Clasificación General

VI Carrera por Montaña El Valle - 08/09/2013

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1126FRANCISCO JOSE DIAZ POZO
CLUB ROLLER MASTERS
1 ABSOLUTO MASC.01:50:5105:02HISTORIAL | DIPLOMA
2160BENJAMIN GUTIERREZ CERVANTES
CLUB ROLLER MASTERS
2 ABSOLUTO MASC.01:52:1405:06HISTORIAL | DIPLOMA
3166FRANCISCO MENDOZA GUIL
ALHAMA COYM
3 ABSOLUTO MASC.01:55:0805:14HISTORIAL | DIPLOMA
4137JOSE ALBERTO GONZALEZ LEON
CLUB WAPAVENTURA
4 ABSOLUTO MASC.01:56:1205:16HISTORIAL | DIPLOMA
593JOAQUIN CARCELES ALVAREZ
CLUB SPOR-TI
5 ABSOLUTO MASC.01:57:2805:20HISTORIAL | DIPLOMA
6118ANGEL MAYOR GARCIA
CLUB ROLLER MASTERS
6 ABSOLUTO MASC.01:58:1305:22HISTORIAL | DIPLOMA
7300JAVIER SALAR MAYOR
SENDA
7 ABSOLUTO MASC.01:59:2105:25HISTORIAL | DIPLOMA
8167JOSE BERMUDEZ MARTINEZ
CLUB EL PORTAZGO
8 ABSOLUTO MASC.01:59:2105:25HISTORIAL | DIPLOMA
9194LUIS ALFONSO GUDIÑO PEÑALVER
CLUB ROLLER MASTERS
9 ABSOLUTO MASC.02:00:2005:28HISTORIAL | DIPLOMA
10299ANTONIO IBARRA BERROCAL
CLUB ROLLER MASTERS
10 ABSOLUTO MASC.02:00:3205:28HISTORIAL | DIPLOMA
11120FRANCISCO ALFONSO NICOLAS MARTINEZ
LA GRAFICA, MURCIA
11 ABSOLUTO MASC.02:01:2105:30HISTORIAL | DIPLOMA
12169ALFONSO DE MOYA SANCHEZ
CLUB SPOR-TI
12 ABSOLUTO MASC.02:01:5705:32HISTORIAL | DIPLOMA
13171FRANCISCO FUERTES MARTINEZ
ALHAMA COYM
13 ABSOLUTO MASC.02:03:2905:36HISTORIAL | DIPLOMA
14158JUAN JOSE MARTINEZ RAYA
CLUB MARATHON CARTAGENA
14 ABSOLUTO MASC.02:05:3605:42HISTORIAL | DIPLOMA
152FRANCISCO YEDRA ALCARAZ
CLUB ROLLER MASTERS
1 PROMESA MASC.02:05:4805:43HISTORIAL | DIPLOMA
16127CALIXTO JAVIER MARTINEZ RODRIGUEZ
SENDA
15 ABSOLUTO MASC.02:06:0405:43HISTORIAL | DIPLOMA
17144FRANCISCO JAVIER GUIRADO ARCAS
SENDA
16 ABSOLUTO MASC.02:07:5305:48HISTORIAL | DIPLOMA
18212FRANCISCO JESUS SANCHEZ BARNES
CLUB ROLLER MASTERS
17 ABSOLUTO MASC.02:07:5405:48HISTORIAL | DIPLOMA
19139FERNANDO GARCIA BERNAL
CLUB ROLLER MASTERS
18 ABSOLUTO MASC.02:08:2105:50HISTORIAL | DIPLOMA
20125CHRISTOPHE ROCHE
SENDA
19 ABSOLUTO MASC.02:08:2305:50HISTORIAL | DIPLOMA
21202GERSON CABALLERO SANCHEZ
CLUB ROLLER MASTERS
20 ABSOLUTO MASC.02:08:4305:51HISTORIAL | DIPLOMA
22234JAVIER GARCIA AYUSO
INDEPENDIENTE
21 ABSOLUTO MASC.02:09:0505:52HISTORIAL | DIPLOMA
2391DANIEL NICOLAS LAX
CLUB TRAGAMILLAS
22 ABSOLUTO MASC.02:09:2905:53HISTORIAL | DIPLOMA
241ROBERTO SANCHEZ FERNANDEZ
C.A. TORRE-PACHECO
2 PROMESA MASC.02:09:5905:54HISTORIAL | DIPLOMA
2559JOSE PABLO ALDAMA GUILLEN
LAISTER/EMP
1 VET. MASC.02:09:5905:54HISTORIAL | DIPLOMA
26135JESUS MOLINA LOPEZ
SENDA
23 ABSOLUTO MASC.02:11:1005:57HISTORIAL | DIPLOMA
27162YERAY RODRIGUEZ SOSA
CA LA MANGA DE SAN JAVIER
24 ABSOLUTO MASC.02:11:1705:58HISTORIAL | DIPLOMA
28205JOSE PEDRO SALCEDO CEJUDO
CLUB ROLLER MASTERS
25 ABSOLUTO MASC.02:11:3305:58HISTORIAL | DIPLOMA
29207ANTO LOPEZ CONTRERAS
SENDA
26 ABSOLUTO MASC.02:13:1006:03HISTORIAL | DIPLOMA
