Clasificación General

VII Cartagena Trail - 01/12/2013

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1139EDUARDO CHORDA TUR
CLUB ROLLER MASTERS
1 ABSOLUTO MASC.02:25:5806:04HISTORIAL | DIPLOMA
2100FRANCISCO JOSE DIAZ POZO
CLUB ROLLER MASTERS
2 ABSOLUTO MASC.02:26:0606:05HISTORIAL | DIPLOMA
3110FRANCISCO MENDOZA GUIL
ALHAMA COYM
3 ABSOLUTO MASC.02:32:1506:20HISTORIAL | DIPLOMA
4114ANGEL MAYOR GARCIA
CLUB ROLLER MASTERS
4 ABSOLUTO MASC.02:37:0706:32HISTORIAL | DIPLOMA
5250JAVIER SALAR MAYOR
SENDA
5 ABSOLUTO MASC.02:38:0406:35HISTORIAL | DIPLOMA
6124BENJAMIN GUTIERREZ CERVANTES
CLUB ROLLER MASTERS
6 ABSOLUTO MASC.02:40:2106:40HISTORIAL | DIPLOMA
7200ANTONIO IBARRA BERROCAL
CLUB ROLLER MASTERS
7 ABSOLUTO MASC.02:40:4506:41HISTORIAL | DIPLOMA
8150ALFONSO DE MOYA SANCHEZ
CLUB SPOR-TI
8 ABSOLUTO MASC.02:43:4906:49HISTORIAL | DIPLOMA
9192FRANCISCO FUERTES MARTINEZ
ALHAMA COYM
9 ABSOLUTO MASC.02:44:1606:50HISTORIAL | DIPLOMA
10215JOSE ALBERTO GONZALEZ LEON
CLUB WAPAVENTURA
10 ABSOLUTO MASC.02:45:2706:53HISTORIAL | DIPLOMA
113MANUEL LOPEZ SANCHEZ
CEX CARTAGENA
1 PROMESA MASC.02:47:2606:58HISTORIAL | DIPLOMA
12176FRANCISCO JAVIER GUIRADO ARCAS
SENDA
11 ABSOLUTO MASC.02:48:2607:01HISTORIAL | DIPLOMA
1386ROBERTO SANCHEZ FERNANDEZ
C.A. TORRE-PACHECO
2 PROMESA MASC.02:48:3207:01HISTORIAL | DIPLOMA
142FRANCISCO YEDRA ALCARAZ
CLUB ROLLER MASTERS
3 PROMESA MASC.02:49:1507:03HISTORIAL | DIPLOMA
15238LASSEN HOUHIRA
CLUB EL PORTAZGO
12 ABSOLUTO MASC.02:49:5207:04HISTORIAL | DIPLOMA
16133CARCELES ALVAREZ JOAQUIN
CLUB SPOR-TI
13 ABSOLUTO MASC.02:52:2107:10HISTORIAL | DIPLOMA
17168ALBERTO PLAZAS GONZALEZ
CLUB COSTERA SUR TRAIL
14 ABSOLUTO MASC.02:53:1807:13HISTORIAL | DIPLOMA
18304LAUREANO PEREZ CABALLERO
CLUB ROLLER MASTERS
15 ABSOLUTO MASC.02:53:2907:13HISTORIAL | DIPLOMA
19175CHRISTOPHE ROCHE
SENDA
16 ABSOLUTO MASC.02:53:5207:14HISTORIAL | DIPLOMA
20239FERNANDO GARCIA RAMOS
C.A. LA MANGA
17 ABSOLUTO MASC.02:54:3707:16HISTORIAL | DIPLOMA
215CARLOS DIAZ ESCARABAJAL
CLUB ROLLER MASTERS
4 PROMESA MASC.02:56:4007:21HISTORIAL | DIPLOMA
22224JESUS MOLINA LOPEZ
SENDA
18 ABSOLUTO MASC.02:57:3107:23HISTORIAL | DIPLOMA
23313MANUEL GAZQUEZ GARCIA
C.D. RUNTRITÓN
19 ABSOLUTO MASC.02:58:0207:25HISTORIAL | DIPLOMA
24319CARLOS CHINCHILLA MENCHEN
C.D. RUNTRITÓN
20 ABSOLUTO MASC.02:58:0307:25HISTORIAL | DIPLOMA
25283MANUEL GARCIA CALERO
INDEPENDIENTE
21 ABSOLUTO MASC.02:59:5807:29HISTORIAL | DIPLOMA
2674JUAN MIGUEL SANCHEZ ROMERA
SENDA
1 VET. MASC.03:00:3907:31HISTORIAL | DIPLOMA
