Clasificación General

VI Subida al Portazgo - 22/02/2015

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1145FRANCISCO DIAZ POZO
CEX CARTAGENA
1 SENIOR MASC.02:32:4305:39HISTORIAL | DIPLOMA
2157ALFONSO DE MOYA SANCHEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
2 SENIOR MASC.02:38:2205:51HISTORIAL | DIPLOMA
379FRANCISCO MENDOZA GUIL
ALHAMA COYM
3 SENIOR MASC.02:39:0205:53HISTORIAL | DIPLOMA
4189FRANCISCO ALFONSO NICOLAS MARTINEZ
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
4 SENIOR MASC.02:40:0105:55HISTORIAL | DIPLOMA
5194JUAN MIGUEL CUENCA MARTINEZ
LA SIMA
5 SENIOR MASC.02:42:4406:01HISTORIAL | DIPLOMA
6142ANGEL MAYOR GARCIA
CEX CARTAGENA
6 SENIOR MASC.02:48:0706:13HISTORIAL | DIPLOMA
7386JAVIER SALAR MAYOR
CLUB SENDA
1 VET. MASC.02:50:3506:19HISTORIAL | DIPLOMA
8279JOSE ALBERTO GONZALEZ LEON
WAPAVENTURA
7 SENIOR MASC.02:50:5006:19HISTORIAL | DIPLOMA
9443CALIXTO JAVIER MARTINEZ RODRIGUEZ
WAPAVENTURA
2 VET. MASC.02:51:5606:22HISTORIAL | DIPLOMA
1091MARIANO PEREZ ORTIZ
C.M.E. VALLE DE RICOTE
8 SENIOR MASC.02:52:4706:23HISTORIAL | DIPLOMA
1164MARIO CRESPO
INDEPENDIENTE
9 SENIOR MASC.02:55:1106:29HISTORIAL | DIPLOMA
12197JAVI RUFETE LLORET
LAS CABRICAS
10 SENIOR MASC.02:55:1606:29HISTORIAL | DIPLOMA
13193SERGIO PEREZ ESTEBAN
LA PEDRIZA DEL MANZANARES
11 SENIOR MASC.02:55:3206:30HISTORIAL | DIPLOMA
14226FRANCISCO JAVIER SANCHEZ LOPEZ
PORTAZGO TRAIL
12 SENIOR MASC.02:56:0406:31HISTORIAL | DIPLOMA
15244FRANCISCO YEDRA ALCARAZ
ROLLER MASTERS
13 SENIOR MASC.02:56:1306:31HISTORIAL | DIPLOMA
16124ANTONIO ROCAMORA RIQUELME
C.T. SANTOMERA
14 SENIOR MASC.02:57:4106:34HISTORIAL | DIPLOMA
1766DAVID NAHARRO SANCHEZ
100%ALL SPORT
15 SENIOR MASC.02:58:4006:37HISTORIAL | DIPLOMA
18235JULIO AZOR LOPEZ
ROLLER MASTERS
16 SENIOR MASC.02:58:5406:37HISTORIAL | DIPLOMA
19442CHRISTOPHE ROCHE
WAPAVENTURA
3 VET. MASC.02:58:5906:37HISTORIAL | DIPLOMA
20217OSCAR DE FRANCISCO ORTIZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
17 SENIOR MASC.02:59:5406:39HISTORIAL | DIPLOMA
21164ALEJANDRO SANCHEZ ESCAMEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
18 SENIOR MASC.02:59:5706:39HISTORIAL | DIPLOMA
22114MIGUEL ANGEL CANTERO GARCIA
C.D. TADER MOLINA
19 SENIOR MASC.03:00:2406:40HISTORIAL | DIPLOMA
23151JOSE ANTONIO MORCILLO GARCIA
CIEZA TRAIL
20 SENIOR MASC.03:01:0606:42HISTORIAL | DIPLOMA
24348JUANJO RAYA
C.M.VIRGEN DE LA CARIDAD
4 VET. MASC.03:01:2406:43HISTORIAL | DIPLOMA
25385ANTO LOPEZ CONTRERAS
CLUB SENDA
5 VET. MASC.03:02:0306:44HISTORIAL | DIPLOMA
26253ALEJANDRO DEL CASTILLO ANTEQUERA
SPOR-TI
21 SENIOR MASC.03:02:2506:45HISTORIAL | DIPLOMA
27278FEDERICO HERNANDEZ MIRALLES
WAPAVENTURA
22 SENIOR MASC.03:04:1306:49HISTORIAL | DIPLOMA
28418JESUS MOLINA LOPEZ
RICOTE TRAIL
6 VET. MASC.03:04:1606:49HISTORIAL | DIPLOMA
29274DANIEL NICOLAS LAX
WAPAVENTURA
23 SENIOR MASC.03:06:1606:53HISTORIAL | DIPLOMA
30134MANUEL LOPEZ SAEZ
CARTAGENA TRAIL
24 SENIOR MASC.03:06:4206:54HISTORIAL | DIPLOMA
3192MATEO JAVIER CHACON PEREZ
ASOCIACION SENDERISTA PLIEGO
25 SENIOR MASC.03:07:0906:55HISTORIAL | DIPLOMA
32255ANTONIO BALLESTER MARTINEZ
SPOR-TI
26 SENIOR MASC.03:07:3306:56HISTORIAL | DIPLOMA
3333RAUL SANCHEZ CARMONA
CLUB 100X100
27 SENIOR MASC.03:08:3006:58HISTORIAL | DIPLOMA
34117JOSE FRANCISCO CARRILLO NAVARRO
C.M. VIRGEN DE LA CARIDAD
28 SENIOR MASC.03:08:3106:58HISTORIAL | DIPLOMA
3577FRANCISCO PEREA PEREZ
ALHAMA COYM
29 SENIOR MASC.03:08:4406:59HISTORIAL | DIPLOMA
36228ALEJANDRO ORTIZ RUIZ
PORTAZGO TRAIL
30 SENIOR MASC.03:10:2907:03HISTORIAL | DIPLOMA
37322ANDRES GARCIA LOPEZ
ALHAMA COYM
7 VET. MASC.03:10:3307:03HISTORIAL | DIPLOMA
38284ANGEL BEJARANO GARCIA
WAPAVENTURA
31 SENIOR MASC.03:10:5207:04HISTORIAL | DIPLOMA
39476FRANCISCO LOPEZ GRANERO
WAPAVENTURA
1 MASTER MASC.03:10:5207:04HISTORIAL | DIPLOMA
40105PEDRO JOSE BUENDIA BASTIDA
C.A. TORRE PACHECO
32 SENIOR MASC.03:11:1507:05HISTORIAL | DIPLOMA
41367JESUS AROCA
CIEZA TRAIL
8 VET. MASC.03:11:1807:05HISTORIAL | DIPLOMA
42132MICHAEL LEUBNER DE LA TORRE
CARTAGENA TRAIL
33 SENIOR MASC.03:11:3407:05HISTORIAL | DIPLOMA
43218CARLOS OLMOS TOMAS
PAQUETAZOS DRILL TEAM
34 SENIOR MASC.03:13:2507:09HISTORIAL | DIPLOMA
44141JESUS LABORDA SANCHEZ
CEX CARTAGENA
35 SENIOR MASC.03:14:1707:11HISTORIAL | DIPLOMA
45138IGNACIO MADRID GARCIA
CEX CARTAGENA
36 SENIOR MASC.03:14:1807:11HISTORIAL | DIPLOMA
46185JOSE MANUEL ABELLAN GONZALEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
37 SENIOR MASC.03:14:4007:12HISTORIAL | DIPLOMA
47150FRANCISCO MONTIEL VILLA
CIEZA TRAIL
38 SENIOR MASC.03:14:5407:13HISTORIAL | DIPLOMA
483PEDRO JOSE DIAZ PEÑAS
ALHAMA COYM
1 PROMESA MASC.03:16:0007:15HISTORIAL | DIPLOMA