30193FRANCISCO JOSE OLIVA PATERNA
SENDA
27 ABSOLUTO MASC.02:13:1006:03HISTORIAL | DIPLOMA
31260DAYRO ORTIZ QUINTERO
U.P.R. MURCIA
28 ABSOLUTO MASC.02:13:1706:03HISTORIAL | DIPLOMA
32132SERGIO FEREZ HERNANDEZ
EL QUIJAR DE LA VIEJA
29 ABSOLUTO MASC.02:14:0106:05HISTORIAL | DIPLOMA
33149JESUS SARMIENTO SANCHEZ
EL QUIJAR DE LA VIEJA
30 ABSOLUTO MASC.02:14:0206:05HISTORIAL | DIPLOMA
34186MARIO DAVID MENDEZ UBEDA
C.A. TORRE-PACHECO
31 ABSOLUTO MASC.02:14:4206:07HISTORIAL | DIPLOMA
3561ANTONIO ASTASIO MARTINEZ
SENDA
2 VET. MASC.02:14:5006:07HISTORIAL | DIPLOMA
36231JAVIER RAMIREZ SAURA
INDEPENDIENTE
32 ABSOLUTO MASC.02:15:4406:10HISTORIAL | DIPLOMA
3787JUAN JOSE RUIZ FERNANDEZ
ALHAMA COYM
33 ABSOLUTO MASC.02:15:4706:10HISTORIAL | DIPLOMA
38189ISMAEL VERDEJO LUCAS
CLUB EL PORTAZGO
34 ABSOLUTO MASC.02:16:1706:11HISTORIAL | DIPLOMA
39182FRANCISCO JAVIER ANDREO NAVARRO
TRAIL RUNNING LA SIMA
35 ABSOLUTO MASC.02:16:5906:13HISTORIAL | DIPLOMA
40185FRANCISCO SANCHEZ VILLALBA
INDEPENDIENTE
36 ABSOLUTO MASC.02:17:1006:14HISTORIAL | DIPLOMA
41172JOSE JOAQUIN SORIANO CONTRERAS
RED DEPORTIVA YECLA
37 ABSOLUTO MASC.02:17:1906:14HISTORIAL | DIPLOMA
42147ALEJANDRO ORTIZ RUIZ
CLUB EL PORTAZGO
38 ABSOLUTO MASC.02:18:1006:16HISTORIAL | DIPLOMA
43184FRANCISCO HELLIN TERUEL
TRAIL RUNNING LA SIMA
39 ABSOLUTO MASC.02:18:1806:17HISTORIAL | DIPLOMA
44176NACHO SANTOS LIMA
CLUB ROLLER MASTERS
40 ABSOLUTO MASC.02:19:0206:19HISTORIAL | DIPLOMA
4560FCO JAVIER LOPEZ GONZALEZ
CA LA MANGA DE SAN JAVIER
3 VET. MASC.02:19:3306:20HISTORIAL | DIPLOMA
46111PEDRO ANGEL PEREZ CALVENTUS
CEX CARTAGENA
41 ABSOLUTO MASC.02:19:4206:21HISTORIAL | DIPLOMA
4732JOSE MARTINEZ GUERRERO
SENDA
4 VET. MASC.02:19:5506:21HISTORIAL | DIPLOMA
483BARBARA JUDIT ANTON ALFARO
CLUB COSTERA SUR TRAIL
1 VET. FEM.02:20:4006:23HISTORIAL | DIPLOMA
49183MANUEL ESTEVE MARTINEZ
S.M. GRUPO HINNENI
42 ABSOLUTO MASC.02:21:4806:26HISTORIAL | DIPLOMA
50201NOEL GARCIA MARTINEZ
CLUB ROLLER MASTERS
43 ABSOLUTO MASC.02:22:5606:29HISTORIAL | DIPLOMA
5197OSCAR JIMENEZ GONZALEZ
CA MANDARACHE CARTAGENA
44 ABSOLUTO MASC.02:23:1106:30HISTORIAL | DIPLOMA
52161GUIMEL GONZALEZ LUEIRO
CEX CARTAGENA
45 ABSOLUTO MASC.02:24:0006:32HISTORIAL | DIPLOMA
5384INMACULADA TONDA MENA
CEX CARTAGENA
1 ABSOLUTA FEM.02:24:0706:33HISTORIAL | DIPLOMA
5419JOSE MARIA SOLER LARROSA
CLUB COSTERA SUR TRAIL
5 VET. MASC.02:24:0806:33HISTORIAL | DIPLOMA
5585ESTHER SANCHEZ PEREZ
CA MANDARACHE CARTAGENA
2 ABSOLUTA FEM.02:24:3406:34HISTORIAL | DIPLOMA
56215MARCO CENTINARO
SENDA
46 ABSOLUTO MASC.02:24:4706:34HISTORIAL | DIPLOMA
5750FRANCISCO JOSE CAMPILLO SANES
CLUB ROLLER MASTERS
6 VET. MASC.02:24:5006:35HISTORIAL | DIPLOMA
58248SALVADOR LOPEZ BARCELO
EMSASANRUN
47 ABSOLUTO MASC.02:24:5606:35HISTORIAL | DIPLOMA
5952ALFREDO MICOL GALLEGO
INDEPENDIENTE
7 VET. MASC.02:24:5806:35HISTORIAL | DIPLOMA
60286MIGUEL ANGEL ALVARO OLIVAN