27194ALEJANDRO DEL CASTILLO ANTEQUERA
INDEPENDIENTE
22 ABSOLUTO MASC.03:00:4507:31HISTORIAL | DIPLOMA
2848FRANCISCO JAVIER LEGAZA LEGAZA
GR-2012
2 VET. MASC.03:03:1807:38HISTORIAL | DIPLOMA
29315JONATHAN MAIRELES VILLEGAS
ALHAMA COYM
23 ABSOLUTO MASC.03:03:5007:39HISTORIAL | DIPLOMA
30180DANIEL NICOLAS LAX
CLUB TRAGAMILLAS
24 ABSOLUTO MASC.03:04:1307:40HISTORIAL | DIPLOMA
31181YERAY RODRIGUEZ SOSA
CA LA MANGA DE SAN JAVIER
25 ABSOLUTO MASC.03:04:1307:40HISTORIAL | DIPLOMA
3229JOSE MARTINEZ GUERRERO
SENDA
3 VET. MASC.03:04:3707:41HISTORIAL | DIPLOMA
33204GUIMEL GONZALEZ LUEIRO
CEX CARTAGENA
26 ABSOLUTO MASC.03:04:4807:42HISTORIAL | DIPLOMA
34158JAVIER CANALEJO BALLESTER
CEX CARTAGENA
27 ABSOLUTO MASC.03:04:4807:42HISTORIAL | DIPLOMA
35157GERSON CABALLERO SANCHEZ
CLUB ROLLER MASTERS
28 ABSOLUTO MASC.03:05:4707:44HISTORIAL | DIPLOMA
36177PEDRO A. CAYUELA SANCHEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
29 ABSOLUTO MASC.03:05:4707:44HISTORIAL | DIPLOMA
37259JAVIER MARTINEZ GONZALEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
30 ABSOLUTO MASC.03:06:1007:45HISTORIAL | DIPLOMA
38152PEDRO ANGEL PEREZ CALVENTUS
CEX CARTAGENA
31 ABSOLUTO MASC.03:06:4507:46HISTORIAL | DIPLOMA
39277JUAN JOSE MORENO ANGOSTO
A.C.R. REPSOL
32 ABSOLUTO MASC.03:07:1007:47HISTORIAL | DIPLOMA
40144MARCO CENTINARO
SENDA
33 ABSOLUTO MASC.03:07:1507:48HISTORIAL | DIPLOMA
4197JOAQUIN ALARCON ROS
CLUB PAQUETAZOS DRILL TEAM
34 ABSOLUTO MASC.03:07:4907:49HISTORIAL | DIPLOMA
421INMACULADA TONDA MENA
CEX CARTAGENA
1 ABSOLUTA FEM.03:08:0407:50HISTORIAL | DIPLOMA
43303DAVID SANCHEZ RUIZ
INDEPENDIENTE
4 VET. MASC.03:08:3307:51HISTORIAL | DIPLOMA
442014ANDRES LLEDO LOPEZ
CEX CARTAGENA
35 ABSOLUTO MASC.03:08:4807:52HISTORIAL | DIPLOMA
45228WILMAN GEOVANNY ORTIZ IRIARTE
CLUB COSTERA SUR TRAIL
36 ABSOLUTO MASC.03:09:2107:53HISTORIAL | DIPLOMA
46274JOSE MANUEL ESTEBAN RUIZ
C.D. RUNTRITÓN
37 ABSOLUTO MASC.03:09:3107:53HISTORIAL | DIPLOMA
47310FRANCISCO PEDRERO SALCEDO
CLUB ROLLER MASTERS
38 ABSOLUTO MASC.03:10:2407:56HISTORIAL | DIPLOMA
4860MIGUEL LOPEZ ALFARAZ
INDEPENDIENTE
5 VET. MASC.03:10:2407:56HISTORIAL | DIPLOMA
49318CUCO PEREZ CABEZOS
BDM X-TREM FM
5 PROMESA MASC.03:10:4507:56HISTORIAL | DIPLOMA
50253JOAQUIN BLAZQUEZ ALVAREZ
CLUB SPOR-TI
39 ABSOLUTO MASC.03:10:5807:57HISTORIAL | DIPLOMA
51270RAUL SANCHEZ CARMONA
C.D. RUNTRITÓN
40 ABSOLUTO MASC.03:11:0207:57HISTORIAL | DIPLOMA
52233JOSE ANTONIO JIMENEZ PAGAN
CA MANDARACHE CARTAGENA
41 ABSOLUTO MASC.03:11:2407:58HISTORIAL | DIPLOMA
53236EMILOS SANCHEZ PEREZ
