SENIOR MASC.26:4205:04HISTORIAL | DIPLOMA
628825ANGEL SEGURA COTORRUELO
ROLLER MASTERS
105 VET. B MASC.26:4305:04HISTORIAL | DIPLOMA
629663FRANK TAVIRA CAMPOS
C. ATLÉTICO MACIASCOQUE
133 VET. A MASC.26:4305:04HISTORIAL | DIPLOMA
630324JOSE LARA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
187 SENIOR MASC.26:4305:04HISTORIAL | DIPLOMA
631601AGUSTIN SANCHEZ MEROÑO
A.C.R. REPSOL
134 VET. A MASC.26:4605:05HISTORIAL | DIPLOMA
632805JORGE J MONTESINOS ROIG
INDEPENDIENTE
106 VET. B MASC.26:4705:05HISTORIAL | DIPLOMA
633894JOSE MANUEL RODRIGUEZ OTON
C.D. RUNTRITÓN
107 VET. B MASC.26:4705:05HISTORIAL | DIPLOMA
634660JOSE VICENTE GARRIDO MUÑOZ
INDEPENDIENTE
135 VET. A MASC.26:4805:05HISTORIAL | DIPLOMA
635724JORGE GONZALEZ ESPARCIA
C.D. RUNTRITÓN
136 VET. A MASC.26:4805:05HISTORIAL | DIPLOMA
636953TERESA`PIEDAD RODRIGUEZ QUIJADA
CLUB MARATHON CARTAGENA
2 VET. C FEM.26:4905:05HISTORIAL | DIPLOMA
637541MIGUEL GONZALEZ BOURRELLIS
PICCADILLY COFFEE
137 VET. A MASC.26:4905:05HISTORIAL | DIPLOMA
638617JOSE JAVIER DIAZ ANDREU
INDEPENDIENTE
138 VET. A MASC.26:5005:06HISTORIAL | DIPLOMA
6391171EDUARDO LUIS PIGNATELLI RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
108 VET. B MASC.26:5005:06HISTORIAL | DIPLOMA
640409IGNACIO PEREZ-OLIVARES DELGADO
INDEPENDIENTE
188 SENIOR MASC.26:5005:06HISTORIAL | DIPLOMA
641141CATA LOPEZ CAMPILLO
INDEPENDIENTE
18 SENIOR FEM.26:5005:06HISTORIAL | DIPLOMA
642327SALVADOR DAVID NARIO SOTO
INDEPENDIENTE
189 SENIOR MASC.26:5105:06HISTORIAL | DIPLOMA
6431217PAULO SANCHEZ DE RIVERA CORRALES
INDEPENDIENTE
139 VET. A MASC.26:5105:06HISTORIAL | DIPLOMA
644429EDUARDO JOSE AGUADO RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
190 SENIOR MASC.26:5305:06HISTORIAL | DIPLOMA
645339FELIX VERA AMAT
INDEPENDIENTE
191 SENIOR MASC.26:5305:06HISTORIAL | DIPLOMA
646159ANDREA VISIEDO MEROÑO
INDEPENDIENTE
19 SENIOR FEM.26:5305:06HISTORIAL | DIPLOMA
647908JOSE FRANCISCO ROCA CAPARROS
A.C.R. REPSOL
109 VET. B MASC.26:5305:06HISTORIAL | DIPLOMA
648278ANTONIO JESUS MARTIN MARTINEZ
INDEPENDIENTE
192 SENIOR MASC.26:5405:06HISTORIAL | DIPLOMA
6491072ANTHONY CARLSON
INDEPENDIENTE
53 VET. C MASC.26:5405:06HISTORIAL | DIPLOMA
650824FRANCISCO JOSE HERNANDEZ PEREZ
CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA (CEXC)
110 VET. B MASC.26:5405:06HISTORIAL | DIPLOMA
651980MIGUEL PEREZ GRACIA
CLUB MARATHON CARTAGENA
54 VET. C MASC.26:5505:07HISTORIAL | DIPLOMA
6521150FRANCISCO JOSE DIAZ URAN
INDEPENDIENTE
44 VET. D MASC.26:5505:07HISTORIAL | DIPLOMA
6531132EUSEBIO SERNA MUÑOZ
INDEPENDIENTE
45 VET. D MASC.26:5505:07HISTORIAL | DIPLOMA
654216ALEJANDRO PERALES PEREZ
ROLLER MASTERS
193 SENIOR MASC.26:5505:07HISTORIAL | DIPLOMA
655895ANTONIO GARCIA CERON
ALHAMA CORRE
111 VET. B MASC.26:5505:07HISTORIAL | DIPLOMA
656192ENRIQUE MANUEL PEREZ MORENO
C.D. RUNTRITÓN
194 SENIOR MASC.26:5605:07HISTORIAL | DIPLOMA
657610JOSE CARLOS OTON MADRID
INDEPENDIENTE
140 VET. A MASC.26:5605:07HISTORIAL | DIPLOMA
6581151JOSE ALCAINA PUJANTE
C. ATLÉTICO MACIASCOQUE
46 VET. D MASC.26:5605:07HISTORIAL | DIPLOMA
6591136ANTONIO GONZALEZ GARCIA
CLUB MARATHON CARTAGENA
47 VET. D MASC.26:5605:07HISTORIAL | DIPLOMA
660989SILVESTRE SANCHEZ LUJAN
INDEPENDIENTE
55 VET. C MASC.26:5705:07HISTORIAL | DIPLOMA
661995RAMON RODRIGUEZ IBORRA
CORREBIRRAS
56 VET. C MASC.26:5805:07HISTORIAL | DIPLOMA
662915FRANCISCO MARIANO FRUTOS MEDINA
INDEPENDIENTE
112 VET. B MASC.26:5805:07HISTORIAL | DIPLOMA
663231JUAN JOSE ORTEGA DIAZ
CORREBIRRAS
195 SENIOR MASC.26:5805:07HISTORIAL | DIPLOMA
664470CHARY ORTIZ ORTIN
CORREBIRRAS
13 VET. A FEM.26:5805:07HISTORIAL | DIPLOMA
66529DANIEL ROJO IBARRA
CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA (CEXC)
70 JOVENES MASC.26:5805:07HISTORIAL | DIPLOMA
6661003JOSE MANUEL NICOLAS GARRIDO
INDEPENDIENTE
57 VET. C MASC.26:5905:07HISTORIAL | DIPLOMA
667981GABRIEL LOZANO MORENO
CORREBIRRAS
58 VET. C MASC.26:5905:07HISTORIAL | DIPLOMA
668863ANDRES ALCARAZ HUERTAS
INDEPENDIENTE
113 VET. B MASC.27:0005:07HISTORIAL | DIPLOMA
669876PEDRO GARCIA HITA
INDEPENDIENTE
114 VET. B MASC.27:0005:07HISTORIAL | DIPLOMA
6701103JOSE PAREDES GONZELEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
48 VET. D MASC.27:0005:07HISTORIAL | DIPLOMA
6711100FRANCISCO ATANASIO HERNANDEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
49 VET. D MASC.27:0005:07HISTORIAL | DIPLOMA
672595ANDRES PAREDES LOPEZ
INDEPENDIENTE
141 VET. A MASC.27:0005:07HISTORIAL | DIPLOMA
6731122FRANCISCO SANCHEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
50 VET. D MASC.27:0005:07HISTORIAL | DIPLOMA
6741102ANDRES GUTIERREZ ALONSO
INDEPENDIENTE
51 VET. D MASC.27:0105:08HISTORIAL | DIPLOMA
675701PABLO LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
142 VET. A MASC.27:0205:08HISTORIAL | DIPLOMA
676651PEDRO PATERNA IZQUIERDO
INDEPENDIENTE
143 VET. A MASC.27:0205:08HISTORIAL | DIPLOMA
6771089ANTONIO CANOVAS CAPARROS
INDEPENDIENTE
52 VET. D MASC.27:0205:08HISTORIAL | DIPLOMA
6781108JUAN ANTONIO CARRION SANCHEZ
C.A. LA MANGA
53 VET. D MASC.27:0305:08HISTORIAL | DIPLOMA
679950ANTONIA RUIZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
3 VET. C FEM.27:0305:08HISTORIAL | DIPLOMA
6801097FRANCISCO MANZANARES GARCIA
C.D. RUNTRITÓN
54 VET. D MASC.27:0405:08HISTORIAL | DIPLOMA
681469ALICIA MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
14 VET. A FEM.27:0405:08HISTORIAL | DIPLOMA
682568JUAN ANTONIO SALMERON AROCA
INDEPENDIENTE
144 VET. A MASC.27:0405:08HISTORIAL | DIPLOMA
683951MARIA JOSEFA MARTINEZ VILLA
INDEPENDIENTE
4 VET. C FEM.27:0605:09HISTORIAL | DIPLOMA
6841009ANTONIO ALARCON LUCAS
INDEPENDIENTE
59 VET. C MASC.27:0705:09HISTORIAL | DIPLOMA
