Clasificación General

V Subida al Portazgo - 23/02/2014

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
11EDUARDO CHORDA TUR
ROLLER MASTERS
1 ABSOLUTO MASC.02:38:0206:04HISTORIAL | DIPLOMA
2182BENJAMIN GUTIERREZ CERVANTES
ROLLER MASTERS
2 ABSOLUTO MASC.02:41:5006:13HISTORIAL | DIPLOMA
3147ANGEL MAYOR GARCIA
ROLLER MASTERS
3 ABSOLUTO MASC.02:42:5106:15HISTORIAL | DIPLOMA
4200ANTONIO IBARRA BERROCAL
ROLLER MASTERS
4 ABSOLUTO MASC.02:44:5706:20HISTORIAL | DIPLOMA
5249ALBERTO PLAZAS GONZALEZ
SPOR-TI
5 ABSOLUTO MASC.02:45:3406:22HISTORIAL | DIPLOMA
6125FRANCISCO MENDOZA GUIL
ALHAMA COYM
6 ABSOLUTO MASC.02:47:2806:26HISTORIAL | DIPLOMA
7168FRANCISCO YEDRA ALCARAZ
ROLLER MASTERS
7 ABSOLUTO MASC.02:52:0206:37HISTORIAL | DIPLOMA
8247LUIS ALFONSO GUDIÑO PEÑALVER
ROLLER MASTERS
8 ABSOLUTO MASC.02:52:4006:38HISTORIAL | DIPLOMA
9189PEDRO JOSE BUENDIA BASTIDA
C.A. TORRE PACHECO
9 ABSOLUTO MASC.02:53:3206:40HISTORIAL | DIPLOMA
10174JOAQUIN CARCELES ALVAREZ
SPOR-TI
10 ABSOLUTO MASC.02:54:2506:42HISTORIAL | DIPLOMA
11242CALIXTO JAVIER MARTINEZ RODRIGUEZ
WAPAVENTURA
11 ABSOLUTO MASC.02:54:2506:42HISTORIAL | DIPLOMA
12238FRANCISCO ALFONSO NICOLAS MARTINEZ
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
12 ABSOLUTO MASC.02:56:4306:47HISTORIAL | DIPLOMA
13177ALFONSO DE MOYA SANCHEZ
SPOR-TI
13 ABSOLUTO MASC.02:57:5606:50HISTORIAL | DIPLOMA
1421JOSE PEREZ PEÑAS
LA CARRASCA
1 VET. MASC.02:58:1306:51HISTORIAL | DIPLOMA
15364MIGUEL FRANCO MURCIA
LA CARRASCA
14 ABSOLUTO MASC.02:58:1406:51HISTORIAL | DIPLOMA
1670ANTO LOPEZ CONTRERAS
CLUB SENDA
2 VET. MASC.02:58:3906:52HISTORIAL | DIPLOMA
17311JESUS MOLINA LOPEZ
CLUB SENDA
15 ABSOLUTO MASC.03:00:1106:55HISTORIAL | DIPLOMA
18199DANIEL NICOLAS LAX
WAPAVENTURA
16 ABSOLUTO MASC.03:00:4806:57HISTORIAL | DIPLOMA
1939CHRISTOPHE ROCHE
WAPAVENTURA
3 VET. MASC.03:01:4006:59HISTORIAL | DIPLOMA
20318JESUS SARMIENTO SANCHEZ
C.M. EL QUIJAR DE LA VIEJA
17 ABSOLUTO MASC.03:02:5807:02HISTORIAL | DIPLOMA
21112NESTOR ARCE JOVER
ROLLER MASTERS
1 PROMESA MASC.03:03:1607:02HISTORIAL | DIPLOMA
22482ANTONIO ROCAMORA RIQUELME
C.T. SANTOMERA
18 ABSOLUTO MASC.03:03:1707:02HISTORIAL | DIPLOMA
235ALEJANDRO ORTIZ RUIZ
PORTAZGO TRAIL
19 ABSOLUTO MASC.03:05:0307:07HISTORIAL | DIPLOMA
2411MANUEL LOPEZ SANCHEZ
CEX CARTAGENA
2 PROMESA MASC.03:05:2607:07HISTORIAL | DIPLOMA
2551ALFREDO MICOL GALLEGO
MURCIA-O
4 VET. MASC.03:05:3307:08HISTORIAL | DIPLOMA
2627PABLO MURCIANO HERRERA
CLUB SENDA
5 VET. MASC.03:05:5107:08HISTORIAL | DIPLOMA
27518FRANCISCO JOSE MUÑOZ TORAL
HINNENI TRAIL RUNNING JUMILLA
20 ABSOLUTO MASC.03:06:0407:09HISTORIAL | DIPLOMA
28153CARLOS DIAZ ESCARABAJAL
ROLLER MASTERS
21 ABSOLUTO MASC.03:06:0907:09HISTORIAL | DIPLOMA
29528JUAN MIGUEL SANCHEZ ROMERA
LA CARRASCA
6 VET. MASC.03:06:4207:10HISTORIAL | DIPLOMA
30131CRISTOBAL JAVIER CACERES NAVARRO
LA CARRASCA
22 ABSOLUTO MASC.03:07:5507:13HISTORIAL | DIPLOMA
31497JOSE ALBERTO GONZALEZ LEON
WAPAVENTURA
23 ABSOLUTO MASC.03:08:0407:14HISTORIAL | DIPLOMA
32390FRANCISCO JOSE IBAÑEZ MONTIEL
PORTAZGO TRAIL
24 ABSOLUTO MASC.03:08:1407:14HISTORIAL | DIPLOMA
33426ALEJANDRO FERNANDEZ FERNANDEZ
A.D. RUMBO FIJO CIEZA
25 ABSOLUTO MASC.03:08:4507:15HISTORIAL | DIPLOMA
34499CARLOS LOPEZ MOYA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
26 ABSOLUTO MASC.03:09:2007:16HISTORIAL | DIPLOMA
35235MARIANO PEREZ ORTIZ
C.M.E. VALLE DE RICOTE
27 ABSOLUTO MASC.03:11:1207:21HISTORIAL | DIPLOMA
36271MANUEL GAZQUEZ GARCIA
C.D. RUNTRITÓN
28 ABSOLUTO MASC.03:11:4707:22HISTORIAL | DIPLOMA
37215Fº JAVIER ROS GONZALEZ
A.C.R. REPSOL
29 ABSOLUTO MASC.03:12:2007:23HISTORIAL | DIPLOMA
38306YERAY RODRIGUEZ SOSA
C.A. LA MANGA
30 ABSOLUTO MASC.03:13:1607:26HISTORIAL | DIPLOMA
39422JAVIER LOPEZ MORENO
INDEPENDIENTE
31 ABSOLUTO MASC.03:13:5707:27HISTORIAL | DIPLOMA
40341FRANCISCO JOSE OLIVA PATERNA
CLUB SENDA
32 ABSOLUTO MASC.03:14:0407:27HISTORIAL | DIPLOMA
41188JONATHAN MAIRELES VILLEGAS
ALHAMA COYM
33 ABSOLUTO MASC.03:14:1707:28HISTORIAL | DIPLOMA
42197FRANCISCO JESUB SANCHEZ BARNES
ROLLER MASTERS
34 ABSOLUTO MASC.03:14:5207:29HISTORIAL | DIPLOMA
43262JULIO AZOR LOPEZ
ROLLER MASTERS
35 ABSOLUTO MASC.03:14:5207:29HISTORIAL | DIPLOMA
44386JUAN PABLO MEGIAS LOPEZ
WAWBECK SCOUT
36 ABSOLUTO MASC.03:15:0007:30HISTORIAL | DIPLOMA
45388JUAN FRANCISCO PEREZ MARTINEZ
CENTRO EXCURSIONISTA YECLA C.E.Y.