49486ALEJANDRO PEREZ ROMERO
INDEPENDIENTE
39 SENIOR MASC.03:16:0207:15HISTORIAL | DIPLOMA
50401JULIAN GINER CORTIJOS
LA CARRASCA
9 VET. MASC.03:16:0407:15HISTORIAL | DIPLOMA
51422JOSE MANUEL ESTEBAN RUIZ
ROLLER MASTERS
10 VET. MASC.03:16:0707:15HISTORIAL | DIPLOMA
52137JOAQUIN QUILES ROCA
CENTRO EXCURSIONISTA DE ALMORADÍ
40 SENIOR MASC.03:16:2307:16HISTORIAL | DIPLOMA
53201JOSE GINER RUIZ
LORCA-ORIENTACIÓN
41 SENIOR MASC.03:16:4507:17HISTORIAL | DIPLOMA
54139JAVIER CANALEJO BALLESTER
CEX CARTAGENA
42 SENIOR MASC.03:16:5107:17HISTORIAL | DIPLOMA
5570ANTONIO GUARDIOLA VILLA
CLUB CHOTACABRAS
43 SENIOR MASC.03:17:0907:18HISTORIAL | DIPLOMA
56433JOSE ANTONIO ROMERO MARTINEZ
TRAIL RUNNING LA SIMA
11 VET. MASC.03:18:4607:21HISTORIAL | DIPLOMA
57276ISIDRO PERALTA PELEGRIN
WAPAVENTURA
44 SENIOR MASC.03:18:5407:22HISTORIAL | DIPLOMA
58169AMADOR J PEREZ PARRA
CLUB SENDA
45 SENIOR MASC.03:19:1007:22HISTORIAL | DIPLOMA
59493SALVADOR AZNAR CORTES
ALMA TRAIL
46 SENIOR MASC.03:19:3607:23HISTORIAL | DIPLOMA
60112MANUEL ALFARO MOLINA
C.D. RUNTRITÓN
47 SENIOR MASC.03:19:4707:23HISTORIAL | DIPLOMA
61406ANTONIO FERNANDEZ CALVO
C.M.E. VALLE DE RICOTE
12 VET. MASC.03:20:1507:25HISTORIAL | DIPLOMA
62116RAMON MARTINEZ MARTINEZ
C.M. EL QUIJAR DE LA VIEJA
48 SENIOR MASC.03:20:5407:26HISTORIAL | DIPLOMA
63374GINES FAJARDO DURAN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
13 VET. MASC.03:20:5807:26HISTORIAL | DIPLOMA
64199FRANCISCO JAVIER ANDREO NAVARRO
LASIMA TRAILRUNNING
49 SENIOR MASC.03:21:1607:27HISTORIAL | DIPLOMA
65200FRANCISCO HELLIN TERUEL
LASIMA TRAILRUNNING
50 SENIOR MASC.03:21:1807:27HISTORIAL | DIPLOMA
66264RAUL MORA GONZALEZ
THE CATHEDRAL HOSTEL -MURCIA-
51 SENIOR MASC.03:22:5107:30HISTORIAL | DIPLOMA
6780GINES ARROYO MORENO
ALHAMA COYM
52 SENIOR MASC.03:23:5807:33HISTORIAL | DIPLOMA
68452FRANCISCO CARRILLO GONZALEZ
INDEPENDIENTE
2 MASTER MASC.03:24:1107:33HISTORIAL | DIPLOMA
691INMACULADA TONDA MENA
CEX CARTAGENA
1 SENIOR FEM.03:24:1207:33HISTORIAL | DIPLOMA
70275JOEL BUESO RODENAS
WAPAVENTURA
53 SENIOR MASC.03:24:3107:34HISTORIAL | DIPLOMA
7131FRANCISCO JAVIER CABRERA CARRASCO
CEX CARTAGENA
54 SENIOR MASC.03:25:0007:35HISTORIAL | DIPLOMA
72246JOSE RAMON BUENDIA IZQUIERDO
SPOR-TI
55 SENIOR MASC.03:25:4207:37HISTORIAL | DIPLOMA
73394FRANCISCO SANCHEZ DOMENE
ETON SPORT
14 VET. MASC.03:25:5607:37HISTORIAL | DIPLOMA
74186MANUEL ESTEVE MARTINEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
56 SENIOR MASC.03:25:5807:37HISTORIAL | DIPLOMA
7554PABLO ROSIQUE VIDAL
INDEPENDIENTE
57 SENIOR MASC.03:26:3107:38HISTORIAL | DIPLOMA
762ESTHER SANCHEZ PEREZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
1 VET. FEM.03:27:1107:40HISTORIAL | DIPLOMA
77384JOSE ANTONIO CABALLERO BELDA
C.M. NOROESTE
15 VET. MASC.03:27:1507:40HISTORIAL | DIPLOMA
78256ISRAEL HERRERO ALEJO
SPOR-TI
58 SENIOR MASC.03:27:3007:41HISTORIAL | DIPLOMA
79288BARBARA JUDIT ANTON ALFARO
PORTAZGO TRAIL
2 VET. FEM.03:27:3707:41HISTORIAL | DIPLOMA
80160SALVADOR SANCHEZ NADAL
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
59 SENIOR MASC.03:27:4007:41HISTORIAL | DIPLOMA
81393PEDRO FERRER MEDINA
EMSASANRUN
16 VET. MASC.03:28:0007:42HISTORIAL | DIPLOMA
8252PEDRO NAVARRO DOMENE
INDEPENDIENTE
60 SENIOR MASC.03:28:3007:43HISTORIAL | DIPLOMA
83272JOSE ANTONIO NICOLAS LAX
WAPAVENTURA
61 SENIOR MASC.03:28:3507:43HISTORIAL | DIPLOMA
84439ANTONIO BERNABEU PELLUS
WAPAVENTURA
17 VET. MASC.03:29:2507:45HISTORIAL | DIPLOMA
85111JUAN ANTONIO ZAMORA FERNANDEZ
C.D. RUNTRITÓN
62 SENIOR MASC.03:29:3807:45HISTORIAL | DIPLOMA
86321ANTONIO SANCHEZ SERRANO
ALHAMA COYM
18 VET. MASC.03:29:4307:46HISTORIAL | DIPLOMA
87174JOSE ANTONIO LARROSA NADAL
COSTERA SUR TRAIL
63 SENIOR MASC.03:29:5307:46HISTORIAL | DIPLOMA
88192ABEL LUCAS GARCIA
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
64 SENIOR MASC.03:31:2607:49HISTORIAL | DIPLOMA
89250DANIEL MENDEZ RUIZ
SPOR-TI
65 SENIOR MASC.03:31:2807:49HISTORIAL | DIPLOMA
90336JAVIER GARRE MARTINEZ
C.A. TORRE PACHECO
19 VET. MASC.03:31:4707:50HISTORIAL | DIPLOMA
91356JOAQUIN HERNANDEZ IBAÑEZ
CARTAGENA TRAIL
20 VET. MASC.03:32:0507:51HISTORIAL | DIPLOMA
92319ANTONIO BERNABE SAEZ SANCHEZ
A.D.XMAR&MONTAÑA
21 VET. MASC.03:32:1507:51HISTORIAL | DIPLOMA
93184ALEJANDRO OLMO ASENSIO
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
66 SENIOR MASC.03:32:3007:52HISTORIAL | DIPLOMA
94444MIGUEL ANTONIO SORIANO CONTRERAS
WAPAVENTURA
22 VET. MASC.03:32:5807:53HISTORIAL | DIPLOMA
95104JOAQUIN APARICIO EGEA
C.A. TORRE PACHECO
67 SENIOR MASC.03:33:1007:53HISTORIAL | DIPLOMA
9689FRANCISCO ANTONIO NICOLAS PEREA
ALHAMA COYM
68 SENIOR MASC.03:33:3207:54HISTORIAL | DIPLOMA