685156MARGARITA GARCIA FERNANDEZ-CARO
PIGNATELLI
20 SENIOR FEM.27:0705:09HISTORIAL | DIPLOMA
686899JOSE ANTONIO LOPEZ TORTAJADA
INDEPENDIENTE
115 VET. B MASC.27:0805:09HISTORIAL | DIPLOMA
68776SALVADOR ROSAURO ALCARAZ
INDEPENDIENTE
71 JOVENES MASC.27:0805:09HISTORIAL | DIPLOMA
688800JOSE MANUEL BLANCO MANZANO
CLUB CHOTACABRAS
116 VET. B MASC.27:0805:09HISTORIAL | DIPLOMA
689513MARIA JOSE EGEA ROS
ROLLER MASTERS
15 VET. A FEM.27:0905:09HISTORIAL | DIPLOMA
690370VICENTE DIAZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
196 SENIOR MASC.27:0905:09HISTORIAL | DIPLOMA
691306JUAN MULERO GOMEZ
INDEPENDIENTE
197 SENIOR MASC.27:1005:09HISTORIAL | DIPLOMA
692354ALBERTO MARTINEZ GALINDO
INDEPENDIENTE
198 SENIOR MASC.27:1105:10HISTORIAL | DIPLOMA
693534VICENTE GAMBIN MENDEZ
C.A. LA MANGA
145 VET. A MASC.27:1205:10HISTORIAL | DIPLOMA
694536ANTONIO HERNANDEZ INIESTA
INDEPENDIENTE
146 VET. A MASC.27:1705:11HISTORIAL | DIPLOMA
695419DANIEL BRES JIMENEZ
INDEPENDIENTE
199 SENIOR MASC.27:1705:11HISTORIAL | DIPLOMA
696998PEDRO ANTONIO CELDRAN PAREDES
INDEPENDIENTE
60 VET. C MASC.27:1805:11HISTORIAL | DIPLOMA
697937ENRIQUE TORRES BOTIA
INDEPENDIENTE
117 VET. B MASC.27:2305:12HISTORIAL | DIPLOMA
698117PILAR LOZANO SILES
C.A. LA UNIÓN
3 JOVENES FEM.27:2305:12HISTORIAL | DIPLOMA
699810FRANCISCO JAVIER SOLANO GOMEZ
INDEPENDIENTE
118 VET. B MASC.27:2405:12HISTORIAL | DIPLOMA
700872LUIS JAVIER OLMO ZAMORA
PEÑA LOS FLEQUILLOS
119 VET. B MASC.27:2405:12HISTORIAL | DIPLOMA
701690ALFONSO BERNAL ROS
INDEPENDIENTE
147 VET. A MASC.27:2605:12HISTORIAL | DIPLOMA
7021178DANIEL GARCIA MANCHON
C.A. LA MANGA
72 JOVENES MASC.27:2705:13HISTORIAL | DIPLOMA
70355PRUDENCIO LOPEZ RODRIGUEZ
C.A. LA MANGA
73 JOVENES MASC.27:2805:13HISTORIAL | DIPLOMA
704756FRANCISCA MOMBLONA DELGADO
VIRVAN TEAM
7 VET. B FEM.27:2905:13HISTORIAL | DIPLOMA
705491ELIA DEL CASTILLO NAVAJAS
VIRVAN TEAM
16 VET. A FEM.27:2905:13HISTORIAL | DIPLOMA
706993MARTIN DIEGO GUILLEN SAEZ
INDEPENDIENTE
61 VET. C MASC.27:3005:13HISTORIAL | DIPLOMA
707343MIGUEL ARJONA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
200 SENIOR MASC.27:3005:13HISTORIAL | DIPLOMA
708223DIEGO ALVAREZ GARCIA
INDEPENDIENTE
201 SENIOR MASC.27:3005:13HISTORIAL | DIPLOMA
709857JOSE BENITO BASTIDA QUINTANO
INDEPENDIENTE
120 VET. B MASC.27:3105:13HISTORIAL | DIPLOMA
710211PABLO ROCA MONTOYA
AQUÍ NO CORRE NI EL TATO
202 SENIOR MASC.27:3105:13HISTORIAL | DIPLOMA
711596CARLOS ZAMORA DE JODAR
INDEPENDIENTE
148 VET. A MASC.27:3205:14HISTORIAL | DIPLOMA
712277JAVIER GOMEZ DE SALAZAR SANCHEZ
INDEPENDIENTE
203 SENIOR MASC.27:3205:14HISTORIAL | DIPLOMA
7131195ANTONIO JIMENEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
121 VET. B MASC.27:3205:14HISTORIAL | DIPLOMA
714436JOSE LUIS SELMA SAEZ
INDEPENDIENTE
204 SENIOR MASC.27:3405:14HISTORIAL | DIPLOMA
715365JUAN MIGUEL HERNANDEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
205 SENIOR MASC.27:3505:14HISTORIAL | DIPLOMA
716296JOSE ANTONIO LOPEZ GOMEZ-VAZQUEZ
INDEPENDIENTE
206 SENIOR MASC.27:3605:14HISTORIAL | DIPLOMA
7171014ALFONSO RAMON HERNANDEZ GARCIA
CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA (CEXC)
62 VET. C MASC.27:3705:15HISTORIAL | DIPLOMA
718480CLAUDIA VALENCIA LOAIZA
INDEPENDIENTE
17 VET. A FEM.27:3705:15HISTORIAL | DIPLOMA
719696JOSE FRANCISCO GALIAN MARIN
INDEPENDIENTE
149 VET. A MASC.27:3805:15HISTORIAL | DIPLOMA
7201030ANTONIO CABALLERO LORENZO
CLUB MARATHON ARANJUEZ
63 VET. C MASC.27:3805:15HISTORIAL | DIPLOMA
7211015PASCUAL DOMENECH PEDRERO
INDEPENDIENTE
64 VET. C MASC.27:3905:15HISTORIAL | DIPLOMA
72272JACOB JOSE GONZALEZ DE LA LUZ
INDEPENDIENTE
74 JOVENES MASC.27:4005:15HISTORIAL | DIPLOMA
7231031JAVIER ROBLEÑO VERDUGO
CLUB MARATHON ARANJUEZ
65 VET. C MASC.27:4005:15HISTORIAL | DIPLOMA
724827EDUARDO CERDIDO MORENO
INDEPENDIENTE
122 VET. B MASC.27:4105:15HISTORIAL | DIPLOMA
725334JUAN JOSE MORENO ANGOSTO
A.C.R. REPSOL
207 SENIOR MASC.27:4105:15HISTORIAL | DIPLOMA
726926JUAN JOSE ROBLES MOYA
INDEPENDIENTE
123 VET. B MASC.27:4205:15HISTORIAL | DIPLOMA
7271071MIGUEL FERNANDEZ GOMEZ
ADEMAR - MARISTAS - CARTAGENA
66 VET. C MASC.27:4205:15HISTORIAL | DIPLOMA
728454SUSANA JARILLO GONZALEZ
C.A. LA MANGA
18 VET. A FEM.27:4305:16HISTORIAL | DIPLOMA
729673JOSE ANTONIO MARTINEZ GALINDO
INDEPENDIENTE
150 VET. A MASC.27:4405:16HISTORIAL | DIPLOMA
730642JESUS GARCIA CALVENTUS
VIRVAN TEAM
151 VET. A MASC.27:4405:16HISTORIAL | DIPLOMA
731560CARLOS CHUMILLA TEMPRANO
INDEPENDIENTE
152 VET. A MASC.27:4605:16HISTORIAL | DIPLOMA
732997MIGUEL GARCIA MARTINEZ
ROLLER MASTERS
67 VET. C MASC.27:4605:16HISTORIAL | DIPLOMA
733246PABLO CABRERA VELAZQUEZ
INDEPENDIENTE
208 SENIOR MASC.27:4705:16HISTORIAL | DIPLOMA
7341046JOAQUIN GONZALEZ MARTIN
INDEPENDIENTE
68 VET. C MASC.27:4705:16HISTORIAL | DIPLOMA
735624ANTONIO ALBACETE BERMEJO
INDEPENDIENTE
153 VET. A MASC.27:5005:17HISTORIAL | DIPLOMA
736299JESUS RODRIGUEZ MADRID
INDEPENDIENTE
209 SENIOR MASC.27:5305:18HISTORIAL | DIPLOMA
737786ALBERTO GONZALEZ-COSTEA LOPEZ
PICCADILLY COFFEE
124 VET. B MASC.27:5305:18HISTORIAL | DIPLOMA
738919ALONSO ARCOS ANGULO
C.A. LA MANGA
125 VET. B MASC.27:5405:18HISTORIAL | DIPLOMA
739598ANTONIO JOSE HERNANDEZ MARTINEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
154 VET. A MASC.27:5605:18HISTORIAL | DIPLOMA
740955CONSUELO CAPARROS OÑATE
CLUB MARATHON CARTAGENA
5 VET. C FEM.27:5605:18HISTORIAL | DIPLOMA
7411162CRISTINO LOPEZ CARMONA
INDEPENDIENTE
55 VET. D MASC.27:5705:18HISTORIAL | DIPLOMA
742850ANGEL NIETO CA
CLUB MARATHON CARTAGENA
126 VET. B MASC.27:5805:19HISTORIAL | DIPLOMA
743312JOSE SALVADOR CASAS SANCHEZ
INDEPENDIENTE
210 SENIOR MASC.27:5805:19HISTORIAL | DIPLOMA
7441042VICTOR OLMOS CARRASCO