CLUB CABEZO DE TORRES
42 ABSOLUTO MASC.03:11:3007:58HISTORIAL | DIPLOMA
5411BARBARA JUDIT ANTON ALFARO
CLUB COSTERA SUR TRAIL
1 VET. FEM.03:11:3907:59HISTORIAL | DIPLOMA
55129JUANJO RUIZ FERNANDEZ
ALHAMA COYM
43 ABSOLUTO MASC.03:13:1008:02HISTORIAL | DIPLOMA
5655EUSTAQUIO COSTA CANO
CLUB UNIVERSITARIO DE MONTAÑA
6 VET. MASC.03:13:1808:03HISTORIAL | DIPLOMA
57288JUANFRA MUÑOZ ANGEL
INDEPENDIENTE
44 ABSOLUTO MASC.03:13:2208:03HISTORIAL | DIPLOMA
58179SANTIAGO ROS SERRANO
CLUB PAQUETAZOS DRILL TEAM
45 ABSOLUTO MASC.03:13:2808:03HISTORIAL | DIPLOMA
59107DANI GARCIA CAMPOS
INDEPENDIENTE
46 ABSOLUTO MASC.03:14:3108:06HISTORIAL | DIPLOMA
60218PEDRO FERRER MEDINA
ESCUELA DE M.SANTO ANGEL
47 ABSOLUTO MASC.03:15:1708:08HISTORIAL | DIPLOMA
61254MANUEL PAREDES CARRASCO
VIRVAN TEAM
48 ABSOLUTO MASC.03:17:0108:12HISTORIAL | DIPLOMA
62234JAVIER GARRE MARTINEZ
C.A. TORRE-PACHECO
49 ABSOLUTO MASC.03:18:0108:15HISTORIAL | DIPLOMA
63154FRANCISCO JESUS SANCHEZ BARNES
CLUB ROLLER MASTERS
50 ABSOLUTO MASC.03:18:2608:16HISTORIAL | DIPLOMA
6495JOAQUIN APARICIO EGEA
C.A. TORRE-PACHECO
51 ABSOLUTO MASC.03:19:0408:17HISTORIAL | DIPLOMA
6510ESTHER SANCHEZ PEREZ
CA MANDARACHE CARTAGENA
2 ABSOLUTA FEM.03:19:2008:18HISTORIAL | DIPLOMA
66195FRANCISCO MONTIEL VILLA
CLUB EL PORTAZGO
52 ABSOLUTO MASC.03:19:2008:18HISTORIAL | DIPLOMA
67140JOSE BERMUDEZ MARTINEZ
CLUB EL PORTAZGO
53 ABSOLUTO MASC.03:19:2008:18HISTORIAL | DIPLOMA
68102OSCAR JIMENEZ GONZALEZ
CA MANDARACHE CARTAGENA
54 ABSOLUTO MASC.03:22:3508:26HISTORIAL | DIPLOMA
69216CARLOS PEREZ TOMAS
A.S.M.
55 ABSOLUTO MASC.03:23:1308:28HISTORIAL | DIPLOMA
7028GUMERSINDO ESTEVE MARTINEZ
GRUPO HINNENI
56 ABSOLUTO MASC.03:23:3408:28HISTORIAL | DIPLOMA
71178JOAQUIN JOSE HERNANDEZ IBAÑEZ
CA MANDARACHE CARTAGENA
57 ABSOLUTO MASC.03:23:3508:28HISTORIAL | DIPLOMA
72162JOSE AMOROS MARTINEZ
CEX CARTAGENA
58 ABSOLUTO MASC.03:23:3508:28HISTORIAL | DIPLOMA
73138NOEL GARCIA MARTINEZ
CLUB ROLLER MASTERS
59 ABSOLUTO MASC.03:24:2108:30HISTORIAL | DIPLOMA
7424GUILLERMO OTERO CALDERON
CEX CARTAGENA
7 VET. MASC.03:24:4308:31HISTORIAL | DIPLOMA
7542ANGEL MARTIN MARTIN
CEX CARTAGENA
8 VET. MASC.03:24:4308:31HISTORIAL | DIPLOMA
76113EMILIO NAVARRO GINER
ALHAMA COYM
60 ABSOLUTO MASC.03:25:0308:32HISTORIAL | DIPLOMA
77213JESUS MARTINEZ TORREBLANCA
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
61 ABSOLUTO MASC.03:25:4008:34HISTORIAL | DIPLOMA
78109PEDRO JOSE ORCAJADA LOPEZ
ALHAMA COYM
62 ABSOLUTO MASC.03:26:1508:35HISTORIAL | DIPLOMA
79121DAVID ANDREU CHUECOS
INDEPENDIENTE