37 ABSOLUTO MASC.03:15:0307:30HISTORIAL | DIPLOMA
46192MATEO JAVIER CHACON PEREZ
C. D. ASOC. SENDERISTA DE PLIEGO
38 ABSOLUTO MASC.03:15:0307:30HISTORIAL | DIPLOMA
47325RAIMUNDO CORTES CASTRO
TRAGAMILLAS
39 ABSOLUTO MASC.03:15:1907:30HISTORIAL | DIPLOMA
48295OSCAR DE FRANCISCO ORTIZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
40 ABSOLUTO MASC.03:15:2807:31HISTORIAL | DIPLOMA
49138ALEJANDRO DEL CASTILLO ANTEQUERA
SPOR-TI
41 ABSOLUTO MASC.03:15:5507:32HISTORIAL | DIPLOMA
50369ANTONIO RUIZ LOPEZ
ASOCIACION BICIHUERTA TORREAGUERA
42 ABSOLUTO MASC.03:16:0007:32HISTORIAL | DIPLOMA
51269MANUEL GARCIA CALERO
ROLLER MASTERS
43 ABSOLUTO MASC.03:16:1107:32HISTORIAL | DIPLOMA
52297JAVIER MARTINEZ GONZALEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
44 ABSOLUTO MASC.03:16:1107:32HISTORIAL | DIPLOMA
53453DAVID NAVARRO SANCHEZ
100% ALL SPORT
45 ABSOLUTO MASC.03:16:4507:34HISTORIAL | DIPLOMA
5435MIGUEL ANGEL GRIMALDOS SANCHEZ
C.D.E. BRINKACEQUIAS ELCHE SIERRA
7 VET. MASC.03:17:0107:34HISTORIAL | DIPLOMA
55270FRANCISCO JAVIER ROSELL PEREZ
WAPAVENTURA
46 ABSOLUTO MASC.03:17:2407:35HISTORIAL | DIPLOMA
5619REGINO RODRIGUEZ BERMEJO
LA CARRASCA
8 VET. MASC.03:17:4407:36HISTORIAL | DIPLOMA
57264MIGUEL TORRECILLAS TORMO
WAPAVENTURA
47 ABSOLUTO MASC.03:17:4607:36HISTORIAL | DIPLOMA
582INMACULADA TONDA MENA
CEX CARTAGENA
1 ABSOLUTA FEM.03:17:5107:36HISTORIAL | DIPLOMA
59323JAVIER RAMIREZ SAURA
COSTERA SUR TRAIL
48 ABSOLUTO MASC.03:18:0007:36HISTORIAL | DIPLOMA
60172JOSE MANUEL ABELLAN GONZALEZ
HINNENI TRAIL RUNNING JUMILLA
49 ABSOLUTO MASC.03:18:4407:38HISTORIAL | DIPLOMA
61180RAUL SANCHEZ CARMONA
ROLLER MASTERS
50 ABSOLUTO MASC.03:18:4607:38HISTORIAL | DIPLOMA
62348FELIX MOLINA VAZQUEZ
PORTAZGO TRAIL
51 ABSOLUTO MASC.03:19:3707:40HISTORIAL | DIPLOMA
636ISMAEL VERDEJO LUCAS
PORTAZGO TRAIL
52 ABSOLUTO MASC.03:19:5007:41HISTORIAL | DIPLOMA
64326FEDERICO HERNANDEZ MIRALLES
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
53 ABSOLUTO MASC.03:20:0507:41HISTORIAL | DIPLOMA
65394RAMON MARTINEZ MARTINEZ
C.M. EL QUIJAR DE LA VIEJA
54 ABSOLUTO MASC.03:21:1307:44HISTORIAL | DIPLOMA
66310JESUS SALMERON AROCA
PORTAZGO TRAIL
55 ABSOLUTO MASC.03:21:5807:46HISTORIAL | DIPLOMA
67379SERGIO MARTINEZ ORENES
SPOR-TI
56 ABSOLUTO MASC.03:22:1407:46HISTORIAL | DIPLOMA
68373AMADOR J. PEREZ PARRA
CLUB SENDA
57 ABSOLUTO MASC.03:22:2207:47HISTORIAL | DIPLOMA
69508MIGUEL ANGEL CANTERO GARCIA
INDEPENDIENTE
58 ABSOLUTO MASC.03:22:2207:47HISTORIAL | DIPLOMA
70162DANI MENDEZ RUIZ
SPOR-TI
59 ABSOLUTO MASC.03:22:3207:47HISTORIAL | DIPLOMA
71355MANUEL ALFARO MOLINA
MURCIA-O
60 ABSOLUTO MASC.03:22:3607:47HISTORIAL | DIPLOMA
72443ANTONIO CARDADOR GONZALEZ
INDEPENDIENTE
61 ABSOLUTO MASC.03:22:4907:48HISTORIAL | DIPLOMA
73175MANUEL ESTEVE MARTINEZ
HINNENI TRAIL RUNNING JUMILLA
62 ABSOLUTO MASC.03:22:5407:48HISTORIAL | DIPLOMA
74183NOEL GARCIA MARTINEZ
ROLLER MASTERS
63 ABSOLUTO MASC.03:23:0007:48HISTORIAL | DIPLOMA
75413JAVIER ALARCON MORENO
CICLOS CARRILLO
64 ABSOLUTO MASC.03:23:1607:49HISTORIAL | DIPLOMA
76293ALFONSO VIVANCOS ABAD
ALHAMA COYM
65 ABSOLUTO MASC.03:23:4107:50HISTORIAL | DIPLOMA
77347JOSE FRANCISCO CARRILLO NAVARRO
INDEPENDIENTE
66 ABSOLUTO MASC.03:23:4107:50HISTORIAL | DIPLOMA
78405RAUL MARTOS RUBIO
ADVENTURE BIKE HELLIN-LA BAJERA
67 ABSOLUTO MASC.03:23:4707:50HISTORIAL | DIPLOMA
79336CARLOS PEREZ TOMAS
ASM MURCIA
68 ABSOLUTO MASC.03:23:5307:50HISTORIAL | DIPLOMA
80488JAVIER ROCA VICENTE
INDEPENDIENTE
69 ABSOLUTO MASC.03:24:4707:52HISTORIAL | DIPLOMA
81229JUAN JOSE MORENO ANGOSTO
ROLLER MASTERS
70 ABSOLUTO MASC.03:24:5407:52HISTORIAL | DIPLOMA
82328DANIEL MARTINEZ ABELLAN
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
71 ABSOLUTO MASC.03:24:5607:52HISTORIAL | DIPLOMA
83340PEDRO AGUSTIN CAYUELA SANCHEZ
ROLLER MASTERS
72 ABSOLUTO MASC.03:25:1407:53HISTORIAL | DIPLOMA
8426JOSE ANTONIO CABALLERO BELDA
CLUB SENDA
9 VET. MASC.03:25:2507:54HISTORIAL | DIPLOMA
85282MIGUEL ANTONIO SORIANO CONTRERAS
WAPAVENTURA
73 ABSOLUTO MASC.03:25:3607:54HISTORIAL | DIPLOMA
86267MARCO CENTINARO
WAPAVENTURA
74 ABSOLUTO MASC.03:25:3607:54HISTORIAL | DIPLOMA
87161JAVIER CANALEJO BALLESTER
CEX CARTAGENA
75 ABSOLUTO MASC.03:26:0007:55HISTORIAL | DIPLOMA
8896JOSE MANUEL ESTEBAN RUIZ
ROLLER MASTERS
10 VET. MASC.03:26:3907:56HISTORIAL | DIPLOMA
89101ESTHER SANCHEZ PEREZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
2 ABSOLUTA FEM.03:27:1007:58HISTORIAL | DIPLOMA
90313JESUS MARTINEZ TORREBLANCA
LA CUEVA DEL OSO
76 ABSOLUTO MASC.03:27:2707:58HISTORIAL | DIPLOMA
91123JUAN JOS? RUIZ FERNANDEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
77 ABSOLUTO MASC.03:27:3807:59HISTORIAL | DIPLOMA
92232BARBARA JUDIT ANTON ALFARO
WUAPAVENTURA
1 VET. FEM.03:27:3807:59HISTORIAL | DIPLOMA
93287LUIS MIGUEL MOLINA SAURA
ROLLER MASTERS
78 ABSOLUTO MASC.03:27:4507:59HISTORIAL | DIPLOMA
94167JOSE RAMON BUENDIA IZQUIERDO
SPOR-TI
79 ABSOLUTO MASC.03:28:0208:00HISTORIAL | DIPLOMA
95110MARIA BELEN LOPEZ PEÑALVER
WAPAVENTURA
3 ABSOLUTA FEM.03:28:2808:01HISTORIAL | DIPLOMA
9680MIGUEL YUSTE LUCAS
INDEPENDIENTE
11 VET. MASC.03:29:4908:04HISTORIAL | DIPLOMA
97176VENTURA GUERRERO HERNANDEZ
A.D. PITI-RUNNING
80 ABSOLUTO MASC.03:29:5808:04HISTORIAL | DIPLOMA
98204JOSE AMOROS MARTINEZ
CEX CARTAGENA
81 ABSOLUTO MASC.03:29:5908:04HISTORIAL | DIPLOMA
993LAURA MORALES GARCIA
PORTAZGO TRAIL
4 ABSOLUTA FEM.03:30:2808:05HISTORIAL | DIPLOMA
100213JOAQUIN APARICIO EGEA
C.A. TORRE PACHECO
82 ABSOLUTO MASC.03:31:1708:07HISTORIAL | DIPLOMA
101309JAVIER GARRE MARTINEZ
C.A. TORRE PACHECO
83 ABSOLUTO MASC.03:31:1708:07HISTORIAL | DIPLOMA
102261JOAQUIN ALARCON ROS
PAQUETAZOS DRILL TEAM
84 ABSOLUTO MASC.03:31:2708:07HISTORIAL | DIPLOMA
103245FRANCISCO JAVIER ROSILLO GALINDO
SPOR-TI
85 ABSOLUTO MASC.03:32:0308:09HISTORIAL | DIPLOMA
104491ANTONIO GUARDIOLA VILLA