INDEPENDIENTE
69 VET. C MASC.27:5805:19HISTORIAL | DIPLOMA
7451028PEDRO JOSE VIDAL GARCIA
INDEPENDIENTE
70 VET. C MASC.27:5905:19HISTORIAL | DIPLOMA
7461157JOSE HERNANDEZ LUCAS
BOMBEROS COMUNIDAD DE MADRID
56 VET. D MASC.28:0105:19HISTORIAL | DIPLOMA
74762JAIME GARCIA MONTALBAN
INDEPENDIENTE
75 JOVENES MASC.28:0105:19HISTORIAL | DIPLOMA
748261AVELINO MOLINA AYALA
BUFALOS TEAM
211 SENIOR MASC.28:0205:19HISTORIAL | DIPLOMA
7491061MARCELINO GARCIA FENOLL
INDEPENDIENTE
71 VET. C MASC.28:0305:19HISTORIAL | DIPLOMA
7501109MAURICIO RUIZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
57 VET. D MASC.28:0305:19HISTORIAL | DIPLOMA
7511134ANGEL GOMEZ SANCHEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
58 VET. D MASC.28:0405:20HISTORIAL | DIPLOMA
752629VICENTE MORA MILAN
INDEPENDIENTE
155 VET. A MASC.28:0405:20HISTORIAL | DIPLOMA
753638FRANCISCO JOSE MARIA DOLORES TOMAS
INDEPENDIENTE
156 VET. A MASC.28:0705:20HISTORIAL | DIPLOMA
754912JOSE MARIA CANO PEÑALVER
INDEPENDIENTE
127 VET. B MASC.28:0805:20HISTORIAL | DIPLOMA
7551105MANUEL CERDIDO MORENO
INDEPENDIENTE
59 VET. D MASC.28:0905:21HISTORIAL | DIPLOMA
756132ESTHER SANTOS BOSQUE
INDEPENDIENTE
21 SENIOR FEM.28:1005:21HISTORIAL | DIPLOMA
757341ALFONSO SANCHEZ MERINO
INDEPENDIENTE
212 SENIOR MASC.28:1005:21HISTORIAL | DIPLOMA
758349ANTONIO FRANCISCO FERRANDEZ NORTES
INDEPENDIENTE
213 SENIOR MASC.28:1005:21HISTORIAL | DIPLOMA
759830GUILLERMO CERVANTES GARCIA
CLUB MARATHON CARTAGENA
128 VET. B MASC.28:1205:21HISTORIAL | DIPLOMA
7601008JOSE CARLOS OCHOA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
72 VET. C MASC.28:1205:21HISTORIAL | DIPLOMA
7611091JOSE ANGEL MORENO PELEGRIN
INDEPENDIENTE
60 VET. D MASC.28:1405:22HISTORIAL | DIPLOMA
7621142VICENTE GARCIA UBEDA
C.A. TORRE PACHECO
61 VET. D MASC.28:1605:22HISTORIAL | DIPLOMA
763770ESTHER TORRES GONZALEZ
INDEPENDIENTE
8 VET. B FEM.28:1605:22HISTORIAL | DIPLOMA
7641115DIEGO URREA MULERO
INDEPENDIENTE
62 VET. D MASC.28:1705:22HISTORIAL | DIPLOMA
765773JOSE NICOLAS FUENTES
CLUB MARATHON CARTAGENA
129 VET. B MASC.28:1905:23HISTORIAL | DIPLOMA
7661092ANTONIO BERROCAL SOLANO
INDEPENDIENTE
63 VET. D MASC.28:2005:23HISTORIAL | DIPLOMA
76760MARTIN BERNAL CARRION
INDEPENDIENTE
76 JOVENES MASC.28:2005:23HISTORIAL | DIPLOMA
768763ANA BELEN ROCA ZAPLANA
INDEPENDIENTE
9 VET. B FEM.28:2105:23HISTORIAL | DIPLOMA
769666FRACISCO JAVIER VALERO EGEA
C.A. LA MANGA
157 VET. A MASC.28:2105:23HISTORIAL | DIPLOMA
770883PALOMA VIDAL INGLES
INDEPENDIENTE
4 JOVENES FEM.28:2205:23HISTORIAL | DIPLOMA
771751SARA CARRASCO SOTO
INDEPENDIENTE
10 VET. B FEM.28:2205:23HISTORIAL | DIPLOMA
772453ANA ISABEL ALCAZAR BLAZQUEZ
INDEPENDIENTE
19 VET. A FEM.28:2305:23HISTORIAL | DIPLOMA
773372JAVIER ORTIZ GARCIA
INDEPENDIENTE
214 SENIOR MASC.28:2405:23HISTORIAL | DIPLOMA
774342MARCOS GARCIA JIMENEZ
INDEPENDIENTE
215 SENIOR MASC.28:2405:23HISTORIAL | DIPLOMA
77539PEDRO JOSE GIMENEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
77 JOVENES MASC.28:2505:24HISTORIAL | DIPLOMA
776162ELISABETH ALARCON MOLINA
ROLLER MASTERS
22 SENIOR FEM.28:2505:24HISTORIAL | DIPLOMA
777580ANTINIO RADOVAN
INDEPENDIENTE
158 VET. A MASC.28:2605:24HISTORIAL | DIPLOMA
778935ESTEBAN GOMEZ ZAMORANO
INDEPENDIENTE
130 VET. B MASC.28:2805:24HISTORIAL | DIPLOMA
779889MIGUEL GAITAN
INDEPENDIENTE
131 VET. B MASC.28:2805:24HISTORIAL | DIPLOMA
780344BASILIO VERA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
216 SENIOR MASC.28:3005:25HISTORIAL | DIPLOMA
781340PABLO ORTIZ GARCIA
INDEPENDIENTE
217 SENIOR MASC.28:3105:25HISTORIAL | DIPLOMA
7821144MARIANO GONZALEZ SANMARTINEZ
C.A. TORRE PACHECO
64 VET. D MASC.28:3105:25HISTORIAL | DIPLOMA
783881JOSE MANUEL VAZQUEZ ARES
C.A. TOTANA
132 VET. B MASC.28:3305:25HISTORIAL | DIPLOMA
784559DAVID PABLO GARRIDO MAESTRE
INDEPENDIENTE
159 VET. A MASC.28:3305:25HISTORIAL | DIPLOMA
785137CARMEN MARIA ESPINOSA MORENO
INDEPENDIENTE
23 SENIOR FEM.28:3405:25HISTORIAL | DIPLOMA
7861058PATRICIO ROSAS MARTINEZ
C.A. LA MANGA
73 VET. C MASC.28:3405:25HISTORIAL | DIPLOMA
7871002ANTONIO JOSE MARTINEZ GARCIA
C.A. LA MANGA
74 VET. C MASC.28:3505:26HISTORIAL | DIPLOMA
788493LINDA IVONNE GUSTAFSSON
INDEPENDIENTE
20 VET. A FEM.28:3605:26HISTORIAL | DIPLOMA
7891113JOSE MARIA ALONSO PARDO
#RETOYOSIPUEDO
65 VET. D MASC.28:3705:26HISTORIAL | DIPLOMA
79042JOSE MARIA ALONSO CASADO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
78 JOVENES MASC.28:3805:26HISTORIAL | DIPLOMA
791168ANA LEGAZ GARCIA
INDEPENDIENTE
24 SENIOR FEM.28:3905:26HISTORIAL | DIPLOMA
792852JUAN ANTONIO GONZALEZ SAEZ
INDEPENDIENTE
133 VET. B MASC.28:4005:26HISTORIAL | DIPLOMA
793136LOLES MORENO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
25 SENIOR FEM.28:4005:26HISTORIAL | DIPLOMA
7941082LAURENT EDOUARD SIXOU
INDEPENDIENTE
66 VET. D MASC.28:4105:27HISTORIAL | DIPLOMA
795678PEDRO ASENSIO MECA TORRES
INDEPENDIENTE
160 VET. A MASC.28:4105:27HISTORIAL | DIPLOMA
796388PEDRO J SANCHEZ MARTINEZ
CLUB CHOTACABRAS
218 SENIOR MASC.28:4105:27HISTORIAL | DIPLOMA
7971155IGNACIO ZULUETA GARCIA
INDEPENDIENTE
67 VET. D MASC.28:4105:27HISTORIAL | DIPLOMA
798764BELEN IGLESIAS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
11 VET. B FEM.28:4205:27HISTORIAL | DIPLOMA
7991199JOSE ANTONIO MAZA CAMACHO
INDEPENDIENTE
219 SENIOR MASC.28:4205:27HISTORIAL | DIPLOMA
8001049JERONIMO SANCHEZ FERNANDEZ
AGUSTIN Y JERO
75 VET. C MASC.28:4305:27HISTORIAL | DIPLOMA
801584FABIAN SAURA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
161 VET. A MASC.28:4405:27HISTORIAL | DIPLOMA
802287ISABEL CALATRAVA AVILES
INDEPENDIENTE
21 VET. A FEM.28:4505:27HISTORIAL | DIPLOMA
8031129GRAHAM SHARP
INDEPENDIENTE