63 ABSOLUTO MASC.03:26:5208:37HISTORIAL | DIPLOMA
80316JOSE ANTONIO URIS ARROYO
INDEPENDIENTE
64 ABSOLUTO MASC.03:27:2608:38HISTORIAL | DIPLOMA
81230FCO. JAVIER MORALES MENCHON
ESCUELA DE M.SANTO ANGEL
65 ABSOLUTO MASC.03:28:2808:41HISTORIAL | DIPLOMA
8232FRANCISCO JOSE CAMPILLO SANES
CLUB ROLLER MASTERS
9 VET. MASC.03:29:1408:43HISTORIAL | DIPLOMA
83198PABLO ANGEL COS BAVIERA
CEX CARTAGENA
66 ABSOLUTO MASC.03:29:4208:44HISTORIAL | DIPLOMA
8446JOSE MARIA SOLER LARROSA
CLUB COSTERA SUR TRAIL
10 VET. MASC.03:30:0608:45HISTORIAL | DIPLOMA
8522ALEJANDRO SABATER PASCUAL
CLUB SPOR-TI
11 VET. MASC.03:30:1908:45HISTORIAL | DIPLOMA
86120ENRIQUE SEMITIEL GIMENEZ
CLUB EL PORTAZGO
67 ABSOLUTO MASC.03:30:2408:46HISTORIAL | DIPLOMA
8796JOSE BERNARDO RAMBAL GARCIA
CLUB PAQUETAZOS DRILL TEAM
68 ABSOLUTO MASC.03:30:3808:46HISTORIAL | DIPLOMA
88122ALEJANDRO ANDREU CHUECOS
INDEPENDIENTE
69 ABSOLUTO MASC.03:30:4708:46HISTORIAL | DIPLOMA
8977CRISTINA LOPEZ UTRERA
RED DEPORTIVA YECLA
3 ABSOLUTA FEM.03:31:3708:49HISTORIAL | DIPLOMA
90275RUBEN SANCHEZ CARMONA
C.D. RUNTRITÓN
70 ABSOLUTO MASC.03:31:3708:49HISTORIAL | DIPLOMA
91292TONI GARNES MARTINEZ
CEX CARTAGENA
71 ABSOLUTO MASC.03:31:3708:49HISTORIAL | DIPLOMA
92169DOMINGO PEREZ ARQUIMBAU
CA LA MANGA DE SAN JAVIER
72 ABSOLUTO MASC.03:32:2308:50HISTORIAL | DIPLOMA
93293JOSE URIBE MAYOR
CEX CARTAGENA
73 ABSOLUTO MASC.03:32:3008:51HISTORIAL | DIPLOMA
94132DIEGO LOPEZ SANCHEZ
CLUB PAQUETAZOS DRILL TEAM
74 ABSOLUTO MASC.03:34:2108:55HISTORIAL | DIPLOMA
95171MIGUEL ANGEL MARTINEZ MARTINEZ
CLUB PAQUETAZOS DRILL TEAM
75 ABSOLUTO MASC.03:34:2208:55HISTORIAL | DIPLOMA
96281JESUS MULERO CERVANTES
A.C.R. REPSOL
76 ABSOLUTO MASC.03:34:2308:55HISTORIAL | DIPLOMA
97305ALEJANDRO TRUQUE DIAZ
INDEPENDIENTE
77 ABSOLUTO MASC.03:35:4408:59HISTORIAL | DIPLOMA
98264MIGUEL ANGEL ALVARO OLIVAN
CLUB ROLLER MASTERS
78 ABSOLUTO MASC.03:36:5009:02HISTORIAL | DIPLOMA
9962JOSE LUIS FERNANDEZ DIAZ
INDEPENDIENTE
12 VET. MASC.03:37:0109:02HISTORIAL | DIPLOMA
100235JACO VIDAL TORRANO
CLUB VALLE DE RICOTE
79 ABSOLUTO MASC.03:37:5709:04HISTORIAL | DIPLOMA
101255PEDRO CALDERON CAMPOS
INDEPENDIENTE
80 ABSOLUTO MASC.03:37:5709:04HISTORIAL | DIPLOMA
102128LORENZO SORIANO BELCHI
ALHAMA COYM
81 ABSOLUTO MASC.03:38:0109:05HISTORIAL | DIPLOMA
10359JOSE MIGUEL SANCHEZ CABEZOS
ASOCIACION DEPORTIVA D TREPE
13 VET. MASC.03:38:0909:05HISTORIAL | DIPLOMA
104222JUAN MANUEL CASTELO GARRIDO
CEX CARTAGENA
82 ABSOLUTO MASC.03:38:3509:06HISTORIAL | DIPLOMA
10564ANTONIO ZAMORA LOPEZ
ALHAMA COYM