97236VICTOR ROMERO MUÑOZ
ROLLER MASTERS
69 SENIOR MASC.03:34:3807:56HISTORIAL | DIPLOMA
98485MANUEL PEÑASCO LOPEZ
CLUB GRIS
23 VET. MASC.03:34:4207:57HISTORIAL | DIPLOMA
99233JOSE VICTOR VILLALBA GOMEZ
PORTAZGO TRAIL
70 SENIOR MASC.03:35:0807:58HISTORIAL | DIPLOMA
100203CRISTOFER CORBALAN NAVARRO
MOUNTAIN NOROESTE
71 SENIOR MASC.03:36:1108:00HISTORIAL | DIPLOMA
10158DANIEL VINADER ROSIQUE
INDEPENDIENTE
72 SENIOR MASC.03:37:0008:02HISTORIAL | DIPLOMA
102182MANUEL MARIN MARTINEZ
GREM CIEZA
73 SENIOR MASC.03:37:2108:03HISTORIAL | DIPLOMA
103405JOSE MIGUEL SELLES LLORCA
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
24 VET. MASC.03:37:3208:03HISTORIAL | DIPLOMA
104366JUAN JOSE RODRIGUEZ FERNANDEZ
CIEZA TRAIL
25 VET. MASC.03:37:4508:03HISTORIAL | DIPLOMA
10555PEDRO ANTONIO DURAN HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
74 SENIOR MASC.03:37:5308:04HISTORIAL | DIPLOMA
106239PABLO OTON COSTA
ROLLER MASTERS
75 SENIOR MASC.03:38:1108:04HISTORIAL | DIPLOMA
107101JUAN ALFARO PALACIOS
C.A. PINAR DE VILLAROBLEDO
76 SENIOR MASC.03:38:2308:05HISTORIAL | DIPLOMA
108190JUANFRA MARTINEZ MORENO
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
77 SENIOR MASC.03:38:3408:05HISTORIAL | DIPLOMA
109270JUAN MANUEL PEÑAS VALERO
TRAIL RUNNING LA SIMA
78 SENIOR MASC.03:38:4508:06HISTORIAL | DIPLOMA
110420ALFONSO MADRID MADRID
ROLLER MASTERS
26 VET. MASC.03:39:2008:07HISTORIAL | DIPLOMA
11148JESUS RUN CERDA ALCANTARA
INDEPENDIENTE
79 SENIOR MASC.03:39:2608:07HISTORIAL | DIPLOMA
112289ALICIA ANTONO MORENO
CARTAGENA TRAIL
3 VET. FEM.03:39:2908:07HISTORIAL | DIPLOMA
113354JOSE RAMON BARBERA GARRIDO
CARTAGENA TRAIL
27 VET. MASC.03:39:3308:07HISTORIAL | DIPLOMA
114263JUAN ANTONIO LOPEZ FERNANDEZ
SUNSET RUNNERS
80 SENIOR MASC.03:39:5708:08HISTORIAL | DIPLOMA
115285JUAN PABLO MEGIAS LOPEZ
WAWBECK SCOUT
81 SENIOR MASC.03:40:0908:09HISTORIAL | DIPLOMA
11642DIEGO JESUS GARCIA GARCIA
INDEPENDIENTE
82 SENIOR MASC.03:40:1508:09HISTORIAL | DIPLOMA
11795SANTOS MANJON-CABEZA REALES
C. TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
83 SENIOR MASC.03:40:2108:09HISTORIAL | DIPLOMA
118371JUAN MANUEL GRIÑAN GARRIGOS
CLUB CHOTACABRAS
28 VET. MASC.03:40:3408:10HISTORIAL | DIPLOMA
119403JAVIER OBDULIO BERNAL GARCIA
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
29 VET. MASC.03:40:5308:10HISTORIAL | DIPLOMA
120273MIGUEL TORRECILLAS TORMO
WAPAVENTURA
84 SENIOR MASC.03:40:5808:11HISTORIAL | DIPLOMA
121219JUAN GOMEZ MARTINEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
85 SENIOR MASC.03:41:0808:11HISTORIAL | DIPLOMA
12299ANTONIO MANUEL GRACIA SAEZ
C.A. ORIOL
86 SENIOR MASC.03:41:2208:11HISTORIAL | DIPLOMA
123129JOSE LUIS GILABERT AGULLO
CARTAGENA TRAIL
87 SENIOR MASC.03:41:2608:12HISTORIAL | DIPLOMA
124450CARLOS V. BERNABEU PARREÑO
INDEPENDIENTE
3 MASTER MASC.03:41:3708:12HISTORIAL | DIPLOMA
125402JAVIER GARCIA DE ALCARAZ MECA
LA CARRASCA
30 VET. MASC.03:41:4408:12HISTORIAL | DIPLOMA
126412JOSE RAMBAL GARCIA
PAQUETAZOS DRILL TEAM
31 VET. MASC.03:41:5508:13HISTORIAL | DIPLOMA
12788ALEJANDRO LOPEZ MARTINEZ
ALHAMA COYM
88 SENIOR MASC.03:42:3608:14HISTORIAL | DIPLOMA
128252ALFONSO ANDREO RUIZ
SPOR-TI
89 SENIOR MASC.03:42:3908:14HISTORIAL | DIPLOMA
129205FRANCISCO FERNANDEZ FERNANDEZ
MOUNTAIN NOROESTE
90 SENIOR MASC.03:42:4208:14HISTORIAL | DIPLOMA
130399JUAN PEDRO GARCIA MARTINEZ
GRIS-RANEROCORRE
32 VET. MASC.03:42:5308:15HISTORIAL | DIPLOMA
131118VICENTE JARA SANCHEZ
C.M.E. VALLE DE RICOTE
91 SENIOR MASC.03:43:0908:15HISTORIAL | DIPLOMA
132349MANUEL SANCHEZ-CAMPILLO MUÑOZ
C.U. MONTAÑA MURCIA
33 VET. MASC.03:43:5308:17HISTORIAL | DIPLOMA
133459PEDRO SANCHEZ-CAMPILLO MUÑOZ
C.U. MONTAÑA MURCIA
4 MASTER MASC.03:43:5408:17HISTORIAL | DIPLOMA
13436JOSE CARLOS MATEOS BASTIDA
INDEPENDIENTE
92 SENIOR MASC.03:44:4808:19HISTORIAL | DIPLOMA
135462JOSE MARIA SOLER LARROSA
COSTERA SUR TRAIL
5 MASTER MASC.03:45:0408:20HISTORIAL | DIPLOMA
136178MANUEL ALEJANDRO SANCHEZ SERRANO
COSTERA SUR TRAIL
93 SENIOR MASC.03:45:0608:20HISTORIAL | DIPLOMA
137122GUILLERMO JAVIER ARAYA
C.M.E. VALLE DE RICOTE
94 SENIOR MASC.03:46:1408:22HISTORIAL | DIPLOMA
138392FCO. JAVIER MORALES MENCHON
EMSASANRUN
34 VET. MASC.03:46:5408:24HISTORIAL | DIPLOMA
139231FRANCISCO MARTINEZ GARCIA
PORTAZGO TRAIL
95 SENIOR MASC.03:46:5808:24HISTORIAL | DIPLOMA
14084JUAN PEDRO RUBIO GARCIA
ALHAMA COYM
96 SENIOR MASC.03:47:0008:24HISTORIAL | DIPLOMA
141277RUBEN MULA JULIA
WAPAVENTURA
97 SENIOR MASC.03:47:0308:24HISTORIAL | DIPLOMA
142204JUAN FRANCISCO CARRERAS GARCIA
MOUNTAIN NOROESTE
98 SENIOR MASC.03:47:1408:24HISTORIAL | DIPLOMA
143162FRANCISCO JESUS ONDOÑO LLORENTE