A.D.XMAR&MONTAÑA
86 ABSOLUTO MASC.03:32:0308:09HISTORIAL | DIPLOMA
105132FRANCISCO JESUS ONDOÑO LLORENTE
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
87 ABSOLUTO MASC.03:32:2508:10HISTORIAL | DIPLOMA
106314FERNANDO MARTINEZ TORREBLANCA
LA CUEVA DEL OSO
88 ABSOLUTO MASC.03:32:4308:10HISTORIAL | DIPLOMA
107477JOAQUIN TOMAS ORTEGA
HINNENI TRAIL RUNNING JUMILLA
89 ABSOLUTO MASC.03:33:0708:11HISTORIAL | DIPLOMA
108294JUAN FRANCISCO AGUDO RUIZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
90 ABSOLUTO MASC.03:33:1408:12HISTORIAL | DIPLOMA
109280DAVID FERNANDEZ MARTINEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
3 PROMESA MASC.03:33:1508:12HISTORIAL | DIPLOMA
110208JOSE LUIS MENDOZA ANDREU
SPOR-TI
91 ABSOLUTO MASC.03:33:2908:12HISTORIAL | DIPLOMA
111489FRANCISCO JAVIER GIL GOMEZ
INDEPENDIENTE
92 ABSOLUTO MASC.03:33:5008:13HISTORIAL | DIPLOMA
112219JOSE ANTONIO NICOLAS LAX
WAPAVENTURA
93 ABSOLUTO MASC.03:34:0308:13HISTORIAL | DIPLOMA
113278ENRIQUE CAMARA SOTO
CEX CARTAGENA
4 PROMESA MASC.03:34:1108:14HISTORIAL | DIPLOMA
114365JOSE AVELLANEDA SANCHEZ
PORTAZGO TRAIL
94 ABSOLUTO MASC.03:34:1208:14HISTORIAL | DIPLOMA
11522ANTONIO ZAMORA LOPEZ
ALHAMA COYM
12 VET. MASC.03:34:1308:14HISTORIAL | DIPLOMA
116484DANIEL VINADER ROSIQUE
INDEPENDIENTE
95 ABSOLUTO MASC.03:34:3808:15HISTORIAL | DIPLOMA
117299JUAN FRANCISCO MUÑOZ ANGEL
ROLLER MASTERS
96 ABSOLUTO MASC.03:34:4208:15HISTORIAL | DIPLOMA
118516FRANCISCO JAVIER CASTILLA PASCUAL
TRAIL ALBACETE
13 VET. MASC.03:34:4308:15HISTORIAL | DIPLOMA
119127FRANCISCO FUERTES MARTINEZ
ALHAMA COYM
97 ABSOLUTO MASC.03:34:5108:15HISTORIAL | DIPLOMA
120316JOAQUIN HERNANDEZ IBAÑEZ
CARTAGENA TRAIL
98 ABSOLUTO MASC.03:34:5308:15HISTORIAL | DIPLOMA
121385ALFONSO JESUS GARCIA MORALES
PORTAZGO TRAIL
99 ABSOLUTO MASC.03:35:4508:17HISTORIAL | DIPLOMA
122296RAUL MONTERO ABUJAS
GAME
100 ABSOLUTO MASC.03:35:5008:18HISTORIAL | DIPLOMA
123223PEDRO FERRER MEDINA
EMSASANRUN
101 ABSOLUTO MASC.03:35:5308:18HISTORIAL | DIPLOMA
124403ANTONIO CAMACHO SANCHEZ
PORTAZGO TRAIL
102 ABSOLUTO MASC.03:35:5408:18HISTORIAL | DIPLOMA
12554FRANCISCO LOPEZ GRANERO
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
14 VET. MASC.03:35:5708:18HISTORIAL | DIPLOMA
126358FRANCISCO FERNANDEZ FERNANDEZ
A.D. PITI-RUNNING
103 ABSOLUTO MASC.03:36:0608:18HISTORIAL | DIPLOMA
127502CRISTOBAL FNDO CORBALAN NAVARRO
CANYON & CANYON AVENTURA EXTREMA
104 ABSOLUTO MASC.03:36:0608:18HISTORIAL | DIPLOMA
128531JOSE ANTONIO RODRIGUEZ FERNANDEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
105 ABSOLUTO MASC.03:36:2108:19HISTORIAL | DIPLOMA
129456DANIEL MORA VALERO
INDEPENDIENTE
106 ABSOLUTO MASC.03:36:3108:19HISTORIAL | DIPLOMA
130136JUAN MORA GIMENEZ
SPOR-TI
107 ABSOLUTO MASC.03:36:3908:19HISTORIAL | DIPLOMA
131141ANTONIO PASTOR MORENO
SPOR-TI
108 ABSOLUTO MASC.03:36:3908:19HISTORIAL | DIPLOMA
132152JESUALDO VALVERDE SANZ
SPOR-TI
109 ABSOLUTO MASC.03:36:3908:19HISTORIAL | DIPLOMA
13328JOSE ANTONIO POZO HERNANDEZ
ROLLER MASTERS
15 VET. MASC.03:36:4108:20HISTORIAL | DIPLOMA
134400JAVIER NAVARRO NAVARRO
CLUB SENDERISTA FUENTE ALAMO
110 ABSOLUTO MASC.03:36:5308:20HISTORIAL | DIPLOMA
135216JOAQUIN MAKOWSKI ENTRAMBASAGUAS
C.A. TORRE PACHECO
111 ABSOLUTO MASC.03:37:1608:21HISTORIAL | DIPLOMA
136211JOEL BUESO RODENAS
WAPAVENTURA
112 ABSOLUTO MASC.03:37:1908:21HISTORIAL | DIPLOMA
137276JOSE JOAQUIN SORIANO CONTRERAS
WAPAVENTURA
113 ABSOLUTO MASC.03:37:3508:22HISTORIAL | DIPLOMA
138431VICTOR CASTAÑO BALSALOBRE
C.D. TRAGALPINOS
114 ABSOLUTO MASC.03:37:3708:22HISTORIAL | DIPLOMA
13964ANGEL MARTIN MARTIN
CEX CARTAGENA
16 VET. MASC.03:38:3708:24HISTORIAL | DIPLOMA
140285JOSE ANGEL SARRIAS LOPEZ
ADVENTURE BIKE - LA BAJERA
5 PROMESA MASC.03:39:0308:25HISTORIAL | DIPLOMA
141159RAUL MORA GONZALEZ
THE CATHEDRAL HOSTEL -MURCIA-
115 ABSOLUTO MASC.03:40:4508:29HISTORIAL | DIPLOMA
142382JUAN MANUEL GRIÑAN GARRIGOS
CLUB CHOTACABRAS
116 ABSOLUTO MASC.03:40:4608:29HISTORIAL | DIPLOMA
143462DOMINGO GARCIA ROBLES
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
117 ABSOLUTO MASC.03:40:5908:29HISTORIAL | DIPLOMA
144230MIGUEL ANGEL MARTINEZ MARTINEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
118 ABSOLUTO MASC.03:41:0608:30HISTORIAL | DIPLOMA
145438ANTON GARCIA URUEÑA
A.C. JUMILLA GASÓLEOS GLEZ PEREZ
119 ABSOLUTO MASC.03:41:1708:30HISTORIAL | DIPLOMA
14673FRANCISCO MELGAREJO JIMENEZ
A.C. JUMILLA GASÓLEOS GLEZ PEREZ
17 VET. MASC.03:41:1908:30HISTORIAL | DIPLOMA
147157ALEJANDRO ANDREU CHUECOS
C.D. RUNTRITÓN
120 ABSOLUTO MASC.03:41:2908:31HISTORIAL | DIPLOMA
148361JOSE JOAQUIN ARIAS ORTIN
ROLLER MASTERS
121 ABSOLUTO MASC.03:41:4308:31HISTORIAL | DIPLOMA
14923EUSTAQUIO COSTA CANO
C.U. MONTAÑA MURCIA
18 VET. MASC.03:42:0908:32HISTORIAL | DIPLOMA
150164RAUL PEDROSA ROBLES
ALHAMA COYM
122 ABSOLUTO MASC.03:42:3208:33HISTORIAL | DIPLOMA
151124EMILIO NAVARRO GINER
ALHAMA COYM
123 ABSOLUTO MASC.03:42:3208:33HISTORIAL | DIPLOMA
15230GINES RAMIREZ CANOVAS
ALHAMA COYM
19 VET. MASC.03:42:3308:33HISTORIAL | DIPLOMA
153475JOSE VICTOR VILLALBA GOMEZ
PORTAZGO TRAIL
124 ABSOLUTO MASC.03:42:4708:34HISTORIAL | DIPLOMA
154201OSCAR JIMENEZ GONZALEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
125 ABSOLUTO MASC.03:42:5608:34HISTORIAL | DIPLOMA
155257PABLO OTON COSTA
ROLLER MASTERS
126 ABSOLUTO MASC.03:43:0108:34HISTORIAL | DIPLOMA
15675JOSE RAJA RODRIGUEZ
A.D. RUMBO FIJO CIEZA
20 VET. MASC.03:43:0308:34HISTORIAL | DIPLOMA
157240GINES GONZALEZ PALLARES
ROLLER MASTERS
127 ABSOLUTO MASC.03:44:0908:37HISTORIAL | DIPLOMA
158228ABEL LUCAS GARCIA
THE CATHEDRAL HOSTEL -MURCIA-
128 ABSOLUTO MASC.03:44:1408:37HISTORIAL | DIPLOMA
159402ALBERTO JOSE MAZARRO HERVAS
ASM MURCIA
129 ABSOLUTO MASC.03:44:3008:38HISTORIAL | DIPLOMA
160346JUAN AMADOR MARTINEZ FERRER
CORREBIRRAS
130 ABSOLUTO MASC.03:44:5608:39HISTORIAL | DIPLOMA