68 VET. D MASC.28:4505:27HISTORIAL | DIPLOMA
804792BENITO MARTINEZ VIGUERAS
INDEPENDIENTE
134 VET. B MASC.28:4605:28HISTORIAL | DIPLOMA
8051124BLAS ROS GARCIA
INDEPENDIENTE
69 VET. D MASC.28:4805:28HISTORIAL | DIPLOMA
806740SILVIA PEREZ PAVIA
EL CIRCULO
12 VET. B FEM.28:4805:28HISTORIAL | DIPLOMA
807506SILVIA HERRERO JIMENEZ - CARRETE
INDEPENDIENTE
5 JOVENES FEM.28:4905:28HISTORIAL | DIPLOMA
808447IVAN GARCIA CAÑAL
INDEPENDIENTE
220 SENIOR MASC.28:5005:28HISTORIAL | DIPLOMA
8091177MAR CONESA MARCHAN
C.A. LA MANGA
6 VET. C FEM.28:5005:28HISTORIAL | DIPLOMA
8101026FRANCISCO JOSE GOMEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
76 VET. C MASC.28:5005:28HISTORIAL | DIPLOMA
811262MARTIN MUÑECAS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
221 SENIOR MASC.28:5205:29HISTORIAL | DIPLOMA
812373CARMELO CASTEJON LOPEZ
INDEPENDIENTE
222 SENIOR MASC.28:5205:29HISTORIAL | DIPLOMA
813952ANA MARTINEZ MESEGUER
INDEPENDIENTE
7 VET. C FEM.28:5305:29HISTORIAL | DIPLOMA
81436JOSE DAVID RAMOS SERRANO
INDEPENDIENTE
79 JOVENES MASC.28:5605:30HISTORIAL | DIPLOMA
815472FAUS ROSIQUE MARIN
CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA (CEXC)
22 VET. A FEM.28:5605:30HISTORIAL | DIPLOMA
816364ALBERTO PEREZ BOLEA
INDEPENDIENTE
223 SENIOR MASC.28:5705:30HISTORIAL | DIPLOMA
817829ANTONIO J SANCHEZ SANCHEZ KUMARAS69@HOTMAILCOM
INDEPENDIENTE
135 VET. B MASC.28:5705:30HISTORIAL | DIPLOMA
818495CHOLA LOPEZ ROJO
INDEPENDIENTE
23 VET. A FEM.29:0105:30HISTORIAL | DIPLOMA
819380JOSE ANTONIO MORATA ROMERO
INDEPENDIENTE
224 SENIOR MASC.29:0205:31HISTORIAL | DIPLOMA
820121TAMARA JURADO MORENO
INDEPENDIENTE
26 SENIOR FEM.29:0205:31HISTORIAL | DIPLOMA
82189PABLO ANTONIO MORCILLO PALLARES
INDEPENDIENTE
80 JOVENES MASC.29:0205:31HISTORIAL | DIPLOMA
822161MARIA DOLORES GARCIA GONZALEZ
INDEPENDIENTE
27 SENIOR FEM.29:0405:31HISTORIAL | DIPLOMA
82327JAVIER SANCHEZ GARCIA
A.C.R. REPSOL
81 JOVENES MASC.29:0405:31HISTORIAL | DIPLOMA
824946ANTONIA FCA SANCHEZ-OSORIO LARA
INDEPENDIENTE
8 VET. C FEM.29:0705:32HISTORIAL | DIPLOMA
825991MIGUEL ANGEL PAYA SUAREZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
77 VET. C MASC.29:0705:32HISTORIAL | DIPLOMA
8261252ALBERTO GOMEZ SANZ
INDEPENDIENTE
78 VET. C MASC.29:0805:32HISTORIAL | DIPLOMA
827743ISABEL GARCIA LUCAS
INDEPENDIENTE
13 VET. B FEM.29:0805:32HISTORIAL | DIPLOMA
828996RAMON MARTINEZ ROMAN
INDEPENDIENTE
79 VET. C MASC.29:0905:32HISTORIAL | DIPLOMA
829455MARIA ELENA DEL BAÑO ALEDO
SODICAR
24 VET. A FEM.29:1005:32HISTORIAL | DIPLOMA
8301059MARIANO JIMENEZ BARRULL
INDEPENDIENTE
80 VET. C MASC.29:1005:32HISTORIAL | DIPLOMA
8311056BIENVENIDO RUIZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
81 VET. C MASC.29:1005:32HISTORIAL | DIPLOMA
832160ROSA SAEZ ZAMORA
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
28 SENIOR FEM.29:1105:32HISTORIAL | DIPLOMA
833346RAFAEL BOADO LOUREIRO
INDEPENDIENTE
225 SENIOR MASC.29:1105:32HISTORIAL | DIPLOMA
834459BELEN SOBRINOS LOPEZ
CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA (CEXC)
25 VET. A FEM.29:1205:33HISTORIAL | DIPLOMA
835777VICENTE JAVIER SUAREZ SANCHEZ
CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA (CEXC)
136 VET. B MASC.29:1205:33HISTORIAL | DIPLOMA
836518MARIA CONESA ALVARO
INDEPENDIENTE
26 VET. A FEM.29:1405:33HISTORIAL | DIPLOMA
837519ROGELIO JESUS SANCHEZ BADA
C.D. TRIRUNNER POZO ESTRECHO
137 VET. B MASC.29:1405:33HISTORIAL | DIPLOMA
838840MIGUEL ANGEL VIDAL MENDOZA
INDEPENDIENTE
138 VET. B MASC.29:1805:34HISTORIAL | DIPLOMA
839934JAVIER TURPIN SANCHEZ
INDEPENDIENTE
139 VET. B MASC.29:1905:34HISTORIAL | DIPLOMA
8401085SALVADOR GARCIA SAEZ
INDEPENDIENTE
70 VET. D MASC.29:2005:34HISTORIAL | DIPLOMA
8411166JOSE CARLOS SOLER MESEGUER
INDEPENDIENTE
71 VET. D MASC.29:2005:34HISTORIAL | DIPLOMA
842435ANTONIO MARCOS ROBLES HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
226 SENIOR MASC.29:2105:34HISTORIAL | DIPLOMA
843945Mª LUISA CHUMILLA TEMPRANO
INDEPENDIENTE
9 VET. C FEM.29:2105:34HISTORIAL | DIPLOMA
844396JOSE BARRANCOS GARCIA
ESCANDALOSOS RUNNING
227 SENIOR MASC.29:2205:34HISTORIAL | DIPLOMA
8451076MERCHE MITJAVILA CASANOVAS
INDEPENDIENTE
4 VET. D FEM.29:2205:34HISTORIAL | DIPLOMA
846465SONIA MEHTA-HOSIE
RUNNING POPULAR FEMININO DE LA MANGA
27 VET. A FEM.29:2405:35HISTORIAL | DIPLOMA
847450NICOLAS AGUILAR ONTIVEROS
INDEPENDIENTE
228 SENIOR MASC.29:2505:35HISTORIAL | DIPLOMA
8481182JAWAD BARTAL
INDEPENDIENTE
82 JOVENES MASC.29:2505:35HISTORIAL | DIPLOMA
8491181ABDELKARIM KADRI
INDEPENDIENTE
83 JOVENES MASC.29:2505:35HISTORIAL | DIPLOMA
850748ALICIA MOLERO GARCIA
INDEPENDIENTE
14 VET. B FEM.29:2605:35HISTORIAL | DIPLOMA
8511126GONZALO CAMACHO ZACARIAS
INDEPENDIENTE
72 VET. D MASC.29:2705:35HISTORIAL | DIPLOMA
852979JUAN CARLOS LOPEZ RUIPEREZ
INDEPENDIENTE
82 VET. C MASC.29:2905:36HISTORIAL | DIPLOMA
853527MARIANO CONESA GARCIA
ROLLER MASTERS
162 VET. A MASC.29:2905:36HISTORIAL | DIPLOMA
854854ANTONIO JOSE INIESTA GARCIA
INDEPENDIENTE
140 VET. B MASC.29:3105:36HISTORIAL | DIPLOMA
8551110IÑAKI ORMAECHEA PEÑALVER
INDEPENDIENTE
73 VET. D MASC.29:3405:37HISTORIAL | DIPLOMA
856427JUAN LUIS JIMENEZ PADILLA
INDEPENDIENTE
229 SENIOR MASC.29:3605:37HISTORIAL | DIPLOMA
857758Mª DOLORES CARO IMBERNON
INDEPENDIENTE
15 VET. B FEM.29:3605:37HISTORIAL | DIPLOMA
858966JUANA CARRION PUJANTE
UCAM CARTAGENA
10 VET. C FEM.29:3605:37HISTORIAL | DIPLOMA
859359ALEJANDRO VILA GUILLEN
INDEPENDIENTE
230 SENIOR MASC.29:3805:38HISTORIAL | DIPLOMA
860515ENCARNA MENDEZ UBEDA
INDEPENDIENTE
28 VET. A FEM.29:3905:38HISTORIAL | DIPLOMA
861597JUAN ANGEL ZAMORA DE JODAR
INDEPENDIENTE
163 VET. A MASC.29:3905:38HISTORIAL | DIPLOMA
8621004TOMAS CALVO DORADO
SUPERVIXENS C.F.