14 VET. MASC.03:38:4409:06HISTORIAL | DIPLOMA
10652GINES RAMIREZ CANOVAS
ALHAMA COYM
15 VET. MASC.03:39:0109:07HISTORIAL | DIPLOMA
107182ANTONIO PICON MIRAVETE
ALHAMA COYM
83 ABSOLUTO MASC.03:39:0409:07HISTORIAL | DIPLOMA
108111JOAQUIN MAKOWSKI ENTRAMBASAGUAS
C.A. TORRE-PACHECO
84 ABSOLUTO MASC.03:39:1709:08HISTORIAL | DIPLOMA
109207MANUEL ADRIAN TORIBIO ALAJARIN
CEX CARTAGENA
85 ABSOLUTO MASC.03:39:4709:09HISTORIAL | DIPLOMA
11099PABLO SANCHEZ MARTINEZ
CORREDORES SOLITARIOS
86 ABSOLUTO MASC.03:39:5509:09HISTORIAL | DIPLOMA
111141JAVI MARTINEZ ROMERO
CLUB MARATHON CARTAGENA
87 ABSOLUTO MASC.03:40:0209:10HISTORIAL | DIPLOMA
11293CARMELO GARCIA RUIZ
CLUB CABEZO DE TORRES
88 ABSOLUTO MASC.03:40:3209:11HISTORIAL | DIPLOMA
113219MIGUEL ANGEL RUIZ GONZALEZ
CLUB SPOR-TI
89 ABSOLUTO MASC.03:41:4809:14HISTORIAL | DIPLOMA
114244MIGUEL CRUZ NIEBLA
C.A. TORRE-PACHECO
90 ABSOLUTO MASC.03:42:2309:15HISTORIAL | DIPLOMA
11551MIGUEL FLOR HERNANDEZ
CXM VALENCIA
16 VET. MASC.03:42:3909:16HISTORIAL | DIPLOMA
116147SALVADOR ARDIL MENDEZ
CLUB PICOS VERDES
91 ABSOLUTO MASC.03:43:1609:18HISTORIAL | DIPLOMA
117189JUAN CERON MARTINEZ
ALHAMA COYM
92 ABSOLUTO MASC.03:43:2409:18HISTORIAL | DIPLOMA
11854ANTONIO MEDRANO MARTINEZ
CA MANDARACHE CARTAGENA
17 VET. MASC.03:44:4909:22HISTORIAL | DIPLOMA
11938FRANCISCO MIRAS GOMEZ
ALHAMA COYM
18 VET. MASC.03:44:5009:22HISTORIAL | DIPLOMA
120209FRANCISCO JAVIER DORADO PEREZ
CLUB PICOS VERDES
93 ABSOLUTO MASC.03:45:0509:22HISTORIAL | DIPLOMA
121206GERONIMO ROSIQUE ZAMORA
CEX CARTAGENA
94 ABSOLUTO MASC.03:46:0509:25HISTORIAL | DIPLOMA
12240FROILAN ROS ZAPATA
CEX CARTAGENA
19 VET. MASC.03:46:0509:25HISTORIAL | DIPLOMA
12331MATIAS LOPEZ PUERTO
ALHAMA COYM
20 VET. MASC.03:46:4509:26HISTORIAL | DIPLOMA
124307DANIEL MATEO DIAZ
CLUB ROLLER MASTERS
95 ABSOLUTO MASC.03:47:4309:29HISTORIAL | DIPLOMA
125221LEONARDO JAVIER SEVILLA CAVAS
ALHAMA COYM
96 ABSOLUTO MASC.03:47:5309:29HISTORIAL | DIPLOMA
126311CHINOTTO ALEGRE MUÑOZ
PLANETA RUNNING
97 ABSOLUTO MASC.03:47:5409:29HISTORIAL | DIPLOMA
12794DAVID MILAN CAMPILLO
CLUB ROLLER MASTERS
98 ABSOLUTO MASC.03:47:5409:29HISTORIAL | DIPLOMA
128151SERGIO SANCHEZ BARNES
CLUB ROLLER MASTERS
99 ABSOLUTO MASC.03:47:5509:29HISTORIAL | DIPLOMA
129247MARTIN J NAVARRO GONZALEZ
S.M. GRUPO HINNENI
100 ABSOLUTO MASC.03:48:4009:31HISTORIAL | DIPLOMA
130284AMANDO MARTINEZ LOPEZ
C.T. HELLIN
101 ABSOLUTO MASC.03:48:4609:31HISTORIAL | DIPLOMA
131301JOSE MANUEL GARRIDO JIMENEZ
CEX CARTAGENA
102 ABSOLUTO MASC.03:49:3509:33HISTORIAL | DIPLOMA