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
99 SENIOR MASC.03:47:1508:25HISTORIAL | DIPLOMA
14449JONATAS MOROTE MOYA
INDEPENDIENTE
100 SENIOR MASC.03:47:1908:25HISTORIAL | DIPLOMA
145421JOSE GARCIA GONZALEZ
ROLLER MASTERS
35 VET. MASC.03:47:3008:25HISTORIAL | DIPLOMA
146316PEDRO LUCAS MILANES
INDEPENDIENTE
36 VET. MASC.03:47:3808:25HISTORIAL | DIPLOMA
147481PASCUAL YEPES BERMUDEZ
INDEPENDIENTE
37 VET. MASC.03:47:4008:25HISTORIAL | DIPLOMA
148469FRANCISCO JOSE CAMPILLO SANES
ROLLER MASTERS
6 MASTER MASC.03:48:0908:27HISTORIAL | DIPLOMA
149220JESUS GARCIA LOPEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
101 SENIOR MASC.03:48:4708:28HISTORIAL | DIPLOMA
150331DOMINGO PEREZ ARQUIMBAU
C.A. LA MANGA
38 VET. MASC.03:48:5008:28HISTORIAL | DIPLOMA
151400JOSE GURADO GARCIA
GRUPO MONTAÑA BULLAS
39 VET. MASC.03:48:5908:28HISTORIAL | DIPLOMA
152130SALVADOR ARDIL MENDEZ
CARTAGENA TRAIL
102 SENIOR MASC.03:49:4108:30HISTORIAL | DIPLOMA
153373BLAS GARCIA GUIRADO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
40 VET. MASC.03:50:2108:31HISTORIAL | DIPLOMA
154334JOAQUIN MAKOWSKI ENTENTRAMBASAGUAS
C.A. TORRE PACHECO
41 VET. MASC.03:50:3808:32HISTORIAL | DIPLOMA
155309RUBEN ALONSO VALLINA
INDEPENDIENTE
42 VET. MASC.03:50:4508:32HISTORIAL | DIPLOMA
156338PEDRO JOSE ALBALADEJO HERNANDEZ
C.A. TORRE PACHECO
43 VET. MASC.03:52:4808:37HISTORIAL | DIPLOMA
157427FERNANDO ROIG TEJEDOR
SPOR-TI
44 VET. MASC.03:52:5608:37HISTORIAL | DIPLOMA
15865JOSE DAVID SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
103 SENIOR MASC.03:52:5708:37HISTORIAL | DIPLOMA
159429RUBEN MUÑOZ CANO
SPORTI
45 VET. MASC.03:53:0308:37HISTORIAL | DIPLOMA
160414JOSE MANUEL BASTIDA RAMON
PORTAZGO TRAIL
46 VET. MASC.03:53:0808:38HISTORIAL | DIPLOMA
161257ANA ISABEL CANOVAS GARCIA
SPOR-TI
2 SENIOR FEM.03:53:1208:38HISTORIAL | DIPLOMA
162312PEDRO JOSE BELMONTE MEROÑO
INDEPENDIENTE
47 VET. MASC.03:53:1308:38HISTORIAL | DIPLOMA
163353FCO JAVIER DORADO PEREZ
CARTAGENA TRAIL
48 VET. MASC.03:53:1508:38HISTORIAL | DIPLOMA
164208MANUEL ADRIAN TORIBIO ALAJARIN
PAQUETAZOS DRILL TEAM
104 SENIOR MASC.03:53:1908:38HISTORIAL | DIPLOMA
16540PASCUAL MARTINEZ DIAZ
INDEPENDIENTE
105 SENIOR MASC.03:53:2108:38HISTORIAL | DIPLOMA
166487JOSE LUIS BERNAL GONZALEZ
CEX CARTAGENA
49 VET. MASC.03:54:0308:40HISTORIAL | DIPLOMA
167471JOSE MARTINEZ GUERRERO
SENDA
7 MASTER MASC.03:54:1208:40HISTORIAL | DIPLOMA
168171CARLOS SANCHEZ RODRIGUEZ
CLUB TRAIL ALBACETE
106 SENIOR MASC.03:54:4208:41HISTORIAL | DIPLOMA
169172JOSE ANGEL RAMIREZ PIÑERO
CLUB TRAIL ALBACETE
107 SENIOR MASC.03:54:4308:41HISTORIAL | DIPLOMA
17082LEONARDO JAVIER SEVILLA CAVAS
ALHAMA COYM
108 SENIOR MASC.03:54:4608:41HISTORIAL | DIPLOMA
171362ISIDRO J IBARRA BERROCAL
CEX CARTAGENA
50 VET. MASC.03:54:5308:41HISTORIAL | DIPLOMA
172458EUSTAQUIO COSTA CANO
C.U. MONTAÑA MURCIA
8 MASTER MASC.03:55:0208:42HISTORIAL | DIPLOMA
17367PABLO MARTINEZ ROSIQUE
A.C.R. REPSOL
109 SENIOR MASC.03:55:0808:42HISTORIAL | DIPLOMA
174180JUAN JOSE ORTEGA DIAZ
C.D. RUNTRITÓN
110 SENIOR MASC.03:55:3408:43HISTORIAL | DIPLOMA
175265JESUS GONZALEZ CORCOLES
TRAIL ALBACETE
111 SENIOR MASC.03:56:0208:44HISTORIAL | DIPLOMA
17634ANDRES ALONSO IBARRA
INDEPENDIENTE
112 SENIOR MASC.03:56:2908:45HISTORIAL | DIPLOMA
177267VICTOR JOSE SANCHEZ RUIZ
TRAIL BOGARRA
113 SENIOR MASC.03:56:4908:46HISTORIAL | DIPLOMA
178268DAVID MORENO GARCIA
TRAIL BOGARRA
114 SENIOR MASC.03:56:4908:46HISTORIAL | DIPLOMA
17914SEBASTIANA RABAL NOGUERA
C.A. LA MANGA
3 SENIOR FEM.03:57:1808:47HISTORIAL | DIPLOMA
18044FRANCISCO RODRIGUEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
115 SENIOR MASC.03:57:5208:48HISTORIAL | DIPLOMA
18168JULIAN MARTINEZ SANCHEZ
A.D. PITI-RUNNING
116 SENIOR MASC.03:58:4008:50HISTORIAL | DIPLOMA
182382JULIAN SANCHEZ MARTINEZ
CLUB MOUNTAIN NOROESTE
51 VET. MASC.03:59:3808:52HISTORIAL | DIPLOMA
183123CARMELO GARCIA RUIZ
C.S. CABEZO DE TORRES
117 SENIOR MASC.03:59:5608:53HISTORIAL | DIPLOMA
184210MIGUEL ANGEL MARTINEZ MARTINEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
118 SENIOR MASC.04:00:3008:54HISTORIAL | DIPLOMA
185335CANDIDO HERNANDEZ TORRERAS
C.A. TORRE PACHECO
52 VET. MASC.04:01:0408:55HISTORIAL | DIPLOMA
18675ROQUE MANSO PRIETO
AIRE LIBRE
119 SENIOR MASC.04:01:3608:56HISTORIAL | DIPLOMA
187449JUAN FRANCISCO GUARDIOLA RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
9 MASTER MASC.04:01:3908:57HISTORIAL | DIPLOMA
188311FRANCISCO JOAQUIN SANTOS SALMERON
INDEPENDIENTE
53 VET. MASC.04:02:0808:58HISTORIAL | DIPLOMA
189328ALEJANDRO BERNABEU GUTIERREZ
BASE RUTIKA TRAIL
54 VET. MASC.04:02:2208:58HISTORIAL | DIPLOMA
190447MIGUEL JAVIER CANO VIVANCOS
SPOR-TI