CLUB ROLLER MASTERS
48 ABSOLUTO MASC.02:25:1006:35HISTORIAL | DIPLOMA
6136JUAN MIGUEL SANCHEZ ROMERA
SENDA
8 VET. MASC.02:25:1206:36HISTORIAL | DIPLOMA
62277SAMUEL PERALES PEREZ
CLUB ROLLER MASTERS
49 ABSOLUTO MASC.02:25:1406:36HISTORIAL | DIPLOMA
63101JOSE RAMON BUENDIA IZQUIERDO
CLUB UNIVERSITARIO DE MONTAÑA
50 ABSOLUTO MASC.02:25:1406:36HISTORIAL | DIPLOMA
64251MANUEL ALFARO MOLINA
INDEPENDIENTE
51 ABSOLUTO MASC.02:25:1506:36HISTORIAL | DIPLOMA
65175MIGUEL TORRECILLAS TORMO
CLUB MONTAÑERO DE MURCIA
52 ABSOLUTO MASC.02:25:5106:37HISTORIAL | DIPLOMA
66187JUAN RAMON MARTINEZ RICO
RED DEPORTIVA YECLA
53 ABSOLUTO MASC.02:25:5306:37HISTORIAL | DIPLOMA
67138FRAN MARTINEZ ATAZ
CLUB COSTERA SUR TRAIL
54 ABSOLUTO MASC.02:26:0406:38HISTORIAL | DIPLOMA
68250JORGE GOMEZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
55 ABSOLUTO MASC.02:26:2106:39HISTORIAL | DIPLOMA
6917EUSTAQUIO COSTA CANO
CLUB UNIVERSITARIO DE MONTAÑA
9 VET. MASC.02:26:2206:39HISTORIAL | DIPLOMA
70130DAVID ANDREU CHUECOS
INDEPENDIENTE
56 ABSOLUTO MASC.02:26:5706:40HISTORIAL | DIPLOMA
71264FRANCISCO JOSE HERNANDEZ ALMAGRO
C.A. JAVALÍ NUEVO
57 ABSOLUTO MASC.02:28:0106:43HISTORIAL | DIPLOMA
7237ALEJANDRO SABATER PASCUAL
CLUB SPOR-TI
10 VET. MASC.02:28:1106:44HISTORIAL | DIPLOMA
73229FERNANDO MORALES TUDELA
EMSASANRUN
58 ABSOLUTO MASC.02:28:5106:45HISTORIAL | DIPLOMA
74154ABEL LUCAS GARCIA
THE CATHEDRAL HOSTEL
59 ABSOLUTO MASC.02:28:5406:46HISTORIAL | DIPLOMA
75209MIGUEL ANTONIO SORIANO CONTRERAS
RED DEPORTIVA YECLA
60 ABSOLUTO MASC.02:28:5906:46HISTORIAL | DIPLOMA
7688FRANCISCO JAVIER ROS GONZALEZ
CLUB ROLLER MASTERS
61 ABSOLUTO MASC.02:29:2506:47HISTORIAL | DIPLOMA
77150JAVIER CANALEJO BALLESTER
CEX CARTAGENA
62 ABSOLUTO MASC.02:29:3606:48HISTORIAL | DIPLOMA
78243VENTURA GUERRERO HERNANDEZ
MOUNTAIN-MORATALLA
63 ABSOLUTO MASC.02:29:4206:48HISTORIAL | DIPLOMA
79163JAVIER GARRE MARTINEZ
C.A. TORRE-PACHECO
64 ABSOLUTO MASC.02:31:4006:53HISTORIAL | DIPLOMA
80110JOSE ANTONIO GARNES RODRIGUEZ
CLUB COSTERA SUR TRAIL
65 ABSOLUTO MASC.02:31:5406:54HISTORIAL | DIPLOMA
8173MARIA BELEN LOPEZ PEÑALVER
RED DEPORTIVA YECLA
3 ABSOLUTA FEM.02:32:0106:54HISTORIAL | DIPLOMA
82280FERNANDO MUELAS COSTA
INDEPENDIENTE
66 ABSOLUTO MASC.02:32:4306:56HISTORIAL | DIPLOMA
83272QUESADA PEREIRA FERNANDO DANIEL
CLUB MARATHON CARTAGENA
67 ABSOLUTO MASC.02:32:5306:56HISTORIAL | DIPLOMA
84107JOSE ANTONIO NICOLAS LAX
CLUB TRAGAMILLAS
68 ABSOLUTO MASC.02:32:5906:57HISTORIAL | DIPLOMA
85106JUAN PEDRO MARIN HERNANDEZ
CLUB COSTERA SUR TRAIL
69 ABSOLUTO MASC.02:33:0906:57HISTORIAL | DIPLOMA
86204JOAQUIN APARICIO EGEA
C.A. TORRE-PACHECO
70 ABSOLUTO MASC.02:33:2206:58HISTORIAL | DIPLOMA
87232FRANCISCO JAVIER LOPEZ BELLUGA
INDEPENDIENTE
71 ABSOLUTO MASC.02:33:2506:58HISTORIAL | DIPLOMA
8881MARTA SANCHEZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
4 ABSOLUTA FEM.02:34:1007:00HISTORIAL | DIPLOMA