13276BELEN CASTILLO RUANO
SENDA
4 ABSOLUTA FEM.03:50:0809:35HISTORIAL | DIPLOMA
13320PASCUAL SEVILLA CANOVAS
ALHAMA COYM
21 VET. MASC.03:50:1409:35HISTORIAL | DIPLOMA
134153ISRAEL HERRERO ALEJO
SENDA
103 ABSOLUTO MASC.03:50:4409:36HISTORIAL | DIPLOMA
135320MANOLO FERNANDEZ GARCIA
EROSKI TRAIL
104 ABSOLUTO MASC.03:50:5309:37HISTORIAL | DIPLOMA
136269JOSE ANTONIO PEREZ CAMPOS
INDEPENDIENTE
105 ABSOLUTO MASC.03:52:2309:40HISTORIAL | DIPLOMA
1377IVAN PEREZ VAZQUEZ
INDEPENDIENTE
6 PROMESA MASC.03:53:1809:43HISTORIAL | DIPLOMA
13813MAMEN IBARRA BERROCAL
CEX CARTAGENA
2 VET. FEM.03:53:2209:43HISTORIAL | DIPLOMA
139229JOSE ANTONIO NICOLAS LAX
CLUB TRAGAMILLAS
106 ABSOLUTO MASC.03:54:0709:45HISTORIAL | DIPLOMA
140186JOSE GARCIA GONZALEZ
CLUB ROLLER MASTERS
107 ABSOLUTO MASC.03:54:1209:45HISTORIAL | DIPLOMA
14112ISABEL VICTORIA HERNANDEZ RUBIO
CLUB ROLLER MASTERS
3 VET. FEM.03:54:1709:45HISTORIAL | DIPLOMA
142104JUAN CARLOS PASTOR LOPEZ
TRESQUINCE A FULL
108 ABSOLUTO MASC.03:54:2209:45HISTORIAL | DIPLOMA
14341FRANCISCO JESUS CAMARA MURCIA
CEX CARTAGENA
22 VET. MASC.03:56:0409:50HISTORIAL | DIPLOMA
14430DIEGO FRANCISCO MARTINEZ SANCHEZ
ALHAMA COYM
23 VET. MASC.03:57:0309:52HISTORIAL | DIPLOMA
145265ANGEL MERCADAL DIAZ
INDEPENDIENTE
109 ABSOLUTO MASC.03:57:3109:53HISTORIAL | DIPLOMA
146243JUAN JOSE VILLA ABELLAN
CIEZA VERTICAL
110 ABSOLUTO MASC.03:58:1309:55HISTORIAL | DIPLOMA
147296BORJA CANO MELCHOR
TEAM FOTOGRAFIA2XJAVI
111 ABSOLUTO MASC.03:58:2409:56HISTORIAL | DIPLOMA
14823PACO ALBALADEJO HERNANDEZ
CEX CARTAGENA
24 VET. MASC.03:58:2409:56HISTORIAL | DIPLOMA
149135JOSE ANTONIO PAREDES OLMOS
INDEPENDIENTE
112 ABSOLUTO MASC.03:58:2709:56HISTORIAL | DIPLOMA
150223ANTONIO LLEDO LOPEZ
CEX CARTAGENA
113 ABSOLUTO MASC.03:58:4909:57HISTORIAL | DIPLOMA
151211JOSE ANTONIO GARCIA MUNUERA
ALHAMA COYM
114 ABSOLUTO MASC.04:00:0010:00HISTORIAL | DIPLOMA
152300JUAN PEDRO PEREZ MUÑOZ
CEX CARTAGENA
115 ABSOLUTO MASC.04:01:2510:03HISTORIAL | DIPLOMA
153273ANGEL GARCIA CONESA
INDEPENDIENTE
116 ABSOLUTO MASC.04:02:4310:06HISTORIAL | DIPLOMA
154268MARTIN GARCIA CONESA
INDEPENDIENTE
117 ABSOLUTO MASC.04:02:4410:06HISTORIAL | DIPLOMA
155261JOSE CARLOS MATEOS BASTIDA
INDEPENDIENTE
118 ABSOLUTO MASC.04:03:2510:08HISTORIAL | DIPLOMA
156123JUAN CARLOS NARBONA GUERRERO
RED DEPORTIVA YECLA
119 ABSOLUTO MASC.04:03:4410:09HISTORIAL | DIPLOMA
157165ANGEL GUARDIOLA GARCIA
S.M. GRUPO HINNENI
120 ABSOLUTO MASC.04:04:1410:10HISTORIAL | DIPLOMA
158282SERGIO HERNANDEZ LLEDO
C.D. RUNTRITÓN