10 MASTER MASC.04:02:3808:59HISTORIAL | DIPLOMA
191365TONI GARNES MARTINEZ
CEX CARTAGENA
55 VET. MASC.04:02:4008:59HISTORIAL | DIPLOMA
192143ANTONIO ASENSIO LLORET
CEX CARTAGENA
120 SENIOR MASC.04:02:4108:59HISTORIAL | DIPLOMA
19397ERNESTO MONTOYA ALMAGRO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
121 SENIOR MASC.04:03:1609:00HISTORIAL | DIPLOMA
194131NICOLAS BLANCO INGLES
CARTAGENA TRAIL
122 SENIOR MASC.04:03:1909:00HISTORIAL | DIPLOMA
195398FRANCISCO ROS FERNANDEZ
GRIS - RANEROCORRE
56 VET. MASC.04:03:2209:00HISTORIAL | DIPLOMA
196177JUAN PEDRO MARIN HERNANDEZ
COSTERA SUR TRAIL
123 SENIOR MASC.04:03:2609:00HISTORIAL | DIPLOMA
197324JESUS ZAPATA MORENO
ASALTAMONTESCLUB
57 VET. MASC.04:03:5609:02HISTORIAL | DIPLOMA
198425SALVADOR LOPEZ BARCELO
C.A. MONTEPINAR
58 VET. MASC.04:04:0009:02HISTORIAL | DIPLOMA
199484ADOLFO OSUNA LOPEZ
TRAIL ALBACETE
124 SENIOR MASC.04:04:0509:02HISTORIAL | DIPLOMA
200107JOSé CARLOS MARTíNEZ ESCOTO
C.A. TORRE PACHECO
125 SENIOR MASC.04:04:0909:02HISTORIAL | DIPLOMA
201212FRANCISCO PASTOR GONZALEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
126 SENIOR MASC.04:04:2809:03HISTORIAL | DIPLOMA
202148FRANCISCO PERIN LOPEZ
CEX CARTAGENA
127 SENIOR MASC.04:04:3309:03HISTORIAL | DIPLOMA
20353JOSE MAURANDI
INDEPENDIENTE
128 SENIOR MASC.04:04:3409:03HISTORIAL | DIPLOMA
204282JOSE ANTONIO LARROSA PEÑALVER
WAPAVENTURA
129 SENIOR MASC.04:04:4009:03HISTORIAL | DIPLOMA
20571ROBERTO RUIZ GALINDO
A.D.XMAR&MONTAÑA
130 SENIOR MASC.04:04:5909:04HISTORIAL | DIPLOMA
206302ANTONIO CERDA FERRER
INDEPENDIENTE
59 VET. MASC.04:05:1209:04HISTORIAL | DIPLOMA
207120JOSE ANTONIO MARTINEZ LOZANO
C.M.E. VALLE DE RICOTE
131 SENIOR MASC.04:05:3509:05HISTORIAL | DIPLOMA
20863PABLO GONZALEZ GUIJARRO
INDEPENDIENTE
132 SENIOR MASC.04:05:3809:05HISTORIAL | DIPLOMA
209464DOMINGO GARCIA JIMENEZ
G.S. VENTA LA RATA
11 MASTER MASC.04:05:4609:06HISTORIAL | DIPLOMA
210339JOSE CASTILLO ROS
C.A. TORRE PACHECO
60 VET. MASC.04:06:1509:07HISTORIAL | DIPLOMA
211430RAMON ORTIZ ALCAZAR
THE CATHEDRAL HOSTEL -MURCIA-
61 VET. MASC.04:06:3209:07HISTORIAL | DIPLOMA
21251PEDRO UBEDA LOPEZ
INDEPENDIENTE
133 SENIOR MASC.04:07:3509:10HISTORIAL | DIPLOMA
213251ANTONIO RUBIO MARTINEZ
SPOR-TI
134 SENIOR MASC.04:08:1909:11HISTORIAL | DIPLOMA
214156DAVID ARGALAS
CLUB CHOTACABRAS
135 SENIOR MASC.04:08:2409:12HISTORIAL | DIPLOMA
215286ISABEL SANDOVAL
SENDERISTAS MURCIA
4 VET. FEM.04:08:2709:12HISTORIAL | DIPLOMA
216187AGUSTIN NAVARRO MATEO
HINNENI TRAIL RUNNING
136 SENIOR MASC.04:08:4209:12HISTORIAL | DIPLOMA
217377JOSE ANTONIO ANDREU ANDREU
CLUB MARATHON CARTAGENA
62 VET. MASC.04:08:5109:13HISTORIAL | DIPLOMA
218468JOSE ANTONIO POZO HERNANDEZ
ROLLER MASTERS
12 MASTER MASC.04:09:2209:14HISTORIAL | DIPLOMA
219332JUAN ANTONIO PELLICER MARTINEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
63 VET. MASC.04:09:3309:14HISTORIAL | DIPLOMA
22078EMILIO NAVARRO GINER
ALHAMA COYM
137 SENIOR MASC.04:09:3909:14HISTORIAL | DIPLOMA
221291MAMEN IBARRA BERROCAL
CEX CARTAGENA
5 VET. FEM.04:09:4209:14HISTORIAL | DIPLOMA
222175MIGUEL ANGEL GARRE RODRIGUEZ
CLUB SEND. SANTOMERA
138 SENIOR MASC.04:09:4309:14HISTORIAL | DIPLOMA
22343ANTONIO MORENO GUARDIOLA
INDEPENDIENTE
139 SENIOR MASC.04:10:1009:15HISTORIAL | DIPLOMA
224457PEDRO EXPOSITO COCA
C.D. RUNTRITÓN
13 MASTER MASC.04:10:3509:16HISTORIAL | DIPLOMA
225423IGNACIO VILLAR GOMEZ
CORREBIRRAS
64 VET. MASC.04:10:3909:17HISTORIAL | DIPLOMA
226183JAVIER NAVARRO VAZQUEZ
GRUPO ALCARAZ
140 SENIOR MASC.04:10:5709:17HISTORIAL | DIPLOMA
22745ANGEL ORTEGA BLAYA
INDEPENDIENTE
141 SENIOR MASC.04:11:1109:18HISTORIAL | DIPLOMA
228100JOAQUIN MARTINEZ JIMENEZ
C.A. ORIOL
142 SENIOR MASC.04:11:2109:18HISTORIAL | DIPLOMA
229477JOSE GARCIA HARO
WAPAVENTURA
14 MASTER MASC.04:11:3409:19HISTORIAL | DIPLOMA
23093VICTOR LORENTE GIMENEZ
CLUB SEND. SANTOMERA
143 SENIOR MASC.04:13:0309:22HISTORIAL | DIPLOMA
231127PEDRO JAVIER CUENCA LOPEZ
CARTAGENA TRAIL
144 SENIOR MASC.04:13:0409:22HISTORIAL | DIPLOMA
232388ANTONIO BERNAL MORENO
CLUB SENDA
65 VET. MASC.04:13:1709:22HISTORIAL | DIPLOMA
233216PEDRO ZAMORA PRADES
PAQUETAZOS DRILL TEAM
145 SENIOR MASC.04:13:2409:23HISTORIAL | DIPLOMA
234409ANTONIO NOVA RUBIO
LOS TRACTORES
66 VET. MASC.04:14:0509:24HISTORIAL | DIPLOMA
23529RAFAEL DE LA OSA MORENILLA
CLUB SALAMANDRA
146 SENIOR MASC.04:14:1009:24HISTORIAL | DIPLOMA
236408GUSTAVO TORRENTE SANCHEZ
LA SIMA TRAIL
67 VET. MASC.04:14:1309:24HISTORIAL | DIPLOMA
237368PEDRO BERNAL YUSTE
CIEZA TRAIL
68 VET. MASC.04:14:1609:25HISTORIAL | DIPLOMA
238259ALBERTO OÑATE PEREZ
SPOR-TI
147 SENIOR MASC.04:14:2409:25HISTORIAL | DIPLOMA
239222MIGUEL GUAL PEREZ-TEMPLADO