8940JUAN GUIRAO JIMENEZ
CLUB MONTAÑERO DE MULA
11 VET. MASC.02:34:5707:02HISTORIAL | DIPLOMA
90268PASCUAL GUIRAO ROJAS
CIEZA VERTICAL
72 ABSOLUTO MASC.02:34:5807:02HISTORIAL | DIPLOMA
91117CARLOS CHINCHILLA MENCHEN
INDEPENDIENTE
73 ABSOLUTO MASC.02:35:3707:04HISTORIAL | DIPLOMA
92269DIEGO JAEN CARRILLO
INDEPENDIENTE
74 ABSOLUTO MASC.02:35:5507:05HISTORIAL | DIPLOMA
93108MANUEL ALEJANDRO SANCHEZ SERRANO
CLUB COSTERA SUR TRAIL
75 ABSOLUTO MASC.02:36:0607:05HISTORIAL | DIPLOMA
94239SERGIO MARTINEZ MESEGUER
INDEPENDIENTE
76 ABSOLUTO MASC.02:36:1507:06HISTORIAL | DIPLOMA
9578LAURA GUILLEN SEGURA
INDEPENDIENTE
5 ABSOLUTA FEM.02:36:2207:06HISTORIAL | DIPLOMA
96247PEDRO JOSE BELMONTE MEROÑO
INDEPENDIENTE
77 ABSOLUTO MASC.02:36:5307:07HISTORIAL | DIPLOMA
97211JOSE ANDRES MARTINEZ GUERRERO
CLUB SPOR-TI
78 ABSOLUTO MASC.02:36:5407:07HISTORIAL | DIPLOMA
9886ENRIQUE SEMITIEL GIMENEZ
CLUB EL PORTAZGO
79 ABSOLUTO MASC.02:36:5907:08HISTORIAL | DIPLOMA
9939FRANCISCO MIRAS GOMEZ
ALHAMA COYM
12 VET. MASC.02:37:1007:08HISTORIAL | DIPLOMA
100141PENCHO SANCHEZ BARNES
CLUB ROLLER MASTERS
80 ABSOLUTO MASC.02:37:5007:10HISTORIAL | DIPLOMA
101213DAVID MILAN CAMPILLO
CLUB ROLLER MASTERS
81 ABSOLUTO MASC.02:38:0207:11HISTORIAL | DIPLOMA
10294MIGUEL ANGEL PONCE NICOLAS
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
82 ABSOLUTO MASC.02:38:2107:11HISTORIAL | DIPLOMA
103121JOSE FEDERICO CASCALES FERRANDIZ
FONDISTAS YECLA
83 ABSOLUTO MASC.02:38:2607:12HISTORIAL | DIPLOMA
10457JOSE ANTONIO MARTINEZ ASIS
GR-2012
13 VET. MASC.02:38:3807:12HISTORIAL | DIPLOMA
105140CARMELO GARCIA RUIZ
CLUB CABEZO DE TORRES
84 ABSOLUTO MASC.02:39:0207:13HISTORIAL | DIPLOMA
106214ANDRES GALVEZ MARTINEZ
CLUB ROLLER MASTERS
85 ABSOLUTO MASC.02:39:3307:15HISTORIAL | DIPLOMA
107157JOAQUIN MAKOWSKI ENTRAMBASAGUAS
C.A. TORRE-PACHECO
86 ABSOLUTO MASC.02:39:4007:15HISTORIAL | DIPLOMA
108296JUAN ANTONIO VIVANCOS JIMENEZ
INDEPENDIENTE
87 ABSOLUTO MASC.02:39:4107:15HISTORIAL | DIPLOMA
109230PEDRO PABLO TORRES DIAZ
INDEPENDIENTE
88 ABSOLUTO MASC.02:39:4207:15HISTORIAL | DIPLOMA
11069CARMEN EVANGELISTA ZAMORA
CEX CARTAGENA
6 ABSOLUTA FEM.02:39:5007:15HISTORIAL | DIPLOMA
111253JOSE JOAQUIN ARIAS ORTIN
INDEPENDIENTE
89 ABSOLUTO MASC.02:39:5707:16HISTORIAL | DIPLOMA
112246JOEL BUESO RODENAS
GATETES AGRIDULCES
90 ABSOLUTO MASC.02:40:1307:16HISTORIAL | DIPLOMA
113131ALEJANDRO ANDREU CHUECOS
INDEPENDIENTE
91 ABSOLUTO MASC.02:40:2407:17HISTORIAL | DIPLOMA
114198MIGUEL ANGEL RUIZ GONZALEZ
CLUB SPOR-TI
92 ABSOLUTO MASC.02:40:2407:17HISTORIAL | DIPLOMA
115143CARLOS ALEMAN LOPEZ
SENDA
93 ABSOLUTO MASC.02:41:3607:20HISTORIAL | DIPLOMA
116216SERGIO SANCHEZ BARNES
CLUB ROLLER MASTERS
94 ABSOLUTO MASC.02:42:0607:22HISTORIAL | DIPLOMA
11799JOSE ANTONIO JIMENEZ PAGAN
CA MANDARACHE CARTAGENA
95 ABSOLUTO MASC.02:43:0607:24HISTORIAL | DIPLOMA
11843JUAN ANTONIO SOTOS GARCIA
A.S.M.