121 ABSOLUTO MASC.04:04:1810:10HISTORIAL | DIPLOMA
159263PABLO MARTINEZ ROSIQUE
A.C.R. REPSOL
122 ABSOLUTO MASC.04:04:2210:10HISTORIAL | DIPLOMA
160149BLAS MARSILLA CANOVAS
CLUB TRAGAMILLAS
123 ABSOLUTO MASC.04:04:2710:11HISTORIAL | DIPLOMA
161312JOSE RAMON BARBERA GARRIDO
BDM X-TREM FM
124 ABSOLUTO MASC.04:04:2910:11HISTORIAL | DIPLOMA
16217ALICIA ANTON MORENO
BDM X-TREM FM
4 VET. FEM.04:04:2910:11HISTORIAL | DIPLOMA
163160DANIEL ROJO RIOS
CEX CARTAGENA
125 ABSOLUTO MASC.04:04:3010:11HISTORIAL | DIPLOMA
164294PABLO ROJO RIOS
CEX CARTAGENA
126 ABSOLUTO MASC.04:04:3010:11HISTORIAL | DIPLOMA
165286DOMINGO JOSE FERNANDEZ EGEA
INDEPENDIENTE
127 ABSOLUTO MASC.04:04:3110:11HISTORIAL | DIPLOMA
16683PATRICIA JEREZ MESA
CA MANDARACHE CARTAGENA
5 ABSOLUTA FEM.04:04:3310:11HISTORIAL | DIPLOMA
167193JOSE ANTONIO GARCIA MULLOIS
CLUB ROLLER MASTERS
128 ABSOLUTO MASC.04:06:0410:15HISTORIAL | DIPLOMA
168167DIEGO RODRIGUEZ RAMIREZ
CA LA MANGA DE SAN JAVIER
129 ABSOLUTO MASC.04:06:0510:15HISTORIAL | DIPLOMA
169272GUSTAVO TORRENTE SANCHEZ
CLUB TRILUMB
130 ABSOLUTO MASC.04:06:1910:15HISTORIAL | DIPLOMA
170314RAMON ORTIZ ALCAZAR
THE CATHEDRAL HOSTEL
25 VET. MASC.04:06:2610:16HISTORIAL | DIPLOMA
17161RICARDO SANTIAGO VAZQUEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
26 VET. MASC.04:07:1010:17HISTORIAL | DIPLOMA
1726ANGEL NIETO FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
7 PROMESA MASC.04:07:1310:18HISTORIAL | DIPLOMA
173260ANTONIO NIETO FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
131 ABSOLUTO MASC.04:07:1410:18HISTORIAL | DIPLOMA
174287JUAN ANTONIO MARTINEZ PELLICER
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
132 ABSOLUTO MASC.04:08:5010:22HISTORIAL | DIPLOMA
17588SIVIA CORNELIA YEPES LORENTE
CLUB ROLLER MASTERS
6 ABSOLUTA FEM.04:09:5110:24HISTORIAL | DIPLOMA
176131FERNANDO ROIG TEJEDOR
CLUB SPOR-TI
133 ABSOLUTO MASC.04:11:1110:27HISTORIAL | DIPLOMA
177257JOSE LUIS GILABERT AGULLO
INDEPENDIENTE
134 ABSOLUTO MASC.04:11:2210:28HISTORIAL | DIPLOMA
178205JOSE LUIS BERNAL GONZALEZ
CEX CARTAGENA
135 ABSOLUTO MASC.04:12:2210:30HISTORIAL | DIPLOMA
179199INDA NAVARRO CANOVAS
INDEPENDIENTE
136 ABSOLUTO MASC.04:12:3810:31HISTORIAL | DIPLOMA
180156JESUS LABORDA SANCHEZ
CEX CARTAGENA
137 ABSOLUTO MASC.04:13:1510:33HISTORIAL | DIPLOMA
181106CARLOS GIL VIVANCOS
CLUB MARATHON CARTAGENA
138 ABSOLUTO MASC.04:13:4910:34HISTORIAL | DIPLOMA
182214MANUEL ALEJANDRO SANCHEZ SERRANO
CLUB COSTERA SUR TRAIL
139 ABSOLUTO MASC.04:14:0510:35HISTORIAL | DIPLOMA
183242JUAN PEDRO MARIN HERNANDEZ