PORTAZGO TRAIL
148 SENIOR MASC.04:14:4009:25HISTORIAL | DIPLOMA
240461JULIAN MARTINEZ FERNANDEZ
CLUB DE SEND. LOS QUINTOS
15 MASTER MASC.04:15:0209:26HISTORIAL | DIPLOMA
241242DAVID GARCIA GARCIA
ROLLER MASTERS
149 SENIOR MASC.04:15:0609:26HISTORIAL | DIPLOMA
242363DANIEL ROJO RIOS
CEX CARTAGENA
69 VET. MASC.04:15:1309:27HISTORIAL | DIPLOMA
243470JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTIN
FALCO TRAIL
16 MASTER MASC.04:15:1409:27HISTORIAL | DIPLOMA
24459AMANCIO MARTINEZ ALARCON
INDEPENDIENTE
150 SENIOR MASC.04:15:1809:27HISTORIAL | DIPLOMA
245306PASCUAL MARTINEZ LUCAS
INDEPENDIENTE
70 VET. MASC.04:15:2209:27HISTORIAL | DIPLOMA
246391ANTONIO DE LOS REYES-GARCIA CANDEL
CORREBIRRAS
71 VET. MASC.04:15:3309:27HISTORIAL | DIPLOMA
24726VIRGINIA MARIN SANCHEZ
PORTAZGO TRAIL
4 SENIOR FEM.04:15:5909:28HISTORIAL | DIPLOMA
2486SERGIO JIMENEZ ACOSTA
CARTAGENA TRAIL
2 PROMESA MASC.04:16:0109:28HISTORIAL | DIPLOMA
249360JOSE DAVID GARCIA CAZORLA
CARTAGENA TRAIL
72 VET. MASC.04:16:1909:29HISTORIAL | DIPLOMA
250350JUAN SANCHEZ DE BUSTAMANTE MULA
CARTAGENA TRAIL
73 VET. MASC.04:16:2109:29HISTORIAL | DIPLOMA
251359JOSEA ANTONIO GARCIA MULLOIS
CARTAGENA TRAIL
74 VET. MASC.04:16:2309:29HISTORIAL | DIPLOMA
252351DIEGO RODRIGUEZ RAMIREZ
CARTAGENA TRAIL
75 VET. MASC.04:16:2909:29HISTORIAL | DIPLOMA
253344JOSE ANTONIO SAEZ BARBERA
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
76 VET. MASC.04:16:4109:30HISTORIAL | DIPLOMA
254300FRANCISCO JAVIER RUIZ GAONA
CLUB SALAMANDRA
77 VET. MASC.04:16:4909:30HISTORIAL | DIPLOMA
255355ANTONIO VERA MARTINEZ
CARTAGENA TRAIL
78 VET. MASC.04:16:5109:30HISTORIAL | DIPLOMA
256424GUILLERMO SALINAS MARTINEZ
C.A. MONTEPINAR
79 VET. MASC.04:17:1109:31HISTORIAL | DIPLOMA
257317ANDRES LOPEZ ROBLES
INDEPENDIENTE
80 VET. MASC.04:17:1909:31HISTORIAL | DIPLOMA
258320JUAN GARCIA ALVAREZ
ADENOW
81 VET. MASC.04:18:0909:33HISTORIAL | DIPLOMA
259135SAMUEL MIRALLES MANRESA
CENTRO EXC. CALLOSA DE SEGURA
151 SENIOR MASC.04:18:1509:33HISTORIAL | DIPLOMA
260136DAVID MIRALLES MANRESA
CENTRO EXC. CALLOSA DE SEGURA
152 SENIOR MASC.04:18:1609:33HISTORIAL | DIPLOMA
261455ANTONIO PAEZ FEBRERO
C.A. TORRE PACHECO
17 MASTER MASC.04:18:1909:34HISTORIAL | DIPLOMA
262293RAQUEL TUDELA MARTINEZ
G.S. VENTA LA RATA
6 VET. FEM.04:18:4709:35HISTORIAL | DIPLOMA
26398JUAN MULERO GOMEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
153 SENIOR MASC.04:19:0209:35HISTORIAL | DIPLOMA
264389MANUEL RUIZ MARTINEZ
CLUB TRAIL ALBACETE
82 VET. MASC.04:20:2909:38HISTORIAL | DIPLOMA
265225JOSE AVELLANEDA SANCHEZ
PORTAZGO TRAIL
154 SENIOR MASC.04:20:4009:39HISTORIAL | DIPLOMA
266230JESUS TURPIN AROCA
PORTAZGO TRAIL
155 SENIOR MASC.04:20:4109:39HISTORIAL | DIPLOMA
267102ERNESTO GOMEZ GARCIA
C.A. PINAR DE VILLAROBLEDO
156 SENIOR MASC.04:20:5309:39HISTORIAL | DIPLOMA
268411ALAN CRAIG
PAQUETAZOS DRILL TEAM
83 VET. MASC.04:21:0109:40HISTORIAL | DIPLOMA
269475VIRGILIO ALCARAZ RUIZ
TARAZONA
18 MASTER MASC.04:21:0609:40HISTORIAL | DIPLOMA
270463SIMON MARTINEZ MARTINEZ
G.S. VENTA LA RATA
19 MASTER MASC.04:21:0809:40HISTORIAL | DIPLOMA
271494VICTOR DE JODAR EGEA
CATHEDRAL HOSTEL
157 SENIOR MASC.04:21:1509:40HISTORIAL | DIPLOMA
272237ENRIQUE PEREZ MORENO
ROLLER MASTERS
158 SENIOR MASC.04:21:3709:41HISTORIAL | DIPLOMA
27327CRISTINA LUCAS RUBIO
PORTAZGO TRAIL
5 SENIOR FEM.04:21:4309:41HISTORIAL | DIPLOMA
27430ANGEL TORRENTE SOTO
INDEPENDIENTE
159 SENIOR MASC.04:21:4709:41HISTORIAL | DIPLOMA
275287ANTONIO LOPEZ ESPINAZO
INDEPENDIENTE
3 PROMESA MASC.04:21:5409:42HISTORIAL | DIPLOMA
27620JESUS FERNANDO GOMEZ PALAZON
INDEPENDIENTE
4 PROMESA MASC.04:21:5509:42HISTORIAL | DIPLOMA
277379RICARDO SANTIAGO VAZQUEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
84 VET. MASC.04:22:1609:42HISTORIAL | DIPLOMA
278206JUAN FERNANDEZ FERNANDEZ
MOUNTAIN NOROESTE
160 SENIOR MASC.04:22:3209:43HISTORIAL | DIPLOMA
27973JESUS SANCHEZ ALVAREZ
ADENOW
161 SENIOR MASC.04:22:3509:43HISTORIAL | DIPLOMA
280330DAVID BAYANO ORTIZ
C.A. LA MANGA
85 VET. MASC.04:22:3809:43HISTORIAL | DIPLOMA
281315PASCUAL DE MOYA MOYA
INDEPENDIENTE
86 VET. MASC.04:22:5809:44HISTORIAL | DIPLOMA
282381SALVADOR ORS MARTINEZ
CLUB MONTAÑERO MURCIA
87 VET. MASC.04:23:0309:44HISTORIAL | DIPLOMA
283456GINES FERNANDEZ HERNANDEZ
C.A.T. HORADADA
20 MASTER MASC.04:23:2109:45HISTORIAL | DIPLOMA
284347GUSTAVO PEREZ SANCHEZ
C.A.T. HORADADA
88 VET. MASC.04:23:4309:46HISTORIAL | DIPLOMA
285375MANUEL VALDELVIRA
CLUB HREINA SOFIA-FFIS
89 VET. MASC.04:23:5309:46HISTORIAL | DIPLOMA
286313ANTONIO MANUEL FRUTOS RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
90 VET. MASC.04:23:5809:46HISTORIAL | DIPLOMA
287345MANUEL RUIZ SALINAS