14 VET. MASC.02:43:2407:25HISTORIAL | DIPLOMA
119261ANTONIO MANUEL FRUTOS RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
96 ABSOLUTO MASC.02:43:3307:26HISTORIAL | DIPLOMA
120294GUILLERMO SALINAS MARTINEZ
A.D. ZATOPEK
97 ABSOLUTO MASC.02:43:3907:26HISTORIAL | DIPLOMA
12129CAYETANO TOLEDO HERNANDEZ
CA ERMITA DE BURGOS
15 VET. MASC.02:43:5207:26HISTORIAL | DIPLOMA
12264PEDRO SANCHEZ-CAMPILLO MUÑOZ
CLUB UNIVERSITARIO DE MONTAÑA
16 VET. MASC.02:44:2707:28HISTORIAL | DIPLOMA
12363MANUEL SANCHEZ-CAMPILLO MUÑOZ
CLUB UNIVERSITARIO DE MONTAÑA
17 VET. MASC.02:44:2907:28HISTORIAL | DIPLOMA
12446JOSE IGNACIO GRAS MENTADO
CORREBIRRAS
18 VET. MASC.02:45:0007:30HISTORIAL | DIPLOMA
125113JOSE FLORESTAN BOTIA SAEZ
CLUB COSTERA SUR TRAIL
98 ABSOLUTO MASC.02:45:1907:30HISTORIAL | DIPLOMA
126133TONY EGEA PEDREÑO
CEX CARTAGENA
99 ABSOLUTO MASC.02:45:2407:31HISTORIAL | DIPLOMA
127203ISIDRO PERALTA PELEGRIN
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
100 ABSOLUTO MASC.02:45:2807:31HISTORIAL | DIPLOMA
128197JUAN CARLOS NARBONA GUERRERO
RED DEPORTIVA YECLA
101 ABSOLUTO MASC.02:45:5107:32HISTORIAL | DIPLOMA
129244BARAKA ORTUÑO PEREZ
INDEPENDIENTE
102 ABSOLUTO MASC.02:47:0607:35HISTORIAL | DIPLOMA
130282CAYETANO TUDELA LARIO
INDEPENDIENTE
103 ABSOLUTO MASC.02:47:3007:36HISTORIAL | DIPLOMA
131123DAVID LUIS RIOS SALAR
LA GRAFICA, MURCIA
104 ABSOLUTO MASC.02:47:3607:37HISTORIAL | DIPLOMA
132225MANUEL DAVID LOPEZ BELLUGA
INDEPENDIENTE
105 ABSOLUTO MASC.02:47:4807:37HISTORIAL | DIPLOMA
133109MIGUEL ANGEL GARRE RODRIGUEZ
CLUB COSTERA SUR TRAIL
106 ABSOLUTO MASC.02:48:0107:38HISTORIAL | DIPLOMA
134103PASCUAL GOMBAU
INDEPENDIENTE
107 ABSOLUTO MASC.02:48:0107:38HISTORIAL | DIPLOMA
13541ISIDRO IBARRA BERROCAL
RED DEPORTIVA YECLA
19 VET. MASC.02:48:0907:38HISTORIAL | DIPLOMA
136152OSCAR CARRILLO HERNANDEZ
ALHAMA COYM
108 ABSOLUTO MASC.02:48:5007:40HISTORIAL | DIPLOMA
137112JUAN JOSE PEREZ CALVENTUS
CEX CARTAGENA
109 ABSOLUTO MASC.02:48:5207:40HISTORIAL | DIPLOMA
138252RAFAEL BERENGUER VIDAL
CENTRE EXCURSIONISTA COLIVENC
110 ABSOLUTO MASC.02:49:2307:41HISTORIAL | DIPLOMA
13958JUAN GARNES COBACHO
INDEPENDIENTE
20 VET. MASC.02:50:3907:45HISTORIAL | DIPLOMA
140255DAVID CANO BALLESTER
INDEPENDIENTE
111 ABSOLUTO MASC.02:51:1907:47HISTORIAL | DIPLOMA
141129JOSE ANTONIO GARCIA MULLOIS
CLUB ROLLER MASTERS
112 ABSOLUTO MASC.02:51:5307:48HISTORIAL | DIPLOMA
14255CARLOS JUAN PEREZ CORTES
INDEPENDIENTE
21 VET. MASC.02:52:0607:49HISTORIAL | DIPLOMA
143273DANIEL MATEO DIAZ
CLUB ROLLER MASTERS
113 ABSOLUTO MASC.02:52:2507:50HISTORIAL | DIPLOMA
144178ANTONIO MARTINEZ CARBONELL
SENDA
114 ABSOLUTO MASC.02:52:3407:50HISTORIAL | DIPLOMA
145105WILMAN GEOVANNY ORTIZ IRIARTE
CLUB COSTERA SUR TRAIL
115 ABSOLUTO MASC.02:53:1407:52HISTORIAL | DIPLOMA
146271DENNIS SCHEIRS
MADELSUR
116 ABSOLUTO MASC.02:53:3707:53HISTORIAL | DIPLOMA
147200JOSE MANUEL GARRIDO JIMENEZ
CEX CARTAGENA
117 ABSOLUTO MASC.02:54:0707:54HISTORIAL | DIPLOMA
148196BERNABE GIL MARTINEZ
SENDA
118 ABSOLUTO MASC.02:54:2507:55HISTORIAL | DIPLOMA
149241DIEGO RODRIGUEZ RAMIREZ
INDEPENDIENTE
119 ABSOLUTO MASC.02:54:4207:56HISTORIAL | DIPLOMA
150170ROBERT ORTEGA SANCHEZ
RED DEPORTIVA YECLA
120 ABSOLUTO MASC.02:55:0207:57HISTORIAL | DIPLOMA
15124PEDRO EXPOSITO COCA
CEX CARTAGENA
22 VET. MASC.02:55:1207:57HISTORIAL | DIPLOMA
152287BLAS MARSILLA CANOVAS
CLUB TRAGAMILLAS
121 ABSOLUTO MASC.02:55:1207:57HISTORIAL | DIPLOMA
15351MANUEL GUILLEN AROCA
INDEPENDIENTE
23 VET. MASC.02:55:2107:58HISTORIAL | DIPLOMA
154275RUBEN MULA JULIA
INDEPENDIENTE
122 ABSOLUTO MASC.02:55:5307:59HISTORIAL | DIPLOMA
155142GERONIMO ROSIQUE ZAMORA
CEX CARTAGENA
123 ABSOLUTO MASC.02:56:3608:01HISTORIAL | DIPLOMA