83 VET. C MASC.29:3905:38HISTORIAL | DIPLOMA
863412SERGIO MAIQUEZ SOLANO
INDEPENDIENTE
231 SENIOR MASC.29:4005:38HISTORIAL | DIPLOMA
8641029PEDRO COPETE CANOVAS
INDEPENDIENTE
84 VET. C MASC.29:4005:38HISTORIAL | DIPLOMA
8651168OSCAR PADILLA GONZALEZ
INDEPENDIENTE
141 VET. B MASC.29:4105:38HISTORIAL | DIPLOMA
866512VERONICA CERVANTES MARTINEZ
INDEPENDIENTE
29 VET. A FEM.29:4105:38HISTORIAL | DIPLOMA
867621DAVID GALVEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
164 VET. A MASC.29:4505:39HISTORIAL | DIPLOMA
868823JUAN VICENTE ORTEGA LIARTE
INDEPENDIENTE
142 VET. B MASC.29:4705:39HISTORIAL | DIPLOMA
869421JUAN ANTONIO CORBALAN LIARTE
INDEPENDIENTE
232 SENIOR MASC.29:4805:39HISTORIAL | DIPLOMA
870706JOSE LUIS GARRE RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
165 VET. A MASC.29:4805:39HISTORIAL | DIPLOMA
871425SERGIO GOMEZ TORRES
INDEPENDIENTE
233 SENIOR MASC.29:4905:40HISTORIAL | DIPLOMA
872760VIRGINIA MUÑOZ GIMENEZ
INDEPENDIENTE
16 VET. B FEM.29:5005:40HISTORIAL | DIPLOMA
873473VANESSA SANTIAGO RAMIREZ
INDEPENDIENTE
30 VET. A FEM.29:5105:40HISTORIAL | DIPLOMA
874133ANA ACOSTA NEGROLES
INDEPENDIENTE
29 SENIOR FEM.29:5205:40HISTORIAL | DIPLOMA
875477MARIA DOLORES MESEGUER BARRIONUEVO
ATHLETIC CLUB
31 VET. A FEM.29:5205:40HISTORIAL | DIPLOMA
876474MARIA TERESA RAYOS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
32 VET. A FEM.29:5205:40HISTORIAL | DIPLOMA
877721JAVIER MOVILLA MENGUAL
INDEPENDIENTE
166 VET. A MASC.29:5405:41HISTORIAL | DIPLOMA
878600ILDEFONSO MARTINEZ VILLAR
CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA (CEXC)
167 VET. A MASC.29:5505:41HISTORIAL | DIPLOMA
879781MARTIN CORREA ESTAÑ
INDEPENDIENTE
143 VET. B MASC.29:5605:41HISTORIAL | DIPLOMA
880120MACARENA MARTINEZ CALVET
C.D. RUNTRITÓN
30 SENIOR FEM.29:5905:42HISTORIAL | DIPLOMA
881490MARIA JOSE LOPEZ SANCHEZ
VIRVAN TEAM
33 VET. A FEM.29:5905:42HISTORIAL | DIPLOMA
882127ISABEL JIMENEZ GIRON
INDEPENDIENTE
31 SENIOR FEM.30:0005:42HISTORIAL | DIPLOMA
883140PATRICIA ORTIN FREIRE
INDEPENDIENTE
32 SENIOR FEM.30:0105:42HISTORIAL | DIPLOMA
8841140JOSE ANTONIO GARCIA PAGAN
VIRVAN
74 VET. D MASC.30:0205:42HISTORIAL | DIPLOMA
885247PABLO VILARIÑO FUENTES
INDEPENDIENTE
234 SENIOR MASC.30:0605:43HISTORIAL | DIPLOMA
886130ROSELL MARTINEZ GALINDO
BDM X-TREM FM
33 SENIOR FEM.30:0905:43HISTORIAL | DIPLOMA
8871006SALVADOR FRANCISCO ROS VALLES
CLUB MARATHON CARTAGENA
85 VET. C MASC.30:1105:44HISTORIAL | DIPLOMA
88849SAMUEL DOMENECH LOPEZ
INDEPENDIENTE
84 JOVENES MASC.30:1305:44HISTORIAL | DIPLOMA
88938ALFONSO AGUERA PANDO
INDEPENDIENTE
85 JOVENES MASC.30:1305:44HISTORIAL | DIPLOMA
890750ASCENSION GOMEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
17 VET. B FEM.30:1505:45HISTORIAL | DIPLOMA
891150CRISTINA GOMEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
34 SENIOR FEM.30:1505:45HISTORIAL | DIPLOMA
892577MARCOS DIAZ DIAZ
INDEPENDIENTE
168 VET. A MASC.30:1605:45HISTORIAL | DIPLOMA
893692JUAN CARLOS FERNANDEZ ZAPATA
INDEPENDIENTE
169 VET. A MASC.30:1805:45HISTORIAL | DIPLOMA
894859JUAN ASENSIO MAYOR
INDEPENDIENTE
144 VET. B MASC.30:1905:45HISTORIAL | DIPLOMA
895685FRANCISCO JOSE CORBALAN VILA
INDEPENDIENTE
170 VET. A MASC.30:1905:45HISTORIAL | DIPLOMA
896975GERONIMO MENDEZ GALOCHA
INDEPENDIENTE
86 VET. C MASC.30:1905:45HISTORIAL | DIPLOMA
897877MIGUEL JOSE MARTINEZ GONZALEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
145 VET. B MASC.30:1905:45HISTORIAL | DIPLOMA
898632SERGIO SANCHEZ BASTIDA
KM 21 MONTEPINAR
171 VET. A MASC.30:2005:46HISTORIAL | DIPLOMA
899352JOSE LUIS FERNANDEZ GIL DE PAREJA
C.D. LOS URRUTIAS
235 SENIOR MASC.30:2105:46HISTORIAL | DIPLOMA
900165INMA APARICIO CANOVAS
INDEPENDIENTE
35 SENIOR FEM.30:2205:46HISTORIAL | DIPLOMA
901387DAVID ALMELA GOMAR
INDEPENDIENTE
236 SENIOR MASC.30:2305:46HISTORIAL | DIPLOMA
902139SILVIA MENDOZA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
36 SENIOR FEM.30:2405:46HISTORIAL | DIPLOMA
9031163JUAN MOLERO RAMIS
INDEPENDIENTE
75 VET. D MASC.30:2505:46HISTORIAL | DIPLOMA
904715ALVARO DIAZ PINES
INDEPENDIENTE
172 VET. A MASC.30:2605:47HISTORIAL | DIPLOMA
905308ADRIAN PADILLA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
237 SENIOR MASC.30:2705:47HISTORIAL | DIPLOMA
9061044MIGUEL ANGEL ALVAREZ PANETE
C. D. AVIACION
87 VET. C MASC.30:2905:47HISTORIAL | DIPLOMA
907486MARCELA DE LA PEÑA
INDEPENDIENTE
34 VET. A FEM.30:3005:47HISTORIAL | DIPLOMA
9081147FRANCISCO JAVIER SANCHEZ APARICIO
INDEPENDIENTE
76 VET. D MASC.30:3005:47HISTORIAL | DIPLOMA
909360FRANCISCO JOSE BLANCO CORBALAN
INDEPENDIENTE
238 SENIOR MASC.30:3205:48HISTORIAL | DIPLOMA
910735NURIA ALBURQUERQUE FERRANDO
INDEPENDIENTE
18 VET. B FEM.30:3305:48HISTORIAL | DIPLOMA
911944CONCEPCION VIDAL SAEZ
INDEPENDIENTE
11 VET. C FEM.30:3405:48HISTORIAL | DIPLOMA
9121064JUAN GARCIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
88 VET. C MASC.30:3405:48HISTORIAL | DIPLOMA
9131036MANUEL CLEMENTE CARRILLO
INDEPENDIENTE
89 VET. C MASC.30:3505:48HISTORIAL | DIPLOMA
914769TOÑI FERNANDEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
19 VET. B FEM.30:3505:48HISTORIAL | DIPLOMA
915867FRANCISCO JEREZ LEGAZ
ASM MURCIA
146 VET. B MASC.30:3505:48HISTORIAL | DIPLOMA
916467CONCEPCION RIQUELME RIVERA
C.U. MONTAÑA MURCIA
35 VET. A FEM.30:3505:48HISTORIAL | DIPLOMA
917563SERGIO ALBALADEJO NAVARRO
INDEPENDIENTE
173 VET. A MASC.30:3605:49HISTORIAL | DIPLOMA
918564GINES CEGARRA AZNAR
INDEPENDIENTE
174 VET. A MASC.30:3705:49HISTORIAL | DIPLOMA
919496MARIA ISABEL AZORIN RAS
INDEPENDIENTE
36 VET. A FEM.30:3805:49HISTORIAL | DIPLOMA
9201135CESAR FERNANDEZ VAZQUEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
77 VET. D MASC.30:3805:49HISTORIAL | DIPLOMA
921620DANIEL SANCHEZ LABORDA
INDEPENDIENTE
175 VET. A MASC.30:3905:49HISTORIAL | DIPLOMA
922967IRENE SANCHEZ RUIZ
#RETOYOSIPUEDO
12 VET. C FEM.30:3905:49HISTORIAL | DIPLOMA
923520MARIA DOLORES MEROÑO BUENO
INDEPENDIENTE
37 VET. A FEM.30:4105:50HISTORIAL | DIPLOMA
9241130DOMINGO JARILLO DEL MONTE
INDEPENDIENTE
78 VET. D MASC.30:4105:50HISTORIAL | DIPLOMA
925727DAVID NOGALES UBEDA
CLUB SENDA
176 VET. A MASC.30:4205:50HISTORIAL | DIPLOMA
926711MIGUEL ALVAREZ
INDEPENDIENTE
177 VET. A MASC.30:4305:50HISTORIAL | DIPLOMA