CLUB WAPAVENTURA
91 VET. MASC.04:24:0909:47HISTORIAL | DIPLOMA
288346RAIMUNDO CORTES CASTRO
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
92 VET. MASC.04:24:1609:47HISTORIAL | DIPLOMA
289296MONSE BALLESTER ALCOCER
WAPAVENTURA
7 VET. FEM.04:24:1709:47HISTORIAL | DIPLOMA
290323PEDRO PROVENCIO SANCHEZ
ALHAMA COYM
93 VET. MASC.04:24:1909:47HISTORIAL | DIPLOMA
291357JUAN JOSE CATALAN MORENO
CARTAGENA TRAIL
94 VET. MASC.04:24:4909:48HISTORIAL | DIPLOMA
292198MARCOS MATEO NAVARRO
LASIMA TRAILRUNNING
162 SENIOR MASC.04:24:5409:48HISTORIAL | DIPLOMA
293438ANGEL LUIS BARROS PAZOS
WAPAVENTURA
95 VET. MASC.04:25:0109:48HISTORIAL | DIPLOMA
294304MANUEL LORENTE JIMENEZ
INDEPENDIENTE
96 VET. MASC.04:25:1009:49HISTORIAL | DIPLOMA
295364FRANCISCO JESUS CAMARA MURCIA
CEX CARTAGENA
97 VET. MASC.04:25:2609:49HISTORIAL | DIPLOMA
296173CARLOS PINTOR SMITH
CLUB ULTRA TRAIL BENIDORM
163 SENIOR MASC.04:26:1709:51HISTORIAL | DIPLOMA
297158ANTONIO DE PACO GIL
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
164 SENIOR MASC.04:26:3709:52HISTORIAL | DIPLOMA
29860CRISAN VALVERDE FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
165 SENIOR MASC.04:26:4209:52HISTORIAL | DIPLOMA
299482FRANCISCO JOSE ROSAGRO LOPEZ
CLUB GRIS
98 VET. MASC.04:26:4909:52HISTORIAL | DIPLOMA
300370JUAN AMADOR MARTINEZ FERRER
CLUB CHOTACABRAS
99 VET. MASC.04:26:5609:53HISTORIAL | DIPLOMA
301337MIGUEL CRUZ NIEBLA
C.A. TORRE PACHECO
100 VET. MASC.04:26:5709:53HISTORIAL | DIPLOMA
302188ANTONIO BERNAL BENITEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
166 SENIOR MASC.04:27:3909:54HISTORIAL | DIPLOMA
303361ANTONIO MARQUETA LAZARO
CEX CARTAGENA
101 VET. MASC.04:27:5109:55HISTORIAL | DIPLOMA
304301JAVIER VAZQUEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
102 VET. MASC.04:27:5909:55HISTORIAL | DIPLOMA
305248JAVIER RUBIO MARTINEZ
SPOR-TI
167 SENIOR MASC.04:28:0709:55HISTORIAL | DIPLOMA
30690JOSE JOAQUIN NAVARRO MARTINEZ
ALHAMA COYM
168 SENIOR MASC.04:28:4209:57HISTORIAL | DIPLOMA
307261MANUEL CHICANO GOMEZ
SUNSET RUNNERS
169 SENIOR MASC.04:29:1609:58HISTORIAL | DIPLOMA
30812EUGENIA GIL BALLESTER
INDEPENDIENTE
6 SENIOR FEM.04:29:3109:58HISTORIAL | DIPLOMA
309207JAVIER MARTINEZ HURTADO
ORTOPEDIA SALITRE
170 SENIOR MASC.04:29:4109:59HISTORIAL | DIPLOMA
31038JUAN C PASQUAL DEL RIQUELME CAMPDERA
INDEPENDIENTE
171 SENIOR MASC.04:29:4609:59HISTORIAL | DIPLOMA
311290LOLA ROMERO HOMAR
CEX CARTAGENA
8 VET. FEM.04:30:3810:01HISTORIAL | DIPLOMA
312492ZAIRA CONDE SANCHEZ
A.D. GRUPO DE MONTAÑA PEGASO
7 SENIOR FEM.04:31:0410:02HISTORIAL | DIPLOMA
313483JAVIER SOLANAS FERNANDEZ
GM MONTEAGUDO DE PRAVIA
172 SENIOR MASC.04:31:0510:02HISTORIAL | DIPLOMA
31424MARIA MORENO MARTINEZ
MOUNTAIN NOROESTE
8 SENIOR FEM.04:31:5610:04HISTORIAL | DIPLOMA
315472PEDRO ANTONIO BALANZA VICENTE
SENDERISTA EVA
21 MASTER MASC.04:31:5810:04HISTORIAL | DIPLOMA
316223RODRIGO GONZALEZ MARTINEZ
PORTAZGO TRAIL
173 SENIOR MASC.04:32:1210:04HISTORIAL | DIPLOMA
317453MATIAS LOPEZ PUERTO
ALHAMA COYM
22 MASTER MASC.04:32:3310:05HISTORIAL | DIPLOMA
31885JOSE LUIS CALERO SAEZ
ALHAMA COYM
174 SENIOR MASC.04:32:4210:06HISTORIAL | DIPLOMA
319176MOISES GARRE
COSTERA SUR TRAIL
175 SENIOR MASC.04:33:2010:07HISTORIAL | DIPLOMA
320474JUAN MARIN MARTINEZ
SUNSET RUNNERS
23 MASTER MASC.04:33:3410:07HISTORIAL | DIPLOMA
321155ANDRIY KOVALSKYY
CLUB CHOTACABRAS
176 SENIOR MASC.04:34:2610:09HISTORIAL | DIPLOMA
322125CASTOR ACEDO MARTINEZ
CARTAGENA TRAIL
177 SENIOR MASC.04:35:4110:12HISTORIAL | DIPLOMA
323215JOSE MERCADER SOLA
PAQUETAZOS DRILL TEAM
178 SENIOR MASC.04:36:0910:13HISTORIAL | DIPLOMA
324358JOSE LUIS SENENT BARBERO
CARTAGENA TRAIL
103 VET. MASC.04:36:1310:13HISTORIAL | DIPLOMA
325113MARCOS MARTINEZ BARAINCA
C.D. RUNTRITÓN
179 SENIOR MASC.04:37:5210:17HISTORIAL | DIPLOMA
326376FERNANDO GIL RISUEÑO
CLUB MARATHON CARTAGENA
104 VET. MASC.04:40:2510:23HISTORIAL | DIPLOMA
327281JOAQUIN LUIS MESEGUER MESEGUER
WAPAVENTURA
180 SENIOR MASC.04:40:3410:23HISTORIAL | DIPLOMA
328140ANTONIO LLEDO LOPEZ
CEX CARTAGENA
181 SENIOR MASC.04:41:2610:25HISTORIAL | DIPLOMA
329211PEDRO ARJONA MARTINEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
182 SENIOR MASC.04:42:1110:27HISTORIAL | DIPLOMA
330327JESUS LOPEZ
AVENTÚRA-T
105 VET. MASC.04:42:1710:27HISTORIAL | DIPLOMA
331372MIGUEL MADRID LOPEZ
CLUB CHOTACABRAS
106 VET. MASC.04:42:4010:28HISTORIAL | DIPLOMA
332380FCO JAVIER CASTRO SANCHEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
107 VET. MASC.04:42:4410:28HISTORIAL | DIPLOMA
333326GREGORIO MOLINA CUBEROS
ASM MURCIA
108 VET. MASC.04:42:5310:28HISTORIAL | DIPLOMA
334307ANDRES BRUGAROLAS ROS
INDEPENDIENTE
