Clasificación General

VI Subida al Portazgo - 22/02/2015

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1854FRANCISCO JOSE IBAÑEZ MONTIEL
CIEZA TRAIL
1 ABSOLUTO MASC.01:15:1005:22HISTORIAL | DIPLOMA
2878PEDRO JUAN ABRIL ABELLAN
CARTAGENA TRAIL
2 ABSOLUTO MASC.01:16:0305:25HISTORIAL | DIPLOMA
3862SAMUEL NICOLAS GUIRAO
SPOR-TI
3 ABSOLUTO MASC.01:16:2105:27HISTORIAL | DIPLOMA
4843VICTOR JAVIER CANALES GOMEZ
C.D. RUNTRITÓN
4 ABSOLUTO MASC.01:18:2605:36HISTORIAL | DIPLOMA
5851ALFONSO SANJUAN SANJUAN
CEY
1 JUNIOR MASC.01:19:1905:39HISTORIAL | DIPLOMA
6877DAVID FERNANDEZ MARTINEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
5 ABSOLUTO MASC.01:19:5605:42HISTORIAL | DIPLOMA
7876JAVIER MARTINEZ GARCIA
HINNENI TRAIL RUNNING
6 ABSOLUTO MASC.01:19:5705:42HISTORIAL | DIPLOMA
8875ENRIQUE CAMARA SOTO
CEX CARTAGENA
7 ABSOLUTO MASC.01:23:4305:58HISTORIAL | DIPLOMA
9801FRANCISCO JOSE PEREZ MARTINEZ
C.A. TORRE PACHECO
2 JUNIOR MASC.01:24:1406:01HISTORIAL | DIPLOMA
10852ERNESTO AROCA SALMERON
CHOPOBIKER S
8 ABSOLUTO MASC.01:24:3806:02HISTORIAL | DIPLOMA
11879FRANCISCO IBAÑEZ SANDOVAL
PORTAZGO TRAIL
9 ABSOLUTO MASC.01:27:3306:15HISTORIAL | DIPLOMA
12873GUILLERMO RODRIGUEZ VALERO
A.D.XMAR&MONTAÑA
3 JUNIOR MASC.01:27:3506:15HISTORIAL | DIPLOMA
13839ANTONIO JESUS SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
10 ABSOLUTO MASC.01:28:0506:17HISTORIAL | DIPLOMA
14837EDUARDO SANCHEZ MILLAN
INDEPENDIENTE
11 ABSOLUTO MASC.01:30:5906:29HISTORIAL | DIPLOMA
15834ISMAEL RUIZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
12 ABSOLUTO MASC.01:31:4706:33HISTORIAL | DIPLOMA
16833FRANCISCO MORENO MARIN
INDEPENDIENTE
13 ABSOLUTO MASC.01:32:0206:34HISTORIAL | DIPLOMA
17842GERMAN ROMERA VELEZ
C.A. FILIPPEDES MORATALLA
14 ABSOLUTO MASC.01:32:2406:36HISTORIAL | DIPLOMA
18874EDUARDO CANO GUTIERREZ-MECA
CEX CARTAGENA
15 ABSOLUTO MASC.01:32:3006:36HISTORIAL | DIPLOMA
19845SALVADOR PEREZ GARCIA
CARTAGENA TRAIL
16 ABSOLUTO MASC.01:32:3706:36HISTORIAL | DIPLOMA
20872MIRIAM PROVENCIO MOLINO
ALHAMA COYM
1 ABSOLUTA FEM.01:33:3606:41HISTORIAL | DIPLOMA
21844JOSE MARIA PATERNAIN PEÑARRUBIA
C.U. MONTAÑA MURCIA
17 ABSOLUTO MASC.01:33:3806:41HISTORIAL | DIPLOMA
22871FERNANDO MIRALLES CARRILLO