15628JOAQUIN MARTINEZ ZAPATA
LA GRAFICA, MURCIA
24 VET. MASC.02:56:4308:01HISTORIAL | DIPLOMA
157119EUGENIO AMOR SANDOVAL
CLUB COSTERA SUR TRAIL
124 ABSOLUTO MASC.02:57:0808:03HISTORIAL | DIPLOMA
158236JOSE MANUEL MARTINEZ ARRONIZ
INDEPENDIENTE
125 ABSOLUTO MASC.02:57:3108:04HISTORIAL | DIPLOMA
159237JAVIER OBDULIO BERNAL GARCIA
INDEPENDIENTE
126 ABSOLUTO MASC.02:57:4608:04HISTORIAL | DIPLOMA
16021RAMON RODRIGUEZ IBORRA
CLUB COSTERA SUR TRAIL
25 VET. MASC.02:58:0108:05HISTORIAL | DIPLOMA
161173LEONARDO JAVIER SEVILLA CAVAS
ALHAMA COYM
127 ABSOLUTO MASC.02:58:0308:05HISTORIAL | DIPLOMA
162115ANTONIO JOSE PLANES MARTINEZ
CLUB COSTERA SUR TRAIL
128 ABSOLUTO MASC.02:58:1108:05HISTORIAL | DIPLOMA
16375PATRICIA JEREZ MESA
CA MANDARACHE CARTAGENA
7 ABSOLUTA FEM.02:58:4508:07HISTORIAL | DIPLOMA
164279PEDRO JAVIER CUENCA LOPEZ
INDEPENDIENTE
129 ABSOLUTO MASC.02:58:5108:07HISTORIAL | DIPLOMA
1654MAMEN IBARRA BERROCAL
CEX CARTAGENA
2 VET. FEM.02:59:3908:09HISTORIAL | DIPLOMA
16618FROILAN ROS ZAPATA
CEX CARTAGENA
26 VET. MASC.02:59:4008:10HISTORIAL | DIPLOMA
16796IGNACIO MARTINEZ FRANCO
LA GRAFICA, MURCIA
130 ABSOLUTO MASC.02:59:5008:10HISTORIAL | DIPLOMA
168254JORGE TORRES GUILLEN
CEX CARTAGENA
131 ABSOLUTO MASC.03:00:4908:13HISTORIAL | DIPLOMA
169256JOSE ARTURO CASTELLANOS CANALSº
INDEPENDIENTE
132 ABSOLUTO MASC.03:01:3208:15HISTORIAL | DIPLOMA
170174FRANCISCO MANUEL MORENO LUCAS
CLUB EL PORTAZGO
133 ABSOLUTO MASC.03:01:3308:15HISTORIAL | DIPLOMA
171219FRANCISCO CANO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
134 ABSOLUTO MASC.03:01:4808:15HISTORIAL | DIPLOMA
17227JOSE ANTONIO POZO HERNANDEZ
CLUB COSTERA SUR TRAIL
27 VET. MASC.03:01:5508:16HISTORIAL | DIPLOMA
17326PACOJO ALBALADEJO HERNANDEZ
CEX CARTAGENA
28 VET. MASC.03:02:1708:17HISTORIAL | DIPLOMA
174136ANTONIO JAEN FERNANDEZ
FALCO
135 ABSOLUTO MASC.03:02:3908:18HISTORIAL | DIPLOMA
175159JUAN PEDRO PEREZ STOPP
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
136 ABSOLUTO MASC.03:03:2108:20HISTORIAL | DIPLOMA
176242GINES SOTO VILAR
CORREBIRRAS
137 ABSOLUTO MASC.03:03:2108:20HISTORIAL | DIPLOMA
177155ANTONIO DE LOS REYES-GARCIA CANDEL
SENDA
138 ABSOLUTO MASC.03:03:2108:20HISTORIAL | DIPLOMA
178220DIEGO TORRENTES PROVENCIO
INDEPENDIENTE
139 ABSOLUTO MASC.03:03:4908:21HISTORIAL | DIPLOMA
179191LORENZO SORIANO BELCHI
ALHAMA COYM
140 ABSOLUTO MASC.03:03:5108:21HISTORIAL | DIPLOMA
18062JOSE DAMIAN ALVAREZ MUÑOZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
29 VET. MASC.03:04:0008:21HISTORIAL | DIPLOMA
18154FRANCISCO JOSE FUENTES MORENO
ATL. ABOGADOS ALBACETE
30 VET. MASC.03:04:1108:22HISTORIAL | DIPLOMA
18266IRIA VIDAL VAZQUEZ
INDEPENDIENTE
8 ABSOLUTA FEM.03:04:3208:23HISTORIAL | DIPLOMA
183177ANTONIO LLEDO LOPEZ
CDE TODO VERTICAL
141 ABSOLUTO MASC.03:04:4308:23HISTORIAL | DIPLOMA
184288FRANCISCO JAVIER NUÑEZ MARTINEZ
CLUB UNIVERSITARIO DE MONTAÑA
142 ABSOLUTO MASC.03:05:2208:25HISTORIAL | DIPLOMA
185258JORGE HERNANDEZ BELLOT
INDEPENDIENTE
143 ABSOLUTO MASC.03:05:2208:25HISTORIAL | DIPLOMA
18674ROSARIO ESPEJO TUDELA
CEX CARTAGENA
9 ABSOLUTA FEM.03:06:0708:27HISTORIAL | DIPLOMA
18734DIEGO FRANCISCO MARTINEZ SANCHEZ
ALHAMA COYM
31 VET. MASC.03:09:0208:35HISTORIAL | DIPLOMA
18820MANUEL HERNANDEZ ALIAGA
LA GRAFICA, MURCIA
32 VET. MASC.03:10:0308:38HISTORIAL | DIPLOMA
189122JOAQUIN GOMEZ GUARDIOLA
CLUB EL PORTAZGO
144 ABSOLUTO MASC.03:10:0308:38HISTORIAL | DIPLOMA
190291JORGE MIÑANO YEPES
INDEPENDIENTE
145 ABSOLUTO MASC.03:10:2608:39HISTORIAL | DIPLOMA
191245ANDRES ALEMAN LOPEZ
EL MIO
146 ABSOLUTO MASC.03:10:3708:39HISTORIAL | DIPLOMA
19223ANTONIO ESCOTO PALACIOS
CORREDORES SOLITARIOS
33 VET. MASC.03:10:3808:39HISTORIAL | DIPLOMA