16138ALEJANDRO SABATER PASCUAL
SPOR-TI
21 VET. MASC.03:44:5808:39HISTORIAL | DIPLOMA
162279GUILLERMO JAVIER ARAYA
C.M.E. VALLE DE RICOTE
131 ABSOLUTO MASC.03:45:1008:39HISTORIAL | DIPLOMA
163498SALVADOR SAURA
INDEPENDIENTE
132 ABSOLUTO MASC.03:45:1108:39HISTORIAL | DIPLOMA
16450CARLOS JUAN PEREZ CORTES
CLUB SENDA
22 VET. MASC.03:45:1208:39HISTORIAL | DIPLOMA
16547JERONIMO BARAZA RUBIO
LA CARRASCA
23 VET. MASC.03:45:1708:39HISTORIAL | DIPLOMA
16652ANTONIO BERNABEU PELLUS
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
24 VET. MASC.03:45:2008:40HISTORIAL | DIPLOMA
167105CARMEN EVANGELISTA ZAMORA
CEX CARTAGENA
5 ABSOLUTA FEM.03:45:2808:40HISTORIAL | DIPLOMA
168155PEDRO JOSE ORCAJADA LOPEZ
ALHAMA COYM
133 ABSOLUTO MASC.03:45:3808:40HISTORIAL | DIPLOMA
169144SAMUEL PEREZ
BICIHUERTA DE TORREAGÜERA
134 ABSOLUTO MASC.03:45:4608:41HISTORIAL | DIPLOMA
170300JUAN ANTONIO ZAMORA FERNANDEZ
C.D. RUNTRITÓN
135 ABSOLUTO MASC.03:45:5308:41HISTORIAL | DIPLOMA
171435JOAQUIN AROCA MELGAREJO
INDEPENDIENTE
136 ABSOLUTO MASC.03:46:1908:42HISTORIAL | DIPLOMA
172116LAURA GUILLEN SEGURA
WAWBECK SCOUT
6 ABSOLUTA FEM.03:46:2208:42HISTORIAL | DIPLOMA
173210LORENZO SORIANO BELCHI
ALHAMA COYM
137 ABSOLUTO MASC.03:46:2808:42HISTORIAL | DIPLOMA
174186ANTONIO PICON MIRAVETE
ALHAMA COYM
138 ABSOLUTO MASC.03:46:2908:42HISTORIAL | DIPLOMA
175338JUAN A MARTINEZ CUENCA
THE CATHEDRAL HOSTEL -MURCIA-
139 ABSOLUTO MASC.03:46:5008:43HISTORIAL | DIPLOMA
176283ISIDRO PERALTA PELEGRIN
TRAGAMILLAS
140 ABSOLUTO MASC.03:46:5708:43HISTORIAL | DIPLOMA
177221SALVADOR ARDIL MENDEZ
CARTAGENA TRAIL
141 ABSOLUTO MASC.03:46:5908:43HISTORIAL | DIPLOMA
178483FRANCISCO IBAÑEZ SANDOVAL
PORTAZGO TRAIL
142 ABSOLUTO MASC.03:47:3708:45HISTORIAL | DIPLOMA
179362DOMINGO PEREZ ARQUIMBAU
C.A. LA MANGA
143 ABSOLUTO MASC.03:47:5608:46HISTORIAL | DIPLOMA
180514ASCENDINO GOMEZ RUIZ
INDEPENDIENTE
25 VET. MASC.03:48:2008:46HISTORIAL | DIPLOMA
181115FRANCISCO RAMON FLORES LOPEZ
3 LEGUAS VILLAMALEA
144 ABSOLUTO MASC.03:48:2108:46HISTORIAL | DIPLOMA
182234ABEL ALBIAR MARTINEZ
3 LEGUAS LOS CÁRCELES
145 ABSOLUTO MASC.03:48:2108:46HISTORIAL | DIPLOMA
183149DAVID ANDREU CHUECOS
C.D. RUNTRITÓN
146 ABSOLUTO MASC.03:48:2208:47HISTORIAL | DIPLOMA
184222DAVID GARCIA ROMERO
ALHAMA COYM
147 ABSOLUTO MASC.03:48:5308:48HISTORIAL | DIPLOMA
185480JAVIER ZARAGOZA DIAZ
CLASES DE POCHE
148 ABSOLUTO MASC.03:49:0108:48HISTORIAL | DIPLOMA
186479JOSE MANUEL GOMEZ UREÑA
CLASES DE POCHE
149 ABSOLUTO MASC.03:49:0108:48HISTORIAL | DIPLOMA
187398VICENTE HERNANDEZ MOYA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
150 ABSOLUTO MASC.03:49:2408:49HISTORIAL | DIPLOMA
188256SANTIAGO ROS SERRANO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
151 ABSOLUTO MASC.03:49:2608:49HISTORIAL | DIPLOMA
189440ANTONIO MATEO MARTINEZ
A.C. JUMILLA GASÓLEOS GLEZ PEREZ
152 ABSOLUTO MASC.03:49:3708:49HISTORIAL | DIPLOMA
190522ADOLFO OSUNA LOPEZ
TRAIL ALBACETE
153 ABSOLUTO MASC.03:50:2608:51HISTORIAL | DIPLOMA
191384JESUS RUN CERDA ALCANTARA
CLUB DE MONTAÑA DE REDOVAN
154 ABSOLUTO MASC.03:50:2708:51HISTORIAL | DIPLOMA
192288JUAN PEDRO RUBIO GARCIA
ALHAMA COYM
155 ABSOLUTO MASC.03:51:1508:53HISTORIAL | DIPLOMA
193193CARMELO GARCIA RUIZ
C.S. CABEZO DE TORRES
156 ABSOLUTO MASC.03:51:3308:54HISTORIAL | DIPLOMA
194169VICTOR MANUEL LEYVA FERNANDEZ
ROLLER MASTERS
157 ABSOLUTO MASC.03:52:0008:55HISTORIAL | DIPLOMA
195455FRANCISCO JAVIER PEÑA GARCIA
INDEPENDIENTE
158 ABSOLUTO MASC.03:52:1008:55HISTORIAL | DIPLOMA
196343JAVIER GARCIA PEREZ
C.D. RUNTRITÓN
159 ABSOLUTO MASC.03:52:3008:56HISTORIAL | DIPLOMA
197250JOSE RAMBAL GARCIA
PAQUETAZOS DRILL TEAM
160 ABSOLUTO MASC.03:52:3008:56HISTORIAL | DIPLOMA
198266JOSE GARCIA GONZALEZ
ROLLER MASTERS
161 ABSOLUTO MASC.03:52:3408:56HISTORIAL | DIPLOMA
199342PEDRO MIRAS GARCIA
ASOCIACIÓN LORCA SANTIAGO
162 ABSOLUTO MASC.03:52:4008:56HISTORIAL | DIPLOMA
200259EMILOS SANCHEZ PEREZ
EMSASANRUN
163 ABSOLUTO MASC.03:52:5708:57HISTORIAL | DIPLOMA
201194ERNESTO MONTOYA ALMAGRO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
164 ABSOLUTO MASC.03:53:1208:58HISTORIAL | DIPLOMA
202481JOSE ANTONIO MORCILLO GARCIA
CLUB CICLISTA POSVALE
165 ABSOLUTO MASC.03:53:1408:58HISTORIAL | DIPLOMA
203100IRIA VIDAL VAZQUEZ
SPOR-TI
7 ABSOLUTA FEM.03:53:2908:58HISTORIAL | DIPLOMA
204397PEDRO ZAMORA PRADES
A.C.R. REPSOL
166 ABSOLUTO MASC.03:53:3308:58HISTORIAL | DIPLOMA
205486JONATAS MOROTE MOYA
INDEPENDIENTE
167 ABSOLUTO MASC.03:53:3908:59HISTORIAL | DIPLOMA
206414DANIEL MATEO DIAZ
ROLLER MASTERS
168 ABSOLUTO MASC.03:53:5308:59HISTORIAL | DIPLOMA
20782ANTONIO MEDRANO MARTINEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
26 VET. MASC.03:54:0609:00HISTORIAL | DIPLOMA
20856ANTONIO GAMBIN ORENES
CLUB SENDA
27 VET. MASC.03:54:2709:01HISTORIAL | DIPLOMA
209370JOSE LUIS GILABERT AGULLO
CARTAGENA TRAIL
169 ABSOLUTO MASC.03:54:2809:01HISTORIAL | DIPLOMA
21061JOSE MANUEL BASTIDA RAMON
PORTAZGO TRAIL
28 VET. MASC.03:54:3209:01HISTORIAL | DIPLOMA
211396DANIEL TOMAS CUADRADO
ROLLER MASTERS
170 ABSOLUTO MASC.03:54:5809:02HISTORIAL | DIPLOMA
212442ALBERTO CASTEJON FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
171 ABSOLUTO MASC.03:55:1209:02HISTORIAL | DIPLOMA
213290FRANCISCO MANUEL MORENO LUCAS
PORTAZGO TRAIL
172 ABSOLUTO MASC.03:55:2109:03HISTORIAL | DIPLOMA
214137FRANCISCO MIGUEL MARQUEZ SAMPER
ROLLER MASTERS
173 ABSOLUTO MASC.03:55:5309:04HISTORIAL | DIPLOMA
215212BLAS MARSILLA CANOVAS
WAPAVENTURA
174 ABSOLUTO MASC.03:55:5509:04HISTORIAL | DIPLOMA
216478CRISTIAN ANGEL SOTO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
175 ABSOLUTO MASC.03:56:3209:05HISTORIAL | DIPLOMA
217286JORGE RODRIGUEZ NICOLAS
SPOR-TI
176 ABSOLUTO MASC.03:56:3909:06HISTORIAL | DIPLOMA
218135JOSE MANUEL MIQUEL BRAVO
ROLLER MASTERS
177 ABSOLUTO MASC.03:56:4709:06HISTORIAL | DIPLOMA
219145PENCHO SANCHEZ BARNES