109 VET. MASC.04:42:5510:28HISTORIAL | DIPLOMA
33537JUAN DAVID CANO CARRILLO
INDEPENDIENTE
183 SENIOR MASC.04:43:1710:29HISTORIAL | DIPLOMA
336241ALBERTO CASTEJON
ROLLER MASTERS
184 SENIOR MASC.04:43:2810:29HISTORIAL | DIPLOMA
337243ALFREDO MARTINEZ FERNANDEZ
ROLLER MASTERS
185 SENIOR MASC.04:43:3110:30HISTORIAL | DIPLOMA
338454JOSE MANUEL CORDOBA RODRIGUEZ
ATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIAS
24 MASTER MASC.04:43:4510:30HISTORIAL | DIPLOMA
339478JOSE FERNANDO LOPEZ VALCARCEL
WAWBECK SCOUT
25 MASTER MASC.04:44:3210:32HISTORIAL | DIPLOMA
340202RAUL ALONSO CORTES
MOUNTAIN NOROESTE
186 SENIOR MASC.04:45:4410:34HISTORIAL | DIPLOMA
341262JUAN ENRIQUE CANOVAS GARCIA
SUNSET RUNNERS
187 SENIOR MASC.04:45:5610:35HISTORIAL | DIPLOMA
342343DAVID ROS LOPEZ
C.A. TORRE PACHECO
110 VET. MASC.04:46:5910:37HISTORIAL | DIPLOMA
343340LUIS JAVIER MARTIN ELGUREN
C.A. TORRE PACHECO
111 VET. MASC.04:47:0010:37HISTORIAL | DIPLOMA
344229JUAN YEPES CARRASCO
PORTAZGO TRAIL
188 SENIOR MASC.04:48:4210:41HISTORIAL | DIPLOMA
345445ALEJANDRO ZAMORANO LUCAS
ZAMORANO
112 VET. MASC.04:49:0210:42HISTORIAL | DIPLOMA
346448JUAN ANTONIO SANTOS MORENO
INDEPENDIENTE
26 MASTER MASC.04:49:0810:42HISTORIAL | DIPLOMA
347283ANDRES ALEMAN LOPEZ
WAPAVENTURA
189 SENIOR MASC.04:49:1510:42HISTORIAL | DIPLOMA
348144PABLO ROJO RIOS
CEX CARTAGENA
190 SENIOR MASC.04:49:3510:43HISTORIAL | DIPLOMA
349419ALEJANDRO MANCHA LOPEZ
ROLLER MASTERS
113 VET. MASC.04:49:3710:43HISTORIAL | DIPLOMA
350196JOSE ANTONIO PEREZ CAMPOS
LA SIMA TRAIL
191 SENIOR MASC.04:49:5310:44HISTORIAL | DIPLOMA
351146SERGIO CANTERO JIMENEZ
CEX CARTAGENA
192 SENIOR MASC.04:50:5110:46HISTORIAL | DIPLOMA
352479ALEXANDRE HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
193 SENIOR MASC.04:52:4310:50HISTORIAL | DIPLOMA
353491VICENTE MOROTE
INDEPENDIENTE
194 SENIOR MASC.04:52:5310:50HISTORIAL | DIPLOMA
354258MIGUEL ANGEL MOÑINO BELCHI
SPOR-TI
195 SENIOR MASC.04:53:5510:53HISTORIAL | DIPLOMA
35541DOMINGO CANOVAS MOLINA
INDEPENDIENTE
196 SENIOR MASC.04:54:4510:55HISTORIAL | DIPLOMA
356299JOSE DAVID LIARTE BELMONTE
CEX CARTAGENA
114 VET. MASC.04:56:1610:58HISTORIAL | DIPLOMA
357221SALVADOR MARTINEZ DE MAYA
PIRATAS TRAIL
197 SENIOR MASC.04:56:3410:59HISTORIAL | DIPLOMA
358271JUAN MATEO GUILLEN FERNANDEZ
TREKKING ROLDAN
198 SENIOR MASC.04:57:3411:01HISTORIAL | DIPLOMA
359254MANUEL FRANCISCO GIMENEZ VIDAL
SPOR-TI
199 SENIOR MASC.04:57:5811:02HISTORIAL | DIPLOMA
360153JOSE BARRANCOS GARCIA
CLUB CHOTACABRAS
200 SENIOR MASC.04:59:3911:05HISTORIAL | DIPLOMA
361167PEDRO ANGEL PAÑOS GARCIA
CLUB MARATÓN SAN JAVIER
201 SENIOR MASC.04:59:4111:05HISTORIAL | DIPLOMA
36239MARIANO SANCHEZ RUIZ
INDEPENDIENTE
202 SENIOR MASC.05:00:1511:07HISTORIAL | DIPLOMA
363416ANTONIO CAMACHO AVILES
PORTAZGO TRAIL
115 VET. MASC.05:01:0011:08HISTORIAL | DIPLOMA
364341FRANCISCO JAVIER RUBIO MARTINEZ
C.A. TORRE PACHECO
116 VET. MASC.05:01:1511:09HISTORIAL | DIPLOMA
365466FERNANDO GALINDO LUCAS
PORTAZGO TRAIL
27 MASTER MASC.05:03:4111:14HISTORIAL | DIPLOMA
366480JOSE ANTONIO RAMOS CANO
CARTAGENA TRAIL
117 VET. MASC.05:06:1611:20HISTORIAL | DIPLOMA
367489JOSE MARIA MORENO PONCE
INDEPENDIENTE
203 SENIOR MASC.05:06:1811:20HISTORIAL | DIPLOMA
36856ANGEL GONZALEZ MORALES
INDEPENDIENTE
204 SENIOR MASC.05:12:1311:33HISTORIAL | DIPLOMA
36957AGUSTIN REDO CABALLER
INDEPENDIENTE
205 SENIOR MASC.05:12:1411:33HISTORIAL | DIPLOMA
37072ANDRES JAVIER PINA SANCHEZ
ADENOW
206 SENIOR MASC.05:14:0111:37HISTORIAL | DIPLOMA
371110FRANCISCO JAVIER SANCHEZ SOLANO
C.A. TORRE PACHECO
207 SENIOR MASC.05:14:5611:39HISTORIAL | DIPLOMA
372305PEDRO SANCHEZ SEIQUER
INDEPENDIENTE
118 VET. MASC.05:17:4311:46HISTORIAL | DIPLOMA
373460SANTIAGO BORONAT MARTIN
CLUB CHOTACABRAS
28 MASTER MASC.05:18:0211:46HISTORIAL | DIPLOMA
37416MARIA ISABEL PONS FUENTES
C.E. CREVILLENT
9 SENIOR FEM.05:26:3212:05HISTORIAL | DIPLOMA
375115FCO. JAVIER GARCIA CARBONELL
C.E. CREVILLENT
208 SENIOR MASC.05:26:3412:05HISTORIAL | DIPLOMA
376166FERNANDO GRACIA LORCA
CLUB MARATHON CARTAGENA
209 SENIOR MASC.05:27:4712:08HISTORIAL | DIPLOMA
37722LAURA GONZALEZ GARCIA
CLUB 90°
10 SENIOR FEM.05:34:0312:22HISTORIAL | DIPLOMA
378294ROSA MARIA IBAÑEZ SERRANO
G.S. VENTA LA RATA
9 VET. FEM.05:34:2212:23HISTORIAL | DIPLOMA
379369GUIDO SCIAVICCO
CLUB 90°
119 VET. MASC.05:35:2612:25HISTORIAL | DIPLOMA
38017ROSALIA JODAR MARTINEZ
CARTAGENA TRAIL
11 SENIOR FEM.05:35:2812:25HISTORIAL | DIPLOMA
38123VANESSA ANDREU IBAÑEZ
GUERRERAS RUNNING
12 SENIOR FEM.05:35:4212:26HISTORIAL | DIPLOMA
382227FRANCISCO MANUEL MORENO LUCAS
PORTAZGO TRAIL
210 SENIOR MASC.05:36:0312:26HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.