193290JOSE RAMIREZ NAVARRO
INDEPENDIENTE
147 ABSOLUTO MASC.03:10:5808:40HISTORIAL | DIPLOMA
194168DAVID BAYANO ORTIZ
CA LA MANGA DE SAN JAVIER
148 ABSOLUTO MASC.03:11:5408:43HISTORIAL | DIPLOMA
195145JUAN FRANCISCO MARTINEZ MORENO
LOS TRASTORES
149 ABSOLUTO MASC.03:11:5408:43HISTORIAL | DIPLOMA
196114SERGIO FERNANDEZ FERNANDEZ
CLUB ROLLER MASTERS
150 ABSOLUTO MASC.03:11:5408:43HISTORIAL | DIPLOMA
19712DEMY GOMEZ TRIGUEROS
INDEPENDIENTE
3 VET. FEM.03:12:5408:46HISTORIAL | DIPLOMA
198240DANIEL MARIN MESEGUER
INDEPENDIENTE
151 ABSOLUTO MASC.03:13:4308:48HISTORIAL | DIPLOMA
199259JUAN FRUCTUOSO PEREZ
SAUGERKIND
152 ABSOLUTO MASC.03:13:5308:48HISTORIAL | DIPLOMA
200224DAVID JIMENEZ CASTILLO
CORREBIRRAS
153 ABSOLUTO MASC.03:14:3608:50HISTORIAL | DIPLOMA
20115ANA MARIA ZORNOZA SAEZ
RED DEPORTIVA YECLA
4 VET. FEM.03:15:2008:52HISTORIAL | DIPLOMA
202298SANTOS JIMINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
154 ABSOLUTO MASC.03:17:0308:57HISTORIAL | DIPLOMA
203151JESUS CARRILLO HERNANDEZ
ALHAMA COYM
155 ABSOLUTO MASC.03:18:1209:00HISTORIAL | DIPLOMA
204293GREGORIO JOSE MOLINA CUBEROS
FALCO
156 ABSOLUTO MASC.03:18:2909:01HISTORIAL | DIPLOMA
205284JUAN ANTONIO GONZALEZ GOMEZ
FALCO
157 ABSOLUTO MASC.03:18:2909:01HISTORIAL | DIPLOMA
206218JOSE ANTONIO LOPEZ PASTOR
INDEPENDIENTE
158 ABSOLUTO MASC.03:18:3309:01HISTORIAL | DIPLOMA
2079ROSA ORTIZ GARCIA
CLUB ROLLER MASTERS
5 VET. FEM.03:19:1509:03HISTORIAL | DIPLOMA
208262PEDRO MIGUEL ESTEBAN MARTINEZ
CA MONTEPINAR KM 21
159 ABSOLUTO MASC.03:19:1809:03HISTORIAL | DIPLOMA
20965VERONICA GARCIA RODRIGUEZ
CLUB SPOR-TI
10 ABSOLUTA FEM.03:19:4009:04HISTORIAL | DIPLOMA
210267PEDRO FERRANDEZ BLASCO
INDEPENDIENTE
160 ABSOLUTO MASC.03:20:3409:07HISTORIAL | DIPLOMA
211235SERGIO JORDAN ALMARZA
INDEPENDIENTE
161 ABSOLUTO MASC.03:20:3509:07HISTORIAL | DIPLOMA
212265RUBEN ALARCON NICOLAS
INDEPENDIENTE
162 ABSOLUTO MASC.03:20:5209:07HISTORIAL | DIPLOMA
21380SIVIA CORNELIA YEPES LORENTE
CLUB ROLLER MASTERS
11 ABSOLUTA FEM.03:21:2209:09HISTORIAL | DIPLOMA
214165JOSE IGNACIO MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
163 ABSOLUTO MASC.03:22:5509:13HISTORIAL | DIPLOMA
215227ALEXIS BREXEL
MURCIA RUNNING
164 ABSOLUTO MASC.03:24:3509:17HISTORIAL | DIPLOMA
216102ADOLFO MARTINEZ LLAMAS
CEX CARTAGENA
165 ABSOLUTO MASC.03:24:4809:18HISTORIAL | DIPLOMA
217206JOSE MANUEL VAZQUEZ ARES
CLUB DE ATL. TOTANA
166 ABSOLUTO MASC.03:24:5209:18HISTORIAL | DIPLOMA
2187PILAR MARTINEZ CARBONELL
SENDA
6 VET. FEM.03:24:5509:18HISTORIAL | DIPLOMA
219295MANUEL TORTOSA LOPEZ
CLUB ROLLER MASTERS
167 ABSOLUTO MASC.03:25:2509:20HISTORIAL | DIPLOMA
220222JUAN FRANCISCO RUIZ GARCIA
INDEPENDIENTE
168 ABSOLUTO MASC.03:25:2609:20HISTORIAL | DIPLOMA
221289JOSE ANTONIO SERRANO ROS
INDEPENDIENTE
169 ABSOLUTO MASC.03:26:0709:22HISTORIAL | DIPLOMA
222104JUAN JOSE ORTEGA DIAZ
ASOCIACION DEPORTIVA D TREPE
170 ABSOLUTO MASC.03:26:5109:24HISTORIAL | DIPLOMA
22310NURIA PANALES LOPEZ
GRUPO ALCARAZ
7 VET. FEM.03:27:2909:25HISTORIAL | DIPLOMA
224208JUAN MELGARES DE AG. LOPEZ
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
171 ABSOLUTO MASC.03:27:4109:26HISTORIAL | DIPLOMA
22577NURIA BOTIA TOMAS
INDEPENDIENTE
12 ABSOLUTA FEM.03:29:0109:30HISTORIAL | DIPLOMA
22633JOSE SAEZ GARCIA
CLUB DE ATL. TOTANA
34 VET. MASC.03:29:0409:30HISTORIAL | DIPLOMA
22753ANTONIO MONDEJAR ALBALADEJO
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
35 VET. MASC.03:29:0809:30HISTORIAL | DIPLOMA
228221JAVIER SANCHEZ MENGUAL
INDEPENDIENTE
172 ABSOLUTO MASC.03:29:1209:30HISTORIAL | DIPLOMA
229199JOSE MIGUEL AGUAYO CASTILLO
C.D. DGT MURCIA
173 ABSOLUTO MASC.03:30:0109:32HISTORIAL | DIPLOMA
230278ENRIQUE MAÑAS CARPIO
A.S.M.