ROLLER MASTERS
178 ABSOLUTO MASC.03:56:4909:06HISTORIAL | DIPLOMA
220472JOSE LUIS PARGA DEL CASTILLO
ROLLER MASTERS
179 ABSOLUTO MASC.03:56:5109:06HISTORIAL | DIPLOMA
221359FCO. JAVIER MORALES MENCHON
EMSASANRUN
180 ABSOLUTO MASC.03:57:0409:07HISTORIAL | DIPLOMA
222354WILMAN GEOVANNY ORTIZ IRIARTE
EMSASANRUN
181 ABSOLUTO MASC.03:57:5409:09HISTORIAL | DIPLOMA
223339JOSE DAVID GUILLEN SEGURA
ROLLER MASTERS
182 ABSOLUTO MASC.03:57:5809:09HISTORIAL | DIPLOMA
224321SERGIO PINEDO ORTEGA
TRAIL BOGARRA
183 ABSOLUTO MASC.03:58:2609:10HISTORIAL | DIPLOMA
225389JOSE ANTONIO GARCIA NORTES
100% ALL SPORT
184 ABSOLUTO MASC.03:58:3409:10HISTORIAL | DIPLOMA
226427JOSE LUIS OCHOA KRUJER
CLUB MARATHON CARTAGENA
185 ABSOLUTO MASC.03:58:3609:10HISTORIAL | DIPLOMA
227154FERNANDO ROIG TEJEDOR
SPOR-TI
186 ABSOLUTO MASC.03:58:3609:10HISTORIAL | DIPLOMA
228393JUAN CARLOS PEÑARRUBIA BLANCH
TRAIL RUNNING LA SIMA
187 ABSOLUTO MASC.03:58:3909:10HISTORIAL | DIPLOMA
229220FRANCISCO ANGOSTO MARTINEZ
CEX CARTAGENA
188 ABSOLUTO MASC.03:58:4809:11HISTORIAL | DIPLOMA
230404ANGEL SANCHEZ PAREDES
C.A. LA MANGA
189 ABSOLUTO MASC.03:59:2509:12HISTORIAL | DIPLOMA
231511JOSE MANUEL ORTEGA MORENO
A.D.XMAR&MONTAÑA
190 ABSOLUTO MASC.03:59:2609:12HISTORIAL | DIPLOMA
23266PEDRO SANCHEZ-CAMPILLO MUÑOZ
C.U. MONTAÑA MURCIA
29 VET. MASC.03:59:4109:13HISTORIAL | DIPLOMA
23365MANUEL SANCHEZ-CAMPILLO MUÑOZ
C.U. MONTAÑA MURCIA
30 VET. MASC.03:59:4209:13HISTORIAL | DIPLOMA
23455JOSE MARTINEZ GUERRERO
CLUB SENDA
31 VET. MASC.03:59:4509:13HISTORIAL | DIPLOMA
235214JUAN PELLICER
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
191 ABSOLUTO MASC.04:00:0809:14HISTORIAL | DIPLOMA
236447ANTONIO LUIS PIÑERA LUCAS
INDEPENDIENTE
192 ABSOLUTO MASC.04:00:1009:14HISTORIAL | DIPLOMA
237118CRISTINA LUCAS RUBIO
INDEPENDIENTE
8 ABSOLUTA FEM.04:00:1309:14HISTORIAL | DIPLOMA
23869ANTONIO BELMONTE MARTINEZ
C.U. MONTAÑA MURCIA
32 VET. MASC.04:00:4109:15HISTORIAL | DIPLOMA
23995GINES CAZORLA BALSAS
ALHAMA COYM
33 VET. MASC.04:01:0509:16HISTORIAL | DIPLOMA
240191PEDRO LUIS GARCIA MARTINEZ
HINNENI TRAIL RUNNING JUMILLA
193 ABSOLUTO MASC.04:01:1209:16HISTORIAL | DIPLOMA
24133PEDRO J ALBALADEJO HERNANDEZ
C.A. TORRE PACHECO
34 VET. MASC.04:01:1309:16HISTORIAL | DIPLOMA
242252ANGEL LUIS BARROS PAZOS
WAPAVENTURA
194 ABSOLUTO MASC.04:01:1309:16HISTORIAL | DIPLOMA
24358ANTONIO MANUEL RIQUELME TERRES
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
35 VET. MASC.04:01:1309:16HISTORIAL | DIPLOMA
24453ANTONIO BERNAL MORENO
CLUB SENDA
36 VET. MASC.04:01:3209:17HISTORIAL | DIPLOMA
245357MIGUEL CRUZ NIEBLA
C.A. TORRE PACHECO
195 ABSOLUTO MASC.04:01:3509:17HISTORIAL | DIPLOMA
24620PASCUAL SEVILLA CANOVAS
ALHAMA COYM
37 VET. MASC.04:02:0109:18HISTORIAL | DIPLOMA
24777JOSE RAMON CAMERO FUENTES
CLUB MARATHON CARTAGENA
38 VET. MASC.04:02:1409:19HISTORIAL | DIPLOMA
248410FCO JAVIER GONZALVEZ BERNABEU
INDEPENDIENTE
196 ABSOLUTO MASC.04:02:2509:19HISTORIAL | DIPLOMA
249237JUANFRA MARTINEZ MORENO
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
197 ABSOLUTO MASC.04:04:1509:23HISTORIAL | DIPLOMA
250156PEDRO MORALES GINER
LA CARRASCA
198 ABSOLUTO MASC.04:04:2009:23HISTORIAL | DIPLOMA
251454JOSE ANTONIO VALERO GARCIA
CENTRO EXCURSIONISTA ALMORADÍ
199 ABSOLUTO MASC.04:04:2509:24HISTORIAL | DIPLOMA
252351DIEGO LOPEZ SANCHEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
200 ABSOLUTO MASC.04:04:3409:24HISTORIAL | DIPLOMA
253496CELESTINO CEBRIAN PICAZO
C.A. TARAZONA
201 ABSOLUTO MASC.04:04:4309:24HISTORIAL | DIPLOMA
254227RUBEN MULA JULIA
WAPAVENTURA
202 ABSOLUTO MASC.04:04:5309:25HISTORIAL | DIPLOMA
255231DAVID BERNABE HERNANDEZ
ROLLER MASTERS
203 ABSOLUTO MASC.04:05:2909:26HISTORIAL | DIPLOMA
25642JESUS ENRIQUE FERNANDEZ MARIN
GR-2012
39 VET. MASC.04:05:4609:27HISTORIAL | DIPLOMA
25741FRANCISCO JAVIER LEGAZA LEGAZA
GR-2012
40 VET. MASC.04:05:4709:27HISTORIAL | DIPLOMA
258140ANGEL LIARTE
ROLLER MASTERS
204 ABSOLUTO MASC.04:05:5109:27HISTORIAL | DIPLOMA
25932PEDRO EXPOSITO COCA
CEX CARTAGENA
41 VET. MASC.04:06:2009:28HISTORIAL | DIPLOMA
26025FRANCISCO JESUS CAMARA MURCIA
CEX CARTAGENA
42 VET. MASC.04:06:2009:28HISTORIAL | DIPLOMA
261436FRANCISCO ALBALADEJO ANGOSTO
CEX CARTAGENA
205 ABSOLUTO MASC.04:06:2109:28HISTORIAL | DIPLOMA
262181CARLOS CHINCHILLA MENCHEN
C.D. RUNTRITÓN
206 ABSOLUTO MASC.04:06:2109:28HISTORIAL | DIPLOMA
26331JULIAN MARTINEZ FERNANDEZ
G.S. LOS QUINTOS
43 VET. MASC.04:06:2409:28HISTORIAL | DIPLOMA
264206DAVID MILAN CAMPILLO
ROLLER MASTERS
207 ABSOLUTO MASC.04:06:3109:28HISTORIAL | DIPLOMA
26587PASCUAL MARTINEZ LUCAS
INDEPENDIENTE
44 VET. MASC.04:06:3309:28HISTORIAL | DIPLOMA
266464VICTOR JOSE SANCHEZ RUIZ
TRAIL BOGARRA
208 ABSOLUTO MASC.04:06:3709:29HISTORIAL | DIPLOMA
267527SAMUEL NICOLAS GUIRAO
INDEPENDIENTE
209 ABSOLUTO MASC.04:06:5109:29HISTORIAL | DIPLOMA
268411ANGEL MERCADAL DIAZ
CARTAGENA TRAIL
210 ABSOLUTO MASC.04:06:5109:29HISTORIAL | DIPLOMA
269178JOSE LUIS LOPEZ CANOVAS
ALHAMA COYM
211 ABSOLUTO MASC.04:07:0909:30HISTORIAL | DIPLOMA
270457SANTOS MANJON CABEZA
INDEPENDIENTE
212 ABSOLUTO MASC.04:07:1709:30HISTORIAL | DIPLOMA
271184JERONIMO ROSIQUE ZAMORA
CEX CARTAGENA
213 ABSOLUTO MASC.04:07:2209:30HISTORIAL | DIPLOMA
272150JOSE ANTONIO PAREDES OLMOS
CEX CARTAGENA
214 ABSOLUTO MASC.04:07:2209:30HISTORIAL | DIPLOMA
273236TONY EGEA PEDREÑO
CEX CARTAGENA
215 ABSOLUTO MASC.04:07:2209:30HISTORIAL | DIPLOMA
274469GUILLERMO MARTINEZ RIQUELME
C.A. ERMITA DE BURGOS
216 ABSOLUTO MASC.04:08:0409:32HISTORIAL | DIPLOMA
275322ANTONIO FRANCISCO GEA CORDOBA
C.D. CORREBIKE
217 ABSOLUTO MASC.04:08:1409:32HISTORIAL | DIPLOMA
276425RUBEN ALARCON NICOLAS
INDEPENDIENTE
218 ABSOLUTO MASC.04:09:0409:34HISTORIAL | DIPLOMA
277459CARLOS IZQUIERDO VAZQUEZ
A.D. RUMBO FIJO CIEZA
219 ABSOLUTO MASC.04:09:0509:34HISTORIAL | DIPLOMA
278330PEDRO BERNAL YUSTE