CLUB COSTERA SUR TRAIL
140 ABSOLUTO MASC.04:14:0510:35HISTORIAL | DIPLOMA
184212FERNANDO MARTINEZ TORREBLANCA
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
141 ABSOLUTO MASC.04:14:4610:36HISTORIAL | DIPLOMA
185262JOSE MARTIN BERNAL VALLADES
VIRVAN TEAM
142 ABSOLUTO MASC.04:15:0010:37HISTORIAL | DIPLOMA
186278ANTONIO VIVANCOS OLIVER
CLUB MARATHON CARTAGENA
143 ABSOLUTO MASC.04:15:0010:37HISTORIAL | DIPLOMA
18779IRIA VIDAL VAZQUEZ
ASOCIACION CARMELITANA
7 ABSOLUTA FEM.04:15:1310:38HISTORIAL | DIPLOMA
18847JUAN ANTONIO SOTOS GARCIA
ASM MURCIA
27 VET. MASC.04:16:5710:42HISTORIAL | DIPLOMA
18937PEDRO ANTONIO MARTINEZ LOPEZ
CA ERMITA DE BURGOS
28 VET. MASC.04:18:1810:45HISTORIAL | DIPLOMA
19033JOSE ANTONIO POZO HERNANDEZ
CLUB COSTERA SUR TRAIL
29 VET. MASC.04:21:0810:52HISTORIAL | DIPLOMA
19125JUAN ERNESTO PEÑA ROS
CLUB MARATHON CARTAGENA
30 VET. MASC.04:21:0910:52HISTORIAL | DIPLOMA
192308JOSE IGNACIO MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
144 ABSOLUTO MASC.04:21:4610:54HISTORIAL | DIPLOMA
19390ROSARIO ESPEJO TUDELA
CEX CARTAGENA
8 ABSOLUTA FEM.04:21:4610:54HISTORIAL | DIPLOMA
194267CRISTOBAL CEGARRA NUÑEZ
INDEPENDIENTE
145 ABSOLUTO MASC.04:22:4910:57HISTORIAL | DIPLOMA
195225ALAN CRAIG
CLUB PAQUETAZOS DRILL TEAM
146 ABSOLUTO MASC.04:24:2111:00HISTORIAL | DIPLOMA
196105SANTIAGO GOMEZ FERRANDIZ
TRESQUINCE A FULL
147 ABSOLUTO MASC.04:24:2211:00HISTORIAL | DIPLOMA
197226JUAN DAVID GONZALEZ RODRIGUEZ
CLUB PAQUETAZOS DRILL TEAM
148 ABSOLUTO MASC.04:26:0711:05HISTORIAL | DIPLOMA
19816MAGDALENA ALMAGRO NAVARRO
INDEPENDIENTE
5 VET. FEM.04:26:1811:05HISTORIAL | DIPLOMA
19963FERNANDO GI RISUEÑO
INDEPENDIENTE
31 VET. MASC.04:27:0111:07HISTORIAL | DIPLOMA
200164ANTONIO CENTENO MUÑOZ
INDEPENDIENTE
149 ABSOLUTO MASC.04:28:2611:11HISTORIAL | DIPLOMA
201163VICENTE JAVIER SUAREZ SANCHEZ
CEX CARTAGENA
150 ABSOLUTO MASC.04:28:2811:11HISTORIAL | DIPLOMA
202290FRANCISCO JOSE HERNANDEZ PEREZ
CEX CARTAGENA
151 ABSOLUTO MASC.04:31:2011:18HISTORIAL | DIPLOMA
203155OSCAR DAVID CAMPOS MOYANO
CLUB TRAIL ALBACETE
152 ABSOLUTO MASC.04:33:3711:24HISTORIAL | DIPLOMA
204279JOSE RODRIGUEZ IBORRA
INDEPENDIENTE
153 ABSOLUTO MASC.04:37:5711:34HISTORIAL | DIPLOMA
205127DAVID BAYANO ORTIZ
CA LA MANGA DE SAN JAVIER
154 ABSOLUTO MASC.04:41:4811:44HISTORIAL | DIPLOMA
206184JOSE LUIS GONZALEZ SAURA
C.A. TORRE-PACHECO
155 ABSOLUTO MASC.04:42:0611:45HISTORIAL | DIPLOMA
207241JUAN YEPES CARRASCO
CLUB EL PORTAZGO
156 ABSOLUTO MASC.04:46:4311:56HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.