927384JORGE JOSE ZAMORA CANOVAS
INDEPENDIENTE
239 SENIOR MASC.30:4705:51HISTORIAL | DIPLOMA
928959MARIA JOSE CALONGE CERVANTES
CLUB MARATHON CARTAGENA
13 VET. C FEM.30:4805:51HISTORIAL | DIPLOMA
929504EVA Mª BERMUDEZ PEÑARRUBIA
INDEPENDIENTE
38 VET. A FEM.30:4805:51HISTORIAL | DIPLOMA
930896ELEAZAR TORIBIO TAPIADOR
INDEPENDIENTE
147 VET. B MASC.30:4805:51HISTORIAL | DIPLOMA
931927ANTONIO GARCIA COLLADO
C.A. LA MANGA
148 VET. B MASC.30:5005:51HISTORIAL | DIPLOMA
9321037JUAN LUIS MARTINEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
90 VET. C MASC.30:5005:51HISTORIAL | DIPLOMA
933485MARTA CLEMENTE CARRILLO
INDEPENDIENTE
39 VET. A FEM.30:5105:51HISTORIAL | DIPLOMA
934885JOSE ANTONIO GOMEZ BARRANCO
C.A. LA MANGA
149 VET. B MASC.30:5505:52HISTORIAL | DIPLOMA
935657JAIME MOSCARDO GARCIA
INDEPENDIENTE
178 VET. A MASC.30:5505:52HISTORIAL | DIPLOMA
936704CRISTOBAL LORENTE RUIZ
INDEPENDIENTE
179 VET. A MASC.30:5605:52HISTORIAL | DIPLOMA
937113MACARENA MUÑOZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
6 JOVENES FEM.30:5705:53HISTORIAL | DIPLOMA
938128MARTA SANZ DIAZ
INDEPENDIENTE
37 SENIOR FEM.30:5705:53HISTORIAL | DIPLOMA
939123REBECA NORTE NAVARRO
INDEPENDIENTE
38 SENIOR FEM.31:0005:53HISTORIAL | DIPLOMA
9401170LORENA SEGURA GOMEZ
INDEPENDIENTE
39 SENIOR FEM.31:1305:56HISTORIAL | DIPLOMA
9411035BJORN OVE GUSTAFSSON
INDEPENDIENTE
91 VET. C MASC.31:1305:56HISTORIAL | DIPLOMA
942874FRANCISCO ROS GUTIERREZ
INDEPENDIENTE
150 VET. B MASC.31:1405:56HISTORIAL | DIPLOMA
943118ROCIO MARTINEZ MELLADO
INDEPENDIENTE
40 SENIOR FEM.31:1405:56HISTORIAL | DIPLOMA
944105MIGUEL ARAUJO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
86 JOVENES MASC.31:1405:56HISTORIAL | DIPLOMA
945708MIGUEL ANGEL MARTINEZ DE LA CALLE
INDEPENDIENTE
180 VET. A MASC.31:1605:56HISTORIAL | DIPLOMA
946103ANTONIO JESUS ROS EGEA
INDEPENDIENTE
87 JOVENES MASC.31:1605:56HISTORIAL | DIPLOMA
947182CECILE LE TALLEC
SUNSET RUNNERS
41 SENIOR FEM.31:1805:57HISTORIAL | DIPLOMA
948441JUAN ANTONIO PUJANTE MESEGUER
SUNSET RUNNERS
240 SENIOR MASC.31:1805:57HISTORIAL | DIPLOMA
949468ESTHER ESCOLAR GODINEZ
BDM X-TREM FM
40 VET. A FEM.31:1905:57HISTORIAL | DIPLOMA
950555FELIPE IBAÑEZ CALATAYUD
BDM X-TREM FM
181 VET. A MASC.31:1905:57HISTORIAL | DIPLOMA
95126ANTONIO MINGUEZ PARRA
#RETOYOSIPUEDO
88 JOVENES MASC.31:2205:57HISTORIAL | DIPLOMA
952391JUANAN SERRANO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
241 SENIOR MASC.31:2205:57HISTORIAL | DIPLOMA
953445ANA MINGUEZ PARRA
INDEPENDIENTE
7 JOVENES FEM.31:2205:57HISTORIAL | DIPLOMA
954774JOSE MIGUEL AGUAYO CASTILLO
INDEPENDIENTE
151 VET. B MASC.31:2305:57HISTORIAL | DIPLOMA
955910PEDRO JAVIER ZACAREZ PEREZ
A.C.R. REPSOL
152 VET. B MASC.31:2505:58HISTORIAL | DIPLOMA
956462NATALIA RUIZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
41 VET. A FEM.31:2605:58HISTORIAL | DIPLOMA
9571047JAVIER ESCRIHUELA CHUMILLA
INDEPENDIENTE
92 VET. C MASC.31:2705:58HISTORIAL | DIPLOMA
9581025ANTONIO MARTINEZ FRANCES
INDEPENDIENTE
93 VET. C MASC.31:2805:58HISTORIAL | DIPLOMA
959170LUCIA ANDREU VERA
INDEPENDIENTE
42 SENIOR FEM.31:3005:59HISTORIAL | DIPLOMA
960394VICTOR SOTO PRADES
INDEPENDIENTE
242 SENIOR MASC.31:3005:59HISTORIAL | DIPLOMA
961916RICARDO AVANZINI
INDEPENDIENTE
153 VET. B MASC.31:3205:59HISTORIAL | DIPLOMA
962891JOSE MARIA MARIN LAMBERTOS
INDEPENDIENTE
154 VET. B MASC.31:3205:59HISTORIAL | DIPLOMA
963438ERASMO ISIDRO LOPEZ BECERRA
UPCT
243 SENIOR MASC.31:3205:59HISTORIAL | DIPLOMA
964285CARLOS JOSE GARCIA LORENTE
INDEPENDIENTE
244 SENIOR MASC.31:3305:59HISTORIAL | DIPLOMA
965498MARINA PEREZ RENEDO
INDEPENDIENTE
42 VET. A FEM.31:3305:59HISTORIAL | DIPLOMA
966375DAVID SOTO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
245 SENIOR MASC.31:3406:00HISTORIAL | DIPLOMA
967374JESUS MARTINEZ SANCHEZ
C.D. JESÚS
246 SENIOR MASC.31:3506:00HISTORIAL | DIPLOMA
968194JAVIER FERNANDEZ TORNELL
INDEPENDIENTE
247 SENIOR MASC.31:3506:00HISTORIAL | DIPLOMA
9691139RAMON GARCIA BARRIO
INDEPENDIENTE
79 VET. D MASC.31:3606:00HISTORIAL | DIPLOMA
970503ESTHER MAYOR SANCHEZ
SUNSET RUNNERS
43 VET. A FEM.31:3606:00HISTORIAL | DIPLOMA
971762ISABEL HEREDIA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
20 VET. B FEM.31:3606:00HISTORIAL | DIPLOMA
972521SILVIA MAZARRO HERVAS
INDEPENDIENTE
44 VET. A FEM.31:3806:00HISTORIAL | DIPLOMA
9731068JUAN CARLOS BERMEJO MERCADER
C.A. LA MANGA
94 VET. C MASC.31:3906:01HISTORIAL | DIPLOMA
9741156JOSE MARIA MONTEAGUDO COLLADO
REAL SOCIEDAD CLUB DE CAMPO
80 VET. D MASC.31:3906:01HISTORIAL | DIPLOMA
975505GEMA CARRASCOSA GARCIA
INDEPENDIENTE
45 VET. A FEM.31:3906:01HISTORIAL | DIPLOMA
9761133JOSE ESPINOSA AGUERA
REAL SOCIEDAD CLUB DE CAMPO DE MURCIA
81 VET. D MASC.31:4006:01HISTORIAL | DIPLOMA
977461EVA SAEZ SANCHEZ
RUNIG POPULAR FEMENINO DE LA MANGA
46 VET. A FEM.31:4006:01HISTORIAL | DIPLOMA
97843BERNABE GARCIA HARO
INDEPENDIENTE
89 JOVENES MASC.31:4206:01HISTORIAL | DIPLOMA
979956MONICA ESCOLAR SAURA
INDEPENDIENTE
14 VET. C FEM.31:4406:01HISTORIAL | DIPLOMA
980929JUAN FRANCISCO RABADAN HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
155 VET. B MASC.31:4806:02HISTORIAL | DIPLOMA
981731ANA BELEN ROCA BELCHI
INDEPENDIENTE
21 VET. B FEM.31:4806:02HISTORIAL | DIPLOMA
982968MARIA LUISA MARTINEZ MANRESA
INDEPENDIENTE
15 VET. C FEM.31:5006:03HISTORIAL | DIPLOMA
983317ELENA GARCIA RAMIREZ
C.A. LA MANGA
8 JOVENES FEM.31:5006:03HISTORIAL | DIPLOMA
984738MARIA DE LOS ANGELES SANCHEZ ZAMORA
REAL SOCIEDAD CLUB DE CAMPO DE MURCIA
22 VET. B FEM.31:5106:03HISTORIAL | DIPLOMA
985808ANTONIO ESPINOSA ARANDA
REAL SOCIEDAD CLUB DE CAMPO DE MURCIA
156 VET. B MASC.31:5106:03HISTORIAL | DIPLOMA
9861073JESUS GGUTIERREZ BUENO
INDEPENDIENTE
95 VET. C MASC.31:5206:03HISTORIAL | DIPLOMA
9871141MIGUEL ANGEL QUIÑONERO DIAZ
INDEPENDIENTE
82 VET. D MASC.31:5306:03HISTORIAL | DIPLOMA
9881154JESUS GARCIA CASTILLO
C.A. LA MANGA
83 VET. D MASC.31:5406:03HISTORIAL | DIPLOMA
9891086JUAN JUAREZ PEREZ
INDEPENDIENTE
84 VET. D MASC.31:5406:03HISTORIAL | DIPLOMA
990816FCO JAVIER RODRIGUEZ RUIZ
INDEPENDIENTE
157 VET. B MASC.31:5406:03HISTORIAL | DIPLOMA
991862JUAN PEDRO PEREZ SERRANO
INDEPENDIENTE
158 VET. B MASC.31:5506:04HISTORIAL | DIPLOMA
992148MARTA PAREDES MONTESINOS
INDEPENDIENTE