PORTAZGO TRAIL
220 ABSOLUTO MASC.04:09:0709:34HISTORIAL | DIPLOMA
279476JAVIER GOMEZ MARTINEZ
TRIATLON SPORT CARTEYA
221 ABSOLUTO MASC.04:09:0909:34HISTORIAL | DIPLOMA
280134JORGE TORRES GUILLEN
CARTAGENA TRAIL
222 ABSOLUTO MASC.04:09:1509:35HISTORIAL | DIPLOMA
281334DAVID CARO FRUTOS
CARTAGENA TRAIL
223 ABSOLUTO MASC.04:09:1609:35HISTORIAL | DIPLOMA
282515JOAQUIN ANTONIO GARCIA PEREZ
C.A. MARATHON CREVILLENT
45 VET. MASC.04:09:4409:36HISTORIAL | DIPLOMA
283185LEONARDO JAVIER SEVILLA CAVAS
ALHAMA COYM
224 ABSOLUTO MASC.04:09:4509:36HISTORIAL | DIPLOMA
28497ANDRES GOMEZ IBAÑEZ
3 LEGUAS LOS CÁRCELES
46 VET. MASC.04:10:0209:37HISTORIAL | DIPLOMA
285173MANUEL ADRIAN TORIBIO ALAJARIN
ROLLER MASTERS
225 ABSOLUTO MASC.04:10:0909:37HISTORIAL | DIPLOMA
286190JESUS LABORDA SANCHEZ
CEX CARTAGENA
226 ABSOLUTO MASC.04:10:1709:37HISTORIAL | DIPLOMA
28734PACOJO ALBALADEJO HERNANDEZ
CEX CARTAGENA
47 VET. MASC.04:10:2009:37HISTORIAL | DIPLOMA
288494GONZALO MARTINEZ BLASCO
RAFAL RUNNING
227 ABSOLUTO MASC.04:10:2809:38HISTORIAL | DIPLOMA
289356ISRAEL HERRERO ALEJO
GS MURCIA
228 ABSOLUTO MASC.04:11:1109:39HISTORIAL | DIPLOMA
290501JUAN ANTONIO LOPEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
229 ABSOLUTO MASC.04:11:3009:40HISTORIAL | DIPLOMA
291319JAVIER OBDULIO BERNAL GARCIA
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
230 ABSOLUTO MASC.04:12:1809:42HISTORIAL | DIPLOMA
292372JULIAN MARTINEZ SANCHEZ
A.D. PITI-RUNNING
231 ABSOLUTO MASC.04:13:2809:44HISTORIAL | DIPLOMA
29383JESUS GUTIERREZ BUENO
INDEPENDIENTE
48 VET. MASC.04:13:3309:45HISTORIAL | DIPLOMA
294446JORGE GALINDO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
232 ABSOLUTO MASC.04:13:3309:45HISTORIAL | DIPLOMA
295203ANTONIO RUBIO MARTINEZ
ASALTAMONTES CLUB
233 ABSOLUTO MASC.04:14:5509:48HISTORIAL | DIPLOMA
296331JAVIER RUBIO MARTINEZ
ASALTAMONTES CLUB
234 ABSOLUTO MASC.04:14:5509:48HISTORIAL | DIPLOMA
297375JOAQUIN LUIS MESEGUER MESEGUER
WAPAVENTURA
235 ABSOLUTO MASC.04:15:0909:48HISTORIAL | DIPLOMA
29899ISABEL MARTINEZ FERNANDEZ
ROLLER MASTERS
9 ABSOLUTA FEM.04:15:4709:50HISTORIAL | DIPLOMA
299434SERGIO SORIANO ESPINOSA
INDEPENDIENTE
236 ABSOLUTO MASC.04:16:1209:51HISTORIAL | DIPLOMA
300305JOSE ANTONIO LARROSA PEÑALVER
TRAGAMILLAS
237 ABSOLUTO MASC.04:16:1509:51HISTORIAL | DIPLOMA
301495ANTONIO MANUEL IRLES GARCIA
RAFAL RUNNING
238 ABSOLUTO MASC.04:16:2009:51HISTORIAL | DIPLOMA
302526JAVIER AGUILAR SANCHEZ
INDEPENDIENTE
239 ABSOLUTO MASC.04:16:2809:51HISTORIAL | DIPLOMA
303407ROQUE MANSO PRIETO
AIRE LIBRE
240 ABSOLUTO MASC.04:16:2809:51HISTORIAL | DIPLOMA
304439MIGUEL ANGEL GONZALEZ MUÑOZ
A.C. JUMILLA GASÓLEOS GLEZ PEREZ
241 ABSOLUTO MASC.04:16:3009:51HISTORIAL | DIPLOMA
305451NICASIO ABELLAN MARIN
A.C. JUMILLA GASÓLEOS GLEZ PEREZ
242 ABSOLUTO MASC.04:16:3009:51HISTORIAL | DIPLOMA
306122JOSE ANTONIO JIMENEZ PAGAN
ROLLER MASTERS
243 ABSOLUTO MASC.04:16:3309:52HISTORIAL | DIPLOMA
307377ALVARO LOPEZ - MATENCIO VALCARCEL
THE CATHEDRAL HOSTEL -MURCIA-
244 ABSOLUTO MASC.04:16:5909:53HISTORIAL | DIPLOMA
308530FRANCISCO J. RAMIREZ ABENZA
INDEPENDIENTE
245 ABSOLUTO MASC.04:17:2209:53HISTORIAL | DIPLOMA
309458DENNIS SCHEIRS
MADELSUR
246 ABSOLUTO MASC.04:17:3609:54HISTORIAL | DIPLOMA
310409JUAN PEDRO MARTINEZ JIMENEZ
A.D. BULLAS ATLETICA
247 ABSOLUTO MASC.04:17:5309:55HISTORIAL | DIPLOMA
31179JOSE TOMAS PANALES
INDEPENDIENTE
49 VET. MASC.04:18:0609:55HISTORIAL | DIPLOMA
312452RICARDO AREVALO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
248 ABSOLUTO MASC.04:18:3009:56HISTORIAL | DIPLOMA
31315MAGDALENA ALMAGRO NAVARRO
WAPAVENTURA
2 VET. FEM.04:18:3009:56HISTORIAL | DIPLOMA
314244MARCOS MARTINEZ PEREZ
G.S. VENTA LA RATA
249 ABSOLUTO MASC.04:18:4209:57HISTORIAL | DIPLOMA
315525JOSE MARTINEZ BALLESTER
C.A. TOTANA
250 ABSOLUTO MASC.04:18:4209:57HISTORIAL | DIPLOMA
316246JOSE ANTONIO PEREZ CAMPOS
TRAIL RUNNING LA SIMA
251 ABSOLUTO MASC.04:18:5909:57HISTORIAL | DIPLOMA
31788PEDRO ESPADAS RAMIREZ
ALHAMA COYM
6 PROMESA MASC.04:19:4009:59HISTORIAL | DIPLOMA
318512JOSE REGIDOR YUNTA
INDEPENDIENTE
50 VET. MASC.04:19:4509:59HISTORIAL | DIPLOMA
3197MIGUEL GUAL PEREZ-TEMPLADO
PORTAZGO TRAIL
252 ABSOLUTO MASC.04:20:3710:01HISTORIAL | DIPLOMA
320284JORGE RIQUELME ARTAJONA
C.A. ERMITA DE BURGOS
253 ABSOLUTO MASC.04:21:2510:03HISTORIAL | DIPLOMA
32145PEDRO ANTONIO MARTINEZ LOPEZ
C.A. ERMITA DE BURGOS
51 VET. MASC.04:21:2510:03HISTORIAL | DIPLOMA
322129ANTONIO JAEN FERNANDEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
254 ABSOLUTO MASC.04:21:3710:03HISTORIAL | DIPLOMA
323273RAFAEL BERENGUER VIDAL
C. EXCURSIONISTA COLIVENC
255 ABSOLUTO MASC.04:21:4610:04HISTORIAL | DIPLOMA
324381JOSE CASTILLO ROS
C.A. TORRE PACHECO
256 ABSOLUTO MASC.04:21:5810:04HISTORIAL | DIPLOMA
325470DIEGO FRANCISCO SANCHEZ CLARES
INDEPENDIENTE
257 ABSOLUTO MASC.04:22:5710:06HISTORIAL | DIPLOMA
326399MANUEL MARIN MARTINEZ
GR.E.M. CIEZA
258 ABSOLUTO MASC.04:23:3210:08HISTORIAL | DIPLOMA
327109TANIA DEL MAR GARCIA ARACIL
C.A. LA MANGA
10 ABSOLUTA FEM.04:23:3310:08HISTORIAL | DIPLOMA
328332MIGUEL ANGEL RUIZ GONZALEZ
SPOR-TI
259 ABSOLUTO MASC.04:24:1710:09HISTORIAL | DIPLOMA
32985ALEJANDRO AGUDO SILVENTE
LA GRAFICA MURCIA
52 VET. MASC.04:24:3110:10HISTORIAL | DIPLOMA
330226JOSE ANTONIO MARTINEZ LOZANO
C.M.E. VALLE DE RICOTE
260 ABSOLUTO MASC.04:25:2410:12HISTORIAL | DIPLOMA
331383MARIANO ORTIZ RUIZ
CIEZA VERTICAL
261 ABSOLUTO MASC.04:26:0010:13HISTORIAL | DIPLOMA
332487MANUEL ROMERO BERNAL
INDEPENDIENTE
262 ABSOLUTO MASC.04:26:0510:14HISTORIAL | DIPLOMA
333380JESUS TURPIN AROCA
PORTAZGO TRAIL
263 ABSOLUTO MASC.04:26:1210:14HISTORIAL | DIPLOMA
3344VIRGINIA MARIN SANCHEZ
PORTAZGO TRAIL
11 ABSOLUTA FEM.04:26:1310:14HISTORIAL | DIPLOMA
335406BORJA CANO MELCHOR
AIRE LIBRE
264 ABSOLUTO MASC.04:27:3610:17HISTORIAL | DIPLOMA
336151ANTONIO LLEDO LOPEZ
CEX CARTAGENA