INDEPENDIENTE
18 ABSOLUTO MASC.01:33:3906:41HISTORIAL | DIPLOMA
23849DIEGO CONESA MARTINEZ
CARTAGENA TRAIL
19 ABSOLUTO MASC.01:33:4606:41HISTORIAL | DIPLOMA
24831JOSE LUIS MATENCIO ESCOLAR
INDEPENDIENTE
20 ABSOLUTO MASC.01:35:3206:49HISTORIAL | DIPLOMA
25819SONIA ROCA BELCHI
CARTAGENA TRAIL
2 ABSOLUTA FEM.01:37:4706:59HISTORIAL | DIPLOMA
26835RAIMOND RUIZ MARIN
INDEPENDIENTE
21 ABSOLUTO MASC.01:37:5006:59HISTORIAL | DIPLOMA
27808MARTA SANCHEZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
3 ABSOLUTA FEM.01:41:0107:12HISTORIAL | DIPLOMA
28836JORGE VERA ARCAS
INDEPENDIENTE
22 ABSOLUTO MASC.01:41:0207:13HISTORIAL | DIPLOMA
29868ESPERANZA MARTINEZ JIMENEZ
C.A. ORIOL
4 ABSOLUTA FEM.01:42:1107:17HISTORIAL | DIPLOMA
30867ILDEFONSO CASES CEBRIAN
C.A. ORIOL
23 ABSOLUTO MASC.01:42:1307:18HISTORIAL | DIPLOMA
31856ANTONIO PEREZ GONZALEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
24 ABSOLUTO MASC.01:42:1907:18HISTORIAL | DIPLOMA
32850PEDRO FERNANDEZ NAVARRO
CARTAGENA TRAIL
25 ABSOLUTO MASC.01:42:2507:18HISTORIAL | DIPLOMA
33826SALVADOR MOLINERO HERRERA
INDEPENDIENTE
26 ABSOLUTO MASC.01:43:3007:23HISTORIAL | DIPLOMA
34807CARMEN LUCAS GARCIA
INDEPENDIENTE
5 ABSOLUTA FEM.01:43:5907:25HISTORIAL | DIPLOMA
35830JOSE CARRILLO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
27 ABSOLUTO MASC.01:44:3207:28HISTORIAL | DIPLOMA
36817TAMARA GARCIA NAVARRO
CARTAGENA TRAIL
6 ABSOLUTA FEM.01:44:4907:29HISTORIAL | DIPLOMA
37825MARI ANGELES SEGOVIA MONTIEL
TRAIL RUNNING LA SIMA
7 ABSOLUTA FEM.01:45:0107:30HISTORIAL | DIPLOMA
38864GABRIEL CHUMILLAS FLECHER
TRAIL RUNNING LA SIMA
28 ABSOLUTO MASC.01:45:0207:30HISTORIAL | DIPLOMA
39814M. ANGELES SOTO BORRAJO
C.A. LA MANGA
8 ABSOLUTA FEM.01:47:1707:39HISTORIAL | DIPLOMA
40824MARI CRUZ MARTINEZ GARCIA
SPOR-TI
9 ABSOLUTA FEM.01:49:1407:48HISTORIAL | DIPLOMA
41863ANTONIO NAVARRO LIZA
SPOR-TI
29 ABSOLUTO MASC.01:49:1507:48HISTORIAL | DIPLOMA
42861JOSE LUIS GARCIA GARCIA
ROLLER MASTERS
30 ABSOLUTO MASC.01:51:2107:57HISTORIAL | DIPLOMA
43822DORY ORTEGA REQUENA
HINNENI TRAIL RUNNING
10 ABSOLUTA FEM.01:51:3307:58HISTORIAL | DIPLOMA
44857JOAQUIN GOMEZ GUARDIOLA
PORTAZGO TRAIL
31 ABSOLUTO MASC.01:51:4107:58HISTORIAL | DIPLOMA
45858FRANCISCO JOSE BERNAL REAL