43 SENIOR FEM.31:5706:04HISTORIAL | DIPLOMA
993142EVA MARIA MARTINEZ CAÑAVATE
INDEPENDIENTE
44 SENIOR FEM.31:5706:04HISTORIAL | DIPLOMA
994313JOSE ANTONIO PEREZ HUERTAS
CROSS PALANGRE
248 SENIOR MASC.31:5706:04HISTORIAL | DIPLOMA
995641DAVID RAMOS ZALVEZ
CROSS PALANGRE
182 VET. A MASC.31:5706:04HISTORIAL | DIPLOMA
996702ANGEL DIEZ USEA
C.A. LA MANGA
183 VET. A MASC.31:5906:04HISTORIAL | DIPLOMA
997977FERNANDO DEL BAÑO ALEDO
INDEPENDIENTE
96 VET. C MASC.32:0206:05HISTORIAL | DIPLOMA
998943ASUN AYUSO VELAR
INDEPENDIENTE
16 VET. C FEM.32:0206:05HISTORIAL | DIPLOMA
9991118JUANJO PEREZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
85 VET. D MASC.32:0406:05HISTORIAL | DIPLOMA
1000517MARIANNE LUNDKVIST OCON
INDEPENDIENTE
47 VET. A FEM.32:0606:06HISTORIAL | DIPLOMA
1001928MIGUEL ANGEL MORALES SANCHEZ
INDEPENDIENTE
159 VET. B MASC.32:0706:06HISTORIAL | DIPLOMA
1002719MIGUEL ANGEL GRAU SANTAS
CLUB MARATHON CARTAGENA
184 VET. A MASC.32:0806:06HISTORIAL | DIPLOMA
1003747LOURDES HERNANDEZ IBAÑEZ
INDEPENDIENTE
23 VET. B FEM.32:1406:07HISTORIAL | DIPLOMA
1004489ESTHER FERNANDEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
48 VET. A FEM.32:1806:08HISTORIAL | DIPLOMA
1005939DOMINGO MARTINEZ BAÑO
INDEPENDIENTE
160 VET. B MASC.32:2006:08HISTORIAL | DIPLOMA
1006615VALENTIN GARCIA PEÑALVER
#RETOYOSIPUEDO
185 VET. A MASC.32:2206:09HISTORIAL | DIPLOMA
1007686JAVIER VIVANCOS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
186 VET. A MASC.32:2306:09HISTORIAL | DIPLOMA
10081192PAULA FONTENLA NUÑEZ
INDEPENDIENTE
49 VET. A FEM.32:2406:09HISTORIAL | DIPLOMA
1009923JUAN MELLADO TUDELA
INDEPENDIENTE
161 VET. B MASC.32:2606:09HISTORIAL | DIPLOMA
1010463VIRGINIA GARCIA CONESA
INDEPENDIENTE
50 VET. A FEM.32:2606:09HISTORIAL | DIPLOMA
10111176ANDREA MARTIN CASTILLO
C.A. LA MANGA
9 JOVENES FEM.32:2906:10HISTORIAL | DIPLOMA
1012268DOMINGO MARTIN DIAZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
249 SENIOR MASC.32:3206:11HISTORIAL | DIPLOMA
1013135CRISTINA CEREZO ESPINOSA
INDEPENDIENTE
45 SENIOR FEM.32:3806:12HISTORIAL | DIPLOMA
1014347JOSE FRANCISCO MARTOS TORRES
CLUB MARATHON CARTAGENA
250 SENIOR MASC.32:3806:12HISTORIAL | DIPLOMA
1015214SERGIO NIETO CABALLERO
CLUB MARATHON CARTAGENA
251 SENIOR MASC.32:3806:12HISTORIAL | DIPLOMA
1016475ENCARNACION JIMENEZ GALLARDO
INDEPENDIENTE
51 VET. A FEM.32:3906:12HISTORIAL | DIPLOMA
1017576OSCAR DE SANTIAGO RAMIREZ
INDEPENDIENTE
187 VET. A MASC.32:3906:12HISTORIAL | DIPLOMA
1018289DAVID LORENTE HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
252 SENIOR MASC.32:4106:12HISTORIAL | DIPLOMA
1019151ANA BELEN SANCHEZ ESPEJO
INDEPENDIENTE
46 SENIOR FEM.32:4106:12HISTORIAL | DIPLOMA
1020590RAMON DIAZ GARCIA
INDEPENDIENTE
188 VET. A MASC.32:4106:12HISTORIAL | DIPLOMA
1021471MONICA MON MORALES
INDEPENDIENTE
52 VET. A FEM.32:4206:13HISTORIAL | DIPLOMA
102264FRANCISCO JOSE CERVANTES SAURA
INDEPENDIENTE
90 JOVENES MASC.32:4206:13HISTORIAL | DIPLOMA
1023443MARIA BARBA MUÑOZ
INDEPENDIENTE
10 JOVENES FEM.32:4506:13HISTORIAL | DIPLOMA
1024502JUANA MARIA ALCARAZ ORTAS
INDEPENDIENTE
53 VET. A FEM.32:4606:13HISTORIAL | DIPLOMA
1025675ANGEL LUIS SANCHEZ CERON
INDEPENDIENTE
189 VET. A MASC.32:4606:13HISTORIAL | DIPLOMA
1026114HIGINIO CABEZOS CASADO
INDEPENDIENTE
91 JOVENES MASC.32:4806:14HISTORIAL | DIPLOMA
1027155YAIZA CANOVAS SERRANO
INDEPENDIENTE
47 SENIOR FEM.32:5206:14HISTORIAL | DIPLOMA
1028410ROBERTO CARLOS PEREZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
253 SENIOR MASC.32:5306:15HISTORIAL | DIPLOMA
1029917ENRIQUE BERNABE ALONSO
INDEPENDIENTE
162 VET. B MASC.32:5306:15HISTORIAL | DIPLOMA
1030283JESUS MORALES NAVARRO
A.C.R. REPSOL
254 SENIOR MASC.32:5506:15HISTORIAL | DIPLOMA
1031259SERGIO PAREDES
INDEPENDIENTE
255 SENIOR MASC.32:5506:15HISTORIAL | DIPLOMA
10321121PEDRO ARENAS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
86 VET. D MASC.32:5506:15HISTORIAL | DIPLOMA
1033125ISABEL MARIA SANCHEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
48 SENIOR FEM.32:5506:15HISTORIAL | DIPLOMA
1034767ALICIA MARTINEZ CAMPILLO
INDEPENDIENTE
24 VET. B FEM.32:5706:15HISTORIAL | DIPLOMA
1035408EUSEBIO CARREIRA GONZALEZ
INDEPENDIENTE
87 VET. D MASC.32:5806:16HISTORIAL | DIPLOMA
1036837RAQUEL SOTO PEREZ
INDEPENDIENTE
11 JOVENES FEM.32:5906:16HISTORIAL | DIPLOMA
1037705PACO JAVIER ALVIZ SAEZ
PUNTO DE ENCUENTRO C.C LA PALMA
190 VET. A MASC.33:0106:16HISTORIAL | DIPLOMA
10381034PEDRO JOSE ESPINOSA JIMENEZ
INDEPENDIENTE
97 VET. C MASC.33:0406:17HISTORIAL | DIPLOMA
1039492CRISTINA RAFFAELI ALARCON
INDEPENDIENTE
54 VET. A FEM.33:0406:17HISTORIAL | DIPLOMA
1040795JOSE MIGUEL RIQUELME VEGA
INDEPENDIENTE
163 VET. B MASC.33:0606:17HISTORIAL | DIPLOMA
1041172ANA BELEN SORIANO GARCIA
INDEPENDIENTE
49 SENIOR FEM.33:0906:18HISTORIAL | DIPLOMA
1042844JUAN IGNACIO MESEGUER MESEGUER
INDEPENDIENTE
164 VET. B MASC.33:0906:18HISTORIAL | DIPLOMA
1043759MARI CARMEN GUARDIOLA SALMERON
INDEPENDIENTE
25 VET. B FEM.33:1106:18HISTORIAL | DIPLOMA
1044483ANA BELEN SANCHEZ NICOLAS
INDEPENDIENTE
55 VET. A FEM.33:1406:19HISTORIAL | DIPLOMA
1045514LAURA CALATAYUD PEÑALVER
PUNTO DE ENCUENTRO C.C LA PALMA
56 VET. A FEM.33:1406:19HISTORIAL | DIPLOMA
10461111JOSE CARLOS ANTORANZ CALLEJO
INDEPENDIENTE
88 VET. D MASC.33:1506:19HISTORIAL | DIPLOMA
10471185OLIMPIA MARTINEZ MANZANEDA
INDEPENDIENTE
50 SENIOR FEM.33:1506:19HISTORIAL | DIPLOMA
1048794JAVIER MATIA MARTIN
INDEPENDIENTE
165 VET. B MASC.33:1506:19HISTORIAL | DIPLOMA
1049742SONIA GIL MARTI
EL CÍRCULO
26 VET. B FEM.33:1706:19HISTORIAL | DIPLOMA
1050766ROCIO LARROSA JORDAN
INDEPENDIENTE
27 VET. B FEM.33:1706:19HISTORIAL | DIPLOMA
1051124SILVIA LARA HERNANDEZ
A.C.R. REPSOL
51 SENIOR FEM.33:2006:20HISTORIAL | DIPLOMA
1052258MIGUEL LOZANO FAJARDO
INDEPENDIENTE
256 SENIOR MASC.33:2306:20HISTORIAL | DIPLOMA
1053545JOSE ANTONIO PELLICER BALLESTER
INDEPENDIENTE
89 VET. D MASC.33:2606:21HISTORIAL | DIPLOMA
1054181LAURA GARCIA COSTA
INDEPENDIENTE
52 SENIOR FEM.33:3006:22HISTORIAL | DIPLOMA
1055180MERCEDES NUÑEZ FLORES
INDEPENDIENTE
53 SENIOR FEM.33:3106:22HISTORIAL | DIPLOMA
1056749PILAR MORALES CARRO
INDEPENDIENTE
28 VET. B FEM.33:4006:24HISTORIAL | DIPLOMA
1057166ISABEL MUR CEBOLLADA
INDEPENDIENTE
54 SENIOR FEM.33:4606:25HISTORIAL | DIPLOMA