265 ABSOLUTO MASC.04:27:4110:17HISTORIAL | DIPLOMA
337163FERNANDO ANGEL ARIAS FERRANDEZ
ROLLER MASTERS
266 ABSOLUTO MASC.04:28:0310:18HISTORIAL | DIPLOMA
338320ANTONIO DE LOS REYES-GARCIA CANDEL
CORREBIRRAS
267 ABSOLUTO MASC.04:28:1110:18HISTORIAL | DIPLOMA
339371JOSE DAVID LIARTE BELMONTE
INDEPENDIENTE
268 ABSOLUTO MASC.04:29:1210:21HISTORIAL | DIPLOMA
340349TOMAS MARTINEZ ASIS
DOBLE OCHO
269 ABSOLUTO MASC.04:29:1610:21HISTORIAL | DIPLOMA
341350EDUARDO HERMOSO GALDON
CLUB DOBLE OCHO
270 ABSOLUTO MASC.04:29:1710:21HISTORIAL | DIPLOMA
342302VICTOR MANUEL SAEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
271 ABSOLUTO MASC.04:29:1710:21HISTORIAL | DIPLOMA
343417VICTOR PINAR PEREZ
CORREBIKE
272 ABSOLUTO MASC.04:29:1710:21HISTORIAL | DIPLOMA
344142JOSE MIGUEL TOMAS ROS
ROLLER MASTERS
273 ABSOLUTO MASC.04:29:1910:21HISTORIAL | DIPLOMA
345187ALFONSO ANDREO RUIZ
ASALTAMONTES CLUB
274 ABSOLUTO MASC.04:29:5610:22HISTORIAL | DIPLOMA
346378JAVIER PRIETO MARTIN
C.A. TORRE PACHECO
275 ABSOLUTO MASC.04:30:2110:23HISTORIAL | DIPLOMA
347324JOSE VICENTE GARRIDO MUÑOZ
INDEPENDIENTE
276 ABSOLUTO MASC.04:30:2710:24HISTORIAL | DIPLOMA
34890FRANCISCO SANCHEZ GARCIA
C.A. TOBARRA
53 VET. MASC.04:30:3410:24HISTORIAL | DIPLOMA
349466ERNESTO GOMEZ GARCIA
C.A. PINAR DE VILLAROBLEDO
277 ABSOLUTO MASC.04:30:4310:24HISTORIAL | DIPLOMA
35014RAQUEL TUDELA MARTINEZ
G.S. VENTA LA RATA
3 VET. FEM.04:30:5110:25HISTORIAL | DIPLOMA
351490JUAN LOPEZ YAÑEZ
PORTAZGO TRAIL
278 ABSOLUTO MASC.04:31:0510:25HISTORIAL | DIPLOMA
352102CONSUELO ALCARAZ VIDAL
ROLLER MASTERS
12 ABSOLUTA FEM.04:31:1510:25HISTORIAL | DIPLOMA
353253CARLOS ALEMAN LOPEZ
WAPAVENTURA
279 ABSOLUTO MASC.04:31:1510:25HISTORIAL | DIPLOMA
354419MANOLO ROJAS ORTIZ
INDEPENDIENTE
280 ABSOLUTO MASC.04:31:2210:26HISTORIAL | DIPLOMA
355424DANIEL ALCAZAR SOLER
INDEPENDIENTE
281 ABSOLUTO MASC.04:31:5110:27HISTORIAL | DIPLOMA
35681GINES LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
54 VET. MASC.04:32:1810:28HISTORIAL | DIPLOMA
357391EDU LUCAS VERA
C.A. TOTANA
282 ABSOLUTO MASC.04:32:2810:28HISTORIAL | DIPLOMA
35857JOSE MULA CRUZ
CEX CARTAGENA
55 VET. MASC.04:33:3310:31HISTORIAL | DIPLOMA
359217MIGUEL ANGEL ALCARAZ SAURA
C.A. TORRE PACHECO
283 ABSOLUTO MASC.04:34:0610:32HISTORIAL | DIPLOMA
360534RAQUEL SANCHEZ CARRASCO
LA CARRASCA
13 ABSOLUTA FEM.04:34:5110:34HISTORIAL | DIPLOMA
361106SILVIA YEPES LORENTE
ROLLER MASTERS
14 ABSOLUTA FEM.04:34:5110:34HISTORIAL | DIPLOMA
362171Fº JAVIER GONZALEZ MARTINEZ
LA CARRASCA
284 ABSOLUTO MASC.04:34:5110:34HISTORIAL | DIPLOMA
363209FCO. JAVIER GARCIA DE ALCARAZ
LA CARRASCA
285 ABSOLUTO MASC.04:34:5110:34HISTORIAL | DIPLOMA
364532JOSE DAMIAN MARTINEZ SERRANO
PURA VIDA
286 ABSOLUTO MASC.04:34:5110:34HISTORIAL | DIPLOMA
365243ANGEL FERNANDO MARTINEZ MANDESI
PAQUETAZOS DRILL TEAM
287 ABSOLUTO MASC.04:35:3610:36HISTORIAL | DIPLOMA
366289JUAN DAVID GONZALEZ RODRIGUEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
288 ABSOLUTO MASC.04:36:1610:37HISTORIAL | DIPLOMA
36718DIEGO FCO MARTINEZ SANCHEZ
ALHAMA COYM
56 VET. MASC.04:36:5910:39HISTORIAL | DIPLOMA
36837CANDIDO HERNANDEZ TORRERAS
C.A. TORRE PACHECO
57 VET. MASC.04:37:2010:40HISTORIAL | DIPLOMA
369460FCO.JOAQUIN SANTOS SALMERON
INDEPENDIENTE
289 ABSOLUTO MASC.04:37:3110:40HISTORIAL | DIPLOMA
37046CAYETANO TOLEDO HERNANDEZ
C.A. ERMITA DE BURGOS
58 VET. MASC.04:37:3410:40HISTORIAL | DIPLOMA
37110ALFONSO LEAL FERRANDEZ
ROLLER MASTERS
7 PROMESA MASC.04:38:0010:41HISTORIAL | DIPLOMA
372224FEDERICO SANCHEZ JOVER
ROLLER MASTERS
290 ABSOLUTO MASC.04:38:1510:42HISTORIAL | DIPLOMA
37372ENRIQUE INGLES CAZORLA
INDEPENDIENTE
59 VET. MASC.04:38:2210:42HISTORIAL | DIPLOMA
374128PABLO MANTECA RUIZ
CARTAGENA TRAIL
291 ABSOLUTO MASC.04:38:2610:42HISTORIAL | DIPLOMA
375130DIEGO RODRIGUEZ RAMIREZ
CARTAGENA TRAIL
292 ABSOLUTO MASC.04:38:2710:42HISTORIAL | DIPLOMA
376148ALBERTO OÑATE PEREZ
SPOR-TI
293 ABSOLUTO MASC.04:38:3110:42HISTORIAL | DIPLOMA
377260ANDRES ALEMAN LOPEZ
WAPAVENTURA
294 ABSOLUTO MASC.04:38:3410:42HISTORIAL | DIPLOMA
378376ROBERT ORTEGA SANCHEZ
RED DEPORTIVA YECLA
295 ABSOLUTO MASC.04:39:1010:44HISTORIAL | DIPLOMA
379467JAIME CARAVACA ANDREU
LA GRAFICA MURCIA
296 ABSOLUTO MASC.04:39:2310:44HISTORIAL | DIPLOMA
380333DANIEL ROJO RIOS
CEX CARTAGENA
297 ABSOLUTO MASC.04:39:5910:46HISTORIAL | DIPLOMA
381117MIRIAM SERRANO ROS
INDEPENDIENTE
15 ABSOLUTA FEM.04:39:5910:46HISTORIAL | DIPLOMA
382473JESUS GOMEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
298 ABSOLUTO MASC.04:40:0910:46HISTORIAL | DIPLOMA
38378JOSE LUIS MURCIA CUELLO
INDEPENDIENTE
60 VET. MASC.04:40:1910:46HISTORIAL | DIPLOMA
384225ANTONIO SANCHEZ AGUERA
CARTAGENA TRAIL
299 ABSOLUTO MASC.04:40:3710:47HISTORIAL | DIPLOMA
38560FAUSTO CHICANO TURRILLO
CORREBIRRAS
61 VET. MASC.04:40:4710:47HISTORIAL | DIPLOMA
386429DANIEL ALGUACIL ROMERO
INDEPENDIENTE
300 ABSOLUTO MASC.04:41:0810:48HISTORIAL | DIPLOMA
387272PEDRO FERRANDEZ BLASCO
CARTAGENA TRAIL
301 ABSOLUTO MASC.04:42:1810:51HISTORIAL | DIPLOMA
388444LUCIO CARBONELL RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
302 ABSOLUTO MASC.04:42:4710:52HISTORIAL | DIPLOMA
389441PEDRO JAVIER MUÑOZ ABELLAN
A.C. JUMILLA GASÓLEOS GLEZ PEREZ
303 ABSOLUTO MASC.04:43:1710:53HISTORIAL | DIPLOMA
390449PASCUAL JULIA VALENZUELA
INDEPENDIENTE
304 ABSOLUTO MASC.04:44:4110:56HISTORIAL | DIPLOMA
39176MANUEL GUILLEN AROCA
INDEPENDIENTE
62 VET. MASC.04:45:3310:58HISTORIAL | DIPLOMA
392474JESUS LOPEZ PACHECO
INDEPENDIENTE
305 ABSOLUTO MASC.04:47:4411:04HISTORIAL | DIPLOMA
393529Mª DEL CARMEN ALBALADEJO HNDEZ
ASM MURCIA
4 VET. FEM.04:47:4411:04HISTORIAL | DIPLOMA
394392ANTONIO LUCAS VERA
C.A. TOTANA
306 ABSOLUTO MASC.04:49:5311:08HISTORIAL | DIPLOMA
39594ANGEL MANUEL CIFUENTES MARTINEZ
C.A. TARAZONA
63 VET. MASC.04:50:0511:09HISTORIAL | DIPLOMA
396202EPIFANIO GUILLEN GARCIA
C.A. TORRE PACHECO