PORTAZGO TRAIL
32 ABSOLUTO MASC.01:52:1408:01HISTORIAL | DIPLOMA
46840ILDEFONSO MARTINEZ VILLAR
ALHAMA COYM
33 ABSOLUTO MASC.01:52:2808:02HISTORIAL | DIPLOMA
47847DANIEL GARCIA MARTINEZ
CARTAGENA TRAIL
34 ABSOLUTO MASC.01:53:3708:06HISTORIAL | DIPLOMA
48848MIGUEL ANGEL TERUEL BERMEJO
CARTAGENA TRAIL
35 ABSOLUTO MASC.01:53:3908:07HISTORIAL | DIPLOMA
49869MARIA JOSE MARTINEZ VILLA
INDEPENDIENTE
11 ABSOLUTA FEM.01:55:2608:14HISTORIAL | DIPLOMA
50870ANTONIO ALARCON LUCAS
INDEPENDIENTE
36 ABSOLUTO MASC.01:55:2808:14HISTORIAL | DIPLOMA
51823ANA BELEN ROCA BELCHI
PAQUETAZOS DRILL TEAM
12 ABSOLUTA FEM.01:56:0708:17HISTORIAL | DIPLOMA
52812ANDREA SANCHEZ SOTO
ALHAMA COYM
13 ABSOLUTA FEM.01:56:3608:19HISTORIAL | DIPLOMA
53832FRANCISCO ZAPATA LOPEZ
INDEPENDIENTE
37 ABSOLUTO MASC.01:56:3708:19HISTORIAL | DIPLOMA
54804MARIA JOSE GOMEZ ROJAS
INDEPENDIENTE
14 ABSOLUTA FEM.01:58:2008:27HISTORIAL | DIPLOMA
55813MARIA DEL CARMEN ALBALADEJO HERNANDEZ
ASM MURCIA
15 ABSOLUTA FEM.02:03:0608:47HISTORIAL | DIPLOMA
56810ISABEL SORIA GINER
ALHAMA COYM
16 ABSOLUTA FEM.02:04:3908:54HISTORIAL | DIPLOMA
57838MIGUEL ANGEL ABENZA HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
38 ABSOLUTO MASC.02:04:4708:54HISTORIAL | DIPLOMA
58859JAVIER MOROTE MARTINEZ
PORTAZGO TRAIL
39 ABSOLUTO MASC.02:04:5008:55HISTORIAL | DIPLOMA
59815CONCHI LORENTE JIMENEZ
C.A. LA MANGA
17 ABSOLUTA FEM.02:05:3508:58HISTORIAL | DIPLOMA
60803FERNANDO SAURA LASHERAS
CARTAGENA TRAIL
4 JUNIOR MASC.02:06:1909:01HISTORIAL | DIPLOMA
61802JUAN SANCHEZ DE BUSTAMANTE ALBALADEJO
CARTAGENA TRAIL
5 JUNIOR MASC.02:06:2009:01HISTORIAL | DIPLOMA
62809VERONICA LOPEZ CANOVAS
ALHAMA COYM
18 ABSOLUTA FEM.02:06:3909:02HISTORIAL | DIPLOMA
63841ANTONIO MARCOS VIVANCOS
A. ALPINISTAS DEL SURESTE
40 ABSOLUTO MASC.02:16:2409:44HISTORIAL | DIPLOMA
64811CATALINA SOTO MUNUERA
ALHAMA COYM
19 ABSOLUTA FEM.02:19:2209:57HISTORIAL | DIPLOMA
65821ALICIA MARTINEZ CAMPILLO
CEX CARTAGENA
20 ABSOLUTA FEM.02:19:4809:59HISTORIAL | DIPLOMA
66853JESUS GUILLAMON MORENO
CIEZA TRAIL
41 ABSOLUTO MASC.02:19:5509:59HISTORIAL | DIPLOMA
67828BARTOLOME AROCA BALSALOBRE
INDEPENDIENTE
42 ABSOLUTO MASC.02:19:5709:59HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.