1058962LOLA IGLESIAS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
17 VET. C FEM.33:5006:25HISTORIAL | DIPLOMA
10591075ANTONIA LEAL LUCAS
INDEPENDIENTE
5 VET. D FEM.33:5106:26HISTORIAL | DIPLOMA
1060817JOSE LUIS RODRIGUEZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
166 VET. B MASC.33:5206:26HISTORIAL | DIPLOMA
1061961URSULA MARIA SANCHEZ ZAMORA
C.A. LA MANGA
18 VET. C FEM.33:5306:26HISTORIAL | DIPLOMA
1062765ADELA MARIA GARCIA FENOLL
INDEPENDIENTE
29 VET. B FEM.34:0406:28HISTORIAL | DIPLOMA
1063960CONSOLACION GARCIA PEREA
INDEPENDIENTE
19 VET. C FEM.34:1206:30HISTORIAL | DIPLOMA
1064171GEMA MULLOR NAVIO
INDEPENDIENTE
55 SENIOR FEM.34:1206:30HISTORIAL | DIPLOMA
1065478MARIA DEL MAR HERNANDEZ IBAÑEZ
INDEPENDIENTE
57 VET. A FEM.34:1306:30HISTORIAL | DIPLOMA
1066732MANUELA SANCHEZ MUNAR
RUNNING POPULAR FEMENINO LA MANGA
30 VET. B FEM.34:1506:30HISTORIAL | DIPLOMA
1067969ROSA MARIA QUIÑONES MARTINEZ
INDEPENDIENTE
20 VET. C FEM.34:2006:31HISTORIAL | DIPLOMA
1068963MARIA COPETE CANOVAS
INDEPENDIENTE
21 VET. C FEM.34:2606:32HISTORIAL | DIPLOMA
1069104JUAN CARLOS MELLADO AGUERA
INDEPENDIENTE
92 JOVENES MASC.34:2906:33HISTORIAL | DIPLOMA
1070516BEGOÑA PLAZAS BELMONTE
INDEPENDIENTE
58 VET. A FEM.34:4906:37HISTORIAL | DIPLOMA
1071718RAUL RODENAS CARRETERO
INDEPENDIENTE
191 VET. A MASC.34:4906:37HISTORIAL | DIPLOMA
10721080MERCEDES MARIN ACOSTA
INDEPENDIENTE
6 VET. D FEM.34:5006:37HISTORIAL | DIPLOMA
1073508PAQUI ZAPATA SEGADO
INDEPENDIENTE
59 VET. A FEM.34:5306:37HISTORIAL | DIPLOMA
1074509MARIA SICILIA PIÑERO
INDEPENDIENTE
60 VET. A FEM.34:5406:38HISTORIAL | DIPLOMA
1075510BEGOÑA ESPINOSA MATEO
INDEPENDIENTE
61 VET. A FEM.34:5406:38HISTORIAL | DIPLOMA
1076222ANTONIO SAIZ ALVAREZ
INDEPENDIENTE
257 SENIOR MASC.34:5806:38HISTORIAL | DIPLOMA
107750MANUEL ANTONIO PAREDES MONTESINOS
INDEPENDIENTE
93 JOVENES MASC.35:0306:39HISTORIAL | DIPLOMA
1078500CLARA GOMEZ BERMUDEZ
INDEPENDIENTE
62 VET. A FEM.35:0706:40HISTORIAL | DIPLOMA
1079875MIGUEL ANGEL VILLAR CLEMENTE
INDEPENDIENTE
167 VET. B MASC.35:1406:41HISTORIAL | DIPLOMA
1080942BEATRIZ REINA ROS
CORREBIRRAS
22 VET. C FEM.35:1706:42HISTORIAL | DIPLOMA
1081746ANA MAESTRE PEIRO
INDEPENDIENTE
31 VET. B FEM.35:3306:45HISTORIAL | DIPLOMA
1082411OUJO ANTELA JOAQUIN MANUEL
INDEPENDIENTE
258 SENIOR MASC.35:5106:48HISTORIAL | DIPLOMA
10831069JOAQUIN MANUEL OUJO GARCIA
INDEPENDIENTE
98 VET. C MASC.35:5506:49HISTORIAL | DIPLOMA
1084507CONCEPCION LORENTE JIMENEZ
INDEPENDIENTE
63 VET. A FEM.36:0706:51HISTORIAL | DIPLOMA
1085479CAROLINA PEREIRA SALCEDO
EL CÍRCULO
64 VET. A FEM.36:0806:52HISTORIAL | DIPLOMA
1086213JUAN JOSE HERRERA SIERRA
INDEPENDIENTE
259 SENIOR MASC.36:1306:53HISTORIAL | DIPLOMA
1087134ROCIO SANCHEZ RUIZ
INDEPENDIENTE
56 SENIOR FEM.36:1306:53HISTORIAL | DIPLOMA
1088752ELENA DEL RIO CLAVEL
INDEPENDIENTE
32 VET. B FEM.36:1506:53HISTORIAL | DIPLOMA
1089736BEGOÑA JIMENEZ-ALFARO MARTINEZ
CORREBIRRAS
33 VET. B FEM.36:1506:53HISTORIAL | DIPLOMA
1090612FRANCISCO DEL RIO CLAVEL
INDEPENDIENTE
192 VET. A MASC.36:1506:53HISTORIAL | DIPLOMA
1091986PEDRO MANSILLA TORRES
CORREBIRRAS
99 VET. C MASC.36:1506:53HISTORIAL | DIPLOMA
1092949PILAR AROCA CARMONA
INDEPENDIENTE
23 VET. C FEM.36:3206:56HISTORIAL | DIPLOMA
1093948CONCHI MORA TOVAR
INDEPENDIENTE
24 VET. C FEM.36:3206:56HISTORIAL | DIPLOMA
1094149LAURA GARCIA SANCHEZ
CENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA (CEXC)
57 SENIOR FEM.36:3706:57HISTORIAL | DIPLOMA
1095501MARIA OLLERO
INDEPENDIENTE
65 VET. A FEM.36:4406:59HISTORIAL | DIPLOMA
1096957BEGOÑA SANCHEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
25 VET. C FEM.36:4606:59HISTORIAL | DIPLOMA
1097710ANGEL VELAZQUEZ ABENGOCHEA
INDEPENDIENTE
193 VET. A MASC.36:5207:00HISTORIAL | DIPLOMA
1098488JUANA MARIA SOLANO MOYA
INDEPENDIENTE
66 VET. A FEM.36:5407:00HISTORIAL | DIPLOMA
1099933MARTA JIMENEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
12 JOVENES FEM.36:5707:01HISTORIAL | DIPLOMA
1100958MARIA JOSE GIMENO MORENO
INDEPENDIENTE
26 VET. C FEM.37:0007:02HISTORIAL | DIPLOMA
11011043ENRIQUE BELANDO GOMEZ
INDEPENDIENTE
100 VET. C MASC.37:0107:02HISTORIAL | DIPLOMA
1102318RAMON ANGEL GARCIA MONTALBAN
INDEPENDIENTE
260 SENIOR MASC.37:0407:02HISTORIAL | DIPLOMA
1103725JOSE ANTONIO MECA TORRES
INDEPENDIENTE
194 VET. A MASC.37:0907:03HISTORIAL | DIPLOMA
1104122SILVIA GARCIA SIMO
RUNING POPULAR FEMENINO LA MANGA
58 SENIOR FEM.37:1107:04HISTORIAL | DIPLOMA
1105730CARIDAD SANCHEZ MUNAR
INDEPENDIENTE
34 VET. B FEM.37:1107:04HISTORIAL | DIPLOMA
1106599MARIO DELGADO POZO
EL CÍRCULO
195 VET. A MASC.37:2007:05HISTORIAL | DIPLOMA
1107741CARMEN MARIA RUIZ JIMENEZ
EL CIRCULO
35 VET. B FEM.37:2007:05HISTORIAL | DIPLOMA
1108616ANTONIO GARCIA HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
196 VET. A MASC.37:2207:06HISTORIAL | DIPLOMA
1109146NOELIA SANCHEZ NICOLAS
INDEPENDIENTE
59 SENIOR FEM.37:2207:06HISTORIAL | DIPLOMA
1110153ELENA RAS PEREGRINA
C.D. LA GLORIETA
60 SENIOR FEM.37:2507:06HISTORIAL | DIPLOMA
1111282JOAQUIN VILLENA NAVARRO
INDEPENDIENTE
261 SENIOR MASC.37:2507:06HISTORIAL | DIPLOMA
1112754MARIA DEL MAR LOBATO ALBALADEJO
RUNNING POPULAR FEMENINO LA MANGA
36 VET. B FEM.37:5607:12HISTORIAL | DIPLOMA
1113385JORGE FRANCISCO FONTCUBERTA ZORNOZA
INDEPENDIENTE
262 SENIOR MASC.37:5807:13HISTORIAL | DIPLOMA
1114395SERGIO PEREZ SOLANO
INDEPENDIENTE
263 SENIOR MASC.37:5907:13HISTORIAL | DIPLOMA
1115965MARIAN JIMENEZ BARRULL
INDEPENDIENTE
27 VET. C FEM.38:0507:14HISTORIAL | DIPLOMA
111671SANTIAGO SANCHEZ SOTO
C.A. LA MANGA
94 JOVENES MASC.38:4207:21HISTORIAL | DIPLOMA
1117954ROSA MARIA LOPEZ TORNERO
INDEPENDIENTE
28 VET. C FEM.39:1307:27HISTORIAL | DIPLOMA
1118466ROSARIO QUISPE RAMOS
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
67 VET. A FEM.39:5007:34HISTORIAL | DIPLOMA
1119208DANIEL CELDRAN PAREDES
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
264 SENIOR MASC.39:5007:34HISTORIAL | DIPLOMA
1120167ISABEL GUTIERREZ VIVANCOS
C.A. LA MANGA
61 SENIOR FEM.40:2107:40HISTORIAL | DIPLOMA
1121982BLANCA TONDA PEDRAJA
INDEPENDIENTE
13 JOVENES FEM.40:2807:41HISTORIAL | DIPLOMA
1122864BELEN TONDA PEDRAJA
INDEPENDIENTE
14 JOVENES FEM.40:2807:41HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.