307 ABSOLUTO MASC.04:50:0611:09HISTORIAL | DIPLOMA
397337MIGUEL ANGEL BARQUERO BAÑOS
ASM MURCIA
308 ABSOLUTO MASC.04:50:1011:09HISTORIAL | DIPLOMA
39812FRANCISCO KARLSSON SOLER
INDEPENDIENTE
8 PROMESA MASC.04:50:1211:09HISTORIAL | DIPLOMA
399255JOSE ANTONIO GARCIA MUNUERA
ALHAMA COYM
309 ABSOLUTO MASC.04:50:1511:09HISTORIAL | DIPLOMA
400143FEDERICO RAMIREZ CAMPOY
ALHAMA COYM
310 ABSOLUTO MASC.04:50:1511:09HISTORIAL | DIPLOMA
401277IGNACIO MARTINEZ FRANCO
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
311 ABSOLUTO MASC.04:50:2311:10HISTORIAL | DIPLOMA
402387MIGUEL MADRID LOPEZ
CLUB CHOTACABRAS
312 ABSOLUTO MASC.04:50:3911:10HISTORIAL | DIPLOMA
403304JOSE BARRANCOS GARCIA
CLUB CHOTACABRAS
313 ABSOLUTO MASC.04:50:3911:10HISTORIAL | DIPLOMA
404301JUAN PEDRO PEREZ STOPP
CORREBIRRAS
314 ABSOLUTO MASC.04:50:4211:10HISTORIAL | DIPLOMA
405248JUAN JOSE ORTEGA DIAZ
AD D´TREPE
315 ABSOLUTO MASC.04:50:4211:10HISTORIAL | DIPLOMA
406111CARMEN MARIA GARNES VERDU
GS MURCIA
16 ABSOLUTA FEM.04:51:1111:11HISTORIAL | DIPLOMA
407139SERGIO FERNANDEZ FERNANDEZ
ROLLER MASTERS
316 ABSOLUTO MASC.04:51:2111:12HISTORIAL | DIPLOMA
408353PEDRO ARJONA
PAQUETAZOS DRILL TEAM
317 ABSOLUTO MASC.04:51:2111:12HISTORIAL | DIPLOMA
409303CRISTOBAL CEGARRA NUÑEZ
C.D. RUNTRITÓN
318 ABSOLUTO MASC.04:51:5211:13HISTORIAL | DIPLOMA
410445JOSE PEDRO CEGARRA NUÑEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
319 ABSOLUTO MASC.04:51:5211:13HISTORIAL | DIPLOMA
411437JUAN ENRIQUE CANOVAS GARCIA
SUNSET RUNNERS
320 ABSOLUTO MASC.04:52:1111:14HISTORIAL | DIPLOMA
412463JESUS MOLINA BARBA
A.D. ATL. ABARAN
321 ABSOLUTO MASC.04:52:4011:15HISTORIAL | DIPLOMA
41389JUAN ROSIQUE ALCARAZ
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
64 VET. MASC.04:54:2911:19HISTORIAL | DIPLOMA
414165PEDRO JAVIER CUENCA LOPEZ
CARTAGENA TRAIL
322 ABSOLUTO MASC.04:54:3711:19HISTORIAL | DIPLOMA
41536SIMON MARTINEZ MARTINEZ
G.S. VENTA LA RATA
65 VET. MASC.04:54:4211:20HISTORIAL | DIPLOMA
416207JOSE MANUEL VAZQUEZ ARES
ALHAMA COYM
323 ABSOLUTO MASC.04:55:3211:22HISTORIAL | DIPLOMA
41774JUAN ANTONIO SANTOS MORENO
INDEPENDIENTE
66 VET. MASC.04:55:3611:22HISTORIAL | DIPLOMA
418160MANUEL FRANCISCO GIMENEZ VIDAL
SPOR-TI
324 ABSOLUTO MASC.04:55:5911:23HISTORIAL | DIPLOMA
419166ANTONIO NAVARRO LIZA
SPOR-TI
325 ABSOLUTO MASC.04:55:5911:23HISTORIAL | DIPLOMA
42017PRAXEDES MARTINEZ CAÑAVATE
INDEPENDIENTE
5 VET. FEM.04:56:1811:23HISTORIAL | DIPLOMA
421367JUAN PEDRO MARIN HERNANDEZ
COSTERA SUR TRAIL
326 ABSOLUTO MASC.04:56:4111:24HISTORIAL | DIPLOMA
422503MIGUEL ANGEL GARRE RODRIGUEZ
COSTERA SUR TRAIL
327 ABSOLUTO MASC.04:56:4211:24HISTORIAL | DIPLOMA
423504MOISES GARRE RODRIGUEZ
COSTERA SUR TRAIL
328 ABSOLUTO MASC.04:56:4211:24HISTORIAL | DIPLOMA
424505ALFREDO MANCHADO ESPINOSA
INDEPENDIENTE
329 ABSOLUTO MASC.04:56:4211:24HISTORIAL | DIPLOMA
425533PABLO JIMENO SAN JOSE
PURA VIDA
330 ABSOLUTO MASC.04:56:4411:24HISTORIAL | DIPLOMA
426471RUBEN GONZALEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
331 ABSOLUTO MASC.04:56:5711:25HISTORIAL | DIPLOMA
427113ISABEL GARCIA GARCIA
ASM BULLAS
17 ABSOLUTA FEM.04:57:5311:27HISTORIAL | DIPLOMA
428433MANUEL SANCHEZ VALVERDE
INDEPENDIENTE
332 ABSOLUTO MASC.04:59:4911:31HISTORIAL | DIPLOMA
429492DAVID RIVERA LUZON
C.A. TOBARRA
333 ABSOLUTO MASC.05:01:4011:36HISTORIAL | DIPLOMA
430274JOSE PEREZ LOZANO
HINNENI TRAIL RUNNING JUMILLA
334 ABSOLUTO MASC.05:02:0111:36HISTORIAL | DIPLOMA
431108MARY ZARAGOZA LOPEZ
HINNENI TRAIL RUNNING JUMILLA
18 ABSOLUTA FEM.05:02:0211:37HISTORIAL | DIPLOMA
432119ELISA PASCUAL MOLINA
A.D. ATL. ABARAN
19 ABSOLUTA FEM.05:03:2011:40HISTORIAL | DIPLOMA
433401CARLOS DIAZ-MANRESA FRNDEZ-CARO
CLUB MARATHON CARTAGENA
335 ABSOLUTO MASC.05:04:0611:41HISTORIAL | DIPLOMA
434307ALBERTO ORTIN FREIRE
C.D. RUNTRITÓN
336 ABSOLUTO MASC.05:04:0611:41HISTORIAL | DIPLOMA
435263DAVID BAYANO ORTIZ
C.A. LA MANGA
337 ABSOLUTO MASC.05:11:4011:59HISTORIAL | DIPLOMA
436521FRANCISCO JOSE COSTA TEJEDOR
TRAIL ALBACETE
67 VET. MASC.05:12:4212:01HISTORIAL | DIPLOMA
437428DIEGO LLEDO PENA
INDEPENDIENTE
338 ABSOLUTO MASC.05:12:4212:01HISTORIAL | DIPLOMA
438506JULIO VAZQUEZ REINOSA
C.D. RUNTRITÓN
339 ABSOLUTO MASC.05:12:5312:02HISTORIAL | DIPLOMA
439121ANA SANCHEZ GARCIA-PAGAN
C.D. RUNTRITÓN
20 ABSOLUTA FEM.05:12:5312:02HISTORIAL | DIPLOMA
440352SANTIAGO PIÑERO MONTOYA
PAQUETAZOS DRILL TEAM
340 ABSOLUTO MASC.05:15:3812:08HISTORIAL | DIPLOMA
441363IGNACIO GARCIA SANCHEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
341 ABSOLUTO MASC.05:15:3812:08HISTORIAL | DIPLOMA
442265MARCOS GARCIA JIMENEZ
ROLLER MASTERS
342 ABSOLUTO MASC.05:16:3012:10HISTORIAL | DIPLOMA
44384JOSE GINES MUÑOZ GARCIA
INDEPENDIENTE
68 VET. MASC.05:18:1812:14HISTORIAL | DIPLOMA
444196ANTONIO SANCHEZ PAGAN
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
343 ABSOLUTO MASC.05:19:2312:17HISTORIAL | DIPLOMA
44571VIRGILIO ALCARAZ RUIZ
TARAZONA SAYCU
69 VET. MASC.05:19:5912:18HISTORIAL | DIPLOMA
446500CESAR CORDOBA MONEDERO
C.A. TARAZONA
344 ABSOLUTO MASC.05:20:0112:18HISTORIAL | DIPLOMA
447432IGNACIO TOVAR PICAZO
C.A. TARAZONA
345 ABSOLUTO MASC.05:20:0212:18HISTORIAL | DIPLOMA
44891MIGUEL HERNANDEZ GARRO
INDEPENDIENTE
70 VET. MASC.05:21:2512:21HISTORIAL | DIPLOMA
449493FRAN PEREZ GALLEGO
INDEPENDIENTE
346 ABSOLUTO MASC.05:21:5812:23HISTORIAL | DIPLOMA
450366LUIS JAVIER MARTIN ELGUREN
C.A. TORRE PACHECO
347 ABSOLUTO MASC.05:27:4312:36HISTORIAL | DIPLOMA
451520GABRIEL ORTIZ ANGOSTO
INDEPENDIENTE
348 ABSOLUTO MASC.05:30:1512:42HISTORIAL | DIPLOMA
45267JOSE SAEZ GARCIA
ALHAMA COYM
71 VET. MASC.05:33:5212:50HISTORIAL | DIPLOMA
453519BARTOLOME AROCA BALSALOBRE
INDEPENDIENTE
349 ABSOLUTO MASC.05:33:5412:50HISTORIAL | DIPLOMA
4548FERNANDO GALINDO LUCAS
PORTAZGO TRAIL
72 VET. MASC.05:33:5412:50HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.