174 ABSOLUTO MASC.03:30:1109:33HISTORIAL | DIPLOMA
23131ALFONSO RAMON HERNANDEZ GARCIA
CEX CARTAGENA
36 VET. MASC.03:30:3509:34HISTORIAL | DIPLOMA
2328ISABEL VICTORIA HERNANDEZ RUBIO
CLUB ROLLER MASTERS
8 VET. FEM.03:30:4809:34HISTORIAL | DIPLOMA
233210FRANCISCO SOLER SOTO
CLUB ROLLER MASTERS
175 ABSOLUTO MASC.03:30:4809:34HISTORIAL | DIPLOMA
234180CHEMA RUBIO
SENDA
176 ABSOLUTO MASC.03:31:4109:37HISTORIAL | DIPLOMA
235233ANTONIO NAVARRO LIZA
INDEPENDIENTE
177 ABSOLUTO MASC.03:32:3109:39HISTORIAL | DIPLOMA
23648JOSE LUIS RUBIO ALEMAN
INDEPENDIENTE
37 VET. MASC.03:32:4309:40HISTORIAL | DIPLOMA
23756MANOLO RICO FRANCES
CORREBIRRAS
38 VET. MASC.03:32:5809:40HISTORIAL | DIPLOMA
23868CARMEN MARIA GARNES VERDU
SENDA
13 ABSOLUTA FEM.03:35:1809:47HISTORIAL | DIPLOMA
239263JOAQUIN PEÑA AGUILAR
INDEPENDIENTE
178 ABSOLUTO MASC.03:36:2309:50HISTORIAL | DIPLOMA
240228FRANCISCO LOPEZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
179 ABSOLUTO MASC.03:36:3809:50HISTORIAL | DIPLOMA
241190JOSE ALBERTO MARTINEZ SANCHEZ
A.S.M.
180 ABSOLUTO MASC.03:36:5409:51HISTORIAL | DIPLOMA
24270CONSUELO ALCARAZ VIDAL
CLUB ROLLER MASTERS
14 ABSOLUTA FEM.03:39:0309:57HISTORIAL | DIPLOMA
24325GABRIEL LOZANO MORENO
INDEPENDIENTE
39 VET. MASC.03:42:1910:06HISTORIAL | DIPLOMA
24442GINES RAMIREZ CANOVAS
ALHAMA COYM
40 VET. MASC.03:42:5210:07HISTORIAL | DIPLOMA
245249MARCOS GARCIA JIMENEZ
INDEPENDIENTE
181 ABSOLUTO MASC.03:44:2110:11HISTORIAL | DIPLOMA
24698ILDEFONSO MARTINEZ VILLAR
CEX CARTAGENA
182 ABSOLUTO MASC.03:44:4710:13HISTORIAL | DIPLOMA
247188MARIANO CONESA GARCIA
CLUB ROLLER MASTERS
183 ABSOLUTO MASC.03:46:0310:16HISTORIAL | DIPLOMA
24849FRANCISCO JESUS PRADOS SOLER
INDEPENDIENTE
41 VET. MASC.03:48:1210:22HISTORIAL | DIPLOMA
24935PEDRO ANTONIO NAVARRO DIAZ
GRUPO ESTRELLA DE LEVANTE
42 VET. MASC.03:51:0510:30HISTORIAL | DIPLOMA
25030PEDRO ANTONIO MARTINEZ LOPEZ
CA ERMITA DE BURGOS
43 VET. MASC.03:51:0610:30HISTORIAL | DIPLOMA
25147ENRIQUE NAVARRO DIAZ
INDEPENDIENTE
44 VET. MASC.03:51:0610:30HISTORIAL | DIPLOMA
25267BLANCA GUIJARRO CANO
CEX CARTAGENA
15 ABSOLUTA FEM.03:51:1710:30HISTORIAL | DIPLOMA
25379GLORIA CLARES ORTIN
CORREBIRRAS
16 ABSOLUTA FEM.03:55:5910:43HISTORIAL | DIPLOMA
25411ANA MARIA GALLEGO SANABRIA
INDEPENDIENTE
9 VET. FEM.03:56:0110:43HISTORIAL | DIPLOMA
255223FRANCISCO-JOSE LORENZO ALVAREZ
INDEPENDIENTE
184 ABSOLUTO MASC.03:56:0210:43HISTORIAL | DIPLOMA
256281FRANCISCO JAVIER MORENO DIAZ
INDEPENDIENTE
185 ABSOLUTO MASC.04:01:2710:58HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.